XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
2007/2008
2006/2007
2005/2006
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Herren Klassen
Herren Gruppen
Damen
Nachwuchs
Senioren
CUP
Ergebnisse:
Patrick Berta
(
RC-Graph
), 94 Spiele, 25 Siege, 69 Niederlagen, Siegerquote: 26,6 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2010/2011
2011/2012
2012/2013
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
Gruppe IX (2012/2013)
Gruppe X (2010/2011)
Gruppe XI (2011/2012)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
alle Gegner
Adam Carola
Adamovic Nenad
Baner Erwin
Bayer Gerhard
Bergkirchner Marian
Bruckner Georg
Bulgarini Lukas
Dworak Peter
Dötsch Andreas
Emersberger Moritz
Fleischhart Werner
Graser Pascal
Gronau Kurt
Gröller Eduard
Hanzal Gerh. sen.
Hauerstorfer Erich
Hofmann Christian
Holzinger Lutz
Kovacs Katalin
Kozar Alois
Krakora Evelyn
Krapfenbauer Norbert
Kubelka Peter
Kulisz Bernhard
Lang Sieglinde
Lindner Anton
Luther Tristan
Lutz Markus
Markiewicz Adrian
Mayer Lukas
Müller Fabian
Novacek Anna
Palme Felix
Paolini Pia
Pfeffer Andreas
Plocar Michael
Polster Michael
Pozdniakov Maxim
Priegl Reiner
Pöstinger Werner
Raffeis Franz
Rauner Robert
Ritzer Helena
Schima Lukas
Schlifelner Markus
Schächter Norbert
Spaczek Franz
Spiegel Renate
Spörck Martha
Stranski Christian
Troll Christian
Ulbl Karl
Vodnyanszky Herta
Wanek Christian
Weik Günter
Weiss Kurt
Wolf Friedhelm
Wolf Walter
Wolfram Richard
Yuldashev Javlon
Zeller Harald
Spieler aller Vereine
FLD
GEB
HAK
HCV
KAI
KUN
LSV
MLT
OLYM
PER
POLI
POSW
SKLW
SSH
SVSM
TT14
alle
S
N
24.01.2013
Gruppe IX
2
2
Eduard Gröller (POSW8)
RC Punkte (30.06.2013): 815 ± 57
-
Patrick Berta (SGML18)
RC Punkte (30.06.2013): 452 ± 77
3:0
24.01.2013
Gruppe IX
2
2
Werner Pöstinger (POSW8)
RC Punkte (30.06.2013): 886 ± 58
-
Patrick Berta (SGML18)
RC Punkte (30.06.2013): 452 ± 77
3:0
19.11.2012
Gruppe IX
1
10
Patrick Berta (SGML18)
RC Punkte (30.06.2013): 452 ± 77
-
Felix Palme (POLI9)
RC Punkte (30.06.2013): 743 ± 45
0:3
19.11.2012
Gruppe IX
1
10
Patrick Berta (SGML18)
RC Punkte (30.06.2013): 452 ± 77
-
Renate Spiegel (POLI9)
RC Punkte (30.06.2013): 637 ± 103
1:3
13.11.2012
Gruppe IX
1
9
Günter Weik (LSV12)
RC Punkte (30.06.2013): 770 ± 49
-
Patrick Berta (SGML18)
RC Punkte (30.06.2013): 452 ± 77
3:0
13.11.2012
Gruppe IX
1
9
Kurt Gronau (LSV12)
RC Punkte (30.06.2013): 707 ± 49
-
Patrick Berta (SGML18)
RC Punkte (30.06.2013): 452 ± 77
3:0
05.11.2012
Gruppe IX
1
8
Patrick Berta (SGML18)
RC Punkte (30.06.2013): 452 ± 77
-
Alois Kozar (TT144)
RC Punkte (30.06.2013): 691 ± 49
0:3
05.11.2012
Gruppe IX
1
8
Patrick Berta (SGML18)
RC Punkte (30.06.2013): 452 ± 77
-
Karl Ulbl (TT144)
RC Punkte (30.06.2013): 700 ± 52
0:3
05.11.2012
Gruppe IX
1
8
Patrick Berta (SGML18)
RC Punkte (30.06.2013): 452 ± 77
-
Christian Wanek (TT144)
RC Punkte (30.06.2013): 622 ± 56
2:3
01.10.2012
Gruppe IX
1
4
Patrick Berta (SGML18)
RC Punkte (30.06.2013): 452 ± 77
-
Christian Troll (GEB5)
RC Punkte (30.06.2013): 822 ± 51
0:3
01.10.2012
Gruppe IX
1
4
Patrick Berta (SGML18)
RC Punkte (30.06.2013): 452 ± 77
-
Erich Hauerstorfer (GEB5)
RC Punkte (30.06.2013): 506 ± 50
2:3
01.10.2012
Gruppe IX
1
4
Patrick Berta (SGML18)
RC Punkte (30.06.2013): 452 ± 77
-
Michael Polster (GEB5)
RC Punkte (30.06.2013): 434 ± 57
3:2
17.09.2012
Gruppe IX
1
2
Patrick Berta (SGML18)
RC Punkte (30.06.2013): 452 ± 77
-
Eduard Gröller (POSW8)
RC Punkte (30.06.2013): 815 ± 57
0:3
17.09.2012
Gruppe IX
1
2
Patrick Berta (SGML18)
RC Punkte (30.06.2013): 452 ± 77
-
Gerhard Bayer (POSW8)
RC Punkte (30.06.2013): 591 ± 56
0:3
27.04.2012
Gruppe XI
2
11
Nenad Adamovic (OLYM10)
RC Punkte (30.06.2012): 561 ± 51
-
Patrick Berta (SGML18)
RC Punkte (30.06.2012): 479 ± 54
N
27.04.2012
Gruppe XI
2
11
Maxim Pozdniakov (OLYM10)
RC Punkte (30.06.2012): 578 ± 89
-
Patrick Berta (SGML18)
RC Punkte (30.06.2012): 479 ± 54
N
27.04.2012
Gruppe XI
2
11
Moritz Emersberger (OLYM10)
RC Punkte (30.06.2012): 369 ± 46
-
Patrick Berta (SGML18)
RC Punkte (30.06.2012): 479 ± 54
N
16.04.2012
Gruppe XI
2
10
Patrick Berta (SGML18)
RC Punkte (30.06.2012): 479 ± 54
-
Michael Polster (GEB5)
RC Punkte (30.06.2012): 452 ± 57
N
16.04.2012
Gruppe XI
2
10
Patrick Berta (SGML18)
RC Punkte (30.06.2012): 479 ± 54
-
Anna Novacek (GEB5)
RC Punkte (30.06.2012): 682 ± 63
S
16.04.2012
Gruppe XI
2
10
Patrick Berta (SGML18)
RC Punkte (30.06.2012): 479 ± 54
-
Erich Hauerstorfer (GEB5)
RC Punkte (30.06.2012): 617 ± 51
N
12.03.2012
Gruppe XI
2
7
Patrick Berta (SGML18)
RC Punkte (30.06.2012): 479 ± 54
-
Franz Raffeis (KAI9)
RC Punkte (30.06.2012): 460 ± 52
S
12.03.2012
Gruppe XI
2
7
Patrick Berta (SGML18)
RC Punkte (30.06.2012): 479 ± 54
-
Katalin Kovacs (KAI9)
RC Punkte (30.06.2012): 120 ± 89
S
27.02.2012
Gruppe XI
2
5
Patrick Berta (SGML18)
RC Punkte (30.06.2012): 479 ± 54
-
Kurt Weiss (SKLW16)
RC Punkte (30.06.2012): 683 ± 53
N
27.02.2012
Gruppe XI
2
5
Patrick Berta (SGML18)
RC Punkte (30.06.2012): 479 ± 54
-
Gerh. Hanzal sen. (SKLW16)
RC Punkte (30.06.2012): 700 ± 66
N
30.01.2012
Gruppe XI
2
3
Patrick Berta (SGML18)
RC Punkte (30.06.2012): 479 ± 54
-
Lukas Mayer (PER4)
RC Punkte (30.06.2012): 808 ± 71
N
30.01.2012
Gruppe XI
2
3
Patrick Berta (SGML18)
RC Punkte (30.06.2012): 479 ± 54
-
Javlon Yuldashev (PER4)
RC Punkte (30.06.2012): 911 ± 76
N
25.01.2012
Gruppe XI
2
2
Pia Paolini (SSH11)
RC Punkte (30.06.2012): 268 ± 74
-
Patrick Berta (SGML18)
RC Punkte (30.06.2012): 479 ± 54
S
25.01.2012
Gruppe XI
2
2
Christian Stranski (SSH11)
RC Punkte (30.06.2012): 653 ± 66
-
Patrick Berta (SGML18)
RC Punkte (30.06.2012): 479 ± 54
N
25.01.2012
Gruppe XI
2
2
Michael Plocar (SSH11)
RC Punkte (30.06.2012): 522 ± 53
-
Patrick Berta (SGML18)
RC Punkte (30.06.2012): 479 ± 54
N
16.01.2012
Gruppe XI
2
1
Patrick Berta (SGML18)
RC Punkte (30.06.2012): 479 ± 54
-
Reiner Priegl (LSV13)
RC Punkte (30.06.2012): 387 ± 67
S
16.01.2012
Gruppe XI
2
1
Patrick Berta (SGML18)
RC Punkte (30.06.2012): 479 ± 54
-
Peter Kubelka (LSV13)
RC Punkte (30.06.2012): 587 ± 62
N
16.01.2012
Gruppe XI
2
1
Patrick Berta (SGML18)
RC Punkte (30.06.2012): 479 ± 54
-
Andreas Pfeffer (LSV13)
RC Punkte (30.06.2012): 808 ± 66
N
05.12.2011
Gruppe XI
1
11
Patrick Berta (SGML18)
RC Punkte (30.06.2012): 479 ± 54
-
Moritz Emersberger (OLYM10)
RC Punkte (30.06.2012): 369 ± 46
S
05.12.2011
Gruppe XI
1
11
Patrick Berta (SGML18)
RC Punkte (30.06.2012): 479 ± 54
-
Nenad Adamovic (OLYM10)
RC Punkte (30.06.2012): 561 ± 51
S
30.11.2011
Gruppe XI
1
10
Erich Hauerstorfer (GEB5)
RC Punkte (30.06.2012): 617 ± 51
-
Patrick Berta (SGML18)
RC Punkte (30.06.2012): 479 ± 54
N
30.11.2011
Gruppe XI
1
10
Michael Polster (GEB5)
RC Punkte (30.06.2012): 452 ± 57
-
Patrick Berta (SGML18)
RC Punkte (30.06.2012): 479 ± 54
S
30.11.2011
Gruppe XI
1
10
Christian Troll (GEB5)
RC Punkte (30.06.2012): 773 ± 56
-
Patrick Berta (SGML18)
RC Punkte (30.06.2012): 479 ± 54
N
08.11.2011
Gruppe XI
1
7
Franz Raffeis (KAI9)
RC Punkte (30.06.2012): 460 ± 52
-
Patrick Berta (SGML18)
RC Punkte (30.06.2012): 479 ± 54
N
08.11.2011
Gruppe XI
1
7
Walter Wolf (KAI9)
RC Punkte (30.06.2012): 298 ± 63
-
Patrick Berta (SGML18)
RC Punkte (30.06.2012): 479 ± 54
S
17.10.2011
Gruppe XI
1
5
Gerh. Hanzal sen. (SKLW16)
RC Punkte (30.06.2012): 700 ± 66
-
Patrick Berta (SGML18)
RC Punkte (30.06.2012): 479 ± 54
N
17.10.2011
Gruppe XI
1
5
Tristan Luther (SKLW16)
RC Punkte (30.06.2012): 594 ± 50
-
Patrick Berta (SGML18)
RC Punkte (30.06.2012): 479 ± 54
S
17.10.2011
Gruppe XI
1
5
Kurt Weiss (SKLW16)
RC Punkte (30.06.2012): 683 ± 53
-
Patrick Berta (SGML18)
RC Punkte (30.06.2012): 479 ± 54
N
03.10.2011
Gruppe XI
1
4
Patrick Berta (SGML18)
RC Punkte (30.06.2012): 479 ± 54
-
Norbert Krapfenbauer (KUN3)
RC Punkte (30.06.2012): 800 ± 57
N
03.10.2011
Gruppe XI
1
4
Patrick Berta (SGML18)
RC Punkte (30.06.2012): 479 ± 54
-
Harald Zeller (KUN3)
RC Punkte (30.06.2012): 519 ± 53
N
03.10.2011
Gruppe XI
1
4
Patrick Berta (SGML18)
RC Punkte (30.06.2012): 479 ± 54
-
Markus Lutz (KUN3)
RC Punkte (30.06.2012): 529 ± 87
S
29.09.2011
Gruppe XI
1
3
Richard Wolfram (PER4)
RC Punkte (30.06.2012): 651 ± 66
-
Patrick Berta (SGML18)
RC Punkte (30.06.2012): 479 ± 54
S
29.09.2011
Gruppe XI
1
3
Franz Spaczek (PER4)
RC Punkte (30.06.2012): 539 ± 61
-
Patrick Berta (SGML18)
RC Punkte (30.06.2012): 479 ± 54
N
19.09.2011
Gruppe XI
1
2
Patrick Berta (SGML18)
RC Punkte (30.06.2012): 479 ± 54
-
Michael Plocar (SSH11)
RC Punkte (30.06.2012): 522 ± 53
S
19.09.2011
Gruppe XI
1
2
Patrick Berta (SGML18)
RC Punkte (30.06.2012): 479 ± 54
-
Pia Paolini (SSH11)
RC Punkte (30.06.2012): 268 ± 74
S
19.09.2011
Gruppe XI
1
2
Patrick Berta (SGML18)
RC Punkte (30.06.2012): 479 ± 54
-
Christian Stranski (SSH11)
RC Punkte (30.06.2012): 653 ± 66
N
14.09.2011
Gruppe XI
1
1
Bernhard Kulisz (LSV13)
RC Punkte (30.06.2012): 789 ± 68
-
Patrick Berta (SGML18)
RC Punkte (30.06.2012): 479 ± 54
N
14.09.2011
Gruppe XI
1
1
Andreas Pfeffer (LSV13)
RC Punkte (30.06.2012): 808 ± 66
-
Patrick Berta (SGML18)
RC Punkte (30.06.2012): 479 ± 54
N
15.04.2011
Gruppe X
2
11
Carola Adam (OLYM9)
RC Punkte (30.06.2011): 533 ± 40
-
Patrick Berta (SGML20)
RC Punkte (30.06.2011): 490 ± 53
N
15.04.2011
Gruppe X
2
11
Evelyn Krakora (OLYM9)
RC Punkte (30.06.2011): 647 ± 48
-
Patrick Berta (SGML20)
RC Punkte (30.06.2011): 490 ± 53
N
15.04.2011
Gruppe X
2
11
Pascal Graser (OLYM9)
RC Punkte (30.06.2011): 409 ± 41
-
Patrick Berta (SGML20)
RC Punkte (30.06.2011): 490 ± 53
S
04.04.2011
Gruppe X
2
10
Patrick Berta (SGML20)
RC Punkte (30.06.2011): 490 ± 53
-
Markus Schlifelner (MLT2)
RC Punkte (30.06.2011): 722 ± 53
N
04.04.2011
Gruppe X
2
10
Patrick Berta (SGML20)
RC Punkte (30.06.2011): 490 ± 53
-
Lukas Bulgarini (MLT2)
RC Punkte (30.06.2011): 748 ± 55
N
04.04.2011
Gruppe X
2
10
Patrick Berta (SGML20)
RC Punkte (30.06.2011): 490 ± 53
-
Adrian Markiewicz (MLT2)
RC Punkte (30.06.2011): 695 ± 52
N
14.03.2011
Gruppe X
2
8
Patrick Berta (SGML20)
RC Punkte (30.06.2011): 490 ± 53
-
Lutz Holzinger (HAK9)
RC Punkte (30.06.2011): 447 ± 60
N
14.03.2011
Gruppe X
2
8
Patrick Berta (SGML20)
RC Punkte (30.06.2011): 490 ± 53
-
Norbert Schächter (HAK9)
RC Punkte (30.06.2011): 535 ± 52
S
14.03.2011
Gruppe X
2
8
Patrick Berta (SGML20)
RC Punkte (30.06.2011): 490 ± 53
-
Georg Bruckner (HAK9)
RC Punkte (30.06.2011): 716 ± 55
N
02.03.2011
Gruppe X
2
7
Christian Stranski (HCV5)
RC Punkte (30.06.2011): 679 ± 56
-
Patrick Berta (SGML20)
RC Punkte (30.06.2011): 490 ± 53
N
02.03.2011
Gruppe X
2
7
Sieglinde Lang (HCV5)
RC Punkte (30.06.2011): 379 ± 64
-
Patrick Berta (SGML20)
RC Punkte (30.06.2011): 490 ± 53
S
02.03.2011
Gruppe X
2
7
Michael Plocar (HCV5)
RC Punkte (30.06.2011): 509 ± 58
-
Patrick Berta (SGML20)
RC Punkte (30.06.2011): 490 ± 53
S
21.02.2011
Gruppe X
2
6
Patrick Berta (SGML20)
RC Punkte (30.06.2011): 490 ± 53
-
Werner Fleischhart (LSV13)
RC Punkte (30.06.2011): 553 ± 53
N
21.02.2011
Gruppe X
2
6
Patrick Berta (SGML20)
RC Punkte (30.06.2011): 490 ± 53
-
Martha Spörck (LSV13)
RC Punkte (30.06.2011): 725 ± 54
N
11.03.2011
Gruppe X
2
5
Fabian Müller (OLYM10)
RC Punkte (30.06.2011): 422 ± 43
-
Patrick Berta (SGML20)
RC Punkte (30.06.2011): 490 ± 53
S
11.03.2011
Gruppe X
2
5
Robert Rauner (OLYM10)
RC Punkte (30.06.2011): 496 ± 41
-
Patrick Berta (SGML20)
RC Punkte (30.06.2011): 490 ± 53
S
31.01.2011
Gruppe X
2
4
Patrick Berta (SGML20)
RC Punkte (30.06.2011): 490 ± 53
-
Peter Dworak (KAI7)
RC Punkte (30.06.2011): 762 ± 52
N
31.01.2011
Gruppe X
2
4
Patrick Berta (SGML20)
RC Punkte (30.06.2011): 490 ± 53
-
Walter Wolf (KAI7)
RC Punkte (30.06.2011): 304 ± 76
S
31.01.2011
Gruppe X
2
4
Patrick Berta (SGML20)
RC Punkte (30.06.2011): 490 ± 53
-
Andreas Dötsch (KAI7)
RC Punkte (30.06.2011): 1328 ± 78
N
24.01.2011
Gruppe X
2
3
Patrick Berta (SGML20)
RC Punkte (30.06.2011): 490 ± 53
-
Erich Hauerstorfer (GEB6)
RC Punkte (30.06.2011): 595 ± 51
N
24.01.2011
Gruppe X
2
3
Patrick Berta (SGML20)
RC Punkte (30.06.2011): 490 ± 53
-
Christian Troll (GEB6)
RC Punkte (30.06.2011): 698 ± 52
N
24.01.2011
Gruppe X
2
3
Patrick Berta (SGML20)
RC Punkte (30.06.2011): 490 ± 53
-
Michael Polster (GEB6)
RC Punkte (30.06.2011): 435 ± 57
N
07.02.2011
Gruppe X
2
1
Patrick Berta (SGML20)
RC Punkte (30.06.2011): 490 ± 53
-
Lukas Schima (SVSM7)
RC Punkte (30.06.2011): 994 ± 67
N
07.02.2011
Gruppe X
2
1
Patrick Berta (SGML20)
RC Punkte (30.06.2011): 490 ± 53
-
Marian Bergkirchner (SVSM7)
RC Punkte (30.06.2011): 627 ± 55
N
06.12.2010
Gruppe X
1
11
Patrick Berta (SGML20)
RC Punkte (30.06.2011): 490 ± 53
-
Carola Adam (OLYM9)
RC Punkte (30.06.2011): 533 ± 40
N
06.12.2010
Gruppe X
1
11
Patrick Berta (SGML20)
RC Punkte (30.06.2011): 490 ± 53
-
Evelyn Krakora (OLYM9)
RC Punkte (30.06.2011): 647 ± 48
N
29.11.2010
Gruppe X
1
10
Markus Schlifelner (MLT2)
RC Punkte (30.06.2011): 722 ± 53
-
Patrick Berta (SGML20)
RC Punkte (30.06.2011): 490 ± 53
N
29.11.2010
Gruppe X
1
10
Adrian Markiewicz (MLT2)
RC Punkte (30.06.2011): 695 ± 52
-
Patrick Berta (SGML20)
RC Punkte (30.06.2011): 490 ± 53
N
15.11.2010
Gruppe X
1
9
Patrick Berta (SGML20)
RC Punkte (30.06.2011): 490 ± 53
-
Friedhelm Wolf (FLD5)
RC Punkte (30.06.2011): 1074 ± 70
N
15.11.2010
Gruppe X
1
9
Patrick Berta (SGML20)
RC Punkte (30.06.2011): 490 ± 53
-
Helena Ritzer (FLD5)
RC Punkte (30.06.2011): 465 ± 65
S
08.11.2010
Gruppe X
1
8
Norbert Schächter (HAK9)
RC Punkte (30.06.2011): 535 ± 52
-
Patrick Berta (SGML20)
RC Punkte (30.06.2011): 490 ± 53
N
08.11.2010
Gruppe X
1
8
Erwin Baner (HAK9)
RC Punkte (30.06.2011): 701 ± 105
-
Patrick Berta (SGML20)
RC Punkte (30.06.2011): 490 ± 53
N
18.10.2010
Gruppe X
1
6
Christian Hofmann (LSV13)
RC Punkte (30.06.2011): 710 ± 53
-
Patrick Berta (SGML20)
RC Punkte (30.06.2011): 490 ± 53
N
18.10.2010
Gruppe X
1
6
Werner Fleischhart (LSV13)
RC Punkte (30.06.2011): 553 ± 53
-
Patrick Berta (SGML20)
RC Punkte (30.06.2011): 490 ± 53
S
18.10.2010
Gruppe X
1
6
Martha Spörck (LSV13)
RC Punkte (30.06.2011): 725 ± 54
-
Patrick Berta (SGML20)
RC Punkte (30.06.2011): 490 ± 53
N
29.09.2010
Gruppe X
1
3
Erich Hauerstorfer (GEB6)
RC Punkte (30.06.2011): 595 ± 51
-
Patrick Berta (SGML20)
RC Punkte (30.06.2011): 490 ± 53
N
29.09.2010
Gruppe X
1
3
Michael Polster (GEB6)
RC Punkte (30.06.2011): 435 ± 57
-
Patrick Berta (SGML20)
RC Punkte (30.06.2011): 490 ± 53
S
29.09.2010
Gruppe X
1
3
Christian Troll (GEB6)
RC Punkte (30.06.2011): 698 ± 52
-
Patrick Berta (SGML20)
RC Punkte (30.06.2011): 490 ± 53
N
20.09.2010
Gruppe X
1
2
Patrick Berta (SGML20)
RC Punkte (30.06.2011): 490 ± 53
-
Anton Lindner (SKLW15)
RC Punkte (30.06.2011): 624 ± 57
N
20.09.2010
Gruppe X
1
2
Patrick Berta (SGML20)
RC Punkte (30.06.2011): 490 ± 53
-
Herta Vodnyanszky (SKLW15)
RC Punkte (30.06.2011): 909 ± 54
N
25.10.2010
Gruppe X
1
1
Marian Bergkirchner (SVSM7)
RC Punkte (30.06.2011): 627 ± 55
-
Patrick Berta (SGML20)
RC Punkte (30.06.2011): 490 ± 53
N
25.10.2010
Gruppe X
1
1
Lukas Schima (SVSM7)
RC Punkte (30.06.2011): 994 ± 67
-
Patrick Berta (SGML20)
RC Punkte (30.06.2011): 490 ± 53
N
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
WTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung