XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Mitte
Nord
Ost
Süd
West
Damen
Senioren
U19
U17
U15
U13
U11
Championship Cup
Challenge Cup
Nachwuchs Challenge Cup
Nachwuchs Rookie Cup
Damen Cup
Qualifikationsspiele
Ergebnisse:
Armin Michl
(
RC-Graph
), 166 Spiele, 48 Siege, 118 Niederlagen, Siegerquote: 28,9 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2016/2017
2017/2018
2018/2019
2019/2020
2020/2021
2021/2022
2022/2023
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
10. Riha Open 2017 (NÖTTV-Ranglistenturnier) (2017/2018)
3. Klasse Süd A (1000 Punkte) (2022/2023)
3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte) (2021/2022)
3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte) (2020/2021)
3. Klasse Süd A (1010 RC-Punkte) (2017/2018)
3. Klasse Süd A (950 RC-Punkte) (2019/2020)
3. NÖTTV-NW-Liga 2018/2019 (2018/2019)
4. Klasse Süd (730 RC-Punkte) B (2017/2018)
4. Klasse Süd A (700 RC-Punkte) (2018/2019)
9. Riha Open 2017 (NÖTTV-Ranglistenturnier) (2017/2018)
Nachwuchs Rookie Cup Mitte Platz 7-10 (2016/2017)
Nachwuchs Rookie Cup Mitte Vorrunde C (2016/2017)
NÖTTV 12. Riha Open 2018 (2017/2018)
NÖTTV 14. Riha Open 2018 (2018/2019)
NÖTTV 16. Riha Open 2019 (2018/2019)
NÖTTV 17. NWRLT TTC Guntramsdorf (2017/2018)
NÖTTV 19. Riha Open (2020/2021)
NÖTTV NWRLT Guntramsdorf (2016/2017)
NÖTTV RLT St. Veit (2018/2019)
U11 Klasse Süd (2016/2017)
U13 1. Klasse Süd (2018/2019)
U13 2. Klasse Süd (2017/2018)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
7
8
9
alle Gegner
Alic Ajdin
Andervald Zoltan
Bader Karl-Heinz
Balber Anton
Bassis Alexander
Bors Hermann
Bruckner Eva Maria
Brunn Gerhard
Bulant Gerhard
Chen Matthias
Dadyal Viraj
Dalitz Kim
Datler Florian
Daubeck Stefan
Djukic Stankov Filip
Doppler Roswitha
Dostl Manuel
Dworak Peter
Eckhart Wilhelm
Ehrntraut Leon
Feikus Florian
Fink Alois
Fischer Gerhard
Frank Werner
Friesl Hans
Fügerl Paul
Galeta Manfred
Gastinger Erwin
Grabenweger Josef
Graf Florian
Graf Roland
Grohmann Georg
Groß Selina
Gruber Marc-Frederic
Handler Ernst
Hirsch Silvia
Hsiao Zach
Huber Klaus
Häring Wolfgang
Höllinger Roman
John Adolf
Jovanovic Marko
Knesl Adrian
Koller Martin
Kolodziejczyk Franciszek
Korec Markus
Kos Dalibor
Kovacs Michael sen.
Kratochvil Franz
Krauskopf Karl
Krickl Peter
Kriha Tobias
Liang Niki
Lörincz Krisztofer-Levente
Mandl Sandra
Margaritis Giovanni
Matviychuk Daniel
Meixner Erwin
Melber Niklas
Mercan Yakup
Miazhynski Michael
Moza Julia
Mravlyov Robert
Mörwald Klaus
Müller Christoph
Omer Andreas
Ortner Richard
Pashejew Enwer
Perez Jonas
Pirkfellner Christof
Poller Johann
Prantl Joachim
Predl Daniel
Puhm Harald
Pönauer Manfred
Pötsch Josef
Recknagel Alfred
Reitner Rudolf
Ritz Walter
Ruhedorffer Lukas
Schachner Friedrich
Schachner Thomas
Schaupp Magdalena
Schmid Jonathan
Schmid Lorenz
Schrabauer Morgane
Schönbauer Christian
Sommer Gabriel
Spasskaia Valeria
Spiegelhofer Günther
Stagl Stefan
Steiner Herfried
Steiner Peter
Stift Lionel
Supper Gerhard
Svorca Lubomir
Tauchner Norbert
Thurnberger Kevin
Tlustos Markus
Totter Eleonore
Trost Thomas
Unkelbach Sebastian
Urschitz Erich
Utku Erkan
Varga Georg
Veith Martin
Veith Thomas
Weis Benedikt
Wilder Jakob
Wolf Julian
Wyss Stephan
Yasin Mohammad Malaz
Zanzinger Josef
Zingler Reinhard
Zobl Engelbert
Zöchmeister Sandro
Spieler aller Vereine
AGUM
ALTE
ANEU
ANGE
BAAC
BACH
BERN
BIED
BRUC
ENZE
ERLA
FLD
FLÖT
GALL
GOTS
GRIM
GUNT
HCV
HORN
KAIN
LANZ
LEO
MATZ
MÖLL
NEUD
OLYM
PER
PERC
SGBB
SGGM
SGOT
SIER
SPAB
SSTO
STVG
SVSW
TT14
TULL
USTO
WPAE
alle
S
N
12.10.2022
3. Klasse Süd A (1000 Punkte)
1
5
Armin Michl (WEIG4)
RC Punkte (30.06.2023): 541 ± 94
-
Friedrich Schachner (MÖLL2)
RC Punkte (30.06.2023): 525 ± 64
1:3
12.10.2022
3. Klasse Süd A (1000 Punkte)
1
5
Armin Michl (WEIG4)
RC Punkte (30.06.2023): 541 ± 94
-
Peter Krickl (MÖLL2)
RC Punkte (30.06.2023): 800 ± 60
1:3
12.10.2022
3. Klasse Süd A (1000 Punkte)
1
5
Armin Michl (WEIG4)
RC Punkte (30.06.2023): 541 ± 94
-
Thomas Schachner (MÖLL2)
RC Punkte (30.06.2023): 706 ± 59
1:3
26.03.2022
3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte)
2
7
Armin Michl (WEIG3)
RC Punkte (30.06.2022): 590 ± 67
-
Ajdin Alic (NEUD14)
RC Punkte (30.06.2022): 713 ± 46
1:3
26.03.2022
3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte)
2
7
Armin Michl (WEIG3)
RC Punkte (30.06.2022): 590 ± 67
-
Viraj Dadyal (NEUD14)
RC Punkte (30.06.2022): 774 ± 56
0:3
26.03.2022
3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte)
2
7
Armin Michl (WEIG3)
RC Punkte (30.06.2022): 590 ± 67
-
Niki Liang (NEUD14)
RC Punkte (30.06.2022): 653 ± 43
3:1
09.04.2022
3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte)
2
5
Armin Michl (WEIG3)
RC Punkte (30.06.2022): 590 ± 67
-
Gerhard Supper (BERN1)
RC Punkte (30.06.2022): 960 ± 76
0:3
09.04.2022
3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte)
2
5
Armin Michl (WEIG3)
RC Punkte (30.06.2022): 590 ± 67
-
Roman Höllinger (BERN1)
RC Punkte (30.06.2022): 864 ± 60
0:3
02.04.2022
3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte)
2
4
Leon Ehrntraut (LANZ3)
RC Punkte (30.06.2022): 846 ± 66
-
Armin Michl (WEIG3)
RC Punkte (30.06.2022): 590 ± 67
3:1
02.04.2022
3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte)
2
4
Josef Pötsch (LANZ3)
RC Punkte (30.06.2022): 872 ± 60
-
Armin Michl (WEIG3)
RC Punkte (30.06.2022): 590 ± 67
3:0
18.03.2022
3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte)
2
3
Rudolf Reitner (SGGM12)
RC Punkte (30.06.2022): 713 ± 54
-
Armin Michl (WEIG3)
RC Punkte (30.06.2022): 590 ± 67
3:0
18.03.2022
3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte)
2
3
Sebastian Unkelbach (SGGM12)
RC Punkte (30.06.2022): 1235 ± 122
-
Armin Michl (WEIG3)
RC Punkte (30.06.2022): 590 ± 67
3:0
18.12.2021
3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte)
1
7
Viraj Dadyal (NEUD14)
RC Punkte (30.06.2022): 774 ± 56
-
Armin Michl (WEIG3)
RC Punkte (30.06.2022): 590 ± 67
3:0
18.12.2021
3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte)
1
7
Niki Liang (NEUD14)
RC Punkte (30.06.2022): 653 ± 43
-
Armin Michl (WEIG3)
RC Punkte (30.06.2022): 590 ± 67
3:1
16.10.2021
3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte)
1
5
Gerhard Supper (BERN1)
RC Punkte (30.06.2022): 960 ± 76
-
Armin Michl (WEIG3)
RC Punkte (30.06.2022): 590 ± 67
3:1
16.10.2021
3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte)
1
5
Thomas Trost (BERN1)
RC Punkte (30.06.2022): 675 ± 59
-
Armin Michl (WEIG3)
RC Punkte (30.06.2022): 590 ± 67
3:0
09.10.2021
3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte)
1
4
Armin Michl (WEIG3)
RC Punkte (30.06.2022): 590 ± 67
-
Christof Pirkfellner (LANZ3)
RC Punkte (30.06.2022): 236 ± 153
3:1
09.10.2021
3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte)
1
4
Armin Michl (WEIG3)
RC Punkte (30.06.2022): 590 ± 67
-
Josef Pötsch (LANZ3)
RC Punkte (30.06.2022): 872 ± 60
1:3
09.10.2021
3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte)
1
4
Armin Michl (WEIG3)
RC Punkte (30.06.2022): 590 ± 67
-
Leon Ehrntraut (LANZ3)
RC Punkte (30.06.2022): 846 ± 66
3:1
17.09.2021
3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte)
1
3
Armin Michl (WEIG3)
RC Punkte (30.06.2022): 590 ± 67
-
Sebastian Unkelbach (SGGM12)
RC Punkte (30.06.2022): 1235 ± 122
0:3
17.09.2021
3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte)
1
3
Armin Michl (WEIG3)
RC Punkte (30.06.2022): 590 ± 67
-
Rudolf Reitner (SGGM12)
RC Punkte (30.06.2022): 713 ± 54
2:3
01.10.2021
3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte)
1
2
Hermann Bors (ENZE4)
RC Punkte (30.06.2022): 434 ± 86
-
Armin Michl (WEIG3)
RC Punkte (30.06.2022): 590 ± 67
1:3
01.10.2021
3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte)
1
2
Manfred Galeta (ENZE4)
RC Punkte (30.06.2022): 767 ± 59
-
Armin Michl (WEIG3)
RC Punkte (30.06.2022): 590 ± 67
3:1
01.10.2021
3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte)
1
2
Gerhard Fischer (ENZE4)
RC Punkte (30.06.2022): 737 ± 91
-
Armin Michl (WEIG3)
RC Punkte (30.06.2022): 590 ± 67
3:0
29.08.2020
NÖTTV 19. Riha Open
Bewerb 10 bis 1300
Armin Michl (WEIG)
RC Punkte (30.06.2021): 698 ± 93
-
Dalibor Kos (AGUM)
RC Punkte (30.06.2021): 762 ± 82
N
29.08.2020
NÖTTV 19. Riha Open
Bewerb 10 bis 1300
Zach Hsiao (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2021): 1223 ± 88
-
Armin Michl (WEIG)
RC Punkte (30.06.2021): 698 ± 93
N
29.08.2020
NÖTTV 19. Riha Open
Bewerb 10 bis 1300
Armin Michl (WEIG)
RC Punkte (30.06.2021): 698 ± 93
-
Christoph Müller (KAIN)
RC Punkte (30.06.2021): 1301 ± 87
N
29.08.2020
NÖTTV 19. Riha Open
Bewerb 11 bis 900
Marko Jovanovic (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2021): 891 ± 89
-
Armin Michl (WEIG)
RC Punkte (30.06.2021): 698 ± 93
N
29.08.2020
NÖTTV 19. Riha Open
Bewerb 11 bis 900
Michael Miazhynski (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2021): 999 ± 87
-
Armin Michl (WEIG)
RC Punkte (30.06.2021): 698 ± 93
N
29.08.2020
NÖTTV 19. Riha Open
Bewerb 11 bis 900
Johann Poller (KAIN)
RC Punkte (30.06.2021): 743 ± 84
-
Armin Michl (WEIG)
RC Punkte (30.06.2021): 698 ± 93
S
08.02.2020
3. Klasse Süd A (950 RC-Punkte)
2
9
Silvia Hirsch (NEUD14)
RC Punkte (30.06.2020): 919 ± 61
-
Armin Michl (WEIG6)
RC Punkte (30.06.2020): 547 ± 72
3:0
08.02.2020
3. Klasse Süd A (950 RC-Punkte)
2
9
Reinhard Zingler (NEUD14)
RC Punkte (30.06.2020): 907 ± 71
-
Armin Michl (WEIG6)
RC Punkte (30.06.2020): 547 ± 72
3:0
07.03.2020
3. Klasse Süd A (950 RC-Punkte)
2
5
Adolf John (BRUC5)
RC Punkte (30.06.2020): 911 ± 69
-
Armin Michl (WEIG6)
RC Punkte (30.06.2020): 547 ± 72
3:0
07.03.2020
3. Klasse Süd A (950 RC-Punkte)
2
5
Adrian Knesl (BRUC5)
RC Punkte (30.06.2020): 555 ± 80
-
Armin Michl (WEIG6)
RC Punkte (30.06.2020): 547 ± 72
0:3
22.02.2020
3. Klasse Süd A (950 RC-Punkte)
2
4
Armin Michl (WEIG6)
RC Punkte (30.06.2020): 547 ± 72
-
Karl Krauskopf (GRIM4)
RC Punkte (30.06.2020): 1195 ± 77
0:3
22.02.2020
3. Klasse Süd A (950 RC-Punkte)
2
4
Armin Michl (WEIG6)
RC Punkte (30.06.2020): 547 ± 72
-
Hans Friesl (GRIM4)
RC Punkte (30.06.2020): 787 ± 66
0:3
14.02.2020
3. Klasse Süd A (950 RC-Punkte)
2
3
Herfried Steiner (ENZE5)
RC Punkte (30.06.2020): 831 ± 68
-
Armin Michl (WEIG6)
RC Punkte (30.06.2020): 547 ± 72
3:1
14.02.2020
3. Klasse Süd A (950 RC-Punkte)
2
3
Hermann Bors (ENZE5)
RC Punkte (30.06.2020): 438 ± 71
-
Armin Michl (WEIG6)
RC Punkte (30.06.2020): 547 ± 72
0:3
14.02.2020
3. Klasse Süd A (950 RC-Punkte)
2
3
Wilhelm Eckhart (ENZE5)
RC Punkte (30.06.2020): 765 ± 88
-
Armin Michl (WEIG6)
RC Punkte (30.06.2020): 547 ± 72
3:0
18.01.2020
3. Klasse Süd A (950 RC-Punkte)
2
2
Armin Michl (WEIG6)
RC Punkte (30.06.2020): 547 ± 72
-
Mohammad Malaz Yasin (SGBB9)
RC Punkte (30.06.2020): 963 ± 69
1:3
18.01.2020
3. Klasse Süd A (950 RC-Punkte)
2
2
Armin Michl (WEIG6)
RC Punkte (30.06.2020): 547 ± 72
-
Erwin Meixner (SGBB9)
RC Punkte (30.06.2020): 849 ± 77
1:3
10.01.2020
3. Klasse Süd A (950 RC-Punkte)
2
1
Andreas Omer (BIED3)
RC Punkte (30.06.2020): 1078 ± 71
-
Armin Michl (WEIG6)
RC Punkte (30.06.2020): 547 ± 72
3:0
10.01.2020
3. Klasse Süd A (950 RC-Punkte)
2
1
Florian Datler (BIED3)
RC Punkte (30.06.2020): 359 ± 169
-
Armin Michl (WEIG6)
RC Punkte (30.06.2020): 547 ± 72
0:3
10.01.2020
3. Klasse Süd A (950 RC-Punkte)
2
1
Werner Frank (BIED3)
RC Punkte (30.06.2020): 800 ± 68
-
Armin Michl (WEIG6)
RC Punkte (30.06.2020): 547 ± 72
3:2
16.11.2019
3. Klasse Süd A (950 RC-Punkte)
1
9
Armin Michl (WEIG6)
RC Punkte (30.06.2020): 547 ± 72
-
Silvia Hirsch (NEUD14)
RC Punkte (30.06.2020): 919 ± 61
1:3
16.11.2019
3. Klasse Süd A (950 RC-Punkte)
1
9
Armin Michl (WEIG6)
RC Punkte (30.06.2020): 547 ± 72
-
Franz Kratochvil (NEUD14)
RC Punkte (30.06.2020): 648 ± 76
3:1
15.11.2019
3. Klasse Süd A (950 RC-Punkte)
1
8
Josef Grabenweger (SGOT5)
RC Punkte (30.06.2020): 745 ± 67
-
Armin Michl (WEIG6)
RC Punkte (30.06.2020): 547 ± 72
3:1
15.11.2019
3. Klasse Süd A (950 RC-Punkte)
1
8
Erich Urschitz (SGOT5)
RC Punkte (30.06.2020): 400 ± 88
-
Armin Michl (WEIG6)
RC Punkte (30.06.2020): 547 ± 72
2:3
15.11.2019
3. Klasse Süd A (950 RC-Punkte)
1
8
Michael Kovacs sen. (SGOT5)
RC Punkte (30.06.2020): 744 ± 75
-
Armin Michl (WEIG6)
RC Punkte (30.06.2020): 547 ± 72
3:1
23.11.2019
3. Klasse Süd A (950 RC-Punkte)
1
7
Armin Michl (WEIG6)
RC Punkte (30.06.2020): 547 ± 72
-
Leon Ehrntraut (LANZ3)
RC Punkte (30.06.2020): 424 ± 86
1:3
23.11.2019
3. Klasse Süd A (950 RC-Punkte)
1
7
Armin Michl (WEIG6)
RC Punkte (30.06.2020): 547 ± 72
-
Wolfgang Häring (LANZ3)
RC Punkte (30.06.2020): 1049 ± 68
0:3
16.10.2019
3. Klasse Süd A (950 RC-Punkte)
1
5
Armin Michl (WEIG6)
RC Punkte (30.06.2020): 547 ± 72
-
Adolf John (BRUC5)
RC Punkte (30.06.2020): 911 ± 69
1:3
16.10.2019
3. Klasse Süd A (950 RC-Punkte)
1
5
Armin Michl (WEIG6)
RC Punkte (30.06.2020): 547 ± 72
-
Manfred Pönauer (BRUC5)
RC Punkte (30.06.2020): 1005 ± 107
0:3
16.10.2019
3. Klasse Süd A (950 RC-Punkte)
1
5
Armin Michl (WEIG6)
RC Punkte (30.06.2020): 547 ± 72
-
Adrian Knesl (BRUC5)
RC Punkte (30.06.2020): 555 ± 80
3:1
04.10.2019
3. Klasse Süd A (950 RC-Punkte)
1
4
Hans Friesl (GRIM4)
RC Punkte (30.06.2020): 787 ± 66
-
Armin Michl (WEIG6)
RC Punkte (30.06.2020): 547 ± 72
3:1
04.10.2019
3. Klasse Süd A (950 RC-Punkte)
1
4
Karl Krauskopf (GRIM4)
RC Punkte (30.06.2020): 1195 ± 77
-
Armin Michl (WEIG6)
RC Punkte (30.06.2020): 547 ± 72
3:1
04.10.2019
3. Klasse Süd A (950 RC-Punkte)
1
4
Norbert Tauchner (GRIM4)
RC Punkte (30.06.2020): 1079 ± 88
-
Armin Michl (WEIG6)
RC Punkte (30.06.2020): 547 ± 72
3:0
27.09.2019
3. Klasse Süd A (950 RC-Punkte)
1
3
Armin Michl (WEIG6)
RC Punkte (30.06.2020): 547 ± 72
-
Markus Korec (ENZE5)
RC Punkte (30.06.2020): 882 ± 72
0:3
27.09.2019
3. Klasse Süd A (950 RC-Punkte)
1
3
Armin Michl (WEIG6)
RC Punkte (30.06.2020): 547 ± 72
-
Hermann Bors (ENZE5)
RC Punkte (30.06.2020): 438 ± 71
3:0
27.09.2019
3. Klasse Süd A (950 RC-Punkte)
1
3
Armin Michl (WEIG6)
RC Punkte (30.06.2020): 547 ± 72
-
Manfred Galeta (ENZE5)
RC Punkte (30.06.2020): 862 ± 77
0:3
13.09.2019
3. Klasse Süd A (950 RC-Punkte)
1
2
Mohammad Malaz Yasin (SGBB9)
RC Punkte (30.06.2020): 963 ± 69
-
Armin Michl (WEIG6)
RC Punkte (30.06.2020): 547 ± 72
3:0
13.09.2019
3. Klasse Süd A (950 RC-Punkte)
1
2
Erwin Meixner (SGBB9)
RC Punkte (30.06.2020): 849 ± 77
-
Armin Michl (WEIG6)
RC Punkte (30.06.2020): 547 ± 72
3:0
03.09.2019
3. Klasse Süd A (950 RC-Punkte)
1
1
Armin Michl (WEIG6)
RC Punkte (30.06.2020): 547 ± 72
-
Andreas Omer (BIED3)
RC Punkte (30.06.2020): 1078 ± 71
1:3
03.09.2019
3. Klasse Süd A (950 RC-Punkte)
1
1
Armin Michl (WEIG6)
RC Punkte (30.06.2020): 547 ± 72
-
Werner Frank (BIED3)
RC Punkte (30.06.2020): 800 ± 68
1:3
15.06.2019
NÖTTV 16. Riha Open 2019
Bewerb 07 bis 550
Armin Michl (WEIG)
RC Punkte (30.06.2019): 382 ± 45
-
Hermann Bors (ENZE)
RC Punkte (30.06.2019): 423 ± 43
N
15.06.2019
NÖTTV 16. Riha Open 2019
Bewerb 07 bis 550
Armin Michl (WEIG)
RC Punkte (30.06.2019): 382 ± 45
-
Josef Zanzinger (LEO)
N
15.06.2019
NÖTTV 16. Riha Open 2019
Bewerb 07 bis 550
Florian Graf (PERC)
RC Punkte (30.06.2019): 181 ± 82
-
Armin Michl (WEIG)
RC Punkte (30.06.2019): 382 ± 45
S
26.04.2019
4. Klasse Süd A (700 RC-Punkte)
2
7
Armin Michl (WEIG7)
RC Punkte (30.06.2019): 382 ± 45
-
Roswitha Doppler (NEUD14)
RC Punkte (30.06.2019): 634 ± 62
0:3
26.04.2019
4. Klasse Süd A (700 RC-Punkte)
2
7
Armin Michl (WEIG7)
RC Punkte (30.06.2019): 382 ± 45
-
Alexander Bassis (NEUD14)
RC Punkte (30.06.2019): 449 ± 66
1:3
26.04.2019
4. Klasse Süd A (700 RC-Punkte)
2
7
Armin Michl (WEIG7)
RC Punkte (30.06.2019): 382 ± 45
-
Richard Ortner (NEUD14)
RC Punkte (30.06.2019): 819 ± 87
0:3
24.03.2019
3. NÖTTV-NW-Liga 2018/2019
Gruppe 4
Jakob Wilder (SIER)
RC Punkte (30.06.2019): 489 ± 33
-
Armin Michl (WEIG)
RC Punkte (30.06.2019): 382 ± 45
3:1
24.03.2019
3. NÖTTV-NW-Liga 2018/2019
Gruppe 4
Armin Michl (WEIG)
RC Punkte (30.06.2019): 382 ± 45
-
Lorenz Schmid (SSTO)
RC Punkte (30.06.2019): 481 ± 34
0:3
24.03.2019
3. NÖTTV-NW-Liga 2018/2019
Gruppe 4
Armin Michl (WEIG)
RC Punkte (30.06.2019): 382 ± 45
-
Klaus Mörwald (SIER)
RC Punkte (30.06.2019): 521 ± 34
N
24.03.2019
3. NÖTTV-NW-Liga 2018/2019
Gruppe 4
Stefan Daubeck (MATZ)
RC Punkte (30.06.2019): 577 ± 35
-
Armin Michl (WEIG)
RC Punkte (30.06.2019): 382 ± 45
N
24.03.2019
3. NÖTTV-NW-Liga 2018/2019
Gruppe 4
Armin Michl (WEIG)
RC Punkte (30.06.2019): 382 ± 45
-
Julian Wolf (SVSW)
RC Punkte (30.06.2019): 518 ± 36
N
24.03.2019
3. NÖTTV-NW-Liga 2018/2019
Gruppe 4
Benedikt Weis (BRUC)
RC Punkte (30.06.2019): 436 ± 45
-
Armin Michl (WEIG)
RC Punkte (30.06.2019): 382 ± 45
N
24.03.2019
3. NÖTTV-NW-Liga 2018/2019
Gruppe 4
Markus Tlustos (ANEU)
RC Punkte (30.06.2019): 517 ± 35
-
Armin Michl (WEIG)
RC Punkte (30.06.2019): 382 ± 45
N
09.03.2019
4. Klasse Süd A (700 RC-Punkte)
2
4
Günther Spiegelhofer (SGGM12)
RC Punkte (30.06.2019): 348 ± 52
-
Armin Michl (WEIG7)
RC Punkte (30.06.2019): 382 ± 45
0:3
09.03.2019
4. Klasse Süd A (700 RC-Punkte)
2
4
Joachim Prantl (SGGM12)
RC Punkte (30.06.2019): 477 ± 51
-
Armin Michl (WEIG7)
RC Punkte (30.06.2019): 382 ± 45
0:3
09.03.2019
4. Klasse Süd A (700 RC-Punkte)
2
4
Eleonore Totter (SGGM12)
RC Punkte (30.06.2019): 537 ± 48
-
Armin Michl (WEIG7)
RC Punkte (30.06.2019): 382 ± 45
3:0
15.02.2019
4. Klasse Süd A (700 RC-Punkte)
2
3
Armin Michl (WEIG7)
RC Punkte (30.06.2019): 382 ± 45
-
Hermann Bors (ENZE6)
RC Punkte (30.06.2019): 423 ± 43
3:1
15.02.2019
4. Klasse Süd A (700 RC-Punkte)
2
3
Armin Michl (WEIG7)
RC Punkte (30.06.2019): 382 ± 45
-
Yakup Mercan (ENZE6)
RC Punkte (30.06.2019): 334 ± 59
3:1
15.02.2019
4. Klasse Süd A (700 RC-Punkte)
2
3
Armin Michl (WEIG7)
RC Punkte (30.06.2019): 382 ± 45
-
Eva Maria Bruckner (ENZE6)
RC Punkte (30.06.2019): 507 ± 69
0:3
26.01.2019
4. Klasse Süd A (700 RC-Punkte)
2
2
Ernst Handler (GRIM4)
RC Punkte (30.06.2019): 538 ± 54
-
Armin Michl (WEIG7)
RC Punkte (30.06.2019): 382 ± 45
1:3
26.01.2019
4. Klasse Süd A (700 RC-Punkte)
2
2
Georg Varga (GRIM4)
RC Punkte (30.06.2019): 281 ± 55
-
Armin Michl (WEIG7)
RC Punkte (30.06.2019): 382 ± 45
2:3
11.01.2019
4. Klasse Süd A (700 RC-Punkte)
2
1
Armin Michl (WEIG7)
RC Punkte (30.06.2019): 382 ± 45
-
Engelbert Zobl (PERC3)
RC Punkte (30.06.2019): 361 ± 53
3:1
11.01.2019
4. Klasse Süd A (700 RC-Punkte)
2
1
Armin Michl (WEIG7)
RC Punkte (30.06.2019): 382 ± 45
-
Martin Koller (PERC3)
RC Punkte (30.06.2019): 357 ± 55
3:1
11.01.2019
4. Klasse Süd A (700 RC-Punkte)
2
1
Armin Michl (WEIG7)
RC Punkte (30.06.2019): 382 ± 45
-
Gerhard Brunn (PERC3)
RC Punkte (30.06.2019): 671 ± 58
0:3
06.01.2019
NÖTTV RLT St. Veit
Gruppe 650
Peter Steiner (GOTS)
RC Punkte (30.06.2019): 93 ± 82
-
Armin Michl (WEIG)
RC Punkte (30.06.2019): 382 ± 45
0:3
06.01.2019
NÖTTV RLT St. Veit
Gruppe 650
Thomas Veith (STVG)
RC Punkte (30.06.2019): 525 ± 44
-
Armin Michl (WEIG)
RC Punkte (30.06.2019): 382 ± 45
3:0
06.01.2019
NÖTTV RLT St. Veit
Jugend U13
Stephan Wyss (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2019): 989 ± 30
-
Armin Michl (WEIG)
RC Punkte (30.06.2019): 382 ± 45
3:1
06.01.2019
NÖTTV RLT St. Veit
Gruppe 650
Armin Michl (WEIG)
RC Punkte (30.06.2019): 382 ± 45
-
Kevin Thurnberger (BACH)
RC Punkte (30.06.2019): 619 ± 37
1:3
06.01.2019
NÖTTV RLT St. Veit
Jugend U13
Armin Michl (WEIG)
RC Punkte (30.06.2019): 382 ± 45
-
Martin Veith (STVG)
RC Punkte (30.06.2019): 230 ± 35
2:3
06.01.2019
NÖTTV RLT St. Veit
Gruppe 650
Armin Michl (WEIG)
RC Punkte (30.06.2019): 382 ± 45
-
Lukas Ruhedorffer (WPAE)
RC Punkte (30.06.2019): 634 ± 38
1:3
06.01.2019
NÖTTV RLT St. Veit
Jugend U13
Jonathan Schmid (GOTS)
RC Punkte (30.06.2019): 104 ± 75
-
Armin Michl (WEIG)
RC Punkte (30.06.2019): 382 ± 45
0:3
16.12.2018
U13 1. Klasse Süd
1
3
Leon Ehrntraut (LANZ1)
RC Punkte (30.06.2019): 317 ± 81
-
Armin Michl (WEIG1)
RC Punkte (30.06.2019): 382 ± 45
3:0
16.12.2018
U13 1. Klasse Süd
1
3
Jonas Perez (LANZ1)
RC Punkte (30.06.2019): 385 ± 58
-
Armin Michl (WEIG1)
RC Punkte (30.06.2019): 382 ± 45
0:3
16.12.2018
U13 1. Klasse Süd
1
1
Armin Michl (WEIG1)
RC Punkte (30.06.2019): 382 ± 45
-
Manuel Dostl (GUNT1)
RC Punkte (30.06.2019): 561 ± 36
0:3
16.12.2018
U13 1. Klasse Süd
1
2
Ajdin Alic (NEUD1)
RC Punkte (30.06.2019): 316 ± 40
-
Armin Michl (WEIG1)
RC Punkte (30.06.2019): 382 ± 45
3:2
23.11.2018
4. Klasse Süd A (700 RC-Punkte)
1
7
Paul Fügerl (NEUD14)
RC Punkte (30.06.2019): 679 ± 69
-
Armin Michl (WEIG7)
RC Punkte (30.06.2019): 382 ± 45
3:0
23.11.2018
4. Klasse Süd A (700 RC-Punkte)
1
7
Alexander Bassis (NEUD14)
RC Punkte (30.06.2019): 449 ± 66
-
Armin Michl (WEIG7)
RC Punkte (30.06.2019): 382 ± 45
3:1
15.12.2018
NÖTTV 14. Riha Open 2018
Bewerb 3 bis 950 Punkte
Kevin Thurnberger (BACH)
RC Punkte (30.06.2019): 619 ± 37
-
Armin Michl (WEIG)
RC Punkte (30.06.2019): 382 ± 45
N
15.12.2018
NÖTTV 14. Riha Open 2018
Bewerb 3 bis 950 Punkte
Stefan Stagl (HCV)
RC Punkte (30.06.2019): 773 ± 40
-
Armin Michl (WEIG)
RC Punkte (30.06.2019): 382 ± 45
S
15.12.2018
NÖTTV 14. Riha Open 2018
Bewerb 3 bis 950 Punkte
Armin Michl (WEIG)
RC Punkte (30.06.2019): 382 ± 45
-
Zoltan Andervald (FLD)
RC Punkte (30.06.2019): 1109 ± 36
N
15.12.2018
NÖTTV 14. Riha Open 2018
Bewerb 2 bis 550 Punkte
Armin Michl (WEIG)
RC Punkte (30.06.2019): 382 ± 45
-
Peter Dworak (PER)
RC Punkte (30.06.2019): 431 ± 49
S
15.12.2018
NÖTTV 14. Riha Open 2018
Bewerb 2 bis 550 Punkte
Armin Michl (WEIG)
RC Punkte (30.06.2019): 382 ± 45
-
Lubomir Svorca (ANGE)
RC Punkte (30.06.2019): 595 ± 48
N
15.12.2018
NÖTTV 14. Riha Open 2018
Bewerb 2 bis 550 Punkte
Julia Moza (BAAC)
RC Punkte (30.06.2019): 472 ± 33
-
Armin Michl (WEIG)
RC Punkte (30.06.2019): 382 ± 45
S
15.12.2018
NÖTTV 14. Riha Open 2018
Bewerb 1 bis 1150 Punkte
Armin Michl (WEIG)
RC Punkte (30.06.2019): 382 ± 45
-
Lionel Stift (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2019): 975 ± 37
S
15.12.2018
NÖTTV 14. Riha Open 2018
Bewerb 1 bis 1150 Punkte
Armin Michl (WEIG)
RC Punkte (30.06.2019): 382 ± 45
-
Franciszek Kolodziejczyk (NEUD)
RC Punkte (30.06.2019): 1092 ± 40
N
15.12.2018
NÖTTV 14. Riha Open 2018
Bewerb 2 bis 550 Punkte
Armin Michl (WEIG)
RC Punkte (30.06.2019): 382 ± 45
-
Erwin Gastinger (USTO)
RC Punkte (30.06.2019): 645 ± 34
N
15.12.2018
NÖTTV 14. Riha Open 2018
Bewerb 1 bis 1150 Punkte
Valeria Spasskaia (TT14)
RC Punkte (30.06.2019): 1044 ± 40
-
Armin Michl (WEIG)
RC Punkte (30.06.2019): 382 ± 45
N
20.10.2018
4. Klasse Süd A (700 RC-Punkte)
1
5
Harald Puhm (SGBB12)
RC Punkte (30.06.2019): 390 ± 63
-
Armin Michl (WEIG7)
RC Punkte (30.06.2019): 382 ± 45
3:0
20.10.2018
4. Klasse Süd A (700 RC-Punkte)
1
5
Karl-Heinz Bader (SGBB12)
RC Punkte (30.06.2019): 613 ± 73
-
Armin Michl (WEIG7)
RC Punkte (30.06.2019): 382 ± 45
3:1
13.10.2018
4. Klasse Süd A (700 RC-Punkte)
1
4
Armin Michl (WEIG7)
RC Punkte (30.06.2019): 382 ± 45
-
Eleonore Totter (SGGM12)
RC Punkte (30.06.2019): 537 ± 48
0:3
13.10.2018
4. Klasse Süd A (700 RC-Punkte)
1
4
Armin Michl (WEIG7)
RC Punkte (30.06.2019): 382 ± 45
-
Joachim Prantl (SGGM12)
RC Punkte (30.06.2019): 477 ± 51
3:0
13.10.2018
4. Klasse Süd A (700 RC-Punkte)
1
4
Armin Michl (WEIG7)
RC Punkte (30.06.2019): 382 ± 45
-
Gerhard Bulant (SGGM12)
RC Punkte (30.06.2019): 378 ± 70
3:0
05.10.2018
4. Klasse Süd A (700 RC-Punkte)
1
3
Alois Fink (ENZE6)
RC Punkte (30.06.2019): 303 ± 57
-
Armin Michl (WEIG7)
RC Punkte (30.06.2019): 382 ± 45
1:3
05.10.2018
4. Klasse Süd A (700 RC-Punkte)
1
3
Hermann Bors (ENZE6)
RC Punkte (30.06.2019): 423 ± 43
-
Armin Michl (WEIG7)
RC Punkte (30.06.2019): 382 ± 45
3:0
29.09.2018
4. Klasse Süd A (700 RC-Punkte)
1
2
Armin Michl (WEIG7)
RC Punkte (30.06.2019): 382 ± 45
-
Ernst Handler (GRIM4)
RC Punkte (30.06.2019): 538 ± 54
0:3
29.09.2018
4. Klasse Süd A (700 RC-Punkte)
1
2
Armin Michl (WEIG7)
RC Punkte (30.06.2019): 382 ± 45
-
Georg Varga (GRIM4)
RC Punkte (30.06.2019): 281 ± 55
3:1
29.09.2018
4. Klasse Süd A (700 RC-Punkte)
1
2
Armin Michl (WEIG7)
RC Punkte (30.06.2019): 382 ± 45
-
Sandra Mandl (GRIM4)
RC Punkte (30.06.2019): 377 ± 68
1:3
14.09.2018
4. Klasse Süd A (700 RC-Punkte)
1
1
Martin Koller (PERC3)
RC Punkte (30.06.2019): 357 ± 55
-
Armin Michl (WEIG7)
RC Punkte (30.06.2019): 382 ± 45
3:2
14.09.2018
4. Klasse Süd A (700 RC-Punkte)
1
1
Engelbert Zobl (PERC3)
RC Punkte (30.06.2019): 361 ± 53
-
Armin Michl (WEIG7)
RC Punkte (30.06.2019): 382 ± 45
2:3
14.09.2018
4. Klasse Süd A (700 RC-Punkte)
1
1
Gerhard Brunn (PERC3)
RC Punkte (30.06.2019): 671 ± 58
-
Armin Michl (WEIG7)
RC Punkte (30.06.2019): 382 ± 45
3:0
26.05.2018
NÖTTV 12. Riha Open 2018
Bewerb 7 - 550 Punkte
Armin Michl (WEIG)
RC Punkte (30.06.2018): 181 ± 64
-
Daniel Matviychuk (GUNT)
RC Punkte (30.06.2018): 355 ± 43
N
26.05.2018
NÖTTV 12. Riha Open 2018
Bewerb 7 - 550 Punkte
Kevin Thurnberger (BACH)
RC Punkte (30.06.2018): 448 ± 42
-
Armin Michl (WEIG)
RC Punkte (30.06.2018): 181 ± 64
N
26.05.2018
NÖTTV 12. Riha Open 2018
Bewerb 7 - 550 Punkte
Armin Michl (WEIG)
RC Punkte (30.06.2018): 181 ± 64
-
Lubomir Svorca (ANGE)
RC Punkte (30.06.2018): 495 ± 45
N
23.03.2018
4. Klasse Süd (730 RC-Punkte) B
2
5
Armin Michl (WEIG6)
RC Punkte (30.06.2018): 181 ± 64
-
Gerhard Brunn (PERC3)
RC Punkte (30.06.2018): 605 ± 53
0:3
23.03.2018
4. Klasse Süd (730 RC-Punkte) B
2
5
Armin Michl (WEIG6)
RC Punkte (30.06.2018): 181 ± 64
-
Engelbert Zobl (PERC3)
RC Punkte (30.06.2018): 369 ± 54
1:3
24.02.2018
4. Klasse Süd (730 RC-Punkte) B
2
4
Alfred Recknagel (SGBB13)
RC Punkte (30.06.2018): 407 ± 66
-
Armin Michl (WEIG6)
RC Punkte (30.06.2018): 181 ± 64
3:0
24.02.2018
4. Klasse Süd (730 RC-Punkte) B
2
4
Walter Ritz (SGBB13)
RC Punkte (30.06.2018): 459 ± 43
-
Armin Michl (WEIG6)
RC Punkte (30.06.2018): 181 ± 64
3:0
24.02.2018
4. Klasse Süd (730 RC-Punkte) B
2
4
Klaus Huber (SGBB13)
RC Punkte (30.06.2018): 483 ± 57
-
Armin Michl (WEIG6)
RC Punkte (30.06.2018): 181 ± 64
3:0
21.01.2018
NÖTTV 17. NWRLT TTC Guntramsdorf
U11
Armin Michl (WEIG)
RC Punkte (30.06.2018): 181 ± 64
-
Tobias Kriha (SSTO)
RC Punkte (30.06.2018): 170 ± 41
S
21.01.2018
NÖTTV 17. NWRLT TTC Guntramsdorf
U11
Daniel Matviychuk (GUNT)
RC Punkte (30.06.2018): 355 ± 43
-
Armin Michl (WEIG)
RC Punkte (30.06.2018): 181 ± 64
N
21.01.2018
NÖTTV 17. NWRLT TTC Guntramsdorf
U13
Matthias Chen (BAAC)
RC Punkte (30.06.2018): 269 ± 47
-
Armin Michl (WEIG)
RC Punkte (30.06.2018): 181 ± 64
N
21.01.2018
NÖTTV 17. NWRLT TTC Guntramsdorf
U11
Robert Mravlyov (TULL)
RC Punkte (30.06.2018): 459 ± 38
-
Armin Michl (WEIG)
RC Punkte (30.06.2018): 181 ± 64
N
21.01.2018
NÖTTV 17. NWRLT TTC Guntramsdorf
U11
Anton Balber (ALTE)
RC Punkte (30.06.2018): 36 ± 50
-
Armin Michl (WEIG)
RC Punkte (30.06.2018): 181 ± 64
S
17.12.2017
U13 2. Klasse Süd
1
2
Marc-Frederic Gruber (SGOT2)
RC Punkte (30.06.2018): 34 ± 53
-
Armin Michl (WEIG1)
RC Punkte (30.06.2018): 181 ± 64
0:3
17.12.2017
U13 2. Klasse Süd
1
3
Armin Michl (WEIG1)
RC Punkte (30.06.2018): 181 ± 64
-
Selina Groß (SGOT3)
RC Punkte (30.06.2018): 66 ± 59
3:0
16.12.2017
10. Riha Open 2017 (NÖTTV-Ranglistenturnier)
Einzel bis 550 Punkte
Armin Michl (WEIG)
RC Punkte (30.06.2018): 181 ± 64
-
Gabriel Sommer (TT14)
RC Punkte (30.06.2018): 643 ± 48
N
16.12.2017
10. Riha Open 2017 (NÖTTV-Ranglistenturnier)
Einzel bis 550 Punkte
Armin Michl (WEIG)
RC Punkte (30.06.2018): 181 ± 64
-
Roland Graf (USTO)
RC Punkte (30.06.2018): 463 ± 50
N
16.12.2017
10. Riha Open 2017 (NÖTTV-Ranglistenturnier)
Einzel bis 550 Punkte
Lukas Ruhedorffer (OLYM)
RC Punkte (30.06.2018): 615 ± 35
-
Armin Michl (WEIG)
RC Punkte (30.06.2018): 181 ± 64
N
16.12.2017
10. Riha Open 2017 (NÖTTV-Ranglistenturnier)
Einzel bis 550 Punkte
Walter Ritz (BAAC)
RC Punkte (30.06.2018): 459 ± 43
-
Armin Michl (WEIG)
RC Punkte (30.06.2018): 181 ± 64
N
21.10.2017
3. Klasse Süd A (1010 RC-Punkte)
1
4
Armin Michl (WEIG4)
RC Punkte (30.06.2018): 181 ± 64
-
Giovanni Margaritis (GUNT9)
RC Punkte (30.06.2018): 1001 ± 40
0:3
21.10.2017
3. Klasse Süd A (1010 RC-Punkte)
1
4
Armin Michl (WEIG4)
RC Punkte (30.06.2018): 181 ± 64
-
Manuel Dostl (GUNT9)
RC Punkte (30.06.2018): 485 ± 43
0:3
02.09.2017
9. Riha Open 2017 (NÖTTV-Ranglistenturnier)
Einzel bis 550
Morgane Schrabauer (ERLA)
RC Punkte (30.06.2018): 74 ± 55
-
Armin Michl (WEIG)
RC Punkte (30.06.2018): 181 ± 64
S
02.09.2017
9. Riha Open 2017 (NÖTTV-Ranglistenturnier)
Einzel bis 550
Armin Michl (WEIG)
RC Punkte (30.06.2018): 181 ± 64
-
Erkan Utku (SSTO)
RC Punkte (30.06.2018): 574 ± 50
N
02.09.2017
9. Riha Open 2017 (NÖTTV-Ranglistenturnier)
Einzel bis 550
Armin Michl (WEIG)
RC Punkte (30.06.2018): 181 ± 64
-
Daniel Predl (GALL)
RC Punkte (30.06.2018): 549 ± 55
N
26.03.2017
Nachwuchs Rookie Cup Mitte Platz 7-10
1
2
Armin Michl (WEIG2)
RC Punkte (30.06.2017): 184 ± 67
-
Selina Groß (SGOT3)
RC Punkte (30.06.2017): 58 ± 54
3:0
26.03.2017
Nachwuchs Rookie Cup Mitte Platz 7-10
1
1
Armin Michl (WEIG2)
RC Punkte (30.06.2017): 184 ± 67
-
Enwer Pashejew (SGOT2)
RC Punkte (30.06.2017): 351 ± 71
0:3
26.03.2017
Nachwuchs Rookie Cup Mitte Vorrunde C
1
3
Filip Djukic Stankov (HORN1)
RC Punkte (30.06.2017): 577 ± 47
-
Armin Michl (WEIG2)
RC Punkte (30.06.2017): 184 ± 67
3:0
26.03.2017
Nachwuchs Rookie Cup Mitte Vorrunde C
1
1
Armin Michl (WEIG2)
RC Punkte (30.06.2017): 184 ± 67
-
Magdalena Schaupp (SGOT3)
RC Punkte (30.06.2017): 55 ± 53
3:1
26.03.2017
Nachwuchs Rookie Cup Mitte Vorrunde C
1
2
Armin Michl (WEIG2)
RC Punkte (30.06.2017): 184 ± 67
-
Sandro Zöchmeister (HORN2)
RC Punkte (30.06.2017): 445 ± 56
0:3
22.01.2017
NÖTTV NWRLT Guntramsdorf
U11
Armin Michl (WEIG)
RC Punkte (30.06.2017): 184 ± 67
-
Kim Dalitz (ALTE)
RC Punkte (30.06.2017): 220 ± 62
N
22.01.2017
NÖTTV NWRLT Guntramsdorf
U11
Armin Michl (WEIG)
RC Punkte (30.06.2017): 184 ± 67
-
Magdalena Schaupp (ALTE)
RC Punkte (30.06.2017): 55 ± 53
S
20.11.2016
U11 Klasse Süd
1
3
Armin Michl (WEIG1)
RC Punkte (30.06.2017): 184 ± 67
-
Krisztofer-Levente Lörincz (SPAB1)
RC Punkte (30.06.2017): 271 ± 66
0:3
20.11.2016
U11 Klasse Süd
1
1
Franciszek Kolodziejczyk (NEUD1)
RC Punkte (30.06.2017): 352 ± 42
-
Armin Michl (WEIG1)
RC Punkte (30.06.2017): 184 ± 67
3:0
20.11.2016
U11 Klasse Süd
1
3
Armin Michl (WEIG1)
RC Punkte (30.06.2017): 184 ± 67
-
Selina Groß (SPAB1)
RC Punkte (30.06.2017): 58 ± 54
3:2
20.11.2016
U11 Klasse Süd
1
2
Armin Michl (WEIG1)
RC Punkte (30.06.2017): 184 ± 67
-
Anton Balber (SGOT1)
RC Punkte (30.06.2017): 31 ± 48
3:2
09.10.2020
3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte)
1
2
Armin Michl (WEIG4)
RC Punkte (30.06.2021): 698 ± 93
-
Florian Feikus (GALL5)
RC Punkte (30.06.2021): 618 ± 111
3:0
09.10.2020
3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte)
1
2
Armin Michl (WEIG4)
RC Punkte (30.06.2021): 698 ± 93
-
Daniel Predl (GALL5)
RC Punkte (30.06.2021): 868 ± 89
1:3
25.09.2020
3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte)
1
3
Franz Kratochvil (NEUD14)
RC Punkte (30.06.2021): 689 ± 89
-
Armin Michl (WEIG4)
RC Punkte (30.06.2021): 698 ± 93
0:3
02.10.2020
3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte)
1
4
Armin Michl (WEIG4)
RC Punkte (30.06.2021): 698 ± 93
-
Georg Grohmann (GUNT9)
RC Punkte (30.06.2021): 558 ± 82
0:3
25.09.2020
3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte)
1
3
Niki Liang (NEUD14)
RC Punkte (30.06.2021): 589 ± 83
-
Armin Michl (WEIG4)
RC Punkte (30.06.2021): 698 ± 93
1:3
02.10.2020
3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte)
1
4
Armin Michl (WEIG4)
RC Punkte (30.06.2021): 698 ± 93
-
Niklas Melber (GUNT9)
RC Punkte (30.06.2021): 374 ± 109
3:0
09.10.2020
3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte)
1
2
Armin Michl (WEIG4)
RC Punkte (30.06.2021): 698 ± 93
-
Christian Schönbauer (GALL5)
RC Punkte (30.06.2021): 880 ± 85
3:1
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung