XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
2007/2008
2006/2007
2005/2006
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Herren Klassen
Herren Gruppen
Damen
Nachwuchs
Senioren
CUP
Ergebnisse:
Juliana Müller
(
RC-Graph
), 41 Spiele, 3 Siege, 38 Niederlagen, Siegerquote: 7,3 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2016/2017
2017/2018
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
Damen Gruppe I (2016/2017)
Gruppe IX (2017/2018)
Gruppe IX (2016/2017)
Gruppe VII (2016/2017)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
alle Gegner
Anderl Jürgen
Bangerl Laurenz
Beiermann Silke
Bukschek Helga
Cehic Armin
Christ Robert
Cichna Margit
Fischer Brigitte
Franzin Patrizia
Geineder Eva
Hanzal Gerh. sen.
Heilinger Dorrit
Horak Elisabeth
Huyer Claudia
Istl Elfriede
Jobstmann Heide
Kellner Lisa Marie
Komina Oxana
Kreller Friedrich
Mayer Traude
Murmayer Harald
Nitsch Renate
Ott Martha
Riedler Franz
Sams Ludwig
Sarközi Johann Janos
Schallock Felix
Schedl Rudolf
Schmid Karl
Spevacek Herta
Steiner Erwin
Strobl Raphael
Sutrich Karl
Vodnyanszky Herta
Wiesauer Katharina
Zenk Christine
Spieler aller Vereine
EDEN
KORN
LSV
PER
POSW
SGML
SKFL
TT14
alle
S
N
10.04.2018
Gruppe IX
2
9
Karl Schmid (PER5)
RC Punkte (30.06.2018): 587 ± 69
-
Juliana Müller (OLYM9)
RC Punkte (30.06.2018): 338 ± 81
3:1
10.04.2018
Gruppe IX
2
9
Jürgen Anderl (PER5)
RC Punkte (30.06.2018): 438 ± 56
-
Juliana Müller (OLYM9)
RC Punkte (30.06.2018): 338 ± 81
3:0
13.02.2018
Gruppe IX
2
4
Ludwig Sams (POSW9)
RC Punkte (30.06.2018): 580 ± 59
-
Juliana Müller (OLYM9)
RC Punkte (30.06.2018): 338 ± 81
3:0
13.02.2018
Gruppe IX
2
4
Friedrich Kreller (POSW9)
RC Punkte (30.06.2018): 453 ± 60
-
Juliana Müller (OLYM9)
RC Punkte (30.06.2018): 338 ± 81
3:0
05.05.2017
Gruppe IX
2
11
Juliana Müller (OLYM8)
RC Punkte (30.06.2017): 397 ± 64
-
Raphael Strobl (TT1410)
RC Punkte (30.06.2017): 583 ± 44
1:3
05.05.2017
Gruppe IX
2
11
Juliana Müller (OLYM8)
RC Punkte (30.06.2017): 397 ± 64
-
Laurenz Bangerl (TT1410)
RC Punkte (30.06.2017): 749 ± 44
0:3
24.04.2017
Gruppe IX
2
10
Gerh. Hanzal sen. (SKFL22)
RC Punkte (30.06.2017): 567 ± 44
-
Juliana Müller (OLYM8)
RC Punkte (30.06.2017): 397 ± 64
3:1
24.04.2017
Gruppe IX
2
10
Herta Vodnyanszky (SKFL22)
RC Punkte (30.06.2017): 587 ± 44
-
Juliana Müller (OLYM8)
RC Punkte (30.06.2017): 397 ± 64
3:0
24.04.2017
Gruppe IX
2
10
Karl Sutrich (SKFL22)
RC Punkte (30.06.2017): 525 ± 47
-
Juliana Müller (OLYM8)
RC Punkte (30.06.2017): 397 ± 64
3:1
30.03.2017
Damen Gruppe I
2
9
Christine Zenk (LSV3)
RC Punkte (30.06.2017): 571 ± 53
-
Juliana Müller (OLYM2)
RC Punkte (30.06.2017): 397 ± 64
0:3
30.03.2017
Damen Gruppe I
2
9
Oxana Komina (LSV3)
RC Punkte (30.06.2017): 707 ± 49
-
Juliana Müller (OLYM2)
RC Punkte (30.06.2017): 397 ± 64
3:0
30.03.2017
Damen Gruppe I
2
9
Katharina Wiesauer (LSV3)
RC Punkte (30.06.2017): 315 ± 65
-
Juliana Müller (OLYM2)
RC Punkte (30.06.2017): 397 ± 64
2:3
21.03.2017
Damen Gruppe I
2
8
Juliana Müller (OLYM2)
RC Punkte (30.06.2017): 397 ± 64
-
Brigitte Fischer (SGML4)
RC Punkte (30.06.2017): 642 ± 42
3:2
21.03.2017
Damen Gruppe I
2
8
Juliana Müller (OLYM2)
RC Punkte (30.06.2017): 397 ± 64
-
Lisa Marie Kellner (SGML4)
RC Punkte (30.06.2017): 583 ± 40
2:3
14.03.2017
Gruppe IX
2
7
Harald Murmayer (TT1411)
RC Punkte (30.06.2017): 654 ± 36
-
Juliana Müller (OLYM8)
RC Punkte (30.06.2017): 397 ± 64
3:0
14.03.2017
Gruppe IX
2
7
Robert Christ (TT1411)
RC Punkte (30.06.2017): 572 ± 46
-
Juliana Müller (OLYM8)
RC Punkte (30.06.2017): 397 ± 64
3:0
14.03.2017
Gruppe IX
2
7
Johann Janos Sarközi (TT1411)
RC Punkte (30.06.2017): 552 ± 43
-
Juliana Müller (OLYM8)
RC Punkte (30.06.2017): 397 ± 64
3:0
03.03.2017
Damen Gruppe I
2
6
Juliana Müller (OLYM2)
RC Punkte (30.06.2017): 397 ± 64
-
Herta Spevacek (KORN2)
RC Punkte (30.06.2017): 450 ± 65
0:3
03.03.2017
Damen Gruppe I
2
6
Juliana Müller (OLYM2)
RC Punkte (30.06.2017): 397 ± 64
-
Traude Mayer (KORN2)
RC Punkte (30.06.2017): 733 ± 57
0:3
03.03.2017
Gruppe IX
2
6
Juliana Müller (OLYM8)
RC Punkte (30.06.2017): 397 ± 64
-
Franz Riedler (SGML23)
RC Punkte (30.06.2017): 642 ± 47
1:3
03.03.2017
Gruppe IX
2
6
Juliana Müller (OLYM8)
RC Punkte (30.06.2017): 397 ± 64
-
Felix Schallock (SGML23)
RC Punkte (30.06.2017): 686 ± 42
0:3
03.03.2017
Gruppe IX
2
6
Juliana Müller (OLYM8)
RC Punkte (30.06.2017): 397 ± 64
-
Silke Beiermann (SGML23)
RC Punkte (30.06.2017): 619 ± 47
0:3
21.02.2017
Damen Gruppe I
2
5
Juliana Müller (OLYM2)
RC Punkte (30.06.2017): 397 ± 64
-
Dorrit Heilinger (LSV2)
RC Punkte (30.06.2017): 692 ± 54
0:3
27.01.2017
Gruppe VII
2
3
Juliana Müller (OLYM6)
RC Punkte (30.06.2017): 397 ± 64
-
Armin Cehic (TT147)
RC Punkte (30.06.2017): 857 ± 48
0:3
27.01.2017
Gruppe VII
2
3
Juliana Müller (OLYM6)
RC Punkte (30.06.2017): 397 ± 64
-
Erwin Steiner (TT147)
RC Punkte (30.06.2017): 833 ± 48
0:3
27.01.2017
Gruppe VII
2
3
Juliana Müller (OLYM6)
RC Punkte (30.06.2017): 397 ± 64
-
Rudolf Schedl (TT147)
RC Punkte (30.06.2017): 874 ± 49
0:3
17.01.2017
Damen Gruppe I
2
2
Renate Nitsch (EDEN2)
RC Punkte (30.06.2017): 528 ± 58
-
Juliana Müller (OLYM2)
RC Punkte (30.06.2017): 397 ± 64
3:1
17.01.2017
Damen Gruppe I
2
2
Margit Cichna (EDEN2)
RC Punkte (30.06.2017): 975 ± 66
-
Juliana Müller (OLYM2)
RC Punkte (30.06.2017): 397 ± 64
3:0
10.01.2017
Damen Gruppe I
2
1
Juliana Müller (OLYM2)
RC Punkte (30.06.2017): 397 ± 64
-
Martha Ott (EDEN3)
RC Punkte (30.06.2017): 473 ± 57
1:3
10.01.2017
Damen Gruppe I
2
1
Juliana Müller (OLYM2)
RC Punkte (30.06.2017): 397 ± 64
-
Helga Bukschek (EDEN3)
RC Punkte (30.06.2017): 518 ± 58
1:3
22.11.2016
Damen Gruppe I
1
9
Juliana Müller (OLYM2)
RC Punkte (30.06.2017): 397 ± 64
-
Katharina Wiesauer (LSV3)
RC Punkte (30.06.2017): 315 ± 65
1:3
22.11.2016
Damen Gruppe I
1
9
Juliana Müller (OLYM2)
RC Punkte (30.06.2017): 397 ± 64
-
Christine Zenk (LSV3)
RC Punkte (30.06.2017): 571 ± 53
2:3
22.11.2016
Damen Gruppe I
1
9
Juliana Müller (OLYM2)
RC Punkte (30.06.2017): 397 ± 64
-
Oxana Komina (LSV3)
RC Punkte (30.06.2017): 707 ± 49
1:3
02.11.2016
Damen Gruppe I
1
7
Juliana Müller (OLYM2)
RC Punkte (30.06.2017): 397 ± 64
-
Claudia Huyer (SKFL2)
RC Punkte (30.06.2017): 1009 ± 70
0:3
02.11.2016
Damen Gruppe I
1
7
Juliana Müller (OLYM2)
RC Punkte (30.06.2017): 397 ± 64
-
Herta Vodnyanszky (SKFL2)
RC Punkte (30.06.2017): 587 ± 44
0:3
13.10.2016
Damen Gruppe I
1
5
Dorrit Heilinger (LSV2)
RC Punkte (30.06.2017): 692 ± 54
-
Juliana Müller (OLYM2)
RC Punkte (30.06.2017): 397 ± 64
3:1
13.10.2016
Damen Gruppe I
1
5
Heide Jobstmann (LSV2)
RC Punkte (30.06.2017): 579 ± 55
-
Juliana Müller (OLYM2)
RC Punkte (30.06.2017): 397 ± 64
3:0
04.10.2016
Damen Gruppe I
1
4
Juliana Müller (OLYM2)
RC Punkte (30.06.2017): 397 ± 64
-
Elisabeth Horak (SGML3)
RC Punkte (30.06.2017): 679 ± 58
1:3
04.10.2016
Damen Gruppe I
1
4
Juliana Müller (OLYM2)
RC Punkte (30.06.2017): 397 ± 64
-
Eva Geineder (SGML3)
RC Punkte (30.06.2017): 1040 ± 48
0:3
20.09.2016
Damen Gruppe I
1
3
Elfriede Istl (KORN1)
RC Punkte (30.06.2017): 419 ± 66
-
Juliana Müller (OLYM2)
RC Punkte (30.06.2017): 397 ± 64
3:1
20.09.2016
Damen Gruppe I
1
3
Patrizia Franzin (KORN1)
RC Punkte (30.06.2017): 777 ± 60
-
Juliana Müller (OLYM2)
RC Punkte (30.06.2017): 397 ± 64
3:0
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
WTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung