XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Mitte
Nord
Ost
Süd
West
Damen
Senioren
U19
U17
U15
U13
U11
Championship Cup
Challenge Cup
Nachwuchs Challenge Cup
Nachwuchs Rookie Cup
Damen Cup
Qualifikationsspiele
Ergebnisse:
Mahmoud El Ghandour
(
RC-Graph
), 74 Spiele, 29 Siege, 45 Niederlagen, Siegerquote: 39,2 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2008/2009
2009/2010
2010/2011
2011/2012
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
3. Klasse Mitte (2011/2012)
4. Klasse Mitte B (2010/2011)
NÖTTV NWL-2 (Mistelbach, St. Andrä-Wördern) (2010/2011)
NÖTTV NWL-3 (Wr. Neudorf) (2010/2011)
NÖTTV RLT Tulln (2010/2011)
U11 (Mini) 1. Klasse (2008/2009)
U11 (Mini) [Gruppe B] (2008/2009)
U11 1. Klasse Mitte (2009/2010)
U11 Nord B (2009/2010)
U13 1. Klasse Nord (2010/2011)
U13 1. Klasse Nord (2009/2010)
U13 Nord/Mitte/Ost (2009/2010)
U18 1. Klasse Mitte (2010/2011)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
alle Gegner
Becker Nikolaus
Biberle Bernhard
Bugl Bettina
Bugl Markus
Bäuerle Martin
Böhm Thorsten
Chladek Florian
Demmer Stephan
Doppler Michael
El Ghandour Abdel
El Ghandour Mohamed
Fiegl Felix
Frischeis Paul
Gramm Franz
Guggenberger Victoria
Hammerschmid Andreas
Hammerschmid Erwin
Hickelsberger Jürgen
Hobiger Markus
Hochgerner Lukas
Hülmbauer Felix
Jähnert Günter
Keiblinger Hannes
Kern Franz
Käppl Stefan
Lagler Gerald
Leopold Thomas
Letofsky Herwig
Margetin Philip
Neunteufel Günter
Rudisch Guido
Schagl Lukas
Scharf Theo
Scharinger Markus
Schmidt Alexander
Schneider Stephan
Schrimpf Philipp
Schwingenschlögl Elias
Schützenhofer Rene
Sischka Christian
Sommer Fabian
Stanzl Bernhard
Stanzl Michael
Steingassner Martin
Susani Nepomuk
Taborsky Heinz
Thorwartl Matthias
Vitecek Peter
Völker Thomas
Weichselbaum David
Zillner Jürgen
Spieler aller Vereine
ALTE
ANGE
BAAC
GRAF
GRDI
GUNT
KIRC
LALE
LALO
NEUD
SCHÖ
SGHK
SGTZ
SGVH
SGWV
SITZ
SPWN
STVG
TRAM
TULL
USTO
WAIT
WÖRD
ZIER
alle
S
N
07.10.2011
3. Klasse Mitte
1
3
Mahmoud El Ghandour (SGTZ9)
RC Punkte (30.06.2012): 391 ± 86
-
Gerald Lagler (WÖRD5)
RC Punkte (30.06.2012): 1071 ± 48
0:3
07.10.2011
3. Klasse Mitte
1
3
Mahmoud El Ghandour (SGTZ9)
RC Punkte (30.06.2012): 391 ± 86
-
Thomas Leopold (WÖRD5)
RC Punkte (30.06.2012): 968 ± 52
0:3
17.09.2011
3. Klasse Mitte
1
1
Mahmoud El Ghandour (SGTZ9)
RC Punkte (30.06.2012): 391 ± 86
-
Andreas Hammerschmid (SGTZ8)
RC Punkte (30.06.2012): 1201 ± 50
0:3
17.09.2011
3. Klasse Mitte
1
1
Mahmoud El Ghandour (SGTZ9)
RC Punkte (30.06.2012): 391 ± 86
-
Günter Jähnert (SGTZ8)
RC Punkte (30.06.2012): 1546 ± 52
0:3
17.09.2011
3. Klasse Mitte
1
1
Mahmoud El Ghandour (SGTZ9)
RC Punkte (30.06.2012): 391 ± 86
-
Franz Kern (SGTZ8)
RC Punkte (30.06.2012): 1219 ± 69
0:3
22.05.2011
U13 1. Klasse Nord
2
3
David Weichselbaum (GRAF1)
RC Punkte (30.06.2011): 515 ± 49
-
Mahmoud El Ghandour (SGTZ1)
RC Punkte (30.06.2011): 391 ± 50
3:1
22.05.2011
U13 1. Klasse Nord
2
1
Stefan Käppl (TRAM1)
RC Punkte (30.06.2011): 351 ± 52
-
Mahmoud El Ghandour (SGTZ1)
RC Punkte (30.06.2011): 391 ± 50
0:3
22.05.2011
U13 1. Klasse Nord
2
2
Mahmoud El Ghandour (SGTZ1)
RC Punkte (30.06.2011): 391 ± 50
-
Fabian Sommer (SGHK2)
RC Punkte (30.06.2011): 114 ± 79
3:0
22.05.2011
U13 1. Klasse Nord
2
4
Mahmoud El Ghandour (SGTZ1)
RC Punkte (30.06.2011): 391 ± 50
-
Stephan Schneider (SGHK1)
RC Punkte (30.06.2011): 589 ± 62
2:3
22.05.2011
U13 1. Klasse Nord
2
5
Matthias Thorwartl (KIRC1)
RC Punkte (30.06.2011): 312 ± 50
-
Mahmoud El Ghandour (SGTZ1)
RC Punkte (30.06.2011): 391 ± 50
1:3
22.05.2011
U13 1. Klasse Nord
2
7
Mahmoud El Ghandour (SGTZ1)
RC Punkte (30.06.2011): 391 ± 50
-
Felix Fiegl (ZIER2)
RC Punkte (30.06.2011): 369 ± 46
2:3
22.05.2011
U13 1. Klasse Nord
2
6
Peter Vitecek (WAIT1)
RC Punkte (30.06.2011): 517 ± 51
-
Mahmoud El Ghandour (SGTZ1)
RC Punkte (30.06.2011): 391 ± 50
3:0
30.01.2011
NÖTTV NWL-3 (Wr. Neudorf)
Gruppe 7
Mahmoud El Ghandour (TULL)
RC Punkte (30.06.2011): 391 ± 50
-
Markus Bugl (ANGE)
RC Punkte (30.06.2011): 508 ± 48
N
30.01.2011
NÖTTV NWL-3 (Wr. Neudorf)
Gruppe 7
Michael Stanzl (SCHÖ)
RC Punkte (30.06.2011): 368 ± 57
-
Mahmoud El Ghandour (TULL)
RC Punkte (30.06.2011): 391 ± 50
N
30.01.2011
NÖTTV NWL-3 (Wr. Neudorf)
Gruppe 7
Mahmoud El Ghandour (TULL)
RC Punkte (30.06.2011): 391 ± 50
-
Bernhard Stanzl (SCHÖ)
RC Punkte (30.06.2011): 511 ± 50
N
30.01.2011
NÖTTV NWL-3 (Wr. Neudorf)
Gruppe 7
Bettina Bugl (ANGE)
RC Punkte (30.06.2011): 677 ± 45
-
Mahmoud El Ghandour (TULL)
RC Punkte (30.06.2011): 391 ± 50
N
30.01.2011
NÖTTV NWL-3 (Wr. Neudorf)
Gruppe 7
Mahmoud El Ghandour (TULL)
RC Punkte (30.06.2011): 391 ± 50
-
Lukas Schagl (BAAC)
RC Punkte (30.06.2011): 434 ± 46
N
30.01.2011
NÖTTV NWL-3 (Wr. Neudorf)
Gruppe 7
Theo Scharf (GUNT)
RC Punkte (30.06.2011): 296 ± 53
-
Mahmoud El Ghandour (TULL)
RC Punkte (30.06.2011): 391 ± 50
S
30.01.2011
NÖTTV NWL-3 (Wr. Neudorf)
Gruppe 7
Martin Bäuerle (NEUD)
RC Punkte (30.06.2011): 683 ± 45
-
Mahmoud El Ghandour (TULL)
RC Punkte (30.06.2011): 391 ± 50
N
30.01.2011
NÖTTV NWL-3 (Wr. Neudorf)
Gruppe 7
Mahmoud El Ghandour (TULL)
RC Punkte (30.06.2011): 391 ± 50
-
Florian Chladek (ALTE)
RC Punkte (30.06.2011): 210 ± 50
S
30.01.2011
NÖTTV NWL-3 (Wr. Neudorf)
Gruppe 7
Andreas Hammerschmid (TULL)
RC Punkte (30.06.2011): 846 ± 49
-
Mahmoud El Ghandour (TULL)
RC Punkte (30.06.2011): 391 ± 50
N
21.11.2010
U13 1. Klasse Nord
1
4
Stephan Schneider (SGHK1)
RC Punkte (30.06.2011): 589 ± 62
-
Mahmoud El Ghandour (SGTZ1)
RC Punkte (30.06.2011): 391 ± 50
3:0
21.11.2010
U13 1. Klasse Nord
1
3
Mahmoud El Ghandour (SGTZ1)
RC Punkte (30.06.2011): 391 ± 50
-
David Weichselbaum (GRAF1)
RC Punkte (30.06.2011): 515 ± 49
3:2
21.11.2010
U13 1. Klasse Nord
1
2
Thomas Völker (SGHK2)
RC Punkte (30.06.2011): 333 ± 57
-
Mahmoud El Ghandour (SGTZ1)
RC Punkte (30.06.2011): 391 ± 50
1:3
21.11.2010
U13 1. Klasse Nord
1
1
Mahmoud El Ghandour (SGTZ1)
RC Punkte (30.06.2011): 391 ± 50
-
Stefan Käppl (TRAM1)
RC Punkte (30.06.2011): 351 ± 52
3:1
21.11.2010
U13 1. Klasse Nord
1
6
Mahmoud El Ghandour (SGTZ1)
RC Punkte (30.06.2011): 391 ± 50
-
Peter Vitecek (WAIT1)
RC Punkte (30.06.2011): 517 ± 51
3:2
21.11.2010
U13 1. Klasse Nord
1
4
Jürgen Zillner (SGHK1)
RC Punkte (30.06.2011): 504 ± 65
-
Mahmoud El Ghandour (SGTZ1)
RC Punkte (30.06.2011): 391 ± 50
3:2
21.11.2010
U13 1. Klasse Nord
1
5
Mahmoud El Ghandour (SGTZ1)
RC Punkte (30.06.2011): 391 ± 50
-
Matthias Thorwartl (KIRC1)
RC Punkte (30.06.2011): 312 ± 50
3:0
21.11.2010
U13 1. Klasse Nord
1
7
Felix Fiegl (ZIER2)
RC Punkte (30.06.2011): 369 ± 46
-
Mahmoud El Ghandour (SGTZ1)
RC Punkte (30.06.2011): 391 ± 50
0:3
19.11.2010
4. Klasse Mitte B
1
9
Mahmoud El Ghandour (SGTZ11)
RC Punkte (30.06.2011): 391 ± 50
-
Hannes Keiblinger (SITZ4)
RC Punkte (30.06.2011): 928 ± 53
0:3
19.11.2010
4. Klasse Mitte B
1
9
Mahmoud El Ghandour (SGTZ11)
RC Punkte (30.06.2011): 391 ± 50
-
Guido Rudisch (SITZ4)
RC Punkte (30.06.2011): 860 ± 51
1:3
19.11.2010
4. Klasse Mitte B
1
9
Mahmoud El Ghandour (SGTZ11)
RC Punkte (30.06.2011): 391 ± 50
-
Bernhard Biberle (SITZ4)
RC Punkte (30.06.2011): 938 ± 53
0:3
14.11.2010
NÖTTV NWL-2 (Mistelbach, St. Andrä-Wördern)
Einsteiger für Gruppe 7 - Vorrunde
Florian Chladek (ALTE)
RC Punkte (30.06.2011): 210 ± 50
-
Mahmoud El Ghandour (TULL)
RC Punkte (30.06.2011): 391 ± 50
S
14.11.2010
NÖTTV NWL-2 (Mistelbach, St. Andrä-Wördern)
Einsteiger für Gruppe 7 - Vorrunde
Michael Stanzl (SCHÖ)
RC Punkte (30.06.2011): 368 ± 57
-
Mahmoud El Ghandour (TULL)
RC Punkte (30.06.2011): 391 ± 50
N
14.11.2010
NÖTTV NWL-2 (Mistelbach, St. Andrä-Wördern)
Einsteiger für Gruppe 7 - Vorrunde
Mahmoud El Ghandour (TULL)
RC Punkte (30.06.2011): 391 ± 50
-
David Weichselbaum (GRAF)
RC Punkte (30.06.2011): 515 ± 49
S
14.11.2010
NÖTTV NWL-2 (Mistelbach, St. Andrä-Wördern)
Einsteiger für Gruppe 7 - Platz 5-8
Philipp Schrimpf (SCHÖ)
RC Punkte (30.06.2011): 363 ± 52
-
Mahmoud El Ghandour (TULL)
RC Punkte (30.06.2011): 391 ± 50
S
14.11.2010
NÖTTV NWL-2 (Mistelbach, St. Andrä-Wördern)
Einsteiger für Gruppe 7 - Vorrunde
Mahmoud El Ghandour (TULL)
RC Punkte (30.06.2011): 391 ± 50
-
Bettina Bugl (ANGE)
RC Punkte (30.06.2011): 677 ± 45
N
14.11.2010
NÖTTV NWL-2 (Mistelbach, St. Andrä-Wördern)
Einsteiger für Gruppe 7 - Platz 5-8
Mahmoud El Ghandour (TULL)
RC Punkte (30.06.2011): 391 ± 50
-
Markus Bugl (ANGE)
RC Punkte (30.06.2011): 508 ± 48
N
14.11.2010
NÖTTV NWL-2 (Mistelbach, St. Andrä-Wördern)
Einsteiger für Gruppe 7 - Platz 5-8
Mahmoud El Ghandour (TULL)
RC Punkte (30.06.2011): 391 ± 50
-
Michael Stanzl (SCHÖ)
RC Punkte (30.06.2011): 368 ± 57
N
11.11.2010
4. Klasse Mitte B
1
8
Nepomuk Susani (SGVH7)
RC Punkte (30.06.2011): 825 ± 59
-
Mahmoud El Ghandour (SGTZ11)
RC Punkte (30.06.2011): 391 ± 50
3:0
11.11.2010
4. Klasse Mitte B
1
8
Franz Gramm (SGVH7)
RC Punkte (30.06.2011): 1006 ± 61
-
Mahmoud El Ghandour (SGTZ11)
RC Punkte (30.06.2011): 391 ± 50
3:0
11.11.2010
4. Klasse Mitte B
1
8
Philip Margetin (SGVH7)
RC Punkte (30.06.2011): 1025 ± 44
-
Mahmoud El Ghandour (SGTZ11)
RC Punkte (30.06.2011): 391 ± 50
3:0
26.10.2010
U18 1. Klasse Mitte
1
2
Mahmoud El Ghandour (SGTZ1)
RC Punkte (30.06.2011): 391 ± 50
-
Philip Margetin (SGVH1)
RC Punkte (30.06.2011): 1025 ± 44
0:3
26.10.2010
U18 1. Klasse Mitte
1
2
Mahmoud El Ghandour (SGTZ1)
RC Punkte (30.06.2011): 391 ± 50
-
Lukas Hochgerner (SGVH1)
RC Punkte (30.06.2011): 1403 ± 44
0:3
24.10.2010
4. Klasse Mitte B
1
6
Christian Sischka (LALE1)
RC Punkte (30.06.2011): 743 ± 82
-
Mahmoud El Ghandour (SGTZ11)
RC Punkte (30.06.2011): 391 ± 50
3:1
24.10.2010
4. Klasse Mitte B
1
6
Günter Neunteufel (LALE1)
RC Punkte (30.06.2011): 767 ± 62
-
Mahmoud El Ghandour (SGTZ11)
RC Punkte (30.06.2011): 391 ± 50
3:1
10.10.2010
NÖTTV RLT Tulln
1.050 Punkte
Mahmoud El Ghandour (TULL)
RC Punkte (30.06.2011): 391 ± 50
-
Erwin Hammerschmid (TULL)
RC Punkte (30.06.2011): 613 ± 69
2:3
10.10.2010
NÖTTV RLT Tulln
1.050 Punkte
Jürgen Hickelsberger (STVG)
RC Punkte (30.06.2011): 1094 ± 47
-
Mahmoud El Ghandour (TULL)
RC Punkte (30.06.2011): 391 ± 50
3:0
10.10.2010
NÖTTV RLT Tulln
1.050 Punkte
Heinz Taborsky (WÖRD)
RC Punkte (30.06.2011): 792 ± 75
-
Mahmoud El Ghandour (TULL)
RC Punkte (30.06.2011): 391 ± 50
3:0
30.05.2010
U13 1. Klasse Nord
1
2
Nikolaus Becker (WAIT1)
RC Punkte (30.06.2010): 445 ± 47
-
Mahmoud El Ghandour (KIRC1)
RC Punkte (30.06.2010): 461 ± 56
1:3
30.05.2010
U13 1. Klasse Nord
1
4
Mahmoud El Ghandour (KIRC1)
RC Punkte (30.06.2010): 461 ± 56
-
Markus Scharinger (WÖRD2)
RC Punkte (30.06.2010): 453 ± 45
2:3
30.05.2010
U13 1. Klasse Nord
1
5
Michael Doppler (LALO2)
RC Punkte (30.06.2010): 647 ± 47
-
Mahmoud El Ghandour (KIRC1)
RC Punkte (30.06.2010): 461 ± 56
3:1
11.04.2010
U11 1. Klasse Mitte
1
1
Mahmoud El Ghandour (KIRC1)
RC Punkte (30.06.2010): 461 ± 56
-
Alexander Schmidt (LALO1)
RC Punkte (30.06.2010): 448 ± 49
3:2
11.04.2010
U11 1. Klasse Mitte
1
2
Thorsten Böhm (GRDI3)
RC Punkte (30.06.2010): 218 ± 64
-
Mahmoud El Ghandour (KIRC1)
RC Punkte (30.06.2010): 461 ± 56
0:3
11.04.2010
U11 1. Klasse Mitte
1
3
Mahmoud El Ghandour (KIRC1)
RC Punkte (30.06.2010): 461 ± 56
-
Felix Fiegl (ZIER1)
RC Punkte (30.06.2010): 392 ± 43
3:1
11.04.2010
U11 1. Klasse Mitte
1
4
Elias Schwingenschlögl (GRDI2)
RC Punkte (30.06.2010): 119 ± 69
-
Mahmoud El Ghandour (KIRC1)
RC Punkte (30.06.2010): 461 ± 56
0:3
11.04.2010
U11 1. Klasse Mitte
1
5
Mahmoud El Ghandour (KIRC1)
RC Punkte (30.06.2010): 461 ± 56
-
Jürgen Zillner (SGHK1)
RC Punkte (30.06.2010): 406 ± 67
3:1
29.11.2009
U13 Nord/Mitte/Ost
1
7
Martin Steingassner (SGWV1)
RC Punkte (30.06.2010): 1151 ± 42
-
Mahmoud El Ghandour (KIRC1)
RC Punkte (30.06.2010): 461 ± 56
3:0
29.11.2009
U13 Nord/Mitte/Ost
1
6
Mahmoud El Ghandour (KIRC1)
RC Punkte (30.06.2010): 461 ± 56
-
Paul Frischeis (USTO1)
RC Punkte (30.06.2010): 382 ± 52
3:1
29.11.2009
U13 Nord/Mitte/Ost
1
4
Felix Hülmbauer (WÖRD1)
RC Punkte (30.06.2010): 891 ± 39
-
Mahmoud El Ghandour (KIRC1)
RC Punkte (30.06.2010): 461 ± 56
3:0
29.11.2009
U13 Nord/Mitte/Ost
1
3
Mahmoud El Ghandour (KIRC1)
RC Punkte (30.06.2010): 461 ± 56
-
Philipp Schrimpf (SCHÖ1)
RC Punkte (30.06.2010): 317 ± 46
3:0
29.11.2009
U13 Nord/Mitte/Ost
1
2
Stephan Demmer (WÖRD2)
RC Punkte (30.06.2010): 503 ± 43
-
Mahmoud El Ghandour (KIRC1)
RC Punkte (30.06.2010): 461 ± 56
3:0
29.11.2009
U13 Nord/Mitte/Ost
1
1
Mahmoud El Ghandour (KIRC1)
RC Punkte (30.06.2010): 461 ± 56
-
Matthias Thorwartl (KIRC2)
RC Punkte (30.06.2010): 237 ± 59
3:0
08.11.2009
U11 Nord B
1
2
Mahmoud El Ghandour (KIRC1)
RC Punkte (30.06.2010): 461 ± 56
-
Philipp Schrimpf (SCHÖ1)
RC Punkte (30.06.2010): 317 ± 46
3:0
08.11.2009
U11 Nord B
1
1
Mahmoud El Ghandour (KIRC1)
RC Punkte (30.06.2010): 461 ± 56
-
Markus Hobiger (GRDI1)
RC Punkte (30.06.2010): 263 ± 63
3:0
08.11.2009
U11 Nord B
1
3
Stephan Demmer (SPWN1)
RC Punkte (30.06.2010): 503 ± 43
-
Mahmoud El Ghandour (KIRC1)
RC Punkte (30.06.2010): 461 ± 56
3:0
29.03.2009
U11 (Mini) 1. Klasse
1
2
Herwig Letofsky (NEUD1)
RC Punkte (30.06.2009): 331 ± 59
-
Mahmoud El Ghandour (KIRC1)
RC Punkte (30.06.2009): 364 ± 62
0:3
29.03.2009
U11 (Mini) 1. Klasse
1
1
Mahmoud El Ghandour (KIRC1)
RC Punkte (30.06.2009): 364 ± 62
-
Mohamed El Ghandour (KIRC2)
RC Punkte (30.06.2009): 375 ± 64
2:3
29.03.2009
U11 (Mini) 1. Klasse
1
3
Thomas Völker (SGHK1)
RC Punkte (30.06.2009): 292 ± 59
-
Mahmoud El Ghandour (KIRC1)
RC Punkte (30.06.2009): 364 ± 62
0:3
30.11.2008
U11 (Mini) [Gruppe B]
1
1
Abdel El Ghandour (KIRC1)
RC Punkte (30.06.2009): 352 ± 77
-
Mahmoud El Ghandour (KIRC2)
RC Punkte (30.06.2009): 364 ± 62
3:1
30.11.2008
U11 (Mini) [Gruppe B]
1
3
Matthias Thorwartl (KIRC3)
RC Punkte (30.06.2009): 316 ± 60
-
Mahmoud El Ghandour (KIRC2)
RC Punkte (30.06.2009): 364 ± 62
0:3
30.11.2008
U11 (Mini) [Gruppe B]
1
2
Mahmoud El Ghandour (KIRC2)
RC Punkte (30.06.2009): 364 ± 62
-
Rene Schützenhofer (ZIER2)
RC Punkte (30.06.2009): 333 ± 65
3:0
30.11.2008
U11 (Mini) [Gruppe B]
1
5
Victoria Guggenberger (ZIER1)
RC Punkte (30.06.2009): 363 ± 60
-
Mahmoud El Ghandour (KIRC2)
RC Punkte (30.06.2009): 364 ± 62
3:1
30.11.2008
U11 (Mini) [Gruppe B]
1
4
Mahmoud El Ghandour (KIRC2)
RC Punkte (30.06.2009): 364 ± 62
-
Stephan Demmer (WÖRD1)
RC Punkte (30.06.2009): 369 ± 56
1:3
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung