XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Allgemein
Senioren
Unter 19
Unter 15
Unter 13
Unter 11
Ergebnisse:
Paul Osina
(
RC-Graph
), 176 Spiele, 88 Siege, 88 Niederlagen, Siegerquote: 50,0 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2013/2014
2014/2015
2015/2016
2016/2017
2017/2018
2018/2019
2019/2020
2020/2021
2021/2022
2022/2023
2023/2024
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
2. Klasse Ost (2023/2024)
2. Klasse Ost (2021/2022)
3. Klasse Ost (2022/2023)
3. Klasse Ost (2021/2022)
3. Klasse Ost (2020/2021)
3. Klasse Ost (2019/2020)
3. Klasse Ost (2018/2019)
3. Klasse Ost (2017/2018)
3.Klasse Ost (2016/2017)
3.Klasse Ost (2015/2016)
3.Klasse Ost (2014/2015)
3.Klasse Ost (2013/2014)
ASKÖ Landesmeisterschaften 2013 in Kärnten (2013/2014)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
alle Gegner
Aria Kia
Barounig Arnold
Bebawy Martin
Blackert Helmut
Budaev Bator
Cujes Erwin
Diex Manuel
Eberhard Josef
Felsberger Reinhard
Fischer Harald
Fröhlich Bruno
Gallopp Christoph
Gasser Johann
Gazibara Simon
Geurink Johannes
Gratzer Gerhard
Gratzer Walter
Grumet Klaus
Grüssinger Heimo
Haberz Markus
Hafner Daniela-Livia
Haracic Florian
Hegeler Brigitte
Hegeler Gernot
Hobel Gottfried
Hobel Michael
Hohensasser Marcel
Huber Maximilian
Hubmann Maximilian
Hubounig Albin
Hus Peter
Ibounig Peter
Jan Dietmar
Jan Florian
Jonach Walter
Kampusch Dominik
Keuschnig Peter
Kollmann Gerhard
Krall Felix
Krall Franz
Kraßnik Andreas
Kraßnik Johannes
Kreuzer Daniel
Kreuzer Mario
Kummer Helmut
Kurnig Paul
Köchl Wolfgang
Köfer Franz
Liendl Johannes
Lindl Robert
Loibnegger Daniel
Loibnegger Jürgen
Loritsch Pascal
Machne Walter
Maicher Karl
Malle Fabian
Markovic Igor
Markovic Luka
Mataln Karl
Matschek Christian
Matschek Stefanie
Matschitsch Josef sen.
Micheu Jakob
Miklautz Tobias
Napetschnig Siegfried
Niemetz Rudolf
Offner Anton
Orasch Marco
Peruci Hubert
Pfeiler Heinz
Piko Johann
Pototschnig Sabrina
Preininger Hans Ulrich
Preßlauer Martin
Quantschnig Siegfried
Rascher Walter
Rasse Anna
Rautz Johannes
Renner Josef
Ripfl Robert
Ropp Marcel
Rossmann Lukas
Rothleitner Lukas
Samitsch Mario
Scheibner Roman
Schildberger Hubert
Schreier Georg
Spitzer Helmut
Stauber Günter
Steinbauer Christian
Steiner Lukas
Strauss Nevio
Strauss Rene
Tamegger Michael
Tihak Edina
Unterweger Raphael
Valentin Winfried
Vallant Miriam
Voith Tobias
Vulicevic Milun
Wakonig Jakob
Wolbank Hartwig
Zagler Ernst
Ziervogel Herbert
Spieler aller Vereine
ANNA
BKLR
DSFE
GALZ
GURN
HEGE
KAC
KBSV
KELK
LAVA
LAVÖ
MARG
MASA
PAUL
SGAV
SGHW
SGLK
SGLV
SITT
SPEW
SPIT
VÖLM
alle
S
N
12.04.2024
2. Klasse Ost
2
10
Paul Osina (LEPE3)
RC Punkte (30.06.2024): 752 ± 59
-
Gottfried Hobel (SITT)
RC Punkte (30.06.2024): 786 ± 51
1:3
12.04.2024
2. Klasse Ost
2
10
Paul Osina (LEPE3)
RC Punkte (30.06.2024): 752 ± 59
-
Markus Haberz (SITT)
RC Punkte (30.06.2024): 693 ± 59
3:1
12.04.2024
2. Klasse Ost
2
10
Paul Osina (LEPE3)
RC Punkte (30.06.2024): 752 ± 59
-
Michael Hobel (SITT)
RC Punkte (30.06.2024): 1033 ± 56
0:3
25.03.2024
2. Klasse Ost
2
7
Johann Gasser (SGLK2)
RC Punkte (30.06.2024): 1088 ± 64
-
Paul Osina (LEPE3)
RC Punkte (30.06.2024): 752 ± 59
3:0
25.03.2024
2. Klasse Ost
2
7
Johannes Liendl (SGLK2)
RC Punkte (30.06.2024): 822 ± 54
-
Paul Osina (LEPE3)
RC Punkte (30.06.2024): 752 ± 59
3:1
25.03.2024
2. Klasse Ost
2
7
Franz Köfer (SGLK2)
RC Punkte (30.06.2024): 861 ± 54
-
Paul Osina (LEPE3)
RC Punkte (30.06.2024): 752 ± 59
3:0
07.02.2024
2. Klasse Ost
2
3
Paul Osina (LEPE3)
RC Punkte (30.06.2024): 752 ± 59
-
Hubert Schildberger (SPEW)
RC Punkte (30.06.2024): 716 ± 60
0:3
07.02.2024
2. Klasse Ost
2
3
Paul Osina (LEPE3)
RC Punkte (30.06.2024): 752 ± 59
-
Walter Machne (SPEW)
RC Punkte (30.06.2024): 968 ± 52
0:3
07.02.2024
2. Klasse Ost
2
3
Paul Osina (LEPE3)
RC Punkte (30.06.2024): 752 ± 59
-
Albin Hubounig (SPEW)
RC Punkte (30.06.2024): 986 ± 51
1:3
24.01.2024
2. Klasse Ost
2
1
Paul Osina (LEPE3)
RC Punkte (30.06.2024): 752 ± 59
-
Siegfried Napetschnig (KBSV)
RC Punkte (30.06.2024): 432 ± 105
3:1
24.01.2024
2. Klasse Ost
2
1
Paul Osina (LEPE3)
RC Punkte (30.06.2024): 752 ± 59
-
Simon Gazibara (KBSV)
RC Punkte (30.06.2024): 597 ± 64
3:0
24.01.2024
2. Klasse Ost
2
1
Paul Osina (LEPE3)
RC Punkte (30.06.2024): 752 ± 59
-
Josef Eberhard (KBSV)
RC Punkte (30.06.2024): 834 ± 49
2:3
20.12.2023
2. Klasse Ost
1
11
Paul Osina (LEPE3)
RC Punkte (30.06.2024): 752 ± 59
-
Mario Kreuzer (SGAV4)
RC Punkte (30.06.2024): 846 ± 51
3:1
20.12.2023
2. Klasse Ost
1
11
Paul Osina (LEPE3)
RC Punkte (30.06.2024): 752 ± 59
-
Josef Renner (SGAV4)
RC Punkte (30.06.2024): 952 ± 51
1:3
20.12.2023
2. Klasse Ost
1
11
Paul Osina (LEPE3)
RC Punkte (30.06.2024): 752 ± 59
-
Christian Steinbauer (SGAV4)
RC Punkte (30.06.2024): 804 ± 49
3:0
29.11.2023
2. Klasse Ost
1
9
Paul Osina (LEPE3)
RC Punkte (30.06.2024): 752 ± 59
-
Arnold Barounig (GURN3)
RC Punkte (30.06.2024): 856 ± 53
2:3
29.11.2023
2. Klasse Ost
1
9
Paul Osina (LEPE3)
RC Punkte (30.06.2024): 752 ± 59
-
Gerhard Gratzer (GURN3)
RC Punkte (30.06.2024): 641 ± 69
3:0
29.11.2023
2. Klasse Ost
1
9
Paul Osina (LEPE3)
RC Punkte (30.06.2024): 752 ± 59
-
Raphael Unterweger (GURN3)
RC Punkte (30.06.2024): 1081 ± 43
1:3
15.11.2023
2. Klasse Ost
1
7
Paul Osina (LEPE3)
RC Punkte (30.06.2024): 752 ± 59
-
Robert Lindl (SGLK2)
RC Punkte (30.06.2024): 730 ± 64
3:2
15.11.2023
2. Klasse Ost
1
7
Paul Osina (LEPE3)
RC Punkte (30.06.2024): 752 ± 59
-
Johann Gasser (SGLK2)
RC Punkte (30.06.2024): 1088 ± 64
0:3
15.11.2023
2. Klasse Ost
1
7
Paul Osina (LEPE3)
RC Punkte (30.06.2024): 752 ± 59
-
Siegfried Quantschnig (SGLK2)
RC Punkte (30.06.2024): 1063 ± 69
0:3
23.10.2023
2. Klasse Ost
1
5
Paul Osina (LEPE3)
RC Punkte (30.06.2024): 752 ± 59
-
Fabian Malle (SGAV5)
RC Punkte (30.06.2024): 940 ± 48
2:3
23.10.2023
2. Klasse Ost
1
5
Paul Osina (LEPE3)
RC Punkte (30.06.2024): 752 ± 59
-
Nevio Strauss (SGAV5)
RC Punkte (30.06.2024): 1124 ± 47
0:3
23.10.2023
2. Klasse Ost
1
5
Paul Osina (LEPE3)
RC Punkte (30.06.2024): 752 ± 59
-
Rene Strauss (SGAV5)
RC Punkte (30.06.2024): 629 ± 68
3:1
19.10.2023
2. Klasse Ost
1
4
Peter Ibounig (BKLR5)
RC Punkte (30.06.2024): 804 ± 55
-
Paul Osina (LEPE3)
RC Punkte (30.06.2024): 752 ± 59
1:3
19.10.2023
2. Klasse Ost
1
4
Winfried Valentin (BKLR5)
RC Punkte (30.06.2024): 807 ± 49
-
Paul Osina (LEPE3)
RC Punkte (30.06.2024): 752 ± 59
3:0
19.10.2023
2. Klasse Ost
1
4
Bator Budaev (BKLR5)
RC Punkte (30.06.2024): 904 ± 72
-
Paul Osina (LEPE3)
RC Punkte (30.06.2024): 752 ± 59
3:0
12.10.2023
2. Klasse Ost
1
3
Albin Hubounig (SPEW)
RC Punkte (30.06.2024): 986 ± 51
-
Paul Osina (LEPE3)
RC Punkte (30.06.2024): 752 ± 59
3:0
12.10.2023
2. Klasse Ost
1
3
Walter Machne (SPEW)
RC Punkte (30.06.2024): 968 ± 52
-
Paul Osina (LEPE3)
RC Punkte (30.06.2024): 752 ± 59
3:0
12.10.2023
2. Klasse Ost
1
3
Hartwig Wolbank (SPEW)
RC Punkte (30.06.2024): 645 ± 57
-
Paul Osina (LEPE3)
RC Punkte (30.06.2024): 752 ± 59
0:3
04.10.2023
2. Klasse Ost
1
2
Paul Osina (LEPE3)
RC Punkte (30.06.2024): 752 ± 59
-
Heimo Grüssinger (GALZ)
RC Punkte (30.06.2024): 668 ± 55
2:3
04.10.2023
2. Klasse Ost
1
2
Paul Osina (LEPE3)
RC Punkte (30.06.2024): 752 ± 59
-
Anton Offner (GALZ)
RC Punkte (30.06.2024): 442 ± 100
3:1
04.10.2023
2. Klasse Ost
1
2
Paul Osina (LEPE3)
RC Punkte (30.06.2024): 752 ± 59
-
Wolfgang Köchl (GALZ)
RC Punkte (30.06.2024): 814 ± 50
3:0
09.10.2023
2. Klasse Ost
1
1
Walter Jonach (KBSV)
RC Punkte (30.06.2024): 854 ± 51
-
Paul Osina (LEPE3)
RC Punkte (30.06.2024): 752 ± 59
3:2
09.10.2023
2. Klasse Ost
1
1
Josef Eberhard (KBSV)
RC Punkte (30.06.2024): 834 ± 49
-
Paul Osina (LEPE3)
RC Punkte (30.06.2024): 752 ± 59
3:2
09.10.2023
2. Klasse Ost
1
1
Simon Gazibara (KBSV)
RC Punkte (30.06.2024): 597 ± 64
-
Paul Osina (LEPE3)
RC Punkte (30.06.2024): 752 ± 59
0:3
30.03.2023
3. Klasse Ost
2
9
Paul Osina (LEPE3)
RC Punkte (30.06.2023): 795 ± 97
-
Helmut Spitzer (VELD7)
RC Punkte (30.06.2023): 761 ± 56
3:0
30.03.2023
3. Klasse Ost
2
9
Paul Osina (LEPE3)
RC Punkte (30.06.2023): 795 ± 97
-
Hubert Peruci (VELD7)
RC Punkte (30.06.2023): 300 ± 63
3:1
30.03.2023
3. Klasse Ost
2
9
Paul Osina (LEPE3)
RC Punkte (30.06.2023): 795 ± 97
-
Peter Keuschnig (VELD7)
RC Punkte (30.06.2023): 529 ± 63
3:1
05.04.2022
3. Klasse Ost
2
7
Winfried Valentin (BKLR5)
RC Punkte (30.06.2022): 908 ± 52
-
Paul Osina (LEPE3)
RC Punkte (30.06.2022): 732 ± 70
3:0
05.04.2022
3. Klasse Ost
2
7
Karl Maicher (BKLR5)
RC Punkte (30.06.2022): 737 ± 52
-
Paul Osina (LEPE3)
RC Punkte (30.06.2022): 732 ± 70
3:2
05.04.2022
3. Klasse Ost
2
7
Anna Rasse (BKLR5)
RC Punkte (30.06.2022): 720 ± 88
-
Paul Osina (LEPE3)
RC Punkte (30.06.2022): 732 ± 70
2:3
17.03.2022
3. Klasse Ost
2
4
Paul Osina (LEPE3)
RC Punkte (30.06.2022): 732 ± 70
-
Tobias Voith (GALZ2)
RC Punkte (30.06.2022): 416 ± 64
3:0
17.03.2022
3. Klasse Ost
2
4
Paul Osina (LEPE3)
RC Punkte (30.06.2022): 732 ± 70
-
Johannes Rautz (GALZ2)
RC Punkte (30.06.2022): 479 ± 63
3:0
17.03.2022
3. Klasse Ost
2
4
Paul Osina (LEPE3)
RC Punkte (30.06.2022): 732 ± 70
-
Paul Kurnig (GALZ2)
RC Punkte (30.06.2022): 381 ± 80
3:0
03.03.2022
3. Klasse Ost
2
2
Paul Osina (LEPE3)
RC Punkte (30.06.2022): 732 ± 70
-
Martin Preßlauer (ANNA4)
RC Punkte (30.06.2022): 869 ± 76
3:2
03.03.2022
3. Klasse Ost
2
2
Paul Osina (LEPE3)
RC Punkte (30.06.2022): 732 ± 70
-
Ernst Zagler (ANNA4)
RC Punkte (30.06.2022): 847 ± 48
0:3
03.03.2022
3. Klasse Ost
2
2
Paul Osina (LEPE3)
RC Punkte (30.06.2022): 732 ± 70
-
Miriam Vallant (ANNA4)
RC Punkte (30.06.2022): 1025 ± 66
1:3
07.02.2022
3. Klasse Ost
1
9
Paul Osina (LEPE3)
RC Punkte (30.06.2022): 732 ± 70
-
Bruno Fröhlich (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2022): 992 ± 55
2:3
07.02.2022
3. Klasse Ost
1
9
Paul Osina (LEPE3)
RC Punkte (30.06.2022): 732 ± 70
-
Heinz Pfeiler (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2022): 382 ± 85
3:1
07.02.2022
3. Klasse Ost
1
9
Paul Osina (LEPE3)
RC Punkte (30.06.2022): 732 ± 70
-
Daniela-Livia Hafner (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2022): 283 ± 151
3:0
06.10.2021
2. Klasse Ost
1
2
Paul Osina (LEPE2)
RC Punkte (30.06.2022): 732 ± 70
-
Günter Stauber (PAUL2)
RC Punkte (30.06.2022): 834 ± 49
0:3
06.10.2021
2. Klasse Ost
1
2
Paul Osina (LEPE2)
RC Punkte (30.06.2022): 732 ± 70
-
Lukas Rothleitner (PAUL2)
RC Punkte (30.06.2022): 880 ± 45
3:2
06.10.2021
2. Klasse Ost
1
2
Paul Osina (LEPE2)
RC Punkte (30.06.2022): 732 ± 70
-
Franz Krall (PAUL2)
RC Punkte (30.06.2022): 787 ± 47
2:3
23.09.2020
3. Klasse Ost
1
1
Paul Osina (LEPE3)
RC Punkte (30.06.2021): 750 ± 91
-
Rudolf Niemetz (KBSV2)
RC Punkte (30.06.2021): 572 ± 103
3:0
23.09.2020
3. Klasse Ost
1
1
Paul Osina (LEPE3)
RC Punkte (30.06.2021): 750 ± 91
-
Gerhard Gratzer (KBSV2)
RC Punkte (30.06.2021): 607 ± 84
3:0
23.09.2020
3. Klasse Ost
1
1
Paul Osina (LEPE3)
RC Punkte (30.06.2021): 750 ± 91
-
Milun Vulicevic (KBSV2)
RC Punkte (30.06.2021): 682 ± 83
1:3
05.03.2020
3. Klasse Ost
2
6
Paul Osina (LEPE3)
RC Punkte (30.06.2020): 758 ± 62
-
Hans Ulrich Preininger (MASA2)
RC Punkte (30.06.2020): 724 ± 59
1:3
05.03.2020
3. Klasse Ost
2
6
Paul Osina (LEPE3)
RC Punkte (30.06.2020): 758 ± 62
-
Peter Hus (MASA2)
RC Punkte (30.06.2020): 421 ± 76
3:0
20.02.2020
3. Klasse Ost
2
4
Robert Ripfl (ANNA3)
RC Punkte (30.06.2020): 758 ± 61
-
Paul Osina (LEPE3)
RC Punkte (30.06.2020): 758 ± 62
1:3
20.02.2020
3. Klasse Ost
2
4
Walter Gratzer (ANNA3)
RC Punkte (30.06.2020): 832 ± 60
-
Paul Osina (LEPE3)
RC Punkte (30.06.2020): 758 ± 62
3:1
20.02.2020
3. Klasse Ost
2
4
Georg Schreier (ANNA3)
RC Punkte (30.06.2020): 940 ± 60
-
Paul Osina (LEPE3)
RC Punkte (30.06.2020): 758 ± 62
3:1
06.02.2020
3. Klasse Ost
2
3
Paul Osina (LEPE3)
RC Punkte (30.06.2020): 758 ± 62
-
Felix Krall (PAUL3)
RC Punkte (30.06.2020): 886 ± 69
3:0
06.02.2020
3. Klasse Ost
2
3
Paul Osina (LEPE3)
RC Punkte (30.06.2020): 758 ± 62
-
Lukas Rothleitner (PAUL3)
RC Punkte (30.06.2020): 653 ± 65
3:1
06.02.2020
3. Klasse Ost
2
3
Paul Osina (LEPE3)
RC Punkte (30.06.2020): 758 ± 62
-
Maximilian Hubmann (PAUL3)
RC Punkte (30.06.2020): 528 ± 68
3:1
23.01.2020
3. Klasse Ost
2
1
Paul Osina (LEPE3)
RC Punkte (30.06.2020): 758 ± 62
-
Michael Tamegger (SITT)
RC Punkte (30.06.2020): 557 ± 65
3:0
23.01.2020
3. Klasse Ost
2
1
Paul Osina (LEPE3)
RC Punkte (30.06.2020): 758 ± 62
-
Gottfried Hobel (SITT)
RC Punkte (30.06.2020): 719 ± 62
0:3
23.01.2020
3. Klasse Ost
2
1
Paul Osina (LEPE3)
RC Punkte (30.06.2020): 758 ± 62
-
Markus Haberz (SITT)
RC Punkte (30.06.2020): 683 ± 65
3:2
05.12.2019
3. Klasse Ost
1
9
Paul Osina (LEPE3)
RC Punkte (30.06.2020): 758 ± 62
-
Christoph Gallopp (LAVA)
RC Punkte (30.06.2020): 783 ± 61
2:3
05.12.2019
3. Klasse Ost
1
9
Paul Osina (LEPE3)
RC Punkte (30.06.2020): 758 ± 62
-
Gerhard Kollmann (LAVA)
RC Punkte (30.06.2020): 1007 ± 64
1:3
05.12.2019
3. Klasse Ost
1
9
Paul Osina (LEPE3)
RC Punkte (30.06.2020): 758 ± 62
-
Tobias Miklautz (LAVA)
RC Punkte (30.06.2020): 636 ± 59
3:1
27.11.2019
3. Klasse Ost
1
8
Winfried Valentin (BKLR5)
RC Punkte (30.06.2020): 923 ± 61
-
Paul Osina (LEPE3)
RC Punkte (30.06.2020): 758 ± 62
3:0
27.11.2019
3. Klasse Ost
1
8
Karl Maicher (BKLR5)
RC Punkte (30.06.2020): 746 ± 59
-
Paul Osina (LEPE3)
RC Punkte (30.06.2020): 758 ± 62
0:3
27.11.2019
3. Klasse Ost
1
8
Marcel Ropp (BKLR5)
RC Punkte (30.06.2020): 1026 ± 59
-
Paul Osina (LEPE3)
RC Punkte (30.06.2020): 758 ± 62
3:0
25.11.2019
3. Klasse Ost
1
6
Marcel Hohensasser (MASA2)
RC Punkte (30.06.2020): 686 ± 59
-
Paul Osina (LEPE3)
RC Punkte (30.06.2020): 758 ± 62
0:3
25.11.2019
3. Klasse Ost
1
6
Hans Ulrich Preininger (MASA2)
RC Punkte (30.06.2020): 724 ± 59
-
Paul Osina (LEPE3)
RC Punkte (30.06.2020): 758 ± 62
3:0
25.11.2019
3. Klasse Ost
1
6
Peter Hus (MASA2)
RC Punkte (30.06.2020): 421 ± 76
-
Paul Osina (LEPE3)
RC Punkte (30.06.2020): 758 ± 62
0:3
31.10.2019
3. Klasse Ost
1
5
Walter Jonach (KBSV2)
RC Punkte (30.06.2020): 1045 ± 72
-
Paul Osina (LEPE3)
RC Punkte (30.06.2020): 758 ± 62
3:1
31.10.2019
3. Klasse Ost
1
5
Herbert Ziervogel (KBSV2)
RC Punkte (30.06.2020): 662 ± 62
-
Paul Osina (LEPE3)
RC Punkte (30.06.2020): 758 ± 62
1:3
31.10.2019
3. Klasse Ost
1
5
Rudolf Niemetz (KBSV2)
RC Punkte (30.06.2020): 577 ± 82
-
Paul Osina (LEPE3)
RC Punkte (30.06.2020): 758 ± 62
2:3
11.10.2019
3. Klasse Ost
1
3
Franz Krall (PAUL3)
RC Punkte (30.06.2020): 821 ± 80
-
Paul Osina (LEPE3)
RC Punkte (30.06.2020): 758 ± 62
1:3
11.10.2019
3. Klasse Ost
1
3
Maximilian Hubmann (PAUL3)
RC Punkte (30.06.2020): 528 ± 68
-
Paul Osina (LEPE3)
RC Punkte (30.06.2020): 758 ± 62
2:3
11.10.2019
3. Klasse Ost
1
3
Felix Krall (PAUL3)
RC Punkte (30.06.2020): 886 ± 69
-
Paul Osina (LEPE3)
RC Punkte (30.06.2020): 758 ± 62
3:0
01.10.2019
3. Klasse Ost
1
2
Paul Osina (LEPE3)
RC Punkte (30.06.2020): 758 ± 62
-
Helmut Blackert (KELK3)
RC Punkte (30.06.2020): 634 ± 62
1:3
01.10.2019
3. Klasse Ost
1
2
Paul Osina (LEPE3)
RC Punkte (30.06.2020): 758 ± 62
-
Daniel Kreuzer (KELK3)
RC Punkte (30.06.2020): 809 ± 64
0:3
01.10.2019
3. Klasse Ost
1
2
Paul Osina (LEPE3)
RC Punkte (30.06.2020): 758 ± 62
-
Klaus Grumet (KELK3)
RC Punkte (30.06.2020): 530 ± 90
3:0
27.09.2019
3. Klasse Ost
1
1
Michael Hobel (SITT)
RC Punkte (30.06.2020): 815 ± 65
-
Paul Osina (LEPE3)
RC Punkte (30.06.2020): 758 ± 62
3:0
27.09.2019
3. Klasse Ost
1
1
Michael Tamegger (SITT)
RC Punkte (30.06.2020): 557 ± 65
-
Paul Osina (LEPE3)
RC Punkte (30.06.2020): 758 ± 62
1:3
27.09.2019
3. Klasse Ost
1
1
Markus Haberz (SITT)
RC Punkte (30.06.2020): 683 ± 65
-
Paul Osina (LEPE3)
RC Punkte (30.06.2020): 758 ± 62
0:3
28.03.2019
3. Klasse Ost
2
9
Paul Osina (LEPE3)
RC Punkte (30.06.2019): 617 ± 48
-
Markus Haberz (SITT)
RC Punkte (30.06.2019): 612 ± 51
0:3
28.03.2019
3. Klasse Ost
2
9
Paul Osina (LEPE3)
RC Punkte (30.06.2019): 617 ± 48
-
Gottfried Hobel (SITT)
RC Punkte (30.06.2019): 679 ± 52
0:3
28.03.2019
3. Klasse Ost
2
9
Paul Osina (LEPE3)
RC Punkte (30.06.2019): 617 ± 48
-
Michael Tamegger (SITT)
RC Punkte (30.06.2019): 448 ± 56
3:0
26.03.2019
3. Klasse Ost
2
8
Hartwig Wolbank (SPEW)
RC Punkte (30.06.2019): 486 ± 48
-
Paul Osina (LEPE3)
RC Punkte (30.06.2019): 617 ± 48
3:1
26.03.2019
3. Klasse Ost
2
8
Johannes Geurink (SPEW)
RC Punkte (30.06.2019): 434 ± 88
-
Paul Osina (LEPE3)
RC Punkte (30.06.2019): 617 ± 48
1:3
26.03.2019
3. Klasse Ost
2
8
Walter Machne (SPEW)
RC Punkte (30.06.2019): 961 ± 62
-
Paul Osina (LEPE3)
RC Punkte (30.06.2019): 617 ± 48
3:0
14.03.2019
3. Klasse Ost
2
7
Paul Osina (LEPE3)
RC Punkte (30.06.2019): 617 ± 48
-
Josef Eberhard (KBSV2)
RC Punkte (30.06.2019): 765 ± 52
0:3
14.03.2019
3. Klasse Ost
2
7
Paul Osina (LEPE3)
RC Punkte (30.06.2019): 617 ± 48
-
Gerhard Gratzer (KBSV2)
RC Punkte (30.06.2019): 532 ± 55
3:0
14.03.2019
3. Klasse Ost
2
7
Paul Osina (LEPE3)
RC Punkte (30.06.2019): 617 ± 48
-
Roman Scheibner (KBSV2)
RC Punkte (30.06.2019): 699 ± 49
3:1
08.03.2019
3. Klasse Ost
2
6
Luka Markovic (VÖLM6)
RC Punkte (30.06.2019): 653 ± 44
-
Paul Osina (LEPE3)
RC Punkte (30.06.2019): 617 ± 48
3:0
08.03.2019
3. Klasse Ost
2
6
Brigitte Hegeler (VÖLM6)
RC Punkte (30.06.2019): 753 ± 42
-
Paul Osina (LEPE3)
RC Punkte (30.06.2019): 617 ± 48
3:0
08.03.2019
3. Klasse Ost
2
6
Lukas Rossmann (VÖLM6)
RC Punkte (30.06.2019): 741 ± 48
-
Paul Osina (LEPE3)
RC Punkte (30.06.2019): 617 ± 48
3:1
22.02.2019
3. Klasse Ost
2
4
Reinhard Felsberger (GURN3)
RC Punkte (30.06.2019): 687 ± 55
-
Paul Osina (LEPE3)
RC Punkte (30.06.2019): 617 ± 48
1:3
22.02.2019
3. Klasse Ost
2
4
Pascal Loritsch (GURN3)
RC Punkte (30.06.2019): 530 ± 44
-
Paul Osina (LEPE3)
RC Punkte (30.06.2019): 617 ± 48
2:3
22.02.2019
3. Klasse Ost
2
4
Dietmar Jan (GURN3)
RC Punkte (30.06.2019): 864 ± 57
-
Paul Osina (LEPE3)
RC Punkte (30.06.2019): 617 ± 48
3:2
19.02.2019
3. Klasse Ost
2
2
Josef Matschitsch sen. (LAVA3)
RC Punkte (30.06.2019): 590 ± 49
-
Paul Osina (LEPE3)
RC Punkte (30.06.2019): 617 ± 48
1:3
19.02.2019
3. Klasse Ost
2
2
Christoph Gallopp (LAVA3)
RC Punkte (30.06.2019): 518 ± 48
-
Paul Osina (LEPE3)
RC Punkte (30.06.2019): 617 ± 48
3:2
19.02.2019
3. Klasse Ost
2
2
Tobias Miklautz (LAVA3)
RC Punkte (30.06.2019): 486 ± 45
-
Paul Osina (LEPE3)
RC Punkte (30.06.2019): 617 ± 48
2:3
25.01.2019
3. Klasse Ost
2
1
Jakob Micheu (HEGE2)
RC Punkte (30.06.2019): 679 ± 61
-
Paul Osina (LEPE3)
RC Punkte (30.06.2019): 617 ± 48
3:0
25.01.2019
3. Klasse Ost
2
1
Erwin Cujes (HEGE2)
RC Punkte (30.06.2019): 446 ± 49
-
Paul Osina (LEPE3)
RC Punkte (30.06.2019): 617 ± 48
1:3
25.01.2019
3. Klasse Ost
2
1
Johann Piko (HEGE2)
RC Punkte (30.06.2019): 366 ± 57
-
Paul Osina (LEPE3)
RC Punkte (30.06.2019): 617 ± 48
0:3
30.11.2018
3. Klasse Ost
1
9
Gottfried Hobel (SITT)
RC Punkte (30.06.2019): 679 ± 52
-
Paul Osina (LEPE3)
RC Punkte (30.06.2019): 617 ± 48
3:2
30.11.2018
3. Klasse Ost
1
9
Michael Tamegger (SITT)
RC Punkte (30.06.2019): 448 ± 56
-
Paul Osina (LEPE3)
RC Punkte (30.06.2019): 617 ± 48
2:3
30.11.2018
3. Klasse Ost
1
9
Michael Hobel (SITT)
RC Punkte (30.06.2019): 572 ± 45
-
Paul Osina (LEPE3)
RC Punkte (30.06.2019): 617 ± 48
1:3
22.11.2018
3. Klasse Ost
1
8
Paul Osina (LEPE3)
RC Punkte (30.06.2019): 617 ± 48
-
Albin Hubounig (SPEW)
RC Punkte (30.06.2019): 797 ± 50
0:3
22.11.2018
3. Klasse Ost
1
8
Paul Osina (LEPE3)
RC Punkte (30.06.2019): 617 ± 48
-
Walter Machne (SPEW)
RC Punkte (30.06.2019): 961 ± 62
0:3
22.11.2018
3. Klasse Ost
1
8
Paul Osina (LEPE3)
RC Punkte (30.06.2019): 617 ± 48
-
Hartwig Wolbank (SPEW)
RC Punkte (30.06.2019): 486 ± 48
3:0
01.11.2018
3. Klasse Ost
1
6
Paul Osina (LEPE3)
RC Punkte (30.06.2019): 617 ± 48
-
Lukas Rossmann (VÖLM6)
RC Punkte (30.06.2019): 741 ± 48
0:3
01.11.2018
3. Klasse Ost
1
6
Paul Osina (LEPE3)
RC Punkte (30.06.2019): 617 ± 48
-
Gernot Hegeler (VÖLM6)
RC Punkte (30.06.2019): 523 ± 55
2:3
01.11.2018
3. Klasse Ost
1
6
Paul Osina (LEPE3)
RC Punkte (30.06.2019): 617 ± 48
-
Brigitte Hegeler (VÖLM6)
RC Punkte (30.06.2019): 753 ± 42
3:2
24.10.2018
3. Klasse Ost
1
5
Edina Tihak (PAUL3)
RC Punkte (30.06.2019): 684 ± 36
-
Paul Osina (LEPE3)
RC Punkte (30.06.2019): 617 ± 48
2:3
24.10.2018
3. Klasse Ost
1
5
Franz Krall (PAUL3)
RC Punkte (30.06.2019): 506 ± 47
-
Paul Osina (LEPE3)
RC Punkte (30.06.2019): 617 ± 48
2:3
24.10.2018
3. Klasse Ost
1
5
Karl Mataln (PAUL3)
RC Punkte (30.06.2019): 526 ± 70
-
Paul Osina (LEPE3)
RC Punkte (30.06.2019): 617 ± 48
1:3
18.10.2018
3. Klasse Ost
1
4
Paul Osina (LEPE3)
RC Punkte (30.06.2019): 617 ± 48
-
Florian Jan (GURN3)
RC Punkte (30.06.2019): 187 ± 73
3:2
18.10.2018
3. Klasse Ost
1
4
Paul Osina (LEPE3)
RC Punkte (30.06.2019): 617 ± 48
-
Pascal Loritsch (GURN3)
RC Punkte (30.06.2019): 530 ± 44
3:0
18.10.2018
3. Klasse Ost
1
4
Paul Osina (LEPE3)
RC Punkte (30.06.2019): 617 ± 48
-
Dietmar Jan (GURN3)
RC Punkte (30.06.2019): 864 ± 57
0:3
04.10.2018
3. Klasse Ost
1
2
Paul Osina (LEPE3)
RC Punkte (30.06.2019): 617 ± 48
-
Josef Matschitsch sen. (LAVA3)
RC Punkte (30.06.2019): 590 ± 49
3:0
04.10.2018
3. Klasse Ost
1
2
Paul Osina (LEPE3)
RC Punkte (30.06.2019): 617 ± 48
-
Tobias Miklautz (LAVA3)
RC Punkte (30.06.2019): 486 ± 45
3:0
04.10.2018
3. Klasse Ost
1
2
Paul Osina (LEPE3)
RC Punkte (30.06.2019): 617 ± 48
-
Christoph Gallopp (LAVA3)
RC Punkte (30.06.2019): 518 ± 48
0:3
27.09.2018
3. Klasse Ost
1
1
Paul Osina (LEPE3)
RC Punkte (30.06.2019): 617 ± 48
-
Christian Matschek (HEGE2)
RC Punkte (30.06.2019): 463 ± 51
3:1
27.09.2018
3. Klasse Ost
1
1
Paul Osina (LEPE3)
RC Punkte (30.06.2019): 617 ± 48
-
Erwin Cujes (HEGE2)
RC Punkte (30.06.2019): 446 ± 49
3:1
27.09.2018
3. Klasse Ost
1
1
Paul Osina (LEPE3)
RC Punkte (30.06.2019): 617 ± 48
-
Johann Piko (HEGE2)
RC Punkte (30.06.2019): 366 ± 57
3:0
28.09.2017
3. Klasse Ost
1
1
Paul Osina (LEPE2)
RC Punkte (30.06.2018): 668 ± 92
-
Tobias Miklautz (LAVA3)
RC Punkte (30.06.2018): 243 ± 63
3:0
28.09.2017
3. Klasse Ost
1
1
Paul Osina (LEPE2)
RC Punkte (30.06.2018): 668 ± 92
-
Josef Matschitsch sen. (LAVA3)
RC Punkte (30.06.2018): 600 ± 54
3:1
24.03.2017
3.Klasse Ost
2
9
Dominik Kampusch (SITT2)
RC Punkte (30.06.2017): 209 ± 73
-
Paul Osina (LEPE2)
RC Punkte (30.06.2017): 639 ± 66
0:3
24.03.2017
3.Klasse Ost
2
9
Markus Haberz (SITT2)
RC Punkte (30.06.2017): 646 ± 55
-
Paul Osina (LEPE2)
RC Punkte (30.06.2017): 639 ± 66
3:1
24.03.2017
3.Klasse Ost
2
9
Michael Hobel (SITT2)
RC Punkte (30.06.2017): 364 ± 62
-
Paul Osina (LEPE2)
RC Punkte (30.06.2017): 639 ± 66
1:3
16.03.2017
3.Klasse Ost
2
8
Paul Osina (LEPE2)
RC Punkte (30.06.2017): 639 ± 66
-
Franz Krall (PAUL3)
RC Punkte (30.06.2017): 624 ± 53
3:2
16.03.2017
3.Klasse Ost
2
8
Paul Osina (LEPE2)
RC Punkte (30.06.2017): 639 ± 66
-
Kia Aria (PAUL3)
RC Punkte (30.06.2017): 381 ± 77
3:0
16.03.2017
3.Klasse Ost
2
8
Paul Osina (LEPE2)
RC Punkte (30.06.2017): 639 ± 66
-
Daniel Loibnegger (PAUL3)
RC Punkte (30.06.2017): 892 ± 55
0:3
02.03.2017
3.Klasse Ost
2
6
Paul Osina (LEPE2)
RC Punkte (30.06.2017): 639 ± 66
-
Lukas Steiner (PAUL4)
RC Punkte (30.06.2017): 563 ± 47
3:1
02.03.2017
3.Klasse Ost
2
6
Paul Osina (LEPE2)
RC Punkte (30.06.2017): 639 ± 66
-
Sabrina Pototschnig (PAUL4)
RC Punkte (30.06.2017): 455 ± 50
0:3
02.03.2017
3.Klasse Ost
2
6
Paul Osina (LEPE2)
RC Punkte (30.06.2017): 639 ± 66
-
Günter Stauber (PAUL4)
RC Punkte (30.06.2017): 826 ± 57
2:3
23.02.2017
3.Klasse Ost
2
5
Paul Osina (LEPE2)
RC Punkte (30.06.2017): 639 ± 66
-
Josef Matschitsch sen. (LAVA3)
RC Punkte (30.06.2017): 653 ± 54
3:2
23.02.2017
3.Klasse Ost
2
5
Paul Osina (LEPE2)
RC Punkte (30.06.2017): 639 ± 66
-
Gerhard Kollmann (LAVA3)
RC Punkte (30.06.2017): 849 ± 54
0:3
23.02.2017
3.Klasse Ost
2
5
Paul Osina (LEPE2)
RC Punkte (30.06.2017): 639 ± 66
-
Christoph Gallopp (LAVA3)
RC Punkte (30.06.2017): 484 ± 52
3:0
23.10.2016
3.Klasse Ost
1
4
Paul Osina (LEPE2)
RC Punkte (30.06.2017): 639 ± 66
-
Brigitte Hegeler (VÖLM5)
RC Punkte (30.06.2017): 952 ± 61
2:3
23.10.2016
3.Klasse Ost
1
4
Paul Osina (LEPE2)
RC Punkte (30.06.2017): 639 ± 66
-
Igor Markovic (VÖLM5)
RC Punkte (30.06.2017): 1000 ± 55
0:3
26.11.2015
3.Klasse Ost
1
9
Paul Osina (LEPE2)
RC Punkte (30.06.2016): 692 ± 80
-
Stefanie Matschek (HEGE3)
RC Punkte (30.06.2016): 598 ± 52
3:2
26.11.2015
3.Klasse Ost
1
9
Paul Osina (LEPE2)
RC Punkte (30.06.2016): 692 ± 80
-
Mario Samitsch (HEGE3)
RC Punkte (30.06.2016): 589 ± 75
3:0
26.11.2015
3.Klasse Ost
1
9
Paul Osina (LEPE2)
RC Punkte (30.06.2016): 692 ± 80
-
Erwin Cujes (HEGE3)
RC Punkte (30.06.2016): 404 ± 61
3:2
29.10.2015
3.Klasse Ost
1
5
Paul Osina (LEPE2)
RC Punkte (30.06.2016): 692 ± 80
-
Walter Machne (SPEW)
RC Punkte (30.06.2016): 946 ± 61
0:3
29.10.2015
3.Klasse Ost
1
5
Paul Osina (LEPE2)
RC Punkte (30.06.2016): 692 ± 80
-
Albin Hubounig (SPEW)
RC Punkte (30.06.2016): 954 ± 57
0:3
29.10.2015
3.Klasse Ost
1
5
Paul Osina (LEPE2)
RC Punkte (30.06.2016): 692 ± 80
-
Hartwig Wolbank (SPEW)
RC Punkte (30.06.2016): 637 ± 55
2:3
19.03.2015
3.Klasse Ost
2
8
Paul Osina (LEPE2)
RC Punkte (30.06.2015): 685 ± 61
-
Erwin Cujes (HEGE3)
RC Punkte (30.06.2015): 476 ± 58
3:2
19.03.2015
3.Klasse Ost
2
8
Paul Osina (LEPE2)
RC Punkte (30.06.2015): 685 ± 61
-
Stefanie Matschek (HEGE3)
RC Punkte (30.06.2015): 477 ± 53
3:0
19.03.2015
3.Klasse Ost
2
8
Paul Osina (LEPE2)
RC Punkte (30.06.2015): 685 ± 61
-
Jakob Micheu (HEGE3)
RC Punkte (30.06.2015): 725 ± 53
0:3
13.03.2015
3.Klasse Ost
2
7
Reinhard Felsberger (GURN4)
RC Punkte (30.06.2015): 855 ± 57
-
Paul Osina (LEPE2)
RC Punkte (30.06.2015): 685 ± 61
3:1
13.03.2015
3.Klasse Ost
2
7
Johannes Kraßnik (GURN4)
RC Punkte (30.06.2015): 706 ± 53
-
Paul Osina (LEPE2)
RC Punkte (30.06.2015): 685 ± 61
2:3
13.03.2015
3.Klasse Ost
2
7
Dietmar Jan (GURN4)
RC Punkte (30.06.2015): 871 ± 55
-
Paul Osina (LEPE2)
RC Punkte (30.06.2015): 685 ± 61
0:3
05.03.2015
3.Klasse Ost
2
6
Paul Osina (LEPE2)
RC Punkte (30.06.2015): 685 ± 61
-
Gerhard Kollmann (LAVA2)
RC Punkte (30.06.2015): 950 ± 53
2:3
05.03.2015
3.Klasse Ost
2
6
Paul Osina (LEPE2)
RC Punkte (30.06.2015): 685 ± 61
-
Manuel Diex (LAVA2)
RC Punkte (30.06.2015): 689 ± 51
0:3
05.03.2015
3.Klasse Ost
2
6
Paul Osina (LEPE2)
RC Punkte (30.06.2015): 685 ± 61
-
Josef Matschitsch sen. (LAVA2)
RC Punkte (30.06.2015): 745 ± 51
0:3
22.01.2015
3.Klasse Ost
2
1
Paul Osina (LEPE2)
RC Punkte (30.06.2015): 685 ± 61
-
Jakob Wakonig (KAC3)
RC Punkte (30.06.2015): 862 ± 53
0:3
22.01.2015
3.Klasse Ost
2
1
Paul Osina (LEPE2)
RC Punkte (30.06.2015): 685 ± 61
-
Martin Bebawy (KAC3)
RC Punkte (30.06.2015): 879 ± 50
3:1
22.01.2015
3.Klasse Ost
2
1
Paul Osina (LEPE2)
RC Punkte (30.06.2015): 685 ± 61
-
Marco Orasch (KAC3)
RC Punkte (30.06.2015): 700 ± 52
3:0
23.11.2014
3.Klasse Ost
1
9
Paul Osina (LEPE2)
RC Punkte (30.06.2015): 685 ± 61
-
Helmut Kummer (PAUL3)
RC Punkte (30.06.2015): 709 ± 52
0:3
23.11.2014
3.Klasse Ost
1
9
Paul Osina (LEPE2)
RC Punkte (30.06.2015): 685 ± 61
-
Florian Haracic (PAUL3)
RC Punkte (30.06.2015): 774 ± 50
0:3
23.11.2014
3.Klasse Ost
1
9
Paul Osina (LEPE2)
RC Punkte (30.06.2015): 685 ± 61
-
Franz Krall (PAUL3)
RC Punkte (30.06.2015): 655 ± 53
0:3
01.10.2014
3.Klasse Ost
1
2
Paul Osina (LEPE2)
RC Punkte (30.06.2015): 685 ± 61
-
Harald Fischer (MARG2)
RC Punkte (30.06.2015): 839 ± 53
2:3
01.10.2014
3.Klasse Ost
1
2
Paul Osina (LEPE2)
RC Punkte (30.06.2015): 685 ± 61
-
Jürgen Loibnegger (MARG2)
RC Punkte (30.06.2015): 863 ± 52
0:3
01.10.2014
3.Klasse Ost
1
2
Paul Osina (LEPE2)
RC Punkte (30.06.2015): 685 ± 61
-
Walter Rascher (MARG2)
RC Punkte (30.06.2015): 835 ± 53
2:3
10.11.2013
ASKÖ Landesmeisterschaften 2013 in Kärnten
Einzel D 3.Klasse
Paul Osina (LEPE)
RC Punkte (30.06.2014): 678 ± 98
-
Maximilian Huber (SPIT)
RC Punkte (30.06.2014): 780 ± 49
1:3
10.11.2013
ASKÖ Landesmeisterschaften 2013 in Kärnten
Einzel C 2. Klasse
Paul Osina (LEPE)
RC Punkte (30.06.2014): 678 ± 98
-
Andreas Kraßnik (GURN)
RC Punkte (30.06.2014): 1260 ± 52
0:3
24.09.2013
3.Klasse Ost
1
1
Jakob Micheu (HEGE3)
RC Punkte (30.06.2014): 657 ± 49
-
Paul Osina (LEPE)
RC Punkte (30.06.2014): 678 ± 98
3:0
24.09.2013
3.Klasse Ost
1
1
Mario Samitsch (HEGE3)
RC Punkte (30.06.2014): 610 ± 75
-
Paul Osina (LEPE)
RC Punkte (30.06.2014): 678 ± 98
2:3
24.09.2013
3.Klasse Ost
1
1
Erwin Cujes (HEGE3)
RC Punkte (30.06.2014): 465 ± 61
-
Paul Osina (LEPE)
RC Punkte (30.06.2014): 678 ± 98
2:3
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
KTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung