XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Mitte
Nord
Ost
Süd
West
Damen
Senioren
U19
U17
U15
U13
U11
Championship Cup
Challenge Cup
Nachwuchs Challenge Cup
Nachwuchs Rookie Cup
Damen Cup
Qualifikationsspiele
Ergebnisse:
Manuel Glanz
(
RC-Graph
), 40 Spiele, 8 Siege, 32 Niederlagen, Siegerquote: 20,0 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2015/2016
2016/2017
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
1. NÖTTV-NW-Liga 2015/2016 (2015/2016)
3. Klasse Ost (2015/2016)
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte) (2016/2017)
4. NÖTTV-NW-Liga 2015/2016 (2015/2016)
Nachwuchs Rookie Cup Ost Platz 5-8 (2015/2016)
Nachwuchs Rookie Cup Ost Vorrunde D (2015/2016)
NÖTTV NWL-3 Stockerau (2015/2016)
U11 1. Klasse Ost (2015/2016)
U11 Klasse Ost (2016/2017)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
8
9
10
alle Gegner
Almazan Luka
Beiglböck David
Djukic Stankov Filip
Dostl Manuel
Duric Hamdija
Eder Josef
Feigl Alexander
Feigl Franz
Fritsche Helmut
Geringer Fabian
Granadia Mario
Heinreichsberger Otto Philipp
Holic Oliver
Kandlhofer Jakob
Karlovits Jennifer Lien
Kastner Noah
Kerndler Norbert
Kolodziejczyk Franciszek
Leichtmüller Lisa
Linhart Clemens
Linhart Felix
Mandt Sebastian
Marek Kurt
Marek Marcel
Polevkovits Lorenz
Reimansteiner Marcus
Roupetz Roxana
Rzihauschek Julian
Schneps Florian
Schuster Stefan
Skerbinz Nina
Stadt Patrick
Stift Florian
Stockenhuber Tobias
Zahrer Lukas
Zellner Marlies
Zika Tobias
Spieler aller Vereine
DÜRN
EAMS
GUNT
HAGE
HORN
LANG
MARK
MATZ
NEUD
OGÄN
SGAS
SGNÖ
SGWV
SPHAM
SSTO
SVSW
UAMS
USTO
WÖRD
alle
S
N
20.11.2016
U11 Klasse Ost
1
1
Fabian Geringer (SPHAM1)
RC Punkte (30.06.2017): 455 ± 43
-
Manuel Glanz (SPMM1)
RC Punkte (30.06.2017): 230 ± 76
3:0
20.11.2016
U11 Klasse Ost
1
1
Nina Skerbinz (SPHAM1)
RC Punkte (30.06.2017): 187 ± 53
-
Manuel Glanz (SPMM1)
RC Punkte (30.06.2017): 230 ± 76
0:3
20.11.2016
U11 Klasse Ost
1
2
Manuel Glanz (SPMM1)
RC Punkte (30.06.2017): 230 ± 76
-
Sebastian Mandt (MATZ1)
RC Punkte (30.06.2017): 224 ± 56
0:3
20.11.2016
U11 Klasse Ost
1
3
Manuel Glanz (SPMM1)
RC Punkte (30.06.2017): 230 ± 76
-
Roxana Roupetz (MATZ2)
RC Punkte (30.06.2017): 207 ± 55
3:0
07.10.2016
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
1
4
Manuel Glanz (MATZ6)
RC Punkte (30.06.2017): 230 ± 76
-
Josef Eder (SGAS11)
RC Punkte (30.06.2017): 359 ± 54
0:3
07.10.2016
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
1
4
Manuel Glanz (MATZ6)
RC Punkte (30.06.2017): 230 ± 76
-
Kurt Marek (SGAS11)
RC Punkte (30.06.2017): 509 ± 51
0:3
07.10.2016
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
1
4
Manuel Glanz (MATZ6)
RC Punkte (30.06.2017): 230 ± 76
-
Franz Feigl (SGAS11)
RC Punkte (30.06.2017): 441 ± 57
0:3
06.05.2016
3. Klasse Ost
2
10
Stefan Schuster (DÜRN5)
RC Punkte (30.06.2016): 582 ± 65
-
Manuel Glanz (MATZ8)
RC Punkte (30.06.2016): 226 ± 53
3:0
06.05.2016
3. Klasse Ost
2
10
Oliver Holic (DÜRN5)
RC Punkte (30.06.2016): 510 ± 54
-
Manuel Glanz (MATZ8)
RC Punkte (30.06.2016): 226 ± 53
3:1
05.05.2016
Nachwuchs Rookie Cup Ost Platz 5-8
1
2
Manuel Glanz (SPMM1)
RC Punkte (30.06.2016): 226 ± 53
-
Marcus Reimansteiner (HAGE1)
RC Punkte (30.06.2016): 562 ± 60
0:3
05.05.2016
Nachwuchs Rookie Cup Ost Platz 5-8
1
1
Manuel Glanz (SPMM1)
RC Punkte (30.06.2016): 226 ± 53
-
Jakob Kandlhofer (HAGE2)
RC Punkte (30.06.2016): 335 ± 63
3:1
05.05.2016
Nachwuchs Rookie Cup Ost Platz 5-8
1
3
Mario Granadia (MARK2)
RC Punkte (30.06.2016): 404 ± 42
-
Manuel Glanz (SPMM1)
RC Punkte (30.06.2016): 226 ± 53
3:0
05.05.2016
Nachwuchs Rookie Cup Ost Platz 5-8
1
2
Manuel Glanz (SPMM1)
RC Punkte (30.06.2016): 226 ± 53
-
Lorenz Polevkovits (HAGE1)
RC Punkte (30.06.2016): 272 ± 64
3:1
05.05.2016
Nachwuchs Rookie Cup Ost Vorrunde D
1
2
Manuel Glanz (SPMM1)
RC Punkte (30.06.2016): 226 ± 53
-
Tobias Zika (HAGE3)
RC Punkte (30.06.2016): 450 ± 65
1:3
05.05.2016
Nachwuchs Rookie Cup Ost Vorrunde D
1
3
Noah Kastner (SGWV1)
RC Punkte (30.06.2016): 536 ± 43
-
Manuel Glanz (SPMM1)
RC Punkte (30.06.2016): 226 ± 53
3:0
22.04.2016
3. Klasse Ost
2
9
Manuel Glanz (MATZ8)
RC Punkte (30.06.2016): 226 ± 53
-
Helmut Fritsche (HAGE4)
RC Punkte (30.06.2016): 644 ± 49
0:3
22.04.2016
3. Klasse Ost
2
9
Manuel Glanz (MATZ8)
RC Punkte (30.06.2016): 226 ± 53
-
Lukas Zahrer (HAGE4)
RC Punkte (30.06.2016): 578 ± 50
0:3
23.04.2016
4. NÖTTV-NW-Liga 2015/2016
Gruppe 4
Manuel Glanz (MATZ)
RC Punkte (30.06.2016): 226 ± 53
-
Alexander Feigl (UAMS)
RC Punkte (30.06.2016): 290 ± 50
1:3
23.04.2016
4. NÖTTV-NW-Liga 2015/2016
Gruppe 4
Filip Djukic Stankov (HORN)
RC Punkte (30.06.2016): 495 ± 67
-
Manuel Glanz (MATZ)
RC Punkte (30.06.2016): 226 ± 53
3:0
23.04.2016
4. NÖTTV-NW-Liga 2015/2016
Gruppe 4
Florian Schneps (USTO)
RC Punkte (30.06.2016): 111 ± 61
-
Manuel Glanz (MATZ)
RC Punkte (30.06.2016): 226 ± 53
1:3
23.04.2016
4. NÖTTV-NW-Liga 2015/2016
Gruppe 4
Manuel Glanz (MATZ)
RC Punkte (30.06.2016): 226 ± 53
-
Alexander Feigl (UAMS)
RC Punkte (30.06.2016): 290 ± 50
0:3
23.04.2016
4. NÖTTV-NW-Liga 2015/2016
Gruppe 4
Manuel Glanz (MATZ)
RC Punkte (30.06.2016): 226 ± 53
-
Florian Stift (UAMS)
RC Punkte (30.06.2016): 142 ± 69
3:1
09.04.2016
3. Klasse Ost
2
8
Norbert Kerndler (SGNÖ4)
RC Punkte (30.06.2016): 478 ± 47
-
Manuel Glanz (MATZ8)
RC Punkte (30.06.2016): 226 ± 53
3:0
09.04.2016
3. Klasse Ost
2
8
Clemens Linhart (SGNÖ4)
RC Punkte (30.06.2016): 710 ± 56
-
Manuel Glanz (MATZ8)
RC Punkte (30.06.2016): 226 ± 53
3:0
09.04.2016
3. Klasse Ost
2
8
Felix Linhart (SGNÖ4)
RC Punkte (30.06.2016): 639 ± 51
-
Manuel Glanz (MATZ8)
RC Punkte (30.06.2016): 226 ± 53
3:0
14.02.2016
NÖTTV NWL-3 Stockerau
Gruppe 8 - Vorrunde
Tobias Stockenhuber (LANG)
RC Punkte (30.06.2016): 738 ± 94
-
Manuel Glanz (MATZ)
RC Punkte (30.06.2016): 226 ± 53
N
14.02.2016
NÖTTV NWL-3 Stockerau
Gruppe 8 - Vorrunde
Manuel Glanz (MATZ)
RC Punkte (30.06.2016): 226 ± 53
-
David Beiglböck (WÖRD)
RC Punkte (30.06.2016): 175 ± 79
S
14.02.2016
NÖTTV NWL-3 Stockerau
Gruppe 8 - Vorrunde
Florian Schneps (USTO)
RC Punkte (30.06.2016): 111 ± 61
-
Manuel Glanz (MATZ)
RC Punkte (30.06.2016): 226 ± 53
S
14.02.2016
NÖTTV NWL-3 Stockerau
Gruppe 8 - Vorrunde
Manuel Glanz (MATZ)
RC Punkte (30.06.2016): 226 ± 53
-
Luka Almazan (OGÄN)
RC Punkte (30.06.2016): 483 ± 58
N
14.02.2016
NÖTTV NWL-3 Stockerau
Gruppe 8 - Vorrunde
Manuel Glanz (MATZ)
RC Punkte (30.06.2016): 226 ± 53
-
Marlies Zellner (SSTO)
RC Punkte (30.06.2016): 227 ± 58
N
14.02.2016
NÖTTV NWL-3 Stockerau
Gruppe 8 - Vorrunde
Otto Philipp Heinreichsberger (GUNT)
RC Punkte (30.06.2016): 161 ± 53
-
Manuel Glanz (MATZ)
RC Punkte (30.06.2016): 226 ± 53
N
18.10.2015
U11 1. Klasse Ost
1
2
Manuel Glanz (SPMM1)
RC Punkte (30.06.2016): 226 ± 53
-
Franciszek Kolodziejczyk (NEUD1)
RC Punkte (30.06.2016): 196 ± 71
0:3
18.10.2015
U11 1. Klasse Ost
1
1
Manuel Dostl (GUNT1)
RC Punkte (30.06.2016): 185 ± 50
-
Manuel Glanz (SPMM1)
RC Punkte (30.06.2016): 226 ± 53
3:0
18.10.2015
U11 1. Klasse Ost
1
3
Manuel Glanz (SPMM1)
RC Punkte (30.06.2016): 226 ± 53
-
Lisa Leichtmüller (MATZ1)
RC Punkte (30.06.2016): 317 ± 65
0:3
20.09.2015
1. NÖTTV-NW-Liga 2015/2016
Gruppe 8
Manuel Glanz (MATZ)
RC Punkte (30.06.2016): 226 ± 53
-
Julian Rzihauschek (SVSW)
RC Punkte (30.06.2016): 464 ± 51
N
20.09.2015
1. NÖTTV-NW-Liga 2015/2016
Gruppe 8
Marcel Marek (EAMS)
RC Punkte (30.06.2016): 304 ± 47
-
Manuel Glanz (MATZ)
RC Punkte (30.06.2016): 226 ± 53
N
20.09.2015
1. NÖTTV-NW-Liga 2015/2016
Gruppe 8
Manuel Glanz (MATZ)
RC Punkte (30.06.2016): 226 ± 53
-
Patrick Stadt (OGÄN)
RC Punkte (30.06.2016): 322 ± 48
N
20.09.2015
1. NÖTTV-NW-Liga 2015/2016
Gruppe 8
Alexander Feigl (UAMS)
RC Punkte (30.06.2016): 290 ± 50
-
Manuel Glanz (MATZ)
RC Punkte (30.06.2016): 226 ± 53
N
20.09.2015
1. NÖTTV-NW-Liga 2015/2016
Gruppe 8
Manuel Glanz (MATZ)
RC Punkte (30.06.2016): 226 ± 53
-
Jennifer Lien Karlovits (SVSW)
RC Punkte (30.06.2016): 199 ± 53
N
20.09.2015
1. NÖTTV-NW-Liga 2015/2016
Gruppe 8
Hamdija Duric (HORN)
RC Punkte (30.06.2016): 477 ± 46
-
Manuel Glanz (MATZ)
RC Punkte (30.06.2016): 226 ± 53
N
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung