XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Mitte
Nord
Ost
Süd
West
Damen
Senioren
U19
U17
U15
U13
U11
Championship Cup
Challenge Cup
Nachwuchs Challenge Cup
Nachwuchs Rookie Cup
Damen Cup
Qualifikationsspiele
Ergebnisse:
Markus Bergmann
(
RC-Graph
), 251 Spiele, 76 Siege, 175 Niederlagen, Siegerquote: 30,3 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2013/2014
2014/2015
2015/2016
2016/2017
2019/2020
2020/2021
2021/2022
2022/2023
2023/2024
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte) (2023/2024)
3. Klasse Süd B (1040 RC-Punkte) (2016/2017)
4. Klasse Süd (2015/2016)
4. Klasse Süd (2014/2015)
4. Klasse Süd (2013/2014)
4. Klasse Süd A (650 RC-Punkte) (2019/2020)
4. Klasse Süd A (700 Punkte) (2022/2023)
4. Klasse Süd A (700 RC-Punkte) (2021/2022)
4. Klasse Süd A (700 RC-Punkte) (2020/2021)
NÖTTV 24. Riha-Open (2023/2024)
NÖTTV Landesmeisterschaften AK/U21 2022 (2022/2023)
NÖTTV Landesmeisterschaften Senioren 2023 (2022/2023)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
alle Gegner
Antony Sebastian
Bader Karl-Heinz
Bauer Fabio
Bauer Horst
Bauer Wolfgang
Bede Elisabeth
Bigl Doris
Binder Konrad
Birbach Manfred
Blaha Siegfried
Borek Jutta
Bors Hermann
Bruckner Eva Maria
Brunn Gerhard
Chladek Bernhard
Chladek Florian
Cider Bohumil
Doppler Roswitha
Eberhardt Thomas
Eberl Jeremy
Eberl Lukas
Eichhorn Klaus
Eidenberger Otto
Feikus Florian
Fink Alois
Fleischhacker Peter
Friesl Hans
Frischmann Dominik
Fuss Christian
Föllerer Siegfried
Fügerl Paul
Fürndrath Kilian
Gamauf Andreas
Gamauf Julian
Gewohn Wilhelm
Grabenweger Josef
Grohmann Georg
Groß Selina
Großmann Michael
Gruber Melanie
Grubesic Mijo
Gschiegl Ernst
Guca Josef
Hackl Christian
Hartmann Achim
Hartmann Laurin
Helget Wilhelm
Henning Alexander
Henzel Gerhard
Herzog Eduard
Heylik Julian
Hoffmann Wolfhard
Hordiichuk Dimitro
Hubbauer Gerhard
Hubbauer Lukas
Hundseder Florian
Höfer Erwin
Höfer Jürgen
Hölbel Alexander
Hölbel Dieter
Hönigl Peter
Hütter Justin
Ilkerl Thomas
Junge Karl
Kamenik Friedrich
Kask Alexander
Keber Florian
Klimek Erich
Klinger Andreas
Koller Lorenz
Korunka Thomas
Kovacs Michael sen.
Krebs Andreas
Krickl Peter
Kubina Wilhelm
Lamparter Franz
Lenz Klaus-Dieter
Luo Likun
Marihart David
Matyaszczyk Rafal
Meixner Erwin
Melber Georg
Mikle Michael
Mitterlehner Andreas
Mitterlehner David
Mück Gerhard
Nowack August
Nödl Hans
Obermüller Paul
Oedendorfer Rene
Ortner Richard
Pavousek Ilse
Pichler Ralph
Polzer Helmut
Predl Daniel
Predl Hannes
Preiß Christian
Priesching Karl
Prinz Stephan
Pruszinsky Christian
Putz Jano
Pürstl Agnes
Pürzl Laurenz
Reiger Simon
Reischitz Martin
Reitner Rudolf
Riedl Leopold
Riffel Jessica
Rodler Justin
Rothaler Herbert
Ruess Paula
Sagawe Marc
Sam Gerhard
Schachner Friedrich
Schenk Herbert
Schmidt Lukas
Schneider Moritz
Schwarz Barbara
Schönbauer Christian
Schütz Tobias
Seidl Markus
Sevcik Manfred
Sokoll Walter
Spiegelhofer Günther
Stampfer Andreas
Stickler Daniel
Stockhammer Benedikt
Stockhammer Michael
Syslo Johannes
Szuta Borys
Szuta Filip
Tesarek Christian
Thurnberger Kevin
Tiesler Hans
Totter Eleonore
Trinkaus Franz
Trinkaus Marcel
Täubl Andreas
Usel Gerhard
Wais Reinhold
Wappl Michael
Weber Maximilian
Weis Benedikt
Weiss Lukas
Zainer Magdalena
Zeiler Bernhard
Zeman Peter
Znoj Thomas
Zobl Engelbert
Zott Michael
Spieler aller Vereine
ALTE
ANEU
BAAC
BACH
BRUC
BTTA
ENZE
FLÖT
GALL
GRIM
GUNT
HERZ
KLOS
KOTT
LANZ
LEOP
MARK
MIST
MÖLL
NEUD
OBWT
PERC
SCHW
SGBB
SGGM
SGOT
WEIG
alle
S
N
23.02.2024
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
2
4
Markus Bergmann (STEI2)
RC Punkte (30.06.2024): 522 ± 77
-
Justin Hütter (BRUC6)
RC Punkte (30.06.2024): 1007 ± 73
0:3
23.02.2024
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
2
4
Markus Bergmann (STEI2)
RC Punkte (30.06.2024): 522 ± 77
-
Jeremy Eberl (BRUC6)
RC Punkte (30.06.2024): 1192 ± 52
0:3
19.02.2024
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
2
3
Achim Hartmann (BAAC8)
RC Punkte (30.06.2024): 1063 ± 68
-
Markus Bergmann (STEI2)
RC Punkte (30.06.2024): 522 ± 77
3:0
19.02.2024
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
2
3
Laurin Hartmann (BAAC8)
RC Punkte (30.06.2024): 985 ± 41
-
Markus Bergmann (STEI2)
RC Punkte (30.06.2024): 522 ± 77
3:1
13.01.2024
NÖTTV 24. Riha-Open
Bewerb 06 bis 750
Doris Bigl (KLOS)
RC Punkte (30.06.2024): 632 ± 56
-
Markus Bergmann (STEI)
RC Punkte (30.06.2024): 522 ± 77
N
13.01.2024
NÖTTV 24. Riha-Open
Bewerb 05 bis 1050
Thomas Znoj (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2024): 951 ± 49
-
Markus Bergmann (STEI)
RC Punkte (30.06.2024): 522 ± 77
N
13.01.2024
NÖTTV 24. Riha-Open
Bewerb 05 bis 1050
Markus Bergmann (STEI)
RC Punkte (30.06.2024): 522 ± 77
-
Lukas Eberl (BRUC)
RC Punkte (30.06.2024): 757 ± 44
N
13.01.2024
NÖTTV 24. Riha-Open
Bewerb 06 bis 750
Markus Bergmann (STEI)
RC Punkte (30.06.2024): 522 ± 77
-
Josef Grabenweger (ALTE)
RC Punkte (30.06.2024): 689 ± 56
N
13.01.2024
NÖTTV 24. Riha-Open
Bewerb 08 bis 900
Kevin Thurnberger (BACH)
RC Punkte (30.06.2024): 708 ± 40
-
Markus Bergmann (STEI)
RC Punkte (30.06.2024): 522 ± 77
N
13.01.2024
NÖTTV 24. Riha-Open
Bewerb 08 bis 900
Markus Bergmann (STEI)
RC Punkte (30.06.2024): 522 ± 77
-
Simon Reiger (OBWT)
RC Punkte (30.06.2024): 938 ± 43
N
13.01.2024
NÖTTV 24. Riha-Open
Bewerb 06 bis 750
Markus Bergmann (STEI)
RC Punkte (30.06.2024): 522 ± 77
-
Thomas Eberhardt (OBWT)
RC Punkte (30.06.2024): 546 ± 65
S
01.12.2023
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
1
9
Rudolf Reitner (SGGM10)
RC Punkte (30.06.2024): 638 ± 75
-
Markus Bergmann (STEI2)
RC Punkte (30.06.2024): 522 ± 77
3:2
01.12.2023
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
1
9
Maximilian Weber (SGGM10)
RC Punkte (30.06.2024): 765 ± 61
-
Markus Bergmann (STEI2)
RC Punkte (30.06.2024): 522 ± 77
3:0
01.12.2023
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
1
9
Jano Putz (SGGM10)
RC Punkte (30.06.2024): 884 ± 50
-
Markus Bergmann (STEI2)
RC Punkte (30.06.2024): 522 ± 77
3:1
07.12.2023
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
1
7
Markus Bergmann (STEI2)
RC Punkte (30.06.2024): 522 ± 77
-
Hans Friesl (GRIM4)
RC Punkte (30.06.2024): 713 ± 57
1:3
07.12.2023
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
1
7
Markus Bergmann (STEI2)
RC Punkte (30.06.2024): 522 ± 77
-
Alexander Kask (GRIM4)
RC Punkte (30.06.2024): 631 ± 55
0:3
14.10.2023
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
1
4
Justin Hütter (BRUC6)
RC Punkte (30.06.2024): 1007 ± 73
-
Markus Bergmann (STEI2)
RC Punkte (30.06.2024): 522 ± 77
3:0
14.10.2023
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
1
4
Benedikt Weis (BRUC6)
RC Punkte (30.06.2024): 894 ± 115
-
Markus Bergmann (STEI2)
RC Punkte (30.06.2024): 522 ± 77
3:0
15.09.2023
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
1
1
Markus Bergmann (STEI2)
RC Punkte (30.06.2024): 522 ± 77
-
Siegfried Föllerer (BTTA2)
RC Punkte (30.06.2024): 809 ± 85
0:3
15.09.2023
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
1
1
Markus Bergmann (STEI2)
RC Punkte (30.06.2024): 522 ± 77
-
Andreas Täubl (BTTA2)
RC Punkte (30.06.2024): 972 ± 54
0:3
04.06.2023
NÖTTV Landesmeisterschaften Senioren 2023
Herren Einzel 40+
Markus Bergmann (STEI)
RC Punkte (30.06.2023): 584 ± 60
-
Gerhard Mück (HERZ)
RC Punkte (30.06.2023): 1539 ± 55
N
04.05.2023
4. Klasse Süd A (700 Punkte)
2
9
Markus Bergmann (STEI2)
RC Punkte (30.06.2023): 584 ± 60
-
Selina Groß (SGOT6)
RC Punkte (30.06.2023): 458 ± 47
3:0
04.05.2023
4. Klasse Süd A (700 Punkte)
2
9
Markus Bergmann (STEI2)
RC Punkte (30.06.2023): 584 ± 60
-
Paul Obermüller (SGOT6)
RC Punkte (30.06.2023): 335 ± 50
3:1
28.04.2023
4. Klasse Süd A (700 Punkte)
2
8
Franz Lamparter (SGBB9)
RC Punkte (30.06.2023): 798 ± 87
-
Markus Bergmann (STEI2)
RC Punkte (30.06.2023): 584 ± 60
3:0
28.04.2023
4. Klasse Süd A (700 Punkte)
2
8
Mijo Grubesic (SGBB9)
RC Punkte (30.06.2023): 969 ± 76
-
Markus Bergmann (STEI2)
RC Punkte (30.06.2023): 584 ± 60
3:0
30.03.2023
4. Klasse Süd A (700 Punkte)
2
7
Markus Bergmann (STEI2)
RC Punkte (30.06.2023): 584 ± 60
-
Dominik Frischmann (LEOP3)
RC Punkte (30.06.2023): 257 ± 60
3:0
30.03.2023
4. Klasse Süd A (700 Punkte)
2
7
Markus Bergmann (STEI2)
RC Punkte (30.06.2023): 584 ± 60
-
Reinhold Wais (LEOP3)
RC Punkte (30.06.2023): 378 ± 55
3:0
17.03.2023
4. Klasse Süd A (700 Punkte)
2
6
Jano Putz (SGGM10)
RC Punkte (30.06.2023): 503 ± 52
-
Markus Bergmann (STEI2)
RC Punkte (30.06.2023): 584 ± 60
0:3
17.03.2023
4. Klasse Süd A (700 Punkte)
2
6
Rudolf Reitner (SGGM10)
RC Punkte (30.06.2023): 714 ± 58
-
Markus Bergmann (STEI2)
RC Punkte (30.06.2023): 584 ± 60
3:1
31.03.2023
4. Klasse Süd A (700 Punkte)
2
5
Martin Reischitz (WEIG7)
RC Punkte (30.06.2023): 83 ± 65
-
Markus Bergmann (STEI2)
RC Punkte (30.06.2023): 584 ± 60
1:3
31.03.2023
4. Klasse Süd A (700 Punkte)
2
5
Dimitro Hordiichuk (WEIG7)
RC Punkte (30.06.2023): 393 ± 51
-
Markus Bergmann (STEI2)
RC Punkte (30.06.2023): 584 ± 60
1:3
10.03.2023
4. Klasse Süd A (700 Punkte)
2
4
Markus Bergmann (STEI2)
RC Punkte (30.06.2023): 584 ± 60
-
Gerhard Usel (GALL4)
RC Punkte (30.06.2023): 332 ± 64
3:0
10.03.2023
4. Klasse Süd A (700 Punkte)
2
4
Markus Bergmann (STEI2)
RC Punkte (30.06.2023): 584 ± 60
-
Florian Feikus (GALL4)
RC Punkte (30.06.2023): 615 ± 56
0:3
10.03.2023
4. Klasse Süd A (700 Punkte)
2
4
Markus Bergmann (STEI2)
RC Punkte (30.06.2023): 584 ± 60
-
Peter Zeman (GALL4)
RC Punkte (30.06.2023): 533 ± 69
1:3
05.03.2023
4. Klasse Süd A (700 Punkte)
2
3
Herbert Schenk (NEUD16)
RC Punkte (30.06.2023): 586 ± 50
-
Markus Bergmann (STEI2)
RC Punkte (30.06.2023): 584 ± 60
1:3
05.03.2023
4. Klasse Süd A (700 Punkte)
2
3
Rafal Matyaszczyk (NEUD16)
RC Punkte (30.06.2023): 711 ± 60
-
Markus Bergmann (STEI2)
RC Punkte (30.06.2023): 584 ± 60
3:1
20.01.2023
4. Klasse Süd A (700 Punkte)
2
2
Markus Bergmann (STEI2)
RC Punkte (30.06.2023): 584 ± 60
-
Marcel Trinkaus (SCHW3)
RC Punkte (30.06.2023): 413 ± 59
3:0
20.01.2023
4. Klasse Süd A (700 Punkte)
2
2
Markus Bergmann (STEI2)
RC Punkte (30.06.2023): 584 ± 60
-
Franz Trinkaus (SCHW3)
RC Punkte (30.06.2023): 484 ± 57
3:1
18.11.2022
4. Klasse Süd A (700 Punkte)
1
9
Paul Obermüller (SGOT6)
RC Punkte (30.06.2023): 335 ± 50
-
Markus Bergmann (STEI2)
RC Punkte (30.06.2023): 584 ± 60
0:3
18.11.2022
4. Klasse Süd A (700 Punkte)
1
9
Selina Groß (SGOT6)
RC Punkte (30.06.2023): 458 ± 47
-
Markus Bergmann (STEI2)
RC Punkte (30.06.2023): 584 ± 60
0:3
11.11.2022
4. Klasse Süd A (700 Punkte)
1
8
Markus Bergmann (STEI2)
RC Punkte (30.06.2023): 584 ± 60
-
Florian Hundseder (SGBB9)
RC Punkte (30.06.2023): 555 ± 72
1:3
11.11.2022
4. Klasse Süd A (700 Punkte)
1
8
Markus Bergmann (STEI2)
RC Punkte (30.06.2023): 584 ± 60
-
Mijo Grubesic (SGBB9)
RC Punkte (30.06.2023): 969 ± 76
1:3
11.11.2022
4. Klasse Süd A (700 Punkte)
1
8
Markus Bergmann (STEI2)
RC Punkte (30.06.2023): 584 ± 60
-
Laurin Hartmann (SGBB9)
RC Punkte (30.06.2023): 612 ± 41
0:3
13.11.2022
NÖTTV Landesmeisterschaften AK/U21 2022
Einzel bis 750 RC Punkte
Lukas Eberl (BRUC)
RC Punkte (30.06.2023): 734 ± 67
-
Markus Bergmann (STEI)
RC Punkte (30.06.2023): 584 ± 60
S
13.11.2022
NÖTTV Landesmeisterschaften AK/U21 2022
Einzel bis 750 RC Punkte
Markus Bergmann (STEI)
RC Punkte (30.06.2023): 584 ± 60
-
Eduard Herzog (MIST)
RC Punkte (30.06.2023): 701 ± 53
N
13.11.2022
NÖTTV Landesmeisterschaften AK/U21 2022
Einzel bis 1000 RC Punkte
Josef Guca (MARK)
RC Punkte (30.06.2023): 840 ± 55
-
Markus Bergmann (STEI)
RC Punkte (30.06.2023): 584 ± 60
N
04.11.2022
4. Klasse Süd A (700 Punkte)
1
7
Reinhold Wais (LEOP3)
RC Punkte (30.06.2023): 378 ± 55
-
Markus Bergmann (STEI2)
RC Punkte (30.06.2023): 584 ± 60
0:3
04.10.2022
4. Klasse Süd A (700 Punkte)
1
4
Florian Feikus (GALL4)
RC Punkte (30.06.2023): 615 ± 56
-
Markus Bergmann (STEI2)
RC Punkte (30.06.2023): 584 ± 60
3:1
04.10.2022
4. Klasse Süd A (700 Punkte)
1
4
Christian Schönbauer (GALL4)
RC Punkte (30.06.2023): 750 ± 66
-
Markus Bergmann (STEI2)
RC Punkte (30.06.2023): 584 ± 60
1:3
04.10.2022
4. Klasse Süd A (700 Punkte)
1
4
Gerhard Usel (GALL4)
RC Punkte (30.06.2023): 332 ± 64
-
Markus Bergmann (STEI2)
RC Punkte (30.06.2023): 584 ± 60
0:3
29.09.2022
4. Klasse Süd A (700 Punkte)
1
3
Markus Bergmann (STEI2)
RC Punkte (30.06.2023): 584 ± 60
-
Friedrich Kamenik (NEUD16)
RC Punkte (30.06.2023): 274 ± 63
3:0
29.09.2022
4. Klasse Süd A (700 Punkte)
1
3
Markus Bergmann (STEI2)
RC Punkte (30.06.2023): 584 ± 60
-
Rafal Matyaszczyk (NEUD16)
RC Punkte (30.06.2023): 711 ± 60
2:3
29.09.2022
4. Klasse Süd A (700 Punkte)
1
3
Markus Bergmann (STEI2)
RC Punkte (30.06.2023): 584 ± 60
-
Herbert Schenk (NEUD16)
RC Punkte (30.06.2023): 586 ± 50
1:3
23.09.2022
4. Klasse Süd A (700 Punkte)
1
2
Franz Trinkaus (SCHW3)
RC Punkte (30.06.2023): 484 ± 57
-
Markus Bergmann (STEI2)
RC Punkte (30.06.2023): 584 ± 60
3:0
23.09.2022
4. Klasse Süd A (700 Punkte)
1
2
Markus Seidl (SCHW3)
RC Punkte (30.06.2023): 247 ± 63
-
Markus Bergmann (STEI2)
RC Punkte (30.06.2023): 584 ± 60
0:3
23.09.2022
4. Klasse Süd A (700 Punkte)
1
2
Marcel Trinkaus (SCHW3)
RC Punkte (30.06.2023): 413 ± 59
-
Markus Bergmann (STEI2)
RC Punkte (30.06.2023): 584 ± 60
0:3
06.05.2022
4. Klasse Süd A (700 RC-Punkte)
2
7
Markus Bergmann (STEI3)
RC Punkte (30.06.2022): 507 ± 54
-
Kilian Fürndrath (ANEU5)
RC Punkte (30.06.2022): 538 ± 44
0:3
06.05.2022
4. Klasse Süd A (700 RC-Punkte)
2
7
Markus Bergmann (STEI3)
RC Punkte (30.06.2022): 507 ± 54
-
Laurenz Pürzl (ANEU5)
RC Punkte (30.06.2022): 656 ± 52
2:3
29.04.2022
4. Klasse Süd A (700 RC-Punkte)
2
6
Bernhard Zeiler (WEIG5)
RC Punkte (30.06.2022): 566 ± 58
-
Markus Bergmann (STEI3)
RC Punkte (30.06.2022): 507 ± 54
3:0
29.04.2022
4. Klasse Süd A (700 RC-Punkte)
2
6
Magdalena Zainer (WEIG5)
RC Punkte (30.06.2022): 883 ± 75
-
Markus Bergmann (STEI3)
RC Punkte (30.06.2022): 507 ± 54
3:0
11.04.2022
4. Klasse Süd A (700 RC-Punkte)
2
5
Günther Spiegelhofer (SGGM13)
RC Punkte (30.06.2022): 518 ± 65
-
Markus Bergmann (STEI3)
RC Punkte (30.06.2022): 507 ± 54
0:3
11.04.2022
4. Klasse Süd A (700 RC-Punkte)
2
5
Karl Junge (SGGM13)
RC Punkte (30.06.2022): 495 ± 54
-
Markus Bergmann (STEI3)
RC Punkte (30.06.2022): 507 ± 54
0:3
14.04.2022
4. Klasse Süd A (700 RC-Punkte)
2
4
Markus Bergmann (STEI3)
RC Punkte (30.06.2022): 507 ± 54
-
Engelbert Zobl (PERC3)
RC Punkte (30.06.2022): 343 ± 57
3:0
14.04.2022
4. Klasse Süd A (700 RC-Punkte)
2
4
Markus Bergmann (STEI3)
RC Punkte (30.06.2022): 507 ± 54
-
Gerhard Brunn (PERC3)
RC Punkte (30.06.2022): 782 ± 67
0:3
14.04.2022
4. Klasse Süd A (700 RC-Punkte)
2
4
Markus Bergmann (STEI3)
RC Punkte (30.06.2022): 507 ± 54
-
Manfred Birbach (PERC3)
RC Punkte (30.06.2022): 353 ± 66
3:0
29.03.2022
4. Klasse Süd A (700 RC-Punkte)
2
3
Friedrich Kamenik (NEUD16)
RC Punkte (30.06.2022): 451 ± 56
-
Markus Bergmann (STEI3)
RC Punkte (30.06.2022): 507 ± 54
3:1
29.03.2022
4. Klasse Süd A (700 RC-Punkte)
2
3
Herbert Schenk (NEUD16)
RC Punkte (30.06.2022): 741 ± 68
-
Markus Bergmann (STEI3)
RC Punkte (30.06.2022): 507 ± 54
3:0
29.03.2022
4. Klasse Süd A (700 RC-Punkte)
2
3
Gerhard Henzel (NEUD16)
RC Punkte (30.06.2022): 304 ± 59
-
Markus Bergmann (STEI3)
RC Punkte (30.06.2022): 507 ± 54
0:3
08.04.2022
4. Klasse Süd A (700 RC-Punkte)
2
2
Markus Bergmann (STEI3)
RC Punkte (30.06.2022): 507 ± 54
-
Gerhard Sam (LANZ4)
RC Punkte (30.06.2022): 436 ± 58
3:2
08.04.2022
4. Klasse Süd A (700 RC-Punkte)
2
2
Markus Bergmann (STEI3)
RC Punkte (30.06.2022): 507 ± 54
-
Erich Klimek (LANZ4)
RC Punkte (30.06.2022): 874 ± 75
1:3
08.04.2022
4. Klasse Süd A (700 RC-Punkte)
2
2
Markus Bergmann (STEI3)
RC Punkte (30.06.2022): 507 ± 54
-
Christian Preiß (LANZ4)
RC Punkte (30.06.2022): 568 ± 57
1:3
01.04.2022
4. Klasse Süd A (700 RC-Punkte)
2
1
David Mitterlehner (GALL5)
RC Punkte (30.06.2022): 693 ± 61
-
Markus Bergmann (STEI3)
RC Punkte (30.06.2022): 507 ± 54
3:1
01.04.2022
4. Klasse Süd A (700 RC-Punkte)
2
1
Sebastian Antony (GALL5)
RC Punkte (30.06.2022): 69 ± 69
-
Markus Bergmann (STEI3)
RC Punkte (30.06.2022): 507 ± 54
0:3
14.01.2022
4. Klasse Süd A (700 RC-Punkte)
1
8
Markus Bergmann (STEI3)
RC Punkte (30.06.2022): 507 ± 54
-
Manfred Birbach (PERC3)
RC Punkte (30.06.2022): 353 ± 66
3:0
14.01.2022
4. Klasse Süd A (700 RC-Punkte)
1
8
Markus Bergmann (STEI3)
RC Punkte (30.06.2022): 507 ± 54
-
Gerhard Brunn (PERC3)
RC Punkte (30.06.2022): 782 ± 67
1:3
14.01.2022
4. Klasse Süd A (700 RC-Punkte)
1
8
Markus Bergmann (STEI3)
RC Punkte (30.06.2022): 507 ± 54
-
Engelbert Zobl (PERC3)
RC Punkte (30.06.2022): 343 ± 57
3:0
18.12.2021
4. Klasse Süd A (700 RC-Punkte)
1
9
Klaus-Dieter Lenz (ANEU5)
RC Punkte (30.06.2022): 405 ± 64
-
Markus Bergmann (STEI3)
RC Punkte (30.06.2022): 507 ± 54
0:3
18.12.2021
4. Klasse Süd A (700 RC-Punkte)
1
9
Kilian Fürndrath (ANEU5)
RC Punkte (30.06.2022): 538 ± 44
-
Markus Bergmann (STEI3)
RC Punkte (30.06.2022): 507 ± 54
3:1
18.12.2021
4. Klasse Süd A (700 RC-Punkte)
1
9
Laurenz Pürzl (ANEU5)
RC Punkte (30.06.2022): 656 ± 52
-
Markus Bergmann (STEI3)
RC Punkte (30.06.2022): 507 ± 54
1:3
05.11.2021
4. Klasse Süd A (700 RC-Punkte)
1
5
Markus Bergmann (STEI3)
RC Punkte (30.06.2022): 507 ± 54
-
Peter Fleischhacker (WEIG5)
RC Punkte (30.06.2022): 510 ± 56
3:0
05.11.2021
4. Klasse Süd A (700 RC-Punkte)
1
5
Markus Bergmann (STEI3)
RC Punkte (30.06.2022): 507 ± 54
-
Magdalena Zainer (WEIG5)
RC Punkte (30.06.2022): 883 ± 75
0:3
05.11.2021
4. Klasse Süd A (700 RC-Punkte)
1
5
Markus Bergmann (STEI3)
RC Punkte (30.06.2022): 507 ± 54
-
Bernhard Zeiler (WEIG5)
RC Punkte (30.06.2022): 566 ± 58
2:3
12.11.2021
4. Klasse Süd A (700 RC-Punkte)
1
4
Andreas Mitterlehner (GALL5)
RC Punkte (30.06.2022): 1246 ± 93
-
Markus Bergmann (STEI3)
RC Punkte (30.06.2022): 507 ± 54
3:0
12.11.2021
4. Klasse Süd A (700 RC-Punkte)
1
4
Sebastian Antony (GALL5)
RC Punkte (30.06.2022): 69 ± 69
-
Markus Bergmann (STEI3)
RC Punkte (30.06.2022): 507 ± 54
0:3
12.11.2021
4. Klasse Süd A (700 RC-Punkte)
1
4
David Mitterlehner (GALL5)
RC Punkte (30.06.2022): 693 ± 61
-
Markus Bergmann (STEI3)
RC Punkte (30.06.2022): 507 ± 54
3:1
18.09.2021
4. Klasse Süd A (700 RC-Punkte)
1
2
Christian Preiß (LANZ4)
RC Punkte (30.06.2022): 568 ± 57
-
Markus Bergmann (STEI3)
RC Punkte (30.06.2022): 507 ± 54
1:3
18.09.2021
4. Klasse Süd A (700 RC-Punkte)
1
2
Erich Klimek (LANZ4)
RC Punkte (30.06.2022): 874 ± 75
-
Markus Bergmann (STEI3)
RC Punkte (30.06.2022): 507 ± 54
3:1
18.09.2021
4. Klasse Süd A (700 RC-Punkte)
1
2
Gerhard Sam (LANZ4)
RC Punkte (30.06.2022): 436 ± 58
-
Markus Bergmann (STEI3)
RC Punkte (30.06.2022): 507 ± 54
0:3
10.09.2021
4. Klasse Süd A (700 RC-Punkte)
1
1
Markus Bergmann (STEI3)
RC Punkte (30.06.2022): 507 ± 54
-
Konrad Binder (NEUD16)
RC Punkte (30.06.2022): 116 ± 115
3:0
10.09.2021
4. Klasse Süd A (700 RC-Punkte)
1
1
Markus Bergmann (STEI3)
RC Punkte (30.06.2022): 507 ± 54
-
Friedrich Kamenik (NEUD16)
RC Punkte (30.06.2022): 451 ± 56
2:3
10.09.2021
4. Klasse Süd A (700 RC-Punkte)
1
1
Markus Bergmann (STEI3)
RC Punkte (30.06.2022): 507 ± 54
-
Gerhard Henzel (NEUD16)
RC Punkte (30.06.2022): 304 ± 59
3:0
17.10.2020
4. Klasse Süd A (700 RC-Punkte)
1
5
Gerhard Hubbauer (WEIG5)
RC Punkte (30.06.2021): 436 ± 85
-
Markus Bergmann (STEI3)
RC Punkte (30.06.2021): 506 ± 86
0:3
17.10.2020
4. Klasse Süd A (700 RC-Punkte)
1
5
Peter Fleischhacker (WEIG5)
RC Punkte (30.06.2021): 465 ± 87
-
Markus Bergmann (STEI3)
RC Punkte (30.06.2021): 506 ± 86
0:3
01.10.2020
4. Klasse Süd A (700 RC-Punkte)
1
4
Markus Bergmann (STEI3)
RC Punkte (30.06.2021): 506 ± 86
-
Friedrich Kamenik (NEUD16)
RC Punkte (30.06.2021): 425 ± 80
1:3
01.10.2020
4. Klasse Süd A (700 RC-Punkte)
1
4
Markus Bergmann (STEI3)
RC Punkte (30.06.2021): 506 ± 86
-
Konrad Binder (NEUD16)
RC Punkte (30.06.2021): 152 ± 115
3:0
26.09.2020
4. Klasse Süd A (700 RC-Punkte)
1
3
Markus Bergmann (STEI3)
RC Punkte (30.06.2021): 506 ± 86
-
Florian Hundseder (SGBB12)
RC Punkte (30.06.2021): 324 ± 112
2:3
26.09.2020
4. Klasse Süd A (700 RC-Punkte)
1
3
Markus Bergmann (STEI3)
RC Punkte (30.06.2021): 506 ± 86
-
Karl-Heinz Bader (SGBB12)
RC Punkte (30.06.2021): 521 ± 94
3:1
18.09.2020
4. Klasse Süd A (700 RC-Punkte)
1
2
Engelbert Zobl (PERC3)
RC Punkte (30.06.2021): 409 ± 82
-
Markus Bergmann (STEI3)
RC Punkte (30.06.2021): 506 ± 86
0:3
18.09.2020
4. Klasse Süd A (700 RC-Punkte)
1
2
Gerhard Brunn (PERC3)
RC Punkte (30.06.2021): 774 ± 93
-
Markus Bergmann (STEI3)
RC Punkte (30.06.2021): 506 ± 86
3:1
20.02.2020
4. Klasse Süd A (650 RC-Punkte)
2
4
Markus Bergmann (STEI3)
RC Punkte (30.06.2020): 491 ± 68
-
Peter Krickl (MÖLL3)
RC Punkte (30.06.2020): 671 ± 76
1:3
20.02.2020
4. Klasse Süd A (650 RC-Punkte)
2
4
Markus Bergmann (STEI3)
RC Punkte (30.06.2020): 491 ± 68
-
Friedrich Schachner (MÖLL3)
RC Punkte (30.06.2020): 569 ± 70
2:3
27.02.2020
4. Klasse Süd A (650 RC-Punkte)
2
3
Dieter Hölbel (KOTT4)
RC Punkte (30.06.2020): 766 ± 75
-
Markus Bergmann (STEI3)
RC Punkte (30.06.2020): 491 ± 68
3:1
27.02.2020
4. Klasse Süd A (650 RC-Punkte)
2
3
Lukas Schmidt (KOTT4)
RC Punkte (30.06.2020): 525 ± 68
-
Markus Bergmann (STEI3)
RC Punkte (30.06.2020): 491 ± 68
3:0
18.01.2020
4. Klasse Süd A (650 RC-Punkte)
2
2
Markus Bergmann (STEI3)
RC Punkte (30.06.2020): 491 ± 68
-
Andreas Gamauf (SGOT6)
RC Punkte (30.06.2020): 732 ± 71
0:3
18.01.2020
4. Klasse Süd A (650 RC-Punkte)
2
2
Markus Bergmann (STEI3)
RC Punkte (30.06.2020): 491 ± 68
-
Julian Gamauf (SGOT6)
RC Punkte (30.06.2020): 406 ± 89
3:1
18.01.2020
4. Klasse Süd A (650 RC-Punkte)
2
2
Markus Bergmann (STEI3)
RC Punkte (30.06.2020): 491 ± 68
-
Tobias Schütz (SGOT6)
RC Punkte (30.06.2020): 702 ± 66
0:3
25.01.2020
4. Klasse Süd A (650 RC-Punkte)
2
1
Georg Melber (GUNT9)
RC Punkte (30.06.2020): 642 ± 66
-
Markus Bergmann (STEI3)
RC Punkte (30.06.2020): 491 ± 68
3:1
25.01.2020
4. Klasse Süd A (650 RC-Punkte)
2
1
Likun Luo (GUNT9)
RC Punkte (30.06.2020): 575 ± 67
-
Markus Bergmann (STEI3)
RC Punkte (30.06.2020): 491 ± 68
3:0
30.11.2019
4. Klasse Süd A (650 RC-Punkte)
1
8
Markus Bergmann (STEI3)
RC Punkte (30.06.2020): 491 ± 68
-
Gerhard Brunn (PERC3)
RC Punkte (30.06.2020): 743 ± 68
1:3
30.11.2019
4. Klasse Süd A (650 RC-Punkte)
1
8
Markus Bergmann (STEI3)
RC Punkte (30.06.2020): 491 ± 68
-
David Marihart (PERC3)
RC Punkte (30.06.2020): 543 ± 78
3:1
12.11.2019
4. Klasse Süd A (650 RC-Punkte)
1
7
Borys Szuta (NEUD16)
RC Punkte (30.06.2020): 643 ± 65
-
Markus Bergmann (STEI3)
RC Punkte (30.06.2020): 491 ± 68
3:0
12.11.2019
4. Klasse Süd A (650 RC-Punkte)
1
7
Filip Szuta (NEUD16)
RC Punkte (30.06.2020): 912 ± 87
-
Markus Bergmann (STEI3)
RC Punkte (30.06.2020): 491 ± 68
3:0
18.10.2019
4. Klasse Süd A (650 RC-Punkte)
1
5
Markus Bergmann (STEI3)
RC Punkte (30.06.2020): 491 ± 68
-
Gerhard Hubbauer (WEIG7)
RC Punkte (30.06.2020): 449 ± 79
3:0
18.10.2019
4. Klasse Süd A (650 RC-Punkte)
1
5
Markus Bergmann (STEI3)
RC Punkte (30.06.2020): 491 ± 68
-
Thomas Ilkerl (WEIG7)
RC Punkte (30.06.2020): 390 ± 181
3:0
18.10.2019
4. Klasse Süd A (650 RC-Punkte)
1
5
Markus Bergmann (STEI3)
RC Punkte (30.06.2020): 491 ± 68
-
Peter Fleischhacker (WEIG7)
RC Punkte (30.06.2020): 442 ± 73
3:1
08.10.2019
4. Klasse Süd A (650 RC-Punkte)
1
4
Hans Nödl (MÖLL3)
RC Punkte (30.06.2020): 839 ± 137
-
Markus Bergmann (STEI3)
RC Punkte (30.06.2020): 491 ± 68
3:0
08.10.2019
4. Klasse Süd A (650 RC-Punkte)
1
4
Jutta Borek (MÖLL3)
RC Punkte (30.06.2020): 471 ± 72
-
Markus Bergmann (STEI3)
RC Punkte (30.06.2020): 491 ± 68
0:3
08.10.2019
4. Klasse Süd A (650 RC-Punkte)
1
4
Walter Sokoll (MÖLL3)
RC Punkte (30.06.2020): 735 ± 105
-
Markus Bergmann (STEI3)
RC Punkte (30.06.2020): 491 ± 68
3:2
27.09.2019
4. Klasse Süd A (650 RC-Punkte)
1
3
Markus Bergmann (STEI3)
RC Punkte (30.06.2020): 491 ± 68
-
Daniel Stickler (KOTT4)
RC Punkte (30.06.2020): 586 ± 66
2:3
27.09.2019
4. Klasse Süd A (650 RC-Punkte)
1
3
Markus Bergmann (STEI3)
RC Punkte (30.06.2020): 491 ± 68
-
Lukas Schmidt (KOTT4)
RC Punkte (30.06.2020): 525 ± 68
3:0
01.10.2019
4. Klasse Süd A (650 RC-Punkte)
1
2
Tobias Schütz (SGOT6)
RC Punkte (30.06.2020): 702 ± 66
-
Markus Bergmann (STEI3)
RC Punkte (30.06.2020): 491 ± 68
3:0
01.10.2019
4. Klasse Süd A (650 RC-Punkte)
1
2
Andreas Gamauf (SGOT6)
RC Punkte (30.06.2020): 732 ± 71
-
Markus Bergmann (STEI3)
RC Punkte (30.06.2020): 491 ± 68
3:0
01.10.2019
4. Klasse Süd A (650 RC-Punkte)
1
2
Julian Gamauf (SGOT6)
RC Punkte (30.06.2020): 406 ± 89
-
Markus Bergmann (STEI3)
RC Punkte (30.06.2020): 491 ± 68
0:3
19.09.2019
4. Klasse Süd A (650 RC-Punkte)
1
1
Markus Bergmann (STEI3)
RC Punkte (30.06.2020): 491 ± 68
-
Likun Luo (GUNT9)
RC Punkte (30.06.2020): 575 ± 67
1:3
19.09.2019
4. Klasse Süd A (650 RC-Punkte)
1
1
Markus Bergmann (STEI3)
RC Punkte (30.06.2020): 491 ± 68
-
Georg Grohmann (GUNT9)
RC Punkte (30.06.2020): 570 ± 68
3:0
19.09.2019
4. Klasse Süd A (650 RC-Punkte)
1
1
Markus Bergmann (STEI3)
RC Punkte (30.06.2020): 491 ± 68
-
Georg Melber (GUNT9)
RC Punkte (30.06.2020): 642 ± 66
1:3
28.04.2017
3. Klasse Süd B (1040 RC-Punkte)
2
9
Markus Bergmann (STEI2)
RC Punkte (30.06.2017): 489 ± 65
-
Roswitha Doppler (NEUD15)
RC Punkte (30.06.2017): 754 ± 58
0:3
28.04.2017
3. Klasse Süd B (1040 RC-Punkte)
2
9
Markus Bergmann (STEI2)
RC Punkte (30.06.2017): 489 ± 65
-
Richard Ortner (NEUD15)
RC Punkte (30.06.2017): 826 ± 55
0:3
24.03.2017
3. Klasse Süd B (1040 RC-Punkte)
2
6
Peter Hönigl (KOTT3)
RC Punkte (30.06.2017): 799 ± 51
-
Markus Bergmann (STEI2)
RC Punkte (30.06.2017): 489 ± 65
3:0
24.03.2017
3. Klasse Süd B (1040 RC-Punkte)
2
6
Michael Zott (KOTT3)
RC Punkte (30.06.2017): 884 ± 55
-
Markus Bergmann (STEI2)
RC Punkte (30.06.2017): 489 ± 65
3:0
24.03.2017
3. Klasse Süd B (1040 RC-Punkte)
2
6
Ilse Pavousek (KOTT3)
RC Punkte (30.06.2017): 632 ± 53
-
Markus Bergmann (STEI2)
RC Punkte (30.06.2017): 489 ± 65
3:0
11.03.2017
3. Klasse Süd B (1040 RC-Punkte)
2
5
Markus Bergmann (STEI2)
RC Punkte (30.06.2017): 489 ± 65
-
Wolfgang Bauer (WEIG5)
RC Punkte (30.06.2017): 915 ± 55
0:3
11.03.2017
3. Klasse Süd B (1040 RC-Punkte)
2
5
Markus Bergmann (STEI2)
RC Punkte (30.06.2017): 489 ± 65
-
Julian Heylik (WEIG5)
RC Punkte (30.06.2017): 688 ± 51
0:3
23.02.2017
3. Klasse Süd B (1040 RC-Punkte)
2
4
Erwin Meixner (BAAC8)
RC Punkte (30.06.2017): 761 ± 54
-
Markus Bergmann (STEI2)
RC Punkte (30.06.2017): 489 ± 65
3:0
23.02.2017
3. Klasse Süd B (1040 RC-Punkte)
2
4
Erwin Höfer (BAAC8)
RC Punkte (30.06.2017): 691 ± 54
-
Markus Bergmann (STEI2)
RC Punkte (30.06.2017): 489 ± 65
3:0
17.02.2017
3. Klasse Süd B (1040 RC-Punkte)
2
3
Markus Bergmann (STEI2)
RC Punkte (30.06.2017): 489 ± 65
-
Florian Keber (ENZE4)
RC Punkte (30.06.2017): 695 ± 62
1:3
17.02.2017
3. Klasse Süd B (1040 RC-Punkte)
2
3
Markus Bergmann (STEI2)
RC Punkte (30.06.2017): 489 ± 65
-
Alois Fink (ENZE4)
RC Punkte (30.06.2017): 371 ± 79
3:0
17.02.2017
3. Klasse Süd B (1040 RC-Punkte)
2
3
Markus Bergmann (STEI2)
RC Punkte (30.06.2017): 489 ± 65
-
Manfred Sevcik (ENZE4)
RC Punkte (30.06.2017): 894 ± 53
1:3
26.01.2017
3. Klasse Süd B (1040 RC-Punkte)
2
2
Karl-Heinz Bader (BTTA4)
RC Punkte (30.06.2017): 595 ± 73
-
Markus Bergmann (STEI2)
RC Punkte (30.06.2017): 489 ± 65
1:3
26.01.2017
3. Klasse Süd B (1040 RC-Punkte)
2
2
Ernst Gschiegl (BTTA4)
RC Punkte (30.06.2017): 904 ± 57
-
Markus Bergmann (STEI2)
RC Punkte (30.06.2017): 489 ± 65
3:1
19.01.2017
3. Klasse Süd B (1040 RC-Punkte)
2
1
Markus Bergmann (STEI2)
RC Punkte (30.06.2017): 489 ± 65
-
Helmut Polzer (PERC3)
RC Punkte (30.06.2017): 592 ± 58
1:3
19.01.2017
3. Klasse Süd B (1040 RC-Punkte)
2
1
Markus Bergmann (STEI2)
RC Punkte (30.06.2017): 489 ± 65
-
Christian Fuss (PERC3)
RC Punkte (30.06.2017): 1012 ± 62
0:3
06.12.2016
3. Klasse Süd B (1040 RC-Punkte)
1
9
Richard Ortner (NEUD15)
RC Punkte (30.06.2017): 826 ± 55
-
Markus Bergmann (STEI2)
RC Punkte (30.06.2017): 489 ± 65
3:0
06.12.2016
3. Klasse Süd B (1040 RC-Punkte)
1
9
Jessica Riffel (NEUD15)
RC Punkte (30.06.2017): 802 ± 35
-
Markus Bergmann (STEI2)
RC Punkte (30.06.2017): 489 ± 65
3:2
29.11.2016
3. Klasse Süd B (1040 RC-Punkte)
1
8
Markus Bergmann (STEI2)
RC Punkte (30.06.2017): 489 ± 65
-
Michael Kovacs sen. (SGOT4)
RC Punkte (30.06.2017): 648 ± 61
0:3
29.11.2016
3. Klasse Süd B (1040 RC-Punkte)
1
8
Markus Bergmann (STEI2)
RC Punkte (30.06.2017): 489 ± 65
-
Melanie Gruber (SGOT4)
RC Punkte (30.06.2017): 911 ± 71
0:3
04.11.2016
3. Klasse Süd B (1040 RC-Punkte)
1
6
Markus Bergmann (STEI2)
RC Punkte (30.06.2017): 489 ± 65
-
Herbert Rothaler (KOTT3)
RC Punkte (30.06.2017): 918 ± 78
0:3
04.11.2016
3. Klasse Süd B (1040 RC-Punkte)
1
6
Markus Bergmann (STEI2)
RC Punkte (30.06.2017): 489 ± 65
-
Michael Zott (KOTT3)
RC Punkte (30.06.2017): 884 ± 55
1:3
06.10.2016
3. Klasse Süd B (1040 RC-Punkte)
1
4
Markus Bergmann (STEI2)
RC Punkte (30.06.2017): 489 ± 65
-
Erwin Höfer (BAAC8)
RC Punkte (30.06.2017): 691 ± 54
0:3
06.10.2016
3. Klasse Süd B (1040 RC-Punkte)
1
4
Markus Bergmann (STEI2)
RC Punkte (30.06.2017): 489 ± 65
-
Jürgen Höfer (BAAC8)
RC Punkte (30.06.2017): 1020 ± 62
0:3
29.09.2016
3. Klasse Süd B (1040 RC-Punkte)
1
3
Eva Maria Bruckner (ENZE4)
RC Punkte (30.06.2017): 582 ± 69
-
Markus Bergmann (STEI2)
RC Punkte (30.06.2017): 489 ± 65
3:0
29.09.2016
3. Klasse Süd B (1040 RC-Punkte)
1
3
Manfred Sevcik (ENZE4)
RC Punkte (30.06.2017): 894 ± 53
-
Markus Bergmann (STEI2)
RC Punkte (30.06.2017): 489 ± 65
3:1
29.09.2016
3. Klasse Süd B (1040 RC-Punkte)
1
3
Alois Fink (ENZE4)
RC Punkte (30.06.2017): 371 ± 79
-
Markus Bergmann (STEI2)
RC Punkte (30.06.2017): 489 ± 65
2:3
17.09.2016
3. Klasse Süd B (1040 RC-Punkte)
1
1
Lorenz Koller (PERC3)
RC Punkte (30.06.2017): 448 ± 75
-
Markus Bergmann (STEI2)
RC Punkte (30.06.2017): 489 ± 65
0:3
17.09.2016
3. Klasse Süd B (1040 RC-Punkte)
1
1
Helmut Polzer (PERC3)
RC Punkte (30.06.2017): 592 ± 58
-
Markus Bergmann (STEI2)
RC Punkte (30.06.2017): 489 ± 65
3:2
23.04.2016
4. Klasse Süd
2
9
Fabio Bauer (WEIG6)
RC Punkte (30.06.2016): 561 ± 52
-
Markus Bergmann (STEI4)
RC Punkte (30.06.2016): 461 ± 55
3:0
23.04.2016
4. Klasse Süd
2
9
Wolfgang Bauer (WEIG6)
RC Punkte (30.06.2016): 732 ± 51
-
Markus Bergmann (STEI4)
RC Punkte (30.06.2016): 461 ± 55
3:0
12.04.2016
4. Klasse Süd
2
8
Markus Bergmann (STEI4)
RC Punkte (30.06.2016): 461 ± 55
-
Andreas Stampfer (SGGM11)
RC Punkte (30.06.2016): 552 ± 51
0:3
12.04.2016
4. Klasse Süd
2
8
Markus Bergmann (STEI4)
RC Punkte (30.06.2016): 461 ± 55
-
Eleonore Totter (SGGM11)
RC Punkte (30.06.2016): 591 ± 53
2:3
07.04.2016
4. Klasse Süd
2
7
Markus Bergmann (STEI4)
RC Punkte (30.06.2016): 461 ± 55
-
Gerhard Henzel (NEUD16)
RC Punkte (30.06.2016): 532 ± 57
3:2
07.04.2016
4. Klasse Süd
2
7
Markus Bergmann (STEI4)
RC Punkte (30.06.2016): 461 ± 55
-
Paul Fügerl (NEUD16)
RC Punkte (30.06.2016): 624 ± 58
0:3
20.02.2016
4. Klasse Süd
2
3
Markus Bergmann (STEI4)
RC Punkte (30.06.2016): 461 ± 55
-
Engelbert Zobl (PERC5)
RC Punkte (30.06.2016): 502 ± 51
0:3
20.02.2016
4. Klasse Süd
2
3
Markus Bergmann (STEI4)
RC Punkte (30.06.2016): 461 ± 55
-
Gerhard Brunn (PERC5)
RC Punkte (30.06.2016): 760 ± 49
0:3
11.02.2016
4. Klasse Süd
2
2
Hannes Predl (GALL5)
RC Punkte (30.06.2016): 965 ± 78
-
Markus Bergmann (STEI4)
RC Punkte (30.06.2016): 461 ± 55
3:0
11.02.2016
4. Klasse Süd
2
2
Agnes Pürstl (GALL5)
RC Punkte (30.06.2016): 408 ± 56
-
Markus Bergmann (STEI4)
RC Punkte (30.06.2016): 461 ± 55
1:3
11.02.2016
4. Klasse Süd
2
2
Daniel Predl (GALL5)
RC Punkte (30.06.2016): 415 ± 46
-
Markus Bergmann (STEI4)
RC Punkte (30.06.2016): 461 ± 55
3:2
09.02.2016
4. Klasse Süd
2
1
Markus Bergmann (STEI4)
RC Punkte (30.06.2016): 461 ± 55
-
Manfred Sevcik (ENZE4)
RC Punkte (30.06.2016): 650 ± 48
2:3
09.02.2016
4. Klasse Süd
2
1
Markus Bergmann (STEI4)
RC Punkte (30.06.2016): 461 ± 55
-
Michael Großmann (ENZE4)
RC Punkte (30.06.2016): 608 ± 52
0:3
09.02.2016
4. Klasse Süd
2
1
Markus Bergmann (STEI4)
RC Punkte (30.06.2016): 461 ± 55
-
Hermann Bors (ENZE4)
RC Punkte (30.06.2016): 331 ± 58
3:0
05.12.2015
4. Klasse Süd
1
9
Markus Bergmann (STEI4)
RC Punkte (30.06.2016): 461 ± 55
-
Julian Heylik (WEIG6)
RC Punkte (30.06.2016): 657 ± 48
2:3
05.12.2015
4. Klasse Süd
1
9
Markus Bergmann (STEI4)
RC Punkte (30.06.2016): 461 ± 55
-
Wolfgang Bauer (WEIG6)
RC Punkte (30.06.2016): 732 ± 51
0:3
17.11.2015
4. Klasse Süd
1
8
Christian Hackl (SGGM11)
RC Punkte (30.06.2016): 816 ± 54
-
Markus Bergmann (STEI4)
RC Punkte (30.06.2016): 461 ± 55
3:0
17.11.2015
4. Klasse Süd
1
8
Andreas Stampfer (SGGM11)
RC Punkte (30.06.2016): 552 ± 51
-
Markus Bergmann (STEI4)
RC Punkte (30.06.2016): 461 ± 55
3:1
13.11.2015
4. Klasse Süd
1
7
Johannes Syslo (NEUD16)
RC Punkte (30.06.2016): 671 ± 51
-
Markus Bergmann (STEI4)
RC Punkte (30.06.2016): 461 ± 55
3:0
13.11.2015
4. Klasse Süd
1
7
Paul Fügerl (NEUD16)
RC Punkte (30.06.2016): 624 ± 58
-
Markus Bergmann (STEI4)
RC Punkte (30.06.2016): 461 ± 55
3:0
07.11.2015
4. Klasse Süd
1
6
Markus Bergmann (STEI4)
RC Punkte (30.06.2016): 461 ± 55
-
Paula Ruess (GUNT10)
RC Punkte (30.06.2016): 392 ± 55
3:1
07.11.2015
4. Klasse Süd
1
6
Markus Bergmann (STEI4)
RC Punkte (30.06.2016): 461 ± 55
-
Leopold Riedl (GUNT10)
RC Punkte (30.06.2016): 690 ± 51
0:3
04.11.2015
4. Klasse Süd
1
5
Christian Pruszinsky (BAAC10)
RC Punkte (30.06.2016): 500 ± 61
-
Markus Bergmann (STEI4)
RC Punkte (30.06.2016): 461 ± 55
1:3
04.11.2015
4. Klasse Süd
1
5
Andreas Klinger (BAAC10)
RC Punkte (30.06.2016): 885 ± 55
-
Markus Bergmann (STEI4)
RC Punkte (30.06.2016): 461 ± 55
3:0
15.10.2015
4. Klasse Süd
1
4
Markus Bergmann (STEI4)
RC Punkte (30.06.2016): 461 ± 55
-
Ralph Pichler (BAAC9)
RC Punkte (30.06.2016): 630 ± 45
2:3
15.10.2015
4. Klasse Süd
1
4
Markus Bergmann (STEI4)
RC Punkte (30.06.2016): 461 ± 55
-
Andreas Krebs (BAAC9)
RC Punkte (30.06.2016): 883 ± 61
0:3
12.10.2015
4. Klasse Süd
1
3
Wolfhard Hoffmann (PERC5)
RC Punkte (30.06.2016): 388 ± 54
-
Markus Bergmann (STEI4)
RC Punkte (30.06.2016): 461 ± 55
0:3
12.10.2015
4. Klasse Süd
1
3
Gerhard Brunn (PERC5)
RC Punkte (30.06.2016): 760 ± 49
-
Markus Bergmann (STEI4)
RC Punkte (30.06.2016): 461 ± 55
3:0
12.10.2015
4. Klasse Süd
1
3
Engelbert Zobl (PERC5)
RC Punkte (30.06.2016): 502 ± 51
-
Markus Bergmann (STEI4)
RC Punkte (30.06.2016): 461 ± 55
1:3
24.09.2015
4. Klasse Süd
1
2
Markus Bergmann (STEI4)
RC Punkte (30.06.2016): 461 ± 55
-
Daniel Predl (GALL5)
RC Punkte (30.06.2016): 415 ± 46
3:1
24.09.2015
4. Klasse Süd
1
2
Markus Bergmann (STEI4)
RC Punkte (30.06.2016): 461 ± 55
-
Agnes Pürstl (GALL5)
RC Punkte (30.06.2016): 408 ± 56
3:2
24.09.2015
4. Klasse Süd
1
2
Markus Bergmann (STEI4)
RC Punkte (30.06.2016): 461 ± 55
-
Hannes Predl (GALL5)
RC Punkte (30.06.2016): 965 ± 78
0:3
02.10.2015
4. Klasse Süd
1
1
Manfred Sevcik (ENZE4)
RC Punkte (30.06.2016): 650 ± 48
-
Markus Bergmann (STEI4)
RC Punkte (30.06.2016): 461 ± 55
3:0
02.10.2015
4. Klasse Süd
1
1
Michael Stockhammer (ENZE4)
RC Punkte (30.06.2016): 551 ± 69
-
Markus Bergmann (STEI4)
RC Punkte (30.06.2016): 461 ± 55
3:1
27.04.2015
4. Klasse Süd
2
11
Jürgen Höfer (BAAC9)
RC Punkte (30.06.2015): 992 ± 77
-
Markus Bergmann (STEI4)
RC Punkte (30.06.2015): 437 ± 57
3:0
27.04.2015
4. Klasse Süd
2
11
Erwin Höfer (BAAC9)
RC Punkte (30.06.2015): 727 ± 59
-
Markus Bergmann (STEI4)
RC Punkte (30.06.2015): 437 ± 57
3:0
25.04.2015
4. Klasse Süd
2
10
Markus Bergmann (STEI4)
RC Punkte (30.06.2015): 437 ± 57
-
Wilhelm Helget (BAAC8)
RC Punkte (30.06.2015): 732 ± 45
0:3
25.04.2015
4. Klasse Süd
2
10
Markus Bergmann (STEI4)
RC Punkte (30.06.2015): 437 ± 57
-
Andreas Krebs (BAAC8)
RC Punkte (30.06.2015): 1010 ± 72
0:3
14.04.2015
4. Klasse Süd
2
9
Markus Bergmann (STEI4)
RC Punkte (30.06.2015): 437 ± 57
-
Christian Tesarek (BTTA5)
RC Punkte (30.06.2015): 717 ± 52
0:3
14.04.2015
4. Klasse Süd
2
9
Markus Bergmann (STEI4)
RC Punkte (30.06.2015): 437 ± 57
-
Siegfried Blaha (BTTA5)
RC Punkte (30.06.2015): 809 ± 50
0:3
27.02.2015
4. Klasse Süd
2
8
Dieter Hölbel (KOTT4)
RC Punkte (30.06.2015): 734 ± 47
-
Markus Bergmann (STEI4)
RC Punkte (30.06.2015): 437 ± 57
3:1
27.02.2015
4. Klasse Süd
2
8
Alexander Hölbel (KOTT4)
RC Punkte (30.06.2015): 268 ± 76
-
Markus Bergmann (STEI4)
RC Punkte (30.06.2015): 437 ± 57
0:3
27.02.2015
4. Klasse Süd
2
8
Hans Tiesler (KOTT4)
RC Punkte (30.06.2015): 677 ± 50
-
Markus Bergmann (STEI4)
RC Punkte (30.06.2015): 437 ± 57
3:2
07.03.2015
4. Klasse Süd
2
5
Markus Bergmann (STEI4)
RC Punkte (30.06.2015): 437 ± 57
-
Wolfgang Bauer (WEIG7)
RC Punkte (30.06.2015): 694 ± 56
0:3
07.03.2015
4. Klasse Süd
2
5
Markus Bergmann (STEI4)
RC Punkte (30.06.2015): 437 ± 57
-
Fabio Bauer (WEIG7)
RC Punkte (30.06.2015): 473 ± 56
3:0
07.03.2015
4. Klasse Süd
2
5
Markus Bergmann (STEI4)
RC Punkte (30.06.2015): 437 ± 57
-
Julian Heylik (WEIG7)
RC Punkte (30.06.2015): 475 ± 55
1:3
21.02.2015
4. Klasse Süd
2
4
Hermann Bors (ENZE5)
RC Punkte (30.06.2015): 320 ± 64
-
Markus Bergmann (STEI4)
RC Punkte (30.06.2015): 437 ± 57
0:3
21.02.2015
4. Klasse Süd
2
4
Michael Stockhammer (ENZE5)
RC Punkte (30.06.2015): 594 ± 56
-
Markus Bergmann (STEI4)
RC Punkte (30.06.2015): 437 ± 57
3:1
13.02.2015
4. Klasse Süd
2
3
Markus Bergmann (STEI4)
RC Punkte (30.06.2015): 437 ± 57
-
Gerhard Henzel (NEUD16)
RC Punkte (30.06.2015): 529 ± 62
2:3
13.02.2015
4. Klasse Süd
2
3
Markus Bergmann (STEI4)
RC Punkte (30.06.2015): 437 ± 57
-
Richard Ortner (NEUD16)
RC Punkte (30.06.2015): 849 ± 55
0:3
12.02.2015
4. Klasse Süd
2
2
Otto Eidenberger (SGGM10)
RC Punkte (30.06.2015): 584 ± 63
-
Markus Bergmann (STEI4)
RC Punkte (30.06.2015): 437 ± 57
3:0
12.02.2015
4. Klasse Süd
2
2
Alexander Henning (SGGM10)
RC Punkte (30.06.2015): 489 ± 57
-
Markus Bergmann (STEI4)
RC Punkte (30.06.2015): 437 ± 57
2:3
12.02.2015
4. Klasse Süd
2
2
Andreas Stampfer (SGGM10)
RC Punkte (30.06.2015): 575 ± 55
-
Markus Bergmann (STEI4)
RC Punkte (30.06.2015): 437 ± 57
3:0
18.12.2014
4. Klasse Süd
1
11
Markus Bergmann (STEI4)
RC Punkte (30.06.2015): 437 ± 57
-
Lukas Hubbauer (BAAC9)
RC Punkte (30.06.2015): 608 ± 71
0:3
18.12.2014
4. Klasse Süd
1
11
Markus Bergmann (STEI4)
RC Punkte (30.06.2015): 437 ± 57
-
Jürgen Höfer (BAAC9)
RC Punkte (30.06.2015): 992 ± 77
0:3
18.12.2014
4. Klasse Süd
1
11
Markus Bergmann (STEI4)
RC Punkte (30.06.2015): 437 ± 57
-
Christian Pruszinsky (BAAC9)
RC Punkte (30.06.2015): 522 ± 64
1:3
12.12.2014
4. Klasse Süd
1
10
Wilhelm Helget (BAAC8)
RC Punkte (30.06.2015): 732 ± 45
-
Markus Bergmann (STEI4)
RC Punkte (30.06.2015): 437 ± 57
3:0
12.12.2014
4. Klasse Süd
1
10
Marc Sagawe (BAAC8)
RC Punkte (30.06.2015): 887 ± 41
-
Markus Bergmann (STEI4)
RC Punkte (30.06.2015): 437 ± 57
3:0
09.12.2014
4. Klasse Süd
1
9
Siegfried Blaha (BTTA5)
RC Punkte (30.06.2015): 809 ± 50
-
Markus Bergmann (STEI4)
RC Punkte (30.06.2015): 437 ± 57
3:1
09.12.2014
4. Klasse Süd
1
9
Karl-Heinz Bader (BTTA5)
RC Punkte (30.06.2015): 643 ± 65
-
Markus Bergmann (STEI4)
RC Punkte (30.06.2015): 437 ± 57
3:1
28.11.2014
4. Klasse Süd
1
8
Markus Bergmann (STEI4)
RC Punkte (30.06.2015): 437 ± 57
-
Dieter Hölbel (KOTT4)
RC Punkte (30.06.2015): 734 ± 47
1:3
28.11.2014
4. Klasse Süd
1
8
Markus Bergmann (STEI4)
RC Punkte (30.06.2015): 437 ± 57
-
Elisabeth Bede (KOTT4)
RC Punkte (30.06.2015): 541 ± 77
3:2
28.11.2014
4. Klasse Süd
1
8
Markus Bergmann (STEI4)
RC Punkte (30.06.2015): 437 ± 57
-
Alexander Hölbel (KOTT4)
RC Punkte (30.06.2015): 268 ± 76
3:0
24.10.2014
4. Klasse Süd
1
5
Julian Heylik (WEIG7)
RC Punkte (30.06.2015): 475 ± 55
-
Markus Bergmann (STEI4)
RC Punkte (30.06.2015): 437 ± 57
0:3
24.10.2014
4. Klasse Süd
1
5
Michael Wappl (WEIG7)
RC Punkte (30.06.2015): 238 ± 86
-
Markus Bergmann (STEI4)
RC Punkte (30.06.2015): 437 ± 57
0:3
24.10.2014
4. Klasse Süd
1
5
Fabio Bauer (WEIG7)
RC Punkte (30.06.2015): 473 ± 56
-
Markus Bergmann (STEI4)
RC Punkte (30.06.2015): 437 ± 57
0:3
10.10.2014
4. Klasse Süd
1
4
Markus Bergmann (STEI4)
RC Punkte (30.06.2015): 437 ± 57
-
Benedikt Stockhammer (ENZE5)
RC Punkte (30.06.2015): 889 ± 60
0:3
10.10.2014
4. Klasse Süd
1
4
Markus Bergmann (STEI4)
RC Punkte (30.06.2015): 437 ± 57
-
Michael Stockhammer (ENZE5)
RC Punkte (30.06.2015): 594 ± 56
0:3
26.09.2014
4. Klasse Süd
1
3
Richard Ortner (NEUD16)
RC Punkte (30.06.2015): 849 ± 55
-
Markus Bergmann (STEI4)
RC Punkte (30.06.2015): 437 ± 57
3:0
26.09.2014
4. Klasse Süd
1
3
Karl Priesching (NEUD16)
RC Punkte (30.06.2015): 484 ± 62
-
Markus Bergmann (STEI4)
RC Punkte (30.06.2015): 437 ± 57
3:0
18.09.2014
4. Klasse Süd
1
2
Markus Bergmann (STEI4)
RC Punkte (30.06.2015): 437 ± 57
-
Eleonore Totter (SGGM10)
RC Punkte (30.06.2015): 581 ± 63
1:3
18.09.2014
4. Klasse Süd
1
2
Markus Bergmann (STEI4)
RC Punkte (30.06.2015): 437 ± 57
-
Andreas Stampfer (SGGM10)
RC Punkte (30.06.2015): 575 ± 55
1:3
18.09.2014
4. Klasse Süd
1
2
Markus Bergmann (STEI4)
RC Punkte (30.06.2015): 437 ± 57
-
Alexander Henning (SGGM10)
RC Punkte (30.06.2015): 489 ± 57
3:2
12.09.2014
4. Klasse Süd
1
1
Barbara Schwarz (SCHW4)
RC Punkte (30.06.2015): 536 ± 72
-
Markus Bergmann (STEI4)
RC Punkte (30.06.2015): 437 ± 57
3:1
12.09.2014
4. Klasse Süd
1
1
August Nowack (SCHW4)
RC Punkte (30.06.2015): 834 ± 50
-
Markus Bergmann (STEI4)
RC Punkte (30.06.2015): 437 ± 57
3:0
04.04.2014
4. Klasse Süd
2
10
Michael Mikle (BTTA5)
RC Punkte (30.06.2014): 632 ± 56
-
Markus Bergmann (STEI4)
RC Punkte (30.06.2014): 358 ± 75
3:0
04.04.2014
4. Klasse Süd
2
10
Bohumil Cider (BTTA5)
RC Punkte (30.06.2014): 667 ± 56
-
Markus Bergmann (STEI4)
RC Punkte (30.06.2014): 358 ± 75
3:0
20.03.2014
4. Klasse Süd
2
9
Markus Bergmann (STEI4)
RC Punkte (30.06.2014): 358 ± 75
-
Richard Ortner (NEUD14)
RC Punkte (30.06.2014): 788 ± 56
0:3
20.03.2014
4. Klasse Süd
2
9
Markus Bergmann (STEI4)
RC Punkte (30.06.2014): 358 ± 75
-
Gerhard Henzel (NEUD14)
RC Punkte (30.06.2014): 507 ± 55
2:3
21.03.2014
4. Klasse Süd
2
7
Markus Bergmann (STEI4)
RC Punkte (30.06.2014): 358 ± 75
-
Klaus Eichhorn (NEUD16)
RC Punkte (30.06.2014): 880 ± 90
0:3
21.03.2014
4. Klasse Süd
2
7
Markus Bergmann (STEI4)
RC Punkte (30.06.2014): 358 ± 75
-
Horst Bauer (NEUD16)
RC Punkte (30.06.2014): 617 ± 54
1:3
13.02.2014
4. Klasse Süd
2
4
Bernhard Chladek (SGOT5)
RC Punkte (30.06.2014): 962 ± 59
-
Markus Bergmann (STEI4)
RC Punkte (30.06.2014): 358 ± 75
3:0
13.02.2014
4. Klasse Süd
2
4
Florian Chladek (SGOT5)
RC Punkte (30.06.2014): 379 ± 51
-
Markus Bergmann (STEI4)
RC Punkte (30.06.2014): 358 ± 75
3:1
25.01.2014
4. Klasse Süd
2
3
Lukas Weiss (ANEU5)
RC Punkte (30.06.2014): 875 ± 39
-
Markus Bergmann (STEI4)
RC Punkte (30.06.2014): 358 ± 75
3:0
25.01.2014
4. Klasse Süd
2
3
Moritz Schneider (ANEU5)
RC Punkte (30.06.2014): 717 ± 56
-
Markus Bergmann (STEI4)
RC Punkte (30.06.2014): 358 ± 75
3:0
18.01.2014
4. Klasse Süd
2
2
Markus Bergmann (STEI4)
RC Punkte (30.06.2014): 358 ± 75
-
Rene Oedendorfer (LANZ4)
RC Punkte (30.06.2014): 727 ± 52
0:3
18.01.2014
4. Klasse Süd
2
2
Markus Bergmann (STEI4)
RC Punkte (30.06.2014): 358 ± 75
-
Justin Rodler (LANZ4)
RC Punkte (30.06.2014): 430 ± 56
1:3
29.11.2013
4. Klasse Süd
1
9
Wilhelm Gewohn (NEUD14)
RC Punkte (30.06.2014): 512 ± 73
-
Markus Bergmann (STEI4)
RC Punkte (30.06.2014): 358 ± 75
3:1
29.11.2013
4. Klasse Süd
1
9
Richard Ortner (NEUD14)
RC Punkte (30.06.2014): 788 ± 56
-
Markus Bergmann (STEI4)
RC Punkte (30.06.2014): 358 ± 75
3:0
29.11.2013
4. Klasse Süd
1
9
Wilhelm Kubina (NEUD14)
RC Punkte (30.06.2014): 414 ± 64
-
Markus Bergmann (STEI4)
RC Punkte (30.06.2014): 358 ± 75
2:3
16.11.2013
4. Klasse Süd
1
7
Thomas Korunka (NEUD16)
RC Punkte (30.06.2014): 737 ± 65
-
Markus Bergmann (STEI4)
RC Punkte (30.06.2014): 358 ± 75
3:0
16.11.2013
4. Klasse Süd
1
7
Horst Bauer (NEUD16)
RC Punkte (30.06.2014): 617 ± 54
-
Markus Bergmann (STEI4)
RC Punkte (30.06.2014): 358 ± 75
3:0
25.10.2013
4. Klasse Süd
1
5
Alois Fink (ENZE4)
RC Punkte (30.06.2014): 427 ± 56
-
Markus Bergmann (STEI4)
RC Punkte (30.06.2014): 358 ± 75
3:0
25.10.2013
4. Klasse Süd
1
5
Michael Stockhammer (ENZE4)
RC Punkte (30.06.2014): 546 ± 69
-
Markus Bergmann (STEI4)
RC Punkte (30.06.2014): 358 ± 75
3:0
21.09.2013
4. Klasse Süd
1
2
Rene Oedendorfer (LANZ4)
RC Punkte (30.06.2014): 727 ± 52
-
Markus Bergmann (STEI4)
RC Punkte (30.06.2014): 358 ± 75
3:0
21.09.2013
4. Klasse Süd
1
2
Stephan Prinz (LANZ4)
RC Punkte (30.06.2014): 363 ± 68
-
Markus Bergmann (STEI4)
RC Punkte (30.06.2014): 358 ± 75
3:1
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung