XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Landesliga
1. Klasse
2. Klasse
3. - 5. Klasse
Ergebnisse:
Manuela Baur
(
RC-Graph
), 125 Spiele, 67 Siege, 58 Niederlagen, Siegerquote: 53,6 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2017/2018
2018/2019
2019/2020
2021/2022
2022/2023
2023/2024
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
3. Klasse (2023/2024)
3. Klasse (2022/2023)
3. Klasse (2021/2022)
3. Klasse (2019/2020)
3. Klasse (2017/2018)
4. Klasse (2018/2019)
4. Klasse (2017/2018)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
alle Gegner
Aberer Gert
Allgäuer Peter
Arzbacher Stefan
Bader Dominik
Bader Robert
Baumgartner Manfred
Beck Andreas
Berger Steffen
Bertschler Dietmar
Bitriol Simon
Blum Marco
Burkhardt Klaus
Bösch Kevin
Drabosenik Dietmar
Dötter Ulrich
Egger Emil
Elgül Murat sen.
Entner Christoph
Feineis Walter
Feurstein Thomas
Filipovic Andelko
Friesli Lukas
Ganahl Renè
Geiger Christof
Gertschnig Philipp
Gmoser Hans
Gobber Hermann
Guschl Alexander
Hatzl Rudi
Hehle Paul
Hevessy Ladislav
Hotz Christof
Huchler Philipp
Huemer Christoph
Häusle Simon
Höniger Wilfried
Jang Andrew
Jäger Tobias
Kabelka Franz
Ketter Alfred
Kickl Bruno
Knapp Kurt
Kofler-Hendrickx Emanuel
Lackinger Gerhard
Lamon Livio
Lampert Karl
Laukas Oliver
Lesky Heribert
Ludescher Helmut
Ludescher Theo
Löffler Clemens
Mager Florian
Mair Dietmar
Mehser Alexander
Metelskij Sergej
Morscher Kurt
Mäser Markus
Müller Sarah
Nölken Robert
Peic Nicola
Peterlunger Martin
Posch Valerian
Purtscher Andreas
Reinprecht Ingo
Rist Dietmar
Ruppert Manfred
Salchinger Günther
Scheidbach Reinold
Scheuermann Frank
Schmid Matthias
Schmid Michael
Schönenberger Otto
Seidler Herwig
Singh Medhavi
Sleszynski Irek
Tiefenthaler Andreas
Uhl Rajan
Visintainer Jürgen
Vuksan Berislav
Wachter Ivo
Wachter Stefanie
Walser Aldo
Walser Gerhard
Wedam Reinhard
Weiß Nicolas
Wendl Wolfgang
Windberger Robert
Winder Philipp
Winsauer Florian
Wohlgenannt Michael
Wollendorfer Gerhard
Zazworka Alexander
Spieler aller Vereine
BREG
DORN
FELD
FE_GI
FRAS
GAIS
GISI
GOEF
HOER
KENN
KLAU
LAUT
LOCH
RANK
alle
S
N
12.04.2024
3. Klasse
2
8
Gert Aberer (KENN4)
RC Punkte (30.06.2024): 460 ± 162
-
Manuela Baur (LUST3)
RC Punkte (30.06.2024): 916 ± 61
0:3
12.04.2024
3. Klasse
2
8
Simon Bitriol (KENN4)
RC Punkte (30.06.2024): 1159 ± 58
-
Manuela Baur (LUST3)
RC Punkte (30.06.2024): 916 ± 61
3:0
12.04.2024
3. Klasse
2
8
Dietmar Rist (KENN4)
RC Punkte (30.06.2024): 939 ± 54
-
Manuela Baur (LUST3)
RC Punkte (30.06.2024): 916 ± 61
3:2
11.03.2024
3. Klasse
2
5
Robert Windberger (LAUT2)
RC Punkte (30.06.2024): 1574 ± 144
-
Manuela Baur (LUST3)
RC Punkte (30.06.2024): 916 ± 61
3:0
11.03.2024
3. Klasse
2
5
Philipp Huchler (LAUT2)
RC Punkte (30.06.2024): 946 ± 50
-
Manuela Baur (LUST3)
RC Punkte (30.06.2024): 916 ± 61
3:2
21.02.2024
3. Klasse
2
2
Manuela Baur (LUST3)
RC Punkte (30.06.2024): 916 ± 61
-
Ingo Reinprecht (LAUT1)
RC Punkte (30.06.2024): 1190 ± 59
2:3
21.02.2024
3. Klasse
2
2
Manuela Baur (LUST3)
RC Punkte (30.06.2024): 916 ± 61
-
Nicola Peic (LAUT1)
RC Punkte (30.06.2024): 920 ± 83
3:0
21.02.2024
3. Klasse
2
2
Manuela Baur (LUST3)
RC Punkte (30.06.2024): 916 ± 61
-
Robert Windberger (LAUT1)
RC Punkte (30.06.2024): 1574 ± 144
1:3
15.02.2024
3. Klasse
2
1
Matthias Schmid (FE_GI6)
RC Punkte (30.06.2024): 995 ± 54
-
Manuela Baur (LUST3)
RC Punkte (30.06.2024): 916 ± 61
3:0
15.02.2024
3. Klasse
2
1
Kevin Bösch (FE_GI6)
RC Punkte (30.06.2024): 845 ± 60
-
Manuela Baur (LUST3)
RC Punkte (30.06.2024): 916 ± 61
3:2
15.02.2024
3. Klasse
2
1
Dietmar Bertschler (FE_GI6)
RC Punkte (30.06.2024): 1120 ± 61
-
Manuela Baur (LUST3)
RC Punkte (30.06.2024): 916 ± 61
3:1
22.11.2023
3. Klasse
1
8
Manuela Baur (LUST3)
RC Punkte (30.06.2024): 916 ± 61
-
Simon Bitriol (KENN4)
RC Punkte (30.06.2024): 1159 ± 58
1:3
22.11.2023
3. Klasse
1
8
Manuela Baur (LUST3)
RC Punkte (30.06.2024): 916 ± 61
-
Dietmar Rist (KENN4)
RC Punkte (30.06.2024): 939 ± 54
1:3
22.11.2023
3. Klasse
1
8
Manuela Baur (LUST3)
RC Punkte (30.06.2024): 916 ± 61
-
Florian Mager (KENN4)
RC Punkte (30.06.2024): 914 ± 54
3:0
15.11.2023
3. Klasse
1
7
Manuela Baur (LUST3)
RC Punkte (30.06.2024): 916 ± 61
-
Philipp Gertschnig (RANK2)
RC Punkte (30.06.2024): 1080 ± 55
3:1
15.11.2023
3. Klasse
1
7
Manuela Baur (LUST3)
RC Punkte (30.06.2024): 916 ± 61
-
Gerhard Lackinger (RANK2)
RC Punkte (30.06.2024): 1161 ± 73
3:2
15.11.2023
3. Klasse
1
7
Manuela Baur (LUST3)
RC Punkte (30.06.2024): 916 ± 61
-
Manfred Baumgartner (RANK2)
RC Punkte (30.06.2024): 1204 ± 63
2:3
09.11.2023
3. Klasse
1
6
Andreas Purtscher (FRAS2)
RC Punkte (30.06.2024): 1083 ± 55
-
Manuela Baur (LUST3)
RC Punkte (30.06.2024): 916 ± 61
3:0
09.11.2023
3. Klasse
1
6
Andrew Jang (FRAS2)
RC Punkte (30.06.2024): 1127 ± 59
-
Manuela Baur (LUST3)
RC Punkte (30.06.2024): 916 ± 61
3:1
25.10.2023
3. Klasse
1
5
Manuela Baur (LUST3)
RC Punkte (30.06.2024): 916 ± 61
-
Livio Lamon (LAUT2)
RC Punkte (30.06.2024): 1051 ± 53
2:3
25.10.2023
3. Klasse
1
5
Manuela Baur (LUST3)
RC Punkte (30.06.2024): 916 ± 61
-
Michael Wohlgenannt (LAUT2)
RC Punkte (30.06.2024): 886 ± 58
3:1
25.10.2023
3. Klasse
1
5
Manuela Baur (LUST3)
RC Punkte (30.06.2024): 916 ± 61
-
Valerian Posch (LAUT2)
RC Punkte (30.06.2024): 991 ± 53
3:0
11.10.2023
3. Klasse
1
3
Manuela Baur (LUST3)
RC Punkte (30.06.2024): 916 ± 61
-
Alfred Ketter (BREG4)
RC Punkte (30.06.2024): 840 ± 59
3:0
11.10.2023
3. Klasse
1
3
Manuela Baur (LUST3)
RC Punkte (30.06.2024): 916 ± 61
-
Emanuel Kofler-Hendrickx (BREG4)
RC Punkte (30.06.2024): 471 ± 182
3:0
11.10.2023
3. Klasse
1
3
Manuela Baur (LUST3)
RC Punkte (30.06.2024): 916 ± 61
-
Berislav Vuksan (BREG4)
RC Punkte (30.06.2024): 890 ± 59
3:0
04.10.2023
3. Klasse
1
2
Michael Wohlgenannt (LAUT1)
RC Punkte (30.06.2024): 886 ± 58
-
Manuela Baur (LUST3)
RC Punkte (30.06.2024): 916 ± 61
1:3
04.10.2023
3. Klasse
1
2
Ingo Reinprecht (LAUT1)
RC Punkte (30.06.2024): 1190 ± 59
-
Manuela Baur (LUST3)
RC Punkte (30.06.2024): 916 ± 61
3:1
27.09.2023
3. Klasse
1
1
Manuela Baur (LUST3)
RC Punkte (30.06.2024): 916 ± 61
-
Frank Scheuermann (FE_GI6)
RC Punkte (30.06.2024): 1051 ± 57
1:3
27.09.2023
3. Klasse
1
1
Manuela Baur (LUST3)
RC Punkte (30.06.2024): 916 ± 61
-
Franz Kabelka (FE_GI6)
RC Punkte (30.06.2024): 1039 ± 74
3:1
12.04.2023
3. Klasse
2
9
Christoph Entner (RANK2)
RC Punkte (30.06.2023): 1050 ± 64
-
Manuela Baur (LUST3)
RC Punkte (30.06.2023): 998 ± 56
3:2
12.04.2023
3. Klasse
2
9
Sergej Metelskij (RANK2)
RC Punkte (30.06.2023): 1293 ± 125
-
Manuela Baur (LUST3)
RC Punkte (30.06.2023): 998 ± 56
3:1
29.03.2023
3. Klasse
2
8
Manuela Baur (LUST3)
RC Punkte (30.06.2023): 998 ± 56
-
Renè Ganahl (FE_GI6)
RC Punkte (30.06.2023): 1051 ± 55
0:3
29.03.2023
3. Klasse
2
8
Manuela Baur (LUST3)
RC Punkte (30.06.2023): 998 ± 56
-
Andreas Purtscher (FE_GI6)
RC Punkte (30.06.2023): 1090 ± 60
0:3
29.03.2023
3. Klasse
2
8
Manuela Baur (LUST3)
RC Punkte (30.06.2023): 998 ± 56
-
Andrew Jang (FE_GI6)
RC Punkte (30.06.2023): 1091 ± 57
3:1
15.03.2023
3. Klasse
2
6
Manuela Baur (LUST3)
RC Punkte (30.06.2023): 998 ± 56
-
Lukas Friesli (KLAU4)
RC Punkte (30.06.2023): 619 ± 51
3:0
15.03.2023
3. Klasse
2
6
Manuela Baur (LUST3)
RC Punkte (30.06.2023): 998 ± 56
-
Oliver Laukas (KLAU4)
RC Punkte (30.06.2023): 1036 ± 82
3:0
08.03.2023
3. Klasse
2
5
Manuela Baur (LUST3)
RC Punkte (30.06.2023): 998 ± 56
-
Berislav Vuksan (BREG3)
RC Punkte (30.06.2023): 932 ± 59
3:1
08.03.2023
3. Klasse
2
5
Manuela Baur (LUST3)
RC Punkte (30.06.2023): 998 ± 56
-
Thomas Feurstein (BREG3)
RC Punkte (30.06.2023): 938 ± 60
1:3
08.03.2023
3. Klasse
2
5
Manuela Baur (LUST3)
RC Punkte (30.06.2023): 998 ± 56
-
Andreas Beck (BREG3)
RC Punkte (30.06.2023): 984 ± 55
0:3
22.02.2023
3. Klasse
2
3
Manuela Baur (LUST3)
RC Punkte (30.06.2023): 998 ± 56
-
Nicolas Weiß (GAIS2)
RC Punkte (30.06.2023): 1140 ± 54
2:3
22.02.2023
3. Klasse
2
3
Manuela Baur (LUST3)
RC Punkte (30.06.2023): 998 ± 56
-
Bruno Kickl (GAIS2)
RC Punkte (30.06.2023): 777 ± 82
3:0
22.02.2023
3. Klasse
2
3
Manuela Baur (LUST3)
RC Punkte (30.06.2023): 998 ± 56
-
Marco Blum (GAIS2)
RC Punkte (30.06.2023): 1053 ± 59
1:3
01.02.2023
3. Klasse
2
1
Manuela Baur (LUST3)
RC Punkte (30.06.2023): 998 ± 56
-
Gerhard Walser (BREG4)
RC Punkte (30.06.2023): 883 ± 67
3:0
01.02.2023
3. Klasse
2
1
Manuela Baur (LUST3)
RC Punkte (30.06.2023): 998 ± 56
-
Christof Hotz (BREG4)
RC Punkte (30.06.2023): 834 ± 64
3:0
24.11.2022
3. Klasse
1
8
Andrew Jang (FE_GI6)
RC Punkte (30.06.2023): 1091 ± 57
-
Manuela Baur (LUST3)
RC Punkte (30.06.2023): 998 ± 56
3:1
24.11.2022
3. Klasse
1
8
Gerhard Lackinger (FE_GI6)
RC Punkte (30.06.2023): 995 ± 58
-
Manuela Baur (LUST3)
RC Punkte (30.06.2023): 998 ± 56
3:1
24.11.2022
3. Klasse
1
8
Renè Ganahl (FE_GI6)
RC Punkte (30.06.2023): 1051 ± 55
-
Manuela Baur (LUST3)
RC Punkte (30.06.2023): 998 ± 56
2:3
16.11.2022
3. Klasse
1
7
Manuela Baur (LUST3)
RC Punkte (30.06.2023): 998 ± 56
-
Kurt Morscher (FRAS2)
RC Punkte (30.06.2023): 930 ± 55
3:1
16.11.2022
3. Klasse
1
7
Manuela Baur (LUST3)
RC Punkte (30.06.2023): 998 ± 56
-
Alexander Mehser (FRAS2)
RC Punkte (30.06.2023): 895 ± 72
3:1
16.11.2022
3. Klasse
1
7
Manuela Baur (LUST3)
RC Punkte (30.06.2023): 998 ± 56
-
Dominik Bader (FRAS2)
RC Punkte (30.06.2023): 969 ± 52
0:3
05.10.2022
3. Klasse
1
2
Manuela Baur (LUST3)
RC Punkte (30.06.2023): 998 ± 56
-
Jürgen Visintainer (DORN2)
RC Punkte (30.06.2023): 1061 ± 58
1:3
05.10.2022
3. Klasse
1
2
Manuela Baur (LUST3)
RC Punkte (30.06.2023): 998 ± 56
-
Markus Mäser (DORN2)
RC Punkte (30.06.2023): 749 ± 60
3:0
05.10.2022
3. Klasse
1
2
Manuela Baur (LUST3)
RC Punkte (30.06.2023): 998 ± 56
-
Reinhard Wedam (DORN2)
RC Punkte (30.06.2023): 838 ± 63
3:1
20.10.2021
3. Klasse
1
4
Manuela Baur (LUST4)
RC Punkte (30.06.2022): 1084 ± 100
-
Paul Hehle (LOCH2)
RC Punkte (30.06.2022): 1018 ± 63
1:3
20.10.2021
3. Klasse
1
4
Manuela Baur (LUST4)
RC Punkte (30.06.2022): 1084 ± 100
-
Walter Feineis (LOCH2)
RC Punkte (30.06.2022): 897 ± 107
3:0
20.10.2021
3. Klasse
1
4
Manuela Baur (LUST4)
RC Punkte (30.06.2022): 1084 ± 100
-
Wilfried Höniger (LOCH2)
RC Punkte (30.06.2022): 702 ± 106
3:0
13.10.2021
3. Klasse
1
3
Manuela Baur (LUST3)
RC Punkte (30.06.2022): 1084 ± 100
-
Murat Elgül sen. (DORN2)
RC Punkte (30.06.2022): 715 ± 87
3:2
13.10.2021
3. Klasse
1
3
Manuela Baur (LUST3)
RC Punkte (30.06.2022): 1084 ± 100
-
Rajan Uhl (DORN2)
RC Punkte (30.06.2022): 568 ± 197
3:0
07.10.2021
3. Klasse
1
2
Kurt Morscher (FRAS3)
RC Punkte (30.06.2022): 947 ± 72
-
Manuela Baur (LUST3)
RC Punkte (30.06.2022): 1084 ± 100
1:3
07.10.2021
3. Klasse
1
2
Florian Winsauer (FRAS3)
RC Punkte (30.06.2022): 788 ± 115
-
Manuela Baur (LUST3)
RC Punkte (30.06.2022): 1084 ± 100
0:3
28.02.2020
3. Klasse
2
3
Philipp Winder (HOER5)
RC Punkte (30.06.2020): 1136 ± 61
-
Manuela Baur (LUST4)
RC Punkte (30.06.2020): 1127 ± 66
2:3
28.02.2020
3. Klasse
2
3
Stefanie Wachter (HOER5)
RC Punkte (30.06.2020): 1099 ± 62
-
Manuela Baur (LUST4)
RC Punkte (30.06.2020): 1127 ± 66
3:2
28.02.2020
3. Klasse
2
3
Ulrich Dötter (HOER5)
RC Punkte (30.06.2020): 1230 ± 64
-
Manuela Baur (LUST4)
RC Punkte (30.06.2020): 1127 ± 66
3:0
18.02.2020
3. Klasse
2
2
Manuela Baur (LUST4)
RC Punkte (30.06.2020): 1127 ± 66
-
Gerhard Wollendorfer (BREG2)
RC Punkte (30.06.2020): 1132 ± 79
1:3
18.02.2020
3. Klasse
2
2
Manuela Baur (LUST4)
RC Punkte (30.06.2020): 1127 ± 66
-
Stefan Arzbacher (BREG2)
RC Punkte (30.06.2020): 1225 ± 61
1:3
27.11.2019
3. Klasse
1
9
Manuela Baur (LUST4)
RC Punkte (30.06.2020): 1127 ± 66
-
Andreas Purtscher (GISI2)
RC Punkte (30.06.2020): 1003 ± 61
3:1
27.11.2019
3. Klasse
1
9
Manuela Baur (LUST4)
RC Punkte (30.06.2020): 1127 ± 66
-
Renè Ganahl (GISI2)
RC Punkte (30.06.2020): 997 ± 66
3:2
13.11.2019
3. Klasse
1
7
Manuela Baur (LUST4)
RC Punkte (30.06.2020): 1127 ± 66
-
Michael Schmid (FRAS2)
RC Punkte (30.06.2020): 922 ± 61
3:0
13.11.2019
3. Klasse
1
7
Manuela Baur (LUST4)
RC Punkte (30.06.2020): 1127 ± 66
-
Tobias Jäger (FRAS2)
RC Punkte (30.06.2020): 1312 ± 80
3:1
23.10.2019
3. Klasse
1
5
Manuela Baur (LUST4)
RC Punkte (30.06.2020): 1127 ± 66
-
Philipp Gertschnig (RANK2)
RC Punkte (30.06.2020): 1132 ± 60
3:1
23.10.2019
3. Klasse
1
5
Manuela Baur (LUST4)
RC Punkte (30.06.2020): 1127 ± 66
-
Robert Bader (RANK2)
RC Punkte (30.06.2020): 966 ± 91
3:2
23.10.2019
3. Klasse
1
5
Manuela Baur (LUST4)
RC Punkte (30.06.2020): 1127 ± 66
-
Günther Salchinger (RANK2)
RC Punkte (30.06.2020): 1128 ± 59
3:2
17.10.2019
3. Klasse
1
4
Steffen Berger (FELD4)
RC Punkte (30.06.2020): 1182 ± 67
-
Manuela Baur (LUST4)
RC Punkte (30.06.2020): 1127 ± 66
3:2
17.10.2019
3. Klasse
1
4
Dietmar Bertschler (FELD4)
RC Punkte (30.06.2020): 1161 ± 80
-
Manuela Baur (LUST4)
RC Punkte (30.06.2020): 1127 ± 66
0:3
17.10.2019
3. Klasse
1
4
Clemens Löffler (FELD4)
RC Punkte (30.06.2020): 1165 ± 68
-
Manuela Baur (LUST4)
RC Punkte (30.06.2020): 1127 ± 66
2:3
02.10.2019
3. Klasse
1
2
Alfred Ketter (BREG2)
RC Punkte (30.06.2020): 1160 ± 63
-
Manuela Baur (LUST4)
RC Punkte (30.06.2020): 1127 ± 66
3:2
02.10.2019
3. Klasse
1
2
Hans Gmoser (BREG2)
RC Punkte (30.06.2020): 1238 ± 67
-
Manuela Baur (LUST4)
RC Punkte (30.06.2020): 1127 ± 66
3:0
25.09.2019
3. Klasse
1
1
Christof Geiger (BREG3)
RC Punkte (30.06.2020): 1082 ± 66
-
Manuela Baur (LUST4)
RC Punkte (30.06.2020): 1127 ± 66
2:3
25.09.2019
3. Klasse
1
1
Ivo Wachter (BREG3)
RC Punkte (30.06.2020): 1089 ± 78
-
Manuela Baur (LUST4)
RC Punkte (30.06.2020): 1127 ± 66
0:3
25.09.2019
3. Klasse
1
1
Gerhard Walser (BREG3)
RC Punkte (30.06.2020): 1096 ± 57
-
Manuela Baur (LUST4)
RC Punkte (30.06.2020): 1127 ± 66
3:2
04.04.2019
4. Klasse
2
9
Sarah Müller (KLAU5)
RC Punkte (30.06.2019): 890 ± 40
-
Manuela Baur (LUST4)
RC Punkte (30.06.2019): 935 ± 48
1:3
04.04.2019
4. Klasse
2
9
Emil Egger (KLAU5)
RC Punkte (30.06.2019): 702 ± 47
-
Manuela Baur (LUST4)
RC Punkte (30.06.2019): 935 ± 48
3:0
04.04.2019
4. Klasse
2
9
Theo Ludescher (KLAU5)
RC Punkte (30.06.2019): 802 ± 37
-
Manuela Baur (LUST4)
RC Punkte (30.06.2019): 935 ± 48
2:3
27.03.2019
4. Klasse
2
8
Manuela Baur (LUST4)
RC Punkte (30.06.2019): 935 ± 48
-
Andelko Filipovic (GISI2)
RC Punkte (30.06.2019): 825 ± 46
3:1
27.03.2019
4. Klasse
2
8
Manuela Baur (LUST4)
RC Punkte (30.06.2019): 935 ± 48
-
Kurt Knapp (GISI2)
RC Punkte (30.06.2019): 597 ± 90
3:2
21.03.2019
4. Klasse
2
7
Manfred Ruppert (GOEF3)
RC Punkte (30.06.2019): 703 ± 54
-
Manuela Baur (LUST4)
RC Punkte (30.06.2019): 935 ± 48
0:3
21.03.2019
4. Klasse
2
7
Martin Peterlunger (GOEF3)
RC Punkte (30.06.2019): 806 ± 56
-
Manuela Baur (LUST4)
RC Punkte (30.06.2019): 935 ± 48
1:3
13.03.2019
4. Klasse
2
6
Manuela Baur (LUST4)
RC Punkte (30.06.2019): 935 ± 48
-
Andreas Purtscher (GISI3)
RC Punkte (30.06.2019): 885 ± 46
3:1
13.03.2019
4. Klasse
2
6
Manuela Baur (LUST4)
RC Punkte (30.06.2019): 935 ± 48
-
Hermann Gobber (GISI3)
RC Punkte (30.06.2019): 917 ± 46
0:3
13.03.2019
4. Klasse
2
6
Manuela Baur (LUST4)
RC Punkte (30.06.2019): 935 ± 48
-
Renè Ganahl (GISI3)
RC Punkte (30.06.2019): 922 ± 44
3:2
06.03.2019
4. Klasse
2
5
Manuela Baur (LUST4)
RC Punkte (30.06.2019): 935 ± 48
-
Aldo Walser (RANK2)
RC Punkte (30.06.2019): 836 ± 52
3:1
06.03.2019
4. Klasse
2
5
Manuela Baur (LUST4)
RC Punkte (30.06.2019): 935 ± 48
-
Helmut Ludescher (RANK2)
RC Punkte (30.06.2019): 771 ± 47
3:1
06.03.2019
4. Klasse
2
5
Manuela Baur (LUST4)
RC Punkte (30.06.2019): 935 ± 48
-
Philipp Gertschnig (RANK2)
RC Punkte (30.06.2019): 960 ± 45
3:1
20.02.2019
4. Klasse
2
3
Manuela Baur (LUST4)
RC Punkte (30.06.2019): 935 ± 48
-
Kurt Morscher (FRAS3)
RC Punkte (30.06.2019): 943 ± 43
0:3
20.02.2019
4. Klasse
2
3
Manuela Baur (LUST4)
RC Punkte (30.06.2019): 935 ± 48
-
Rudi Hatzl (FRAS3)
RC Punkte (30.06.2019): 1007 ± 47
2:3
30.01.2019
4. Klasse
2
1
Manuela Baur (LUST4)
RC Punkte (30.06.2019): 935 ± 48
-
Alexander Guschl (LOCH2)
RC Punkte (30.06.2019): 917 ± 47
1:3
30.01.2019
4. Klasse
2
1
Manuela Baur (LUST4)
RC Punkte (30.06.2019): 935 ± 48
-
Wolfgang Wendl (LOCH2)
RC Punkte (30.06.2019): 800 ± 47
3:2
30.01.2019
4. Klasse
2
1
Manuela Baur (LUST4)
RC Punkte (30.06.2019): 935 ± 48
-
Paul Hehle (LOCH2)
RC Punkte (30.06.2019): 935 ± 45
0:3
22.11.2018
4. Klasse
1
8
Andelko Filipovic (GISI2)
RC Punkte (30.06.2019): 825 ± 46
-
Manuela Baur (LUST4)
RC Punkte (30.06.2019): 935 ± 48
3:1
22.11.2018
4. Klasse
1
8
Heribert Lesky (GISI2)
RC Punkte (30.06.2019): 921 ± 46
-
Manuela Baur (LUST4)
RC Punkte (30.06.2019): 935 ± 48
0:3
14.11.2018
4. Klasse
1
7
Manuela Baur (LUST4)
RC Punkte (30.06.2019): 935 ± 48
-
Manfred Ruppert (GOEF3)
RC Punkte (30.06.2019): 703 ± 54
3:1
14.11.2018
4. Klasse
1
7
Manuela Baur (LUST4)
RC Punkte (30.06.2019): 935 ± 48
-
Martin Peterlunger (GOEF3)
RC Punkte (30.06.2019): 806 ± 56
3:2
17.10.2018
4. Klasse
1
4
Manuela Baur (LUST4)
RC Punkte (30.06.2019): 935 ± 48
-
Robert Nölken (BREG4)
RC Punkte (30.06.2019): 689 ± 109
3:1
17.10.2018
4. Klasse
1
4
Manuela Baur (LUST4)
RC Punkte (30.06.2019): 935 ± 48
-
Christof Hotz (BREG4)
RC Punkte (30.06.2019): 877 ± 44
3:0
12.04.2018
4. Klasse
2
8
Peter Allgäuer (GISI2)
RC Punkte (30.06.2018): 536 ± 85
-
Manuela Baur (LUST4)
RC Punkte (30.06.2018): 829 ± 60
0:3
12.04.2018
4. Klasse
2
8
Heribert Lesky (GISI2)
RC Punkte (30.06.2018): 919 ± 49
-
Manuela Baur (LUST4)
RC Punkte (30.06.2018): 829 ± 60
3:1
22.03.2018
4. Klasse
2
6
Manuela Baur (LUST4)
RC Punkte (30.06.2018): 829 ± 60
-
Christoph Huemer (FRAS3)
RC Punkte (30.06.2018): 867 ± 54
2:3
22.03.2018
4. Klasse
2
6
Manuela Baur (LUST4)
RC Punkte (30.06.2018): 829 ± 60
-
Andreas Tiefenthaler (FRAS3)
RC Punkte (30.06.2018): 1279 ± 66
0:3
22.03.2018
4. Klasse
2
6
Manuela Baur (LUST4)
RC Punkte (30.06.2018): 829 ± 60
-
Michael Schmid (FRAS3)
RC Punkte (30.06.2018): 817 ± 53
3:2
28.02.2018
3. Klasse
2
3
Manuela Baur (LUST3)
RC Punkte (30.06.2018): 829 ± 60
-
Alfred Ketter (BREG2)
RC Punkte (30.06.2018): 1060 ± 50
3:1
28.02.2018
3. Klasse
2
3
Manuela Baur (LUST3)
RC Punkte (30.06.2018): 829 ± 60
-
Thomas Feurstein (BREG2)
RC Punkte (30.06.2018): 965 ± 53
0:3
22.02.2018
4. Klasse
2
2
Manuela Baur (LUST4)
RC Punkte (30.06.2018): 829 ± 60
-
Herwig Seidler (GOEF3)
RC Punkte (30.06.2018): 948 ± 49
2:3
22.02.2018
4. Klasse
2
2
Manuela Baur (LUST4)
RC Punkte (30.06.2018): 829 ± 60
-
Karl Lampert (GOEF3)
RC Punkte (30.06.2018): 923 ± 46
1:3
22.02.2018
4. Klasse
2
2
Manuela Baur (LUST4)
RC Punkte (30.06.2018): 829 ± 60
-
Alexander Zazworka (GOEF3)
RC Punkte (30.06.2018): 603 ± 104
3:0
16.11.2017
4. Klasse
1
7
Manuela Baur (LUST4)
RC Punkte (30.06.2018): 829 ± 60
-
Klaus Burkhardt (BREG4)
RC Punkte (30.06.2018): 1052 ± 50
1:3
16.11.2017
4. Klasse
1
7
Manuela Baur (LUST4)
RC Punkte (30.06.2018): 829 ± 60
-
Christof Hotz (BREG4)
RC Punkte (30.06.2018): 934 ± 47
0:3
16.11.2017
4. Klasse
1
7
Manuela Baur (LUST4)
RC Punkte (30.06.2018): 829 ± 60
-
Simon Häusle (BREG4)
RC Punkte (30.06.2018): 715 ± 54
3:1
17.10.2017
4. Klasse
1
4
Dietmar Drabosenik (DORN3)
RC Punkte (30.06.2018): 816 ± 49
-
Manuela Baur (LUST4)
RC Punkte (30.06.2018): 829 ± 60
0:3
17.10.2017
4. Klasse
1
4
Irek Sleszynski (DORN3)
RC Punkte (30.06.2018): 961 ± 47
-
Manuela Baur (LUST4)
RC Punkte (30.06.2018): 829 ± 60
2:3
17.10.2017
4. Klasse
1
4
Medhavi Singh (DORN3)
RC Punkte (30.06.2018): 838 ± 55
-
Manuela Baur (LUST4)
RC Punkte (30.06.2018): 829 ± 60
2:3
12.10.2017
4. Klasse
1
3
Manuela Baur (LUST4)
RC Punkte (30.06.2018): 829 ± 60
-
Ladislav Hevessy (RANK2)
RC Punkte (30.06.2018): 732 ± 64
1:3
12.10.2017
4. Klasse
1
3
Manuela Baur (LUST4)
RC Punkte (30.06.2018): 829 ± 60
-
Dietmar Mair (RANK2)
RC Punkte (30.06.2018): 816 ± 51
2:3
12.10.2017
4. Klasse
1
3
Manuela Baur (LUST4)
RC Punkte (30.06.2018): 829 ± 60
-
Reinold Scheidbach (RANK2)
RC Punkte (30.06.2018): 812 ± 50
2:3
05.10.2017
4. Klasse
1
2
Karl Lampert (GOEF3)
RC Punkte (30.06.2018): 923 ± 46
-
Manuela Baur (LUST4)
RC Punkte (30.06.2018): 829 ± 60
3:2
05.10.2017
4. Klasse
1
2
Otto Schönenberger (GOEF3)
RC Punkte (30.06.2018): 815 ± 48
-
Manuela Baur (LUST4)
RC Punkte (30.06.2018): 829 ± 60
3:1
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
VTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung