XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Herren Landesliga Grunddurchgang
Herren Landesliga Play-Off
Herren Gebietsklasse
Damen
U19
U17
U15
U13
Einsteigerbewerb
TTTV-Cup
Ergebnisse:
Andy An
(
RC-Graph
), 316 Spiele, 117 Siege, 199 Niederlagen, Siegerquote: 37,0 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2013/2014
2014/2015
2015/2016
2016/2017
2017/2018
2018/2019
2019/2020
2020/2021
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
Gebietsklasse Innsbruck / Unterland (2015/2016)
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland (2017/2018)
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland (2016/2017)
Landesliga Abstiegs-Play-Off (2019/2020)
Landesliga B Grunddurchgang (2016/2017)
Landesliga D Grunddurchgang (2020/2021)
Landesliga D Grunddurchgang (2019/2020)
Landesliga D Grunddurchgang (2018/2019)
Landesliga Play-Off C/D (2018/2019)
TTTV 13/14 LK1 (2013/2014)
TTTV 13/14 LK3 (2013/2014)
TTTV 14/15 LK2 (2014/2015)
TTTV 16/17 LK1 Rum (2016/2017)
TTTV 2017/2018 LK1 Kirchbichl (2017/2018)
TTTV LK2 Innsbruck 2017/18 (2017/2018)
TTTV LK3 2018/2019 Fulpmes (2018/2019)
TTTV LK4 2017/18 Innsbruck (2017/2018)
TTTV LK4 2018/2019 Rum (2018/2019)
TTTV LKT 2 2018/19 Innsbruck (2018/2019)
TTTV LKT 2 Fulpmes (2015/2016)
TTTV LKT 4 Fulpmes (2015/2016)
TTTV TEM U13/U11 (2015/2016)
TTTV TEM U15 2016 (2015/2016)
TTTV TEM U15 2017 (2016/2017)
TTTV TEM U15 2018 (2017/2018)
U15 Schüler Klasse (2014/2015)
U18 Frühjahr Plätze 7 - 10 (2018/2019)
U18 Herbst Gruppe A (2018/2019)
U18 Herbst Plätze 7 - 10 (2018/2019)
alle
1
2
3
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
alle Gegner
Aichner Marcello
Ascher Christoph
Bayer Denis
Berger Manuel
Bergmann Felix
Biehler Luca
Brenner Stephan
Brunner Alexander
Budin Matthias
Chen Alexander
Chen Jacky
Chozas Marko
Danzl Lukas
Daxauer Patrick
Dengg Simon
Denguir Slim
Dillon Adrian
Djenic Anja
Djenic David
Eberharter Florentina
Egger Manfred
Eller Andreas
Eller David
Fattor Robert
Felderer Josef
Fili Horst
Fragner Marco
Frötscher Justin
Fuchs Andreas
Fuchs Andreas jun.
Gardos Benjamin
Genser Elena
Genser Norbert
Genser Theresa
Gleirscher Simon
Gruber Martin
Gruber Patric
Grubhofer Julian
Gunz sen. Werner sen.
Götz Andras
Haberstroh Michael
Hagen Klaus
Handler Michael
Harasser Thomas
Hauser Hannes
Hauser Julia
Hessenberger Klaus
Hirzinger Benjamin
Hofer Günther
Hofmann Dietmar
Holzer David
Holzer Timon
Huber Christian
Huter Dominique
Ilic Marija
Janisch Alfred
Jedinger Noah
Jenewein Pascal
Jilg-Thaler Benjamin
Jilg-Thaler Sebastian
Jud Philipp
Juli Josef
Jöller Alois
Kahl Manuel
Kapferer Markus
Karel Hannes
Kiedl David
Kindl Fabian
Kinigadner Aaron
Klemann Thomas
Kohl-Lörting Leonhard
Kohler Kevin
Kosich Dragan
Kromp Heiko
Lackner Jacob
Lackner Johann
Lergetbohrer Peter
Lettenbichler Helmuth
Lex Tassilo
Linger Bernhard
Lintner Maximilian
Luchner Wilfried
Löffler Ulrich
Mair Aaron
Margreiter Lara
Mayr Lukas
Melcher Martin
Mitterer Gerald
Möstl Peter
Neunteufl Rainer
Niederstätter Klaus
Niedertscheider Elias
Oberdorfer Max
Obermoser Franz
Obex Christian
Ostermünchner Christian
Pallhuber Michael
Palus Herbert
Pancheri Florian
Pauger Daniel
Perner Marvin
Pfattner Manuel
Pfurtscheller Lukas
Pfurtscheller Patrick
Pfurtscheller Thomas
Pittl Benjamin
Probst Annalena
Pühringer David
Pürstinger Jakob
Raffeiner Rudolf
Reich Samuel
Reiter Christian
Reiter David
Rett Markus
Reymair Hannes
Rieder Michaela
Ringler Mathias
Ritsch Stefan
Roth Stefan
Rumetshofer Gerhard
Schlechter Fabian
Schmarda Kilian
Schmid Christoph
Schnaller Jürgen
Schröck Lucas
Schulteis Aaron
Schuster Jonah
Schuster Max
Schwabl Georg
Schöbel Marie
Seidl Georg
Seiwald Stefan
Simmerle David
Spitzer Walter
Sponring Martin
Stampfer Marco
Standl Willi
Stanojevic Mario
Steiner Fabian
Steinkasserer Marcel
Stojanovic Mario
Strasak Martin
Streiter Jakob
Streiter Klaus
Taxer Thomas
Thrainer Bernhard
Tiefenthaler Klaus
Tipelius Andreas
Tipelius Christof
Traxler Hannes
Treichl Sascha
Trixl Wolfgang
Tschugg Hermann
Tusch Adolf
Tusch Alexander
Ungerhofer Nicole
Unterrainer Lea
Vlajic Justin
Vorauer Siegfried
Walder Benjamin
Wallner Emil
Wallner Gunnar
Wechsler Bernd
Weiskopf Helmuth
Westreicher Aaron
Westreicher Tristan
Wilhelm Fabian
Windisch Daniel
Zaggl Hans
Zauner Tobias
Zheng Zi-Zhao
Ziepl Werner
Zoller Tobias
Spieler aller Vereine
FULP
HALS
HALT
INNS
JENB
JOHN
KIJO
KIRB
KRAM
KUST
LECH
MAST
MILS
OCCI
PSVT
RUM
SCHZ
SVGT
TELF
TFES
VOEL
VOZI
WATT
WOHO
WORG
ZIRL
alle
S
N
28.09.2020
Landesliga D Grunddurchgang
1
2
Andy An (WATT2)
RC Punkte (30.06.2021): 728 ± 119
-
Wolfgang Trixl (LECH1)
RC Punkte (30.06.2021): 1063 ± 86
1:3
28.09.2020
Landesliga D Grunddurchgang
1
2
Andy An (WATT2)
RC Punkte (30.06.2021): 728 ± 119
-
Hannes Traxler (LECH1)
RC Punkte (30.06.2021): 1280 ± 87
0:3
28.09.2020
Landesliga D Grunddurchgang
1
2
Andy An (WATT2)
RC Punkte (30.06.2021): 728 ± 119
-
Hannes Karel (LECH1)
RC Punkte (30.06.2021): 1122 ± 85
1:3
07.02.2020
Landesliga Abstiegs-Play-Off
1
2
Slim Denguir (RUM3)
RC Punkte (30.06.2020): 1539 ± 114
-
Andy An (WATT2)
RC Punkte (30.06.2020): 728 ± 93
3:1
07.02.2020
Landesliga Abstiegs-Play-Off
1
2
Noah Jedinger (RUM3)
RC Punkte (30.06.2020): 1240 ± 60
-
Andy An (WATT2)
RC Punkte (30.06.2020): 728 ± 93
3:1
18.11.2019
Landesliga D Grunddurchgang
1
8
Andy An (WATT2)
RC Punkte (30.06.2020): 728 ± 93
-
Markus Kapferer (WOHO4)
RC Punkte (30.06.2020): 1356 ± 60
0:3
18.11.2019
Landesliga D Grunddurchgang
1
8
Andy An (WATT2)
RC Punkte (30.06.2020): 728 ± 93
-
Thomas Klemann (WOHO4)
RC Punkte (30.06.2020): 1729 ± 93
0:3
25.10.2019
Landesliga D Grunddurchgang
1
5
Wilfried Luchner (SCHZ3)
RC Punkte (30.06.2020): 1200 ± 63
-
Andy An (WATT2)
RC Punkte (30.06.2020): 728 ± 93
3:1
25.10.2019
Landesliga D Grunddurchgang
1
5
Heiko Kromp (SCHZ3)
RC Punkte (30.06.2020): 1247 ± 64
-
Andy An (WATT2)
RC Punkte (30.06.2020): 728 ± 93
3:1
15.06.2019
TTTV LK4 2018/2019 Rum
4.LKT 2018/19
Daniel Windisch (SCHZ)
RC Punkte (30.06.2019): 716 ± 44
-
Andy An (WATT)
RC Punkte (30.06.2019): 627 ± 51
3:0
15.06.2019
TTTV LK4 2018/2019 Rum
4.LKT 2018/19
Kilian Schmarda (INNS)
RC Punkte (30.06.2019): 401 ± 71
-
Andy An (WATT)
RC Punkte (30.06.2019): 627 ± 51
1:3
15.06.2019
TTTV LK4 2018/2019 Rum
4.LKT 2018/19
Martin Strasak (JENB)
RC Punkte (30.06.2019): 533 ± 43
-
Andy An (WATT)
RC Punkte (30.06.2019): 627 ± 51
3:1
15.06.2019
TTTV LK4 2018/2019 Rum
4.LKT 2018/19
Andy An (WATT)
RC Punkte (30.06.2019): 627 ± 51
-
Zi-Zhao Zheng (SVGT)
RC Punkte (30.06.2019): 1276 ± 49
1:3
15.06.2019
TTTV LK4 2018/2019 Rum
4.LKT 2018/19
Nicole Ungerhofer (KUST)
RC Punkte (30.06.2019): 567 ± 41
-
Andy An (WATT)
RC Punkte (30.06.2019): 627 ± 51
3:2
15.06.2019
TTTV LK4 2018/2019 Rum
4.LKT 2018/19
Justin Vlajic (SVGT)
RC Punkte (30.06.2019): 449 ± 39
-
Andy An (WATT)
RC Punkte (30.06.2019): 627 ± 51
0:3
15.06.2019
TTTV LK4 2018/2019 Rum
4.LKT 2018/19
Andy An (WATT)
RC Punkte (30.06.2019): 627 ± 51
-
Samuel Reich (RUM)
RC Punkte (30.06.2019): 375 ± 36
3:0
18.05.2019
U18 Frühjahr Plätze 7 - 10
1
1
Andy An (WATT1)
RC Punkte (30.06.2019): 627 ± 51
-
Denis Bayer (JENB1)
RC Punkte (30.06.2019): 993 ± 56
0:3
18.05.2019
U18 Frühjahr Plätze 7 - 10
1
3
Alexander Tusch (VOZI1)
RC Punkte (30.06.2019): 388 ± 50
-
Andy An (WATT1)
RC Punkte (30.06.2019): 627 ± 51
0:3
18.05.2019
U18 Frühjahr Plätze 7 - 10
1
1
Andy An (WATT1)
RC Punkte (30.06.2019): 627 ± 51
-
Martin Strasak (JENB1)
RC Punkte (30.06.2019): 533 ± 43
3:2
18.05.2019
U18 Frühjahr Plätze 7 - 10
1
3
Andreas Eller (VOZI1)
RC Punkte (30.06.2019): 390 ± 54
-
Andy An (WATT1)
RC Punkte (30.06.2019): 627 ± 51
0:3
18.05.2019
U18 Frühjahr Plätze 7 - 10
1
2
Andy An (WATT1)
RC Punkte (30.06.2019): 627 ± 51
-
Jacky Chen (SVGT1)
RC Punkte (30.06.2019): 544 ± 36
1:3
18.05.2019
U18 Frühjahr Plätze 7 - 10
1
2
Andy An (WATT1)
RC Punkte (30.06.2019): 627 ± 51
-
Alexander Chen (SVGT1)
RC Punkte (30.06.2019): 705 ± 43
2:3
18.05.2019
U18 Frühjahr Plätze 7 - 10
1
3
Marko Chozas (VOZI1)
RC Punkte (30.06.2019): 164 ± 57
-
Andy An (WATT1)
RC Punkte (30.06.2019): 627 ± 51
0:3
18.05.2019
U18 Frühjahr Plätze 7 - 10
1
1
Andy An (WATT1)
RC Punkte (30.06.2019): 627 ± 51
-
Aaron Kinigadner (JENB1)
RC Punkte (30.06.2019): 390 ± 50
3:1
12.04.2019
Landesliga Play-Off C/D
1
10
Andy An (WATT2)
RC Punkte (30.06.2019): 627 ± 51
-
Justin Vlajic (SVGT4)
RC Punkte (30.06.2019): 449 ± 39
3:2
12.04.2019
Landesliga Play-Off C/D
1
10
Andy An (WATT2)
RC Punkte (30.06.2019): 627 ± 51
-
Stefan Ritsch (SVGT4)
RC Punkte (30.06.2019): 1165 ± 44
2:3
12.04.2019
Landesliga Play-Off C/D
1
10
Andy An (WATT2)
RC Punkte (30.06.2019): 627 ± 51
-
Fabian Wilhelm (SVGT4)
RC Punkte (30.06.2019): 999 ± 72
1:3
04.04.2019
Landesliga Play-Off C/D
1
9
Peter Möstl (TFES1)
RC Punkte (30.06.2019): 1038 ± 45
-
Andy An (WATT2)
RC Punkte (30.06.2019): 627 ± 51
3:0
04.04.2019
Landesliga Play-Off C/D
1
9
Lukas Pfurtscheller (TFES1)
RC Punkte (30.06.2019): 1312 ± 46
-
Andy An (WATT2)
RC Punkte (30.06.2019): 627 ± 51
3:0
11.02.2019
Landesliga Play-Off C/D
1
8
Dietmar Hofmann (WATT1)
RC Punkte (30.06.2019): 1089 ± 48
-
Andy An (WATT2)
RC Punkte (30.06.2019): 627 ± 51
3:0
11.02.2019
Landesliga Play-Off C/D
1
8
Manfred Egger (WATT1)
RC Punkte (30.06.2019): 1179 ± 46
-
Andy An (WATT2)
RC Punkte (30.06.2019): 627 ± 51
3:1
11.02.2019
Landesliga Play-Off C/D
1
8
Gerhard Rumetshofer (WATT1)
RC Punkte (30.06.2019): 1168 ± 44
-
Andy An (WATT2)
RC Punkte (30.06.2019): 627 ± 51
3:0
18.03.2019
Landesliga Play-Off C/D
1
7
Andy An (WATT2)
RC Punkte (30.06.2019): 627 ± 51
-
Christof Tipelius (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2019): 1035 ± 40
1:3
18.03.2019
Landesliga Play-Off C/D
1
7
Andy An (WATT2)
RC Punkte (30.06.2019): 627 ± 51
-
Gunnar Wallner (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2019): 1185 ± 39
0:3
18.03.2019
Landesliga Play-Off C/D
1
7
Andy An (WATT2)
RC Punkte (30.06.2019): 627 ± 51
-
Elena Genser (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2019): 1219 ± 39
0:3
11.03.2019
Landesliga Play-Off C/D
1
6
Andy An (WATT2)
RC Punkte (30.06.2019): 627 ± 51
-
Herbert Palus (JOHN2)
RC Punkte (30.06.2019): 1139 ± 44
0:3
11.03.2019
Landesliga Play-Off C/D
1
6
Andy An (WATT2)
RC Punkte (30.06.2019): 627 ± 51
-
Michael Haberstroh (JOHN2)
RC Punkte (30.06.2019): 1343 ± 48
1:3
25.02.2019
Landesliga Play-Off C/D
1
4
Andy An (WATT2)
RC Punkte (30.06.2019): 627 ± 51
-
Andreas Tipelius (WOHO4)
RC Punkte (30.06.2019): 1147 ± 43
0:3
25.02.2019
Landesliga Play-Off C/D
1
4
Andy An (WATT2)
RC Punkte (30.06.2019): 627 ± 51
-
Markus Kapferer (WOHO4)
RC Punkte (30.06.2019): 1215 ± 42
0:3
23.02.2019
TTTV LK3 2018/2019 Fulpmes
3.LKT 2018_19
Andy An (WATT)
RC Punkte (30.06.2019): 627 ± 51
-
Benjamin Gardos (ZIRL)
RC Punkte (30.06.2019): 578 ± 45
3:2
23.02.2019
TTTV LK3 2018/2019 Fulpmes
3.LKT 2018_19
Andy An (WATT)
RC Punkte (30.06.2019): 627 ± 51
-
Lucas Schröck (SCHZ)
RC Punkte (30.06.2019): 853 ± 42
0:3
23.02.2019
TTTV LK3 2018/2019 Fulpmes
3.LKT 2018_19
Sebastian Jilg-Thaler (RUM)
RC Punkte (30.06.2019): 1384 ± 36
-
Andy An (WATT)
RC Punkte (30.06.2019): 627 ± 51
3:0
23.02.2019
TTTV LK3 2018/2019 Fulpmes
3.LKT 2018_19
Florian Pancheri (INNS)
RC Punkte (30.06.2019): 230 ± 60
-
Andy An (WATT)
RC Punkte (30.06.2019): 627 ± 51
0:3
23.02.2019
TTTV LK3 2018/2019 Fulpmes
3.LKT 2018_19
Samuel Reich (RUM)
RC Punkte (30.06.2019): 375 ± 36
-
Andy An (WATT)
RC Punkte (30.06.2019): 627 ± 51
1:3
23.02.2019
TTTV LK3 2018/2019 Fulpmes
3.LKT 2018_19
Andy An (WATT)
RC Punkte (30.06.2019): 627 ± 51
-
Bernhard Linger (HALT)
RC Punkte (30.06.2019): 434 ± 50
3:2
22.02.2019
Landesliga Play-Off C/D
1
3
Alfred Janisch (KIJO1)
RC Punkte (30.06.2019): 1329 ± 48
-
Andy An (WATT2)
RC Punkte (30.06.2019): 627 ± 51
3:0
22.02.2019
Landesliga Play-Off C/D
1
3
Hans Zaggl (KIJO1)
RC Punkte (30.06.2019): 1155 ± 44
-
Andy An (WATT2)
RC Punkte (30.06.2019): 627 ± 51
3:1
04.02.2019
Landesliga Play-Off C/D
1
2
Andy An (WATT2)
RC Punkte (30.06.2019): 627 ± 51
-
Alois Jöller (MILS2)
RC Punkte (30.06.2019): 1035 ± 52
1:3
04.02.2019
Landesliga Play-Off C/D
1
2
Andy An (WATT2)
RC Punkte (30.06.2019): 627 ± 51
-
Jürgen Schnaller (MILS2)
RC Punkte (30.06.2019): 1196 ± 44
0:3
04.02.2019
Landesliga Play-Off C/D
1
2
Andy An (WATT2)
RC Punkte (30.06.2019): 627 ± 51
-
Hermann Tschugg (MILS2)
RC Punkte (30.06.2019): 1239 ± 43
0:3
28.01.2019
Landesliga Play-Off C/D
1
1
Christian Ostermünchner (MAST1)
RC Punkte (30.06.2019): 1176 ± 58
-
Andy An (WATT2)
RC Punkte (30.06.2019): 627 ± 51
3:0
28.01.2019
Landesliga Play-Off C/D
1
1
Hannes Reymair (MAST1)
RC Punkte (30.06.2019): 1222 ± 54
-
Andy An (WATT2)
RC Punkte (30.06.2019): 627 ± 51
3:0
03.12.2018
Landesliga D Grunddurchgang
1
11
Andy An (WATT2)
RC Punkte (30.06.2019): 627 ± 51
-
Manuel Berger (JENB2)
RC Punkte (30.06.2019): 1246 ± 46
1:3
03.12.2018
Landesliga D Grunddurchgang
1
11
Andy An (WATT2)
RC Punkte (30.06.2019): 627 ± 51
-
Marco Fragner (JENB2)
RC Punkte (30.06.2019): 1354 ± 52
0:3
01.12.2018
TTTV LKT 2 2018/19 Innsbruck
2.LKT 2018_19 IBK
Matthias Budin (RUM)
RC Punkte (30.06.2019): 844 ± 36
-
Andy An (WATT)
RC Punkte (30.06.2019): 627 ± 51
2:3
01.12.2018
TTTV LKT 2 2018/19 Innsbruck
2.LKT 2018_19 IBK
Tassilo Lex (RUM)
RC Punkte (30.06.2019): 695 ± 44
-
Andy An (WATT)
RC Punkte (30.06.2019): 627 ± 51
1:3
01.12.2018
TTTV LKT 2 2018/19 Innsbruck
2.LKT 2018_19 IBK
Andy An (WATT)
RC Punkte (30.06.2019): 627 ± 51
-
Simon Dengg (INNS)
RC Punkte (30.06.2019): 519 ± 52
3:2
01.12.2018
TTTV LKT 2 2018/19 Innsbruck
2.LKT 2018_19 IBK
Andy An (WATT)
RC Punkte (30.06.2019): 627 ± 51
-
Martin Strasak (JENB)
RC Punkte (30.06.2019): 533 ± 43
2:3
27.11.2018
Landesliga D Grunddurchgang
1
10
Markus Kapferer (WOHO4)
RC Punkte (30.06.2019): 1215 ± 42
-
Andy An (WATT2)
RC Punkte (30.06.2019): 627 ± 51
3:0
27.11.2018
Landesliga D Grunddurchgang
1
10
Martin Gruber (WOHO4)
RC Punkte (30.06.2019): 1003 ± 46
-
Andy An (WATT2)
RC Punkte (30.06.2019): 627 ± 51
3:2
06.11.2018
Landesliga D Grunddurchgang
1
7
David Pühringer (INNS5)
RC Punkte (30.06.2019): 1054 ± 35
-
Andy An (WATT2)
RC Punkte (30.06.2019): 627 ± 51
3:0
06.11.2018
Landesliga D Grunddurchgang
1
7
Dominique Huter (INNS5)
RC Punkte (30.06.2019): 962 ± 55
-
Andy An (WATT2)
RC Punkte (30.06.2019): 627 ± 51
3:0
28.10.2018
U18 Herbst Plätze 7 - 10
1
3
Denis Bayer (JENB1)
RC Punkte (30.06.2019): 993 ± 56
-
Andy An (WATT1)
RC Punkte (30.06.2019): 627 ± 51
3:2
28.10.2018
U18 Herbst Plätze 7 - 10
1
2
Jacky Chen (SVGT1)
RC Punkte (30.06.2019): 544 ± 36
-
Andy An (WATT1)
RC Punkte (30.06.2019): 627 ± 51
3:0
28.10.2018
U18 Herbst Plätze 7 - 10
1
3
Martin Strasak (JENB1)
RC Punkte (30.06.2019): 533 ± 43
-
Andy An (WATT1)
RC Punkte (30.06.2019): 627 ± 51
0:3
28.10.2018
U18 Herbst Plätze 7 - 10
1
3
Aaron Kinigadner (JENB1)
RC Punkte (30.06.2019): 390 ± 50
-
Andy An (WATT1)
RC Punkte (30.06.2019): 627 ± 51
1:3
28.10.2018
U18 Herbst Plätze 7 - 10
1
2
Justin Vlajic (SVGT1)
RC Punkte (30.06.2019): 449 ± 39
-
Andy An (WATT1)
RC Punkte (30.06.2019): 627 ± 51
0:3
27.10.2018
U18 Herbst Gruppe A
1
1
Andy An (WATT1)
RC Punkte (30.06.2019): 627 ± 51
-
Fabian Schlechter (SCHZ1)
RC Punkte (30.06.2019): 581 ± 36
3:1
27.10.2018
U18 Herbst Gruppe A
1
1
Andy An (WATT1)
RC Punkte (30.06.2019): 627 ± 51
-
Lucas Schröck (SCHZ1)
RC Punkte (30.06.2019): 853 ± 42
1:3
27.10.2018
U18 Herbst Gruppe A
1
4
Alexander Tusch (VOZI1)
RC Punkte (30.06.2019): 388 ± 50
-
Andy An (WATT1)
RC Punkte (30.06.2019): 627 ± 51
0:3
27.10.2018
U18 Herbst Gruppe A
1
3
Andy An (WATT1)
RC Punkte (30.06.2019): 627 ± 51
-
Adrian Dillon (INNS1)
RC Punkte (30.06.2019): 1929 ± 37
0:3
27.10.2018
U18 Herbst Gruppe A
1
2
Noah Jedinger (RUM1)
RC Punkte (30.06.2019): 991 ± 38
-
Andy An (WATT1)
RC Punkte (30.06.2019): 627 ± 51
3:0
27.10.2018
U18 Herbst Gruppe A
1
1
Andy An (WATT1)
RC Punkte (30.06.2019): 627 ± 51
-
Daniel Windisch (SCHZ1)
RC Punkte (30.06.2019): 716 ± 44
3:1
27.10.2018
U18 Herbst Gruppe A
1
4
Andras Götz (VOZI1)
RC Punkte (30.06.2019): 178 ± 93
-
Andy An (WATT1)
RC Punkte (30.06.2019): 627 ± 51
0:3
27.10.2018
U18 Herbst Gruppe A
1
3
Andy An (WATT1)
RC Punkte (30.06.2019): 627 ± 51
-
Simon Dengg (INNS1)
RC Punkte (30.06.2019): 519 ± 52
3:0
27.10.2018
U18 Herbst Gruppe A
1
2
Leonhard Kohl-Lörting (RUM1)
RC Punkte (30.06.2019): 868 ± 36
-
Andy An (WATT1)
RC Punkte (30.06.2019): 627 ± 51
1:3
27.10.2018
U18 Herbst Plätze 7 - 10
1
1
Andy An (WATT1)
RC Punkte (30.06.2019): 627 ± 51
-
Alexander Tusch (VOZI1)
RC Punkte (30.06.2019): 388 ± 50
3:0
27.10.2018
U18 Herbst Plätze 7 - 10
1
1
Andy An (WATT1)
RC Punkte (30.06.2019): 627 ± 51
-
Andras Götz (VOZI1)
RC Punkte (30.06.2019): 178 ± 93
3:0
22.10.2018
Landesliga D Grunddurchgang
1
6
Andy An (WATT2)
RC Punkte (30.06.2019): 627 ± 51
-
Heiko Kromp (SCHZ3)
RC Punkte (30.06.2019): 1070 ± 45
0:3
22.10.2018
Landesliga D Grunddurchgang
1
6
Andy An (WATT2)
RC Punkte (30.06.2019): 627 ± 51
-
Wilfried Luchner (SCHZ3)
RC Punkte (30.06.2019): 1075 ± 58
0:3
22.10.2018
Landesliga D Grunddurchgang
1
6
Andy An (WATT2)
RC Punkte (30.06.2019): 627 ± 51
-
Christian Huber (SCHZ3)
RC Punkte (30.06.2019): 1106 ± 46
0:3
24.09.2018
Landesliga D Grunddurchgang
1
2
Andy An (WATT2)
RC Punkte (30.06.2019): 627 ± 51
-
Peter Lergetbohrer (MILS3)
RC Punkte (30.06.2019): 1024 ± 42
0:3
24.09.2018
Landesliga D Grunddurchgang
1
2
Andy An (WATT2)
RC Punkte (30.06.2019): 627 ± 51
-
Rainer Neunteufl (MILS3)
RC Punkte (30.06.2019): 931 ± 43
3:2
21.09.2018
Landesliga D Grunddurchgang
1
1
Julia Hauser (RUM3)
RC Punkte (30.06.2019): 1027 ± 46
-
Andy An (WATT2)
RC Punkte (30.06.2019): 627 ± 51
3:2
21.09.2018
Landesliga D Grunddurchgang
1
1
Robert Fattor (RUM3)
RC Punkte (30.06.2019): 796 ± 59
-
Andy An (WATT2)
RC Punkte (30.06.2019): 627 ± 51
1:3
03.06.2018
TTTV LK4 2017/18 Innsbruck
4.LKT Innsbruck
Andy An (WATT)
RC Punkte (30.06.2018): 598 ± 45
-
Matthias Budin (RUM)
RC Punkte (30.06.2018): 457 ± 40
3:2
03.06.2018
TTTV LK4 2017/18 Innsbruck
4.LKT Innsbruck
Andy An (WATT)
RC Punkte (30.06.2018): 598 ± 45
-
Martin Strasak (SCHZ)
RC Punkte (30.06.2018): 396 ± 43
3:0
03.06.2018
TTTV LK4 2017/18 Innsbruck
4.LKT Innsbruck
Martin Sponring (RUM)
RC Punkte (30.06.2018): 452 ± 43
-
Andy An (WATT)
RC Punkte (30.06.2018): 598 ± 45
1:3
03.06.2018
TTTV LK4 2017/18 Innsbruck
4.LKT Innsbruck
Andy An (WATT)
RC Punkte (30.06.2018): 598 ± 45
-
Daniel Windisch (SCHZ)
RC Punkte (30.06.2018): 605 ± 43
0:3
03.06.2018
TTTV LK4 2017/18 Innsbruck
4.LKT Innsbruck
Alexander Tusch (ZIRL)
RC Punkte (30.06.2018): 407 ± 49
-
Andy An (WATT)
RC Punkte (30.06.2018): 598 ± 45
S
03.06.2018
TTTV LK4 2017/18 Innsbruck
4.LKT Innsbruck
Marcello Aichner (INNS)
RC Punkte (30.06.2018): 343 ± 39
-
Andy An (WATT)
RC Punkte (30.06.2018): 598 ± 45
S
03.06.2018
TTTV LK4 2017/18 Innsbruck
4.LKT Innsbruck
Andy An (WATT)
RC Punkte (30.06.2018): 598 ± 45
-
Benjamin Jilg-Thaler (RUM)
RC Punkte (30.06.2018): 346 ± 40
S
22.04.2018
TTTV TEM U15 2018
Einzel männlich
Andy An (WATT)
RC Punkte (30.06.2018): 598 ± 45
-
Matthias Budin (RUM)
RC Punkte (30.06.2018): 457 ± 40
3:0
22.04.2018
TTTV TEM U15 2018
Einzel männlich
Andy An (WATT)
RC Punkte (30.06.2018): 598 ± 45
-
Fabian Kindl (FULP)
RC Punkte (30.06.2018): 1439 ± 37
0:3
22.04.2018
TTTV TEM U15 2018
Einzel männlich
Simon Dengg (INNS)
RC Punkte (30.06.2018): 474 ± 56
-
Andy An (WATT)
RC Punkte (30.06.2018): 598 ± 45
0:3
22.04.2018
TTTV TEM U15 2018
Einzel männlich
Andy An (WATT)
RC Punkte (30.06.2018): 598 ± 45
-
Emil Wallner (HALT)
RC Punkte (30.06.2018): 309 ± 54
3:0
22.04.2018
TTTV TEM U15 2018
Einzel männlich
David Eller (KUST)
RC Punkte (30.06.2018): 213 ± 55
-
Andy An (WATT)
RC Punkte (30.06.2018): 598 ± 45
0:3
22.04.2018
TTTV TEM U15 2018
Einzel männlich
Andy An (WATT)
RC Punkte (30.06.2018): 598 ± 45
-
Aaron Schulteis (JENB)
RC Punkte (30.06.2018): 114 ± 40
3:0
13.04.2018
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland
3
7
Andy An (WATT3)
RC Punkte (30.06.2018): 598 ± 45
-
Stephan Brenner (HALS3)
RC Punkte (30.06.2018): 702 ± 51
1:3
13.04.2018
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland
3
7
Andy An (WATT3)
RC Punkte (30.06.2018): 598 ± 45
-
Stefan Roth (HALS3)
RC Punkte (30.06.2018): 961 ± 60
0:3
28.03.2018
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland
3
6
Andreas Fuchs (WOHO5)
RC Punkte (30.06.2018): 559 ± 48
-
Andy An (WATT3)
RC Punkte (30.06.2018): 598 ± 45
1:3
28.03.2018
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland
3
6
Christoph Ascher (WOHO5)
RC Punkte (30.06.2018): 841 ± 54
-
Andy An (WATT3)
RC Punkte (30.06.2018): 598 ± 45
3:0
28.03.2018
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland
3
6
Dragan Kosich (WOHO5)
RC Punkte (30.06.2018): 845 ± 57
-
Andy An (WATT3)
RC Punkte (30.06.2018): 598 ± 45
3:0
23.03.2018
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland
3
5
Andy An (WATT3)
RC Punkte (30.06.2018): 598 ± 45
-
Klaus Hagen (KUST5)
RC Punkte (30.06.2018): 781 ± 54
3:1
23.03.2018
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland
3
5
Andy An (WATT3)
RC Punkte (30.06.2018): 598 ± 45
-
Helmuth Lettenbichler (KUST5)
RC Punkte (30.06.2018): 800 ± 51
1:3
23.03.2018
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland
3
5
Andy An (WATT3)
RC Punkte (30.06.2018): 598 ± 45
-
David Kiedl (KUST5)
RC Punkte (30.06.2018): 717 ± 53
2:3
13.03.2018
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland
3
4
Werner Gunz sen. sen. (PSVT1)
RC Punkte (30.06.2018): 796 ± 65
-
Andy An (WATT3)
RC Punkte (30.06.2018): 598 ± 45
3:0
13.03.2018
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland
3
4
Günther Hofer (PSVT1)
RC Punkte (30.06.2018): 793 ± 61
-
Andy An (WATT3)
RC Punkte (30.06.2018): 598 ± 45
3:0
13.03.2018
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland
3
4
Klaus Hessenberger (PSVT1)
RC Punkte (30.06.2018): 704 ± 66
-
Andy An (WATT3)
RC Punkte (30.06.2018): 598 ± 45
3:0
02.03.2018
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland
3
2
Daniel Windisch (SCHZ5)
RC Punkte (30.06.2018): 605 ± 43
-
Andy An (WATT3)
RC Punkte (30.06.2018): 598 ± 45
2:3
02.03.2018
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland
3
2
Lucas Schröck (SCHZ5)
RC Punkte (30.06.2018): 638 ± 44
-
Andy An (WATT3)
RC Punkte (30.06.2018): 598 ± 45
3:0
02.03.2018
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland
3
2
Jakob Streiter (SCHZ5)
RC Punkte (30.06.2018): 720 ± 53
-
Andy An (WATT3)
RC Punkte (30.06.2018): 598 ± 45
3:0
23.02.2018
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland
3
1
Leonhard Kohl-Lörting (RUM5)
RC Punkte (30.06.2018): 572 ± 46
-
Andy An (WATT3)
RC Punkte (30.06.2018): 598 ± 45
2:3
23.02.2018
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland
3
1
Adolf Tusch (RUM5)
RC Punkte (30.06.2018): 539 ± 56
-
Andy An (WATT3)
RC Punkte (30.06.2018): 598 ± 45
3:2
23.02.2018
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland
3
1
Noah Jedinger (RUM5)
RC Punkte (30.06.2018): 653 ± 43
-
Andy An (WATT3)
RC Punkte (30.06.2018): 598 ± 45
3:1
09.02.2018
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland
2
7
Stefan Roth (HALS3)
RC Punkte (30.06.2018): 961 ± 60
-
Andy An (WATT3)
RC Punkte (30.06.2018): 598 ± 45
3:0
09.02.2018
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland
2
7
Stephan Brenner (HALS3)
RC Punkte (30.06.2018): 702 ± 51
-
Andy An (WATT3)
RC Punkte (30.06.2018): 598 ± 45
1:3
09.02.2018
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland
2
7
Maximilian Lintner (HALS3)
RC Punkte (30.06.2018): 454 ± 53
-
Andy An (WATT3)
RC Punkte (30.06.2018): 598 ± 45
2:3
02.02.2018
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland
2
6
Andy An (WATT3)
RC Punkte (30.06.2018): 598 ± 45
-
Andreas Fuchs (WOHO5)
RC Punkte (30.06.2018): 559 ± 48
3:2
02.02.2018
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland
2
6
Andy An (WATT3)
RC Punkte (30.06.2018): 598 ± 45
-
Dragan Kosich (WOHO5)
RC Punkte (30.06.2018): 845 ± 57
1:3
02.02.2018
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland
2
6
Andy An (WATT3)
RC Punkte (30.06.2018): 598 ± 45
-
Christoph Ascher (WOHO5)
RC Punkte (30.06.2018): 841 ± 54
0:3
23.01.2018
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland
2
5
Helmuth Lettenbichler (KUST5)
RC Punkte (30.06.2018): 800 ± 51
-
Andy An (WATT3)
RC Punkte (30.06.2018): 598 ± 45
3:1
23.01.2018
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland
2
5
Walter Spitzer (KUST5)
RC Punkte (30.06.2018): 491 ± 56
-
Andy An (WATT3)
RC Punkte (30.06.2018): 598 ± 45
3:1
23.01.2018
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland
2
5
Willi Standl (KUST5)
RC Punkte (30.06.2018): 464 ± 65
-
Andy An (WATT3)
RC Punkte (30.06.2018): 598 ± 45
1:3
08.12.2017
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland
2
4
Andy An (WATT3)
RC Punkte (30.06.2018): 598 ± 45
-
Günther Hofer (PSVT1)
RC Punkte (30.06.2018): 793 ± 61
0:3
08.12.2017
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland
2
4
Andy An (WATT3)
RC Punkte (30.06.2018): 598 ± 45
-
Martin Melcher (PSVT1)
RC Punkte (30.06.2018): 921 ± 65
0:3
08.12.2017
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland
2
4
Andy An (WATT3)
RC Punkte (30.06.2018): 598 ± 45
-
Helmuth Weiskopf (PSVT1)
RC Punkte (30.06.2018): 695 ± 58
0:3
24.11.2017
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland
2
2
Andy An (WATT3)
RC Punkte (30.06.2018): 598 ± 45
-
Jakob Streiter (SCHZ5)
RC Punkte (30.06.2018): 720 ± 53
3:2
24.11.2017
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland
2
2
Andy An (WATT3)
RC Punkte (30.06.2018): 598 ± 45
-
Ulrich Löffler (SCHZ5)
RC Punkte (30.06.2018): 632 ± 55
0:3
24.11.2017
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland
2
2
Andy An (WATT3)
RC Punkte (30.06.2018): 598 ± 45
-
Lucas Schröck (SCHZ5)
RC Punkte (30.06.2018): 638 ± 44
1:3
18.11.2017
TTTV LK2 Innsbruck 2017/18
2.LKT Innsbruck
Andy An (WATT)
RC Punkte (30.06.2018): 598 ± 45
-
Denis Bayer (JENB)
RC Punkte (30.06.2018): 840 ± 43
2:3
18.11.2017
TTTV LK2 Innsbruck 2017/18
2.LKT Innsbruck
Andy An (WATT)
RC Punkte (30.06.2018): 598 ± 45
-
Luca Biehler (KIRB)
RC Punkte (30.06.2018): 910 ± 61
2:3
18.11.2017
TTTV LK2 Innsbruck 2017/18
2.LKT Innsbruck
Felix Bergmann (KUST)
RC Punkte (30.06.2018): 1302 ± 48
-
Andy An (WATT)
RC Punkte (30.06.2018): 598 ± 45
3:0
18.11.2017
TTTV LK2 Innsbruck 2017/18
2.LKT Innsbruck
Daniel Windisch (SCHZ)
RC Punkte (30.06.2018): 605 ± 43
-
Andy An (WATT)
RC Punkte (30.06.2018): 598 ± 45
0:3
17.11.2017
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland
2
1
Andy An (WATT3)
RC Punkte (30.06.2018): 598 ± 45
-
Max Oberdorfer (RUM5)
RC Punkte (30.06.2018): 786 ± 54
3:0
17.11.2017
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland
2
1
Andy An (WATT3)
RC Punkte (30.06.2018): 598 ± 45
-
Georg Schwabl (RUM5)
RC Punkte (30.06.2018): 715 ± 67
0:3
17.11.2017
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland
2
1
Andy An (WATT3)
RC Punkte (30.06.2018): 598 ± 45
-
Noah Jedinger (RUM5)
RC Punkte (30.06.2018): 653 ± 43
3:0
10.11.2017
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland
1
7
Andy An (WATT3)
RC Punkte (30.06.2018): 598 ± 45
-
Stefan Roth (HALS3)
RC Punkte (30.06.2018): 961 ± 60
0:3
10.11.2017
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland
1
7
Andy An (WATT3)
RC Punkte (30.06.2018): 598 ± 45
-
Stephan Brenner (HALS3)
RC Punkte (30.06.2018): 702 ± 51
0:3
10.11.2017
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland
1
7
Andy An (WATT3)
RC Punkte (30.06.2018): 598 ± 45
-
Maximilian Lintner (HALS3)
RC Punkte (30.06.2018): 454 ± 53
3:0
25.10.2017
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland
1
6
Christoph Ascher (WOHO5)
RC Punkte (30.06.2018): 841 ± 54
-
Andy An (WATT3)
RC Punkte (30.06.2018): 598 ± 45
3:0
25.10.2017
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland
1
6
Andreas Fuchs (WOHO5)
RC Punkte (30.06.2018): 559 ± 48
-
Andy An (WATT3)
RC Punkte (30.06.2018): 598 ± 45
3:2
25.10.2017
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland
1
6
Dragan Kosich (WOHO5)
RC Punkte (30.06.2018): 845 ± 57
-
Andy An (WATT3)
RC Punkte (30.06.2018): 598 ± 45
3:2
21.10.2017
TTTV 2017/2018 LK1 Kirchbichl
1.LKT Kirchbichl 2017/18
David Pühringer (INNS)
RC Punkte (30.06.2018): 751 ± 47
-
Andy An (WATT)
RC Punkte (30.06.2018): 598 ± 45
N
21.10.2017
TTTV 2017/2018 LK1 Kirchbichl
1.LKT Kirchbichl 2017/18
Andy An (WATT)
RC Punkte (30.06.2018): 598 ± 45
-
Elias Niedertscheider (SCHZ)
RC Punkte (30.06.2018): 1072 ± 46
N
21.10.2017
TTTV 2017/2018 LK1 Kirchbichl
1.LKT Kirchbichl 2017/18
Jonah Schuster (INNS)
RC Punkte (30.06.2018): 513 ± 52
-
Andy An (WATT)
RC Punkte (30.06.2018): 598 ± 45
S
21.10.2017
TTTV 2017/2018 LK1 Kirchbichl
1.LKT Kirchbichl 2017/18
Andy An (WATT)
RC Punkte (30.06.2018): 598 ± 45
-
Christof Tipelius (KIRB)
RC Punkte (30.06.2018): 1056 ± 54
N
21.10.2017
TTTV 2017/2018 LK1 Kirchbichl
1.LKT Kirchbichl 2017/18
Andy An (WATT)
RC Punkte (30.06.2018): 598 ± 45
-
Leonhard Kohl-Lörting (RUM)
RC Punkte (30.06.2018): 572 ± 46
S
21.10.2017
TTTV 2017/2018 LK1 Kirchbichl
1.LKT Kirchbichl 2017/18
Andy An (WATT)
RC Punkte (30.06.2018): 598 ± 45
-
Denis Bayer (JENB)
RC Punkte (30.06.2018): 840 ± 43
S
21.10.2017
TTTV 2017/2018 LK1 Kirchbichl
1.LKT Kirchbichl 2017/18
Luca Biehler (KIRB)
RC Punkte (30.06.2018): 910 ± 61
-
Andy An (WATT)
RC Punkte (30.06.2018): 598 ± 45
S
20.10.2017
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland
1
5
Andy An (WATT3)
RC Punkte (30.06.2018): 598 ± 45
-
Walter Spitzer (KUST5)
RC Punkte (30.06.2018): 491 ± 56
3:1
20.10.2017
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland
1
5
Andy An (WATT3)
RC Punkte (30.06.2018): 598 ± 45
-
Helmuth Lettenbichler (KUST5)
RC Punkte (30.06.2018): 800 ± 51
0:3
20.10.2017
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland
1
5
Andy An (WATT3)
RC Punkte (30.06.2018): 598 ± 45
-
David Kiedl (KUST5)
RC Punkte (30.06.2018): 717 ± 53
3:0
10.10.2017
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland
1
4
Werner Gunz sen. sen. (PSVT1)
RC Punkte (30.06.2018): 796 ± 65
-
Andy An (WATT3)
RC Punkte (30.06.2018): 598 ± 45
3:0
10.10.2017
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland
1
4
Rudolf Raffeiner (PSVT1)
RC Punkte (30.06.2018): 814 ± 54
-
Andy An (WATT3)
RC Punkte (30.06.2018): 598 ± 45
3:1
10.10.2017
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland
1
4
Michael Handler (PSVT1)
RC Punkte (30.06.2018): 295 ± 123
-
Andy An (WATT3)
RC Punkte (30.06.2018): 598 ± 45
1:3
06.10.2017
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland
1
3
Andy An (WATT3)
RC Punkte (30.06.2018): 598 ± 45
-
Michaela Rieder (KIRB4)
RC Punkte (30.06.2018): 1165 ± 75
0:3
06.10.2017
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland
1
3
Andy An (WATT3)
RC Punkte (30.06.2018): 598 ± 45
-
Daniel Pauger (KIRB4)
RC Punkte (30.06.2018): 244 ± 143
3:1
06.10.2017
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland
1
3
Andy An (WATT3)
RC Punkte (30.06.2018): 598 ± 45
-
Siegfried Vorauer (KIRB4)
RC Punkte (30.06.2018): 743 ± 65
1:3
29.09.2017
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland
1
2
Daniel Windisch (SCHZ5)
RC Punkte (30.06.2018): 605 ± 43
-
Andy An (WATT3)
RC Punkte (30.06.2018): 598 ± 45
3:2
29.09.2017
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland
1
2
Ulrich Löffler (SCHZ5)
RC Punkte (30.06.2018): 632 ± 55
-
Andy An (WATT3)
RC Punkte (30.06.2018): 598 ± 45
2:3
29.09.2017
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland
1
2
Jakob Streiter (SCHZ5)
RC Punkte (30.06.2018): 720 ± 53
-
Andy An (WATT3)
RC Punkte (30.06.2018): 598 ± 45
3:2
22.09.2017
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland
1
1
Adolf Tusch (RUM5)
RC Punkte (30.06.2018): 539 ± 56
-
Andy An (WATT3)
RC Punkte (30.06.2018): 598 ± 45
3:2
22.09.2017
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland
1
1
Georg Schwabl (RUM5)
RC Punkte (30.06.2018): 715 ± 67
-
Andy An (WATT3)
RC Punkte (30.06.2018): 598 ± 45
3:0
22.09.2017
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland
1
1
Noah Jedinger (RUM5)
RC Punkte (30.06.2018): 653 ± 43
-
Andy An (WATT3)
RC Punkte (30.06.2018): 598 ± 45
1:3
31.03.2017
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland
2
9
Andy An (WATT4)
RC Punkte (30.06.2017): 594 ± 57
-
Sascha Treichl (KIJO3)
RC Punkte (30.06.2017): 631 ± 73
0:3
31.03.2017
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland
2
9
Andy An (WATT4)
RC Punkte (30.06.2017): 594 ± 57
-
Thomas Taxer (KIJO3)
RC Punkte (30.06.2017): 844 ± 54
1:3
31.03.2017
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland
2
9
Andy An (WATT4)
RC Punkte (30.06.2017): 594 ± 57
-
Johann Lackner (KIJO3)
RC Punkte (30.06.2017): 1042 ± 61
0:3
22.03.2017
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland
2
8
Lara Margreiter (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2017): 944 ± 41
-
Andy An (WATT4)
RC Punkte (30.06.2017): 594 ± 57
3:1
22.03.2017
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland
2
8
Christof Tipelius (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2017): 970 ± 47
-
Andy An (WATT4)
RC Punkte (30.06.2017): 594 ± 57
3:0
22.03.2017
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland
2
8
Marvin Perner (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2017): 461 ± 51
-
Andy An (WATT4)
RC Punkte (30.06.2017): 594 ± 57
0:3
17.03.2017
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland
2
7
Andy An (WATT4)
RC Punkte (30.06.2017): 594 ± 57
-
Klaus Hagen (KUST5)
RC Punkte (30.06.2017): 794 ± 55
0:3
17.03.2017
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland
2
7
Andy An (WATT4)
RC Punkte (30.06.2017): 594 ± 57
-
Klaus Tiefenthaler (KUST5)
RC Punkte (30.06.2017): 797 ± 54
3:1
17.03.2017
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland
2
7
Andy An (WATT4)
RC Punkte (30.06.2017): 594 ± 57
-
David Kiedl (KUST5)
RC Punkte (30.06.2017): 761 ± 53
2:3
12.03.2017
TTTV TEM U15 2017
Einzel männlich
Simon Gleirscher (FULP)
RC Punkte (30.06.2017): 954 ± 43
-
Andy An (WATT)
RC Punkte (30.06.2017): 594 ± 57
3:0
12.03.2017
TTTV TEM U15 2017
Einzel männlich
Kevin Kohler (SCHZ)
RC Punkte (30.06.2017): 265 ± 70
-
Andy An (WATT)
RC Punkte (30.06.2017): 594 ± 57
S
12.03.2017
TTTV TEM U15 2017
Einzel männlich
Andy An (WATT)
RC Punkte (30.06.2017): 594 ± 57
-
Luca Biehler (KIRB)
RC Punkte (30.06.2017): 955 ± 39
N
12.03.2017
TTTV TEM U15 2017
Einzel männlich
Andy An (WATT)
RC Punkte (30.06.2017): 594 ± 57
-
Denis Bayer (JENB)
RC Punkte (30.06.2017): 357 ± 46
S
10.03.2017
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland
2
6
Klaus Streiter (SCHZ4)
RC Punkte (30.06.2017): 862 ± 53
-
Andy An (WATT4)
RC Punkte (30.06.2017): 594 ± 57
3:0
10.03.2017
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland
2
6
Lukas Danzl (SCHZ4)
RC Punkte (30.06.2017): 938 ± 45
-
Andy An (WATT4)
RC Punkte (30.06.2017): 594 ± 57
3:0
10.03.2017
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland
2
6
Elias Niedertscheider (SCHZ4)
RC Punkte (30.06.2017): 850 ± 46
-
Andy An (WATT4)
RC Punkte (30.06.2017): 594 ± 57
3:1
03.03.2017
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland
2
5
Andy An (WATT4)
RC Punkte (30.06.2017): 594 ± 57
-
Andreas Fuchs jun. (WOHO5)
RC Punkte (30.06.2017): 415 ± 53
3:0
03.03.2017
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland
2
5
Andy An (WATT4)
RC Punkte (30.06.2017): 594 ± 57
-
Dragan Kosich (WOHO5)
RC Punkte (30.06.2017): 913 ± 58
0:3
03.03.2017
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland
2
5
Andy An (WATT4)
RC Punkte (30.06.2017): 594 ± 57
-
David Reiter (WOHO5)
RC Punkte (30.06.2017): 271 ± 59
3:1
10.02.2017
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland
2
3
Andy An (WATT4)
RC Punkte (30.06.2017): 594 ± 57
-
Luca Biehler (KIRB4)
RC Punkte (30.06.2017): 955 ± 39
0:3
10.02.2017
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland
2
3
Andy An (WATT4)
RC Punkte (30.06.2017): 594 ± 57
-
Lea Unterrainer (KIRB4)
RC Punkte (30.06.2017): 628 ± 40
3:1
10.02.2017
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland
2
3
Andy An (WATT4)
RC Punkte (30.06.2017): 594 ± 57
-
Marie Schöbel (KIRB4)
RC Punkte (30.06.2017): 887 ± 36
0:3
03.02.2017
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland
2
2
Maximilian Lintner (HALS4)
RC Punkte (30.06.2017): 534 ± 52
-
Andy An (WATT4)
RC Punkte (30.06.2017): 594 ± 57
0:3
03.02.2017
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland
2
2
Josef Felderer (HALS4)
RC Punkte (30.06.2017): 1465 ± 65
-
Andy An (WATT4)
RC Punkte (30.06.2017): 594 ± 57
3:0
03.02.2017
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland
2
2
Aaron Mair (HALS4)
RC Punkte (30.06.2017): 473 ± 51
-
Andy An (WATT4)
RC Punkte (30.06.2017): 594 ± 57
0:3
27.01.2017
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland
2
1
Andy An (WATT4)
RC Punkte (30.06.2017): 594 ± 57
-
Lukas Mayr (KRAM3)
RC Punkte (30.06.2017): 896 ± 51
0:3
27.01.2017
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland
2
1
Andy An (WATT4)
RC Punkte (30.06.2017): 594 ± 57
-
Stefan Seiwald (KRAM3)
RC Punkte (30.06.2017): 819 ± 73
0:3
27.01.2017
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland
2
1
Andy An (WATT4)
RC Punkte (30.06.2017): 594 ± 57
-
Benjamin Walder (KRAM3)
RC Punkte (30.06.2017): 1126 ± 53
0:3
09.12.2016
Landesliga B Grunddurchgang
1
11
Julia Hauser (RUM1)
RC Punkte (30.06.2017): 1124 ± 58
-
Andy An (WATT1)
RC Punkte (30.06.2017): 594 ± 57
3:0
09.12.2016
Landesliga B Grunddurchgang
1
11
Hannes Hauser (RUM1)
RC Punkte (30.06.2017): 1403 ± 48
-
Andy An (WATT1)
RC Punkte (30.06.2017): 594 ± 57
3:0
09.12.2016
Landesliga B Grunddurchgang
1
11
Markus Rett (RUM1)
RC Punkte (30.06.2017): 1405 ± 48
-
Andy An (WATT1)
RC Punkte (30.06.2017): 594 ± 57
3:0
22.11.2016
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland
1
9
Johann Lackner (KIJO3)
RC Punkte (30.06.2017): 1042 ± 61
-
Andy An (WATT4)
RC Punkte (30.06.2017): 594 ± 57
3:0
22.11.2016
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland
1
9
Thomas Taxer (KIJO3)
RC Punkte (30.06.2017): 844 ± 54
-
Andy An (WATT4)
RC Punkte (30.06.2017): 594 ± 57
3:0
22.11.2016
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland
1
9
Franz Obermoser (KIJO3)
RC Punkte (30.06.2017): 553 ± 63
-
Andy An (WATT4)
RC Punkte (30.06.2017): 594 ± 57
2:3
18.11.2016
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland
1
8
Andy An (WATT4)
RC Punkte (30.06.2017): 594 ± 57
-
Norbert Genser (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2017): 1092 ± 54
0:3
18.11.2016
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland
1
8
Andy An (WATT4)
RC Punkte (30.06.2017): 594 ± 57
-
Christof Tipelius (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2017): 970 ± 47
1:3
18.11.2016
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland
1
8
Andy An (WATT4)
RC Punkte (30.06.2017): 594 ± 57
-
Marvin Perner (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2017): 461 ± 51
3:1
10.11.2016
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland
1
7
Helmuth Lettenbichler (KUST5)
RC Punkte (30.06.2017): 790 ± 55
-
Andy An (WATT4)
RC Punkte (30.06.2017): 594 ± 57
3:1
10.11.2016
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland
1
7
Klaus Hagen (KUST5)
RC Punkte (30.06.2017): 794 ± 55
-
Andy An (WATT4)
RC Punkte (30.06.2017): 594 ± 57
3:0
10.11.2016
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland
1
7
Klaus Tiefenthaler (KUST5)
RC Punkte (30.06.2017): 797 ± 54
-
Andy An (WATT4)
RC Punkte (30.06.2017): 594 ± 57
3:1
04.11.2016
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland
1
6
Andy An (WATT4)
RC Punkte (30.06.2017): 594 ± 57
-
Klaus Streiter (SCHZ4)
RC Punkte (30.06.2017): 862 ± 53
0:3
04.11.2016
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland
1
6
Andy An (WATT4)
RC Punkte (30.06.2017): 594 ± 57
-
Lukas Danzl (SCHZ4)
RC Punkte (30.06.2017): 938 ± 45
0:3
04.11.2016
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland
1
6
Andy An (WATT4)
RC Punkte (30.06.2017): 594 ± 57
-
Elias Niedertscheider (SCHZ4)
RC Punkte (30.06.2017): 850 ± 46
0:3
21.10.2016
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland
1
5
Andreas Fuchs jun. (WOHO5)
RC Punkte (30.06.2017): 415 ± 53
-
Andy An (WATT4)
RC Punkte (30.06.2017): 594 ± 57
2:3
21.10.2016
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland
1
5
David Reiter (WOHO5)
RC Punkte (30.06.2017): 271 ± 59
-
Andy An (WATT4)
RC Punkte (30.06.2017): 594 ± 57
0:3
21.10.2016
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland
1
5
Andreas Fuchs (WOHO5)
RC Punkte (30.06.2017): 537 ± 51
-
Andy An (WATT4)
RC Punkte (30.06.2017): 594 ± 57
2:3
26.09.2016
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland
1
4
Andy An (WATT4)
RC Punkte (30.06.2017): 594 ± 57
-
Thomas Harasser (WATT3)
RC Punkte (30.06.2017): 982 ± 52
0:3
26.09.2016
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland
1
4
Andy An (WATT4)
RC Punkte (30.06.2017): 594 ± 57
-
Mario Stanojevic (WATT3)
RC Punkte (30.06.2017): 784 ± 87
0:3
26.09.2016
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland
1
4
Andy An (WATT4)
RC Punkte (30.06.2017): 594 ± 57
-
Mario Stojanovic (WATT3)
RC Punkte (30.06.2017): 792 ± 70
0:3
30.09.2016
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland
1
2
Andy An (WATT4)
RC Punkte (30.06.2017): 594 ± 57
-
Max Schuster (HALS4)
RC Punkte (30.06.2017): 701 ± 83
2:3
30.09.2016
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland
1
2
Andy An (WATT4)
RC Punkte (30.06.2017): 594 ± 57
-
Aaron Mair (HALS4)
RC Punkte (30.06.2017): 473 ± 51
3:1
30.09.2016
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland
1
2
Andy An (WATT4)
RC Punkte (30.06.2017): 594 ± 57
-
Maximilian Lintner (HALS4)
RC Punkte (30.06.2017): 534 ± 52
3:1
24.09.2016
TTTV 16/17 LK1 Rum
1.LKT 2016/17
Tassilo Lex (RUM)
RC Punkte (30.06.2017): 570 ± 45
-
Andy An (WATT)
RC Punkte (30.06.2017): 594 ± 57
0:3
24.09.2016
TTTV 16/17 LK1 Rum
1.LKT 2016/17
Andy An (WATT)
RC Punkte (30.06.2017): 594 ± 57
-
Elias Niedertscheider (SCHZ)
RC Punkte (30.06.2017): 850 ± 46
3:2
24.09.2016
TTTV 16/17 LK1 Rum
1.LKT 2016/17
Theresa Genser (KIRB)
RC Punkte (30.06.2017): 846 ± 53
-
Andy An (WATT)
RC Punkte (30.06.2017): 594 ± 57
3:1
24.09.2016
TTTV 16/17 LK1 Rum
1.LKT 2016/17
Patrick Pfurtscheller (FULP)
RC Punkte (30.06.2017): 296 ± 82
-
Andy An (WATT)
RC Punkte (30.06.2017): 594 ± 57
1:3
24.09.2016
TTTV 16/17 LK1 Rum
1.LKT 2016/17
Andy An (WATT)
RC Punkte (30.06.2017): 594 ± 57
-
Marcel Steinkasserer (RUM)
RC Punkte (30.06.2017): 955 ± 49
N
24.09.2016
TTTV 16/17 LK1 Rum
1.LKT 2016/17
Elias Niedertscheider (SCHZ)
RC Punkte (30.06.2017): 850 ± 46
-
Andy An (WATT)
RC Punkte (30.06.2017): 594 ± 57
N
24.09.2016
TTTV 16/17 LK1 Rum
1.LKT 2016/17
Marie Schöbel (KIRB)
RC Punkte (30.06.2017): 887 ± 36
-
Andy An (WATT)
RC Punkte (30.06.2017): 594 ± 57
N
23.09.2016
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland
1
1
Lukas Mayr (KRAM3)
RC Punkte (30.06.2017): 896 ± 51
-
Andy An (WATT4)
RC Punkte (30.06.2017): 594 ± 57
3:0
23.09.2016
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland
1
1
Benjamin Walder (KRAM3)
RC Punkte (30.06.2017): 1126 ± 53
-
Andy An (WATT4)
RC Punkte (30.06.2017): 594 ± 57
3:0
23.09.2016
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland
1
1
Alexander Brunner (KRAM3)
RC Punkte (30.06.2017): 831 ± 52
-
Andy An (WATT4)
RC Punkte (30.06.2017): 594 ± 57
3:0
28.05.2016
TTTV TEM U15 2016
Einzel männlich
Marvin Perner (KIRB)
RC Punkte (30.06.2016): 400 ± 40
-
Andy An (WATT)
RC Punkte (30.06.2016): 449 ± 44
3:0
28.05.2016
TTTV TEM U15 2016
Einzel männlich
Andy An (WATT)
RC Punkte (30.06.2016): 449 ± 44
-
Jacob Lackner (KIRB)
RC Punkte (30.06.2016): 294 ± 53
3:0
28.05.2016
TTTV TEM U15 2016
Einzel männlich
Andy An (WATT)
RC Punkte (30.06.2016): 449 ± 44
-
Lucas Schröck (SCHZ)
RC Punkte (30.06.2016): 372 ± 42
2:3
28.05.2016
TTTV TEM U15 2016
Einzel männlich
Christof Tipelius (KIRB)
RC Punkte (30.06.2016): 807 ± 48
-
Andy An (WATT)
RC Punkte (30.06.2016): 449 ± 44
3:2
21.05.2016
TTTV LKT 4 Fulpmes
4.LKT Fulpmes
Andy An (WATT)
RC Punkte (30.06.2016): 449 ± 44
-
Kevin Kohler (SCHZ)
RC Punkte (30.06.2016): 265 ± 47
3:0
21.05.2016
TTTV LKT 4 Fulpmes
4.LKT Fulpmes
Andy An (WATT)
RC Punkte (30.06.2016): 449 ± 44
-
Florentina Eberharter (KIRB)
RC Punkte (30.06.2016): 357 ± 36
3:2
21.05.2016
TTTV LKT 4 Fulpmes
4.LKT Fulpmes
Simon Gleirscher (FULP)
RC Punkte (30.06.2016): 673 ± 38
-
Andy An (WATT)
RC Punkte (30.06.2016): 449 ± 44
3:2
21.05.2016
TTTV LKT 4 Fulpmes
4.LKT Fulpmes
David Pühringer (INNS)
RC Punkte (30.06.2016): 447 ± 37
-
Andy An (WATT)
RC Punkte (30.06.2016): 449 ± 44
0:3
21.05.2016
TTTV LKT 4 Fulpmes
4.LKT Fulpmes
Andy An (WATT)
RC Punkte (30.06.2016): 449 ± 44
-
Marvin Perner (KIRB)
RC Punkte (30.06.2016): 400 ± 40
3:2
21.05.2016
TTTV LKT 4 Fulpmes
4.LKT Fulpmes
Fabian Steiner (KIRB)
RC Punkte (30.06.2016): 443 ± 41
-
Andy An (WATT)
RC Punkte (30.06.2016): 449 ± 44
3:2
21.05.2016
TTTV LKT 4 Fulpmes
4.LKT Fulpmes
Jonah Schuster (INNS)
RC Punkte (30.06.2016): 495 ± 62
-
Andy An (WATT)
RC Punkte (30.06.2016): 449 ± 44
0:3
24.04.2016
TTTV TEM U13/U11
Einzel männlich U13
Jakob Pürstinger (TELF)
RC Punkte (30.06.2016): 586 ± 37
-
Andy An (WATT)
RC Punkte (30.06.2016): 449 ± 44
3:1
24.04.2016
TTTV TEM U13/U11
Einzel männlich U13
David Pühringer (INNS)
RC Punkte (30.06.2016): 447 ± 37
-
Andy An (WATT)
RC Punkte (30.06.2016): 449 ± 44
N
24.04.2016
TTTV TEM U13/U11
Einzel männlich U13
Benjamin Pittl (VOEL)
RC Punkte (30.06.2016): 148 ± 59
-
Andy An (WATT)
RC Punkte (30.06.2016): 449 ± 44
S
24.04.2016
TTTV TEM U13/U11
Einzel männlich U13
Andy An (WATT)
RC Punkte (30.06.2016): 449 ± 44
-
Patrick Daxauer (KIRB)
RC Punkte (30.06.2016): 262 ± 68
S
08.04.2016
Gebietsklasse Innsbruck / Unterland
2
9
Manuel Kahl (RUM4)
RC Punkte (30.06.2016): 1010 ± 48
-
Andy An (WATT3)
RC Punkte (30.06.2016): 449 ± 44
3:0
08.04.2016
Gebietsklasse Innsbruck / Unterland
2
9
Marcel Steinkasserer (RUM4)
RC Punkte (30.06.2016): 835 ± 43
-
Andy An (WATT3)
RC Punkte (30.06.2016): 449 ± 44
3:0
08.04.2016
Gebietsklasse Innsbruck / Unterland
2
9
Josef Juli (RUM4)
RC Punkte (30.06.2016): 808 ± 69
-
Andy An (WATT3)
RC Punkte (30.06.2016): 449 ± 44
3:0
01.04.2016
Gebietsklasse Innsbruck / Unterland
2
8
Andy An (WATT3)
RC Punkte (30.06.2016): 449 ± 44
-
Bernd Wechsler (PSVT2)
RC Punkte (30.06.2016): 548 ± 57
3:1
01.04.2016
Gebietsklasse Innsbruck / Unterland
2
8
Andy An (WATT3)
RC Punkte (30.06.2016): 449 ± 44
-
Klaus Hessenberger (PSVT2)
RC Punkte (30.06.2016): 629 ± 74
0:3
01.04.2016
Gebietsklasse Innsbruck / Unterland
2
8
Andy An (WATT3)
RC Punkte (30.06.2016): 449 ± 44
-
Günther Hofer (PSVT2)
RC Punkte (30.06.2016): 741 ± 61
2:3
11.03.2016
Gebietsklasse Innsbruck / Unterland
2
6
Andy An (WATT3)
RC Punkte (30.06.2016): 449 ± 44
-
Christof Tipelius (KIRB4)
RC Punkte (30.06.2016): 807 ± 48
1:3
11.03.2016
Gebietsklasse Innsbruck / Unterland
2
6
Andy An (WATT3)
RC Punkte (30.06.2016): 449 ± 44
-
Georg Seidl (KIRB4)
RC Punkte (30.06.2016): 831 ± 48
0:3
11.03.2016
Gebietsklasse Innsbruck / Unterland
2
6
Andy An (WATT3)
RC Punkte (30.06.2016): 449 ± 44
-
Christian Reiter (KIRB4)
RC Punkte (30.06.2016): 636 ± 58
3:1
04.03.2016
Gebietsklasse Innsbruck / Unterland
2
5
Andy An (WATT3)
RC Punkte (30.06.2016): 449 ± 44
-
Gerald Mitterer (KIJO4)
RC Punkte (30.06.2016): 1089 ± 73
0:3
04.03.2016
Gebietsklasse Innsbruck / Unterland
2
5
Andy An (WATT3)
RC Punkte (30.06.2016): 449 ± 44
-
Franz Obermoser (KIJO4)
RC Punkte (30.06.2016): 615 ± 57
3:0
04.03.2016
Gebietsklasse Innsbruck / Unterland
2
5
Andy An (WATT3)
RC Punkte (30.06.2016): 449 ± 44
-
Werner Ziepl (KIJO4)
RC Punkte (30.06.2016): 811 ± 54
3:2
24.02.2016
Gebietsklasse Innsbruck / Unterland
2
4
Stefan Seiwald (KRAM3)
RC Punkte (30.06.2016): 669 ± 66
-
Andy An (WATT3)
RC Punkte (30.06.2016): 449 ± 44
3:0
24.02.2016
Gebietsklasse Innsbruck / Unterland
2
4
Benjamin Walder (KRAM3)
RC Punkte (30.06.2016): 871 ± 45
-
Andy An (WATT3)
RC Punkte (30.06.2016): 449 ± 44
3:0
24.02.2016
Gebietsklasse Innsbruck / Unterland
2
4
Alexander Brunner (KRAM3)
RC Punkte (30.06.2016): 842 ± 51
-
Andy An (WATT3)
RC Punkte (30.06.2016): 449 ± 44
3:0
29.01.2016
Gebietsklasse Innsbruck / Unterland
2
1
Andy An (WATT3)
RC Punkte (30.06.2016): 449 ± 44
-
Klaus Streiter (SCHZ4)
RC Punkte (30.06.2016): 797 ± 52
0:3
29.01.2016
Gebietsklasse Innsbruck / Unterland
2
1
Andy An (WATT3)
RC Punkte (30.06.2016): 449 ± 44
-
Klaus Niederstätter (SCHZ4)
RC Punkte (30.06.2016): 759 ± 56
1:3
29.01.2016
Gebietsklasse Innsbruck / Unterland
2
1
Andy An (WATT3)
RC Punkte (30.06.2016): 449 ± 44
-
Jakob Streiter (SCHZ4)
RC Punkte (30.06.2016): 511 ± 58
1:3
12.12.2015
TTTV LKT 2 Fulpmes
2.LKT Fulpmes
Michael Pallhuber (RUM)
RC Punkte (30.06.2016): 329 ± 46
-
Andy An (WATT)
RC Punkte (30.06.2016): 449 ± 44
1:3
12.12.2015
TTTV LKT 2 Fulpmes
2.LKT Fulpmes
Andreas Fuchs jun. (WORG)
RC Punkte (30.06.2016): 380 ± 58
-
Andy An (WATT)
RC Punkte (30.06.2016): 449 ± 44
1:3
12.12.2015
TTTV LKT 2 Fulpmes
2.LKT Fulpmes
Marco Stampfer (RUM)
RC Punkte (30.06.2016): 327 ± 51
-
Andy An (WATT)
RC Punkte (30.06.2016): 449 ± 44
1:3
12.12.2015
TTTV LKT 2 Fulpmes
2.LKT Fulpmes
Andy An (WATT)
RC Punkte (30.06.2016): 449 ± 44
-
Martin Sponring (RUM)
RC Punkte (30.06.2016): 376 ± 47
2:3
12.12.2015
TTTV LKT 2 Fulpmes
2.LKT Fulpmes
Thomas Pfurtscheller (FULP)
RC Punkte (30.06.2016): 183 ± 50
-
Andy An (WATT)
RC Punkte (30.06.2016): 449 ± 44
0:3
12.12.2015
TTTV LKT 2 Fulpmes
2.LKT Fulpmes
Annalena Probst (RUM)
RC Punkte (30.06.2016): 127 ± 63
-
Andy An (WATT)
RC Punkte (30.06.2016): 449 ± 44
0:3
12.12.2015
TTTV LKT 2 Fulpmes
2.LKT Fulpmes
Andy An (WATT)
RC Punkte (30.06.2016): 449 ± 44
-
David Pühringer (INNS)
RC Punkte (30.06.2016): 447 ± 37
3:2
17.11.2015
Gebietsklasse Innsbruck / Unterland
1
8
Bernd Wechsler (PSVT2)
RC Punkte (30.06.2016): 548 ± 57
-
Andy An (WATT3)
RC Punkte (30.06.2016): 449 ± 44
3:0
17.11.2015
Gebietsklasse Innsbruck / Unterland
1
8
Christian Obex (PSVT2)
RC Punkte (30.06.2016): 668 ± 55
-
Andy An (WATT3)
RC Punkte (30.06.2016): 449 ± 44
3:0
17.11.2015
Gebietsklasse Innsbruck / Unterland
1
8
Horst Fili (PSVT2)
RC Punkte (30.06.2016): 971 ± 47
-
Andy An (WATT3)
RC Punkte (30.06.2016): 449 ± 44
3:0
04.11.2015
Gebietsklasse Innsbruck / Unterland
1
6
Christof Tipelius (KIRB4)
RC Punkte (30.06.2016): 807 ± 48
-
Andy An (WATT3)
RC Punkte (30.06.2016): 449 ± 44
3:0
04.11.2015
Gebietsklasse Innsbruck / Unterland
1
6
Christian Reiter (KIRB4)
RC Punkte (30.06.2016): 636 ± 58
-
Andy An (WATT3)
RC Punkte (30.06.2016): 449 ± 44
3:0
04.11.2015
Gebietsklasse Innsbruck / Unterland
1
6
Georg Seidl (KIRB4)
RC Punkte (30.06.2016): 831 ± 48
-
Andy An (WATT3)
RC Punkte (30.06.2016): 449 ± 44
3:0
16.10.2015
Gebietsklasse Innsbruck / Unterland
1
4
Andy An (WATT3)
RC Punkte (30.06.2016): 449 ± 44
-
Alexander Brunner (KRAM3)
RC Punkte (30.06.2016): 842 ± 51
0:3
16.10.2015
Gebietsklasse Innsbruck / Unterland
1
4
Andy An (WATT3)
RC Punkte (30.06.2016): 449 ± 44
-
Benjamin Walder (KRAM3)
RC Punkte (30.06.2016): 871 ± 45
0:3
16.10.2015
Gebietsklasse Innsbruck / Unterland
1
4
Andy An (WATT3)
RC Punkte (30.06.2016): 449 ± 44
-
Benjamin Hirzinger (KRAM3)
RC Punkte (30.06.2016): 1133 ± 80
0:3
02.10.2015
Gebietsklasse Innsbruck / Unterland
1
2
Andy An (WATT3)
RC Punkte (30.06.2016): 449 ± 44
-
Andreas Tipelius (WOHO5)
RC Punkte (30.06.2016): 1154 ± 49
0:3
02.10.2015
Gebietsklasse Innsbruck / Unterland
1
2
Andy An (WATT3)
RC Punkte (30.06.2016): 449 ± 44
-
Andreas Fuchs (WOHO5)
RC Punkte (30.06.2016): 592 ± 56
0:3
02.10.2015
Gebietsklasse Innsbruck / Unterland
1
2
Andy An (WATT3)
RC Punkte (30.06.2016): 449 ± 44
-
Patric Gruber (WOHO5)
RC Punkte (30.06.2016): 986 ± 47
0:3
09.11.2014
U15 Schüler Klasse
1
5
Maximilian Lintner (HALS1)
RC Punkte (30.06.2015): 346 ± 44
-
Andy An (WATT1)
RC Punkte (30.06.2015): 305 ± 49
0:3
09.11.2014
U15 Schüler Klasse
1
7
Aaron Westreicher (OCCI1)
RC Punkte (30.06.2015): 301 ± 49
-
Andy An (WATT1)
RC Punkte (30.06.2015): 305 ± 49
2:3
09.11.2014
U15 Schüler Klasse
1
5
Aaron Mair (HALS1)
RC Punkte (30.06.2015): 311 ± 44
-
Andy An (WATT1)
RC Punkte (30.06.2015): 305 ± 49
2:3
09.11.2014
U15 Schüler Klasse
1
6
Andy An (WATT1)
RC Punkte (30.06.2015): 305 ± 49
-
Sebastian Jilg-Thaler (RUM2)
RC Punkte (30.06.2015): 488 ± 44
1:3
09.11.2014
U15 Schüler Klasse
1
7
Tristan Westreicher (OCCI1)
RC Punkte (30.06.2015): 216 ± 48
-
Andy An (WATT1)
RC Punkte (30.06.2015): 305 ± 49
1:3
09.11.2014
U15 Schüler Klasse
1
5
Bernhard Linger (HALS1)
RC Punkte (30.06.2015): 211 ± 46
-
Andy An (WATT1)
RC Punkte (30.06.2015): 305 ± 49
1:3
09.11.2014
U15 Schüler Klasse
1
6
Andy An (WATT1)
RC Punkte (30.06.2015): 305 ± 49
-
Justin Frötscher (RUM2)
RC Punkte (30.06.2015): 448 ± 45
0:3
08.11.2014
U15 Schüler Klasse
1
2
Andy An (WATT1)
RC Punkte (30.06.2015): 305 ± 49
-
Fabian Kindl (FULP1)
RC Punkte (30.06.2015): 523 ± 40
2:3
08.11.2014
U15 Schüler Klasse
1
1
Anja Djenic (KUST1)
RC Punkte (30.06.2015): 377 ± 54
-
Andy An (WATT1)
RC Punkte (30.06.2015): 305 ± 49
3:2
08.11.2014
U15 Schüler Klasse
1
3
Manuel Pfattner (VOZI2)
RC Punkte (30.06.2015): 447 ± 53
-
Andy An (WATT1)
RC Punkte (30.06.2015): 305 ± 49
3:0
08.11.2014
U15 Schüler Klasse
1
1
David Djenic (KUST1)
RC Punkte (30.06.2015): 96 ± 63
-
Andy An (WATT1)
RC Punkte (30.06.2015): 305 ± 49
0:3
08.11.2014
U15 Schüler Klasse
1
2
Andy An (WATT1)
RC Punkte (30.06.2015): 305 ± 49
-
Christoph Schmid (FULP1)
RC Punkte (30.06.2015): 122 ± 63
3:0
08.11.2014
U15 Schüler Klasse
1
4
Andy An (WATT1)
RC Punkte (30.06.2015): 305 ± 49
-
Mathias Ringler (SCHZ1)
RC Punkte (30.06.2015): 406 ± 48
0:3
08.11.2014
U15 Schüler Klasse
1
3
Philipp Jud (VOZI2)
RC Punkte (30.06.2015): 358 ± 66
-
Andy An (WATT1)
RC Punkte (30.06.2015): 305 ± 49
0:3
08.11.2014
U15 Schüler Klasse
1
1
Nicole Ungerhofer (KUST1)
RC Punkte (30.06.2015): 201 ± 38
-
Andy An (WATT1)
RC Punkte (30.06.2015): 305 ± 49
0:3
08.11.2014
U15 Schüler Klasse
1
2
Andy An (WATT1)
RC Punkte (30.06.2015): 305 ± 49
-
Pascal Jenewein (FULP1)
RC Punkte (30.06.2015): 144 ± 68
3:0
08.11.2014
U15 Schüler Klasse
1
4
Andy An (WATT1)
RC Punkte (30.06.2015): 305 ± 49
-
Timon Holzer (SCHZ1)
RC Punkte (30.06.2015): 359 ± 56
0:3
25.10.2014
TTTV 14/15 LK2
Gruppen
Michael Pallhuber (RUM)
RC Punkte (30.06.2015): 285 ± 47
-
Andy An (WATT)
RC Punkte (30.06.2015): 305 ± 49
1:3
25.10.2014
TTTV 14/15 LK2
Gruppen
Andy An (WATT)
RC Punkte (30.06.2015): 305 ± 49
-
David Holzer (WATT)
RC Punkte (30.06.2015): 294 ± 48
3:1
25.10.2014
TTTV 14/15 LK2
Gruppen
Andy An (WATT)
RC Punkte (30.06.2015): 305 ± 49
-
Benjamin Jilg-Thaler (RUM)
RC Punkte (30.06.2015): 145 ± 48
3:0
25.10.2014
TTTV 14/15 LK2
Gruppen
Aaron Westreicher (OCCI)
RC Punkte (30.06.2015): 301 ± 49
-
Andy An (WATT)
RC Punkte (30.06.2015): 305 ± 49
3:2
25.10.2014
TTTV 14/15 LK2
KO
Aaron Mair (HALT)
RC Punkte (30.06.2015): 311 ± 44
-
Andy An (WATT)
RC Punkte (30.06.2015): 305 ± 49
3:0
25.10.2014
TTTV 14/15 LK2
KO
Andy An (WATT)
RC Punkte (30.06.2015): 305 ± 49
-
Christoph Schmid (FULP)
RC Punkte (30.06.2015): 122 ± 63
3:2
25.10.2014
TTTV 14/15 LK2
KO
Justin Frötscher (RUM)
RC Punkte (30.06.2015): 448 ± 45
-
Andy An (WATT)
RC Punkte (30.06.2015): 305 ± 49
3:2
11.01.2014
TTTV 13/14 LK3
Gruppen
Andy An (WATT)
RC Punkte (30.06.2014): 220 ± 72
-
Elias Niedertscheider (SCHZ)
RC Punkte (30.06.2014): 403 ± 40
0:3
11.01.2014
TTTV 13/14 LK3
Gruppen
Andy An (WATT)
RC Punkte (30.06.2014): 220 ± 72
-
Bernhard Thrainer (KUST)
RC Punkte (30.06.2014): 308 ± 48
1:3
11.01.2014
TTTV 13/14 LK3
Gruppen
Andy An (WATT)
RC Punkte (30.06.2014): 220 ± 72
-
Zi-Zhao Zheng (SVGT)
RC Punkte (30.06.2014): 343 ± 55
2:3
11.01.2014
TTTV 13/14 LK3
Gruppen
Aaron Mair (HALT)
RC Punkte (30.06.2014): 262 ± 44
-
Andy An (WATT)
RC Punkte (30.06.2014): 220 ± 72
3:0
11.01.2014
TTTV 13/14 LK3
KO
Andy An (WATT)
RC Punkte (30.06.2014): 220 ± 72
-
Tobias Zauner (SCHZ)
RC Punkte (30.06.2014): 393 ± 44
0:3
11.01.2014
TTTV 13/14 LK3
KO
Tobias Zoller (INNS)
RC Punkte (30.06.2014): 353 ± 48
-
Andy An (WATT)
RC Punkte (30.06.2014): 220 ± 72
3:0
26.10.2013
TTTV 13/14 LK1
Gruppen
Maximilian Lintner (HALT)
RC Punkte (30.06.2014): 340 ± 44
-
Andy An (WATT)
RC Punkte (30.06.2014): 220 ± 72
3:0
26.10.2013
TTTV 13/14 LK1
Gruppen
Andy An (WATT)
RC Punkte (30.06.2014): 220 ± 72
-
David Simmerle (WATT)
RC Punkte (30.06.2014): 272 ± 68
1:3
26.10.2013
TTTV 13/14 LK1
Gruppen
Andy An (WATT)
RC Punkte (30.06.2014): 220 ± 72
-
Marija Ilic (KUST)
RC Punkte (30.06.2014): 174 ± 60
3:0
26.10.2013
TTTV 13/14 LK1
Gruppen
Andy An (WATT)
RC Punkte (30.06.2014): 220 ± 72
-
Michael Pallhuber (RUM)
RC Punkte (30.06.2014): 199 ± 46
3:0
26.10.2013
TTTV 13/14 LK1
KO
Benjamin Walder (KRAM)
RC Punkte (30.06.2014): 581 ± 48
-
Andy An (WATT)
RC Punkte (30.06.2014): 220 ± 72
N
26.10.2013
TTTV 13/14 LK1
KO
Andy An (WATT)
RC Punkte (30.06.2014): 220 ± 72
-
Julian Grubhofer (FULP)
RC Punkte (30.06.2014): 279 ± 74
N
26.10.2013
TTTV 13/14 LK1
KO
Andy An (WATT)
RC Punkte (30.06.2014): 220 ± 72
-
Marvin Perner (KIRB)
RC Punkte (30.06.2014): 188 ± 51
S
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
TTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung