XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Mitte
Nord
Ost
Süd
West
Damen
Senioren
U19
U17
U15
U13
U11
Championship Cup
Challenge Cup
Nachwuchs Challenge Cup
Nachwuchs Rookie Cup
Damen Cup
Qualifikationsspiele
Ergebnisse:
Harald Michl
(
RC-Graph
), 300 Spiele, 168 Siege, 132 Niederlagen, Siegerquote: 56,0 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2017/2018
2018/2019
2019/2020
2020/2021
2021/2022
2022/2023
2023/2024
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
10. Riha Open 2017 (NÖTTV-Ranglistenturnier) (2017/2018)
2. Klasse Süd A (1150 RC-Punkte) (2019/2020)
3. Klasse Süd A (1000 Punkte) (2022/2023)
3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte) (2021/2022)
3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte) (2020/2021)
3. Klasse Süd A (950 RC-Punkte) (2019/2020)
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte) (2023/2024)
4. Klasse Süd (730 RC-Punkte) B (2017/2018)
4. Klasse Süd A (700 RC-Punkte) (2018/2019)
9. Riha Open 2017 (NÖTTV-Ranglistenturnier) (2017/2018)
NÖTTV 24. Riha-Open (2023/2024)
NÖTTV 25. Riha Open (2023/2024)
NÖTTV 12. Riha Open 2018 (2017/2018)
NÖTTV 14. Riha Open 2018 (2018/2019)
NÖTTV 16. Riha Open 2019 (2018/2019)
NÖTTV 17. Riha Open 2019 (2019/2020)
NÖTTV 19. Riha Open (2020/2021)
NÖTTV 23. Riha Open (2023/2024)
NÖTTV Landesmeisterschaften 2018 (2018/2019)
NÖTTV Landesmeisterschaften AK/U21 2023 (2023/2024)
NÖTTV Landesmeisterschaften Senioren 2023 (2022/2023)
NÖTTV RLT St. Veit (2018/2019)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
alle Gegner
Alic Ajdin
Ankic Novica
Bader Karl-Heinz
Bassis Alexander
Bauer Roman
Becker Alexandra
Birnstein Mirko
Biro Atilla
Boroumandpour Mohammadreza
Bors Hermann
Brauner David
Bruckner Eva Maria
Brunn Gerhard
Bschaiden Tobias
Bulant Gerhard
Bulant Timo
Chladek Bernhard
Dadyal Viraj
Datler Florian
Diskanec Matus
Doppler Roswitha
Eberl Jeremy
Eckhart Wilhelm
Eder Sebastian
Edlmair Fridolin
Ehrntraut Leon
Feikus Florian
Fellerer Finn
Fiebich Johannes
Fink Alois
Firic Dusan
Fischer Gerhard
Forthuber Helmut
Forthuber Ralf jun.
Frank Werner
Fransche Mathias
Friesl Hans
Fritz Markus
Fuxa Herbert
Fügerl Paul
Galeta Manfred
Gastinger Erwin
Gastinger Herbert
Gmainer Johannes
Grabenweger Josef
Gramm Franz
Großmann Michael
Gräf Lukas
Gündler Alex
Haas Margit
Haas Stefan
Handler Ernst
Hartmann Achim
Hartmann Laurin
Haslinger Emil
Helget Wilhelm
Henning Alexander
Henning Jennifer
Henzel Gerhard
Heschik Thomas
Hirsch Silvia
Hollogschwandtner Günter
Holy Vit
Hos Josef
Huber Klaus
Hundseder Florian
Höller Wilfried
Höllinger Roman
Hönigl Peter
Hütter Justin
Ibantschitz Martin
John Adolf
Kahofer Anton
Kamenik Friedrich
Kask Alexander
Kaufmann Wolfgang
Kheirvash Mehrdad
Klimek Erich
Knesl Adrian
Kokoschineg Robert
Kolland Dieter
Koller Lorenz
Koller Martin
Kollerics Andreas
Kolodziejczyk Franciszek
Konicek Michael
Korec Markus
Kos Dalibor
Kovacs Michael sen.
Kratochvil Franz
Krauskopf Karl
Krickl Peter
Kriha Tobias
Krämer Wolfgang
Kuhs Matias
König-Hollerwöger Elias
Lehner Luis
Liang Niki
Liche Matei
Liptak Gabor
Mader Gerhard
Maier Günther
Mandl Sandra
Meixner Erwin
Mercan Yakup
Miazhynski Alexander
Minarik Lorenz
Mitar Stefan
Mitterlehner David
Mörth Christoph
Nowack August
Nowak Thao
Omer Andreas
Ortner Richard
Pascal David
Pirkfellner Christof
Prantl Joachim
Predl Daniel
Predl Hannes
Pruszinsky Christian
Puhm Harald
Putz Jano
Pönauer Manfred
Pötsch Josef
Ramhofer Walter
Raninger Christian
Recknagel Alfred
Reeh Michael
Rehberger Thomas
Reindl Franz
Resch Alexander
Rieger Felix
Ritter Michael
Ritz Walter
Ruhedorffer Lukas
Rzihauschek Jasmin
Sagawe Daniel
Sam Gerhard
Schachner Friedrich
Schachner Thomas
Schawill Samuel
Schmid Lorenz
Schordje Jürgen
Schumann Friedrich
Schwarz Herbert
Schönbauer Christian
Schütz Tobias
Sedlacek Peter
Seebacher Isabella
Sencar Joze
Sommer Gabriel
Sommer-Karimi Irene
Sparer Markus
Spiegelhofer Günther
Spindler Paul
Stampfer Andreas
Steiner Herfried
Stift Lionel
Stockhammer Benedikt
Stockreiter Romana
Stoklasa Günther
Sumetzberger Ferdinand
Supper Gerhard
Svorca Lubomir
Szuta Filip
Taborsky Lara
Tasch Karl
Tauchner Norbert
Teuschler Tobias
Thurnberger Kevin
Totter Eleonore
Trost Thomas
Täubl Andreas
Tüchler Robin
Unkelbach Sebastian
Urschitz Erich
Varga Georg
Varga Robert
Veith Martin
Vogler Emilia
Wachmann Felix
Wagner Tobias
Wais Reinhold
Weber Maximilian
Weinkum Franz
Windischberger Anna-Lena
Wyss Stephan
Yasin Mohammad Malaz
Zapletal Alexander
Zeman Peter
Zingler Reinhard
Zobl Engelbert
Zott Michael
Spieler aller Vereine
AGUM
ANGE
ATS
BAAC
BACH
BERN
BIED
BRUC
BTTA
ENZE
FLÖT
GALL
GOTS
GRDI
GRIM
HAK
HAR
HELI
KAIN
KOTT
LANZ
LEOP
MAR
MATTB
MATZ
MUEN
MUER
MÖLL
NEUD
NEUDB
NFS
OBWT
OLYM
PER
PERC
REN
SGBB
SGGM
SGOT
SIEG
SIER
SKLW
SSTO
STEI
STGY
STVG
SUF
SVSW
TT14
TULL
UNWE
USTO
UWK
WEI
WEIG
WPAE
alle
S
N
15.06.2024
NÖTTV 25. Riha Open
Bewerb 5 bis 1100 Punkte
Harald Michl (WEIG)
RC Punkte (30.06.2024): 883 ± 45
-
Paul Spindler (SKLW)
RC Punkte (30.06.2024): 1060 ± 45
N
15.06.2024
NÖTTV 25. Riha Open
Bewerb 5 bis 1100 Punkte
Isabella Seebacher (MAR)
RC Punkte (30.06.2024): 883 ± 39
-
Harald Michl (WEIG)
RC Punkte (30.06.2024): 883 ± 45
S
15.06.2024
NÖTTV 25. Riha Open
Bewerb 5 bis 1100 Punkte
Dusan Firic (BIED)
RC Punkte (30.06.2024): 881 ± 46
-
Harald Michl (WEIG)
RC Punkte (30.06.2024): 883 ± 45
S
15.06.2024
NÖTTV 25. Riha Open
Bewerb 8 bis 900 Punkte
Harald Michl (WEIG)
RC Punkte (30.06.2024): 883 ± 45
-
Felix Wachmann (WPAE)
RC Punkte (30.06.2024): 701 ± 39
N
15.06.2024
NÖTTV 25. Riha Open
Bewerb 8 bis 900 Punkte
Harald Michl (WEIG)
RC Punkte (30.06.2024): 883 ± 45
-
Florian Feikus (GALL)
RC Punkte (30.06.2024): 724 ± 44
S
15.06.2024
NÖTTV 25. Riha Open
Bewerb 5 bis 1100 Punkte
Tobias Wagner ()
RC Punkte (30.06.2024): 975 ± 51
-
Harald Michl (WEIG)
RC Punkte (30.06.2024): 883 ± 45
S
15.06.2024
NÖTTV 25. Riha Open
Bewerb 5 bis 1100 Punkte
Michael Ritter (NFS)
RC Punkte (30.06.2024): 642 ± 50
-
Harald Michl (WEIG)
RC Punkte (30.06.2024): 883 ± 45
S
15.06.2024
NÖTTV 25. Riha Open
Bewerb 8 bis 900 Punkte
Harald Michl (WEIG)
RC Punkte (30.06.2024): 883 ± 45
-
Christian Raninger (HELI)
RC Punkte (30.06.2024): 533 ± 51
S
15.06.2024
NÖTTV 25. Riha Open
Bewerb 8 bis 900 Punkte
Harald Michl (WEIG)
RC Punkte (30.06.2024): 883 ± 45
-
Tobias Bschaiden (HAR)
RC Punkte (30.06.2024): 626 ± 71
S
15.06.2024
NÖTTV 25. Riha Open
Bewerb 7 bis 1300 Punkte
Johannes Fiebich ()
RC Punkte (30.06.2024): 1137 ± 65
-
Harald Michl (WEIG)
RC Punkte (30.06.2024): 883 ± 45
N
15.06.2024
NÖTTV 25. Riha Open
Bewerb 7 bis 1300 Punkte
Emilia Vogler (GRDI)
RC Punkte (30.06.2024): 1021 ± 53
-
Harald Michl (WEIG)
RC Punkte (30.06.2024): 883 ± 45
N
28.02.2024
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
2
9
August Nowack (GRIM4)
RC Punkte (30.06.2024): 1008 ± 61
-
Harald Michl (WEIG4)
RC Punkte (30.06.2024): 883 ± 45
1:3
28.02.2024
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
2
9
Alexander Kask (GRIM4)
RC Punkte (30.06.2024): 631 ± 55
-
Harald Michl (WEIG4)
RC Punkte (30.06.2024): 883 ± 45
1:3
28.02.2024
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
2
9
Hans Friesl (GRIM4)
RC Punkte (30.06.2024): 713 ± 57
-
Harald Michl (WEIG4)
RC Punkte (30.06.2024): 883 ± 45
0:3
19.03.2024
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
2
8
Harald Michl (WEIG4)
RC Punkte (30.06.2024): 883 ± 45
-
Gabor Liptak (STEI2)
RC Punkte (30.06.2024): 666 ± 60
3:0
19.03.2024
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
2
8
Harald Michl (WEIG4)
RC Punkte (30.06.2024): 883 ± 45
-
Gerhard Fischer (STEI2)
RC Punkte (30.06.2024): 763 ± 75
3:0
19.03.2024
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
2
8
Harald Michl (WEIG4)
RC Punkte (30.06.2024): 883 ± 45
-
Helmut Forthuber (STEI2)
RC Punkte (30.06.2024): 739 ± 48
3:1
15.03.2024
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
2
6
Harald Michl (WEIG4)
RC Punkte (30.06.2024): 883 ± 45
-
Erich Klimek (LANZ4)
RC Punkte (30.06.2024): 891 ± 58
0:3
15.03.2024
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
2
6
Harald Michl (WEIG4)
RC Punkte (30.06.2024): 883 ± 45
-
Gerhard Sam (LANZ4)
RC Punkte (30.06.2024): 461 ± 65
3:0
15.03.2024
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
2
6
Harald Michl (WEIG4)
RC Punkte (30.06.2024): 883 ± 45
-
Markus Sparer (LANZ4)
RC Punkte (30.06.2024): 666 ± 56
3:0
02.03.2024
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
2
5
Matus Diskanec (BRUC6)
RC Punkte (30.06.2024): 737 ± 57
-
Harald Michl (WEIG4)
RC Punkte (30.06.2024): 883 ± 45
2:3
02.03.2024
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
2
5
Jeremy Eberl (BRUC6)
RC Punkte (30.06.2024): 1192 ± 52
-
Harald Michl (WEIG4)
RC Punkte (30.06.2024): 883 ± 45
3:1
16.02.2024
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
2
4
Harald Michl (WEIG4)
RC Punkte (30.06.2024): 883 ± 45
-
Achim Hartmann (BAAC8)
RC Punkte (30.06.2024): 1063 ± 68
1:3
16.02.2024
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
2
4
Harald Michl (WEIG4)
RC Punkte (30.06.2024): 883 ± 45
-
Florian Hundseder (BAAC8)
RC Punkte (30.06.2024): 522 ± 63
3:1
12.02.2024
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
2
3
Dieter Kolland (BIED4)
RC Punkte (30.06.2024): 817 ± 59
-
Harald Michl (WEIG4)
RC Punkte (30.06.2024): 883 ± 45
2:3
12.02.2024
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
2
3
Günther Stoklasa (BIED4)
RC Punkte (30.06.2024): 458 ± 68
-
Harald Michl (WEIG4)
RC Punkte (30.06.2024): 883 ± 45
0:3
12.02.2024
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
2
3
Michael Konicek (BIED4)
RC Punkte (30.06.2024): 673 ± 56
-
Harald Michl (WEIG4)
RC Punkte (30.06.2024): 883 ± 45
3:1
29.03.2024
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
2
2
Harald Michl (WEIG4)
RC Punkte (30.06.2024): 883 ± 45
-
Thomas Heschik (BTTA2)
RC Punkte (30.06.2024): 774 ± 53
3:0
29.03.2024
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
2
2
Harald Michl (WEIG4)
RC Punkte (30.06.2024): 883 ± 45
-
Andreas Täubl (BTTA2)
RC Punkte (30.06.2024): 972 ± 54
1:3
29.03.2024
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
2
2
Harald Michl (WEIG4)
RC Punkte (30.06.2024): 883 ± 45
-
Ferdinand Sumetzberger (BTTA2)
RC Punkte (30.06.2024): 487 ± 85
3:0
13.01.2024
NÖTTV 24. Riha-Open
Bewerb 05 bis 1050
Matei Liche (NFS)
RC Punkte (30.06.2024): 691 ± 39
-
Harald Michl (WEIG)
RC Punkte (30.06.2024): 883 ± 45
N
13.01.2024
NÖTTV 24. Riha-Open
Bewerb 08 bis 900
Harald Michl (WEIG)
RC Punkte (30.06.2024): 883 ± 45
-
Stefan Haas (WEI)
RC Punkte (30.06.2024): 896 ± 77
N
13.01.2024
NÖTTV 24. Riha-Open
Bewerb 07 bis 1200
Harald Michl (WEIG)
RC Punkte (30.06.2024): 883 ± 45
-
Wolfgang Kaufmann (OBWT)
RC Punkte (30.06.2024): 1111 ± 48
N
13.01.2024
NÖTTV 24. Riha-Open
Bewerb 08 bis 900
Harald Michl (WEIG)
RC Punkte (30.06.2024): 883 ± 45
-
Novica Ankic (TT14)
RC Punkte (30.06.2024): 717 ± 52
S
13.01.2024
NÖTTV 24. Riha-Open
Bewerb 07 bis 1200
Werner Frank (BIED)
RC Punkte (30.06.2024): 871 ± 47
-
Harald Michl (WEIG)
RC Punkte (30.06.2024): 883 ± 45
S
13.01.2024
NÖTTV 24. Riha-Open
Bewerb 05 bis 1050
Fridolin Edlmair (UNWE)
RC Punkte (30.06.2024): 955 ± 46
-
Harald Michl (WEIG)
RC Punkte (30.06.2024): 883 ± 45
S
13.01.2024
NÖTTV 24. Riha-Open
Bewerb 05 bis 1050
Lorenz Minarik (NFS)
RC Punkte (30.06.2024): 683 ± 46
-
Harald Michl (WEIG)
RC Punkte (30.06.2024): 883 ± 45
S
13.01.2024
NÖTTV 24. Riha-Open
Bewerb 07 bis 1200
Alexander Zapletal (LEOP)
RC Punkte (30.06.2024): 1162 ± 49
-
Harald Michl (WEIG)
RC Punkte (30.06.2024): 883 ± 45
S
13.01.2024
NÖTTV 24. Riha-Open
Bewerb 07 bis 1200
Harald Michl (WEIG)
RC Punkte (30.06.2024): 883 ± 45
-
Mehrdad Kheirvash (REN)
RC Punkte (30.06.2024): 1064 ± 58
N
13.01.2024
NÖTTV 24. Riha-Open
Bewerb 08 bis 900
Christoph Mörth (HAR)
RC Punkte (30.06.2024): 690 ± 47
-
Harald Michl (WEIG)
RC Punkte (30.06.2024): 883 ± 45
S
13.01.2024
NÖTTV 24. Riha-Open
Bewerb 08 bis 900
Herbert Schwarz (TT14)
RC Punkte (30.06.2024): 555 ± 75
-
Harald Michl (WEIG)
RC Punkte (30.06.2024): 883 ± 45
S
12.01.2024
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
2
1
Jano Putz (SGGM10)
RC Punkte (30.06.2024): 884 ± 50
-
Harald Michl (WEIG4)
RC Punkte (30.06.2024): 883 ± 45
1:3
12.01.2024
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
2
1
Samuel Schawill (SGGM10)
RC Punkte (30.06.2024): 302 ± 50
-
Harald Michl (WEIG4)
RC Punkte (30.06.2024): 883 ± 45
0:3
12.01.2024
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
2
1
Maximilian Weber (SGGM10)
RC Punkte (30.06.2024): 765 ± 61
-
Harald Michl (WEIG4)
RC Punkte (30.06.2024): 883 ± 45
3:2
13.12.2023
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
1
9
Harald Michl (WEIG4)
RC Punkte (30.06.2024): 883 ± 45
-
Hans Friesl (GRIM4)
RC Punkte (30.06.2024): 713 ± 57
3:2
13.12.2023
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
1
9
Harald Michl (WEIG4)
RC Punkte (30.06.2024): 883 ± 45
-
Norbert Tauchner (GRIM4)
RC Punkte (30.06.2024): 738 ± 78
2:3
13.12.2023
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
1
9
Harald Michl (WEIG4)
RC Punkte (30.06.2024): 883 ± 45
-
August Nowack (GRIM4)
RC Punkte (30.06.2024): 1008 ± 61
0:3
10.11.2023
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
1
8
Helmut Forthuber (STEI2)
RC Punkte (30.06.2024): 739 ± 48
-
Harald Michl (WEIG4)
RC Punkte (30.06.2024): 883 ± 45
0:3
10.11.2023
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
1
8
Gerhard Fischer (STEI2)
RC Punkte (30.06.2024): 763 ± 75
-
Harald Michl (WEIG4)
RC Punkte (30.06.2024): 883 ± 45
2:3
10.11.2023
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
1
8
Gabor Liptak (STEI2)
RC Punkte (30.06.2024): 666 ± 60
-
Harald Michl (WEIG4)
RC Punkte (30.06.2024): 883 ± 45
1:3
18.11.2023
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
1
6
Markus Sparer (LANZ4)
RC Punkte (30.06.2024): 666 ± 56
-
Harald Michl (WEIG4)
RC Punkte (30.06.2024): 883 ± 45
1:3
18.11.2023
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
1
6
Gerhard Sam (LANZ4)
RC Punkte (30.06.2024): 461 ± 65
-
Harald Michl (WEIG4)
RC Punkte (30.06.2024): 883 ± 45
0:3
18.11.2023
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
1
6
Erich Klimek (LANZ4)
RC Punkte (30.06.2024): 891 ± 58
-
Harald Michl (WEIG4)
RC Punkte (30.06.2024): 883 ± 45
3:1
12.11.2023
NÖTTV Landesmeisterschaften AK/U21 2023
Nebenbewerb bis 1250 RC-Punkte
Tobias Kriha (SSTO)
RC Punkte (30.06.2024): 1108 ± 49
-
Harald Michl (WEIG)
RC Punkte (30.06.2024): 883 ± 45
N
12.11.2023
NÖTTV Landesmeisterschaften AK/U21 2023
Nebenbewerb bis 1000 RC-Punkte
Wolfgang Krämer (SIER)
RC Punkte (30.06.2024): 745 ± 48
-
Harald Michl (WEIG)
RC Punkte (30.06.2024): 883 ± 45
N
04.11.2023
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
1
5
Harald Michl (WEIG4)
RC Punkte (30.06.2024): 883 ± 45
-
Justin Hütter (BRUC6)
RC Punkte (30.06.2024): 1007 ± 73
1:3
04.11.2023
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
1
5
Harald Michl (WEIG4)
RC Punkte (30.06.2024): 883 ± 45
-
Luis Lehner (BRUC6)
RC Punkte (30.06.2024): 646 ± 61
3:0
14.10.2023
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
1
4
Laurin Hartmann (BAAC8)
RC Punkte (30.06.2024): 985 ± 41
-
Harald Michl (WEIG4)
RC Punkte (30.06.2024): 883 ± 45
3:2
14.10.2023
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
1
4
Wilhelm Helget (BAAC8)
RC Punkte (30.06.2024): 601 ± 93
-
Harald Michl (WEIG4)
RC Punkte (30.06.2024): 883 ± 45
3:2
14.10.2023
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
1
4
Florian Hundseder (BAAC8)
RC Punkte (30.06.2024): 522 ± 63
-
Harald Michl (WEIG4)
RC Punkte (30.06.2024): 883 ± 45
0:3
27.09.2023
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
1
3
Harald Michl (WEIG4)
RC Punkte (30.06.2024): 883 ± 45
-
Günther Stoklasa (BIED4)
RC Punkte (30.06.2024): 458 ± 68
3:0
27.09.2023
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
1
3
Harald Michl (WEIG4)
RC Punkte (30.06.2024): 883 ± 45
-
Michael Reeh (BIED4)
RC Punkte (30.06.2024): 480 ± 109
3:0
22.09.2023
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
1
2
Thomas Heschik (BTTA2)
RC Punkte (30.06.2024): 774 ± 53
-
Harald Michl (WEIG4)
RC Punkte (30.06.2024): 883 ± 45
3:2
22.09.2023
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
1
2
Andreas Täubl (BTTA2)
RC Punkte (30.06.2024): 972 ± 54
-
Harald Michl (WEIG4)
RC Punkte (30.06.2024): 883 ± 45
3:1
15.09.2023
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
1
1
Harald Michl (WEIG4)
RC Punkte (30.06.2024): 883 ± 45
-
Maximilian Weber (SGGM10)
RC Punkte (30.06.2024): 765 ± 61
3:0
15.09.2023
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
1
1
Harald Michl (WEIG4)
RC Punkte (30.06.2024): 883 ± 45
-
David Brauner (SGGM10)
RC Punkte (30.06.2024): 650 ± 94
3:1
02.09.2023
NÖTTV 23. Riha Open
Bewerb 10 - 900 Punkte
Harald Michl (WEIG)
RC Punkte (30.06.2024): 883 ± 45
-
Anna-Lena Windischberger (STVG)
RC Punkte (30.06.2024): 1180 ± 39
N
02.09.2023
NÖTTV 23. Riha Open
Bewerb 09 - 1300 Punkte
Karl Tasch (NEUDB)
RC Punkte (30.06.2024): 1152 ± 48
-
Harald Michl (WEIG)
RC Punkte (30.06.2024): 883 ± 45
N
02.09.2023
NÖTTV 23. Riha Open
Bewerb 10 - 900 Punkte
Novica Ankic (TT14)
RC Punkte (30.06.2024): 717 ± 52
-
Harald Michl (WEIG)
RC Punkte (30.06.2024): 883 ± 45
S
02.09.2023
NÖTTV 23. Riha Open
Bewerb 10 - 900 Punkte
Elias König-Hollerwöger (NFS)
RC Punkte (30.06.2024): 950 ± 39
-
Harald Michl (WEIG)
RC Punkte (30.06.2024): 883 ± 45
S
02.09.2023
NÖTTV 23. Riha Open
Bewerb 10 - 900 Punkte
Roman Bauer (SIEG)
RC Punkte (30.06.2024): 536 ± 88
-
Harald Michl (WEIG)
RC Punkte (30.06.2024): 883 ± 45
S
02.09.2023
NÖTTV 23. Riha Open
Bewerb 09 - 1300 Punkte
Harald Michl (WEIG)
RC Punkte (30.06.2024): 883 ± 45
-
Joze Sencar (PER)
RC Punkte (30.06.2024): 1212 ± 52
N
02.09.2023
NÖTTV 23. Riha Open
Bewerb 10 - 900 Punkte
Tobias Teuschler (ATS)
RC Punkte (30.06.2024): 855 ± 70
-
Harald Michl (WEIG)
RC Punkte (30.06.2024): 883 ± 45
S
02.09.2023
NÖTTV 23. Riha Open
Bewerb 09 - 1300 Punkte
Atilla Biro (NFS)
RC Punkte (30.06.2024): 872 ± 55
-
Harald Michl (WEIG)
RC Punkte (30.06.2024): 883 ± 45
S
02.09.2023
NÖTTV 23. Riha Open
Bewerb 10 - 900 Punkte
Tobias Wagner ()
RC Punkte (30.06.2024): 975 ± 51
-
Harald Michl (WEIG)
RC Punkte (30.06.2024): 883 ± 45
S
04.06.2023
NÖTTV Landesmeisterschaften Senioren 2023
Herren Einzel 40+
Manfred Pönauer (BRUC)
RC Punkte (30.06.2023): 819 ± 118
-
Harald Michl (WEIG)
RC Punkte (30.06.2023): 820 ± 56
S
04.06.2023
NÖTTV Landesmeisterschaften Senioren 2023
Herren Einzel 40+
Harald Michl (WEIG)
RC Punkte (30.06.2023): 820 ± 56
-
Jürgen Schordje (WEIG)
RC Punkte (30.06.2023): 1340 ± 109
N
05.05.2023
3. Klasse Süd A (1000 Punkte)
2
7
Viraj Dadyal (NEUD14)
RC Punkte (30.06.2023): 988 ± 45
-
Harald Michl (WEIG4)
RC Punkte (30.06.2023): 820 ± 56
3:1
05.05.2023
3. Klasse Süd A (1000 Punkte)
2
7
Ajdin Alic (NEUD14)
RC Punkte (30.06.2023): 916 ± 53
-
Harald Michl (WEIG4)
RC Punkte (30.06.2023): 820 ± 56
3:1
15.03.2023
3. Klasse Süd A (1000 Punkte)
2
6
Harald Michl (WEIG4)
RC Punkte (30.06.2023): 820 ± 56
-
Michael Zott (KOTT3)
RC Punkte (30.06.2023): 885 ± 48
2:3
15.03.2023
3. Klasse Süd A (1000 Punkte)
2
6
Harald Michl (WEIG4)
RC Punkte (30.06.2023): 820 ± 56
-
Peter Hönigl (KOTT3)
RC Punkte (30.06.2023): 874 ± 64
0:3
10.03.2023
3. Klasse Süd A (1000 Punkte)
2
5
Friedrich Schachner (MÖLL2)
RC Punkte (30.06.2023): 525 ± 64
-
Harald Michl (WEIG4)
RC Punkte (30.06.2023): 820 ± 56
0:3
10.03.2023
3. Klasse Süd A (1000 Punkte)
2
5
Thomas Schachner (MÖLL2)
RC Punkte (30.06.2023): 706 ± 59
-
Harald Michl (WEIG4)
RC Punkte (30.06.2023): 820 ± 56
0:3
08.03.2023
3. Klasse Süd A (1000 Punkte)
2
4
Harald Michl (WEIG4)
RC Punkte (30.06.2023): 820 ± 56
-
Erwin Meixner (SGBB7)
RC Punkte (30.06.2023): 672 ± 59
3:1
08.03.2023
3. Klasse Süd A (1000 Punkte)
2
4
Harald Michl (WEIG4)
RC Punkte (30.06.2023): 820 ± 56
-
Margit Haas (SGBB7)
RC Punkte (30.06.2023): 889 ± 59
3:2
04.03.2023
3. Klasse Süd A (1000 Punkte)
2
3
Johannes Gmainer (GALL3)
RC Punkte (30.06.2023): 1025 ± 72
-
Harald Michl (WEIG4)
RC Punkte (30.06.2023): 820 ± 56
3:1
04.03.2023
3. Klasse Süd A (1000 Punkte)
2
3
Robert Varga (GALL3)
RC Punkte (30.06.2023): 1103 ± 81
-
Harald Michl (WEIG4)
RC Punkte (30.06.2023): 820 ± 56
3:1
18.01.2023
3. Klasse Süd A (1000 Punkte)
2
2
Harald Michl (WEIG4)
RC Punkte (30.06.2023): 820 ± 56
-
Josef Grabenweger (SGOT5)
RC Punkte (30.06.2023): 682 ± 58
3:0
18.01.2023
3. Klasse Süd A (1000 Punkte)
2
2
Harald Michl (WEIG4)
RC Punkte (30.06.2023): 820 ± 56
-
Erich Urschitz (SGOT5)
RC Punkte (30.06.2023): 601 ± 80
3:0
18.01.2023
3. Klasse Süd A (1000 Punkte)
2
2
Harald Michl (WEIG4)
RC Punkte (30.06.2023): 820 ± 56
-
Bernhard Chladek (SGOT5)
RC Punkte (30.06.2023): 844 ± 58
3:2
03.02.2023
3. Klasse Süd A (1000 Punkte)
2
1
Irene Sommer-Karimi (GRIM4)
RC Punkte (30.06.2023): 669 ± 60
-
Harald Michl (WEIG4)
RC Punkte (30.06.2023): 820 ± 56
3:2
03.02.2023
3. Klasse Süd A (1000 Punkte)
2
1
Norbert Tauchner (GRIM4)
RC Punkte (30.06.2023): 686 ± 56
-
Harald Michl (WEIG4)
RC Punkte (30.06.2023): 820 ± 56
2:3
03.02.2023
3. Klasse Süd A (1000 Punkte)
2
1
Hans Friesl (GRIM4)
RC Punkte (30.06.2023): 753 ± 56
-
Harald Michl (WEIG4)
RC Punkte (30.06.2023): 820 ± 56
0:3
14.12.2022
3. Klasse Süd A (1000 Punkte)
1
7
Harald Michl (WEIG4)
RC Punkte (30.06.2023): 820 ± 56
-
Niki Liang (NEUD14)
RC Punkte (30.06.2023): 969 ± 43
2:3
14.12.2022
3. Klasse Süd A (1000 Punkte)
1
7
Harald Michl (WEIG4)
RC Punkte (30.06.2023): 820 ± 56
-
Viraj Dadyal (NEUD14)
RC Punkte (30.06.2023): 988 ± 45
0:3
17.11.2022
3. Klasse Süd A (1000 Punkte)
1
6
Peter Hönigl (KOTT3)
RC Punkte (30.06.2023): 874 ± 64
-
Harald Michl (WEIG4)
RC Punkte (30.06.2023): 820 ± 56
3:0
17.11.2022
3. Klasse Süd A (1000 Punkte)
1
6
Michael Zott (KOTT3)
RC Punkte (30.06.2023): 885 ± 48
-
Harald Michl (WEIG4)
RC Punkte (30.06.2023): 820 ± 56
1:3
17.11.2022
3. Klasse Süd A (1000 Punkte)
1
6
Mathias Fransche (KOTT3)
RC Punkte (30.06.2023): 259 ± 147
-
Harald Michl (WEIG4)
RC Punkte (30.06.2023): 820 ± 56
0:3
12.10.2022
3. Klasse Süd A (1000 Punkte)
1
5
Harald Michl (WEIG4)
RC Punkte (30.06.2023): 820 ± 56
-
Thomas Schachner (MÖLL2)
RC Punkte (30.06.2023): 706 ± 59
3:1
12.10.2022
3. Klasse Süd A (1000 Punkte)
1
5
Harald Michl (WEIG4)
RC Punkte (30.06.2023): 820 ± 56
-
Friedrich Schachner (MÖLL2)
RC Punkte (30.06.2023): 525 ± 64
3:0
12.10.2022
3. Klasse Süd A (1000 Punkte)
1
5
Harald Michl (WEIG4)
RC Punkte (30.06.2023): 820 ± 56
-
Peter Krickl (MÖLL2)
RC Punkte (30.06.2023): 800 ± 60
2:3
07.10.2022
3. Klasse Süd A (1000 Punkte)
1
4
Margit Haas (SGBB7)
RC Punkte (30.06.2023): 889 ± 59
-
Harald Michl (WEIG4)
RC Punkte (30.06.2023): 820 ± 56
3:1
07.10.2022
3. Klasse Süd A (1000 Punkte)
1
4
Erwin Meixner (SGBB7)
RC Punkte (30.06.2023): 672 ± 59
-
Harald Michl (WEIG4)
RC Punkte (30.06.2023): 820 ± 56
1:3
07.10.2022
3. Klasse Süd A (1000 Punkte)
1
4
Mohammadreza Boroumandpour (SGBB7)
RC Punkte (30.06.2023): 1105 ± 56
-
Harald Michl (WEIG4)
RC Punkte (30.06.2023): 820 ± 56
3:2
12.11.2022
3. Klasse Süd A (1000 Punkte)
1
3
Harald Michl (WEIG4)
RC Punkte (30.06.2023): 820 ± 56
-
David Mitterlehner (GALL3)
RC Punkte (30.06.2023): 781 ± 77
2:3
12.11.2022
3. Klasse Süd A (1000 Punkte)
1
3
Harald Michl (WEIG4)
RC Punkte (30.06.2023): 820 ± 56
-
Robert Varga (GALL3)
RC Punkte (30.06.2023): 1103 ± 81
2:3
29.09.2022
3. Klasse Süd A (1000 Punkte)
1
2
Bernhard Chladek (SGOT5)
RC Punkte (30.06.2023): 844 ± 58
-
Harald Michl (WEIG4)
RC Punkte (30.06.2023): 820 ± 56
3:0
29.09.2022
3. Klasse Süd A (1000 Punkte)
1
2
Josef Grabenweger (SGOT5)
RC Punkte (30.06.2023): 682 ± 58
-
Harald Michl (WEIG4)
RC Punkte (30.06.2023): 820 ± 56
1:3
29.09.2022
3. Klasse Süd A (1000 Punkte)
1
2
Tobias Schütz (SGOT5)
RC Punkte (30.06.2023): 765 ± 69
-
Harald Michl (WEIG4)
RC Punkte (30.06.2023): 820 ± 56
0:3
09.11.2022
3. Klasse Süd A (1000 Punkte)
1
1
Harald Michl (WEIG4)
RC Punkte (30.06.2023): 820 ± 56
-
Hans Friesl (GRIM4)
RC Punkte (30.06.2023): 753 ± 56
3:1
09.11.2022
3. Klasse Süd A (1000 Punkte)
1
1
Harald Michl (WEIG4)
RC Punkte (30.06.2023): 820 ± 56
-
Norbert Tauchner (GRIM4)
RC Punkte (30.06.2023): 686 ± 56
0:3
09.11.2022
3. Klasse Süd A (1000 Punkte)
1
1
Harald Michl (WEIG4)
RC Punkte (30.06.2023): 820 ± 56
-
Irene Sommer-Karimi (GRIM4)
RC Punkte (30.06.2023): 669 ± 60
3:1
26.03.2022
3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte)
2
7
Harald Michl (WEIG3)
RC Punkte (30.06.2022): 807 ± 61
-
Niki Liang (NEUD14)
RC Punkte (30.06.2022): 653 ± 43
1:3
26.03.2022
3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte)
2
7
Harald Michl (WEIG3)
RC Punkte (30.06.2022): 807 ± 61
-
Ajdin Alic (NEUD14)
RC Punkte (30.06.2022): 713 ± 46
3:0
26.03.2022
3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte)
2
7
Harald Michl (WEIG3)
RC Punkte (30.06.2022): 807 ± 61
-
Viraj Dadyal (NEUD14)
RC Punkte (30.06.2022): 774 ± 56
3:2
09.04.2022
3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte)
2
5
Harald Michl (WEIG3)
RC Punkte (30.06.2022): 807 ± 61
-
Gerhard Supper (BERN1)
RC Punkte (30.06.2022): 960 ± 76
0:3
09.04.2022
3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte)
2
5
Harald Michl (WEIG3)
RC Punkte (30.06.2022): 807 ± 61
-
Roman Höllinger (BERN1)
RC Punkte (30.06.2022): 864 ± 60
3:1
09.04.2022
3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte)
2
5
Harald Michl (WEIG3)
RC Punkte (30.06.2022): 807 ± 61
-
Thomas Trost (BERN1)
RC Punkte (30.06.2022): 675 ± 59
3:2
18.03.2022
3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte)
2
3
Sebastian Unkelbach (SGGM12)
RC Punkte (30.06.2022): 1235 ± 122
-
Harald Michl (WEIG3)
RC Punkte (30.06.2022): 807 ± 61
3:1
18.03.2022
3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte)
2
3
Eleonore Totter (SGGM12)
RC Punkte (30.06.2022): 541 ± 62
-
Harald Michl (WEIG3)
RC Punkte (30.06.2022): 807 ± 61
1:3
19.03.2022
3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte)
2
2
Harald Michl (WEIG3)
RC Punkte (30.06.2022): 807 ± 61
-
Benedikt Stockhammer (ENZE4)
RC Punkte (30.06.2022): 863 ± 88
3:1
19.03.2022
3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte)
2
2
Harald Michl (WEIG3)
RC Punkte (30.06.2022): 807 ± 61
-
Manfred Galeta (ENZE4)
RC Punkte (30.06.2022): 767 ± 59
3:1
11.03.2022
3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte)
2
1
Andreas Kollerics (SGBB9)
RC Punkte (30.06.2022): 831 ± 61
-
Harald Michl (WEIG3)
RC Punkte (30.06.2022): 807 ± 61
3:1
11.03.2022
3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte)
2
1
Daniel Sagawe (SGBB9)
RC Punkte (30.06.2022): 659 ± 61
-
Harald Michl (WEIG3)
RC Punkte (30.06.2022): 807 ± 61
3:1
09.10.2021
3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte)
1
4
Harald Michl (WEIG3)
RC Punkte (30.06.2022): 807 ± 61
-
Josef Pötsch (LANZ3)
RC Punkte (30.06.2022): 872 ± 60
3:0
09.10.2021
3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte)
1
4
Harald Michl (WEIG3)
RC Punkte (30.06.2022): 807 ± 61
-
Leon Ehrntraut (LANZ3)
RC Punkte (30.06.2022): 846 ± 66
2:3
09.10.2021
3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte)
1
4
Harald Michl (WEIG3)
RC Punkte (30.06.2022): 807 ± 61
-
Christof Pirkfellner (LANZ3)
RC Punkte (30.06.2022): 236 ± 153
3:0
17.09.2021
3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte)
1
3
Harald Michl (WEIG3)
RC Punkte (30.06.2022): 807 ± 61
-
Ralf Forthuber jun. (SGGM12)
RC Punkte (30.06.2022): 854 ± 76
2:3
17.09.2021
3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte)
1
3
Harald Michl (WEIG3)
RC Punkte (30.06.2022): 807 ± 61
-
Sebastian Unkelbach (SGGM12)
RC Punkte (30.06.2022): 1235 ± 122
1:3
01.10.2021
3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte)
1
2
Manfred Galeta (ENZE4)
RC Punkte (30.06.2022): 767 ± 59
-
Harald Michl (WEIG3)
RC Punkte (30.06.2022): 807 ± 61
0:3
01.10.2021
3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte)
1
2
Gerhard Fischer (ENZE4)
RC Punkte (30.06.2022): 737 ± 91
-
Harald Michl (WEIG3)
RC Punkte (30.06.2022): 807 ± 61
1:3
01.10.2021
3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte)
1
2
Hermann Bors (ENZE4)
RC Punkte (30.06.2022): 434 ± 86
-
Harald Michl (WEIG3)
RC Punkte (30.06.2022): 807 ± 61
0:3
11.09.2021
3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte)
1
1
Harald Michl (WEIG3)
RC Punkte (30.06.2022): 807 ± 61
-
Andreas Kollerics (SGBB9)
RC Punkte (30.06.2022): 831 ± 61
3:1
11.09.2021
3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte)
1
1
Harald Michl (WEIG3)
RC Punkte (30.06.2022): 807 ± 61
-
Daniel Sagawe (SGBB9)
RC Punkte (30.06.2022): 659 ± 61
3:0
11.09.2021
3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte)
1
1
Harald Michl (WEIG3)
RC Punkte (30.06.2022): 807 ± 61
-
Walter Ritz (SGBB9)
RC Punkte (30.06.2022): 623 ± 71
3:0
29.08.2020
NÖTTV 19. Riha Open
Bewerb 10 bis 1300
Alexander Miazhynski (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2021): 797 ± 99
-
Harald Michl (WEIG)
RC Punkte (30.06.2021): 752 ± 82
N
29.08.2020
NÖTTV 19. Riha Open
Bewerb 11 bis 900
Harald Michl (WEIG)
RC Punkte (30.06.2021): 752 ± 82
-
Stefan Mitar (KAIN)
RC Punkte (30.06.2021): 1021 ± 105
N
29.08.2020
NÖTTV 19. Riha Open
Bewerb 11 bis 900
Harald Michl (WEIG)
RC Punkte (30.06.2021): 752 ± 82
-
Finn Fellerer (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2021): 927 ± 79
N
29.08.2020
NÖTTV 19. Riha Open
Bewerb 10 bis 1300
Herbert Fuxa (KOTT)
RC Punkte (30.06.2021): 1123 ± 78
-
Harald Michl (WEIG)
RC Punkte (30.06.2021): 752 ± 82
N
29.08.2020
NÖTTV 19. Riha Open
Bewerb 11 bis 900
Harald Michl (WEIG)
RC Punkte (30.06.2021): 752 ± 82
-
Jasmin Rzihauschek (SVSW)
RC Punkte (30.06.2021): 458 ± 89
S
29.08.2020
NÖTTV 19. Riha Open
Bewerb 10 bis 1300
Thao Nowak (TULL)
RC Punkte (30.06.2021): 1302 ± 55
-
Harald Michl (WEIG)
RC Punkte (30.06.2021): 752 ± 82
N
08.02.2020
3. Klasse Süd A (950 RC-Punkte)
2
9
Reinhard Zingler (NEUD14)
RC Punkte (30.06.2020): 907 ± 71
-
Harald Michl (WEIG6)
RC Punkte (30.06.2020): 763 ± 63
3:1
08.02.2020
3. Klasse Süd A (950 RC-Punkte)
2
9
Franz Kratochvil (NEUD14)
RC Punkte (30.06.2020): 648 ± 76
-
Harald Michl (WEIG6)
RC Punkte (30.06.2020): 763 ± 63
0:3
07.03.2020
3. Klasse Süd A (950 RC-Punkte)
2
5
Adolf John (BRUC5)
RC Punkte (30.06.2020): 911 ± 69
-
Harald Michl (WEIG6)
RC Punkte (30.06.2020): 763 ± 63
3:0
07.03.2020
3. Klasse Süd A (950 RC-Punkte)
2
5
Adrian Knesl (BRUC5)
RC Punkte (30.06.2020): 555 ± 80
-
Harald Michl (WEIG6)
RC Punkte (30.06.2020): 763 ± 63
3:2
07.03.2020
3. Klasse Süd A (950 RC-Punkte)
2
5
David Pascal (BRUC5)
RC Punkte (30.06.2020): 1053 ± 74
-
Harald Michl (WEIG6)
RC Punkte (30.06.2020): 763 ± 63
3:1
22.02.2020
3. Klasse Süd A (950 RC-Punkte)
2
4
Harald Michl (WEIG6)
RC Punkte (30.06.2020): 763 ± 63
-
Karl Krauskopf (GRIM4)
RC Punkte (30.06.2020): 1195 ± 77
0:3
22.02.2020
3. Klasse Süd A (950 RC-Punkte)
2
4
Harald Michl (WEIG6)
RC Punkte (30.06.2020): 763 ± 63
-
Hans Friesl (GRIM4)
RC Punkte (30.06.2020): 787 ± 66
3:1
22.02.2020
3. Klasse Süd A (950 RC-Punkte)
2
4
Harald Michl (WEIG6)
RC Punkte (30.06.2020): 763 ± 63
-
Irene Sommer-Karimi (GRIM4)
RC Punkte (30.06.2020): 669 ± 72
3:1
14.02.2020
3. Klasse Süd A (950 RC-Punkte)
2
3
Wilhelm Eckhart (ENZE5)
RC Punkte (30.06.2020): 765 ± 88
-
Harald Michl (WEIG6)
RC Punkte (30.06.2020): 763 ± 63
0:3
14.02.2020
3. Klasse Süd A (950 RC-Punkte)
2
3
Herfried Steiner (ENZE5)
RC Punkte (30.06.2020): 831 ± 68
-
Harald Michl (WEIG6)
RC Punkte (30.06.2020): 763 ± 63
2:3
14.02.2020
3. Klasse Süd A (950 RC-Punkte)
2
3
Hermann Bors (ENZE5)
RC Punkte (30.06.2020): 438 ± 71
-
Harald Michl (WEIG6)
RC Punkte (30.06.2020): 763 ± 63
0:3
18.01.2020
3. Klasse Süd A (950 RC-Punkte)
2
2
Harald Michl (WEIG6)
RC Punkte (30.06.2020): 763 ± 63
-
Erwin Meixner (SGBB9)
RC Punkte (30.06.2020): 849 ± 77
2:3
18.01.2020
3. Klasse Süd A (950 RC-Punkte)
2
2
Harald Michl (WEIG6)
RC Punkte (30.06.2020): 763 ± 63
-
Margit Haas (SGBB9)
RC Punkte (30.06.2020): 1039 ± 77
1:3
10.01.2020
3. Klasse Süd A (950 RC-Punkte)
2
1
Andreas Omer (BIED3)
RC Punkte (30.06.2020): 1078 ± 71
-
Harald Michl (WEIG6)
RC Punkte (30.06.2020): 763 ± 63
3:0
10.01.2020
3. Klasse Süd A (950 RC-Punkte)
2
1
Florian Datler (BIED3)
RC Punkte (30.06.2020): 359 ± 169
-
Harald Michl (WEIG6)
RC Punkte (30.06.2020): 763 ± 63
0:3
16.11.2019
3. Klasse Süd A (950 RC-Punkte)
1
9
Harald Michl (WEIG6)
RC Punkte (30.06.2020): 763 ± 63
-
Franz Kratochvil (NEUD14)
RC Punkte (30.06.2020): 648 ± 76
3:0
16.11.2019
3. Klasse Süd A (950 RC-Punkte)
1
9
Harald Michl (WEIG6)
RC Punkte (30.06.2020): 763 ± 63
-
Friedrich Kamenik (NEUD14)
RC Punkte (30.06.2020): 561 ± 68
3:1
16.11.2019
3. Klasse Süd A (950 RC-Punkte)
1
9
Harald Michl (WEIG6)
RC Punkte (30.06.2020): 763 ± 63
-
Silvia Hirsch (NEUD14)
RC Punkte (30.06.2020): 919 ± 61
0:3
15.11.2019
3. Klasse Süd A (950 RC-Punkte)
1
8
Michael Kovacs sen. (SGOT5)
RC Punkte (30.06.2020): 744 ± 75
-
Harald Michl (WEIG6)
RC Punkte (30.06.2020): 763 ± 63
1:3
15.11.2019
3. Klasse Süd A (950 RC-Punkte)
1
8
Josef Grabenweger (SGOT5)
RC Punkte (30.06.2020): 745 ± 67
-
Harald Michl (WEIG6)
RC Punkte (30.06.2020): 763 ± 63
3:1
15.11.2019
3. Klasse Süd A (950 RC-Punkte)
1
8
Erich Urschitz (SGOT5)
RC Punkte (30.06.2020): 400 ± 88
-
Harald Michl (WEIG6)
RC Punkte (30.06.2020): 763 ± 63
0:3
23.11.2019
3. Klasse Süd A (950 RC-Punkte)
1
7
Harald Michl (WEIG6)
RC Punkte (30.06.2020): 763 ± 63
-
Josef Pötsch (LANZ3)
RC Punkte (30.06.2020): 817 ± 68
1:3
23.11.2019
3. Klasse Süd A (950 RC-Punkte)
1
7
Harald Michl (WEIG6)
RC Punkte (30.06.2020): 763 ± 63
-
Leon Ehrntraut (LANZ3)
RC Punkte (30.06.2020): 424 ± 86
3:2
06.11.2019
2. Klasse Süd A (1150 RC-Punkte)
1
6
Harald Michl (WEIG5)
RC Punkte (30.06.2020): 763 ± 63
-
Vit Holy (NEUD12)
RC Punkte (30.06.2020): 999 ± 74
1:3
06.11.2019
2. Klasse Süd A (1150 RC-Punkte)
1
6
Harald Michl (WEIG5)
RC Punkte (30.06.2020): 763 ± 63
-
Robert Kokoschineg (NEUD12)
RC Punkte (30.06.2020): 979 ± 64
1:3
16.10.2019
3. Klasse Süd A (950 RC-Punkte)
1
5
Harald Michl (WEIG6)
RC Punkte (30.06.2020): 763 ± 63
-
Manfred Pönauer (BRUC5)
RC Punkte (30.06.2020): 1005 ± 107
1:3
16.10.2019
3. Klasse Süd A (950 RC-Punkte)
1
5
Harald Michl (WEIG6)
RC Punkte (30.06.2020): 763 ± 63
-
Adrian Knesl (BRUC5)
RC Punkte (30.06.2020): 555 ± 80
3:0
16.10.2019
3. Klasse Süd A (950 RC-Punkte)
1
5
Harald Michl (WEIG6)
RC Punkte (30.06.2020): 763 ± 63
-
Adolf John (BRUC5)
RC Punkte (30.06.2020): 911 ± 69
2:3
04.10.2019
3. Klasse Süd A (950 RC-Punkte)
1
4
Hans Friesl (GRIM4)
RC Punkte (30.06.2020): 787 ± 66
-
Harald Michl (WEIG6)
RC Punkte (30.06.2020): 763 ± 63
1:3
04.10.2019
3. Klasse Süd A (950 RC-Punkte)
1
4
Karl Krauskopf (GRIM4)
RC Punkte (30.06.2020): 1195 ± 77
-
Harald Michl (WEIG6)
RC Punkte (30.06.2020): 763 ± 63
3:0
27.09.2019
3. Klasse Süd A (950 RC-Punkte)
1
3
Harald Michl (WEIG6)
RC Punkte (30.06.2020): 763 ± 63
-
Hermann Bors (ENZE5)
RC Punkte (30.06.2020): 438 ± 71
3:0
27.09.2019
3. Klasse Süd A (950 RC-Punkte)
1
3
Harald Michl (WEIG6)
RC Punkte (30.06.2020): 763 ± 63
-
Manfred Galeta (ENZE5)
RC Punkte (30.06.2020): 862 ± 77
2:3
27.09.2019
3. Klasse Süd A (950 RC-Punkte)
1
3
Harald Michl (WEIG6)
RC Punkte (30.06.2020): 763 ± 63
-
Markus Korec (ENZE5)
RC Punkte (30.06.2020): 882 ± 72
3:2
13.09.2019
3. Klasse Süd A (950 RC-Punkte)
1
2
Margit Haas (SGBB9)
RC Punkte (30.06.2020): 1039 ± 77
-
Harald Michl (WEIG6)
RC Punkte (30.06.2020): 763 ± 63
3:2
13.09.2019
3. Klasse Süd A (950 RC-Punkte)
1
2
Mohammad Malaz Yasin (SGBB9)
RC Punkte (30.06.2020): 963 ± 69
-
Harald Michl (WEIG6)
RC Punkte (30.06.2020): 763 ± 63
3:1
03.09.2019
3. Klasse Süd A (950 RC-Punkte)
1
1
Harald Michl (WEIG6)
RC Punkte (30.06.2020): 763 ± 63
-
Andreas Omer (BIED3)
RC Punkte (30.06.2020): 1078 ± 71
1:3
03.09.2019
3. Klasse Süd A (950 RC-Punkte)
1
1
Harald Michl (WEIG6)
RC Punkte (30.06.2020): 763 ± 63
-
Werner Frank (BIED3)
RC Punkte (30.06.2020): 800 ± 68
3:0
03.09.2019
3. Klasse Süd A (950 RC-Punkte)
1
1
Harald Michl (WEIG6)
RC Punkte (30.06.2020): 763 ± 63
-
Josef Hos (BIED3)
RC Punkte (30.06.2020): 585 ± 84
3:1
07.09.2019
NÖTTV 17. Riha Open 2019
Bewerb 07 bis 700
Harald Michl (WEIG)
RC Punkte (30.06.2020): 763 ± 63
-
Filip Szuta (NEUD)
RC Punkte (30.06.2020): 912 ± 87
N
07.09.2019
NÖTTV 17. Riha Open 2019
Bewerb 07 bis 700
Tobias Kriha (SSTO)
RC Punkte (30.06.2020): 522 ± 67
-
Harald Michl (WEIG)
RC Punkte (30.06.2020): 763 ± 63
S
07.09.2019
NÖTTV 17. Riha Open 2019
Bewerb 07 bis 700
Ajdin Alic (NEUD)
RC Punkte (30.06.2020): 497 ± 65
-
Harald Michl (WEIG)
RC Punkte (30.06.2020): 763 ± 63
S
07.09.2019
NÖTTV 17. Riha Open 2019
Bewerb 07 bis 700
Lukas Gräf (PERC)
RC Punkte (30.06.2020): 154 ± 87
-
Harald Michl (WEIG)
RC Punkte (30.06.2020): 763 ± 63
S
07.09.2019
NÖTTV 17. Riha Open 2019
Bewerb 07 bis 700
Thomas Rehberger (WPAE)
RC Punkte (30.06.2020): 423 ± 63
-
Harald Michl (WEIG)
RC Punkte (30.06.2020): 763 ± 63
S
15.06.2019
NÖTTV 16. Riha Open 2019
Bewerb 06 bis 950
Robin Tüchler (TULL)
RC Punkte (30.06.2019): 545 ± 34
-
Harald Michl (WEIG)
RC Punkte (30.06.2019): 584 ± 49
N
15.06.2019
NÖTTV 16. Riha Open 2019
Bewerb 06 bis 950
Harald Michl (WEIG)
RC Punkte (30.06.2019): 584 ± 49
-
Michael Großmann (ENZE)
RC Punkte (30.06.2019): 826 ± 46
N
15.06.2019
NÖTTV 16. Riha Open 2019
Bewerb 06 bis 950
Gerhard Mader (MATZ)
RC Punkte (30.06.2019): 828 ± 42
-
Harald Michl (WEIG)
RC Punkte (30.06.2019): 584 ± 49
N
15.06.2019
NÖTTV 16. Riha Open 2019
Bewerb 10 bis 750
Harald Michl (WEIG)
RC Punkte (30.06.2019): 584 ± 49
-
Felix Rieger (MUER)
RC Punkte (30.06.2019): 497 ± 64
S
15.06.2019
NÖTTV 16. Riha Open 2019
Bewerb 10 bis 750
Harald Michl (WEIG)
RC Punkte (30.06.2019): 584 ± 49
-
Franz Reindl (SUF)
RC Punkte (30.06.2019): 705 ± 40
N
15.06.2019
NÖTTV 16. Riha Open 2019
Bewerb 10 bis 750
Harald Michl (WEIG)
RC Punkte (30.06.2019): 584 ± 49
-
Lukas Ruhedorffer (WPAE)
RC Punkte (30.06.2019): 634 ± 38
N
26.04.2019
4. Klasse Süd A (700 RC-Punkte)
2
7
Harald Michl (WEIG7)
RC Punkte (30.06.2019): 584 ± 49
-
Richard Ortner (NEUD14)
RC Punkte (30.06.2019): 819 ± 87
0:3
26.04.2019
4. Klasse Süd A (700 RC-Punkte)
2
7
Harald Michl (WEIG7)
RC Punkte (30.06.2019): 584 ± 49
-
Roswitha Doppler (NEUD14)
RC Punkte (30.06.2019): 634 ± 62
3:0
26.04.2019
4. Klasse Süd A (700 RC-Punkte)
2
7
Harald Michl (WEIG7)
RC Punkte (30.06.2019): 584 ± 49
-
Alexander Bassis (NEUD14)
RC Punkte (30.06.2019): 449 ± 66
3:0
09.03.2019
4. Klasse Süd A (700 RC-Punkte)
2
4
Eleonore Totter (SGGM12)
RC Punkte (30.06.2019): 537 ± 48
-
Harald Michl (WEIG7)
RC Punkte (30.06.2019): 584 ± 49
3:2
09.03.2019
4. Klasse Süd A (700 RC-Punkte)
2
4
Günther Spiegelhofer (SGGM12)
RC Punkte (30.06.2019): 348 ± 52
-
Harald Michl (WEIG7)
RC Punkte (30.06.2019): 584 ± 49
0:3
09.03.2019
4. Klasse Süd A (700 RC-Punkte)
2
4
Joachim Prantl (SGGM12)
RC Punkte (30.06.2019): 477 ± 51
-
Harald Michl (WEIG7)
RC Punkte (30.06.2019): 584 ± 49
3:2
15.02.2019
4. Klasse Süd A (700 RC-Punkte)
2
3
Harald Michl (WEIG7)
RC Punkte (30.06.2019): 584 ± 49
-
Eva Maria Bruckner (ENZE6)
RC Punkte (30.06.2019): 507 ± 69
3:1
15.02.2019
4. Klasse Süd A (700 RC-Punkte)
2
3
Harald Michl (WEIG7)
RC Punkte (30.06.2019): 584 ± 49
-
Hermann Bors (ENZE6)
RC Punkte (30.06.2019): 423 ± 43
3:0
15.02.2019
4. Klasse Süd A (700 RC-Punkte)
2
3
Harald Michl (WEIG7)
RC Punkte (30.06.2019): 584 ± 49
-
Yakup Mercan (ENZE6)
RC Punkte (30.06.2019): 334 ± 59
3:0
26.01.2019
4. Klasse Süd A (700 RC-Punkte)
2
2
Ernst Handler (GRIM4)
RC Punkte (30.06.2019): 538 ± 54
-
Harald Michl (WEIG7)
RC Punkte (30.06.2019): 584 ± 49
0:3
26.01.2019
4. Klasse Süd A (700 RC-Punkte)
2
2
Georg Varga (GRIM4)
RC Punkte (30.06.2019): 281 ± 55
-
Harald Michl (WEIG7)
RC Punkte (30.06.2019): 584 ± 49
0:3
26.01.2019
4. Klasse Süd A (700 RC-Punkte)
2
2
Sandra Mandl (GRIM4)
RC Punkte (30.06.2019): 377 ± 68
-
Harald Michl (WEIG7)
RC Punkte (30.06.2019): 584 ± 49
0:3
11.01.2019
4. Klasse Süd A (700 RC-Punkte)
2
1
Harald Michl (WEIG7)
RC Punkte (30.06.2019): 584 ± 49
-
Gerhard Brunn (PERC3)
RC Punkte (30.06.2019): 671 ± 58
1:3
11.01.2019
4. Klasse Süd A (700 RC-Punkte)
2
1
Harald Michl (WEIG7)
RC Punkte (30.06.2019): 584 ± 49
-
Engelbert Zobl (PERC3)
RC Punkte (30.06.2019): 361 ± 53
3:0
11.01.2019
4. Klasse Süd A (700 RC-Punkte)
2
1
Harald Michl (WEIG7)
RC Punkte (30.06.2019): 584 ± 49
-
Martin Koller (PERC3)
RC Punkte (30.06.2019): 357 ± 55
3:1
06.01.2019
NÖTTV RLT St. Veit
Gruppe 950
Harald Michl (WEIG)
RC Punkte (30.06.2019): 584 ± 49
-
Lionel Stift (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2019): 975 ± 37
0:3
06.01.2019
NÖTTV RLT St. Veit
Gruppe 1250
Harald Michl (WEIG)
RC Punkte (30.06.2019): 584 ± 49
-
Franz Gramm (STVG)
RC Punkte (30.06.2019): 795 ± 47
0:3
06.01.2019
NÖTTV RLT St. Veit
Gruppe 650
Wilfried Höller (GOTS)
RC Punkte (30.06.2019): 584 ± 44
-
Harald Michl (WEIG)
RC Punkte (30.06.2019): 584 ± 49
2:3
06.01.2019
NÖTTV RLT St. Veit
Gruppe 950
Lukas Ruhedorffer (WPAE)
RC Punkte (30.06.2019): 634 ± 38
-
Harald Michl (WEIG)
RC Punkte (30.06.2019): 584 ± 49
3:1
06.01.2019
NÖTTV RLT St. Veit
Gruppe 1250
Stephan Wyss (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2019): 989 ± 30
-
Harald Michl (WEIG)
RC Punkte (30.06.2019): 584 ± 49
3:1
06.01.2019
NÖTTV RLT St. Veit
Gruppe 950
Franz Gramm (STVG)
RC Punkte (30.06.2019): 795 ± 47
-
Harald Michl (WEIG)
RC Punkte (30.06.2019): 584 ± 49
1:3
06.01.2019
NÖTTV RLT St. Veit
Gruppe 650
Harald Michl (WEIG)
RC Punkte (30.06.2019): 584 ± 49
-
Martin Veith (STVG)
RC Punkte (30.06.2019): 230 ± 35
3:0
06.01.2019
NÖTTV RLT St. Veit
Gruppe 1250
Sebastian Eder (STGY)
RC Punkte (30.06.2019): 1153 ± 47
-
Harald Michl (WEIG)
RC Punkte (30.06.2019): 584 ± 49
3:0
06.01.2019
NÖTTV RLT St. Veit
650 Punkte KO
Harald Michl (WEIG)
RC Punkte (30.06.2019): 584 ± 49
-
Lukas Ruhedorffer (WPAE)
RC Punkte (30.06.2019): 634 ± 38
1:3
06.01.2019
NÖTTV RLT St. Veit
Gruppe 650
Anton Kahofer (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2019): 848 ± 35
-
Harald Michl (WEIG)
RC Punkte (30.06.2019): 584 ± 49
3:2
23.11.2018
4. Klasse Süd A (700 RC-Punkte)
1
7
Paul Fügerl (NEUD14)
RC Punkte (30.06.2019): 679 ± 69
-
Harald Michl (WEIG7)
RC Punkte (30.06.2019): 584 ± 49
3:0
23.11.2018
4. Klasse Süd A (700 RC-Punkte)
1
7
Alexander Bassis (NEUD14)
RC Punkte (30.06.2019): 449 ± 66
-
Harald Michl (WEIG7)
RC Punkte (30.06.2019): 584 ± 49
1:3
23.11.2018
4. Klasse Süd A (700 RC-Punkte)
1
7
Roswitha Doppler (NEUD14)
RC Punkte (30.06.2019): 634 ± 62
-
Harald Michl (WEIG7)
RC Punkte (30.06.2019): 584 ± 49
3:0
15.12.2018
NÖTTV 14. Riha Open 2018
Bewerb 3 bis 950 Punkte
Walter Ritz (BAAC)
RC Punkte (30.06.2019): 520 ± 39
-
Harald Michl (WEIG)
RC Punkte (30.06.2019): 584 ± 49
S
15.12.2018
NÖTTV 14. Riha Open 2018
Bewerb 3 bis 950 Punkte
Harald Michl (WEIG)
RC Punkte (30.06.2019): 584 ± 49
-
Stephan Wyss (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2019): 989 ± 30
N
15.12.2018
NÖTTV 14. Riha Open 2018
Bewerb 3 bis 950 Punkte
Harald Michl (WEIG)
RC Punkte (30.06.2019): 584 ± 49
-
Franciszek Kolodziejczyk (NEUD)
RC Punkte (30.06.2019): 1092 ± 40
N
15.12.2018
NÖTTV 14. Riha Open 2018
Bewerb 2 bis 550 Punkte
Erwin Gastinger (USTO)
RC Punkte (30.06.2019): 645 ± 34
-
Harald Michl (WEIG)
RC Punkte (30.06.2019): 584 ± 49
N
15.12.2018
NÖTTV 14. Riha Open 2018
Bewerb 1 bis 1150 Punkte
Karl Tasch (TT14)
RC Punkte (30.06.2019): 968 ± 42
-
Harald Michl (WEIG)
RC Punkte (30.06.2019): 584 ± 49
N
15.12.2018
NÖTTV 14. Riha Open 2018
Bewerb 1 bis 1150 Punkte
Walter Ritz (BAAC)
RC Punkte (30.06.2019): 520 ± 39
-
Harald Michl (WEIG)
RC Punkte (30.06.2019): 584 ± 49
S
15.12.2018
NÖTTV 14. Riha Open 2018
Bewerb 1 bis 1150 Punkte
Walter Ramhofer (MATTB)
RC Punkte (30.06.2019): 936 ± 38
-
Harald Michl (WEIG)
RC Punkte (30.06.2019): 584 ± 49
N
15.12.2018
NÖTTV 14. Riha Open 2018
Bewerb 2 bis 550 Punkte
Christian Pruszinsky (BAAC)
RC Punkte (30.06.2019): 439 ± 53
-
Harald Michl (WEIG)
RC Punkte (30.06.2019): 584 ± 49
S
15.12.2018
NÖTTV 14. Riha Open 2018
Bewerb 2 bis 550 Punkte
Hermann Bors (ENZE)
RC Punkte (30.06.2019): 423 ± 43
-
Harald Michl (WEIG)
RC Punkte (30.06.2019): 584 ± 49
S
15.12.2018
NÖTTV 14. Riha Open 2018
Bewerb 2 bis 550 Punkte
Herbert Gastinger (USTO)
RC Punkte (30.06.2019): 485 ± 38
-
Harald Michl (WEIG)
RC Punkte (30.06.2019): 584 ± 49
S
28.10.2018
NÖTTV Landesmeisterschaften 2018
13 Bis 800RC
Mohammad Malaz Yasin (BAAC)
RC Punkte (30.06.2019): 739 ± 53
-
Harald Michl (WEIG)
RC Punkte (30.06.2019): 584 ± 49
N
20.10.2018
4. Klasse Süd A (700 RC-Punkte)
1
5
Karl-Heinz Bader (SGBB12)
RC Punkte (30.06.2019): 613 ± 73
-
Harald Michl (WEIG7)
RC Punkte (30.06.2019): 584 ± 49
2:3
20.10.2018
4. Klasse Süd A (700 RC-Punkte)
1
5
Günter Hollogschwandtner (SGBB12)
RC Punkte (30.06.2019): 196 ± 80
-
Harald Michl (WEIG7)
RC Punkte (30.06.2019): 584 ± 49
0:3
20.10.2018
4. Klasse Süd A (700 RC-Punkte)
1
5
Harald Puhm (SGBB12)
RC Punkte (30.06.2019): 390 ± 63
-
Harald Michl (WEIG7)
RC Punkte (30.06.2019): 584 ± 49
1:3
13.10.2018
4. Klasse Süd A (700 RC-Punkte)
1
4
Harald Michl (WEIG7)
RC Punkte (30.06.2019): 584 ± 49
-
Joachim Prantl (SGGM12)
RC Punkte (30.06.2019): 477 ± 51
3:0
13.10.2018
4. Klasse Süd A (700 RC-Punkte)
1
4
Harald Michl (WEIG7)
RC Punkte (30.06.2019): 584 ± 49
-
Gerhard Bulant (SGGM12)
RC Punkte (30.06.2019): 378 ± 70
3:1
13.10.2018
4. Klasse Süd A (700 RC-Punkte)
1
4
Harald Michl (WEIG7)
RC Punkte (30.06.2019): 584 ± 49
-
Eleonore Totter (SGGM12)
RC Punkte (30.06.2019): 537 ± 48
2:3
05.10.2018
4. Klasse Süd A (700 RC-Punkte)
1
3
Hermann Bors (ENZE6)
RC Punkte (30.06.2019): 423 ± 43
-
Harald Michl (WEIG7)
RC Punkte (30.06.2019): 584 ± 49
2:3
05.10.2018
4. Klasse Süd A (700 RC-Punkte)
1
3
Yakup Mercan (ENZE6)
RC Punkte (30.06.2019): 334 ± 59
-
Harald Michl (WEIG7)
RC Punkte (30.06.2019): 584 ± 49
0:3
05.10.2018
4. Klasse Süd A (700 RC-Punkte)
1
3
Alois Fink (ENZE6)
RC Punkte (30.06.2019): 303 ± 57
-
Harald Michl (WEIG7)
RC Punkte (30.06.2019): 584 ± 49
0:3
29.09.2018
4. Klasse Süd A (700 RC-Punkte)
1
2
Harald Michl (WEIG7)
RC Punkte (30.06.2019): 584 ± 49
-
Sandra Mandl (GRIM4)
RC Punkte (30.06.2019): 377 ± 68
3:0
29.09.2018
4. Klasse Süd A (700 RC-Punkte)
1
2
Harald Michl (WEIG7)
RC Punkte (30.06.2019): 584 ± 49
-
Ernst Handler (GRIM4)
RC Punkte (30.06.2019): 538 ± 54
3:2
29.09.2018
4. Klasse Süd A (700 RC-Punkte)
1
2
Harald Michl (WEIG7)
RC Punkte (30.06.2019): 584 ± 49
-
Georg Varga (GRIM4)
RC Punkte (30.06.2019): 281 ± 55
3:0
14.09.2018
4. Klasse Süd A (700 RC-Punkte)
1
1
Gerhard Brunn (PERC3)
RC Punkte (30.06.2019): 671 ± 58
-
Harald Michl (WEIG7)
RC Punkte (30.06.2019): 584 ± 49
3:1
14.09.2018
4. Klasse Süd A (700 RC-Punkte)
1
1
Martin Koller (PERC3)
RC Punkte (30.06.2019): 357 ± 55
-
Harald Michl (WEIG7)
RC Punkte (30.06.2019): 584 ± 49
1:3
14.09.2018
4. Klasse Süd A (700 RC-Punkte)
1
1
Engelbert Zobl (PERC3)
RC Punkte (30.06.2019): 361 ± 53
-
Harald Michl (WEIG7)
RC Punkte (30.06.2019): 584 ± 49
1:3
26.05.2018
NÖTTV 12. Riha Open 2018
Bewerb 7 - 550 Punkte
Harald Michl (WEIG)
RC Punkte (30.06.2018): 494 ± 45
-
Timo Bulant (AGUM)
RC Punkte (30.06.2018): 565 ± 42
N
26.05.2018
NÖTTV 12. Riha Open 2018
Bewerb 7 - 550 Punkte
Lara Taborsky (USTO)
RC Punkte (30.06.2018): 378 ± 40
-
Harald Michl (WEIG)
RC Punkte (30.06.2018): 494 ± 45
S
26.05.2018
NÖTTV 12. Riha Open 2018
Bewerb 7 - 550 Punkte
Kevin Thurnberger (BACH)
RC Punkte (30.06.2018): 448 ± 42
-
Harald Michl (WEIG)
RC Punkte (30.06.2018): 494 ± 45
S
26.05.2018
NÖTTV 12. Riha Open 2018
Bewerb 7 - 550 Punkte
Harald Michl (WEIG)
RC Punkte (30.06.2018): 494 ± 45
-
Emil Haslinger (UWK)
RC Punkte (30.06.2018): 458 ± 47
N
26.05.2018
NÖTTV 12. Riha Open 2018
Bewerb 7 - 550 Punkte
Harald Michl (WEIG)
RC Punkte (30.06.2018): 494 ± 45
-
Lorenz Schmid (SSTO)
RC Punkte (30.06.2018): 264 ± 44
S
26.05.2018
NÖTTV 12. Riha Open 2018
Bewerb 7 - 550 Punkte
Harald Michl (WEIG)
RC Punkte (30.06.2018): 494 ± 45
-
Franz Weinkum (WEIG)
RC Punkte (30.06.2018): 250 ± 79
S
20.04.2018
4. Klasse Süd (730 RC-Punkte) B
2
7
Harald Michl (WEIG6)
RC Punkte (30.06.2018): 494 ± 45
-
Andreas Stampfer (SGGM12)
RC Punkte (30.06.2018): 628 ± 56
1:3
20.04.2018
4. Klasse Süd (730 RC-Punkte) B
2
7
Harald Michl (WEIG6)
RC Punkte (30.06.2018): 494 ± 45
-
Jennifer Henning (SGGM12)
RC Punkte (30.06.2018): 608 ± 38
1:3
18.03.2018
4. Klasse Süd (730 RC-Punkte) B
2
6
Hannes Predl (GALL5)
RC Punkte (30.06.2018): 978 ± 119
-
Harald Michl (WEIG6)
RC Punkte (30.06.2018): 494 ± 45
3:0
18.03.2018
4. Klasse Süd (730 RC-Punkte) B
2
6
Martin Ibantschitz (GALL5)
RC Punkte (30.06.2018): 627 ± 54
-
Harald Michl (WEIG6)
RC Punkte (30.06.2018): 494 ± 45
3:0
23.03.2018
4. Klasse Süd (730 RC-Punkte) B
2
5
Harald Michl (WEIG6)
RC Punkte (30.06.2018): 494 ± 45
-
Engelbert Zobl (PERC3)
RC Punkte (30.06.2018): 369 ± 54
3:1
23.03.2018
4. Klasse Süd (730 RC-Punkte) B
2
5
Harald Michl (WEIG6)
RC Punkte (30.06.2018): 494 ± 45
-
Martin Koller (PERC3)
RC Punkte (30.06.2018): 384 ± 77
3:0
23.03.2018
4. Klasse Süd (730 RC-Punkte) B
2
5
Harald Michl (WEIG6)
RC Punkte (30.06.2018): 494 ± 45
-
Gerhard Brunn (PERC3)
RC Punkte (30.06.2018): 605 ± 53
0:3
24.02.2018
4. Klasse Süd (730 RC-Punkte) B
2
4
Walter Ritz (SGBB13)
RC Punkte (30.06.2018): 459 ± 43
-
Harald Michl (WEIG6)
RC Punkte (30.06.2018): 494 ± 45
0:3
24.02.2018
4. Klasse Süd (730 RC-Punkte) B
2
4
Klaus Huber (SGBB13)
RC Punkte (30.06.2018): 483 ± 57
-
Harald Michl (WEIG6)
RC Punkte (30.06.2018): 494 ± 45
3:2
24.02.2018
4. Klasse Süd (730 RC-Punkte) B
2
4
Alfred Recknagel (SGBB13)
RC Punkte (30.06.2018): 407 ± 66
-
Harald Michl (WEIG6)
RC Punkte (30.06.2018): 494 ± 45
3:2
20.02.2018
4. Klasse Süd (730 RC-Punkte) B
2
3
Harald Michl (WEIG6)
RC Punkte (30.06.2018): 494 ± 45
-
Paul Fügerl (NEUD15)
RC Punkte (30.06.2018): 636 ± 58
0:3
20.02.2018
4. Klasse Süd (730 RC-Punkte) B
2
3
Harald Michl (WEIG6)
RC Punkte (30.06.2018): 494 ± 45
-
Alexandra Becker (NEUD15)
RC Punkte (30.06.2018): 526 ± 46
3:1
20.02.2018
4. Klasse Süd (730 RC-Punkte) B
2
3
Harald Michl (WEIG6)
RC Punkte (30.06.2018): 494 ± 45
-
Gerhard Henzel (NEUD15)
RC Punkte (30.06.2018): 375 ± 63
3:0
27.01.2018
4. Klasse Süd (730 RC-Punkte) B
2
2
Dalibor Kos (SGGM13)
RC Punkte (30.06.2018): 430 ± 53
-
Harald Michl (WEIG6)
RC Punkte (30.06.2018): 494 ± 45
1:3
27.01.2018
4. Klasse Süd (730 RC-Punkte) B
2
2
Alex Gündler (SGGM13)
RC Punkte (30.06.2018): 405 ± 48
-
Harald Michl (WEIG6)
RC Punkte (30.06.2018): 494 ± 45
0:3
20.01.2018
4. Klasse Süd (730 RC-Punkte) B
2
1
Harald Michl (WEIG6)
RC Punkte (30.06.2018): 494 ± 45
-
Sandra Mandl (LEOP2)
RC Punkte (30.06.2018): 307 ± 62
3:0
20.01.2018
4. Klasse Süd (730 RC-Punkte) B
2
1
Harald Michl (WEIG6)
RC Punkte (30.06.2018): 494 ± 45
-
Mirko Birnstein (LEOP2)
RC Punkte (30.06.2018): 631 ± 55
0:3
20.01.2018
4. Klasse Süd (730 RC-Punkte) B
2
1
Harald Michl (WEIG6)
RC Punkte (30.06.2018): 494 ± 45
-
Reinhold Wais (LEOP2)
RC Punkte (30.06.2018): 228 ± 72
3:0
16.12.2017
10. Riha Open 2017 (NÖTTV-Ranglistenturnier)
Einzel bis 750 Punkte
Markus Fritz (MUEN)
RC Punkte (30.06.2018): 731 ± 45
-
Harald Michl (WEIG)
RC Punkte (30.06.2018): 494 ± 45
N
16.12.2017
10. Riha Open 2017 (NÖTTV-Ranglistenturnier)
Einzel bis 550 Punkte
Lukas Ruhedorffer (OLYM)
RC Punkte (30.06.2018): 615 ± 35
-
Harald Michl (WEIG)
RC Punkte (30.06.2018): 494 ± 45
N
16.12.2017
10. Riha Open 2017 (NÖTTV-Ranglistenturnier)
Einzel bis 550 Punkte
Gabriel Sommer (TT14)
RC Punkte (30.06.2018): 643 ± 48
-
Harald Michl (WEIG)
RC Punkte (30.06.2018): 494 ± 45
S
16.12.2017
10. Riha Open 2017 (NÖTTV-Ranglistenturnier)
Einzel bis 550 Punkte
Emil Haslinger (UWK)
RC Punkte (30.06.2018): 458 ± 47
-
Harald Michl (WEIG)
RC Punkte (30.06.2018): 494 ± 45
S
16.12.2017
10. Riha Open 2017 (NÖTTV-Ranglistenturnier)
Einzel bis 550 Punkte
Harald Michl (WEIG)
RC Punkte (30.06.2018): 494 ± 45
-
Matias Kuhs (HAK)
RC Punkte (30.06.2018): 610 ± 40
S
16.12.2017
10. Riha Open 2017 (NÖTTV-Ranglistenturnier)
Einzel bis 750 Punkte
Romana Stockreiter (ENZE)
RC Punkte (30.06.2018): 706 ± 50
-
Harald Michl (WEIG)
RC Punkte (30.06.2018): 494 ± 45
N
16.12.2017
10. Riha Open 2017 (NÖTTV-Ranglistenturnier)
Einzel bis 750 Punkte
Lubomir Svorca (ANGE)
RC Punkte (30.06.2018): 495 ± 45
-
Harald Michl (WEIG)
RC Punkte (30.06.2018): 494 ± 45
S
07.12.2017
4. Klasse Süd (730 RC-Punkte) B
1
7
Andreas Stampfer (SGGM12)
RC Punkte (30.06.2018): 628 ± 56
-
Harald Michl (WEIG6)
RC Punkte (30.06.2018): 494 ± 45
3:1
07.12.2017
4. Klasse Süd (730 RC-Punkte) B
1
7
Jennifer Henning (SGGM12)
RC Punkte (30.06.2018): 608 ± 38
-
Harald Michl (WEIG6)
RC Punkte (30.06.2018): 494 ± 45
0:3
07.12.2017
4. Klasse Süd (730 RC-Punkte) B
1
7
Alexander Henning (SGGM12)
RC Punkte (30.06.2018): 457 ± 67
-
Harald Michl (WEIG6)
RC Punkte (30.06.2018): 494 ± 45
0:3
11.11.2017
4. Klasse Süd (730 RC-Punkte) B
1
6
Harald Michl (WEIG6)
RC Punkte (30.06.2018): 494 ± 45
-
Peter Zeman (GALL5)
RC Punkte (30.06.2018): 492 ± 65
3:2
11.11.2017
4. Klasse Süd (730 RC-Punkte) B
1
6
Harald Michl (WEIG6)
RC Punkte (30.06.2018): 494 ± 45
-
Friedrich Schumann (GALL5)
RC Punkte (30.06.2018): 571 ± 75
2:3
11.11.2017
4. Klasse Süd (730 RC-Punkte) B
1
6
Harald Michl (WEIG6)
RC Punkte (30.06.2018): 494 ± 45
-
Martin Ibantschitz (GALL5)
RC Punkte (30.06.2018): 627 ± 54
3:1
18.11.2017
4. Klasse Süd (730 RC-Punkte) B
1
5
Lorenz Koller (PERC3)
RC Punkte (30.06.2018): 503 ± 59
-
Harald Michl (WEIG6)
RC Punkte (30.06.2018): 494 ± 45
3:2
18.11.2017
4. Klasse Süd (730 RC-Punkte) B
1
5
Engelbert Zobl (PERC3)
RC Punkte (30.06.2018): 369 ± 54
-
Harald Michl (WEIG6)
RC Punkte (30.06.2018): 494 ± 45
0:3
21.10.2017
4. Klasse Süd (730 RC-Punkte) B
1
4
Harald Michl (WEIG6)
RC Punkte (30.06.2018): 494 ± 45
-
Alfred Recknagel (SGBB13)
RC Punkte (30.06.2018): 407 ± 66
3:1
21.10.2017
4. Klasse Süd (730 RC-Punkte) B
1
4
Harald Michl (WEIG6)
RC Punkte (30.06.2018): 494 ± 45
-
Walter Ritz (SGBB13)
RC Punkte (30.06.2018): 459 ± 43
1:3
06.10.2017
4. Klasse Süd (730 RC-Punkte) B
1
2
Harald Michl (WEIG6)
RC Punkte (30.06.2018): 494 ± 45
-
Dalibor Kos (SGGM13)
RC Punkte (30.06.2018): 430 ± 53
3:1
06.10.2017
4. Klasse Süd (730 RC-Punkte) B
1
2
Harald Michl (WEIG6)
RC Punkte (30.06.2018): 494 ± 45
-
Günther Maier (SGGM13)
RC Punkte (30.06.2018): 551 ± 62
0:3
02.09.2017
9. Riha Open 2017 (NÖTTV-Ranglistenturnier)
Einzel bis 750
Harald Michl (WEIG)
RC Punkte (30.06.2018): 494 ± 45
-
Emil Haslinger (UWK)
RC Punkte (30.06.2018): 458 ± 47
N
02.09.2017
9. Riha Open 2017 (NÖTTV-Ranglistenturnier)
Einzel bis 750
Gerhard Fischer (ENZE)
RC Punkte (30.06.2018): 726 ± 52
-
Harald Michl (WEIG)
RC Punkte (30.06.2018): 494 ± 45
N
02.09.2017
9. Riha Open 2017 (NÖTTV-Ranglistenturnier)
Einzel bis 750
Harald Michl (WEIG)
RC Punkte (30.06.2018): 494 ± 45
-
Peter Sedlacek (ANGE)
RC Punkte (30.06.2018): 787 ± 55
N
16.10.2020
3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte)
1
5
Manfred Galeta (ENZE5)
RC Punkte (30.06.2021): 762 ± 81
-
Harald Michl (WEIG4)
RC Punkte (30.06.2021): 752 ± 82
3:1
09.10.2020
3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte)
1
2
Harald Michl (WEIG4)
RC Punkte (30.06.2021): 752 ± 82
-
Daniel Predl (GALL5)
RC Punkte (30.06.2021): 868 ± 89
2:3
11.09.2020
3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte)
1
1
Margit Haas (SGBB9)
RC Punkte (30.06.2021): 1043 ± 92
-
Harald Michl (WEIG4)
RC Punkte (30.06.2021): 752 ± 82
3:0
25.09.2020
3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte)
1
3
Ajdin Alic (NEUD14)
RC Punkte (30.06.2021): 571 ± 92
-
Harald Michl (WEIG4)
RC Punkte (30.06.2021): 752 ± 82
2:3
09.10.2020
3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte)
1
2
Harald Michl (WEIG4)
RC Punkte (30.06.2021): 752 ± 82
-
Christian Schönbauer (GALL5)
RC Punkte (30.06.2021): 880 ± 85
1:3
16.10.2020
3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte)
1
5
Alexander Resch (ENZE5)
RC Punkte (30.06.2021): 1032 ± 99
-
Harald Michl (WEIG4)
RC Punkte (30.06.2021): 752 ± 82
3:0
09.10.2020
3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte)
1
2
Harald Michl (WEIG4)
RC Punkte (30.06.2021): 752 ± 82
-
Florian Feikus (GALL5)
RC Punkte (30.06.2021): 618 ± 111
3:0
11.09.2020
3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte)
1
1
Erwin Meixner (SGBB9)
RC Punkte (30.06.2021): 884 ± 85
-
Harald Michl (WEIG4)
RC Punkte (30.06.2021): 752 ± 82
0:3
25.09.2020
3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte)
1
3
Franz Kratochvil (NEUD14)
RC Punkte (30.06.2021): 689 ± 89
-
Harald Michl (WEIG4)
RC Punkte (30.06.2021): 752 ± 82
1:3
16.10.2020
3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte)
1
5
Herfried Steiner (ENZE5)
RC Punkte (30.06.2021): 860 ± 92
-
Harald Michl (WEIG4)
RC Punkte (30.06.2021): 752 ± 82
1:3
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung