XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Gebietsligen
Klassen
Damen
Jugend
Schüler
Unterstufe
Senioren
STM U19
STM U17
STM U15
STM U13
STM U11
STM Senioren männlich
STM Senioren weiblich
Ergebnisse:
Franz Strohmeier
(
RC-Graph
), 116 Spiele, 55 Siege, 61 Niederlagen, Siegerquote: 47,4 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2016/2017
2017/2018
2018/2019
2019/2020
2021/2022
2022/2023
2023/2024
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
1. Klasse Südwest (2023/2024)
1. Klasse Südwest (2022/2023)
1. Klasse Südwest (2021/2022)
1. Klasse Südwest (2019/2020)
1. Klasse Südwest (2018/2019)
Gebietsliga Südwest (2021/2022)
Gebietsliga Südwest (2017/2018)
Gebietsliga Südwest (2016/2017)
STTV 21. Deutschlandsberger TT-Turnier (2022/2023)
StTTV 17. Deutschlandsberger TT-Turnier (2016/2017)
StTTV 19. Deutschlandsberger TT-Turnier (2018/2019)
StTTV 20. Deutschlandsberger TT-Turnier (2019/2020)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
alle Gegner
Andrasi Karoly
Ast Christian
Becker Heinz
Bydlinski Peter
Cokic Marco
Da-Re Jan Pieter
Deutsch Rainer
Deutschmann Stefan
Frewein Erwin
Froschhauser Christian
Frühwald Silvia
Grambichler Thomas
Graßl Franz
Hackl Gernot
Haller Heinz
Haskic Hasib
Hiptmayer Werner
Hirner Merlin
Huber Gerhard
Högler Josef
Hölbling Andreas
Ivic Mile
Kalita Lisa
Kicker Mathias
Klaindl Herbert
Kleindienst Elias
Koboth Fritz
Korditsch Günter Johann
Korp Peter
Koschik Manfred
Krugleitner Michael
Kröll Phillip
Lackner Walter
Li Xiaoqiu
Lienhart August
Lienhart Helmut
Lorber Patrick
Mildner Bastian
Mohoric Hanspeter
Monschein Christoph
Moser David
Moser Josef
Nalukowy Thomas
Neubauer Günter
Neubauer Jan
Neubauer Stefan
Neuhold Jürgen
Nowak Sebastian
Oktay Ali
Pechmann Peter
Pichler Otto
Posedu Herwig
Pretterhofer Dieter
Primus Mario
Ragitsch Marcel
Reisinger Sebastian
Reiter Michelle
Schrammel Martin
Schwab Gernot
Schütz Florian
Seidler Daniel
Sencnjak Andreas
Siegmund Ferdinand
Siegmund Rudolf
Spajic Vinko
Spörk Ingo
Steiner Matthias
Steiner Siegfried
Storer Daniela
Sundl Erwin
Söll Oliver
Temmel Wolfgang
Tschuchnik Herbert
Tömke Manfred
Ullrich Michael
Unterweger Renate
Urdl-Neuhold Max
Verwüster Herbert
Vodica Stefan
Vötsch David
Wagner Magdalena
Waiker Peter
Watzka Horst
Wouk Josef
Wretschitsch Simon
Zenner Guy
Spieler aller Vereine
DLB
FKI
GRA
GRS
KAIN
LAN
LAS
MUEN
PET
POS
PSL
RETZ
SFP
SGSR
SGVDB
STEF
STR
UWK
VOI
VÖLM
ÜBBA
alle
S
N
09.02.2024
1. Klasse Südwest
2
3
Patrick Lorber (SGSR3)
RC Punkte (30.06.2024): 838 ± 58
-
Franz Strohmeier (STEF3)
RC Punkte (30.06.2024): 1033 ± 75
0:3
09.02.2024
1. Klasse Südwest
2
3
Erwin Sundl (SGSR3)
RC Punkte (30.06.2024): 1027 ± 55
-
Franz Strohmeier (STEF3)
RC Punkte (30.06.2024): 1033 ± 75
3:1
21.11.2023
1. Klasse Südwest
1
9
Franz Strohmeier (STEF3)
RC Punkte (30.06.2024): 1033 ± 75
-
Andreas Sencnjak (GRS5)
RC Punkte (30.06.2024): 1112 ± 68
0:3
21.11.2023
1. Klasse Südwest
1
9
Franz Strohmeier (STEF3)
RC Punkte (30.06.2024): 1033 ± 75
-
Peter Bydlinski (GRS5)
RC Punkte (30.06.2024): 976 ± 69
3:1
31.10.2023
1. Klasse Südwest
1
6
Helmut Lienhart (STEF4)
RC Punkte (30.06.2024): 839 ± 78
-
Franz Strohmeier (STEF3)
RC Punkte (30.06.2024): 1033 ± 75
0:3
31.10.2023
1. Klasse Südwest
1
6
Bastian Mildner (STEF4)
RC Punkte (30.06.2024): 1022 ± 58
-
Franz Strohmeier (STEF3)
RC Punkte (30.06.2024): 1033 ± 75
3:2
31.10.2023
1. Klasse Südwest
1
6
Elias Kleindienst (STEF4)
RC Punkte (30.06.2024): 890 ± 49
-
Franz Strohmeier (STEF3)
RC Punkte (30.06.2024): 1033 ± 75
0:3
24.10.2023
1. Klasse Südwest
1
5
Franz Strohmeier (STEF3)
RC Punkte (30.06.2024): 1033 ± 75
-
Michael Ullrich (PET2)
RC Punkte (30.06.2024): 1046 ± 59
3:2
24.10.2023
1. Klasse Südwest
1
5
Franz Strohmeier (STEF3)
RC Punkte (30.06.2024): 1033 ± 75
-
Gerhard Huber (PET2)
RC Punkte (30.06.2024): 1010 ± 58
3:0
11.10.2023
1. Klasse Südwest
1
4
Martin Schrammel (LAN3)
RC Punkte (30.06.2024): 871 ± 64
-
Franz Strohmeier (STEF3)
RC Punkte (30.06.2024): 1033 ± 75
2:3
11.10.2023
1. Klasse Südwest
1
4
Fritz Koboth (LAN3)
RC Punkte (30.06.2024): 1176 ± 63
-
Franz Strohmeier (STEF3)
RC Punkte (30.06.2024): 1033 ± 75
3:1
11.10.2023
1. Klasse Südwest
1
4
Heinz Becker (LAN3)
RC Punkte (30.06.2024): 770 ± 59
-
Franz Strohmeier (STEF3)
RC Punkte (30.06.2024): 1033 ± 75
0:3
03.10.2023
1. Klasse Südwest
1
3
Franz Strohmeier (STEF3)
RC Punkte (30.06.2024): 1033 ± 75
-
Patrick Lorber (SGSR3)
RC Punkte (30.06.2024): 838 ± 58
3:0
03.10.2023
1. Klasse Südwest
1
3
Franz Strohmeier (STEF3)
RC Punkte (30.06.2024): 1033 ± 75
-
Marcel Ragitsch (SGSR3)
RC Punkte (30.06.2024): 497 ± 142
3:0
03.10.2023
1. Klasse Südwest
1
3
Franz Strohmeier (STEF3)
RC Punkte (30.06.2024): 1033 ± 75
-
Mathias Kicker (SGSR3)
RC Punkte (30.06.2024): 1008 ± 66
3:0
25.09.2023
1. Klasse Südwest
1
2
Erwin Frewein (SGVDB8)
RC Punkte (30.06.2024): 965 ± 62
-
Franz Strohmeier (STEF3)
RC Punkte (30.06.2024): 1033 ± 75
0:3
25.09.2023
1. Klasse Südwest
1
2
Christian Froschhauser (SGVDB8)
RC Punkte (30.06.2024): 735 ± 71
-
Franz Strohmeier (STEF3)
RC Punkte (30.06.2024): 1033 ± 75
0:3
22.09.2023
1. Klasse Südwest
1
1
David Vötsch (PSL2)
RC Punkte (30.06.2024): 686 ± 82
-
Franz Strohmeier (STEF3)
RC Punkte (30.06.2024): 1033 ± 75
1:3
22.09.2023
1. Klasse Südwest
1
1
Ali Oktay (PSL2)
RC Punkte (30.06.2024): 1147 ± 42
-
Franz Strohmeier (STEF3)
RC Punkte (30.06.2024): 1033 ± 75
0:3
23.01.2023
1. Klasse Südwest
2
1
Oliver Söll (VOI4)
RC Punkte (30.06.2023): 873 ± 58
-
Franz Strohmeier (STEF3)
RC Punkte (30.06.2023): 945 ± 74
1:3
23.01.2023
1. Klasse Südwest
2
1
Heinz Haller (VOI4)
RC Punkte (30.06.2023): 887 ± 55
-
Franz Strohmeier (STEF3)
RC Punkte (30.06.2023): 945 ± 74
3:2
01.12.2022
1. Klasse Südwest
1
10
Franz Strohmeier (STEF3)
RC Punkte (30.06.2023): 945 ± 74
-
Herbert Tschuchnik (STEF4)
RC Punkte (30.06.2023): 879 ± 65
3:1
01.12.2022
1. Klasse Südwest
1
10
Franz Strohmeier (STEF3)
RC Punkte (30.06.2023): 945 ± 74
-
Walter Lackner (STEF4)
RC Punkte (30.06.2023): 853 ± 57
3:0
25.11.2022
1. Klasse Südwest
1
9
August Lienhart (LAN3)
RC Punkte (30.06.2023): 835 ± 82
-
Franz Strohmeier (STEF3)
RC Punkte (30.06.2023): 945 ± 74
0:3
25.11.2022
1. Klasse Südwest
1
9
Martin Schrammel (LAN3)
RC Punkte (30.06.2023): 895 ± 50
-
Franz Strohmeier (STEF3)
RC Punkte (30.06.2023): 945 ± 74
1:3
06.10.2022
1. Klasse Südwest
1
3
Franz Strohmeier (STEF3)
RC Punkte (30.06.2023): 945 ± 74
-
Karoly Andrasi (SGSR3)
RC Punkte (30.06.2023): 1001 ± 53
2:3
06.10.2022
1. Klasse Südwest
1
3
Franz Strohmeier (STEF3)
RC Punkte (30.06.2023): 945 ± 74
-
Christoph Monschein (SGSR3)
RC Punkte (30.06.2023): 1200 ± 59
1:3
30.09.2022
1. Klasse Südwest
1
2
Mathias Kicker (SGSR4)
RC Punkte (30.06.2023): 986 ± 57
-
Franz Strohmeier (STEF3)
RC Punkte (30.06.2023): 945 ± 74
1:3
30.09.2022
1. Klasse Südwest
1
2
Marcel Ragitsch (SGSR4)
RC Punkte (30.06.2023): 497 ± 179
-
Franz Strohmeier (STEF3)
RC Punkte (30.06.2023): 945 ± 74
0:3
18.09.2022
STTV 21. Deutschlandsberger TT-Turnier
C-Einzel Gr. E
Franz Strohmeier ()
RC Punkte (30.06.2023): 945 ± 74
-
Karoly Andrasi (STR)
RC Punkte (30.06.2023): 1001 ± 53
N
18.09.2022
STTV 21. Deutschlandsberger TT-Turnier
C-Einzel Gr. E
Franz Strohmeier ()
RC Punkte (30.06.2023): 945 ± 74
-
Josef Wouk (VÖLM)
RC Punkte (30.06.2023): 1268 ± 40
N
18.09.2022
STTV 21. Deutschlandsberger TT-Turnier
C-Einzel Gr. E
Wolfgang Temmel ()
RC Punkte (30.06.2023): 890 ± 53
-
Franz Strohmeier ()
RC Punkte (30.06.2023): 945 ± 74
N
18.09.2022
STTV 21. Deutschlandsberger TT-Turnier
C-Einzel Gr. E
Michael Krugleitner (KAIN)
RC Punkte (30.06.2023): 1177 ± 61
-
Franz Strohmeier ()
RC Punkte (30.06.2023): 945 ± 74
N
28.04.2022
Gebietsliga Südwest
2
8
Franz Strohmeier (STEF2)
RC Punkte (30.06.2022): 940 ± 67
-
Josef Moser (PET1)
RC Punkte (30.06.2022): 1171 ± 54
0:3
28.04.2022
Gebietsliga Südwest
2
8
Franz Strohmeier (STEF2)
RC Punkte (30.06.2022): 940 ± 67
-
Thomas Nalukowy (PET1)
RC Punkte (30.06.2022): 1434 ± 59
0:3
24.03.2022
1. Klasse Südwest
2
4
Franz Strohmeier (STEF3)
RC Punkte (30.06.2022): 940 ± 67
-
Stefan Neubauer (LAN3)
RC Punkte (30.06.2022): 946 ± 56
2:3
24.03.2022
1. Klasse Südwest
2
4
Franz Strohmeier (STEF3)
RC Punkte (30.06.2022): 940 ± 67
-
Günter Neubauer (LAN3)
RC Punkte (30.06.2022): 1115 ± 64
1:3
11.03.2022
1. Klasse Südwest
2
2
Guy Zenner (GRS6)
RC Punkte (30.06.2022): 912 ± 57
-
Franz Strohmeier (STEF3)
RC Punkte (30.06.2022): 940 ± 67
2:3
11.03.2022
1. Klasse Südwest
2
2
Günter Johann Korditsch (GRS6)
RC Punkte (30.06.2022): 394 ± 169
-
Franz Strohmeier (STEF3)
RC Punkte (30.06.2022): 940 ± 67
0:3
11.03.2022
1. Klasse Südwest
2
2
Xiaoqiu Li (GRS6)
RC Punkte (30.06.2022): 909 ± 58
-
Franz Strohmeier (STEF3)
RC Punkte (30.06.2022): 940 ± 67
1:3
03.03.2022
1. Klasse Südwest
2
1
Franz Strohmeier (STEF3)
RC Punkte (30.06.2022): 940 ± 67
-
Jürgen Neuhold (FKI8)
RC Punkte (30.06.2022): 1052 ± 58
3:1
03.03.2022
1. Klasse Südwest
2
1
Franz Strohmeier (STEF3)
RC Punkte (30.06.2022): 940 ± 67
-
Stefan Vodica (FKI8)
RC Punkte (30.06.2022): 968 ± 50
0:3
03.03.2022
1. Klasse Südwest
2
1
Franz Strohmeier (STEF3)
RC Punkte (30.06.2022): 940 ± 67
-
Andreas Hölbling (FKI8)
RC Punkte (30.06.2022): 1241 ± 85
0:3
04.11.2021
1. Klasse Südwest
1
5
Franz Strohmeier (STEF3)
RC Punkte (30.06.2022): 940 ± 67
-
Manfred Koschik (VOI5)
RC Punkte (30.06.2022): 576 ± 95
3:0
04.11.2021
1. Klasse Südwest
1
5
Franz Strohmeier (STEF3)
RC Punkte (30.06.2022): 940 ± 67
-
Thomas Grambichler (VOI5)
RC Punkte (30.06.2022): 950 ± 49
2:3
04.11.2021
1. Klasse Südwest
1
5
Franz Strohmeier (STEF3)
RC Punkte (30.06.2022): 940 ± 67
-
Florian Schütz (VOI5)
RC Punkte (30.06.2022): 997 ± 48
1:3
14.10.2021
1. Klasse Südwest
1
3
Manfred Tömke (PSL1)
RC Punkte (30.06.2022): 1047 ± 55
-
Franz Strohmeier (STEF3)
RC Punkte (30.06.2022): 940 ± 67
3:0
14.10.2021
1. Klasse Südwest
1
3
Herwig Posedu (PSL1)
RC Punkte (30.06.2022): 1463 ± 119
-
Franz Strohmeier (STEF3)
RC Punkte (30.06.2022): 940 ± 67
3:0
27.02.2020
1. Klasse Südwest
2
4
Franz Strohmeier (STEF2)
RC Punkte (30.06.2020): 982 ± 66
-
Lisa Kalita (RETZ2)
RC Punkte (30.06.2020): 879 ± 64
3:0
27.02.2020
1. Klasse Südwest
2
4
Franz Strohmeier (STEF2)
RC Punkte (30.06.2020): 982 ± 66
-
Werner Hiptmayer (RETZ2)
RC Punkte (30.06.2020): 497 ± 116
3:0
27.02.2020
1. Klasse Südwest
2
4
Franz Strohmeier (STEF2)
RC Punkte (30.06.2020): 982 ± 66
-
Christoph Monschein (RETZ2)
RC Punkte (30.06.2020): 1160 ± 67
0:3
04.02.2020
1. Klasse Südwest
2
2
Franz Strohmeier (STEF2)
RC Punkte (30.06.2020): 982 ± 66
-
Merlin Hirner (DLB4)
RC Punkte (30.06.2020): 1149 ± 66
0:3
04.02.2020
1. Klasse Südwest
2
2
Franz Strohmeier (STEF2)
RC Punkte (30.06.2020): 982 ± 66
-
Mile Ivic (DLB4)
RC Punkte (30.06.2020): 1228 ± 65
1:3
31.01.2020
1. Klasse Südwest
2
1
Stefan Neubauer (LAN3)
RC Punkte (30.06.2020): 804 ± 69
-
Franz Strohmeier (STEF2)
RC Punkte (30.06.2020): 982 ± 66
3:2
31.01.2020
1. Klasse Südwest
2
1
Daniel Seidler (LAN3)
RC Punkte (30.06.2020): 389 ± 108
-
Franz Strohmeier (STEF2)
RC Punkte (30.06.2020): 982 ± 66
0:3
25.01.2020
StTTV 20. Deutschlandsberger TT-Turnier
D-Einzel Gr. B
Franz Strohmeier ()
RC Punkte (30.06.2020): 982 ± 66
-
Michelle Reiter (VOI)
RC Punkte (30.06.2020): 933 ± 67
N
25.01.2020
StTTV 20. Deutschlandsberger TT-Turnier
D-Einzel Gr. B
Magdalena Wagner (FKI)
RC Punkte (30.06.2020): 334 ± 122
-
Franz Strohmeier ()
RC Punkte (30.06.2020): 982 ± 66
S
25.01.2020
StTTV 20. Deutschlandsberger TT-Turnier
D-Einzel Gr. B
Vinko Spajic (GRA)
RC Punkte (30.06.2020): 728 ± 61
-
Franz Strohmeier ()
RC Punkte (30.06.2020): 982 ± 66
S
12.11.2019
1. Klasse Südwest
1
11
Franz Strohmeier (STEF2)
RC Punkte (30.06.2020): 982 ± 66
-
Josef Högler (STEF3)
RC Punkte (30.06.2020): 995 ± 58
3:0
12.11.2019
1. Klasse Südwest
1
11
Franz Strohmeier (STEF2)
RC Punkte (30.06.2020): 982 ± 66
-
Peter Korp (STEF3)
RC Punkte (30.06.2020): 840 ± 62
3:0
12.11.2019
1. Klasse Südwest
1
11
Franz Strohmeier (STEF2)
RC Punkte (30.06.2020): 982 ± 66
-
Herbert Tschuchnik (STEF3)
RC Punkte (30.06.2020): 874 ± 64
3:2
06.12.2019
1. Klasse Südwest
1
10
Thomas Grambichler (VOI4)
RC Punkte (30.06.2020): 845 ± 63
-
Franz Strohmeier (STEF2)
RC Punkte (30.06.2020): 982 ± 66
1:3
06.12.2019
1. Klasse Südwest
1
10
Florian Schütz (VOI4)
RC Punkte (30.06.2020): 921 ± 71
-
Franz Strohmeier (STEF2)
RC Punkte (30.06.2020): 982 ± 66
1:3
28.11.2019
1. Klasse Südwest
1
9
Franz Strohmeier (STEF2)
RC Punkte (30.06.2020): 982 ± 66
-
Heinz Haller (VOI3)
RC Punkte (30.06.2020): 803 ± 65
3:2
28.11.2019
1. Klasse Südwest
1
9
Franz Strohmeier (STEF2)
RC Punkte (30.06.2020): 982 ± 66
-
Oliver Söll (VOI3)
RC Punkte (30.06.2020): 969 ± 62
3:1
07.11.2019
1. Klasse Südwest
1
7
Franz Strohmeier (STEF2)
RC Punkte (30.06.2020): 982 ± 66
-
Christian Ast (SFP8)
RC Punkte (30.06.2020): 1003 ± 65
1:3
07.11.2019
1. Klasse Südwest
1
7
Franz Strohmeier (STEF2)
RC Punkte (30.06.2020): 982 ± 66
-
Silvia Frühwald (SFP8)
RC Punkte (30.06.2020): 581 ± 111
3:0
07.11.2019
1. Klasse Südwest
1
7
Franz Strohmeier (STEF2)
RC Punkte (30.06.2020): 982 ± 66
-
Franz Graßl (SFP8)
RC Punkte (30.06.2020): 902 ± 60
3:0
30.10.2019
1. Klasse Südwest
1
6
Mathias Kicker (STR2)
RC Punkte (30.06.2020): 1101 ± 81
-
Franz Strohmeier (STEF2)
RC Punkte (30.06.2020): 982 ± 66
3:2
30.10.2019
1. Klasse Südwest
1
6
Erwin Sundl (STR2)
RC Punkte (30.06.2020): 827 ± 66
-
Franz Strohmeier (STEF2)
RC Punkte (30.06.2020): 982 ± 66
1:3
24.10.2019
1. Klasse Südwest
1
5
Franz Strohmeier (STEF2)
RC Punkte (30.06.2020): 982 ± 66
-
Herwig Posedu (PSL1)
RC Punkte (30.06.2020): 1352 ± 86
0:3
24.10.2019
1. Klasse Südwest
1
5
Franz Strohmeier (STEF2)
RC Punkte (30.06.2020): 982 ± 66
-
Mario Primus (PSL1)
RC Punkte (30.06.2020): 370 ± 175
3:1
24.10.2019
1. Klasse Südwest
1
5
Franz Strohmeier (STEF2)
RC Punkte (30.06.2020): 982 ± 66
-
Simon Wretschitsch (PSL1)
RC Punkte (30.06.2020): 751 ± 70
3:1
18.10.2019
1. Klasse Südwest
1
4
Herbert Verwüster (RETZ2)
RC Punkte (30.06.2020): 835 ± 75
-
Franz Strohmeier (STEF2)
RC Punkte (30.06.2020): 982 ± 66
1:3
18.10.2019
1. Klasse Südwest
1
4
Lisa Kalita (RETZ2)
RC Punkte (30.06.2020): 879 ± 64
-
Franz Strohmeier (STEF2)
RC Punkte (30.06.2020): 982 ± 66
1:3
18.10.2019
1. Klasse Südwest
1
4
Rudolf Siegmund (RETZ2)
RC Punkte (30.06.2020): 1057 ± 72
-
Franz Strohmeier (STEF2)
RC Punkte (30.06.2020): 982 ± 66
0:3
10.10.2019
1. Klasse Südwest
1
3
Franz Strohmeier (STEF2)
RC Punkte (30.06.2020): 982 ± 66
-
Peter Bydlinski (GRS6)
RC Punkte (30.06.2020): 929 ± 63
0:3
03.10.2019
1. Klasse Südwest
1
2
Gernot Hackl (DLB4)
RC Punkte (30.06.2020): 1523 ± 99
-
Franz Strohmeier (STEF2)
RC Punkte (30.06.2020): 982 ± 66
3:0
03.10.2019
1. Klasse Südwest
1
2
Gernot Schwab (DLB4)
RC Punkte (30.06.2020): 596 ± 123
-
Franz Strohmeier (STEF2)
RC Punkte (30.06.2020): 982 ± 66
1:3
03.10.2019
1. Klasse Südwest
1
2
Mile Ivic (DLB4)
RC Punkte (30.06.2020): 1228 ± 65
-
Franz Strohmeier (STEF2)
RC Punkte (30.06.2020): 982 ± 66
3:0
26.09.2019
1. Klasse Südwest
1
1
Franz Strohmeier (STEF2)
RC Punkte (30.06.2020): 982 ± 66
-
Wolfgang Temmel (LAN3)
RC Punkte (30.06.2020): 856 ± 68
3:2
26.09.2019
1. Klasse Südwest
1
1
Franz Strohmeier (STEF2)
RC Punkte (30.06.2020): 982 ± 66
-
August Lienhart (LAN3)
RC Punkte (30.06.2020): 869 ± 84
3:0
19.01.2019
StTTV 19. Deutschlandsberger TT-Turnier
D-Einzel Gr. B
Franz Strohmeier ()
RC Punkte (30.06.2019): 499 ± 103
-
Herbert Klaindl (KAIN)
RC Punkte (30.06.2019): 728 ± 54
N
19.01.2019
StTTV 19. Deutschlandsberger TT-Turnier
D-Einzel Gr. B
Franz Strohmeier ()
RC Punkte (30.06.2019): 499 ± 103
-
Jan Neubauer (STR)
RC Punkte (30.06.2019): 1024 ± 46
N
19.01.2019
StTTV 19. Deutschlandsberger TT-Turnier
D-Einzel Gr. B
Franz Strohmeier ()
RC Punkte (30.06.2019): 499 ± 103
-
Renate Unterweger (POS)
RC Punkte (30.06.2019): 908 ± 43
N
19.01.2019
StTTV 19. Deutschlandsberger TT-Turnier
D-Einzel Gr. B
Franz Strohmeier ()
RC Punkte (30.06.2019): 499 ± 103
-
Michael Ullrich (PET)
RC Punkte (30.06.2019): 878 ± 47
N
08.11.2018
1. Klasse Südwest
1
6
Hasib Haskic (PSL1)
RC Punkte (30.06.2019): 710 ± 80
-
Franz Strohmeier (STEF1)
RC Punkte (30.06.2019): 499 ± 103
3:0
08.11.2018
1. Klasse Südwest
1
6
Siegfried Steiner (PSL1)
RC Punkte (30.06.2019): 747 ± 50
-
Franz Strohmeier (STEF1)
RC Punkte (30.06.2019): 499 ± 103
3:1
08.11.2018
1. Klasse Südwest
1
6
Herwig Posedu (PSL1)
RC Punkte (30.06.2019): 1098 ± 53
-
Franz Strohmeier (STEF1)
RC Punkte (30.06.2019): 499 ± 103
3:0
28.09.2018
1. Klasse Südwest
1
1
Sebastian Reisinger (GRS7)
RC Punkte (30.06.2019): 369 ± 62
-
Franz Strohmeier (STEF1)
RC Punkte (30.06.2019): 499 ± 103
0:3
28.09.2018
1. Klasse Südwest
1
1
Max Urdl-Neuhold (GRS7)
RC Punkte (30.06.2019): 631 ± 44
-
Franz Strohmeier (STEF1)
RC Punkte (30.06.2019): 499 ± 103
3:2
11.04.2018
Gebietsliga Südwest
2
9
Dieter Pretterhofer (ÜBBA2)
RC Punkte (30.06.2018): 950 ± 83
-
Franz Strohmeier (LIGI3)
RC Punkte (30.06.2018): 642 ± 128
3:0
11.04.2018
Gebietsliga Südwest
2
9
Daniela Storer (ÜBBA2)
RC Punkte (30.06.2018): 1296 ± 54
-
Franz Strohmeier (LIGI3)
RC Punkte (30.06.2018): 642 ± 128
3:0
30.11.2017
Gebietsliga Südwest
1
10
Franz Strohmeier (LIGI3)
RC Punkte (30.06.2018): 642 ± 128
-
Ferdinand Siegmund (RETZ1)
RC Punkte (30.06.2018): 1361 ± 54
0:3
30.11.2017
Gebietsliga Südwest
1
10
Franz Strohmeier (LIGI3)
RC Punkte (30.06.2018): 642 ± 128
-
Peter Pechmann (RETZ1)
RC Punkte (30.06.2018): 1156 ± 46
0:3
23.11.2017
Gebietsliga Südwest
1
9
Franz Strohmeier (LIGI3)
RC Punkte (30.06.2018): 642 ± 128
-
Ingo Spörk (ÜBBA2)
RC Punkte (30.06.2018): 1696 ± 113
0:3
23.11.2017
Gebietsliga Südwest
1
9
Franz Strohmeier (LIGI3)
RC Punkte (30.06.2018): 642 ± 128
-
Daniela Storer (ÜBBA2)
RC Punkte (30.06.2018): 1296 ± 54
0:3
24.10.2017
Gebietsliga Südwest
1
5
Franz Strohmeier (LIGI3)
RC Punkte (30.06.2018): 642 ± 128
-
Jan Pieter Da-Re (VOI2)
RC Punkte (30.06.2018): 1206 ± 49
0:3
24.10.2017
Gebietsliga Südwest
1
5
Franz Strohmeier (LIGI3)
RC Punkte (30.06.2018): 642 ± 128
-
Hanspeter Mohoric (VOI2)
RC Punkte (30.06.2018): 1151 ± 48
1:3
20.10.2017
Gebietsliga Südwest
1
4
Stefan Deutschmann (STR1)
RC Punkte (30.06.2018): 1279 ± 51
-
Franz Strohmeier (LIGI3)
RC Punkte (30.06.2018): 642 ± 128
3:0
20.10.2017
Gebietsliga Südwest
1
4
Thomas Nalukowy (STR1)
RC Punkte (30.06.2018): 1531 ± 79
-
Franz Strohmeier (LIGI3)
RC Punkte (30.06.2018): 642 ± 128
3:0
27.04.2017
Gebietsliga Südwest
2
11
Franz Strohmeier (LIGI4)
RC Punkte (30.06.2017): 653 ± 114
-
Daniela Storer (ÜBBA2)
RC Punkte (30.06.2017): 1307 ± 49
0:3
27.04.2017
Gebietsliga Südwest
2
11
Franz Strohmeier (LIGI4)
RC Punkte (30.06.2017): 653 ± 114
-
Otto Pichler (ÜBBA2)
RC Punkte (30.06.2017): 1119 ± 48
1:3
19.04.2017
Gebietsliga Südwest
2
10
Peter Waiker (SFP6)
RC Punkte (30.06.2017): 1182 ± 49
-
Franz Strohmeier (LIGI4)
RC Punkte (30.06.2017): 653 ± 114
3:1
19.04.2017
Gebietsliga Südwest
2
10
Sebastian Nowak (SFP6)
RC Punkte (30.06.2017): 1163 ± 50
-
Franz Strohmeier (LIGI4)
RC Punkte (30.06.2017): 653 ± 114
3:0
23.03.2017
Gebietsliga Südwest
2
7
Franz Strohmeier (LIGI4)
RC Punkte (30.06.2017): 653 ± 114
-
Matthias Steiner (DLB4)
RC Punkte (30.06.2017): 1156 ± 50
1:3
23.03.2017
Gebietsliga Südwest
2
7
Franz Strohmeier (LIGI4)
RC Punkte (30.06.2017): 653 ± 114
-
David Moser (DLB4)
RC Punkte (30.06.2017): 573 ± 74
1:3
23.01.2017
StTTV 17. Deutschlandsberger TT-Turnier
D-Einzel Gr. A
Marco Cokic (UWK)
RC Punkte (30.06.2017): 1061 ± 52
-
Franz Strohmeier (LIGI)
RC Punkte (30.06.2017): 653 ± 114
N
23.01.2017
StTTV 17. Deutschlandsberger TT-Turnier
D-Einzel Gr. A
Phillip Kröll (PET)
RC Punkte (30.06.2017): 610 ± 93
-
Franz Strohmeier (LIGI)
RC Punkte (30.06.2017): 653 ± 114
S
23.01.2017
StTTV 17. Deutschlandsberger TT-Turnier
D-Einzel Gr. A
Rainer Deutsch (MUEN)
RC Punkte (30.06.2017): 866 ± 62
-
Franz Strohmeier (LIGI)
RC Punkte (30.06.2017): 653 ± 114
N
23.01.2017
StTTV 17. Deutschlandsberger TT-Turnier
D-Einzel KO-Raster
Franz Strohmeier (LIGI)
RC Punkte (30.06.2017): 653 ± 114
-
Horst Watzka (LAS)
RC Punkte (30.06.2017): 798 ± 51
N
14.12.2016
Gebietsliga Südwest
1
11
Ingo Spörk (ÜBBA2)
RC Punkte (30.06.2017): 1686 ± 95
-
Franz Strohmeier (LIGI4)
RC Punkte (30.06.2017): 653 ± 114
3:0
14.12.2016
Gebietsliga Südwest
1
11
Daniela Storer (ÜBBA2)
RC Punkte (30.06.2017): 1307 ± 49
-
Franz Strohmeier (LIGI4)
RC Punkte (30.06.2017): 653 ± 114
3:0
21.01.2020
1. Klasse Südwest
2
11
Herbert Tschuchnik (STEF3)
RC Punkte (30.06.2020): 874 ± 64
-
Franz Strohmeier (STEF2)
RC Punkte (30.06.2020): 982 ± 66
0:3
21.01.2020
1. Klasse Südwest
2
11
Peter Korp (STEF3)
RC Punkte (30.06.2020): 840 ± 62
-
Franz Strohmeier (STEF2)
RC Punkte (30.06.2020): 982 ± 66
0:3
21.01.2020
1. Klasse Südwest
2
11
Josef Högler (STEF3)
RC Punkte (30.06.2020): 995 ± 58
-
Franz Strohmeier (STEF2)
RC Punkte (30.06.2020): 982 ± 66
1:3
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
STTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung