XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Mitte
Nord
Ost
Süd
West
Damen
Senioren
U19
U17
U15
U13
U11
Championship Cup
Challenge Cup
Nachwuchs Challenge Cup
Nachwuchs Rookie Cup
Damen Cup
Qualifikationsspiele
Ergebnisse:
Josef Braun
(
RC-Graph
), 215 Spiele, 78 Siege, 137 Niederlagen, Siegerquote: 36,3 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2008/2009
2009/2010
2010/2011
2011/2012
2012/2013
2013/2014
2014/2015
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
1. Klasse Ost A (2013/2014)
2. Klasse Ost A (2014/2015)
2. Klasse Ost B (2012/2013)
3. Klasse Ost (2011/2012)
3. Klasse Ost (2010/2011)
3. Klasse Ost (2009/2010)
3. Klasse Ost (2008/2009)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
alle Gegner
Anzeletti Daniel
Bader Gregor
Beran Raffael
Berthold Johannes
Blaska Peter
Brenner Rudolf
Broser Gertrude
Bugl Bettina
Bugl Heinz
Chaloupsky Walter
Christ Manuel
Christ Patrick
Cibulka Heinz
Donis Gerald
Dorn Manfred
Enzersdorfer Birgit
Fellinger Rene
Ferchländer Lorenz
Fineder Freddie
Frauendorfer Michael
Friedrich Rudolf
Fritsche Helmut
Frötschl Helmut
Gaill Erich
Geisselhofer Erich
Gerhold Helmut
Gieger Ronald
Glaser Alexander
Graf Günter
Grundner Gernot
Grundner Roman
Guca Josef
Guganeder Patrick
Haberler Philipp
Haferl Bernhard
Hahn Herwig
Hahn Oliver
Hahn Reinhard
Hanzlovic Werner
Helmer Andreas
Herzog David
Herzog Eduard
Hofer Susanne
Holubek Peter
Huber Franz
Hödl Herbert
Hödl Michael
Janu Roland
Keil Rudolf
Kiessling Alexander
Kling Roland
Klozyk Helmut
Kober Reinhard
Koller Herbert
Krempel Manfred
Kronlachner Eduard
Kruder Georg sen.
Kruder Norbert
Ledl Reinhard
Lima Paul sen.
Lipina Erich
Liu Weirong
Loibl Johannes
Löffler Walter
Mader Gerhard
Markovic Vlado
Mayer Helmut
Mayer Robert
Molnar Robert
Münzker Daniel
Nemcovic Dusan
Nemcovic Jan
Neugschwentner Walter
Nezhyba Lukas
Nimmervoll Elisabeth
Nürnberger Lukas
Pawelka Raimund
Peloschek Manfred
Pichler Marvin
Reichel Peter
Reichel Sascha
Riepl Anja
Riepl Reinhold
Riepl Tobias
Rührer Peter
Sandner Andreas
Schmidl Christian
Schodl Josef
Schröer Martin
Schwarz Fabian
Schödl Daniel
Seehofer Christine
Seehofer Elisabeth
Skrabal Ludwig
Sommer Moritz
Stadlbauer Christoph
Stanzl Bernhard
Steingassner Martin
Stevove Milos
Szpuszta Gerhard
Tschapka Christian
Turetschek Andreas
Tuschl Brigitte
Tuschl Günter
Ungersböck Thomas
Vrhel Manfred
Wagner Stefan
Wawerda Joachim
Weiser Hans
Weiss Reinhard
Wiedermann Franz
Wildauer Andrea
Wildauer Michael
Windischberger Lukas
Winterstein Gerald
Wornoayporn Viwat
Zartl Petra
Zartl Wolfgang
Zhanial Heinz
Spieler aller Vereine
ANGE
AUER
DRÖS
DÜRN
GNAD
HAGE
LASS
MARK
MATZ
NILE
OGÄN
RABE
SCHÖ
SGWV
UGÄN
WULT
ZIST
alle
S
N
13.11.2014
2. Klasse Ost A
1
7
Josef Braun (NEUS2)
RC Punkte (30.06.2015): 692 ± 83
-
Gernot Grundner (NILE1)
RC Punkte (30.06.2015): 660 ± 56
2:3
13.11.2014
2. Klasse Ost A
1
7
Josef Braun (NEUS2)
RC Punkte (30.06.2015): 692 ± 83
-
Roman Grundner (NILE1)
RC Punkte (30.06.2015): 753 ± 52
3:2
04.11.2014
2. Klasse Ost A
1
6
Herwig Hahn (DRÖS3)
RC Punkte (30.06.2015): 1044 ± 55
-
Josef Braun (NEUS2)
RC Punkte (30.06.2015): 692 ± 83
3:0
04.11.2014
2. Klasse Ost A
1
6
Gerald Donis (DRÖS3)
RC Punkte (30.06.2015): 1000 ± 56
-
Josef Braun (NEUS2)
RC Punkte (30.06.2015): 692 ± 83
3:0
08.09.2014
2. Klasse Ost A
1
1
Josef Braun (NEUS2)
RC Punkte (30.06.2015): 692 ± 83
-
Eduard Kronlachner (WULT2)
RC Punkte (30.06.2015): 763 ± 55
1:3
08.09.2014
2. Klasse Ost A
1
1
Josef Braun (NEUS2)
RC Punkte (30.06.2015): 692 ± 83
-
Patrick Guganeder (WULT2)
RC Punkte (30.06.2015): 862 ± 49
1:3
08.04.2014
1. Klasse Ost A
2
10
Alexander Kiessling (SGWV5)
RC Punkte (30.06.2014): 1199 ± 51
-
Josef Braun (NEUS2)
RC Punkte (30.06.2014): 755 ± 80
3:0
08.04.2014
1. Klasse Ost A
2
10
Weirong Liu (SGWV5)
RC Punkte (30.06.2014): 1207 ± 50
-
Josef Braun (NEUS2)
RC Punkte (30.06.2014): 755 ± 80
3:0
30.01.2014
1. Klasse Ost A
2
2
Helmut Klozyk (MARK2)
RC Punkte (30.06.2014): 1409 ± 59
-
Josef Braun (NEUS2)
RC Punkte (30.06.2014): 755 ± 80
3:0
30.01.2014
1. Klasse Ost A
2
2
Robert Mayer (MARK2)
RC Punkte (30.06.2014): 1237 ± 49
-
Josef Braun (NEUS2)
RC Punkte (30.06.2014): 755 ± 80
3:0
03.02.2014
1. Klasse Ost A
2
1
Josef Braun (NEUS2)
RC Punkte (30.06.2014): 755 ± 80
-
Helmut Fritsche (HAGE6)
RC Punkte (30.06.2014): 836 ± 66
1:3
03.02.2014
1. Klasse Ost A
2
1
Josef Braun (NEUS2)
RC Punkte (30.06.2014): 755 ± 80
-
Viwat Wornoayporn (HAGE6)
RC Punkte (30.06.2014): 1482 ± 61
0:3
09.12.2013
1. Klasse Ost A
1
11
Walter Neugschwentner (MATZ4)
RC Punkte (30.06.2014): 1233 ± 52
-
Josef Braun (NEUS2)
RC Punkte (30.06.2014): 755 ± 80
3:0
09.12.2013
1. Klasse Ost A
1
11
Helmut Frötschl (MATZ4)
RC Punkte (30.06.2014): 1212 ± 50
-
Josef Braun (NEUS2)
RC Punkte (30.06.2014): 755 ± 80
3:0
12.12.2013
1. Klasse Ost A
1
10
Josef Braun (NEUS2)
RC Punkte (30.06.2014): 755 ± 80
-
Heinz Cibulka (SGWV5)
RC Punkte (30.06.2014): 1204 ± 56
0:3
12.12.2013
1. Klasse Ost A
1
10
Josef Braun (NEUS2)
RC Punkte (30.06.2014): 755 ± 80
-
Alexander Kiessling (SGWV5)
RC Punkte (30.06.2014): 1199 ± 51
0:3
29.11.2013
1. Klasse Ost A
1
9
Andreas Sandner (DRÖS1)
RC Punkte (30.06.2014): 1256 ± 49
-
Josef Braun (NEUS2)
RC Punkte (30.06.2014): 755 ± 80
3:1
29.11.2013
1. Klasse Ost A
1
9
Reinhard Hahn (DRÖS1)
RC Punkte (30.06.2014): 1211 ± 50
-
Josef Braun (NEUS2)
RC Punkte (30.06.2014): 755 ± 80
3:0
07.11.2013
1. Klasse Ost A
1
7
Bernhard Haferl (SCHÖ1)
RC Punkte (30.06.2014): 1140 ± 44
-
Josef Braun (NEUS2)
RC Punkte (30.06.2014): 755 ± 80
3:0
07.11.2013
1. Klasse Ost A
1
7
Paul Lima sen. (SCHÖ1)
RC Punkte (30.06.2014): 960 ± 52
-
Josef Braun (NEUS2)
RC Punkte (30.06.2014): 755 ± 80
2:3
12.11.2013
1. Klasse Ost A
1
6
Josef Braun (NEUS2)
RC Punkte (30.06.2014): 755 ± 80
-
Bettina Bugl (ANGE3)
RC Punkte (30.06.2014): 1072 ± 52
1:3
12.11.2013
1. Klasse Ost A
1
6
Josef Braun (NEUS2)
RC Punkte (30.06.2014): 755 ± 80
-
Elisabeth Seehofer (ANGE3)
RC Punkte (30.06.2014): 1067 ± 52
1:3
22.10.2013
1. Klasse Ost A
1
5
Günter Graf (DÜRN1)
RC Punkte (30.06.2014): 1400 ± 56
-
Josef Braun (NEUS2)
RC Punkte (30.06.2014): 755 ± 80
3:0
22.10.2013
1. Klasse Ost A
1
5
Marvin Pichler (DÜRN1)
RC Punkte (30.06.2014): 1176 ± 49
-
Josef Braun (NEUS2)
RC Punkte (30.06.2014): 755 ± 80
3:1
21.10.2013
1. Klasse Ost A
1
4
Josef Braun (NEUS2)
RC Punkte (30.06.2014): 755 ± 80
-
Walter Chaloupsky (OGÄN3)
RC Punkte (30.06.2014): 1274 ± 52
0:3
21.10.2013
1. Klasse Ost A
1
4
Josef Braun (NEUS2)
RC Punkte (30.06.2014): 755 ± 80
-
Roland Janu (OGÄN3)
RC Punkte (30.06.2014): 1179 ± 50
1:3
18.10.2013
1. Klasse Ost A
1
3
David Herzog (SGWV7)
RC Punkte (30.06.2014): 1302 ± 44
-
Josef Braun (NEUS2)
RC Punkte (30.06.2014): 755 ± 80
3:0
18.10.2013
1. Klasse Ost A
1
3
Daniel Schödl (SGWV7)
RC Punkte (30.06.2014): 925 ± 43
-
Josef Braun (NEUS2)
RC Punkte (30.06.2014): 755 ± 80
3:0
12.09.2013
1. Klasse Ost A
1
1
Helmut Fritsche (HAGE6)
RC Punkte (30.06.2014): 836 ± 66
-
Josef Braun (NEUS2)
RC Punkte (30.06.2014): 755 ± 80
3:0
12.09.2013
1. Klasse Ost A
1
1
Viwat Wornoayporn (HAGE6)
RC Punkte (30.06.2014): 1482 ± 61
-
Josef Braun (NEUS2)
RC Punkte (30.06.2014): 755 ± 80
3:0
12.09.2013
1. Klasse Ost A
1
1
Erich Geisselhofer (HAGE6)
RC Punkte (30.06.2014): 1089 ± 50
-
Josef Braun (NEUS2)
RC Punkte (30.06.2014): 755 ± 80
3:0
06.02.2013
2. Klasse Ost B
2
9
Josef Braun (NEUS2)
RC Punkte (30.06.2013): 760 ± 57
-
Birgit Enzersdorfer (GNAD1)
RC Punkte (30.06.2013): 597 ± 64
3:0
06.02.2013
2. Klasse Ost B
2
9
Josef Braun (NEUS2)
RC Punkte (30.06.2013): 760 ± 57
-
Gernot Grundner (GNAD1)
RC Punkte (30.06.2013): 679 ± 56
3:2
20.03.2013
2. Klasse Ost B
2
6
Walter Löffler (ZIST4)
RC Punkte (30.06.2013): 1062 ± 60
-
Josef Braun (NEUS2)
RC Punkte (30.06.2013): 760 ± 57
3:0
20.03.2013
2. Klasse Ost B
2
6
Johannes Loibl (ZIST4)
RC Punkte (30.06.2013): 944 ± 69
-
Josef Braun (NEUS2)
RC Punkte (30.06.2013): 760 ± 57
3:0
11.03.2013
2. Klasse Ost B
2
5
Josef Braun (NEUS2)
RC Punkte (30.06.2013): 760 ± 57
-
Eduard Herzog (SGWV11)
RC Punkte (30.06.2013): 1003 ± 45
0:3
11.03.2013
2. Klasse Ost B
2
5
Josef Braun (NEUS2)
RC Punkte (30.06.2013): 760 ± 57
-
Daniel Schödl (SGWV11)
RC Punkte (30.06.2013): 728 ± 47
0:3
26.02.2013
2. Klasse Ost B
2
4
Heinz Zhanial (DRÖS3)
RC Punkte (30.06.2013): 812 ± 53
-
Josef Braun (NEUS2)
RC Punkte (30.06.2013): 760 ± 57
3:1
26.02.2013
2. Klasse Ost B
2
4
Susanne Hofer (DRÖS3)
RC Punkte (30.06.2013): 416 ± 77
-
Josef Braun (NEUS2)
RC Punkte (30.06.2013): 760 ± 57
1:3
30.01.2013
2. Klasse Ost B
2
2
Josef Braun (NEUS2)
RC Punkte (30.06.2013): 760 ± 57
-
Dusan Nemcovic (ANGE5)
RC Punkte (30.06.2013): 1183 ± 68
0:3
30.01.2013
2. Klasse Ost B
2
2
Josef Braun (NEUS2)
RC Punkte (30.06.2013): 760 ± 57
-
Jan Nemcovic (ANGE5)
RC Punkte (30.06.2013): 1041 ± 62
2:3
15.01.2013
2. Klasse Ost B
2
1
Erich Gaill (DÜRN2)
RC Punkte (30.06.2013): 817 ± 53
-
Josef Braun (NEUS2)
RC Punkte (30.06.2013): 760 ± 57
3:0
15.01.2013
2. Klasse Ost B
2
1
Petra Zartl (DÜRN2)
RC Punkte (30.06.2013): 817 ± 66
-
Josef Braun (NEUS2)
RC Punkte (30.06.2013): 760 ± 57
3:1
15.01.2013
2. Klasse Ost B
2
1
Manfred Vrhel (DÜRN2)
RC Punkte (30.06.2013): 579 ± 69
-
Josef Braun (NEUS2)
RC Punkte (30.06.2013): 760 ± 57
0:3
28.11.2012
2. Klasse Ost B
1
9
Gernot Grundner (GNAD1)
RC Punkte (30.06.2013): 679 ± 56
-
Josef Braun (NEUS2)
RC Punkte (30.06.2013): 760 ± 57
3:2
28.11.2012
2. Klasse Ost B
1
9
Roman Grundner (GNAD1)
RC Punkte (30.06.2013): 670 ± 60
-
Josef Braun (NEUS2)
RC Punkte (30.06.2013): 760 ± 57
0:3
14.11.2012
2. Klasse Ost B
1
8
Josef Braun (NEUS2)
RC Punkte (30.06.2013): 760 ± 57
-
Gregor Bader (SGWV9)
RC Punkte (30.06.2013): 827 ± 52
2:3
14.11.2012
2. Klasse Ost B
1
8
Josef Braun (NEUS2)
RC Punkte (30.06.2013): 760 ± 57
-
Lorenz Ferchländer (SGWV9)
RC Punkte (30.06.2013): 992 ± 57
1:3
14.11.2012
2. Klasse Ost B
1
8
Josef Braun (NEUS2)
RC Punkte (30.06.2013): 760 ± 57
-
Elisabeth Nimmervoll (SGWV9)
RC Punkte (30.06.2013): 840 ± 85
1:3
09.11.2012
2. Klasse Ost B
1
7
Reinhard Kober (WULT2)
RC Punkte (30.06.2013): 1127 ± 49
-
Josef Braun (NEUS2)
RC Punkte (30.06.2013): 760 ± 57
1:3
09.11.2012
2. Klasse Ost B
1
7
Eduard Kronlachner (WULT2)
RC Punkte (30.06.2013): 668 ± 56
-
Josef Braun (NEUS2)
RC Punkte (30.06.2013): 760 ± 57
0:3
05.11.2012
2. Klasse Ost B
1
6
Josef Braun (NEUS2)
RC Punkte (30.06.2013): 760 ± 57
-
Freddie Fineder (ZIST4)
RC Punkte (30.06.2013): 1027 ± 67
3:1
05.11.2012
2. Klasse Ost B
1
6
Josef Braun (NEUS2)
RC Punkte (30.06.2013): 760 ± 57
-
Andreas Turetschek (ZIST4)
RC Punkte (30.06.2013): 685 ± 66
2:3
05.11.2012
2. Klasse Ost B
1
6
Josef Braun (NEUS2)
RC Punkte (30.06.2013): 760 ± 57
-
Franz Wiedermann (ZIST4)
RC Punkte (30.06.2013): 975 ± 63
1:3
16.10.2012
2. Klasse Ost B
1
4
Josef Braun (NEUS2)
RC Punkte (30.06.2013): 760 ± 57
-
Susanne Hofer (DRÖS3)
RC Punkte (30.06.2013): 416 ± 77
3:0
16.10.2012
2. Klasse Ost B
1
4
Josef Braun (NEUS2)
RC Punkte (30.06.2013): 760 ± 57
-
Heinz Zhanial (DRÖS3)
RC Punkte (30.06.2013): 812 ± 53
2:3
18.10.2012
2. Klasse Ost B
1
2
Dusan Nemcovic (ANGE5)
RC Punkte (30.06.2013): 1183 ± 68
-
Josef Braun (NEUS2)
RC Punkte (30.06.2013): 760 ± 57
3:0
18.10.2012
2. Klasse Ost B
1
2
Jan Nemcovic (ANGE5)
RC Punkte (30.06.2013): 1041 ± 62
-
Josef Braun (NEUS2)
RC Punkte (30.06.2013): 760 ± 57
3:1
18.10.2012
2. Klasse Ost B
1
2
Milos Stevove (ANGE5)
RC Punkte (30.06.2013): 988 ± 63
-
Josef Braun (NEUS2)
RC Punkte (30.06.2013): 760 ± 57
3:0
12.09.2012
2. Klasse Ost B
1
1
Josef Braun (NEUS2)
RC Punkte (30.06.2013): 760 ± 57
-
Manfred Vrhel (DÜRN2)
RC Punkte (30.06.2013): 579 ± 69
3:0
12.09.2012
2. Klasse Ost B
1
1
Josef Braun (NEUS2)
RC Punkte (30.06.2013): 760 ± 57
-
Erich Gaill (DÜRN2)
RC Punkte (30.06.2013): 817 ± 53
3:2
30.03.2012
3. Klasse Ost
2
11
Brigitte Tuschl (MATZ6)
RC Punkte (30.06.2012): 663 ± 91
-
Josef Braun (NEUS2)
RC Punkte (30.06.2012): 861 ± 48
0:3
30.03.2012
3. Klasse Ost
2
11
Gertrude Broser (MATZ6)
RC Punkte (30.06.2012): 934 ± 48
-
Josef Braun (NEUS2)
RC Punkte (30.06.2012): 861 ± 48
3:0
23.04.2012
3. Klasse Ost
2
10
Josef Braun (NEUS2)
RC Punkte (30.06.2012): 861 ± 48
-
Reinhard Weiss (SCHÖ1)
RC Punkte (30.06.2012): 1029 ± 49
0:3
23.04.2012
3. Klasse Ost
2
10
Josef Braun (NEUS2)
RC Punkte (30.06.2012): 861 ± 48
-
Bernhard Haferl (SCHÖ1)
RC Punkte (30.06.2012): 997 ± 47
0:3
23.04.2012
3. Klasse Ost
2
10
Josef Braun (NEUS2)
RC Punkte (30.06.2012): 861 ± 48
-
Paul Lima sen. (SCHÖ1)
RC Punkte (30.06.2012): 929 ± 48
0:3
26.04.2012
3. Klasse Ost
2
9
Milos Stevove (ANGE4)
RC Punkte (30.06.2012): 874 ± 62
-
Josef Braun (NEUS2)
RC Punkte (30.06.2012): 861 ± 48
1:3
26.04.2012
3. Klasse Ost
2
9
Jan Nemcovic (ANGE4)
RC Punkte (30.06.2012): 945 ± 49
-
Josef Braun (NEUS2)
RC Punkte (30.06.2012): 861 ± 48
3:0
26.04.2012
3. Klasse Ost
2
9
Robert Molnar (ANGE4)
RC Punkte (30.06.2012): 982 ± 48
-
Josef Braun (NEUS2)
RC Punkte (30.06.2012): 861 ± 48
3:0
19.04.2012
3. Klasse Ost
2
8
Josef Braun (NEUS2)
RC Punkte (30.06.2012): 861 ± 48
-
Rudolf Friedrich (DÜRN2)
RC Punkte (30.06.2012): 908 ± 51
1:3
19.04.2012
3. Klasse Ost
2
8
Josef Braun (NEUS2)
RC Punkte (30.06.2012): 861 ± 48
-
Wolfgang Zartl (DÜRN2)
RC Punkte (30.06.2012): 819 ± 58
3:0
19.04.2012
3. Klasse Ost
2
8
Josef Braun (NEUS2)
RC Punkte (30.06.2012): 861 ± 48
-
Franz Huber (DÜRN2)
RC Punkte (30.06.2012): 1032 ± 50
0:3
17.03.2012
3. Klasse Ost
2
7
Gregor Bader (SGWV9)
RC Punkte (30.06.2012): 850 ± 49
-
Josef Braun (NEUS2)
RC Punkte (30.06.2012): 861 ± 48
3:0
17.03.2012
3. Klasse Ost
2
7
Lorenz Ferchländer (SGWV9)
RC Punkte (30.06.2012): 850 ± 60
-
Josef Braun (NEUS2)
RC Punkte (30.06.2012): 861 ± 48
3:2
17.03.2012
3. Klasse Ost
2
7
Vlado Markovic (SGWV9)
RC Punkte (30.06.2012): 1026 ± 56
-
Josef Braun (NEUS2)
RC Punkte (30.06.2012): 861 ± 48
3:2
28.02.2012
3. Klasse Ost
2
6
Josef Braun (NEUS2)
RC Punkte (30.06.2012): 861 ± 48
-
Erich Gaill (DÜRN3)
RC Punkte (30.06.2012): 798 ± 49
3:2
30.01.2012
3. Klasse Ost
2
4
Josef Braun (NEUS2)
RC Punkte (30.06.2012): 861 ± 48
-
Patrick Christ (LASS1)
RC Punkte (30.06.2012): 1136 ± 53
0:3
30.01.2012
3. Klasse Ost
2
4
Josef Braun (NEUS2)
RC Punkte (30.06.2012): 861 ± 48
-
Josef Guca (LASS1)
RC Punkte (30.06.2012): 789 ± 52
3:1
27.01.2012
3. Klasse Ost
2
3
Daniel Anzeletti (UGÄN4)
RC Punkte (30.06.2012): 1245 ± 57
-
Josef Braun (NEUS2)
RC Punkte (30.06.2012): 861 ± 48
3:0
27.01.2012
3. Klasse Ost
2
3
Andrea Wildauer (UGÄN4)
RC Punkte (30.06.2012): 645 ± 61
-
Josef Braun (NEUS2)
RC Punkte (30.06.2012): 861 ± 48
2:3
27.01.2012
3. Klasse Ost
2
3
Michael Wildauer (UGÄN4)
RC Punkte (30.06.2012): 1351 ± 59
-
Josef Braun (NEUS2)
RC Punkte (30.06.2012): 861 ± 48
3:0
07.02.2012
3. Klasse Ost
2
1
Josef Braun (NEUS2)
RC Punkte (30.06.2012): 861 ± 48
-
Gerald Donis (DRÖS3)
RC Punkte (30.06.2012): 967 ± 49
1:3
07.02.2012
3. Klasse Ost
2
1
Josef Braun (NEUS2)
RC Punkte (30.06.2012): 861 ± 48
-
Herbert Koller (DRÖS3)
RC Punkte (30.06.2012): 733 ± 57
3:0
07.02.2012
3. Klasse Ost
2
1
Josef Braun (NEUS2)
RC Punkte (30.06.2012): 861 ± 48
-
Herwig Hahn (DRÖS3)
RC Punkte (30.06.2012): 927 ± 47
1:3
21.11.2011
3. Klasse Ost
1
11
Josef Braun (NEUS2)
RC Punkte (30.06.2012): 861 ± 48
-
Günter Tuschl (MATZ6)
RC Punkte (30.06.2012): 830 ± 51
3:1
21.11.2011
3. Klasse Ost
1
11
Josef Braun (NEUS2)
RC Punkte (30.06.2012): 861 ± 48
-
Gerhard Mader (MATZ6)
RC Punkte (30.06.2012): 873 ± 49
3:0
01.12.2011
3. Klasse Ost
1
10
Bernhard Haferl (SCHÖ1)
RC Punkte (30.06.2012): 997 ± 47
-
Josef Braun (NEUS2)
RC Punkte (30.06.2012): 861 ± 48
3:1
01.12.2011
3. Klasse Ost
1
10
Paul Lima sen. (SCHÖ1)
RC Punkte (30.06.2012): 929 ± 48
-
Josef Braun (NEUS2)
RC Punkte (30.06.2012): 861 ± 48
0:3
01.12.2011
3. Klasse Ost
1
10
Reinhard Weiss (SCHÖ1)
RC Punkte (30.06.2012): 1029 ± 49
-
Josef Braun (NEUS2)
RC Punkte (30.06.2012): 861 ± 48
3:1
23.11.2011
3. Klasse Ost
1
9
Josef Braun (NEUS2)
RC Punkte (30.06.2012): 861 ± 48
-
Robert Molnar (ANGE4)
RC Punkte (30.06.2012): 982 ± 48
0:3
23.11.2011
3. Klasse Ost
1
9
Josef Braun (NEUS2)
RC Punkte (30.06.2012): 861 ± 48
-
Peter Blaska (ANGE4)
RC Punkte (30.06.2012): 941 ± 62
1:3
06.12.2011
3. Klasse Ost
1
8
Rudolf Keil (DÜRN2)
RC Punkte (30.06.2012): 1217 ± 60
-
Josef Braun (NEUS2)
RC Punkte (30.06.2012): 861 ± 48
3:0
06.12.2011
3. Klasse Ost
1
8
Rudolf Friedrich (DÜRN2)
RC Punkte (30.06.2012): 908 ± 51
-
Josef Braun (NEUS2)
RC Punkte (30.06.2012): 861 ± 48
3:2
17.11.2011
3. Klasse Ost
1
7
Josef Braun (NEUS2)
RC Punkte (30.06.2012): 861 ± 48
-
Thomas Ungersböck (SGWV9)
RC Punkte (30.06.2012): 922 ± 54
3:0
17.11.2011
3. Klasse Ost
1
7
Josef Braun (NEUS2)
RC Punkte (30.06.2012): 861 ± 48
-
Lorenz Ferchländer (SGWV9)
RC Punkte (30.06.2012): 850 ± 60
3:1
17.11.2011
3. Klasse Ost
1
7
Josef Braun (NEUS2)
RC Punkte (30.06.2012): 861 ± 48
-
Vlado Markovic (SGWV9)
RC Punkte (30.06.2012): 1026 ± 56
3:0
27.10.2011
3. Klasse Ost
1
6
Gerald Winterstein (DÜRN3)
RC Punkte (30.06.2012): 827 ± 91
-
Josef Braun (NEUS2)
RC Punkte (30.06.2012): 861 ± 48
1:3
27.10.2011
3. Klasse Ost
1
6
Erich Gaill (DÜRN3)
RC Punkte (30.06.2012): 798 ± 49
-
Josef Braun (NEUS2)
RC Punkte (30.06.2012): 861 ± 48
0:3
18.10.2011
3. Klasse Ost
1
5
Josef Braun (NEUS2)
RC Punkte (30.06.2012): 861 ± 48
-
Christine Seehofer (ANGE3)
RC Punkte (30.06.2012): 1008 ± 52
2:3
18.10.2011
3. Klasse Ost
1
5
Josef Braun (NEUS2)
RC Punkte (30.06.2012): 861 ± 48
-
Elisabeth Seehofer (ANGE3)
RC Punkte (30.06.2012): 983 ± 52
1:3
18.10.2011
3. Klasse Ost
1
5
Josef Braun (NEUS2)
RC Punkte (30.06.2012): 861 ± 48
-
Bettina Bugl (ANGE3)
RC Punkte (30.06.2012): 845 ± 50
2:3
14.10.2011
3. Klasse Ost
1
4
Josef Guca (LASS1)
RC Punkte (30.06.2012): 789 ± 52
-
Josef Braun (NEUS2)
RC Punkte (30.06.2012): 861 ± 48
3:1
14.10.2011
3. Klasse Ost
1
4
Manuel Christ (LASS1)
RC Punkte (30.06.2012): 1135 ± 54
-
Josef Braun (NEUS2)
RC Punkte (30.06.2012): 861 ± 48
3:0
13.09.2011
3. Klasse Ost
1
1
Gerald Donis (DRÖS3)
RC Punkte (30.06.2012): 967 ± 49
-
Josef Braun (NEUS2)
RC Punkte (30.06.2012): 861 ± 48
3:1
13.09.2011
3. Klasse Ost
1
1
Herbert Koller (DRÖS3)
RC Punkte (30.06.2012): 733 ± 57
-
Josef Braun (NEUS2)
RC Punkte (30.06.2012): 861 ± 48
2:3
13.09.2011
3. Klasse Ost
1
1
Herwig Hahn (DRÖS3)
RC Punkte (30.06.2012): 927 ± 47
-
Josef Braun (NEUS2)
RC Punkte (30.06.2012): 861 ± 48
3:0
11.03.2011
3. Klasse Ost
2
8
Michael Hödl (RABE1)
RC Punkte (30.06.2011): 1010 ± 52
-
Josef Braun (NEUS2)
RC Punkte (30.06.2011): 930 ± 56
1:3
11.03.2011
3. Klasse Ost
2
8
Herbert Hödl (RABE1)
RC Punkte (30.06.2011): 1062 ± 52
-
Josef Braun (NEUS2)
RC Punkte (30.06.2011): 930 ± 56
3:1
11.03.2011
3. Klasse Ost
2
8
Norbert Kruder (RABE1)
RC Punkte (30.06.2011): 1082 ± 53
-
Josef Braun (NEUS2)
RC Punkte (30.06.2011): 930 ± 56
3:0
09.03.2011
3. Klasse Ost
2
6
Josef Braun (NEUS2)
RC Punkte (30.06.2011): 930 ± 56
-
Reinhard Ledl (ZIST3)
RC Punkte (30.06.2011): 1131 ± 58
0:3
09.03.2011
3. Klasse Ost
2
6
Josef Braun (NEUS2)
RC Punkte (30.06.2011): 930 ± 56
-
Walter Löffler (ZIST3)
RC Punkte (30.06.2011): 1285 ± 53
0:3
01.03.2011
3. Klasse Ost
2
5
Marvin Pichler (DÜRN2)
RC Punkte (30.06.2011): 1202 ± 61
-
Josef Braun (NEUS2)
RC Punkte (30.06.2011): 930 ± 56
3:2
01.03.2011
3. Klasse Ost
2
5
Erich Gaill (DÜRN2)
RC Punkte (30.06.2011): 863 ± 62
-
Josef Braun (NEUS2)
RC Punkte (30.06.2011): 930 ± 56
2:3
23.02.2011
3. Klasse Ost
2
4
Josef Braun (NEUS2)
RC Punkte (30.06.2011): 930 ± 56
-
Paul Lima sen. (SCHÖ1)
RC Punkte (30.06.2011): 973 ± 50
0:3
29.01.2011
3. Klasse Ost
2
3
Wolfgang Zartl (DÜRN3)
RC Punkte (30.06.2011): 948 ± 51
-
Josef Braun (NEUS2)
RC Punkte (30.06.2011): 930 ± 56
3:0
29.01.2011
3. Klasse Ost
2
3
Ronald Gieger (DÜRN3)
RC Punkte (30.06.2011): 717 ± 71
-
Josef Braun (NEUS2)
RC Punkte (30.06.2011): 930 ± 56
0:3
18.01.2011
3. Klasse Ost
2
2
Josef Braun (NEUS2)
RC Punkte (30.06.2011): 930 ± 56
-
Herwig Hahn (DRÖS3)
RC Punkte (30.06.2011): 1227 ± 53
0:3
18.01.2011
3. Klasse Ost
2
2
Josef Braun (NEUS2)
RC Punkte (30.06.2011): 930 ± 56
-
Herbert Koller (DRÖS3)
RC Punkte (30.06.2011): 831 ± 52
0:3
18.01.2011
3. Klasse Ost
2
2
Josef Braun (NEUS2)
RC Punkte (30.06.2011): 930 ± 56
-
Gerald Donis (DRÖS3)
RC Punkte (30.06.2011): 1096 ± 52
2:3
12.01.2011
3. Klasse Ost
2
1
Helmut Fritsche (HAGE5)
RC Punkte (30.06.2011): 879 ± 52
-
Josef Braun (NEUS2)
RC Punkte (30.06.2011): 930 ± 56
3:0
12.01.2011
3. Klasse Ost
2
1
Michael Frauendorfer (HAGE5)
RC Punkte (30.06.2011): 1249 ± 53
-
Josef Braun (NEUS2)
RC Punkte (30.06.2011): 930 ± 56
3:0
03.12.2010
3. Klasse Ost
1
10
Josef Braun (NEUS2)
RC Punkte (30.06.2011): 930 ± 56
-
Peter Reichel (ANGE3)
RC Punkte (30.06.2011): 938 ± 65
3:1
03.12.2010
3. Klasse Ost
1
10
Josef Braun (NEUS2)
RC Punkte (30.06.2011): 930 ± 56
-
Sascha Reichel (ANGE3)
RC Punkte (30.06.2011): 891 ± 71
3:0
09.11.2010
3. Klasse Ost
1
8
Josef Braun (NEUS2)
RC Punkte (30.06.2011): 930 ± 56
-
Norbert Kruder (RABE1)
RC Punkte (30.06.2011): 1082 ± 53
1:3
09.11.2010
3. Klasse Ost
1
8
Josef Braun (NEUS2)
RC Punkte (30.06.2011): 930 ± 56
-
Herbert Hödl (RABE1)
RC Punkte (30.06.2011): 1062 ± 52
0:3
29.10.2010
3. Klasse Ost
1
6
Walter Löffler (ZIST3)
RC Punkte (30.06.2011): 1285 ± 53
-
Josef Braun (NEUS2)
RC Punkte (30.06.2011): 930 ± 56
3:0
29.10.2010
3. Klasse Ost
1
6
Reinhard Ledl (ZIST3)
RC Punkte (30.06.2011): 1131 ± 58
-
Josef Braun (NEUS2)
RC Punkte (30.06.2011): 930 ± 56
3:1
29.10.2010
3. Klasse Ost
1
6
Freddie Fineder (ZIST3)
RC Punkte (30.06.2011): 1114 ± 58
-
Josef Braun (NEUS2)
RC Punkte (30.06.2011): 930 ± 56
3:0
21.10.2010
3. Klasse Ost
1
5
Josef Braun (NEUS2)
RC Punkte (30.06.2011): 930 ± 56
-
Christian Tschapka (DÜRN2)
RC Punkte (30.06.2011): 905 ± 52
2:3
21.10.2010
3. Klasse Ost
1
5
Josef Braun (NEUS2)
RC Punkte (30.06.2011): 930 ± 56
-
Rudolf Friedrich (DÜRN2)
RC Punkte (30.06.2011): 950 ± 52
3:1
09.10.2010
3. Klasse Ost
1
4
Paul Lima sen. (SCHÖ1)
RC Punkte (30.06.2011): 973 ± 50
-
Josef Braun (NEUS2)
RC Punkte (30.06.2011): 930 ± 56
3:1
09.10.2010
3. Klasse Ost
1
4
Reinhard Weiss (SCHÖ1)
RC Punkte (30.06.2011): 964 ± 52
-
Josef Braun (NEUS2)
RC Punkte (30.06.2011): 930 ± 56
2:3
09.10.2010
3. Klasse Ost
1
4
Bernhard Stanzl (SCHÖ1)
RC Punkte (30.06.2011): 511 ± 50
-
Josef Braun (NEUS2)
RC Punkte (30.06.2011): 930 ± 56
0:3
15.10.2010
3. Klasse Ost
1
3
Josef Braun (NEUS2)
RC Punkte (30.06.2011): 930 ± 56
-
Wolfgang Zartl (DÜRN3)
RC Punkte (30.06.2011): 948 ± 51
3:0
15.10.2010
3. Klasse Ost
1
3
Josef Braun (NEUS2)
RC Punkte (30.06.2011): 930 ± 56
-
Ronald Gieger (DÜRN3)
RC Punkte (30.06.2011): 717 ± 71
3:0
14.09.2010
3. Klasse Ost
1
2
Herbert Koller (DRÖS3)
RC Punkte (30.06.2011): 831 ± 52
-
Josef Braun (NEUS2)
RC Punkte (30.06.2011): 930 ± 56
3:2
14.09.2010
3. Klasse Ost
1
2
Gerald Donis (DRÖS3)
RC Punkte (30.06.2011): 1096 ± 52
-
Josef Braun (NEUS2)
RC Punkte (30.06.2011): 930 ± 56
3:2
14.09.2010
3. Klasse Ost
1
2
Herwig Hahn (DRÖS3)
RC Punkte (30.06.2011): 1227 ± 53
-
Josef Braun (NEUS2)
RC Punkte (30.06.2011): 930 ± 56
2:3
02.09.2010
3. Klasse Ost
1
1
Josef Braun (NEUS2)
RC Punkte (30.06.2011): 930 ± 56
-
Helmut Fritsche (HAGE5)
RC Punkte (30.06.2011): 879 ± 52
3:1
02.09.2010
3. Klasse Ost
1
1
Josef Braun (NEUS2)
RC Punkte (30.06.2011): 930 ± 56
-
Michael Frauendorfer (HAGE5)
RC Punkte (30.06.2011): 1249 ± 53
0:3
02.09.2010
3. Klasse Ost
1
1
Josef Braun (NEUS2)
RC Punkte (30.06.2011): 930 ± 56
-
Manfred Krempel (HAGE5)
RC Punkte (30.06.2011): 1090 ± 58
0:3
07.05.2010
3. Klasse Ost
2
11
Josef Braun (NEUS2)
RC Punkte (30.06.2010): 1024 ± 49
-
Heinz Bugl (MATZ6)
RC Punkte (30.06.2010): 1115 ± 48
0:3
07.05.2010
3. Klasse Ost
2
11
Josef Braun (NEUS2)
RC Punkte (30.06.2010): 1024 ± 49
-
Christoph Stadlbauer (MATZ6)
RC Punkte (30.06.2010): 915 ± 51
3:2
07.05.2010
3. Klasse Ost
2
11
Josef Braun (NEUS2)
RC Punkte (30.06.2010): 1024 ± 49
-
Daniel Münzker (MATZ6)
RC Punkte (30.06.2010): 452 ± 52
3:0
26.04.2010
3. Klasse Ost
2
10
Raimund Pawelka (OGÄN3)
RC Punkte (30.06.2010): 1145 ± 49
-
Josef Braun (NEUS2)
RC Punkte (30.06.2010): 1024 ± 49
3:0
26.04.2010
3. Klasse Ost
2
10
Fabian Schwarz (OGÄN3)
RC Punkte (30.06.2010): 782 ± 51
-
Josef Braun (NEUS2)
RC Punkte (30.06.2010): 1024 ± 49
1:3
26.04.2010
3. Klasse Ost
2
10
Gerhard Szpuszta (OGÄN3)
RC Punkte (30.06.2010): 1285 ± 64
-
Josef Braun (NEUS2)
RC Punkte (30.06.2010): 1024 ± 49
3:0
16.03.2010
3. Klasse Ost
2
8
Christian Tschapka (DÜRN2)
RC Punkte (30.06.2010): 906 ± 49
-
Josef Braun (NEUS2)
RC Punkte (30.06.2010): 1024 ± 49
2:3
16.03.2010
3. Klasse Ost
2
8
Manfred Dorn (DÜRN2)
RC Punkte (30.06.2010): 1147 ± 51
-
Josef Braun (NEUS2)
RC Punkte (30.06.2010): 1024 ± 49
2:3
16.03.2010
3. Klasse Ost
2
8
Wolfgang Zartl (DÜRN2)
RC Punkte (30.06.2010): 963 ± 47
-
Josef Braun (NEUS2)
RC Punkte (30.06.2010): 1024 ± 49
3:0
08.03.2010
3. Klasse Ost
2
6
Johannes Berthold (AUER4)
RC Punkte (30.06.2010): 1126 ± 51
-
Josef Braun (NEUS2)
RC Punkte (30.06.2010): 1024 ± 49
1:3
08.03.2010
3. Klasse Ost
2
6
Lukas Windischberger (AUER4)
RC Punkte (30.06.2010): 1100 ± 49
-
Josef Braun (NEUS2)
RC Punkte (30.06.2010): 1024 ± 49
3:0
08.03.2010
3. Klasse Ost
2
6
Helmut Gerhold (AUER4)
RC Punkte (30.06.2010): 1077 ± 50
-
Josef Braun (NEUS2)
RC Punkte (30.06.2010): 1024 ± 49
1:3
22.02.2010
3. Klasse Ost
2
5
Josef Braun (NEUS2)
RC Punkte (30.06.2010): 1024 ± 49
-
Petra Zartl (DÜRN3)
RC Punkte (30.06.2010): 830 ± 65
3:1
22.02.2010
3. Klasse Ost
2
5
Josef Braun (NEUS2)
RC Punkte (30.06.2010): 1024 ± 49
-
Erich Gaill (DÜRN3)
RC Punkte (30.06.2010): 890 ± 51
3:0
12.03.2010
3. Klasse Ost
2
4
Thomas Ungersböck (SGWV9)
RC Punkte (30.06.2010): 999 ± 46
-
Josef Braun (NEUS2)
RC Punkte (30.06.2010): 1024 ± 49
3:0
12.03.2010
3. Klasse Ost
2
4
Martin Steingassner (SGWV9)
RC Punkte (30.06.2010): 1151 ± 42
-
Josef Braun (NEUS2)
RC Punkte (30.06.2010): 1024 ± 49
3:0
12.03.2010
3. Klasse Ost
2
4
Roland Kling (SGWV9)
RC Punkte (30.06.2010): 900 ± 51
-
Josef Braun (NEUS2)
RC Punkte (30.06.2010): 1024 ± 49
1:3
23.01.2010
3. Klasse Ost
2
2
Moritz Sommer (HAGE5)
RC Punkte (30.06.2010): 1005 ± 47
-
Josef Braun (NEUS2)
RC Punkte (30.06.2010): 1024 ± 49
3:0
23.01.2010
3. Klasse Ost
2
2
Joachim Wawerda (HAGE5)
RC Punkte (30.06.2010): 1067 ± 46
-
Josef Braun (NEUS2)
RC Punkte (30.06.2010): 1024 ± 49
3:0
23.01.2010
3. Klasse Ost
2
2
Helmut Fritsche (HAGE5)
RC Punkte (30.06.2010): 861 ± 57
-
Josef Braun (NEUS2)
RC Punkte (30.06.2010): 1024 ± 49
3:2
04.12.2009
3. Klasse Ost
1
11
Andreas Helmer (MATZ6)
RC Punkte (30.06.2010): 834 ± 62
-
Josef Braun (NEUS2)
RC Punkte (30.06.2010): 1024 ± 49
0:3
04.12.2009
3. Klasse Ost
1
11
Daniel Münzker (MATZ6)
RC Punkte (30.06.2010): 452 ± 52
-
Josef Braun (NEUS2)
RC Punkte (30.06.2010): 1024 ± 49
0:3
23.11.2009
3. Klasse Ost
1
10
Josef Braun (NEUS2)
RC Punkte (30.06.2010): 1024 ± 49
-
Philipp Haberler (OGÄN3)
RC Punkte (30.06.2010): 1166 ± 53
2:3
23.11.2009
3. Klasse Ost
1
10
Josef Braun (NEUS2)
RC Punkte (30.06.2010): 1024 ± 49
-
Raimund Pawelka (OGÄN3)
RC Punkte (30.06.2010): 1145 ± 49
0:3
23.11.2009
3. Klasse Ost
1
10
Josef Braun (NEUS2)
RC Punkte (30.06.2010): 1024 ± 49
-
Gerhard Szpuszta (OGÄN3)
RC Punkte (30.06.2010): 1285 ± 64
1:3
25.11.2009
3. Klasse Ost
1
9
Alexander Kiessling (SGWV10)
RC Punkte (30.06.2010): 1033 ± 48
-
Josef Braun (NEUS2)
RC Punkte (30.06.2010): 1024 ± 49
3:1
25.11.2009
3. Klasse Ost
1
9
Eduard Herzog (SGWV10)
RC Punkte (30.06.2010): 1111 ± 48
-
Josef Braun (NEUS2)
RC Punkte (30.06.2010): 1024 ± 49
3:2
17.11.2009
3. Klasse Ost
1
8
Josef Braun (NEUS2)
RC Punkte (30.06.2010): 1024 ± 49
-
Manfred Dorn (DÜRN2)
RC Punkte (30.06.2010): 1147 ± 51
0:3
17.11.2009
3. Klasse Ost
1
8
Josef Braun (NEUS2)
RC Punkte (30.06.2010): 1024 ± 49
-
Wolfgang Zartl (DÜRN2)
RC Punkte (30.06.2010): 963 ± 47
3:2
29.10.2009
3. Klasse Ost
1
7
Dusan Nemcovic (ANGE2)
RC Punkte (30.06.2010): 1277 ± 63
-
Josef Braun (NEUS2)
RC Punkte (30.06.2010): 1024 ± 49
3:0
29.10.2009
3. Klasse Ost
1
7
Georg Kruder sen. (ANGE2)
RC Punkte (30.06.2010): 1087 ± 48
-
Josef Braun (NEUS2)
RC Punkte (30.06.2010): 1024 ± 49
3:0
29.10.2009
3. Klasse Ost
1
7
Peter Rührer (ANGE2)
RC Punkte (30.06.2010): 957 ± 49
-
Josef Braun (NEUS2)
RC Punkte (30.06.2010): 1024 ± 49
3:0
16.10.2009
3. Klasse Ost
1
6
Josef Braun (NEUS2)
RC Punkte (30.06.2010): 1024 ± 49
-
Helmut Gerhold (AUER4)
RC Punkte (30.06.2010): 1077 ± 50
3:0
16.10.2009
3. Klasse Ost
1
6
Josef Braun (NEUS2)
RC Punkte (30.06.2010): 1024 ± 49
-
Johannes Berthold (AUER4)
RC Punkte (30.06.2010): 1126 ± 51
1:3
08.10.2009
3. Klasse Ost
1
5
Erich Gaill (DÜRN3)
RC Punkte (30.06.2010): 890 ± 51
-
Josef Braun (NEUS2)
RC Punkte (30.06.2010): 1024 ± 49
0:3
08.10.2009
3. Klasse Ost
1
5
Manfred Vrhel (DÜRN3)
RC Punkte (30.06.2010): 767 ± 84
-
Josef Braun (NEUS2)
RC Punkte (30.06.2010): 1024 ± 49
0:3
05.10.2009
3. Klasse Ost
1
4
Josef Braun (NEUS2)
RC Punkte (30.06.2010): 1024 ± 49
-
Roland Kling (SGWV9)
RC Punkte (30.06.2010): 900 ± 51
3:0
05.10.2009
3. Klasse Ost
1
4
Josef Braun (NEUS2)
RC Punkte (30.06.2010): 1024 ± 49
-
Erich Lipina (SGWV9)
RC Punkte (30.06.2010): 985 ± 58
3:1
21.09.2009
3. Klasse Ost
1
3
Herbert Koller (DRÖS3)
RC Punkte (30.06.2010): 946 ± 51
-
Josef Braun (NEUS2)
RC Punkte (30.06.2010): 1024 ± 49
0:3
21.09.2009
3. Klasse Ost
1
3
Reinhard Hahn (DRÖS3)
RC Punkte (30.06.2010): 1073 ± 48
-
Josef Braun (NEUS2)
RC Punkte (30.06.2010): 1024 ± 49
3:1
18.09.2009
3. Klasse Ost
1
2
Josef Braun (NEUS2)
RC Punkte (30.06.2010): 1024 ± 49
-
Moritz Sommer (HAGE5)
RC Punkte (30.06.2010): 1005 ± 47
3:1
18.09.2009
3. Klasse Ost
1
2
Josef Braun (NEUS2)
RC Punkte (30.06.2010): 1024 ± 49
-
Joachim Wawerda (HAGE5)
RC Punkte (30.06.2010): 1067 ± 46
3:2
07.05.2009
3. Klasse Ost
2
11
Josef Braun (NEUS2)
RC Punkte (30.06.2009): 1157 ± 52
-
Martin Schröer (MARK3)
RC Punkte (30.06.2009): 1169 ± 46
2:3
07.05.2009
3. Klasse Ost
2
11
Josef Braun (NEUS2)
RC Punkte (30.06.2009): 1157 ± 52
-
Helmut Mayer (MARK3)
RC Punkte (30.06.2009): 1080 ± 48
3:2
05.05.2009
3. Klasse Ost
2
10
Ludwig Skrabal (WULT2)
RC Punkte (30.06.2009): 1126 ± 45
-
Josef Braun (NEUS2)
RC Punkte (30.06.2009): 1157 ± 52
1:3
05.05.2009
3. Klasse Ost
2
10
Manfred Peloschek (WULT2)
RC Punkte (30.06.2009): 1024 ± 49
-
Josef Braun (NEUS2)
RC Punkte (30.06.2009): 1157 ± 52
0:3
05.05.2009
3. Klasse Ost
2
10
Josef Schodl (WULT2)
RC Punkte (30.06.2009): 1316 ± 50
-
Josef Braun (NEUS2)
RC Punkte (30.06.2009): 1157 ± 52
3:0
21.02.2009
3. Klasse Ost
2
4
Lukas Nürnberger (ANGE1)
RC Punkte (30.06.2009): 1073 ± 47
-
Josef Braun (NEUS2)
RC Punkte (30.06.2009): 1157 ± 52
3:2
21.02.2009
3. Klasse Ost
2
4
Oliver Hahn (ANGE1)
RC Punkte (30.06.2009): 1190 ± 48
-
Josef Braun (NEUS2)
RC Punkte (30.06.2009): 1157 ± 52
3:1
21.01.2009
3. Klasse Ost
2
2
Rene Fellinger (MARK4)
RC Punkte (30.06.2009): 1222 ± 49
-
Josef Braun (NEUS2)
RC Punkte (30.06.2009): 1157 ± 52
3:2
21.01.2009
3. Klasse Ost
2
2
Peter Holubek (MARK4)
RC Punkte (30.06.2009): 1197 ± 62
-
Josef Braun (NEUS2)
RC Punkte (30.06.2009): 1157 ± 52
3:0
10.12.2008
3. Klasse Ost
1
11
Robert Mayer (MARK3)
RC Punkte (30.06.2009): 1168 ± 48
-
Josef Braun (NEUS2)
RC Punkte (30.06.2009): 1157 ± 52
0:3
10.12.2008
3. Klasse Ost
1
11
Martin Schröer (MARK3)
RC Punkte (30.06.2009): 1169 ± 46
-
Josef Braun (NEUS2)
RC Punkte (30.06.2009): 1157 ± 52
0:3
04.12.2008
3. Klasse Ost
1
10
Josef Braun (NEUS2)
RC Punkte (30.06.2009): 1157 ± 52
-
Ludwig Skrabal (WULT2)
RC Punkte (30.06.2009): 1126 ± 45
3:2
04.12.2008
3. Klasse Ost
1
10
Josef Braun (NEUS2)
RC Punkte (30.06.2009): 1157 ± 52
-
Manfred Peloschek (WULT2)
RC Punkte (30.06.2009): 1024 ± 49
3:1
04.12.2008
3. Klasse Ost
1
10
Josef Braun (NEUS2)
RC Punkte (30.06.2009): 1157 ± 52
-
Josef Schodl (WULT2)
RC Punkte (30.06.2009): 1316 ± 50
3:2
22.11.2008
3. Klasse Ost
1
9
Herbert Koller (DRÖS3)
RC Punkte (30.06.2009): 1075 ± 48
-
Josef Braun (NEUS2)
RC Punkte (30.06.2009): 1157 ± 52
3:0
22.11.2008
3. Klasse Ost
1
9
Hans Weiser (DRÖS3)
RC Punkte (30.06.2009): 1121 ± 47
-
Josef Braun (NEUS2)
RC Punkte (30.06.2009): 1157 ± 52
3:2
21.11.2008
3. Klasse Ost
1
8
Josef Braun (NEUS2)
RC Punkte (30.06.2009): 1157 ± 52
-
Johannes Berthold (AUER4)
RC Punkte (30.06.2009): 1122 ± 52
3:1
21.11.2008
3. Klasse Ost
1
8
Josef Braun (NEUS2)
RC Punkte (30.06.2009): 1157 ± 52
-
Rudolf Brenner (AUER4)
RC Punkte (30.06.2009): 1238 ± 50
3:2
21.11.2008
3. Klasse Ost
1
8
Josef Braun (NEUS2)
RC Punkte (30.06.2009): 1157 ± 52
-
Lukas Windischberger (AUER4)
RC Punkte (30.06.2009): 988 ± 56
3:0
28.10.2008
3. Klasse Ost
1
7
Stefan Wagner (SGWV8)
RC Punkte (30.06.2009): 1069 ± 49
-
Josef Braun (NEUS2)
RC Punkte (30.06.2009): 1157 ± 52
3:0
28.10.2008
3. Klasse Ost
1
7
Weirong Liu (SGWV8)
RC Punkte (30.06.2009): 1233 ± 51
-
Josef Braun (NEUS2)
RC Punkte (30.06.2009): 1157 ± 52
1:3
24.10.2008
3. Klasse Ost
1
6
Josef Braun (NEUS2)
RC Punkte (30.06.2009): 1157 ± 52
-
Tobias Riepl (SGWV9)
RC Punkte (30.06.2009): 1286 ± 49
3:0
24.10.2008
3. Klasse Ost
1
6
Josef Braun (NEUS2)
RC Punkte (30.06.2009): 1157 ± 52
-
Reinhold Riepl (SGWV9)
RC Punkte (30.06.2009): 1127 ± 47
2:3
24.10.2008
3. Klasse Ost
1
6
Josef Braun (NEUS2)
RC Punkte (30.06.2009): 1157 ± 52
-
Anja Riepl (SGWV9)
RC Punkte (30.06.2009): 1023 ± 45
3:0
18.10.2008
3. Klasse Ost
1
5
Christian Schmidl (UGÄN4)
RC Punkte (30.06.2009): 1056 ± 53
-
Josef Braun (NEUS2)
RC Punkte (30.06.2009): 1157 ± 52
3:0
18.10.2008
3. Klasse Ost
1
5
Werner Hanzlovic (UGÄN4)
RC Punkte (30.06.2009): 1142 ± 48
-
Josef Braun (NEUS2)
RC Punkte (30.06.2009): 1157 ± 52
0:3
10.10.2008
3. Klasse Ost
1
4
Josef Braun (NEUS2)
RC Punkte (30.06.2009): 1157 ± 52
-
Oliver Hahn (ANGE1)
RC Punkte (30.06.2009): 1190 ± 48
1:3
10.10.2008
3. Klasse Ost
1
4
Josef Braun (NEUS2)
RC Punkte (30.06.2009): 1157 ± 52
-
Robert Molnar (ANGE1)
RC Punkte (30.06.2009): 1167 ± 68
3:0
10.10.2008
3. Klasse Ost
1
4
Josef Braun (NEUS2)
RC Punkte (30.06.2009): 1157 ± 52
-
Lukas Nezhyba (ANGE1)
RC Punkte (30.06.2009): 1231 ± 48
2:3
15.09.2008
3. Klasse Ost
1
2
Josef Braun (NEUS2)
RC Punkte (30.06.2009): 1157 ± 52
-
Rene Fellinger (MARK4)
RC Punkte (30.06.2009): 1222 ± 49
2:3
15.09.2008
3. Klasse Ost
1
2
Josef Braun (NEUS2)
RC Punkte (30.06.2009): 1157 ± 52
-
Raffael Beran (MARK4)
RC Punkte (30.06.2009): 1093 ± 46
0:3
15.09.2008
3. Klasse Ost
1
2
Josef Braun (NEUS2)
RC Punkte (30.06.2009): 1157 ± 52
-
Alexander Glaser (MARK4)
RC Punkte (30.06.2009): 1220 ± 48
0:3
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung