XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Mitte
Nord
Ost
Süd
West
Damen
Senioren
U19
U17
U15
U13
U11
Championship Cup
Challenge Cup
Nachwuchs Challenge Cup
Nachwuchs Rookie Cup
Damen Cup
Qualifikationsspiele
Ergebnisse:
Hans Friesl
(
RC-Graph
), 447 Spiele, 133 Siege, 314 Niederlagen, Siegerquote: 29,8 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2008/2009
2009/2010
2010/2011
2011/2012
2012/2013
2013/2014
2014/2015
2015/2016
2016/2017
2017/2018
2018/2019
2019/2020
2020/2021
2021/2022
2022/2023
2023/2024
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
1. Klasse Süd B (2015/2016)
1. Klasse Süd B (2014/2015)
2. Klasse Süd A (2013/2014)
2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte) (2020/2021)
2. Klasse Süd B (2012/2013)
2. Klasse Süd B (2011/2012)
2. Klasse Süd B (2008/2009)
2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte) (2021/2022)
3. Klasse Süd A (2010/2011)
3. Klasse Süd A (1000 Punkte) (2022/2023)
3. Klasse Süd A (1040 RC-Punkte) (2016/2017)
3. Klasse Süd A (950 RC-Punkte) (2019/2020)
3. Klasse Süd B (2015/2016)
3. Klasse Süd B (2014/2015)
3. Klasse Süd B (2009/2010)
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte) (2023/2024)
3. Klasse Süd B (1010 RC-Punkte) (2017/2018)
4. Klasse Süd A (700 RC-Punkte) (2018/2019)
DONIC Championship Cup Trostbewerb (2017/2018)
DONIC Liga (2015/2016)
Unterliga Süd B (2011/2012)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
alle Gegner
Alic Ajdin
Antony Patrick
Bader Karl-Heinz
Bergmann Markus
Blaha Siegfried
Bock Andreas
Bock Karl
Bogovic Zarko
Bolbolian Armond
Bors Hermann
Bradvarov Konstantin
Bronetz Leopold
Bruckner Eva Maria
Bruckner Oswin
Brunn Gerhard
Burger Helmut
Burger Martin
Burgmann Reinhard
Chen Claudia Ming
Chen Hongzu
Chladek Bernhard
Chladek Florian
Christ Katharina
Cider Bohumil
Dadyal Viraj
David Franz
Diskanec Matus
Dworak Julian
Eberl Jeremy
Eckhart Wilhelm
Eisner Klaus
Eiwen Daniel
Ellesch Alexander
Ellesch Marion
Ertl Andreas
Essmeister Markus
Fangl Thomas
Fierro Luciano
Fischer Gerhard
Fleischhacker Peter
Forthuber Helmut
Frank Werner
Freingruber René
Frischmann Dietmar
Frolik Willi
Fröhlich Karl
Fuss Christian
Fuxa Herbert
Föllerer Siegfried
Galeta Manfred
Gartner Gernot
Geisz Karl
Geyersberg Josef
Gleichweit Thomas
Gmainer Johannes
Grabenweger Josef
Gravert Stephan
Gruber Melanie
Grund Emmerich
Gschiegl Ernst
Gschiegl Frank
Gutdeutsch Daniel
Haag Ernst
Haas Manfred
Haas Margit
Haberl Valentin
Hartmann Achim
Hartmann Laurin
Heidegger Alexander
Heimhilcher Ernst
Helget Wilhelm
Henzel Gerhard
Heschik Thomas
Hirsch Silvia
Hoffmann Wolfhard
Hofmann Robert
Hofschuster Siegfried
Hos Josef
Hubbauer Andreas
Hundseder Florian
Häring Wolfgang
Höfel Helmut
Hölbel Dieter
Höller Manuel
Hönigl Peter
Hütter Justin
Ilkerl Thomas
Inschlag Michael
John-Scheder Alexander
Joszt Michael
Jovanovic Slavko
Jungwirth Adolf
Kahler Oddo
Kallinger Gerhard
Kamenik Johann
Kastner Erich
Keber Florian
Kezai Gabriella
Kleemaier Johann
Klikowitsch Josef
Klimek Erich
Kokoschineg Robert
Kolecko Helmut
Kolland Dieter
Konicek Michael
Kopcsa Alexander
Korec Markus
Kovac Aleksandra
Kovacs Michael sen.
Kralicek Wolfgang
Kratochvil Franz
Kraus Roman
Krebs Andreas
Krejci Richard
Krickl Peter
Kriz Franz
Krumpak Harald
Lang Andreas
Langer Andreas
Laser Helmut
Lebelhuber Alfred
Leckel Karl
Legler Agnes
Leppe Heinz sen.
Leppe Ricardo
Linshalm Andreas
Linshalm Christian
Liptak Gabor
Loiberspäck Markus
Lorenz Denis
Lorenz Dominik
Lorenz Walter
Lusser Martin
Manninger Konrad
Maria Manfred
Martinelli Siegfried
Marz Gerhard
Matejka Bruno
Maw Bernhard
Meixner Erwin
Melchart Bernhard
Mercan Yakup
Michl Armin
Michl Harald
Mijatovic Mateja
Mikschi Lukas
Mitterlehner Andreas
Mitterlehner David
Mitterstöger Walter
Moser Norman
Moser Peter
Müller Alexander
Müller Walter
Münstedt Patrick
Müthrath Michael
Negrin Gunter
Neuhold Katharina
Noll Gerhard jun.
Omer Andreas
Papai Daniel
Pauker Manuel
Pavousek Ilse
Peer Werner
Petz Horst
Picek Helmut
Picek Helmut
Picek Nicole
Pirgmayer Stefan
Plocknitzer Kornelius
Polzer Helmut
Populorum Walter
Prantl Joachim
Pribyl Gerhard
Promitzer Walter
Pucher Thomas
Putz Jano
Pönauer Manfred
Pötsch Josef
Radel Michael
Raisinger Andre
Reisel Benedikt
Reiter Wolfgang
Reithofer Elfriede
Reitner Rudolf
Resch Alexander
Rottensteiner Hanns
Sam Gerhard
Schachner Friedrich
Schachner Thomas
Schawill Samuel
Scheiblauer Christian
Schernhammer Axel
Schmidtbauer Klaus
Schneider Moritz
Schordje Jürgen
Schrammel Rene
Schreiber David
Schumann Friedrich
Schwarzmann Georg
Schöberl Rudolf
Schöfberger Gerald
Schönbauer Christian
Schütz Tobias
Sellmeister Lorenz
Sevcik Manfred
Sokoll Walter
Sparer Markus
Spiegelhofer Günther
Spiel Marco
Stampf Gerhard
Stampfer Andreas
Steiner Anton
Steiner Roman
Stockhammer Benedikt
Stockreiter Romana
Stojadinovic Ivan
Stoklasa Günther
Stotter Michael
Strasser Philip
Streb Florian
Sturm Andreas
Sumetzberger Ferdinand
Sumser Manfred
Supper Gerhard
Syslo Johannes
Szekely Lorand
Tapai Ferenc
Teufel Otto
Tiesler Hans
Totter Eleonore
Trost Thomas
Trötzmüller Wilfried
Täubl Andreas
Urschitz Erich
Varga Robert
Vejnoska Daniel
Volek Richard
Vujicic Toni
Wappl Christian
Weber Felix
Weber Maximilian
Weis Benedikt
Weiss Lukas
Weszelits Erich sen.
Weszelits Gert
Willixhofer Fritz
Willixhofer Martin
Wöss Harald
Yasin Mohammad Malaz
Zainer Magdalena
Zingler Reinhard
Zobl Engelbert
Zott Michael
Zöchmeister Gerhard
Spieler aller Vereine
ANEU
BAAC
BERN
BIED
BRUC
BTTA
ENZE
GALL
GUNT
KOTT
LANZ
LEOP
MÖLL
MÜNC
NEUD
PERC
PERN
SCHW
SGBB
SGGM
SGOT
SGSV
STEI
WEIG
alle
S
N
28.02.2024
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
2
9
Hans Friesl (GRIM4)
RC Punkte (30.06.2024): 713 ± 57
-
Ilse Pavousek (WEIG4)
RC Punkte (30.06.2024): 572 ± 58
3:0
28.02.2024
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
2
9
Hans Friesl (GRIM4)
RC Punkte (30.06.2024): 713 ± 57
-
Thomas Ilkerl (WEIG4)
RC Punkte (30.06.2024): 634 ± 58
3:1
28.02.2024
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
2
9
Hans Friesl (GRIM4)
RC Punkte (30.06.2024): 713 ± 57
-
Harald Michl (WEIG4)
RC Punkte (30.06.2024): 883 ± 45
0:3
13.04.2024
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
2
8
Florian Hundseder (BAAC8)
RC Punkte (30.06.2024): 522 ± 63
-
Hans Friesl (GRIM4)
RC Punkte (30.06.2024): 713 ± 57
0:3
13.04.2024
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
2
8
Achim Hartmann (BAAC8)
RC Punkte (30.06.2024): 1063 ± 68
-
Hans Friesl (GRIM4)
RC Punkte (30.06.2024): 713 ± 57
3:0
13.04.2024
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
2
8
Laurin Hartmann (BAAC8)
RC Punkte (30.06.2024): 985 ± 41
-
Hans Friesl (GRIM4)
RC Punkte (30.06.2024): 713 ± 57
2:3
06.04.2024
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
2
7
Hans Friesl (GRIM4)
RC Punkte (30.06.2024): 713 ± 57
-
Gerhard Fischer (STEI2)
RC Punkte (30.06.2024): 763 ± 75
3:2
06.04.2024
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
2
7
Hans Friesl (GRIM4)
RC Punkte (30.06.2024): 713 ± 57
-
Gabor Liptak (STEI2)
RC Punkte (30.06.2024): 666 ± 60
3:2
06.04.2024
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
2
7
Hans Friesl (GRIM4)
RC Punkte (30.06.2024): 713 ± 57
-
Helmut Forthuber (STEI2)
RC Punkte (30.06.2024): 739 ± 48
0:3
04.03.2024
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
2
6
Günther Stoklasa (BIED4)
RC Punkte (30.06.2024): 458 ± 68
-
Hans Friesl (GRIM4)
RC Punkte (30.06.2024): 713 ± 57
0:3
04.03.2024
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
2
6
Michael Konicek (BIED4)
RC Punkte (30.06.2024): 673 ± 56
-
Hans Friesl (GRIM4)
RC Punkte (30.06.2024): 713 ± 57
0:3
04.03.2024
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
2
6
Dieter Kolland (BIED4)
RC Punkte (30.06.2024): 817 ± 59
-
Hans Friesl (GRIM4)
RC Punkte (30.06.2024): 713 ± 57
3:2
30.04.2024
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
2
4
Ferdinand Sumetzberger (BTTA2)
RC Punkte (30.06.2024): 487 ± 85
-
Hans Friesl (GRIM4)
RC Punkte (30.06.2024): 713 ± 57
1:3
30.04.2024
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
2
4
Andreas Täubl (BTTA2)
RC Punkte (30.06.2024): 972 ± 54
-
Hans Friesl (GRIM4)
RC Punkte (30.06.2024): 713 ± 57
3:1
30.04.2024
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
2
4
Thomas Heschik (BTTA2)
RC Punkte (30.06.2024): 774 ± 53
-
Hans Friesl (GRIM4)
RC Punkte (30.06.2024): 713 ± 57
3:2
16.02.2024
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
2
3
Hans Friesl (GRIM4)
RC Punkte (30.06.2024): 713 ± 57
-
Markus Sparer (LANZ4)
RC Punkte (30.06.2024): 666 ± 56
1:3
16.02.2024
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
2
3
Hans Friesl (GRIM4)
RC Punkte (30.06.2024): 713 ± 57
-
Gerhard Sam (LANZ4)
RC Punkte (30.06.2024): 461 ± 65
3:0
16.02.2024
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
2
3
Hans Friesl (GRIM4)
RC Punkte (30.06.2024): 713 ± 57
-
Erich Klimek (LANZ4)
RC Punkte (30.06.2024): 891 ± 58
1:3
26.01.2024
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
2
2
Jano Putz (SGGM10)
RC Punkte (30.06.2024): 884 ± 50
-
Hans Friesl (GRIM4)
RC Punkte (30.06.2024): 713 ± 57
3:2
26.01.2024
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
2
2
Samuel Schawill (SGGM10)
RC Punkte (30.06.2024): 302 ± 50
-
Hans Friesl (GRIM4)
RC Punkte (30.06.2024): 713 ± 57
3:1
26.01.2024
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
2
2
Maximilian Weber (SGGM10)
RC Punkte (30.06.2024): 765 ± 61
-
Hans Friesl (GRIM4)
RC Punkte (30.06.2024): 713 ± 57
3:1
13.12.2023
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
1
9
Harald Michl (WEIG4)
RC Punkte (30.06.2024): 883 ± 45
-
Hans Friesl (GRIM4)
RC Punkte (30.06.2024): 713 ± 57
3:2
13.12.2023
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
1
9
Thomas Ilkerl (WEIG4)
RC Punkte (30.06.2024): 634 ± 58
-
Hans Friesl (GRIM4)
RC Punkte (30.06.2024): 713 ± 57
3:1
13.12.2023
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
1
9
Ilse Pavousek (WEIG4)
RC Punkte (30.06.2024): 572 ± 58
-
Hans Friesl (GRIM4)
RC Punkte (30.06.2024): 713 ± 57
3:1
02.12.2023
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
1
8
Hans Friesl (GRIM4)
RC Punkte (30.06.2024): 713 ± 57
-
Achim Hartmann (BAAC8)
RC Punkte (30.06.2024): 1063 ± 68
0:3
02.12.2023
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
1
8
Hans Friesl (GRIM4)
RC Punkte (30.06.2024): 713 ± 57
-
Florian Hundseder (BAAC8)
RC Punkte (30.06.2024): 522 ± 63
3:1
02.12.2023
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
1
8
Hans Friesl (GRIM4)
RC Punkte (30.06.2024): 713 ± 57
-
Laurin Hartmann (BAAC8)
RC Punkte (30.06.2024): 985 ± 41
1:3
07.12.2023
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
1
7
Helmut Forthuber (STEI2)
RC Punkte (30.06.2024): 739 ± 48
-
Hans Friesl (GRIM4)
RC Punkte (30.06.2024): 713 ± 57
1:3
07.12.2023
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
1
7
Markus Bergmann (STEI2)
RC Punkte (30.06.2024): 522 ± 77
-
Hans Friesl (GRIM4)
RC Punkte (30.06.2024): 713 ± 57
1:3
07.12.2023
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
1
7
Gerhard Fischer (STEI2)
RC Punkte (30.06.2024): 763 ± 75
-
Hans Friesl (GRIM4)
RC Punkte (30.06.2024): 713 ± 57
3:2
18.11.2023
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
1
6
Hans Friesl (GRIM4)
RC Punkte (30.06.2024): 713 ± 57
-
Günther Stoklasa (BIED4)
RC Punkte (30.06.2024): 458 ± 68
3:0
18.11.2023
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
1
6
Hans Friesl (GRIM4)
RC Punkte (30.06.2024): 713 ± 57
-
Dieter Kolland (BIED4)
RC Punkte (30.06.2024): 817 ± 59
3:2
14.10.2023
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
1
4
Hans Friesl (GRIM4)
RC Punkte (30.06.2024): 713 ± 57
-
Thomas Heschik (BTTA2)
RC Punkte (30.06.2024): 774 ± 53
3:1
14.10.2023
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
1
4
Hans Friesl (GRIM4)
RC Punkte (30.06.2024): 713 ± 57
-
Siegfried Föllerer (BTTA2)
RC Punkte (30.06.2024): 809 ± 85
3:1
07.10.2023
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
1
3
Gerhard Sam (LANZ4)
RC Punkte (30.06.2024): 461 ± 65
-
Hans Friesl (GRIM4)
RC Punkte (30.06.2024): 713 ± 57
2:3
07.10.2023
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
1
3
Markus Sparer (LANZ4)
RC Punkte (30.06.2024): 666 ± 56
-
Hans Friesl (GRIM4)
RC Punkte (30.06.2024): 713 ± 57
3:1
07.10.2023
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
1
3
Erich Klimek (LANZ4)
RC Punkte (30.06.2024): 891 ± 58
-
Hans Friesl (GRIM4)
RC Punkte (30.06.2024): 713 ± 57
3:1
23.09.2023
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
1
2
Hans Friesl (GRIM4)
RC Punkte (30.06.2024): 713 ± 57
-
Jano Putz (SGGM10)
RC Punkte (30.06.2024): 884 ± 50
1:3
09.10.2023
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
1
1
Jeremy Eberl (BRUC6)
RC Punkte (30.06.2024): 1192 ± 52
-
Hans Friesl (GRIM4)
RC Punkte (30.06.2024): 713 ± 57
3:0
09.10.2023
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
1
1
Matus Diskanec (BRUC6)
RC Punkte (30.06.2024): 737 ± 57
-
Hans Friesl (GRIM4)
RC Punkte (30.06.2024): 713 ± 57
3:1
09.10.2023
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
1
1
Justin Hütter (BRUC6)
RC Punkte (30.06.2024): 1007 ± 73
-
Hans Friesl (GRIM4)
RC Punkte (30.06.2024): 713 ± 57
3:2
05.05.2023
3. Klasse Süd A (1000 Punkte)
2
7
Walter Populorum (KOTT3)
RC Punkte (30.06.2023): 938 ± 87
-
Hans Friesl (GRIM4)
RC Punkte (30.06.2023): 753 ± 56
3:0
05.05.2023
3. Klasse Süd A (1000 Punkte)
2
7
Michael Müthrath (KOTT3)
RC Punkte (30.06.2023): 206 ± 115
-
Hans Friesl (GRIM4)
RC Punkte (30.06.2023): 753 ± 56
1:3
05.05.2023
3. Klasse Süd A (1000 Punkte)
2
7
Peter Hönigl (KOTT3)
RC Punkte (30.06.2023): 874 ± 64
-
Hans Friesl (GRIM4)
RC Punkte (30.06.2023): 753 ± 56
3:2
14.04.2023
3. Klasse Süd A (1000 Punkte)
2
6
Hans Friesl (GRIM4)
RC Punkte (30.06.2023): 753 ± 56
-
Friedrich Schachner (MÖLL2)
RC Punkte (30.06.2023): 525 ± 64
3:0
14.04.2023
3. Klasse Süd A (1000 Punkte)
2
6
Hans Friesl (GRIM4)
RC Punkte (30.06.2023): 753 ± 56
-
Peter Krickl (MÖLL2)
RC Punkte (30.06.2023): 800 ± 60
0:3
14.04.2023
3. Klasse Süd A (1000 Punkte)
2
6
Hans Friesl (GRIM4)
RC Punkte (30.06.2023): 753 ± 56
-
Thomas Schachner (MÖLL2)
RC Punkte (30.06.2023): 706 ± 59
3:2
24.03.2023
3. Klasse Süd A (1000 Punkte)
2
5
Elfriede Reithofer (SGBB7)
RC Punkte (30.06.2023): 769 ± 62
-
Hans Friesl (GRIM4)
RC Punkte (30.06.2023): 753 ± 56
0:3
24.03.2023
3. Klasse Süd A (1000 Punkte)
2
5
Margit Haas (SGBB7)
RC Punkte (30.06.2023): 889 ± 59
-
Hans Friesl (GRIM4)
RC Punkte (30.06.2023): 753 ± 56
3:0
26.04.2023
3. Klasse Süd A (1000 Punkte)
2
4
Hans Friesl (GRIM4)
RC Punkte (30.06.2023): 753 ± 56
-
Johannes Gmainer (GALL3)
RC Punkte (30.06.2023): 1025 ± 72
0:3
26.04.2023
3. Klasse Süd A (1000 Punkte)
2
4
Hans Friesl (GRIM4)
RC Punkte (30.06.2023): 753 ± 56
-
Andreas Mitterlehner (GALL3)
RC Punkte (30.06.2023): 1113 ± 72
0:3
23.02.2023
3. Klasse Süd A (1000 Punkte)
2
3
Bernhard Chladek (SGOT5)
RC Punkte (30.06.2023): 844 ± 58
-
Hans Friesl (GRIM4)
RC Punkte (30.06.2023): 753 ± 56
1:3
23.02.2023
3. Klasse Süd A (1000 Punkte)
2
3
Erich Urschitz (SGOT5)
RC Punkte (30.06.2023): 601 ± 80
-
Hans Friesl (GRIM4)
RC Punkte (30.06.2023): 753 ± 56
1:3
20.01.2023
3. Klasse Süd A (1000 Punkte)
2
2
Hans Friesl (GRIM4)
RC Punkte (30.06.2023): 753 ± 56
-
Viraj Dadyal (NEUD14)
RC Punkte (30.06.2023): 988 ± 45
2:3
20.01.2023
3. Klasse Süd A (1000 Punkte)
2
2
Hans Friesl (GRIM4)
RC Punkte (30.06.2023): 753 ± 56
-
Ajdin Alic (NEUD14)
RC Punkte (30.06.2023): 916 ± 53
0:3
03.02.2023
3. Klasse Süd A (1000 Punkte)
2
1
Hans Friesl (GRIM4)
RC Punkte (30.06.2023): 753 ± 56
-
Ilse Pavousek (WEIG4)
RC Punkte (30.06.2023): 658 ± 56
0:3
03.02.2023
3. Klasse Süd A (1000 Punkte)
2
1
Hans Friesl (GRIM4)
RC Punkte (30.06.2023): 753 ± 56
-
Peter Fleischhacker (WEIG4)
RC Punkte (30.06.2023): 584 ± 65
3:0
03.02.2023
3. Klasse Süd A (1000 Punkte)
2
1
Hans Friesl (GRIM4)
RC Punkte (30.06.2023): 753 ± 56
-
Harald Michl (WEIG4)
RC Punkte (30.06.2023): 820 ± 56
0:3
16.11.2022
3. Klasse Süd A (1000 Punkte)
1
7
Hans Friesl (GRIM4)
RC Punkte (30.06.2023): 753 ± 56
-
Michael Zott (KOTT3)
RC Punkte (30.06.2023): 885 ± 48
0:3
16.11.2022
3. Klasse Süd A (1000 Punkte)
1
7
Hans Friesl (GRIM4)
RC Punkte (30.06.2023): 753 ± 56
-
Peter Hönigl (KOTT3)
RC Punkte (30.06.2023): 874 ± 64
2:3
16.11.2022
3. Klasse Süd A (1000 Punkte)
1
7
Hans Friesl (GRIM4)
RC Punkte (30.06.2023): 753 ± 56
-
Michael Müthrath (KOTT3)
RC Punkte (30.06.2023): 206 ± 115
3:0
21.10.2022
3. Klasse Süd A (1000 Punkte)
1
6
Peter Krickl (MÖLL2)
RC Punkte (30.06.2023): 800 ± 60
-
Hans Friesl (GRIM4)
RC Punkte (30.06.2023): 753 ± 56
3:0
21.10.2022
3. Klasse Süd A (1000 Punkte)
1
6
Friedrich Schachner (MÖLL2)
RC Punkte (30.06.2023): 525 ± 64
-
Hans Friesl (GRIM4)
RC Punkte (30.06.2023): 753 ± 56
0:3
04.11.2022
3. Klasse Süd A (1000 Punkte)
1
5
Hans Friesl (GRIM4)
RC Punkte (30.06.2023): 753 ± 56
-
Margit Haas (SGBB7)
RC Punkte (30.06.2023): 889 ± 59
1:3
04.11.2022
3. Klasse Süd A (1000 Punkte)
1
5
Hans Friesl (GRIM4)
RC Punkte (30.06.2023): 753 ± 56
-
Erwin Meixner (SGBB7)
RC Punkte (30.06.2023): 672 ± 59
3:1
04.11.2022
3. Klasse Süd A (1000 Punkte)
1
5
Hans Friesl (GRIM4)
RC Punkte (30.06.2023): 753 ± 56
-
Bohumil Cider (SGBB7)
RC Punkte (30.06.2023): 801 ± 63
3:1
15.11.2022
3. Klasse Süd A (1000 Punkte)
1
4
David Mitterlehner (GALL3)
RC Punkte (30.06.2023): 781 ± 77
-
Hans Friesl (GRIM4)
RC Punkte (30.06.2023): 753 ± 56
3:1
15.11.2022
3. Klasse Süd A (1000 Punkte)
1
4
Andreas Mitterlehner (GALL3)
RC Punkte (30.06.2023): 1113 ± 72
-
Hans Friesl (GRIM4)
RC Punkte (30.06.2023): 753 ± 56
3:1
15.11.2022
3. Klasse Süd A (1000 Punkte)
1
4
Robert Varga (GALL3)
RC Punkte (30.06.2023): 1103 ± 81
-
Hans Friesl (GRIM4)
RC Punkte (30.06.2023): 753 ± 56
1:3
07.10.2022
3. Klasse Süd A (1000 Punkte)
1
3
Hans Friesl (GRIM4)
RC Punkte (30.06.2023): 753 ± 56
-
Alexander Ellesch (SGOT5)
RC Punkte (30.06.2023): 600 ± 117
3:2
07.10.2022
3. Klasse Süd A (1000 Punkte)
1
3
Hans Friesl (GRIM4)
RC Punkte (30.06.2023): 753 ± 56
-
Bernhard Chladek (SGOT5)
RC Punkte (30.06.2023): 844 ± 58
2:3
07.10.2022
3. Klasse Süd A (1000 Punkte)
1
3
Hans Friesl (GRIM4)
RC Punkte (30.06.2023): 753 ± 56
-
Josef Grabenweger (SGOT5)
RC Punkte (30.06.2023): 682 ± 58
3:1
09.11.2022
3. Klasse Süd A (1000 Punkte)
1
1
Harald Michl (WEIG4)
RC Punkte (30.06.2023): 820 ± 56
-
Hans Friesl (GRIM4)
RC Punkte (30.06.2023): 753 ± 56
3:1
09.11.2022
3. Klasse Süd A (1000 Punkte)
1
1
Peter Fleischhacker (WEIG4)
RC Punkte (30.06.2023): 584 ± 65
-
Hans Friesl (GRIM4)
RC Punkte (30.06.2023): 753 ± 56
2:3
09.11.2022
3. Klasse Süd A (1000 Punkte)
1
1
Ilse Pavousek (WEIG4)
RC Punkte (30.06.2023): 658 ± 56
-
Hans Friesl (GRIM4)
RC Punkte (30.06.2023): 753 ± 56
0:3
11.05.2022
2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte)
2
7
Hans Friesl (GRIM4)
RC Punkte (30.06.2022): 789 ± 81
-
Roman Steiner (SGGM10)
RC Punkte (30.06.2022): 1111 ± 58
0:3
11.05.2022
2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte)
2
7
Hans Friesl (GRIM4)
RC Punkte (30.06.2022): 789 ± 81
-
Andre Raisinger (SGGM10)
RC Punkte (30.06.2022): 913 ± 58
1:3
09.04.2022
2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte)
2
4
Hans Friesl (GRIM4)
RC Punkte (30.06.2022): 789 ± 81
-
Christian Fuss (PERC2)
RC Punkte (30.06.2022): 1023 ± 54
0:3
09.04.2022
2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte)
2
4
Hans Friesl (GRIM4)
RC Punkte (30.06.2022): 789 ± 81
-
Benedikt Reisel (PERC2)
RC Punkte (30.06.2022): 1070 ± 56
1:3
19.03.2022
2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte)
2
2
Hans Friesl (GRIM4)
RC Punkte (30.06.2022): 789 ± 81
-
Gabriella Kezai (NEUD13)
RC Punkte (30.06.2022): 1217 ± 44
0:3
19.03.2022
2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte)
2
2
Hans Friesl (GRIM4)
RC Punkte (30.06.2022): 789 ± 81
-
Hongzu Chen (NEUD13)
RC Punkte (30.06.2022): 1200 ± 57
0:3
14.04.2022
2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte)
2
1
Florian Chladek (SGOT4)
RC Punkte (30.06.2022): 940 ± 62
-
Hans Friesl (GRIM4)
RC Punkte (30.06.2022): 789 ± 81
3:1
14.04.2022
2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte)
2
1
Manfred Maria (SGOT4)
RC Punkte (30.06.2022): 1016 ± 54
-
Hans Friesl (GRIM4)
RC Punkte (30.06.2022): 789 ± 81
0:3
23.10.2021
2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte)
1
6
Hans Friesl (GRIM4)
RC Punkte (30.06.2022): 789 ± 81
-
Benedikt Weis (GALL3)
RC Punkte (30.06.2022): 900 ± 68
1:3
23.10.2021
2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte)
1
6
Hans Friesl (GRIM4)
RC Punkte (30.06.2022): 789 ± 81
-
Robert Varga (GALL3)
RC Punkte (30.06.2022): 910 ± 54
2:3
23.10.2021
2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte)
1
6
Hans Friesl (GRIM4)
RC Punkte (30.06.2022): 789 ± 81
-
David Schreiber (GALL3)
RC Punkte (30.06.2022): 1132 ± 42
1:3
20.10.2021
2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte)
1
5
Hans Friesl (GRIM4)
RC Punkte (30.06.2022): 789 ± 81
-
Alexander Resch (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2022): 1021 ± 54
1:3
20.10.2021
2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte)
1
5
Hans Friesl (GRIM4)
RC Punkte (30.06.2022): 789 ± 81
-
Wolfgang Kralicek (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2022): 1047 ± 54
0:3
05.11.2021
2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte)
1
4
Christian Fuss (PERC2)
RC Punkte (30.06.2022): 1023 ± 54
-
Hans Friesl (GRIM4)
RC Punkte (30.06.2022): 789 ± 81
3:0
05.11.2021
2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte)
1
4
Benedikt Reisel (PERC2)
RC Punkte (30.06.2022): 1070 ± 56
-
Hans Friesl (GRIM4)
RC Punkte (30.06.2022): 789 ± 81
3:0
08.10.2021
2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte)
1
1
Hans Friesl (GRIM4)
RC Punkte (30.06.2022): 789 ± 81
-
Florian Chladek (SGOT4)
RC Punkte (30.06.2022): 940 ± 62
0:3
08.10.2021
2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte)
1
1
Hans Friesl (GRIM4)
RC Punkte (30.06.2022): 789 ± 81
-
Melanie Gruber (SGOT4)
RC Punkte (30.06.2022): 1112 ± 81
0:3
29.10.2020
2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte)
1
6
Benedikt Stockhammer (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2021): 1067 ± 96
-
Hans Friesl (GRIM4)
RC Punkte (30.06.2021): 777 ± 97
3:2
29.10.2020
2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte)
1
6
Markus Korec (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2021): 1165 ± 83
-
Hans Friesl (GRIM4)
RC Punkte (30.06.2021): 777 ± 97
3:2
26.09.2020
2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte)
1
3
Hans Friesl (GRIM4)
RC Punkte (30.06.2021): 777 ± 97
-
Konstantin Bradvarov (NEUD12)
RC Punkte (30.06.2021): 1164 ± 83
0:3
26.09.2020
2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte)
1
3
Hans Friesl (GRIM4)
RC Punkte (30.06.2021): 777 ± 97
-
Johannes Syslo (NEUD12)
RC Punkte (30.06.2021): 944 ± 85
0:3
31.01.2020
3. Klasse Süd A (950 RC-Punkte)
2
5
Hans Friesl (GRIM4)
RC Punkte (30.06.2020): 787 ± 66
-
Josef Hos (BIED3)
RC Punkte (30.06.2020): 585 ± 84
3:2
31.01.2020
3. Klasse Süd A (950 RC-Punkte)
2
5
Hans Friesl (GRIM4)
RC Punkte (30.06.2020): 787 ± 66
-
Andreas Omer (BIED3)
RC Punkte (30.06.2020): 1078 ± 71
0:3
31.01.2020
3. Klasse Süd A (950 RC-Punkte)
2
5
Hans Friesl (GRIM4)
RC Punkte (30.06.2020): 787 ± 66
-
Werner Frank (BIED3)
RC Punkte (30.06.2020): 800 ± 68
2:3
22.02.2020
3. Klasse Süd A (950 RC-Punkte)
2
4
Marco Spiel (WEIG6)
RC Punkte (30.06.2020): 759 ± 66
-
Hans Friesl (GRIM4)
RC Punkte (30.06.2020): 787 ± 66
0:3
22.02.2020
3. Klasse Süd A (950 RC-Punkte)
2
4
Harald Michl (WEIG6)
RC Punkte (30.06.2020): 763 ± 63
-
Hans Friesl (GRIM4)
RC Punkte (30.06.2020): 787 ± 66
3:1
22.02.2020
3. Klasse Süd A (950 RC-Punkte)
2
4
Armin Michl (WEIG6)
RC Punkte (30.06.2020): 547 ± 72
-
Hans Friesl (GRIM4)
RC Punkte (30.06.2020): 787 ± 66
0:3
12.02.2020
3. Klasse Süd A (950 RC-Punkte)
2
3
Hans Friesl (GRIM4)
RC Punkte (30.06.2020): 787 ± 66
-
Michael Kovacs sen. (SGOT5)
RC Punkte (30.06.2020): 744 ± 75
3:1
12.02.2020
3. Klasse Süd A (950 RC-Punkte)
2
3
Hans Friesl (GRIM4)
RC Punkte (30.06.2020): 787 ± 66
-
Josef Grabenweger (SGOT5)
RC Punkte (30.06.2020): 745 ± 67
3:1
30.11.2019
3. Klasse Süd A (950 RC-Punkte)
1
8
Silvia Hirsch (NEUD14)
RC Punkte (30.06.2020): 919 ± 61
-
Hans Friesl (GRIM4)
RC Punkte (30.06.2020): 787 ± 66
0:3
30.11.2019
3. Klasse Süd A (950 RC-Punkte)
1
8
Reinhard Zingler (NEUD14)
RC Punkte (30.06.2020): 907 ± 71
-
Hans Friesl (GRIM4)
RC Punkte (30.06.2020): 787 ± 66
3:1
30.11.2019
3. Klasse Süd A (950 RC-Punkte)
1
8
Franz Kratochvil (NEUD14)
RC Punkte (30.06.2020): 648 ± 76
-
Hans Friesl (GRIM4)
RC Punkte (30.06.2020): 787 ± 66
2:3
22.11.2019
3. Klasse Süd A (950 RC-Punkte)
1
7
Markus Korec (ENZE5)
RC Punkte (30.06.2020): 882 ± 72
-
Hans Friesl (GRIM4)
RC Punkte (30.06.2020): 787 ± 66
3:0
22.11.2019
3. Klasse Süd A (950 RC-Punkte)
1
7
Manfred Galeta (ENZE5)
RC Punkte (30.06.2020): 862 ± 77
-
Hans Friesl (GRIM4)
RC Punkte (30.06.2020): 787 ± 66
1:3
18.10.2019
3. Klasse Süd A (950 RC-Punkte)
1
6
Hans Friesl (GRIM4)
RC Punkte (30.06.2020): 787 ± 66
-
Mohammad Malaz Yasin (SGBB9)
RC Punkte (30.06.2020): 963 ± 69
1:3
18.10.2019
3. Klasse Süd A (950 RC-Punkte)
1
6
Hans Friesl (GRIM4)
RC Punkte (30.06.2020): 787 ± 66
-
Margit Haas (SGBB9)
RC Punkte (30.06.2020): 1039 ± 77
1:3
04.10.2019
3. Klasse Süd A (950 RC-Punkte)
1
4
Hans Friesl (GRIM4)
RC Punkte (30.06.2020): 787 ± 66
-
Armin Michl (WEIG6)
RC Punkte (30.06.2020): 547 ± 72
3:1
04.10.2019
3. Klasse Süd A (950 RC-Punkte)
1
4
Hans Friesl (GRIM4)
RC Punkte (30.06.2020): 787 ± 66
-
Harald Michl (WEIG6)
RC Punkte (30.06.2020): 763 ± 63
1:3
04.10.2019
3. Klasse Süd A (950 RC-Punkte)
1
4
Hans Friesl (GRIM4)
RC Punkte (30.06.2020): 787 ± 66
-
Marco Spiel (WEIG6)
RC Punkte (30.06.2020): 759 ± 66
3:2
27.09.2019
3. Klasse Süd A (950 RC-Punkte)
1
3
Tobias Schütz (SGOT5)
RC Punkte (30.06.2020): 702 ± 66
-
Hans Friesl (GRIM4)
RC Punkte (30.06.2020): 787 ± 66
3:0
27.09.2019
3. Klasse Süd A (950 RC-Punkte)
1
3
Josef Grabenweger (SGOT5)
RC Punkte (30.06.2020): 745 ± 67
-
Hans Friesl (GRIM4)
RC Punkte (30.06.2020): 787 ± 66
3:1
27.09.2019
3. Klasse Süd A (950 RC-Punkte)
1
3
Michael Kovacs sen. (SGOT5)
RC Punkte (30.06.2020): 744 ± 75
-
Hans Friesl (GRIM4)
RC Punkte (30.06.2020): 787 ± 66
1:3
05.04.2019
4. Klasse Süd A (700 RC-Punkte)
2
6
Hans Friesl (GRIM4)
RC Punkte (30.06.2019): 635 ± 82
-
Yakup Mercan (ENZE6)
RC Punkte (30.06.2019): 334 ± 59
3:1
05.04.2019
4. Klasse Süd A (700 RC-Punkte)
2
6
Hans Friesl (GRIM4)
RC Punkte (30.06.2019): 635 ± 82
-
Hermann Bors (ENZE6)
RC Punkte (30.06.2019): 423 ± 43
3:0
16.02.2019
4. Klasse Süd A (700 RC-Punkte)
2
3
Eleonore Totter (SGGM12)
RC Punkte (30.06.2019): 537 ± 48
-
Hans Friesl (GRIM4)
RC Punkte (30.06.2019): 635 ± 82
1:3
16.02.2019
4. Klasse Süd A (700 RC-Punkte)
2
3
Günther Spiegelhofer (SGGM12)
RC Punkte (30.06.2019): 348 ± 52
-
Hans Friesl (GRIM4)
RC Punkte (30.06.2019): 635 ± 82
0:3
16.02.2019
4. Klasse Süd A (700 RC-Punkte)
2
3
Joachim Prantl (SGGM12)
RC Punkte (30.06.2019): 477 ± 51
-
Hans Friesl (GRIM4)
RC Punkte (30.06.2019): 635 ± 82
3:2
21.04.2018
3. Klasse Süd B (1010 RC-Punkte)
2
8
Hans Friesl (GRIM4)
RC Punkte (30.06.2018): 705 ± 70
-
Manfred Sevcik (ENZE4)
RC Punkte (30.06.2018): 976 ± 55
0:3
21.04.2018
3. Klasse Süd B (1010 RC-Punkte)
2
8
Hans Friesl (GRIM4)
RC Punkte (30.06.2018): 705 ± 70
-
Romana Stockreiter (ENZE4)
RC Punkte (30.06.2018): 706 ± 50
3:0
21.04.2018
3. Klasse Süd B (1010 RC-Punkte)
2
8
Hans Friesl (GRIM4)
RC Punkte (30.06.2018): 705 ± 70
-
Florian Keber (ENZE4)
RC Punkte (30.06.2018): 696 ± 52
0:3
18.03.2018
DONIC Championship Cup Trostbewerb
1
1
Andreas Sturm (GUNT1)
RC Punkte (30.06.2018): 1621 ± 53
-
Hans Friesl (GRIM1)
RC Punkte (30.06.2018): 705 ± 70
3:0
18.03.2018
DONIC Championship Cup Trostbewerb
1
1
Gerhard Zöchmeister (GUNT1)
RC Punkte (30.06.2018): 1332 ± 52
-
Hans Friesl (GRIM1)
RC Punkte (30.06.2018): 705 ± 70
3:0
18.03.2018
DONIC Championship Cup Trostbewerb
1
1
Konrad Manninger (GUNT1)
RC Punkte (30.06.2018): 1547 ± 48
-
Hans Friesl (GRIM1)
RC Punkte (30.06.2018): 705 ± 70
3:0
17.10.2017
3. Klasse Süd B (1010 RC-Punkte)
1
4
Wilhelm Helget (SGBB11)
RC Punkte (30.06.2018): 723 ± 57
-
Hans Friesl (GRIM4)
RC Punkte (30.06.2018): 705 ± 70
3:0
17.10.2017
3. Klasse Süd B (1010 RC-Punkte)
1
4
Ernst Gschiegl (SGBB11)
RC Punkte (30.06.2018): 727 ± 49
-
Hans Friesl (GRIM4)
RC Punkte (30.06.2018): 705 ± 70
3:1
29.03.2017
3. Klasse Süd A (1040 RC-Punkte)
2
7
Hans Friesl (GRIM4)
RC Punkte (30.06.2017): 741 ± 57
-
Alexander Heidegger (GALL4)
RC Punkte (30.06.2017): 812 ± 52
1:3
29.03.2017
3. Klasse Süd A (1040 RC-Punkte)
2
7
Hans Friesl (GRIM4)
RC Punkte (30.06.2017): 741 ± 57
-
Andreas Mitterlehner (GALL4)
RC Punkte (30.06.2017): 1004 ± 56
2:3
18.03.2017
3. Klasse Süd A (1040 RC-Punkte)
2
6
Wolfgang Kralicek (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2017): 946 ± 54
-
Hans Friesl (GRIM4)
RC Punkte (30.06.2017): 741 ± 57
3:0
18.03.2017
3. Klasse Süd A (1040 RC-Punkte)
2
6
Wilhelm Eckhart (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2017): 824 ± 55
-
Hans Friesl (GRIM4)
RC Punkte (30.06.2017): 741 ± 57
2:3
18.03.2017
3. Klasse Süd A (1040 RC-Punkte)
2
6
Oswin Bruckner (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2017): 876 ± 56
-
Hans Friesl (GRIM4)
RC Punkte (30.06.2017): 741 ± 57
3:2
24.03.2017
3. Klasse Süd A (1040 RC-Punkte)
2
5
Hans Friesl (GRIM4)
RC Punkte (30.06.2017): 741 ± 57
-
Oddo Kahler (MÜNC4)
RC Punkte (30.06.2017): 693 ± 50
2:3
24.03.2017
3. Klasse Süd A (1040 RC-Punkte)
2
5
Hans Friesl (GRIM4)
RC Punkte (30.06.2017): 741 ± 57
-
Manfred Sumser (MÜNC4)
RC Punkte (30.06.2017): 640 ± 67
3:1
24.03.2017
3. Klasse Süd A (1040 RC-Punkte)
2
5
Hans Friesl (GRIM4)
RC Punkte (30.06.2017): 741 ± 57
-
Harald Wöss (MÜNC4)
RC Punkte (30.06.2017): 819 ± 48
3:0
24.02.2017
3. Klasse Süd A (1040 RC-Punkte)
2
4
Karl Bock (STEI3)
RC Punkte (30.06.2017): 815 ± 52
-
Hans Friesl (GRIM4)
RC Punkte (30.06.2017): 741 ± 57
3:1
24.02.2017
3. Klasse Süd A (1040 RC-Punkte)
2
4
Andreas Bock (STEI3)
RC Punkte (30.06.2017): 859 ± 52
-
Hans Friesl (GRIM4)
RC Punkte (30.06.2017): 741 ± 57
3:1
30.11.2016
3. Klasse Süd A (1040 RC-Punkte)
1
9
Hans Friesl (GRIM4)
RC Punkte (30.06.2017): 741 ± 57
-
Elfriede Reithofer (BAAC7)
RC Punkte (30.06.2017): 841 ± 47
3:1
30.11.2016
3. Klasse Süd A (1040 RC-Punkte)
1
9
Hans Friesl (GRIM4)
RC Punkte (30.06.2017): 741 ± 57
-
Siegfried Martinelli (BAAC7)
RC Punkte (30.06.2017): 973 ± 38
0:3
21.11.2016
3. Klasse Süd A (1040 RC-Punkte)
1
8
Konstantin Bradvarov (NEUD14)
RC Punkte (30.06.2017): 1083 ± 68
-
Hans Friesl (GRIM4)
RC Punkte (30.06.2017): 741 ± 57
3:1
21.11.2016
3. Klasse Süd A (1040 RC-Punkte)
1
8
Johann Kamenik (NEUD14)
RC Punkte (30.06.2017): 784 ± 52
-
Hans Friesl (GRIM4)
RC Punkte (30.06.2017): 741 ± 57
0:3
14.11.2016
3. Klasse Süd A (1040 RC-Punkte)
1
7
Alexander Heidegger (GALL4)
RC Punkte (30.06.2017): 812 ± 52
-
Hans Friesl (GRIM4)
RC Punkte (30.06.2017): 741 ± 57
3:0
14.11.2016
3. Klasse Süd A (1040 RC-Punkte)
1
7
Christian Schönbauer (GALL4)
RC Punkte (30.06.2017): 838 ± 49
-
Hans Friesl (GRIM4)
RC Punkte (30.06.2017): 741 ± 57
1:3
14.11.2016
3. Klasse Süd A (1040 RC-Punkte)
1
7
Andreas Mitterlehner (GALL4)
RC Punkte (30.06.2017): 1004 ± 56
-
Hans Friesl (GRIM4)
RC Punkte (30.06.2017): 741 ± 57
3:0
08.11.2016
3. Klasse Süd A (1040 RC-Punkte)
1
5
Oddo Kahler (MÜNC4)
RC Punkte (30.06.2017): 693 ± 50
-
Hans Friesl (GRIM4)
RC Punkte (30.06.2017): 741 ± 57
3:2
08.11.2016
3. Klasse Süd A (1040 RC-Punkte)
1
5
Peter Moser (MÜNC4)
RC Punkte (30.06.2017): 632 ± 87
-
Hans Friesl (GRIM4)
RC Punkte (30.06.2017): 741 ± 57
2:3
07.10.2016
3. Klasse Süd A (1040 RC-Punkte)
1
4
Hans Friesl (GRIM4)
RC Punkte (30.06.2017): 741 ± 57
-
Andreas Bock (STEI3)
RC Punkte (30.06.2017): 859 ± 52
0:3
07.10.2016
3. Klasse Süd A (1040 RC-Punkte)
1
4
Hans Friesl (GRIM4)
RC Punkte (30.06.2017): 741 ± 57
-
Franz Kriz (STEI3)
RC Punkte (30.06.2017): 408 ± 97
3:0
01.10.2016
3. Klasse Süd A (1040 RC-Punkte)
1
3
Wolfhard Hoffmann (PERC4)
RC Punkte (30.06.2017): 354 ± 81
-
Hans Friesl (GRIM4)
RC Punkte (30.06.2017): 741 ± 57
0:3
01.10.2016
3. Klasse Süd A (1040 RC-Punkte)
1
3
Gerhard Brunn (PERC4)
RC Punkte (30.06.2017): 815 ± 48
-
Hans Friesl (GRIM4)
RC Punkte (30.06.2017): 741 ± 57
3:1
22.09.2016
3. Klasse Süd A (1040 RC-Punkte)
1
1
Andreas Stampfer (SGGM11)
RC Punkte (30.06.2017): 677 ± 61
-
Hans Friesl (GRIM4)
RC Punkte (30.06.2017): 741 ± 57
3:1
22.09.2016
3. Klasse Süd A (1040 RC-Punkte)
1
1
Rudolf Reitner (SGGM11)
RC Punkte (30.06.2017): 834 ± 48
-
Hans Friesl (GRIM4)
RC Punkte (30.06.2017): 741 ± 57
3:0
23.04.2016
1. Klasse Süd B
2
9
Helmut Laser (LEOP1)
RC Punkte (30.06.2016): 1263 ± 52
-
Hans Friesl (GRIM3)
RC Punkte (30.06.2016): 763 ± 84
3:0
23.04.2016
1. Klasse Süd B
2
9
Axel Schernhammer (LEOP1)
RC Punkte (30.06.2016): 1077 ± 52
-
Hans Friesl (GRIM3)
RC Punkte (30.06.2016): 763 ± 84
3:1
19.03.2016
DONIC Liga
2
8
Georg Schwarzmann (BAAC2)
RC Punkte (30.06.2016): 1843 ± 51
-
Hans Friesl (GRIM1)
RC Punkte (30.06.2016): 763 ± 84
3:0
19.03.2016
DONIC Liga
2
8
Slavko Jovanovic (BAAC2)
RC Punkte (30.06.2016): 2067 ± 57
-
Hans Friesl (GRIM1)
RC Punkte (30.06.2016): 763 ± 84
3:0
19.03.2016
DONIC Liga
2
8
Armond Bolbolian (BAAC2)
RC Punkte (30.06.2016): 2113 ± 51
-
Hans Friesl (GRIM1)
RC Punkte (30.06.2016): 763 ± 84
3:0
11.02.2016
1. Klasse Süd B
2
2
Bernhard Melchart (NEUD12)
RC Punkte (30.06.2016): 1019 ± 52
-
Hans Friesl (GRIM3)
RC Punkte (30.06.2016): 763 ± 84
3:0
11.02.2016
1. Klasse Süd B
2
2
Konstantin Bradvarov (NEUD12)
RC Punkte (30.06.2016): 1099 ± 74
-
Hans Friesl (GRIM3)
RC Punkte (30.06.2016): 763 ± 84
3:1
20.11.2015
1. Klasse Süd B
1
8
Patrick Antony (GALL2)
RC Punkte (30.06.2016): 1150 ± 60
-
Hans Friesl (GRIM3)
RC Punkte (30.06.2016): 763 ± 84
3:0
20.11.2015
1. Klasse Süd B
1
8
Toni Vujicic (GALL2)
RC Punkte (30.06.2016): 1146 ± 51
-
Hans Friesl (GRIM3)
RC Punkte (30.06.2016): 763 ± 84
3:2
06.11.2015
1. Klasse Süd B
1
6
Gerhard Noll jun. (ENZE1)
RC Punkte (30.06.2016): 1243 ± 45
-
Hans Friesl (GRIM3)
RC Punkte (30.06.2016): 763 ± 84
3:0
06.11.2015
1. Klasse Süd B
1
6
Wolfgang Kralicek (ENZE1)
RC Punkte (30.06.2016): 930 ± 60
-
Hans Friesl (GRIM3)
RC Punkte (30.06.2016): 763 ± 84
3:0
16.10.2015
1. Klasse Süd B
1
4
Patrick Münstedt (SGGM6)
RC Punkte (30.06.2016): 1178 ± 51
-
Hans Friesl (GRIM3)
RC Punkte (30.06.2016): 763 ± 84
3:0
16.10.2015
1. Klasse Süd B
1
4
Aleksandra Kovac (SGGM6)
RC Punkte (30.06.2016): 1151 ± 52
-
Hans Friesl (GRIM3)
RC Punkte (30.06.2016): 763 ± 84
3:0
10.10.2015
1. Klasse Süd B
1
3
Gerhard Kallinger (ANEU4)
RC Punkte (30.06.2016): 1243 ± 59
-
Hans Friesl (GRIM3)
RC Punkte (30.06.2016): 763 ± 84
3:0
10.10.2015
1. Klasse Süd B
1
3
Moritz Schneider (ANEU4)
RC Punkte (30.06.2016): 1109 ± 53
-
Hans Friesl (GRIM3)
RC Punkte (30.06.2016): 763 ± 84
3:0
26.09.2015
3. Klasse Süd B
1
2
Josef Pötsch (LANZ4)
RC Punkte (30.06.2016): 1003 ± 57
-
Hans Friesl (GRIM4)
RC Punkte (30.06.2016): 763 ± 84
3:0
26.09.2015
3. Klasse Süd B
1
2
Anton Steiner (LANZ4)
RC Punkte (30.06.2016): 709 ± 58
-
Hans Friesl (GRIM4)
RC Punkte (30.06.2016): 763 ± 84
3:1
26.09.2015
3. Klasse Süd B
1
2
Alfred Lebelhuber (LANZ4)
RC Punkte (30.06.2016): 848 ± 52
-
Hans Friesl (GRIM4)
RC Punkte (30.06.2016): 763 ± 84
3:2
18.09.2015
1. Klasse Süd B
1
1
Michael Inschlag (WEIG4)
RC Punkte (30.06.2016): 1112 ± 48
-
Hans Friesl (GRIM3)
RC Punkte (30.06.2016): 763 ± 84
3:0
18.09.2015
1. Klasse Süd B
1
1
Bruno Matejka (WEIG4)
RC Punkte (30.06.2016): 1203 ± 53
-
Hans Friesl (GRIM3)
RC Punkte (30.06.2016): 763 ± 84
3:1
28.03.2015
1. Klasse Süd B
2
8
Hans Friesl (GRIM4)
RC Punkte (30.06.2015): 873 ± 63
-
Thomas Trost (BERN1)
RC Punkte (30.06.2015): 849 ± 57
3:1
28.03.2015
1. Klasse Süd B
2
8
Hans Friesl (GRIM4)
RC Punkte (30.06.2015): 873 ± 63
-
Gerhard Supper (BERN1)
RC Punkte (30.06.2015): 1095 ± 54
1:3
28.03.2015
1. Klasse Süd B
2
8
Hans Friesl (GRIM4)
RC Punkte (30.06.2015): 873 ± 63
-
Thomas Gleichweit (BERN1)
RC Punkte (30.06.2015): 1065 ± 51
2:3
14.03.2015
1. Klasse Süd B
2
6
Hans Friesl (GRIM4)
RC Punkte (30.06.2015): 873 ± 63
-
Helmut Laser (LEOP1)
RC Punkte (30.06.2015): 1241 ± 56
0:3
14.03.2015
1. Klasse Süd B
2
6
Hans Friesl (GRIM4)
RC Punkte (30.06.2015): 873 ± 63
-
Axel Schernhammer (LEOP1)
RC Punkte (30.06.2015): 1089 ± 54
2:3
03.03.2015
1. Klasse Süd B
2
5
Florian Streb (GUNT8)
RC Punkte (30.06.2015): 1173 ± 55
-
Hans Friesl (GRIM4)
RC Punkte (30.06.2015): 873 ± 63
3:0
03.03.2015
1. Klasse Süd B
2
5
Gerhard Marz (GUNT8)
RC Punkte (30.06.2015): 821 ± 68
-
Hans Friesl (GRIM4)
RC Punkte (30.06.2015): 873 ± 63
2:3
21.02.2015
1. Klasse Süd B
2
4
Hans Friesl (GRIM4)
RC Punkte (30.06.2015): 873 ± 63
-
Dominik Lorenz (MÜNC2)
RC Punkte (30.06.2015): 1057 ± 50
2:3
21.02.2015
1. Klasse Süd B
2
4
Hans Friesl (GRIM4)
RC Punkte (30.06.2015): 873 ± 63
-
Walter Lorenz (MÜNC2)
RC Punkte (30.06.2015): 1179 ± 50
0:3
21.02.2015
1. Klasse Süd B
2
4
Hans Friesl (GRIM4)
RC Punkte (30.06.2015): 873 ± 63
-
Denis Lorenz (MÜNC2)
RC Punkte (30.06.2015): 1310 ± 56
0:3
14.01.2015
1. Klasse Süd B
2
2
Hans Friesl (GRIM4)
RC Punkte (30.06.2015): 873 ± 63
-
Michael Stotter (BIED1)
RC Punkte (30.06.2015): 1147 ± 49
0:3
14.01.2015
1. Klasse Süd B
2
2
Hans Friesl (GRIM4)
RC Punkte (30.06.2015): 873 ± 63
-
Andreas Omer (BIED1)
RC Punkte (30.06.2015): 998 ± 50
2:3
09.12.2014
1. Klasse Süd B
1
8
Thomas Trost (BERN1)
RC Punkte (30.06.2015): 849 ± 57
-
Hans Friesl (GRIM4)
RC Punkte (30.06.2015): 873 ± 63
3:0
09.12.2014
1. Klasse Süd B
1
8
Thomas Gleichweit (BERN1)
RC Punkte (30.06.2015): 1065 ± 51
-
Hans Friesl (GRIM4)
RC Punkte (30.06.2015): 873 ± 63
3:0
09.12.2014
1. Klasse Süd B
1
8
Gerhard Supper (BERN1)
RC Punkte (30.06.2015): 1095 ± 54
-
Hans Friesl (GRIM4)
RC Punkte (30.06.2015): 873 ± 63
3:0
19.12.2014
1. Klasse Süd B
1
7
Hans Friesl (GRIM4)
RC Punkte (30.06.2015): 873 ± 63
-
Ivan Stojadinovic (ANEU3)
RC Punkte (30.06.2015): 1196 ± 51
0:3
19.12.2014
1. Klasse Süd B
1
7
Hans Friesl (GRIM4)
RC Punkte (30.06.2015): 873 ± 63
-
Manuel Pauker (ANEU3)
RC Punkte (30.06.2015): 1047 ± 52
0:3
19.12.2014
1. Klasse Süd B
1
7
Hans Friesl (GRIM4)
RC Punkte (30.06.2015): 873 ± 63
-
Lukas Weiss (ANEU3)
RC Punkte (30.06.2015): 1214 ± 44
1:3
07.11.2014
1. Klasse Süd B
1
6
Helmut Laser (LEOP1)
RC Punkte (30.06.2015): 1241 ± 56
-
Hans Friesl (GRIM4)
RC Punkte (30.06.2015): 873 ± 63
3:0
07.11.2014
1. Klasse Süd B
1
6
Manfred Haas (LEOP1)
RC Punkte (30.06.2015): 968 ± 54
-
Hans Friesl (GRIM4)
RC Punkte (30.06.2015): 873 ± 63
3:2
22.10.2014
1. Klasse Süd B
1
5
Hans Friesl (GRIM4)
RC Punkte (30.06.2015): 873 ± 63
-
Florian Streb (GUNT8)
RC Punkte (30.06.2015): 1173 ± 55
0:3
22.10.2014
1. Klasse Süd B
1
5
Hans Friesl (GRIM4)
RC Punkte (30.06.2015): 873 ± 63
-
Katharina Christ (GUNT8)
RC Punkte (30.06.2015): 1173 ± 49
0:3
09.10.2014
1. Klasse Süd B
1
4
Denis Lorenz (MÜNC2)
RC Punkte (30.06.2015): 1310 ± 56
-
Hans Friesl (GRIM4)
RC Punkte (30.06.2015): 873 ± 63
3:1
09.10.2014
1. Klasse Süd B
1
4
Walter Lorenz (MÜNC2)
RC Punkte (30.06.2015): 1179 ± 50
-
Hans Friesl (GRIM4)
RC Punkte (30.06.2015): 873 ± 63
3:1
09.10.2014
1. Klasse Süd B
1
4
Dominik Lorenz (MÜNC2)
RC Punkte (30.06.2015): 1057 ± 50
-
Hans Friesl (GRIM4)
RC Punkte (30.06.2015): 873 ± 63
2:3
18.09.2014
3. Klasse Süd B
1
2
Margit Haas (BAAC7)
RC Punkte (30.06.2015): 980 ± 57
-
Hans Friesl (GRIM5)
RC Punkte (30.06.2015): 873 ± 63
3:0
18.09.2014
3. Klasse Süd B
1
2
Elfriede Reithofer (BAAC7)
RC Punkte (30.06.2015): 980 ± 51
-
Hans Friesl (GRIM5)
RC Punkte (30.06.2015): 873 ± 63
3:0
12.09.2014
1. Klasse Süd B
1
1
Gerhard Stampf (ENZE1)
RC Punkte (30.06.2015): 1200 ± 50
-
Hans Friesl (GRIM4)
RC Punkte (30.06.2015): 873 ± 63
3:1
12.09.2014
1. Klasse Süd B
1
1
Oswin Bruckner (ENZE1)
RC Punkte (30.06.2015): 918 ± 54
-
Hans Friesl (GRIM4)
RC Punkte (30.06.2015): 873 ± 63
0:3
12.09.2014
1. Klasse Süd B
1
1
Wolfgang Kralicek (ENZE1)
RC Punkte (30.06.2015): 1016 ± 50
-
Hans Friesl (GRIM4)
RC Punkte (30.06.2015): 873 ± 63
1:3
25.04.2014
2. Klasse Süd A
2
11
Thomas Heschik (BTTA4)
RC Punkte (30.06.2014): 1073 ± 71
-
Hans Friesl (GRIM5)
RC Punkte (30.06.2014): 805 ± 56
3:1
25.04.2014
2. Klasse Süd A
2
11
Julian Dworak (BTTA4)
RC Punkte (30.06.2014): 940 ± 49
-
Hans Friesl (GRIM5)
RC Punkte (30.06.2014): 805 ± 56
3:0
22.03.2014
2. Klasse Süd A
2
9
Hans Friesl (GRIM5)
RC Punkte (30.06.2014): 805 ± 56
-
Philip Strasser (PERN2)
RC Punkte (30.06.2014): 1101 ± 52
0:3
22.03.2014
2. Klasse Süd A
2
9
Hans Friesl (GRIM5)
RC Punkte (30.06.2014): 805 ± 56
-
Wolfgang Häring (PERN2)
RC Punkte (30.06.2014): 993 ± 52
1:3
22.03.2014
2. Klasse Süd A
2
9
Hans Friesl (GRIM5)
RC Punkte (30.06.2014): 805 ± 56
-
Werner Peer (PERN2)
RC Punkte (30.06.2014): 834 ± 59
3:0
14.03.2014
2. Klasse Süd A
2
8
Walter Müller (PERC3)
RC Punkte (30.06.2014): 1034 ± 49
-
Hans Friesl (GRIM5)
RC Punkte (30.06.2014): 805 ± 56
3:0
14.03.2014
2. Klasse Süd A
2
8
Alexander Müller (PERC3)
RC Punkte (30.06.2014): 1015 ± 50
-
Hans Friesl (GRIM5)
RC Punkte (30.06.2014): 805 ± 56
3:2
08.03.2014
2. Klasse Süd A
2
7
Hans Friesl (GRIM5)
RC Punkte (30.06.2014): 805 ± 56
-
Walter Populorum (KOTT4)
RC Punkte (30.06.2014): 942 ± 49
1:3
08.03.2014
2. Klasse Süd A
2
7
Hans Friesl (GRIM5)
RC Punkte (30.06.2014): 805 ± 56
-
Dieter Hölbel (KOTT4)
RC Punkte (30.06.2014): 796 ± 58
1:3
27.02.2014
2. Klasse Süd A
2
6
Josef Geyersberg (GALL2)
RC Punkte (30.06.2014): 1327 ± 57
-
Hans Friesl (GRIM5)
RC Punkte (30.06.2014): 805 ± 56
3:0
27.02.2014
2. Klasse Süd A
2
6
Friedrich Schumann (GALL2)
RC Punkte (30.06.2014): 941 ± 58
-
Hans Friesl (GRIM5)
RC Punkte (30.06.2014): 805 ± 56
3:1
19.02.2014
2. Klasse Süd A
2
5
Hans Friesl (GRIM5)
RC Punkte (30.06.2014): 805 ± 56
-
Walter Lorenz (MÜNC2)
RC Punkte (30.06.2014): 1159 ± 54
2:3
19.02.2014
2. Klasse Süd A
2
5
Hans Friesl (GRIM5)
RC Punkte (30.06.2014): 805 ± 56
-
Emmerich Grund (MÜNC2)
RC Punkte (30.06.2014): 1008 ± 64
2:3
22.02.2014
2. Klasse Süd A
2
4
Rene Schrammel (WEIG6)
RC Punkte (30.06.2014): 1221 ± 57
-
Hans Friesl (GRIM5)
RC Punkte (30.06.2014): 805 ± 56
3:0
22.02.2014
2. Klasse Süd A
2
4
Andreas Hubbauer (WEIG6)
RC Punkte (30.06.2014): 1302 ± 60
-
Hans Friesl (GRIM5)
RC Punkte (30.06.2014): 805 ± 56
3:0
07.02.2014
2. Klasse Süd A
2
3
Hans Friesl (GRIM5)
RC Punkte (30.06.2014): 805 ± 56
-
Ferenc Tapai (NEUD12)
RC Punkte (30.06.2014): 909 ± 54
2:3
07.02.2014
2. Klasse Süd A
2
3
Hans Friesl (GRIM5)
RC Punkte (30.06.2014): 805 ± 56
-
Robert Kokoschineg (NEUD12)
RC Punkte (30.06.2014): 871 ± 64
2:3
17.01.2014
2. Klasse Süd A
2
1
Hans Friesl (GRIM5)
RC Punkte (30.06.2014): 805 ± 56
-
Roman Steiner (SGGM6)
RC Punkte (30.06.2014): 1059 ± 51
2:3
17.01.2014
2. Klasse Süd A
2
1
Hans Friesl (GRIM5)
RC Punkte (30.06.2014): 805 ± 56
-
Andreas Lang (SGGM6)
RC Punkte (30.06.2014): 977 ± 55
3:0
11.12.2013
2. Klasse Süd A
1
11
Hans Friesl (GRIM5)
RC Punkte (30.06.2014): 805 ± 56
-
Karl-Heinz Bader (BTTA4)
RC Punkte (30.06.2014): 880 ± 70
2:3
11.12.2013
2. Klasse Süd A
1
11
Hans Friesl (GRIM5)
RC Punkte (30.06.2014): 805 ± 56
-
Julian Dworak (BTTA4)
RC Punkte (30.06.2014): 940 ± 49
2:3
27.11.2013
2. Klasse Süd A
1
8
Hans Friesl (GRIM5)
RC Punkte (30.06.2014): 805 ± 56
-
Walter Müller (PERC3)
RC Punkte (30.06.2014): 1034 ± 49
2:3
27.11.2013
2. Klasse Süd A
1
8
Hans Friesl (GRIM5)
RC Punkte (30.06.2014): 805 ± 56
-
Benedikt Reisel (PERC3)
RC Punkte (30.06.2014): 1214 ± 61
1:3
16.11.2013
2. Klasse Süd A
1
7
Michael Joszt (KOTT4)
RC Punkte (30.06.2014): 995 ± 52
-
Hans Friesl (GRIM5)
RC Punkte (30.06.2014): 805 ± 56
3:0
16.11.2013
2. Klasse Süd A
1
7
Dieter Hölbel (KOTT4)
RC Punkte (30.06.2014): 796 ± 58
-
Hans Friesl (GRIM5)
RC Punkte (30.06.2014): 805 ± 56
3:2
16.11.2013
2. Klasse Süd A
1
7
Walter Populorum (KOTT4)
RC Punkte (30.06.2014): 942 ± 49
-
Hans Friesl (GRIM5)
RC Punkte (30.06.2014): 805 ± 56
1:3
15.11.2013
2. Klasse Süd A
1
6
Hans Friesl (GRIM5)
RC Punkte (30.06.2014): 805 ± 56
-
Friedrich Schumann (GALL2)
RC Punkte (30.06.2014): 941 ± 58
1:3
15.11.2013
2. Klasse Süd A
1
6
Hans Friesl (GRIM5)
RC Punkte (30.06.2014): 805 ± 56
-
Karl Leckel (GALL2)
RC Punkte (30.06.2014): 915 ± 56
0:3
24.10.2013
2. Klasse Süd A
1
5
Gerhard Pribyl (MÜNC2)
RC Punkte (30.06.2014): 919 ± 70
-
Hans Friesl (GRIM5)
RC Punkte (30.06.2014): 805 ± 56
3:0
24.10.2013
2. Klasse Süd A
1
5
Emmerich Grund (MÜNC2)
RC Punkte (30.06.2014): 1008 ± 64
-
Hans Friesl (GRIM5)
RC Punkte (30.06.2014): 805 ± 56
3:0
15.10.2013
2. Klasse Süd A
1
4
Hans Friesl (GRIM5)
RC Punkte (30.06.2014): 805 ± 56
-
Andreas Hubbauer (WEIG6)
RC Punkte (30.06.2014): 1302 ± 60
1:3
15.10.2013
2. Klasse Süd A
1
4
Hans Friesl (GRIM5)
RC Punkte (30.06.2014): 805 ± 56
-
Magdalena Zainer (WEIG6)
RC Punkte (30.06.2014): 1058 ± 54
0:3
23.09.2013
2. Klasse Süd A
1
3
Ferenc Tapai (NEUD12)
RC Punkte (30.06.2014): 909 ± 54
-
Hans Friesl (GRIM5)
RC Punkte (30.06.2014): 805 ± 56
3:0
23.09.2013
2. Klasse Süd A
1
3
Robert Kokoschineg (NEUD12)
RC Punkte (30.06.2014): 871 ± 64
-
Hans Friesl (GRIM5)
RC Punkte (30.06.2014): 805 ± 56
3:1
25.09.2013
2. Klasse Süd A
1
2
Hans Friesl (GRIM5)
RC Punkte (30.06.2014): 805 ± 56
-
Manuel Pauker (ANEU3)
RC Punkte (30.06.2014): 1279 ± 56
0:3
25.09.2013
2. Klasse Süd A
1
2
Hans Friesl (GRIM5)
RC Punkte (30.06.2014): 805 ± 56
-
Gernot Gartner (ANEU3)
RC Punkte (30.06.2014): 991 ± 50
3:2
25.09.2013
2. Klasse Süd A
1
2
Hans Friesl (GRIM5)
RC Punkte (30.06.2014): 805 ± 56
-
Johann Kleemaier (ANEU3)
RC Punkte (30.06.2014): 979 ± 50
0:3
16.09.2013
2. Klasse Süd A
1
1
Andre Raisinger (SGGM6)
RC Punkte (30.06.2014): 921 ± 51
-
Hans Friesl (GRIM5)
RC Punkte (30.06.2014): 805 ± 56
1:3
16.09.2013
2. Klasse Süd A
1
1
Andreas Lang (SGGM6)
RC Punkte (30.06.2014): 977 ± 55
-
Hans Friesl (GRIM5)
RC Punkte (30.06.2014): 805 ± 56
3:1
26.04.2013
2. Klasse Süd B
2
9
Klaus Eisner (MÖLL3)
RC Punkte (30.06.2013): 1166 ± 74
-
Hans Friesl (GRIM4)
RC Punkte (30.06.2013): 926 ± 52
3:1
26.04.2013
2. Klasse Süd B
2
9
Reinhard Burgmann (MÖLL3)
RC Punkte (30.06.2013): 1078 ± 49
-
Hans Friesl (GRIM4)
RC Punkte (30.06.2013): 926 ± 52
3:0
17.04.2013
2. Klasse Süd B
2
8
Hans Friesl (GRIM4)
RC Punkte (30.06.2013): 926 ± 52
-
Manuel Höller (STEI2)
RC Punkte (30.06.2013): 1195 ± 55
2:3
17.04.2013
2. Klasse Süd B
2
8
Hans Friesl (GRIM4)
RC Punkte (30.06.2013): 926 ± 52
-
Norman Moser (STEI2)
RC Punkte (30.06.2013): 969 ± 51
2:3
05.04.2013
2. Klasse Süd B
2
7
Christian Wappl (WEIG6)
RC Punkte (30.06.2013): 1087 ± 52
-
Hans Friesl (GRIM4)
RC Punkte (30.06.2013): 926 ± 52
3:1
05.04.2013
2. Klasse Süd B
2
7
Lukas Mikschi (WEIG6)
RC Punkte (30.06.2013): 1153 ± 54
-
Hans Friesl (GRIM4)
RC Punkte (30.06.2013): 926 ± 52
3:0
05.04.2013
2. Klasse Süd B
2
7
Magdalena Zainer (WEIG6)
RC Punkte (30.06.2013): 994 ± 47
-
Hans Friesl (GRIM4)
RC Punkte (30.06.2013): 926 ± 52
3:2
16.03.2013
2. Klasse Süd B
2
6
Hans Friesl (GRIM4)
RC Punkte (30.06.2013): 926 ± 52
-
Claudia Ming Chen (SGSV7)
RC Punkte (30.06.2013): 1015 ± 41
0:3
16.03.2013
2. Klasse Süd B
2
6
Hans Friesl (GRIM4)
RC Punkte (30.06.2013): 926 ± 52
-
Stefan Pirgmayer (SGSV7)
RC Punkte (30.06.2013): 1116 ± 43
0:3
15.03.2013
2. Klasse Süd B
2
5
Benedikt Reisel (PERC3)
RC Punkte (30.06.2013): 1214 ± 60
-
Hans Friesl (GRIM4)
RC Punkte (30.06.2013): 926 ± 52
3:1
15.03.2013
2. Klasse Süd B
2
5
Walter Müller (PERC3)
RC Punkte (30.06.2013): 1086 ± 51
-
Hans Friesl (GRIM4)
RC Punkte (30.06.2013): 926 ± 52
3:1
15.03.2013
2. Klasse Süd B
2
5
Helmut Kolecko (PERC3)
RC Punkte (30.06.2013): 1122 ± 58
-
Hans Friesl (GRIM4)
RC Punkte (30.06.2013): 926 ± 52
2:3
02.03.2013
2. Klasse Süd B
2
4
Hans Friesl (GRIM4)
RC Punkte (30.06.2013): 926 ± 52
-
Thomas Gleichweit (BERN1)
RC Punkte (30.06.2013): 1153 ± 50
1:3
02.03.2013
2. Klasse Süd B
2
4
Hans Friesl (GRIM4)
RC Punkte (30.06.2013): 926 ± 52
-
Thomas Trost (BERN1)
RC Punkte (30.06.2013): 949 ± 49
3:1
19.02.2013
2. Klasse Süd B
2
3
Johannes Gmainer (GALL3)
RC Punkte (30.06.2013): 1054 ± 51
-
Hans Friesl (GRIM4)
RC Punkte (30.06.2013): 926 ± 52
3:0
19.02.2013
2. Klasse Süd B
2
3
Josef Geyersberg (GALL3)
RC Punkte (30.06.2013): 1356 ± 80
-
Hans Friesl (GRIM4)
RC Punkte (30.06.2013): 926 ± 52
3:0
22.02.2013
2. Klasse Süd B
2
2
Hans Friesl (GRIM4)
RC Punkte (30.06.2013): 926 ± 52
-
Julian Dworak (BTTA5)
RC Punkte (30.06.2013): 858 ± 60
3:2
22.02.2013
2. Klasse Süd B
2
2
Hans Friesl (GRIM4)
RC Punkte (30.06.2013): 926 ± 52
-
Siegfried Blaha (BTTA5)
RC Punkte (30.06.2013): 979 ± 49
0:3
04.01.2013
2. Klasse Süd B
2
1
Hans Friesl (GRIM4)
RC Punkte (30.06.2013): 926 ± 52
-
Michael Zott (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2013): 1023 ± 49
0:3
04.01.2013
2. Klasse Süd B
2
1
Hans Friesl (GRIM4)
RC Punkte (30.06.2013): 926 ± 52
-
Helmut Burger (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2013): 1026 ± 49
0:3
04.01.2013
2. Klasse Süd B
2
1
Hans Friesl (GRIM4)
RC Punkte (30.06.2013): 926 ± 52
-
Josef Klikowitsch (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2013): 977 ± 50
3:1
04.12.2012
2. Klasse Süd B
1
9
Hans Friesl (GRIM4)
RC Punkte (30.06.2013): 926 ± 52
-
Franz David (MÖLL3)
RC Punkte (30.06.2013): 1419 ± 76
0:3
04.12.2012
2. Klasse Süd B
1
9
Hans Friesl (GRIM4)
RC Punkte (30.06.2013): 926 ± 52
-
Walter Promitzer (MÖLL3)
RC Punkte (30.06.2013): 931 ± 68
1:3
27.11.2012
2. Klasse Süd B
1
8
Manuel Höller (STEI2)
RC Punkte (30.06.2013): 1195 ± 55
-
Hans Friesl (GRIM4)
RC Punkte (30.06.2013): 926 ± 52
3:0
27.11.2012
2. Klasse Süd B
1
8
Norman Moser (STEI2)
RC Punkte (30.06.2013): 969 ± 51
-
Hans Friesl (GRIM4)
RC Punkte (30.06.2013): 926 ± 52
1:3
16.11.2012
2. Klasse Süd B
1
7
Hans Friesl (GRIM4)
RC Punkte (30.06.2013): 926 ± 52
-
Magdalena Zainer (WEIG6)
RC Punkte (30.06.2013): 994 ± 47
0:3
16.11.2012
2. Klasse Süd B
1
7
Hans Friesl (GRIM4)
RC Punkte (30.06.2013): 926 ± 52
-
Lukas Mikschi (WEIG6)
RC Punkte (30.06.2013): 1153 ± 54
3:2
02.11.2012
2. Klasse Süd B
1
6
Claudia Ming Chen (SGSV7)
RC Punkte (30.06.2013): 1015 ± 41
-
Hans Friesl (GRIM4)
RC Punkte (30.06.2013): 926 ± 52
3:0
02.11.2012
2. Klasse Süd B
1
6
Stefan Pirgmayer (SGSV7)
RC Punkte (30.06.2013): 1116 ± 43
-
Hans Friesl (GRIM4)
RC Punkte (30.06.2013): 926 ± 52
3:2
20.10.2012
2. Klasse Süd B
1
5
Hans Friesl (GRIM4)
RC Punkte (30.06.2013): 926 ± 52
-
Walter Müller (PERC3)
RC Punkte (30.06.2013): 1086 ± 51
2:3
20.10.2012
2. Klasse Süd B
1
5
Hans Friesl (GRIM4)
RC Punkte (30.06.2013): 926 ± 52
-
Helmut Kolecko (PERC3)
RC Punkte (30.06.2013): 1122 ± 58
3:1
16.10.2012
2. Klasse Süd B
1
4
Thomas Gleichweit (BERN1)
RC Punkte (30.06.2013): 1153 ± 50
-
Hans Friesl (GRIM4)
RC Punkte (30.06.2013): 926 ± 52
3:1
16.10.2012
2. Klasse Süd B
1
4
Gerhard Supper (BERN1)
RC Punkte (30.06.2013): 1107 ± 48
-
Hans Friesl (GRIM4)
RC Punkte (30.06.2013): 926 ± 52
3:1
03.10.2012
2. Klasse Süd B
1
3
Hans Friesl (GRIM4)
RC Punkte (30.06.2013): 926 ± 52
-
Karl Leckel (GALL3)
RC Punkte (30.06.2013): 947 ± 55
0:3
03.10.2012
2. Klasse Süd B
1
3
Hans Friesl (GRIM4)
RC Punkte (30.06.2013): 926 ± 52
-
Friedrich Schumann (GALL3)
RC Punkte (30.06.2013): 973 ± 55
1:3
25.09.2012
2. Klasse Süd B
1
2
Andreas Krebs (BTTA5)
RC Punkte (30.06.2013): 1048 ± 65
-
Hans Friesl (GRIM4)
RC Punkte (30.06.2013): 926 ± 52
3:0
25.09.2012
2. Klasse Süd B
1
2
Siegfried Blaha (BTTA5)
RC Punkte (30.06.2013): 979 ± 49
-
Hans Friesl (GRIM4)
RC Punkte (30.06.2013): 926 ± 52
3:2
25.09.2012
2. Klasse Süd B
1
2
Julian Dworak (BTTA5)
RC Punkte (30.06.2013): 858 ± 60
-
Hans Friesl (GRIM4)
RC Punkte (30.06.2013): 926 ± 52
2:3
13.09.2012
2. Klasse Süd B
1
1
Helmut Burger (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2013): 1026 ± 49
-
Hans Friesl (GRIM4)
RC Punkte (30.06.2013): 926 ± 52
3:1
13.09.2012
2. Klasse Süd B
1
1
Wolfgang Reiter (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2013): 1103 ± 74
-
Hans Friesl (GRIM4)
RC Punkte (30.06.2013): 926 ± 52
3:2
14.04.2012
2. Klasse Süd B
2
9
Hans Friesl (GRIM4)
RC Punkte (30.06.2012): 1022 ± 55
-
Helmut Kolecko (PERC3)
RC Punkte (30.06.2012): 1134 ± 52
3:1
14.04.2012
2. Klasse Süd B
2
9
Hans Friesl (GRIM4)
RC Punkte (30.06.2012): 1022 ± 55
-
Alexander Müller (PERC3)
RC Punkte (30.06.2012): 1077 ± 53
2:3
14.04.2012
2. Klasse Süd B
2
9
Hans Friesl (GRIM4)
RC Punkte (30.06.2012): 1022 ± 55
-
Walter Müller (PERC3)
RC Punkte (30.06.2012): 1187 ± 55
3:2
24.03.2012
2. Klasse Süd B
2
8
Thomas Gleichweit (BERN1)
RC Punkte (30.06.2012): 1184 ± 52
-
Hans Friesl (GRIM4)
RC Punkte (30.06.2012): 1022 ± 55
3:0
24.03.2012
2. Klasse Süd B
2
8
Gerhard Supper (BERN1)
RC Punkte (30.06.2012): 1248 ± 53
-
Hans Friesl (GRIM4)
RC Punkte (30.06.2012): 1022 ± 55
3:0
17.03.2012
2. Klasse Süd B
2
7
Hans Friesl (GRIM4)
RC Punkte (30.06.2012): 1022 ± 55
-
Dietmar Frischmann (LEOP3)
RC Punkte (30.06.2012): 1164 ± 52
0:3
17.03.2012
2. Klasse Süd B
2
7
Hans Friesl (GRIM4)
RC Punkte (30.06.2012): 1022 ± 55
-
Leopold Bronetz (LEOP3)
RC Punkte (30.06.2012): 913 ± 64
3:0
17.03.2012
2. Klasse Süd B
2
7
Hans Friesl (GRIM4)
RC Punkte (30.06.2012): 1022 ± 55
-
Bernhard Maw (LEOP3)
RC Punkte (30.06.2012): 1115 ± 52
0:3
07.03.2012
2. Klasse Süd B
2
6
Hans Friesl (GRIM4)
RC Punkte (30.06.2012): 1022 ± 55
-
Helmut Burger (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2012): 1053 ± 56
2:3
07.03.2012
2. Klasse Süd B
2
6
Hans Friesl (GRIM4)
RC Punkte (30.06.2012): 1022 ± 55
-
Josef Klikowitsch (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2012): 1059 ± 55
1:3
25.02.2012
2. Klasse Süd B
2
5
Hans Friesl (GRIM4)
RC Punkte (30.06.2012): 1022 ± 55
-
Erich Weszelits sen. (SGOT3)
RC Punkte (30.06.2012): 1436 ± 55
0:3
25.02.2012
2. Klasse Süd B
2
5
Hans Friesl (GRIM4)
RC Punkte (30.06.2012): 1022 ± 55
-
Siegfried Hofschuster (SGOT3)
RC Punkte (30.06.2012): 1380 ± 60
0:3
01.03.2012
2. Klasse Süd B
2
4
Josef Pötsch (LANZ2)
RC Punkte (30.06.2012): 1108 ± 54
-
Hans Friesl (GRIM4)
RC Punkte (30.06.2012): 1022 ± 55
3:0
01.03.2012
2. Klasse Süd B
2
4
Kornelius Plocknitzer (LANZ2)
RC Punkte (30.06.2012): 1213 ± 52
-
Hans Friesl (GRIM4)
RC Punkte (30.06.2012): 1022 ± 55
3:2
21.01.2012
2. Klasse Süd B
2
2
Hans Friesl (GRIM4)
RC Punkte (30.06.2012): 1022 ± 55
-
Daniel Gutdeutsch (BRUC4)
RC Punkte (30.06.2012): 1142 ± 48
0:3
21.01.2012
2. Klasse Süd B
2
2
Hans Friesl (GRIM4)
RC Punkte (30.06.2012): 1022 ± 55
-
Manfred Pönauer (BRUC4)
RC Punkte (30.06.2012): 992 ± 66
3:0
09.12.2011
Unterliga Süd B
1
11
Martin Burger (KOTT1)
RC Punkte (30.06.2012): 1651 ± 50
-
Hans Friesl (GRIM3)
RC Punkte (30.06.2012): 1022 ± 55
3:0
09.12.2011
Unterliga Süd B
1
11
Martin Lusser (KOTT1)
RC Punkte (30.06.2012): 1348 ± 55
-
Hans Friesl (GRIM3)
RC Punkte (30.06.2012): 1022 ± 55
3:0
26.11.2011
2. Klasse Süd B
1
9
Walter Müller (PERC3)
RC Punkte (30.06.2012): 1187 ± 55
-
Hans Friesl (GRIM4)
RC Punkte (30.06.2012): 1022 ± 55
3:1
26.11.2011
2. Klasse Süd B
1
9
Zarko Bogovic (PERC3)
RC Punkte (30.06.2012): 1531 ± 121
-
Hans Friesl (GRIM4)
RC Punkte (30.06.2012): 1022 ± 55
3:0
10.11.2011
2. Klasse Süd B
1
7
Leopold Bronetz (LEOP3)
RC Punkte (30.06.2012): 913 ± 64
-
Hans Friesl (GRIM4)
RC Punkte (30.06.2012): 1022 ± 55
1:3
10.11.2011
2. Klasse Süd B
1
7
Dietmar Frischmann (LEOP3)
RC Punkte (30.06.2012): 1164 ± 52
-
Hans Friesl (GRIM4)
RC Punkte (30.06.2012): 1022 ± 55
3:0
10.11.2011
2. Klasse Süd B
1
7
Bernhard Maw (LEOP3)
RC Punkte (30.06.2012): 1115 ± 52
-
Hans Friesl (GRIM4)
RC Punkte (30.06.2012): 1022 ± 55
1:3
03.11.2011
2. Klasse Süd B
1
6
Helmut Burger (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2012): 1053 ± 56
-
Hans Friesl (GRIM4)
RC Punkte (30.06.2012): 1022 ± 55
3:0
03.11.2011
2. Klasse Süd B
1
6
Wolfgang Reiter (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2012): 1189 ± 53
-
Hans Friesl (GRIM4)
RC Punkte (30.06.2012): 1022 ± 55
3:0
15.10.2011
2. Klasse Süd B
1
4
Hans Friesl (GRIM4)
RC Punkte (30.06.2012): 1022 ± 55
-
Lorand Szekely (LANZ2)
RC Punkte (30.06.2012): 1041 ± 56
2:3
15.10.2011
2. Klasse Süd B
1
4
Hans Friesl (GRIM4)
RC Punkte (30.06.2012): 1022 ± 55
-
Josef Pötsch (LANZ2)
RC Punkte (30.06.2012): 1108 ± 54
3:1
15.10.2011
2. Klasse Süd B
1
4
Hans Friesl (GRIM4)
RC Punkte (30.06.2012): 1022 ± 55
-
Kornelius Plocknitzer (LANZ2)
RC Punkte (30.06.2012): 1213 ± 52
2:3
30.04.2011
3. Klasse Süd A
2
11
Karl Fröhlich (WEIG6)
RC Punkte (30.06.2011): 830 ± 52
-
Hans Friesl (GRIM6)
RC Punkte (30.06.2011): 953 ± 50
1:3
30.04.2011
3. Klasse Süd A
2
11
Lukas Mikschi (WEIG6)
RC Punkte (30.06.2011): 764 ± 47
-
Hans Friesl (GRIM6)
RC Punkte (30.06.2011): 953 ± 50
2:3
26.04.2011
3. Klasse Süd A
2
10
Hans Friesl (GRIM6)
RC Punkte (30.06.2011): 953 ± 50
-
Andreas Linshalm (MÖLL5)
RC Punkte (30.06.2011): 841 ± 52
2:3
26.04.2011
3. Klasse Süd A
2
10
Hans Friesl (GRIM6)
RC Punkte (30.06.2011): 953 ± 50
-
Christian Linshalm (MÖLL5)
RC Punkte (30.06.2011): 1565 ± 69
0:3
26.04.2011
3. Klasse Süd A
2
10
Hans Friesl (GRIM6)
RC Punkte (30.06.2011): 953 ± 50
-
Willi Frolik (MÖLL5)
RC Punkte (30.06.2011): 821 ± 60
3:1
01.04.2011
3. Klasse Süd A
2
9
Helmut Höfel (SGSV9)
RC Punkte (30.06.2011): 873 ± 48
-
Hans Friesl (GRIM6)
RC Punkte (30.06.2011): 953 ± 50
2:3
01.04.2011
3. Klasse Süd A
2
9
Josef Geyersberg (SGSV9)
RC Punkte (30.06.2011): 1587 ± 84
-
Hans Friesl (GRIM6)
RC Punkte (30.06.2011): 953 ± 50
3:0
01.04.2011
3. Klasse Süd A
2
9
Gunter Negrin (SGSV9)
RC Punkte (30.06.2011): 834 ± 62
-
Hans Friesl (GRIM6)
RC Punkte (30.06.2011): 953 ± 50
1:3
23.03.2011
3. Klasse Süd A
2
8
Hans Friesl (GRIM6)
RC Punkte (30.06.2011): 953 ± 50
-
Fritz Willixhofer (NEUD12)
RC Punkte (30.06.2011): 629 ± 82
3:0
23.03.2011
3. Klasse Süd A
2
8
Hans Friesl (GRIM6)
RC Punkte (30.06.2011): 953 ± 50
-
Martin Willixhofer (NEUD12)
RC Punkte (30.06.2011): 958 ± 52
3:0
19.03.2011
3. Klasse Süd A
2
7
Engelbert Zobl (PERC5)
RC Punkte (30.06.2011): 761 ± 53
-
Hans Friesl (GRIM6)
RC Punkte (30.06.2011): 953 ± 50
1:3
19.03.2011
3. Klasse Süd A
2
7
Wolfhard Hoffmann (PERC5)
RC Punkte (30.06.2011): 645 ± 61
-
Hans Friesl (GRIM6)
RC Punkte (30.06.2011): 953 ± 50
2:3
16.03.2011
3. Klasse Süd A
2
6
Hans Friesl (GRIM6)
RC Punkte (30.06.2011): 953 ± 50
-
Klaus Schmidtbauer (SGGM9)
RC Punkte (30.06.2011): 806 ± 55
3:2
16.03.2011
3. Klasse Süd A
2
6
Hans Friesl (GRIM6)
RC Punkte (30.06.2011): 953 ± 50
-
Rudolf Reitner (SGGM9)
RC Punkte (30.06.2011): 889 ± 51
3:2
26.02.2011
3. Klasse Süd A
2
5
Alexander Ellesch (SGOT4)
RC Punkte (30.06.2011): 803 ± 54
-
Hans Friesl (GRIM6)
RC Punkte (30.06.2011): 953 ± 50
2:3
26.02.2011
3. Klasse Süd A
2
5
Katharina Neuhold (SGOT4)
RC Punkte (30.06.2011): 1193 ± 58
-
Hans Friesl (GRIM6)
RC Punkte (30.06.2011): 953 ± 50
3:1
19.02.2011
3. Klasse Süd A
2
4
Hans Friesl (GRIM6)
RC Punkte (30.06.2011): 953 ± 50
-
Harald Krumpak (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2011): 913 ± 52
1:3
19.02.2011
3. Klasse Süd A
2
4
Hans Friesl (GRIM6)
RC Punkte (30.06.2011): 953 ± 50
-
Horst Petz (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2011): 918 ± 52
3:0
19.02.2011
3. Klasse Süd A
2
4
Hans Friesl (GRIM6)
RC Punkte (30.06.2011): 953 ± 50
-
Stephan Gravert (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2011): 881 ± 50
0:3
04.02.2011
3. Klasse Süd A
2
3
Alexander Heidegger (GALL5)
RC Punkte (30.06.2011): 787 ± 59
-
Hans Friesl (GRIM6)
RC Punkte (30.06.2011): 953 ± 50
0:3
04.02.2011
3. Klasse Süd A
2
3
Johannes Gmainer (GALL5)
RC Punkte (30.06.2011): 985 ± 53
-
Hans Friesl (GRIM6)
RC Punkte (30.06.2011): 953 ± 50
3:1
04.02.2011
3. Klasse Süd A
2
3
Andreas Langer (GALL5)
RC Punkte (30.06.2011): 994 ± 56
-
Hans Friesl (GRIM6)
RC Punkte (30.06.2011): 953 ± 50
3:0
15.01.2011
3. Klasse Süd A
2
1
Hans Friesl (GRIM6)
RC Punkte (30.06.2011): 953 ± 50
-
Daniel Gutdeutsch (BRUC4)
RC Punkte (30.06.2011): 917 ± 41
3:2
15.01.2011
3. Klasse Süd A
2
1
Hans Friesl (GRIM6)
RC Punkte (30.06.2011): 953 ± 50
-
Daniel Papai (BRUC4)
RC Punkte (30.06.2011): 1103 ± 57
2:3
30.11.2010
3. Klasse Süd A
1
10
Christian Linshalm (MÖLL5)
RC Punkte (30.06.2011): 1565 ± 69
-
Hans Friesl (GRIM6)
RC Punkte (30.06.2011): 953 ± 50
3:0
30.11.2010
3. Klasse Süd A
1
10
Willi Frolik (MÖLL5)
RC Punkte (30.06.2011): 821 ± 60
-
Hans Friesl (GRIM6)
RC Punkte (30.06.2011): 953 ± 50
0:3
30.11.2010
3. Klasse Süd A
1
10
Walter Sokoll (MÖLL5)
RC Punkte (30.06.2011): 1001 ± 58
-
Hans Friesl (GRIM6)
RC Punkte (30.06.2011): 953 ± 50
0:3
20.11.2010
3. Klasse Süd A
1
9
Hans Friesl (GRIM6)
RC Punkte (30.06.2011): 953 ± 50
-
Helmut Höfel (SGSV9)
RC Punkte (30.06.2011): 873 ± 48
0:3
20.11.2010
3. Klasse Süd A
1
9
Hans Friesl (GRIM6)
RC Punkte (30.06.2011): 953 ± 50
-
Ernst Haag (SGSV9)
RC Punkte (30.06.2011): 1052 ± 78
3:1
13.11.2010
3. Klasse Süd A
1
8
Lorenz Sellmeister (NEUD12)
RC Punkte (30.06.2011): 734 ± 50
-
Hans Friesl (GRIM6)
RC Punkte (30.06.2011): 953 ± 50
3:2
13.11.2010
3. Klasse Süd A
1
8
Adolf Jungwirth (NEUD12)
RC Punkte (30.06.2011): 824 ± 65
-
Hans Friesl (GRIM6)
RC Punkte (30.06.2011): 953 ± 50
0:3
13.11.2010
3. Klasse Süd A
1
8
Martin Willixhofer (NEUD12)
RC Punkte (30.06.2011): 958 ± 52
-
Hans Friesl (GRIM6)
RC Punkte (30.06.2011): 953 ± 50
3:1
10.11.2010
3. Klasse Süd A
1
7
Hans Friesl (GRIM6)
RC Punkte (30.06.2011): 953 ± 50
-
Wolfhard Hoffmann (PERC5)
RC Punkte (30.06.2011): 645 ± 61
3:0
10.11.2010
3. Klasse Süd A
1
7
Hans Friesl (GRIM6)
RC Punkte (30.06.2011): 953 ± 50
-
Engelbert Zobl (PERC5)
RC Punkte (30.06.2011): 761 ± 53
3:0
10.11.2010
3. Klasse Süd A
1
7
Hans Friesl (GRIM6)
RC Punkte (30.06.2011): 953 ± 50
-
Gerhard Brunn (PERC5)
RC Punkte (30.06.2011): 1108 ± 57
0:3
23.10.2010
3. Klasse Süd A
1
6
Gert Weszelits (SGGM9)
RC Punkte (30.06.2011): 195 ± 78
-
Hans Friesl (GRIM6)
RC Punkte (30.06.2011): 953 ± 50
0:3
23.10.2010
3. Klasse Süd A
1
6
Klaus Schmidtbauer (SGGM9)
RC Punkte (30.06.2011): 806 ± 55
-
Hans Friesl (GRIM6)
RC Punkte (30.06.2011): 953 ± 50
2:3
23.10.2010
3. Klasse Süd A
1
6
Rudolf Reitner (SGGM9)
RC Punkte (30.06.2011): 889 ± 51
-
Hans Friesl (GRIM6)
RC Punkte (30.06.2011): 953 ± 50
1:3
16.10.2010
3. Klasse Süd A
1
5
Hans Friesl (GRIM6)
RC Punkte (30.06.2011): 953 ± 50
-
Alexander Ellesch (SGOT4)
RC Punkte (30.06.2011): 803 ± 54
3:2
16.10.2010
3. Klasse Süd A
1
5
Hans Friesl (GRIM6)
RC Punkte (30.06.2011): 953 ± 50
-
Katharina Neuhold (SGOT4)
RC Punkte (30.06.2011): 1193 ± 58
1:3
16.10.2010
3. Klasse Süd A
1
5
Hans Friesl (GRIM6)
RC Punkte (30.06.2011): 953 ± 50
-
Marion Ellesch (SGOT4)
RC Punkte (30.06.2011): 1048 ± 56
3:0
30.09.2010
3. Klasse Süd A
1
4
Horst Petz (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2011): 918 ± 52
-
Hans Friesl (GRIM6)
RC Punkte (30.06.2011): 953 ± 50
3:1
30.09.2010
3. Klasse Süd A
1
4
Harald Krumpak (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2011): 913 ± 52
-
Hans Friesl (GRIM6)
RC Punkte (30.06.2011): 953 ± 50
3:0
21.09.2010
3. Klasse Süd A
1
3
Hans Friesl (GRIM6)
RC Punkte (30.06.2011): 953 ± 50
-
Johannes Gmainer (GALL5)
RC Punkte (30.06.2011): 985 ± 53
0:3
21.09.2010
3. Klasse Süd A
1
3
Hans Friesl (GRIM6)
RC Punkte (30.06.2011): 953 ± 50
-
Andreas Langer (GALL5)
RC Punkte (30.06.2011): 994 ± 56
0:3
16.04.2010
3. Klasse Süd B
2
9
Martin Willixhofer (NEUD10)
RC Punkte (30.06.2010): 899 ± 53
-
Hans Friesl (GRIM6)
RC Punkte (30.06.2010): 944 ± 49
0:3
16.04.2010
3. Klasse Süd B
2
9
Adolf Jungwirth (NEUD10)
RC Punkte (30.06.2010): 969 ± 71
-
Hans Friesl (GRIM6)
RC Punkte (30.06.2010): 944 ± 49
1:3
16.04.2010
3. Klasse Süd B
2
9
Gerhard Henzel (NEUD10)
RC Punkte (30.06.2010): 889 ± 51
-
Hans Friesl (GRIM6)
RC Punkte (30.06.2010): 944 ± 49
1:3
10.04.2010
3. Klasse Süd B
2
8
Hans Friesl (GRIM6)
RC Punkte (30.06.2010): 944 ± 49
-
Roman Kraus (MÜNC3)
RC Punkte (30.06.2010): 1048 ± 56
0:3
10.04.2010
3. Klasse Süd B
2
8
Hans Friesl (GRIM6)
RC Punkte (30.06.2010): 944 ± 49
-
Oddo Kahler (MÜNC3)
RC Punkte (30.06.2010): 1049 ± 53
0:3
20.03.2010
3. Klasse Süd B
2
7
Andreas Linshalm (MÖLL4)
RC Punkte (30.06.2010): 703 ± 63
-
Hans Friesl (GRIM6)
RC Punkte (30.06.2010): 944 ± 49
0:3
20.03.2010
3. Klasse Süd B
2
7
Helmut Picek (MÖLL4)
RC Punkte (30.06.2010): 1004 ± 57
-
Hans Friesl (GRIM6)
RC Punkte (30.06.2010): 944 ± 49
0:3
10.03.2010
3. Klasse Süd B
2
6
Hans Friesl (GRIM6)
RC Punkte (30.06.2010): 944 ± 49
-
Hans Tiesler (KOTT4)
RC Punkte (30.06.2010): 966 ± 55
1:3
10.03.2010
3. Klasse Süd B
2
6
Hans Friesl (GRIM6)
RC Punkte (30.06.2010): 944 ± 49
-
Dieter Hölbel (KOTT4)
RC Punkte (30.06.2010): 921 ± 49
3:1
27.02.2010
3. Klasse Süd B
2
5
Luciano Fierro (NEUD12)
RC Punkte (30.06.2010): 881 ± 56
-
Hans Friesl (GRIM6)
RC Punkte (30.06.2010): 944 ± 49
3:0
27.02.2010
3. Klasse Süd B
2
5
Markus Essmeister (NEUD12)
RC Punkte (30.06.2010): 975 ± 50
-
Hans Friesl (GRIM6)
RC Punkte (30.06.2010): 944 ± 49
3:0
06.03.2010
3. Klasse Süd B
2
4
Hans Friesl (GRIM6)
RC Punkte (30.06.2010): 944 ± 49
-
Jürgen Schordje (WEIG5)
RC Punkte (30.06.2010): 1744 ± 67
0:3
06.03.2010
3. Klasse Süd B
2
4
Hans Friesl (GRIM6)
RC Punkte (30.06.2010): 944 ± 49
-
Daniel Vejnoska (WEIG5)
RC Punkte (30.06.2010): 1082 ± 50
0:3
13.02.2010
3. Klasse Süd B
2
3
Horst Petz (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2010): 964 ± 51
-
Hans Friesl (GRIM6)
RC Punkte (30.06.2010): 944 ± 49
3:0
13.02.2010
3. Klasse Süd B
2
3
Eva Maria Bruckner (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2010): 831 ± 57
-
Hans Friesl (GRIM6)
RC Punkte (30.06.2010): 944 ± 49
3:2
23.01.2010
3. Klasse Süd B
2
2
Hans Friesl (GRIM6)
RC Punkte (30.06.2010): 944 ± 49
-
Alexander Heidegger (GALL4)
RC Punkte (30.06.2010): 812 ± 55
3:0
23.01.2010
3. Klasse Süd B
2
2
Hans Friesl (GRIM6)
RC Punkte (30.06.2010): 944 ± 49
-
Thomas Pucher (GALL4)
RC Punkte (30.06.2010): 1040 ± 47
3:0
23.01.2010
3. Klasse Süd B
2
2
Hans Friesl (GRIM6)
RC Punkte (30.06.2010): 944 ± 49
-
Andreas Mitterlehner (GALL4)
RC Punkte (30.06.2010): 1161 ± 51
1:3
18.01.2010
3. Klasse Süd B
2
1
Andre Raisinger (SGGM9)
RC Punkte (30.06.2010): 923 ± 51
-
Hans Friesl (GRIM6)
RC Punkte (30.06.2010): 944 ± 49
3:0
18.01.2010
3. Klasse Süd B
2
1
Rudolf Reitner (SGGM9)
RC Punkte (30.06.2010): 962 ± 56
-
Hans Friesl (GRIM6)
RC Punkte (30.06.2010): 944 ± 49
3:1
11.11.2009
3. Klasse Süd B
1
9
Hans Friesl (GRIM6)
RC Punkte (30.06.2010): 944 ± 49
-
Richard Krejci (NEUD10)
RC Punkte (30.06.2010): 967 ± 52
1:3
11.11.2009
3. Klasse Süd B
1
9
Hans Friesl (GRIM6)
RC Punkte (30.06.2010): 944 ± 49
-
Otto Teufel (NEUD10)
RC Punkte (30.06.2010): 943 ± 63
3:2
11.11.2009
3. Klasse Süd B
1
9
Hans Friesl (GRIM6)
RC Punkte (30.06.2010): 944 ± 49
-
Martin Willixhofer (NEUD10)
RC Punkte (30.06.2010): 899 ± 53
1:3
04.11.2009
3. Klasse Süd B
1
8
Manfred Sumser (MÜNC3)
RC Punkte (30.06.2010): 945 ± 51
-
Hans Friesl (GRIM6)
RC Punkte (30.06.2010): 944 ± 49
3:1
04.11.2009
3. Klasse Süd B
1
8
Oddo Kahler (MÜNC3)
RC Punkte (30.06.2010): 1049 ± 53
-
Hans Friesl (GRIM6)
RC Punkte (30.06.2010): 944 ± 49
3:1
30.10.2009
3. Klasse Süd B
1
7
Hans Friesl (GRIM6)
RC Punkte (30.06.2010): 944 ± 49
-
Nicole Picek (MÖLL4)
RC Punkte (30.06.2010): 582 ± 77
3:0
30.10.2009
3. Klasse Süd B
1
7
Hans Friesl (GRIM6)
RC Punkte (30.06.2010): 944 ± 49
-
Helmut Picek (MÖLL4)
RC Punkte (30.06.2010): 1004 ± 57
3:1
17.10.2009
3. Klasse Süd B
1
6
Herbert Fuxa (KOTT4)
RC Punkte (30.06.2010): 1020 ± 52
-
Hans Friesl (GRIM6)
RC Punkte (30.06.2010): 944 ± 49
3:1
17.10.2009
3. Klasse Süd B
1
6
Dieter Hölbel (KOTT4)
RC Punkte (30.06.2010): 921 ± 49
-
Hans Friesl (GRIM6)
RC Punkte (30.06.2010): 944 ± 49
3:1
09.10.2009
3. Klasse Süd B
1
5
Hans Friesl (GRIM6)
RC Punkte (30.06.2010): 944 ± 49
-
Luciano Fierro (NEUD12)
RC Punkte (30.06.2010): 881 ± 56
3:2
09.10.2009
3. Klasse Süd B
1
5
Hans Friesl (GRIM6)
RC Punkte (30.06.2010): 944 ± 49
-
Andreas Ertl (NEUD12)
RC Punkte (30.06.2010): 687 ± 75
3:0
09.10.2009
3. Klasse Süd B
1
5
Hans Friesl (GRIM6)
RC Punkte (30.06.2010): 944 ± 49
-
Markus Essmeister (NEUD12)
RC Punkte (30.06.2010): 975 ± 50
1:3
02.10.2009
3. Klasse Süd B
1
4
Markus Loiberspäck (WEIG5)
RC Punkte (30.06.2010): 890 ± 57
-
Hans Friesl (GRIM6)
RC Punkte (30.06.2010): 944 ± 49
3:1
02.10.2009
3. Klasse Süd B
1
4
Jürgen Schordje (WEIG5)
RC Punkte (30.06.2010): 1744 ± 67
-
Hans Friesl (GRIM6)
RC Punkte (30.06.2010): 944 ± 49
3:0
26.09.2009
3. Klasse Süd B
1
3
Hans Friesl (GRIM6)
RC Punkte (30.06.2010): 944 ± 49
-
Eva Maria Bruckner (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2010): 831 ± 57
3:2
26.09.2009
3. Klasse Süd B
1
3
Hans Friesl (GRIM6)
RC Punkte (30.06.2010): 944 ± 49
-
Manfred Galeta (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2010): 948 ± 53
1:3
26.09.2009
3. Klasse Süd B
1
3
Hans Friesl (GRIM6)
RC Punkte (30.06.2010): 944 ± 49
-
Ernst Heimhilcher (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2010): 786 ± 84
3:0
18.09.2009
3. Klasse Süd B
1
2
Andreas Mitterlehner (GALL4)
RC Punkte (30.06.2010): 1161 ± 51
-
Hans Friesl (GRIM6)
RC Punkte (30.06.2010): 944 ± 49
3:1
18.09.2009
3. Klasse Süd B
1
2
Alexander Heidegger (GALL4)
RC Punkte (30.06.2010): 812 ± 55
-
Hans Friesl (GRIM6)
RC Punkte (30.06.2010): 944 ± 49
0:3
18.09.2009
3. Klasse Süd B
1
2
Thomas Pucher (GALL4)
RC Punkte (30.06.2010): 1040 ± 47
-
Hans Friesl (GRIM6)
RC Punkte (30.06.2010): 944 ± 49
2:3
09.09.2009
3. Klasse Süd B
1
1
Hans Friesl (GRIM6)
RC Punkte (30.06.2010): 944 ± 49
-
Andre Raisinger (SGGM9)
RC Punkte (30.06.2010): 923 ± 51
0:3
09.09.2009
3. Klasse Süd B
1
1
Hans Friesl (GRIM6)
RC Punkte (30.06.2010): 944 ± 49
-
Rudolf Reitner (SGGM9)
RC Punkte (30.06.2010): 962 ± 56
0:3
25.04.2009
2. Klasse Süd B
2
10
Hans Friesl (GRIM4)
RC Punkte (30.06.2009): 1070 ± 55
-
Michael Zott (KOTT4)
RC Punkte (30.06.2009): 980 ± 79
3:1
25.04.2009
2. Klasse Süd B
2
10
Hans Friesl (GRIM4)
RC Punkte (30.06.2009): 1070 ± 55
-
Martin Lusser (KOTT4)
RC Punkte (30.06.2009): 1431 ± 51
1:3
25.04.2009
2. Klasse Süd B
2
10
Hans Friesl (GRIM4)
RC Punkte (30.06.2009): 1070 ± 55
-
Thomas Fangl (KOTT4)
RC Punkte (30.06.2009): 1312 ± 51
0:3
15.04.2009
2. Klasse Süd B
2
9
Valentin Haberl (ANEU3)
RC Punkte (30.06.2009): 1260 ± 48
-
Hans Friesl (GRIM4)
RC Punkte (30.06.2009): 1070 ± 55
3:1
15.04.2009
2. Klasse Süd B
2
9
Gernot Gartner (ANEU3)
RC Punkte (30.06.2009): 1156 ± 50
-
Hans Friesl (GRIM4)
RC Punkte (30.06.2009): 1070 ± 55
3:0
15.04.2009
2. Klasse Süd B
2
9
Agnes Legler (ANEU3)
RC Punkte (30.06.2009): 1292 ± 45
-
Hans Friesl (GRIM4)
RC Punkte (30.06.2009): 1070 ± 55
3:0
25.03.2009
2. Klasse Süd B
2
8
Hans Friesl (GRIM4)
RC Punkte (30.06.2009): 1070 ± 55
-
Mateja Mijatovic (BAAC6)
RC Punkte (30.06.2009): 1186 ± 46
0:3
25.03.2009
2. Klasse Süd B
2
8
Hans Friesl (GRIM4)
RC Punkte (30.06.2009): 1070 ± 55
-
Margit Haas (BAAC6)
RC Punkte (30.06.2009): 1276 ± 47
0:3
30.03.2009
2. Klasse Süd B
2
7
Gerald Schöfberger (BIED2)
RC Punkte (30.06.2009): 1111 ± 80
-
Hans Friesl (GRIM4)
RC Punkte (30.06.2009): 1070 ± 55
0:3
30.03.2009
2. Klasse Süd B
2
7
Alexander Kopcsa (BIED2)
RC Punkte (30.06.2009): 1236 ± 47
-
Hans Friesl (GRIM4)
RC Punkte (30.06.2009): 1070 ± 55
3:0
30.03.2009
2. Klasse Süd B
2
7
Andreas Omer (BIED2)
RC Punkte (30.06.2009): 1322 ± 45
-
Hans Friesl (GRIM4)
RC Punkte (30.06.2009): 1070 ± 55
3:0
06.03.2009
2. Klasse Süd B
2
6
Hans Friesl (GRIM4)
RC Punkte (30.06.2009): 1070 ± 55
-
Daniel Eiwen (STEI2)
RC Punkte (30.06.2009): 1402 ± 51
0:3
06.03.2009
2. Klasse Süd B
2
6
Hans Friesl (GRIM4)
RC Punkte (30.06.2009): 1070 ± 55
-
Wilfried Trötzmüller (STEI2)
RC Punkte (30.06.2009): 1408 ± 55
0:3
06.03.2009
2. Klasse Süd B
2
6
Hans Friesl (GRIM4)
RC Punkte (30.06.2009): 1070 ± 55
-
René Freingruber (STEI2)
RC Punkte (30.06.2009): 1257 ± 50
1:3
28.02.2009
2. Klasse Süd B
2
5
Felix Weber (PERC6)
RC Punkte (30.06.2009): 1127 ± 52
-
Hans Friesl (GRIM4)
RC Punkte (30.06.2009): 1070 ± 55
3:0
28.02.2009
2. Klasse Süd B
2
5
Christian Scheiblauer (PERC6)
RC Punkte (30.06.2009): 1440 ± 56
-
Hans Friesl (GRIM4)
RC Punkte (30.06.2009): 1070 ± 55
3:0
28.02.2009
2. Klasse Süd B
2
5
Helmut Polzer (PERC6)
RC Punkte (30.06.2009): 1186 ± 49
-
Hans Friesl (GRIM4)
RC Punkte (30.06.2009): 1070 ± 55
3:0
21.02.2009
2. Klasse Süd B
2
4
Hans Friesl (GRIM4)
RC Punkte (30.06.2009): 1070 ± 55
-
Gerhard Pribyl (MÜNC2)
RC Punkte (30.06.2009): 1196 ± 47
3:2
21.02.2009
2. Klasse Süd B
2
4
Hans Friesl (GRIM4)
RC Punkte (30.06.2009): 1070 ± 55
-
Emmerich Grund (MÜNC2)
RC Punkte (30.06.2009): 1204 ± 49
3:0
31.01.2009
2. Klasse Süd B
2
3
Klaus Eisner (MÖLL3)
RC Punkte (30.06.2009): 1259 ± 53
-
Hans Friesl (GRIM4)
RC Punkte (30.06.2009): 1070 ± 55
3:1
31.01.2009
2. Klasse Süd B
2
3
Michael Radel (MÖLL3)
RC Punkte (30.06.2009): 1246 ± 50
-
Hans Friesl (GRIM4)
RC Punkte (30.06.2009): 1070 ± 55
3:1
31.01.2009
2. Klasse Süd B
2
3
Walter Promitzer (MÖLL3)
RC Punkte (30.06.2009): 1253 ± 46
-
Hans Friesl (GRIM4)
RC Punkte (30.06.2009): 1070 ± 55
3:0
17.01.2009
2. Klasse Süd B
2
1
Hans Friesl (GRIM4)
RC Punkte (30.06.2009): 1070 ± 55
-
Walter Mitterstöger (BTTA4)
RC Punkte (30.06.2009): 1566 ± 64
1:3
17.01.2009
2. Klasse Süd B
2
1
Hans Friesl (GRIM4)
RC Punkte (30.06.2009): 1070 ± 55
-
Frank Gschiegl (BTTA4)
RC Punkte (30.06.2009): 1160 ± 49
0:3
10.12.2008
2. Klasse Süd B
1
11
Hans Friesl (GRIM4)
RC Punkte (30.06.2009): 1070 ± 55
-
Ricardo Leppe (SCHW4)
RC Punkte (30.06.2009): 1634 ± 52
0:3
10.12.2008
2. Klasse Süd B
1
11
Hans Friesl (GRIM4)
RC Punkte (30.06.2009): 1070 ± 55
-
Heinz Leppe sen. (SCHW4)
RC Punkte (30.06.2009): 1295 ± 51
1:3
06.12.2008
2. Klasse Süd B
1
10
Alexander John-Scheder (KOTT4)
RC Punkte (30.06.2009): 1292 ± 50
-
Hans Friesl (GRIM4)
RC Punkte (30.06.2009): 1070 ± 55
3:1
06.12.2008
2. Klasse Süd B
1
10
Thomas Fangl (KOTT4)
RC Punkte (30.06.2009): 1312 ± 51
-
Hans Friesl (GRIM4)
RC Punkte (30.06.2009): 1070 ± 55
3:1
06.12.2008
2. Klasse Süd B
1
10
Martin Lusser (KOTT4)
RC Punkte (30.06.2009): 1431 ± 51
-
Hans Friesl (GRIM4)
RC Punkte (30.06.2009): 1070 ± 55
0:3
29.11.2008
2. Klasse Süd B
1
9
Hans Friesl (GRIM4)
RC Punkte (30.06.2009): 1070 ± 55
-
Valentin Haberl (ANEU3)
RC Punkte (30.06.2009): 1260 ± 48
2:3
29.11.2008
2. Klasse Süd B
1
9
Hans Friesl (GRIM4)
RC Punkte (30.06.2009): 1070 ± 55
-
Rudolf Schöberl (ANEU3)
RC Punkte (30.06.2009): 1067 ± 92
0:3
15.11.2008
2. Klasse Süd B
1
8
Robert Hofmann (BAAC6)
RC Punkte (30.06.2009): 1519 ± 63
-
Hans Friesl (GRIM4)
RC Punkte (30.06.2009): 1070 ± 55
3:0
15.11.2008
2. Klasse Süd B
1
8
Erwin Meixner (BAAC6)
RC Punkte (30.06.2009): 1297 ± 46
-
Hans Friesl (GRIM4)
RC Punkte (30.06.2009): 1070 ± 55
3:1
15.11.2008
2. Klasse Süd B
1
8
Margit Haas (BAAC6)
RC Punkte (30.06.2009): 1276 ± 47
-
Hans Friesl (GRIM4)
RC Punkte (30.06.2009): 1070 ± 55
3:0
31.10.2008
2. Klasse Süd B
1
7
Hans Friesl (GRIM4)
RC Punkte (30.06.2009): 1070 ± 55
-
Alexander Kopcsa (BIED2)
RC Punkte (30.06.2009): 1236 ± 47
1:3
31.10.2008
2. Klasse Süd B
1
7
Hans Friesl (GRIM4)
RC Punkte (30.06.2009): 1070 ± 55
-
Hanns Rottensteiner (BIED2)
RC Punkte (30.06.2009): 1387 ± 46
0:3
31.10.2008
2. Klasse Süd B
1
7
Hans Friesl (GRIM4)
RC Punkte (30.06.2009): 1070 ± 55
-
Andreas Omer (BIED2)
RC Punkte (30.06.2009): 1322 ± 45
1:3
25.10.2008
2. Klasse Süd B
1
6
Karl Geisz (STEI2)
RC Punkte (30.06.2009): 1474 ± 72
-
Hans Friesl (GRIM4)
RC Punkte (30.06.2009): 1070 ± 55
3:0
25.10.2008
2. Klasse Süd B
1
6
Daniel Eiwen (STEI2)
RC Punkte (30.06.2009): 1402 ± 51
-
Hans Friesl (GRIM4)
RC Punkte (30.06.2009): 1070 ± 55
3:0
18.10.2008
2. Klasse Süd B
1
5
Hans Friesl (GRIM4)
RC Punkte (30.06.2009): 1070 ± 55
-
Christian Scheiblauer (PERC6)
RC Punkte (30.06.2009): 1440 ± 56
0:3
18.10.2008
2. Klasse Süd B
1
5
Hans Friesl (GRIM4)
RC Punkte (30.06.2009): 1070 ± 55
-
Helmut Polzer (PERC6)
RC Punkte (30.06.2009): 1186 ± 49
0:3
11.10.2008
2. Klasse Süd B
1
4
Erich Kastner (MÜNC2)
RC Punkte (30.06.2009): 1192 ± 50
-
Hans Friesl (GRIM4)
RC Punkte (30.06.2009): 1070 ± 55
3:1
11.10.2008
2. Klasse Süd B
1
4
Gerhard Pribyl (MÜNC2)
RC Punkte (30.06.2009): 1196 ± 47
-
Hans Friesl (GRIM4)
RC Punkte (30.06.2009): 1070 ± 55
3:1
26.09.2008
2. Klasse Süd B
1
3
Hans Friesl (GRIM4)
RC Punkte (30.06.2009): 1070 ± 55
-
Helmut Picek (MÖLL3)
RC Punkte (30.06.2009): 1112 ± 63
2:3
26.09.2008
2. Klasse Süd B
1
3
Hans Friesl (GRIM4)
RC Punkte (30.06.2009): 1070 ± 55
-
Klaus Eisner (MÖLL3)
RC Punkte (30.06.2009): 1259 ± 53
0:3
26.09.2008
2. Klasse Süd B
1
3
Hans Friesl (GRIM4)
RC Punkte (30.06.2009): 1070 ± 55
-
Walter Promitzer (MÖLL3)
RC Punkte (30.06.2009): 1253 ± 46
2:3
09.09.2008
2. Klasse Süd B
1
1
Richard Volek (BTTA4)
RC Punkte (30.06.2009): 1300 ± 50
-
Hans Friesl (GRIM4)
RC Punkte (30.06.2009): 1070 ± 55
3:1
09.09.2008
2. Klasse Süd B
1
1
Walter Mitterstöger (BTTA4)
RC Punkte (30.06.2009): 1566 ± 64
-
Hans Friesl (GRIM4)
RC Punkte (30.06.2009): 1070 ± 55
3:0
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung