XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
2007/2008
2006/2007
2005/2006
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Herren Klassen
Herren Gruppen
Damen
Nachwuchs
Senioren
CUP
Ergebnisse:
Michael Oppel
(
RC-Graph
), 205 Spiele, 144 Siege, 61 Niederlagen, Siegerquote: 70,2 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2010/2011
2011/2012
2012/2013
2013/2014
2014/2015
2015/2016
2016/2017
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
Gruppe IIIa (2015/2016)
Gruppe IIb (2014/2015)
Gruppe IVb (2013/2014)
Gruppe Ib (2015/2016)
Gruppe VI (2012/2013)
Gruppe VII (2016/2017)
Gruppe VII (2011/2012)
Gruppe VIII (2010/2011)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
alle Gegner
Adler Robert
Alber Norbert
Albrecher Stefan
Alsch Gottfried
Amare Daniel
Amler Gerhard
Angerer Lukas
Arthofer Dirk
Authried Gerald
Axmann Karl
Bauer Andreas
Baumgartner Bernhard
Berger Daniel
Binder Wolfgang
Brussmann Horst
Chiba Franz
Czernohorsky Anna
Czokally Alois
Dejmek Maria
Dienstl Raphael
Domes Hans-Jürgen
Döcker Christine
Eder Franz
Eder Gerhard
Eitler Karl
Enukaschwili Eli
Fauer Franz
Fekete Stefan
Felice Sabrina
Fogl Kevin
Friedl Brigitte
Froschmayer Rudolf
Gerstenecker Benedikt
Gollowitzer Martin
Graf Christian
Graf Jutta
Gschanes Helga
Gstaltner Thomas
Gärtner Johann
Göstl Hans
Götz Stefan
Haas Harald
Heinemann Walter
Hietz Peter
Hoffmeister Björn
Horvath Johann
Hoza Josef
Iwanek Karl
Jaborek Markus
Jemelik Peter
Joachimsthaler Ferdinand
Karasek Johann
Karschigijew Michael
Keinz Ronald
Kerstner Wolfgang
Klein Hubert
Klenner Kurt
Konrad Christian
Kopfstein Rudolf
Korkisch Rüdiger
Kotrc Alfred
Kovacs Gyula
Kreuzroither Jürgen
Krieg Bernhard
Krügel Richard
König Helmut
König Petra
Landertshammer Alexander
Langenstein Dieter Georg
Lazar Andrea
Lazar Ernst
Loidl Thomas
Löschl Herbert
Machacek Walter
Macher Daniel
Maudrey Johann
Mayer Lukas
Mayrhuber Tobias
Molzar Michael
Moyzic Manfred
Mühlgassner Gerhard
Nedeljkovic Predrag
Nessler Michael
Neumeier Günter
Novak Filipp
Pangratz Heinrich
Pareiss Hans
Pareiss Ulrike
Patil Manoj
Patleich Brigitte
Paunovic Toplica
Payer Hannes
Pernusch Ferdinand
Petrik Erich
Pfeifer Michael
Pospisil Rudolf
Prazsky Werner
Rahbar Massoud
Renner Franz
Richetsky Peter
Riedl Edgar
Rosenauer Walter
Ruzicka Hermann
Sabith Erich
Sabitzer Thomas
Sauberer Herbert
Schebek Robert
Schedl Rudolf
Schiel Detlev
Schmatzberger Robert
Schmidt Stefan
Schnabel Johann
Schuster Werner
Schwarzbauer Andreas
Sencar Joze
Spanny Martin
Spieler August
Stadler Hubert
Stage Ingomar
Steiner Helga
Stockklauser Andreas
Strouhal Marco
Stuhr Herbert
Svatek Susanne
Syrovatka Heinrich
Szamosi Laszlo
Süss Jürgen
Tauber Helmut
Ullram Wilhelm
Ulsamer Stefan
Vockenhuber Heribert
Wagner Herbert
Weese Gerhard
Weiss Waltraud
Wertjanz Stephan
Winkler Gerold
Wiser Hartwig
Wolf Friedhelm
Wolfram Richard
Wöhrer Erich
Wührl Markus
Yuldashev Javlon
Zachoval Hans
Zdesar Robert
Zehetner Alexander
Zeller Harald
Zilka Manfred
Zojer Hans Herm.
Zose Reinhart
Zwerger Anton
Spieler aller Vereine
EDEN
ERS
FLD
FLÖT
GEB
GEH
HAK
HAN
KAI
KONT
KORN
KUN
LSV
MAU
MLT
NFS
ORF
PER
POSW
REN
SGML
SKLW
SPI
SSH
SVSM
SWW
T21
TT14
TYR
UNO
WPAE
WUW
alle
S
N
14.11.2016
Gruppe VII
1
9
Michael Oppel (WIDO2)
RC Punkte (30.06.2017): 1072 ± 89
-
Jürgen Kreuzroither (HAK8)
RC Punkte (30.06.2017): 746 ± 45
3:0
14.11.2016
Gruppe VII
1
9
Michael Oppel (WIDO2)
RC Punkte (30.06.2017): 1072 ± 89
-
Michael Nessler (HAK8)
RC Punkte (30.06.2017): 639 ± 42
3:0
25.04.2016
Gruppe Ib
2
10
Gyula Kovacs (KONT10)
RC Punkte (30.06.2016): 1152 ± 51
-
Michael Oppel (WIDO1)
RC Punkte (30.06.2016): 1068 ± 57
3:0
25.04.2016
Gruppe Ib
2
10
Franz Fauer (KONT10)
RC Punkte (30.06.2016): 1259 ± 45
-
Michael Oppel (WIDO1)
RC Punkte (30.06.2016): 1068 ± 57
3:0
25.04.2016
Gruppe Ib
2
10
Hermann Ruzicka (KONT10)
RC Punkte (30.06.2016): 1298 ± 101
-
Michael Oppel (WIDO1)
RC Punkte (30.06.2016): 1068 ± 57
3:1
18.04.2016
Gruppe Ib
2
7
Stefan Ulsamer (MAU2)
RC Punkte (30.06.2016): 1106 ± 50
-
Michael Oppel (WIDO1)
RC Punkte (30.06.2016): 1068 ± 57
3:2
18.04.2016
Gruppe Ib
2
7
Predrag Nedeljkovic (MAU2)
RC Punkte (30.06.2016): 1111 ± 50
-
Michael Oppel (WIDO1)
RC Punkte (30.06.2016): 1068 ± 57
3:0
12.01.2016
Gruppe IIIa
2
1
Michael Oppel (WIDO2)
RC Punkte (30.06.2016): 1068 ± 57
-
Björn Hoffmeister (HAK6)
RC Punkte (30.06.2016): 1147 ± 42
1:3
12.01.2016
Gruppe IIIa
2
1
Michael Oppel (WIDO2)
RC Punkte (30.06.2016): 1068 ± 57
-
Peter Hietz (HAK6)
RC Punkte (30.06.2016): 965 ± 48
3:2
12.01.2016
Gruppe IIIa
2
1
Michael Oppel (WIDO2)
RC Punkte (30.06.2016): 1068 ± 57
-
Gerhard Mühlgassner (HAK6)
RC Punkte (30.06.2016): 1119 ± 43
3:0
10.12.2015
Gruppe Ib
1
11
Wolfgang Binder (POSW5)
RC Punkte (30.06.2016): 1126 ± 46
-
Michael Oppel (WIDO1)
RC Punkte (30.06.2016): 1068 ± 57
1:3
10.12.2015
Gruppe Ib
1
11
Walter Heinemann (POSW5)
RC Punkte (30.06.2016): 1191 ± 52
-
Michael Oppel (WIDO1)
RC Punkte (30.06.2016): 1068 ± 57
3:0
30.11.2015
Gruppe Ib
1
10
Michael Oppel (WIDO1)
RC Punkte (30.06.2016): 1068 ± 57
-
Johann Schnabel (KONT10)
RC Punkte (30.06.2016): 1154 ± 60
0:3
30.11.2015
Gruppe Ib
1
10
Michael Oppel (WIDO1)
RC Punkte (30.06.2016): 1068 ± 57
-
Franz Fauer (KONT10)
RC Punkte (30.06.2016): 1259 ± 45
1:3
30.11.2015
Gruppe Ib
1
10
Michael Oppel (WIDO1)
RC Punkte (30.06.2016): 1068 ± 57
-
Gyula Kovacs (KONT10)
RC Punkte (30.06.2016): 1152 ± 51
2:3
04.05.2015
Gruppe IIb
2
11
Karl Axmann (ORF2)
RC Punkte (30.06.2015): 1101 ± 45
-
Michael Oppel (WIDO1)
RC Punkte (30.06.2015): 1163 ± 47
1:3
04.05.2015
Gruppe IIb
2
11
Josef Hoza (ORF2)
RC Punkte (30.06.2015): 1240 ± 45
-
Michael Oppel (WIDO1)
RC Punkte (30.06.2015): 1163 ± 47
3:0
04.05.2015
Gruppe IIb
2
11
Hubert Klein (ORF2)
RC Punkte (30.06.2015): 1223 ± 49
-
Michael Oppel (WIDO1)
RC Punkte (30.06.2015): 1163 ± 47
3:0
20.04.2015
Gruppe IIb
2
9
Joze Sencar (PER3)
RC Punkte (30.06.2015): 1203 ± 46
-
Michael Oppel (WIDO1)
RC Punkte (30.06.2015): 1163 ± 47
0:3
20.04.2015
Gruppe IIb
2
9
Hubert Stadler (PER3)
RC Punkte (30.06.2015): 1200 ± 49
-
Michael Oppel (WIDO1)
RC Punkte (30.06.2015): 1163 ± 47
2:3
20.04.2015
Gruppe IIb
2
9
Martin Spanny (PER3)
RC Punkte (30.06.2015): 1311 ± 52
-
Michael Oppel (WIDO1)
RC Punkte (30.06.2015): 1163 ± 47
3:0
13.04.2015
Gruppe IIb
2
8
Michael Oppel (WIDO1)
RC Punkte (30.06.2015): 1163 ± 47
-
Helmut Tauber (KAI8)
RC Punkte (30.06.2015): 1229 ± 51
0:3
13.04.2015
Gruppe IIb
2
8
Michael Oppel (WIDO1)
RC Punkte (30.06.2015): 1163 ± 47
-
Waltraud Weiss (KAI8)
RC Punkte (30.06.2015): 1079 ± 43
3:1
13.04.2015
Gruppe IIb
2
8
Michael Oppel (WIDO1)
RC Punkte (30.06.2015): 1163 ± 47
-
Erich Wöhrer (KAI8)
RC Punkte (30.06.2015): 1049 ± 47
3:1
02.03.2015
Gruppe IIb
2
6
Michael Oppel (WIDO1)
RC Punkte (30.06.2015): 1163 ± 47
-
Günter Neumeier (NFS9)
RC Punkte (30.06.2015): 976 ± 52
3:2
02.03.2015
Gruppe IIb
2
6
Michael Oppel (WIDO1)
RC Punkte (30.06.2015): 1163 ± 47
-
Stefan Götz (NFS9)
RC Punkte (30.06.2015): 1145 ± 47
0:3
02.03.2015
Gruppe IIb
2
6
Michael Oppel (WIDO1)
RC Punkte (30.06.2015): 1163 ± 47
-
Hans Herm. Zojer (NFS9)
RC Punkte (30.06.2015): 1128 ± 48
0:3
26.02.2015
Gruppe IIb
2
5
Andrea Lazar (HAK5)
RC Punkte (30.06.2015): 1031 ± 43
-
Michael Oppel (WIDO1)
RC Punkte (30.06.2015): 1163 ± 47
2:3
26.02.2015
Gruppe IIb
2
5
Ernst Lazar (HAK5)
RC Punkte (30.06.2015): 1089 ± 47
-
Michael Oppel (WIDO1)
RC Punkte (30.06.2015): 1163 ± 47
2:3
19.01.2015
Gruppe IIb
2
2
Michael Oppel (WIDO1)
RC Punkte (30.06.2015): 1163 ± 47
-
Massoud Rahbar (REN3)
RC Punkte (30.06.2015): 1168 ± 44
3:1
19.01.2015
Gruppe IIb
2
2
Michael Oppel (WIDO1)
RC Punkte (30.06.2015): 1163 ± 47
-
Norbert Alber (REN3)
RC Punkte (30.06.2015): 1088 ± 45
3:0
19.01.2015
Gruppe IIb
2
2
Michael Oppel (WIDO1)
RC Punkte (30.06.2015): 1163 ± 47
-
Hannes Payer (REN3)
RC Punkte (30.06.2015): 1109 ± 45
1:3
12.01.2015
Gruppe IIb
2
1
Michael Oppel (WIDO1)
RC Punkte (30.06.2015): 1163 ± 47
-
Toplica Paunovic (SWW1)
RC Punkte (30.06.2015): 1154 ± 45
1:3
12.01.2015
Gruppe IIb
2
1
Michael Oppel (WIDO1)
RC Punkte (30.06.2015): 1163 ± 47
-
Stephan Wertjanz (SWW1)
RC Punkte (30.06.2015): 1194 ± 45
2:3
12.01.2015
Gruppe IIb
2
1
Michael Oppel (WIDO1)
RC Punkte (30.06.2015): 1163 ± 47
-
Dirk Arthofer (SWW1)
RC Punkte (30.06.2015): 1216 ± 46
1:3
15.12.2014
Gruppe IIb
1
11
Michael Oppel (WIDO1)
RC Punkte (30.06.2015): 1163 ± 47
-
Karl Axmann (ORF2)
RC Punkte (30.06.2015): 1101 ± 45
3:1
15.12.2014
Gruppe IIb
1
11
Michael Oppel (WIDO1)
RC Punkte (30.06.2015): 1163 ± 47
-
Josef Hoza (ORF2)
RC Punkte (30.06.2015): 1240 ± 45
1:3
15.12.2014
Gruppe IIb
1
11
Michael Oppel (WIDO1)
RC Punkte (30.06.2015): 1163 ± 47
-
Brigitte Patleich (ORF2)
RC Punkte (30.06.2015): 1016 ± 59
0:3
12.11.2014
Gruppe IIb
1
8
Erich Wöhrer (KAI8)
RC Punkte (30.06.2015): 1049 ± 47
-
Michael Oppel (WIDO1)
RC Punkte (30.06.2015): 1163 ± 47
1:3
12.11.2014
Gruppe IIb
1
8
Waltraud Weiss (KAI8)
RC Punkte (30.06.2015): 1079 ± 43
-
Michael Oppel (WIDO1)
RC Punkte (30.06.2015): 1163 ± 47
3:2
03.11.2014
Gruppe IIb
1
7
Michael Oppel (WIDO1)
RC Punkte (30.06.2015): 1163 ± 47
-
Manoj Patil (UNO2)
RC Punkte (30.06.2015): 1180 ± 47
1:3
03.11.2014
Gruppe IIb
1
7
Michael Oppel (WIDO1)
RC Punkte (30.06.2015): 1163 ± 47
-
Daniel Amare (UNO2)
RC Punkte (30.06.2015): 1246 ± 49
3:2
03.11.2014
Gruppe IIb
1
7
Michael Oppel (WIDO1)
RC Punkte (30.06.2015): 1163 ± 47
-
Laszlo Szamosi (UNO2)
RC Punkte (30.06.2015): 1155 ± 48
1:3
13.10.2014
Gruppe IIb
1
5
Michael Oppel (WIDO1)
RC Punkte (30.06.2015): 1163 ± 47
-
Michael Karschigijew (HAK5)
RC Punkte (30.06.2015): 1088 ± 47
3:0
13.10.2014
Gruppe IIb
1
5
Michael Oppel (WIDO1)
RC Punkte (30.06.2015): 1163 ± 47
-
Eli Enukaschwili (HAK5)
RC Punkte (30.06.2015): 1073 ± 51
3:0
08.10.2014
Gruppe IIb
1
4
Daniel Macher (ERS2)
RC Punkte (30.06.2015): 1231 ± 61
-
Michael Oppel (WIDO1)
RC Punkte (30.06.2015): 1163 ± 47
3:1
08.10.2014
Gruppe IIb
1
4
Ferdinand Pernusch (ERS2)
RC Punkte (30.06.2015): 1146 ± 46
-
Michael Oppel (WIDO1)
RC Punkte (30.06.2015): 1163 ± 47
2:3
08.10.2014
Gruppe IIb
1
4
Wolfgang Kerstner (ERS2)
RC Punkte (30.06.2015): 1155 ± 48
-
Michael Oppel (WIDO1)
RC Punkte (30.06.2015): 1163 ± 47
3:2
15.09.2014
Gruppe IIb
1
2
Massoud Rahbar (REN3)
RC Punkte (30.06.2015): 1168 ± 44
-
Michael Oppel (WIDO1)
RC Punkte (30.06.2015): 1163 ± 47
2:3
15.09.2014
Gruppe IIb
1
2
Norbert Alber (REN3)
RC Punkte (30.06.2015): 1088 ± 45
-
Michael Oppel (WIDO1)
RC Punkte (30.06.2015): 1163 ± 47
3:1
15.09.2014
Gruppe IIb
1
2
Hannes Payer (REN3)
RC Punkte (30.06.2015): 1109 ± 45
-
Michael Oppel (WIDO1)
RC Punkte (30.06.2015): 1163 ± 47
2:3
19.09.2014
Gruppe IIb
1
1
Stephan Wertjanz (SWW1)
RC Punkte (30.06.2015): 1194 ± 45
-
Michael Oppel (WIDO1)
RC Punkte (30.06.2015): 1163 ± 47
3:2
19.09.2014
Gruppe IIb
1
1
Dirk Arthofer (SWW1)
RC Punkte (30.06.2015): 1216 ± 46
-
Michael Oppel (WIDO1)
RC Punkte (30.06.2015): 1163 ± 47
3:1
08.04.2014
Gruppe IVb
2
11
Reinhart Zose (HAK7)
RC Punkte (30.06.2014): 1033 ± 49
-
Michael Oppel (WIDO1)
RC Punkte (30.06.2014): 1193 ± 60
0:3
08.04.2014
Gruppe IVb
2
11
Christian Konrad (HAK7)
RC Punkte (30.06.2014): 1000 ± 52
-
Michael Oppel (WIDO1)
RC Punkte (30.06.2014): 1193 ± 60
1:3
25.03.2014
Gruppe IVb
2
9
Wilhelm Ullram (KORN9)
RC Punkte (30.06.2014): 942 ± 50
-
Michael Oppel (WIDO1)
RC Punkte (30.06.2014): 1193 ± 60
0:3
25.03.2014
Gruppe IVb
2
9
Rudolf Kopfstein (KORN9)
RC Punkte (30.06.2014): 1113 ± 48
-
Michael Oppel (WIDO1)
RC Punkte (30.06.2014): 1193 ± 60
2:3
03.03.2014
Gruppe IVb
2
6
Michael Oppel (WIDO1)
RC Punkte (30.06.2014): 1193 ± 60
-
Walter Machacek (POSW6)
RC Punkte (30.06.2014): 1109 ± 53
3:2
03.03.2014
Gruppe IVb
2
6
Michael Oppel (WIDO1)
RC Punkte (30.06.2014): 1193 ± 60
-
Franz Eder (POSW6)
RC Punkte (30.06.2014): 957 ± 61
3:0
10.02.2014
Gruppe IVb
2
4
Michael Oppel (WIDO1)
RC Punkte (30.06.2014): 1193 ± 60
-
Thomas Gstaltner (SGML15)
RC Punkte (30.06.2014): 1110 ± 47
3:1
10.02.2014
Gruppe IVb
2
4
Michael Oppel (WIDO1)
RC Punkte (30.06.2014): 1193 ± 60
-
Thomas Sabitzer (SGML15)
RC Punkte (30.06.2014): 1043 ± 53
3:2
27.01.2014
Gruppe IVb
2
3
Franz Chiba (FLD4)
RC Punkte (30.06.2014): 964 ± 51
-
Michael Oppel (WIDO1)
RC Punkte (30.06.2014): 1193 ± 60
0:3
27.01.2014
Gruppe IVb
2
3
Friedhelm Wolf (FLD4)
RC Punkte (30.06.2014): 1077 ± 49
-
Michael Oppel (WIDO1)
RC Punkte (30.06.2014): 1193 ± 60
3:1
20.01.2014
Gruppe IVb
2
2
Michael Oppel (WIDO1)
RC Punkte (30.06.2014): 1193 ± 60
-
Susanne Svatek (HAN3)
RC Punkte (30.06.2014): 856 ± 62
3:0
20.01.2014
Gruppe IVb
2
2
Michael Oppel (WIDO1)
RC Punkte (30.06.2014): 1193 ± 60
-
Jutta Graf (HAN3)
RC Punkte (30.06.2014): 919 ± 52
3:0
09.12.2013
Gruppe IVb
1
11
Michael Oppel (WIDO1)
RC Punkte (30.06.2014): 1193 ± 60
-
Andreas Stockklauser (HAK7)
RC Punkte (30.06.2014): 1121 ± 50
3:1
04.12.2013
Gruppe IVb
1
10
Herbert Wagner (NFS10)
RC Punkte (30.06.2014): 987 ± 51
-
Michael Oppel (WIDO1)
RC Punkte (30.06.2014): 1193 ± 60
1:3
04.12.2013
Gruppe IVb
1
10
Andreas Schwarzbauer (NFS10)
RC Punkte (30.06.2014): 932 ± 82
-
Michael Oppel (WIDO1)
RC Punkte (30.06.2014): 1193 ± 60
2:3
25.11.2013
Gruppe IVb
1
9
Michael Oppel (WIDO1)
RC Punkte (30.06.2014): 1193 ± 60
-
Rudolf Kopfstein (KORN9)
RC Punkte (30.06.2014): 1113 ± 48
3:0
25.11.2013
Gruppe IVb
1
9
Michael Oppel (WIDO1)
RC Punkte (30.06.2014): 1193 ± 60
-
Andreas Bauer (KORN9)
RC Punkte (30.06.2014): 943 ± 52
3:1
11.11.2013
Gruppe IVb
1
7
Michael Oppel (WIDO1)
RC Punkte (30.06.2014): 1193 ± 60
-
Heinrich Pangratz (LSV8)
RC Punkte (30.06.2014): 830 ± 59
3:0
11.11.2013
Gruppe IVb
1
7
Michael Oppel (WIDO1)
RC Punkte (30.06.2014): 1193 ± 60
-
Helga Gschanes (LSV8)
RC Punkte (30.06.2014): 941 ± 48
3:0
06.11.2013
Gruppe IVb
1
6
Peter Jemelik (POSW6)
RC Punkte (30.06.2014): 1076 ± 51
-
Michael Oppel (WIDO1)
RC Punkte (30.06.2014): 1193 ± 60
0:3
06.11.2013
Gruppe IVb
1
6
Herbert Stuhr (POSW6)
RC Punkte (30.06.2014): 1137 ± 53
-
Michael Oppel (WIDO1)
RC Punkte (30.06.2014): 1193 ± 60
3:0
06.11.2013
Gruppe IVb
1
6
Walter Machacek (POSW6)
RC Punkte (30.06.2014): 1109 ± 53
-
Michael Oppel (WIDO1)
RC Punkte (30.06.2014): 1193 ± 60
0:3
01.10.2013
Gruppe IVb
1
4
Thomas Gstaltner (SGML15)
RC Punkte (30.06.2014): 1110 ± 47
-
Michael Oppel (WIDO1)
RC Punkte (30.06.2014): 1193 ± 60
3:0
01.10.2013
Gruppe IVb
1
4
Michael Pfeifer (SGML15)
RC Punkte (30.06.2014): 885 ± 62
-
Michael Oppel (WIDO1)
RC Punkte (30.06.2014): 1193 ± 60
1:3
23.09.2013
Gruppe IVb
1
3
Michael Oppel (WIDO1)
RC Punkte (30.06.2014): 1193 ± 60
-
Gerold Winkler (FLD4)
RC Punkte (30.06.2014): 980 ± 61
3:0
23.09.2013
Gruppe IVb
1
3
Michael Oppel (WIDO1)
RC Punkte (30.06.2014): 1193 ± 60
-
Franz Chiba (FLD4)
RC Punkte (30.06.2014): 964 ± 51
3:0
16.09.2013
Gruppe IVb
1
2
Susanne Svatek (HAN3)
RC Punkte (30.06.2014): 856 ± 62
-
Michael Oppel (WIDO1)
RC Punkte (30.06.2014): 1193 ± 60
0:3
16.09.2013
Gruppe IVb
1
2
August Spieler (HAN3)
RC Punkte (30.06.2014): 1068 ± 49
-
Michael Oppel (WIDO1)
RC Punkte (30.06.2014): 1193 ± 60
1:3
12.09.2013
Gruppe IVb
1
1
Herbert Sauberer (T211)
RC Punkte (30.06.2014): 1010 ± 52
-
Michael Oppel (WIDO1)
RC Punkte (30.06.2014): 1193 ± 60
3:1
12.09.2013
Gruppe IVb
1
1
Thomas Loidl (T211)
RC Punkte (30.06.2014): 1374 ± 78
-
Michael Oppel (WIDO1)
RC Punkte (30.06.2014): 1193 ± 60
3:0
25.04.2013
Gruppe VI
2
11
Christian Graf (POSW7)
RC Punkte (30.06.2013): 833 ± 54
-
Michael Oppel (WIDO1)
RC Punkte (30.06.2013): 1141 ± 59
1:3
25.04.2013
Gruppe VI
2
11
Peter Richetsky (POSW7)
RC Punkte (30.06.2013): 962 ± 54
-
Michael Oppel (WIDO1)
RC Punkte (30.06.2013): 1141 ± 59
0:3
15.04.2013
Gruppe VI
2
10
Michael Oppel (WIDO1)
RC Punkte (30.06.2013): 1141 ± 59
-
Javlon Yuldashev (PER4)
RC Punkte (30.06.2013): 936 ± 49
3:0
15.04.2013
Gruppe VI
2
10
Michael Oppel (WIDO1)
RC Punkte (30.06.2013): 1141 ± 59
-
Tobias Mayrhuber (PER4)
RC Punkte (30.06.2013): 514 ± 99
3:0
08.04.2013
Gruppe VI
2
9
Michael Oppel (WIDO1)
RC Punkte (30.06.2013): 1141 ± 59
-
Johann Karasek (SKLW13)
RC Punkte (30.06.2013): 957 ± 49
3:1
20.03.2013
Gruppe VI
2
8
Brigitte Friedl (SPI7)
RC Punkte (30.06.2013): 942 ± 52
-
Michael Oppel (WIDO1)
RC Punkte (30.06.2013): 1141 ± 59
0:3
20.03.2013
Gruppe VI
2
8
Ulrike Pareiss (SPI7)
RC Punkte (30.06.2013): 793 ± 58
-
Michael Oppel (WIDO1)
RC Punkte (30.06.2013): 1141 ± 59
0:3
11.03.2013
Gruppe VI
2
7
Michael Oppel (WIDO1)
RC Punkte (30.06.2013): 1141 ± 59
-
Detlev Schiel (LSV9)
RC Punkte (30.06.2013): 1005 ± 51
3:0
25.02.2013
Gruppe VI
2
5
Michael Oppel (WIDO1)
RC Punkte (30.06.2013): 1141 ± 59
-
Robert Schmatzberger (ERS3)
RC Punkte (30.06.2013): 1181 ± 64
0:3
25.02.2013
Gruppe VI
2
5
Michael Oppel (WIDO1)
RC Punkte (30.06.2013): 1141 ± 59
-
Alfred Kotrc (ERS3)
RC Punkte (30.06.2013): 990 ± 49
3:1
25.02.2013
Gruppe VI
2
5
Michael Oppel (WIDO1)
RC Punkte (30.06.2013): 1141 ± 59
-
Rudolf Pospisil (ERS3)
RC Punkte (30.06.2013): 920 ± 49
3:0
21.02.2013
Gruppe VI
2
4
Sabrina Felice (KUN2)
RC Punkte (30.06.2013): 1021 ± 50
-
Michael Oppel (WIDO1)
RC Punkte (30.06.2013): 1141 ± 59
1:3
21.02.2013
Gruppe VI
2
4
Jürgen Süss (KUN2)
RC Punkte (30.06.2013): 1222 ± 59
-
Michael Oppel (WIDO1)
RC Punkte (30.06.2013): 1141 ± 59
3:2
24.01.2013
Gruppe VI
2
2
Manfred Zilka (SKLW14)
RC Punkte (30.06.2013): 735 ± 84
-
Michael Oppel (WIDO1)
RC Punkte (30.06.2013): 1141 ± 59
1:3
24.01.2013
Gruppe VI
2
2
Alexander Landertshammer (SKLW14)
RC Punkte (30.06.2013): 848 ± 50
-
Michael Oppel (WIDO1)
RC Punkte (30.06.2013): 1141 ± 59
2:3
14.01.2013
Gruppe VI
2
1
Michael Oppel (WIDO1)
RC Punkte (30.06.2013): 1141 ± 59
-
Markus Wührl (GEB2)
RC Punkte (30.06.2013): 1021 ± 50
3:0
14.01.2013
Gruppe VI
2
1
Michael Oppel (WIDO1)
RC Punkte (30.06.2013): 1141 ± 59
-
Gerhard Weese (GEB2)
RC Punkte (30.06.2013): 1081 ± 54
3:1
19.11.2012
Gruppe VI
1
10
Richard Wolfram (PER4)
RC Punkte (30.06.2013): 593 ± 82
-
Michael Oppel (WIDO1)
RC Punkte (30.06.2013): 1141 ± 59
1:3
19.11.2012
Gruppe VI
1
10
Lukas Mayer (PER4)
RC Punkte (30.06.2013): 835 ± 59
-
Michael Oppel (WIDO1)
RC Punkte (30.06.2013): 1141 ± 59
0:3
12.11.2012
Gruppe VI
1
9
Johann Karasek (SKLW13)
RC Punkte (30.06.2013): 957 ± 49
-
Michael Oppel (WIDO1)
RC Punkte (30.06.2013): 1141 ± 59
2:3
12.11.2012
Gruppe VI
1
9
Martin Gollowitzer (SKLW13)
RC Punkte (30.06.2013): 1043 ± 54
-
Michael Oppel (WIDO1)
RC Punkte (30.06.2013): 1141 ± 59
2:3
05.11.2012
Gruppe VI
1
8
Michael Oppel (WIDO1)
RC Punkte (30.06.2013): 1141 ± 59
-
Hans Pareiss (SPI7)
RC Punkte (30.06.2013): 971 ± 51
3:2
05.11.2012
Gruppe VI
1
8
Michael Oppel (WIDO1)
RC Punkte (30.06.2013): 1141 ± 59
-
Ulrike Pareiss (SPI7)
RC Punkte (30.06.2013): 793 ± 58
3:2
22.10.2012
Gruppe VI
1
7
Herbert Löschl (LSV9)
RC Punkte (30.06.2013): 755 ± 58
-
Michael Oppel (WIDO1)
RC Punkte (30.06.2013): 1141 ± 59
0:3
22.10.2012
Gruppe VI
1
7
Robert Adler (LSV9)
RC Punkte (30.06.2013): 926 ± 49
-
Michael Oppel (WIDO1)
RC Punkte (30.06.2013): 1141 ± 59
3:1
15.10.2012
Gruppe VI
1
6
Michael Oppel (WIDO1)
RC Punkte (30.06.2013): 1141 ± 59
-
Christine Döcker (KAI8)
RC Punkte (30.06.2013): 996 ± 47
3:2
15.10.2012
Gruppe VI
1
6
Michael Oppel (WIDO1)
RC Punkte (30.06.2013): 1141 ± 59
-
Horst Brussmann (KAI8)
RC Punkte (30.06.2013): 953 ± 50
3:1
01.10.2012
Gruppe VI
1
4
Michael Oppel (WIDO1)
RC Punkte (30.06.2013): 1141 ± 59
-
Jürgen Süss (KUN2)
RC Punkte (30.06.2013): 1222 ± 59
1:3
01.10.2012
Gruppe VI
1
4
Michael Oppel (WIDO1)
RC Punkte (30.06.2013): 1141 ± 59
-
Gottfried Alsch (KUN2)
RC Punkte (30.06.2013): 868 ± 52
3:1
17.09.2012
Gruppe VI
1
2
Michael Oppel (WIDO1)
RC Punkte (30.06.2013): 1141 ± 59
-
Manfred Zilka (SKLW14)
RC Punkte (30.06.2013): 735 ± 84
3:1
17.09.2012
Gruppe VI
1
2
Michael Oppel (WIDO1)
RC Punkte (30.06.2013): 1141 ± 59
-
Alois Czokally (SKLW14)
RC Punkte (30.06.2013): 907 ± 49
3:1
24.09.2012
Gruppe VI
1
1
Gerhard Weese (GEB2)
RC Punkte (30.06.2013): 1081 ± 54
-
Michael Oppel (WIDO1)
RC Punkte (30.06.2013): 1141 ± 59
3:1
23.04.2012
Gruppe VII
2
11
Michael Oppel (WIDO1)
RC Punkte (30.06.2012): 1118 ± 51
-
Sabrina Felice (KUN2)
RC Punkte (30.06.2012): 991 ± 49
S
23.04.2012
Gruppe VII
2
11
Michael Oppel (WIDO1)
RC Punkte (30.06.2012): 1118 ± 51
-
Gottfried Alsch (KUN2)
RC Punkte (30.06.2012): 992 ± 48
S
17.04.2012
Gruppe VII
2
10
Stefan Schmidt (TT143)
RC Punkte (30.06.2012): 919 ± 51
-
Michael Oppel (WIDO1)
RC Punkte (30.06.2012): 1118 ± 51
S
17.04.2012
Gruppe VII
2
10
Franz Renner (TT143)
RC Punkte (30.06.2012): 824 ± 65
-
Michael Oppel (WIDO1)
RC Punkte (30.06.2012): 1118 ± 51
S
26.03.2012
Gruppe VII
2
9
Michael Oppel (WIDO1)
RC Punkte (30.06.2012): 1118 ± 51
-
Filipp Novak (WPAE9)
RC Punkte (30.06.2012): 1011 ± 50
S
26.03.2012
Gruppe VII
2
9
Michael Oppel (WIDO1)
RC Punkte (30.06.2012): 1118 ± 51
-
Raphael Dienstl (WPAE9)
RC Punkte (30.06.2012): 1004 ± 50
S
22.03.2012
Gruppe VII
2
8
Johann Maudrey (TT144)
RC Punkte (30.06.2012): 958 ± 49
-
Michael Oppel (WIDO1)
RC Punkte (30.06.2012): 1118 ± 51
S
22.03.2012
Gruppe VII
2
8
Ferdinand Joachimsthaler (TT144)
RC Punkte (30.06.2012): 1012 ± 48
-
Michael Oppel (WIDO1)
RC Punkte (30.06.2012): 1118 ± 51
N
22.03.2012
Gruppe VII
2
8
Rudolf Schedl (TT144)
RC Punkte (30.06.2012): 1081 ± 48
-
Michael Oppel (WIDO1)
RC Punkte (30.06.2012): 1118 ± 51
N
12.03.2012
Gruppe VII
2
7
Michael Oppel (WIDO1)
RC Punkte (30.06.2012): 1118 ± 51
-
Stefan Albrecher (TYR3)
RC Punkte (30.06.2012): 1068 ± 50
S
12.03.2012
Gruppe VII
2
7
Michael Oppel (WIDO1)
RC Punkte (30.06.2012): 1118 ± 51
-
Gerald Authried (TYR3)
RC Punkte (30.06.2012): 1058 ± 49
S
06.03.2012
Gruppe VII
2
6
Heinrich Syrovatka (HAN4)
RC Punkte (30.06.2012): 1238 ± 64
-
Michael Oppel (WIDO1)
RC Punkte (30.06.2012): 1118 ± 51
N
06.03.2012
Gruppe VII
2
6
Kevin Fogl (HAN4)
RC Punkte (30.06.2012): 967 ± 49
-
Michael Oppel (WIDO1)
RC Punkte (30.06.2012): 1118 ± 51
S
10.04.2012
Gruppe VII
2
4
Hans Zachoval (FLÖT10)
RC Punkte (30.06.2012): 1122 ± 51
-
Michael Oppel (WIDO1)
RC Punkte (30.06.2012): 1118 ± 51
N
10.04.2012
Gruppe VII
2
4
Robert Schebek (FLÖT10)
RC Punkte (30.06.2012): 1143 ± 95
-
Michael Oppel (WIDO1)
RC Punkte (30.06.2012): 1118 ± 51
S
30.01.2012
Gruppe VII
2
3
Michael Oppel (WIDO1)
RC Punkte (30.06.2012): 1118 ± 51
-
Hans-Jürgen Domes (GEH1)
RC Punkte (30.06.2012): 1046 ± 49
S
30.01.2012
Gruppe VII
2
3
Michael Oppel (WIDO1)
RC Punkte (30.06.2012): 1118 ± 51
-
Johann Horvath (GEH1)
RC Punkte (30.06.2012): 929 ± 53
N
26.01.2012
Gruppe VII
2
2
Erich Sabith (LSV10)
RC Punkte (30.06.2012): 736 ± 63
-
Michael Oppel (WIDO1)
RC Punkte (30.06.2012): 1118 ± 51
S
26.01.2012
Gruppe VII
2
2
Ingomar Stage (LSV10)
RC Punkte (30.06.2012): 1116 ± 49
-
Michael Oppel (WIDO1)
RC Punkte (30.06.2012): 1118 ± 51
S
19.01.2012
Gruppe VII
2
1
Richard Krügel (SSH10)
RC Punkte (30.06.2012): 904 ± 53
-
Michael Oppel (WIDO1)
RC Punkte (30.06.2012): 1118 ± 51
S
19.01.2012
Gruppe VII
2
1
Harald Haas (SSH10)
RC Punkte (30.06.2012): 979 ± 50
-
Michael Oppel (WIDO1)
RC Punkte (30.06.2012): 1118 ± 51
N
05.12.2011
Gruppe VII
1
11
Sabrina Felice (KUN2)
RC Punkte (30.06.2012): 991 ± 49
-
Michael Oppel (WIDO1)
RC Punkte (30.06.2012): 1118 ± 51
S
05.12.2011
Gruppe VII
1
11
Gottfried Alsch (KUN2)
RC Punkte (30.06.2012): 992 ± 48
-
Michael Oppel (WIDO1)
RC Punkte (30.06.2012): 1118 ± 51
S
05.12.2011
Gruppe VII
1
11
Jürgen Süss (KUN2)
RC Punkte (30.06.2012): 1155 ± 52
-
Michael Oppel (WIDO1)
RC Punkte (30.06.2012): 1118 ± 51
N
28.11.2011
Gruppe VII
1
10
Michael Oppel (WIDO1)
RC Punkte (30.06.2012): 1118 ± 51
-
Stefan Schmidt (TT143)
RC Punkte (30.06.2012): 919 ± 51
S
28.11.2011
Gruppe VII
1
10
Michael Oppel (WIDO1)
RC Punkte (30.06.2012): 1118 ± 51
-
Franz Renner (TT143)
RC Punkte (30.06.2012): 824 ± 65
S
22.11.2011
Gruppe VII
1
9
Raphael Dienstl (WPAE9)
RC Punkte (30.06.2012): 1004 ± 50
-
Michael Oppel (WIDO1)
RC Punkte (30.06.2012): 1118 ± 51
S
22.11.2011
Gruppe VII
1
9
Filipp Novak (WPAE9)
RC Punkte (30.06.2012): 1011 ± 50
-
Michael Oppel (WIDO1)
RC Punkte (30.06.2012): 1118 ± 51
S
14.11.2011
Gruppe VII
1
8
Michael Oppel (WIDO1)
RC Punkte (30.06.2012): 1118 ± 51
-
Rudolf Schedl (TT144)
RC Punkte (30.06.2012): 1081 ± 48
S
14.11.2011
Gruppe VII
1
8
Michael Oppel (WIDO1)
RC Punkte (30.06.2012): 1118 ± 51
-
Johann Maudrey (TT144)
RC Punkte (30.06.2012): 958 ± 49
S
09.11.2011
Gruppe VII
1
7
Gerald Authried (TYR3)
RC Punkte (30.06.2012): 1058 ± 49
-
Michael Oppel (WIDO1)
RC Punkte (30.06.2012): 1118 ± 51
S
09.11.2011
Gruppe VII
1
7
Johann Gärtner (TYR3)
RC Punkte (30.06.2012): 907 ± 71
-
Michael Oppel (WIDO1)
RC Punkte (30.06.2012): 1118 ± 51
S
24.10.2011
Gruppe VII
1
6
Michael Oppel (WIDO1)
RC Punkte (30.06.2012): 1118 ± 51
-
Heinrich Syrovatka (HAN4)
RC Punkte (30.06.2012): 1238 ± 64
N
24.10.2011
Gruppe VII
1
6
Michael Oppel (WIDO1)
RC Punkte (30.06.2012): 1118 ± 51
-
Karl Iwanek (HAN4)
RC Punkte (30.06.2012): 749 ± 73
S
24.10.2011
Gruppe VII
1
6
Michael Oppel (WIDO1)
RC Punkte (30.06.2012): 1118 ± 51
-
Kevin Fogl (HAN4)
RC Punkte (30.06.2012): 967 ± 49
S
20.10.2011
Gruppe VII
1
5
Herbert Sauberer (T213)
RC Punkte (30.06.2012): 964 ± 49
-
Michael Oppel (WIDO1)
RC Punkte (30.06.2012): 1118 ± 51
S
20.10.2011
Gruppe VII
1
5
Werner Schuster (T213)
RC Punkte (30.06.2012): 887 ± 144
-
Michael Oppel (WIDO1)
RC Punkte (30.06.2012): 1118 ± 51
S
03.10.2011
Gruppe VII
1
4
Michael Oppel (WIDO1)
RC Punkte (30.06.2012): 1118 ± 51
-
Rüdiger Korkisch (FLÖT10)
RC Punkte (30.06.2012): 932 ± 43
S
03.10.2011
Gruppe VII
1
4
Michael Oppel (WIDO1)
RC Punkte (30.06.2012): 1118 ± 51
-
Edgar Riedl (FLÖT10)
RC Punkte (30.06.2012): 1008 ± 49
S
03.10.2011
Gruppe VII
1
4
Michael Oppel (WIDO1)
RC Punkte (30.06.2012): 1118 ± 51
-
Werner Prazsky (FLÖT10)
RC Punkte (30.06.2012): 1200 ± 64
N
29.09.2011
Gruppe VII
1
3
Johann Horvath (GEH1)
RC Punkte (30.06.2012): 929 ± 53
-
Michael Oppel (WIDO1)
RC Punkte (30.06.2012): 1118 ± 51
S
29.09.2011
Gruppe VII
1
3
Hans-Jürgen Domes (GEH1)
RC Punkte (30.06.2012): 1046 ± 49
-
Michael Oppel (WIDO1)
RC Punkte (30.06.2012): 1118 ± 51
N
19.09.2011
Gruppe VII
1
2
Michael Oppel (WIDO1)
RC Punkte (30.06.2012): 1118 ± 51
-
Gerhard Amler (LSV10)
RC Punkte (30.06.2012): 797 ± 58
S
19.09.2011
Gruppe VII
1
2
Michael Oppel (WIDO1)
RC Punkte (30.06.2012): 1118 ± 51
-
Ingomar Stage (LSV10)
RC Punkte (30.06.2012): 1116 ± 49
S
12.09.2011
Gruppe VII
1
1
Michael Oppel (WIDO1)
RC Punkte (30.06.2012): 1118 ± 51
-
Richard Krügel (SSH10)
RC Punkte (30.06.2012): 904 ± 53
S
12.09.2011
Gruppe VII
1
1
Michael Oppel (WIDO1)
RC Punkte (30.06.2012): 1118 ± 51
-
Harald Haas (SSH10)
RC Punkte (30.06.2012): 979 ± 50
S
11.04.2011
Gruppe VIII
2
11
Michael Oppel (WIDO1)
RC Punkte (30.06.2011): 998 ± 54
-
Rudolf Froschmayer (WUW9)
RC Punkte (30.06.2011): 1311 ± 75
N
11.04.2011
Gruppe VIII
2
11
Michael Oppel (WIDO1)
RC Punkte (30.06.2011): 998 ± 54
-
Helmut König (WUW9)
RC Punkte (30.06.2011): 863 ± 50
S
11.04.2011
Gruppe VIII
2
11
Michael Oppel (WIDO1)
RC Punkte (30.06.2011): 998 ± 54
-
Petra König (WUW9)
RC Punkte (30.06.2011): 801 ± 49
S
07.04.2011
Gruppe VIII
2
10
Hartwig Wiser (EDEN15)
RC Punkte (30.06.2011): 1105 ± 52
-
Michael Oppel (WIDO1)
RC Punkte (30.06.2011): 998 ± 54
N
07.04.2011
Gruppe VIII
2
10
Erich Petrik (EDEN15)
RC Punkte (30.06.2011): 846 ± 51
-
Michael Oppel (WIDO1)
RC Punkte (30.06.2011): 998 ± 54
S
21.03.2011
Gruppe VIII
2
9
Michael Oppel (WIDO1)
RC Punkte (30.06.2011): 998 ± 54
-
Gerhard Eder (WPAE10)
RC Punkte (30.06.2011): 895 ± 52
S
21.03.2011
Gruppe VIII
2
9
Michael Oppel (WIDO1)
RC Punkte (30.06.2011): 998 ± 54
-
Manfred Moyzic (WPAE10)
RC Punkte (30.06.2011): 1041 ± 50
N
22.03.2011
Gruppe VIII
2
8
Kurt Klenner (HAN6)
RC Punkte (30.06.2011): 687 ± 59
-
Michael Oppel (WIDO1)
RC Punkte (30.06.2011): 998 ± 54
S
22.03.2011
Gruppe VIII
2
8
Hans Göstl (HAN6)
RC Punkte (30.06.2011): 916 ± 52
-
Michael Oppel (WIDO1)
RC Punkte (30.06.2011): 998 ± 54
S
04.03.2011
Gruppe VIII
2
7
Dieter Georg Langenstein (SVSM6)
RC Punkte (30.06.2011): 886 ± 52
-
Michael Oppel (WIDO1)
RC Punkte (30.06.2011): 998 ± 54
S
04.03.2011
Gruppe VIII
2
7
Helga Steiner (SVSM6)
RC Punkte (30.06.2011): 666 ± 61
-
Michael Oppel (WIDO1)
RC Punkte (30.06.2011): 998 ± 54
S
21.02.2011
Gruppe VIII
2
6
Michael Oppel (WIDO1)
RC Punkte (30.06.2011): 998 ± 54
-
Daniel Berger (MLT1)
RC Punkte (30.06.2011): 1096 ± 52
N
21.02.2011
Gruppe VIII
2
6
Michael Oppel (WIDO1)
RC Punkte (30.06.2011): 998 ± 54
-
Michael Molzar (MLT1)
RC Punkte (30.06.2011): 1019 ± 50
N
21.02.2011
Gruppe VIII
2
6
Michael Oppel (WIDO1)
RC Punkte (30.06.2011): 998 ± 54
-
Ronald Keinz (MLT1)
RC Punkte (30.06.2011): 723 ± 55
S
14.02.2011
Gruppe VIII
2
5
Anton Zwerger (SGML17)
RC Punkte (30.06.2011): 763 ± 57
-
Michael Oppel (WIDO1)
RC Punkte (30.06.2011): 998 ± 54
S
14.02.2011
Gruppe VIII
2
5
Heribert Vockenhuber (SGML17)
RC Punkte (30.06.2011): 886 ± 52
-
Michael Oppel (WIDO1)
RC Punkte (30.06.2011): 998 ± 54
S
31.01.2011
Gruppe VIII
2
4
Michael Oppel (WIDO1)
RC Punkte (30.06.2011): 998 ± 54
-
Walter Rosenauer (SGML18)
RC Punkte (30.06.2011): 688 ± 72
S
31.01.2011
Gruppe VIII
2
4
Michael Oppel (WIDO1)
RC Punkte (30.06.2011): 998 ± 54
-
Bernhard Baumgartner (SGML18)
RC Punkte (30.06.2011): 789 ± 39
S
31.01.2011
Gruppe VIII
2
4
Michael Oppel (WIDO1)
RC Punkte (30.06.2011): 998 ± 54
-
Alexander Zehetner (SGML18)
RC Punkte (30.06.2011): 916 ± 50
N
17.01.2011
Gruppe VIII
2
2
Michael Oppel (WIDO1)
RC Punkte (30.06.2011): 998 ± 54
-
Markus Jaborek (T213)
RC Punkte (30.06.2011): 748 ± 54
S
17.01.2011
Gruppe VIII
2
2
Michael Oppel (WIDO1)
RC Punkte (30.06.2011): 998 ± 54
-
Marco Strouhal (T213)
RC Punkte (30.06.2011): 453 ± 56
S
13.01.2011
Gruppe VIII
2
1
Markus Wührl (GEB4)
RC Punkte (30.06.2011): 860 ± 52
-
Michael Oppel (WIDO1)
RC Punkte (30.06.2011): 998 ± 54
S
13.01.2011
Gruppe VIII
2
1
Gerhard Weese (GEB4)
RC Punkte (30.06.2011): 1167 ± 56
-
Michael Oppel (WIDO1)
RC Punkte (30.06.2011): 998 ± 54
N
06.12.2010
Gruppe VIII
1
11
Helmut König (WUW9)
RC Punkte (30.06.2011): 863 ± 50
-
Michael Oppel (WIDO1)
RC Punkte (30.06.2011): 998 ± 54
S
06.12.2010
Gruppe VIII
1
11
Petra König (WUW9)
RC Punkte (30.06.2011): 801 ± 49
-
Michael Oppel (WIDO1)
RC Punkte (30.06.2011): 998 ± 54
S
06.12.2010
Gruppe VIII
1
11
Rudolf Froschmayer (WUW9)
RC Punkte (30.06.2011): 1311 ± 75
-
Michael Oppel (WIDO1)
RC Punkte (30.06.2011): 998 ± 54
N
29.11.2010
Gruppe VIII
1
10
Michael Oppel (WIDO1)
RC Punkte (30.06.2011): 998 ± 54
-
Erich Petrik (EDEN15)
RC Punkte (30.06.2011): 846 ± 51
S
29.11.2010
Gruppe VIII
1
10
Michael Oppel (WIDO1)
RC Punkte (30.06.2011): 998 ± 54
-
Karl Eitler (EDEN15)
RC Punkte (30.06.2011): 560 ± 77
S
17.11.2010
Gruppe VIII
1
9
Gerhard Eder (WPAE10)
RC Punkte (30.06.2011): 895 ± 52
-
Michael Oppel (WIDO1)
RC Punkte (30.06.2011): 998 ± 54
N
17.11.2010
Gruppe VIII
1
9
Manfred Moyzic (WPAE10)
RC Punkte (30.06.2011): 1041 ± 50
-
Michael Oppel (WIDO1)
RC Punkte (30.06.2011): 998 ± 54
S
08.11.2010
Gruppe VIII
1
8
Michael Oppel (WIDO1)
RC Punkte (30.06.2011): 998 ± 54
-
Hans Göstl (HAN6)
RC Punkte (30.06.2011): 916 ± 52
S
08.11.2010
Gruppe VIII
1
8
Michael Oppel (WIDO1)
RC Punkte (30.06.2011): 998 ± 54
-
Maria Dejmek (HAN6)
RC Punkte (30.06.2011): 793 ± 49
S
01.11.2010
Gruppe VIII
1
7
Michael Oppel (WIDO1)
RC Punkte (30.06.2011): 998 ± 54
-
Anna Czernohorsky (SVSM6)
RC Punkte (30.06.2011): 948 ± 49
S
01.11.2010
Gruppe VIII
1
7
Michael Oppel (WIDO1)
RC Punkte (30.06.2011): 998 ± 54
-
Dieter Georg Langenstein (SVSM6)
RC Punkte (30.06.2011): 886 ± 52
S
18.10.2010
Gruppe VIII
1
6
Ronald Keinz (MLT1)
RC Punkte (30.06.2011): 723 ± 55
-
Michael Oppel (WIDO1)
RC Punkte (30.06.2011): 998 ± 54
S
18.10.2010
Gruppe VIII
1
6
Daniel Berger (MLT1)
RC Punkte (30.06.2011): 1096 ± 52
-
Michael Oppel (WIDO1)
RC Punkte (30.06.2011): 998 ± 54
N
11.10.2010
Gruppe VIII
1
5
Michael Oppel (WIDO1)
RC Punkte (30.06.2011): 998 ± 54
-
Benedikt Gerstenecker (SGML17)
RC Punkte (30.06.2011): 769 ± 61
S
11.10.2010
Gruppe VIII
1
5
Michael Oppel (WIDO1)
RC Punkte (30.06.2011): 998 ± 54
-
Heribert Vockenhuber (SGML17)
RC Punkte (30.06.2011): 886 ± 52
S
21.09.2010
Gruppe VIII
1
3
Michael Oppel (WIDO1)
RC Punkte (30.06.2011): 998 ± 54
-
Harald Zeller (KUN2)
RC Punkte (30.06.2011): 490 ± 91
S
21.09.2010
Gruppe VIII
1
3
Michael Oppel (WIDO1)
RC Punkte (30.06.2011): 998 ± 54
-
Stefan Fekete (KUN2)
RC Punkte (30.06.2011): 942 ± 52
S
21.09.2010
Gruppe VIII
1
2
Lukas Angerer (T213)
RC Punkte (30.06.2011): 717 ± 68
-
Michael Oppel (WIDO1)
RC Punkte (30.06.2011): 998 ± 54
S
21.09.2010
Gruppe VIII
1
2
Robert Zdesar (T213)
RC Punkte (30.06.2011): 917 ± 52
-
Michael Oppel (WIDO1)
RC Punkte (30.06.2011): 998 ± 54
S
13.09.2010
Gruppe VIII
1
1
Michael Oppel (WIDO1)
RC Punkte (30.06.2011): 998 ± 54
-
Gerhard Weese (GEB4)
RC Punkte (30.06.2011): 1167 ± 56
N
13.09.2010
Gruppe VIII
1
1
Michael Oppel (WIDO1)
RC Punkte (30.06.2011): 998 ± 54
-
Bernhard Krieg (GEB4)
RC Punkte (30.06.2011): 933 ± 71
S
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
WTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung