XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Landesliga
1. Klasse
2. Klasse
3. - 5. Klasse
Ergebnisse:
Fatih Öztürk
(
RC-Graph
), 247 Spiele, 97 Siege, 150 Niederlagen, Siegerquote: 39,3 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2016/2017
2017/2018
2018/2019
2019/2020
2020/2021
2021/2022
2022/2023
2023/2024
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
1. Klasse (2022/2023)
2. ASVÖ Pro Tour Tischennisturnier 2020 (2020/2021)
2. Klasse (2021/2022)
2. Klasse (2019/2020)
2. Klasse (2018/2019)
3. Klasse (2023/2024)
3. Klasse (2021/2022)
4. Klasse (2016/2017)
5. Klasse (2017/2018)
Landesliga (2023/2024)
Landesliga FJ UP (2023/2024)
VTTV ASVÖ Pro Tour Tischtennisturnier 2020 (2019/2020)
VTTV Landesmeisterschaften Allgemeine Klasse 2022 (2022/2023)
VTTV Landesmeisterschaften Allgemeine Klasse 2023 (2023/2024)
VTTV UNION Vorarlberg OPEN 2022 (2021/2022)
VTTV UNION Vorarlberg OPEN 2023 (2022/2023)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
alle Gegner
Abbrederis Kilian
Aborkebh Amin
Akyildiz Fatma
Amann Felix
Amann Günter
Baacke Lars
Bachmann Hannes
Baldauf Andreas
Bargehr Alfred
Barthel Dirk
Blenke Engelbert
Burkhardt Klaus
Cetin Yunus Emre
Cimic Aladin
Deflorian Peter
Di Centa Mirko
Dieudonné Laurent
Drobnic Thomas
Dörflinger Meinhard
Dünser Ines
Egger Emil
Erdevicki Zlatko
Ess Hans-Peter
Filipovic Andelko
Firment Michal
Fischer Ronny
Frenken Florian
Fruhmann Birgit
Fröwis Andreas
Frühwirth Wilhelm
Ganahl Renè
Giebel Jan
Glantschnig Andy
Gmoser Hans
Gobber Hermann
Gugganig Daniela
Guicherd Rafael
Gunsch Matthias
Gut Peter
Göbel Tobias
Hadzic Samuel
Hagen Dieter
Haselwanter Manfred
Haslwanter Martin
Haugg Wolfgang
Heinzle Erich
Hermann Sebastian
Hirsch Peter
Hotz Christof
Hutter Kuno
Häusle Simon
Höniger Wilfried
Ivica Slavko
Jang Andrew
Jovanovic Stevo
Kellenberger Stefan
Kickl Bruno
Kirschner Melina
Kohl Elias
Kohl Rainer
Kohler Hugo
Krainz Frederik
Kremmel Luca
Krönung Hans-Dieter
Kunze Wolfgang
Kupecek Jozef
Küng Markus
Lackinger Gerhard
Ladstätter Fabio
Ladstätter Melina
Lang Karl-Heinz
Lange Daniel
Lapp Simon
Lartsev Igor
Leckebusch Michael
Lenz Quido
Liebnitzky Falk
Ludescher Noah
Ludescher Theo
Mager Martin
Mark Marcel
Marte Manfred
Martinelli Peter
Mathis Michelle
Matlaszkovszky Robert
Mayer Christian
Mayer Wolfgang
Mitrega Waclaw
Mittendorfer Mikko
Morscher Kurt
Morscher Markus
Müller Sarah
Müller-Weich Dominik
Nachbaur Josef jun.
Neft Alexander
Nincetovic Radoslav
Nölken Niklas Constantin
Opriessnig Frank
Oster Christian
Peter Martin
Pilik Kazim
Pitschmann Manfred
Pitschmann Stefanie
Potomak Philipp
Pretterhofer Ingo
Prettner Gabriel
Prvulovic Mihajlo
Purtscher Andreas
Reinprecht Ingo
Rist Dietmar
Rist Marvin
Ritter Jürgen
Rojak Helmut
Rünzler Beat
Salchinger Günther
Sallamaci Sibel
Saupe Sven
Schallegger Thomas
Scheerer Stefan
Scheuermann Frank
Schmid Matthias
Schmitzer Andreas
Schmolly Theodor
Schneidtinger Jan
Schnetzer Lukas
Schnetzer Patrick
Schuf Wolfgang
Schulz Günther
Schulz Stefan
Schuster Harald
Schwärzler Daniel
Schwärzler Helga
Schwärzler Richard
Schädler Mario Engelbert
Seidler Herwig
Sleszynski Irek
Sonderegger Jakob
Sperger Mirko
Stadelmann Thomas
Stock Arthur
Sugg Stefan
Summer Gerhard
Sutterlüti Matthias
Tiefenthaler Andreas
Tömel Michael
Veits Simon
Vuksan Berislav
Vögel Egon
Vögel Hanna
Wagner Julia
Wagner Sebastian
Wald Andreas
Wedam Reinhard
Wehinger Erwin
Weiskopf Dieter
Weiß Nicolas
Welte Fredy
Wendl Wolfgang
Windberger Robert
Witting Michael
Zacharia Issa
Zacharia Philippe
Özcan Serif
Spieler aller Vereine
ALTA
BLUD
BREG
DORN
FELD
FE_GI
FRAS
GAIS
GISI
GOEF
GOET
HOER
KENN
KLAU
LAUT
LING
LOCH
LUST
RANK
alle
S
N
15.04.2024
Landesliga FJ UP
2
4
Fatih Öztürk (RANK1)
RC Punkte (30.06.2024): 1372 ± 57
-
Jozef Kupecek (KLAU1)
RC Punkte (30.06.2024): 1454 ± 58
0:3
12.04.2024
Landesliga FJ UP
2
3
Stefan Scheerer (LUST1)
RC Punkte (30.06.2024): 1380 ± 53
-
Fatih Öztürk (RANK1)
RC Punkte (30.06.2024): 1372 ± 57
1:3
12.04.2024
Landesliga FJ UP
2
3
Peter Deflorian (LUST1)
RC Punkte (30.06.2024): 1439 ± 52
-
Fatih Öztürk (RANK1)
RC Punkte (30.06.2024): 1372 ± 57
3:0
03.04.2024
Landesliga FJ UP
2
2
Fatih Öztürk (RANK1)
RC Punkte (30.06.2024): 1372 ± 57
-
Robert Matlaszkovszky (FE_GI2)
RC Punkte (30.06.2024): 1612 ± 55
0:3
03.04.2024
Landesliga FJ UP
2
2
Fatih Öztürk (RANK1)
RC Punkte (30.06.2024): 1372 ± 57
-
Tobias Göbel (FE_GI2)
RC Punkte (30.06.2024): 1457 ± 52
1:3
21.03.2024
Landesliga FJ UP
2
1
Theo Ludescher (KLAU2)
RC Punkte (30.06.2024): 1438 ± 46
-
Fatih Öztürk (RANK1)
RC Punkte (30.06.2024): 1372 ± 57
3:1
21.03.2024
Landesliga FJ UP
2
1
Philippe Zacharia (KLAU2)
RC Punkte (30.06.2024): 1645 ± 65
-
Fatih Öztürk (RANK1)
RC Punkte (30.06.2024): 1372 ± 57
3:0
21.03.2024
Landesliga FJ UP
2
1
Noah Ludescher (KLAU2)
RC Punkte (30.06.2024): 1337 ± 59
-
Fatih Öztürk (RANK1)
RC Punkte (30.06.2024): 1372 ± 57
2:3
22.02.2024
Landesliga FJ UP
1
2
Robert Matlaszkovszky (FE_GI2)
RC Punkte (30.06.2024): 1612 ± 55
-
Fatih Öztürk (RANK1)
RC Punkte (30.06.2024): 1372 ± 57
3:0
22.02.2024
Landesliga FJ UP
1
2
Wolfgang Schuf (FE_GI2)
RC Punkte (30.06.2024): 1510 ± 52
-
Fatih Öztürk (RANK1)
RC Punkte (30.06.2024): 1372 ± 57
2:3
22.02.2024
Landesliga FJ UP
1
2
Tobias Göbel (FE_GI2)
RC Punkte (30.06.2024): 1457 ± 52
-
Fatih Öztürk (RANK1)
RC Punkte (30.06.2024): 1372 ± 57
3:0
13.12.2023
Landesliga
1
11
Fatih Öztürk (RANK1)
RC Punkte (30.06.2024): 1372 ± 57
-
Peter Deflorian (LUST1)
RC Punkte (30.06.2024): 1439 ± 52
0:3
13.12.2023
Landesliga
1
11
Fatih Öztürk (RANK1)
RC Punkte (30.06.2024): 1372 ± 57
-
Sibel Sallamaci (LUST1)
RC Punkte (30.06.2024): 1417 ± 68
3:1
04.12.2023
Landesliga
1
10
Fredy Welte (ALTA1)
RC Punkte (30.06.2024): 1761 ± 53
-
Fatih Öztürk (RANK1)
RC Punkte (30.06.2024): 1372 ± 57
3:0
04.12.2023
Landesliga
1
10
Wolfgang Mayer (ALTA1)
RC Punkte (30.06.2024): 1802 ± 57
-
Fatih Öztürk (RANK1)
RC Punkte (30.06.2024): 1372 ± 57
3:0
20.11.2023
Landesliga
1
8
Fatih Öztürk (RANK1)
RC Punkte (30.06.2024): 1372 ± 57
-
Michael Witting (KLAU1)
RC Punkte (30.06.2024): 1666 ± 64
1:3
20.11.2023
Landesliga
1
8
Fatih Öztürk (RANK1)
RC Punkte (30.06.2024): 1372 ± 57
-
Theo Ludescher (KLAU1)
RC Punkte (30.06.2024): 1438 ± 46
3:2
20.11.2023
Landesliga
1
8
Fatih Öztürk (RANK1)
RC Punkte (30.06.2024): 1372 ± 57
-
Elias Kohl (KLAU1)
RC Punkte (30.06.2024): 1376 ± 58
3:2
17.11.2023
Landesliga
1
7
Matthias Sutterlüti (KENN2)
RC Punkte (30.06.2024): 1612 ± 56
-
Fatih Öztürk (RANK1)
RC Punkte (30.06.2024): 1372 ± 57
3:2
17.11.2023
Landesliga
1
7
Daniel Schwärzler (KENN2)
RC Punkte (30.06.2024): 1722 ± 50
-
Fatih Öztürk (RANK1)
RC Punkte (30.06.2024): 1372 ± 57
3:0
08.11.2023
Landesliga
1
6
Fatih Öztürk (RANK1)
RC Punkte (30.06.2024): 1372 ± 57
-
Karl-Heinz Lang (HOER2)
RC Punkte (30.06.2024): 1384 ± 67
1:3
08.11.2023
Landesliga
1
6
Fatih Öztürk (RANK1)
RC Punkte (30.06.2024): 1372 ± 57
-
Andreas Fröwis (HOER2)
RC Punkte (30.06.2024): 1551 ± 54
0:3
24.10.2023
3. Klasse
1
5
Andreas Tiefenthaler (FRAS2)
RC Punkte (30.06.2024): 1350 ± 53
-
Fatih Öztürk (RANK2)
RC Punkte (30.06.2024): 1372 ± 57
2:3
24.10.2023
3. Klasse
1
5
Renè Ganahl (FRAS2)
RC Punkte (30.06.2024): 1034 ± 52
-
Fatih Öztürk (RANK2)
RC Punkte (30.06.2024): 1372 ± 57
2:3
24.10.2023
3. Klasse
1
5
Andreas Purtscher (FRAS2)
RC Punkte (30.06.2024): 1083 ± 55
-
Fatih Öztürk (RANK2)
RC Punkte (30.06.2024): 1372 ± 57
0:3
16.10.2023
3. Klasse
1
4
Fatih Öztürk (RANK2)
RC Punkte (30.06.2024): 1372 ± 57
-
Matthias Schmid (FE_GI6)
RC Punkte (30.06.2024): 995 ± 54
3:0
16.10.2023
3. Klasse
1
4
Fatih Öztürk (RANK2)
RC Punkte (30.06.2024): 1372 ± 57
-
Frank Scheuermann (FE_GI6)
RC Punkte (30.06.2024): 1051 ± 57
3:1
15.10.2023
VTTV Landesmeisterschaften Allgemeine Klasse 2023
Herren Einzel B
Fatih Öztürk (RANK)
RC Punkte (30.06.2024): 1372 ± 57
-
Gerhard Summer (BLUD)
RC Punkte (30.06.2024): 811 ± 83
3:0
15.10.2023
VTTV Landesmeisterschaften Allgemeine Klasse 2023
Herren Einzel B
Fatih Öztürk (RANK)
RC Punkte (30.06.2024): 1372 ± 57
-
Sven Saupe (LING)
RC Punkte (30.06.2024): 658 ± 58
3:0
15.10.2023
VTTV Landesmeisterschaften Allgemeine Klasse 2023
Herren Einzel B
Günter Amann (FELD)
RC Punkte (30.06.2024): 1381 ± 52
-
Fatih Öztürk (RANK)
RC Punkte (30.06.2024): 1372 ± 57
3:0
15.10.2023
VTTV Landesmeisterschaften Allgemeine Klasse 2023
Herren Einzel A
Markus Küng (BLUD)
RC Punkte (30.06.2024): 1396 ± 53
-
Fatih Öztürk (RANK)
RC Punkte (30.06.2024): 1372 ± 57
3:2
15.10.2023
VTTV Landesmeisterschaften Allgemeine Klasse 2023
Herren Einzel A
Fatih Öztürk (RANK)
RC Punkte (30.06.2024): 1372 ± 57
-
Andreas Fröwis (HOER)
RC Punkte (30.06.2024): 1551 ± 54
2:3
15.10.2023
VTTV Landesmeisterschaften Allgemeine Klasse 2023
Herren Einzel B
Michael Tömel (HOER)
RC Punkte (30.06.2024): 1556 ± 52
-
Fatih Öztürk (RANK)
RC Punkte (30.06.2024): 1372 ± 57
3:2
12.10.2023
Landesliga
1
3
Hans-Peter Ess (GOEF1)
RC Punkte (30.06.2024): 1710 ± 56
-
Fatih Öztürk (RANK1)
RC Punkte (30.06.2024): 1372 ± 57
3:0
12.10.2023
Landesliga
1
3
Peter Gut (GOEF1)
RC Punkte (30.06.2024): 1585 ± 65
-
Fatih Öztürk (RANK1)
RC Punkte (30.06.2024): 1372 ± 57
3:2
02.10.2023
Landesliga
1
2
Fatih Öztürk (RANK1)
RC Punkte (30.06.2024): 1372 ± 57
-
Noah Ludescher (KLAU2)
RC Punkte (30.06.2024): 1337 ± 59
3:2
02.10.2023
Landesliga
1
2
Fatih Öztürk (RANK1)
RC Punkte (30.06.2024): 1372 ± 57
-
Philippe Zacharia (KLAU2)
RC Punkte (30.06.2024): 1645 ± 65
0:3
02.10.2023
Landesliga
1
2
Fatih Öztürk (RANK1)
RC Punkte (30.06.2024): 1372 ± 57
-
Theo Ludescher (KLAU2)
RC Punkte (30.06.2024): 1438 ± 46
0:3
13.04.2023
1. Klasse
2
9
Alexander Neft (FRAS1)
RC Punkte (30.06.2023): 1376 ± 52
-
Fatih Öztürk (RANK1)
RC Punkte (30.06.2023): 1324 ± 52
3:1
13.04.2023
1. Klasse
2
9
Markus Morscher (FRAS1)
RC Punkte (30.06.2023): 1322 ± 53
-
Fatih Öztürk (RANK1)
RC Punkte (30.06.2023): 1324 ± 52
3:2
29.03.2023
1. Klasse
2
8
Fatih Öztürk (RANK1)
RC Punkte (30.06.2023): 1324 ± 52
-
Hans-Dieter Krönung (BLUD2)
RC Punkte (30.06.2023): 1363 ± 51
3:0
29.03.2023
1. Klasse
2
8
Fatih Öztürk (RANK1)
RC Punkte (30.06.2023): 1324 ± 52
-
Martin Haslwanter (BLUD2)
RC Punkte (30.06.2023): 1347 ± 51
1:3
29.03.2023
1. Klasse
2
8
Fatih Öztürk (RANK1)
RC Punkte (30.06.2023): 1324 ± 52
-
Wolfgang Kunze (BLUD2)
RC Punkte (30.06.2023): 1388 ± 52
3:2
26.03.2023
VTTV UNION Vorarlberg OPEN 2023
Einzel B gemischt
Fatih Öztürk (RANK)
RC Punkte (30.06.2023): 1324 ± 52
-
Birgit Fruhmann (LUST)
RC Punkte (30.06.2023): 1329 ± 55
2:3
26.03.2023
VTTV UNION Vorarlberg OPEN 2023
Einzel B gemischt
Fatih Öztürk (RANK)
RC Punkte (30.06.2023): 1324 ± 52
-
Radoslav Nincetovic (HOER)
RC Punkte (30.06.2023): 705 ± 94
3:0
26.03.2023
VTTV UNION Vorarlberg OPEN 2023
Einzel B gemischt
Fatih Öztürk (RANK)
RC Punkte (30.06.2023): 1324 ± 52
-
Rafael Guicherd (ALTA)
RC Punkte (30.06.2023): 762 ± 55
3:1
26.03.2023
VTTV UNION Vorarlberg OPEN 2023
Einzel B gemischt
Robert Matlaszkovszky (FELD)
RC Punkte (30.06.2023): 1532 ± 58
-
Fatih Öztürk (RANK)
RC Punkte (30.06.2023): 1324 ± 52
3:0
26.03.2023
VTTV UNION Vorarlberg OPEN 2023
Einzel A gemischt
Michael Tömel (HOER)
RC Punkte (30.06.2023): 1541 ± 48
-
Fatih Öztürk (RANK)
RC Punkte (30.06.2023): 1324 ± 52
3:0
26.03.2023
VTTV UNION Vorarlberg OPEN 2023
Einzel A gemischt
Fatih Öztürk (RANK)
RC Punkte (30.06.2023): 1324 ± 52
-
Stefan Sugg (FELD)
RC Punkte (30.06.2023): 1665 ± 55
0:3
20.03.2023
1. Klasse
2
7
Fatih Öztürk (RANK1)
RC Punkte (30.06.2023): 1324 ± 52
-
Issa Zacharia (KLAU2)
RC Punkte (30.06.2023): 1487 ± 56
0:3
20.03.2023
1. Klasse
2
7
Fatih Öztürk (RANK1)
RC Punkte (30.06.2023): 1324 ± 52
-
Luca Kremmel (KLAU2)
RC Punkte (30.06.2023): 1452 ± 72
2:3
20.03.2023
1. Klasse
2
7
Fatih Öztürk (RANK1)
RC Punkte (30.06.2023): 1324 ± 52
-
Jozef Kupecek (KLAU2)
RC Punkte (30.06.2023): 1516 ± 56
2:3
06.03.2023
1. Klasse
2
5
Fatih Öztürk (RANK1)
RC Punkte (30.06.2023): 1324 ± 52
-
Kuno Hutter (HOER3)
RC Punkte (30.06.2023): 1186 ± 60
3:0
06.03.2023
1. Klasse
2
5
Fatih Öztürk (RANK1)
RC Punkte (30.06.2023): 1324 ± 52
-
Fatma Akyildiz (HOER3)
RC Punkte (30.06.2023): 1368 ± 54
2:3
22.02.2023
1. Klasse
2
3
Fatih Öztürk (RANK1)
RC Punkte (30.06.2023): 1324 ± 52
-
Stevo Jovanovic (HOER4)
RC Punkte (30.06.2023): 1374 ± 54
2:3
22.02.2023
1. Klasse
2
3
Fatih Öztürk (RANK1)
RC Punkte (30.06.2023): 1324 ± 52
-
Wilhelm Frühwirth (HOER4)
RC Punkte (30.06.2023): 1092 ± 80
3:0
09.02.2023
1. Klasse
2
2
Stefan Schulz (ALTA3)
RC Punkte (30.06.2023): 1529 ± 55
-
Fatih Öztürk (RANK1)
RC Punkte (30.06.2023): 1324 ± 52
3:1
09.02.2023
1. Klasse
2
2
Falk Liebnitzky (ALTA3)
RC Punkte (30.06.2023): 1423 ± 50
-
Fatih Öztürk (RANK1)
RC Punkte (30.06.2023): 1324 ± 52
3:0
01.02.2023
1. Klasse
2
1
Fatih Öztürk (RANK1)
RC Punkte (30.06.2023): 1324 ± 52
-
Günter Amann (FE_GI3)
RC Punkte (30.06.2023): 1439 ± 55
3:1
01.02.2023
1. Klasse
2
1
Fatih Öztürk (RANK1)
RC Punkte (30.06.2023): 1324 ± 52
-
Thomas Stadelmann (FE_GI3)
RC Punkte (30.06.2023): 1219 ± 57
1:3
28.11.2022
1. Klasse
1
9
Fatih Öztürk (RANK1)
RC Punkte (30.06.2023): 1324 ± 52
-
Andreas Tiefenthaler (FRAS1)
RC Punkte (30.06.2023): 1275 ± 54
3:1
28.11.2022
1. Klasse
1
9
Fatih Öztürk (RANK1)
RC Punkte (30.06.2023): 1324 ± 52
-
Manfred Pitschmann (FRAS1)
RC Punkte (30.06.2023): 1395 ± 65
1:3
28.11.2022
1. Klasse
1
9
Fatih Öztürk (RANK1)
RC Punkte (30.06.2023): 1324 ± 52
-
Markus Morscher (FRAS1)
RC Punkte (30.06.2023): 1322 ± 53
2:3
22.11.2022
1. Klasse
1
8
Hans-Dieter Krönung (BLUD2)
RC Punkte (30.06.2023): 1363 ± 51
-
Fatih Öztürk (RANK1)
RC Punkte (30.06.2023): 1324 ± 52
3:2
22.11.2022
1. Klasse
1
8
Patrick Schnetzer (BLUD2)
RC Punkte (30.06.2023): 1354 ± 70
-
Fatih Öztürk (RANK1)
RC Punkte (30.06.2023): 1324 ± 52
1:3
17.11.2022
1. Klasse
1
7
Thomas Drobnic (KLAU2)
RC Punkte (30.06.2023): 1488 ± 58
-
Fatih Öztürk (RANK1)
RC Punkte (30.06.2023): 1324 ± 52
3:2
17.11.2022
1. Klasse
1
7
Josef Nachbaur jun. (KLAU2)
RC Punkte (30.06.2023): 1281 ± 64
-
Fatih Öztürk (RANK1)
RC Punkte (30.06.2023): 1324 ± 52
0:3
17.11.2022
1. Klasse
1
7
Theo Ludescher (KLAU2)
RC Punkte (30.06.2023): 1463 ± 51
-
Fatih Öztürk (RANK1)
RC Punkte (30.06.2023): 1324 ± 52
2:3
07.11.2022
1. Klasse
1
6
Fatih Öztürk (RANK1)
RC Punkte (30.06.2023): 1324 ± 52
-
Dieter Hagen (LOCH1)
RC Punkte (30.06.2023): 1399 ± 55
3:1
07.11.2022
1. Klasse
1
6
Fatih Öztürk (RANK1)
RC Punkte (30.06.2023): 1324 ± 52
-
Kazim Pilik (LOCH1)
RC Punkte (30.06.2023): 1111 ± 62
3:0
25.10.2022
1. Klasse
1
5
Andreas Schmitzer (HOER3)
RC Punkte (30.06.2023): 1357 ± 51
-
Fatih Öztürk (RANK1)
RC Punkte (30.06.2023): 1324 ± 52
0:3
25.10.2022
1. Klasse
1
5
Jan Giebel (HOER3)
RC Punkte (30.06.2023): 1177 ± 59
-
Fatih Öztürk (RANK1)
RC Punkte (30.06.2023): 1324 ± 52
1:3
17.10.2022
1. Klasse
1
4
Fatih Öztürk (RANK1)
RC Punkte (30.06.2023): 1324 ± 52
-
Beat Rünzler (BREG1)
RC Punkte (30.06.2023): 1399 ± 52
3:1
17.10.2022
1. Klasse
1
4
Fatih Öztürk (RANK1)
RC Punkte (30.06.2023): 1324 ± 52
-
Hans Gmoser (BREG1)
RC Punkte (30.06.2023): 1298 ± 52
3:1
11.10.2022
1. Klasse
1
3
Peter Martinelli (HOER4)
RC Punkte (30.06.2023): 1316 ± 60
-
Fatih Öztürk (RANK1)
RC Punkte (30.06.2023): 1324 ± 52
1:3
11.10.2022
1. Klasse
1
3
Andy Glantschnig (HOER4)
RC Punkte (30.06.2023): 1504 ± 52
-
Fatih Öztürk (RANK1)
RC Punkte (30.06.2023): 1324 ± 52
3:1
11.10.2022
1. Klasse
1
3
Richard Schwärzler (HOER4)
RC Punkte (30.06.2023): 1284 ± 57
-
Fatih Öztürk (RANK1)
RC Punkte (30.06.2023): 1324 ± 52
3:2
03.10.2022
1. Klasse
1
2
Fatih Öztürk (RANK1)
RC Punkte (30.06.2023): 1324 ± 52
-
Stefan Schulz (ALTA3)
RC Punkte (30.06.2023): 1529 ± 55
3:1
03.10.2022
1. Klasse
1
2
Fatih Öztürk (RANK1)
RC Punkte (30.06.2023): 1324 ± 52
-
Falk Liebnitzky (ALTA3)
RC Punkte (30.06.2023): 1423 ± 50
1:3
26.09.2022
1. Klasse
1
1
Ingo Pretterhofer (FE_GI3)
RC Punkte (30.06.2023): 1256 ± 59
-
Fatih Öztürk (RANK1)
RC Punkte (30.06.2023): 1324 ± 52
1:3
26.09.2022
1. Klasse
1
1
Andreas Wald (FE_GI3)
RC Punkte (30.06.2023): 1249 ± 59
-
Fatih Öztürk (RANK1)
RC Punkte (30.06.2023): 1324 ± 52
3:1
25.09.2022
VTTV Landesmeisterschaften Allgemeine Klasse 2022
Herren Einzel A
Gabriel Prettner ()
RC Punkte (30.06.2023): 1384 ± 45
-
Fatih Öztürk (RANK)
RC Punkte (30.06.2023): 1324 ± 52
3:1
25.09.2022
VTTV Landesmeisterschaften Allgemeine Klasse 2022
Herren Einzel A
Frederik Krainz (BLUD)
RC Punkte (30.06.2023): 1461 ± 58
-
Fatih Öztürk (RANK)
RC Punkte (30.06.2023): 1324 ± 52
2:3
25.09.2022
VTTV Landesmeisterschaften Allgemeine Klasse 2022
Herren Einzel A
Fatih Öztürk (RANK)
RC Punkte (30.06.2023): 1324 ± 52
-
Marvin Rist (KENN)
RC Punkte (30.06.2023): 1493 ± 70
1:3
25.09.2022
VTTV Landesmeisterschaften Allgemeine Klasse 2022
Herren Einzel A
Stefan Scheerer (LUST)
RC Punkte (30.06.2023): 1441 ± 50
-
Fatih Öztürk (RANK)
RC Punkte (30.06.2023): 1324 ± 52
1:3
25.09.2022
VTTV Landesmeisterschaften Allgemeine Klasse 2022
Herren Einzel B
Fatih Öztürk (RANK)
RC Punkte (30.06.2023): 1324 ± 52
-
Manfred Marte (ALTA)
RC Punkte (30.06.2023): 1434 ± 51
3:2
25.09.2022
VTTV Landesmeisterschaften Allgemeine Klasse 2022
Herren Einzel B
Fatih Öztürk (RANK)
RC Punkte (30.06.2023): 1324 ± 52
-
Thomas Schallegger (FELD)
RC Punkte (30.06.2023): 1636 ± 53
1:3
25.09.2022
VTTV Landesmeisterschaften Allgemeine Klasse 2022
Herren Einzel B
Marvin Rist (KENN)
RC Punkte (30.06.2023): 1493 ± 70
-
Fatih Öztürk (RANK)
RC Punkte (30.06.2023): 1324 ± 52
2:3
25.09.2022
VTTV Landesmeisterschaften Allgemeine Klasse 2022
Herren Einzel B
Theo Ludescher (KLAU)
RC Punkte (30.06.2023): 1463 ± 51
-
Fatih Öztürk (RANK)
RC Punkte (30.06.2023): 1324 ± 52
2:3
06.04.2022
2. Klasse
1
9
Mihajlo Prvulovic (LAUT1)
RC Punkte (30.06.2022): 1142 ± 74
-
Fatih Öztürk (RANK1)
RC Punkte (30.06.2022): 1216 ± 63
0:3
06.04.2022
2. Klasse
1
9
Robert Windberger (LAUT1)
RC Punkte (30.06.2022): 1524 ± 105
-
Fatih Öztürk (RANK1)
RC Punkte (30.06.2022): 1216 ± 63
3:0
06.04.2022
2. Klasse
1
9
Sebastian Wagner (LAUT1)
RC Punkte (30.06.2022): 987 ± 76
-
Fatih Öztürk (RANK1)
RC Punkte (30.06.2022): 1216 ± 63
2:3
03.04.2022
VTTV UNION Vorarlberg OPEN 2022
Einzel C gemischt
Fatih Öztürk (RANK)
RC Punkte (30.06.2022): 1216 ± 63
-
Emil Egger (KLAU)
RC Punkte (30.06.2022): 1017 ± 69
3:0
03.04.2022
VTTV UNION Vorarlberg OPEN 2022
Einzel C gemischt
Fatih Öztürk (RANK)
RC Punkte (30.06.2022): 1216 ± 63
-
Theo Ludescher (KLAU)
RC Punkte (30.06.2022): 1292 ± 35
0:3
03.04.2022
VTTV UNION Vorarlberg OPEN 2022
Einzel C gemischt
Dietmar Rist (KENN)
RC Punkte (30.06.2022): 751 ± 65
-
Fatih Öztürk (RANK)
RC Punkte (30.06.2022): 1216 ± 63
0:3
03.04.2022
VTTV UNION Vorarlberg OPEN 2022
Einzel C gemischt
Fatih Öztürk (RANK)
RC Punkte (30.06.2022): 1216 ± 63
-
Quido Lenz (KLAU)
RC Punkte (30.06.2022): 904 ± 79
3:2
03.04.2022
VTTV UNION Vorarlberg OPEN 2022
Einzel B gemischt
Elias Kohl (KLAU)
RC Punkte (30.06.2022): 1341 ± 51
-
Fatih Öztürk (RANK)
RC Punkte (30.06.2022): 1216 ± 63
3:0
03.04.2022
VTTV UNION Vorarlberg OPEN 2022
Einzel B gemischt
Peter Martinelli (HOER)
RC Punkte (30.06.2022): 1231 ± 80
-
Fatih Öztürk (RANK)
RC Punkte (30.06.2022): 1216 ± 63
1:3
03.04.2022
VTTV UNION Vorarlberg OPEN 2022
Einzel B gemischt
Fatih Öztürk (RANK)
RC Punkte (30.06.2022): 1216 ± 63
-
Thomas Schallegger (FELD)
RC Punkte (30.06.2022): 1653 ± 55
0:3
03.04.2022
VTTV UNION Vorarlberg OPEN 2022
Einzel B gemischt
Fatih Öztürk (RANK)
RC Punkte (30.06.2022): 1216 ± 63
-
Jan Schneidtinger (KLAU)
RC Punkte (30.06.2022): 763 ± 56
3:0
28.03.2022
2. Klasse
1
8
Fatih Öztürk (RANK1)
RC Punkte (30.06.2022): 1216 ± 63
-
Bruno Kickl (GAIS2)
RC Punkte (30.06.2022): 640 ± 116
3:1
28.03.2022
2. Klasse
1
8
Fatih Öztürk (RANK1)
RC Punkte (30.06.2022): 1216 ± 63
-
Nicolas Weiß (GAIS2)
RC Punkte (30.06.2022): 1040 ± 69
3:0
24.03.2022
2. Klasse
1
7
Sarah Müller (KLAU3)
RC Punkte (30.06.2022): 1116 ± 65
-
Fatih Öztürk (RANK1)
RC Punkte (30.06.2022): 1216 ± 63
3:1
24.03.2022
2. Klasse
1
7
Quido Lenz (KLAU3)
RC Punkte (30.06.2022): 904 ± 79
-
Fatih Öztürk (RANK1)
RC Punkte (30.06.2022): 1216 ± 63
2:3
04.11.2021
2. Klasse
1
5
Dominik Müller-Weich (FE_GI4)
RC Punkte (30.06.2022): 1265 ± 67
-
Fatih Öztürk (RANK1)
RC Punkte (30.06.2022): 1216 ± 63
3:1
04.11.2021
2. Klasse
1
5
Gerhard Lackinger (FE_GI4)
RC Punkte (30.06.2022): 1048 ± 70
-
Fatih Öztürk (RANK1)
RC Punkte (30.06.2022): 1216 ± 63
0:3
18.10.2021
2. Klasse
1
4
Fatih Öztürk (RANK1)
RC Punkte (30.06.2022): 1216 ± 63
-
Daniela Gugganig (KENN3)
RC Punkte (30.06.2022): 1109 ± 93
3:1
18.10.2021
2. Klasse
1
4
Fatih Öztürk (RANK1)
RC Punkte (30.06.2022): 1216 ± 63
-
Dieter Weiskopf (KENN3)
RC Punkte (30.06.2022): 1417 ± 90
1:3
18.10.2021
2. Klasse
1
4
Fatih Öztürk (RANK1)
RC Punkte (30.06.2022): 1216 ± 63
-
Martin Mager (KENN3)
RC Punkte (30.06.2022): 980 ± 91
3:1
11.10.2021
3. Klasse
1
3
Fatih Öztürk (RANK2)
RC Punkte (30.06.2022): 1216 ± 63
-
Lars Baacke (LUST4)
RC Punkte (30.06.2022): 886 ± 93
3:1
11.10.2021
3. Klasse
1
3
Fatih Öztürk (RANK2)
RC Punkte (30.06.2022): 1216 ± 63
-
Michal Firment (LUST4)
RC Punkte (30.06.2022): 1128 ± 72
3:1
05.10.2021
2. Klasse
1
2
Laurent Dieudonné (LING1)
RC Punkte (30.06.2022): 1260 ± 65
-
Fatih Öztürk (RANK1)
RC Punkte (30.06.2022): 1216 ± 63
3:2
05.10.2021
2. Klasse
1
2
Waclaw Mitrega (LING1)
RC Punkte (30.06.2022): 1086 ± 87
-
Fatih Öztürk (RANK1)
RC Punkte (30.06.2022): 1216 ± 63
2:3
29.09.2021
2. Klasse
1
1
Fatih Öztürk (RANK1)
RC Punkte (30.06.2022): 1216 ± 63
-
Stevo Jovanovic (HOER4)
RC Punkte (30.06.2022): 1375 ± 59
0:3
29.09.2021
2. Klasse
1
1
Fatih Öztürk (RANK1)
RC Punkte (30.06.2022): 1216 ± 63
-
Kuno Hutter (HOER4)
RC Punkte (30.06.2022): 1284 ± 69
2:3
28.08.2020
2. ASVÖ Pro Tour Tischennisturnier 2020
ASVÖ Pro Tour 20
Fatih Öztürk (RANK)
RC Punkte (30.06.2021): 1116 ± 104
-
Erwin Wehinger (GISI)
RC Punkte (30.06.2021): 1127 ± 102
0:3
28.08.2020
2. ASVÖ Pro Tour Tischennisturnier 2020
ASVÖ Pro Tour 20
Igor Lartsev (LING)
RC Punkte (30.06.2021): 1261 ± 98
-
Fatih Öztürk (RANK)
RC Punkte (30.06.2021): 1116 ± 104
1:3
28.08.2020
2. ASVÖ Pro Tour Tischennisturnier 2020
ASVÖ Pro Tour 20
Wolfgang Wendl (LOCH)
RC Punkte (30.06.2021): 663 ± 100
-
Fatih Öztürk (RANK)
RC Punkte (30.06.2021): 1116 ± 104
0:3
28.08.2020
2. ASVÖ Pro Tour Tischennisturnier 2020
ASVÖ Pro Tour 20
Jakob Sonderegger (RANK)
RC Punkte (30.06.2021): 1384 ± 61
-
Fatih Öztürk (RANK)
RC Punkte (30.06.2021): 1116 ± 104
3:0
28.08.2020
2. ASVÖ Pro Tour Tischennisturnier 2020
ASVÖ Pro Tour 20
Fatih Öztürk (RANK)
RC Punkte (30.06.2021): 1116 ± 104
-
Günther Salchinger (RANK)
RC Punkte (30.06.2021): 1128 ± 99
3:2
28.08.2020
2. ASVÖ Pro Tour Tischennisturnier 2020
ASVÖ Pro Tour 20
Fatih Öztürk (RANK)
RC Punkte (30.06.2021): 1116 ± 104
-
Marcel Mark (BLUD)
RC Punkte (30.06.2021): 1376 ± 105
0:3
27.02.2020
2. Klasse
2
3
Philipp Potomak (KENN4)
RC Punkte (30.06.2020): 1551 ± 94
-
Fatih Öztürk (RANK1)
RC Punkte (30.06.2020): 1116 ± 68
3:0
27.02.2020
2. Klasse
2
3
Simon Veits (KENN4)
RC Punkte (30.06.2020): 1171 ± 62
-
Fatih Öztürk (RANK1)
RC Punkte (30.06.2020): 1116 ± 68
3:2
27.02.2020
2. Klasse
2
3
Matthias Gunsch (KENN4)
RC Punkte (30.06.2020): 1533 ± 82
-
Fatih Öztürk (RANK1)
RC Punkte (30.06.2020): 1116 ± 68
3:0
17.02.2020
2. Klasse
2
2
Fatih Öztürk (RANK1)
RC Punkte (30.06.2020): 1116 ± 68
-
Slavko Ivica (LUST3)
RC Punkte (30.06.2020): 1302 ± 57
1:3
17.02.2020
2. Klasse
2
2
Fatih Öztürk (RANK1)
RC Punkte (30.06.2020): 1116 ± 68
-
Egon Vögel (LUST3)
RC Punkte (30.06.2020): 1099 ± 62
3:1
17.02.2020
2. Klasse
2
2
Fatih Öztürk (RANK1)
RC Punkte (30.06.2020): 1116 ± 68
-
Mirko Sperger (LUST3)
RC Punkte (30.06.2020): 1294 ± 58
2:3
14.02.2020
VTTV ASVÖ Pro Tour Tischtennisturnier 2020
ASVÖ Pro Tour 20
Fatih Öztürk (RANK)
RC Punkte (30.06.2020): 1116 ± 68
-
Kilian Abbrederis (RANK)
RC Punkte (30.06.2020): 718 ± 62
3:1
14.02.2020
VTTV ASVÖ Pro Tour Tischtennisturnier 2020
ASVÖ Pro Tour 20
Fatih Öztürk (RANK)
RC Punkte (30.06.2020): 1116 ± 68
-
Gabriel Prettner ()
RC Punkte (30.06.2020): 1250 ± 71
3:0
14.02.2020
VTTV ASVÖ Pro Tour Tischtennisturnier 2020
ASVÖ Pro Tour 20
Tobias Göbel (FELD)
RC Punkte (30.06.2020): 1485 ± 59
-
Fatih Öztürk (RANK)
RC Punkte (30.06.2020): 1116 ± 68
3:0
14.02.2020
VTTV ASVÖ Pro Tour Tischtennisturnier 2020
ASVÖ Pro Tour 20
Fatih Öztürk (RANK)
RC Punkte (30.06.2020): 1116 ± 68
-
Christof Hotz (BREG)
RC Punkte (30.06.2020): 913 ± 65
3:0
14.02.2020
VTTV ASVÖ Pro Tour Tischtennisturnier 2020
ASVÖ Pro Tour 20
Dieter Hagen (LOCH)
RC Punkte (30.06.2020): 1562 ± 61
-
Fatih Öztürk (RANK)
RC Punkte (30.06.2020): 1116 ± 68
3:0
04.02.2020
2. Klasse
2
1
Laurent Dieudonné (LING1)
RC Punkte (30.06.2020): 1330 ± 59
-
Fatih Öztürk (RANK1)
RC Punkte (30.06.2020): 1116 ± 68
3:1
04.02.2020
2. Klasse
2
1
Igor Lartsev (LING1)
RC Punkte (30.06.2020): 1261 ± 58
-
Fatih Öztürk (RANK1)
RC Punkte (30.06.2020): 1116 ± 68
3:2
04.02.2020
2. Klasse
2
1
Theodor Schmolly (LING1)
RC Punkte (30.06.2020): 1214 ± 62
-
Fatih Öztürk (RANK1)
RC Punkte (30.06.2020): 1116 ± 68
1:3
28.11.2019
2. Klasse
1
9
Elias Kohl (KLAU3)
RC Punkte (30.06.2020): 1376 ± 62
-
Fatih Öztürk (RANK1)
RC Punkte (30.06.2020): 1116 ± 68
3:1
28.11.2019
2. Klasse
1
9
Mikko Mittendorfer (KLAU3)
RC Punkte (30.06.2020): 1144 ± 73
-
Fatih Öztürk (RANK1)
RC Punkte (30.06.2020): 1116 ± 68
2:3
18.11.2019
2. Klasse
1
8
Fatih Öztürk (RANK1)
RC Punkte (30.06.2020): 1116 ± 68
-
Ingo Reinprecht (LAUT1)
RC Punkte (30.06.2020): 1191 ± 57
1:3
18.11.2019
2. Klasse
1
8
Fatih Öztürk (RANK1)
RC Punkte (30.06.2020): 1116 ± 68
-
Hannes Bachmann (LAUT1)
RC Punkte (30.06.2020): 504 ± 86
3:0
11.11.2019
2. Klasse
1
7
Andreas Wald (FELD3)
RC Punkte (30.06.2020): 1309 ± 60
-
Fatih Öztürk (RANK1)
RC Punkte (30.06.2020): 1116 ± 68
3:0
11.11.2019
2. Klasse
1
7
Ingo Pretterhofer (FELD3)
RC Punkte (30.06.2020): 1256 ± 71
-
Fatih Öztürk (RANK1)
RC Punkte (30.06.2020): 1116 ± 68
3:0
06.11.2019
2. Klasse
1
6
Fatih Öztürk (RANK1)
RC Punkte (30.06.2020): 1116 ± 68
-
Dominik Müller-Weich (GISI1)
RC Punkte (30.06.2020): 1228 ± 62
3:1
06.11.2019
2. Klasse
1
6
Fatih Öztürk (RANK1)
RC Punkte (30.06.2020): 1116 ± 68
-
Andrew Jang (GISI1)
RC Punkte (30.06.2020): 1115 ± 65
3:2
21.10.2019
2. Klasse
1
5
Fatih Öztürk (RANK1)
RC Punkte (30.06.2020): 1116 ± 68
-
Simon Lapp (GAIS2)
RC Punkte (30.06.2020): 1194 ± 67
1:3
21.10.2019
2. Klasse
1
5
Fatih Öztürk (RANK1)
RC Punkte (30.06.2020): 1116 ± 68
-
Nicolas Weiß (GAIS2)
RC Punkte (30.06.2020): 1113 ± 77
1:3
21.10.2019
2. Klasse
1
5
Fatih Öztürk (RANK1)
RC Punkte (30.06.2020): 1116 ± 68
-
Jürgen Ritter (GAIS2)
RC Punkte (30.06.2020): 1322 ± 61
0:3
17.10.2019
2. Klasse
1
4
Felix Amann (ALTA4)
RC Punkte (30.06.2020): 1195 ± 85
-
Fatih Öztürk (RANK1)
RC Punkte (30.06.2020): 1116 ± 68
3:2
17.10.2019
2. Klasse
1
4
Christian Oster (ALTA4)
RC Punkte (30.06.2020): 1292 ± 65
-
Fatih Öztürk (RANK1)
RC Punkte (30.06.2020): 1116 ± 68
3:0
17.10.2019
2. Klasse
1
4
Helmut Rojak (ALTA4)
RC Punkte (30.06.2020): 1097 ± 79
-
Fatih Öztürk (RANK1)
RC Punkte (30.06.2020): 1116 ± 68
0:3
07.10.2019
2. Klasse
1
3
Fatih Öztürk (RANK1)
RC Punkte (30.06.2020): 1116 ± 68
-
Matthias Gunsch (KENN4)
RC Punkte (30.06.2020): 1533 ± 82
0:3
07.10.2019
2. Klasse
1
3
Fatih Öztürk (RANK1)
RC Punkte (30.06.2020): 1116 ± 68
-
Simon Veits (KENN4)
RC Punkte (30.06.2020): 1171 ± 62
0:3
02.10.2019
2. Klasse
1
2
Egon Vögel (LUST3)
RC Punkte (30.06.2020): 1099 ± 62
-
Fatih Öztürk (RANK1)
RC Punkte (30.06.2020): 1116 ± 68
1:3
02.10.2019
2. Klasse
1
2
Mirko Di Centa (LUST3)
RC Punkte (30.06.2020): 1085 ± 66
-
Fatih Öztürk (RANK1)
RC Punkte (30.06.2020): 1116 ± 68
3:2
02.10.2019
2. Klasse
1
2
Mirko Sperger (LUST3)
RC Punkte (30.06.2020): 1294 ± 58
-
Fatih Öztürk (RANK1)
RC Punkte (30.06.2020): 1116 ± 68
3:0
25.03.2019
2. Klasse
2
8
Fatih Öztürk (RANK1)
RC Punkte (30.06.2019): 882 ± 65
-
Kuno Hutter (HOER4)
RC Punkte (30.06.2019): 1175 ± 48
0:3
25.03.2019
2. Klasse
2
8
Fatih Öztürk (RANK1)
RC Punkte (30.06.2019): 882 ± 65
-
Wilhelm Frühwirth (HOER4)
RC Punkte (30.06.2019): 1153 ± 46
2:3
21.03.2019
2. Klasse
2
7
Dominik Müller-Weich (GISI1)
RC Punkte (30.06.2019): 1218 ± 50
-
Fatih Öztürk (RANK1)
RC Punkte (30.06.2019): 882 ± 65
3:0
21.03.2019
2. Klasse
2
7
Mario Engelbert Schädler (GISI1)
RC Punkte (30.06.2019): 1258 ± 51
-
Fatih Öztürk (RANK1)
RC Punkte (30.06.2019): 882 ± 65
3:2
11.03.2019
2. Klasse
2
6
Fatih Öztürk (RANK1)
RC Punkte (30.06.2019): 882 ± 65
-
Ines Dünser (ALTA4)
RC Punkte (30.06.2019): 1210 ± 45
0:3
11.03.2019
2. Klasse
2
6
Fatih Öztürk (RANK1)
RC Punkte (30.06.2019): 882 ± 65
-
Michelle Mathis (ALTA4)
RC Punkte (30.06.2019): 1191 ± 46
3:0
08.03.2019
2. Klasse
2
5
Christian Oster (GOET1)
RC Punkte (30.06.2019): 1135 ± 47
-
Fatih Öztürk (RANK1)
RC Punkte (30.06.2019): 882 ± 65
3:1
08.03.2019
2. Klasse
2
5
Daniel Lange (GOET1)
RC Punkte (30.06.2019): 1015 ± 50
-
Fatih Öztürk (RANK1)
RC Punkte (30.06.2019): 882 ± 65
3:0
25.02.2019
2. Klasse
2
4
Fatih Öztürk (RANK1)
RC Punkte (30.06.2019): 882 ± 65
-
Elias Kohl (KLAU3)
RC Punkte (30.06.2019): 1136 ± 45
1:3
25.02.2019
2. Klasse
2
4
Fatih Öztürk (RANK1)
RC Punkte (30.06.2019): 882 ± 65
-
Fabio Ladstätter (KLAU3)
RC Punkte (30.06.2019): 1061 ± 52
1:3
19.02.2019
2. Klasse
2
3
Hanna Vögel (LING1)
RC Punkte (30.06.2019): 985 ± 49
-
Fatih Öztürk (RANK1)
RC Punkte (30.06.2019): 882 ± 65
3:0
19.02.2019
2. Klasse
2
3
Laurent Dieudonné (LING1)
RC Punkte (30.06.2019): 1260 ± 47
-
Fatih Öztürk (RANK1)
RC Punkte (30.06.2019): 882 ± 65
3:0
04.02.2019
2. Klasse
2
2
Fatih Öztürk (RANK1)
RC Punkte (30.06.2019): 882 ± 65
-
Martin Haslwanter (BLUD2)
RC Punkte (30.06.2019): 1276 ± 51
0:3
04.02.2019
2. Klasse
2
2
Fatih Öztürk (RANK1)
RC Punkte (30.06.2019): 882 ± 65
-
Lukas Schnetzer (BLUD2)
RC Punkte (30.06.2019): 1254 ± 60
1:3
26.11.2018
2. Klasse
1
9
Fatih Öztürk (RANK1)
RC Punkte (30.06.2019): 882 ± 65
-
Mihajlo Prvulovic (LAUT1)
RC Punkte (30.06.2019): 1095 ± 48
0:3
26.11.2018
2. Klasse
1
9
Fatih Öztürk (RANK1)
RC Punkte (30.06.2019): 882 ± 65
-
Helga Schwärzler (LAUT1)
RC Punkte (30.06.2019): 1042 ± 46
0:3
23.11.2018
2. Klasse
1
8
Richard Schwärzler (HOER4)
RC Punkte (30.06.2019): 1184 ± 49
-
Fatih Öztürk (RANK1)
RC Punkte (30.06.2019): 882 ± 65
3:2
23.11.2018
2. Klasse
1
8
Kuno Hutter (HOER4)
RC Punkte (30.06.2019): 1175 ± 48
-
Fatih Öztürk (RANK1)
RC Punkte (30.06.2019): 882 ± 65
3:2
05.11.2018
2. Klasse
1
7
Fatih Öztürk (RANK1)
RC Punkte (30.06.2019): 882 ± 65
-
Dominik Müller-Weich (GISI1)
RC Punkte (30.06.2019): 1218 ± 50
0:3
05.11.2018
2. Klasse
1
7
Fatih Öztürk (RANK1)
RC Punkte (30.06.2019): 882 ± 65
-
Erwin Wehinger (GISI1)
RC Punkte (30.06.2019): 1070 ± 48
1:3
08.11.2018
2. Klasse
1
6
Frank Opriessnig (ALTA4)
RC Punkte (30.06.2019): 1313 ± 58
-
Fatih Öztürk (RANK1)
RC Punkte (30.06.2019): 882 ± 65
3:0
08.11.2018
2. Klasse
1
6
Helmut Rojak (ALTA4)
RC Punkte (30.06.2019): 1000 ± 48
-
Fatih Öztürk (RANK1)
RC Punkte (30.06.2019): 882 ± 65
1:3
22.10.2018
2. Klasse
1
5
Fatih Öztürk (RANK1)
RC Punkte (30.06.2019): 882 ± 65
-
Meinhard Dörflinger (GOET1)
RC Punkte (30.06.2019): 499 ± 84
3:2
22.10.2018
2. Klasse
1
5
Fatih Öztürk (RANK1)
RC Punkte (30.06.2019): 882 ± 65
-
Daniel Lange (GOET1)
RC Punkte (30.06.2019): 1015 ± 50
1:3
22.10.2018
2. Klasse
1
5
Fatih Öztürk (RANK1)
RC Punkte (30.06.2019): 882 ± 65
-
Arthur Stock (GOET1)
RC Punkte (30.06.2019): 564 ± 99
3:0
18.10.2018
2. Klasse
1
4
Sebastian Hermann (KLAU3)
RC Punkte (30.06.2019): 1184 ± 45
-
Fatih Öztürk (RANK1)
RC Punkte (30.06.2019): 882 ± 65
3:0
18.10.2018
2. Klasse
1
4
Günther Schulz (KLAU3)
RC Punkte (30.06.2019): 1131 ± 42
-
Fatih Öztürk (RANK1)
RC Punkte (30.06.2019): 882 ± 65
3:0
03.10.2018
2. Klasse
1
3
Fatih Öztürk (RANK1)
RC Punkte (30.06.2019): 882 ± 65
-
Dirk Barthel (LING1)
RC Punkte (30.06.2019): 1044 ± 74
0:3
03.10.2018
2. Klasse
1
3
Fatih Öztürk (RANK1)
RC Punkte (30.06.2019): 882 ± 65
-
Igor Lartsev (LING1)
RC Punkte (30.06.2019): 1134 ± 46
1:3
02.10.2018
2. Klasse
1
2
Ronny Fischer (BLUD2)
RC Punkte (30.06.2019): 1278 ± 54
-
Fatih Öztürk (RANK1)
RC Punkte (30.06.2019): 882 ± 65
3:0
02.10.2018
2. Klasse
1
2
Harald Schuster (BLUD2)
RC Punkte (30.06.2019): 1252 ± 65
-
Fatih Öztürk (RANK1)
RC Punkte (30.06.2019): 882 ± 65
3:0
16.04.2018
5. Klasse
2
8
Zlatko Erdevicki (GAIS3)
RC Punkte (30.06.2018): 1077 ± 59
-
Fatih Öztürk (RANK4)
RC Punkte (30.06.2018): 833 ± 51
3:0
16.04.2018
5. Klasse
2
8
Nicolas Weiß (GAIS3)
RC Punkte (30.06.2018): 850 ± 54
-
Fatih Öztürk (RANK4)
RC Punkte (30.06.2018): 833 ± 51
3:1
16.04.2018
5. Klasse
2
8
Manfred Haselwanter (GAIS3)
RC Punkte (30.06.2018): 815 ± 48
-
Fatih Öztürk (RANK4)
RC Punkte (30.06.2018): 833 ± 51
2:3
04.04.2018
5. Klasse
2
7
Fatih Öztürk (RANK4)
RC Punkte (30.06.2018): 833 ± 51
-
Hugo Kohler (GISI4)
RC Punkte (30.06.2018): 504 ± 73
3:0
04.04.2018
5. Klasse
2
7
Fatih Öztürk (RANK4)
RC Punkte (30.06.2018): 833 ± 51
-
Alfred Bargehr (GISI4)
RC Punkte (30.06.2018): 599 ± 62
3:0
19.03.2018
5. Klasse
2
6
Peter Hirsch (LAUT3)
RC Punkte (30.06.2018): 727 ± 57
-
Fatih Öztürk (RANK4)
RC Punkte (30.06.2018): 833 ± 51
2:3
19.03.2018
5. Klasse
2
6
Amin Aborkebh (LAUT3)
RC Punkte (30.06.2018): 765 ± 66
-
Fatih Öztürk (RANK4)
RC Punkte (30.06.2018): 833 ± 51
0:3
19.03.2018
5. Klasse
2
6
Sebastian Wagner (LAUT3)
RC Punkte (30.06.2018): 567 ± 70
-
Fatih Öztürk (RANK4)
RC Punkte (30.06.2018): 833 ± 51
1:3
15.03.2018
5. Klasse
2
5
Fatih Öztürk (RANK4)
RC Punkte (30.06.2018): 833 ± 51
-
Dietmar Rist (KENN6)
RC Punkte (30.06.2018): 571 ± 58
3:0
15.03.2018
5. Klasse
2
5
Fatih Öztürk (RANK4)
RC Punkte (30.06.2018): 833 ± 51
-
Martin Mager (KENN6)
RC Punkte (30.06.2018): 341 ± 66
3:0
08.03.2018
5. Klasse
2
4
Samuel Hadzic (KLAU5)
RC Punkte (30.06.2018): 798 ± 53
-
Fatih Öztürk (RANK4)
RC Punkte (30.06.2018): 833 ± 51
1:3
08.03.2018
5. Klasse
2
4
Rainer Kohl (KLAU5)
RC Punkte (30.06.2018): 813 ± 81
-
Fatih Öztürk (RANK4)
RC Punkte (30.06.2018): 833 ± 51
2:3
08.03.2018
5. Klasse
2
4
Sarah Müller (KLAU5)
RC Punkte (30.06.2018): 805 ± 46
-
Fatih Öztürk (RANK4)
RC Punkte (30.06.2018): 833 ± 51
3:2
28.02.2018
5. Klasse
2
3
Fatih Öztürk (RANK4)
RC Punkte (30.06.2018): 833 ± 51
-
Stefanie Pitschmann (FRAS4)
RC Punkte (30.06.2018): 817 ± 53
3:2
28.02.2018
5. Klasse
2
3
Fatih Öztürk (RANK4)
RC Punkte (30.06.2018): 833 ± 51
-
Kurt Morscher (FRAS4)
RC Punkte (30.06.2018): 936 ± 53
1:3
19.02.2018
5. Klasse
2
2
Andreas Purtscher (GISI3)
RC Punkte (30.06.2018): 995 ± 53
-
Fatih Öztürk (RANK4)
RC Punkte (30.06.2018): 833 ± 51
1:3
19.02.2018
5. Klasse
2
2
Aladin Cimic (GISI3)
RC Punkte (30.06.2018): 1007 ± 84
-
Fatih Öztürk (RANK4)
RC Punkte (30.06.2018): 833 ± 51
3:1
14.02.2018
5. Klasse
2
1
Fatih Öztürk (RANK4)
RC Punkte (30.06.2018): 833 ± 51
-
Christian Mayer (GOET2)
RC Punkte (30.06.2018): 866 ± 51
2:3
14.02.2018
5. Klasse
2
1
Fatih Öztürk (RANK4)
RC Punkte (30.06.2018): 833 ± 51
-
Andreas Baldauf (GOET2)
RC Punkte (30.06.2018): 693 ± 50
3:2
14.02.2018
5. Klasse
2
1
Fatih Öztürk (RANK4)
RC Punkte (30.06.2018): 833 ± 51
-
Serif Özcan (GOET2)
RC Punkte (30.06.2018): 928 ± 51
1:3
22.11.2017
5. Klasse
1
8
Fatih Öztürk (RANK4)
RC Punkte (30.06.2018): 833 ± 51
-
Stefan Kellenberger (GAIS3)
RC Punkte (30.06.2018): 775 ± 82
3:1
22.11.2017
5. Klasse
1
8
Fatih Öztürk (RANK4)
RC Punkte (30.06.2018): 833 ± 51
-
Manfred Haselwanter (GAIS3)
RC Punkte (30.06.2018): 815 ± 48
3:2
13.11.2017
5. Klasse
1
7
Hermann Gobber (GISI4)
RC Punkte (30.06.2018): 1001 ± 55
-
Fatih Öztürk (RANK4)
RC Punkte (30.06.2018): 833 ± 51
3:0
13.11.2017
5. Klasse
1
7
Alfred Bargehr (GISI4)
RC Punkte (30.06.2018): 599 ± 62
-
Fatih Öztürk (RANK4)
RC Punkte (30.06.2018): 833 ± 51
1:3
13.11.2017
5. Klasse
1
7
Engelbert Blenke (GISI4)
RC Punkte (30.06.2018): 636 ± 54
-
Fatih Öztürk (RANK4)
RC Punkte (30.06.2018): 833 ± 51
3:2
08.11.2017
5. Klasse
1
6
Fatih Öztürk (RANK4)
RC Punkte (30.06.2018): 833 ± 51
-
Julia Wagner (LAUT3)
RC Punkte (30.06.2018): 548 ± 66
3:2
08.11.2017
5. Klasse
1
6
Fatih Öztürk (RANK4)
RC Punkte (30.06.2018): 833 ± 51
-
Wolfgang Haugg (LAUT3)
RC Punkte (30.06.2018): 609 ± 82
3:0
25.10.2017
5. Klasse
1
5
Florian Frenken (KENN6)
RC Punkte (30.06.2018): 338 ± 90
-
Fatih Öztürk (RANK4)
RC Punkte (30.06.2018): 833 ± 51
0:3
25.10.2017
5. Klasse
1
5
Michael Leckebusch (KENN6)
RC Punkte (30.06.2018): 677 ± 60
-
Fatih Öztürk (RANK4)
RC Punkte (30.06.2018): 833 ± 51
2:3
18.10.2017
5. Klasse
1
4
Fatih Öztürk (RANK4)
RC Punkte (30.06.2018): 833 ± 51
-
Melina Ladstätter (KLAU5)
RC Punkte (30.06.2018): 741 ± 52
2:3
18.10.2017
5. Klasse
1
4
Fatih Öztürk (RANK4)
RC Punkte (30.06.2018): 833 ± 51
-
Samuel Hadzic (KLAU5)
RC Punkte (30.06.2018): 798 ± 53
1:3
03.10.2017
5. Klasse
1
3
Stefanie Pitschmann (FRAS4)
RC Punkte (30.06.2018): 817 ± 53
-
Fatih Öztürk (RANK4)
RC Punkte (30.06.2018): 833 ± 51
3:1
03.10.2017
5. Klasse
1
3
Kurt Morscher (FRAS4)
RC Punkte (30.06.2018): 936 ± 53
-
Fatih Öztürk (RANK4)
RC Punkte (30.06.2018): 833 ± 51
3:1
04.10.2017
5. Klasse
1
2
Fatih Öztürk (RANK4)
RC Punkte (30.06.2018): 833 ± 51
-
Aladin Cimic (GISI3)
RC Punkte (30.06.2018): 1007 ± 84
0:3
04.10.2017
5. Klasse
1
2
Fatih Öztürk (RANK4)
RC Punkte (30.06.2018): 833 ± 51
-
Renè Ganahl (GISI3)
RC Punkte (30.06.2018): 929 ± 53
2:3
25.09.2017
5. Klasse
1
1
Serif Özcan (GOET2)
RC Punkte (30.06.2018): 928 ± 51
-
Fatih Öztürk (RANK4)
RC Punkte (30.06.2018): 833 ± 51
3:0
25.09.2017
5. Klasse
1
1
Christian Mayer (GOET2)
RC Punkte (30.06.2018): 866 ± 51
-
Fatih Öztürk (RANK4)
RC Punkte (30.06.2018): 833 ± 51
3:0
19.04.2017
4. Klasse
2
8
Fatih Öztürk (RANK3)
RC Punkte (30.06.2017): 724 ± 59
-
Quido Lenz (KLAU4)
RC Punkte (30.06.2017): 963 ± 50
0:3
19.04.2017
4. Klasse
2
8
Fatih Öztürk (RANK3)
RC Punkte (30.06.2017): 724 ± 59
-
Sebastian Hermann (KLAU4)
RC Punkte (30.06.2017): 1042 ± 58
0:3
04.04.2017
4. Klasse
2
7
Hanna Vögel (LING2)
RC Punkte (30.06.2017): 742 ± 43
-
Fatih Öztürk (RANK3)
RC Punkte (30.06.2017): 724 ± 59
3:0
04.04.2017
4. Klasse
2
7
Egon Vögel (LING2)
RC Punkte (30.06.2017): 1039 ± 49
-
Fatih Öztürk (RANK3)
RC Punkte (30.06.2017): 724 ± 59
3:0
29.03.2017
4. Klasse
2
6
Fatih Öztürk (RANK3)
RC Punkte (30.06.2017): 724 ± 59
-
Niklas Constantin Nölken (BREG4)
RC Punkte (30.06.2017): 510 ± 92
3:1
29.03.2017
4. Klasse
2
6
Fatih Öztürk (RANK3)
RC Punkte (30.06.2017): 724 ± 59
-
Berislav Vuksan (BREG4)
RC Punkte (30.06.2017): 827 ± 46
1:3
29.03.2017
4. Klasse
2
6
Fatih Öztürk (RANK3)
RC Punkte (30.06.2017): 724 ± 59
-
Simon Häusle (BREG4)
RC Punkte (30.06.2017): 718 ± 55
3:0
24.03.2017
4. Klasse
2
5
Melina Kirschner (KENN5)
RC Punkte (30.06.2017): 780 ± 53
-
Fatih Öztürk (RANK3)
RC Punkte (30.06.2017): 724 ± 59
3:1
24.03.2017
4. Klasse
2
5
Theodor Schmolly (KENN5)
RC Punkte (30.06.2017): 876 ± 43
-
Fatih Öztürk (RANK3)
RC Punkte (30.06.2017): 724 ± 59
3:1
24.03.2017
4. Klasse
2
5
Florian Frenken (KENN5)
RC Punkte (30.06.2017): 497 ± 87
-
Fatih Öztürk (RANK3)
RC Punkte (30.06.2017): 724 ± 59
0:3
15.03.2017
4. Klasse
2
4
Fatih Öztürk (RANK3)
RC Punkte (30.06.2017): 724 ± 59
-
Erich Heinzle (GISI2)
RC Punkte (30.06.2017): 1078 ± 54
1:3
15.03.2017
4. Klasse
2
4
Fatih Öztürk (RANK3)
RC Punkte (30.06.2017): 724 ± 59
-
Andelko Filipovic (GISI2)
RC Punkte (30.06.2017): 864 ± 48
2:3
09.03.2017
4. Klasse
2
3
Mikko Mittendorfer (GOEF3)
RC Punkte (30.06.2017): 1016 ± 49
-
Fatih Öztürk (RANK3)
RC Punkte (30.06.2017): 724 ± 59
3:0
09.03.2017
4. Klasse
2
3
Herwig Seidler (GOEF3)
RC Punkte (30.06.2017): 926 ± 46
-
Fatih Öztürk (RANK3)
RC Punkte (30.06.2017): 724 ± 59
3:0
01.03.2017
4. Klasse
2
2
Fatih Öztürk (RANK3)
RC Punkte (30.06.2017): 724 ± 59
-
Yunus Emre Cetin (DORN3)
RC Punkte (30.06.2017): 746 ± 53
1:3
01.03.2017
4. Klasse
2
2
Fatih Öztürk (RANK3)
RC Punkte (30.06.2017): 724 ± 59
-
Irek Sleszynski (DORN3)
RC Punkte (30.06.2017): 962 ± 49
3:1
01.03.2017
4. Klasse
2
2
Fatih Öztürk (RANK3)
RC Punkte (30.06.2017): 724 ± 59
-
Reinhard Wedam (DORN3)
RC Punkte (30.06.2017): 858 ± 47
1:3
23.02.2017
4. Klasse
2
1
Wolfgang Wendl (LOCH2)
RC Punkte (30.06.2017): 939 ± 49
-
Fatih Öztürk (RANK3)
RC Punkte (30.06.2017): 724 ± 59
3:2
23.02.2017
4. Klasse
2
1
Wilfried Höniger (LOCH2)
RC Punkte (30.06.2017): 862 ± 54
-
Fatih Öztürk (RANK3)
RC Punkte (30.06.2017): 724 ± 59
3:0
24.11.2016
4. Klasse
1
8
Martin Peter (KLAU4)
RC Punkte (30.06.2017): 1014 ± 49
-
Fatih Öztürk (RANK3)
RC Punkte (30.06.2017): 724 ± 59
3:0
24.11.2016
4. Klasse
1
8
Quido Lenz (KLAU4)
RC Punkte (30.06.2017): 963 ± 50
-
Fatih Öztürk (RANK3)
RC Punkte (30.06.2017): 724 ± 59
3:0
16.11.2016
4. Klasse
1
7
Fatih Öztürk (RANK3)
RC Punkte (30.06.2017): 724 ± 59
-
Dirk Barthel (LING2)
RC Punkte (30.06.2017): 1037 ± 58
0:3
16.11.2016
4. Klasse
1
7
Fatih Öztürk (RANK3)
RC Punkte (30.06.2017): 724 ± 59
-
Igor Lartsev (LING2)
RC Punkte (30.06.2017): 908 ± 50
0:3
11.11.2016
4. Klasse
1
6
Klaus Burkhardt (BREG4)
RC Punkte (30.06.2017): 1032 ± 48
-
Fatih Öztürk (RANK3)
RC Punkte (30.06.2017): 724 ± 59
3:0
11.11.2016
4. Klasse
1
6
Christof Hotz (BREG4)
RC Punkte (30.06.2017): 893 ± 48
-
Fatih Öztürk (RANK3)
RC Punkte (30.06.2017): 724 ± 59
3:0
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
VTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung