XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Herren Landesliga Grunddurchgang
Herren Landesliga Play-Off
Herren Gebietsklasse
Damen
U19
U17
U15
U13
Einsteigerbewerb
TTTV-Cup
Ergebnisse:
Kilian Bock
(
RC-Graph
), 246 Spiele, 135 Siege, 111 Niederlagen, Siegerquote: 54,9 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2012/2013
2013/2014
2014/2015
2015/2016
2017/2018
2018/2019
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
Gebietsklasse Innsbruck / Unterland (2015/2016)
Gebietsklasse Unterland (2014/2015)
Gebietsklasse Unterland (2013/2014)
Gebietsklasse Unterland (2012/2013)
Gruppe III (2018/2019)
Gruppe IIIb (2017/2018)
Gruppe Ia (2017/2018)
Landesliga Play-Off C/D (2014/2015)
TTTV 13/14 LK4 (2013/2014)
TTTV 14/15 LK1 (2014/2015)
TTTV 14/15 LK2 (2014/2015)
TTTV LKT 1 Kirchbichl (2015/2016)
U18 Jugend Liga (2014/2015)
U18 Jugend Liga (2013/2014)
alle
1
2
3
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
alle Gegner
Amtmann Markus
Antic Dejan
Ascher Christoph
Auer Laura
Bachmann Heribert
Bajkic Nenad
Bartels Claus
Baumgartner Gerald
Becker Lutz
Berger Peter
Bergmann Felix
Brunner Alexander
De Maio Vincenzo
Doneit Göran
Ebenberger Herbert
Edenhauser Thomas
Edlinger Jaron
Einberger Christian
Enders Gerhard
Enk Andreas
Erhart Matthias
Fragner Marco
Gashi Guri
Genser Elena
Genser Theresa
Gleirscher Simon
Grasserbauer Simon
Gruber Martin
Gruber Patric
Gstrein Christian
Gäck Oliver
Göller Matthias
Hartl Daniela
Hauser Julia
Hell Martin
Hessenberger Klaus
Hirsch Florian
Hirsch Moritz
Hofer Günther
Huber Christian
Huber Richard
Höfer Sibylle
Kahl Manuel
Karner Ernst
Kasumovic Senad
Katzbeck Christian
Kaufmann Gabriel
Kendlbacher Klaus
Kindl Fabian
Kromp Heiko
Kröll Roland
Leidenfrost Christian
Leitgeb Heinz
Leitner Franziska
Linder Clemens
Luchner Wilfried
Lutz Josef
Mair Manfred
Margreiter Lara
Mayr Lukas
Mayrhofer Alexander
Mitterer-Egger Patrick
Monitzer Philipp
Muigg Manuel
Nagiller Fabian
Neuner Raphael
Niederstätter Klaus
Niedertscheider Lukas
Oberdorfer Max
Obermoser Franz
Obernosterer Barbara
Obex Christian
Oppelz Teresa
Paratscher Florian
Peer Robin
Petsch Gerhard
Planner Harald
Purrer Valentin
Pürstinger Lorenz
Rangetiner Fabian
Reiter Christian
Rupprechter Peter
Schermann Werner
Schiestl Alexander
Schmid Stefan
Schwabl Georg
Schwarzenbacher Chiara
Schönbuchner Sophia
Schöser Alexander
Sedlacek Lukas
Seidl Georg
Seiwald Stefan
Settina Andreas
Siller Patricia
Stanojevic Mario
Steinkasserer Marcel
Stojanovic Mario
Streiter Klaus
Stubenvoll Johann
Tappeiner Lukas
Tappeiner Thomas
Taxer Thomas
Tien Jing-Wu
Tipelius Christof
Treichl Sascha
Troger Karl
Tusch Adolf
Unterrainer Christine
Unterrainer Lea
Unterrainer Stephan
Veljovic Milos
Vorauer Siegfried
Walder Benjamin
Weber Michael
Wechsler Bernd
Weitlaner Christian
Weyers Kilian
Wilaszek Daniel
Spieler aller Vereine
FULP
INNS
JENB
JOHN
KIJO
KIRB
KORN
KRAM
KUST
POLI
PSVT
RUM
SCHZ
SVGT
TELF
TT14
VOZI
WATT
WILI
WOHO
WORG
WPAE
ZIRL
alle
S
N
15.01.2019
Gruppe III
2
2
Kilian Bock (HAK5)
RC Punkte (30.06.2019): 1056 ± 82
-
Milos Veljovic (WILI8)
RC Punkte (30.06.2019): 1296 ± 69
0:3
15.01.2019
Gruppe III
2
2
Kilian Bock (HAK5)
RC Punkte (30.06.2019): 1056 ± 82
-
Nenad Bajkic (WILI8)
RC Punkte (30.06.2019): 791 ± 57
3:1
03.10.2018
Gruppe III
1
2
Jing-Wu Tien (WILI8)
RC Punkte (30.06.2019): 1475 ± 81
-
Kilian Bock (HAK5)
RC Punkte (30.06.2019): 1056 ± 82
3:1
03.10.2018
Gruppe III
1
2
Dejan Antic (WILI8)
RC Punkte (30.06.2019): 1019 ± 43
-
Kilian Bock (HAK5)
RC Punkte (30.06.2019): 1056 ± 82
3:2
09.04.2018
Gruppe Ia
2
9
Kilian Bock (HAK3)
RC Punkte (30.06.2018): 1099 ± 63
-
Harald Planner (WPAE10)
RC Punkte (30.06.2018): 1147 ± 43
3:2
09.04.2018
Gruppe Ia
2
9
Kilian Bock (HAK3)
RC Punkte (30.06.2018): 1099 ± 63
-
Gerhard Petsch (WPAE10)
RC Punkte (30.06.2018): 1129 ± 44
0:3
09.04.2018
Gruppe Ia
2
9
Kilian Bock (HAK3)
RC Punkte (30.06.2018): 1099 ± 63
-
Senad Kasumovic (WPAE10)
RC Punkte (30.06.2018): 1169 ± 44
1:3
19.03.2018
Gruppe Ia
2
8
Lukas Sedlacek (KORN8)
RC Punkte (30.06.2018): 1305 ± 49
-
Kilian Bock (HAK3)
RC Punkte (30.06.2018): 1099 ± 63
3:0
19.03.2018
Gruppe Ia
2
8
Simon Grasserbauer (KORN8)
RC Punkte (30.06.2018): 1035 ± 57
-
Kilian Bock (HAK3)
RC Punkte (30.06.2018): 1099 ± 63
3:0
01.02.2018
Gruppe Ia
2
7
Guri Gashi (POLI6)
RC Punkte (30.06.2018): 1206 ± 42
-
Kilian Bock (HAK3)
RC Punkte (30.06.2018): 1099 ± 63
3:2
01.02.2018
Gruppe Ia
2
7
Göran Doneit (POLI6)
RC Punkte (30.06.2018): 1117 ± 49
-
Kilian Bock (HAK3)
RC Punkte (30.06.2018): 1099 ± 63
1:3
01.02.2018
Gruppe Ia
2
7
Ernst Karner (POLI6)
RC Punkte (30.06.2018): 1166 ± 49
-
Kilian Bock (HAK3)
RC Punkte (30.06.2018): 1099 ± 63
1:3
19.02.2018
Gruppe IIIb
2
5
Kilian Bock (HAK5)
RC Punkte (30.06.2018): 1099 ± 63
-
Christian Katzbeck (TT142)
RC Punkte (30.06.2018): 1059 ± 50
3:2
19.02.2018
Gruppe IIIb
2
5
Kilian Bock (HAK5)
RC Punkte (30.06.2018): 1099 ± 63
-
Michael Weber (TT142)
RC Punkte (30.06.2018): 877 ± 63
3:0
05.04.2016
Gebietsklasse Innsbruck / Unterland
2
9
Kilian Bock (WOHO5)
RC Punkte (30.06.2016): 949 ± 51
-
Stefan Seiwald (KRAM3)
RC Punkte (30.06.2016): 669 ± 66
3:0
05.04.2016
Gebietsklasse Innsbruck / Unterland
2
9
Kilian Bock (WOHO5)
RC Punkte (30.06.2016): 949 ± 51
-
Alexander Brunner (KRAM3)
RC Punkte (30.06.2016): 842 ± 51
3:1
05.04.2016
Gebietsklasse Innsbruck / Unterland
2
9
Kilian Bock (WOHO5)
RC Punkte (30.06.2016): 949 ± 51
-
Benjamin Walder (KRAM3)
RC Punkte (30.06.2016): 871 ± 45
3:1
01.04.2016
Gebietsklasse Innsbruck / Unterland
2
8
Heinz Leitgeb (FULP4)
RC Punkte (30.06.2016): 1060 ± 54
-
Kilian Bock (WOHO5)
RC Punkte (30.06.2016): 949 ± 51
3:2
01.04.2016
Gebietsklasse Innsbruck / Unterland
2
8
Herbert Ebenberger (FULP4)
RC Punkte (30.06.2016): 948 ± 51
-
Kilian Bock (WOHO5)
RC Punkte (30.06.2016): 949 ± 51
3:0
01.04.2016
Gebietsklasse Innsbruck / Unterland
2
8
Karl Troger (FULP4)
RC Punkte (30.06.2016): 1110 ± 63
-
Kilian Bock (WOHO5)
RC Punkte (30.06.2016): 949 ± 51
3:1
14.03.2016
Gebietsklasse Innsbruck / Unterland
2
7
Siegfried Vorauer (KIRB4)
RC Punkte (30.06.2016): 934 ± 59
-
Kilian Bock (WOHO5)
RC Punkte (30.06.2016): 949 ± 51
3:1
14.03.2016
Gebietsklasse Innsbruck / Unterland
2
7
Georg Seidl (KIRB4)
RC Punkte (30.06.2016): 831 ± 48
-
Kilian Bock (WOHO5)
RC Punkte (30.06.2016): 949 ± 51
2:3
14.03.2016
Gebietsklasse Innsbruck / Unterland
2
7
Christof Tipelius (KIRB4)
RC Punkte (30.06.2016): 807 ± 48
-
Kilian Bock (WOHO5)
RC Punkte (30.06.2016): 949 ± 51
0:3
08.03.2016
Gebietsklasse Innsbruck / Unterland
2
6
Kilian Bock (WOHO5)
RC Punkte (30.06.2016): 949 ± 51
-
Klaus Streiter (SCHZ4)
RC Punkte (30.06.2016): 797 ± 52
3:1
08.03.2016
Gebietsklasse Innsbruck / Unterland
2
6
Kilian Bock (WOHO5)
RC Punkte (30.06.2016): 949 ± 51
-
Klaus Niederstätter (SCHZ4)
RC Punkte (30.06.2016): 759 ± 56
3:0
08.03.2016
Gebietsklasse Innsbruck / Unterland
2
6
Kilian Bock (WOHO5)
RC Punkte (30.06.2016): 949 ± 51
-
Martin Hell (SCHZ4)
RC Punkte (30.06.2016): 727 ± 59
3:0
04.03.2016
Gebietsklasse Innsbruck / Unterland
2
5
Manuel Kahl (RUM4)
RC Punkte (30.06.2016): 1010 ± 48
-
Kilian Bock (WOHO5)
RC Punkte (30.06.2016): 949 ± 51
3:1
04.03.2016
Gebietsklasse Innsbruck / Unterland
2
5
Valentin Purrer (RUM4)
RC Punkte (30.06.2016): 933 ± 55
-
Kilian Bock (WOHO5)
RC Punkte (30.06.2016): 949 ± 51
1:3
04.03.2016
Gebietsklasse Innsbruck / Unterland
2
5
Marcel Steinkasserer (RUM4)
RC Punkte (30.06.2016): 835 ± 43
-
Kilian Bock (WOHO5)
RC Punkte (30.06.2016): 949 ± 51
0:3
23.02.2016
Gebietsklasse Innsbruck / Unterland
2
4
Kilian Bock (WOHO5)
RC Punkte (30.06.2016): 949 ± 51
-
Klaus Hessenberger (PSVT2)
RC Punkte (30.06.2016): 629 ± 74
3:0
23.02.2016
Gebietsklasse Innsbruck / Unterland
2
4
Kilian Bock (WOHO5)
RC Punkte (30.06.2016): 949 ± 51
-
Christian Obex (PSVT2)
RC Punkte (30.06.2016): 668 ± 55
3:0
23.02.2016
Gebietsklasse Innsbruck / Unterland
2
4
Kilian Bock (WOHO5)
RC Punkte (30.06.2016): 949 ± 51
-
Bernd Wechsler (PSVT2)
RC Punkte (30.06.2016): 548 ± 57
3:0
19.02.2016
Gebietsklasse Innsbruck / Unterland
2
3
Max Oberdorfer (RUM6)
RC Punkte (30.06.2016): 793 ± 56
-
Kilian Bock (WOHO5)
RC Punkte (30.06.2016): 949 ± 51
0:3
19.02.2016
Gebietsklasse Innsbruck / Unterland
2
3
Georg Schwabl (RUM6)
RC Punkte (30.06.2016): 636 ± 53
-
Kilian Bock (WOHO5)
RC Punkte (30.06.2016): 949 ± 51
0:3
19.02.2016
Gebietsklasse Innsbruck / Unterland
2
3
Adolf Tusch (RUM6)
RC Punkte (30.06.2016): 592 ± 56
-
Kilian Bock (WOHO5)
RC Punkte (30.06.2016): 949 ± 51
0:3
02.02.2016
Gebietsklasse Innsbruck / Unterland
2
2
Kilian Bock (WOHO5)
RC Punkte (30.06.2016): 949 ± 51
-
Mario Stojanovic (WATT3)
RC Punkte (30.06.2016): 830 ± 51
2:3
02.02.2016
Gebietsklasse Innsbruck / Unterland
2
2
Kilian Bock (WOHO5)
RC Punkte (30.06.2016): 949 ± 51
-
Mario Stanojevic (WATT3)
RC Punkte (30.06.2016): 781 ± 54
3:0
02.02.2016
Gebietsklasse Innsbruck / Unterland
2
2
Kilian Bock (WOHO5)
RC Punkte (30.06.2016): 949 ± 51
-
Manuel Muigg (WATT3)
RC Punkte (30.06.2016): 837 ± 53
3:2
26.01.2016
Gebietsklasse Innsbruck / Unterland
2
1
Patrick Mitterer-Egger (KIJO4)
RC Punkte (30.06.2016): 830 ± 67
-
Kilian Bock (WOHO5)
RC Punkte (30.06.2016): 949 ± 51
0:3
26.01.2016
Gebietsklasse Innsbruck / Unterland
2
1
Peter Berger (KIJO4)
RC Punkte (30.06.2016): 868 ± 72
-
Kilian Bock (WOHO5)
RC Punkte (30.06.2016): 949 ± 51
1:3
26.01.2016
Gebietsklasse Innsbruck / Unterland
2
1
Franz Obermoser (KIJO4)
RC Punkte (30.06.2016): 615 ± 57
-
Kilian Bock (WOHO5)
RC Punkte (30.06.2016): 949 ± 51
1:3
25.11.2015
Gebietsklasse Innsbruck / Unterland
1
9
Alexander Brunner (KRAM3)
RC Punkte (30.06.2016): 842 ± 51
-
Kilian Bock (WOHO5)
RC Punkte (30.06.2016): 949 ± 51
3:2
25.11.2015
Gebietsklasse Innsbruck / Unterland
1
9
Benjamin Walder (KRAM3)
RC Punkte (30.06.2016): 871 ± 45
-
Kilian Bock (WOHO5)
RC Punkte (30.06.2016): 949 ± 51
3:1
25.11.2015
Gebietsklasse Innsbruck / Unterland
1
9
Lukas Mayr (KRAM3)
RC Punkte (30.06.2016): 796 ± 54
-
Kilian Bock (WOHO5)
RC Punkte (30.06.2016): 949 ± 51
1:3
17.11.2015
Gebietsklasse Innsbruck / Unterland
1
8
Kilian Bock (WOHO5)
RC Punkte (30.06.2016): 949 ± 51
-
Barbara Obernosterer (FULP4)
RC Punkte (30.06.2016): 841 ± 54
3:0
17.11.2015
Gebietsklasse Innsbruck / Unterland
1
8
Kilian Bock (WOHO5)
RC Punkte (30.06.2016): 949 ± 51
-
Heinz Leitgeb (FULP4)
RC Punkte (30.06.2016): 1060 ± 54
3:1
17.11.2015
Gebietsklasse Innsbruck / Unterland
1
8
Kilian Bock (WOHO5)
RC Punkte (30.06.2016): 949 ± 51
-
Karl Troger (FULP4)
RC Punkte (30.06.2016): 1110 ± 63
1:3
10.11.2015
Gebietsklasse Innsbruck / Unterland
1
7
Kilian Bock (WOHO5)
RC Punkte (30.06.2016): 949 ± 51
-
Christian Reiter (KIRB4)
RC Punkte (30.06.2016): 636 ± 58
3:0
10.11.2015
Gebietsklasse Innsbruck / Unterland
1
7
Kilian Bock (WOHO5)
RC Punkte (30.06.2016): 949 ± 51
-
Christof Tipelius (KIRB4)
RC Punkte (30.06.2016): 807 ± 48
3:0
10.11.2015
Gebietsklasse Innsbruck / Unterland
1
7
Kilian Bock (WOHO5)
RC Punkte (30.06.2016): 949 ± 51
-
Georg Seidl (KIRB4)
RC Punkte (30.06.2016): 831 ± 48
3:2
06.11.2015
Gebietsklasse Innsbruck / Unterland
1
6
Klaus Niederstätter (SCHZ4)
RC Punkte (30.06.2016): 759 ± 56
-
Kilian Bock (WOHO5)
RC Punkte (30.06.2016): 949 ± 51
0:3
06.11.2015
Gebietsklasse Innsbruck / Unterland
1
6
Klaus Streiter (SCHZ4)
RC Punkte (30.06.2016): 797 ± 52
-
Kilian Bock (WOHO5)
RC Punkte (30.06.2016): 949 ± 51
0:3
06.11.2015
Gebietsklasse Innsbruck / Unterland
1
6
Kilian Weyers (SCHZ4)
RC Punkte (30.06.2016): 589 ± 70
-
Kilian Bock (WOHO5)
RC Punkte (30.06.2016): 949 ± 51
0:3
20.10.2015
Gebietsklasse Innsbruck / Unterland
1
5
Kilian Bock (WOHO5)
RC Punkte (30.06.2016): 949 ± 51
-
Manuel Kahl (RUM4)
RC Punkte (30.06.2016): 1010 ± 48
2:3
20.10.2015
Gebietsklasse Innsbruck / Unterland
1
5
Kilian Bock (WOHO5)
RC Punkte (30.06.2016): 949 ± 51
-
Marcel Steinkasserer (RUM4)
RC Punkte (30.06.2016): 835 ± 43
3:1
20.10.2015
Gebietsklasse Innsbruck / Unterland
1
5
Kilian Bock (WOHO5)
RC Punkte (30.06.2016): 949 ± 51
-
Valentin Purrer (RUM4)
RC Punkte (30.06.2016): 933 ± 55
3:2
13.10.2015
Gebietsklasse Innsbruck / Unterland
1
4
Bernd Wechsler (PSVT2)
RC Punkte (30.06.2016): 548 ± 57
-
Kilian Bock (WOHO5)
RC Punkte (30.06.2016): 949 ± 51
0:3
13.10.2015
Gebietsklasse Innsbruck / Unterland
1
4
Christian Obex (PSVT2)
RC Punkte (30.06.2016): 668 ± 55
-
Kilian Bock (WOHO5)
RC Punkte (30.06.2016): 949 ± 51
0:3
13.10.2015
Gebietsklasse Innsbruck / Unterland
1
4
Günther Hofer (PSVT2)
RC Punkte (30.06.2016): 741 ± 61
-
Kilian Bock (WOHO5)
RC Punkte (30.06.2016): 949 ± 51
0:3
06.10.2015
Gebietsklasse Innsbruck / Unterland
1
3
Kilian Bock (WOHO5)
RC Punkte (30.06.2016): 949 ± 51
-
Max Oberdorfer (RUM6)
RC Punkte (30.06.2016): 793 ± 56
3:0
06.10.2015
Gebietsklasse Innsbruck / Unterland
1
3
Kilian Bock (WOHO5)
RC Punkte (30.06.2016): 949 ± 51
-
Georg Schwabl (RUM6)
RC Punkte (30.06.2016): 636 ± 53
3:0
06.10.2015
Gebietsklasse Innsbruck / Unterland
1
3
Kilian Bock (WOHO5)
RC Punkte (30.06.2016): 949 ± 51
-
Adolf Tusch (RUM6)
RC Punkte (30.06.2016): 592 ± 56
3:0
25.09.2015
TTTV LKT 1 Kirchbichl
1.LKT Kirchbichl
Alexander Schöser (SCHZ)
RC Punkte (30.06.2016): 842 ± 52
-
Kilian Bock (WORG)
RC Punkte (30.06.2016): 949 ± 51
0:3
25.09.2015
TTTV LKT 1 Kirchbichl
1.LKT Kirchbichl
Patric Gruber (WORG)
RC Punkte (30.06.2016): 986 ± 47
-
Kilian Bock (WORG)
RC Punkte (30.06.2016): 949 ± 51
0:3
25.09.2015
TTTV LKT 1 Kirchbichl
1.LKT Kirchbichl
Lorenz Pürstinger (TELF)
RC Punkte (30.06.2016): 1019 ± 44
-
Kilian Bock (WORG)
RC Punkte (30.06.2016): 949 ± 51
3:0
25.09.2015
TTTV LKT 1 Kirchbichl
1.LKT Kirchbichl
Elena Genser (KIRB)
RC Punkte (30.06.2016): 850 ± 36
-
Kilian Bock (WORG)
RC Punkte (30.06.2016): 949 ± 51
0:3
22.09.2015
Gebietsklasse Innsbruck / Unterland
1
1
Kilian Bock (WOHO5)
RC Punkte (30.06.2016): 949 ± 51
-
Franz Obermoser (KIJO4)
RC Punkte (30.06.2016): 615 ± 57
3:2
22.09.2015
Gebietsklasse Innsbruck / Unterland
1
1
Kilian Bock (WOHO5)
RC Punkte (30.06.2016): 949 ± 51
-
Thomas Taxer (KIJO4)
RC Punkte (30.06.2016): 743 ± 53
3:0
22.09.2015
Gebietsklasse Innsbruck / Unterland
1
1
Kilian Bock (WOHO5)
RC Punkte (30.06.2016): 949 ± 51
-
Sascha Treichl (KIJO4)
RC Punkte (30.06.2016): 645 ± 75
3:0
10.04.2015
Gebietsklasse Unterland
2
9
Kilian Bock (WOHO5)
RC Punkte (30.06.2015): 919 ± 49
-
Lutz Becker (JOHN3)
RC Punkte (30.06.2015): 881 ± 52
3:1
10.04.2015
Gebietsklasse Unterland
2
9
Kilian Bock (WOHO5)
RC Punkte (30.06.2015): 919 ± 49
-
Christian Leidenfrost (JOHN3)
RC Punkte (30.06.2015): 981 ± 53
2:3
10.04.2015
Gebietsklasse Unterland
2
9
Kilian Bock (WOHO5)
RC Punkte (30.06.2015): 919 ± 49
-
Thomas Edenhauser (JOHN3)
RC Punkte (30.06.2015): 944 ± 60
0:3
23.03.2015
Gebietsklasse Unterland
2
8
Siegfried Vorauer (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2015): 847 ± 60
-
Kilian Bock (WOHO5)
RC Punkte (30.06.2015): 919 ± 49
2:3
23.03.2015
Gebietsklasse Unterland
2
8
Theresa Genser (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2015): 814 ± 41
-
Kilian Bock (WOHO5)
RC Punkte (30.06.2015): 919 ± 49
0:3
23.03.2015
Gebietsklasse Unterland
2
8
Teresa Oppelz (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2015): 1225 ± 38
-
Kilian Bock (WOHO5)
RC Punkte (30.06.2015): 919 ± 49
3:0
17.03.2015
Gebietsklasse Unterland
2
7
Kilian Bock (WOHO5)
RC Punkte (30.06.2015): 919 ± 49
-
Wilfried Luchner (SCHZ3)
RC Punkte (30.06.2015): 1035 ± 55
3:2
17.03.2015
Gebietsklasse Unterland
2
7
Kilian Bock (WOHO5)
RC Punkte (30.06.2015): 919 ± 49
-
Richard Huber (SCHZ3)
RC Punkte (30.06.2015): 730 ± 106
3:1
17.03.2015
Gebietsklasse Unterland
2
7
Kilian Bock (WOHO5)
RC Punkte (30.06.2015): 919 ± 49
-
Alexander Schöser (SCHZ3)
RC Punkte (30.06.2015): 806 ± 44
3:1
13.03.2015
Gebietsklasse Unterland
2
6
Klaus Niederstätter (SCHZ4)
RC Punkte (30.06.2015): 764 ± 57
-
Kilian Bock (WOHO5)
RC Punkte (30.06.2015): 919 ± 49
2:3
13.03.2015
Gebietsklasse Unterland
2
6
Martin Hell (SCHZ4)
RC Punkte (30.06.2015): 799 ± 53
-
Kilian Bock (WOHO5)
RC Punkte (30.06.2015): 919 ± 49
2:3
13.03.2015
Gebietsklasse Unterland
2
6
Klaus Streiter (SCHZ4)
RC Punkte (30.06.2015): 854 ± 51
-
Kilian Bock (WOHO5)
RC Punkte (30.06.2015): 919 ± 49
1:3
03.03.2015
Gebietsklasse Unterland
2
5
Kilian Bock (WOHO5)
RC Punkte (30.06.2015): 919 ± 49
-
Alexander Brunner (KRAM3)
RC Punkte (30.06.2015): 858 ± 44
0:3
03.03.2015
Gebietsklasse Unterland
2
5
Kilian Bock (WOHO5)
RC Punkte (30.06.2015): 919 ± 49
-
Benjamin Walder (KRAM3)
RC Punkte (30.06.2015): 707 ± 45
3:1
03.03.2015
Gebietsklasse Unterland
2
5
Kilian Bock (WOHO5)
RC Punkte (30.06.2015): 919 ± 49
-
Christian Einberger (KRAM3)
RC Punkte (30.06.2015): 1072 ± 75
2:3
26.02.2015
Landesliga Play-Off C/D
1
4
Markus Amtmann (VOZI1)
RC Punkte (30.06.2015): 1186 ± 48
-
Kilian Bock (WOHO3)
RC Punkte (30.06.2015): 919 ± 49
3:1
26.02.2015
Landesliga Play-Off C/D
1
4
Josef Lutz (VOZI1)
RC Punkte (30.06.2015): 1198 ± 46
-
Kilian Bock (WOHO3)
RC Punkte (30.06.2015): 919 ± 49
3:0
26.02.2015
Landesliga Play-Off C/D
1
4
Christian Gstrein (VOZI1)
RC Punkte (30.06.2015): 1301 ± 51
-
Kilian Bock (WOHO3)
RC Punkte (30.06.2015): 919 ± 49
3:0
17.02.2015
Gebietsklasse Unterland
2
3
Gerhard Enders (INNS6)
RC Punkte (30.06.2015): 630 ± 55
-
Kilian Bock (WOHO5)
RC Punkte (30.06.2015): 919 ± 49
0:3
17.02.2015
Gebietsklasse Unterland
2
3
Sibylle Höfer (INNS6)
RC Punkte (30.06.2015): 854 ± 49
-
Kilian Bock (WOHO5)
RC Punkte (30.06.2015): 919 ± 49
0:3
03.02.2015
Gebietsklasse Unterland
2
2
Kilian Bock (WOHO5)
RC Punkte (30.06.2015): 919 ± 49
-
Manfred Mair (JENB2)
RC Punkte (30.06.2015): 686 ± 60
2:3
03.02.2015
Gebietsklasse Unterland
2
2
Kilian Bock (WOHO5)
RC Punkte (30.06.2015): 919 ± 49
-
Peter Rupprechter (JENB2)
RC Punkte (30.06.2015): 1205 ± 70
1:3
03.02.2015
Gebietsklasse Unterland
2
2
Kilian Bock (WOHO5)
RC Punkte (30.06.2015): 919 ± 49
-
Andreas Settina (JENB2)
RC Punkte (30.06.2015): 708 ± 54
3:1
01.02.2015
U18 Jugend Liga
2
7
Lara Margreiter (KIRB1)
RC Punkte (30.06.2015): 919 ± 41
-
Kilian Bock (WOHO1)
RC Punkte (30.06.2015): 919 ± 49
1:3
01.02.2015
U18 Jugend Liga
2
7
Teresa Oppelz (KIRB1)
RC Punkte (30.06.2015): 1225 ± 38
-
Kilian Bock (WOHO1)
RC Punkte (30.06.2015): 919 ± 49
3:0
01.02.2015
U18 Jugend Liga
2
5
Kilian Bock (WOHO1)
RC Punkte (30.06.2015): 919 ± 49
-
Stefan Schmid (INNS1)
RC Punkte (30.06.2015): 962 ± 45
2:3
01.02.2015
U18 Jugend Liga
2
6
Kilian Bock (WOHO1)
RC Punkte (30.06.2015): 919 ± 49
-
Moritz Hirsch (VOZI1)
RC Punkte (30.06.2015): 1018 ± 50
3:2
01.02.2015
U18 Jugend Liga
2
7
Chiara Schwarzenbacher (KIRB1)
RC Punkte (30.06.2015): 1153 ± 41
-
Kilian Bock (WOHO1)
RC Punkte (30.06.2015): 919 ± 49
3:2
01.02.2015
U18 Jugend Liga
2
5
Kilian Bock (WOHO1)
RC Punkte (30.06.2015): 919 ± 49
-
Thomas Tappeiner (INNS1)
RC Punkte (30.06.2015): 856 ± 46
3:0
01.02.2015
U18 Jugend Liga
2
6
Kilian Bock (WOHO1)
RC Punkte (30.06.2015): 919 ± 49
-
Florian Hirsch (VOZI1)
RC Punkte (30.06.2015): 451 ± 61
3:0
31.01.2015
U18 Jugend Liga
2
4
Marcel Steinkasserer (RUM1)
RC Punkte (30.06.2015): 776 ± 52
-
Kilian Bock (WOHO1)
RC Punkte (30.06.2015): 919 ± 49
0:3
31.01.2015
U18 Jugend Liga
2
2
Lukas Niedertscheider (SCHZ1)
RC Punkte (30.06.2015): 861 ± 46
-
Kilian Bock (WOHO1)
RC Punkte (30.06.2015): 919 ± 49
1:3
31.01.2015
U18 Jugend Liga
2
3
Kilian Bock (WOHO1)
RC Punkte (30.06.2015): 919 ± 49
-
Alexander Brunner (KRAM1)
RC Punkte (30.06.2015): 858 ± 44
3:0
31.01.2015
U18 Jugend Liga
2
1
Kilian Bock (WOHO1)
RC Punkte (30.06.2015): 919 ± 49
-
Patricia Siller (FULP1)
RC Punkte (30.06.2015): 895 ± 45
1:3
31.01.2015
U18 Jugend Liga
2
4
Manuel Kahl (RUM1)
RC Punkte (30.06.2015): 884 ± 46
-
Kilian Bock (WOHO1)
RC Punkte (30.06.2015): 919 ± 49
0:3
31.01.2015
U18 Jugend Liga
2
2
Kilian Weyers (SCHZ1)
RC Punkte (30.06.2015): 534 ± 58
-
Kilian Bock (WOHO1)
RC Punkte (30.06.2015): 919 ± 49
2:3
31.01.2015
U18 Jugend Liga
2
3
Kilian Bock (WOHO1)
RC Punkte (30.06.2015): 919 ± 49
-
Benjamin Walder (KRAM1)
RC Punkte (30.06.2015): 707 ± 45
3:1
31.01.2015
U18 Jugend Liga
2
1
Kilian Bock (WOHO1)
RC Punkte (30.06.2015): 919 ± 49
-
Simon Gleirscher (FULP1)
RC Punkte (30.06.2015): 348 ± 42
3:0
18.11.2014
Gebietsklasse Unterland
1
9
Heribert Bachmann (JOHN3)
RC Punkte (30.06.2015): 776 ± 54
-
Kilian Bock (WOHO5)
RC Punkte (30.06.2015): 919 ± 49
0:3
18.11.2014
Gebietsklasse Unterland
1
9
Lutz Becker (JOHN3)
RC Punkte (30.06.2015): 881 ± 52
-
Kilian Bock (WOHO5)
RC Punkte (30.06.2015): 919 ± 49
0:3
18.11.2014
Gebietsklasse Unterland
1
9
Christian Leidenfrost (JOHN3)
RC Punkte (30.06.2015): 981 ± 53
-
Kilian Bock (WOHO5)
RC Punkte (30.06.2015): 919 ± 49
3:2
06.11.2014
Gebietsklasse Unterland
1
7
Alexander Schöser (SCHZ3)
RC Punkte (30.06.2015): 806 ± 44
-
Kilian Bock (WOHO5)
RC Punkte (30.06.2015): 919 ± 49
0:3
06.11.2014
Gebietsklasse Unterland
1
7
Wilfried Luchner (SCHZ3)
RC Punkte (30.06.2015): 1035 ± 55
-
Kilian Bock (WOHO5)
RC Punkte (30.06.2015): 919 ± 49
3:0
06.11.2014
Gebietsklasse Unterland
1
7
Lukas Niedertscheider (SCHZ3)
RC Punkte (30.06.2015): 861 ± 46
-
Kilian Bock (WOHO5)
RC Punkte (30.06.2015): 919 ± 49
3:0
28.10.2014
Gebietsklasse Unterland
1
6
Kilian Bock (WOHO5)
RC Punkte (30.06.2015): 919 ± 49
-
Kilian Weyers (SCHZ4)
RC Punkte (30.06.2015): 534 ± 58
3:0
28.10.2014
Gebietsklasse Unterland
1
6
Kilian Bock (WOHO5)
RC Punkte (30.06.2015): 919 ± 49
-
Klaus Streiter (SCHZ4)
RC Punkte (30.06.2015): 854 ± 51
1:3
28.10.2014
Gebietsklasse Unterland
1
6
Kilian Bock (WOHO5)
RC Punkte (30.06.2015): 919 ± 49
-
Klaus Niederstätter (SCHZ4)
RC Punkte (30.06.2015): 764 ± 57
3:0
25.10.2014
TTTV 14/15 LK2
Gruppen
Alexander Mayrhofer (WORG)
RC Punkte (30.06.2015): 1225 ± 48
-
Kilian Bock (WORG)
RC Punkte (30.06.2015): 919 ± 49
3:0
25.10.2014
TTTV 14/15 LK2
Gruppen
Matthias Göller (SVGT)
RC Punkte (30.06.2015): 1169 ± 49
-
Kilian Bock (WORG)
RC Punkte (30.06.2015): 919 ± 49
1:3
25.10.2014
TTTV 14/15 LK2
Gruppen
Kilian Bock (WORG)
RC Punkte (30.06.2015): 919 ± 49
-
Moritz Hirsch (ZIRL)
RC Punkte (30.06.2015): 1018 ± 50
3:2
25.10.2014
TTTV 14/15 LK2
Gruppen
Kilian Bock (WORG)
RC Punkte (30.06.2015): 919 ± 49
-
Christof Tipelius (KIRB)
RC Punkte (30.06.2015): 656 ± 46
3:1
22.10.2014
Gebietsklasse Unterland
1
5
Stefan Seiwald (KRAM3)
RC Punkte (30.06.2015): 654 ± 49
-
Kilian Bock (WOHO5)
RC Punkte (30.06.2015): 919 ± 49
0:3
22.10.2014
Gebietsklasse Unterland
1
5
Alexander Brunner (KRAM3)
RC Punkte (30.06.2015): 858 ± 44
-
Kilian Bock (WOHO5)
RC Punkte (30.06.2015): 919 ± 49
3:2
22.10.2014
Gebietsklasse Unterland
1
5
Benjamin Walder (KRAM3)
RC Punkte (30.06.2015): 707 ± 45
-
Kilian Bock (WOHO5)
RC Punkte (30.06.2015): 919 ± 49
0:3
14.10.2014
Gebietsklasse Unterland
1
4
Kilian Bock (WOHO5)
RC Punkte (30.06.2015): 919 ± 49
-
Peter Berger (KIJO4)
RC Punkte (30.06.2015): 888 ± 56
1:3
14.10.2014
Gebietsklasse Unterland
1
4
Kilian Bock (WOHO5)
RC Punkte (30.06.2015): 919 ± 49
-
Thomas Taxer (KIJO4)
RC Punkte (30.06.2015): 827 ± 53
3:0
14.10.2014
Gebietsklasse Unterland
1
4
Kilian Bock (WOHO5)
RC Punkte (30.06.2015): 919 ± 49
-
Philipp Monitzer (KIJO4)
RC Punkte (30.06.2015): 1218 ± 49
2:3
12.10.2014
U18 Jugend Liga
1
7
Kilian Bock (WOHO1)
RC Punkte (30.06.2015): 919 ± 49
-
Lara Margreiter (KIRB1)
RC Punkte (30.06.2015): 919 ± 41
3:2
12.10.2014
U18 Jugend Liga
1
6
Daniel Wilaszek (VOZI1)
RC Punkte (30.06.2015): 451 ± 59
-
Kilian Bock (WOHO1)
RC Punkte (30.06.2015): 919 ± 49
0:3
12.10.2014
U18 Jugend Liga
1
7
Kilian Bock (WOHO1)
RC Punkte (30.06.2015): 919 ± 49
-
Theresa Genser (KIRB1)
RC Punkte (30.06.2015): 814 ± 41
2:3
12.10.2014
U18 Jugend Liga
1
5
Lukas Tappeiner (INNS1)
RC Punkte (30.06.2015): 772 ± 43
-
Kilian Bock (WOHO1)
RC Punkte (30.06.2015): 919 ± 49
2:3
12.10.2014
U18 Jugend Liga
1
7
Kilian Bock (WOHO1)
RC Punkte (30.06.2015): 919 ± 49
-
Chiara Schwarzenbacher (KIRB1)
RC Punkte (30.06.2015): 1153 ± 41
2:3
12.10.2014
U18 Jugend Liga
1
5
Stefan Schmid (INNS1)
RC Punkte (30.06.2015): 962 ± 45
-
Kilian Bock (WOHO1)
RC Punkte (30.06.2015): 919 ± 49
3:2
12.10.2014
U18 Jugend Liga
1
6
Moritz Hirsch (VOZI1)
RC Punkte (30.06.2015): 1018 ± 50
-
Kilian Bock (WOHO1)
RC Punkte (30.06.2015): 919 ± 49
3:1
11.10.2014
U18 Jugend Liga
1
2
Kilian Bock (WOHO1)
RC Punkte (30.06.2015): 919 ± 49
-
Lukas Niedertscheider (SCHZ1)
RC Punkte (30.06.2015): 861 ± 46
2:3
11.10.2014
U18 Jugend Liga
1
2
Kilian Bock (WOHO1)
RC Punkte (30.06.2015): 919 ± 49
-
Oliver Gäck (SCHZ1)
RC Punkte (30.06.2015): 348 ± 79
3:0
11.10.2014
U18 Jugend Liga
1
1
Fabian Kindl (FULP1)
RC Punkte (30.06.2015): 523 ± 40
-
Kilian Bock (WOHO1)
RC Punkte (30.06.2015): 919 ± 49
0:3
11.10.2014
U18 Jugend Liga
1
3
Alexander Brunner (KRAM1)
RC Punkte (30.06.2015): 858 ± 44
-
Kilian Bock (WOHO1)
RC Punkte (30.06.2015): 919 ± 49
3:1
11.10.2014
U18 Jugend Liga
1
4
Kilian Bock (WOHO1)
RC Punkte (30.06.2015): 919 ± 49
-
Manuel Kahl (RUM1)
RC Punkte (30.06.2015): 884 ± 46
2:3
11.10.2014
U18 Jugend Liga
1
1
Clemens Linder (FULP1)
RC Punkte (30.06.2015): 960 ± 69
-
Kilian Bock (WOHO1)
RC Punkte (30.06.2015): 919 ± 49
2:3
11.10.2014
U18 Jugend Liga
1
2
Kilian Bock (WOHO1)
RC Punkte (30.06.2015): 919 ± 49
-
Alexander Schöser (SCHZ1)
RC Punkte (30.06.2015): 806 ± 44
3:2
11.10.2014
U18 Jugend Liga
1
4
Kilian Bock (WOHO1)
RC Punkte (30.06.2015): 919 ± 49
-
Marcel Steinkasserer (RUM1)
RC Punkte (30.06.2015): 776 ± 52
3:0
07.10.2014
Gebietsklasse Unterland
1
3
Kilian Bock (WOHO5)
RC Punkte (30.06.2015): 919 ± 49
-
Sibylle Höfer (INNS6)
RC Punkte (30.06.2015): 854 ± 49
2:3
07.10.2014
Gebietsklasse Unterland
1
3
Kilian Bock (WOHO5)
RC Punkte (30.06.2015): 919 ± 49
-
Gerhard Enders (INNS6)
RC Punkte (30.06.2015): 630 ± 55
3:0
07.10.2014
Gebietsklasse Unterland
1
3
Kilian Bock (WOHO5)
RC Punkte (30.06.2015): 919 ± 49
-
Vincenzo De Maio (INNS6)
RC Punkte (30.06.2015): 701 ± 52
1:3
03.10.2014
Gebietsklasse Unterland
1
2
Peter Rupprechter (JENB2)
RC Punkte (30.06.2015): 1205 ± 70
-
Kilian Bock (WOHO5)
RC Punkte (30.06.2015): 919 ± 49
3:0
03.10.2014
Gebietsklasse Unterland
1
2
Andreas Settina (JENB2)
RC Punkte (30.06.2015): 708 ± 54
-
Kilian Bock (WOHO5)
RC Punkte (30.06.2015): 919 ± 49
1:3
03.10.2014
Gebietsklasse Unterland
1
2
Marco Fragner (JENB2)
RC Punkte (30.06.2015): 1400 ± 75
-
Kilian Bock (WOHO5)
RC Punkte (30.06.2015): 919 ± 49
3:0
23.09.2014
Gebietsklasse Unterland
1
1
Kilian Bock (WOHO5)
RC Punkte (30.06.2015): 919 ± 49
-
Claus Bartels (WOHO4)
RC Punkte (30.06.2015): 1040 ± 62
0:3
23.09.2014
Gebietsklasse Unterland
1
1
Kilian Bock (WOHO5)
RC Punkte (30.06.2015): 919 ± 49
-
Christoph Ascher (WOHO4)
RC Punkte (30.06.2015): 879 ± 53
3:2
23.09.2014
Gebietsklasse Unterland
1
1
Kilian Bock (WOHO5)
RC Punkte (30.06.2015): 919 ± 49
-
Martin Gruber (WOHO4)
RC Punkte (30.06.2015): 1010 ± 57
3:1
21.09.2014
TTTV 14/15 LK1
Gruppen
Kilian Bock (WORG)
RC Punkte (30.06.2015): 919 ± 49
-
Moritz Hirsch (ZIRL)
RC Punkte (30.06.2015): 1018 ± 50
0:3
21.09.2014
TTTV 14/15 LK1
Gruppen
Kilian Bock (WORG)
RC Punkte (30.06.2015): 919 ± 49
-
Alexander Brunner (KRAM)
RC Punkte (30.06.2015): 858 ± 44
3:0
21.09.2014
TTTV 14/15 LK1
Gruppen
Alexander Mayrhofer (WORG)
RC Punkte (30.06.2015): 1225 ± 48
-
Kilian Bock (WORG)
RC Punkte (30.06.2015): 919 ± 49
3:0
21.09.2014
TTTV 14/15 LK1
Gruppen
Kilian Bock (WORG)
RC Punkte (30.06.2015): 919 ± 49
-
Alexander Schöser (SCHZ)
RC Punkte (30.06.2015): 806 ± 44
3:0
21.09.2014
TTTV 14/15 LK1
KO
Kilian Bock (WORG)
RC Punkte (30.06.2015): 919 ± 49
-
Marcel Steinkasserer (RUM)
RC Punkte (30.06.2015): 776 ± 52
3:1
21.09.2014
TTTV 14/15 LK1
KO
Andreas Enk (TELF)
RC Punkte (30.06.2015): 563 ± 44
-
Kilian Bock (WORG)
RC Punkte (30.06.2015): 919 ± 49
0:3
21.09.2014
TTTV 14/15 LK1
KO
Kilian Bock (WORG)
RC Punkte (30.06.2015): 919 ± 49
-
Lea Unterrainer (KIRB)
RC Punkte (30.06.2015): 423 ± 39
3:0
14.06.2014
TTTV 13/14 LK4
Gruppen
Kilian Bock (WORG)
RC Punkte (30.06.2014): 730 ± 43
-
Stefan Seiwald (KRAM)
RC Punkte (30.06.2014): 704 ± 43
3:2
14.06.2014
TTTV 13/14 LK4
Gruppen
Kilian Bock (WORG)
RC Punkte (30.06.2014): 730 ± 43
-
Benjamin Walder (KRAM)
RC Punkte (30.06.2014): 581 ± 48
3:0
14.06.2014
TTTV 13/14 LK4
Gruppen
Raphael Neuner (ZIRL)
RC Punkte (30.06.2014): 595 ± 46
-
Kilian Bock (WORG)
RC Punkte (30.06.2014): 730 ± 43
0:3
14.06.2014
TTTV 13/14 LK4
Gruppen
Kilian Bock (WORG)
RC Punkte (30.06.2014): 730 ± 43
-
Manuel Kahl (RUM)
RC Punkte (30.06.2014): 789 ± 44
0:3
14.06.2014
TTTV 13/14 LK4
KO
Kilian Bock (WORG)
RC Punkte (30.06.2014): 730 ± 43
-
Alexander Schiestl (INNS)
RC Punkte (30.06.2014): 416 ± 46
3:0
14.06.2014
TTTV 13/14 LK4
KO
Kilian Bock (WORG)
RC Punkte (30.06.2014): 730 ± 43
-
Felix Bergmann (KUST)
RC Punkte (30.06.2014): 459 ± 43
3:0
14.06.2014
TTTV 13/14 LK4
KO
Kilian Bock (WORG)
RC Punkte (30.06.2014): 730 ± 43
-
Matthias Erhart (SCHZ)
RC Punkte (30.06.2014): 338 ± 45
3:0
23.04.2014
Gebietsklasse Unterland
2
11
Stefan Seiwald (KRAM4)
RC Punkte (30.06.2014): 704 ± 43
-
Kilian Bock (WOHO6)
RC Punkte (30.06.2014): 730 ± 43
3:2
23.04.2014
Gebietsklasse Unterland
2
11
Alexander Brunner (KRAM4)
RC Punkte (30.06.2014): 811 ± 43
-
Kilian Bock (WOHO6)
RC Punkte (30.06.2014): 730 ± 43
3:1
23.04.2014
Gebietsklasse Unterland
2
11
Lukas Mayr (KRAM4)
RC Punkte (30.06.2014): 703 ± 44
-
Kilian Bock (WOHO6)
RC Punkte (30.06.2014): 730 ± 43
2:3
02.04.2014
Gebietsklasse Unterland
2
9
Christine Unterrainer (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2014): 957 ± 49
-
Kilian Bock (WOHO6)
RC Punkte (30.06.2014): 730 ± 43
3:2
02.04.2014
Gebietsklasse Unterland
2
9
Stephan Unterrainer (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2014): 792 ± 48
-
Kilian Bock (WOHO6)
RC Punkte (30.06.2014): 730 ± 43
0:3
02.04.2014
Gebietsklasse Unterland
2
9
Siegfried Vorauer (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2014): 920 ± 49
-
Kilian Bock (WOHO6)
RC Punkte (30.06.2014): 730 ± 43
3:0
25.03.2014
Gebietsklasse Unterland
2
8
Kilian Bock (WOHO6)
RC Punkte (30.06.2014): 730 ± 43
-
Peter Berger (KIJO4)
RC Punkte (30.06.2014): 859 ± 51
0:3
25.03.2014
Gebietsklasse Unterland
2
8
Kilian Bock (WOHO6)
RC Punkte (30.06.2014): 730 ± 43
-
Franz Obermoser (KIJO4)
RC Punkte (30.06.2014): 693 ± 52
3:1
25.03.2014
Gebietsklasse Unterland
2
8
Kilian Bock (WOHO6)
RC Punkte (30.06.2014): 730 ± 43
-
Thomas Taxer (KIJO4)
RC Punkte (30.06.2014): 747 ± 51
2:3
21.03.2014
Gebietsklasse Unterland
2
7
Alexander Schöser (SCHZ3)
RC Punkte (30.06.2014): 780 ± 42
-
Kilian Bock (WOHO6)
RC Punkte (30.06.2014): 730 ± 43
3:0
21.03.2014
Gebietsklasse Unterland
2
7
Klaus Streiter (SCHZ3)
RC Punkte (30.06.2014): 724 ± 55
-
Kilian Bock (WOHO6)
RC Punkte (30.06.2014): 730 ± 43
3:2
21.03.2014
Gebietsklasse Unterland
2
7
Lukas Niedertscheider (SCHZ3)
RC Punkte (30.06.2014): 841 ± 43
-
Kilian Bock (WOHO6)
RC Punkte (30.06.2014): 730 ± 43
3:2
11.03.2014
Gebietsklasse Unterland
2
6
Kilian Bock (WOHO6)
RC Punkte (30.06.2014): 730 ± 43
-
Georg Seidl (KIRB4)
RC Punkte (30.06.2014): 608 ± 54
3:0
11.03.2014
Gebietsklasse Unterland
2
6
Kilian Bock (WOHO6)
RC Punkte (30.06.2014): 730 ± 43
-
Sophia Schönbuchner (KIRB4)
RC Punkte (30.06.2014): 642 ± 57
3:0
11.03.2014
Gebietsklasse Unterland
2
6
Kilian Bock (WOHO6)
RC Punkte (30.06.2014): 730 ± 43
-
Laura Auer (KIRB4)
RC Punkte (30.06.2014): 393 ± 75
3:0
25.02.2014
Gebietsklasse Unterland
2
4
Christian Leidenfrost (JOHN3)
RC Punkte (30.06.2014): 988 ± 52
-
Kilian Bock (WOHO6)
RC Punkte (30.06.2014): 730 ± 43
3:1
25.02.2014
Gebietsklasse Unterland
2
4
Thomas Edenhauser (JOHN3)
RC Punkte (30.06.2014): 1039 ± 51
-
Kilian Bock (WOHO6)
RC Punkte (30.06.2014): 730 ± 43
3:0
25.02.2014
Gebietsklasse Unterland
2
4
Lutz Becker (JOHN3)
RC Punkte (30.06.2014): 987 ± 51
-
Kilian Bock (WOHO6)
RC Punkte (30.06.2014): 730 ± 43
3:2
18.02.2014
Gebietsklasse Unterland
2
3
Kilian Bock (WOHO6)
RC Punkte (30.06.2014): 730 ± 43
-
Mario Stojanovic (WATT3)
RC Punkte (30.06.2014): 801 ± 51
3:1
18.02.2014
Gebietsklasse Unterland
2
3
Kilian Bock (WOHO6)
RC Punkte (30.06.2014): 730 ± 43
-
Roland Kröll (WATT3)
RC Punkte (30.06.2014): 793 ± 49
2:3
07.02.2014
Gebietsklasse Unterland
2
2
Heiko Kromp (SCHZ2)
RC Punkte (30.06.2014): 1003 ± 49
-
Kilian Bock (WOHO6)
RC Punkte (30.06.2014): 730 ± 43
3:0
07.02.2014
Gebietsklasse Unterland
2
2
Christian Huber (SCHZ2)
RC Punkte (30.06.2014): 974 ± 50
-
Kilian Bock (WOHO6)
RC Punkte (30.06.2014): 730 ± 43
3:0
07.02.2014
Gebietsklasse Unterland
2
2
Wilfried Luchner (SCHZ2)
RC Punkte (30.06.2014): 1036 ± 50
-
Kilian Bock (WOHO6)
RC Punkte (30.06.2014): 730 ± 43
3:2
02.02.2014
U18 Jugend Liga
2
5
Kilian Bock (WOHO1)
RC Punkte (30.06.2014): 730 ± 43
-
Lara Margreiter (KIRB1)
RC Punkte (30.06.2014): 923 ± 37
2:3
02.02.2014
U18 Jugend Liga
2
2
Kilian Bock (WOHO1)
RC Punkte (30.06.2014): 730 ± 43
-
Stefan Schmid (INNS1)
RC Punkte (30.06.2014): 794 ± 47
2:3
02.02.2014
U18 Jugend Liga
2
4
Theresa Genser (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2014): 565 ± 47
-
Kilian Bock (WOHO1)
RC Punkte (30.06.2014): 730 ± 43
1:3
02.02.2014
U18 Jugend Liga
2
3
Robin Peer (VOZI1)
RC Punkte (30.06.2014): 585 ± 69
-
Kilian Bock (WOHO1)
RC Punkte (30.06.2014): 730 ± 43
0:3
02.02.2014
U18 Jugend Liga
2
2
Kilian Bock (WOHO1)
RC Punkte (30.06.2014): 730 ± 43
-
Thomas Tappeiner (INNS1)
RC Punkte (30.06.2014): 636 ± 44
3:0
02.02.2014
U18 Jugend Liga
2
5
Kilian Bock (WOHO1)
RC Punkte (30.06.2014): 730 ± 43
-
Teresa Oppelz (KIRB1)
RC Punkte (30.06.2014): 1026 ± 35
0:3
02.02.2014
U18 Jugend Liga
2
4
Fabian Rangetiner (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2014): 493 ± 55
-
Kilian Bock (WOHO1)
RC Punkte (30.06.2014): 730 ± 43
0:3
02.02.2014
U18 Jugend Liga
2
1
Julia Hauser (RUM1)
RC Punkte (30.06.2014): 1139 ± 40
-
Kilian Bock (WOHO1)
RC Punkte (30.06.2014): 730 ± 43
3:0
02.02.2014
U18 Jugend Liga
2
4
Daniela Hartl (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2014): 786 ± 43
-
Kilian Bock (WOHO1)
RC Punkte (30.06.2014): 730 ± 43
3:2
02.02.2014
U18 Jugend Liga
2
3
Moritz Hirsch (VOZI1)
RC Punkte (30.06.2014): 899 ± 44
-
Kilian Bock (WOHO1)
RC Punkte (30.06.2014): 730 ± 43
2:3
02.02.2014
U18 Jugend Liga
2
2
Kilian Bock (WOHO1)
RC Punkte (30.06.2014): 730 ± 43
-
Jaron Edlinger (INNS1)
RC Punkte (30.06.2014): 1895 ± 38
0:3
02.02.2014
U18 Jugend Liga
2
5
Kilian Bock (WOHO1)
RC Punkte (30.06.2014): 730 ± 43
-
Chiara Schwarzenbacher (KIRB1)
RC Punkte (30.06.2014): 1082 ± 37
0:3
02.02.2014
U18 Jugend Liga
2
1
Manuel Kahl (RUM1)
RC Punkte (30.06.2014): 789 ± 44
-
Kilian Bock (WOHO1)
RC Punkte (30.06.2014): 730 ± 43
2:3
28.01.2014
Gebietsklasse Unterland
2
1
Kilian Bock (WOHO6)
RC Punkte (30.06.2014): 730 ± 43
-
Christoph Ascher (WOHO5)
RC Punkte (30.06.2014): 867 ± 49
1:3
28.01.2014
Gebietsklasse Unterland
2
1
Kilian Bock (WOHO6)
RC Punkte (30.06.2014): 730 ± 43
-
Klaus Kendlbacher (WOHO5)
RC Punkte (30.06.2014): 719 ± 89
3:1
28.01.2014
Gebietsklasse Unterland
2
1
Kilian Bock (WOHO6)
RC Punkte (30.06.2014): 730 ± 43
-
Claus Bartels (WOHO5)
RC Punkte (30.06.2014): 1104 ± 55
0:3
10.12.2013
Gebietsklasse Unterland
1
11
Kilian Bock (WOHO6)
RC Punkte (30.06.2014): 730 ± 43
-
Stefan Seiwald (KRAM4)
RC Punkte (30.06.2014): 704 ± 43
3:2
10.12.2013
Gebietsklasse Unterland
1
11
Kilian Bock (WOHO6)
RC Punkte (30.06.2014): 730 ± 43
-
Johann Stubenvoll (KRAM4)
RC Punkte (30.06.2014): 542 ± 71
3:0
10.12.2013
Gebietsklasse Unterland
1
11
Kilian Bock (WOHO6)
RC Punkte (30.06.2014): 730 ± 43
-
Alexander Brunner (KRAM4)
RC Punkte (30.06.2014): 811 ± 43
1:3
05.12.2013
Gebietsklasse Unterland
1
10
Franziska Leitner (KUST4)
RC Punkte (30.06.2014): 913 ± 46
-
Kilian Bock (WOHO6)
RC Punkte (30.06.2014): 730 ± 43
3:0
05.12.2013
Gebietsklasse Unterland
1
10
Gerald Baumgartner (KUST4)
RC Punkte (30.06.2014): 1423 ± 84
-
Kilian Bock (WOHO6)
RC Punkte (30.06.2014): 730 ± 43
3:0
05.12.2013
Gebietsklasse Unterland
1
10
Christian Weitlaner (KUST4)
RC Punkte (30.06.2014): 1019 ± 51
-
Kilian Bock (WOHO6)
RC Punkte (30.06.2014): 730 ± 43
3:1
26.11.2013
Gebietsklasse Unterland
1
9
Kilian Bock (WOHO6)
RC Punkte (30.06.2014): 730 ± 43
-
Siegfried Vorauer (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2014): 920 ± 49
0:3
26.11.2013
Gebietsklasse Unterland
1
9
Kilian Bock (WOHO6)
RC Punkte (30.06.2014): 730 ± 43
-
Christine Unterrainer (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2014): 957 ± 49
0:3
26.11.2013
Gebietsklasse Unterland
1
9
Kilian Bock (WOHO6)
RC Punkte (30.06.2014): 730 ± 43
-
Stephan Unterrainer (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2014): 792 ± 48
1:3
19.11.2013
Gebietsklasse Unterland
1
8
Franz Obermoser (KIJO4)
RC Punkte (30.06.2014): 693 ± 52
-
Kilian Bock (WOHO6)
RC Punkte (30.06.2014): 730 ± 43
2:3
19.11.2013
Gebietsklasse Unterland
1
8
Peter Berger (KIJO4)
RC Punkte (30.06.2014): 859 ± 51
-
Kilian Bock (WOHO6)
RC Punkte (30.06.2014): 730 ± 43
3:0
19.11.2013
Gebietsklasse Unterland
1
8
Werner Schermann (KIJO4)
RC Punkte (30.06.2014): 958 ± 68
-
Kilian Bock (WOHO6)
RC Punkte (30.06.2014): 730 ± 43
3:1
12.11.2013
Gebietsklasse Unterland
1
7
Kilian Bock (WOHO6)
RC Punkte (30.06.2014): 730 ± 43
-
Klaus Streiter (SCHZ3)
RC Punkte (30.06.2014): 724 ± 55
1:3
12.11.2013
Gebietsklasse Unterland
1
7
Kilian Bock (WOHO6)
RC Punkte (30.06.2014): 730 ± 43
-
Lukas Niedertscheider (SCHZ3)
RC Punkte (30.06.2014): 841 ± 43
0:3
12.11.2013
Gebietsklasse Unterland
1
7
Kilian Bock (WOHO6)
RC Punkte (30.06.2014): 730 ± 43
-
Alexander Schöser (SCHZ3)
RC Punkte (30.06.2014): 780 ± 42
3:0
04.11.2013
Gebietsklasse Unterland
1
6
Laura Auer (KIRB4)
RC Punkte (30.06.2014): 393 ± 75
-
Kilian Bock (WOHO6)
RC Punkte (30.06.2014): 730 ± 43
0:3
04.11.2013
Gebietsklasse Unterland
1
6
Sophia Schönbuchner (KIRB4)
RC Punkte (30.06.2014): 642 ± 57
-
Kilian Bock (WOHO6)
RC Punkte (30.06.2014): 730 ± 43
2:3
04.11.2013
Gebietsklasse Unterland
1
6
Theresa Genser (KIRB4)
RC Punkte (30.06.2014): 565 ± 47
-
Kilian Bock (WOHO6)
RC Punkte (30.06.2014): 730 ± 43
0:3
02.11.2013
U18 Jugend Liga
1
1
Kilian Bock (WOHO1)
RC Punkte (30.06.2014): 730 ± 43
-
Fabian Nagiller (RUM1)
RC Punkte (30.06.2014): 928 ± 47
0:3
02.11.2013
U18 Jugend Liga
1
3
Kilian Bock (WOHO1)
RC Punkte (30.06.2014): 730 ± 43
-
Moritz Hirsch (VOZI1)
RC Punkte (30.06.2014): 899 ± 44
2:3
02.11.2013
U18 Jugend Liga
1
4
Kilian Bock (WOHO1)
RC Punkte (30.06.2014): 730 ± 43
-
Theresa Genser (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2014): 565 ± 47
3:2
02.11.2013
U18 Jugend Liga
1
1
Kilian Bock (WOHO1)
RC Punkte (30.06.2014): 730 ± 43
-
Manuel Kahl (RUM1)
RC Punkte (30.06.2014): 789 ± 44
3:2
02.11.2013
U18 Jugend Liga
1
2
Stefan Schmid (INNS1)
RC Punkte (30.06.2014): 794 ± 47
-
Kilian Bock (WOHO1)
RC Punkte (30.06.2014): 730 ± 43
3:2
02.11.2013
U18 Jugend Liga
1
5
Stephan Unterrainer (KIRB1)
RC Punkte (30.06.2014): 792 ± 48
-
Kilian Bock (WOHO1)
RC Punkte (30.06.2014): 730 ± 43
3:0
02.11.2013
U18 Jugend Liga
1
3
Kilian Bock (WOHO1)
RC Punkte (30.06.2014): 730 ± 43
-
Gabriel Kaufmann (VOZI1)
RC Punkte (30.06.2014): 656 ± 65
3:2
02.11.2013
U18 Jugend Liga
1
4
Kilian Bock (WOHO1)
RC Punkte (30.06.2014): 730 ± 43
-
Teresa Oppelz (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2014): 1026 ± 35
2:3
02.11.2013
U18 Jugend Liga
1
1
Kilian Bock (WOHO1)
RC Punkte (30.06.2014): 730 ± 43
-
Julia Hauser (RUM1)
RC Punkte (30.06.2014): 1139 ± 40
0:3
02.11.2013
U18 Jugend Liga
1
3
Kilian Bock (WOHO1)
RC Punkte (30.06.2014): 730 ± 43
-
Robin Peer (VOZI1)
RC Punkte (30.06.2014): 585 ± 69
2:3
02.11.2013
U18 Jugend Liga
1
2
Jaron Edlinger (INNS1)
RC Punkte (30.06.2014): 1895 ± 38
-
Kilian Bock (WOHO1)
RC Punkte (30.06.2014): 730 ± 43
3:0
02.11.2013
U18 Jugend Liga
1
5
Chiara Schwarzenbacher (KIRB1)
RC Punkte (30.06.2014): 1082 ± 37
-
Kilian Bock (WOHO1)
RC Punkte (30.06.2014): 730 ± 43
3:0
22.10.2013
Gebietsklasse Unterland
1
4
Kilian Bock (WOHO6)
RC Punkte (30.06.2014): 730 ± 43
-
Thomas Edenhauser (JOHN3)
RC Punkte (30.06.2014): 1039 ± 51
0:3
22.10.2013
Gebietsklasse Unterland
1
4
Kilian Bock (WOHO6)
RC Punkte (30.06.2014): 730 ± 43
-
Heribert Bachmann (JOHN3)
RC Punkte (30.06.2014): 836 ± 54
0:3
22.10.2013
Gebietsklasse Unterland
1
4
Kilian Bock (WOHO6)
RC Punkte (30.06.2014): 730 ± 43
-
Lutz Becker (JOHN3)
RC Punkte (30.06.2014): 987 ± 51
2:3
01.10.2013
Gebietsklasse Unterland
1
2
Kilian Bock (WOHO6)
RC Punkte (30.06.2014): 730 ± 43
-
Wilfried Luchner (SCHZ2)
RC Punkte (30.06.2014): 1036 ± 50
0:3
01.10.2013
Gebietsklasse Unterland
1
2
Kilian Bock (WOHO6)
RC Punkte (30.06.2014): 730 ± 43
-
Heiko Kromp (SCHZ2)
RC Punkte (30.06.2014): 1003 ± 49
1:3
01.10.2013
Gebietsklasse Unterland
1
2
Kilian Bock (WOHO6)
RC Punkte (30.06.2014): 730 ± 43
-
Christian Huber (SCHZ2)
RC Punkte (30.06.2014): 974 ± 50
0:3
25.09.2013
Gebietsklasse Unterland
1
1
Christoph Ascher (WOHO5)
RC Punkte (30.06.2014): 867 ± 49
-
Kilian Bock (WOHO6)
RC Punkte (30.06.2014): 730 ± 43
3:2
25.09.2013
Gebietsklasse Unterland
1
1
Claus Bartels (WOHO5)
RC Punkte (30.06.2014): 1104 ± 55
-
Kilian Bock (WOHO6)
RC Punkte (30.06.2014): 730 ± 43
3:0
25.09.2013
Gebietsklasse Unterland
1
1
Martin Gruber (WOHO5)
RC Punkte (30.06.2014): 950 ± 49
-
Kilian Bock (WOHO6)
RC Punkte (30.06.2014): 730 ± 43
3:0
16.04.2013
Gebietsklasse Unterland
3
7
Kilian Bock (WOHO4)
RC Punkte (30.06.2013): 792 ± 102
-
Sophia Schönbuchner (KIRB4)
RC Punkte (30.06.2013): 714 ± 48
3:2
16.04.2013
Gebietsklasse Unterland
3
7
Kilian Bock (WOHO4)
RC Punkte (30.06.2013): 792 ± 102
-
Laura Auer (KIRB4)
RC Punkte (30.06.2013): 458 ± 54
3:0
27.02.2013
Gebietsklasse Unterland
3
1
Christoph Ascher (WOHO5)
RC Punkte (30.06.2013): 852 ± 57
-
Kilian Bock (WOHO4)
RC Punkte (30.06.2013): 792 ± 102
3:0
27.02.2013
Gebietsklasse Unterland
3
1
Florian Paratscher (WOHO5)
RC Punkte (30.06.2013): 513 ± 60
-
Kilian Bock (WOHO4)
RC Punkte (30.06.2013): 792 ± 102
2:3
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
TTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung