XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Mitte
Nord
Ost
Süd
West
Damen
Senioren
U19
U17
U15
U13
U11
Championship Cup
Challenge Cup
Nachwuchs Challenge Cup
Nachwuchs Rookie Cup
Damen Cup
Qualifikationsspiele
Ergebnisse:
Oswald Prager
(
RC-Graph
), 70 Spiele, 17 Siege, 53 Niederlagen, Siegerquote: 24,3 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2016/2017
2017/2018
2018/2019
2019/2020
2020/2021
2021/2022
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte) (2018/2019)
3. Klasse Süd B (950 RC-Punkte) (2019/2020)
4. Klasse Süd (730 RC-Punkte) A (2017/2018)
4. Klasse Süd (810 RC-Punkte) (2016/2017)
4. Klasse Süd A (700 RC-Punkte) (2020/2021)
4. Klasse Süd B (700 RC-Punkte) (2021/2022)
NÖTTV Landesmeisterschaften 2018 (2018/2019)
Unterliga Süd A (1500 RC-Punkte) (2018/2019)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
alle Gegner
Bede Elisabeth
Binder Konrad
Birnstein Mirko
Borek Jutta
Bors Hermann
Bruckner Eva Maria
Chladek Christoph
Dostl Manuel
Ehrntraut Jonas
Frühwirt Marvin
Fügerl Paul
Gamauf Julian
Giefing Willi
Grabenweger Josef
Grohmann Georg
Groß Selina
Großmann Michael
Heimhilcher Ernst
Hosserek Christoph
Hölbel Alexander
Hölbel Dieter
Hönigl Peter
Jähnert Günter
Kezai Richard
Kolodziejczyk Franciszek
Korec Markus
Krickl Peter
Loreth Robert
Lörincz Krisztofer-Levente
Margaritis Giovanni
Matejka Franz
Mercan Yakup
Moza Julia
Muth Tobias
Müllner Jürgen
Obermüller Paul
Oswald Klaus
Perez Jonas
Prantl Joachim
Pruszinsky Christian
Pötsch Josef
Reischitz Christian
Reischitz Martin
Schachner Friedrich
Schmidt Lukas
Schweifer Noel
Sellmeister Franz
Sellmeister Lorenz
Sommer-Karimi Irene
Spiegelhofer Günther
Steiner Anton
Syslo Johannes
Tiesler Hans
Tlustos Markus
Urschitz Erich
Wagner Christoph
Zeiler Christian
Zott Michael
Spieler aller Vereine
ANEU
BAAC
ENZE
GRIM
GUNT
KOTT
LANZ
MÖLL
NEUD
SGBB
SGGM
SGOT
TULL
WEIG
alle
S
N
09.04.2022
4. Klasse Süd B (700 RC-Punkte)
2
5
Peter Krickl (MÖLL2)
RC Punkte (30.06.2022): 722 ± 71
-
Oswald Prager (SGBB11)
RC Punkte (30.06.2022): 372 ± 67
3:0
09.04.2022
4. Klasse Süd B (700 RC-Punkte)
2
5
Marvin Frühwirt (MÖLL2)
RC Punkte (30.06.2022): 617 ± 68
-
Oswald Prager (SGBB11)
RC Punkte (30.06.2022): 372 ± 67
3:1
02.04.2022
4. Klasse Süd B (700 RC-Punkte)
2
4
Oswald Prager (SGBB11)
RC Punkte (30.06.2022): 372 ± 67
-
Tobias Muth (KOTT4)
RC Punkte (30.06.2022): 400 ± 63
2:3
02.04.2022
4. Klasse Süd B (700 RC-Punkte)
2
4
Oswald Prager (SGBB11)
RC Punkte (30.06.2022): 372 ± 67
-
Noel Schweifer (KOTT4)
RC Punkte (30.06.2022): 346 ± 58
3:0
02.04.2022
4. Klasse Süd B (700 RC-Punkte)
2
4
Oswald Prager (SGBB11)
RC Punkte (30.06.2022): 372 ± 67
-
Michael Zott (KOTT4)
RC Punkte (30.06.2022): 801 ± 79
2:3
19.03.2022
4. Klasse Süd B (700 RC-Punkte)
2
2
Oswald Prager (SGBB11)
RC Punkte (30.06.2022): 372 ± 67
-
Selina Groß (SGOT6)
RC Punkte (30.06.2022): 275 ± 48
3:1
19.03.2022
4. Klasse Süd B (700 RC-Punkte)
2
2
Oswald Prager (SGBB11)
RC Punkte (30.06.2022): 372 ± 67
-
Erich Urschitz (SGOT6)
RC Punkte (30.06.2022): 366 ± 52
2:3
19.03.2022
4. Klasse Süd B (700 RC-Punkte)
2
2
Oswald Prager (SGBB11)
RC Punkte (30.06.2022): 372 ± 67
-
Paul Obermüller (SGOT6)
RC Punkte (30.06.2022): 229 ± 57
3:0
23.10.2021
4. Klasse Süd B (700 RC-Punkte)
1
6
Christoph Wagner (NEUD17)
RC Punkte (30.06.2022): 819 ± 50
-
Oswald Prager (SGBB11)
RC Punkte (30.06.2022): 372 ± 67
3:0
23.10.2021
4. Klasse Süd B (700 RC-Punkte)
1
6
Richard Kezai (NEUD17)
RC Punkte (30.06.2022): 646 ± 50
-
Oswald Prager (SGBB11)
RC Punkte (30.06.2022): 372 ± 67
3:0
19.10.2021
4. Klasse Süd B (700 RC-Punkte)
1
5
Oswald Prager (SGBB11)
RC Punkte (30.06.2022): 372 ± 67
-
Marvin Frühwirt (MÖLL2)
RC Punkte (30.06.2022): 617 ± 68
2:3
19.10.2021
4. Klasse Süd B (700 RC-Punkte)
1
5
Oswald Prager (SGBB11)
RC Punkte (30.06.2022): 372 ± 67
-
Friedrich Schachner (MÖLL2)
RC Punkte (30.06.2022): 458 ± 58
0:3
19.10.2021
4. Klasse Süd B (700 RC-Punkte)
1
5
Oswald Prager (SGBB11)
RC Punkte (30.06.2022): 372 ± 67
-
Peter Krickl (MÖLL2)
RC Punkte (30.06.2022): 722 ± 71
3:0
08.10.2021
4. Klasse Süd B (700 RC-Punkte)
1
4
Noel Schweifer (KOTT4)
RC Punkte (30.06.2022): 346 ± 58
-
Oswald Prager (SGBB11)
RC Punkte (30.06.2022): 372 ± 67
0:3
08.10.2021
4. Klasse Süd B (700 RC-Punkte)
1
4
Peter Hönigl (KOTT4)
RC Punkte (30.06.2022): 606 ± 74
-
Oswald Prager (SGBB11)
RC Punkte (30.06.2022): 372 ± 67
3:0
08.10.2021
4. Klasse Süd B (700 RC-Punkte)
1
4
Hans Tiesler (KOTT4)
RC Punkte (30.06.2022): 294 ± 117
-
Oswald Prager (SGBB11)
RC Punkte (30.06.2022): 372 ± 67
0:3
25.09.2021
4. Klasse Süd B (700 RC-Punkte)
1
3
Oswald Prager (SGBB11)
RC Punkte (30.06.2022): 372 ± 67
-
Christian Zeiler (WEIG6)
RC Punkte (30.06.2022): 283 ± 60
3:0
25.09.2021
4. Klasse Süd B (700 RC-Punkte)
1
3
Oswald Prager (SGBB11)
RC Punkte (30.06.2022): 372 ± 67
-
Christian Reischitz (WEIG6)
RC Punkte (30.06.2022): 97 ± 81
3:0
25.09.2021
4. Klasse Süd B (700 RC-Punkte)
1
3
Oswald Prager (SGBB11)
RC Punkte (30.06.2022): 372 ± 67
-
Martin Reischitz (WEIG6)
RC Punkte (30.06.2022): 56 ± 57
3:0
13.09.2021
4. Klasse Süd B (700 RC-Punkte)
1
1
Oswald Prager (SGBB11)
RC Punkte (30.06.2022): 372 ± 67
-
Ernst Heimhilcher (ENZE5)
RC Punkte (30.06.2022): 111 ± 63
3:1
13.09.2021
4. Klasse Süd B (700 RC-Punkte)
1
1
Oswald Prager (SGBB11)
RC Punkte (30.06.2022): 372 ± 67
-
Yakup Mercan (ENZE5)
RC Punkte (30.06.2022): 398 ± 60
1:3
13.09.2021
4. Klasse Süd B (700 RC-Punkte)
1
1
Oswald Prager (SGBB11)
RC Punkte (30.06.2022): 372 ± 67
-
Eva Maria Bruckner (ENZE5)
RC Punkte (30.06.2022): 475 ± 56
2:3
17.10.2020
4. Klasse Süd A (700 RC-Punkte)
1
5
Christoph Hosserek (NEUD16)
RC Punkte (30.06.2021): 181 ± 119
-
Oswald Prager (SGBB12)
RC Punkte (30.06.2021): 365 ± 105
2:3
17.10.2020
4. Klasse Süd A (700 RC-Punkte)
1
5
Konrad Binder (NEUD16)
RC Punkte (30.06.2021): 152 ± 115
-
Oswald Prager (SGBB12)
RC Punkte (30.06.2021): 365 ± 105
2:3
03.10.2020
4. Klasse Süd A (700 RC-Punkte)
1
4
Oswald Prager (SGBB12)
RC Punkte (30.06.2021): 365 ± 105
-
Christoph Chladek (SGOT6)
RC Punkte (30.06.2021): 535 ± 92
1:3
03.10.2020
4. Klasse Süd A (700 RC-Punkte)
1
4
Oswald Prager (SGBB12)
RC Punkte (30.06.2021): 365 ± 105
-
Julian Gamauf (SGOT6)
RC Punkte (30.06.2021): 489 ± 89
1:3
07.09.2019
3. Klasse Süd B (950 RC-Punkte)
1
1
Julia Moza (SGBB10)
RC Punkte (30.06.2020): 719 ± 68
-
Oswald Prager (SGBB11)
RC Punkte (30.06.2020): 376 ± 110
3:0
07.09.2019
3. Klasse Süd B (950 RC-Punkte)
1
1
Krisztofer-Levente Lörincz (SGBB10)
RC Punkte (30.06.2020): 1038 ± 85
-
Oswald Prager (SGBB11)
RC Punkte (30.06.2020): 376 ± 110
3:0
28.10.2018
NÖTTV Landesmeisterschaften 2018
4 Herren 70+
Günter Jähnert (TULL)
RC Punkte (30.06.2019): 1062 ± 43
-
Oswald Prager (BAAC)
RC Punkte (30.06.2019): 318 ± 79
N
28.10.2018
NÖTTV Landesmeisterschaften 2018
13 Bis 800RC
Oswald Prager (BAAC)
RC Punkte (30.06.2019): 318 ± 79
-
Georg Grohmann (GUNT)
RC Punkte (30.06.2019): 407 ± 70
N
28.10.2018
NÖTTV Landesmeisterschaften 2018
4 Herren 70+
Christian Pruszinsky (BAAC)
RC Punkte (30.06.2019): 439 ± 53
-
Oswald Prager (BAAC)
RC Punkte (30.06.2019): 318 ± 79
S
28.10.2018
NÖTTV Landesmeisterschaften 2018
4 Herren 70+
Oswald Prager (BAAC)
RC Punkte (30.06.2019): 318 ± 79
-
Robert Loreth (NEUD)
RC Punkte (30.06.2019): 1268 ± 42
N
28.10.2018
NÖTTV Landesmeisterschaften 2018
4 Herren 70+
Oswald Prager (BAAC)
RC Punkte (30.06.2019): 318 ± 79
-
Franz Matejka (WEIG)
RC Punkte (30.06.2019): 1255 ± 38
N
13.10.2018
3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte)
1
4
Oswald Prager (SGBB10)
RC Punkte (30.06.2019): 318 ± 79
-
Josef Pötsch (LANZ3)
RC Punkte (30.06.2019): 641 ± 52
0:3
13.10.2018
3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte)
1
4
Oswald Prager (SGBB10)
RC Punkte (30.06.2019): 318 ± 79
-
Jonas Ehrntraut (LANZ3)
RC Punkte (30.06.2019): 591 ± 57
0:3
13.10.2018
3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte)
1
4
Oswald Prager (SGBB10)
RC Punkte (30.06.2019): 318 ± 79
-
Jonas Perez (LANZ3)
RC Punkte (30.06.2019): 385 ± 58
1:3
16.10.2018
3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte)
1
3
Peter Krickl (MÖLL2)
RC Punkte (30.06.2019): 464 ± 55
-
Oswald Prager (SGBB10)
RC Punkte (30.06.2019): 318 ± 79
3:0
16.10.2018
3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte)
1
3
Friedrich Schachner (MÖLL2)
RC Punkte (30.06.2019): 514 ± 50
-
Oswald Prager (SGBB10)
RC Punkte (30.06.2019): 318 ± 79
3:1
16.10.2018
3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte)
1
3
Jutta Borek (MÖLL2)
RC Punkte (30.06.2019): 480 ± 66
-
Oswald Prager (SGBB10)
RC Punkte (30.06.2019): 318 ± 79
3:1
27.09.2018
3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte)
1
2
Oswald Prager (SGBB10)
RC Punkte (30.06.2019): 318 ± 79
-
Mirko Birnstein (GRIM3)
RC Punkte (30.06.2019): 742 ± 53
0:3
27.09.2018
3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte)
1
2
Oswald Prager (SGBB10)
RC Punkte (30.06.2019): 318 ± 79
-
Irene Sommer-Karimi (GRIM3)
RC Punkte (30.06.2019): 647 ± 52
0:3
15.09.2018
Unterliga Süd A (1500 RC-Punkte)
1
1
Oswald Prager (SGBB6)
RC Punkte (30.06.2019): 318 ± 79
-
Willi Giefing (ANEU3)
RC Punkte (30.06.2019): 1042 ± 60
0:3
15.09.2018
Unterliga Süd A (1500 RC-Punkte)
1
1
Oswald Prager (SGBB6)
RC Punkte (30.06.2019): 318 ± 79
-
Klaus Oswald (ANEU3)
RC Punkte (30.06.2019): 1225 ± 33
1:3
04.05.2018
4. Klasse Süd (730 RC-Punkte) A
2
7
Oswald Prager (SGBB12)
RC Punkte (30.06.2018): 336 ± 66
-
Lukas Schmidt (KOTT4)
RC Punkte (30.06.2018): 373 ± 58
3:0
04.05.2018
4. Klasse Süd (730 RC-Punkte) A
2
7
Oswald Prager (SGBB12)
RC Punkte (30.06.2018): 336 ± 66
-
Alexander Hölbel (KOTT4)
RC Punkte (30.06.2018): 348 ± 57
1:3
04.05.2018
4. Klasse Süd (730 RC-Punkte) A
2
7
Oswald Prager (SGBB12)
RC Punkte (30.06.2018): 336 ± 66
-
Dieter Hölbel (KOTT4)
RC Punkte (30.06.2018): 728 ± 59
1:3
17.03.2018
4. Klasse Süd (730 RC-Punkte) A
2
6
Franciszek Kolodziejczyk (NEUD16)
RC Punkte (30.06.2018): 680 ± 39
-
Oswald Prager (SGBB12)
RC Punkte (30.06.2018): 336 ± 66
3:0
17.03.2018
4. Klasse Süd (730 RC-Punkte) A
2
6
Franz Sellmeister (NEUD16)
RC Punkte (30.06.2018): 720 ± 62
-
Oswald Prager (SGBB12)
RC Punkte (30.06.2018): 336 ± 66
3:0
10.03.2018
4. Klasse Süd (730 RC-Punkte) A
2
5
Joachim Prantl (SGGM11)
RC Punkte (30.06.2018): 532 ± 61
-
Oswald Prager (SGBB12)
RC Punkte (30.06.2018): 336 ± 66
3:1
10.03.2018
4. Klasse Süd (730 RC-Punkte) A
2
5
Günther Spiegelhofer (SGGM11)
RC Punkte (30.06.2018): 428 ± 59
-
Oswald Prager (SGBB12)
RC Punkte (30.06.2018): 336 ± 66
1:3
11.11.2017
4. Klasse Süd (730 RC-Punkte) A
1
6
Oswald Prager (SGBB12)
RC Punkte (30.06.2018): 336 ± 66
-
Franciszek Kolodziejczyk (NEUD16)
RC Punkte (30.06.2018): 680 ± 39
0:3
11.11.2017
4. Klasse Süd (730 RC-Punkte) A
1
6
Oswald Prager (SGBB12)
RC Punkte (30.06.2018): 336 ± 66
-
Lorenz Sellmeister (NEUD16)
RC Punkte (30.06.2018): 784 ± 73
1:3
13.10.2017
4. Klasse Süd (730 RC-Punkte) A
1
3
Oswald Prager (SGBB12)
RC Punkte (30.06.2018): 336 ± 66
-
Christoph Chladek (SGOT5)
RC Punkte (30.06.2018): 462 ± 54
1:3
13.10.2017
4. Klasse Süd (730 RC-Punkte) A
1
3
Oswald Prager (SGBB12)
RC Punkte (30.06.2018): 336 ± 66
-
Josef Grabenweger (SGOT5)
RC Punkte (30.06.2018): 323 ± 75
1:3
30.09.2017
4. Klasse Süd (730 RC-Punkte) A
1
2
Jonas Ehrntraut (LANZ4)
RC Punkte (30.06.2018): 471 ± 57
-
Oswald Prager (SGBB12)
RC Punkte (30.06.2018): 336 ± 66
3:0
30.09.2017
4. Klasse Süd (730 RC-Punkte) A
1
2
Anton Steiner (LANZ4)
RC Punkte (30.06.2018): 606 ± 58
-
Oswald Prager (SGBB12)
RC Punkte (30.06.2018): 336 ± 66
3:0
30.09.2017
4. Klasse Süd (730 RC-Punkte) A
1
2
Jonas Perez (LANZ4)
RC Punkte (30.06.2018): 301 ± 59
-
Oswald Prager (SGBB12)
RC Punkte (30.06.2018): 336 ± 66
0:3
10.12.2016
4. Klasse Süd (810 RC-Punkte)
1
9
Paul Fügerl (NEUD16)
RC Punkte (30.06.2017): 517 ± 54
-
Oswald Prager (BAAC10)
RC Punkte (30.06.2017): 298 ± 84
3:0
10.12.2016
4. Klasse Süd (810 RC-Punkte)
1
9
Johannes Syslo (NEUD16)
RC Punkte (30.06.2017): 639 ± 46
-
Oswald Prager (BAAC10)
RC Punkte (30.06.2017): 298 ± 84
3:0
26.11.2016
4. Klasse Süd (810 RC-Punkte)
1
8
Oswald Prager (BAAC10)
RC Punkte (30.06.2017): 298 ± 84
-
Alexander Hölbel (KOTT4)
RC Punkte (30.06.2017): 295 ± 61
0:3
26.11.2016
4. Klasse Süd (810 RC-Punkte)
1
8
Oswald Prager (BAAC10)
RC Punkte (30.06.2017): 298 ± 84
-
Dieter Hölbel (KOTT4)
RC Punkte (30.06.2017): 635 ± 54
0:3
26.11.2016
4. Klasse Süd (810 RC-Punkte)
1
8
Oswald Prager (BAAC10)
RC Punkte (30.06.2017): 298 ± 84
-
Elisabeth Bede (KOTT4)
RC Punkte (30.06.2017): 517 ± 66
1:3
19.11.2016
4. Klasse Süd (810 RC-Punkte)
1
7
Klaus Oswald (ANEU6)
RC Punkte (30.06.2017): 534 ± 43
-
Oswald Prager (BAAC10)
RC Punkte (30.06.2017): 298 ± 84
3:0
19.11.2016
4. Klasse Süd (810 RC-Punkte)
1
7
Jürgen Müllner (ANEU6)
RC Punkte (30.06.2017): 572 ± 47
-
Oswald Prager (BAAC10)
RC Punkte (30.06.2017): 298 ± 84
3:2
19.11.2016
4. Klasse Süd (810 RC-Punkte)
1
7
Markus Tlustos (ANEU6)
RC Punkte (30.06.2017): 312 ± 71
-
Oswald Prager (BAAC10)
RC Punkte (30.06.2017): 298 ± 84
3:1
10.10.2016
4. Klasse Süd (810 RC-Punkte)
1
4
Oswald Prager (BAAC10)
RC Punkte (30.06.2017): 298 ± 84
-
Hermann Bors (ENZE5)
RC Punkte (30.06.2017): 438 ± 48
3:1
10.10.2016
4. Klasse Süd (810 RC-Punkte)
1
4
Oswald Prager (BAAC10)
RC Punkte (30.06.2017): 298 ± 84
-
Michael Großmann (ENZE5)
RC Punkte (30.06.2017): 672 ± 57
0:3
10.10.2016
4. Klasse Süd (810 RC-Punkte)
1
4
Oswald Prager (BAAC10)
RC Punkte (30.06.2017): 298 ± 84
-
Markus Korec (ENZE5)
RC Punkte (30.06.2017): 649 ± 92
0:3
01.10.2016
4. Klasse Süd (810 RC-Punkte)
1
3
Manuel Dostl (GUNT9)
RC Punkte (30.06.2017): 296 ± 39
-
Oswald Prager (BAAC10)
RC Punkte (30.06.2017): 298 ± 84
3:1
01.10.2016
4. Klasse Süd (810 RC-Punkte)
1
3
Giovanni Margaritis (GUNT9)
RC Punkte (30.06.2017): 679 ± 40
-
Oswald Prager (BAAC10)
RC Punkte (30.06.2017): 298 ± 84
3:0
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung