XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Mitte
Nord
Ost
Süd
West
Damen
Senioren
U19
U17
U15
U13
U11
Championship Cup
Challenge Cup
Nachwuchs Challenge Cup
Nachwuchs Rookie Cup
Damen Cup
Qualifikationsspiele
Ergebnisse:
René Freingruber
(
RC-Graph
), 417 Spiele, 252 Siege, 165 Niederlagen, Siegerquote: 60,4 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2008/2009
2009/2010
2010/2011
2011/2012
2012/2013
2013/2014
2014/2015
2015/2016
2016/2017
2018/2019
2019/2020
2020/2021
2021/2022
2022/2023
2023/2024
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
1. Klasse Süd A (2011/2012)
1. Klasse Süd B (2013/2014)
1. Klasse Süd B (2010/2011)
1. Klasse Süd B (2009/2010)
1. Klasse Süd B (1400 RC-Punkte) (2023/2024)
1. Klasse Süd B (1400 RC-Punkte) (2021/2022)
2. KLASSE A (2015/2016)
2. KLASSE B (2016/2017)
2. KLASSE B (2015/2016)
2. Klasse Süd A (1200 Punkte) (2022/2023)
2. Klasse Süd B (2013/2014)
2. Klasse Süd B (2008/2009)
2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte) (2018/2019)
3. KLASSE A (2015/2016)
3. KLASSE B (2016/2017)
3. Klasse Süd A (2012/2013)
3. Klasse Süd A (2011/2012)
4. Klasse Süd (2011/2012)
Challenge Cup Platz 1-6 (2013/2014)
Challenge Cup Vorrunde C (2013/2014)
NÖTTV LM-2014 (AK) (2014/2015)
NÖTTV Landesmeisterschaften 2013 Allgemeine Klasse (2013/2014)
NÖTTV RLT Wr. Neudorf (2013/2014)
Unterliga Süd A (2013/2014)
Unterliga Süd A (2010/2011)
Unterliga Süd A (1600 RC-Punkte) (2020/2021)
Unterliga Süd B (2014/2015)
Unterliga Süd B (1450 RC-Punkte) (2019/2020)
Unterliga Süd B (1500 RC-Punkte) (2018/2019)
WTTV 8. Edmund Feigl Turnier (2018/2019)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
alle Gegner
Andervald Zoltan
Antony Helmut
Antony Patrick
Baldauf Werner
Bartuschek Kurt
Bauer Johannes
Bendl Hans
Benesch Kurt
Bischof Erich
Boroumandpour Mohammadreza
Brauchart Dominik
Brecka Rene
Breitenseher Walter
Brunn Gerhard
Burger Helmut
Burgmann Reinhard
Burnadz Werner
Bursa Michael
Bäuerle Martin
Chen Claudia Ming
Chen Sofia Lu
Chladek Florian
Christ Katharina
Cipps Martin
Coufal Derek
Coufal Petr
Culen Eva
Curin Luca
David Franz
Denk Alexander
Dichler Ewald
Dobinger Christian
Dorner Roland
Dostl Manuel
Dungl Wolfgang
Ecker Christian
Ehrntraut Leon
Eidler Erwin
Eisenkirchner Manuel
Eisner Klaus
Ellesch Marion
Essmeister Markus
Fangl Thomas
Farkas Rudolf
Figl-Wagner Gerald
Forthuber Gerhard sen.
Friesl Hans
Frischmann Dietmar
Fröhlich Walter
Fuchs Günter
Fuxa Herbert
Fürndrath Kilian
Gafler Heinz
Gamsjäger Thomas
Garaus Alexander
Gartner Gernot
Giefing Willi
Gmainer Johannes
Gollwitzer Sonja
Graf Joachim
Graf Karl
Graf Otto
Grandl Alfred
Gravert Stephan
Gruber Melanie
Grubesic Mijo
Grund Emmerich
Grün Harald
Gschiegl Ernst
Gschiegl Frank
Haas Margit
Haberl Valentin
Habesohn Sonita
Hackl Christian
Hagmann Günter
Haidvogl Mathias
Hammerschmid Andreas
Hasek Karol
Hayden Benjamin
Heindl Erwin
Hellerschmid Michael
Henzel Gerhard
Hoffellner Christian
Hoffmann Wolfhard
Holy Vit
Hos Josef
Huber Helmut
Häring Wolfgang
Ibantschitz Martin
Ibantschitz Richard
Ille Laszlo
Janda Peter
Jin Markus
John-Scheder Alexander
Karl Gernot
Kastner Erich
Kellermann Hans
Kilian Marc
Kleemaier Johann
Klikowitsch Josef
Koberger Gerhard
Kocic Stefan
Kokoschineg Robert
Kolland Dieter
Kolodziejczyk Franciszek
Kosak Tobias
Koszik Lukas
Kovacs Michael sen.
Kraus Roman
Krauskopf Karl
Krug Thomas
Krumpak Harald
Kubicek Kurt
Kubina Wilhelm
König Alfred
Lampret Michael
Lang Andreas
Laser Helmut
Lechner Matthias
Legler Agnes
Lehr Christian
Leppe Heinz sen.
Leppe Jeronimo
Leppe Ricardo
Lima Paul sen.
Linshalm Christian
Liu Weirong
Lorenz Walter
Loreth Robert
Lukic Ugljesa
Lusser Martin
Magerle Daniela
Magerle Markus
Malek Günter
Manu Adrian
Maria Manfred
Matejka Franz
Matviychuk Daniel
Mauthner Martin
Maw Bernhard
Mayr Alois
Meixner Erwin
Melber Georg
Melchart Bernhard
Mihali Andreas
Mijatovic Mateja
Mika Martin
Mikschi Lukas
Miloszny Jan
Miloszny Peter
Mirkovic Boban
Mitterlehner Andreas
Mittermann Arno
Mitterstöger Walter
Moser Heinz
Moser Karl
Moza Julia
Murr Peter
Müller Johann
Müllner Jürgen
Neuhold Hannelore
Neumayer Walter
Noll Gerhard jun.
Oedendorfer Rene
Omer Andreas
Orel Peter
Ortner Richard
Oswald Klaus
Palmai Ambrus
Partila Christian
Pascal David
Patzak Marcus
Pecoraro Alexander
Peer Werner
Peter Gerald
Petkovic Zoran
Petz Horst
Pinter Johann
Pirgmayer Stefan
Pitzl Wolfgang
Plocknitzer Kornelius
Pocsonyi Jeffrey Roy
Polzer Helmut
Poppenwimmer Amir Sam
Populorum Walter
Posch Jürgen
Preihs Alexander
Pribyl Gerhard
Primes Lutz
Promitzer Walter
Pucher Thomas
Pötsch Patrick
Pührer Karl
Pürzl Laurenz
Queder Martin
Radel Martin
Radel Michael
Raisinger Andre
Rauscher Thomas
Reeh Michael
Reichl Marcus
Reichrath Wilfried
Reiter Wolfgang
Rieder Daniel
Ritter Hans
Rothaler Herbert
Rottensteiner Hanns
Ruiner Walter
Sattler Rainer
Sattler Walter
Saupp Roland
Schaffhauser Johann
Schagl Lukas
Schalk Gerhard
Schallmayer Richard
Scheiblauer Albert jun.
Scheiblauer Albert sen.
Scheiblauer Christian
Schenk Peter
Schernhammer Axel
Schmid Daniel
Schmid Markus
Schmid Michael
Schrank Franz
Schuster Florian
Schuster Stefan
Schweiger Karl
Schweritz Michael
Schödl Daniel
Schöfberger Christoph
Schöpf Andreas jun.
Schöpf Erich
Schürer-Waldheim Christian
Sellmeister Franz
Sellmeister Fritz
Sellmeister Lorenz
Sieberer Hermann
Simon Helmut
Sobotka Robert
Sokoll Walter
Stadlmann Günther
Stalzer Hans
Steiger Benjamin
Steiger Jürgen
Steiger Philipp
Steinbach Gerald
Steiner Roman
Stierle Martin
Stockhammer Benedikt
Stojadinovic Ivan
Stotter Michael
Stoßfellner Kurt
Stram Andrej
Stranzl Christopher
Strasser Manfred
Strasser Philip
Streb Philip
Strelec Heinz
Strobl Christian
Sturm Andreas
Stürmer Bianca
Stürmer Erwin
Suchy Gerhard
Syslo Johannes
Szorc Marek
Szuta Andrzej
Tosheva Mariya
Täubl Andreas
Ulsamer Robert
Unkelbach Sebastian
Varga Mario
Vodrazka Otto Christian
Volek Richard
Vujicic Dragan
Vujicic Mario
Vujicic Toni
Vukadin Christian
Wagner Jochen Ernst
Walenda Walter
Walker Stefan
Wappl Christian
Weber Herbert
Weiner Peter
Weiss Lukas
Weisz Andreas
Weszelits Gert sen.
Windholz Alexander
Wöss Harald
Zainer Magdalena
Zambach Klaus
Zapala Lukas
Zeman Peter
Zinkl Karl
Zobl Engelbert
Zott Michael
Spieler aller Vereine
ANEU
BAAC
BIED
BRUC
BTTA
EDEN
EGGE
ENZE
FLD
GALL
GRIM
GUNT
KAI
KONT
KOTT
LANZ
LENZ
LEOP
MAU
MIST
MÖLL
MÜNC
NEUD
NFS
OBER
OLD
PERC
PERN
POLI
POSW
SCHW
SCHÖ
SGBB
SGGM
SGOT
SGST
SGSV
SGWV
SIER
SKFL
SKLW
SPAR
SPI
SSH
TT14
TULL
USCH
UYBS
WEIG
WILI
ZEIS
alle
S
N
30.04.2024
1. Klasse Süd B (1400 RC-Punkte)
2
7
Sebastian Unkelbach (SGGM8)
RC Punkte (30.06.2024): 1222 ± 56
-
René Freingruber (STEI1)
RC Punkte (30.06.2024): 1265 ± 64
2:3
30.04.2024
1. Klasse Süd B (1400 RC-Punkte)
2
7
Otto Christian Vodrazka (SGGM8)
RC Punkte (30.06.2024): 1311 ± 51
-
René Freingruber (STEI1)
RC Punkte (30.06.2024): 1265 ± 64
3:1
30.04.2024
1. Klasse Süd B (1400 RC-Punkte)
2
7
Christian Hackl (SGGM8)
RC Punkte (30.06.2024): 974 ± 69
-
René Freingruber (STEI1)
RC Punkte (30.06.2024): 1265 ± 64
1:3
27.01.2024
1. Klasse Süd B (1400 RC-Punkte)
2
3
Julia Moza (BAAC6)
RC Punkte (30.06.2024): 1147 ± 76
-
René Freingruber (STEI1)
RC Punkte (30.06.2024): 1265 ± 64
1:3
27.01.2024
1. Klasse Süd B (1400 RC-Punkte)
2
3
Alexander Pecoraro (BAAC6)
RC Punkte (30.06.2024): 1295 ± 56
-
René Freingruber (STEI1)
RC Punkte (30.06.2024): 1265 ± 64
3:1
27.01.2024
1. Klasse Süd B (1400 RC-Punkte)
2
3
Mijo Grubesic (BAAC6)
RC Punkte (30.06.2024): 1125 ± 60
-
René Freingruber (STEI1)
RC Punkte (30.06.2024): 1265 ± 64
3:2
23.01.2024
1. Klasse Süd B (1400 RC-Punkte)
2
2
René Freingruber (STEI1)
RC Punkte (30.06.2024): 1265 ± 64
-
Albert Scheiblauer sen. (GUNT7)
RC Punkte (30.06.2024): 1139 ± 61
3:0
23.01.2024
1. Klasse Süd B (1400 RC-Punkte)
2
2
René Freingruber (STEI1)
RC Punkte (30.06.2024): 1265 ± 64
-
Hermann Sieberer (GUNT7)
RC Punkte (30.06.2024): 1246 ± 63
3:0
23.01.2024
1. Klasse Süd B (1400 RC-Punkte)
2
2
René Freingruber (STEI1)
RC Punkte (30.06.2024): 1265 ± 64
-
Georg Melber (GUNT7)
RC Punkte (30.06.2024): 688 ± 77
3:0
03.02.2024
1. Klasse Süd B (1400 RC-Punkte)
2
1
Erwin Heindl (LEOP1)
RC Punkte (30.06.2024): 1122 ± 62
-
René Freingruber (STEI1)
RC Punkte (30.06.2024): 1265 ± 64
2:3
03.02.2024
1. Klasse Süd B (1400 RC-Punkte)
2
1
Axel Schernhammer (LEOP1)
RC Punkte (30.06.2024): 915 ± 59
-
René Freingruber (STEI1)
RC Punkte (30.06.2024): 1265 ± 64
1:3
09.10.2023
1. Klasse Süd B (1400 RC-Punkte)
1
2
Hermann Sieberer (GUNT7)
RC Punkte (30.06.2024): 1246 ± 63
-
René Freingruber (STEI1)
RC Punkte (30.06.2024): 1265 ± 64
2:3
09.10.2023
1. Klasse Süd B (1400 RC-Punkte)
1
2
Alexander Garaus (GUNT7)
RC Punkte (30.06.2024): 1008 ± 79
-
René Freingruber (STEI1)
RC Punkte (30.06.2024): 1265 ± 64
2:3
16.09.2023
1. Klasse Süd B (1400 RC-Punkte)
1
1
René Freingruber (STEI1)
RC Punkte (30.06.2024): 1265 ± 64
-
Axel Schernhammer (LEOP1)
RC Punkte (30.06.2024): 915 ± 59
3:0
16.09.2023
1. Klasse Süd B (1400 RC-Punkte)
1
1
René Freingruber (STEI1)
RC Punkte (30.06.2024): 1265 ± 64
-
Erwin Heindl (LEOP1)
RC Punkte (30.06.2024): 1122 ± 62
3:1
28.04.2023
2. Klasse Süd A (1200 Punkte)
2
8
René Freingruber (STEI1)
RC Punkte (30.06.2023): 1221 ± 69
-
Laurenz Pürzl (ANEU5)
RC Punkte (30.06.2023): 1323 ± 64
0:3
28.04.2023
2. Klasse Süd A (1200 Punkte)
2
8
René Freingruber (STEI1)
RC Punkte (30.06.2023): 1221 ± 69
-
Luca Curin (ANEU5)
RC Punkte (30.06.2023): 1276 ± 55
3:1
28.04.2023
2. Klasse Süd A (1200 Punkte)
2
8
René Freingruber (STEI1)
RC Punkte (30.06.2023): 1221 ± 69
-
Kilian Fürndrath (ANEU5)
RC Punkte (30.06.2023): 635 ± 66
3:0
23.03.2023
2. Klasse Süd A (1200 Punkte)
2
7
Gert Weszelits sen. (SGOT3)
RC Punkte (30.06.2023): 1354 ± 99
-
René Freingruber (STEI1)
RC Punkte (30.06.2023): 1221 ± 69
3:1
23.03.2023
2. Klasse Süd A (1200 Punkte)
2
7
Alfred Grandl (SGOT3)
RC Punkte (30.06.2023): 938 ± 58
-
René Freingruber (STEI1)
RC Punkte (30.06.2023): 1221 ± 69
3:2
20.03.2023
2. Klasse Süd A (1200 Punkte)
2
5
Andre Raisinger (SGGM9)
RC Punkte (30.06.2023): 994 ± 78
-
René Freingruber (STEI1)
RC Punkte (30.06.2023): 1221 ± 69
2:3
20.03.2023
2. Klasse Süd A (1200 Punkte)
2
5
Roman Steiner (SGGM9)
RC Punkte (30.06.2023): 1055 ± 57
-
René Freingruber (STEI1)
RC Punkte (30.06.2023): 1221 ± 69
2:3
11.03.2023
2. Klasse Süd A (1200 Punkte)
2
3
Matthias Lechner (LANZ3)
RC Punkte (30.06.2023): 977 ± 191
-
René Freingruber (STEI1)
RC Punkte (30.06.2023): 1221 ± 69
0:3
11.03.2023
2. Klasse Süd A (1200 Punkte)
2
3
Ambrus Palmai (LANZ3)
RC Punkte (30.06.2023): 269 ± 163
-
René Freingruber (STEI1)
RC Punkte (30.06.2023): 1221 ± 69
0:3
17.01.2023
2. Klasse Süd A (1200 Punkte)
2
2
René Freingruber (STEI1)
RC Punkte (30.06.2023): 1221 ± 69
-
Harald Wöss (MÜNC4)
RC Punkte (30.06.2023): 856 ± 61
3:0
17.01.2023
2. Klasse Süd A (1200 Punkte)
2
2
René Freingruber (STEI1)
RC Punkte (30.06.2023): 1221 ± 69
-
Karl Schweiger (MÜNC4)
RC Punkte (30.06.2023): 1260 ± 83
0:3
17.01.2023
2. Klasse Süd A (1200 Punkte)
2
2
René Freingruber (STEI1)
RC Punkte (30.06.2023): 1221 ± 69
-
Erich Kastner (MÜNC4)
RC Punkte (30.06.2023): 972 ± 59
3:0
19.11.2022
2. Klasse Süd A (1200 Punkte)
1
8
Laurenz Pürzl (ANEU5)
RC Punkte (30.06.2023): 1323 ± 64
-
René Freingruber (STEI1)
RC Punkte (30.06.2023): 1221 ± 69
1:3
19.11.2022
2. Klasse Süd A (1200 Punkte)
1
8
Luca Curin (ANEU5)
RC Punkte (30.06.2023): 1276 ± 55
-
René Freingruber (STEI1)
RC Punkte (30.06.2023): 1221 ± 69
2:3
21.10.2022
2. Klasse Süd A (1200 Punkte)
1
3
René Freingruber (STEI1)
RC Punkte (30.06.2023): 1221 ± 69
-
Jürgen Posch (LANZ3)
RC Punkte (30.06.2023): 1043 ± 55
3:1
21.10.2022
2. Klasse Süd A (1200 Punkte)
1
3
René Freingruber (STEI1)
RC Punkte (30.06.2023): 1221 ± 69
-
Leon Ehrntraut (LANZ3)
RC Punkte (30.06.2023): 832 ± 62
3:0
16.09.2022
2. Klasse Süd A (1200 Punkte)
1
1
Vit Holy (NEUD12)
RC Punkte (30.06.2023): 880 ± 58
-
René Freingruber (STEI1)
RC Punkte (30.06.2023): 1221 ± 69
1:3
16.09.2022
2. Klasse Süd A (1200 Punkte)
1
1
Heinz Gafler (NEUD12)
RC Punkte (30.06.2023): 1034 ± 75
-
René Freingruber (STEI1)
RC Punkte (30.06.2023): 1221 ± 69
0:3
16.09.2022
2. Klasse Süd A (1200 Punkte)
1
1
Johannes Syslo (NEUD12)
RC Punkte (30.06.2023): 1000 ± 54
-
René Freingruber (STEI1)
RC Punkte (30.06.2023): 1221 ± 69
2:3
26.03.2022
1. Klasse Süd B (1400 RC-Punkte)
2
3
René Freingruber (STEI1)
RC Punkte (30.06.2022): 1394 ± 72
-
Laszlo Ille (GALL2)
RC Punkte (30.06.2022): 1295 ± 52
3:1
26.03.2022
1. Klasse Süd B (1400 RC-Punkte)
2
3
René Freingruber (STEI1)
RC Punkte (30.06.2022): 1394 ± 72
-
Martin Ibantschitz (GALL2)
RC Punkte (30.06.2022): 1182 ± 68
3:2
29.03.2022
1. Klasse Süd B (1400 RC-Punkte)
2
1
René Freingruber (STEI1)
RC Punkte (30.06.2022): 1394 ± 72
-
Robert Ulsamer (BIED1)
RC Punkte (30.06.2022): 1196 ± 59
3:0
29.03.2022
1. Klasse Süd B (1400 RC-Punkte)
2
1
René Freingruber (STEI1)
RC Punkte (30.06.2022): 1394 ± 72
-
Michael Reeh (BIED1)
RC Punkte (30.06.2022): 815 ± 97
3:0
29.03.2022
1. Klasse Süd B (1400 RC-Punkte)
2
1
René Freingruber (STEI1)
RC Punkte (30.06.2022): 1394 ± 72
-
Markus Magerle (BIED1)
RC Punkte (30.06.2022): 1385 ± 54
0:3
03.02.2022
1. Klasse Süd B (1400 RC-Punkte)
1
8
René Freingruber (STEI1)
RC Punkte (30.06.2022): 1394 ± 72
-
Richard Volek (SGBB6)
RC Punkte (30.06.2022): 1227 ± 52
3:1
03.02.2022
1. Klasse Süd B (1400 RC-Punkte)
1
8
René Freingruber (STEI1)
RC Punkte (30.06.2022): 1394 ± 72
-
Andreas Täubl (SGBB6)
RC Punkte (30.06.2022): 1129 ± 68
3:1
03.02.2022
1. Klasse Süd B (1400 RC-Punkte)
1
8
René Freingruber (STEI1)
RC Punkte (30.06.2022): 1394 ± 72
-
Mohammadreza Boroumandpour (SGBB6)
RC Punkte (30.06.2022): 997 ± 59
3:0
21.02.2022
1. Klasse Süd B (1400 RC-Punkte)
1
9
Markus Magerle (BIED1)
RC Punkte (30.06.2022): 1385 ± 54
-
René Freingruber (STEI1)
RC Punkte (30.06.2022): 1394 ± 72
1:3
21.02.2022
1. Klasse Süd B (1400 RC-Punkte)
1
9
Michael Stotter (BIED1)
RC Punkte (30.06.2022): 1039 ± 50
-
René Freingruber (STEI1)
RC Punkte (30.06.2022): 1394 ± 72
0:3
05.11.2021
1. Klasse Süd B (1400 RC-Punkte)
1
6
René Freingruber (STEI1)
RC Punkte (30.06.2022): 1394 ± 72
-
Markus Schmid (GRIM3)
RC Punkte (30.06.2022): 1050 ± 55
3:1
05.11.2021
1. Klasse Süd B (1400 RC-Punkte)
1
6
René Freingruber (STEI1)
RC Punkte (30.06.2022): 1394 ± 72
-
Klaus Zambach (GRIM3)
RC Punkte (30.06.2022): 1245 ± 67
3:1
16.10.2021
1. Klasse Süd B (1400 RC-Punkte)
1
5
Erwin Heindl (LEOP1)
RC Punkte (30.06.2022): 1128 ± 58
-
René Freingruber (STEI1)
RC Punkte (30.06.2022): 1394 ± 72
0:3
16.10.2021
1. Klasse Süd B (1400 RC-Punkte)
1
5
Axel Schernhammer (LEOP1)
RC Punkte (30.06.2022): 1056 ± 65
-
René Freingruber (STEI1)
RC Punkte (30.06.2022): 1394 ± 72
0:3
09.10.2021
1. Klasse Süd B (1400 RC-Punkte)
1
4
René Freingruber (STEI1)
RC Punkte (30.06.2022): 1394 ± 72
-
Willi Giefing (ANEU4)
RC Punkte (30.06.2022): 1165 ± 59
3:0
09.10.2021
1. Klasse Süd B (1400 RC-Punkte)
1
4
René Freingruber (STEI1)
RC Punkte (30.06.2022): 1394 ± 72
-
Arno Mittermann (ANEU4)
RC Punkte (30.06.2022): 1118 ± 54
3:0
16.09.2021
1. Klasse Süd B (1400 RC-Punkte)
1
1
René Freingruber (STEI1)
RC Punkte (30.06.2022): 1394 ± 72
-
Robert Loreth (NEUD11)
RC Punkte (30.06.2022): 1224 ± 53
1:3
16.09.2021
1. Klasse Süd B (1400 RC-Punkte)
1
1
René Freingruber (STEI1)
RC Punkte (30.06.2022): 1394 ± 72
-
Heinz Gafler (NEUD11)
RC Punkte (30.06.2022): 1054 ± 56
3:0
22.02.2020
Unterliga Süd B (1450 RC-Punkte)
2
4
Andrej Stram (NEUD7)
RC Punkte (30.06.2020): 1860 ± 92
-
René Freingruber (STEI1)
RC Punkte (30.06.2020): 1360 ± 66
3:0
22.02.2020
Unterliga Süd B (1450 RC-Punkte)
2
4
Christian Wappl (NEUD7)
RC Punkte (30.06.2020): 1366 ± 66
-
René Freingruber (STEI1)
RC Punkte (30.06.2020): 1360 ± 66
3:2
22.02.2020
Unterliga Süd B (1450 RC-Punkte)
2
4
Andrzej Szuta (NEUD7)
RC Punkte (30.06.2020): 1356 ± 70
-
René Freingruber (STEI1)
RC Punkte (30.06.2020): 1360 ± 66
2:3
14.12.2019
Unterliga Süd B (1450 RC-Punkte)
1
9
René Freingruber (STEI1)
RC Punkte (30.06.2020): 1360 ± 66
-
Harald Krumpak (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2020): 1157 ± 65
3:1
14.12.2019
Unterliga Süd B (1450 RC-Punkte)
1
9
René Freingruber (STEI1)
RC Punkte (30.06.2020): 1360 ± 66
-
Gerhard Noll jun. (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2020): 1358 ± 57
3:2
11.12.2019
Unterliga Süd B (1450 RC-Punkte)
1
8
Albert Scheiblauer jun. (PERC1)
RC Punkte (30.06.2020): 1698 ± 87
-
René Freingruber (STEI1)
RC Punkte (30.06.2020): 1360 ± 66
3:0
11.12.2019
Unterliga Süd B (1450 RC-Punkte)
1
8
Albert Scheiblauer sen. (PERC1)
RC Punkte (30.06.2020): 1310 ± 68
-
René Freingruber (STEI1)
RC Punkte (30.06.2020): 1360 ± 66
3:2
11.12.2019
Unterliga Süd B (1450 RC-Punkte)
1
8
Gernot Karl (PERC1)
RC Punkte (30.06.2020): 1288 ± 68
-
René Freingruber (STEI1)
RC Punkte (30.06.2020): 1360 ± 66
0:3
06.12.2019
Unterliga Süd B (1450 RC-Punkte)
1
7
René Freingruber (STEI1)
RC Punkte (30.06.2020): 1360 ± 66
-
Wilfried Reichrath (SGGM5)
RC Punkte (30.06.2020): 1397 ± 60
2:3
06.12.2019
Unterliga Süd B (1450 RC-Punkte)
1
7
René Freingruber (STEI1)
RC Punkte (30.06.2020): 1360 ± 66
-
Manfred Strasser (SGGM5)
RC Punkte (30.06.2020): 1383 ± 63
1:3
06.12.2019
Unterliga Süd B (1450 RC-Punkte)
1
7
René Freingruber (STEI1)
RC Punkte (30.06.2020): 1360 ± 66
-
Gerhard Forthuber sen. (SGGM5)
RC Punkte (30.06.2020): 1547 ± 66
3:0
19.10.2019
Unterliga Süd B (1450 RC-Punkte)
1
6
Sonja Gollwitzer (WEIG1)
RC Punkte (30.06.2020): 1335 ± 61
-
René Freingruber (STEI1)
RC Punkte (30.06.2020): 1360 ± 66
3:1
19.10.2019
Unterliga Süd B (1450 RC-Punkte)
1
6
Stefan Schuster (WEIG1)
RC Punkte (30.06.2020): 1648 ± 80
-
René Freingruber (STEI1)
RC Punkte (30.06.2020): 1360 ± 66
3:2
15.11.2019
Unterliga Süd B (1450 RC-Punkte)
1
5
Franz Schrank (MÜNC2)
RC Punkte (30.06.2020): 1342 ± 70
-
René Freingruber (STEI1)
RC Punkte (30.06.2020): 1360 ± 66
0:3
15.11.2019
Unterliga Süd B (1450 RC-Punkte)
1
5
Hannelore Neuhold (MÜNC2)
RC Punkte (30.06.2020): 1342 ± 60
-
René Freingruber (STEI1)
RC Punkte (30.06.2020): 1360 ± 66
3:2
05.10.2019
Unterliga Süd B (1450 RC-Punkte)
1
4
René Freingruber (STEI1)
RC Punkte (30.06.2020): 1360 ± 66
-
Franciszek Kolodziejczyk (NEUD7)
RC Punkte (30.06.2020): 1506 ± 63
1:3
05.10.2019
Unterliga Süd B (1450 RC-Punkte)
1
4
René Freingruber (STEI1)
RC Punkte (30.06.2020): 1360 ± 66
-
Andrej Stram (NEUD7)
RC Punkte (30.06.2020): 1860 ± 92
0:3
05.10.2019
Unterliga Süd B (1450 RC-Punkte)
1
4
René Freingruber (STEI1)
RC Punkte (30.06.2020): 1360 ± 66
-
Andrzej Szuta (NEUD7)
RC Punkte (30.06.2020): 1356 ± 70
3:0
21.09.2019
Unterliga Süd B (1450 RC-Punkte)
1
2
René Freingruber (STEI1)
RC Punkte (30.06.2020): 1360 ± 66
-
Petr Coufal (SGOT2)
RC Punkte (30.06.2020): 1400 ± 59
0:3
21.09.2019
Unterliga Süd B (1450 RC-Punkte)
1
2
René Freingruber (STEI1)
RC Punkte (30.06.2020): 1360 ± 66
-
Karol Hasek (SGOT2)
RC Punkte (30.06.2020): 1499 ± 76
2:3
07.09.2019
Unterliga Süd B (1450 RC-Punkte)
1
1
Klaus Oswald (ANEU3)
RC Punkte (30.06.2020): 1381 ± 70
-
René Freingruber (STEI1)
RC Punkte (30.06.2020): 1360 ± 66
0:3
07.09.2019
Unterliga Süd B (1450 RC-Punkte)
1
1
Jürgen Müllner (ANEU3)
RC Punkte (30.06.2020): 1514 ± 62
-
René Freingruber (STEI1)
RC Punkte (30.06.2020): 1360 ± 66
3:2
19.05.2019
WTTV 8. Edmund Feigl Turnier
Einzel 1400
Mathias Haidvogl (SPAR)
RC Punkte (30.06.2019): 1240 ± 33
-
René Freingruber (STEI)
RC Punkte (30.06.2019): 1246 ± 44
N
19.05.2019
WTTV 8. Edmund Feigl Turnier
Einzel 1600
Zoltan Andervald (FLD)
RC Punkte (30.06.2019): 1109 ± 36
-
René Freingruber (STEI)
RC Punkte (30.06.2019): 1246 ± 44
1:3
19.05.2019
WTTV 8. Edmund Feigl Turnier
Einzel 1600
Markus Jin (NFS)
RC Punkte (30.06.2019): 1158 ± 43
-
René Freingruber (STEI)
RC Punkte (30.06.2019): 1246 ± 44
3:2
19.05.2019
WTTV 8. Edmund Feigl Turnier
Einzel 1400
René Freingruber (STEI)
RC Punkte (30.06.2019): 1246 ± 44
-
Sonita Habesohn (EDEN)
RC Punkte (30.06.2019): 1115 ± 39
3:1
19.05.2019
WTTV 8. Edmund Feigl Turnier
Einzel 1400
René Freingruber (STEI)
RC Punkte (30.06.2019): 1246 ± 44
-
Amir Sam Poppenwimmer (LENZ)
RC Punkte (30.06.2019): 1106 ± 30
3:1
19.05.2019
WTTV 8. Edmund Feigl Turnier
Einzel 1600
Amir Sam Poppenwimmer (LENZ)
RC Punkte (30.06.2019): 1106 ± 30
-
René Freingruber (STEI)
RC Punkte (30.06.2019): 1246 ± 44
3:1
19.05.2019
WTTV 8. Edmund Feigl Turnier
Einzel 1900
René Freingruber (STEI)
RC Punkte (30.06.2019): 1246 ± 44
-
Lukas Koszik (LENZ)
RC Punkte (30.06.2019): 1388 ± 39
0:3
19.05.2019
WTTV 8. Edmund Feigl Turnier
Einzel 1900
Ugljesa Lukic (TT14)
RC Punkte (30.06.2019): 1886 ± 54
-
René Freingruber (STEI)
RC Punkte (30.06.2019): 1246 ± 44
3:0
27.04.2019
Unterliga Süd B (1500 RC-Punkte)
2
9
René Freingruber (STEI1)
RC Punkte (30.06.2019): 1246 ± 44
-
Michael Schweritz (SCHW1)
RC Punkte (30.06.2019): 1268 ± 43
3:2
27.04.2019
Unterliga Süd B (1500 RC-Punkte)
2
9
René Freingruber (STEI1)
RC Punkte (30.06.2019): 1246 ± 44
-
Christian Partila (SCHW1)
RC Punkte (30.06.2019): 1203 ± 45
3:0
13.04.2019
Unterliga Süd B (1500 RC-Punkte)
2
8
Martin Stierle (GUNT6)
RC Punkte (30.06.2019): 1285 ± 39
-
René Freingruber (STEI1)
RC Punkte (30.06.2019): 1246 ± 44
1:3
13.04.2019
Unterliga Süd B (1500 RC-Punkte)
2
8
Daniel Matviychuk (GUNT6)
RC Punkte (30.06.2019): 616 ± 43
-
René Freingruber (STEI1)
RC Punkte (30.06.2019): 1246 ± 44
1:3
13.04.2019
Unterliga Süd B (1500 RC-Punkte)
2
8
Michael Hellerschmid (GUNT6)
RC Punkte (30.06.2019): 1185 ± 56
-
René Freingruber (STEI1)
RC Punkte (30.06.2019): 1246 ± 44
3:2
06.04.2019
Unterliga Süd B (1500 RC-Punkte)
2
7
René Freingruber (STEI1)
RC Punkte (30.06.2019): 1246 ± 44
-
Lukas Mikschi (WEIG1)
RC Punkte (30.06.2019): 1359 ± 43
2:3
06.04.2019
Unterliga Süd B (1500 RC-Punkte)
2
7
René Freingruber (STEI1)
RC Punkte (30.06.2019): 1246 ± 44
-
Sonja Gollwitzer (WEIG1)
RC Punkte (30.06.2019): 1246 ± 43
3:2
23.03.2019
Unterliga Süd B (1500 RC-Punkte)
2
6
René Freingruber (STEI1)
RC Punkte (30.06.2019): 1246 ± 44
-
Ivan Stojadinovic (ANEU4)
RC Punkte (30.06.2019): 1245 ± 42
3:2
23.03.2019
Unterliga Süd B (1500 RC-Punkte)
2
6
René Freingruber (STEI1)
RC Punkte (30.06.2019): 1246 ± 44
-
Stefan Walker (ANEU4)
RC Punkte (30.06.2019): 1226 ± 42
3:1
23.03.2019
Unterliga Süd B (1500 RC-Punkte)
2
6
René Freingruber (STEI1)
RC Punkte (30.06.2019): 1246 ± 44
-
Daniel Rieder (ANEU4)
RC Punkte (30.06.2019): 1375 ± 43
2:3
16.03.2019
2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte)
2
5
Alexander Windholz (LANZ2)
RC Punkte (30.06.2019): 1352 ± 75
-
René Freingruber (STEI2)
RC Punkte (30.06.2019): 1246 ± 44
3:0
16.03.2019
2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte)
2
5
Wolfgang Häring (LANZ2)
RC Punkte (30.06.2019): 1034 ± 59
-
René Freingruber (STEI2)
RC Punkte (30.06.2019): 1246 ± 44
1:3
16.03.2019
2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte)
2
5
Werner Baldauf (LANZ2)
RC Punkte (30.06.2019): 1043 ± 52
-
René Freingruber (STEI2)
RC Punkte (30.06.2019): 1246 ± 44
1:3
16.02.2019
2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte)
2
3
Florian Chladek (SGOT4)
RC Punkte (30.06.2019): 584 ± 68
-
René Freingruber (STEI2)
RC Punkte (30.06.2019): 1246 ± 44
0:3
16.02.2019
2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte)
2
3
Gerhard Suchy (SGOT4)
RC Punkte (30.06.2019): 906 ± 48
-
René Freingruber (STEI2)
RC Punkte (30.06.2019): 1246 ± 44
0:3
18.01.2019
2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte)
2
1
Christian Ecker (GUNT8)
RC Punkte (30.06.2019): 733 ± 87
-
René Freingruber (STEI2)
RC Punkte (30.06.2019): 1246 ± 44
0:3
18.01.2019
2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte)
2
1
Manuel Dostl (GUNT8)
RC Punkte (30.06.2019): 561 ± 36
-
René Freingruber (STEI2)
RC Punkte (30.06.2019): 1246 ± 44
1:3
11.10.2016
3. KLASSE B
1
5
René Freingruber (OLYM4)
RC Punkte (30.06.2017): 1340 ± 73
-
Erich Bischof (FLD1)
RC Punkte (30.06.2017): 1352 ± 63
3:1
11.10.2016
3. KLASSE B
1
5
René Freingruber (OLYM4)
RC Punkte (30.06.2017): 1340 ± 73
-
Otto Graf (FLD1)
RC Punkte (30.06.2017): 1233 ± 56
3:2
11.10.2016
3. KLASSE B
1
5
René Freingruber (OLYM4)
RC Punkte (30.06.2017): 1340 ± 73
-
Gerald Figl-Wagner (FLD1)
RC Punkte (30.06.2017): 1448 ± 45
1:3
17.10.2016
3. KLASSE B
1
4
Günther Stadlmann (WILI4)
RC Punkte (30.06.2017): 1411 ± 48
-
René Freingruber (OLYM4)
RC Punkte (30.06.2017): 1340 ± 73
2:3
17.10.2016
3. KLASSE B
1
4
Martin Queder (WILI4)
RC Punkte (30.06.2017): 1466 ± 48
-
René Freingruber (OLYM4)
RC Punkte (30.06.2017): 1340 ± 73
3:0
20.09.2016
3. KLASSE B
1
3
René Freingruber (OLYM4)
RC Punkte (30.06.2017): 1340 ± 73
-
Lukas Zapala (KONT7)
RC Punkte (30.06.2017): 1611 ± 50
0:3
14.09.2016
2. KLASSE B
1
2
Rainer Sattler (SKFL7)
RC Punkte (30.06.2017): 1391 ± 51
-
René Freingruber (OLYM2)
RC Punkte (30.06.2017): 1340 ± 73
3:0
14.09.2016
2. KLASSE B
1
2
Walter Sattler (SKFL7)
RC Punkte (30.06.2017): 1096 ± 69
-
René Freingruber (OLYM2)
RC Punkte (30.06.2017): 1340 ± 73
3:1
06.09.2016
3. KLASSE B
1
1
René Freingruber (OLYM4)
RC Punkte (30.06.2017): 1340 ± 73
-
Walter Fröhlich (NFS7)
RC Punkte (30.06.2017): 1320 ± 49
1:3
06.09.2016
3. KLASSE B
1
1
René Freingruber (OLYM4)
RC Punkte (30.06.2017): 1340 ± 73
-
Alexander Denk (NFS7)
RC Punkte (30.06.2017): 1282 ± 54
3:1
28.04.2016
2. KLASSE B
2
10
Gerhard Schalk (KONT5)
RC Punkte (30.06.2016): 1358 ± 49
-
René Freingruber (OLYM2)
RC Punkte (30.06.2016): 1379 ± 54
1:3
28.04.2016
2. KLASSE B
2
10
Helmut Antony (KONT5)
RC Punkte (30.06.2016): 1491 ± 43
-
René Freingruber (OLYM2)
RC Punkte (30.06.2016): 1379 ± 54
3:0
04.04.2016
3. KLASSE A
2
8
Mariya Tosheva (TT141)
RC Punkte (30.06.2016): 1397 ± 48
-
René Freingruber (OLYM4)
RC Punkte (30.06.2016): 1379 ± 54
3:0
04.04.2016
3. KLASSE A
2
8
Thomas Rauscher (TT141)
RC Punkte (30.06.2016): 1531 ± 52
-
René Freingruber (OLYM4)
RC Punkte (30.06.2016): 1379 ± 54
3:0
22.02.2016
2. KLASSE B
2
5
Zoran Petkovic (SSH4)
RC Punkte (30.06.2016): 1484 ± 48
-
René Freingruber (OLYM2)
RC Punkte (30.06.2016): 1379 ± 54
3:1
22.02.2016
2. KLASSE B
2
5
Marcus Patzak (SSH4)
RC Punkte (30.06.2016): 1534 ± 45
-
René Freingruber (OLYM2)
RC Punkte (30.06.2016): 1379 ± 54
3:0
22.02.2016
2. KLASSE B
2
5
Marek Szorc (SSH4)
RC Punkte (30.06.2016): 1393 ± 49
-
René Freingruber (OLYM2)
RC Punkte (30.06.2016): 1379 ± 54
3:1
19.02.2016
2. KLASSE A
2
4
Jochen Ernst Wagner (POSW3)
RC Punkte (30.06.2016): 1415 ± 53
-
René Freingruber (OLYM3)
RC Punkte (30.06.2016): 1379 ± 54
2:3
19.02.2016
2. KLASSE A
2
4
Gerald Steinbach (POSW3)
RC Punkte (30.06.2016): 1490 ± 50
-
René Freingruber (OLYM3)
RC Punkte (30.06.2016): 1379 ± 54
3:1
08.12.2015
3. KLASSE A
1
11
Dominik Brauchart (MAU1)
RC Punkte (30.06.2016): 1359 ± 47
-
René Freingruber (OLYM4)
RC Punkte (30.06.2016): 1379 ± 54
1:3
08.12.2015
3. KLASSE A
1
11
Robert Ulsamer (MAU1)
RC Punkte (30.06.2016): 1213 ± 46
-
René Freingruber (OLYM4)
RC Punkte (30.06.2016): 1379 ± 54
0:3
08.12.2015
3. KLASSE A
1
11
Harald Grün (MAU1)
RC Punkte (30.06.2016): 1297 ± 45
-
René Freingruber (OLYM4)
RC Punkte (30.06.2016): 1379 ± 54
2:3
20.11.2015
2. KLASSE B
1
9
Tobias Kosak (SPI3)
RC Punkte (30.06.2016): 1448 ± 48
-
René Freingruber (OLYM2)
RC Punkte (30.06.2016): 1379 ± 54
1:3
20.11.2015
2. KLASSE B
1
9
Martin Mika (SPI3)
RC Punkte (30.06.2016): 1525 ± 47
-
René Freingruber (OLYM2)
RC Punkte (30.06.2016): 1379 ± 54
3:0
20.11.2015
2. KLASSE B
1
9
Erwin Stürmer (SPI3)
RC Punkte (30.06.2016): 1524 ± 44
-
René Freingruber (OLYM2)
RC Punkte (30.06.2016): 1379 ± 54
3:0
13.11.2015
3. KLASSE A
1
8
René Freingruber (OLYM4)
RC Punkte (30.06.2016): 1379 ± 54
-
Mariya Tosheva (TT141)
RC Punkte (30.06.2016): 1397 ± 48
2:3
13.11.2015
3. KLASSE A
1
8
René Freingruber (OLYM4)
RC Punkte (30.06.2016): 1379 ± 54
-
Thomas Rauscher (TT141)
RC Punkte (30.06.2016): 1531 ± 52
1:3
16.10.2015
3. KLASSE A
1
5
René Freingruber (OLYM4)
RC Punkte (30.06.2016): 1379 ± 54
-
Hans Kellermann (SSH5)
RC Punkte (30.06.2016): 1403 ± 48
0:3
16.10.2015
3. KLASSE A
1
5
René Freingruber (OLYM4)
RC Punkte (30.06.2016): 1379 ± 54
-
Rudolf Farkas (SSH5)
RC Punkte (30.06.2016): 1337 ± 47
3:2
08.10.2015
3. KLASSE A
1
4
Adrian Manu (SKLW6)
RC Punkte (30.06.2016): 1297 ± 44
-
René Freingruber (OLYM4)
RC Punkte (30.06.2016): 1379 ± 54
3:0
08.10.2015
3. KLASSE A
1
4
Peter Weiner (SKLW6)
RC Punkte (30.06.2016): 1247 ± 49
-
René Freingruber (OLYM4)
RC Punkte (30.06.2016): 1379 ± 54
1:3
08.10.2015
3. KLASSE A
1
4
Johannes Bauer (SKLW6)
RC Punkte (30.06.2016): 1276 ± 65
-
René Freingruber (OLYM4)
RC Punkte (30.06.2016): 1379 ± 54
3:1
25.09.2015
3. KLASSE A
1
3
René Freingruber (OLYM4)
RC Punkte (30.06.2016): 1379 ± 54
-
Robert Sobotka (KAI3)
RC Punkte (30.06.2016): 1180 ± 57
3:0
25.09.2015
3. KLASSE A
1
3
René Freingruber (OLYM4)
RC Punkte (30.06.2016): 1379 ± 54
-
Ewald Dichler (KAI3)
RC Punkte (30.06.2016): 1337 ± 47
1:3
25.09.2015
3. KLASSE A
1
3
René Freingruber (OLYM4)
RC Punkte (30.06.2016): 1379 ± 54
-
Walter Walenda (KAI3)
RC Punkte (30.06.2016): 1271 ± 50
3:2
17.09.2015
3. KLASSE A
1
2
Herbert Weber (NFS6)
RC Punkte (30.06.2016): 1411 ± 46
-
René Freingruber (OLYM4)
RC Punkte (30.06.2016): 1379 ± 54
3:1
17.09.2015
3. KLASSE A
1
2
Gerald Peter (NFS6)
RC Punkte (30.06.2016): 1412 ± 45
-
René Freingruber (OLYM4)
RC Punkte (30.06.2016): 1379 ± 54
3:1
11.09.2015
3. KLASSE A
1
1
René Freingruber (OLYM4)
RC Punkte (30.06.2016): 1379 ± 54
-
Walter Neumayer (OLD1)
RC Punkte (30.06.2016): 1491 ± 46
1:3
11.09.2015
3. KLASSE A
1
1
René Freingruber (OLYM4)
RC Punkte (30.06.2016): 1379 ± 54
-
Alexander Preihs (OLD1)
RC Punkte (30.06.2016): 1411 ± 46
3:0
11.09.2015
3. KLASSE A
1
1
René Freingruber (OLYM4)
RC Punkte (30.06.2016): 1379 ± 54
-
Wolfgang Dungl (OLD1)
RC Punkte (30.06.2016): 1385 ± 46
3:0
25.04.2015
Unterliga Süd B
2
10
René Freingruber (NEUD9)
RC Punkte (30.06.2015): 1433 ± 52
-
Sofia Lu Chen (SGST1)
RC Punkte (30.06.2015): 1145 ± 42
3:0
25.04.2015
Unterliga Süd B
2
10
René Freingruber (NEUD9)
RC Punkte (30.06.2015): 1433 ± 52
-
Boban Mirkovic (SGST1)
RC Punkte (30.06.2015): 1288 ± 41
3:2
25.04.2015
Unterliga Süd B
2
10
René Freingruber (NEUD9)
RC Punkte (30.06.2015): 1433 ± 52
-
Claudia Ming Chen (SGST1)
RC Punkte (30.06.2015): 1271 ± 41
3:0
19.04.2015
Unterliga Süd B
2
8
Philipp Steiger (PERN1)
RC Punkte (30.06.2015): 1538 ± 78
-
René Freingruber (NEUD9)
RC Punkte (30.06.2015): 1433 ± 52
3:2
19.04.2015
Unterliga Süd B
2
8
Jürgen Steiger (PERN1)
RC Punkte (30.06.2015): 1115 ± 69
-
René Freingruber (NEUD9)
RC Punkte (30.06.2015): 1433 ± 52
0:3
27.03.2015
Unterliga Süd B
2
6
Heinz Strelec (GUNT6)
RC Punkte (30.06.2015): 1460 ± 48
-
René Freingruber (NEUD9)
RC Punkte (30.06.2015): 1433 ± 52
3:0
27.03.2015
Unterliga Süd B
2
6
Philip Streb (GUNT6)
RC Punkte (30.06.2015): 1337 ± 46
-
René Freingruber (NEUD9)
RC Punkte (30.06.2015): 1433 ± 52
1:3
27.03.2015
Unterliga Süd B
2
6
Walter Ruiner (GUNT6)
RC Punkte (30.06.2015): 1439 ± 59
-
René Freingruber (NEUD9)
RC Punkte (30.06.2015): 1433 ± 52
3:2
07.03.2015
Unterliga Süd B
2
5
René Freingruber (NEUD9)
RC Punkte (30.06.2015): 1433 ± 52
-
Michael Bursa (MÖLL2)
RC Punkte (30.06.2015): 1486 ± 45
3:1
07.03.2015
Unterliga Süd B
2
5
René Freingruber (NEUD9)
RC Punkte (30.06.2015): 1433 ± 52
-
Peter Janda (MÖLL2)
RC Punkte (30.06.2015): 1353 ± 55
3:0
21.02.2015
Unterliga Süd B
2
4
Michael Lampret (PERC2)
RC Punkte (30.06.2015): 1215 ± 49
-
René Freingruber (NEUD9)
RC Punkte (30.06.2015): 1433 ± 52
0:3
21.02.2015
Unterliga Süd B
2
4
Kurt Benesch (PERC2)
RC Punkte (30.06.2015): 1273 ± 48
-
René Freingruber (NEUD9)
RC Punkte (30.06.2015): 1433 ± 52
0:3
14.02.2015
Unterliga Süd B
2
3
René Freingruber (NEUD9)
RC Punkte (30.06.2015): 1433 ± 52
-
Peter Orel (SCHW2)
RC Punkte (30.06.2015): 1353 ± 46
3:0
14.02.2015
Unterliga Süd B
2
3
René Freingruber (NEUD9)
RC Punkte (30.06.2015): 1433 ± 52
-
Günter Fuchs (SCHW2)
RC Punkte (30.06.2015): 1220 ± 51
3:0
16.01.2015
Unterliga Süd B
2
2
Richard Ibantschitz (GALL1)
RC Punkte (30.06.2015): 1532 ± 55
-
René Freingruber (NEUD9)
RC Punkte (30.06.2015): 1433 ± 52
3:1
16.01.2015
Unterliga Süd B
2
2
Roland Saupp (GALL1)
RC Punkte (30.06.2015): 1344 ± 50
-
René Freingruber (NEUD9)
RC Punkte (30.06.2015): 1433 ± 52
3:2
16.12.2014
Unterliga Süd B
1
11
René Freingruber (NEUD9)
RC Punkte (30.06.2015): 1433 ± 52
-
Hans Stalzer (WEIG3)
RC Punkte (30.06.2015): 1332 ± 48
3:2
16.12.2014
Unterliga Süd B
1
11
René Freingruber (NEUD9)
RC Punkte (30.06.2015): 1433 ± 52
-
Sonja Gollwitzer (WEIG3)
RC Punkte (30.06.2015): 1307 ± 48
2:3
13.12.2014
Unterliga Süd B
1
10
Sofia Lu Chen (SGST1)
RC Punkte (30.06.2015): 1145 ± 42
-
René Freingruber (NEUD9)
RC Punkte (30.06.2015): 1433 ± 52
0:3
13.12.2014
Unterliga Süd B
1
10
Claudia Ming Chen (SGST1)
RC Punkte (30.06.2015): 1271 ± 41
-
René Freingruber (NEUD9)
RC Punkte (30.06.2015): 1433 ± 52
3:2
05.12.2014
Unterliga Süd B
1
9
Heinz Leppe sen. (GRIM3)
RC Punkte (30.06.2015): 1054 ± 66
-
René Freingruber (NEUD9)
RC Punkte (30.06.2015): 1433 ± 52
0:3
05.12.2014
Unterliga Süd B
1
9
Klaus Zambach (GRIM3)
RC Punkte (30.06.2015): 898 ± 78
-
René Freingruber (NEUD9)
RC Punkte (30.06.2015): 1433 ± 52
0:3
05.12.2014
Unterliga Süd B
1
9
Karl Pührer (GRIM3)
RC Punkte (30.06.2015): 1140 ± 64
-
René Freingruber (NEUD9)
RC Punkte (30.06.2015): 1433 ± 52
1:3
29.11.2014
Unterliga Süd B
1
8
René Freingruber (NEUD9)
RC Punkte (30.06.2015): 1433 ± 52
-
Jürgen Steiger (PERN1)
RC Punkte (30.06.2015): 1115 ± 69
3:0
29.11.2014
Unterliga Süd B
1
8
René Freingruber (NEUD9)
RC Punkte (30.06.2015): 1433 ± 52
-
Manuel Eisenkirchner (PERN1)
RC Punkte (30.06.2015): 1413 ± 47
3:1
15.11.2014
NÖTTV LM-2014 (AK)
Einzel 1650
Andreas Hammerschmid (TULL)
RC Punkte (30.06.2015): 1595 ± 41
-
René Freingruber (NEUD)
RC Punkte (30.06.2015): 1433 ± 52
N
08.11.2014
Unterliga Süd B
1
6
René Freingruber (NEUD9)
RC Punkte (30.06.2015): 1433 ± 52
-
Richard Schallmayer (GUNT6)
RC Punkte (30.06.2015): 1342 ± 80
3:1
08.11.2014
Unterliga Süd B
1
6
René Freingruber (NEUD9)
RC Punkte (30.06.2015): 1433 ± 52
-
Philip Streb (GUNT6)
RC Punkte (30.06.2015): 1337 ± 46
3:2
08.11.2014
Unterliga Süd B
1
6
René Freingruber (NEUD9)
RC Punkte (30.06.2015): 1433 ± 52
-
Heinz Strelec (GUNT6)
RC Punkte (30.06.2015): 1460 ± 48
0:3
18.10.2014
Unterliga Süd B
1
5
Michael Bursa (MÖLL2)
RC Punkte (30.06.2015): 1486 ± 45
-
René Freingruber (NEUD9)
RC Punkte (30.06.2015): 1433 ± 52
2:3
18.10.2014
Unterliga Süd B
1
5
Christian Linshalm (MÖLL2)
RC Punkte (30.06.2015): 1279 ± 48
-
René Freingruber (NEUD9)
RC Punkte (30.06.2015): 1433 ± 52
0:3
18.10.2014
Unterliga Süd B
1
5
Peter Janda (MÖLL2)
RC Punkte (30.06.2015): 1353 ± 55
-
René Freingruber (NEUD9)
RC Punkte (30.06.2015): 1433 ± 52
0:3
30.10.2014
Unterliga Süd B
1
4
René Freingruber (NEUD9)
RC Punkte (30.06.2015): 1433 ± 52
-
Christian Dobinger (PERC2)
RC Punkte (30.06.2015): 1353 ± 47
3:0
30.10.2014
Unterliga Süd B
1
4
René Freingruber (NEUD9)
RC Punkte (30.06.2015): 1433 ± 52
-
Michael Lampret (PERC2)
RC Punkte (30.06.2015): 1215 ± 49
3:2
27.09.2014
Unterliga Süd B
1
3
Hans Ritter (SCHW2)
RC Punkte (30.06.2015): 1302 ± 79
-
René Freingruber (NEUD9)
RC Punkte (30.06.2015): 1433 ± 52
0:3
27.09.2014
Unterliga Süd B
1
3
Peter Orel (SCHW2)
RC Punkte (30.06.2015): 1353 ± 46
-
René Freingruber (NEUD9)
RC Punkte (30.06.2015): 1433 ± 52
0:3
20.09.2014
Unterliga Süd B
1
2
René Freingruber (NEUD9)
RC Punkte (30.06.2015): 1433 ± 52
-
Richard Ibantschitz (GALL1)
RC Punkte (30.06.2015): 1532 ± 55
1:3
20.09.2014
Unterliga Süd B
1
2
René Freingruber (NEUD9)
RC Punkte (30.06.2015): 1433 ± 52
-
Thomas Pucher (GALL1)
RC Punkte (30.06.2015): 1340 ± 50
3:0
20.09.2014
Unterliga Süd B
1
2
René Freingruber (NEUD9)
RC Punkte (30.06.2015): 1433 ± 52
-
Roland Saupp (GALL1)
RC Punkte (30.06.2015): 1344 ± 50
3:0
13.09.2014
Unterliga Süd B
1
1
Franz Sellmeister (NEUD8)
RC Punkte (30.06.2015): 1507 ± 75
-
René Freingruber (NEUD9)
RC Punkte (30.06.2015): 1433 ± 52
1:3
13.09.2014
Unterliga Süd B
1
1
Kurt Bartuschek (NEUD8)
RC Punkte (30.06.2015): 1437 ± 47
-
René Freingruber (NEUD9)
RC Punkte (30.06.2015): 1433 ± 52
0:3
13.09.2014
Unterliga Süd B
1
1
Lorenz Sellmeister (NEUD8)
RC Punkte (30.06.2015): 901 ± 78
-
René Freingruber (NEUD9)
RC Punkte (30.06.2015): 1433 ± 52
0:3
21.06.2014
NÖTTV RLT Wr. Neudorf
Bewerb B Vorrunde
Rene Oedendorfer (LANZ)
RC Punkte (30.06.2014): 727 ± 52
-
René Freingruber (NEUD)
RC Punkte (30.06.2014): 1309 ± 41
S
21.06.2014
NÖTTV RLT Wr. Neudorf
Bewerb A Vorrunde
René Freingruber (NEUD)
RC Punkte (30.06.2014): 1309 ± 41
-
Eva Culen (NFS)
RC Punkte (30.06.2014): 1375 ± 41
N
21.06.2014
NÖTTV RLT Wr. Neudorf
Bewerb B Vorrunde
René Freingruber (NEUD)
RC Punkte (30.06.2014): 1309 ± 41
-
Roland Dorner (OLD)
RC Punkte (30.06.2014): 1021 ± 42
S
21.06.2014
NÖTTV RLT Wr. Neudorf
Bewerb B Endrunde
René Freingruber (NEUD)
RC Punkte (30.06.2014): 1309 ± 41
-
Markus Magerle (BIED)
RC Punkte (30.06.2014): 1088 ± 46
S
21.06.2014
NÖTTV RLT Wr. Neudorf
Bewerb B Endrunde
Daniel Schmid (KAI)
RC Punkte (30.06.2014): 1382 ± 40
-
René Freingruber (NEUD)
RC Punkte (30.06.2014): 1309 ± 41
S
21.06.2014
NÖTTV RLT Wr. Neudorf
Bewerb A Vorrunde
Patrick Pötsch (LANZ)
RC Punkte (30.06.2014): 1538 ± 50
-
René Freingruber (NEUD)
RC Punkte (30.06.2014): 1309 ± 41
N
21.06.2014
NÖTTV RLT Wr. Neudorf
Bewerb B Endrunde
Christian Wappl ()
RC Punkte (30.06.2014): 1263 ± 50
-
René Freingruber (NEUD)
RC Punkte (30.06.2014): 1309 ± 41
S
21.06.2014
NÖTTV RLT Wr. Neudorf
Bewerb A Vorrunde
Martin Cipps (TULL)
RC Punkte (30.06.2014): 1115 ± 47
-
René Freingruber (NEUD)
RC Punkte (30.06.2014): 1309 ± 41
N
21.06.2014
NÖTTV RLT Wr. Neudorf
Bewerb B Endrunde
Daniela Magerle (POLI)
RC Punkte (30.06.2014): 711 ± 37
-
René Freingruber (NEUD)
RC Punkte (30.06.2014): 1309 ± 41
S
01.05.2014
Challenge Cup Platz 1-6
1
1
René Freingruber (NEUD1)
RC Punkte (30.06.2014): 1309 ± 41
-
Gerhard Koberger (ZEIS1)
RC Punkte (30.06.2014): 1275 ± 47
3:1
01.05.2014
Challenge Cup Platz 1-6
1
3
Alois Mayr (UYBS1)
RC Punkte (30.06.2014): 1160 ± 55
-
René Freingruber (NEUD1)
RC Punkte (30.06.2014): 1309 ± 41
2:3
01.05.2014
Challenge Cup Platz 1-6
1
2
Benjamin Hayden (OBER1)
RC Punkte (30.06.2014): 1236 ± 43
-
René Freingruber (NEUD1)
RC Punkte (30.06.2014): 1309 ± 41
3:1
01.05.2014
Challenge Cup Platz 1-6
1
1
René Freingruber (NEUD1)
RC Punkte (30.06.2014): 1309 ± 41
-
Michael Schmid (ZEIS1)
RC Punkte (30.06.2014): 1461 ± 44
3:0
01.05.2014
Challenge Cup Vorrunde C
1
1
René Freingruber (NEUD1)
RC Punkte (30.06.2014): 1309 ± 41
-
Daniel Schödl (SGWV1)
RC Punkte (30.06.2014): 925 ± 43
3:1
01.05.2014
Challenge Cup Vorrunde C
1
2
Paul Lima sen. (SCHÖ1)
RC Punkte (30.06.2014): 960 ± 52
-
René Freingruber (NEUD1)
RC Punkte (30.06.2014): 1309 ± 41
0:3
01.05.2014
Challenge Cup Vorrunde C
1
3
Thomas Gamsjäger (USCH1)
RC Punkte (30.06.2014): 1358 ± 45
-
René Freingruber (NEUD1)
RC Punkte (30.06.2014): 1309 ± 41
3:0
13.03.2014
1. Klasse Süd B
2
9
Ernst Gschiegl (BTTA2)
RC Punkte (30.06.2014): 1157 ± 52
-
René Freingruber (NEUD10)
RC Punkte (30.06.2014): 1309 ± 41
0:3
13.03.2014
1. Klasse Süd B
2
9
Walter Mitterstöger (BTTA2)
RC Punkte (30.06.2014): 1214 ± 51
-
René Freingruber (NEUD10)
RC Punkte (30.06.2014): 1309 ± 41
0:3
28.03.2014
Unterliga Süd A
2
11
René Freingruber (NEUD7)
RC Punkte (30.06.2014): 1309 ± 41
-
Derek Coufal (SGOT2)
RC Punkte (30.06.2014): 1661 ± 65
0:3
28.03.2014
Unterliga Süd A
2
11
René Freingruber (NEUD7)
RC Punkte (30.06.2014): 1309 ± 41
-
Marion Ellesch (SGOT2)
RC Punkte (30.06.2014): 1222 ± 56
3:2
28.03.2014
Unterliga Süd A
2
11
René Freingruber (NEUD7)
RC Punkte (30.06.2014): 1309 ± 41
-
Petr Coufal (SGOT2)
RC Punkte (30.06.2014): 1385 ± 50
2:3
05.04.2014
Unterliga Süd A
2
10
Sofia Lu Chen (SGSV3)
RC Punkte (30.06.2014): 887 ± 40
-
René Freingruber (NEUD7)
RC Punkte (30.06.2014): 1309 ± 41
1:3
05.04.2014
Unterliga Süd A
2
10
Stefan Pirgmayer (SGSV3)
RC Punkte (30.06.2014): 1326 ± 42
-
René Freingruber (NEUD7)
RC Punkte (30.06.2014): 1309 ± 41
3:0
05.04.2014
Unterliga Süd A
2
10
Claudia Ming Chen (SGSV3)
RC Punkte (30.06.2014): 1188 ± 39
-
René Freingruber (NEUD7)
RC Punkte (30.06.2014): 1309 ± 41
3:1
14.03.2014
1. Klasse Süd B
2
8
René Freingruber (NEUD10)
RC Punkte (30.06.2014): 1309 ± 41
-
Marcus Reichl (WEIG5)
RC Punkte (30.06.2014): 1444 ± 56
1:3
14.03.2014
1. Klasse Süd B
2
8
René Freingruber (NEUD10)
RC Punkte (30.06.2014): 1309 ± 41
-
Franz Matejka (WEIG5)
RC Punkte (30.06.2014): 1582 ± 56
1:3
14.03.2014
1. Klasse Süd B
2
8
René Freingruber (NEUD10)
RC Punkte (30.06.2014): 1309 ± 41
-
Sonja Gollwitzer (WEIG5)
RC Punkte (30.06.2014): 1287 ± 56
3:0
31.01.2014
1. Klasse Süd B
2
6
Thomas Fangl (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2014): 1095 ± 56
-
René Freingruber (NEUD10)
RC Punkte (30.06.2014): 1309 ± 41
1:3
31.01.2014
1. Klasse Süd B
2
6
Herbert Fuxa (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2014): 1192 ± 52
-
René Freingruber (NEUD10)
RC Punkte (30.06.2014): 1309 ± 41
0:3
07.02.2014
1. Klasse Süd B
2
5
René Freingruber (NEUD10)
RC Punkte (30.06.2014): 1309 ± 41
-
Dietmar Frischmann (LEOP2)
RC Punkte (30.06.2014): 1224 ± 51
3:1
07.02.2014
1. Klasse Süd B
2
5
René Freingruber (NEUD10)
RC Punkte (30.06.2014): 1309 ± 41
-
Karl Moser (LEOP2)
RC Punkte (30.06.2014): 890 ± 95
3:0
04.03.2014
1. Klasse Süd B
2
4
Katharina Christ (GUNT8)
RC Punkte (30.06.2014): 1084 ± 46
-
René Freingruber (NEUD10)
RC Punkte (30.06.2014): 1309 ± 41
0:3
25.01.2014
1. Klasse Süd B
2
3
René Freingruber (NEUD10)
RC Punkte (30.06.2014): 1309 ± 41
-
Kornelius Plocknitzer (LANZ2)
RC Punkte (30.06.2014): 1149 ± 51
3:2
25.01.2014
1. Klasse Süd B
2
3
René Freingruber (NEUD10)
RC Punkte (30.06.2014): 1309 ± 41
-
Werner Baldauf (LANZ2)
RC Punkte (30.06.2014): 1104 ± 53
3:0
10.01.2014
1. Klasse Süd B
2
1
René Freingruber (NEUD10)
RC Punkte (30.06.2014): 1309 ± 41
-
Robert Loreth (NEUD9)
RC Punkte (30.06.2014): 1507 ± 56
0:3
10.01.2014
1. Klasse Süd B
2
1
René Freingruber (NEUD10)
RC Punkte (30.06.2014): 1309 ± 41
-
Fritz Sellmeister (NEUD9)
RC Punkte (30.06.2014): 1042 ± 56
3:0
03.12.2013
1. Klasse Süd B
1
9
René Freingruber (NEUD10)
RC Punkte (30.06.2014): 1309 ± 41
-
Ernst Gschiegl (BTTA2)
RC Punkte (30.06.2014): 1157 ± 52
3:1
03.12.2013
1. Klasse Süd B
1
9
René Freingruber (NEUD10)
RC Punkte (30.06.2014): 1309 ± 41
-
Walter Mitterstöger (BTTA2)
RC Punkte (30.06.2014): 1214 ± 51
3:1
22.11.2013
1. Klasse Süd B
1
8
Marcus Reichl (WEIG5)
RC Punkte (30.06.2014): 1444 ± 56
-
René Freingruber (NEUD10)
RC Punkte (30.06.2014): 1309 ± 41
2:3
22.11.2013
1. Klasse Süd B
1
8
Sonja Gollwitzer (WEIG5)
RC Punkte (30.06.2014): 1287 ± 56
-
René Freingruber (NEUD10)
RC Punkte (30.06.2014): 1309 ± 41
3:1
22.11.2013
1. Klasse Süd B
1
8
Franz Matejka (WEIG5)
RC Punkte (30.06.2014): 1582 ± 56
-
René Freingruber (NEUD10)
RC Punkte (30.06.2014): 1309 ± 41
3:0
19.11.2013
1. Klasse Süd B
1
7
Franz David (MÖLL3)
RC Punkte (30.06.2014): 1311 ± 51
-
René Freingruber (NEUD10)
RC Punkte (30.06.2014): 1309 ± 41
0:3
19.11.2013
1. Klasse Süd B
1
7
Peter Janda (MÖLL3)
RC Punkte (30.06.2014): 1366 ± 61
-
René Freingruber (NEUD10)
RC Punkte (30.06.2014): 1309 ± 41
3:2
19.11.2013
1. Klasse Süd B
1
7
Reinhard Burgmann (MÖLL3)
RC Punkte (30.06.2014): 1161 ± 60
-
René Freingruber (NEUD10)
RC Punkte (30.06.2014): 1309 ± 41
0:3
07.11.2013
1. Klasse Süd B
1
6
René Freingruber (NEUD10)
RC Punkte (30.06.2014): 1309 ± 41
-
Herbert Fuxa (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2014): 1192 ± 52
3:0
07.11.2013
1. Klasse Süd B
1
6
René Freingruber (NEUD10)
RC Punkte (30.06.2014): 1309 ± 41
-
Alexander John-Scheder (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2014): 1140 ± 54
3:1
02.11.2013
NÖTTV Landesmeisterschaften 2013 Allgemeine Klasse
Einzel 1300
René Freingruber (NEUD)
RC Punkte (30.06.2014): 1309 ± 41
-
Weirong Liu (MIST)
RC Punkte (30.06.2014): 1207 ± 50
N
02.11.2013
NÖTTV Landesmeisterschaften 2013 Allgemeine Klasse
Einzel 1300
René Freingruber (NEUD)
RC Punkte (30.06.2014): 1309 ± 41
-
Christian Schürer-Waldheim (NEUD)
RC Punkte (30.06.2014): 1369 ± 43
S
02.11.2013
NÖTTV Landesmeisterschaften 2013 Allgemeine Klasse
Einzel 1300
Christian Vukadin (NEUD)
RC Punkte (30.06.2014): 1148 ± 56
-
René Freingruber (NEUD)
RC Punkte (30.06.2014): 1309 ± 41
S
02.11.2013
NÖTTV Landesmeisterschaften 2013 Allgemeine Klasse
Einzel 1300
Rene Brecka (ANEU)
RC Punkte (30.06.2014): 1126 ± 52
-
René Freingruber (NEUD)
RC Punkte (30.06.2014): 1309 ± 41
S
02.11.2013
NÖTTV Landesmeisterschaften 2013 Allgemeine Klasse
Einzel 1800
René Freingruber (NEUD)
RC Punkte (30.06.2014): 1309 ± 41
-
Christian Strobl (MIST)
RC Punkte (30.06.2014): 1899 ± 48
N
02.11.2013
NÖTTV Landesmeisterschaften 2013 Allgemeine Klasse
Einzel 1550
René Freingruber (NEUD)
RC Punkte (30.06.2014): 1309 ± 41
-
Wolfgang Pitzl (OBER)
RC Punkte (30.06.2014): 1585 ± 49
N
02.11.2013
NÖTTV Landesmeisterschaften 2013 Allgemeine Klasse
Einzel 1300
Christopher Stranzl (SIER)
RC Punkte (30.06.2014): 728 ± 47
-
René Freingruber (NEUD)
RC Punkte (30.06.2014): 1309 ± 41
S
02.11.2013
NÖTTV Landesmeisterschaften 2013 Allgemeine Klasse
Einzel 1800
Erich Schöpf (EGGE)
RC Punkte (30.06.2014): 1365 ± 50
-
René Freingruber (NEUD)
RC Punkte (30.06.2014): 1309 ± 41
S
02.11.2013
NÖTTV Landesmeisterschaften 2013 Allgemeine Klasse
Einzel 1550
René Freingruber (NEUD)
RC Punkte (30.06.2014): 1309 ± 41
-
Andreas Schöpf jun. (EGGE)
RC Punkte (30.06.2014): 1340 ± 56
S
26.10.2013
2. Klasse Süd B
1
5
René Freingruber (NEUD13)
RC Punkte (30.06.2014): 1309 ± 41
-
Toni Vujicic (GALL3)
RC Punkte (30.06.2014): 1051 ± 51
3:2
26.10.2013
2. Klasse Süd B
1
5
René Freingruber (NEUD13)
RC Punkte (30.06.2014): 1309 ± 41
-
Mario Vujicic (GALL3)
RC Punkte (30.06.2014): 899 ± 52
3:0
26.10.2013
2. Klasse Süd B
1
5
René Freingruber (NEUD13)
RC Punkte (30.06.2014): 1309 ± 41
-
Dragan Vujicic (GALL3)
RC Punkte (30.06.2014): 1144 ± 60
3:0
25.10.2013
2. Klasse Süd B
1
4
Andreas Täubl (SGOT3)
RC Punkte (30.06.2014): 1096 ± 51
-
René Freingruber (NEUD13)
RC Punkte (30.06.2014): 1309 ± 41
2:3
25.10.2013
2. Klasse Süd B
1
4
Melanie Gruber (SGOT3)
RC Punkte (30.06.2014): 1037 ± 48
-
René Freingruber (NEUD13)
RC Punkte (30.06.2014): 1309 ± 41
0:3
25.10.2013
2. Klasse Süd B
1
4
Manfred Maria (SGOT3)
RC Punkte (30.06.2014): 905 ± 53
-
René Freingruber (NEUD13)
RC Punkte (30.06.2014): 1309 ± 41
1:3
04.10.2013
2. Klasse Süd B
1
3
René Freingruber (NEUD13)
RC Punkte (30.06.2014): 1309 ± 41
-
Wolfgang Reiter (KOTT3)
RC Punkte (30.06.2014): 998 ± 49
3:0
04.10.2013
2. Klasse Süd B
1
3
René Freingruber (NEUD13)
RC Punkte (30.06.2014): 1309 ± 41
-
Josef Klikowitsch (KOTT3)
RC Punkte (30.06.2014): 940 ± 51
3:1
04.10.2013
2. Klasse Süd B
1
3
René Freingruber (NEUD13)
RC Punkte (30.06.2014): 1309 ± 41
-
Helmut Burger (KOTT3)
RC Punkte (30.06.2014): 1027 ± 50
3:0
28.09.2013
2. Klasse Süd B
1
2
Kurt Stoßfellner (BIED2)
RC Punkte (30.06.2014): 1052 ± 49
-
René Freingruber (NEUD13)
RC Punkte (30.06.2014): 1309 ± 41
0:3
28.09.2013
2. Klasse Süd B
1
2
Joachim Graf (BIED2)
RC Punkte (30.06.2014): 954 ± 51
-
René Freingruber (NEUD13)
RC Punkte (30.06.2014): 1309 ± 41
0:3
28.09.2013
2. Klasse Süd B
1
2
Hanns Rottensteiner (BIED2)
RC Punkte (30.06.2014): 903 ± 53
-
René Freingruber (NEUD13)
RC Punkte (30.06.2014): 1309 ± 41
0:3
14.09.2013
2. Klasse Süd B
1
1
René Freingruber (NEUD13)
RC Punkte (30.06.2014): 1309 ± 41
-
Ivan Stojadinovic (ANEU4)
RC Punkte (30.06.2014): 1205 ± 60
1:3
14.09.2013
2. Klasse Süd B
1
1
René Freingruber (NEUD13)
RC Punkte (30.06.2014): 1309 ± 41
-
Agnes Legler (ANEU4)
RC Punkte (30.06.2014): 1280 ± 67
3:1
14.09.2013
2. Klasse Süd B
1
1
René Freingruber (NEUD13)
RC Punkte (30.06.2014): 1309 ± 41
-
Rene Brecka (ANEU4)
RC Punkte (30.06.2014): 1126 ± 52
3:2
02.05.2013
3. Klasse Süd A
2
9
Erich Kastner (MÜNC3)
RC Punkte (30.06.2013): 949 ± 52
-
René Freingruber (STEI3)
RC Punkte (30.06.2013): 1104 ± 59
2:3
02.05.2013
3. Klasse Süd A
2
9
Gerhard Pribyl (MÜNC3)
RC Punkte (30.06.2013): 835 ± 61
-
René Freingruber (STEI3)
RC Punkte (30.06.2013): 1104 ± 59
0:3
02.05.2013
3. Klasse Süd A
2
9
Emmerich Grund (MÜNC3)
RC Punkte (30.06.2013): 917 ± 52
-
René Freingruber (STEI3)
RC Punkte (30.06.2013): 1104 ± 59
0:3
13.04.2013
3. Klasse Süd A
2
8
René Freingruber (STEI3)
RC Punkte (30.06.2013): 1104 ± 59
-
Engelbert Zobl (PERC4)
RC Punkte (30.06.2013): 602 ± 62
3:0
13.04.2013
3. Klasse Süd A
2
8
René Freingruber (STEI3)
RC Punkte (30.06.2013): 1104 ± 59
-
Wolfhard Hoffmann (PERC4)
RC Punkte (30.06.2013): 594 ± 58
3:0
06.04.2013
3. Klasse Süd A
2
7
René Freingruber (STEI3)
RC Punkte (30.06.2013): 1104 ± 59
-
Wolfgang Häring (PERN2)
RC Punkte (30.06.2013): 911 ± 55
3:0
06.04.2013
3. Klasse Süd A
2
7
René Freingruber (STEI3)
RC Punkte (30.06.2013): 1104 ± 59
-
Benjamin Steiger (PERN2)
RC Punkte (30.06.2013): 821 ± 53
3:0
06.04.2013
3. Klasse Süd A
2
7
René Freingruber (STEI3)
RC Punkte (30.06.2013): 1104 ± 59
-
Philip Strasser (PERN2)
RC Punkte (30.06.2013): 983 ± 55
3:2
14.03.2013
3. Klasse Süd A
2
6
Harald Krumpak (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2013): 768 ± 49
-
René Freingruber (STEI3)
RC Punkte (30.06.2013): 1104 ± 59
2:3
14.03.2013
3. Klasse Süd A
2
6
Benedikt Stockhammer (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2013): 721 ± 43
-
René Freingruber (STEI3)
RC Punkte (30.06.2013): 1104 ± 59
0:3
09.03.2013
3. Klasse Süd A
2
5
René Freingruber (STEI3)
RC Punkte (30.06.2013): 1104 ± 59
-
Andreas Mihali (BRUC5)
RC Punkte (30.06.2013): 836 ± 51
3:0
09.03.2013
3. Klasse Süd A
2
5
René Freingruber (STEI3)
RC Punkte (30.06.2013): 1104 ± 59
-
Marc Kilian (BRUC5)
RC Punkte (30.06.2013): 808 ± 52
3:0
09.03.2013
3. Klasse Süd A
2
5
René Freingruber (STEI3)
RC Punkte (30.06.2013): 1104 ± 59
-
David Pascal (BRUC5)
RC Punkte (30.06.2013): 813 ± 51
3:0
01.03.2013
3. Klasse Süd A
2
4
Wilhelm Kubina (NEUD13)
RC Punkte (30.06.2013): 686 ± 57
-
René Freingruber (STEI3)
RC Punkte (30.06.2013): 1104 ± 59
0:3
01.03.2013
3. Klasse Süd A
2
4
Richard Ortner (NEUD13)
RC Punkte (30.06.2013): 868 ± 57
-
René Freingruber (STEI3)
RC Punkte (30.06.2013): 1104 ± 59
0:3
01.03.2013
3. Klasse Süd A
2
4
Gerhard Henzel (NEUD13)
RC Punkte (30.06.2013): 628 ± 59
-
René Freingruber (STEI3)
RC Punkte (30.06.2013): 1104 ± 59
0:3
23.02.2013
3. Klasse Süd A
2
3
René Freingruber (STEI3)
RC Punkte (30.06.2013): 1104 ± 59
-
Karl Graf (ANEU5)
RC Punkte (30.06.2013): 1101 ± 64
3:1
23.02.2013
3. Klasse Süd A
2
3
René Freingruber (STEI3)
RC Punkte (30.06.2013): 1104 ± 59
-
Lukas Weiss (ANEU5)
RC Punkte (30.06.2013): 504 ± 55
3:0
23.02.2013
3. Klasse Süd A
2
3
René Freingruber (STEI3)
RC Punkte (30.06.2013): 1104 ± 59
-
Rene Brecka (ANEU5)
RC Punkte (30.06.2013): 904 ± 55
1:3
18.02.2013
3. Klasse Süd A
2
2
Markus Magerle (BIED3)
RC Punkte (30.06.2013): 983 ± 53
-
René Freingruber (STEI3)
RC Punkte (30.06.2013): 1104 ± 59
2:3
18.02.2013
3. Klasse Süd A
2
2
Dieter Kolland (BIED3)
RC Punkte (30.06.2013): 848 ± 49
-
René Freingruber (STEI3)
RC Punkte (30.06.2013): 1104 ± 59
0:3
18.02.2013
3. Klasse Süd A
2
2
Josef Hos (BIED3)
RC Punkte (30.06.2013): 782 ± 50
-
René Freingruber (STEI3)
RC Punkte (30.06.2013): 1104 ± 59
0:3
11.01.2013
3. Klasse Süd A
2
1
René Freingruber (STEI3)
RC Punkte (30.06.2013): 1104 ± 59
-
Christian Lehr (BAAC7)
RC Punkte (30.06.2013): 1000 ± 53
3:1
11.01.2013
3. Klasse Süd A
2
1
René Freingruber (STEI3)
RC Punkte (30.06.2013): 1104 ± 59
-
Bianca Stürmer (BAAC7)
RC Punkte (30.06.2013): 671 ± 48
3:0
11.01.2013
3. Klasse Süd A
2
1
René Freingruber (STEI3)
RC Punkte (30.06.2013): 1104 ± 59
-
Lukas Schagl (BAAC7)
RC Punkte (30.06.2013): 923 ± 39
3:1
13.12.2012
3. Klasse Süd A
1
9
René Freingruber (STEI3)
RC Punkte (30.06.2013): 1104 ± 59
-
Gerhard Pribyl (MÜNC3)
RC Punkte (30.06.2013): 835 ± 61
3:2
13.12.2012
3. Klasse Süd A
1
9
René Freingruber (STEI3)
RC Punkte (30.06.2013): 1104 ± 59
-
Erich Kastner (MÜNC3)
RC Punkte (30.06.2013): 949 ± 52
3:1
13.12.2012
3. Klasse Süd A
1
9
René Freingruber (STEI3)
RC Punkte (30.06.2013): 1104 ± 59
-
Roman Kraus (MÜNC3)
RC Punkte (30.06.2013): 888 ± 51
3:1
17.11.2012
3. Klasse Süd A
1
8
Engelbert Zobl (PERC4)
RC Punkte (30.06.2013): 602 ± 62
-
René Freingruber (STEI3)
RC Punkte (30.06.2013): 1104 ± 59
1:3
17.11.2012
3. Klasse Süd A
1
8
Gerhard Brunn (PERC4)
RC Punkte (30.06.2013): 871 ± 49
-
René Freingruber (STEI3)
RC Punkte (30.06.2013): 1104 ± 59
0:3
10.11.2012
3. Klasse Süd A
1
7
Werner Peer (PERN2)
RC Punkte (30.06.2013): 827 ± 52
-
René Freingruber (STEI3)
RC Punkte (30.06.2013): 1104 ± 59
0:3
10.11.2012
3. Klasse Süd A
1
7
Benjamin Steiger (PERN2)
RC Punkte (30.06.2013): 821 ± 53
-
René Freingruber (STEI3)
RC Punkte (30.06.2013): 1104 ± 59
2:3
10.11.2012
3. Klasse Süd A
1
7
Wolfgang Häring (PERN2)
RC Punkte (30.06.2013): 911 ± 55
-
René Freingruber (STEI3)
RC Punkte (30.06.2013): 1104 ± 59
1:3
03.11.2012
3. Klasse Süd A
1
6
René Freingruber (STEI3)
RC Punkte (30.06.2013): 1104 ± 59
-
Stephan Gravert (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2013): 843 ± 76
3:2
03.11.2012
3. Klasse Süd A
1
6
René Freingruber (STEI3)
RC Punkte (30.06.2013): 1104 ± 59
-
Harald Krumpak (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2013): 768 ± 49
3:0
03.11.2012
3. Klasse Süd A
1
6
René Freingruber (STEI3)
RC Punkte (30.06.2013): 1104 ± 59
-
Horst Petz (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2013): 896 ± 51
3:2
20.10.2012
3. Klasse Süd A
1
5
Marc Kilian (BRUC5)
RC Punkte (30.06.2013): 808 ± 52
-
René Freingruber (STEI3)
RC Punkte (30.06.2013): 1104 ± 59
2:3
20.10.2012
3. Klasse Süd A
1
5
David Pascal (BRUC5)
RC Punkte (30.06.2013): 813 ± 51
-
René Freingruber (STEI3)
RC Punkte (30.06.2013): 1104 ± 59
1:3
20.10.2012
3. Klasse Süd A
1
5
Andreas Mihali (BRUC5)
RC Punkte (30.06.2013): 836 ± 51
-
René Freingruber (STEI3)
RC Punkte (30.06.2013): 1104 ± 59
1:3
06.10.2012
3. Klasse Süd A
1
3
Peter Schenk (ANEU5)
RC Punkte (30.06.2013): 1612 ± 58
-
René Freingruber (STEI3)
RC Punkte (30.06.2013): 1104 ± 59
3:0
06.10.2012
3. Klasse Süd A
1
3
Rene Brecka (ANEU5)
RC Punkte (30.06.2013): 904 ± 55
-
René Freingruber (STEI3)
RC Punkte (30.06.2013): 1104 ± 59
0:3
06.10.2012
3. Klasse Süd A
1
3
Karl Graf (ANEU5)
RC Punkte (30.06.2013): 1101 ± 64
-
René Freingruber (STEI3)
RC Punkte (30.06.2013): 1104 ± 59
3:1
29.09.2012
3. Klasse Süd A
1
2
René Freingruber (STEI3)
RC Punkte (30.06.2013): 1104 ± 59
-
Dieter Kolland (BIED3)
RC Punkte (30.06.2013): 848 ± 49
3:1
29.09.2012
3. Klasse Süd A
1
2
René Freingruber (STEI3)
RC Punkte (30.06.2013): 1104 ± 59
-
Josef Hos (BIED3)
RC Punkte (30.06.2013): 782 ± 50
3:0
29.09.2012
3. Klasse Süd A
1
2
René Freingruber (STEI3)
RC Punkte (30.06.2013): 1104 ± 59
-
Markus Magerle (BIED3)
RC Punkte (30.06.2013): 983 ± 53
3:1
14.09.2012
3. Klasse Süd A
1
1
Martin Radel (BAAC7)
RC Punkte (30.06.2013): 1266 ± 48
-
René Freingruber (STEI3)
RC Punkte (30.06.2013): 1104 ± 59
3:2
14.09.2012
3. Klasse Süd A
1
1
Andreas Sturm (BAAC7)
RC Punkte (30.06.2013): 891 ± 49
-
René Freingruber (STEI3)
RC Punkte (30.06.2013): 1104 ± 59
1:3
14.09.2012
3. Klasse Süd A
1
1
Bianca Stürmer (BAAC7)
RC Punkte (30.06.2013): 671 ± 48
-
René Freingruber (STEI3)
RC Punkte (30.06.2013): 1104 ± 59
2:3
12.04.2012
3. Klasse Süd A
2
9
René Freingruber (STEI3)
RC Punkte (30.06.2012): 988 ± 54
-
Philip Strasser (PERN2)
RC Punkte (30.06.2012): 1093 ± 51
2:3
12.04.2012
3. Klasse Süd A
2
9
René Freingruber (STEI3)
RC Punkte (30.06.2012): 988 ± 54
-
Werner Peer (PERN2)
RC Punkte (30.06.2012): 933 ± 48
2:3
22.03.2012
3. Klasse Süd A
2
8
Emmerich Grund (MÜNC3)
RC Punkte (30.06.2012): 1078 ± 54
-
René Freingruber (STEI3)
RC Punkte (30.06.2012): 988 ± 54
2:3
22.03.2012
3. Klasse Süd A
2
8
Kurt Kubicek (MÜNC3)
RC Punkte (30.06.2012): 1266 ± 76
-
René Freingruber (STEI3)
RC Punkte (30.06.2012): 988 ± 54
3:0
15.03.2012
3. Klasse Süd A
2
7
René Freingruber (STEI3)
RC Punkte (30.06.2012): 988 ± 54
-
Peter Zeman (GALL4)
RC Punkte (30.06.2012): 974 ± 50
3:1
15.03.2012
3. Klasse Süd A
2
7
René Freingruber (STEI3)
RC Punkte (30.06.2012): 988 ± 54
-
Andreas Mitterlehner (GALL4)
RC Punkte (30.06.2012): 1091 ± 53
2:3
15.03.2012
3. Klasse Süd A
2
7
René Freingruber (STEI3)
RC Punkte (30.06.2012): 988 ± 54
-
Johannes Gmainer (GALL4)
RC Punkte (30.06.2012): 957 ± 51
3:2
08.03.2012
3. Klasse Süd A
2
6
Michael Kovacs sen. (SGOT4)
RC Punkte (30.06.2012): 793 ± 52
-
René Freingruber (STEI3)
RC Punkte (30.06.2012): 988 ± 54
1:3
08.03.2012
3. Klasse Süd A
2
6
Manfred Maria (SGOT4)
RC Punkte (30.06.2012): 844 ± 47
-
René Freingruber (STEI3)
RC Punkte (30.06.2012): 988 ± 54
1:3
03.03.2012
1. Klasse Süd A
2
5
Martin Bäuerle (NEUD7)
RC Punkte (30.06.2012): 971 ± 42
-
René Freingruber (STEI2)
RC Punkte (30.06.2012): 988 ± 54
3:0
03.03.2012
1. Klasse Süd A
2
5
Bernhard Melchart (NEUD7)
RC Punkte (30.06.2012): 1313 ± 54
-
René Freingruber (STEI2)
RC Punkte (30.06.2012): 988 ± 54
3:2
17.02.2012
3. Klasse Süd A
2
4
Robert Kokoschineg (NEUD11)
RC Punkte (30.06.2012): 808 ± 55
-
René Freingruber (STEI3)
RC Punkte (30.06.2012): 988 ± 54
0:3
17.02.2012
3. Klasse Süd A
2
4
Christoph Schöfberger (NEUD11)
RC Punkte (30.06.2012): 826 ± 52
-
René Freingruber (STEI3)
RC Punkte (30.06.2012): 988 ± 54
3:2
04.02.2012
3. Klasse Süd A
2
2
Walter Populorum (KOTT4)
RC Punkte (30.06.2012): 729 ± 54
-
René Freingruber (STEI3)
RC Punkte (30.06.2012): 988 ± 54
1:3
04.02.2012
3. Klasse Süd A
2
2
Michael Zott (KOTT4)
RC Punkte (30.06.2012): 927 ± 49
-
René Freingruber (STEI3)
RC Punkte (30.06.2012): 988 ± 54
1:3
10.12.2011
3. Klasse Süd A
1
11
Florian Schuster (WEIG7)
RC Punkte (30.06.2012): 1311 ± 67
-
René Freingruber (STEI3)
RC Punkte (30.06.2012): 988 ± 54
3:0
10.12.2011
3. Klasse Süd A
1
11
Lukas Mikschi (WEIG7)
RC Punkte (30.06.2012): 890 ± 49
-
René Freingruber (STEI3)
RC Punkte (30.06.2012): 988 ± 54
0:3
10.12.2011
3. Klasse Süd A
1
11
Magdalena Zainer (WEIG7)
RC Punkte (30.06.2012): 1017 ± 49
-
René Freingruber (STEI3)
RC Punkte (30.06.2012): 988 ± 54
0:3
22.11.2011
3. Klasse Süd A
1
8
René Freingruber (STEI3)
RC Punkte (30.06.2012): 988 ± 54
-
Walter Lorenz (MÜNC3)
RC Punkte (30.06.2012): 1085 ± 54
1:3
22.11.2011
3. Klasse Süd A
1
8
René Freingruber (STEI3)
RC Punkte (30.06.2012): 988 ± 54
-
Gerhard Pribyl (MÜNC3)
RC Punkte (30.06.2012): 977 ± 61
3:2
22.11.2011
3. Klasse Süd A
1
8
René Freingruber (STEI3)
RC Punkte (30.06.2012): 988 ± 54
-
Kurt Kubicek (MÜNC3)
RC Punkte (30.06.2012): 1266 ± 76
0:3
15.11.2011
3. Klasse Süd A
1
7
Andreas Mitterlehner (GALL4)
RC Punkte (30.06.2012): 1091 ± 53
-
René Freingruber (STEI3)
RC Punkte (30.06.2012): 988 ± 54
3:0
15.11.2011
3. Klasse Süd A
1
7
Johannes Gmainer (GALL4)
RC Punkte (30.06.2012): 957 ± 51
-
René Freingruber (STEI3)
RC Punkte (30.06.2012): 988 ± 54
3:2
05.11.2011
4. Klasse Süd
1
6
Andreas Mihali (BRUC5)
RC Punkte (30.06.2012): 888 ± 54
-
René Freingruber (STEI4)
RC Punkte (30.06.2012): 988 ± 54
3:2
05.11.2011
4. Klasse Süd
1
6
Marc Kilian (BRUC5)
RC Punkte (30.06.2012): 802 ± 50
-
René Freingruber (STEI4)
RC Punkte (30.06.2012): 988 ± 54
0:3
05.11.2011
4. Klasse Süd
1
6
Jeffrey Roy Pocsonyi (BRUC5)
RC Punkte (30.06.2012): 781 ± 64
-
René Freingruber (STEI4)
RC Punkte (30.06.2012): 988 ± 54
2:3
17.09.2011
4. Klasse Süd
1
1
René Freingruber (STEI4)
RC Punkte (30.06.2012): 988 ± 54
-
Johann Kleemaier (ANEU5)
RC Punkte (30.06.2012): 823 ± 63
3:1
17.09.2011
4. Klasse Süd
1
1
René Freingruber (STEI4)
RC Punkte (30.06.2012): 988 ± 54
-
Gernot Gartner (ANEU5)
RC Punkte (30.06.2012): 1032 ± 54
1:3
10.02.2011
Unterliga Süd A
2
3
Johann Schaffhauser (SGGM5)
RC Punkte (30.06.2011): 1743 ± 55
-
René Freingruber (STEI1)
RC Punkte (30.06.2011): 1204 ± 75
3:0
10.02.2011
Unterliga Süd A
2
3
Hans Bendl (SGGM5)
RC Punkte (30.06.2011): 1473 ± 54
-
René Freingruber (STEI1)
RC Punkte (30.06.2011): 1204 ± 75
3:0
11.12.2010
1. Klasse Süd B
1
11
Philipp Steiger (PERN1)
RC Punkte (30.06.2011): 1531 ± 51
-
René Freingruber (STEI2)
RC Punkte (30.06.2011): 1204 ± 75
3:0
11.12.2010
1. Klasse Süd B
1
11
Manuel Eisenkirchner (PERN1)
RC Punkte (30.06.2011): 1461 ± 50
-
René Freingruber (STEI2)
RC Punkte (30.06.2011): 1204 ± 75
3:0
27.11.2010
1. Klasse Süd B
1
10
René Freingruber (STEI2)
RC Punkte (30.06.2011): 1204 ± 75
-
Helmut Simon (SGGM7)
RC Punkte (30.06.2011): 1530 ± 51
1:3
27.11.2010
1. Klasse Süd B
1
10
René Freingruber (STEI2)
RC Punkte (30.06.2011): 1204 ± 75
-
Johann Pinter (SGGM7)
RC Punkte (30.06.2011): 1303 ± 52
0:3
27.11.2010
1. Klasse Süd B
1
10
René Freingruber (STEI2)
RC Punkte (30.06.2011): 1204 ± 75
-
Andreas Lang (SGGM7)
RC Punkte (30.06.2011): 1019 ± 75
3:1
13.11.2010
1. Klasse Süd B
1
8
René Freingruber (STEI2)
RC Punkte (30.06.2011): 1204 ± 75
-
Peter Orel (SCHW3)
RC Punkte (30.06.2011): 1401 ± 53
0:3
13.11.2010
1. Klasse Süd B
1
8
René Freingruber (STEI2)
RC Punkte (30.06.2011): 1204 ± 75
-
Lutz Primes (SCHW3)
RC Punkte (30.06.2011): 1341 ± 54
1:3
13.11.2010
1. Klasse Süd B
1
8
René Freingruber (STEI2)
RC Punkte (30.06.2011): 1204 ± 75
-
Johann Müller (SCHW3)
RC Punkte (30.06.2011): 1291 ± 61
1:3
30.10.2010
1. Klasse Süd B
1
6
Alfred König (GALL2)
RC Punkte (30.06.2011): 1606 ± 56
-
René Freingruber (STEI2)
RC Punkte (30.06.2011): 1204 ± 75
3:1
30.10.2010
1. Klasse Süd B
1
6
Patrick Antony (GALL2)
RC Punkte (30.06.2011): 1469 ± 50
-
René Freingruber (STEI2)
RC Punkte (30.06.2011): 1204 ± 75
3:1
02.10.2010
1. Klasse Süd B
1
4
Markus Essmeister (NEUD8)
RC Punkte (30.06.2011): 1125 ± 54
-
René Freingruber (STEI2)
RC Punkte (30.06.2011): 1204 ± 75
1:3
02.10.2010
1. Klasse Süd B
1
4
Vit Holy (NEUD8)
RC Punkte (30.06.2011): 1230 ± 59
-
René Freingruber (STEI2)
RC Punkte (30.06.2011): 1204 ± 75
1:3
02.10.2010
1. Klasse Süd B
1
4
Bernhard Melchart (NEUD8)
RC Punkte (30.06.2011): 1288 ± 49
-
René Freingruber (STEI2)
RC Punkte (30.06.2011): 1204 ± 75
3:1
27.09.2010
1. Klasse Süd B
1
3
René Freingruber (STEI2)
RC Punkte (30.06.2011): 1204 ± 75
-
Bernhard Maw (LEOP3)
RC Punkte (30.06.2011): 1165 ± 65
1:3
27.09.2010
1. Klasse Süd B
1
3
René Freingruber (STEI2)
RC Punkte (30.06.2011): 1204 ± 75
-
Stefan Kocic (LEOP3)
RC Punkte (30.06.2011): 1417 ± 56
1:3
17.09.2010
1. Klasse Süd B
1
2
Karl Krauskopf (GRIM3)
RC Punkte (30.06.2011): 1517 ± 52
-
René Freingruber (STEI2)
RC Punkte (30.06.2011): 1204 ± 75
3:0
17.09.2010
1. Klasse Süd B
1
2
Mario Varga (GRIM3)
RC Punkte (30.06.2011): 1497 ± 51
-
René Freingruber (STEI2)
RC Punkte (30.06.2011): 1204 ± 75
3:0
01.05.2010
1. Klasse Süd B
2
10
René Freingruber (STEI2)
RC Punkte (30.06.2010): 1250 ± 63
-
Helmut Laser (LEOP2)
RC Punkte (30.06.2010): 1510 ± 64
0:3
01.05.2010
1. Klasse Süd B
2
10
René Freingruber (STEI2)
RC Punkte (30.06.2010): 1250 ± 63
-
Axel Schernhammer (LEOP2)
RC Punkte (30.06.2010): 1439 ± 49
0:3
14.04.2010
1. Klasse Süd B
2
9
Martin Mauthner (BTTA3)
RC Punkte (30.06.2010): 1532 ± 54
-
René Freingruber (STEI2)
RC Punkte (30.06.2010): 1250 ± 63
3:0
14.04.2010
1. Klasse Süd B
2
9
Walter Mitterstöger (BTTA3)
RC Punkte (30.06.2010): 1551 ± 52
-
René Freingruber (STEI2)
RC Punkte (30.06.2010): 1250 ± 63
3:0
24.02.2010
1. Klasse Süd B
2
5
Erwin Eidler (SCHW3)
RC Punkte (30.06.2010): 1446 ± 53
-
René Freingruber (STEI2)
RC Punkte (30.06.2010): 1250 ± 63
3:2
24.02.2010
1. Klasse Süd B
2
5
Lutz Primes (SCHW3)
RC Punkte (30.06.2010): 1484 ± 52
-
René Freingruber (STEI2)
RC Punkte (30.06.2010): 1250 ± 63
3:1
24.02.2010
1. Klasse Süd B
2
5
Johann Müller (SCHW3)
RC Punkte (30.06.2010): 1461 ± 51
-
René Freingruber (STEI2)
RC Punkte (30.06.2010): 1250 ± 63
3:0
15.02.2010
1. Klasse Süd B
2
3
Johann Pinter (SGGM7)
RC Punkte (30.06.2010): 1324 ± 56
-
René Freingruber (STEI2)
RC Punkte (30.06.2010): 1250 ± 63
3:0
15.02.2010
1. Klasse Süd B
2
3
Helmut Simon (SGGM7)
RC Punkte (30.06.2010): 1547 ± 49
-
René Freingruber (STEI2)
RC Punkte (30.06.2010): 1250 ± 63
3:0
23.01.2010
1. Klasse Süd B
2
2
René Freingruber (STEI2)
RC Punkte (30.06.2010): 1250 ± 63
-
Werner Burnadz (NEUD8)
RC Punkte (30.06.2010): 1271 ± 58
1:3
23.01.2010
1. Klasse Süd B
2
2
René Freingruber (STEI2)
RC Punkte (30.06.2010): 1250 ± 63
-
Vit Holy (NEUD8)
RC Punkte (30.06.2010): 1351 ± 55
0:3
23.01.2010
1. Klasse Süd B
2
2
René Freingruber (STEI2)
RC Punkte (30.06.2010): 1250 ± 63
-
Andreas Weisz (NEUD8)
RC Punkte (30.06.2010): 1470 ± 48
1:3
16.01.2010
1. Klasse Süd B
2
1
René Freingruber (STEI2)
RC Punkte (30.06.2010): 1250 ± 63
-
Wolfgang Reiter (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2010): 1369 ± 47
3:2
16.01.2010
1. Klasse Süd B
2
1
René Freingruber (STEI2)
RC Punkte (30.06.2010): 1250 ± 63
-
Martin Lusser (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2010): 1342 ± 52
1:3
14.11.2009
1. Klasse Süd B
1
9
René Freingruber (STEI2)
RC Punkte (30.06.2010): 1250 ± 63
-
Walter Mitterstöger (BTTA3)
RC Punkte (30.06.2010): 1551 ± 52
0:3
14.11.2009
1. Klasse Süd B
1
9
René Freingruber (STEI2)
RC Punkte (30.06.2010): 1250 ± 63
-
Martin Mauthner (BTTA3)
RC Punkte (30.06.2010): 1532 ± 54
0:3
20.11.2009
1. Klasse Süd B
1
8
Thomas Krug (BAAC4)
RC Punkte (30.06.2010): 1527 ± 68
-
René Freingruber (STEI2)
RC Punkte (30.06.2010): 1250 ± 63
3:0
20.11.2009
1. Klasse Süd B
1
8
Christian Hoffellner (BAAC4)
RC Punkte (30.06.2010): 1465 ± 48
-
René Freingruber (STEI2)
RC Punkte (30.06.2010): 1250 ± 63
3:1
31.10.2009
1. Klasse Süd B
1
7
René Freingruber (STEI2)
RC Punkte (30.06.2010): 1250 ± 63
-
Heinz Moser (NEUD6)
RC Punkte (30.06.2010): 1539 ± 52
1:3
31.10.2009
1. Klasse Süd B
1
7
René Freingruber (STEI2)
RC Punkte (30.06.2010): 1250 ± 63
-
Bernhard Melchart (NEUD6)
RC Punkte (30.06.2010): 1494 ± 53
0:3
24.10.2009
1. Klasse Süd B
1
1
Helmut Burger (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2010): 1276 ± 57
-
René Freingruber (STEI2)
RC Punkte (30.06.2010): 1250 ± 63
0:3
24.10.2009
1. Klasse Süd B
1
1
Wolfgang Reiter (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2010): 1369 ± 47
-
René Freingruber (STEI2)
RC Punkte (30.06.2010): 1250 ± 63
0:3
27.04.2009
2. Klasse Süd B
2
11
Andreas Omer (BIED2)
RC Punkte (30.06.2009): 1322 ± 45
-
René Freingruber (STEI2)
RC Punkte (30.06.2009): 1257 ± 50
2:3
27.04.2009
2. Klasse Süd B
2
11
Hanns Rottensteiner (BIED2)
RC Punkte (30.06.2009): 1387 ± 46
-
René Freingruber (STEI2)
RC Punkte (30.06.2009): 1257 ± 50
3:1
18.04.2009
2. Klasse Süd B
2
9
René Freingruber (STEI2)
RC Punkte (30.06.2009): 1257 ± 50
-
Günter Hagmann (PERC6)
RC Punkte (30.06.2009): 955 ± 121
3:1
18.04.2009
2. Klasse Süd B
2
9
René Freingruber (STEI2)
RC Punkte (30.06.2009): 1257 ± 50
-
Helmut Polzer (PERC6)
RC Punkte (30.06.2009): 1186 ± 49
3:2
24.03.2009
2. Klasse Süd B
2
8
Erich Kastner (MÜNC2)
RC Punkte (30.06.2009): 1192 ± 50
-
René Freingruber (STEI2)
RC Punkte (30.06.2009): 1257 ± 50
3:1
24.03.2009
2. Klasse Süd B
2
8
Gerhard Pribyl (MÜNC2)
RC Punkte (30.06.2009): 1196 ± 47
-
René Freingruber (STEI2)
RC Punkte (30.06.2009): 1257 ± 50
3:0
21.03.2009
2. Klasse Süd B
2
7
René Freingruber (STEI2)
RC Punkte (30.06.2009): 1257 ± 50
-
Michael Radel (MÖLL3)
RC Punkte (30.06.2009): 1246 ± 50
0:3
21.03.2009
2. Klasse Süd B
2
7
René Freingruber (STEI2)
RC Punkte (30.06.2009): 1257 ± 50
-
Walter Promitzer (MÖLL3)
RC Punkte (30.06.2009): 1253 ± 46
3:1
06.03.2009
2. Klasse Süd B
2
6
Karl Zinkl (GRIM4)
RC Punkte (30.06.2009): 1397 ± 50
-
René Freingruber (STEI2)
RC Punkte (30.06.2009): 1257 ± 50
3:0
06.03.2009
2. Klasse Süd B
2
6
Hans Friesl (GRIM4)
RC Punkte (30.06.2009): 1070 ± 55
-
René Freingruber (STEI2)
RC Punkte (30.06.2009): 1257 ± 50
1:3
21.02.2009
2. Klasse Süd B
2
4
Heinz Leppe sen. (SCHW4)
RC Punkte (30.06.2009): 1295 ± 51
-
René Freingruber (STEI2)
RC Punkte (30.06.2009): 1257 ± 50
3:2
21.02.2009
2. Klasse Süd B
2
4
Jeronimo Leppe (SCHW4)
RC Punkte (30.06.2009): 859 ± 88
-
René Freingruber (STEI2)
RC Punkte (30.06.2009): 1257 ± 50
0:3
06.02.2009
2. Klasse Süd B
2
3
René Freingruber (STEI2)
RC Punkte (30.06.2009): 1257 ± 50
-
Martin Lusser (KOTT4)
RC Punkte (30.06.2009): 1431 ± 51
1:3
06.02.2009
2. Klasse Süd B
2
3
René Freingruber (STEI2)
RC Punkte (30.06.2009): 1257 ± 50
-
Herbert Rothaler (KOTT4)
RC Punkte (30.06.2009): 1342 ± 59
1:3
06.02.2009
2. Klasse Süd B
2
3
René Freingruber (STEI2)
RC Punkte (30.06.2009): 1257 ± 50
-
Thomas Fangl (KOTT4)
RC Punkte (30.06.2009): 1312 ± 51
3:2
21.01.2009
2. Klasse Süd B
2
2
Agnes Legler (ANEU3)
RC Punkte (30.06.2009): 1292 ± 45
-
René Freingruber (STEI2)
RC Punkte (30.06.2009): 1257 ± 50
3:0
21.01.2009
2. Klasse Süd B
2
2
Peter Murr (ANEU3)
RC Punkte (30.06.2009): 1154 ± 63
-
René Freingruber (STEI2)
RC Punkte (30.06.2009): 1257 ± 50
2:3
17.01.2009
2. Klasse Süd B
2
1
René Freingruber (STEI2)
RC Punkte (30.06.2009): 1257 ± 50
-
Margit Haas (BAAC6)
RC Punkte (30.06.2009): 1276 ± 47
3:2
17.01.2009
2. Klasse Süd B
2
1
René Freingruber (STEI2)
RC Punkte (30.06.2009): 1257 ± 50
-
Helmut Huber (BAAC6)
RC Punkte (30.06.2009): 1362 ± 60
0:3
05.12.2008
2. Klasse Süd B
1
11
René Freingruber (STEI2)
RC Punkte (30.06.2009): 1257 ± 50
-
Hanns Rottensteiner (BIED2)
RC Punkte (30.06.2009): 1387 ± 46
3:0
05.12.2008
2. Klasse Süd B
1
11
René Freingruber (STEI2)
RC Punkte (30.06.2009): 1257 ± 50
-
Andreas Omer (BIED2)
RC Punkte (30.06.2009): 1322 ± 45
1:3
29.11.2008
2. Klasse Süd B
1
9
Christian Scheiblauer (PERC6)
RC Punkte (30.06.2009): 1440 ± 56
-
René Freingruber (STEI2)
RC Punkte (30.06.2009): 1257 ± 50
3:1
29.11.2008
2. Klasse Süd B
1
9
Helmut Polzer (PERC6)
RC Punkte (30.06.2009): 1186 ± 49
-
René Freingruber (STEI2)
RC Punkte (30.06.2009): 1257 ± 50
0:3
15.11.2008
2. Klasse Süd B
1
8
René Freingruber (STEI2)
RC Punkte (30.06.2009): 1257 ± 50
-
Gerhard Pribyl (MÜNC2)
RC Punkte (30.06.2009): 1196 ± 47
0:3
15.11.2008
2. Klasse Süd B
1
8
René Freingruber (STEI2)
RC Punkte (30.06.2009): 1257 ± 50
-
Emmerich Grund (MÜNC2)
RC Punkte (30.06.2009): 1204 ± 49
3:1
21.11.2008
2. Klasse Süd B
1
7
Walter Sokoll (MÖLL3)
RC Punkte (30.06.2009): 1151 ± 66
-
René Freingruber (STEI2)
RC Punkte (30.06.2009): 1257 ± 50
3:2
21.11.2008
2. Klasse Süd B
1
7
Walter Promitzer (MÖLL3)
RC Punkte (30.06.2009): 1253 ± 46
-
René Freingruber (STEI2)
RC Punkte (30.06.2009): 1257 ± 50
3:2
21.11.2008
2. Klasse Süd B
1
7
Klaus Eisner (MÖLL3)
RC Punkte (30.06.2009): 1259 ± 53
-
René Freingruber (STEI2)
RC Punkte (30.06.2009): 1257 ± 50
3:2
25.10.2008
2. Klasse Süd B
1
6
René Freingruber (STEI2)
RC Punkte (30.06.2009): 1257 ± 50
-
Karl Zinkl (GRIM4)
RC Punkte (30.06.2009): 1397 ± 50
3:2
18.10.2008
2. Klasse Süd B
1
5
Günter Malek (BTTA4)
RC Punkte (30.06.2009): 1539 ± 50
-
René Freingruber (STEI2)
RC Punkte (30.06.2009): 1257 ± 50
3:0
18.10.2008
2. Klasse Süd B
1
5
Walter Mitterstöger (BTTA4)
RC Punkte (30.06.2009): 1566 ± 64
-
René Freingruber (STEI2)
RC Punkte (30.06.2009): 1257 ± 50
3:0
18.10.2008
2. Klasse Süd B
1
5
Frank Gschiegl (BTTA4)
RC Punkte (30.06.2009): 1160 ± 49
-
René Freingruber (STEI2)
RC Punkte (30.06.2009): 1257 ± 50
2:3
11.10.2008
2. Klasse Süd B
1
4
René Freingruber (STEI2)
RC Punkte (30.06.2009): 1257 ± 50
-
Ricardo Leppe (SCHW4)
RC Punkte (30.06.2009): 1634 ± 52
0:3
11.10.2008
2. Klasse Süd B
1
4
René Freingruber (STEI2)
RC Punkte (30.06.2009): 1257 ± 50
-
Heinz Leppe sen. (SCHW4)
RC Punkte (30.06.2009): 1295 ± 51
1:3
27.09.2008
2. Klasse Süd B
1
3
Thomas Fangl (KOTT4)
RC Punkte (30.06.2009): 1312 ± 51
-
René Freingruber (STEI2)
RC Punkte (30.06.2009): 1257 ± 50
3:2
27.09.2008
2. Klasse Süd B
1
3
Martin Lusser (KOTT4)
RC Punkte (30.06.2009): 1431 ± 51
-
René Freingruber (STEI2)
RC Punkte (30.06.2009): 1257 ± 50
3:1
27.09.2008
2. Klasse Süd B
1
3
Alexander John-Scheder (KOTT4)
RC Punkte (30.06.2009): 1292 ± 50
-
René Freingruber (STEI2)
RC Punkte (30.06.2009): 1257 ± 50
0:3
20.09.2008
2. Klasse Süd B
1
2
René Freingruber (STEI2)
RC Punkte (30.06.2009): 1257 ± 50
-
Agnes Legler (ANEU3)
RC Punkte (30.06.2009): 1292 ± 45
1:3
20.09.2008
2. Klasse Süd B
1
2
René Freingruber (STEI2)
RC Punkte (30.06.2009): 1257 ± 50
-
Valentin Haberl (ANEU3)
RC Punkte (30.06.2009): 1260 ± 48
3:2
13.09.2008
2. Klasse Süd B
1
1
Mateja Mijatovic (BAAC6)
RC Punkte (30.06.2009): 1186 ± 46
-
René Freingruber (STEI2)
RC Punkte (30.06.2009): 1257 ± 50
1:3
13.09.2008
2. Klasse Süd B
1
1
Erwin Meixner (BAAC6)
RC Punkte (30.06.2009): 1297 ± 46
-
René Freingruber (STEI2)
RC Punkte (30.06.2009): 1257 ± 50
3:2
24.10.2020
Unterliga Süd A (1600 RC-Punkte)
1
6
René Freingruber (STEI1)
RC Punkte (30.06.2021): 1395 ± 84
-
Jan Miloszny (BRUC4)
RC Punkte (30.06.2021): 1453 ± 81
2:3
10.09.2020
Unterliga Süd A (1600 RC-Punkte)
1
1
René Freingruber (STEI1)
RC Punkte (30.06.2021): 1395 ± 84
-
Petr Coufal (SGOT2)
RC Punkte (30.06.2021): 1396 ± 75
1:3
13.10.2020
Unterliga Süd A (1600 RC-Punkte)
1
2
Walter Breitenseher (GALL2)
RC Punkte (30.06.2021): 1229 ± 87
-
René Freingruber (STEI1)
RC Punkte (30.06.2021): 1395 ± 84
1:3
17.10.2020
Unterliga Süd A (1600 RC-Punkte)
1
5
Jürgen Posch (LANZ2)
RC Punkte (30.06.2021): 1228 ± 81
-
René Freingruber (STEI1)
RC Punkte (30.06.2021): 1395 ± 84
3:0
24.10.2020
Unterliga Süd A (1600 RC-Punkte)
1
6
René Freingruber (STEI1)
RC Punkte (30.06.2021): 1395 ± 84
-
Peter Miloszny (BRUC4)
RC Punkte (30.06.2021): 1512 ± 82
3:0
10.09.2020
Unterliga Süd A (1600 RC-Punkte)
1
1
René Freingruber (STEI1)
RC Punkte (30.06.2021): 1395 ± 84
-
Karol Hasek (SGOT2)
RC Punkte (30.06.2021): 1498 ± 82
3:0
13.10.2020
Unterliga Süd A (1600 RC-Punkte)
1
2
Laszlo Ille (GALL2)
RC Punkte (30.06.2021): 1271 ± 79
-
René Freingruber (STEI1)
RC Punkte (30.06.2021): 1395 ± 84
0:3
17.10.2020
Unterliga Süd A (1600 RC-Punkte)
1
5
Kornelius Plocknitzer (LANZ2)
RC Punkte (30.06.2021): 1252 ± 105
-
René Freingruber (STEI1)
RC Punkte (30.06.2021): 1395 ± 84
0:3
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung