XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Gebietsligen
Klassen
Damen
Jugend
Schüler
Unterstufe
Senioren
STM U19
STM U17
STM U15
STM U13
STM U11
STM Senioren männlich
STM Senioren weiblich
Ergebnisse:
Gerd Windecker
(
RC-Graph
), 853 Spiele, 527 Siege, 326 Niederlagen, Siegerquote: 61,8 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2008/2009
2009/2010
2010/2011
2011/2012
2012/2013
2013/2014
2014/2015
2015/2016
2016/2017
2017/2018
2018/2019
2019/2020
2020/2021
2021/2022
2022/2023
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
1. Klasse Graz (2022/2023)
1. Klasse Graz (2021/2022)
1. Klasse Graz (2020/2021)
1. Klasse Graz (2019/2020)
1. Klasse Graz (2018/2019)
1. Klasse Graz (2017/2018)
1. Klasse Graz (2016/2017)
1. Klasse Graz (2015/2016)
1. Klasse Graz (2014/2015)
1. Klasse Graz (2013/2014)
1.Klasse Graz (2010/2011)
1.Klasse Graz (2009/2010)
1.Klasse Graz (2008/2009)
Gebietsliga Graz/Umgebung (2014/2015)
Gebietsliga Graz/Umgebung (2013/2014)
Gebietsliga Graz/Umgebung (2012/2013)
Gebietsliga Graz/Umgebung (2011/2012)
Gebietsliga Graz/Umgebung (2009/2010)
Gebietsliga Graz/Umgebung (2008/2009)
StTTV 15. Deutschlandsberger TT-Turnier (2014/2015)
StTTV 18.Grenzlandturnier Strass (2012/2013)
StTTV 7.Kaindorfer Tischtennisturnier (2015/2016)
StTTV STIGA Trophy 2010 (2010/2011)
StTTV Saisoneröffnungsturnier BBSV Vordernberg (2013/2014)
StTTV Steirische Meisterschaften Senioren 2014/15 (2015/2016)
StTTV Steirische Meisterschaften Senioren 2016/17 (2016/2017)
StTTV Steirische Meisterschaften U13/U11 2018 (2018/2019)
StTTV TT-Ligist HE 2008 (2008/2009)
StTTV TT-Strass 09-2010 (2010/2011)
StTTV TT-Strass HE 2009 (2009/2010)
StTTV USV INDIGO STIGA Trophy 2015 (2015/2016)
StTTV USV INDIGO STIGA Trophy 2016 (2016/2017)
StTTV USV INDIGO STIGA Trophy 2018 (2018/2019)
StTTV USV INDIGO STIGA Trophy 2019 (2019/2020)
ÖTTV ÖM Senioren 2013 (Feldkirchen) (2012/2013)
ÖTTV ÖM Senioren 2014 (Baden) (2013/2014)
ÖTTV ÖM Senioren 2015 (Bischofshofen) (2014/2015)
ÖTTV ÖM Senioren 2016 (Stockerau) (2015/2016)
ÖTTV ÖM Senioren 2017 (Kufstein) (2016/2017)
ÖTTV ÖM Senioren 2018 (Kremsmünster) (2017/2018)
ÖTTV ÖM Senioren 2019 (Feldkirchen) (2018/2019)
ÖTTV ÖM Senioren 2021 (Baden) (2021/2022)
ÖTTV ÖM Senioren 2022 (Kufstein) (2021/2022)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
alle Gegner
Ast Gerhard
Ast Walter
Badawi Jürgen
Baer Max
Baltz Egon
Bauer Rudolf
Benedikt Martin
Bogensperger Wilhelm
Bracek Gerwin
Brandl Daniel
Brandner Karl
Brandstetter Bianca
Brauneis Rene
Buchacher Johannes
Burschet Helmut
Böcz Tibor
Carranza Camacho Cindy Beatriz
Chang Woonghyun
Chowanetz Patrick
Cokic Marco
Darvishzad Piroz
Dashzeveg Tugsjargal
Degischer Horst
Delevic Predrag
Derler Hermann
Deutsch Rainer
Diethard Simon
Dirnberger Heimo
Dohmen Paul
Draguljic Marinko
Drescher Tobias
Dutzler Friedrich
Ebner Albin
Ehgartner Thomas
Farkas Rudolf
Felsner Stefan
Ferder Felicitas
Fessler Robert
Fili Horst
Fink Harald
Flock Walter
Focke Erich
Freistätter Johann
Freitag Alexander
Freitag Klaus
Fritz Markus
Fruhwirth Irmgard
Fuchs Martin
Fuhrmann Markus
Fuhrmann Michael
Gafler Heinz
Glajncer Hansjörg
Gollner Martin
Grabenweger Karl
Grabner Simon
Grafeneder Jonas
Gratsch Thomas
Grill Arnd
Grims Gernot
Grims Robert
Grosinger Sebastian
Gruber Johann
Gruber Matthias
Gruber Wolfgang
Gschanes Werner
Gumpenberger Robert
Gusterer Rene Alc.
Gutjahr Helmut
Habermann Heimo
Hagenah Thomas
Haidvogel Wolfgang
Halsegger Dietmar
Hampel Norbert
Handl Julian
Handler Bernd
Haslinger Emil
Hauber Alfred
Hegedüs Zoltan
Heidorn Lukas
Heyn Maximilian
Hofstätter Christian
Hold Tobias
Holter Tobias
Holzer Senka
Huber Gerhard
Hufnagl Stefan
Hummer Wolfgang
Hutterer Alois
Höfer Herbert
Hölbling Gabriel
Höllinger Franz Sen
Igari-Szabo Zsuzsanna
Inffeld Volker
Janda Peter
Jastner Peter
Jovanovic David
Jovanovic Milica
Kahler Bernd
Kaiba Wolfgang jun.
Kaiba Wolfgang sen.
Kainz Raimund
Kaiser Wolfgang
Kaltner Jakob
Karner Reinhard
Kaser Ferdinand
Katzer Marc
Kauer Nicolas
Kausch Horst
Kellermann Jacob
Ketter Alfred
Kink Martin
Klamminger Stefan
Klapsch Helmut
Klinger Manfred
Kljajic Boris
Koboth Fritz
Koch Andreas
Koch Rudolf
Kopic Robert
Kopp Michael
Korp Peter
Krasser Edwin
Krasser Gerhard
Kreutzer Manfred
Kristen Franz
Kronawetter Kevin
Kronberger Sigrid Elisabeth
Krugleitner Werner
Krön Richard
Käfer Anton
Lalagas Laurenz
Langmann Hans
Lasser Bernhard
Leber Hubert
Leitner Gernot
Leitner Mark
Lendl Lukas
Lenzhofer Markus
Levens Alexander
Lienhart Helmut
Lindner Matteo
Litscher Peter
Lobenhofer Rupert
Lorenz Christoph
Loreth Leopold
Loreth Robert
Lovenyak Mario
Lovenyak Paul
Luckeneder Reinhold
Lukaschek Heinz sen.
Lux Dieter
Lytvyn Svitlana
Lösch Markus
Makris Dimitrios
Manu Adrian
Marburger Patrick
Marguc Karl
Matejka Franz
Mayer Andreas
Megla Edmund
Megla Helmut
Megla Karin
Meinhart Herta
Mitteregger Jürgen
Monschein Christoph
Moser Daniel
Mosettig Attilio
Musavi Sayyed Mojtaba
Mühlbauer Thomas
Mühlberger Reinhard
Müllner Günter
Müllner Thomas
Nagel Marius
Nalukowy Thomas
Nepozitek Lukas
Neuhold Jürgen
Nickel Florian
Nickel Simon Johannes
Nicolussi Gerhard
Nicolussi Walter
Ninaus Thomas
Nitz Maximilian
Novak Thomas
Nöst Benjamin
Ocepek Iwan sen.
Ohaeri Vitus
Oswald Wolfgang
Pacher Viktor
Palfinger Christian
Pammer Franz
Panahi Ali Reza
Panner Robert
Pechmann Peter
Peitler Reinhard
Pensold Peter
Pereira Johannes
Pernecker Siegbert
Pichler Walter
Pircher Paul
Pirkwieser Leo Max
Plattner Katharina
Polanec Branko
Polzer Gert
Portner Raimund
Posch Franz
Posch Michael
Posedu Matthias
Pracher Harald
Preininger Andreas
Probst Reinhard
Pruszinsky Christian
Pucher Franz
Puhr Gerhard
Puhr Hans
Pöltl Reinhard
Pölzl David
Pöschl Gerhard
Pöttler Florian
Quell Horst
Rath Michael
Rauch Franz
Rauch Gerhard
Rausch-Schott Philipp
Rauscher Stefan
Rautz Michaela
Rebol Michael
Rebol Peter
Renn Robert
Ressel Helmuth
Riebenbauer Helmut
Robinig Bernhard
Rosenfelder Manfred
Rosenfelder Tom
Rumpl Hubert
Sarofem Bischoy
Sarofem Karem
Sauberer Herbert
Schaffelner Claus
Schaffler Alois
Schanbacher Ute
Scharlach Robert
Schaupp Klaus
Scheb Rudolf
Scheucher Erwin
Schieder Peter
Schilling Karl
Schmeja Michael
Schmidt Wolfgang
Schnecker Stefan
Schneider Markus
Schober Samuel
Schoiswohl Josef
Schuchlenz Herbert
Schuler Stefan
Schuster Gerhard
Schwammerlin Andreas
Schwark Nicolas Felix
Schwarz Christian
Schwarz Helene
Schwarz Kurt
Schwarz Richard
Schwarz Werner
Schwindhackl Gerald
Sencar Joze
Sencnjak Andreas
Sidak Gerald
Sidak Helmut sen.
Siebenhofer Jakob
Sommerer Kurt
Sonnenschein Bernd
Spajic Daniel
Spajic Vinko
Spendier Johannes Christian
Spiess Konstantin
Stefanetti Julian
Steiner Matthias
Stering Max
Stering Peter
Stibiel Paolo
Stindl Erich
Stojakovic Nicky
Stoyanchev Nikolay
Strel Johann
Strini Franz
Strutzenberger Ewald
Sulzer Michael
Sulzgruber Elmar
Sunzenauer Hannes
Tauderer Wolfgang
Teppner Maximilian
Tesarik Ulrich
Thaler Florian
Thaller Johann
Thurner Harro
Totter Peter
Trausner Helmut
Trenkler Michael
Trojer Johann
Tropper Thomas
Trzil Adolf
Trzil Karl
Tsai Cho-Ling
Tschuchnik Herbert
Turrer Daniel
Umgeher Marco
Unger Bärbel
Unger Günter
Unger Markus
Unterkalmsteiner Philipp
Unterweger Andreas
Unterweger Julia
Unterweger Renate
Unterweger Roland
Unterweger Werner
Vinzenz Hermann
Voves Werner
Vretscha Christian
Wagner Hubert
Waiker Peter
Walch Horst
Wallner Johann
Walter Georg
Walter Philipp
Wang Wei
Wascher Iris
Watzka Horst
Weilguni Benjamin
Weinmüller Edmund
Weller Markus
Wellinger Walter
Wieser Kyaw
Winter Mario
Wouk Josef
Yamamoto Tales
Zechmann Elke
Zechmann Raphael
Zeisberg Johanna Elisabeth
Zeya Julia
Zeya Myo Aung
Spieler aller Vereine
ADM
AFUE
ATS
ATU
BAAC
BHOF
BKLR
BRE
DLB
DOB
EBEN
EIB
FKI
FROB
GOIS
GRA
HGS
IND
INZI
KAI
KAIN
KAPF
KAUM
KNI
KORN
LAG
LAN
LAS
LENZ
LEO
LGW
LIGI
LIZ
LSV
MAR
MAST
MICH
MUEN
MÖLL
NEUD
OBD
OBED
OBWT
OHLS
PER
PET
PINK
POS
POST
REN
RETZ
RITR
SALZ
SFP
SGLG
SIP
SJE
SKLW
SPAR
SPI
STEF
STPY
STR
STTTV
STVG
SUF
T21
TRAM
TROF
UNST
UNWE
UTT
UTZE
UWK
VILL
VOI
VOR
VÖLM
WALS
WEI
WEIG
WÖRD
ZEL
ÖTTV
alle
S
N
12.04.2023
1. Klasse Graz
2
10
Gerd Windecker (LAS2)
RC Punkte (30.06.2023): 1010 ± 60
-
Andreas Schwammerlin (ATS2)
RC Punkte (30.06.2023): 1067 ± 53
3:2
12.04.2023
1. Klasse Graz
2
10
Gerd Windecker (LAS2)
RC Punkte (30.06.2023): 1010 ± 60
-
Franz Strini (ATS2)
RC Punkte (30.06.2023): 918 ± 51
3:0
12.04.2023
1. Klasse Graz
2
10
Gerd Windecker (LAS2)
RC Punkte (30.06.2023): 1010 ± 60
-
Helmut Gutjahr (ATS2)
RC Punkte (30.06.2023): 913 ± 50
2:3
22.03.2023
1. Klasse Graz
2
8
Gerd Windecker (LAS2)
RC Punkte (30.06.2023): 1010 ± 60
-
Philipp Unterkalmsteiner (IND8)
RC Punkte (30.06.2023): 719 ± 110
3:0
22.03.2023
1. Klasse Graz
2
8
Gerd Windecker (LAS2)
RC Punkte (30.06.2023): 1010 ± 60
-
Bärbel Unger (IND8)
RC Punkte (30.06.2023): 809 ± 62
3:0
06.02.2023
1. Klasse Graz
2
3
Milica Jovanovic (MUEN8)
RC Punkte (30.06.2023): 1081 ± 61
-
Gerd Windecker (LAS2)
RC Punkte (30.06.2023): 1010 ± 60
3:2
06.02.2023
1. Klasse Graz
2
3
Karin Megla (MUEN8)
RC Punkte (30.06.2023): 639 ± 94
-
Gerd Windecker (LAS2)
RC Punkte (30.06.2023): 1010 ± 60
2:3
06.02.2023
1. Klasse Graz
2
3
Elmar Sulzgruber (MUEN8)
RC Punkte (30.06.2023): 930 ± 58
-
Gerd Windecker (LAS2)
RC Punkte (30.06.2023): 1010 ± 60
2:3
01.02.2023
1. Klasse Graz
2
2
Gerd Windecker (LAS2)
RC Punkte (30.06.2023): 1010 ± 60
-
Michael Trenkler (POS4)
RC Punkte (30.06.2023): 703 ± 83
3:0
01.02.2023
1. Klasse Graz
2
2
Gerd Windecker (LAS2)
RC Punkte (30.06.2023): 1010 ± 60
-
Sayyed Mojtaba Musavi (POS4)
RC Punkte (30.06.2023): 1022 ± 58
2:3
25.01.2023
1. Klasse Graz
2
1
Gerd Windecker (LAS2)
RC Punkte (30.06.2023): 1010 ± 60
-
Christoph Lorenz (POS5)
RC Punkte (30.06.2023): 557 ± 91
3:0
25.01.2023
1. Klasse Graz
2
1
Gerd Windecker (LAS2)
RC Punkte (30.06.2023): 1010 ± 60
-
Raphael Zechmann (POS5)
RC Punkte (30.06.2023): 830 ± 55
3:1
25.01.2023
1. Klasse Graz
2
1
Gerd Windecker (LAS2)
RC Punkte (30.06.2023): 1010 ± 60
-
Elke Zechmann (POS5)
RC Punkte (30.06.2023): 427 ± 98
3:0
07.12.2022
1. Klasse Graz
1
11
Gerd Windecker (LAS2)
RC Punkte (30.06.2023): 1010 ± 60
-
Piroz Darvishzad (MUEN6)
RC Punkte (30.06.2023): 938 ± 60
1:3
07.12.2022
1. Klasse Graz
1
11
Gerd Windecker (LAS2)
RC Punkte (30.06.2023): 1010 ± 60
-
Roland Unterweger (MUEN6)
RC Punkte (30.06.2023): 1411 ± 75
0:3
23.11.2022
1. Klasse Graz
1
9
Gerd Windecker (LAS2)
RC Punkte (30.06.2023): 1010 ± 60
-
Florian Pöttler (MUEN7)
RC Punkte (30.06.2023): 1205 ± 70
1:3
23.11.2022
1. Klasse Graz
1
9
Gerd Windecker (LAS2)
RC Punkte (30.06.2023): 1010 ± 60
-
Markus Lenzhofer (MUEN7)
RC Punkte (30.06.2023): 1018 ± 61
1:3
18.11.2022
1. Klasse Graz
1
8
Michael Sulzer (IND8)
RC Punkte (30.06.2023): 908 ± 84
-
Gerd Windecker (LAS2)
RC Punkte (30.06.2023): 1010 ± 60
1:3
18.11.2022
1. Klasse Graz
1
8
Florian Thaler (IND8)
RC Punkte (30.06.2023): 965 ± 52
-
Gerd Windecker (LAS2)
RC Punkte (30.06.2023): 1010 ± 60
3:0
09.11.2022
1. Klasse Graz
1
7
Gerd Windecker (LAS2)
RC Punkte (30.06.2023): 1010 ± 60
-
Bernd Sonnenschein (POS3)
RC Punkte (30.06.2023): 1013 ± 72
3:0
09.11.2022
1. Klasse Graz
1
7
Gerd Windecker (LAS2)
RC Punkte (30.06.2023): 1010 ± 60
-
Johann Freistätter (POS3)
RC Punkte (30.06.2023): 1002 ± 53
3:0
09.11.2022
1. Klasse Graz
1
7
Gerd Windecker (LAS2)
RC Punkte (30.06.2023): 1010 ± 60
-
Gert Polzer (POS3)
RC Punkte (30.06.2023): 934 ± 53
1:3
05.10.2022
1. Klasse Graz
1
3
Gerd Windecker (LAS2)
RC Punkte (30.06.2023): 1010 ± 60
-
Milica Jovanovic (MUEN8)
RC Punkte (30.06.2023): 1081 ± 61
3:2
05.10.2022
1. Klasse Graz
1
3
Gerd Windecker (LAS2)
RC Punkte (30.06.2023): 1010 ± 60
-
Wolfgang Schmidt (MUEN8)
RC Punkte (30.06.2023): 1241 ± 85
0:3
05.10.2022
1. Klasse Graz
1
3
Gerd Windecker (LAS2)
RC Punkte (30.06.2023): 1010 ± 60
-
Elmar Sulzgruber (MUEN8)
RC Punkte (30.06.2023): 930 ± 58
3:2
26.09.2022
1. Klasse Graz
1
2
Renate Unterweger (POS4)
RC Punkte (30.06.2023): 1095 ± 59
-
Gerd Windecker (LAS2)
RC Punkte (30.06.2023): 1010 ± 60
1:3
26.09.2022
1. Klasse Graz
1
2
Sayyed Mojtaba Musavi (POS4)
RC Punkte (30.06.2023): 1022 ± 58
-
Gerd Windecker (LAS2)
RC Punkte (30.06.2023): 1010 ± 60
1:3
26.09.2022
1. Klasse Graz
1
2
Stefan Schuler (POS4)
RC Punkte (30.06.2023): 857 ± 59
-
Gerd Windecker (LAS2)
RC Punkte (30.06.2023): 1010 ± 60
3:2
04.05.2022
1. Klasse Graz
2
9
Gerd Windecker (LAS2)
RC Punkte (30.06.2022): 1126 ± 49
-
Bernd Sonnenschein (POS3)
RC Punkte (30.06.2022): 1006 ± 51
3:0
04.05.2022
1. Klasse Graz
2
9
Gerd Windecker (LAS2)
RC Punkte (30.06.2022): 1126 ± 49
-
Johann Freistätter (POS3)
RC Punkte (30.06.2022): 992 ± 52
3:0
04.05.2022
1. Klasse Graz
2
9
Gerd Windecker (LAS2)
RC Punkte (30.06.2022): 1126 ± 49
-
Gert Polzer (POS3)
RC Punkte (30.06.2022): 1036 ± 52
3:0
30.04.2022
ÖTTV ÖM Senioren 2022 (Kufstein)
Herren-Einzel 80+
Hermann Derler (ÖTTV)
RC Punkte (30.06.2022): 1534 ± 88
-
Gerd Windecker (LAS)
RC Punkte (30.06.2022): 1126 ± 49
N
30.04.2022
ÖTTV ÖM Senioren 2022 (Kufstein)
Herren-Einzel 80+
Peter Jastner (INZI)
RC Punkte (30.06.2022): 996 ± 62
-
Gerd Windecker (LAS)
RC Punkte (30.06.2022): 1126 ± 49
S
30.04.2022
ÖTTV ÖM Senioren 2022 (Kufstein)
Herren-Einzel 80+
Gerd Windecker (LAS)
RC Punkte (30.06.2022): 1126 ± 49
-
Walter Nicolussi (SALZ)
RC Punkte (30.06.2022): 1503 ± 119
N
30.04.2022
ÖTTV ÖM Senioren 2022 (Kufstein)
Herren-Einzel 80+
Gerd Windecker (LAS)
RC Punkte (30.06.2022): 1126 ± 49
-
Johannes Pereira (WÖRD)
RC Punkte (30.06.2022): 930 ± 66
S
30.04.2022
ÖTTV ÖM Senioren 2022 (Kufstein)
Herren-Einzel 75+
Gerd Windecker (LAS)
RC Punkte (30.06.2022): 1126 ± 49
-
Franz Posch (BRE)
RC Punkte (30.06.2022): 954 ± 77
S
30.04.2022
ÖTTV ÖM Senioren 2022 (Kufstein)
Herren-Einzel 75+
Gerd Windecker (LAS)
RC Punkte (30.06.2022): 1126 ± 49
-
Gerhard Ast (TRAM)
RC Punkte (30.06.2022): 1585 ± 85
N
30.04.2022
ÖTTV ÖM Senioren 2022 (Kufstein)
Herren-Einzel 75+
Heinz Lukaschek sen. (TRAM)
RC Punkte (30.06.2022): 370 ± 71
-
Gerd Windecker (LAS)
RC Punkte (30.06.2022): 1126 ± 49
S
30.04.2022
ÖTTV ÖM Senioren 2022 (Kufstein)
Herren-Einzel 75+
Horst Fili (MAST)
RC Punkte (30.06.2022): 1065 ± 70
-
Gerd Windecker (LAS)
RC Punkte (30.06.2022): 1126 ± 49
S
30.04.2022
ÖTTV ÖM Senioren 2022 (Kufstein)
Herren-Einzel 75+
Gerd Windecker (LAS)
RC Punkte (30.06.2022): 1126 ± 49
-
Walter Pichler (VILL)
RC Punkte (30.06.2022): 675 ± 51
S
26.04.2022
1. Klasse Graz
2
8
Andreas Schwammerlin (ATS2)
RC Punkte (30.06.2022): 1123 ± 52
-
Gerd Windecker (LAS2)
RC Punkte (30.06.2022): 1126 ± 49
3:2
26.04.2022
1. Klasse Graz
2
8
Vitus Ohaeri (ATS2)
RC Punkte (30.06.2022): 1029 ± 68
-
Gerd Windecker (LAS2)
RC Punkte (30.06.2022): 1126 ± 49
0:3
26.04.2022
1. Klasse Graz
2
8
Franz Strini (ATS2)
RC Punkte (30.06.2022): 952 ± 64
-
Gerd Windecker (LAS2)
RC Punkte (30.06.2022): 1126 ± 49
3:2
27.04.2022
1. Klasse Graz
2
7
Gerd Windecker (LAS2)
RC Punkte (30.06.2022): 1126 ± 49
-
Simon Grabner (UWK1)
RC Punkte (30.06.2022): 1265 ± 60
0:3
27.04.2022
1. Klasse Graz
2
7
Gerd Windecker (LAS2)
RC Punkte (30.06.2022): 1126 ± 49
-
Reinhard Pöltl (UWK1)
RC Punkte (30.06.2022): 783 ± 80
3:0
07.04.2022
1. Klasse Graz
2
6
Markus Weller (MUEN6)
RC Punkte (30.06.2022): 1136 ± 53
-
Gerd Windecker (LAS2)
RC Punkte (30.06.2022): 1126 ± 49
3:0
07.04.2022
1. Klasse Graz
2
6
Christian Schwarz (MUEN6)
RC Punkte (30.06.2022): 1001 ± 53
-
Gerd Windecker (LAS2)
RC Punkte (30.06.2022): 1126 ± 49
0:3
07.04.2022
1. Klasse Graz
2
6
Florian Pöttler (MUEN6)
RC Punkte (30.06.2022): 1043 ± 67
-
Gerd Windecker (LAS2)
RC Punkte (30.06.2022): 1126 ± 49
3:0
30.03.2022
1. Klasse Graz
2
5
Gerd Windecker (LAS2)
RC Punkte (30.06.2022): 1126 ± 49
-
Walter Flock (FKI7)
RC Punkte (30.06.2022): 1029 ± 53
3:0
30.03.2022
1. Klasse Graz
2
5
Gerd Windecker (LAS2)
RC Punkte (30.06.2022): 1126 ± 49
-
Attilio Mosettig (FKI7)
RC Punkte (30.06.2022): 917 ± 53
3:0
30.03.2022
1. Klasse Graz
2
5
Gerd Windecker (LAS2)
RC Punkte (30.06.2022): 1126 ± 49
-
Helmut Burschet (FKI7)
RC Punkte (30.06.2022): 1037 ± 52
2:3
25.03.2022
1. Klasse Graz
2
4
Hannes Sunzenauer (IND7)
RC Punkte (30.06.2022): 1096 ± 58
-
Gerd Windecker (LAS2)
RC Punkte (30.06.2022): 1126 ± 49
0:3
25.03.2022
1. Klasse Graz
2
4
Marc Katzer (IND7)
RC Punkte (30.06.2022): 1034 ± 36
-
Gerd Windecker (LAS2)
RC Punkte (30.06.2022): 1126 ± 49
3:0
16.03.2022
1. Klasse Graz
2
3
Gerd Windecker (LAS2)
RC Punkte (30.06.2022): 1126 ± 49
-
Matthias Posedu (IND6)
RC Punkte (30.06.2022): 1272 ± 44
2:3
16.03.2022
1. Klasse Graz
2
3
Gerd Windecker (LAS2)
RC Punkte (30.06.2022): 1126 ± 49
-
Marc Katzer (IND6)
RC Punkte (30.06.2022): 1034 ± 36
3:1
16.03.2022
1. Klasse Graz
2
3
Gerd Windecker (LAS2)
RC Punkte (30.06.2022): 1126 ± 49
-
Matthias Steiner (IND6)
RC Punkte (30.06.2022): 1236 ± 56
3:0
07.03.2022
1. Klasse Graz
2
2
Wei Wang (POS4)
RC Punkte (30.06.2022): 959 ± 51
-
Gerd Windecker (LAS2)
RC Punkte (30.06.2022): 1126 ± 49
0:3
07.03.2022
1. Klasse Graz
2
2
Sayyed Mojtaba Musavi (POS4)
RC Punkte (30.06.2022): 907 ± 54
-
Gerd Windecker (LAS2)
RC Punkte (30.06.2022): 1126 ± 49
1:3
07.03.2022
1. Klasse Graz
2
2
Stefan Schuler (POS4)
RC Punkte (30.06.2022): 849 ± 57
-
Gerd Windecker (LAS2)
RC Punkte (30.06.2022): 1126 ± 49
0:3
09.03.2022
1. Klasse Graz
2
1
Gerd Windecker (LAS2)
RC Punkte (30.06.2022): 1126 ± 49
-
Roland Unterweger (MUEN7)
RC Punkte (30.06.2022): 1371 ± 67
3:2
09.03.2022
1. Klasse Graz
2
1
Gerd Windecker (LAS2)
RC Punkte (30.06.2022): 1126 ± 49
-
Werner Unterweger (MUEN7)
RC Punkte (30.06.2022): 979 ± 54
3:2
09.03.2022
1. Klasse Graz
2
1
Gerd Windecker (LAS2)
RC Punkte (30.06.2022): 1126 ± 49
-
Piroz Darvishzad (MUEN7)
RC Punkte (30.06.2022): 987 ± 58
3:0
16.11.2021
1. Klasse Graz
1
7
Simon Grabner (UWK1)
RC Punkte (30.06.2022): 1265 ± 60
-
Gerd Windecker (LAS2)
RC Punkte (30.06.2022): 1126 ± 49
3:0
16.11.2021
1. Klasse Graz
1
7
Franz Sen Höllinger (UWK1)
RC Punkte (30.06.2022): 1064 ± 52
-
Gerd Windecker (LAS2)
RC Punkte (30.06.2022): 1126 ± 49
2:3
16.11.2021
1. Klasse Graz
1
7
Josef Schoiswohl (UWK1)
RC Punkte (30.06.2022): 473 ± 87
-
Gerd Windecker (LAS2)
RC Punkte (30.06.2022): 1126 ± 49
0:3
10.11.2021
1. Klasse Graz
1
6
Gerd Windecker (LAS2)
RC Punkte (30.06.2022): 1126 ± 49
-
Markus Weller (MUEN6)
RC Punkte (30.06.2022): 1136 ± 53
2:3
10.11.2021
1. Klasse Graz
1
6
Gerd Windecker (LAS2)
RC Punkte (30.06.2022): 1126 ± 49
-
Christian Schwarz (MUEN6)
RC Punkte (30.06.2022): 1001 ± 53
3:0
10.11.2021
1. Klasse Graz
1
6
Gerd Windecker (LAS2)
RC Punkte (30.06.2022): 1126 ± 49
-
Helmut Lienhart (MUEN6)
RC Punkte (30.06.2022): 762 ± 70
3:0
06.11.2021
ÖTTV ÖM Senioren 2021 (Baden)
Herren-Einzel 75+
Gerd Windecker (LAS)
RC Punkte (30.06.2022): 1126 ± 49
-
Ewald Strutzenberger (MICH)
RC Punkte (30.06.2022): 1113 ± 49
N
06.11.2021
ÖTTV ÖM Senioren 2021 (Baden)
Herren-Einzel 75+
Christian Pruszinsky (BAAC)
RC Punkte (30.06.2022): 522 ± 77
-
Gerd Windecker (LAS)
RC Punkte (30.06.2022): 1126 ± 49
0:3
06.11.2021
ÖTTV ÖM Senioren 2021 (Baden)
Herren-Einzel 75+
Peter Jastner (INZI)
RC Punkte (30.06.2022): 996 ± 62
-
Gerd Windecker (LAS)
RC Punkte (30.06.2022): 1126 ± 49
0:3
06.11.2021
ÖTTV ÖM Senioren 2021 (Baden)
Herren-Einzel 70+
Gerd Windecker (LAS)
RC Punkte (30.06.2022): 1126 ± 49
-
Walter Wellinger (FROB)
RC Punkte (30.06.2022): 1516 ± 54
1:3
06.11.2021
ÖTTV ÖM Senioren 2021 (Baden)
Herren-Einzel 70+
Joze Sencar (PER)
RC Punkte (30.06.2022): 1322 ± 40
-
Gerd Windecker (LAS)
RC Punkte (30.06.2022): 1126 ± 49
3:0
06.11.2021
ÖTTV ÖM Senioren 2021 (Baden)
Herren-Einzel 70+
Gerd Windecker (LAS)
RC Punkte (30.06.2022): 1126 ± 49
-
Heinz Lukaschek sen. (TRAM)
RC Punkte (30.06.2022): 370 ± 71
3:0
01.11.2021
1. Klasse Graz
1
5
Attilio Mosettig (FKI7)
RC Punkte (30.06.2022): 917 ± 53
-
Gerd Windecker (LAS2)
RC Punkte (30.06.2022): 1126 ± 49
0:3
01.11.2021
1. Klasse Graz
1
5
Harald Pracher (FKI7)
RC Punkte (30.06.2022): 1127 ± 67
-
Gerd Windecker (LAS2)
RC Punkte (30.06.2022): 1126 ± 49
3:0
20.10.2021
1. Klasse Graz
1
4
Gerd Windecker (LAS2)
RC Punkte (30.06.2022): 1126 ± 49
-
Alois Schaffler (IND7)
RC Punkte (30.06.2022): 1099 ± 71
3:0
20.10.2021
1. Klasse Graz
1
4
Gerd Windecker (LAS2)
RC Punkte (30.06.2022): 1126 ± 49
-
Hannes Sunzenauer (IND7)
RC Punkte (30.06.2022): 1096 ± 58
3:1
20.10.2021
1. Klasse Graz
1
4
Gerd Windecker (LAS2)
RC Punkte (30.06.2022): 1126 ± 49
-
Dietmar Halsegger (IND7)
RC Punkte (30.06.2022): 837 ± 56
3:0
20.12.2021
1. Klasse Graz
1
3
Marc Katzer (IND6)
RC Punkte (30.06.2022): 1034 ± 36
-
Gerd Windecker (LAS2)
RC Punkte (30.06.2022): 1126 ± 49
0:3
20.12.2021
1. Klasse Graz
1
3
Alexander Levens (IND6)
RC Punkte (30.06.2022): 1095 ± 88
-
Gerd Windecker (LAS2)
RC Punkte (30.06.2022): 1126 ± 49
3:0
06.10.2021
1. Klasse Graz
1
2
Gerd Windecker (LAS2)
RC Punkte (30.06.2022): 1126 ± 49
-
Stefan Schuler (POS4)
RC Punkte (30.06.2022): 849 ± 57
3:0
06.10.2021
1. Klasse Graz
1
2
Gerd Windecker (LAS2)
RC Punkte (30.06.2022): 1126 ± 49
-
Wei Wang (POS4)
RC Punkte (30.06.2022): 959 ± 51
3:0
06.10.2021
1. Klasse Graz
1
2
Gerd Windecker (LAS2)
RC Punkte (30.06.2022): 1126 ± 49
-
Michael Schmeja (POS4)
RC Punkte (30.06.2022): 598 ± 219
3:0
28.09.2021
1. Klasse Graz
1
1
Roland Unterweger (MUEN7)
RC Punkte (30.06.2022): 1371 ± 67
-
Gerd Windecker (LAS2)
RC Punkte (30.06.2022): 1126 ± 49
3:2
28.09.2021
1. Klasse Graz
1
1
Piroz Darvishzad (MUEN7)
RC Punkte (30.06.2022): 987 ± 58
-
Gerd Windecker (LAS2)
RC Punkte (30.06.2022): 1126 ± 49
0:3
28.09.2021
1. Klasse Graz
1
1
Wolfgang Kaiba sen. (MUEN7)
RC Punkte (30.06.2022): 806 ± 58
-
Gerd Windecker (LAS2)
RC Punkte (30.06.2022): 1126 ± 49
1:3
21.10.2020
1. Klasse Graz
1
4
Gerd Windecker (LAS2)
RC Punkte (30.06.2021): 1159 ± 85
-
Alexander Levens (IND7)
RC Punkte (30.06.2021): 957 ± 110
3:0
21.10.2020
1. Klasse Graz
1
4
Gerd Windecker (LAS2)
RC Punkte (30.06.2021): 1159 ± 85
-
Felicitas Ferder (IND7)
RC Punkte (30.06.2021): 1024 ± 82
3:0
21.10.2020
1. Klasse Graz
1
4
Gerd Windecker (LAS2)
RC Punkte (30.06.2021): 1159 ± 85
-
Alois Schaffler (IND7)
RC Punkte (30.06.2021): 712 ± 91
3:0
14.10.2020
1. Klasse Graz
1
3
Gerd Windecker (LAS2)
RC Punkte (30.06.2021): 1159 ± 85
-
Stefan Schuler (POS4)
RC Punkte (30.06.2021): 831 ± 88
3:0
14.10.2020
1. Klasse Graz
1
3
Gerd Windecker (LAS2)
RC Punkte (30.06.2021): 1159 ± 85
-
Wei Wang (POS4)
RC Punkte (30.06.2021): 912 ± 84
3:0
05.10.2020
1. Klasse Graz
1
2
Johann Freistätter (POS3)
RC Punkte (30.06.2021): 1040 ± 82
-
Gerd Windecker (LAS2)
RC Punkte (30.06.2021): 1159 ± 85
0:3
05.10.2020
1. Klasse Graz
1
2
Bernd Sonnenschein (POS3)
RC Punkte (30.06.2021): 893 ± 85
-
Gerd Windecker (LAS2)
RC Punkte (30.06.2021): 1159 ± 85
1:3
05.10.2020
1. Klasse Graz
1
2
Gert Polzer (POS3)
RC Punkte (30.06.2021): 1134 ± 90
-
Gerd Windecker (LAS2)
RC Punkte (30.06.2021): 1159 ± 85
3:1
30.09.2020
1. Klasse Graz
1
1
Gerd Windecker (LAS2)
RC Punkte (30.06.2021): 1159 ± 85
-
Robert Scharlach (ATU2)
RC Punkte (30.06.2021): 1272 ± 90
2:3
30.09.2020
1. Klasse Graz
1
1
Gerd Windecker (LAS2)
RC Punkte (30.06.2021): 1159 ± 85
-
Hubert Wagner (ATU2)
RC Punkte (30.06.2021): 1188 ± 92
1:3
11.03.2020
1. Klasse Graz
2
6
Gerd Windecker (LAS2)
RC Punkte (30.06.2020): 1190 ± 62
-
Markus Fritz (MUEN8)
RC Punkte (30.06.2020): 1148 ± 81
3:0
11.03.2020
1. Klasse Graz
2
6
Gerd Windecker (LAS2)
RC Punkte (30.06.2020): 1190 ± 62
-
Robert Renn (MUEN8)
RC Punkte (30.06.2020): 1116 ± 62
2:3
11.03.2020
1. Klasse Graz
2
6
Gerd Windecker (LAS2)
RC Punkte (30.06.2020): 1190 ± 62
-
Andreas Mayer (MUEN8)
RC Punkte (30.06.2020): 1086 ± 60
3:2
26.02.2020
1. Klasse Graz
2
4
Gerd Windecker (LAS2)
RC Punkte (30.06.2020): 1190 ± 62
-
Leo Max Pirkwieser (UTT5)
RC Punkte (30.06.2020): 839 ± 61
3:0
26.02.2020
1. Klasse Graz
2
4
Gerd Windecker (LAS2)
RC Punkte (30.06.2020): 1190 ± 62
-
Stefan Klamminger (UTT5)
RC Punkte (30.06.2020): 833 ± 63
3:0
26.02.2020
1. Klasse Graz
2
4
Gerd Windecker (LAS2)
RC Punkte (30.06.2020): 1190 ± 62
-
Cho-Ling Tsai (UTT5)
RC Punkte (30.06.2020): 984 ± 56
3:2
10.02.2020
1. Klasse Graz
2
3
Attilio Mosettig (SFP7)
RC Punkte (30.06.2020): 908 ± 59
-
Gerd Windecker (LAS2)
RC Punkte (30.06.2020): 1190 ± 62
0:3
10.02.2020
1. Klasse Graz
2
3
Jonas Grafeneder (SFP7)
RC Punkte (30.06.2020): 1236 ± 92
-
Gerd Windecker (LAS2)
RC Punkte (30.06.2020): 1190 ± 62
3:1
10.02.2020
1. Klasse Graz
2
3
Helmut Burschet (SFP7)
RC Punkte (30.06.2020): 1082 ± 65
-
Gerd Windecker (LAS2)
RC Punkte (30.06.2020): 1190 ± 62
0:3
05.02.2020
1. Klasse Graz
2
2
Gerd Windecker (LAS2)
RC Punkte (30.06.2020): 1190 ± 62
-
Matthias Posedu (IND7)
RC Punkte (30.06.2020): 962 ± 63
3:0
05.02.2020
1. Klasse Graz
2
2
Gerd Windecker (LAS2)
RC Punkte (30.06.2020): 1190 ± 62
-
Tugsjargal Dashzeveg (IND7)
RC Punkte (30.06.2020): 887 ± 67
3:1
05.02.2020
1. Klasse Graz
2
2
Gerd Windecker (LAS2)
RC Punkte (30.06.2020): 1190 ± 62
-
Felicitas Ferder (IND7)
RC Punkte (30.06.2020): 1021 ± 58
3:2
05.12.2019
1. Klasse Graz
1
10
Franz Sen Höllinger (UWK3)
RC Punkte (30.06.2020): 1143 ± 63
-
Gerd Windecker (LAS2)
RC Punkte (30.06.2020): 1190 ± 62
3:2
05.12.2019
1. Klasse Graz
1
10
Markus Schneider (UWK3)
RC Punkte (30.06.2020): 787 ± 61
-
Gerd Windecker (LAS2)
RC Punkte (30.06.2020): 1190 ± 62
0:3
05.12.2019
1. Klasse Graz
1
10
Raimund Kainz (UWK3)
RC Punkte (30.06.2020): 808 ± 67
-
Gerd Windecker (LAS2)
RC Punkte (30.06.2020): 1190 ± 62
0:3
27.11.2019
1. Klasse Graz
1
9
Gerd Windecker (LAS2)
RC Punkte (30.06.2020): 1190 ± 62
-
Johann Freistätter (POS3)
RC Punkte (30.06.2020): 1078 ± 63
3:1
27.11.2019
1. Klasse Graz
1
9
Gerd Windecker (LAS2)
RC Punkte (30.06.2020): 1190 ± 62
-
Bernd Sonnenschein (POS3)
RC Punkte (30.06.2020): 958 ± 63
3:0
27.11.2019
1. Klasse Graz
1
9
Gerd Windecker (LAS2)
RC Punkte (30.06.2020): 1190 ± 62
-
Gert Polzer (POS3)
RC Punkte (30.06.2020): 1050 ± 60
3:0
19.11.2019
1. Klasse Graz
1
8
Edmund Weinmüller (ATS2)
RC Punkte (30.06.2020): 1492 ± 82
-
Gerd Windecker (LAS2)
RC Punkte (30.06.2020): 1190 ± 62
3:0
19.11.2019
1. Klasse Graz
1
8
Wolfgang Oswald (ATS2)
RC Punkte (30.06.2020): 995 ± 63
-
Gerd Windecker (LAS2)
RC Punkte (30.06.2020): 1190 ± 62
0:3
19.11.2019
1. Klasse Graz
1
8
Andreas Schwammerlin (ATS2)
RC Punkte (30.06.2020): 1126 ± 62
-
Gerd Windecker (LAS2)
RC Punkte (30.06.2020): 1190 ± 62
2:3
06.11.2019
1. Klasse Graz
1
7
Gerd Windecker (LAS2)
RC Punkte (30.06.2020): 1190 ± 62
-
Johanna Elisabeth Zeisberg (IND6)
RC Punkte (30.06.2020): 924 ± 65
3:1
06.11.2019
1. Klasse Graz
1
7
Gerd Windecker (LAS2)
RC Punkte (30.06.2020): 1190 ± 62
-
Florian Thaler (IND6)
RC Punkte (30.06.2020): 1080 ± 91
3:0
06.11.2019
1. Klasse Graz
1
7
Gerd Windecker (LAS2)
RC Punkte (30.06.2020): 1190 ± 62
-
Hannes Sunzenauer (IND6)
RC Punkte (30.06.2020): 1012 ± 62
3:0
30.10.2019
1. Klasse Graz
1
6
Andreas Mayer (MUEN8)
RC Punkte (30.06.2020): 1086 ± 60
-
Gerd Windecker (LAS2)
RC Punkte (30.06.2020): 1190 ± 62
1:3
30.10.2019
1. Klasse Graz
1
6
Robert Renn (MUEN8)
RC Punkte (30.06.2020): 1116 ± 62
-
Gerd Windecker (LAS2)
RC Punkte (30.06.2020): 1190 ± 62
3:1
23.10.2019
1. Klasse Graz
1
5
Gerd Windecker (LAS2)
RC Punkte (30.06.2020): 1190 ± 62
-
Nicky Stojakovic (MUEN6)
RC Punkte (30.06.2020): 776 ± 73
3:1
23.10.2019
1. Klasse Graz
1
5
Gerd Windecker (LAS2)
RC Punkte (30.06.2020): 1190 ± 62
-
Patrick Chowanetz (MUEN6)
RC Punkte (30.06.2020): 861 ± 64
3:1
17.10.2019
1. Klasse Graz
1
4
Leo Max Pirkwieser (UTT5)
RC Punkte (30.06.2020): 839 ± 61
-
Gerd Windecker (LAS2)
RC Punkte (30.06.2020): 1190 ± 62
1:3
17.10.2019
1. Klasse Graz
1
4
Stefan Klamminger (UTT5)
RC Punkte (30.06.2020): 833 ± 63
-
Gerd Windecker (LAS2)
RC Punkte (30.06.2020): 1190 ± 62
0:3
09.10.2019
1. Klasse Graz
1
3
Gerd Windecker (LAS2)
RC Punkte (30.06.2020): 1190 ± 62
-
Helmut Burschet (SFP7)
RC Punkte (30.06.2020): 1082 ± 65
3:0
09.10.2019
1. Klasse Graz
1
3
Gerd Windecker (LAS2)
RC Punkte (30.06.2020): 1190 ± 62
-
Thomas Tropper (SFP7)
RC Punkte (30.06.2020): 1083 ± 70
3:1
09.10.2019
1. Klasse Graz
1
3
Gerd Windecker (LAS2)
RC Punkte (30.06.2020): 1190 ± 62
-
Walter Flock (SFP7)
RC Punkte (30.06.2020): 1086 ± 66
1:3
04.10.2019
1. Klasse Graz
1
2
Matthias Posedu (IND7)
RC Punkte (30.06.2020): 962 ± 63
-
Gerd Windecker (LAS2)
RC Punkte (30.06.2020): 1190 ± 62
1:3
04.10.2019
1. Klasse Graz
1
2
Felicitas Ferder (IND7)
RC Punkte (30.06.2020): 1021 ± 58
-
Gerd Windecker (LAS2)
RC Punkte (30.06.2020): 1190 ± 62
1:3
04.10.2019
1. Klasse Graz
1
2
Benjamin Weilguni (IND7)
RC Punkte (30.06.2020): 1210 ± 73
-
Gerd Windecker (LAS2)
RC Punkte (30.06.2020): 1190 ± 62
3:2
27.09.2019
1. Klasse Graz
1
1
Zsuzsanna Igari-Szabo (IND8)
RC Punkte (30.06.2020): 493 ± 124
-
Gerd Windecker (LAS2)
RC Punkte (30.06.2020): 1190 ± 62
0:3
27.09.2019
1. Klasse Graz
1
1
Michaela Rautz (IND8)
RC Punkte (30.06.2020): 723 ± 64
-
Gerd Windecker (LAS2)
RC Punkte (30.06.2020): 1190 ± 62
0:3
01.09.2019
StTTV USV INDIGO STIGA Trophy 2019
Gebietsliga
Simon Grabner (UWK)
RC Punkte (30.06.2020): 1341 ± 58
-
Gerd Windecker (LAS)
RC Punkte (30.06.2020): 1190 ± 62
N
01.09.2019
StTTV USV INDIGO STIGA Trophy 2019
Gebietsliga
Gerd Windecker (LAS)
RC Punkte (30.06.2020): 1190 ± 62
-
Johann Gruber (STEF)
RC Punkte (30.06.2020): 947 ± 99
S
01.09.2019
StTTV USV INDIGO STIGA Trophy 2019
Gebietsliga
Andreas Mayer (MUEN)
RC Punkte (30.06.2020): 1086 ± 60
-
Gerd Windecker (LAS)
RC Punkte (30.06.2020): 1190 ± 62
N
01.09.2019
StTTV USV INDIGO STIGA Trophy 2019
Gebietsliga
Gerd Windecker (LAS)
RC Punkte (30.06.2020): 1190 ± 62
-
Sigrid Elisabeth Kronberger (SALZ)
RC Punkte (30.06.2020): 424 ± 95
S
01.09.2019
StTTV USV INDIGO STIGA Trophy 2019
Gebietsliga
Gerd Windecker (LAS)
RC Punkte (30.06.2020): 1190 ± 62
-
Peter Korp (STEF)
RC Punkte (30.06.2020): 840 ± 62
S
01.09.2019
StTTV USV INDIGO STIGA Trophy 2019
Senioren 60+
Paolo Stibiel (VILL)
RC Punkte (30.06.2020): 1443 ± 78
-
Gerd Windecker (LAS)
RC Punkte (30.06.2020): 1190 ± 62
N
01.09.2019
StTTV USV INDIGO STIGA Trophy 2019
Senioren 60+
Johann Strel (RITR)
RC Punkte (30.06.2020): 1672 ± 67
-
Gerd Windecker (LAS)
RC Punkte (30.06.2020): 1190 ± 62
N
01.09.2019
StTTV USV INDIGO STIGA Trophy 2019
Senioren 60+
Gerd Windecker (LAS)
RC Punkte (30.06.2020): 1190 ± 62
-
Tibor Böcz (LEO)
RC Punkte (30.06.2020): 1094 ± 58
S
01.09.2019
StTTV USV INDIGO STIGA Trophy 2019
Senioren 60+
Gerd Windecker (LAS)
RC Punkte (30.06.2020): 1190 ± 62
-
Emil Haslinger (UWK)
RC Punkte (30.06.2020): 458 ± 80
S
04.05.2019
ÖTTV ÖM Senioren 2019 (Feldkirchen)
Herren-Einzel 75+
Gerd Windecker (LAS)
RC Punkte (30.06.2019): 1061 ± 44
-
Adolf Trzil (KORN)
RC Punkte (30.06.2019): 1083 ± 41
S
04.05.2019
ÖTTV ÖM Senioren 2019 (Feldkirchen)
Herren-Einzel 75+
Gerd Windecker (LAS)
RC Punkte (30.06.2019): 1061 ± 44
-
Hermann Vinzenz (UTZE)
RC Punkte (30.06.2019): 1412 ± 47
N
04.05.2019
ÖTTV ÖM Senioren 2019 (Feldkirchen)
Herren-Einzel 75+
Siegbert Pernecker (MICH)
RC Punkte (30.06.2019): 900 ± 68
-
Gerd Windecker (LAS)
RC Punkte (30.06.2019): 1061 ± 44
S
04.05.2019
ÖTTV ÖM Senioren 2019 (Feldkirchen)
Herren-Einzel 75+
Gerd Windecker (LAS)
RC Punkte (30.06.2019): 1061 ± 44
-
Rudolf Farkas (SPAR)
RC Punkte (30.06.2019): 1168 ± 51
S
04.05.2019
ÖTTV ÖM Senioren 2019 (Feldkirchen)
Herren-Einzel 70+
Gerd Windecker (LAS)
RC Punkte (30.06.2019): 1061 ± 44
-
Franz Matejka (WEIG)
RC Punkte (30.06.2019): 1255 ± 38
N
04.05.2019
ÖTTV ÖM Senioren 2019 (Feldkirchen)
Herren-Einzel 70+
Hermann Vinzenz (UTZE)
RC Punkte (30.06.2019): 1412 ± 47
-
Gerd Windecker (LAS)
RC Punkte (30.06.2019): 1061 ± 44
N
10.04.2019
1. Klasse Graz
2
11
Gerd Windecker (LAS2)
RC Punkte (30.06.2019): 1061 ± 44
-
Walter Flock (SFP7)
RC Punkte (30.06.2019): 884 ± 50
3:0
10.04.2019
1. Klasse Graz
2
11
Gerd Windecker (LAS2)
RC Punkte (30.06.2019): 1061 ± 44
-
Helmut Burschet (SFP7)
RC Punkte (30.06.2019): 924 ± 47
3:0
03.04.2019
1. Klasse Graz
2
10
Wolfgang Hummer (GRA1)
RC Punkte (30.06.2019): 829 ± 51
-
Gerd Windecker (LAS2)
RC Punkte (30.06.2019): 1061 ± 44
1:3
03.04.2019
1. Klasse Graz
2
10
Patrick Marburger (GRA1)
RC Punkte (30.06.2019): 846 ± 51
-
Gerd Windecker (LAS2)
RC Punkte (30.06.2019): 1061 ± 44
0:3
27.03.2019
1. Klasse Graz
2
9
Gerd Windecker (LAS2)
RC Punkte (30.06.2019): 1061 ± 44
-
Bernd Sonnenschein (POS3)
RC Punkte (30.06.2019): 772 ± 54
3:0
27.03.2019
1. Klasse Graz
2
9
Gerd Windecker (LAS2)
RC Punkte (30.06.2019): 1061 ± 44
-
Renate Unterweger (POS3)
RC Punkte (30.06.2019): 908 ± 43
3:0
20.03.2019
1. Klasse Graz
2
8
Iwan Ocepek sen. (UWK2)
RC Punkte (30.06.2019): 1238 ± 56
-
Gerd Windecker (LAS2)
RC Punkte (30.06.2019): 1061 ± 44
3:0
20.03.2019
1. Klasse Graz
2
8
Simon Grabner (UWK2)
RC Punkte (30.06.2019): 1178 ± 56
-
Gerd Windecker (LAS2)
RC Punkte (30.06.2019): 1061 ± 44
3:0
13.03.2019
1. Klasse Graz
2
7
Gerd Windecker (LAS2)
RC Punkte (30.06.2019): 1061 ± 44
-
Dimitrios Makris (MUEN7)
RC Punkte (30.06.2019): 949 ± 51
3:0
13.03.2019
1. Klasse Graz
2
7
Gerd Windecker (LAS2)
RC Punkte (30.06.2019): 1061 ± 44
-
Rainer Deutsch (MUEN7)
RC Punkte (30.06.2019): 1084 ± 44
3:2
13.03.2019
1. Klasse Graz
2
7
Gerd Windecker (LAS2)
RC Punkte (30.06.2019): 1061 ± 44
-
Helmut Lienhart (MUEN7)
RC Punkte (30.06.2019): 796 ± 50
3:0
27.02.2019
1. Klasse Graz
2
5
Gerd Windecker (LAS2)
RC Punkte (30.06.2019): 1061 ± 44
-
Maximilian Nitz (MUEN6)
RC Punkte (30.06.2019): 998 ± 47
1:3
27.02.2019
1. Klasse Graz
2
5
Gerd Windecker (LAS2)
RC Punkte (30.06.2019): 1061 ± 44
-
Andreas Mayer (MUEN6)
RC Punkte (30.06.2019): 906 ± 48
3:0
27.02.2019
1. Klasse Graz
2
5
Gerd Windecker (LAS2)
RC Punkte (30.06.2019): 1061 ± 44
-
Robert Renn (MUEN6)
RC Punkte (30.06.2019): 906 ± 48
3:2
13.02.2019
1. Klasse Graz
2
4
Robert Kopic (ATS2)
RC Punkte (30.06.2019): 1502 ± 89
-
Gerd Windecker (LAS2)
RC Punkte (30.06.2019): 1061 ± 44
3:1
13.02.2019
1. Klasse Graz
2
4
Andreas Schwammerlin (ATS2)
RC Punkte (30.06.2019): 1017 ± 47
-
Gerd Windecker (LAS2)
RC Punkte (30.06.2019): 1061 ± 44
3:1
06.02.2019
1. Klasse Graz
2
3
Gerd Windecker (LAS2)
RC Punkte (30.06.2019): 1061 ± 44
-
Peter Schieder (UWK3)
RC Punkte (30.06.2019): 1038 ± 49
0:3
06.02.2019
1. Klasse Graz
2
3
Gerd Windecker (LAS2)
RC Punkte (30.06.2019): 1061 ± 44
-
Raimund Kainz (UWK3)
RC Punkte (30.06.2019): 760 ± 55
3:1
06.02.2019
1. Klasse Graz
2
3
Gerd Windecker (LAS2)
RC Punkte (30.06.2019): 1061 ± 44
-
Robert Grims (UWK3)
RC Punkte (30.06.2019): 936 ± 48
3:0
11.12.2018
1. Klasse Graz
1
11
Helmut Burschet (SFP7)
RC Punkte (30.06.2019): 924 ± 47
-
Gerd Windecker (LAS2)
RC Punkte (30.06.2019): 1061 ± 44
0:3
11.12.2018
1. Klasse Graz
1
11
Jonas Grafeneder (SFP7)
RC Punkte (30.06.2019): 1012 ± 56
-
Gerd Windecker (LAS2)
RC Punkte (30.06.2019): 1061 ± 44
1:3
05.12.2018
1. Klasse Graz
1
10
Gerd Windecker (LAS2)
RC Punkte (30.06.2019): 1061 ± 44
-
Vinko Spajic (GRA1)
RC Punkte (30.06.2019): 629 ± 77
3:0
05.12.2018
1. Klasse Graz
1
10
Gerd Windecker (LAS2)
RC Punkte (30.06.2019): 1061 ± 44
-
Wolfgang Hummer (GRA1)
RC Punkte (30.06.2019): 829 ± 51
3:0
26.11.2018
1. Klasse Graz
1
9
Wei Wang (POS3)
RC Punkte (30.06.2019): 726 ± 72
-
Gerd Windecker (LAS2)
RC Punkte (30.06.2019): 1061 ± 44
0:3
26.11.2018
1. Klasse Graz
1
9
Renate Unterweger (POS3)
RC Punkte (30.06.2019): 908 ± 43
-
Gerd Windecker (LAS2)
RC Punkte (30.06.2019): 1061 ± 44
3:2
21.11.2018
1. Klasse Graz
1
8
Gerd Windecker (LAS2)
RC Punkte (30.06.2019): 1061 ± 44
-
Stefan Felsner (UWK2)
RC Punkte (30.06.2019): 1109 ± 55
0:3
21.11.2018
1. Klasse Graz
1
8
Gerd Windecker (LAS2)
RC Punkte (30.06.2019): 1061 ± 44
-
Simon Grabner (UWK2)
RC Punkte (30.06.2019): 1178 ± 56
0:3
14.11.2018
1. Klasse Graz
1
7
Helmut Lienhart (MUEN7)
RC Punkte (30.06.2019): 796 ± 50
-
Gerd Windecker (LAS2)
RC Punkte (30.06.2019): 1061 ± 44
1:3
14.11.2018
1. Klasse Graz
1
7
Rainer Deutsch (MUEN7)
RC Punkte (30.06.2019): 1084 ± 44
-
Gerd Windecker (LAS2)
RC Punkte (30.06.2019): 1061 ± 44
3:0
27.10.2018
StTTV Steirische Meisterschaften U13/U11 2018
Herren Einzel 70+
Gerd Windecker (LAS)
RC Punkte (30.06.2019): 1061 ± 44
-
Erich Focke (VOI)
RC Punkte (30.06.2019): 1049 ± 49
1:3
27.10.2018
StTTV Steirische Meisterschaften U13/U11 2018
Herren Einzel 70+
Gerd Windecker (LAS)
RC Punkte (30.06.2019): 1061 ± 44
-
Harro Thurner (LEO)
RC Punkte (30.06.2019): 685 ± 57
S
27.10.2018
StTTV Steirische Meisterschaften U13/U11 2018
Herren Einzel 70+
Friedrich Dutzler (OBD)
RC Punkte (30.06.2019): 1069 ± 63
-
Gerd Windecker (LAS)
RC Punkte (30.06.2019): 1061 ± 44
S
25.10.2018
1. Klasse Graz
1
5
Andreas Mayer (MUEN6)
RC Punkte (30.06.2019): 906 ± 48
-
Gerd Windecker (LAS2)
RC Punkte (30.06.2019): 1061 ± 44
3:2
25.10.2018
1. Klasse Graz
1
5
Robert Renn (MUEN6)
RC Punkte (30.06.2019): 906 ± 48
-
Gerd Windecker (LAS2)
RC Punkte (30.06.2019): 1061 ± 44
3:0
25.10.2018
1. Klasse Graz
1
5
Maximilian Nitz (MUEN6)
RC Punkte (30.06.2019): 998 ± 47
-
Gerd Windecker (LAS2)
RC Punkte (30.06.2019): 1061 ± 44
1:3
17.10.2018
1. Klasse Graz
1
4
Gerd Windecker (LAS2)
RC Punkte (30.06.2019): 1061 ± 44
-
Andreas Schwammerlin (ATS2)
RC Punkte (30.06.2019): 1017 ± 47
0:3
17.10.2018
1. Klasse Graz
1
4
Gerd Windecker (LAS2)
RC Punkte (30.06.2019): 1061 ± 44
-
Edmund Weinmüller (ATS2)
RC Punkte (30.06.2019): 1344 ± 65
0:3
17.10.2018
1. Klasse Graz
1
4
Gerd Windecker (LAS2)
RC Punkte (30.06.2019): 1061 ± 44
-
Herta Meinhart (ATS2)
RC Punkte (30.06.2019): 710 ± 45
3:0
09.10.2018
1. Klasse Graz
1
3
Raimund Kainz (UWK3)
RC Punkte (30.06.2019): 760 ± 55
-
Gerd Windecker (LAS2)
RC Punkte (30.06.2019): 1061 ± 44
0:3
09.10.2018
1. Klasse Graz
1
3
Peter Schieder (UWK3)
RC Punkte (30.06.2019): 1038 ± 49
-
Gerd Windecker (LAS2)
RC Punkte (30.06.2019): 1061 ± 44
3:0
09.10.2018
1. Klasse Graz
1
3
Emil Haslinger (UWK3)
RC Punkte (30.06.2019): 414 ± 67
-
Gerd Windecker (LAS2)
RC Punkte (30.06.2019): 1061 ± 44
0:3
03.10.2018
1. Klasse Graz
1
2
Gerd Windecker (LAS2)
RC Punkte (30.06.2019): 1061 ± 44
-
Benjamin Weilguni (IND8)
RC Punkte (30.06.2019): 927 ± 46
3:0
03.10.2018
1. Klasse Graz
1
2
Gerd Windecker (LAS2)
RC Punkte (30.06.2019): 1061 ± 44
-
Felicitas Ferder (IND8)
RC Punkte (30.06.2019): 891 ± 40
3:2
03.10.2018
1. Klasse Graz
1
2
Gerd Windecker (LAS2)
RC Punkte (30.06.2019): 1061 ± 44
-
Tobias Hold (IND8)
RC Punkte (30.06.2019): 974 ± 35
0:3
26.09.2018
1. Klasse Graz
1
1
Herbert Schuchlenz (LAS1)
RC Punkte (30.06.2019): 836 ± 52
-
Gerd Windecker (LAS2)
RC Punkte (30.06.2019): 1061 ± 44
3:0
26.09.2018
1. Klasse Graz
1
1
Martin Gollner (LAS1)
RC Punkte (30.06.2019): 1287 ± 60
-
Gerd Windecker (LAS2)
RC Punkte (30.06.2019): 1061 ± 44
3:0
16.09.2018
StTTV USV INDIGO STIGA Trophy 2018
1. Klasse
Ali Reza Panahi (IND)
RC Punkte (30.06.2019): 946 ± 66
-
Gerd Windecker (LAS)
RC Punkte (30.06.2019): 1061 ± 44
N
16.09.2018
StTTV USV INDIGO STIGA Trophy 2018
1. Klasse
David Pölzl (IND)
RC Punkte (30.06.2019): 1089 ± 36
-
Gerd Windecker (LAS)
RC Punkte (30.06.2019): 1061 ± 44
N
16.09.2018
StTTV USV INDIGO STIGA Trophy 2018
1. Klasse
Gerd Windecker (LAS)
RC Punkte (30.06.2019): 1061 ± 44
-
Claus Schaffelner (GOIS)
RC Punkte (30.06.2019): 667 ± 45
S
16.09.2018
StTTV USV INDIGO STIGA Trophy 2018
Senioren 60+
Erich Focke (VOI)
RC Punkte (30.06.2019): 1049 ± 49
-
Gerd Windecker (LAS)
RC Punkte (30.06.2019): 1061 ± 44
N
16.09.2018
StTTV USV INDIGO STIGA Trophy 2018
1. Klasse
Gerd Windecker (LAS)
RC Punkte (30.06.2019): 1061 ± 44
-
Vinko Spajic (GRA)
RC Punkte (30.06.2019): 629 ± 77
S
16.09.2018
StTTV USV INDIGO STIGA Trophy 2018
Senioren 60+
Gerd Windecker (LAS)
RC Punkte (30.06.2019): 1061 ± 44
-
Max Baer (UWK)
RC Punkte (30.06.2019): 468 ± 47
S
16.09.2018
StTTV USV INDIGO STIGA Trophy 2018
Senioren 60+
Simon Diethard (LIGI)
RC Punkte (30.06.2019): 1682 ± 48
-
Gerd Windecker (LAS)
RC Punkte (30.06.2019): 1061 ± 44
N
06.05.2018
ÖTTV ÖM Senioren 2018 (Kremsmünster)
Herren-Einzel 75+
Gerd Windecker (UWK)
RC Punkte (30.06.2018): 1097 ± 51
-
Robert Loreth (NEUD)
RC Punkte (30.06.2018): 1307 ± 53
N
06.05.2018
ÖTTV ÖM Senioren 2018 (Kremsmünster)
Herren-Einzel 75+
Siegbert Pernecker (MICH)
RC Punkte (30.06.2018): 918 ± 63
-
Gerd Windecker (UWK)
RC Punkte (30.06.2018): 1097 ± 51
S
06.05.2018
ÖTTV ÖM Senioren 2018 (Kremsmünster)
Herren-Einzel 75+
Gerd Windecker (UWK)
RC Punkte (30.06.2018): 1097 ± 51
-
Rudolf Farkas (SPAR)
RC Punkte (30.06.2018): 1265 ± 50
N
06.05.2018
ÖTTV ÖM Senioren 2018 (Kremsmünster)
Herren-Einzel 70+
Gerd Windecker (UWK)
RC Punkte (30.06.2018): 1097 ± 51
-
Franz Matejka (WEIG)
RC Punkte (30.06.2018): 1310 ± 51
N
06.05.2018
ÖTTV ÖM Senioren 2018 (Kremsmünster)
Herren-Einzel 70+
Gerd Windecker (UWK)
RC Punkte (30.06.2018): 1097 ± 51
-
Erwin Scheucher (UNST)
RC Punkte (30.06.2018): 1097 ± 49
S
06.05.2018
ÖTTV ÖM Senioren 2018 (Kremsmünster)
Herren-Einzel 70+
Gerd Windecker (UWK)
RC Punkte (30.06.2018): 1097 ± 51
-
Alfred Hauber (SKLW)
RC Punkte (30.06.2018): 784 ± 66
S
06.05.2018
ÖTTV ÖM Senioren 2018 (Kremsmünster)
Herren-Einzel 70+
Gerhard Pöschl (LSV)
RC Punkte (30.06.2018): 1315 ± 46
-
Gerd Windecker (UWK)
RC Punkte (30.06.2018): 1097 ± 51
N
17.04.2018
1. Klasse Graz
2
10
Gerd Windecker (UWK3)
RC Punkte (30.06.2018): 1097 ± 51
-
Marco Umgeher (SFP8)
RC Punkte (30.06.2018): 854 ± 56
3:1
17.04.2018
1. Klasse Graz
2
10
Gerd Windecker (UWK3)
RC Punkte (30.06.2018): 1097 ± 51
-
Attilio Mosettig (SFP8)
RC Punkte (30.06.2018): 897 ± 47
3:2
11.04.2018
1. Klasse Graz
2
9
Woonghyun Chang (ATS3)
RC Punkte (30.06.2018): 1232 ± 59
-
Gerd Windecker (UWK3)
RC Punkte (30.06.2018): 1097 ± 51
3:1
11.04.2018
1. Klasse Graz
2
9
Herta Meinhart (ATS3)
RC Punkte (30.06.2018): 761 ± 51
-
Gerd Windecker (UWK3)
RC Punkte (30.06.2018): 1097 ± 51
0:3
11.04.2018
1. Klasse Graz
2
9
Edmund Weinmüller (ATS3)
RC Punkte (30.06.2018): 1306 ± 68
-
Gerd Windecker (UWK3)
RC Punkte (30.06.2018): 1097 ± 51
3:0
03.04.2018
1. Klasse Graz
2
8
Gerd Windecker (UWK3)
RC Punkte (30.06.2018): 1097 ± 51
-
Iris Wascher (UWK4)
RC Punkte (30.06.2018): 707 ± 96
3:1
03.04.2018
1. Klasse Graz
2
8
Gerd Windecker (UWK3)
RC Punkte (30.06.2018): 1097 ± 51
-
Benjamin Nöst (UWK4)
RC Punkte (30.06.2018): 388 ± 123
3:0
22.03.2018
1. Klasse Graz
2
7
Mario Lovenyak (MUEN5)
RC Punkte (30.06.2018): 1217 ± 60
-
Gerd Windecker (UWK3)
RC Punkte (30.06.2018): 1097 ± 51
3:1
22.03.2018
1. Klasse Graz
2
7
Markus Lenzhofer (MUEN5)
RC Punkte (30.06.2018): 914 ± 51
-
Gerd Windecker (UWK3)
RC Punkte (30.06.2018): 1097 ± 51
3:2
22.03.2018
1. Klasse Graz
2
7
Edmund Megla (MUEN5)
RC Punkte (30.06.2018): 1027 ± 52
-
Gerd Windecker (UWK3)
RC Punkte (30.06.2018): 1097 ± 51
1:3
13.03.2018
1. Klasse Graz
2
6
Gerd Windecker (UWK3)
RC Punkte (30.06.2018): 1097 ± 51
-
Florian Thaler (IND8)
RC Punkte (30.06.2018): 871 ± 50
3:2
13.03.2018
1. Klasse Graz
2
6
Gerd Windecker (UWK3)
RC Punkte (30.06.2018): 1097 ± 51
-
Marius Nagel (IND8)
RC Punkte (30.06.2018): 1050 ± 50
3:0
06.03.2018
1. Klasse Graz
2
5
Gerd Windecker (UWK3)
RC Punkte (30.06.2018): 1097 ± 51
-
Horst Watzka (LAS2)
RC Punkte (30.06.2018): 836 ± 49
3:0
06.03.2018
1. Klasse Graz
2
5
Gerd Windecker (UWK3)
RC Punkte (30.06.2018): 1097 ± 51
-
Gerhard Rauch (LAS2)
RC Punkte (30.06.2018): 1014 ± 50
3:1
13.02.2018
1. Klasse Graz
2
3
Gerd Windecker (UWK3)
RC Punkte (30.06.2018): 1097 ± 51
-
Tales Yamamoto (IND7)
RC Punkte (30.06.2018): 1076 ± 91
3:2
13.02.2018
1. Klasse Graz
2
3
Gerd Windecker (UWK3)
RC Punkte (30.06.2018): 1097 ± 51
-
Gerwin Bracek (IND7)
RC Punkte (30.06.2018): 976 ± 49
3:0
06.02.2018
1. Klasse Graz
2
2
Sayyed Mojtaba Musavi (POS4)
RC Punkte (30.06.2018): 836 ± 51
-
Gerd Windecker (UWK3)
RC Punkte (30.06.2018): 1097 ± 51
0:3
06.02.2018
1. Klasse Graz
2
2
Stefan Schuler (POS4)
RC Punkte (30.06.2018): 804 ± 51
-
Gerd Windecker (UWK3)
RC Punkte (30.06.2018): 1097 ± 51
1:3
06.02.2018
1. Klasse Graz
2
2
Nicolas Felix Schwark (POS4)
RC Punkte (30.06.2018): 416 ± 54
-
Gerd Windecker (UWK3)
RC Punkte (30.06.2018): 1097 ± 51
0:3
30.01.2018
1. Klasse Graz
2
1
Gerd Windecker (UWK3)
RC Punkte (30.06.2018): 1097 ± 51
-
Maximilian Nitz (MUEN6)
RC Punkte (30.06.2018): 974 ± 49
3:0
30.01.2018
1. Klasse Graz
2
1
Gerd Windecker (UWK3)
RC Punkte (30.06.2018): 1097 ± 51
-
Walter Flock (MUEN6)
RC Punkte (30.06.2018): 877 ± 55
3:2
30.01.2018
1. Klasse Graz
2
1
Gerd Windecker (UWK3)
RC Punkte (30.06.2018): 1097 ± 51
-
Robert Renn (MUEN6)
RC Punkte (30.06.2018): 871 ± 51
0:3
05.12.2017
1. Klasse Graz
1
11
Gerd Windecker (UWK3)
RC Punkte (30.06.2018): 1097 ± 51
-
David Pölzl (IND6)
RC Punkte (30.06.2018): 927 ± 45
3:0
05.12.2017
1. Klasse Graz
1
11
Gerd Windecker (UWK3)
RC Punkte (30.06.2018): 1097 ± 51
-
Maximilian Heyn (IND6)
RC Punkte (30.06.2018): 1085 ± 40
3:1
05.12.2017
1. Klasse Graz
1
11
Gerd Windecker (UWK3)
RC Punkte (30.06.2018): 1097 ± 51
-
Simon Johannes Nickel (IND6)
RC Punkte (30.06.2018): 959 ± 40
3:0
01.12.2017
1. Klasse Graz
1
10
Helmut Burschet (SFP8)
RC Punkte (30.06.2018): 1014 ± 56
-
Gerd Windecker (UWK3)
RC Punkte (30.06.2018): 1097 ± 51
3:2
01.12.2017
1. Klasse Graz
1
10
Marco Umgeher (SFP8)
RC Punkte (30.06.2018): 854 ± 56
-
Gerd Windecker (UWK3)
RC Punkte (30.06.2018): 1097 ± 51
0:3
01.12.2017
1. Klasse Graz
1
10
Attilio Mosettig (SFP8)
RC Punkte (30.06.2018): 897 ± 47
-
Gerd Windecker (UWK3)
RC Punkte (30.06.2018): 1097 ± 51
0:3
21.11.2017
1. Klasse Graz
1
9
Gerd Windecker (UWK3)
RC Punkte (30.06.2018): 1097 ± 51
-
Edmund Weinmüller (ATS3)
RC Punkte (30.06.2018): 1306 ± 68
2:3
21.11.2017
1. Klasse Graz
1
9
Gerd Windecker (UWK3)
RC Punkte (30.06.2018): 1097 ± 51
-
Woonghyun Chang (ATS3)
RC Punkte (30.06.2018): 1232 ± 59
0:3
21.11.2017
1. Klasse Graz
1
9
Gerd Windecker (UWK3)
RC Punkte (30.06.2018): 1097 ± 51
-
Herta Meinhart (ATS3)
RC Punkte (30.06.2018): 761 ± 51
3:0
15.11.2017
1. Klasse Graz
1
8
Max Baer (UWK4)
RC Punkte (30.06.2018): 642 ± 79
-
Gerd Windecker (UWK3)
RC Punkte (30.06.2018): 1097 ± 51
0:3
15.11.2017
1. Klasse Graz
1
8
Emil Haslinger (UWK4)
RC Punkte (30.06.2018): 458 ± 47
-
Gerd Windecker (UWK3)
RC Punkte (30.06.2018): 1097 ± 51
0:3
07.11.2017
1. Klasse Graz
1
7
Gerd Windecker (UWK3)
RC Punkte (30.06.2018): 1097 ± 51
-
Mario Lovenyak (MUEN5)
RC Punkte (30.06.2018): 1217 ± 60
0:3
07.11.2017
1. Klasse Graz
1
7
Gerd Windecker (UWK3)
RC Punkte (30.06.2018): 1097 ± 51
-
Markus Lenzhofer (MUEN5)
RC Punkte (30.06.2018): 914 ± 51
3:1
07.11.2017
1. Klasse Graz
1
7
Gerd Windecker (UWK3)
RC Punkte (30.06.2018): 1097 ± 51
-
Edmund Megla (MUEN5)
RC Punkte (30.06.2018): 1027 ± 52
3:1
31.10.2017
1. Klasse Graz
1
6
Hannes Sunzenauer (IND8)
RC Punkte (30.06.2018): 954 ± 49
-
Gerd Windecker (UWK3)
RC Punkte (30.06.2018): 1097 ± 51
0:3
31.10.2017
1. Klasse Graz
1
6
Ali Reza Panahi (IND8)
RC Punkte (30.06.2018): 863 ± 54
-
Gerd Windecker (UWK3)
RC Punkte (30.06.2018): 1097 ± 51
0:3
25.10.2017
1. Klasse Graz
1
5
Horst Watzka (LAS2)
RC Punkte (30.06.2018): 836 ± 49
-
Gerd Windecker (UWK3)
RC Punkte (30.06.2018): 1097 ± 51
0:3
25.10.2017
1. Klasse Graz
1
5
Ferdinand Kaser (LAS2)
RC Punkte (30.06.2018): 661 ± 67
-
Gerd Windecker (UWK3)
RC Punkte (30.06.2018): 1097 ± 51
1:3
25.10.2017
1. Klasse Graz
1
5
Herbert Schuchlenz (LAS2)
RC Punkte (30.06.2018): 873 ± 59
-
Gerd Windecker (UWK3)
RC Punkte (30.06.2018): 1097 ± 51
3:0
10.10.2017
1. Klasse Graz
1
3
Svitlana Lytvyn (IND7)
RC Punkte (30.06.2018): 927 ± 48
-
Gerd Windecker (UWK3)
RC Punkte (30.06.2018): 1097 ± 51
0:3
10.10.2017
1. Klasse Graz
1
3
Gerwin Bracek (IND7)
RC Punkte (30.06.2018): 976 ± 49
-
Gerd Windecker (UWK3)
RC Punkte (30.06.2018): 1097 ± 51
2:3
10.10.2017
1. Klasse Graz
1
3
Felicitas Ferder (IND7)
RC Punkte (30.06.2018): 862 ± 47
-
Gerd Windecker (UWK3)
RC Punkte (30.06.2018): 1097 ± 51
1:3
03.10.2017
1. Klasse Graz
1
2
Gerd Windecker (UWK3)
RC Punkte (30.06.2018): 1097 ± 51
-
Nicolas Felix Schwark (POS4)
RC Punkte (30.06.2018): 416 ± 54
3:0
03.10.2017
1. Klasse Graz
1
2
Gerd Windecker (UWK3)
RC Punkte (30.06.2018): 1097 ± 51
-
Stefan Schuler (POS4)
RC Punkte (30.06.2018): 804 ± 51
3:2
27.09.2017
1. Klasse Graz
1
1
Maximilian Nitz (MUEN6)
RC Punkte (30.06.2018): 974 ± 49
-
Gerd Windecker (UWK3)
RC Punkte (30.06.2018): 1097 ± 51
2:3
27.09.2017
1. Klasse Graz
1
1
Robert Renn (MUEN6)
RC Punkte (30.06.2018): 871 ± 51
-
Gerd Windecker (UWK3)
RC Punkte (30.06.2018): 1097 ± 51
3:1
27.09.2017
1. Klasse Graz
1
1
Andreas Mayer (MUEN6)
RC Punkte (30.06.2018): 1000 ± 49
-
Gerd Windecker (UWK3)
RC Punkte (30.06.2018): 1097 ± 51
0:3
29.04.2017
ÖTTV ÖM Senioren 2017 (Kufstein)
Herren-Einzel 75+
Reinhold Luckeneder (MAR)
RC Punkte (30.06.2017): 1230 ± 42
-
Gerd Windecker (UWK)
RC Punkte (30.06.2017): 1116 ± 47
N
29.04.2017
ÖTTV ÖM Senioren 2017 (Kufstein)
Herren-Einzel 75+
Gerd Windecker (UWK)
RC Punkte (30.06.2017): 1116 ± 47
-
Helmuth Ressel (KAI)
RC Punkte (30.06.2017): 1155 ± 47
S
29.04.2017
ÖTTV ÖM Senioren 2017 (Kufstein)
Herren-Einzel 75+
Gerd Windecker (UWK)
RC Punkte (30.06.2017): 1116 ± 47
-
Johann Thaller (STVG)
RC Punkte (30.06.2017): 1058 ± 51
S
29.04.2017
ÖTTV ÖM Senioren 2017 (Kufstein)
Herren-Einzel 75+
Horst Degischer (UNWE)
RC Punkte (30.06.2017): 1511 ± 49
-
Gerd Windecker (UWK)
RC Punkte (30.06.2017): 1116 ± 47
N
29.04.2017
ÖTTV ÖM Senioren 2017 (Kufstein)
Herren-Einzel 70+
Gerd Windecker (UWK)
RC Punkte (30.06.2017): 1116 ± 47
-
Reinhold Luckeneder (MAR)
RC Punkte (30.06.2017): 1230 ± 42
N
29.04.2017
ÖTTV ÖM Senioren 2017 (Kufstein)
Herren-Einzel 70+
Gerd Windecker (UWK)
RC Punkte (30.06.2017): 1116 ± 47
-
Walter Pichler (BKLR)
RC Punkte (30.06.2017): 752 ± 50
S
29.04.2017
ÖTTV ÖM Senioren 2017 (Kufstein)
Herren-Einzel 70+
Horst Quell (EBEN)
RC Punkte (30.06.2017): 1231 ± 51
-
Gerd Windecker (UWK)
RC Punkte (30.06.2017): 1116 ± 47
S
25.04.2017
1. Klasse Graz
2
11
Renate Unterweger (POS4)
RC Punkte (30.06.2017): 923 ± 49
-
Gerd Windecker (UWK3)
RC Punkte (30.06.2017): 1116 ± 47
2:3
25.04.2017
1. Klasse Graz
2
11
Nicolas Kauer (POS4)
RC Punkte (30.06.2017): 1021 ± 62
-
Gerd Windecker (UWK3)
RC Punkte (30.06.2017): 1116 ± 47
2:3
25.04.2017
1. Klasse Graz
2
11
Stefan Schuler (POS4)
RC Punkte (30.06.2017): 722 ± 56
-
Gerd Windecker (UWK3)
RC Punkte (30.06.2017): 1116 ± 47
0:3
18.04.2017
1. Klasse Graz
2
10
Gerd Windecker (UWK3)
RC Punkte (30.06.2017): 1116 ± 47
-
Klaus Schaupp (ATS2)
RC Punkte (30.06.2017): 875 ± 49
3:0
18.04.2017
1. Klasse Graz
2
10
Gerd Windecker (UWK3)
RC Punkte (30.06.2017): 1116 ± 47
-
Matthias Gruber (ATS2)
RC Punkte (30.06.2017): 816 ± 79
3:0
18.04.2017
1. Klasse Graz
2
10
Gerd Windecker (UWK3)
RC Punkte (30.06.2017): 1116 ± 47
-
Edmund Weinmüller (ATS2)
RC Punkte (30.06.2017): 1366 ± 67
1:3
05.04.2017
1. Klasse Graz
2
9
Andreas Preininger (LAS1)
RC Punkte (30.06.2017): 1049 ± 53
-
Gerd Windecker (UWK3)
RC Punkte (30.06.2017): 1116 ± 47
3:1
05.04.2017
1. Klasse Graz
2
9
Werner Schwarz (LAS1)
RC Punkte (30.06.2017): 1287 ± 63
-
Gerd Windecker (UWK3)
RC Punkte (30.06.2017): 1116 ± 47
3:0
28.03.2017
1. Klasse Graz
2
8
Gerd Windecker (UWK3)
RC Punkte (30.06.2017): 1116 ± 47
-
Felicitas Ferder (IND7)
RC Punkte (30.06.2017): 886 ± 51
3:0
28.03.2017
1. Klasse Graz
2
8
Gerd Windecker (UWK3)
RC Punkte (30.06.2017): 1116 ± 47
-
Svitlana Lytvyn (IND7)
RC Punkte (30.06.2017): 948 ± 53
3:0
09.02.2017
1. Klasse Graz
2
7
Raimund Kainz (UWK4)
RC Punkte (30.06.2017): 881 ± 50
-
Gerd Windecker (UWK3)
RC Punkte (30.06.2017): 1116 ± 47
0:3
09.02.2017
1. Klasse Graz
2
7
Franz Sen Höllinger (UWK4)
RC Punkte (30.06.2017): 1107 ± 53
-
Gerd Windecker (UWK3)
RC Punkte (30.06.2017): 1116 ± 47
3:1
09.02.2017
1. Klasse Graz
2
7
Robert Grims (UWK4)
RC Punkte (30.06.2017): 840 ± 53
-
Gerd Windecker (UWK3)
RC Punkte (30.06.2017): 1116 ± 47
0:3
14.03.2017
1. Klasse Graz
2
6
Gerd Windecker (UWK3)
RC Punkte (30.06.2017): 1116 ± 47
-
Florian Nickel (IND6)
RC Punkte (30.06.2017): 905 ± 43
3:2
14.03.2017
1. Klasse Graz
2
6
Gerd Windecker (UWK3)
RC Punkte (30.06.2017): 1116 ± 47
-
Peter Rebol (IND6)
RC Punkte (30.06.2017): 1204 ± 53
2:3
07.03.2017
1. Klasse Graz
2
5
Attilio Mosettig (SFP8)
RC Punkte (30.06.2017): 923 ± 48
-
Gerd Windecker (UWK3)
RC Punkte (30.06.2017): 1116 ± 47
0:3
07.03.2017
1. Klasse Graz
2
5
Gerald Schwindhackl (SFP8)
RC Punkte (30.06.2017): 939 ± 48
-
Gerd Windecker (UWK3)
RC Punkte (30.06.2017): 1116 ± 47
3:2
07.03.2017
1. Klasse Graz
2
5
Thomas Novak (SFP8)
RC Punkte (30.06.2017): 796 ± 38
-
Gerd Windecker (UWK3)
RC Punkte (30.06.2017): 1116 ± 47
0:3
28.02.2017
1. Klasse Graz
2
4
Gerd Windecker (UWK3)
RC Punkte (30.06.2017): 1116 ± 47
-
Myo Aung Zeya (MUEN4)
RC Punkte (30.06.2017): 1517 ± 77
0:3
28.02.2017
1. Klasse Graz
2
4
Gerd Windecker (UWK3)
RC Punkte (30.06.2017): 1116 ± 47
-
Helmut Megla (MUEN4)
RC Punkte (30.06.2017): 1184 ± 58
0:3
28.02.2017
1. Klasse Graz
2
4
Gerd Windecker (UWK3)
RC Punkte (30.06.2017): 1116 ± 47
-
Werner Unterweger (MUEN4)
RC Punkte (30.06.2017): 933 ± 55
3:0
16.02.2017
1. Klasse Graz
2
3
Andreas Mayer (MUEN5)
RC Punkte (30.06.2017): 1047 ± 51
-
Gerd Windecker (UWK3)
RC Punkte (30.06.2017): 1116 ± 47
2:3
16.02.2017
1. Klasse Graz
2
3
Walter Flock (MUEN5)
RC Punkte (30.06.2017): 963 ± 49
-
Gerd Windecker (UWK3)
RC Punkte (30.06.2017): 1116 ± 47
0:3
16.02.2017
1. Klasse Graz
2
3
Robert Renn (MUEN5)
RC Punkte (30.06.2017): 1010 ± 50
-
Gerd Windecker (UWK3)
RC Punkte (30.06.2017): 1116 ± 47
3:0
07.02.2017
1. Klasse Graz
2
2
Gerd Windecker (UWK3)
RC Punkte (30.06.2017): 1116 ± 47
-
Simon Grabner (UWK5)
RC Punkte (30.06.2017): 1085 ± 49
0:3
07.02.2017
1. Klasse Graz
2
2
Gerd Windecker (UWK3)
RC Punkte (30.06.2017): 1116 ± 47
-
Max Baer (UWK5)
RC Punkte (30.06.2017): 636 ± 83
3:0
07.02.2017
1. Klasse Graz
2
2
Gerd Windecker (UWK3)
RC Punkte (30.06.2017): 1116 ± 47
-
Emil Haslinger (UWK5)
RC Punkte (30.06.2017): 567 ± 72
3:0
03.02.2017
1. Klasse Graz
2
1
Peter Rebol (IND8)
RC Punkte (30.06.2017): 1204 ± 53
-
Gerd Windecker (UWK3)
RC Punkte (30.06.2017): 1116 ± 47
0:3
03.02.2017
1. Klasse Graz
2
1
Maximilian Heyn (IND8)
RC Punkte (30.06.2017): 860 ± 44
-
Gerd Windecker (UWK3)
RC Punkte (30.06.2017): 1116 ± 47
1:3
03.02.2017
1. Klasse Graz
2
1
Gerwin Bracek (IND8)
RC Punkte (30.06.2017): 995 ± 49
-
Gerd Windecker (UWK3)
RC Punkte (30.06.2017): 1116 ± 47
1:3
13.12.2016
1. Klasse Graz
1
11
Gerd Windecker (UWK3)
RC Punkte (30.06.2017): 1116 ± 47
-
Stefan Schuler (POS4)
RC Punkte (30.06.2017): 722 ± 56
3:1
13.12.2016
1. Klasse Graz
1
11
Gerd Windecker (UWK3)
RC Punkte (30.06.2017): 1116 ± 47
-
Renate Unterweger (POS4)
RC Punkte (30.06.2017): 923 ± 49
3:0
07.12.2016
1. Klasse Graz
1
10
Woonghyun Chang (ATS2)
RC Punkte (30.06.2017): 1243 ± 62
-
Gerd Windecker (UWK3)
RC Punkte (30.06.2017): 1116 ± 47
3:0
07.12.2016
1. Klasse Graz
1
10
Klaus Schaupp (ATS2)
RC Punkte (30.06.2017): 875 ± 49
-
Gerd Windecker (UWK3)
RC Punkte (30.06.2017): 1116 ± 47
2:3
07.12.2016
1. Klasse Graz
1
10
Edmund Weinmüller (ATS2)
RC Punkte (30.06.2017): 1366 ± 67
-
Gerd Windecker (UWK3)
RC Punkte (30.06.2017): 1116 ± 47
3:0
29.11.2016
1. Klasse Graz
1
9
Gerd Windecker (UWK3)
RC Punkte (30.06.2017): 1116 ± 47
-
Werner Schwarz (LAS1)
RC Punkte (30.06.2017): 1287 ± 63
0:3
29.11.2016
1. Klasse Graz
1
9
Gerd Windecker (UWK3)
RC Punkte (30.06.2017): 1116 ± 47
-
Martin Gollner (LAS1)
RC Punkte (30.06.2017): 1329 ± 66
1:3
22.11.2016
1. Klasse Graz
1
8
Gerwin Bracek (IND7)
RC Punkte (30.06.2017): 995 ± 49
-
Gerd Windecker (UWK3)
RC Punkte (30.06.2017): 1116 ± 47
0:3
22.11.2016
1. Klasse Graz
1
8
Felicitas Ferder (IND7)
RC Punkte (30.06.2017): 886 ± 51
-
Gerd Windecker (UWK3)
RC Punkte (30.06.2017): 1116 ± 47
1:3
22.11.2016
1. Klasse Graz
1
8
Svitlana Lytvyn (IND7)
RC Punkte (30.06.2017): 948 ± 53
-
Gerd Windecker (UWK3)
RC Punkte (30.06.2017): 1116 ± 47
3:2
29.09.2016
1. Klasse Graz
1
7
Gerd Windecker (UWK3)
RC Punkte (30.06.2017): 1116 ± 47
-
Raimund Kainz (UWK4)
RC Punkte (30.06.2017): 881 ± 50
3:0
29.09.2016
1. Klasse Graz
1
7
Gerd Windecker (UWK3)
RC Punkte (30.06.2017): 1116 ± 47
-
Cindy Beatriz Carranza Camacho (UWK4)
RC Punkte (30.06.2017): 756 ± 73
3:0
04.11.2016
1. Klasse Graz
1
6
Laurenz Lalagas (IND6)
RC Punkte (30.06.2017): 413 ± 59
-
Gerd Windecker (UWK3)
RC Punkte (30.06.2017): 1116 ± 47
0:3
04.11.2016
1. Klasse Graz
1
6
Johannes Christian Spendier (IND6)
RC Punkte (30.06.2017): 307 ± 77
-
Gerd Windecker (UWK3)
RC Punkte (30.06.2017): 1116 ± 47
0:3
25.10.2016
1. Klasse Graz
1
5
Gerd Windecker (UWK3)
RC Punkte (30.06.2017): 1116 ± 47
-
Attilio Mosettig (SFP8)
RC Punkte (30.06.2017): 923 ± 48
3:0
25.10.2016
1. Klasse Graz
1
5
Gerd Windecker (UWK3)
RC Punkte (30.06.2017): 1116 ± 47
-
Irmgard Fruhwirth (SFP8)
RC Punkte (30.06.2017): 599 ± 62
3:0
22.10.2016
StTTV Steirische Meisterschaften Senioren 2016/17
Herren Einzel 70+
Albin Ebner (ZEL)
RC Punkte (30.06.2017): 1196 ± 50
-
Gerd Windecker (UWK)
RC Punkte (30.06.2017): 1116 ± 47
N
22.10.2016
StTTV Steirische Meisterschaften Senioren 2016/17
Herren Einzel 70+
Gerd Windecker (UWK)
RC Punkte (30.06.2017): 1116 ± 47
-
Erich Focke (VOI)
RC Punkte (30.06.2017): 1166 ± 57
N
22.10.2016
StTTV Steirische Meisterschaften Senioren 2016/17
Herren Einzel 70+
Friedrich Dutzler (ZEL)
RC Punkte (30.06.2017): 1219 ± 48
-
Gerd Windecker (UWK)
RC Punkte (30.06.2017): 1116 ± 47
S
22.10.2016
StTTV Steirische Meisterschaften Senioren 2016/17
Herren Einzel 70+
Gerd Windecker (UWK)
RC Punkte (30.06.2017): 1116 ± 47
-
Helmut Gutjahr (UWK)
RC Punkte (30.06.2017): 949 ± 47
N
18.10.2016
1. Klasse Graz
1
4
Paul Lovenyak (MUEN4)
RC Punkte (30.06.2017): 1273 ± 71
-
Gerd Windecker (UWK3)
RC Punkte (30.06.2017): 1116 ± 47
3:1
18.10.2016
1. Klasse Graz
1
4
Helmut Megla (MUEN4)
RC Punkte (30.06.2017): 1184 ± 58
-
Gerd Windecker (UWK3)
RC Punkte (30.06.2017): 1116 ± 47
3:1
11.10.2016
1. Klasse Graz
1
3
Gerd Windecker (UWK3)
RC Punkte (30.06.2017): 1116 ± 47
-
Maximilian Nitz (MUEN5)
RC Punkte (30.06.2017): 992 ± 50
3:0
11.10.2016
1. Klasse Graz
1
3
Gerd Windecker (UWK3)
RC Punkte (30.06.2017): 1116 ± 47
-
Walter Flock (MUEN5)
RC Punkte (30.06.2017): 963 ± 49
3:1
11.10.2016
1. Klasse Graz
1
3
Gerd Windecker (UWK3)
RC Punkte (30.06.2017): 1116 ± 47
-
Robert Renn (MUEN5)
RC Punkte (30.06.2017): 1010 ± 50
2:3
05.10.2016
1. Klasse Graz
1
2
Simon Grabner (UWK5)
RC Punkte (30.06.2017): 1085 ± 49
-
Gerd Windecker (UWK3)
RC Punkte (30.06.2017): 1116 ± 47
3:1
05.10.2016
1. Klasse Graz
1
2
Emil Haslinger (UWK5)
RC Punkte (30.06.2017): 567 ± 72
-
Gerd Windecker (UWK3)
RC Punkte (30.06.2017): 1116 ± 47
0:3
05.10.2016
1. Klasse Graz
1
2
Max Baer (UWK5)
RC Punkte (30.06.2017): 636 ± 83
-
Gerd Windecker (UWK3)
RC Punkte (30.06.2017): 1116 ± 47
0:3
27.09.2016
1. Klasse Graz
1
1
Gerd Windecker (UWK3)
RC Punkte (30.06.2017): 1116 ± 47
-
Peter Rebol (IND8)
RC Punkte (30.06.2017): 1204 ± 53
3:0
27.09.2016
1. Klasse Graz
1
1
Gerd Windecker (UWK3)
RC Punkte (30.06.2017): 1116 ± 47
-
Michael Rebol (IND8)
RC Punkte (30.06.2017): 920 ± 44
3:0
27.09.2016
1. Klasse Graz
1
1
Gerd Windecker (UWK3)
RC Punkte (30.06.2017): 1116 ± 47
-
Florian Nickel (IND8)
RC Punkte (30.06.2017): 905 ± 43
3:0
04.09.2016
StTTV USV INDIGO STIGA Trophy 2016
1. Klasse
Peter Rebol (IND)
RC Punkte (30.06.2017): 1204 ± 53
-
Gerd Windecker (UWK)
RC Punkte (30.06.2017): 1116 ± 47
N
04.09.2016
StTTV USV INDIGO STIGA Trophy 2016
1. Klasse
Gerd Windecker (UWK)
RC Punkte (30.06.2017): 1116 ± 47
-
Martin Fuchs (IND)
RC Punkte (30.06.2017): 1156 ± 49
S
04.09.2016
StTTV USV INDIGO STIGA Trophy 2016
1. Klasse
Gerd Windecker (UWK)
RC Punkte (30.06.2017): 1116 ± 47
-
Rene Alc. Gusterer ()
RC Punkte (30.06.2017): 912 ± 108
S
04.09.2016
StTTV USV INDIGO STIGA Trophy 2016
1. Klasse
Gerd Windecker (UWK)
RC Punkte (30.06.2017): 1116 ± 47
-
Michael Rebol (IND)
RC Punkte (30.06.2017): 920 ± 44
S
04.09.2016
StTTV USV INDIGO STIGA Trophy 2016
1. Klasse
Gerd Windecker (UWK)
RC Punkte (30.06.2017): 1116 ± 47
-
Bischoy Sarofem (DOB)
RC Punkte (30.06.2017): 797 ± 35
S
04.09.2016
StTTV USV INDIGO STIGA Trophy 2016
Senioren 60+
Gerd Windecker (UWK)
RC Punkte (30.06.2017): 1116 ± 47
-
Emil Haslinger (UWK)
RC Punkte (30.06.2017): 567 ± 72
S
04.09.2016
StTTV USV INDIGO STIGA Trophy 2016
1. Klasse
Gerd Windecker (UWK)
RC Punkte (30.06.2017): 1116 ± 47
-
Stefan Schnecker (AFUE)
RC Punkte (30.06.2017): 975 ± 47
S
04.09.2016
StTTV USV INDIGO STIGA Trophy 2016
Senioren 60+
Erich Focke (VOI)
RC Punkte (30.06.2017): 1166 ± 57
-
Gerd Windecker (UWK)
RC Punkte (30.06.2017): 1116 ± 47
N
04.09.2016
StTTV USV INDIGO STIGA Trophy 2016
1. Klasse
Gerd Windecker (UWK)
RC Punkte (30.06.2017): 1116 ± 47
-
Bärbel Unger (IND)
RC Punkte (30.06.2017): 550 ± 54
S
04.09.2016
StTTV USV INDIGO STIGA Trophy 2016
Senioren 60+
Werner Voves (AFUE)
RC Punkte (30.06.2017): 1476 ± 52
-
Gerd Windecker (UWK)
RC Punkte (30.06.2017): 1116 ± 47
N
29.04.2016
ÖTTV ÖM Senioren 2016 (Stockerau)
Herren-Einzel 70+
Gerd Windecker (UWK)
RC Punkte (30.06.2016): 1213 ± 46
-
Richard Krön (SALZ)
RC Punkte (30.06.2016): 1403 ± 47
N
29.04.2016
ÖTTV ÖM Senioren 2016 (Stockerau)
Herren-Einzel 70+
Heinz Gafler (NEUD)
RC Punkte (30.06.2016): 1105 ± 47
-
Gerd Windecker (UWK)
RC Punkte (30.06.2016): 1213 ± 46
S
29.04.2016
ÖTTV ÖM Senioren 2016 (Stockerau)
Herren-Einzel 70+
Helmut Riebenbauer (KAI)
RC Punkte (30.06.2016): 1183 ± 44
-
Gerd Windecker (UWK)
RC Punkte (30.06.2016): 1213 ± 46
N
29.04.2016
ÖTTV ÖM Senioren 2016 (Stockerau)
Herren-Einzel 65+
Robert Panner (SKLW)
RC Punkte (30.06.2016): 1363 ± 43
-
Gerd Windecker (UWK)
RC Punkte (30.06.2016): 1213 ± 46
S
29.04.2016
ÖTTV ÖM Senioren 2016 (Stockerau)
Herren-Einzel 65+
Gerhard Puhr (PINK)
RC Punkte (30.06.2016): 1495 ± 46
-
Gerd Windecker (UWK)
RC Punkte (30.06.2016): 1213 ± 46
N
29.04.2016
ÖTTV ÖM Senioren 2016 (Stockerau)
Herren-Einzel 65+
Adrian Manu (SKLW)
RC Punkte (30.06.2016): 1297 ± 44
-
Gerd Windecker (UWK)
RC Punkte (30.06.2016): 1213 ± 46
S
29.04.2016
ÖTTV ÖM Senioren 2016 (Stockerau)
Herren-Einzel 65+
Gerd Windecker (UWK)
RC Punkte (30.06.2016): 1213 ± 46
-
Alois Hutterer (OHLS)
RC Punkte (30.06.2016): 1188 ± 48
S
26.04.2016
1. Klasse Graz
2
11
Volker Inffeld (SFP8)
RC Punkte (30.06.2016): 865 ± 53
-
Gerd Windecker (UWK3)
RC Punkte (30.06.2016): 1213 ± 46
0:3
26.04.2016
1. Klasse Graz
2
11
Attilio Mosettig (SFP8)
RC Punkte (30.06.2016): 977 ± 46
-
Gerd Windecker (UWK3)
RC Punkte (30.06.2016): 1213 ± 46
0:3
24.04.2016
StTTV 7.Kaindorfer Tischtennisturnier
Vorrunde D 1200 RC
Tom Rosenfelder (WEI)
RC Punkte (30.06.2016): 1249 ± 63
-
Gerd Windecker (UWK)
RC Punkte (30.06.2016): 1213 ± 46
N
24.04.2016
StTTV 7.Kaindorfer Tischtennisturnier
Vorrunde D 1200 RC
Werner Krugleitner (KAIN)
RC Punkte (30.06.2016): 1093 ± 46
-
Gerd Windecker (UWK)
RC Punkte (30.06.2016): 1213 ± 46
S
24.04.2016
StTTV 7.Kaindorfer Tischtennisturnier
Finale 1200 RC
Gerd Windecker (UWK)
RC Punkte (30.06.2016): 1213 ± 46
-
Karl Grabenweger (KAUM)
RC Punkte (30.06.2016): 1118 ± 41
S
24.04.2016
StTTV 7.Kaindorfer Tischtennisturnier
Vorrunde D 1200 RC
Jakob Siebenhofer (WEI)
RC Punkte (30.06.2016): 382 ± 80
-
Gerd Windecker (UWK)
RC Punkte (30.06.2016): 1213 ± 46
S
24.04.2016
StTTV 7.Kaindorfer Tischtennisturnier
Finale 1200 RC
Bernd Handler (KAPF)
RC Punkte (30.06.2016): 1019 ± 49
-
Gerd Windecker (UWK)
RC Punkte (30.06.2016): 1213 ± 46
S
19.04.2016
1. Klasse Graz
2
10
Gerd Windecker (UWK3)
RC Punkte (30.06.2016): 1213 ± 46
-
Horst Watzka (LAS1)
RC Punkte (30.06.2016): 921 ± 48
3:0
19.04.2016
1. Klasse Graz
2
10
Gerd Windecker (UWK3)
RC Punkte (30.06.2016): 1213 ± 46
-
Hubert Rumpl (LAS1)
RC Punkte (30.06.2016): 751 ± 64
3:1
13.04.2016
1. Klasse Graz
2
9
Woonghyun Chang (ATS2)
RC Punkte (30.06.2016): 1330 ± 64
-
Gerd Windecker (UWK3)
RC Punkte (30.06.2016): 1213 ± 46
3:2
13.04.2016
1. Klasse Graz
2
9
Edmund Weinmüller (ATS2)
RC Punkte (30.06.2016): 1301 ± 59
-
Gerd Windecker (UWK3)
RC Punkte (30.06.2016): 1213 ± 46
3:1
13.04.2016
1. Klasse Graz
2
9
Klaus Schaupp (ATS2)
RC Punkte (30.06.2016): 782 ± 58
-
Gerd Windecker (UWK3)
RC Punkte (30.06.2016): 1213 ± 46
1:3
05.04.2016
1. Klasse Graz
2
8
Gerd Windecker (UWK3)
RC Punkte (30.06.2016): 1213 ± 46
-
Tobias Holter (IND5)
RC Punkte (30.06.2016): 1350 ± 64
2:3
05.04.2016
1. Klasse Graz
2
8
Gerd Windecker (UWK3)
RC Punkte (30.06.2016): 1213 ± 46
-
Katharina Plattner (IND5)
RC Punkte (30.06.2016): 1129 ± 51
1:3
05.04.2016
1. Klasse Graz
2
8
Gerd Windecker (UWK3)
RC Punkte (30.06.2016): 1213 ± 46
-
Martin Fuchs (IND5)
RC Punkte (30.06.2016): 1074 ± 46
3:0
09.02.2016
1. Klasse Graz
2
7
Cindy Beatriz Carranza Camacho (UWK5)
RC Punkte (30.06.2016): 877 ± 50
-
Gerd Windecker (UWK3)
RC Punkte (30.06.2016): 1213 ± 46
0:3
09.02.2016
1. Klasse Graz
2
7
Emil Haslinger (UWK5)
RC Punkte (30.06.2016): 681 ± 64
-
Gerd Windecker (UWK3)
RC Punkte (30.06.2016): 1213 ± 46
0:3
09.02.2016
1. Klasse Graz
2
7
Max Baer (UWK5)
RC Punkte (30.06.2016): 581 ± 93
-
Gerd Windecker (UWK3)
RC Punkte (30.06.2016): 1213 ± 46
0:3
15.03.2016
1. Klasse Graz
2
6
Gerd Windecker (UWK3)
RC Punkte (30.06.2016): 1213 ± 46
-
Walter Flock (MUEN5)
RC Punkte (30.06.2016): 1046 ± 49
3:0
15.03.2016
1. Klasse Graz
2
6
Gerd Windecker (UWK3)
RC Punkte (30.06.2016): 1213 ± 46
-
Maximilian Nitz (MUEN5)
RC Punkte (30.06.2016): 1003 ± 51
3:2
09.03.2016
1. Klasse Graz
2
5
Wolfgang Kaiba sen. (MUEN4)
RC Punkte (30.06.2016): 879 ± 51
-
Gerd Windecker (UWK3)
RC Punkte (30.06.2016): 1213 ± 46
1:3
01.03.2016
1. Klasse Graz
2
4
Gerd Windecker (UWK3)
RC Punkte (30.06.2016): 1213 ± 46
-
Peter Rebol (IND6)
RC Punkte (30.06.2016): 1186 ± 58
0:3
01.03.2016
1. Klasse Graz
2
4
Gerd Windecker (UWK3)
RC Punkte (30.06.2016): 1213 ± 46
-
Martin Kink (IND6)
RC Punkte (30.06.2016): 952 ± 52
3:0
01.03.2016
1. Klasse Graz
2
4
Gerd Windecker (UWK3)
RC Punkte (30.06.2016): 1213 ± 46
-
Felicitas Ferder (IND6)
RC Punkte (30.06.2016): 921 ± 51
3:0
23.02.2016
1. Klasse Graz
2
3
Gerd Windecker (UWK3)
RC Punkte (30.06.2016): 1213 ± 46
-
Michael Rath (POS4)
RC Punkte (30.06.2016): 777 ± 66
3:0
23.02.2016
1. Klasse Graz
2
3
Gerd Windecker (UWK3)
RC Punkte (30.06.2016): 1213 ± 46
-
Gert Polzer (POS4)
RC Punkte (30.06.2016): 987 ± 46
3:1
08.02.2016
1. Klasse Graz
2
2
Sebastian Grosinger (POS3)
RC Punkte (30.06.2016): 1101 ± 45
-
Gerd Windecker (UWK3)
RC Punkte (30.06.2016): 1213 ± 46
2:3
08.02.2016
1. Klasse Graz
2
2
David Jovanovic (POS3)
RC Punkte (30.06.2016): 950 ± 40
-
Gerd Windecker (UWK3)
RC Punkte (30.06.2016): 1213 ± 46
2:3
08.02.2016
1. Klasse Graz
2
2
Renate Unterweger (POS3)
RC Punkte (30.06.2016): 1020 ± 49
-
Gerd Windecker (UWK3)
RC Punkte (30.06.2016): 1213 ± 46
0:3
02.02.2016
1. Klasse Graz
2
1
Gerd Windecker (UWK3)
RC Punkte (30.06.2016): 1213 ± 46
-
Franz Sen Höllinger (UWK4)
RC Punkte (30.06.2016): 1145 ± 54
2:3
02.02.2016
1. Klasse Graz
2
1
Gerd Windecker (UWK3)
RC Punkte (30.06.2016): 1213 ± 46
-
Viktor Pacher (UWK4)
RC Punkte (30.06.2016): 821 ± 58
3:0
02.02.2016
1. Klasse Graz
2
1
Gerd Windecker (UWK3)
RC Punkte (30.06.2016): 1213 ± 46
-
Robert Grims (UWK4)
RC Punkte (30.06.2016): 994 ± 47
3:1
05.12.2015
1. Klasse Graz
1
11
Gerd Windecker (UWK3)
RC Punkte (30.06.2016): 1213 ± 46
-
Attilio Mosettig (SFP8)
RC Punkte (30.06.2016): 977 ± 46
3:1
05.12.2015
1. Klasse Graz
1
11
Gerd Windecker (UWK3)
RC Punkte (30.06.2016): 1213 ± 46
-
Irmgard Fruhwirth (SFP8)
RC Punkte (30.06.2016): 778 ± 64
3:0
02.12.2015
1. Klasse Graz
1
10
Horst Watzka (LAS1)
RC Punkte (30.06.2016): 921 ± 48
-
Gerd Windecker (UWK3)
RC Punkte (30.06.2016): 1213 ± 46
1:3
02.12.2015
1. Klasse Graz
1
10
Gerhard Rauch (LAS1)
RC Punkte (30.06.2016): 1097 ± 58
-
Gerd Windecker (UWK3)
RC Punkte (30.06.2016): 1213 ± 46
0:3
02.12.2015
1. Klasse Graz
1
10
Christian Palfinger (LAS1)
RC Punkte (30.06.2016): 987 ± 47
-
Gerd Windecker (UWK3)
RC Punkte (30.06.2016): 1213 ± 46
1:3
24.11.2015
1. Klasse Graz
1
9
Gerd Windecker (UWK3)
RC Punkte (30.06.2016): 1213 ± 46
-
Woonghyun Chang (ATS2)
RC Punkte (30.06.2016): 1330 ± 64
1:3
24.11.2015
1. Klasse Graz
1
9
Gerd Windecker (UWK3)
RC Punkte (30.06.2016): 1213 ± 46
-
Herta Meinhart (ATS2)
RC Punkte (30.06.2016): 783 ± 57
3:1
24.11.2015
1. Klasse Graz
1
9
Gerd Windecker (UWK3)
RC Punkte (30.06.2016): 1213 ± 46
-
Edmund Weinmüller (ATS2)
RC Punkte (30.06.2016): 1301 ± 59
0:3
21.11.2015
StTTV Steirische Meisterschaften Senioren 2014/15
Herren Einzel 70+
Gerd Windecker (UWK)
RC Punkte (30.06.2016): 1213 ± 46
-
Albin Ebner (ZEL)
RC Punkte (30.06.2016): 1228 ± 48
1:3
21.11.2015
StTTV Steirische Meisterschaften Senioren 2014/15
Herren Einzel 70+
Helmut Gutjahr (UWK)
RC Punkte (30.06.2016): 1030 ± 47
-
Gerd Windecker (UWK)
RC Punkte (30.06.2016): 1213 ± 46
1:3
21.11.2015
StTTV Steirische Meisterschaften Senioren 2014/15
Herren Einzel 70+
Gerd Windecker (UWK)
RC Punkte (30.06.2016): 1213 ± 46
-
Harro Thurner (LEO)
RC Punkte (30.06.2016): 993 ± 96
3:0
21.11.2015
StTTV Steirische Meisterschaften Senioren 2014/15
Herren Einzel 70+
Erich Focke (VOI)
RC Punkte (30.06.2016): 1214 ± 47
-
Gerd Windecker (UWK)
RC Punkte (30.06.2016): 1213 ± 46
3:0
16.11.2015
1. Klasse Graz
1
8
Katharina Plattner (IND5)
RC Punkte (30.06.2016): 1129 ± 51
-
Gerd Windecker (UWK3)
RC Punkte (30.06.2016): 1213 ± 46
3:2
16.11.2015
1. Klasse Graz
1
8
Tobias Holter (IND5)
RC Punkte (30.06.2016): 1350 ± 64
-
Gerd Windecker (UWK3)
RC Punkte (30.06.2016): 1213 ± 46
3:1
16.11.2015
1. Klasse Graz
1
8
Martin Fuchs (IND5)
RC Punkte (30.06.2016): 1074 ± 46
-
Gerd Windecker (UWK3)
RC Punkte (30.06.2016): 1213 ± 46
3:0
05.11.2015
1. Klasse Graz
1
6
Maximilian Nitz (MUEN5)
RC Punkte (30.06.2016): 1003 ± 51
-
Gerd Windecker (UWK3)
RC Punkte (30.06.2016): 1213 ± 46
1:3
05.11.2015
1. Klasse Graz
1
6
Andreas Mayer (MUEN5)
RC Punkte (30.06.2016): 1075 ± 49
-
Gerd Windecker (UWK3)
RC Punkte (30.06.2016): 1213 ± 46
1:3
05.11.2015
1. Klasse Graz
1
6
Robert Renn (MUEN5)
RC Punkte (30.06.2016): 907 ± 52
-
Gerd Windecker (UWK3)
RC Punkte (30.06.2016): 1213 ± 46
2:3
27.10.2015
1. Klasse Graz
1
5
Gerd Windecker (UWK3)
RC Punkte (30.06.2016): 1213 ± 46
-
Wolfgang Kaiba sen. (MUEN4)
RC Punkte (30.06.2016): 879 ± 51
3:1
27.10.2015
1. Klasse Graz
1
5
Gerd Windecker (UWK3)
RC Punkte (30.06.2016): 1213 ± 46
-
Robert Renn (MUEN4)
RC Punkte (30.06.2016): 907 ± 52
3:0
23.10.2015
1. Klasse Graz
1
4
Martin Kink (IND6)
RC Punkte (30.06.2016): 952 ± 52
-
Gerd Windecker (UWK3)
RC Punkte (30.06.2016): 1213 ± 46
1:3
23.10.2015
1. Klasse Graz
1
4
Felicitas Ferder (IND6)
RC Punkte (30.06.2016): 921 ± 51
-
Gerd Windecker (UWK3)
RC Punkte (30.06.2016): 1213 ± 46
0:3
12.10.2015
1. Klasse Graz
1
3
Gert Polzer (POS4)
RC Punkte (30.06.2016): 987 ± 46
-
Gerd Windecker (UWK3)
RC Punkte (30.06.2016): 1213 ± 46
0:3
12.10.2015
1. Klasse Graz
1
3
Michael Rath (POS4)
RC Punkte (30.06.2016): 777 ± 66
-
Gerd Windecker (UWK3)
RC Punkte (30.06.2016): 1213 ± 46
0:3
12.10.2015
1. Klasse Graz
1
3
Wei Wang (POS4)
RC Punkte (30.06.2016): 624 ± 67
-
Gerd Windecker (UWK3)
RC Punkte (30.06.2016): 1213 ± 46
0:3
06.10.2015
1. Klasse Graz
1
2
Gerd Windecker (UWK3)
RC Punkte (30.06.2016): 1213 ± 46
-
David Jovanovic (POS3)
RC Punkte (30.06.2016): 950 ± 40
3:0
06.10.2015
1. Klasse Graz
1
2
Gerd Windecker (UWK3)
RC Punkte (30.06.2016): 1213 ± 46
-
Nicolas Kauer (POS3)
RC Punkte (30.06.2016): 940 ± 100
3:0
06.10.2015
1. Klasse Graz
1
2
Gerd Windecker (UWK3)
RC Punkte (30.06.2016): 1213 ± 46
-
Renate Unterweger (POS3)
RC Punkte (30.06.2016): 1020 ± 49
3:0
30.09.2015
1. Klasse Graz
1
1
Raimund Kainz (UWK4)
RC Punkte (30.06.2016): 928 ± 47
-
Gerd Windecker (UWK3)
RC Punkte (30.06.2016): 1213 ± 46
0:3
30.09.2015
1. Klasse Graz
1
1
Franz Rauch (UWK4)
RC Punkte (30.06.2016): 692 ± 83
-
Gerd Windecker (UWK3)
RC Punkte (30.06.2016): 1213 ± 46
0:3
20.09.2015
StTTV USV INDIGO STIGA Trophy 2015
1. Klasse
Marco Cokic (UWK)
RC Punkte (30.06.2016): 1060 ± 58
-
Gerd Windecker (UWK)
RC Punkte (30.06.2016): 1213 ± 46
N
20.09.2015
StTTV USV INDIGO STIGA Trophy 2015
1. Klasse
Gerd Windecker (UWK)
RC Punkte (30.06.2016): 1213 ± 46
-
Robert Gumpenberger (UWK)
RC Punkte (30.06.2016): 1211 ± 52
S
20.09.2015
StTTV USV INDIGO STIGA Trophy 2015
1. Klasse
Gerd Windecker (UWK)
RC Punkte (30.06.2016): 1213 ± 46
-
Julia Zeya (POS)
RC Punkte (30.06.2016): 1228 ± 36
S
20.09.2015
StTTV USV INDIGO STIGA Trophy 2015
Senioren 60+
Josef Wouk (VÖLM)
RC Punkte (30.06.2016): 1301 ± 49
-
Gerd Windecker (UWK)
RC Punkte (30.06.2016): 1213 ± 46
N
20.09.2015
StTTV USV INDIGO STIGA Trophy 2015
1. Klasse
Gerd Windecker (UWK)
RC Punkte (30.06.2016): 1213 ± 46
-
Boris Kljajic (ATS)
RC Punkte (30.06.2016): 852 ± 57
S
20.09.2015
StTTV USV INDIGO STIGA Trophy 2015
1. Klasse
Gerd Windecker (UWK)
RC Punkte (30.06.2016): 1213 ± 46
-
Mario Winter (SUF)
RC Punkte (30.06.2016): 958 ± 60
S
20.09.2015
StTTV USV INDIGO STIGA Trophy 2015
Senioren 60+
Gerd Windecker (UWK)
RC Punkte (30.06.2016): 1213 ± 46
-
Karl Grabenweger (KAUM)
RC Punkte (30.06.2016): 1118 ± 41
S
20.09.2015
StTTV USV INDIGO STIGA Trophy 2015
Senioren 60+
Gerd Windecker (UWK)
RC Punkte (30.06.2016): 1213 ± 46
-
Erich Focke (VOI)
RC Punkte (30.06.2016): 1214 ± 47
S
20.09.2015
StTTV USV INDIGO STIGA Trophy 2015
Senioren 60+
Werner Voves (AFUE)
RC Punkte (30.06.2016): 1476 ± 57
-
Gerd Windecker (UWK)
RC Punkte (30.06.2016): 1213 ± 46
N
20.09.2015
StTTV USV INDIGO STIGA Trophy 2015
Senioren 60+
Gerd Windecker (UWK)
RC Punkte (30.06.2016): 1213 ± 46
-
Predrag Delevic ()
RC Punkte (30.06.2016): 1072 ± 109
S
24.04.2015
1. Klasse Graz
2
11
Franz Pucher (SIP10)
RC Punkte (30.06.2015): 769 ± 60
-
Gerd Windecker (UWK3)
RC Punkte (30.06.2015): 1191 ± 49
0:3
24.04.2015
1. Klasse Graz
2
11
Egon Baltz (SIP10)
RC Punkte (30.06.2015): 697 ± 69
-
Gerd Windecker (UWK3)
RC Punkte (30.06.2015): 1191 ± 49
0:3
20.01.2015
1. Klasse Graz
2
10
Gerd Windecker (UWK3)
RC Punkte (30.06.2015): 1191 ± 49
-
Raimund Kainz (UWK4)
RC Punkte (30.06.2015): 908 ± 53
3:0
20.01.2015
1. Klasse Graz
2
10
Gerd Windecker (UWK3)
RC Punkte (30.06.2015): 1191 ± 49
-
Viktor Pacher (UWK4)
RC Punkte (30.06.2015): 1030 ± 49
1:3
12.04.2015
ÖTTV ÖM Senioren 2015 (Bischofshofen)
Herren-Einzel 70+
Werner Gschanes (LSV)
RC Punkte (30.06.2015): 1144 ± 44
-
Gerd Windecker (UWK)
RC Punkte (30.06.2015): 1191 ± 49
S
12.04.2015
ÖTTV ÖM Senioren 2015 (Bischofshofen)
Herren-Einzel 70+
Gerhard Nicolussi (OBED)
RC Punkte (30.06.2015): 1548 ± 56
-
Gerd Windecker (UWK)
RC Punkte (30.06.2015): 1191 ± 49
N
12.04.2015
ÖTTV ÖM Senioren 2015 (Bischofshofen)
Herren-Einzel 70+
Gerd Windecker (UWK)
RC Punkte (30.06.2015): 1191 ± 49
-
Johann Thaller (STVG)
RC Punkte (30.06.2015): 1178 ± 42
S
12.04.2015
ÖTTV ÖM Senioren 2015 (Bischofshofen)
Herren-Einzel 70+
Günter Müllner (SPI)
RC Punkte (30.06.2015): 1309 ± 46
-
Gerd Windecker (UWK)
RC Punkte (30.06.2015): 1191 ± 49
S
12.04.2015
ÖTTV ÖM Senioren 2015 (Bischofshofen)
Herren-Einzel 65+
Gerd Windecker (UWK)
RC Punkte (30.06.2015): 1191 ± 49
-
Wolfgang Tauderer (POST)
RC Punkte (30.06.2015): 1311 ± 46
S
12.04.2015
ÖTTV ÖM Senioren 2015 (Bischofshofen)
Herren-Einzel 65+
Gerd Windecker (UWK)
RC Punkte (30.06.2015): 1191 ± 49
-
Gerhard Nicolussi (OBED)
RC Punkte (30.06.2015): 1548 ± 56
N
12.04.2015
ÖTTV ÖM Senioren 2015 (Bischofshofen)
Herren-Einzel 65+
Herbert Sauberer (T21)
RC Punkte (30.06.2015): 943 ± 63
-
Gerd Windecker (UWK)
RC Punkte (30.06.2015): 1191 ± 49
S
12.04.2015
ÖTTV ÖM Senioren 2015 (Bischofshofen)
Herren-Einzel 65+
Gerd Windecker (UWK)
RC Punkte (30.06.2015): 1191 ± 49
-
Walter Ast (TRAM)
RC Punkte (30.06.2015): 1375 ± 45
S
12.04.2015
ÖTTV ÖM Senioren 2015 (Bischofshofen)
Herren-Einzel 65+
Gerd Windecker (UWK)
RC Punkte (30.06.2015): 1191 ± 49
-
Wilhelm Bogensperger (BHOF)
RC Punkte (30.06.2015): 629 ± 73
S
08.04.2015
1. Klasse Graz
2
9
Ulrich Tesarik (MUEN4)
RC Punkte (30.06.2015): 935 ± 57
-
Gerd Windecker (UWK3)
RC Punkte (30.06.2015): 1191 ± 49
1:3
08.04.2015
1. Klasse Graz
2
9
Markus Lenzhofer (MUEN4)
RC Punkte (30.06.2015): 819 ± 56
-
Gerd Windecker (UWK3)
RC Punkte (30.06.2015): 1191 ± 49
1:3
08.04.2015
1. Klasse Graz
2
9
Mario Lovenyak (MUEN4)
RC Punkte (30.06.2015): 1077 ± 52
-
Gerd Windecker (UWK3)
RC Punkte (30.06.2015): 1191 ± 49
3:1
24.03.2015
1. Klasse Graz
2
8
Gerd Windecker (UWK3)
RC Punkte (30.06.2015): 1191 ± 49
-
Julia Zeya (SIP8)
RC Punkte (30.06.2015): 1017 ± 38
3:0
24.03.2015
1. Klasse Graz
2
8
Gerd Windecker (UWK3)
RC Punkte (30.06.2015): 1191 ± 49
-
Sebastian Grosinger (SIP8)
RC Punkte (30.06.2015): 980 ± 39
3:1
24.03.2015
1. Klasse Graz
2
8
Gerd Windecker (UWK3)
RC Punkte (30.06.2015): 1191 ± 49
-
Renate Unterweger (SIP8)
RC Punkte (30.06.2015): 1041 ± 45
3:0
18.03.2015
1. Klasse Graz
2
7
Herbert Höfer (LAS2)
RC Punkte (30.06.2015): 604 ± 71
-
Gerd Windecker (UWK3)
RC Punkte (30.06.2015): 1191 ± 49
0:3
18.03.2015
1. Klasse Graz
2
7
Hubert Rumpl (LAS2)
RC Punkte (30.06.2015): 764 ± 56
-
Gerd Windecker (UWK3)
RC Punkte (30.06.2015): 1191 ± 49
0:3
10.03.2015
1. Klasse Graz
2
6
Gerd Windecker (UWK3)
RC Punkte (30.06.2015): 1191 ± 49
-
Andreas Mayer (MUEN5)
RC Punkte (30.06.2015): 1059 ± 51
3:0
10.03.2015
1. Klasse Graz
2
6
Gerd Windecker (UWK3)
RC Punkte (30.06.2015): 1191 ± 49
-
Robert Renn (MUEN5)
RC Punkte (30.06.2015): 1040 ± 50
1:3
10.03.2015
1. Klasse Graz
2
6
Gerd Windecker (UWK3)
RC Punkte (30.06.2015): 1191 ± 49
-
Maximilian Nitz (MUEN5)
RC Punkte (30.06.2015): 1017 ± 50
3:1
20.01.2015
1. Klasse Graz
2
5
Gerd Windecker (UWK3)
RC Punkte (30.06.2015): 1191 ± 49
-
Emil Haslinger (UWK5)
RC Punkte (30.06.2015): 590 ± 68
3:0
20.01.2015
1. Klasse Graz
2
5
Gerd Windecker (UWK3)
RC Punkte (30.06.2015): 1191 ± 49
-
Simon Grabner (UWK5)
RC Punkte (30.06.2015): 997 ± 48
2:3
27.02.2015
Gebietsliga Graz/Umgebung
2
4
Markus Weller (MUEN2)
RC Punkte (30.06.2015): 1170 ± 55
-
Gerd Windecker (UWK1)
RC Punkte (30.06.2015): 1191 ± 49
1:3
27.02.2015
Gebietsliga Graz/Umgebung
2
4
Peter Litscher (MUEN2)
RC Punkte (30.06.2015): 1362 ± 49
-
Gerd Windecker (UWK1)
RC Punkte (30.06.2015): 1191 ± 49
3:0
27.02.2015
Gebietsliga Graz/Umgebung
2
4
Karl Marguc (MUEN2)
RC Punkte (30.06.2015): 1504 ± 53
-
Gerd Windecker (UWK1)
RC Punkte (30.06.2015): 1191 ± 49
3:1
10.02.2015
1. Klasse Graz
2
3
Gerd Windecker (UWK3)
RC Punkte (30.06.2015): 1191 ± 49
-
Woonghyun Chang (ATS2)
RC Punkte (30.06.2015): 1249 ± 61
1:3
10.02.2015
1. Klasse Graz
2
3
Gerd Windecker (UWK3)
RC Punkte (30.06.2015): 1191 ± 49
-
Herta Meinhart (ATS2)
RC Punkte (30.06.2015): 866 ± 53
3:1
10.02.2015
1. Klasse Graz
2
3
Gerd Windecker (UWK3)
RC Punkte (30.06.2015): 1191 ± 49
-
Edmund Weinmüller (ATS2)
RC Punkte (30.06.2015): 1238 ± 57
1:3
02.02.2015
1. Klasse Graz
2
2
Sayyed Mojtaba Musavi (SIP7)
RC Punkte (30.06.2015): 535 ± 86
-
Gerd Windecker (UWK3)
RC Punkte (30.06.2015): 1191 ± 49
0:3
02.02.2015
1. Klasse Graz
2
2
Johann Freistätter (SIP7)
RC Punkte (30.06.2015): 924 ± 50
-
Gerd Windecker (UWK3)
RC Punkte (30.06.2015): 1191 ± 49
0:3
27.01.2015
1. Klasse Graz
2
1
Gerd Windecker (UWK3)
RC Punkte (30.06.2015): 1191 ± 49
-
Helene Schwarz (LAS1)
RC Punkte (30.06.2015): 883 ± 53
3:0
27.01.2015
1. Klasse Graz
2
1
Gerd Windecker (UWK3)
RC Punkte (30.06.2015): 1191 ± 49
-
Ferdinand Kaser (LAS1)
RC Punkte (30.06.2015): 738 ± 54
3:2
18.01.2015
StTTV 15. Deutschlandsberger TT-Turnier
C-Einzel Gr. E
Gerd Windecker (UWK)
RC Punkte (30.06.2015): 1191 ± 49
-
Manfred Klinger (FKI)
RC Punkte (30.06.2015): 1257 ± 52
N
18.01.2015
StTTV 15. Deutschlandsberger TT-Turnier
C-Einzel Gr. E
Gerd Windecker (UWK)
RC Punkte (30.06.2015): 1191 ± 49
-
Erich Focke (VOI)
RC Punkte (30.06.2015): 1232 ± 47
N
18.01.2015
StTTV 15. Deutschlandsberger TT-Turnier
C-Einzel Gr. E
Gerd Windecker (UWK)
RC Punkte (30.06.2015): 1191 ± 49
-
Hubert Leber (STR)
RC Punkte (30.06.2015): 1075 ± 48
S
18.01.2015
StTTV 15. Deutschlandsberger TT-Turnier
C-Einzel Gr. E
Gerd Windecker (UWK)
RC Punkte (30.06.2015): 1191 ± 49
-
Julian Handl (DLB)
RC Punkte (30.06.2015): 1198 ± 50
S
09.12.2014
1. Klasse Graz
1
11
Gerd Windecker (UWK3)
RC Punkte (30.06.2015): 1191 ± 49
-
Franz Pucher (SIP10)
RC Punkte (30.06.2015): 769 ± 60
3:0
14.10.2014
1. Klasse Graz
1
10
Max Stering (UWK4)
RC Punkte (30.06.2015): 1013 ± 56
-
Gerd Windecker (UWK3)
RC Punkte (30.06.2015): 1191 ± 49
0:3
14.10.2014
1. Klasse Graz
1
10
Raimund Kainz (UWK4)
RC Punkte (30.06.2015): 908 ± 53
-
Gerd Windecker (UWK3)
RC Punkte (30.06.2015): 1191 ± 49
0:3
14.10.2014
1. Klasse Graz
1
10
Viktor Pacher (UWK4)
RC Punkte (30.06.2015): 1030 ± 49
-
Gerd Windecker (UWK3)
RC Punkte (30.06.2015): 1191 ± 49
3:0
25.11.2014
1. Klasse Graz
1
9
Gerd Windecker (UWK3)
RC Punkte (30.06.2015): 1191 ± 49
-
Maximilian Nitz (MUEN4)
RC Punkte (30.06.2015): 1017 ± 50
3:2
25.11.2014
1. Klasse Graz
1
9
Gerd Windecker (UWK3)
RC Punkte (30.06.2015): 1191 ± 49
-
Markus Lenzhofer (MUEN4)
RC Punkte (30.06.2015): 819 ± 56
3:0
17.11.2014
1. Klasse Graz
1
8
Renate Unterweger (SIP8)
RC Punkte (30.06.2015): 1041 ± 45
-
Gerd Windecker (UWK3)
RC Punkte (30.06.2015): 1191 ± 49
0:3
17.11.2014
1. Klasse Graz
1
8
Sebastian Grosinger (SIP8)
RC Punkte (30.06.2015): 980 ± 39
-
Gerd Windecker (UWK3)
RC Punkte (30.06.2015): 1191 ± 49
1:3
11.11.2014
1. Klasse Graz
1
7
Gerd Windecker (UWK3)
RC Punkte (30.06.2015): 1191 ± 49
-
Andreas Preininger (LAS2)
RC Punkte (30.06.2015): 1153 ± 56
2:3
11.11.2014
1. Klasse Graz
1
7
Gerd Windecker (UWK3)
RC Punkte (30.06.2015): 1191 ± 49
-
Hubert Rumpl (LAS2)
RC Punkte (30.06.2015): 764 ± 56
3:0
11.11.2014
1. Klasse Graz
1
7
Gerd Windecker (UWK3)
RC Punkte (30.06.2015): 1191 ± 49
-
Horst Watzka (LAS2)
RC Punkte (30.06.2015): 979 ± 61
3:0
06.11.2014
1. Klasse Graz
1
6
Andreas Mayer (MUEN5)
RC Punkte (30.06.2015): 1059 ± 51
-
Gerd Windecker (UWK3)
RC Punkte (30.06.2015): 1191 ± 49
3:0
06.11.2014
1. Klasse Graz
1
6
Robert Renn (MUEN5)
RC Punkte (30.06.2015): 1040 ± 50
-
Gerd Windecker (UWK3)
RC Punkte (30.06.2015): 1191 ± 49
3:1
30.09.2014
1. Klasse Graz
1
5
Simon Grabner (UWK5)
RC Punkte (30.06.2015): 997 ± 48
-
Gerd Windecker (UWK3)
RC Punkte (30.06.2015): 1191 ± 49
2:3
30.09.2014
1. Klasse Graz
1
5
Peter Schieder (UWK5)
RC Punkte (30.06.2015): 1050 ± 47
-
Gerd Windecker (UWK3)
RC Punkte (30.06.2015): 1191 ± 49
3:1
30.09.2014
1. Klasse Graz
1
5
Emil Haslinger (UWK5)
RC Punkte (30.06.2015): 590 ± 68
-
Gerd Windecker (UWK3)
RC Punkte (30.06.2015): 1191 ± 49
0:3
21.10.2014
1. Klasse Graz
1
4
Gerd Windecker (UWK3)
RC Punkte (30.06.2015): 1191 ± 49
-
Gerwin Bracek (SIP9)
RC Punkte (30.06.2015): 1099 ± 63
3:1
21.10.2014
1. Klasse Graz
1
4
Gerd Windecker (UWK3)
RC Punkte (30.06.2015): 1191 ± 49
-
Nikolay Stoyanchev (SIP9)
RC Punkte (30.06.2015): 1285 ± 70
1:3
21.10.2014
1. Klasse Graz
1
4
Gerd Windecker (UWK3)
RC Punkte (30.06.2015): 1191 ± 49
-
Martin Kink (SIP9)
RC Punkte (30.06.2015): 967 ± 51
3:2
17.10.2014
1. Klasse Graz
1
3
Zoltan Hegedüs (ATS2)
RC Punkte (30.06.2015): 1119 ± 85
-
Gerd Windecker (UWK3)
RC Punkte (30.06.2015): 1191 ± 49
1:3
17.10.2014
1. Klasse Graz
1
3
Boris Kljajic (ATS2)
RC Punkte (30.06.2015): 799 ± 47
-
Gerd Windecker (UWK3)
RC Punkte (30.06.2015): 1191 ± 49
0:3
17.10.2014
1. Klasse Graz
1
3
Edmund Weinmüller (ATS2)
RC Punkte (30.06.2015): 1238 ± 57
-
Gerd Windecker (UWK3)
RC Punkte (30.06.2015): 1191 ± 49
3:0
07.10.2014
1. Klasse Graz
1
2
Gerd Windecker (UWK3)
RC Punkte (30.06.2015): 1191 ± 49
-
Gert Polzer (SIP7)
RC Punkte (30.06.2015): 925 ± 51
3:0
07.10.2014
1. Klasse Graz
1
2
Gerd Windecker (UWK3)
RC Punkte (30.06.2015): 1191 ± 49
-
Bernhard Robinig (SIP7)
RC Punkte (30.06.2015): 1048 ± 63
3:2
01.10.2014
1. Klasse Graz
1
1
Herbert Schuchlenz (LAS1)
RC Punkte (30.06.2015): 857 ± 52
-
Gerd Windecker (UWK3)
RC Punkte (30.06.2015): 1191 ± 49
1:3
01.10.2014
1. Klasse Graz
1
1
Ferdinand Kaser (LAS1)
RC Punkte (30.06.2015): 738 ± 54
-
Gerd Windecker (UWK3)
RC Punkte (30.06.2015): 1191 ± 49
1:3
01.10.2014
1. Klasse Graz
1
1
Christian Palfinger (LAS1)
RC Punkte (30.06.2015): 1062 ± 73
-
Gerd Windecker (UWK3)
RC Punkte (30.06.2015): 1191 ± 49
2:3
09.04.2014
1. Klasse Graz
2
12
Klaus Schaupp (ATS2)
RC Punkte (30.06.2014): 900 ± 49
-
Gerd Windecker (UWK3)
RC Punkte (30.06.2014): 1133 ± 51
2:3
09.04.2014
1. Klasse Graz
2
12
Stefan Felsner (ATS2)
RC Punkte (30.06.2014): 1040 ± 50
-
Gerd Windecker (UWK3)
RC Punkte (30.06.2014): 1133 ± 51
1:3
09.04.2014
1. Klasse Graz
2
12
Woonghyun Chang (ATS2)
RC Punkte (30.06.2014): 1241 ± 56
-
Gerd Windecker (UWK3)
RC Punkte (30.06.2014): 1133 ± 51
3:0
01.04.2014
1. Klasse Graz
2
11
Gerd Windecker (UWK3)
RC Punkte (30.06.2014): 1133 ± 51
-
Robert Renn (MUEN4)
RC Punkte (30.06.2014): 991 ± 50
0:3
01.04.2014
1. Klasse Graz
2
11
Gerd Windecker (UWK3)
RC Punkte (30.06.2014): 1133 ± 51
-
Andreas Mayer (MUEN4)
RC Punkte (30.06.2014): 1036 ± 49
3:0
29.03.2014
ÖTTV ÖM Senioren 2014 (Baden)
Herren-Einzel 70+
Gerd Windecker (UWK)
RC Punkte (30.06.2014): 1133 ± 51
-
Helmut Riebenbauer (KAI)
RC Punkte (30.06.2014): 1334 ± 48
2:3
29.03.2014
ÖTTV ÖM Senioren 2014 (Baden)
Herren-Einzel 70+
Gerd Windecker (UWK)
RC Punkte (30.06.2014): 1133 ± 51
-
Hans Langmann (REN)
RC Punkte (30.06.2014): 1187 ± 52
3:0
29.03.2014
ÖTTV ÖM Senioren 2014 (Baden)
Herren-Einzel 70+
Leopold Loreth (OBED)
RC Punkte (30.06.2014): 1409 ± 45
-
Gerd Windecker (UWK)
RC Punkte (30.06.2014): 1133 ± 51
1:3
29.03.2014
ÖTTV ÖM Senioren 2014 (Baden)
Herren-Einzel 65+
Gerhard Pöschl (LSV)
RC Punkte (30.06.2014): 1581 ± 49
-
Gerd Windecker (UWK)
RC Punkte (30.06.2014): 1133 ± 51
3:0
29.03.2014
ÖTTV ÖM Senioren 2014 (Baden)
Herren-Einzel 65+
Gerd Windecker (UWK)
RC Punkte (30.06.2014): 1133 ± 51
-
Kurt Sommerer (WALS)
RC Punkte (30.06.2014): 873 ± 59
3:0
29.03.2014
ÖTTV ÖM Senioren 2014 (Baden)
Herren-Einzel 65+
Gerd Windecker (UWK)
RC Punkte (30.06.2014): 1133 ± 51
-
Reinhold Luckeneder (MAR)
RC Punkte (30.06.2014): 1423 ± 49
0:3
29.03.2014
ÖTTV ÖM Senioren 2014 (Baden)
Herren-Einzel 65+
Peter Janda (MÖLL)
RC Punkte (30.06.2014): 1366 ± 61
-
Gerd Windecker (UWK)
RC Punkte (30.06.2014): 1133 ± 51
2:3
27.03.2014
1. Klasse Graz
2
10
Reinhard Probst (HGS1)
RC Punkte (30.06.2014): 887 ± 54
-
Gerd Windecker (UWK3)
RC Punkte (30.06.2014): 1133 ± 51
3:1
27.03.2014
1. Klasse Graz
2
10
Hansjörg Glajncer (HGS1)
RC Punkte (30.06.2014): 885 ± 56
-
Gerd Windecker (UWK3)
RC Punkte (30.06.2014): 1133 ± 51
0:3
27.03.2014
1. Klasse Graz
2
10
Wolfgang Kaiser (HGS1)
RC Punkte (30.06.2014): 1088 ± 49
-
Gerd Windecker (UWK3)
RC Punkte (30.06.2014): 1133 ± 51
2:3
18.03.2014
1. Klasse Graz
2
9
Gerd Windecker (UWK3)
RC Punkte (30.06.2014): 1133 ± 51
-
Julia Zeya (SIP8)
RC Punkte (30.06.2014): 957 ± 34
3:0
18.03.2014
1. Klasse Graz
2
9
Gerd Windecker (UWK3)
RC Punkte (30.06.2014): 1133 ± 51
-
Renate Unterweger (SIP8)
RC Punkte (30.06.2014): 985 ± 48
3:0
18.03.2014
1. Klasse Graz
2
9
Gerd Windecker (UWK3)
RC Punkte (30.06.2014): 1133 ± 51
-
Richard Schwarz (SIP8)
RC Punkte (30.06.2014): 902 ± 51
3:0
14.03.2014
1. Klasse Graz
2
8
Vinko Spajic (GRA1)
RC Punkte (30.06.2014): 844 ± 46
-
Gerd Windecker (UWK3)
RC Punkte (30.06.2014): 1133 ± 51
1:3
14.03.2014
1. Klasse Graz
2
8
Horst Walch (GRA1)
RC Punkte (30.06.2014): 889 ± 66
-
Gerd Windecker (UWK3)
RC Punkte (30.06.2014): 1133 ± 51
2:3
04.03.2014
1. Klasse Graz
2
7
Gerd Windecker (UWK3)
RC Punkte (30.06.2014): 1133 ± 51
-
Dieter Lux (ATS3)
RC Punkte (30.06.2014): 707 ± 59
3:0
04.03.2014
1. Klasse Graz
2
7
Gerd Windecker (UWK3)
RC Punkte (30.06.2014): 1133 ± 51
-
Herta Meinhart (ATS3)
RC Punkte (30.06.2014): 820 ± 49
3:1
04.03.2014
1. Klasse Graz
2
7
Gerd Windecker (UWK3)
RC Punkte (30.06.2014): 1133 ± 51
-
Edmund Weinmüller (ATS3)
RC Punkte (30.06.2014): 1358 ± 62
0:3
11.02.2014
1. Klasse Graz
2
5
Gerd Windecker (UWK3)
RC Punkte (30.06.2014): 1133 ± 51
-
Kurt Schwarz (LAS2)
RC Punkte (30.06.2014): 911 ± 48
3:0
11.02.2014
1. Klasse Graz
2
5
Gerd Windecker (UWK3)
RC Punkte (30.06.2014): 1133 ± 51
-
Andreas Schwammerlin (LAS2)
RC Punkte (30.06.2014): 983 ± 49
2:3
11.02.2014
1. Klasse Graz
2
5
Gerd Windecker (UWK3)
RC Punkte (30.06.2014): 1133 ± 51
-
Marinko Draguljic (LAS2)
RC Punkte (30.06.2014): 1296 ± 49
1:3
16.01.2014
1. Klasse Graz
2
4
Raimund Kainz (UWK4)
RC Punkte (30.06.2014): 973 ± 49
-
Gerd Windecker (UWK3)
RC Punkte (30.06.2014): 1133 ± 51
0:3
16.01.2014
1. Klasse Graz
2
4
Max Stering (UWK4)
RC Punkte (30.06.2014): 1081 ± 44
-
Gerd Windecker (UWK3)
RC Punkte (30.06.2014): 1133 ± 51
3:0
14.01.2014
1. Klasse Graz
2
1
Helmut Lienhart (MUEN5)
RC Punkte (30.06.2014): 1010 ± 49
-
Gerd Windecker (UWK3)
RC Punkte (30.06.2014): 1133 ± 51
0:3
10.12.2013
1. Klasse Graz
1
12
Gerd Windecker (UWK3)
RC Punkte (30.06.2014): 1133 ± 51
-
Klaus Schaupp (ATS2)
RC Punkte (30.06.2014): 900 ± 49
3:0
10.12.2013
1. Klasse Graz
1
12
Gerd Windecker (UWK3)
RC Punkte (30.06.2014): 1133 ± 51
-
Woonghyun Chang (ATS2)
RC Punkte (30.06.2014): 1241 ± 56
3:0
10.12.2013
1. Klasse Graz
1
12
Gerd Windecker (UWK3)
RC Punkte (30.06.2014): 1133 ± 51
-
Stefan Felsner (ATS2)
RC Punkte (30.06.2014): 1040 ± 50
3:0
04.12.2013
1. Klasse Graz
1
11
Walter Flock (MUEN4)
RC Punkte (30.06.2014): 954 ± 52
-
Gerd Windecker (UWK3)
RC Punkte (30.06.2014): 1133 ± 51
0:3
04.12.2013
1. Klasse Graz
1
11
Robert Renn (MUEN4)
RC Punkte (30.06.2014): 991 ± 50
-
Gerd Windecker (UWK3)
RC Punkte (30.06.2014): 1133 ± 51
3:0
04.12.2013
1. Klasse Graz
1
11
Andreas Mayer (MUEN4)
RC Punkte (30.06.2014): 1036 ± 49
-
Gerd Windecker (UWK3)
RC Punkte (30.06.2014): 1133 ± 51
3:1
26.11.2013
1. Klasse Graz
1
10
Gerd Windecker (UWK3)
RC Punkte (30.06.2014): 1133 ± 51
-
Reinhard Probst (HGS1)
RC Punkte (30.06.2014): 887 ± 54
3:0
26.11.2013
1. Klasse Graz
1
10
Gerd Windecker (UWK3)
RC Punkte (30.06.2014): 1133 ± 51
-
Hansjörg Glajncer (HGS1)
RC Punkte (30.06.2014): 885 ± 56
3:0
18.11.2013
1. Klasse Graz
1
9
Renate Unterweger (SIP8)
RC Punkte (30.06.2014): 985 ± 48
-
Gerd Windecker (UWK3)
RC Punkte (30.06.2014): 1133 ± 51
0:3
18.11.2013
1. Klasse Graz
1
9
Julia Zeya (SIP8)
RC Punkte (30.06.2014): 957 ± 34
-
Gerd Windecker (UWK3)
RC Punkte (30.06.2014): 1133 ± 51
1:3
14.11.2013
Gebietsliga Graz/Umgebung
1
8
Karl Marguc (MUEN3)
RC Punkte (30.06.2014): 1473 ± 51
-
Gerd Windecker (UWK2)
RC Punkte (30.06.2014): 1133 ± 51
3:1
14.11.2013
Gebietsliga Graz/Umgebung
1
8
Robert Scharlach (MUEN3)
RC Punkte (30.06.2014): 1321 ± 51
-
Gerd Windecker (UWK2)
RC Punkte (30.06.2014): 1133 ± 51
3:0
14.11.2013
Gebietsliga Graz/Umgebung
1
8
Fritz Koboth (MUEN3)
RC Punkte (30.06.2014): 1353 ± 53
-
Gerd Windecker (UWK2)
RC Punkte (30.06.2014): 1133 ± 51
3:0
06.11.2013
1. Klasse Graz
1
7
Herta Meinhart (ATS3)
RC Punkte (30.06.2014): 820 ± 49
-
Gerd Windecker (UWK3)
RC Punkte (30.06.2014): 1133 ± 51
3:1
06.11.2013
1. Klasse Graz
1
7
Edmund Weinmüller (ATS3)
RC Punkte (30.06.2014): 1358 ± 62
-
Gerd Windecker (UWK3)
RC Punkte (30.06.2014): 1133 ± 51
3:0
22.10.2013
1. Klasse Graz
1
6
Gerd Windecker (UWK3)
RC Punkte (30.06.2014): 1133 ± 51
-
Daniel Brandl (UTT4)
RC Punkte (30.06.2014): 1417 ± 67
0:3
22.10.2013
1. Klasse Graz
1
6
Gerd Windecker (UWK3)
RC Punkte (30.06.2014): 1133 ± 51
-
Konstantin Spiess (UTT4)
RC Punkte (30.06.2014): 1048 ± 49
1:3
16.10.2013
1. Klasse Graz
1
5
Andreas Schwammerlin (LAS2)
RC Punkte (30.06.2014): 983 ± 49
-
Gerd Windecker (UWK3)
RC Punkte (30.06.2014): 1133 ± 51
1:3
16.10.2013
1. Klasse Graz
1
5
Marinko Draguljic (LAS2)
RC Punkte (30.06.2014): 1296 ± 49
-
Gerd Windecker (UWK3)
RC Punkte (30.06.2014): 1133 ± 51
3:0
26.09.2013
1. Klasse Graz
1
3
Heimo Dirnberger (SJE4)
RC Punkte (30.06.2014): 1312 ± 61
-
Gerd Windecker (UWK3)
RC Punkte (30.06.2014): 1133 ± 51
3:0
26.09.2013
1. Klasse Graz
1
3
Erich Stindl (SJE4)
RC Punkte (30.06.2014): 1155 ± 62
-
Gerd Windecker (UWK3)
RC Punkte (30.06.2014): 1133 ± 51
3:2
17.09.2013
1. Klasse Graz
1
2
Gerd Windecker (UWK3)
RC Punkte (30.06.2014): 1133 ± 51
-
Gerhard Schuster (SIP7)
RC Punkte (30.06.2014): 1053 ± 47
3:2
17.09.2013
1. Klasse Graz
1
2
Gerd Windecker (UWK3)
RC Punkte (30.06.2014): 1133 ± 51
-
Johann Freistätter (SIP7)
RC Punkte (30.06.2014): 947 ± 47
3:0
10.09.2013
1. Klasse Graz
1
1
Gerd Windecker (UWK3)
RC Punkte (30.06.2014): 1133 ± 51
-
Nicky Stojakovic (MUEN5)
RC Punkte (30.06.2014): 770 ± 59
3:0
10.09.2013
1. Klasse Graz
1
1
Gerd Windecker (UWK3)
RC Punkte (30.06.2014): 1133 ± 51
-
Helmut Lienhart (MUEN5)
RC Punkte (30.06.2014): 1010 ± 49
3:0
08.09.2013
StTTV Saisoneröffnungsturnier BBSV Vordernberg
Unterliga Vorrunde Gruppe 4
Gerd Windecker (UWK)
RC Punkte (30.06.2014): 1133 ± 51
-
Rudolf Scheb (ADM)
RC Punkte (30.06.2014): 782 ± 89
S
08.09.2013
StTTV Saisoneröffnungsturnier BBSV Vordernberg
Unterliga Vorrunde Gruppe 4
Gerd Windecker (UWK)
RC Punkte (30.06.2014): 1133 ± 51
-
Bianca Brandstetter (STPY)
RC Punkte (30.06.2014): 887 ± 71
S
08.09.2013
StTTV Saisoneröffnungsturnier BBSV Vordernberg
Unterliga Vorrunde Gruppe 4
Gerd Windecker (UWK)
RC Punkte (30.06.2014): 1133 ± 51
-
Thomas Ehgartner (TROF)
RC Punkte (30.06.2014): 1091 ± 57
S
08.09.2013
StTTV Saisoneröffnungsturnier BBSV Vordernberg
Unterliga Vorrunde Gruppe 4
Gerd Windecker (UWK)
RC Punkte (30.06.2014): 1133 ± 51
-
Michael Posch (LEO)
RC Punkte (30.06.2014): 1352 ± 50
S
08.09.2013
StTTV Saisoneröffnungsturnier BBSV Vordernberg
Unterliga Vorrunde Gruppe 4
Daniel Moser (LIZ)
RC Punkte (30.06.2014): 1366 ± 44
-
Gerd Windecker (UWK)
RC Punkte (30.06.2014): 1133 ± 51
N
08.09.2013
StTTV Saisoneröffnungsturnier BBSV Vordernberg
Unterliga Finalrunde Bewerb A
Raimund Portner (VOR)
RC Punkte (30.06.2014): 1218 ± 55
-
Gerd Windecker (UWK)
RC Punkte (30.06.2014): 1133 ± 51
N
08.09.2013
StTTV Saisoneröffnungsturnier BBSV Vordernberg
Unterliga Vorrunde Gruppe 4
Reinhard Mühlberger (LIGI)
RC Punkte (30.06.2014): 1544 ± 49
-
Gerd Windecker (UWK)
RC Punkte (30.06.2014): 1133 ± 51
N
30.04.2013
Gebietsliga Graz/Umgebung
2
11
Daniel Spajic (DOB5)
RC Punkte (30.06.2013): 1597 ± 54
-
Gerd Windecker (UWK1)
RC Punkte (30.06.2013): 1221 ± 49
3:1
30.04.2013
Gebietsliga Graz/Umgebung
2
11
Andreas Koch (DOB5)
RC Punkte (30.06.2013): 1575 ± 51
-
Gerd Windecker (UWK1)
RC Punkte (30.06.2013): 1221 ± 49
3:0
25.04.2013
Gebietsliga Graz/Umgebung
2
10
Gerd Windecker (UWK1)
RC Punkte (30.06.2013): 1221 ± 49
-
Jakob Kaltner (UTT3)
RC Punkte (30.06.2013): 1273 ± 48
0:3
25.04.2013
Gebietsliga Graz/Umgebung
2
10
Gerd Windecker (UWK1)
RC Punkte (30.06.2013): 1221 ± 49
-
Gerald Sidak (UTT3)
RC Punkte (30.06.2013): 1473 ± 49
0:3
25.04.2013
Gebietsliga Graz/Umgebung
2
10
Gerd Windecker (UWK1)
RC Punkte (30.06.2013): 1221 ± 49
-
Edwin Krasser (UTT3)
RC Punkte (30.06.2013): 1407 ± 48
0:3
11.04.2013
Gebietsliga Graz/Umgebung
2
8
Gerd Windecker (UWK1)
RC Punkte (30.06.2013): 1221 ± 49
-
Attilio Mosettig (SFP6)
RC Punkte (30.06.2013): 1194 ± 50
3:2
11.04.2013
Gebietsliga Graz/Umgebung
2
8
Gerd Windecker (UWK1)
RC Punkte (30.06.2013): 1221 ± 49
-
Jürgen Neuhold (SFP6)
RC Punkte (30.06.2013): 1379 ± 44
0:3
11.04.2013
Gebietsliga Graz/Umgebung
2
8
Gerd Windecker (UWK1)
RC Punkte (30.06.2013): 1221 ± 49
-
Christian Vretscha (SFP6)
RC Punkte (30.06.2013): 1365 ± 44
1:3
13.03.2013
Gebietsliga Graz/Umgebung
2
6
Bernhard Robinig (SIP4)
RC Punkte (30.06.2013): 1187 ± 54
-
Gerd Windecker (UWK1)
RC Punkte (30.06.2013): 1221 ± 49
0:3
13.03.2013
Gebietsliga Graz/Umgebung
2
6
Tobias Holter (SIP4)
RC Punkte (30.06.2013): 1464 ± 46
-
Gerd Windecker (UWK1)
RC Punkte (30.06.2013): 1221 ± 49
3:0
13.03.2013
Gebietsliga Graz/Umgebung
2
6
Katharina Plattner (SIP4)
RC Punkte (30.06.2013): 1318 ± 45
-
Gerd Windecker (UWK1)
RC Punkte (30.06.2013): 1221 ± 49
3:2
10.03.2013
ÖTTV ÖM Senioren 2013 (Feldkirchen)
Herren-Einzel E
Gerd Windecker (UWK)
RC Punkte (30.06.2013): 1221 ± 49
-
Reinhold Luckeneder (MAR)
RC Punkte (30.06.2013): 1515 ± 46
0:3
10.03.2013
ÖTTV ÖM Senioren 2013 (Feldkirchen)
Herren-Einzel E
Gerd Windecker (UWK)
RC Punkte (30.06.2013): 1221 ± 49
-
Karl Trzil (LENZ)
RC Punkte (30.06.2013): 1195 ± 50
3:2
10.03.2013
ÖTTV ÖM Senioren 2013 (Feldkirchen)
Herren-Einzel E
Gerd Windecker (UWK)
RC Punkte (30.06.2013): 1221 ± 49
-
Helmut Gutjahr (UWK)
RC Punkte (30.06.2013): 1167 ± 55
3:1
10.03.2013
ÖTTV ÖM Senioren 2013 (Feldkirchen)
Herren-Einzel E
Horst Quell (EBEN)
RC Punkte (30.06.2013): 1347 ± 55
-
Gerd Windecker (UWK)
RC Punkte (30.06.2013): 1221 ± 49
3:1
14.02.2013
Gebietsliga Graz/Umgebung
2
5
Gerd Windecker (UWK1)
RC Punkte (30.06.2013): 1221 ± 49
-
Andreas Preininger (LAS1)
RC Punkte (30.06.2013): 1283 ± 49
1:3
14.02.2013
Gebietsliga Graz/Umgebung
2
5
Gerd Windecker (UWK1)
RC Punkte (30.06.2013): 1221 ± 49
-
Werner Schwarz (LAS1)
RC Punkte (30.06.2013): 1376 ± 53
0:3
14.02.2013
Gebietsliga Graz/Umgebung
2
5
Gerd Windecker (UWK1)
RC Punkte (30.06.2013): 1221 ± 49
-
Martin Gollner (LAS1)
RC Punkte (30.06.2013): 1495 ± 48
1:3
05.02.2013
Gebietsliga Graz/Umgebung
2
4
Fritz Koboth (MUEN3)
RC Punkte (30.06.2013): 1358 ± 49
-
Gerd Windecker (UWK1)
RC Punkte (30.06.2013): 1221 ± 49
1:3
05.02.2013
Gebietsliga Graz/Umgebung
2
4
Markus Weller (MUEN3)
RC Punkte (30.06.2013): 1303 ± 47
-
Gerd Windecker (UWK1)
RC Punkte (30.06.2013): 1221 ± 49
0:3
31.01.2013
Gebietsliga Graz/Umgebung
2
3
Gerd Windecker (UWK1)
RC Punkte (30.06.2013): 1221 ± 49
-
Gabriel Hölbling (MUEN2)
RC Punkte (30.06.2013): 1355 ± 58
2:3
31.01.2013
Gebietsliga Graz/Umgebung
2
3
Gerd Windecker (UWK1)
RC Punkte (30.06.2013): 1221 ± 49
-
Maximilian Nitz (MUEN2)
RC Punkte (30.06.2013): 1234 ± 54
3:1
10.01.2013
Gebietsliga Graz/Umgebung
2
1
Gerd Windecker (UWK1)
RC Punkte (30.06.2013): 1221 ± 49
-
Bernd Kahler (ATU2)
RC Punkte (30.06.2013): 1502 ± 48
2:3
10.01.2013
Gebietsliga Graz/Umgebung
2
1
Gerd Windecker (UWK1)
RC Punkte (30.06.2013): 1221 ± 49
-
Christian Hofstätter (ATU2)
RC Punkte (30.06.2013): 1362 ± 47
0:3
10.01.2013
Gebietsliga Graz/Umgebung
2
1
Gerd Windecker (UWK1)
RC Punkte (30.06.2013): 1221 ± 49
-
Robert Fessler (ATU2)
RC Punkte (30.06.2013): 1356 ± 47
1:3
05.01.2013
StTTV 18.Grenzlandturnier Strass
Vorrunde A Herren GebL
Stefan Rauscher (LAG)
RC Punkte (30.06.2013): 1264 ± 50
-
Gerd Windecker (UWK)
RC Punkte (30.06.2013): 1221 ± 49
N
05.01.2013
StTTV 18.Grenzlandturnier Strass
Vorrunde A Herren GebL
Hubert Leber (STR)
RC Punkte (30.06.2013): 1029 ± 48
-
Gerd Windecker (UWK)
RC Punkte (30.06.2013): 1221 ± 49
N
05.01.2013
StTTV 18.Grenzlandturnier Strass
Vorrunde A Herren GebL
Karl Schilling (EIB)
RC Punkte (30.06.2013): 1366 ± 45
-
Gerd Windecker (UWK)
RC Punkte (30.06.2013): 1221 ± 49
N
05.01.2013
StTTV 18.Grenzlandturnier Strass
Vorrunde A Herren GebL
Gerhard Krasser (PET)
RC Punkte (30.06.2013): 1245 ± 48
-
Gerd Windecker (UWK)
RC Punkte (30.06.2013): 1221 ± 49
N
05.01.2013
StTTV 18.Grenzlandturnier Strass
Vorrunde A Herren GebL
Peter Pechmann (RETZ)
RC Punkte (30.06.2013): 1280 ± 48
-
Gerd Windecker (UWK)
RC Punkte (30.06.2013): 1221 ± 49
N
05.01.2013
StTTV 18.Grenzlandturnier Strass
Vorrunde A Herren GebL
Harald Fink (DLB)
RC Punkte (30.06.2013): 1389 ± 46
-
Gerd Windecker (UWK)
RC Punkte (30.06.2013): 1221 ± 49
N
05.01.2013
StTTV 18.Grenzlandturnier Strass
Vorrunde A Herren GebL
Thomas Nalukowy (STR)
RC Punkte (30.06.2013): 1572 ± 66
-
Gerd Windecker (UWK)
RC Punkte (30.06.2013): 1221 ± 49
N
05.01.2013
StTTV 18.Grenzlandturnier Strass
Vorrunde A Herren GebL
Johann Freistätter (POS)
RC Punkte (30.06.2013): 974 ± 47
-
Gerd Windecker (UWK)
RC Punkte (30.06.2013): 1221 ± 49
S
04.12.2012
Gebietsliga Graz/Umgebung
1
11
Gerd Windecker (UWK1)
RC Punkte (30.06.2013): 1221 ± 49
-
Markus Fuhrmann (DOB5)
RC Punkte (30.06.2013): 1081 ± 115
3:2
04.12.2012
Gebietsliga Graz/Umgebung
1
11
Gerd Windecker (UWK1)
RC Punkte (30.06.2013): 1221 ± 49
-
Michael Fuhrmann (DOB5)
RC Punkte (30.06.2013): 1022 ± 156
3:1
29.11.2012
Gebietsliga Graz/Umgebung
1
10
Gerald Sidak (UTT3)
RC Punkte (30.06.2013): 1473 ± 49
-
Gerd Windecker (UWK1)
RC Punkte (30.06.2013): 1221 ± 49
3:0
29.11.2012
Gebietsliga Graz/Umgebung
1
10
Edwin Krasser (UTT3)
RC Punkte (30.06.2013): 1407 ± 48
-
Gerd Windecker (UWK1)
RC Punkte (30.06.2013): 1221 ± 49
3:0
13.11.2012
Gebietsliga Graz/Umgebung
1
8
Christian Vretscha (SFP6)
RC Punkte (30.06.2013): 1365 ± 44
-
Gerd Windecker (UWK1)
RC Punkte (30.06.2013): 1221 ± 49
3:1
13.11.2012
Gebietsliga Graz/Umgebung
1
8
Jürgen Neuhold (SFP6)
RC Punkte (30.06.2013): 1379 ± 44
-
Gerd Windecker (UWK1)
RC Punkte (30.06.2013): 1221 ± 49
3:2
05.11.2012
Gebietsliga Graz/Umgebung
1
7
Paul Lovenyak (MUEN4)
RC Punkte (30.06.2013): 1422 ± 60
-
Gerd Windecker (UWK1)
RC Punkte (30.06.2013): 1221 ± 49
3:0
05.11.2012
Gebietsliga Graz/Umgebung
1
7
Helmut Megla (MUEN4)
RC Punkte (30.06.2013): 1327 ± 45
-
Gerd Windecker (UWK1)
RC Punkte (30.06.2013): 1221 ± 49
3:1
25.10.2012
Gebietsliga Graz/Umgebung
1
6
Gerd Windecker (UWK1)
RC Punkte (30.06.2013): 1221 ± 49
-
Katharina Plattner (SIP4)
RC Punkte (30.06.2013): 1318 ± 45
2:3
25.10.2012
Gebietsliga Graz/Umgebung
1
6
Gerd Windecker (UWK1)
RC Punkte (30.06.2013): 1221 ± 49
-
Tobias Holter (SIP4)
RC Punkte (30.06.2013): 1464 ± 46
2:3
25.10.2012
Gebietsliga Graz/Umgebung
1
6
Gerd Windecker (UWK1)
RC Punkte (30.06.2013): 1221 ± 49
-
Bernhard Robinig (SIP4)
RC Punkte (30.06.2013): 1187 ± 54
3:2
17.10.2012
Gebietsliga Graz/Umgebung
1
5
Reinhard Karner (LAS1)
RC Punkte (30.06.2013): 1194 ± 57
-
Gerd Windecker (UWK1)
RC Punkte (30.06.2013): 1221 ± 49
3:0
17.10.2012
Gebietsliga Graz/Umgebung
1
5
Martin Gollner (LAS1)
RC Punkte (30.06.2013): 1495 ± 48
-
Gerd Windecker (UWK1)
RC Punkte (30.06.2013): 1221 ± 49
3:1
17.10.2012
Gebietsliga Graz/Umgebung
1
5
Werner Schwarz (LAS1)
RC Punkte (30.06.2013): 1376 ± 53
-
Gerd Windecker (UWK1)
RC Punkte (30.06.2013): 1221 ± 49
3:0
11.10.2012
Gebietsliga Graz/Umgebung
1
4
Gerd Windecker (UWK1)
RC Punkte (30.06.2013): 1221 ± 49
-
Markus Weller (MUEN3)
RC Punkte (30.06.2013): 1303 ± 47
0:3
11.10.2012
Gebietsliga Graz/Umgebung
1
4
Gerd Windecker (UWK1)
RC Punkte (30.06.2013): 1221 ± 49
-
Wolfgang Kaiba jun. (MUEN3)
RC Punkte (30.06.2013): 1140 ± 80
3:1
03.10.2012
Gebietsliga Graz/Umgebung
1
3
Fritz Koboth (MUEN2)
RC Punkte (30.06.2013): 1358 ± 49
-
Gerd Windecker (UWK1)
RC Punkte (30.06.2013): 1221 ± 49
3:0
03.10.2012
Gebietsliga Graz/Umgebung
1
3
Gabriel Hölbling (MUEN2)
RC Punkte (30.06.2013): 1355 ± 58
-
Gerd Windecker (UWK1)
RC Punkte (30.06.2013): 1221 ± 49
3:1
03.10.2012
Gebietsliga Graz/Umgebung
1
3
Karl Marguc (MUEN2)
RC Punkte (30.06.2013): 1364 ± 47
-
Gerd Windecker (UWK1)
RC Punkte (30.06.2013): 1221 ± 49
1:3
27.09.2012
Gebietsliga Graz/Umgebung
1
2
Gerd Windecker (UWK1)
RC Punkte (30.06.2013): 1221 ± 49
-
Andreas Sencnjak (SJE4)
RC Punkte (30.06.2013): 1379 ± 51
0:3
27.09.2012
Gebietsliga Graz/Umgebung
1
2
Gerd Windecker (UWK1)
RC Punkte (30.06.2013): 1221 ± 49
-
Rene Brauneis (SJE4)
RC Punkte (30.06.2013): 1342 ± 53
3:2
20.09.2012
Gebietsliga Graz/Umgebung
1
1
Wolfgang Haidvogel (ATU2)
RC Punkte (30.06.2013): 1538 ± 48
-
Gerd Windecker (UWK1)
RC Punkte (30.06.2013): 1221 ± 49
3:0
20.09.2012
Gebietsliga Graz/Umgebung
1
1
Christian Hofstätter (ATU2)
RC Punkte (30.06.2013): 1362 ± 47
-
Gerd Windecker (UWK1)
RC Punkte (30.06.2013): 1221 ± 49
3:0
23.04.2012
Gebietsliga Graz/Umgebung
2
11
Paul Lovenyak (MUEN2)
RC Punkte (30.06.2012): 1468 ± 48
-
Gerd Windecker (UWK1)
RC Punkte (30.06.2012): 1247 ± 51
N
23.04.2012
Gebietsliga Graz/Umgebung
2
11
Helmut Megla (MUEN2)
RC Punkte (30.06.2012): 1304 ± 49
-
Gerd Windecker (UWK1)
RC Punkte (30.06.2012): 1247 ± 51
N
19.04.2012
Gebietsliga Graz/Umgebung
2
10
Gerd Windecker (UWK1)
RC Punkte (30.06.2012): 1247 ± 51
-
Ute Schanbacher (DOB5)
RC Punkte (30.06.2012): 619 ± 66
S
19.04.2012
Gebietsliga Graz/Umgebung
2
10
Gerd Windecker (UWK1)
RC Punkte (30.06.2012): 1247 ± 51
-
Philipp Rausch-Schott (DOB5)
RC Punkte (30.06.2012): 648 ± 90
S
12.04.2012
Gebietsliga Graz/Umgebung
2
9
Helmut Klapsch (ATU2)
RC Punkte (30.06.2012): 1128 ± 100
-
Gerd Windecker (UWK1)
RC Punkte (30.06.2012): 1247 ± 51
S
12.04.2012
Gebietsliga Graz/Umgebung
2
9
Wolfgang Haidvogel (ATU2)
RC Punkte (30.06.2012): 1498 ± 49
-
Gerd Windecker (UWK1)
RC Punkte (30.06.2012): 1247 ± 51
N
12.04.2012
Gebietsliga Graz/Umgebung
2
9
Bernd Kahler (ATU2)
RC Punkte (30.06.2012): 1436 ± 49
-
Gerd Windecker (UWK1)
RC Punkte (30.06.2012): 1247 ± 51
N
29.03.2012
Gebietsliga Graz/Umgebung
2
8
Gerd Windecker (UWK1)
RC Punkte (30.06.2012): 1247 ± 51
-
Fritz Koboth (MUEN4)
RC Punkte (30.06.2012): 1325 ± 48
S
29.03.2012
Gebietsliga Graz/Umgebung
2
8
Gerd Windecker (UWK1)
RC Punkte (30.06.2012): 1247 ± 51
-
Samuel Schober (MUEN4)
RC Punkte (30.06.2012): 1409 ± 52
N
22.03.2012
Gebietsliga Graz/Umgebung
2
7
Gerald Sidak (UTT3)
RC Punkte (30.06.2012): 1472 ± 46
-
Gerd Windecker (UWK1)
RC Punkte (30.06.2012): 1247 ± 51
N
22.03.2012
Gebietsliga Graz/Umgebung
2
7
Georg Walter (UTT3)
RC Punkte (30.06.2012): 1200 ± 67
-
Gerd Windecker (UWK1)
RC Punkte (30.06.2012): 1247 ± 51
S
15.03.2012
Gebietsliga Graz/Umgebung
2
6
Gerd Windecker (UWK1)
RC Punkte (30.06.2012): 1247 ± 51
-
Gabriel Hölbling (MUEN1)
RC Punkte (30.06.2012): 1345 ± 51
N
15.03.2012
Gebietsliga Graz/Umgebung
2
6
Gerd Windecker (UWK1)
RC Punkte (30.06.2012): 1247 ± 51
-
Senka Holzer (MUEN1)
RC Punkte (30.06.2012): 1447 ± 52
N
15.03.2012
Gebietsliga Graz/Umgebung
2
6
Gerd Windecker (UWK1)
RC Punkte (30.06.2012): 1247 ± 51
-
Myo Aung Zeya (MUEN1)
RC Punkte (30.06.2012): 1559 ± 56
N
07.03.2012
Gebietsliga Graz/Umgebung
2
5
Julian Stefanetti (SFP6)
RC Punkte (30.06.2012): 1202 ± 40
-
Gerd Windecker (UWK1)
RC Punkte (30.06.2012): 1247 ± 51
N
07.03.2012
Gebietsliga Graz/Umgebung
2
5
Lukas Lendl (SFP6)
RC Punkte (30.06.2012): 1139 ± 40
-
Gerd Windecker (UWK1)
RC Punkte (30.06.2012): 1247 ± 51
N
01.03.2012
Gebietsliga Graz/Umgebung
2
4
Gerd Windecker (UWK1)
RC Punkte (30.06.2012): 1247 ± 51
-
Andreas Sencnjak (SJE4)
RC Punkte (30.06.2012): 1424 ± 45
N
01.03.2012
Gebietsliga Graz/Umgebung
2
4
Gerd Windecker (UWK1)
RC Punkte (30.06.2012): 1247 ± 51
-
Rene Brauneis (SJE4)
RC Punkte (30.06.2012): 1362 ± 49
N
14.02.2012
Gebietsliga Graz/Umgebung
2
3
Gerd Windecker (UWK1)
RC Punkte (30.06.2012): 1247 ± 51
-
Karl Marguc (MUEN3)
RC Punkte (30.06.2012): 1409 ± 53
S
14.02.2012
Gebietsliga Graz/Umgebung
2
3
Gerd Windecker (UWK1)
RC Punkte (30.06.2012): 1247 ± 51
-
Robert Scharlach (MUEN3)
RC Punkte (30.06.2012): 1282 ± 53
S
07.02.2012
Gebietsliga Graz/Umgebung
2
2
Julia Unterweger (POS2)
RC Punkte (30.06.2012): 1367 ± 37
-
Gerd Windecker (UWK1)
RC Punkte (30.06.2012): 1247 ± 51
N
07.02.2012
Gebietsliga Graz/Umgebung
2
2
Nicolas Kauer (POS2)
RC Punkte (30.06.2012): 1267 ± 48
-
Gerd Windecker (UWK1)
RC Punkte (30.06.2012): 1247 ± 51
S
01.12.2011
Gebietsliga Graz/Umgebung
1
11
Gerd Windecker (UWK1)
RC Punkte (30.06.2012): 1247 ± 51
-
Paul Lovenyak (MUEN2)
RC Punkte (30.06.2012): 1468 ± 48
N
01.12.2011
Gebietsliga Graz/Umgebung
1
11
Gerd Windecker (UWK1)
RC Punkte (30.06.2012): 1247 ± 51
-
Helmut Megla (MUEN2)
RC Punkte (30.06.2012): 1304 ± 49
S
29.11.2011
Gebietsliga Graz/Umgebung
1
10
Heimo Habermann (DOB5)
RC Punkte (30.06.2012): 1609 ± 112
-
Gerd Windecker (UWK1)
RC Punkte (30.06.2012): 1247 ± 51
N
29.11.2011
Gebietsliga Graz/Umgebung
1
10
Daniel Spajic (DOB5)
RC Punkte (30.06.2012): 1515 ± 50
-
Gerd Windecker (UWK1)
RC Punkte (30.06.2012): 1247 ± 51
N
24.11.2011
Gebietsliga Graz/Umgebung
1
9
Gerd Windecker (UWK1)
RC Punkte (30.06.2012): 1247 ± 51
-
Christian Hofstätter (ATU2)
RC Punkte (30.06.2012): 1378 ± 50
N
24.11.2011
Gebietsliga Graz/Umgebung
1
9
Gerd Windecker (UWK1)
RC Punkte (30.06.2012): 1247 ± 51
-
Bernd Kahler (ATU2)
RC Punkte (30.06.2012): 1436 ± 49
S
24.11.2011
Gebietsliga Graz/Umgebung
1
9
Gerd Windecker (UWK1)
RC Punkte (30.06.2012): 1247 ± 51
-
Wolfgang Haidvogel (ATU2)
RC Punkte (30.06.2012): 1498 ± 49
N
16.11.2011
Gebietsliga Graz/Umgebung
1
8
Fritz Koboth (MUEN4)
RC Punkte (30.06.2012): 1325 ± 48
-
Gerd Windecker (UWK1)
RC Punkte (30.06.2012): 1247 ± 51
N
16.11.2011
Gebietsliga Graz/Umgebung
1
8
Gernot Grims (MUEN4)
RC Punkte (30.06.2012): 1072 ± 82
-
Gerd Windecker (UWK1)
RC Punkte (30.06.2012): 1247 ± 51
N
16.11.2011
Gebietsliga Graz/Umgebung
1
8
Markus Weller (MUEN4)
RC Punkte (30.06.2012): 1223 ± 54
-
Gerd Windecker (UWK1)
RC Punkte (30.06.2012): 1247 ± 51
N
10.11.2011
Gebietsliga Graz/Umgebung
1
7
Gerd Windecker (UWK1)
RC Punkte (30.06.2012): 1247 ± 51
-
Paul Pircher (UTT3)
RC Punkte (30.06.2012): 1365 ± 41
N
10.11.2011
Gebietsliga Graz/Umgebung
1
7
Gerd Windecker (UWK1)
RC Punkte (30.06.2012): 1247 ± 51
-
Gerald Sidak (UTT3)
RC Punkte (30.06.2012): 1472 ± 46
N
03.11.2011
Gebietsliga Graz/Umgebung
1
6
Senka Holzer (MUEN1)
RC Punkte (30.06.2012): 1447 ± 52
-
Gerd Windecker (UWK1)
RC Punkte (30.06.2012): 1247 ± 51
N
03.11.2011
Gebietsliga Graz/Umgebung
1
6
Myo Aung Zeya (MUEN1)
RC Punkte (30.06.2012): 1559 ± 56
-
Gerd Windecker (UWK1)
RC Punkte (30.06.2012): 1247 ± 51
N
27.10.2011
Gebietsliga Graz/Umgebung
1
5
Gerd Windecker (UWK1)
RC Punkte (30.06.2012): 1247 ± 51
-
Attilio Mosettig (SFP6)
RC Punkte (30.06.2012): 1238 ± 49
S
27.10.2011
Gebietsliga Graz/Umgebung
1
5
Gerd Windecker (UWK1)
RC Punkte (30.06.2012): 1247 ± 51
-
Christian Vretscha (SFP6)
RC Punkte (30.06.2012): 1366 ± 48
N
20.10.2011
Gebietsliga Graz/Umgebung
1
4
Karl Schilling (SJE4)
RC Punkte (30.06.2012): 1299 ± 47
-
Gerd Windecker (UWK1)
RC Punkte (30.06.2012): 1247 ± 51
N
20.10.2011
Gebietsliga Graz/Umgebung
1
4
Rene Brauneis (SJE4)
RC Punkte (30.06.2012): 1362 ± 49
-
Gerd Windecker (UWK1)
RC Punkte (30.06.2012): 1247 ± 51
N
20.10.2011
Gebietsliga Graz/Umgebung
1
4
Andreas Sencnjak (SJE4)
RC Punkte (30.06.2012): 1424 ± 45
-
Gerd Windecker (UWK1)
RC Punkte (30.06.2012): 1247 ± 51
N
11.10.2011
Gebietsliga Graz/Umgebung
1
3
Robert Scharlach (MUEN3)
RC Punkte (30.06.2012): 1282 ± 53
-
Gerd Windecker (UWK1)
RC Punkte (30.06.2012): 1247 ± 51
N
11.10.2011
Gebietsliga Graz/Umgebung
1
3
Karl Marguc (MUEN3)
RC Punkte (30.06.2012): 1409 ± 53
-
Gerd Windecker (UWK1)
RC Punkte (30.06.2012): 1247 ± 51
N
11.10.2011
Gebietsliga Graz/Umgebung
1
3
Gerhard Rauch (MUEN3)
RC Punkte (30.06.2012): 1280 ± 53
-
Gerd Windecker (UWK1)
RC Punkte (30.06.2012): 1247 ± 51
S
06.10.2011
Gebietsliga Graz/Umgebung
1
2
Gerd Windecker (UWK1)
RC Punkte (30.06.2012): 1247 ± 51
-
Nicolas Kauer (POS2)
RC Punkte (30.06.2012): 1267 ± 48
S
06.10.2011
Gebietsliga Graz/Umgebung
1
2
Gerd Windecker (UWK1)
RC Punkte (30.06.2012): 1247 ± 51
-
Julia Unterweger (POS2)
RC Punkte (30.06.2012): 1367 ± 37
N
27.04.2011
1.Klasse Graz
2
11
Gerd Windecker (LAS1)
RC Punkte (30.06.2011): 1228 ± 47
-
Robert Renn (MUEN5)
RC Punkte (30.06.2011): 1166 ± 49
N
27.04.2011
1.Klasse Graz
2
11
Gerd Windecker (LAS1)
RC Punkte (30.06.2011): 1228 ± 47
-
Walter Flock (MUEN5)
RC Punkte (30.06.2011): 1017 ± 57
S
27.04.2011
1.Klasse Graz
2
11
Gerd Windecker (LAS1)
RC Punkte (30.06.2011): 1228 ± 47
-
Mario Lovenyak (MUEN5)
RC Punkte (30.06.2011): 1177 ± 50
N
13.04.2011
1.Klasse Graz
2
10
Rupert Lobenhofer (POS4)
RC Punkte (30.06.2011): 961 ± 57
-
Gerd Windecker (LAS1)
RC Punkte (30.06.2011): 1228 ± 47
S
13.04.2011
1.Klasse Graz
2
10
Stefan Schuler (POS4)
RC Punkte (30.06.2011): 840 ± 62
-
Gerd Windecker (LAS1)
RC Punkte (30.06.2011): 1228 ± 47
S
13.04.2011
1.Klasse Graz
2
10
Gert Polzer (POS4)
RC Punkte (30.06.2011): 806 ± 65
-
Gerd Windecker (LAS1)
RC Punkte (30.06.2011): 1228 ± 47
S
06.04.2011
1.Klasse Graz
2
9
Gerd Windecker (LAS1)
RC Punkte (30.06.2011): 1228 ± 47
-
Markus Lösch (SGLG11)
RC Punkte (30.06.2011): 701 ± 41
S
06.04.2011
1.Klasse Graz
2
9
Gerd Windecker (LAS1)
RC Punkte (30.06.2011): 1228 ± 47
-
Philipp Walter (SGLG11)
RC Punkte (30.06.2011): 881 ± 41
S
06.04.2011
1.Klasse Graz
2
9
Gerd Windecker (LAS1)
RC Punkte (30.06.2011): 1228 ± 47
-
Franz Kristen (SGLG11)
RC Punkte (30.06.2011): 1286 ± 48
N
29.03.2011
1.Klasse Graz
2
8
Karl Brandner (SGLG9)
RC Punkte (30.06.2011): 1143 ± 69
-
Gerd Windecker (LAS1)
RC Punkte (30.06.2011): 1228 ± 47
S
29.03.2011
1.Klasse Graz
2
8
Ute Schanbacher (SGLG9)
RC Punkte (30.06.2011): 689 ± 65
-
Gerd Windecker (LAS1)
RC Punkte (30.06.2011): 1228 ± 47
S
29.03.2011
1.Klasse Graz
2
8
Jacob Kellermann (SGLG9)
RC Punkte (30.06.2011): 905 ± 42
-
Gerd Windecker (LAS1)
RC Punkte (30.06.2011): 1228 ± 47
S
23.03.2011
1.Klasse Graz
2
7
Gerd Windecker (LAS1)
RC Punkte (30.06.2011): 1228 ± 47
-
Edmund Weinmüller (ATS1)
RC Punkte (30.06.2011): 1495 ± 63
N
23.03.2011
1.Klasse Graz
2
7
Gerd Windecker (LAS1)
RC Punkte (30.06.2011): 1228 ± 47
-
Lukas Heidorn (ATS1)
RC Punkte (30.06.2011): 1279 ± 48
N
23.03.2011
1.Klasse Graz
2
7
Gerd Windecker (LAS1)
RC Punkte (30.06.2011): 1228 ± 47
-
Herta Meinhart (ATS1)
RC Punkte (30.06.2011): 1017 ± 60
S
14.03.2011
1.Klasse Graz
2
6
Gerhard Schuster (POS3)
RC Punkte (30.06.2011): 1295 ± 52
-
Gerd Windecker (LAS1)
RC Punkte (30.06.2011): 1228 ± 47
S
14.03.2011
1.Klasse Graz
2
6
Johann Freistätter (POS3)
RC Punkte (30.06.2011): 1006 ± 59
-
Gerd Windecker (LAS1)
RC Punkte (30.06.2011): 1228 ± 47
S
14.03.2011
1.Klasse Graz
2
6
Norbert Hampel (POS3)
RC Punkte (30.06.2011): 1216 ± 52
-
Gerd Windecker (LAS1)
RC Punkte (30.06.2011): 1228 ± 47
N
09.03.2011
1.Klasse Graz
2
5
Gerd Windecker (LAS1)
RC Punkte (30.06.2011): 1228 ± 47
-
Fritz Koboth (MUEN4)
RC Punkte (30.06.2011): 1297 ± 57
S
09.03.2011
1.Klasse Graz
2
5
Gerd Windecker (LAS1)
RC Punkte (30.06.2011): 1228 ± 47
-
Gabriel Hölbling (MUEN4)
RC Punkte (30.06.2011): 1302 ± 58
S
09.03.2011
1.Klasse Graz
2
5
Gerd Windecker (LAS1)
RC Punkte (30.06.2011): 1228 ± 47
-
Wolfgang Kaiba jun. (MUEN4)
RC Punkte (30.06.2011): 1190 ± 55
N
02.03.2011
1.Klasse Graz
2
4
Senka Holzer (MUEN3)
RC Punkte (30.06.2011): 1508 ± 77
-
Gerd Windecker (LAS1)
RC Punkte (30.06.2011): 1228 ± 47
N
02.03.2011
1.Klasse Graz
2
4
Robert Scharlach (MUEN3)
RC Punkte (30.06.2011): 1396 ± 61
-
Gerd Windecker (LAS1)
RC Punkte (30.06.2011): 1228 ± 47
N
02.03.2011
1.Klasse Graz
2
4
Markus Weller (MUEN3)
RC Punkte (30.06.2011): 1177 ± 62
-
Gerd Windecker (LAS1)
RC Punkte (30.06.2011): 1228 ± 47
S
18.02.2011
1.Klasse Graz
2
3
Paul Pircher (UTT4)
RC Punkte (30.06.2011): 1316 ± 46
-
Gerd Windecker (LAS1)
RC Punkte (30.06.2011): 1228 ± 47
N
18.02.2011
1.Klasse Graz
2
3
Horst Kausch (UTT4)
RC Punkte (30.06.2011): 1114 ± 52
-
Gerd Windecker (LAS1)
RC Punkte (30.06.2011): 1228 ± 47
S
18.02.2011
1.Klasse Graz
2
3
Manfred Rosenfelder (UTT4)
RC Punkte (30.06.2011): 776 ± 79
-
Gerd Windecker (LAS1)
RC Punkte (30.06.2011): 1228 ± 47
S
09.02.2011
1.Klasse Graz
2
2
Gerd Windecker (LAS1)
RC Punkte (30.06.2011): 1228 ± 47
-
Bernhard Lasser (IND3)
RC Punkte (30.06.2011): 968 ± 78
S
09.02.2011
1.Klasse Graz
2
2
Gerd Windecker (LAS1)
RC Punkte (30.06.2011): 1228 ± 47
-
Bernhard Robinig (IND3)
RC Punkte (30.06.2011): 1153 ± 55
S
09.02.2011
1.Klasse Graz
2
2
Gerd Windecker (LAS1)
RC Punkte (30.06.2011): 1228 ± 47
-
Reinhard Peitler (IND3)
RC Punkte (30.06.2011): 1147 ± 52
S
02.02.2011
1.Klasse Graz
2
1
Max Stering (UWK4)
RC Punkte (30.06.2011): 1234 ± 50
-
Gerd Windecker (LAS1)
RC Punkte (30.06.2011): 1228 ± 47
N
02.02.2011
1.Klasse Graz
2
1
Anton Käfer (UWK4)
RC Punkte (30.06.2011): 1145 ± 57
-
Gerd Windecker (LAS1)
RC Punkte (30.06.2011): 1228 ± 47
S
02.02.2011
1.Klasse Graz
2
1
Raimund Kainz (UWK4)
RC Punkte (30.06.2011): 1086 ± 54
-
Gerd Windecker (LAS1)
RC Punkte (30.06.2011): 1228 ± 47
S
09.12.2010
1.Klasse Graz
1
11
Robert Renn (MUEN5)
RC Punkte (30.06.2011): 1166 ± 49
-
Gerd Windecker (LAS1)
RC Punkte (30.06.2011): 1228 ± 47
N
09.12.2010
1.Klasse Graz
1
11
Mario Lovenyak (MUEN5)
RC Punkte (30.06.2011): 1177 ± 50
-
Gerd Windecker (LAS1)
RC Punkte (30.06.2011): 1228 ± 47
N
09.12.2010
1.Klasse Graz
1
11
Walter Flock (MUEN5)
RC Punkte (30.06.2011): 1017 ± 57
-
Gerd Windecker (LAS1)
RC Punkte (30.06.2011): 1228 ± 47
S
01.12.2010
1.Klasse Graz
1
10
Gerd Windecker (LAS1)
RC Punkte (30.06.2011): 1228 ± 47
-
Gert Polzer (POS4)
RC Punkte (30.06.2011): 806 ± 65
S
01.12.2010
1.Klasse Graz
1
10
Gerd Windecker (LAS1)
RC Punkte (30.06.2011): 1228 ± 47
-
Stefan Schuler (POS4)
RC Punkte (30.06.2011): 840 ± 62
S
25.11.2010
1.Klasse Graz
1
9
Philipp Walter (SGLG11)
RC Punkte (30.06.2011): 881 ± 41
-
Gerd Windecker (LAS1)
RC Punkte (30.06.2011): 1228 ± 47
S
25.11.2010
1.Klasse Graz
1
9
Franz Kristen (SGLG11)
RC Punkte (30.06.2011): 1286 ± 48
-
Gerd Windecker (LAS1)
RC Punkte (30.06.2011): 1228 ± 47
S
25.11.2010
1.Klasse Graz
1
9
Jacob Kellermann (SGLG11)
RC Punkte (30.06.2011): 905 ± 42
-
Gerd Windecker (LAS1)
RC Punkte (30.06.2011): 1228 ± 47
S
17.11.2010
1.Klasse Graz
1
8
Gerd Windecker (LAS1)
RC Punkte (30.06.2011): 1228 ± 47
-
Markus Unger (SGLG9)
RC Punkte (30.06.2011): 1081 ± 60
S
17.11.2010
1.Klasse Graz
1
8
Gerd Windecker (LAS1)
RC Punkte (30.06.2011): 1228 ± 47
-
Karem Sarofem (SGLG9)
RC Punkte (30.06.2011): 1107 ± 56
S
12.11.2010
1.Klasse Graz
1
7
Lukas Heidorn (ATS1)
RC Punkte (30.06.2011): 1279 ± 48
-
Gerd Windecker (LAS1)
RC Punkte (30.06.2011): 1228 ± 47
N
12.11.2010
1.Klasse Graz
1
7
Edmund Weinmüller (ATS1)
RC Punkte (30.06.2011): 1495 ± 63
-
Gerd Windecker (LAS1)
RC Punkte (30.06.2011): 1228 ± 47
N
12.11.2010
1.Klasse Graz
1
7
Herta Meinhart (ATS1)
RC Punkte (30.06.2011): 1017 ± 60
-
Gerd Windecker (LAS1)
RC Punkte (30.06.2011): 1228 ± 47
S
03.11.2010
1.Klasse Graz
1
6
Gerd Windecker (LAS1)
RC Punkte (30.06.2011): 1228 ± 47
-
Gerhard Schuster (POS3)
RC Punkte (30.06.2011): 1295 ± 52
N
03.11.2010
1.Klasse Graz
1
6
Gerd Windecker (LAS1)
RC Punkte (30.06.2011): 1228 ± 47
-
Norbert Hampel (POS3)
RC Punkte (30.06.2011): 1216 ± 52
S
03.11.2010
1.Klasse Graz
1
6
Gerd Windecker (LAS1)
RC Punkte (30.06.2011): 1228 ± 47
-
Johann Freistätter (POS3)
RC Punkte (30.06.2011): 1006 ± 59
S
28.10.2010
1.Klasse Graz
1
5
Fritz Koboth (MUEN4)
RC Punkte (30.06.2011): 1297 ± 57
-
Gerd Windecker (LAS1)
RC Punkte (30.06.2011): 1228 ± 47
S
28.10.2010
1.Klasse Graz
1
5
Wolfgang Kaiba jun. (MUEN4)
RC Punkte (30.06.2011): 1190 ± 55
-
Gerd Windecker (LAS1)
RC Punkte (30.06.2011): 1228 ± 47
S
28.10.2010
1.Klasse Graz
1
5
Senka Holzer (MUEN4)
RC Punkte (30.06.2011): 1508 ± 77
-
Gerd Windecker (LAS1)
RC Punkte (30.06.2011): 1228 ± 47
N
20.10.2010
1.Klasse Graz
1
4
Gerd Windecker (LAS1)
RC Punkte (30.06.2011): 1228 ± 47
-
Robert Scharlach (MUEN3)
RC Punkte (30.06.2011): 1396 ± 61
N
20.10.2010
1.Klasse Graz
1
4
Gerd Windecker (LAS1)
RC Punkte (30.06.2011): 1228 ± 47
-
Gerhard Rauch (MUEN3)
RC Punkte (30.06.2011): 1219 ± 57
S
20.10.2010
1.Klasse Graz
1
4
Gerd Windecker (LAS1)
RC Punkte (30.06.2011): 1228 ± 47
-
Markus Weller (MUEN3)
RC Punkte (30.06.2011): 1177 ± 62
S
13.10.2010
1.Klasse Graz
1
3
Gerd Windecker (LAS1)
RC Punkte (30.06.2011): 1228 ± 47
-
Leo Max Pirkwieser (UTT4)
RC Punkte (30.06.2011): 468 ± 75
S
13.10.2010
1.Klasse Graz
1
3
Gerd Windecker (LAS1)
RC Punkte (30.06.2011): 1228 ± 47
-
Manfred Rosenfelder (UTT4)
RC Punkte (30.06.2011): 776 ± 79
S
06.10.2010
1.Klasse Graz
1
2
Katharina Plattner (IND3)
RC Punkte (30.06.2011): 1256 ± 50
-
Gerd Windecker (LAS1)
RC Punkte (30.06.2011): 1228 ± 47
S
06.10.2010
1.Klasse Graz
1
2
Alfred Ketter (IND3)
RC Punkte (30.06.2011): 1173 ± 54
-
Gerd Windecker (LAS1)
RC Punkte (30.06.2011): 1228 ± 47
S
06.10.2010
1.Klasse Graz
1
2
Bernhard Lasser (IND3)
RC Punkte (30.06.2011): 968 ± 78
-
Gerd Windecker (LAS1)
RC Punkte (30.06.2011): 1228 ± 47
S
29.09.2010
1.Klasse Graz
1
1
Gerd Windecker (LAS1)
RC Punkte (30.06.2011): 1228 ± 47
-
Franz Rauch (UWK4)
RC Punkte (30.06.2011): 959 ± 67
S
29.09.2010
1.Klasse Graz
1
1
Gerd Windecker (LAS1)
RC Punkte (30.06.2011): 1228 ± 47
-
Raimund Kainz (UWK4)
RC Punkte (30.06.2011): 1086 ± 54
S
29.09.2010
1.Klasse Graz
1
1
Gerd Windecker (LAS1)
RC Punkte (30.06.2011): 1228 ± 47
-
Emil Haslinger (UWK4)
RC Punkte (30.06.2011): 900 ± 62
S
25.09.2010
StTTV TT-Strass 09-2010
1.KL_VR_3
Kevin Kronawetter (DLB)
RC Punkte (30.06.2011): 867 ± 43
-
Gerd Windecker (LAS)
RC Punkte (30.06.2011): 1228 ± 47
S
25.09.2010
StTTV TT-Strass 09-2010
1.KL_FINAL_Einzel
Mark Leitner (STR)
RC Punkte (30.06.2011): 1321 ± 53
-
Gerd Windecker (LAS)
RC Punkte (30.06.2011): 1228 ± 47
N
25.09.2010
StTTV TT-Strass 09-2010
1.KL_VR_3
Jacob Kellermann ()
RC Punkte (30.06.2011): 905 ± 42
-
Gerd Windecker (LAS)
RC Punkte (30.06.2011): 1228 ± 47
S
25.09.2010
StTTV TT-Strass 09-2010
1.KL_FINAL_Einzel
Christoph Monschein (RETZ)
RC Punkte (30.06.2011): 1298 ± 49
-
Gerd Windecker (LAS)
RC Punkte (30.06.2011): 1228 ± 47
N
25.09.2010
StTTV TT-Strass 09-2010
1.KL_VR_3
Johann Wallner (RETZ)
RC Punkte (30.06.2011): 900 ± 75
-
Gerd Windecker (LAS)
RC Punkte (30.06.2011): 1228 ± 47
S
25.09.2010
StTTV TT-Strass 09-2010
1.KL_FINAL_Einzel
Peter Pechmann (STR)
RC Punkte (30.06.2011): 1283 ± 51
-
Gerd Windecker (LAS)
RC Punkte (30.06.2011): 1228 ± 47
S
25.09.2010
StTTV TT-Strass 09-2010
1.KL_FINAL_Einzel
Thomas Ninaus (DLB)
RC Punkte (30.06.2011): 1016 ± 59
-
Gerd Windecker (LAS)
RC Punkte (30.06.2011): 1228 ± 47
S
25.09.2010
StTTV TT-Strass 09-2010
1.KL_VR_3
Mark Leitner (STR)
RC Punkte (30.06.2011): 1321 ± 53
-
Gerd Windecker (LAS)
RC Punkte (30.06.2011): 1228 ± 47
N
25.09.2010
StTTV TT-Strass 09-2010
1.KL_FINAL_Einzel
Reinhard Peitler ()
RC Punkte (30.06.2011): 1147 ± 52
-
Gerd Windecker (LAS)
RC Punkte (30.06.2011): 1228 ± 47
S
29.08.2010
StTTV STIGA Trophy 2010
Gebietsliga_Finale
Arnd Grill (EIB)
RC Punkte (30.06.2011): 1550 ± 52
-
Gerd Windecker (LAS)
RC Punkte (30.06.2011): 1228 ± 47
N
29.08.2010
StTTV STIGA Trophy 2010
Gebietsliga_Finale
Gerd Windecker (LAS)
RC Punkte (30.06.2011): 1228 ± 47
-
Günter Unger (DLB)
RC Punkte (30.06.2011): 1451 ± 48
S
29.08.2010
StTTV STIGA Trophy 2010
Gebietsliga_V_C
Gerd Windecker (LAS)
RC Punkte (30.06.2011): 1228 ± 47
-
Gerhard Huber (LAN)
RC Punkte (30.06.2011): 1094 ± 47
S
29.08.2010
StTTV STIGA Trophy 2010
Gebietsliga_V_C
Gerd Windecker (LAS)
RC Punkte (30.06.2011): 1228 ± 47
-
Jürgen Mitteregger (PET)
RC Punkte (30.06.2011): 980 ± 111
S
29.08.2010
StTTV STIGA Trophy 2010
Gebietsliga_V_C
Gerd Windecker (LAS)
RC Punkte (30.06.2011): 1228 ± 47
-
Wolfgang Gruber (KNI)
RC Punkte (30.06.2011): 1200 ± 68
S
29.08.2010
StTTV STIGA Trophy 2010
Gebietsliga_V_C
Daniel Turrer (AFUE)
RC Punkte (30.06.2011): 1504 ± 48
-
Gerd Windecker (LAS)
RC Punkte (30.06.2011): 1228 ± 47
S
29.08.2010
StTTV STIGA Trophy 2010
1.Klasse_V_C
Gerd Windecker (LAS)
RC Punkte (30.06.2011): 1228 ± 47
-
Martin Benedikt (EIB)
RC Punkte (30.06.2011): 961 ± 54
N
29.08.2010
StTTV STIGA Trophy 2010
1.Klasse_V_C
Gerd Windecker (LAS)
RC Punkte (30.06.2011): 1228 ± 47
-
Emil Haslinger (UWK)
RC Punkte (30.06.2011): 900 ± 62
S
29.08.2010
StTTV STIGA Trophy 2010
1.Klasse_V_C
Gerd Windecker (LAS)
RC Punkte (30.06.2011): 1228 ± 47
-
Johannes Buchacher (LAN)
RC Punkte (30.06.2011): 1063 ± 49
S
29.08.2010
StTTV STIGA Trophy 2010
Gebietsliga_V_C
Hans Puhr (UTT)
RC Punkte (30.06.2011): 1723 ± 49
-
Gerd Windecker (LAS)
RC Punkte (30.06.2011): 1228 ± 47
N
29.08.2010
StTTV STIGA Trophy 2010
1.Klasse_V_C
Gerd Windecker (LAS)
RC Punkte (30.06.2011): 1228 ± 47
-
Peter Pensold (LGW)
RC Punkte (30.06.2011): 1107 ± 62
S
28.04.2010
1.Klasse Graz
2
9
Gerhard Rauch (MUEN5)
RC Punkte (30.06.2010): 1277 ± 50
-
Gerd Windecker (LAS3)
RC Punkte (30.06.2010): 1205 ± 45
N
28.04.2010
1.Klasse Graz
2
9
Helmut Lienhart (MUEN5)
RC Punkte (30.06.2010): 1034 ± 57
-
Gerd Windecker (LAS3)
RC Punkte (30.06.2010): 1205 ± 45
S
28.04.2010
1.Klasse Graz
2
9
Helmut Trausner (MUEN5)
RC Punkte (30.06.2010): 1004 ± 60
-
Gerd Windecker (LAS3)
RC Punkte (30.06.2010): 1205 ± 45
S
21.04.2010
1.Klasse Graz
2
8
Gerd Windecker (LAS3)
RC Punkte (30.06.2010): 1205 ± 45
-
Gerhard Schuster (POS2)
RC Punkte (30.06.2010): 1276 ± 48
N
21.04.2010
1.Klasse Graz
2
8
Gerd Windecker (LAS3)
RC Punkte (30.06.2010): 1205 ± 45
-
Peter Totter (POS2)
RC Punkte (30.06.2010): 908 ± 64
S
21.04.2010
1.Klasse Graz
2
8
Gerd Windecker (LAS3)
RC Punkte (30.06.2010): 1205 ± 45
-
Julia Unterweger (POS2)
RC Punkte (30.06.2010): 1220 ± 47
N
15.04.2010
1.Klasse Graz
2
7
Robert Renn (MUEN4)
RC Punkte (30.06.2010): 1114 ± 51
-
Gerd Windecker (LAS3)
RC Punkte (30.06.2010): 1205 ± 45
N
15.04.2010
1.Klasse Graz
2
7
Walter Flock (MUEN4)
RC Punkte (30.06.2010): 1130 ± 48
-
Gerd Windecker (LAS3)
RC Punkte (30.06.2010): 1205 ± 45
S
15.04.2010
1.Klasse Graz
2
7
Mario Lovenyak (MUEN4)
RC Punkte (30.06.2010): 1110 ± 70
-
Gerd Windecker (LAS3)
RC Punkte (30.06.2010): 1205 ± 45
S
07.04.2010
1.Klasse Graz
2
6
Gerd Windecker (LAS3)
RC Punkte (30.06.2010): 1205 ± 45
-
Anton Käfer (UWK4)
RC Punkte (30.06.2010): 1167 ± 48
S
07.04.2010
1.Klasse Graz
2
6
Gerd Windecker (LAS3)
RC Punkte (30.06.2010): 1205 ± 45
-
Franz Rauch (UWK4)
RC Punkte (30.06.2010): 1095 ± 51
S
07.04.2010
1.Klasse Graz
2
6
Gerd Windecker (LAS3)
RC Punkte (30.06.2010): 1205 ± 45
-
Raimund Kainz (UWK4)
RC Punkte (30.06.2010): 1038 ± 57
S
24.03.2010
1.Klasse Graz
2
5
Gerd Windecker (LAS3)
RC Punkte (30.06.2010): 1205 ± 45
-
Bernhard Robinig (IND3)
RC Punkte (30.06.2010): 1114 ± 48
S
24.03.2010
1.Klasse Graz
2
5
Gerd Windecker (LAS3)
RC Punkte (30.06.2010): 1205 ± 45
-
Helene Schwarz (IND3)
RC Punkte (30.06.2010): 1079 ± 49
N
24.03.2010
1.Klasse Graz
2
5
Gerd Windecker (LAS3)
RC Punkte (30.06.2010): 1205 ± 45
-
Katharina Plattner (IND3)
RC Punkte (30.06.2010): 1258 ± 56
S
17.03.2010
1.Klasse Graz
2
4
Peter Stering (SFP6)
RC Punkte (30.06.2010): 1374 ± 49
-
Gerd Windecker (LAS3)
RC Punkte (30.06.2010): 1205 ± 45
N
17.03.2010
1.Klasse Graz
2
4
Peter Waiker (SFP6)
RC Punkte (30.06.2010): 1264 ± 48
-
Gerd Windecker (LAS3)
RC Punkte (30.06.2010): 1205 ± 45
N
17.03.2010
1.Klasse Graz
2
4
Attilio Mosettig (SFP6)
RC Punkte (30.06.2010): 1250 ± 47
-
Gerd Windecker (LAS3)
RC Punkte (30.06.2010): 1205 ± 45
S
12.03.2010
1.Klasse Graz
2
3
Gerd Windecker (LAS3)
RC Punkte (30.06.2010): 1205 ± 45
-
Edmund Weinmüller (ATS1)
RC Punkte (30.06.2010): 1519 ± 64
N
12.03.2010
1.Klasse Graz
2
3
Gerd Windecker (LAS3)
RC Punkte (30.06.2010): 1205 ± 45
-
Lukas Heidorn (ATS1)
RC Punkte (30.06.2010): 1237 ± 49
N
12.03.2010
1.Klasse Graz
2
3
Gerd Windecker (LAS3)
RC Punkte (30.06.2010): 1205 ± 45
-
Herta Meinhart (ATS1)
RC Punkte (30.06.2010): 1055 ± 54
S
05.03.2010
1.Klasse Graz
2
2
Rene Brauneis (GRA1)
RC Punkte (30.06.2010): 1389 ± 64
-
Gerd Windecker (LAS3)
RC Punkte (30.06.2010): 1205 ± 45
N
05.03.2010
1.Klasse Graz
2
2
Karl Schilling (GRA1)
RC Punkte (30.06.2010): 1408 ± 52
-
Gerd Windecker (LAS3)
RC Punkte (30.06.2010): 1205 ± 45
N
05.03.2010
1.Klasse Graz
2
2
Horst Walch (GRA1)
RC Punkte (30.06.2010): 1148 ± 51
-
Gerd Windecker (LAS3)
RC Punkte (30.06.2010): 1205 ± 45
S
24.02.2010
1.Klasse Graz
2
1
Gerd Windecker (LAS3)
RC Punkte (30.06.2010): 1205 ± 45
-
Samuel Schober (MUEN3)
RC Punkte (30.06.2010): 1177 ± 50
S
24.02.2010
1.Klasse Graz
2
1
Gerd Windecker (LAS3)
RC Punkte (30.06.2010): 1205 ± 45
-
Wolfgang Kaiba jun. (MUEN3)
RC Punkte (30.06.2010): 1231 ± 51
N
01.12.2009
Gebietsliga Graz/Umgebung
1
10
Maximilian Teppner (POS1)
RC Punkte (30.06.2010): 1698 ± 40
-
Gerd Windecker (LAS2)
RC Punkte (30.06.2010): 1205 ± 45
N
01.12.2009
Gebietsliga Graz/Umgebung
1
10
Andreas Unterweger (POS1)
RC Punkte (30.06.2010): 1479 ± 49
-
Gerd Windecker (LAS2)
RC Punkte (30.06.2010): 1205 ± 45
N
02.12.2009
1.Klasse Graz
1
9
Gerd Windecker (LAS3)
RC Punkte (30.06.2010): 1205 ± 45
-
Gerhard Rauch (MUEN5)
RC Punkte (30.06.2010): 1277 ± 50
S
02.12.2009
1.Klasse Graz
1
9
Gerd Windecker (LAS3)
RC Punkte (30.06.2010): 1205 ± 45
-
Branko Polanec (MUEN5)
RC Punkte (30.06.2010): 1072 ± 67
S
02.12.2009
1.Klasse Graz
1
9
Gerd Windecker (LAS3)
RC Punkte (30.06.2010): 1205 ± 45
-
Helmut Trausner (MUEN5)
RC Punkte (30.06.2010): 1004 ± 60
S
23.11.2009
1.Klasse Graz
1
8
Gerhard Schuster (POS2)
RC Punkte (30.06.2010): 1276 ± 48
-
Gerd Windecker (LAS3)
RC Punkte (30.06.2010): 1205 ± 45
N
23.11.2009
1.Klasse Graz
1
8
Rudolf Bauer (POS2)
RC Punkte (30.06.2010): 1290 ± 63
-
Gerd Windecker (LAS3)
RC Punkte (30.06.2010): 1205 ± 45
S
18.11.2009
1.Klasse Graz
1
7
Gerd Windecker (LAS3)
RC Punkte (30.06.2010): 1205 ± 45
-
Robert Renn (MUEN4)
RC Punkte (30.06.2010): 1114 ± 51
N
18.11.2009
1.Klasse Graz
1
7
Gerd Windecker (LAS3)
RC Punkte (30.06.2010): 1205 ± 45
-
Andreas Mayer (MUEN4)
RC Punkte (30.06.2010): 1217 ± 55
S
18.11.2009
1.Klasse Graz
1
7
Gerd Windecker (LAS3)
RC Punkte (30.06.2010): 1205 ± 45
-
Walter Flock (MUEN4)
RC Punkte (30.06.2010): 1130 ± 48
N
11.11.2009
1.Klasse Graz
1
6
Max Stering (UWK4)
RC Punkte (30.06.2010): 1187 ± 52
-
Gerd Windecker (LAS3)
RC Punkte (30.06.2010): 1205 ± 45
N
11.11.2009
1.Klasse Graz
1
6
Franz Rauch (UWK4)
RC Punkte (30.06.2010): 1095 ± 51
-
Gerd Windecker (LAS3)
RC Punkte (30.06.2010): 1205 ± 45
S
11.11.2009
1.Klasse Graz
1
6
Raimund Kainz (UWK4)
RC Punkte (30.06.2010): 1038 ± 57
-
Gerd Windecker (LAS3)
RC Punkte (30.06.2010): 1205 ± 45
S
02.11.2009
1.Klasse Graz
1
5
Alfred Ketter (IND3)
RC Punkte (30.06.2010): 1280 ± 54
-
Gerd Windecker (LAS3)
RC Punkte (30.06.2010): 1205 ± 45
N
02.11.2009
1.Klasse Graz
1
5
Tobias Holter (IND3)
RC Punkte (30.06.2010): 1225 ± 56
-
Gerd Windecker (LAS3)
RC Punkte (30.06.2010): 1205 ± 45
N
02.11.2009
1.Klasse Graz
1
5
Bernhard Robinig (IND3)
RC Punkte (30.06.2010): 1114 ± 48
-
Gerd Windecker (LAS3)
RC Punkte (30.06.2010): 1205 ± 45
S
28.10.2009
1.Klasse Graz
1
4
Gerd Windecker (LAS3)
RC Punkte (30.06.2010): 1205 ± 45
-
Peter Stering (SFP6)
RC Punkte (30.06.2010): 1374 ± 49
N
28.10.2009
1.Klasse Graz
1
4
Gerd Windecker (LAS3)
RC Punkte (30.06.2010): 1205 ± 45
-
Peter Waiker (SFP6)
RC Punkte (30.06.2010): 1264 ± 48
N
28.10.2009
1.Klasse Graz
1
4
Gerd Windecker (LAS3)
RC Punkte (30.06.2010): 1205 ± 45
-
Attilio Mosettig (SFP6)
RC Punkte (30.06.2010): 1250 ± 47
S
23.10.2009
1.Klasse Graz
1
3
Edmund Weinmüller (ATS1)
RC Punkte (30.06.2010): 1519 ± 64
-
Gerd Windecker (LAS3)
RC Punkte (30.06.2010): 1205 ± 45
N
23.10.2009
1.Klasse Graz
1
3
Lukas Heidorn (ATS1)
RC Punkte (30.06.2010): 1237 ± 49
-
Gerd Windecker (LAS3)
RC Punkte (30.06.2010): 1205 ± 45
N
23.10.2009
1.Klasse Graz
1
3
Jürgen Badawi (ATS1)
RC Punkte (30.06.2010): 1186 ± 72
-
Gerd Windecker (LAS3)
RC Punkte (30.06.2010): 1205 ± 45
S
14.10.2009
1.Klasse Graz
1
2
Gerd Windecker (LAS3)
RC Punkte (30.06.2010): 1205 ± 45
-
Karl Schilling (GRA1)
RC Punkte (30.06.2010): 1408 ± 52
N
14.10.2009
1.Klasse Graz
1
2
Gerd Windecker (LAS3)
RC Punkte (30.06.2010): 1205 ± 45
-
Johann Trojer (GRA1)
RC Punkte (30.06.2010): 848 ± 115
S
14.10.2009
1.Klasse Graz
1
2
Gerd Windecker (LAS3)
RC Punkte (30.06.2010): 1205 ± 45
-
Horst Walch (GRA1)
RC Punkte (30.06.2010): 1148 ± 51
S
09.10.2009
1.Klasse Graz
1
1
Wolfgang Kaiba jun. (MUEN3)
RC Punkte (30.06.2010): 1231 ± 51
-
Gerd Windecker (LAS3)
RC Punkte (30.06.2010): 1205 ± 45
N
09.10.2009
1.Klasse Graz
1
1
Samuel Schober (MUEN3)
RC Punkte (30.06.2010): 1177 ± 50
-
Gerd Windecker (LAS3)
RC Punkte (30.06.2010): 1205 ± 45
N
26.09.2009
StTTV TT-Strass HE 2009
HE3_Finale
Gerd Windecker (LAS)
RC Punkte (30.06.2010): 1205 ± 45
-
Gerhard Huber (LAN)
RC Punkte (30.06.2010): 1120 ± 49
S
26.09.2009
StTTV TT-Strass HE 2009
HE3_Finale
Gerhard Krasser (PET)
RC Punkte (30.06.2010): 1352 ± 48
-
Gerd Windecker (LAS)
RC Punkte (30.06.2010): 1205 ± 45
S
26.09.2009
StTTV TT-Strass HE 2009
HE3_Finale
Thomas Hagenah ()
RC Punkte (30.06.2010): 1097 ± 108
-
Gerd Windecker (LAS)
RC Punkte (30.06.2010): 1205 ± 45
S
26.09.2009
StTTV TT-Strass HE 2009
HE3_Finale
Christoph Monschein (LAG)
RC Punkte (30.06.2010): 1328 ± 61
-
Gerd Windecker (LAS)
RC Punkte (30.06.2010): 1205 ± 45
N
26.09.2009
StTTV TT-Strass HE 2009
HE3_Finale
Franz Pammer (STR)
RC Punkte (30.06.2010): 932 ± 59
-
Gerd Windecker (LAS)
RC Punkte (30.06.2010): 1205 ± 45
S
26.09.2009
StTTV TT-Strass HE 2009
HE3_Finale
Thomas Gratsch (STR)
RC Punkte (30.06.2010): 1096 ± 51
-
Gerd Windecker (LAS)
RC Punkte (30.06.2010): 1205 ± 45
S
26.09.2009
StTTV TT-Strass HE 2009
HE3_Finale
Werner Krugleitner (OBWT)
RC Punkte (30.06.2010): 969 ± 72
-
Gerd Windecker (LAS)
RC Punkte (30.06.2010): 1205 ± 45
S
26.09.2009
StTTV TT-Strass HE 2009
HE3_Finale
Emil Haslinger (HGS)
RC Punkte (30.06.2010): 914 ± 47
-
Gerd Windecker (LAS)
RC Punkte (30.06.2010): 1205 ± 45
S
30.03.2009
1.Klasse Graz
2
8
Paul Lovenyak (MUEN4)
RC Punkte (30.06.2009): 1528 ± 59
-
Gerd Windecker (LAS3)
RC Punkte (30.06.2009): 1362 ± 51
N
30.03.2009
1.Klasse Graz
2
8
Helmut Megla (MUEN4)
RC Punkte (30.06.2009): 1297 ± 52
-
Gerd Windecker (LAS3)
RC Punkte (30.06.2009): 1362 ± 51
N
30.03.2009
1.Klasse Graz
2
8
Edmund Megla (MUEN4)
RC Punkte (30.06.2009): 1325 ± 58
-
Gerd Windecker (LAS3)
RC Punkte (30.06.2009): 1362 ± 51
S
23.03.2009
1.Klasse Graz
2
7
Gerd Windecker (LAS3)
RC Punkte (30.06.2009): 1362 ± 51
-
Peter Stering (SFP6)
RC Punkte (30.06.2009): 1385 ± 53
N
23.03.2009
1.Klasse Graz
2
7
Gerd Windecker (LAS3)
RC Punkte (30.06.2009): 1362 ± 51
-
Irmgard Fruhwirth (SFP6)
RC Punkte (30.06.2009): 965 ± 63
S
23.03.2009
1.Klasse Graz
2
7
Gerd Windecker (LAS3)
RC Punkte (30.06.2009): 1362 ± 51
-
Attilio Mosettig (SFP6)
RC Punkte (30.06.2009): 1237 ± 51
S
16.03.2009
1.Klasse Graz
2
6
Daniel Brandl (UTT3)
RC Punkte (30.06.2009): 1485 ± 49
-
Gerd Windecker (LAS3)
RC Punkte (30.06.2009): 1362 ± 51
S
16.03.2009
1.Klasse Graz
2
6
Gerald Sidak (UTT3)
RC Punkte (30.06.2009): 1216 ± 52
-
Gerd Windecker (LAS3)
RC Punkte (30.06.2009): 1362 ± 51
S
16.03.2009
1.Klasse Graz
2
6
Viktor Pacher (UTT3)
RC Punkte (30.06.2009): 1287 ± 52
-
Gerd Windecker (LAS3)
RC Punkte (30.06.2009): 1362 ± 51
N
09.03.2009
1.Klasse Graz
2
5
Gerd Windecker (LAS3)
RC Punkte (30.06.2009): 1362 ± 51
-
Edmund Weinmüller (ATS1)
RC Punkte (30.06.2009): 1407 ± 55
N
09.03.2009
1.Klasse Graz
2
5
Gerd Windecker (LAS3)
RC Punkte (30.06.2009): 1362 ± 51
-
Herta Meinhart (ATS1)
RC Punkte (30.06.2009): 1012 ± 64
S
09.03.2009
1.Klasse Graz
2
5
Gerd Windecker (LAS3)
RC Punkte (30.06.2009): 1362 ± 51
-
Lukas Heidorn (ATS1)
RC Punkte (30.06.2009): 1155 ± 51
S
02.03.2009
1.Klasse Graz
2
4
Alfred Ketter (IND3)
RC Punkte (30.06.2009): 1255 ± 51
-
Gerd Windecker (LAS3)
RC Punkte (30.06.2009): 1362 ± 51
S
02.03.2009
1.Klasse Graz
2
4
Tobias Drescher (IND3)
RC Punkte (30.06.2009): 865 ± 131
-
Gerd Windecker (LAS3)
RC Punkte (30.06.2009): 1362 ± 51
S
23.02.2009
1.Klasse Graz
2
3
Gerd Windecker (LAS3)
RC Punkte (30.06.2009): 1362 ± 51
-
Wolfgang Kaiba jun. (MUEN3)
RC Punkte (30.06.2009): 1214 ± 49
S
23.02.2009
1.Klasse Graz
2
3
Gerd Windecker (LAS3)
RC Punkte (30.06.2009): 1362 ± 51
-
Kyaw Wieser (MUEN3)
RC Punkte (30.06.2009): 1275 ± 60
S
23.02.2009
1.Klasse Graz
2
3
Gerd Windecker (LAS3)
RC Punkte (30.06.2009): 1362 ± 51
-
Samuel Schober (MUEN3)
RC Punkte (30.06.2009): 996 ± 59
S
09.02.2009
1.Klasse Graz
2
2
Michael Kopp (UWK4)
RC Punkte (30.06.2009): 1552 ± 56
-
Gerd Windecker (LAS3)
RC Punkte (30.06.2009): 1362 ± 51
N
09.02.2009
1.Klasse Graz
2
2
Rudolf Koch (UWK4)
RC Punkte (30.06.2009): 1303 ± 62
-
Gerd Windecker (LAS3)
RC Punkte (30.06.2009): 1362 ± 51
S
09.02.2009
1.Klasse Graz
2
2
Franz Rauch (UWK4)
RC Punkte (30.06.2009): 1077 ± 65
-
Gerd Windecker (LAS3)
RC Punkte (30.06.2009): 1362 ± 51
S
02.02.2009
1.Klasse Graz
2
1
Lukas Nepozitek (GRA1)
RC Punkte (30.06.2009): 1500 ± 55
-
Gerd Windecker (LAS3)
RC Punkte (30.06.2009): 1362 ± 51
N
02.02.2009
1.Klasse Graz
2
1
Karl Schilling (GRA1)
RC Punkte (30.06.2009): 1273 ± 49
-
Gerd Windecker (LAS3)
RC Punkte (30.06.2009): 1362 ± 51
S
02.02.2009
1.Klasse Graz
2
1
Horst Walch (GRA1)
RC Punkte (30.06.2009): 1125 ± 52
-
Gerd Windecker (LAS3)
RC Punkte (30.06.2009): 1362 ± 51
S
01.12.2008
Gebietsliga Graz/Umgebung
1
10
Gerd Windecker (LAS1)
RC Punkte (30.06.2009): 1362 ± 51
-
Franz Sen Höllinger (UWK2)
RC Punkte (30.06.2009): 1349 ± 65
N
01.12.2008
Gebietsliga Graz/Umgebung
1
10
Gerd Windecker (LAS1)
RC Punkte (30.06.2009): 1362 ± 51
-
Arnd Grill (UWK2)
RC Punkte (30.06.2009): 1485 ± 49
N
01.12.2008
Gebietsliga Graz/Umgebung
1
10
Gerd Windecker (LAS1)
RC Punkte (30.06.2009): 1362 ± 51
-
Matteo Lindner (UWK2)
RC Punkte (30.06.2009): 1407 ± 50
N
01.12.2008
StTTV TT-Ligist HE 2008
D_Final
Thomas Müllner (IND)
RC Punkte (30.06.2009): 1880 ± 39
-
Gerd Windecker (LAS)
RC Punkte (30.06.2009): 1362 ± 51
N
01.12.2008
StTTV TT-Ligist HE 2008
D_Final
Thomas Müllner (STTTV)
RC Punkte (30.06.2009): 1880 ± 39
-
Gerd Windecker (LAS)
RC Punkte (30.06.2009): 1362 ± 51
N
01.12.2008
StTTV TT-Ligist HE 2008
D_Final
Daniel Spajic (UWK)
RC Punkte (30.06.2009): 1545 ± 49
-
Gerd Windecker (LAS)
RC Punkte (30.06.2009): 1362 ± 51
S
01.12.2008
StTTV TT-Ligist HE 2008
D_Final
Gerd Windecker (LAS)
RC Punkte (30.06.2009): 1362 ± 51
-
Stefan Hufnagl (LEO)
RC Punkte (30.06.2009): 1404 ± 38
S
01.12.2008
StTTV TT-Ligist HE 2008
D_Final
Gerd Windecker (LAS)
RC Punkte (30.06.2009): 1362 ± 51
-
Klaus Freitag (AFUE)
RC Punkte (30.06.2009): 1569 ± 48
S
01.12.2008
StTTV TT-Ligist HE 2008
D_3
Alexander Freitag (AFUE)
RC Punkte (30.06.2009): 587 ± 57
-
Gerd Windecker (LAS)
RC Punkte (30.06.2009): 1362 ± 51
S
01.12.2008
StTTV TT-Ligist HE 2008
D_3
Daniel Turrer (AFUE)
RC Punkte (30.06.2009): 1533 ± 54
-
Gerd Windecker (LAS)
RC Punkte (30.06.2009): 1362 ± 51
S
01.12.2008
StTTV TT-Ligist HE 2008
D_3
Helmut Gutjahr (UWK)
RC Punkte (30.06.2009): 1296 ± 50
-
Gerd Windecker (LAS)
RC Punkte (30.06.2009): 1362 ± 51
N
01.12.2008
StTTV TT-Ligist HE 2008
D_3
Thomas Mühlbauer (LAN)
RC Punkte (30.06.2009): 1488 ± 53
-
Gerd Windecker (LAS)
RC Punkte (30.06.2009): 1362 ± 51
N
01.12.2008
StTTV TT-Ligist HE 2008
D_3
Herbert Tschuchnik (SGLG)
RC Punkte (30.06.2009): 1327 ± 48
-
Gerd Windecker (LAS)
RC Punkte (30.06.2009): 1362 ± 51
S
24.11.2008
1.Klasse Graz
1
9
Rudolf Bauer (POS2)
RC Punkte (30.06.2009): 1340 ± 51
-
Gerd Windecker (LAS3)
RC Punkte (30.06.2009): 1362 ± 51
S
24.11.2008
1.Klasse Graz
1
9
Johann Freistätter (POS2)
RC Punkte (30.06.2009): 917 ± 81
-
Gerd Windecker (LAS3)
RC Punkte (30.06.2009): 1362 ± 51
S
24.11.2008
1.Klasse Graz
1
9
Gerhard Schuster (POS2)
RC Punkte (30.06.2009): 1231 ± 50
-
Gerd Windecker (LAS3)
RC Punkte (30.06.2009): 1362 ± 51
S
17.11.2008
1.Klasse Graz
1
8
Gerd Windecker (LAS3)
RC Punkte (30.06.2009): 1362 ± 51
-
Walter Flock (MUEN4)
RC Punkte (30.06.2009): 1100 ± 62
S
17.11.2008
1.Klasse Graz
1
8
Gerd Windecker (LAS3)
RC Punkte (30.06.2009): 1362 ± 51
-
Robert Renn (MUEN4)
RC Punkte (30.06.2009): 1058 ± 72
S
10.11.2008
1.Klasse Graz
1
7
Peter Stering (SFP6)
RC Punkte (30.06.2009): 1385 ± 53
-
Gerd Windecker (LAS3)
RC Punkte (30.06.2009): 1362 ± 51
N
10.11.2008
1.Klasse Graz
1
7
Irmgard Fruhwirth (SFP6)
RC Punkte (30.06.2009): 965 ± 63
-
Gerd Windecker (LAS3)
RC Punkte (30.06.2009): 1362 ± 51
S
10.11.2008
1.Klasse Graz
1
7
Attilio Mosettig (SFP6)
RC Punkte (30.06.2009): 1237 ± 51
-
Gerd Windecker (LAS3)
RC Punkte (30.06.2009): 1362 ± 51
S
03.11.2008
1.Klasse Graz
1
6
Gerd Windecker (LAS3)
RC Punkte (30.06.2009): 1362 ± 51
-
Helmut Sidak sen. (UTT3)
RC Punkte (30.06.2009): 1329 ± 57
N
03.11.2008
1.Klasse Graz
1
6
Gerd Windecker (LAS3)
RC Punkte (30.06.2009): 1362 ± 51
-
Gerald Sidak (UTT3)
RC Punkte (30.06.2009): 1216 ± 52
N
27.10.2008
1.Klasse Graz
1
5
Edmund Weinmüller (ATS1)
RC Punkte (30.06.2009): 1407 ± 55
-
Gerd Windecker (LAS3)
RC Punkte (30.06.2009): 1362 ± 51
N
27.10.2008
1.Klasse Graz
1
5
Herta Meinhart (ATS1)
RC Punkte (30.06.2009): 1012 ± 64
-
Gerd Windecker (LAS3)
RC Punkte (30.06.2009): 1362 ± 51
S
27.10.2008
1.Klasse Graz
1
5
Lukas Heidorn (ATS1)
RC Punkte (30.06.2009): 1155 ± 51
-
Gerd Windecker (LAS3)
RC Punkte (30.06.2009): 1362 ± 51
S
20.10.2008
1.Klasse Graz
1
4
Gerd Windecker (LAS3)
RC Punkte (30.06.2009): 1362 ± 51
-
Gernot Leitner (IND3)
RC Punkte (30.06.2009): 1001 ± 79
S
20.10.2008
1.Klasse Graz
1
4
Gerd Windecker (LAS3)
RC Punkte (30.06.2009): 1362 ± 51
-
Tobias Holter (IND3)
RC Punkte (30.06.2009): 1274 ± 51
N
20.10.2008
1.Klasse Graz
1
4
Gerd Windecker (LAS3)
RC Punkte (30.06.2009): 1362 ± 51
-
Alfred Ketter (IND3)
RC Punkte (30.06.2009): 1255 ± 51
S
13.10.2008
1.Klasse Graz
1
3
Myo Aung Zeya (MUEN3)
RC Punkte (30.06.2009): 1506 ± 61
-
Gerd Windecker (LAS3)
RC Punkte (30.06.2009): 1362 ± 51
N
13.10.2008
1.Klasse Graz
1
3
Samuel Schober (MUEN3)
RC Punkte (30.06.2009): 996 ± 59
-
Gerd Windecker (LAS3)
RC Punkte (30.06.2009): 1362 ± 51
S
13.10.2008
1.Klasse Graz
1
3
Wolfgang Kaiba jun. (MUEN3)
RC Punkte (30.06.2009): 1214 ± 49
-
Gerd Windecker (LAS3)
RC Punkte (30.06.2009): 1362 ± 51
S
06.10.2008
1.Klasse Graz
1
2
Gerd Windecker (LAS3)
RC Punkte (30.06.2009): 1362 ± 51
-
Michael Kopp (UWK4)
RC Punkte (30.06.2009): 1552 ± 56
N
06.10.2008
1.Klasse Graz
1
2
Gerd Windecker (LAS3)
RC Punkte (30.06.2009): 1362 ± 51
-
Anton Käfer (UWK4)
RC Punkte (30.06.2009): 1156 ± 55
S
06.10.2008
1.Klasse Graz
1
2
Gerd Windecker (LAS3)
RC Punkte (30.06.2009): 1362 ± 51
-
Franz Rauch (UWK4)
RC Punkte (30.06.2009): 1077 ± 65
S
29.09.2008
1.Klasse Graz
1
1
Gerd Windecker (LAS3)
RC Punkte (30.06.2009): 1362 ± 51
-
Lukas Nepozitek (GRA1)
RC Punkte (30.06.2009): 1500 ± 55
N
29.09.2008
1.Klasse Graz
1
1
Gerd Windecker (LAS3)
RC Punkte (30.06.2009): 1362 ± 51
-
Horst Walch (GRA1)
RC Punkte (30.06.2009): 1125 ± 52
S
29.09.2008
1.Klasse Graz
1
1
Gerd Windecker (LAS3)
RC Punkte (30.06.2009): 1362 ± 51
-
Karl Schilling (GRA1)
RC Punkte (30.06.2009): 1273 ± 49
S
23.09.2020
1. Klasse Graz
1
9
Manfred Kreutzer (LAS3)
RC Punkte (30.06.2021): 565 ± 102
-
Gerd Windecker (LAS2)
RC Punkte (30.06.2021): 1159 ± 85
0:3
23.09.2020
1. Klasse Graz
1
9
Paul Dohmen (LAS3)
RC Punkte (30.06.2021): 827 ± 86
-
Gerd Windecker (LAS2)
RC Punkte (30.06.2021): 1159 ± 85
0:3
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
STTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung