XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
2007/2008
2006/2007
2005/2006
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Herren Klassen
Herren Gruppen
Damen
Nachwuchs
Senioren
CUP
Ergebnisse:
Günter Reiterer
(
RC-Graph
), 168 Spiele, 83 Siege, 85 Niederlagen, Siegerquote: 49,4 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2012/2013
2013/2014
2014/2015
2015/2016
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
Gruppe VI (2014/2015)
Gruppe VII (2015/2016)
Gruppe VII (2013/2014)
Gruppe VII (2012/2013)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
alle Gegner
Amler Gerhard
Authried Gerald
Barbunopulos Alexander
Basnar Daniel
Bavur Peter
Berisha Elvis
Binder Barbara
Blume Andreas
Bochdalofsky Klaus
Brandstetter Andrea
Budimir Ilija
Chiba Franz
Czernohorsky Anna
Czokally Alois
Dienstl Raphael
Domenig Georg
Donat Walter
Doppler Roswitha
Fleischhart Werner
Friedl Brigitte
Graf Christian
Grossmann Erich
Gröller Eduard
Gstaltner Johannes
Haas Gerhard
Haas Harald
Hasanovic Nail
Heill Thomas
Hirsch Silvia
Hirschegger Liane
Hraba Karl Heinz
Hölzl Erich
Janda Karl
Jung Helmut
Kaessmayer Werner
Karasek Johann
Kautz Fritz
Kazmierczak Marek
Komina Oxana
Kornberger Michael
Kozar Alois
Krakora Evelyn
Kravagna Friedrich
Kremser Erich
Kreppenhofer Susanne
Kreuzroither Jürgen
Krügel Richard
Kölbl Martin
König Helmut
König Petra
Landertshammer Alexander
Lang Gerhard
Langenstein Dieter Georg
Lunzer Christian
Manasek Rudolf
Maudrey Johann
Mekinulow Nikolaj
Mikyska Gertrude
Mischu Ludwig
Neca Franz
Nirschl Arnold
Nowotny Thomas
Ott Thomas
Pareiss Hans
Pareiss Ulrike
Pendl Peter
Pfeffer Andreas
Prantl Joachim
Pöstinger Werner
Rosenauer Walter
Sabith Erich
Schaudy Peter
Schedl Rudolf
Schmidt Stefan
Schwarz Josef
Schwarzinger Lukas
Seidl Helmut
Sharma Peush
Stage Ingomar
Steiner Helga
Steiner Manfred
Steiner Wilhelm
Stepek Ottokar
Stevanovic Miroljub
Strobl Raphael
Svatek Helmut
Szafraniec Jan
Temper Thomas
Tesar Heinz
Tesar Michael
Thiel Manfred
Totter Peter
Ulbl Karl
Veit Andreas
Waismayer Rudolf sen.
Weiser Otto
Weisskircher Gerhard
Werner Walter Stefan
Wiser Hartwig
Wolf Friedhelm
Wunsch Peter
Wurdak Michael
Zimmel Hans
Zips Wolfgang
Spieler aller Vereine
EDEN
FLD
GEB
HAK
KAI
KONT
KORN
LSV
OLD
OLYM
POSW
SGML
SKLW
SSH
SVSM
SWW
TT14
TYR
WIDO
WPAE
WUW
alle
S
N
28.04.2016
Gruppe VII
2
11
Günter Reiterer (GEH1)
RC Punkte (30.06.2016): 789 ± 46
-
Lukas Schwarzinger (OLYM8)
RC Punkte (30.06.2016): 737 ± 43
3:2
28.04.2016
Gruppe VII
2
11
Günter Reiterer (GEH1)
RC Punkte (30.06.2016): 789 ± 46
-
Evelyn Krakora (OLYM8)
RC Punkte (30.06.2016): 786 ± 45
2:3
28.04.2016
Gruppe VII
2
11
Günter Reiterer (GEH1)
RC Punkte (30.06.2016): 789 ± 46
-
Walter Stefan Werner (OLYM8)
RC Punkte (30.06.2016): 738 ± 48
3:1
13.04.2016
Gruppe VII
2
9
Fritz Kautz (WPAE10)
RC Punkte (30.06.2016): 780 ± 46
-
Günter Reiterer (GEH1)
RC Punkte (30.06.2016): 789 ± 46
3:1
13.04.2016
Gruppe VII
2
9
Otto Weiser (WPAE10)
RC Punkte (30.06.2016): 714 ± 48
-
Günter Reiterer (GEH1)
RC Punkte (30.06.2016): 789 ± 46
2:3
13.04.2016
Gruppe VII
2
9
Ludwig Mischu (WPAE10)
RC Punkte (30.06.2016): 813 ± 63
-
Günter Reiterer (GEH1)
RC Punkte (30.06.2016): 789 ± 46
3:2
07.04.2016
Gruppe VII
2
8
Günter Reiterer (GEH1)
RC Punkte (30.06.2016): 789 ± 46
-
Georg Domenig (OLD5)
RC Punkte (30.06.2016): 805 ± 45
2:3
07.04.2016
Gruppe VII
2
8
Günter Reiterer (GEH1)
RC Punkte (30.06.2016): 789 ± 46
-
Peter Pendl (OLD5)
RC Punkte (30.06.2016): 764 ± 56
3:2
17.03.2016
Gruppe VII
2
7
Ingomar Stage (LSV11)
RC Punkte (30.06.2016): 1021 ± 60
-
Günter Reiterer (GEH1)
RC Punkte (30.06.2016): 789 ± 46
3:0
17.03.2016
Gruppe VII
2
7
Erich Sabith (LSV11)
RC Punkte (30.06.2016): 737 ± 47
-
Günter Reiterer (GEH1)
RC Punkte (30.06.2016): 789 ± 46
3:1
03.03.2016
Gruppe VII
2
6
Günter Reiterer (GEH1)
RC Punkte (30.06.2016): 789 ± 46
-
Daniel Basnar (SKLW11)
RC Punkte (30.06.2016): 942 ± 47
0:3
03.03.2016
Gruppe VII
2
6
Günter Reiterer (GEH1)
RC Punkte (30.06.2016): 789 ± 46
-
Alexander Landertshammer (SKLW11)
RC Punkte (30.06.2016): 732 ± 47
3:2
23.02.2016
Gruppe VII
2
5
Andrea Brandstetter (HAK9)
RC Punkte (30.06.2016): 570 ± 49
-
Günter Reiterer (GEH1)
RC Punkte (30.06.2016): 789 ± 46
1:3
23.02.2016
Gruppe VII
2
5
Erich Kremser (HAK9)
RC Punkte (30.06.2016): 889 ± 57
-
Günter Reiterer (GEH1)
RC Punkte (30.06.2016): 789 ± 46
3:0
23.02.2016
Gruppe VII
2
5
Nikolaj Mekinulow (HAK9)
RC Punkte (30.06.2016): 433 ± 55
-
Günter Reiterer (GEH1)
RC Punkte (30.06.2016): 789 ± 46
0:3
18.02.2016
Gruppe VII
2
4
Günter Reiterer (GEH1)
RC Punkte (30.06.2016): 789 ± 46
-
Karl Janda (WIDO3)
RC Punkte (30.06.2016): 575 ± 55
3:1
18.02.2016
Gruppe VII
2
4
Günter Reiterer (GEH1)
RC Punkte (30.06.2016): 789 ± 46
-
Ilija Budimir (WIDO3)
RC Punkte (30.06.2016): 794 ± 56
2:3
18.02.2016
Gruppe VII
2
4
Günter Reiterer (GEH1)
RC Punkte (30.06.2016): 789 ± 46
-
Michael Kornberger (WIDO3)
RC Punkte (30.06.2016): 745 ± 49
3:2
28.01.2016
Gruppe VII
2
3
Thomas Heill (KORN10)
RC Punkte (30.06.2016): 837 ± 51
-
Günter Reiterer (GEH1)
RC Punkte (30.06.2016): 789 ± 46
3:0
28.01.2016
Gruppe VII
2
3
Rudolf Waismayer sen. (KORN10)
RC Punkte (30.06.2016): 799 ± 46
-
Günter Reiterer (GEH1)
RC Punkte (30.06.2016): 789 ± 46
3:0
28.01.2016
Gruppe VII
2
3
Friedrich Kravagna (KORN10)
RC Punkte (30.06.2016): 751 ± 48
-
Günter Reiterer (GEH1)
RC Punkte (30.06.2016): 789 ± 46
0:3
21.01.2016
Gruppe VII
2
2
Günter Reiterer (GEH1)
RC Punkte (30.06.2016): 789 ± 46
-
Gerhard Lang (SVSM2)
RC Punkte (30.06.2016): 917 ± 48
0:3
21.01.2016
Gruppe VII
2
2
Günter Reiterer (GEH1)
RC Punkte (30.06.2016): 789 ± 46
-
Dieter Georg Langenstein (SVSM2)
RC Punkte (30.06.2016): 654 ± 87
3:1
04.12.2015
Gruppe VII
1
11
Thomas Temper (OLYM8)
RC Punkte (30.06.2016): 915 ± 60
-
Günter Reiterer (GEH1)
RC Punkte (30.06.2016): 789 ± 46
3:0
04.12.2015
Gruppe VII
1
11
Lukas Schwarzinger (OLYM8)
RC Punkte (30.06.2016): 737 ± 43
-
Günter Reiterer (GEH1)
RC Punkte (30.06.2016): 789 ± 46
1:3
04.12.2015
Gruppe VII
1
11
Walter Stefan Werner (OLYM8)
RC Punkte (30.06.2016): 738 ± 48
-
Günter Reiterer (GEH1)
RC Punkte (30.06.2016): 789 ± 46
3:1
03.12.2015
Gruppe VII
1
10
Günter Reiterer (GEH1)
RC Punkte (30.06.2016): 789 ± 46
-
Eduard Gröller (POSW8)
RC Punkte (30.06.2016): 868 ± 46
3:0
03.12.2015
Gruppe VII
1
10
Günter Reiterer (GEH1)
RC Punkte (30.06.2016): 789 ± 46
-
Werner Kaessmayer (POSW8)
RC Punkte (30.06.2016): 773 ± 47
3:2
03.12.2015
Gruppe VII
1
10
Günter Reiterer (GEH1)
RC Punkte (30.06.2016): 789 ± 46
-
Werner Fleischhart (POSW8)
RC Punkte (30.06.2016): 816 ± 48
3:1
19.11.2015
Gruppe VII
1
9
Günter Reiterer (GEH1)
RC Punkte (30.06.2016): 789 ± 46
-
Fritz Kautz (WPAE10)
RC Punkte (30.06.2016): 780 ± 46
3:2
19.11.2015
Gruppe VII
1
9
Günter Reiterer (GEH1)
RC Punkte (30.06.2016): 789 ± 46
-
Otto Weiser (WPAE10)
RC Punkte (30.06.2016): 714 ± 48
3:1
19.11.2015
Gruppe VII
1
9
Günter Reiterer (GEH1)
RC Punkte (30.06.2016): 789 ± 46
-
Arnold Nirschl (WPAE10)
RC Punkte (30.06.2016): 945 ± 51
0:3
10.11.2015
Gruppe VII
1
8
Georg Domenig (OLD5)
RC Punkte (30.06.2016): 805 ± 45
-
Günter Reiterer (GEH1)
RC Punkte (30.06.2016): 789 ± 46
3:1
10.11.2015
Gruppe VII
1
8
Manfred Thiel (OLD5)
RC Punkte (30.06.2016): 796 ± 50
-
Günter Reiterer (GEH1)
RC Punkte (30.06.2016): 789 ± 46
0:3
22.10.2015
Gruppe VII
1
6
Daniel Basnar (SKLW11)
RC Punkte (30.06.2016): 942 ± 47
-
Günter Reiterer (GEH1)
RC Punkte (30.06.2016): 789 ± 46
3:0
22.10.2015
Gruppe VII
1
6
Johann Karasek (SKLW11)
RC Punkte (30.06.2016): 799 ± 68
-
Günter Reiterer (GEH1)
RC Punkte (30.06.2016): 789 ± 46
2:3
22.10.2015
Gruppe VII
1
6
Alois Czokally (SKLW11)
RC Punkte (30.06.2016): 723 ± 50
-
Günter Reiterer (GEH1)
RC Punkte (30.06.2016): 789 ± 46
3:2
05.10.2015
Gruppe VII
1
4
Ilija Budimir (WIDO3)
RC Punkte (30.06.2016): 794 ± 56
-
Günter Reiterer (GEH1)
RC Punkte (30.06.2016): 789 ± 46
0:3
05.10.2015
Gruppe VII
1
4
Karl Janda (WIDO3)
RC Punkte (30.06.2016): 575 ± 55
-
Günter Reiterer (GEH1)
RC Punkte (30.06.2016): 789 ± 46
1:3
05.10.2015
Gruppe VII
1
4
Michael Kornberger (WIDO3)
RC Punkte (30.06.2016): 745 ± 49
-
Günter Reiterer (GEH1)
RC Punkte (30.06.2016): 789 ± 46
3:1
24.09.2015
Gruppe VII
1
3
Günter Reiterer (GEH1)
RC Punkte (30.06.2016): 789 ± 46
-
Thomas Heill (KORN10)
RC Punkte (30.06.2016): 837 ± 51
3:0
24.09.2015
Gruppe VII
1
3
Günter Reiterer (GEH1)
RC Punkte (30.06.2016): 789 ± 46
-
Friedrich Kravagna (KORN10)
RC Punkte (30.06.2016): 751 ± 48
3:1
24.09.2015
Gruppe VII
1
3
Günter Reiterer (GEH1)
RC Punkte (30.06.2016): 789 ± 46
-
Rudolf Waismayer sen. (KORN10)
RC Punkte (30.06.2016): 799 ± 46
3:0
18.09.2015
Gruppe VII
1
2
Hans Zimmel (SVSM2)
RC Punkte (30.06.2016): 802 ± 45
-
Günter Reiterer (GEH1)
RC Punkte (30.06.2016): 789 ± 46
3:2
18.09.2015
Gruppe VII
1
2
Gerhard Lang (SVSM2)
RC Punkte (30.06.2016): 917 ± 48
-
Günter Reiterer (GEH1)
RC Punkte (30.06.2016): 789 ± 46
1:3
18.09.2015
Gruppe VII
1
2
Helga Steiner (SVSM2)
RC Punkte (30.06.2016): 412 ± 86
-
Günter Reiterer (GEH1)
RC Punkte (30.06.2016): 789 ± 46
0:3
10.09.2015
Gruppe VII
1
1
Günter Reiterer (GEH1)
RC Punkte (30.06.2016): 789 ± 46
-
Raphael Strobl (TT148)
RC Punkte (30.06.2016): 455 ± 51
3:0
10.09.2015
Gruppe VII
1
1
Günter Reiterer (GEH1)
RC Punkte (30.06.2016): 789 ± 46
-
Nail Hasanovic (TT148)
RC Punkte (30.06.2016): 638 ± 49
3:1
10.09.2015
Gruppe VII
1
1
Günter Reiterer (GEH1)
RC Punkte (30.06.2016): 789 ± 46
-
Rudolf Schedl (TT148)
RC Punkte (30.06.2016): 880 ± 51
0:3
24.04.2015
Gruppe VI
2
9
Michael Tesar (SWW3)
RC Punkte (30.06.2015): 948 ± 47
-
Günter Reiterer (GEH1)
RC Punkte (30.06.2015): 864 ± 53
3:0
24.04.2015
Gruppe VI
2
9
Erich Hölzl (SWW3)
RC Punkte (30.06.2015): 857 ± 50
-
Günter Reiterer (GEH1)
RC Punkte (30.06.2015): 864 ± 53
1:3
09.04.2015
Gruppe VI
2
8
Günter Reiterer (GEH1)
RC Punkte (30.06.2015): 864 ± 53
-
Helmut Jung (EDEN11)
RC Punkte (30.06.2015): 1112 ± 61
0:3
09.04.2015
Gruppe VI
2
8
Günter Reiterer (GEH1)
RC Punkte (30.06.2015): 864 ± 53
-
Hartwig Wiser (EDEN11)
RC Punkte (30.06.2015): 928 ± 46
2:3
26.02.2015
Gruppe VI
2
5
Christian Graf (POSW7)
RC Punkte (30.06.2015): 868 ± 49
-
Günter Reiterer (GEH1)
RC Punkte (30.06.2015): 864 ± 53
3:0
26.02.2015
Gruppe VI
2
5
Werner Pöstinger (POSW7)
RC Punkte (30.06.2015): 898 ± 49
-
Günter Reiterer (GEH1)
RC Punkte (30.06.2015): 864 ± 53
3:0
19.02.2015
Gruppe VI
2
4
Günter Reiterer (GEH1)
RC Punkte (30.06.2015): 864 ± 53
-
Helmut Seidl (KONT13)
RC Punkte (30.06.2015): 860 ± 60
3:1
19.02.2015
Gruppe VI
2
4
Günter Reiterer (GEH1)
RC Punkte (30.06.2015): 864 ± 53
-
Wolfgang Zips (KONT13)
RC Punkte (30.06.2015): 897 ± 50
2:3
30.01.2015
Gruppe VI
2
3
Martin Kölbl (EDEN10)
RC Punkte (30.06.2015): 910 ± 45
-
Günter Reiterer (GEH1)
RC Punkte (30.06.2015): 864 ± 53
3:1
30.01.2015
Gruppe VI
2
3
Andreas Veit (EDEN10)
RC Punkte (30.06.2015): 679 ± 57
-
Günter Reiterer (GEH1)
RC Punkte (30.06.2015): 864 ± 53
0:3
22.01.2015
Gruppe VI
2
2
Günter Reiterer (GEH1)
RC Punkte (30.06.2015): 864 ± 53
-
Stefan Schmidt (TT143)
RC Punkte (30.06.2015): 882 ± 52
3:0
22.01.2015
Gruppe VI
2
2
Günter Reiterer (GEH1)
RC Punkte (30.06.2015): 864 ± 53
-
Peter Totter (TT143)
RC Punkte (30.06.2015): 894 ± 47
3:2
22.01.2015
Gruppe VI
2
2
Günter Reiterer (GEH1)
RC Punkte (30.06.2015): 864 ± 53
-
Liane Hirschegger (TT143)
RC Punkte (30.06.2015): 865 ± 49
0:3
12.01.2015
Gruppe VI
2
1
Franz Neca (SGML19)
RC Punkte (30.06.2015): 984 ± 70
-
Günter Reiterer (GEH1)
RC Punkte (30.06.2015): 864 ± 53
1:3
12.01.2015
Gruppe VI
2
1
Walter Rosenauer (SGML19)
RC Punkte (30.06.2015): 673 ± 64
-
Günter Reiterer (GEH1)
RC Punkte (30.06.2015): 864 ± 53
1:3
12.01.2015
Gruppe VI
2
1
Johannes Gstaltner (SGML19)
RC Punkte (30.06.2015): 1031 ± 49
-
Günter Reiterer (GEH1)
RC Punkte (30.06.2015): 864 ± 53
3:0
11.12.2014
Gruppe VI
1
11
Günter Reiterer (GEH1)
RC Punkte (30.06.2015): 864 ± 53
-
Brigitte Friedl (GEB3)
RC Punkte (30.06.2015): 819 ± 47
1:3
11.12.2014
Gruppe VI
1
11
Günter Reiterer (GEH1)
RC Punkte (30.06.2015): 864 ± 53
-
Hans Pareiss (GEB3)
RC Punkte (30.06.2015): 911 ± 52
2:3
11.12.2014
Gruppe VI
1
11
Günter Reiterer (GEH1)
RC Punkte (30.06.2015): 864 ± 53
-
Ulrike Pareiss (GEB3)
RC Punkte (30.06.2015): 843 ± 55
1:3
20.11.2014
Gruppe VI
1
9
Günter Reiterer (GEH1)
RC Punkte (30.06.2015): 864 ± 53
-
Erich Hölzl (SWW3)
RC Punkte (30.06.2015): 857 ± 50
0:3
20.11.2014
Gruppe VI
1
9
Günter Reiterer (GEH1)
RC Punkte (30.06.2015): 864 ± 53
-
Michael Tesar (SWW3)
RC Punkte (30.06.2015): 948 ± 47
0:3
20.11.2014
Gruppe VI
1
9
Günter Reiterer (GEH1)
RC Punkte (30.06.2015): 864 ± 53
-
Heinz Tesar (SWW3)
RC Punkte (30.06.2015): 792 ± 49
1:3
16.10.2014
Gruppe VI
1
5
Günter Reiterer (GEH1)
RC Punkte (30.06.2015): 864 ± 53
-
Christian Graf (POSW7)
RC Punkte (30.06.2015): 868 ± 49
3:0
16.10.2014
Gruppe VI
1
5
Günter Reiterer (GEH1)
RC Punkte (30.06.2015): 864 ± 53
-
Helmut Svatek (POSW7)
RC Punkte (30.06.2015): 919 ± 48
3:0
16.10.2014
Gruppe VI
1
5
Günter Reiterer (GEH1)
RC Punkte (30.06.2015): 864 ± 53
-
Werner Pöstinger (POSW7)
RC Punkte (30.06.2015): 898 ± 49
3:2
08.10.2014
Gruppe VI
1
4
Elvis Berisha (KONT13)
RC Punkte (30.06.2015): 891 ± 49
-
Günter Reiterer (GEH1)
RC Punkte (30.06.2015): 864 ± 53
3:1
08.10.2014
Gruppe VI
1
4
Wolfgang Zips (KONT13)
RC Punkte (30.06.2015): 897 ± 50
-
Günter Reiterer (GEH1)
RC Punkte (30.06.2015): 864 ± 53
1:3
25.09.2014
Gruppe VI
1
3
Günter Reiterer (GEH1)
RC Punkte (30.06.2015): 864 ± 53
-
Wilhelm Steiner (EDEN10)
RC Punkte (30.06.2015): 984 ± 47
1:3
25.09.2014
Gruppe VI
1
3
Günter Reiterer (GEH1)
RC Punkte (30.06.2015): 864 ± 53
-
Andreas Veit (EDEN10)
RC Punkte (30.06.2015): 679 ± 57
3:0
25.09.2014
Gruppe VI
1
3
Günter Reiterer (GEH1)
RC Punkte (30.06.2015): 864 ± 53
-
Martin Kölbl (EDEN10)
RC Punkte (30.06.2015): 910 ± 45
2:3
16.09.2014
Gruppe VI
1
2
Stefan Schmidt (TT143)
RC Punkte (30.06.2015): 882 ± 52
-
Günter Reiterer (GEH1)
RC Punkte (30.06.2015): 864 ± 53
2:3
16.09.2014
Gruppe VI
1
2
Johann Maudrey (TT143)
RC Punkte (30.06.2015): 807 ± 49
-
Günter Reiterer (GEH1)
RC Punkte (30.06.2015): 864 ± 53
0:3
16.09.2014
Gruppe VI
1
2
Peter Totter (TT143)
RC Punkte (30.06.2015): 894 ± 47
-
Günter Reiterer (GEH1)
RC Punkte (30.06.2015): 864 ± 53
0:3
11.04.2014
Gruppe VII
2
11
Anna Czernohorsky (SVSM5)
RC Punkte (30.06.2014): 820 ± 51
-
Günter Reiterer (GEH1)
RC Punkte (30.06.2014): 807 ± 52
1:3
03.04.2014
Gruppe VII
2
10
Günter Reiterer (GEH1)
RC Punkte (30.06.2014): 807 ± 52
-
Rudolf Manasek (SGML17)
RC Punkte (30.06.2014): 810 ± 62
3:1
20.03.2014
Gruppe VII
2
8
Günter Reiterer (GEH1)
RC Punkte (30.06.2014): 807 ± 52
-
Jürgen Kreuzroither (HAK9)
RC Punkte (30.06.2014): 729 ± 53
3:1
20.03.2014
Gruppe VII
2
8
Günter Reiterer (GEH1)
RC Punkte (30.06.2014): 807 ± 52
-
Andrea Brandstetter (HAK9)
RC Punkte (30.06.2014): 674 ± 48
3:0
06.03.2014
Gruppe VII
2
6
Günter Reiterer (GEH1)
RC Punkte (30.06.2014): 807 ± 52
-
Peter Wunsch (KAI12)
RC Punkte (30.06.2014): 512 ± 77
3:0
06.03.2014
Gruppe VII
2
6
Günter Reiterer (GEH1)
RC Punkte (30.06.2014): 807 ± 52
-
Klaus Bochdalofsky (KAI12)
RC Punkte (30.06.2014): 855 ± 49
1:3
06.03.2014
Gruppe VII
2
6
Günter Reiterer (GEH1)
RC Punkte (30.06.2014): 807 ± 52
-
Peter Bavur (KAI12)
RC Punkte (30.06.2014): 760 ± 51
2:3
27.02.2014
Gruppe VII
2
5
Günter Reiterer (GEH1)
RC Punkte (30.06.2014): 807 ± 52
-
Michael Wurdak (OLYM8)
RC Punkte (30.06.2014): 590 ± 57
3:1
27.02.2014
Gruppe VII
2
5
Günter Reiterer (GEH1)
RC Punkte (30.06.2014): 807 ± 52
-
Miroljub Stevanovic (OLYM8)
RC Punkte (30.06.2014): 842 ± 49
1:3
27.02.2014
Gruppe VII
2
5
Günter Reiterer (GEH1)
RC Punkte (30.06.2014): 807 ± 52
-
Thomas Temper (OLYM8)
RC Punkte (30.06.2014): 877 ± 63
1:3
14.02.2014
Gruppe VII
2
4
Heinz Tesar (SWW2)
RC Punkte (30.06.2014): 780 ± 49
-
Günter Reiterer (GEH1)
RC Punkte (30.06.2014): 807 ± 52
3:2
14.02.2014
Gruppe VII
2
4
Michael Tesar (SWW2)
RC Punkte (30.06.2014): 909 ± 51
-
Günter Reiterer (GEH1)
RC Punkte (30.06.2014): 807 ± 52
2:3
30.01.2014
Gruppe VII
2
3
Günter Reiterer (GEH1)
RC Punkte (30.06.2014): 807 ± 52
-
Erich Sabith (LSV10)
RC Punkte (30.06.2014): 711 ± 49
3:0
30.01.2014
Gruppe VII
2
3
Günter Reiterer (GEH1)
RC Punkte (30.06.2014): 807 ± 52
-
Oxana Komina (LSV10)
RC Punkte (30.06.2014): 640 ± 52
3:2
30.01.2014
Gruppe VII
2
3
Günter Reiterer (GEH1)
RC Punkte (30.06.2014): 807 ± 52
-
Ingomar Stage (LSV10)
RC Punkte (30.06.2014): 977 ± 53
0:3
21.01.2014
Gruppe VII
2
2
Helmut König (OLYM7)
RC Punkte (30.06.2014): 779 ± 49
-
Günter Reiterer (GEH1)
RC Punkte (30.06.2014): 807 ± 52
3:0
21.01.2014
Gruppe VII
2
2
Peush Sharma (OLYM7)
RC Punkte (30.06.2014): 712 ± 45
-
Günter Reiterer (GEH1)
RC Punkte (30.06.2014): 807 ± 52
3:2
16.01.2014
Gruppe VII
2
1
Günter Reiterer (GEH1)
RC Punkte (30.06.2014): 807 ± 52
-
Marek Kazmierczak (KONT12)
RC Punkte (30.06.2014): 827 ± 49
2:3
16.01.2014
Gruppe VII
2
1
Günter Reiterer (GEH1)
RC Punkte (30.06.2014): 807 ± 52
-
Alexander Barbunopulos (KONT12)
RC Punkte (30.06.2014): 862 ± 59
0:3
02.12.2013
Gruppe VII
1
10
Gerhard Weisskircher (SGML17)
RC Punkte (30.06.2014): 629 ± 62
-
Günter Reiterer (GEH1)
RC Punkte (30.06.2014): 807 ± 52
0:3
02.12.2013
Gruppe VII
1
10
Barbara Binder (SGML17)
RC Punkte (30.06.2014): 703 ± 55
-
Günter Reiterer (GEH1)
RC Punkte (30.06.2014): 807 ± 52
1:3
28.11.2013
Gruppe VII
1
9
Günter Reiterer (GEH1)
RC Punkte (30.06.2014): 807 ± 52
-
Karl Janda (WIDO3)
RC Punkte (30.06.2014): 543 ± 58
3:0
28.11.2013
Gruppe VII
1
9
Günter Reiterer (GEH1)
RC Punkte (30.06.2014): 807 ± 52
-
Ilija Budimir (WIDO3)
RC Punkte (30.06.2014): 876 ± 49
3:2
19.11.2013
Gruppe VII
1
8
Peter Schaudy (HAK9)
RC Punkte (30.06.2014): 607 ± 56
-
Günter Reiterer (GEH1)
RC Punkte (30.06.2014): 807 ± 52
0:3
19.11.2013
Gruppe VII
1
8
Andrea Brandstetter (HAK9)
RC Punkte (30.06.2014): 674 ± 48
-
Günter Reiterer (GEH1)
RC Punkte (30.06.2014): 807 ± 52
1:3
14.11.2013
Gruppe VII
1
7
Günter Reiterer (GEH1)
RC Punkte (30.06.2014): 807 ± 52
-
Gerhard Haas (TT144)
RC Punkte (30.06.2014): 870 ± 51
2:3
14.11.2013
Gruppe VII
1
7
Günter Reiterer (GEH1)
RC Punkte (30.06.2014): 807 ± 52
-
Karl Ulbl (TT144)
RC Punkte (30.06.2014): 710 ± 59
1:3
14.11.2013
Gruppe VII
1
7
Günter Reiterer (GEH1)
RC Punkte (30.06.2014): 807 ± 52
-
Alois Kozar (TT144)
RC Punkte (30.06.2014): 851 ± 52
1:3
06.11.2013
Gruppe VII
1
6
Peter Wunsch (KAI12)
RC Punkte (30.06.2014): 512 ± 77
-
Günter Reiterer (GEH1)
RC Punkte (30.06.2014): 807 ± 52
0:3
06.11.2013
Gruppe VII
1
6
Peter Bavur (KAI12)
RC Punkte (30.06.2014): 760 ± 51
-
Günter Reiterer (GEH1)
RC Punkte (30.06.2014): 807 ± 52
1:3
21.10.2013
Gruppe VII
1
5
Miroljub Stevanovic (OLYM8)
RC Punkte (30.06.2014): 842 ± 49
-
Günter Reiterer (GEH1)
RC Punkte (30.06.2014): 807 ± 52
3:2
21.10.2013
Gruppe VII
1
5
Walter Donat (OLYM8)
RC Punkte (30.06.2014): 689 ± 55
-
Günter Reiterer (GEH1)
RC Punkte (30.06.2014): 807 ± 52
0:3
26.09.2013
Gruppe VII
1
3
Erich Sabith (LSV10)
RC Punkte (30.06.2014): 711 ± 49
-
Günter Reiterer (GEH1)
RC Punkte (30.06.2014): 807 ± 52
3:2
26.09.2013
Gruppe VII
1
3
Ingomar Stage (LSV10)
RC Punkte (30.06.2014): 977 ± 53
-
Günter Reiterer (GEH1)
RC Punkte (30.06.2014): 807 ± 52
3:1
26.09.2013
Gruppe VII
1
3
Gerhard Amler (LSV10)
RC Punkte (30.06.2014): 759 ± 49
-
Günter Reiterer (GEH1)
RC Punkte (30.06.2014): 807 ± 52
1:3
10.09.2013
Gruppe VII
1
1
Alexander Barbunopulos (KONT12)
RC Punkte (30.06.2014): 862 ± 59
-
Günter Reiterer (GEH1)
RC Punkte (30.06.2014): 807 ± 52
0:3
10.09.2013
Gruppe VII
1
1
Marek Kazmierczak (KONT12)
RC Punkte (30.06.2014): 827 ± 49
-
Günter Reiterer (GEH1)
RC Punkte (30.06.2014): 807 ± 52
2:3
10.09.2013
Gruppe VII
1
1
Silvia Hirsch (KONT12)
RC Punkte (30.06.2014): 888 ± 51
-
Günter Reiterer (GEH1)
RC Punkte (30.06.2014): 807 ± 52
3:0
25.04.2013
Gruppe VII
2
11
Günter Reiterer (GEH1)
RC Punkte (30.06.2013): 887 ± 49
-
Richard Krügel (SSH11)
RC Punkte (30.06.2013): 882 ± 46
2:3
25.04.2013
Gruppe VII
2
11
Günter Reiterer (GEH1)
RC Punkte (30.06.2013): 887 ± 49
-
Thomas Nowotny (SSH11)
RC Punkte (30.06.2013): 951 ± 47
0:3
25.04.2013
Gruppe VII
2
11
Günter Reiterer (GEH1)
RC Punkte (30.06.2013): 887 ± 49
-
Karl Heinz Hraba (SSH11)
RC Punkte (30.06.2013): 723 ± 55
3:0
16.04.2013
Gruppe VII
2
10
Peter Totter (TT142)
RC Punkte (30.06.2013): 959 ± 48
-
Günter Reiterer (GEH1)
RC Punkte (30.06.2013): 887 ± 49
2:3
16.04.2013
Gruppe VII
2
10
Liane Hirschegger (TT142)
RC Punkte (30.06.2013): 955 ± 48
-
Günter Reiterer (GEH1)
RC Punkte (30.06.2013): 887 ± 49
3:0
11.04.2013
Gruppe VII
2
9
Günter Reiterer (GEH1)
RC Punkte (30.06.2013): 887 ± 49
-
Wilhelm Steiner (EDEN14)
RC Punkte (30.06.2013): 970 ± 48
3:2
11.04.2013
Gruppe VII
2
9
Günter Reiterer (GEH1)
RC Punkte (30.06.2013): 887 ± 49
-
Martin Kölbl (EDEN14)
RC Punkte (30.06.2013): 925 ± 47
3:2
11.04.2013
Gruppe VII
2
9
Günter Reiterer (GEH1)
RC Punkte (30.06.2013): 887 ± 49
-
Andreas Veit (EDEN14)
RC Punkte (30.06.2013): 664 ± 60
3:1
14.03.2013
Gruppe VII
2
7
Günter Reiterer (GEH1)
RC Punkte (30.06.2013): 887 ± 49
-
Manfred Steiner (TYR3)
RC Punkte (30.06.2013): 927 ± 54
2:3
14.03.2013
Gruppe VII
2
7
Günter Reiterer (GEH1)
RC Punkte (30.06.2013): 887 ± 49
-
Gerald Authried (TYR3)
RC Punkte (30.06.2013): 1113 ± 53
0:3
04.03.2013
Gruppe VII
2
6
Karl Janda (WIDO2)
RC Punkte (30.06.2013): 580 ± 77
-
Günter Reiterer (GEH1)
RC Punkte (30.06.2013): 887 ± 49
0:3
04.03.2013
Gruppe VII
2
6
Roswitha Doppler (WIDO2)
RC Punkte (30.06.2013): 869 ± 51
-
Günter Reiterer (GEH1)
RC Punkte (30.06.2013): 887 ± 49
0:3
04.03.2013
Gruppe VII
2
6
Andreas Blume (WIDO2)
RC Punkte (30.06.2013): 1203 ± 62
-
Günter Reiterer (GEH1)
RC Punkte (30.06.2013): 887 ± 49
3:0
28.02.2013
Gruppe VII
2
5
Günter Reiterer (GEH1)
RC Punkte (30.06.2013): 887 ± 49
-
Jan Szafraniec (WPAE9)
RC Punkte (30.06.2013): 917 ± 47
1:3
28.02.2013
Gruppe VII
2
5
Günter Reiterer (GEH1)
RC Punkte (30.06.2013): 887 ± 49
-
Raphael Dienstl (WPAE9)
RC Punkte (30.06.2013): 1019 ± 49
1:3
31.01.2013
Gruppe VII
2
3
Erich Sabith (LSV10)
RC Punkte (30.06.2013): 807 ± 50
-
Günter Reiterer (GEH1)
RC Punkte (30.06.2013): 887 ± 49
2:3
31.01.2013
Gruppe VII
2
3
Ingomar Stage (LSV10)
RC Punkte (30.06.2013): 1053 ± 49
-
Günter Reiterer (GEH1)
RC Punkte (30.06.2013): 887 ± 49
3:0
31.01.2013
Gruppe VII
2
3
Gerhard Amler (LSV10)
RC Punkte (30.06.2013): 762 ± 57
-
Günter Reiterer (GEH1)
RC Punkte (30.06.2013): 887 ± 49
0:3
24.01.2013
Gruppe VII
2
2
Günter Reiterer (GEH1)
RC Punkte (30.06.2013): 887 ± 49
-
Friedhelm Wolf (FLD5)
RC Punkte (30.06.2013): 1104 ± 52
0:3
24.01.2013
Gruppe VII
2
2
Günter Reiterer (GEH1)
RC Punkte (30.06.2013): 887 ± 49
-
Franz Chiba (FLD5)
RC Punkte (30.06.2013): 898 ± 47
2:3
14.01.2013
Gruppe VII
2
1
Josef Schwarz (WUW8)
RC Punkte (30.06.2013): 1002 ± 50
-
Günter Reiterer (GEH1)
RC Punkte (30.06.2013): 887 ± 49
3:0
14.01.2013
Gruppe VII
2
1
Petra König (WUW8)
RC Punkte (30.06.2013): 823 ± 47
-
Günter Reiterer (GEH1)
RC Punkte (30.06.2013): 887 ± 49
3:1
28.11.2012
Gruppe VII
1
11
Richard Krügel (SSH11)
RC Punkte (30.06.2013): 882 ± 46
-
Günter Reiterer (GEH1)
RC Punkte (30.06.2013): 887 ± 49
1:3
28.11.2012
Gruppe VII
1
11
Karl Heinz Hraba (SSH11)
RC Punkte (30.06.2013): 723 ± 55
-
Günter Reiterer (GEH1)
RC Punkte (30.06.2013): 887 ± 49
0:3
22.11.2012
Gruppe VII
1
10
Günter Reiterer (GEH1)
RC Punkte (30.06.2013): 887 ± 49
-
Liane Hirschegger (TT142)
RC Punkte (30.06.2013): 955 ± 48
0:3
22.11.2012
Gruppe VII
1
10
Günter Reiterer (GEH1)
RC Punkte (30.06.2013): 887 ± 49
-
Peter Totter (TT142)
RC Punkte (30.06.2013): 959 ± 48
3:2
22.11.2012
Gruppe VII
1
10
Günter Reiterer (GEH1)
RC Punkte (30.06.2013): 887 ± 49
-
Stefan Schmidt (TT142)
RC Punkte (30.06.2013): 914 ± 48
0:3
15.11.2012
Gruppe VII
1
9
Wilhelm Steiner (EDEN14)
RC Punkte (30.06.2013): 970 ± 48
-
Günter Reiterer (GEH1)
RC Punkte (30.06.2013): 887 ± 49
3:0
15.11.2012
Gruppe VII
1
9
Andreas Veit (EDEN14)
RC Punkte (30.06.2013): 664 ± 60
-
Günter Reiterer (GEH1)
RC Punkte (30.06.2013): 887 ± 49
1:3
15.11.2012
Gruppe VII
1
9
Martin Kölbl (EDEN14)
RC Punkte (30.06.2013): 925 ± 47
-
Günter Reiterer (GEH1)
RC Punkte (30.06.2013): 887 ± 49
3:1
08.11.2012
Gruppe VII
1
8
Günter Reiterer (GEH1)
RC Punkte (30.06.2013): 887 ± 49
-
Gertrude Mikyska (GEB3)
RC Punkte (30.06.2013): 978 ± 46
0:3
08.11.2012
Gruppe VII
1
8
Günter Reiterer (GEH1)
RC Punkte (30.06.2013): 887 ± 49
-
Erich Grossmann (GEB3)
RC Punkte (30.06.2013): 881 ± 47
2:3
08.11.2012
Gruppe VII
1
8
Günter Reiterer (GEH1)
RC Punkte (30.06.2013): 887 ± 49
-
Ottokar Stepek (GEB3)
RC Punkte (30.06.2013): 838 ± 50
3:1
18.10.2012
Gruppe VII
1
6
Günter Reiterer (GEH1)
RC Punkte (30.06.2013): 887 ± 49
-
Christian Lunzer (WIDO2)
RC Punkte (30.06.2013): 959 ± 55
2:3
18.10.2012
Gruppe VII
1
6
Günter Reiterer (GEH1)
RC Punkte (30.06.2013): 887 ± 49
-
Andreas Blume (WIDO2)
RC Punkte (30.06.2013): 1203 ± 62
0:3
18.10.2012
Gruppe VII
1
6
Günter Reiterer (GEH1)
RC Punkte (30.06.2013): 887 ± 49
-
Karl Janda (WIDO2)
RC Punkte (30.06.2013): 580 ± 77
3:0
09.10.2012
Gruppe VII
1
5
Jan Szafraniec (WPAE9)
RC Punkte (30.06.2013): 917 ± 47
-
Günter Reiterer (GEH1)
RC Punkte (30.06.2013): 887 ± 49
1:3
09.10.2012
Gruppe VII
1
5
Raphael Dienstl (WPAE9)
RC Punkte (30.06.2013): 1019 ± 49
-
Günter Reiterer (GEH1)
RC Punkte (30.06.2013): 887 ± 49
3:0
04.10.2012
Gruppe VII
1
4
Günter Reiterer (GEH1)
RC Punkte (30.06.2013): 887 ± 49
-
Joachim Prantl (SSH10)
RC Punkte (30.06.2013): 916 ± 53
1:3
04.10.2012
Gruppe VII
1
4
Günter Reiterer (GEH1)
RC Punkte (30.06.2013): 887 ± 49
-
Susanne Kreppenhofer (SSH10)
RC Punkte (30.06.2013): 990 ± 51
0:3
04.10.2012
Gruppe VII
1
4
Günter Reiterer (GEH1)
RC Punkte (30.06.2013): 887 ± 49
-
Harald Haas (SSH10)
RC Punkte (30.06.2013): 995 ± 49
0:3
27.09.2012
Gruppe VII
1
3
Günter Reiterer (GEH1)
RC Punkte (30.06.2013): 887 ± 49
-
Erich Sabith (LSV10)
RC Punkte (30.06.2013): 807 ± 50
3:1
27.09.2012
Gruppe VII
1
3
Günter Reiterer (GEH1)
RC Punkte (30.06.2013): 887 ± 49
-
Andreas Pfeffer (LSV10)
RC Punkte (30.06.2013): 838 ± 62
3:0
17.09.2012
Gruppe VII
1
2
Thomas Ott (FLD5)
RC Punkte (30.06.2013): 1172 ± 63
-
Günter Reiterer (GEH1)
RC Punkte (30.06.2013): 887 ± 49
3:2
17.09.2012
Gruppe VII
1
2
Friedhelm Wolf (FLD5)
RC Punkte (30.06.2013): 1104 ± 52
-
Günter Reiterer (GEH1)
RC Punkte (30.06.2013): 887 ± 49
3:1
17.09.2012
Gruppe VII
1
2
Franz Chiba (FLD5)
RC Punkte (30.06.2013): 898 ± 47
-
Günter Reiterer (GEH1)
RC Punkte (30.06.2013): 887 ± 49
1:3
13.09.2012
Gruppe VII
1
1
Günter Reiterer (GEH1)
RC Punkte (30.06.2013): 887 ± 49
-
Josef Schwarz (WUW8)
RC Punkte (30.06.2013): 1002 ± 50
0:3
13.09.2012
Gruppe VII
1
1
Günter Reiterer (GEH1)
RC Punkte (30.06.2013): 887 ± 49
-
Helmut König (WUW8)
RC Punkte (30.06.2013): 906 ± 49
0:3
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
WTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung