XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
2007/2008
2006/2007
2005/2006
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Herren Klassen
Herren Gruppen
Damen
Nachwuchs
Senioren
CUP
Ergebnisse:
Wilhelm Steiner
(
RC-Graph
), 930 Spiele, 531 Siege, 399 Niederlagen, Siegerquote: 57,1 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2005/2006
2006/2007
2007/2008
2008/2009
2009/2010
2010/2011
2011/2012
2012/2013
2013/2014
2014/2015
2015/2016
2016/2017
2017/2018
2018/2019
2019/2020
2020/2021
2021/2022
2022/2023
2023/2024
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
7. EDEN Kaiserteam Open 2013 (2013/2014)
8. Eden Kaiserteam Open 2014 (2014/2015)
9. EDEN - Kaiserteam Open (2015/2016)
Gruppe IX (2005/2006)
Gruppe V (2022/2023)
Gruppe VI (2023/2024)
Gruppe VI (2021/2022)
Gruppe VI (2020/2021)
Gruppe VI (2019/2020)
Gruppe VI (2018/2019)
Gruppe VI (2017/2018)
Gruppe VI (2016/2017)
Gruppe VI (2015/2016)
Gruppe VI (2014/2015)
Gruppe VI (2013/2014)
Gruppe VII (2012/2013)
Gruppe VII (2010/2011)
Gruppe VII (2009/2010)
Gruppe VII (2008/2009)
Gruppe VIII (2011/2012)
Gruppe VIII (2007/2008)
Gruppe VIII (2006/2007)
WTTV EDEN Open 2011 (2011/2012)
WTTV EDEN Open H 2009 (2009/2010)
WTTV Eden Open 2007 (2007/2008)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
alle Gegner
Achleitner Albert
Aggarwal Oliver
Aigner Elias
Airnhof Susanne
Alphonsus Jürgen
Amler Gerhard
Andorf Markus
Angerer Thomas
Annerl Dieter
Arzberger Michael
Ataollahi Hamid
Auer Maximilian
Augusta Leopold
Authried Gerald
Bartelme Dieter
Bauer Christoph
Bauer Johannes
Bauer Maximilian
Baumgartner Jasmin
Bavur Peter
Bazant Robert
Bellon Alexis
Bengesser Benno
Benkö Aron
Bergkirchner Marian
Berisha Elvis
Berlach Thomas
Berndl Stefan
Binder Barbara
Blauensteiner Alexander
Blume Andreas
Bohac Adolf
Botyanszki György
Brauneis Franz
Breibert Walter
Brenek Wolfgang
Bruckner Georg
Bumiller Knuth
Burggraf Manuel
Bäcker Arthur
Böhm Herbert
Böhm Rudolf
Cehic Armin
Chen Min Oh
Cheng Rick
Chiba Franz
Chladek Bruno
Coser Brigitte
Czametzer Helmut
Czernohorsky Anna
Dachev Stanimir
Deininger Claudia
Dienstl Raphael
Dienstl Willibald
Dirnberger Gustav
Dittrich Wolfgang
Domes Hans-Jürgen
Donat Walter
Doppler Roswitha
Dzoic Filip
Dzoic Joso
Döcker Christine
Ebner Herbert
Eckstein Korbinian
Edelbacher Daniel
Eder Franz
Eder Gerhard
Eder Wolfgang
Eisler Felix
Emler Jürgen
Enache Catalin
Ettenauer Ingrid
Ettenauer Rudolf
Euler-Rolle Theodor
Farrer Paul
Fekete Stefan
Fellerer Finn
Feng Ziyuan
Feuereis Paul
Fiala Josef
Fischer Brigitte
Fischer Dorian
Fischer Gerhard
Fleischhart Werner
Freitag Gerhard
Frey Heinz
Friedl Brigitte
Friedl Helmuth
Fröstl Gerhard
Futschek Hannes
Fürthaler Günter
Gaisberger Othmar
Gajic Radan
Galek Pawel Piotr
Gebhardt Maximilian
Geineder Eva
Geineder Pia
Girmindl Hans
Glassl Manfred
Goldschmidt Peter
Gorgosilich Ian
Graf Christian
Grimus Erich
Grimus Heinz
Grossmann Erich
Gruber Lukas
Grund Andreas
Gröller Eduard
Gök Cemil
Haas Bibiana
Haas Gerhard
Haas Harald
Haber Alexander
Hach Bruno
Hala Michael
Halmetschleger Franz
Hametner Robert
Hasanovic Nail
Haschka Peter
Hauleitner Erich
Heigl Simon
Heilinger Dorrit
Herbst Andreas
Herget Manfred
Herzog Peter
Hiesel Heinz
Hirsch Silvia
Hirschegger Liane
Hirvonen Hannu
Hofer Eva
Hofer Michael
Hofmann Christian
Hollogschwandtner Günter
Holzbauer Andreas
Holzer Manfred
Holzmann Michael
Horvath Johann
Hristovski Petra
Hrubesch Michael
Hsiao Zach
Huyer Claudia
Hödl Clemens
Hödl Sandra
Hölzl Erich
Hör Harald
Iwinjak Florian Peter
Janda Karl
Jemelik Peter
Joachimsthaler Ferdinand
Jung Helmut
Kaessmayer Werner
Kalantarkashi Nasser
Kamenik Friedrich
Kamenik Johann
Kantz Alexander
Karasek Johann
Katzbeck Christian
Kautsky Christian
Kellner Lisa Marie
Kheirvash Mehrdad
Kiendlhofer Alois
Kim Jae Koo
Klausner Felix
Klein Günther
Klein Werner
Kment Alice
Knollmüller Max
Kolbert Jan
Koller Ingrid
Kollmann Oliver
Kolm Paul
Kolmogorov Vladimir
Komary Lukas
Kornberger Michael
Kowalski Martin
Kozar Alois
Kravagna Friedrich
Krcal Tomas
Krebs Herbert
Kreller Friedrich
Kreppenhofer Susanne
Krettek Robert
Kreuzer Reinhard
Kreuzroither Jürgen
Krikl Andreas
Krügel Richard
Kulisz Bernhard
Kurz Johann
Kysela Roman
König Helmut
König Petra
Landertshammer Alexander
Lang Colin
Lang Gerhard
Le Nguyen-Son
Lee Jung Won
Lehensteiner Andreas
Leyer Roman
Lichtenstern-Sator Martin
Lohwasser Ulrich
Loidl Thomas
Luger Werner
Löschl Herbert
Löw Peter
Madritsch Christoph
Mantl Robert
Marat Franz
Marcucci Roberto
Markowitsch Ernst
Maudrey Johann
Maxa Christian
Mayerhofer Raphael
Meier Wolf-Dieter
Mihajlovic Dusan
Mikyska Gertrude
Milic Miroslav
Miller Conrad
Mlekusch Lorenz
Mock Gerhard
Moltaschl Franz
Moor Walter
Mosur Stanislaw
Mousset Sylvain
Moyzic Helmut
Moyzic Manfred
Möth Markus
Nagl David
Neca Franz
Nessler Michael
Neuhuber Christoph
Neumann Wolfgang
Nguyen Dinh Tuan
Norman David
Novak Filipp
Novak Gerhard
Novotny Anton
Novotny Peter
Nowak Leopold
Nowotny Thomas
Ondracek Franz
Ostojic Mihael
Ott Martha
Palme Gerd
Pareiss Hans
Pareiss Ulrike
Paunovic Toplica
Payer Roman
Pesendorfer Ulrich
Petrik Erich
Peuker Alfred
Pfeffer Andreas
Pfeifer Matthias
Pfeifer Michael
Pfeifer Moritz
Pfeifer Patricia
Pfeiffenstein Herbert
Pichler Matthias
Plangl Josef
Pliemitscher Harald
Podsiedlik Paul
Pohnert Hannes
Poorfouladchi Kafeh
Popelak Margit
Popp Robert
Potpetschnigg Heinz
Prantl Joachim
Prazsky Werner
Preyer Franz
Prommer Erwin
Pöstinger Werner
Raffetseder Peter
Rahbar Massoud
Rasch Rainer
Raser Dominik
Raser Erika
Rathpoller Hans
Reiterer Günter
Renner Franz
Repper Manfred
Resch Josef
Riedl Edgar
Riedler Franz
Rill Michael
Rippel Walter
Rosenauer Walter
Rosenkranz Friedrich
Rothen Titus
Ruhedorffer Lukas
Sabith Erich
Sanei Reza
Schallock Felix
Schallock Finnley
Schedl Rudolf
Schelm Martin
Schiel Detlev
Schima Lukas
Schmidt Stefan
Schwarz Josef
Schwingenschlögl Kathrin
Schönfellinger Heinrich
Schönsleben Wilhelm
Schönweiler Christoph
Schümatschek Alfred
Sedlmayer Kurt
Sedlmayer Stefan
Seidl Helmut
Seidl Raimund
Seiß Konstantin
Seper Karl
Simig György
Sperk-Bogendorfer Gert
Spiegel Renate
Spielauer Dietmar
Stage Ingomar
Stagl Stefan
Steffen Dieter
Steiner Erwin
Steiner Helga
Steiner Manfred
Steiner Marianne
Steininger Christian
Stejskal Jan
Stepek Ottokar
Stepke Jakob
Stevanovic Miroljub
Strobl Raphael
Stutzenberger Günter
Stutzenberger Thomas
Stürmer Erwin
Sundin Speer Ulrika
Sutrich Christoph
Sutrich Karl
Svatek Helmut
Szafraniec Jan
Szeiferth Ernst Renato
Szinovatz Helmuth
Taheri Hossein
Tasch Karl
Teibtner Monika
Ten Anton
Tesar Heinz
Tesar Michael
Thiel Manfred
Totter Peter
Trinkler Simon
Tömör Norbert
Ulbl Karl
Varvaroi Emanuel
Vincze Pal
Vogler Franz
Vogler Robert
Vohryzka Christina
Vorstandlechner Fabian
Wachauer Thomas
Wachberger Philipp
Wagner Stefan
Waismayer Rudolf sen.
Wala Christian
Wanek Christian
Wang Muran
Waraschitz Christina
Wculek Gottfried
Weinberger Richard
Weingartner Michael Rudolf
Weiser Otto
Werner Walter Stefan
Widermann Martin
Wihlidal Clemens
Winkelhofer Christine
Wiser Hartwig
Wolf Friedhelm
Wolf Michaela
Wolfram Richard
Wu Yi-Pei
Wundsam Harald H.
Wurdak Michael
Wurz Wolfgang
Zaruba Hilde
Zederbauer Karl
Zeilinger Dominik
Zernpfennig Verena
Zhang Chao
Ziegler Tristan
Zilka Manfred
Zimmel Hans
Zips Wolfgang
Zwerger Anton
Spieler aller Vereine
BUT
DOEB
EDEN
ERS
FLD
FLÖT
GEB
GEH
HAK
HAN
HKK
HOTI
KAI
KONT
KORN
KUN
LENZ
LSV
MAR
NFS
OGÄN
OLD
OLYM
PER
POLI
POSW
PPP
REN
SGKG
SGML
SKFL
SKLW
SPI
SSH
SVSM
SWW
T21
TT14
TULL
TYR
UNO
W24K
WIDO
WILI
WPAE
WUW
alle
S
N
25.04.2024
Gruppe VI
2
9
Wolfgang Wurz (HAN3)
RC Punkte (30.06.2024): 610 ± 48
-
Wilhelm Steiner (EDEN9)
RC Punkte (30.06.2024): 807 ± 54
1:3
25.04.2024
Gruppe VI
2
9
Miroslav Milic (HAN3)
RC Punkte (30.06.2024): 732 ± 53
-
Wilhelm Steiner (EDEN9)
RC Punkte (30.06.2024): 807 ± 54
3:2
25.04.2024
Gruppe VI
2
9
György Botyanszki (HAN3)
RC Punkte (30.06.2024): 1048 ± 68
-
Wilhelm Steiner (EDEN9)
RC Punkte (30.06.2024): 807 ± 54
3:1
11.01.2024
Gruppe VI
2
7
Josef Resch (EDEN10)
RC Punkte (30.06.2024): 636 ± 55
-
Wilhelm Steiner (EDEN9)
RC Punkte (30.06.2024): 807 ± 54
2:3
11.01.2024
Gruppe VI
2
7
Peter Herzog (EDEN10)
RC Punkte (30.06.2024): 610 ± 55
-
Wilhelm Steiner (EDEN9)
RC Punkte (30.06.2024): 807 ± 54
1:3
15.03.2024
Gruppe VI
2
6
Wilhelm Steiner (EDEN9)
RC Punkte (30.06.2024): 807 ± 54
-
Alice Kment (HAN2)
RC Punkte (30.06.2024): 909 ± 57
0:3
15.03.2024
Gruppe VI
2
6
Wilhelm Steiner (EDEN9)
RC Punkte (30.06.2024): 807 ± 54
-
Ulrich Pesendorfer (HAN2)
RC Punkte (30.06.2024): 614 ± 67
3:1
15.03.2024
Gruppe VI
2
6
Wilhelm Steiner (EDEN9)
RC Punkte (30.06.2024): 807 ± 54
-
Raphael Mayerhofer (HAN2)
RC Punkte (30.06.2024): 1075 ± 68
1:3
08.03.2024
Gruppe VI
2
5
Franz Riedler (LENZ11)
RC Punkte (30.06.2024): 601 ± 51
-
Wilhelm Steiner (EDEN9)
RC Punkte (30.06.2024): 807 ± 54
3:2
08.03.2024
Gruppe VI
2
5
Anton Zwerger (LENZ11)
RC Punkte (30.06.2024): 695 ± 46
-
Wilhelm Steiner (EDEN9)
RC Punkte (30.06.2024): 807 ± 54
3:0
08.03.2024
Gruppe VI
2
5
Michael Pfeifer (LENZ11)
RC Punkte (30.06.2024): 716 ± 57
-
Wilhelm Steiner (EDEN9)
RC Punkte (30.06.2024): 807 ± 54
0:3
23.02.2024
Gruppe VI
2
4
Wilhelm Steiner (EDEN9)
RC Punkte (30.06.2024): 807 ± 54
-
Ziyuan Feng (DOEB4)
RC Punkte (30.06.2024): 662 ± 42
3:2
23.02.2024
Gruppe VI
2
4
Wilhelm Steiner (EDEN9)
RC Punkte (30.06.2024): 807 ± 54
-
Matthias Pichler (DOEB4)
RC Punkte (30.06.2024): 879 ± 49
1:3
23.02.2024
Gruppe VI
2
4
Wilhelm Steiner (EDEN9)
RC Punkte (30.06.2024): 807 ± 54
-
Theodor Euler-Rolle (DOEB4)
RC Punkte (30.06.2024): 810 ± 58
3:1
29.01.2024
Gruppe VI
2
3
Christian Graf (POSW7)
RC Punkte (30.06.2024): 813 ± 59
-
Wilhelm Steiner (EDEN9)
RC Punkte (30.06.2024): 807 ± 54
0:3
29.01.2024
Gruppe VI
2
3
Robert Mantl (POSW7)
RC Punkte (30.06.2024): 807 ± 63
-
Wilhelm Steiner (EDEN9)
RC Punkte (30.06.2024): 807 ± 54
1:3
29.01.2024
Gruppe VI
2
3
Günter Stutzenberger (POSW7)
RC Punkte (30.06.2024): 964 ± 55
-
Wilhelm Steiner (EDEN9)
RC Punkte (30.06.2024): 807 ± 54
3:1
26.01.2024
Gruppe VI
2
2
Wilhelm Steiner (EDEN9)
RC Punkte (30.06.2024): 807 ± 54
-
Petra Hristovski (MAR8)
RC Punkte (30.06.2024): 599 ± 40
3:2
26.01.2024
Gruppe VI
2
2
Wilhelm Steiner (EDEN9)
RC Punkte (30.06.2024): 807 ± 54
-
Chao Zhang (MAR8)
RC Punkte (30.06.2024): 509 ± 80
3:0
16.01.2024
Gruppe VI
2
1
György Simig (GEB2)
RC Punkte (30.06.2024): 809 ± 54
-
Wilhelm Steiner (EDEN9)
RC Punkte (30.06.2024): 807 ± 54
2:3
16.01.2024
Gruppe VI
2
1
Brigitte Friedl (GEB2)
RC Punkte (30.06.2024): 793 ± 53
-
Wilhelm Steiner (EDEN9)
RC Punkte (30.06.2024): 807 ± 54
3:1
17.11.2023
Gruppe VI
1
9
Wilhelm Steiner (EDEN9)
RC Punkte (30.06.2024): 807 ± 54
-
Miroslav Milic (HAN3)
RC Punkte (30.06.2024): 732 ± 53
3:1
17.11.2023
Gruppe VI
1
9
Wilhelm Steiner (EDEN9)
RC Punkte (30.06.2024): 807 ± 54
-
Heinrich Schönfellinger (HAN3)
RC Punkte (30.06.2024): 437 ± 72
3:0
17.11.2023
Gruppe VI
1
9
Wilhelm Steiner (EDEN9)
RC Punkte (30.06.2024): 807 ± 54
-
György Botyanszki (HAN3)
RC Punkte (30.06.2024): 1048 ± 68
0:3
13.11.2023
Gruppe VI
1
8
Albert Achleitner (REN5)
RC Punkte (30.06.2024): 617 ± 84
-
Wilhelm Steiner (EDEN9)
RC Punkte (30.06.2024): 807 ± 54
0:3
13.11.2023
Gruppe VI
1
8
Nasser Kalantarkashi (REN5)
RC Punkte (30.06.2024): 753 ± 53
-
Wilhelm Steiner (EDEN9)
RC Punkte (30.06.2024): 807 ± 54
1:3
08.09.2023
Gruppe VI
1
7
Wilhelm Steiner (EDEN9)
RC Punkte (30.06.2024): 807 ± 54
-
Peter Herzog (EDEN10)
RC Punkte (30.06.2024): 610 ± 55
3:1
08.09.2023
Gruppe VI
1
7
Wilhelm Steiner (EDEN9)
RC Punkte (30.06.2024): 807 ± 54
-
Michael Rill (EDEN10)
RC Punkte (30.06.2024): 623 ± 58
3:0
10.11.2023
Gruppe VI
1
6
Alice Kment (HAN2)
RC Punkte (30.06.2024): 909 ± 57
-
Wilhelm Steiner (EDEN9)
RC Punkte (30.06.2024): 807 ± 54
3:0
27.10.2023
Gruppe VI
1
5
Wilhelm Steiner (EDEN9)
RC Punkte (30.06.2024): 807 ± 54
-
Michael Pfeifer (LENZ11)
RC Punkte (30.06.2024): 716 ± 57
3:0
27.10.2023
Gruppe VI
1
5
Wilhelm Steiner (EDEN9)
RC Punkte (30.06.2024): 807 ± 54
-
Franz Riedler (LENZ11)
RC Punkte (30.06.2024): 601 ± 51
3:0
19.10.2023
Gruppe VI
1
4
Maximilian Bauer (DOEB4)
RC Punkte (30.06.2024): 567 ± 60
-
Wilhelm Steiner (EDEN9)
RC Punkte (30.06.2024): 807 ± 54
3:1
19.10.2023
Gruppe VI
1
4
Colin Lang (DOEB4)
RC Punkte (30.06.2024): 295 ± 83
-
Wilhelm Steiner (EDEN9)
RC Punkte (30.06.2024): 807 ± 54
0:3
19.10.2023
Gruppe VI
1
4
Matthias Pichler (DOEB4)
RC Punkte (30.06.2024): 879 ± 49
-
Wilhelm Steiner (EDEN9)
RC Punkte (30.06.2024): 807 ± 54
3:0
06.10.2023
Gruppe VI
1
3
Wilhelm Steiner (EDEN9)
RC Punkte (30.06.2024): 807 ± 54
-
Robert Mantl (POSW7)
RC Punkte (30.06.2024): 807 ± 63
3:2
06.10.2023
Gruppe VI
1
3
Wilhelm Steiner (EDEN9)
RC Punkte (30.06.2024): 807 ± 54
-
Werner Fleischhart (POSW7)
RC Punkte (30.06.2024): 965 ± 59
1:3
06.10.2023
Gruppe VI
1
3
Wilhelm Steiner (EDEN9)
RC Punkte (30.06.2024): 807 ± 54
-
Günter Stutzenberger (POSW7)
RC Punkte (30.06.2024): 964 ± 55
1:3
29.09.2023
Gruppe VI
1
2
Petra Hristovski (MAR8)
RC Punkte (30.06.2024): 599 ± 40
-
Wilhelm Steiner (EDEN9)
RC Punkte (30.06.2024): 807 ± 54
0:3
29.09.2023
Gruppe VI
1
2
Arthur Bäcker (MAR8)
RC Punkte (30.06.2024): 269 ± 141
-
Wilhelm Steiner (EDEN9)
RC Punkte (30.06.2024): 807 ± 54
0:3
22.09.2023
Gruppe VI
1
1
Wilhelm Steiner (EDEN9)
RC Punkte (30.06.2024): 807 ± 54
-
György Simig (GEB2)
RC Punkte (30.06.2024): 809 ± 54
2:3
22.09.2023
Gruppe VI
1
1
Wilhelm Steiner (EDEN9)
RC Punkte (30.06.2024): 807 ± 54
-
Hans Pareiss (GEB2)
RC Punkte (30.06.2024): 639 ± 69
3:0
22.09.2023
Gruppe VI
1
1
Wilhelm Steiner (EDEN9)
RC Punkte (30.06.2024): 807 ± 54
-
Brigitte Friedl (GEB2)
RC Punkte (30.06.2024): 793 ± 53
3:0
28.04.2023
Gruppe V
2
11
Wilhelm Steiner (EDEN9)
RC Punkte (30.06.2023): 844 ± 51
-
Lisa Marie Kellner (SGML17)
RC Punkte (30.06.2023): 718 ± 51
3:0
28.04.2023
Gruppe V
2
11
Wilhelm Steiner (EDEN9)
RC Punkte (30.06.2023): 844 ± 51
-
Claudia Deininger (SGML17)
RC Punkte (30.06.2023): 965 ± 49
1:3
28.04.2023
Gruppe V
2
11
Wilhelm Steiner (EDEN9)
RC Punkte (30.06.2023): 844 ± 51
-
Maximilian Auer (SGML17)
RC Punkte (30.06.2023): 465 ± 89
3:2
19.04.2023
Gruppe V
2
10
Werner Fleischhart (POSW5)
RC Punkte (30.06.2023): 891 ± 58
-
Wilhelm Steiner (EDEN9)
RC Punkte (30.06.2023): 844 ± 51
3:1
19.04.2023
Gruppe V
2
10
Johann Kurz (POSW5)
RC Punkte (30.06.2023): 1180 ± 74
-
Wilhelm Steiner (EDEN9)
RC Punkte (30.06.2023): 844 ± 51
3:0
31.03.2023
Gruppe V
2
9
Wilhelm Steiner (EDEN9)
RC Punkte (30.06.2023): 844 ± 51
-
Filip Dzoic (OLYM6)
RC Punkte (30.06.2023): 964 ± 52
0:3
31.03.2023
Gruppe V
2
9
Wilhelm Steiner (EDEN9)
RC Punkte (30.06.2023): 844 ± 51
-
Ulrich Lohwasser (OLYM6)
RC Punkte (30.06.2023): 868 ± 55
3:1
31.03.2023
Gruppe V
2
9
Wilhelm Steiner (EDEN9)
RC Punkte (30.06.2023): 844 ± 51
-
Joso Dzoic (OLYM6)
RC Punkte (30.06.2023): 987 ± 53
2:3
17.03.2023
Gruppe V
2
7
Wilhelm Steiner (EDEN9)
RC Punkte (30.06.2023): 844 ± 51
-
Martin Lichtenstern-Sator (KUN2)
RC Punkte (30.06.2023): 812 ± 52
3:0
17.03.2023
Gruppe V
2
7
Wilhelm Steiner (EDEN9)
RC Punkte (30.06.2023): 844 ± 51
-
Peter Novotny (KUN2)
RC Punkte (30.06.2023): 783 ± 62
2:3
17.03.2023
Gruppe V
2
7
Wilhelm Steiner (EDEN9)
RC Punkte (30.06.2023): 844 ± 51
-
Thomas Berlach (KUN2)
RC Punkte (30.06.2023): 977 ± 52
1:3
28.02.2023
Gruppe V
2
6
Wilhelm Schönsleben (SKFL15)
RC Punkte (30.06.2023): 936 ± 53
-
Wilhelm Steiner (EDEN9)
RC Punkte (30.06.2023): 844 ± 51
3:1
28.02.2023
Gruppe V
2
6
Karl Zederbauer (SKFL15)
RC Punkte (30.06.2023): 860 ± 53
-
Wilhelm Steiner (EDEN9)
RC Punkte (30.06.2023): 844 ± 51
3:2
24.02.2023
Gruppe V
2
5
Wilhelm Steiner (EDEN9)
RC Punkte (30.06.2023): 844 ± 51
-
Fabian Vorstandlechner (SGML18)
RC Punkte (30.06.2023): 1009 ± 73
1:3
24.02.2023
Gruppe V
2
5
Wilhelm Steiner (EDEN9)
RC Punkte (30.06.2023): 844 ± 51
-
Felix Schallock (SGML18)
RC Punkte (30.06.2023): 761 ± 53
3:1
24.02.2023
Gruppe V
2
5
Wilhelm Steiner (EDEN9)
RC Punkte (30.06.2023): 844 ± 51
-
David Nagl (SGML18)
RC Punkte (30.06.2023): 1042 ± 64
0:3
17.02.2023
Gruppe V
2
4
Reza Sanei (REN4)
RC Punkte (30.06.2023): 957 ± 51
-
Wilhelm Steiner (EDEN9)
RC Punkte (30.06.2023): 844 ± 51
3:1
17.02.2023
Gruppe V
2
4
Mehrdad Kheirvash (REN4)
RC Punkte (30.06.2023): 855 ± 67
-
Wilhelm Steiner (EDEN9)
RC Punkte (30.06.2023): 844 ± 51
0:3
17.02.2023
Gruppe V
2
4
Hossein Taheri (REN4)
RC Punkte (30.06.2023): 864 ± 54
-
Wilhelm Steiner (EDEN9)
RC Punkte (30.06.2023): 844 ± 51
3:0
27.01.2023
Gruppe V
2
3
Wilhelm Steiner (EDEN9)
RC Punkte (30.06.2023): 844 ± 51
-
Dinh Tuan Nguyen (KONT12)
RC Punkte (30.06.2023): 833 ± 50
2:3
27.01.2023
Gruppe V
2
3
Wilhelm Steiner (EDEN9)
RC Punkte (30.06.2023): 844 ± 51
-
Dietmar Spielauer (KONT12)
RC Punkte (30.06.2023): 1072 ± 51
1:3
18.01.2023
Gruppe V
2
2
Jung Won Lee (LSV11)
RC Punkte (30.06.2023): 922 ± 56
-
Wilhelm Steiner (EDEN9)
RC Punkte (30.06.2023): 844 ± 51
3:2
18.01.2023
Gruppe V
2
2
Andreas Pfeffer (LSV11)
RC Punkte (30.06.2023): 837 ± 65
-
Wilhelm Steiner (EDEN9)
RC Punkte (30.06.2023): 844 ± 51
2:3
18.01.2023
Gruppe V
2
2
Anton Novotny (LSV11)
RC Punkte (30.06.2023): 829 ± 55
-
Wilhelm Steiner (EDEN9)
RC Punkte (30.06.2023): 844 ± 51
0:3
13.01.2023
Gruppe V
2
1
Wilhelm Steiner (EDEN9)
RC Punkte (30.06.2023): 844 ± 51
-
Theodor Euler-Rolle (DOEB4)
RC Punkte (30.06.2023): 747 ± 57
3:1
13.01.2023
Gruppe V
2
1
Wilhelm Steiner (EDEN9)
RC Punkte (30.06.2023): 844 ± 51
-
Muran Wang (DOEB4)
RC Punkte (30.06.2023): 868 ± 54
3:0
15.12.2022
Gruppe V
1
11
Lisa Marie Kellner (SGML17)
RC Punkte (30.06.2023): 718 ± 51
-
Wilhelm Steiner (EDEN9)
RC Punkte (30.06.2023): 844 ± 51
3:2
06.12.2022
Gruppe V
1
10
Wilhelm Steiner (EDEN9)
RC Punkte (30.06.2023): 844 ± 51
-
Robert Mantl (POSW5)
RC Punkte (30.06.2023): 878 ± 58
3:1
06.12.2022
Gruppe V
1
10
Wilhelm Steiner (EDEN9)
RC Punkte (30.06.2023): 844 ± 51
-
Harald Pliemitscher (POSW5)
RC Punkte (30.06.2023): 727 ± 54
3:1
06.12.2022
Gruppe V
1
10
Wilhelm Steiner (EDEN9)
RC Punkte (30.06.2023): 844 ± 51
-
Johann Kurz (POSW5)
RC Punkte (30.06.2023): 1180 ± 74
1:3
02.12.2022
Gruppe V
1
9
Ulrich Lohwasser (OLYM6)
RC Punkte (30.06.2023): 868 ± 55
-
Wilhelm Steiner (EDEN9)
RC Punkte (30.06.2023): 844 ± 51
2:3
02.12.2022
Gruppe V
1
9
Joso Dzoic (OLYM6)
RC Punkte (30.06.2023): 987 ± 53
-
Wilhelm Steiner (EDEN9)
RC Punkte (30.06.2023): 844 ± 51
3:0
18.11.2022
Gruppe V
1
8
Wilhelm Steiner (EDEN9)
RC Punkte (30.06.2023): 844 ± 51
-
Peter Goldschmidt (SGML19)
RC Punkte (30.06.2023): 978 ± 54
1:3
18.11.2022
Gruppe V
1
8
Wilhelm Steiner (EDEN9)
RC Punkte (30.06.2023): 844 ± 51
-
Eva Geineder (SGML19)
RC Punkte (30.06.2023): 1020 ± 50
0:3
07.11.2022
Gruppe V
1
7
Friedrich Rosenkranz (KUN2)
RC Punkte (30.06.2023): 902 ± 61
-
Wilhelm Steiner (EDEN9)
RC Punkte (30.06.2023): 844 ± 51
3:2
07.11.2022
Gruppe V
1
7
Martin Lichtenstern-Sator (KUN2)
RC Punkte (30.06.2023): 812 ± 52
-
Wilhelm Steiner (EDEN9)
RC Punkte (30.06.2023): 844 ± 51
3:0
07.11.2022
Gruppe V
1
7
Thomas Berlach (KUN2)
RC Punkte (30.06.2023): 977 ± 52
-
Wilhelm Steiner (EDEN9)
RC Punkte (30.06.2023): 844 ± 51
3:0
04.11.2022
Gruppe V
1
6
Wilhelm Steiner (EDEN9)
RC Punkte (30.06.2023): 844 ± 51
-
Wilhelm Schönsleben (SKFL15)
RC Punkte (30.06.2023): 936 ± 53
0:3
04.11.2022
Gruppe V
1
6
Wilhelm Steiner (EDEN9)
RC Punkte (30.06.2023): 844 ± 51
-
Brigitte Coser (SKFL15)
RC Punkte (30.06.2023): 812 ± 57
0:3
04.11.2022
Gruppe V
1
6
Wilhelm Steiner (EDEN9)
RC Punkte (30.06.2023): 844 ± 51
-
Susanne Airnhof (SKFL15)
RC Punkte (30.06.2023): 901 ± 50
3:0
13.10.2022
Gruppe V
1
5
Michael Holzmann (SGML18)
RC Punkte (30.06.2023): 995 ± 58
-
Wilhelm Steiner (EDEN9)
RC Punkte (30.06.2023): 844 ± 51
3:1
13.10.2022
Gruppe V
1
5
David Nagl (SGML18)
RC Punkte (30.06.2023): 1042 ± 64
-
Wilhelm Steiner (EDEN9)
RC Punkte (30.06.2023): 844 ± 51
3:1
03.10.2022
Gruppe V
1
4
Wilhelm Steiner (EDEN9)
RC Punkte (30.06.2023): 844 ± 51
-
Hossein Taheri (REN4)
RC Punkte (30.06.2023): 864 ± 54
3:0
03.10.2022
Gruppe V
1
4
Wilhelm Steiner (EDEN9)
RC Punkte (30.06.2023): 844 ± 51
-
Reza Sanei (REN4)
RC Punkte (30.06.2023): 957 ± 51
2:3
03.10.2022
Gruppe V
1
4
Wilhelm Steiner (EDEN9)
RC Punkte (30.06.2023): 844 ± 51
-
Massoud Rahbar (REN4)
RC Punkte (30.06.2023): 873 ± 50
3:1
30.09.2022
Gruppe V
1
3
Thomas Angerer (KONT12)
RC Punkte (30.06.2023): 906 ± 49
-
Wilhelm Steiner (EDEN9)
RC Punkte (30.06.2023): 844 ± 51
2:3
30.09.2022
Gruppe V
1
3
Dietmar Spielauer (KONT12)
RC Punkte (30.06.2023): 1072 ± 51
-
Wilhelm Steiner (EDEN9)
RC Punkte (30.06.2023): 844 ± 51
3:1
30.09.2022
Gruppe V
1
3
Dinh Tuan Nguyen (KONT12)
RC Punkte (30.06.2023): 833 ± 50
-
Wilhelm Steiner (EDEN9)
RC Punkte (30.06.2023): 844 ± 51
3:1
23.09.2022
Gruppe V
1
2
Wilhelm Steiner (EDEN9)
RC Punkte (30.06.2023): 844 ± 51
-
Anton Novotny (LSV11)
RC Punkte (30.06.2023): 829 ± 55
3:1
23.09.2022
Gruppe V
1
2
Wilhelm Steiner (EDEN9)
RC Punkte (30.06.2023): 844 ± 51
-
Benno Bengesser (LSV11)
RC Punkte (30.06.2023): 791 ± 66
3:2
20.10.2022
Gruppe V
1
1
Maximilian Bauer (DOEB4)
RC Punkte (30.06.2023): 396 ± 89
-
Wilhelm Steiner (EDEN9)
RC Punkte (30.06.2023): 844 ± 51
1:3
20.10.2022
Gruppe V
1
1
Muran Wang (DOEB4)
RC Punkte (30.06.2023): 868 ± 54
-
Wilhelm Steiner (EDEN9)
RC Punkte (30.06.2023): 844 ± 51
0:3
07.06.2022
Gruppe VI
2
11
Gerhard Freitag (OLD4)
RC Punkte (30.06.2022): 656 ± 54
-
Wilhelm Steiner (EDEN11)
RC Punkte (30.06.2022): 918 ± 40
2:3
07.06.2022
Gruppe VI
2
11
Robert Hametner (OLD4)
RC Punkte (30.06.2022): 1030 ± 49
-
Wilhelm Steiner (EDEN11)
RC Punkte (30.06.2022): 918 ± 40
3:2
07.06.2022
Gruppe VI
2
11
Manfred Thiel (OLD4)
RC Punkte (30.06.2022): 849 ± 40
-
Wilhelm Steiner (EDEN11)
RC Punkte (30.06.2022): 918 ± 40
3:1
03.06.2022
Gruppe VI
2
10
Wilhelm Steiner (EDEN11)
RC Punkte (30.06.2022): 918 ± 40
-
Georg Bruckner (HAK7)
RC Punkte (30.06.2022): 694 ± 67
3:0
03.06.2022
Gruppe VI
2
10
Wilhelm Steiner (EDEN11)
RC Punkte (30.06.2022): 918 ± 40
-
Leopold Augusta (HAK7)
RC Punkte (30.06.2022): 914 ± 38
3:1
23.05.2022
Gruppe VI
2
9
Otto Weiser (WPAE16)
RC Punkte (30.06.2022): 629 ± 74
-
Wilhelm Steiner (EDEN11)
RC Punkte (30.06.2022): 918 ± 40
1:3
23.05.2022
Gruppe VI
2
9
Clemens Wihlidal (WPAE16)
RC Punkte (30.06.2022): 1077 ± 59
-
Wilhelm Steiner (EDEN11)
RC Punkte (30.06.2022): 918 ± 40
3:0
23.05.2022
Gruppe VI
2
9
Lukas Ruhedorffer (WPAE16)
RC Punkte (30.06.2022): 909 ± 40
-
Wilhelm Steiner (EDEN11)
RC Punkte (30.06.2022): 918 ± 40
1:3
13.05.2022
Gruppe VI
2
8
Wilhelm Steiner (EDEN11)
RC Punkte (30.06.2022): 918 ± 40
-
Franz Riedler (SGML20)
RC Punkte (30.06.2022): 766 ± 44
3:0
13.05.2022
Gruppe VI
2
8
Wilhelm Steiner (EDEN11)
RC Punkte (30.06.2022): 918 ± 40
-
Peter Haschka (SGML20)
RC Punkte (30.06.2022): 932 ± 42
1:3
06.05.2022
Gruppe VI
2
7
Konstantin Seiß (W24K6)
RC Punkte (30.06.2022): 881 ± 39
-
Wilhelm Steiner (EDEN11)
RC Punkte (30.06.2022): 918 ± 40
3:0
06.05.2022
Gruppe VI
2
7
Lorenz Mlekusch (W24K6)
RC Punkte (30.06.2022): 920 ± 46
-
Wilhelm Steiner (EDEN11)
RC Punkte (30.06.2022): 918 ± 40
3:0
06.05.2022
Gruppe VI
2
7
Alois Kozar (W24K6)
RC Punkte (30.06.2022): 846 ± 48
-
Wilhelm Steiner (EDEN11)
RC Punkte (30.06.2022): 918 ± 40
0:3
25.04.2022
Gruppe VI
2
6
Wilhelm Steiner (EDEN11)
RC Punkte (30.06.2022): 918 ± 40
-
Harald Pliemitscher (KAI7)
RC Punkte (30.06.2022): 742 ± 46
3:1
25.04.2022
Gruppe VI
2
6
Wilhelm Steiner (EDEN11)
RC Punkte (30.06.2022): 918 ± 40
-
Wolfgang Brenek (KAI7)
RC Punkte (30.06.2022): 1003 ± 43
2:3
25.04.2022
Gruppe VI
2
6
Wilhelm Steiner (EDEN11)
RC Punkte (30.06.2022): 918 ± 40
-
Christine Döcker (KAI7)
RC Punkte (30.06.2022): 835 ± 41
3:0
19.04.2022
Gruppe VI
2
5
Anton Novotny (LSV11)
RC Punkte (30.06.2022): 840 ± 54
-
Wilhelm Steiner (EDEN11)
RC Punkte (30.06.2022): 918 ± 40
1:3
19.04.2022
Gruppe VI
2
5
Herbert Böhm (LSV11)
RC Punkte (30.06.2022): 705 ± 51
-
Wilhelm Steiner (EDEN11)
RC Punkte (30.06.2022): 918 ± 40
2:3
07.04.2022
Gruppe VI
2
4
Wilhelm Steiner (EDEN11)
RC Punkte (30.06.2022): 918 ± 40
-
Robert Vogler (POLI6)
RC Punkte (30.06.2022): 895 ± 41
3:1
07.04.2022
Gruppe VI
2
4
Wilhelm Steiner (EDEN11)
RC Punkte (30.06.2022): 918 ± 40
-
Renate Spiegel (POLI6)
RC Punkte (30.06.2022): 843 ± 39
3:2
11.04.2022
Gruppe VI
2
3
Elias Aigner (SKFL15)
RC Punkte (30.06.2022): 749 ± 45
-
Wilhelm Steiner (EDEN11)
RC Punkte (30.06.2022): 918 ± 40
2:3
11.04.2022
Gruppe VI
2
3
Dorian Fischer (SKFL15)
RC Punkte (30.06.2022): 961 ± 40
-
Wilhelm Steiner (EDEN11)
RC Punkte (30.06.2022): 918 ± 40
3:1
18.03.2022
Gruppe VI
2
2
Wilhelm Steiner (EDEN11)
RC Punkte (30.06.2022): 918 ± 40
-
Josef Plangl (GEB2)
RC Punkte (30.06.2022): 768 ± 48
3:2
18.03.2022
Gruppe VI
2
2
Wilhelm Steiner (EDEN11)
RC Punkte (30.06.2022): 918 ± 40
-
Hans Pareiss (GEB2)
RC Punkte (30.06.2022): 821 ± 50
2:3
18.03.2022
Gruppe VI
2
2
Wilhelm Steiner (EDEN11)
RC Punkte (30.06.2022): 918 ± 40
-
Ulrike Pareiss (GEB2)
RC Punkte (30.06.2022): 890 ± 42
3:1
11.03.2022
Gruppe VI
2
1
Wilhelm Steiner (EDEN11)
RC Punkte (30.06.2022): 918 ± 40
-
Werner Fleischhart (POSW5)
RC Punkte (30.06.2022): 910 ± 43
3:0
11.03.2022
Gruppe VI
2
1
Wilhelm Steiner (EDEN11)
RC Punkte (30.06.2022): 918 ± 40
-
Monika Teibtner (POSW5)
RC Punkte (30.06.2022): 771 ± 72
3:0
11.03.2022
Gruppe VI
2
1
Wilhelm Steiner (EDEN11)
RC Punkte (30.06.2022): 918 ± 40
-
Günter Stutzenberger (POSW5)
RC Punkte (30.06.2022): 973 ± 45
1:3
04.03.2022
Gruppe VI
1
11
Wilhelm Steiner (EDEN11)
RC Punkte (30.06.2022): 918 ± 40
-
Manfred Thiel (OLD4)
RC Punkte (30.06.2022): 849 ± 40
3:0
04.03.2022
Gruppe VI
1
11
Wilhelm Steiner (EDEN11)
RC Punkte (30.06.2022): 918 ± 40
-
Gerhard Freitag (OLD4)
RC Punkte (30.06.2022): 656 ± 54
3:0
04.03.2022
Gruppe VI
1
11
Wilhelm Steiner (EDEN11)
RC Punkte (30.06.2022): 918 ± 40
-
Robert Hametner (OLD4)
RC Punkte (30.06.2022): 1030 ± 49
2:3
21.02.2022
Gruppe VI
1
10
Othmar Gaisberger (HAK7)
RC Punkte (30.06.2022): 873 ± 55
-
Wilhelm Steiner (EDEN11)
RC Punkte (30.06.2022): 918 ± 40
0:3
21.02.2022
Gruppe VI
1
10
Jürgen Kreuzroither (HAK7)
RC Punkte (30.06.2022): 896 ± 42
-
Wilhelm Steiner (EDEN11)
RC Punkte (30.06.2022): 918 ± 40
1:3
21.02.2022
Gruppe VI
1
10
Leopold Augusta (HAK7)
RC Punkte (30.06.2022): 914 ± 38
-
Wilhelm Steiner (EDEN11)
RC Punkte (30.06.2022): 918 ± 40
3:1
18.02.2022
Gruppe VI
1
9
Wilhelm Steiner (EDEN11)
RC Punkte (30.06.2022): 918 ± 40
-
Martin Schelm (WPAE16)
RC Punkte (30.06.2022): 993 ± 67
3:2
18.02.2022
Gruppe VI
1
9
Wilhelm Steiner (EDEN11)
RC Punkte (30.06.2022): 918 ± 40
-
Clemens Wihlidal (WPAE16)
RC Punkte (30.06.2022): 1077 ± 59
0:3
18.02.2022
Gruppe VI
1
9
Wilhelm Steiner (EDEN11)
RC Punkte (30.06.2022): 918 ± 40
-
Lukas Ruhedorffer (WPAE16)
RC Punkte (30.06.2022): 909 ± 40
3:1
15.11.2021
Gruppe VI
1
8
Finnley Schallock (SGML20)
RC Punkte (30.06.2022): 838 ± 52
-
Wilhelm Steiner (EDEN11)
RC Punkte (30.06.2022): 918 ± 40
0:3
15.11.2021
Gruppe VI
1
8
Franz Riedler (SGML20)
RC Punkte (30.06.2022): 766 ± 44
-
Wilhelm Steiner (EDEN11)
RC Punkte (30.06.2022): 918 ± 40
3:1
15.11.2021
Gruppe VI
1
8
Jasmin Baumgartner (SGML20)
RC Punkte (30.06.2022): 879 ± 44
-
Wilhelm Steiner (EDEN11)
RC Punkte (30.06.2022): 918 ± 40
2:3
05.11.2021
Gruppe VI
1
7
Wilhelm Steiner (EDEN11)
RC Punkte (30.06.2022): 918 ± 40
-
Konstantin Seiß (W24K6)
RC Punkte (30.06.2022): 881 ± 39
0:3
05.11.2021
Gruppe VI
1
7
Wilhelm Steiner (EDEN11)
RC Punkte (30.06.2022): 918 ± 40
-
Alois Kozar (W24K6)
RC Punkte (30.06.2022): 846 ± 48
3:0
05.11.2021
Gruppe VI
1
7
Wilhelm Steiner (EDEN11)
RC Punkte (30.06.2022): 918 ± 40
-
Gerhard Haas (W24K6)
RC Punkte (30.06.2022): 867 ± 53
3:1
21.10.2021
Gruppe VI
1
6
Christine Döcker (KAI7)
RC Punkte (30.06.2022): 835 ± 41
-
Wilhelm Steiner (EDEN11)
RC Punkte (30.06.2022): 918 ± 40
1:3
21.10.2021
Gruppe VI
1
6
Wolfgang Brenek (KAI7)
RC Punkte (30.06.2022): 1003 ± 43
-
Wilhelm Steiner (EDEN11)
RC Punkte (30.06.2022): 918 ± 40
0:3
15.10.2021
Gruppe VI
1
5
Wilhelm Steiner (EDEN11)
RC Punkte (30.06.2022): 918 ± 40
-
Tomas Krcal (LSV11)
RC Punkte (30.06.2022): 655 ± 68
3:1
15.10.2021
Gruppe VI
1
5
Wilhelm Steiner (EDEN11)
RC Punkte (30.06.2022): 918 ± 40
-
Herbert Böhm (LSV11)
RC Punkte (30.06.2022): 705 ± 51
3:0
07.10.2021
Gruppe VI
1
4
Renate Spiegel (POLI6)
RC Punkte (30.06.2022): 843 ± 39
-
Wilhelm Steiner (EDEN11)
RC Punkte (30.06.2022): 918 ± 40
2:3
07.10.2021
Gruppe VI
1
4
Robert Vogler (POLI6)
RC Punkte (30.06.2022): 895 ± 41
-
Wilhelm Steiner (EDEN11)
RC Punkte (30.06.2022): 918 ± 40
3:1
07.10.2021
Gruppe VI
1
4
Gerd Palme (POLI6)
RC Punkte (30.06.2022): 778 ± 42
-
Wilhelm Steiner (EDEN11)
RC Punkte (30.06.2022): 918 ± 40
0:3
01.10.2021
Gruppe VI
1
3
Wilhelm Steiner (EDEN11)
RC Punkte (30.06.2022): 918 ± 40
-
Elias Aigner (SKFL15)
RC Punkte (30.06.2022): 749 ± 45
3:2
01.10.2021
Gruppe VI
1
3
Wilhelm Steiner (EDEN11)
RC Punkte (30.06.2022): 918 ± 40
-
Simon Heigl (SKFL15)
RC Punkte (30.06.2022): 602 ± 63
3:0
01.10.2021
Gruppe VI
1
3
Wilhelm Steiner (EDEN11)
RC Punkte (30.06.2022): 918 ± 40
-
Dorian Fischer (SKFL15)
RC Punkte (30.06.2022): 961 ± 40
1:3
22.09.2021
Gruppe VI
1
2
Hans Pareiss (GEB2)
RC Punkte (30.06.2022): 821 ± 50
-
Wilhelm Steiner (EDEN11)
RC Punkte (30.06.2022): 918 ± 40
0:3
22.09.2021
Gruppe VI
1
2
Brigitte Friedl (GEB2)
RC Punkte (30.06.2022): 815 ± 43
-
Wilhelm Steiner (EDEN11)
RC Punkte (30.06.2022): 918 ± 40
3:2
15.09.2021
Gruppe VI
1
1
Christian Graf (POSW5)
RC Punkte (30.06.2022): 896 ± 50
-
Wilhelm Steiner (EDEN11)
RC Punkte (30.06.2022): 918 ± 40
1:3
15.09.2021
Gruppe VI
1
1
Werner Fleischhart (POSW5)
RC Punkte (30.06.2022): 910 ± 43
-
Wilhelm Steiner (EDEN11)
RC Punkte (30.06.2022): 918 ± 40
3:0
15.09.2021
Gruppe VI
1
1
Robert Mantl (POSW5)
RC Punkte (30.06.2022): 828 ± 44
-
Wilhelm Steiner (EDEN11)
RC Punkte (30.06.2022): 918 ± 40
2:3
22.10.2020
Gruppe VI
1
5
Wilhelm Steiner (EDEN11)
RC Punkte (30.06.2021): 904 ± 77
-
Norbert Tömör (W24K8)
RC Punkte (30.06.2021): 919 ± 79
3:2
22.10.2020
Gruppe VI
1
5
Wilhelm Steiner (EDEN11)
RC Punkte (30.06.2021): 904 ± 77
-
Stefan Schmidt (W24K8)
RC Punkte (30.06.2021): 870 ± 76
3:0
22.10.2020
Gruppe VI
1
5
Wilhelm Steiner (EDEN11)
RC Punkte (30.06.2021): 904 ± 77
-
Ernst Renato Szeiferth (W24K8)
RC Punkte (30.06.2021): 957 ± 81
2:3
05.10.2020
Gruppe VI
1
4
Christoph Madritsch (SGML20)
RC Punkte (30.06.2021): 851 ± 77
-
Wilhelm Steiner (EDEN11)
RC Punkte (30.06.2021): 904 ± 77
3:0
05.10.2020
Gruppe VI
1
4
Felix Schallock (SGML20)
RC Punkte (30.06.2021): 809 ± 78
-
Wilhelm Steiner (EDEN11)
RC Punkte (30.06.2021): 904 ± 77
2:3
05.10.2020
Gruppe VI
1
4
David Nagl (SGML20)
RC Punkte (30.06.2021): 1053 ± 101
-
Wilhelm Steiner (EDEN11)
RC Punkte (30.06.2021): 904 ± 77
3:2
30.09.2020
Gruppe VI
1
3
Wilhelm Steiner (EDEN11)
RC Punkte (30.06.2021): 904 ± 77
-
Othmar Gaisberger (HAK7)
RC Punkte (30.06.2021): 870 ± 76
3:1
30.09.2020
Gruppe VI
1
3
Wilhelm Steiner (EDEN11)
RC Punkte (30.06.2021): 904 ± 77
-
Jürgen Kreuzroither (HAK7)
RC Punkte (30.06.2021): 851 ± 78
3:1
22.09.2020
Gruppe VI
1
2
Finn Fellerer (SKFL18)
RC Punkte (30.06.2021): 927 ± 79
-
Wilhelm Steiner (EDEN11)
RC Punkte (30.06.2021): 904 ± 77
3:0
22.09.2020
Gruppe VI
1
2
Jan Stejskal (SKFL18)
RC Punkte (30.06.2021): 940 ± 75
-
Wilhelm Steiner (EDEN11)
RC Punkte (30.06.2021): 904 ± 77
3:1
18.09.2020
Gruppe VI
1
1
Wilhelm Steiner (EDEN11)
RC Punkte (30.06.2021): 904 ± 77
-
Gerd Palme (POLI6)
RC Punkte (30.06.2021): 760 ± 84
3:0
18.09.2020
Gruppe VI
1
1
Wilhelm Steiner (EDEN11)
RC Punkte (30.06.2021): 904 ± 77
-
Felix Klausner (POLI6)
RC Punkte (30.06.2021): 754 ± 99
3:1
18.09.2020
Gruppe VI
1
1
Wilhelm Steiner (EDEN11)
RC Punkte (30.06.2021): 904 ± 77
-
Renate Spiegel (POLI6)
RC Punkte (30.06.2021): 849 ± 77
1:3
11.03.2020
Gruppe VI
2
7
Norbert Tömör (W24K8)
RC Punkte (30.06.2020): 924 ± 58
-
Wilhelm Steiner (EDEN11)
RC Punkte (30.06.2020): 915 ± 59
0:3
11.03.2020
Gruppe VI
2
7
Ernst Renato Szeiferth (W24K8)
RC Punkte (30.06.2020): 980 ± 59
-
Wilhelm Steiner (EDEN11)
RC Punkte (30.06.2020): 915 ± 59
1:3
11.03.2020
Gruppe VI
2
7
Stefan Schmidt (W24K8)
RC Punkte (30.06.2020): 867 ± 59
-
Wilhelm Steiner (EDEN11)
RC Punkte (30.06.2020): 915 ± 59
2:3
06.03.2020
Gruppe VI
2
6
Wilhelm Steiner (EDEN11)
RC Punkte (30.06.2020): 915 ± 59
-
Nail Hasanovic (W24K7)
RC Punkte (30.06.2020): 950 ± 68
1:3
06.03.2020
Gruppe VI
2
6
Wilhelm Steiner (EDEN11)
RC Punkte (30.06.2020): 915 ± 59
-
Raphael Strobl (W24K7)
RC Punkte (30.06.2020): 1179 ± 92
0:3
20.01.2020
Gruppe VI
2
5
Martha Ott (EDEN12)
RC Punkte (30.06.2020): 672 ± 57
-
Wilhelm Steiner (EDEN11)
RC Punkte (30.06.2020): 915 ± 59
0:3
20.01.2020
Gruppe VI
2
5
Josef Resch (EDEN12)
RC Punkte (30.06.2020): 662 ± 67
-
Wilhelm Steiner (EDEN11)
RC Punkte (30.06.2020): 915 ± 59
1:3
20.01.2020
Gruppe VI
2
5
Andreas Herbst (EDEN12)
RC Punkte (30.06.2020): 891 ± 60
-
Wilhelm Steiner (EDEN11)
RC Punkte (30.06.2020): 915 ± 59
3:2
03.02.2020
Gruppe VI
2
4
Wilhelm Steiner (EDEN11)
RC Punkte (30.06.2020): 915 ± 59
-
Pia Geineder (SGML21)
RC Punkte (30.06.2020): 912 ± 59
2:3
03.02.2020
Gruppe VI
2
4
Wilhelm Steiner (EDEN11)
RC Punkte (30.06.2020): 915 ± 59
-
Jan Kolbert (SGML21)
RC Punkte (30.06.2020): 594 ± 67
3:0
03.02.2020
Gruppe VI
2
4
Wilhelm Steiner (EDEN11)
RC Punkte (30.06.2020): 915 ± 59
-
Christoph Madritsch (SGML21)
RC Punkte (30.06.2020): 874 ± 62
3:2
28.01.2020
Gruppe VI
2
12
Pal Vincze (UNO5)
RC Punkte (30.06.2020): 1009 ± 60
-
Wilhelm Steiner (EDEN11)
RC Punkte (30.06.2020): 915 ± 59
3:2
28.01.2020
Gruppe VI
2
12
Florian Peter Iwinjak (UNO5)
RC Punkte (30.06.2020): 853 ± 62
-
Wilhelm Steiner (EDEN11)
RC Punkte (30.06.2020): 915 ± 59
0:3
28.01.2020
Gruppe VI
2
12
Franz Brauneis (UNO5)
RC Punkte (30.06.2020): 862 ± 59
-
Wilhelm Steiner (EDEN11)
RC Punkte (30.06.2020): 915 ± 59
3:0
22.01.2020
Gruppe VI
2
3
Brigitte Friedl (GEB2)
RC Punkte (30.06.2020): 912 ± 59
-
Wilhelm Steiner (EDEN11)
RC Punkte (30.06.2020): 915 ± 59
0:3
22.01.2020
Gruppe VI
2
3
Hans Pareiss (GEB2)
RC Punkte (30.06.2020): 821 ± 57
-
Wilhelm Steiner (EDEN11)
RC Punkte (30.06.2020): 915 ± 59
1:3
22.01.2020
Gruppe VI
2
3
Gertrude Mikyska (GEB2)
RC Punkte (30.06.2020): 855 ± 63
-
Wilhelm Steiner (EDEN11)
RC Punkte (30.06.2020): 915 ± 59
3:0
31.01.2020
Gruppe VI
2
2
Wilhelm Steiner (EDEN11)
RC Punkte (30.06.2020): 915 ± 59
-
Christian Kautsky (SKFL16)
RC Punkte (30.06.2020): 1014 ± 59
1:3
31.01.2020
Gruppe VI
2
2
Wilhelm Steiner (EDEN11)
RC Punkte (30.06.2020): 915 ± 59
-
Zach Hsiao (SKFL16)
RC Punkte (30.06.2020): 1008 ± 59
0:3
31.01.2020
Gruppe VI
2
2
Wilhelm Steiner (EDEN11)
RC Punkte (30.06.2020): 915 ± 59
-
Jan Stejskal (SKFL16)
RC Punkte (30.06.2020): 838 ± 102
1:3
07.01.2020
Gruppe VI
2
1
Othmar Gaisberger (HAK7)
RC Punkte (30.06.2020): 904 ± 59
-
Wilhelm Steiner (EDEN11)
RC Punkte (30.06.2020): 915 ± 59
1:3
07.01.2020
Gruppe VI
2
1
Jürgen Kreuzroither (HAK7)
RC Punkte (30.06.2020): 887 ± 59
-
Wilhelm Steiner (EDEN11)
RC Punkte (30.06.2020): 915 ± 59
0:3
07.01.2020
Gruppe VI
2
1
Leopold Augusta (HAK7)
RC Punkte (30.06.2020): 883 ± 58
-
Wilhelm Steiner (EDEN11)
RC Punkte (30.06.2020): 915 ± 59
1:3
16.12.2019
Gruppe VI
1
13
Kathrin Schwingenschlögl (LSV10)
RC Punkte (30.06.2020): 836 ± 62
-
Wilhelm Steiner (EDEN11)
RC Punkte (30.06.2020): 915 ± 59
3:2
16.12.2019
Gruppe VI
1
13
Christina Waraschitz (LSV10)
RC Punkte (30.06.2020): 724 ± 61
-
Wilhelm Steiner (EDEN11)
RC Punkte (30.06.2020): 915 ± 59
3:1
16.12.2019
Gruppe VI
1
13
Min Oh Chen (LSV10)
RC Punkte (30.06.2020): 790 ± 89
-
Wilhelm Steiner (EDEN11)
RC Punkte (30.06.2020): 915 ± 59
1:3
13.12.2019
Gruppe VI
1
11
Wilhelm Steiner (EDEN11)
RC Punkte (30.06.2020): 915 ± 59
-
Gerhard Novak (FLD3)
RC Punkte (30.06.2020): 862 ± 59
1:3
13.12.2019
Gruppe VI
1
11
Wilhelm Steiner (EDEN11)
RC Punkte (30.06.2020): 915 ± 59
-
Harald Hör (FLD3)
RC Punkte (30.06.2020): 1112 ± 63
1:3
05.12.2019
Gruppe VI
1
10
Peter Jemelik (POSW8)
RC Punkte (30.06.2020): 777 ± 88
-
Wilhelm Steiner (EDEN11)
RC Punkte (30.06.2020): 915 ± 59
1:3
05.12.2019
Gruppe VI
1
10
Robert Mantl (POSW8)
RC Punkte (30.06.2020): 916 ± 58
-
Wilhelm Steiner (EDEN11)
RC Punkte (30.06.2020): 915 ± 59
2:3
29.11.2019
Gruppe VI
1
9
Wilhelm Steiner (EDEN11)
RC Punkte (30.06.2020): 915 ± 59
-
Andreas Lehensteiner (SSH9)
RC Punkte (30.06.2020): 1088 ± 61
0:3
29.11.2019
Gruppe VI
1
9
Wilhelm Steiner (EDEN11)
RC Punkte (30.06.2020): 915 ± 59
-
Roberto Marcucci (SSH9)
RC Punkte (30.06.2020): 997 ± 58
1:3
08.11.2019
Gruppe VI
1
7
Wilhelm Steiner (EDEN11)
RC Punkte (30.06.2020): 915 ± 59
-
Peter Totter (W24K8)
RC Punkte (30.06.2020): 804 ± 64
3:2
08.11.2019
Gruppe VI
1
7
Wilhelm Steiner (EDEN11)
RC Punkte (30.06.2020): 915 ± 59
-
Stefan Schmidt (W24K8)
RC Punkte (30.06.2020): 867 ± 59
3:1
08.11.2019
Gruppe VI
1
7
Wilhelm Steiner (EDEN11)
RC Punkte (30.06.2020): 915 ± 59
-
Ernst Renato Szeiferth (W24K8)
RC Punkte (30.06.2020): 980 ± 59
3:2
25.10.2019
Gruppe VI
1
6
Gerhard Haas (W24K7)
RC Punkte (30.06.2020): 879 ± 59
-
Wilhelm Steiner (EDEN11)
RC Punkte (30.06.2020): 915 ± 59
1:3
25.10.2019
Gruppe VI
1
6
Raphael Strobl (W24K7)
RC Punkte (30.06.2020): 1179 ± 92
-
Wilhelm Steiner (EDEN11)
RC Punkte (30.06.2020): 915 ± 59
3:0
20.09.2019
Gruppe VI
1
5
Wilhelm Steiner (EDEN11)
RC Punkte (30.06.2020): 915 ± 59
-
Josef Resch (EDEN12)
RC Punkte (30.06.2020): 662 ± 67
3:0
20.09.2019
Gruppe VI
1
5
Wilhelm Steiner (EDEN11)
RC Punkte (30.06.2020): 915 ± 59
-
Martha Ott (EDEN12)
RC Punkte (30.06.2020): 672 ± 57
3:1
20.09.2019
Gruppe VI
1
5
Wilhelm Steiner (EDEN11)
RC Punkte (30.06.2020): 915 ± 59
-
Andreas Herbst (EDEN12)
RC Punkte (30.06.2020): 891 ± 60
1:3
07.10.2019
Gruppe VI
1
4
Christoph Madritsch (SGML21)
RC Punkte (30.06.2020): 874 ± 62
-
Wilhelm Steiner (EDEN11)
RC Punkte (30.06.2020): 915 ± 59
3:1
07.10.2019
Gruppe VI
1
4
David Nagl (SGML21)
RC Punkte (30.06.2020): 1010 ± 68
-
Wilhelm Steiner (EDEN11)
RC Punkte (30.06.2020): 915 ± 59
3:2
04.10.2019
Gruppe VI
1
12
Wilhelm Steiner (EDEN11)
RC Punkte (30.06.2020): 915 ± 59
-
Franz Brauneis (UNO5)
RC Punkte (30.06.2020): 862 ± 59
2:3
04.10.2019
Gruppe VI
1
12
Wilhelm Steiner (EDEN11)
RC Punkte (30.06.2020): 915 ± 59
-
Pal Vincze (UNO5)
RC Punkte (30.06.2020): 1009 ± 60
3:0
30.09.2019
Gruppe VI
1
3
Wilhelm Steiner (EDEN11)
RC Punkte (30.06.2020): 915 ± 59
-
Hans Pareiss (GEB2)
RC Punkte (30.06.2020): 821 ± 57
3:1
30.09.2019
Gruppe VI
1
3
Wilhelm Steiner (EDEN11)
RC Punkte (30.06.2020): 915 ± 59
-
Brigitte Friedl (GEB2)
RC Punkte (30.06.2020): 912 ± 59
3:1
30.09.2019
Gruppe VI
1
3
Wilhelm Steiner (EDEN11)
RC Punkte (30.06.2020): 915 ± 59
-
Ulrike Pareiss (GEB2)
RC Punkte (30.06.2020): 867 ± 58
3:0
17.09.2019
Gruppe VI
1
2
Paul Kolm (SKFL16)
RC Punkte (30.06.2020): 322 ± 77
-
Wilhelm Steiner (EDEN11)
RC Punkte (30.06.2020): 915 ± 59
0:3
17.09.2019
Gruppe VI
1
2
Raimund Seidl (SKFL16)
RC Punkte (30.06.2020): 665 ± 70
-
Wilhelm Steiner (EDEN11)
RC Punkte (30.06.2020): 915 ± 59
0:3
17.09.2019
Gruppe VI
1
2
Heinz Hiesel (SKFL16)
RC Punkte (30.06.2020): 898 ± 70
-
Wilhelm Steiner (EDEN11)
RC Punkte (30.06.2020): 915 ± 59
3:2
13.09.2019
Gruppe VI
1
1
Wilhelm Steiner (EDEN11)
RC Punkte (30.06.2020): 915 ± 59
-
Othmar Gaisberger (HAK7)
RC Punkte (30.06.2020): 904 ± 59
3:0
13.09.2019
Gruppe VI
1
1
Wilhelm Steiner (EDEN11)
RC Punkte (30.06.2020): 915 ± 59
-
Leopold Augusta (HAK7)
RC Punkte (30.06.2020): 883 ± 58
2:3
13.09.2019
Gruppe VI
1
1
Wilhelm Steiner (EDEN11)
RC Punkte (30.06.2020): 915 ± 59
-
Jürgen Kreuzroither (HAK7)
RC Punkte (30.06.2020): 887 ± 59
2:3
10.04.2019
Gruppe VI
2
11
Wilhelm Steiner (EDEN11)
RC Punkte (30.06.2019): 774 ± 41
-
Heinz Hiesel (SKFL15)
RC Punkte (30.06.2019): 764 ± 44
1:3
10.04.2019
Gruppe VI
2
11
Wilhelm Steiner (EDEN11)
RC Punkte (30.06.2019): 774 ± 41
-
Felix Eisler (SKFL15)
RC Punkte (30.06.2019): 853 ± 46
2:3
10.04.2019
Gruppe VI
2
11
Wilhelm Steiner (EDEN11)
RC Punkte (30.06.2019): 774 ± 41
-
Karl Seper (SKFL15)
RC Punkte (30.06.2019): 922 ± 48
3:2
02.05.2019
Gruppe VI
2
10
Patricia Pfeifer (SGML20)
RC Punkte (30.06.2019): 821 ± 34
-
Wilhelm Steiner (EDEN11)
RC Punkte (30.06.2019): 774 ± 41
3:0
02.05.2019
Gruppe VI
2
10
Michael Pfeifer (SGML20)
RC Punkte (30.06.2019): 694 ± 40
-
Wilhelm Steiner (EDEN11)
RC Punkte (30.06.2019): 774 ± 41
3:2
02.04.2019
Gruppe VI
2
12
Othmar Gaisberger (HAK7)
RC Punkte (30.06.2019): 745 ± 38
-
Wilhelm Steiner (EDEN11)
RC Punkte (30.06.2019): 774 ± 41
0:3
02.04.2019
Gruppe VI
2
12
Jürgen Kreuzroither (HAK7)
RC Punkte (30.06.2019): 707 ± 43
-
Wilhelm Steiner (EDEN11)
RC Punkte (30.06.2019): 774 ± 41
1:3
29.03.2019
Gruppe VI
2
9
Wilhelm Steiner (EDEN11)
RC Punkte (30.06.2019): 774 ± 41
-
Brigitte Friedl (GEB3)
RC Punkte (30.06.2019): 749 ± 42
3:1
29.03.2019
Gruppe VI
2
9
Wilhelm Steiner (EDEN11)
RC Punkte (30.06.2019): 774 ± 41
-
Ulrike Pareiss (GEB3)
RC Punkte (30.06.2019): 725 ± 46
2:3
18.03.2019
Gruppe VI
2
8
Johann Kurz (KAI9)
RC Punkte (30.06.2019): 1049 ± 60
-
Wilhelm Steiner (EDEN11)
RC Punkte (30.06.2019): 774 ± 41
3:0
18.03.2019
Gruppe VI
2
8
Christine Döcker (KAI9)
RC Punkte (30.06.2019): 695 ± 39
-
Wilhelm Steiner (EDEN11)
RC Punkte (30.06.2019): 774 ± 41
0:3
18.03.2019
Gruppe VI
2
8
Christian Maxa (KAI9)
RC Punkte (30.06.2019): 856 ± 40
-
Wilhelm Steiner (EDEN11)
RC Punkte (30.06.2019): 774 ± 41
3:2
25.01.2019
Gruppe VI
2
7
Paul Podsiedlik (EDEN10)
RC Punkte (30.06.2019): 838 ± 45
-
Wilhelm Steiner (EDEN11)
RC Punkte (30.06.2019): 774 ± 41
3:1
25.01.2019
Gruppe VI
2
7
Christoph Neuhuber (EDEN10)
RC Punkte (30.06.2019): 636 ± 52
-
Wilhelm Steiner (EDEN11)
RC Punkte (30.06.2019): 774 ± 41
2:3
25.01.2019
Gruppe VI
2
7
Oliver Aggarwal (EDEN10)
RC Punkte (30.06.2019): 926 ± 43
-
Wilhelm Steiner (EDEN11)
RC Punkte (30.06.2019): 774 ± 41
3:1
01.03.2019
Gruppe VI
2
6
Wilhelm Steiner (EDEN11)
RC Punkte (30.06.2019): 774 ± 41
-
Aron Benkö (SKFL16)
RC Punkte (30.06.2019): 872 ± 65
3:0
01.03.2019
Gruppe VI
2
6
Wilhelm Steiner (EDEN11)
RC Punkte (30.06.2019): 774 ± 41
-
Susanne Airnhof (SKFL16)
RC Punkte (30.06.2019): 810 ± 41
0:3
20.02.2019
Gruppe VI
2
5
Alois Kiendlhofer (TT148)
RC Punkte (30.06.2019): 743 ± 41
-
Wilhelm Steiner (EDEN11)
RC Punkte (30.06.2019): 774 ± 41
2:3
20.02.2019
Gruppe VI
2
5
Ernst Renato Szeiferth (TT148)
RC Punkte (30.06.2019): 805 ± 47
-
Wilhelm Steiner (EDEN11)
RC Punkte (30.06.2019): 774 ± 41
3:2
20.02.2019
Gruppe VI
2
5
Peter Totter (TT148)
RC Punkte (30.06.2019): 711 ± 46
-
Wilhelm Steiner (EDEN11)
RC Punkte (30.06.2019): 774 ± 41
1:3
15.02.2019
Gruppe VI
2
4
Wilhelm Steiner (EDEN11)
RC Punkte (30.06.2019): 774 ± 41
-
Gerd Palme (POLI7)
RC Punkte (30.06.2019): 731 ± 39
3:1
15.02.2019
Gruppe VI
2
4
Wilhelm Steiner (EDEN11)
RC Punkte (30.06.2019): 774 ± 41
-
Renate Spiegel (POLI7)
RC Punkte (30.06.2019): 742 ± 40
3:2
01.02.2019
Gruppe VI
2
13
Wilhelm Steiner (EDEN11)
RC Punkte (30.06.2019): 774 ± 41
-
Raphael Strobl (TT147)
RC Punkte (30.06.2019): 781 ± 45
2:3
01.02.2019
Gruppe VI
2
13
Wilhelm Steiner (EDEN11)
RC Punkte (30.06.2019): 774 ± 41
-
Gerhard Haas (TT147)
RC Punkte (30.06.2019): 819 ± 41
1:3
01.02.2019
Gruppe VI
2
13
Wilhelm Steiner (EDEN11)
RC Punkte (30.06.2019): 774 ± 41
-
Nail Hasanovic (TT147)
RC Punkte (30.06.2019): 845 ± 48
2:3
18.01.2019
Gruppe VI
2
2
Wilhelm Steiner (EDEN11)
RC Punkte (30.06.2019): 774 ± 41
-
Helmut Svatek (POSW8)
RC Punkte (30.06.2019): 748 ± 54
1:3
18.01.2019
Gruppe VI
2
2
Wilhelm Steiner (EDEN11)
RC Punkte (30.06.2019): 774 ± 41
-
Johann Kamenik (POSW8)
RC Punkte (30.06.2019): 793 ± 38
2:3
10.01.2019
Gruppe VI
2
1
Rudolf Waismayer sen. (KORN9)
RC Punkte (30.06.2019): 695 ± 43
-
Wilhelm Steiner (EDEN11)
RC Punkte (30.06.2019): 774 ± 41
3:0
10.01.2019
Gruppe VI
2
1
Hannes Futschek (KORN9)
RC Punkte (30.06.2019): 914 ± 45
-
Wilhelm Steiner (EDEN11)
RC Punkte (30.06.2019): 774 ± 41
3:0
19.11.2018
Gruppe VI
1
11
Heinz Hiesel (SKFL15)
RC Punkte (30.06.2019): 764 ± 44
-
Wilhelm Steiner (EDEN11)
RC Punkte (30.06.2019): 774 ± 41
0:3
19.11.2018
Gruppe VI
1
11
Raimund Seidl (SKFL15)
RC Punkte (30.06.2019): 564 ± 58
-
Wilhelm Steiner (EDEN11)
RC Punkte (30.06.2019): 774 ± 41
0:3
19.11.2018
Gruppe VI
1
11
Karl Seper (SKFL15)
RC Punkte (30.06.2019): 922 ± 48
-
Wilhelm Steiner (EDEN11)
RC Punkte (30.06.2019): 774 ± 41
3:1
07.12.2018
Gruppe VI
1
10
Wilhelm Steiner (EDEN11)
RC Punkte (30.06.2019): 774 ± 41
-
Patricia Pfeifer (SGML20)
RC Punkte (30.06.2019): 821 ± 34
2:3
07.12.2018
Gruppe VI
1
10
Wilhelm Steiner (EDEN11)
RC Punkte (30.06.2019): 774 ± 41
-
Michael Pfeifer (SGML20)
RC Punkte (30.06.2019): 694 ± 40
3:0
07.12.2018
Gruppe VI
1
10
Wilhelm Steiner (EDEN11)
RC Punkte (30.06.2019): 774 ± 41
-
Moritz Pfeifer (SGML20)
RC Punkte (30.06.2019): 849 ± 36
1:3
28.11.2018
Gruppe VI
1
9
Hans Pareiss (GEB3)
RC Punkte (30.06.2019): 755 ± 44
-
Wilhelm Steiner (EDEN11)
RC Punkte (30.06.2019): 774 ± 41
2:3
28.11.2018
Gruppe VI
1
9
Ulrike Pareiss (GEB3)
RC Punkte (30.06.2019): 725 ± 46
-
Wilhelm Steiner (EDEN11)
RC Punkte (30.06.2019): 774 ± 41
1:3
28.11.2018
Gruppe VI
1
9
Brigitte Friedl (GEB3)
RC Punkte (30.06.2019): 749 ± 42
-
Wilhelm Steiner (EDEN11)
RC Punkte (30.06.2019): 774 ± 41
1:3
23.11.2018
Gruppe VI
1
8
Wilhelm Steiner (EDEN11)
RC Punkte (30.06.2019): 774 ± 41
-
Johann Kurz (KAI9)
RC Punkte (30.06.2019): 1049 ± 60
0:3
23.11.2018
Gruppe VI
1
8
Wilhelm Steiner (EDEN11)
RC Punkte (30.06.2019): 774 ± 41
-
Christine Döcker (KAI9)
RC Punkte (30.06.2019): 695 ± 39
3:1
21.09.2018
Gruppe VI
1
7
Wilhelm Steiner (EDEN11)
RC Punkte (30.06.2019): 774 ± 41
-
Oliver Aggarwal (EDEN10)
RC Punkte (30.06.2019): 926 ± 43
1:3
21.09.2018
Gruppe VI
1
7
Wilhelm Steiner (EDEN11)
RC Punkte (30.06.2019): 774 ± 41
-
Stanimir Dachev (EDEN10)
RC Punkte (30.06.2019): 665 ± 56
2:3
02.11.2018
Gruppe VI
1
13
Gerhard Haas (TT147)
RC Punkte (30.06.2019): 819 ± 41
-
Wilhelm Steiner (EDEN11)
RC Punkte (30.06.2019): 774 ± 41
3:1
02.11.2018
Gruppe VI
1
13
Nail Hasanovic (TT147)
RC Punkte (30.06.2019): 845 ± 48
-
Wilhelm Steiner (EDEN11)
RC Punkte (30.06.2019): 774 ± 41
0:3
02.11.2018
Gruppe VI
1
13
Raphael Strobl (TT147)
RC Punkte (30.06.2019): 781 ± 45
-
Wilhelm Steiner (EDEN11)
RC Punkte (30.06.2019): 774 ± 41
3:0
23.10.2018
Gruppe VI
1
6
Wilhelm Schönsleben (SKFL16)
RC Punkte (30.06.2019): 854 ± 42
-
Wilhelm Steiner (EDEN11)
RC Punkte (30.06.2019): 774 ± 41
3:2
23.10.2018
Gruppe VI
1
6
Susanne Airnhof (SKFL16)
RC Punkte (30.06.2019): 810 ± 41
-
Wilhelm Steiner (EDEN11)
RC Punkte (30.06.2019): 774 ± 41
0:3
23.10.2018
Gruppe VI
1
6
Felix Eisler (SKFL16)
RC Punkte (30.06.2019): 853 ± 46
-
Wilhelm Steiner (EDEN11)
RC Punkte (30.06.2019): 774 ± 41
2:3
19.10.2018
Gruppe VI
1
5
Wilhelm Steiner (EDEN11)
RC Punkte (30.06.2019): 774 ± 41
-
Peter Totter (TT148)
RC Punkte (30.06.2019): 711 ± 46
3:0
19.10.2018
Gruppe VI
1
5
Wilhelm Steiner (EDEN11)
RC Punkte (30.06.2019): 774 ± 41
-
Alois Kiendlhofer (TT148)
RC Punkte (30.06.2019): 743 ± 41
3:1
12.10.2018
Gruppe VI
1
4
Gerd Palme (POLI7)
RC Punkte (30.06.2019): 731 ± 39
-
Wilhelm Steiner (EDEN11)
RC Punkte (30.06.2019): 774 ± 41
2:3
12.10.2018
Gruppe VI
1
4
Hannu Hirvonen (POLI7)
RC Punkte (30.06.2019): 580 ± 57
-
Wilhelm Steiner (EDEN11)
RC Punkte (30.06.2019): 774 ± 41
1:3
12.10.2018
Gruppe VI
1
4
Renate Spiegel (POLI7)
RC Punkte (30.06.2019): 742 ± 40
-
Wilhelm Steiner (EDEN11)
RC Punkte (30.06.2019): 774 ± 41
3:2
20.09.2018
Gruppe VI
1
2
Franz Eder (POSW8)
RC Punkte (30.06.2019): 728 ± 52
-
Wilhelm Steiner (EDEN11)
RC Punkte (30.06.2019): 774 ± 41
0:3
20.09.2018
Gruppe VI
1
2
Helmut Svatek (POSW8)
RC Punkte (30.06.2019): 748 ± 54
-
Wilhelm Steiner (EDEN11)
RC Punkte (30.06.2019): 774 ± 41
1:3
14.09.2018
Gruppe VI
1
1
Wilhelm Steiner (EDEN11)
RC Punkte (30.06.2019): 774 ± 41
-
Rudolf Waismayer sen. (KORN9)
RC Punkte (30.06.2019): 695 ± 43
3:2
14.09.2018
Gruppe VI
1
1
Wilhelm Steiner (EDEN11)
RC Punkte (30.06.2019): 774 ± 41
-
Hannes Futschek (KORN9)
RC Punkte (30.06.2019): 914 ± 45
1:3
07.09.2018
Gruppe VI
1
12
Wilhelm Steiner (EDEN11)
RC Punkte (30.06.2019): 774 ± 41
-
Michael Nessler (HAK7)
RC Punkte (30.06.2019): 652 ± 45
3:1
07.09.2018
Gruppe VI
1
12
Wilhelm Steiner (EDEN11)
RC Punkte (30.06.2019): 774 ± 41
-
Leopold Augusta (HAK7)
RC Punkte (30.06.2019): 772 ± 41
2:3
07.09.2018
Gruppe VI
1
12
Wilhelm Steiner (EDEN11)
RC Punkte (30.06.2019): 774 ± 41
-
Jürgen Kreuzroither (HAK7)
RC Punkte (30.06.2019): 707 ± 43
3:1
26.04.2018
Gruppe VI
2
12
Christina Vohryzka (LSV10)
RC Punkte (30.06.2018): 605 ± 53
-
Wilhelm Steiner (EDEN10)
RC Punkte (30.06.2018): 819 ± 45
0:3
26.04.2018
Gruppe VI
2
12
Anton Novotny (LSV10)
RC Punkte (30.06.2018): 824 ± 47
-
Wilhelm Steiner (EDEN10)
RC Punkte (30.06.2018): 819 ± 45
0:3
27.04.2018
Gruppe VI
2
11
Wilhelm Steiner (EDEN10)
RC Punkte (30.06.2018): 819 ± 45
-
Christian Graf (POSW7)
RC Punkte (30.06.2018): 910 ± 49
0:3
27.04.2018
Gruppe VI
2
11
Wilhelm Steiner (EDEN10)
RC Punkte (30.06.2018): 819 ± 45
-
Werner Pöstinger (POSW7)
RC Punkte (30.06.2018): 669 ± 49
3:0
27.04.2018
Gruppe VI
2
11
Wilhelm Steiner (EDEN10)
RC Punkte (30.06.2018): 819 ± 45
-
Franz Eder (POSW7)
RC Punkte (30.06.2018): 749 ± 48
3:2
19.04.2018
Gruppe VI
2
10
Helmuth Szinovatz (KORN10)
RC Punkte (30.06.2018): 671 ± 59
-
Wilhelm Steiner (EDEN10)
RC Punkte (30.06.2018): 819 ± 45
0:3
19.04.2018
Gruppe VI
2
10
Martin Widermann (KORN10)
RC Punkte (30.06.2018): 878 ± 51
-
Wilhelm Steiner (EDEN10)
RC Punkte (30.06.2018): 819 ± 45
3:2
19.04.2018
Gruppe VI
2
10
Hannes Futschek (KORN10)
RC Punkte (30.06.2018): 886 ± 47
-
Wilhelm Steiner (EDEN10)
RC Punkte (30.06.2018): 819 ± 45
1:3
06.04.2018
Gruppe VI
2
9
Wilhelm Steiner (EDEN10)
RC Punkte (30.06.2018): 819 ± 45
-
Cemil Gök (SGML22)
RC Punkte (30.06.2018): 635 ± 45
3:1
06.04.2018
Gruppe VI
2
9
Wilhelm Steiner (EDEN10)
RC Punkte (30.06.2018): 819 ± 45
-
Moritz Pfeifer (SGML22)
RC Punkte (30.06.2018): 752 ± 41
0:3
06.04.2018
Gruppe VI
2
9
Wilhelm Steiner (EDEN10)
RC Punkte (30.06.2018): 819 ± 45
-
Michael Pfeifer (SGML22)
RC Punkte (30.06.2018): 646 ± 49
3:1
13.04.2018
Gruppe VI
2
8
Raphael Strobl (TT145)
RC Punkte (30.06.2018): 796 ± 40
-
Wilhelm Steiner (EDEN10)
RC Punkte (30.06.2018): 819 ± 45
3:0
13.04.2018
Gruppe VI
2
8
Nail Hasanovic (TT145)
RC Punkte (30.06.2018): 936 ± 52
-
Wilhelm Steiner (EDEN10)
RC Punkte (30.06.2018): 819 ± 45
3:1
14.03.2018
Gruppe VI
2
7
Wilhelm Steiner (EDEN10)
RC Punkte (30.06.2018): 819 ± 45
-
Stefan Berndl (WILI10)
RC Punkte (30.06.2018): 884 ± 49
0:3
14.03.2018
Gruppe VI
2
7
Wilhelm Steiner (EDEN10)
RC Punkte (30.06.2018): 819 ± 45
-
Franz Chiba (WILI10)
RC Punkte (30.06.2018): 903 ± 49
0:3
02.03.2018
Gruppe VI
2
6
Armin Cehic (PPP3)
RC Punkte (30.06.2018): 851 ± 50
-
Wilhelm Steiner (EDEN10)
RC Punkte (30.06.2018): 819 ± 45
3:2
02.03.2018
Gruppe VI
2
6
Erwin Steiner (PPP3)
RC Punkte (30.06.2018): 821 ± 51
-
Wilhelm Steiner (EDEN10)
RC Punkte (30.06.2018): 819 ± 45
1:3
02.03.2018
Gruppe VI
2
6
Werner Klein (PPP3)
RC Punkte (30.06.2018): 913 ± 52
-
Wilhelm Steiner (EDEN10)
RC Punkte (30.06.2018): 819 ± 45
3:0
23.02.2018
Gruppe VI
2
5
Wilhelm Steiner (EDEN10)
RC Punkte (30.06.2018): 819 ± 45
-
Helmuth Friedl (GEB3)
RC Punkte (30.06.2018): 564 ± 76
3:0
23.02.2018
Gruppe VI
2
5
Wilhelm Steiner (EDEN10)
RC Punkte (30.06.2018): 819 ± 45
-
Hans Pareiss (GEB3)
RC Punkte (30.06.2018): 785 ± 48
3:1
14.02.2018
Gruppe VI
2
4
Alois Kiendlhofer (TT144)
RC Punkte (30.06.2018): 788 ± 46
-
Wilhelm Steiner (EDEN10)
RC Punkte (30.06.2018): 819 ± 45
0:3
14.02.2018
Gruppe VI
2
4
Stefan Schmidt (TT144)
RC Punkte (30.06.2018): 746 ± 49
-
Wilhelm Steiner (EDEN10)
RC Punkte (30.06.2018): 819 ± 45
0:3
22.01.2018
Gruppe VI
2
3
Pawel Piotr Galek (SGML21)
RC Punkte (30.06.2018): 964 ± 41
-
Wilhelm Steiner (EDEN10)
RC Punkte (30.06.2018): 819 ± 45
3:0
22.01.2018
Gruppe VI
2
3
Walter Rosenauer (SGML21)
RC Punkte (30.06.2018): 595 ± 60
-
Wilhelm Steiner (EDEN10)
RC Punkte (30.06.2018): 819 ± 45
1:3
22.01.2018
Gruppe VI
2
3
Christoph Madritsch (SGML21)
RC Punkte (30.06.2018): 716 ± 53
-
Wilhelm Steiner (EDEN10)
RC Punkte (30.06.2018): 819 ± 45
3:1
19.01.2018
Gruppe VI
2
2
Wilhelm Steiner (EDEN10)
RC Punkte (30.06.2018): 819 ± 45
-
Werner Kaessmayer (POSW8)
RC Punkte (30.06.2018): 660 ± 63
3:2
19.01.2018
Gruppe VI
2
2
Wilhelm Steiner (EDEN10)
RC Punkte (30.06.2018): 819 ± 45
-
Eduard Gröller (POSW8)
RC Punkte (30.06.2018): 784 ± 49
2:3
19.01.2018
Gruppe VI
2
2
Wilhelm Steiner (EDEN10)
RC Punkte (30.06.2018): 819 ± 45
-
Werner Fleischhart (POSW8)
RC Punkte (30.06.2018): 780 ± 49
3:0
11.01.2018
Gruppe VI
2
1
Roman Kysela (T211)
RC Punkte (30.06.2018): 1260 ± 113
-
Wilhelm Steiner (EDEN10)
RC Punkte (30.06.2018): 819 ± 45
3:0
11.01.2018
Gruppe VI
2
1
David Norman (T211)
RC Punkte (30.06.2018): 921 ± 50
-
Wilhelm Steiner (EDEN10)
RC Punkte (30.06.2018): 819 ± 45
3:1
11.12.2017
Gruppe VI
1
12
Wilhelm Steiner (EDEN10)
RC Punkte (30.06.2018): 819 ± 45
-
Dorrit Heilinger (LSV10)
RC Punkte (30.06.2018): 650 ± 51
3:0
11.12.2017
Gruppe VI
1
12
Wilhelm Steiner (EDEN10)
RC Punkte (30.06.2018): 819 ± 45
-
Christina Waraschitz (LSV10)
RC Punkte (30.06.2018): 724 ± 46
3:1
11.12.2017
Gruppe VI
1
12
Wilhelm Steiner (EDEN10)
RC Punkte (30.06.2018): 819 ± 45
-
Andreas Pfeffer (LSV10)
RC Punkte (30.06.2018): 794 ± 51
3:2
07.12.2017
Gruppe VI
1
11
Christian Graf (POSW7)
RC Punkte (30.06.2018): 910 ± 49
-
Wilhelm Steiner (EDEN10)
RC Punkte (30.06.2018): 819 ± 45
2:3
07.12.2017
Gruppe VI
1
11
Franz Eder (POSW7)
RC Punkte (30.06.2018): 749 ± 48
-
Wilhelm Steiner (EDEN10)
RC Punkte (30.06.2018): 819 ± 45
0:3
07.12.2017
Gruppe VI
1
11
Helmut Svatek (POSW7)
RC Punkte (30.06.2018): 860 ± 66
-
Wilhelm Steiner (EDEN10)
RC Punkte (30.06.2018): 819 ± 45
3:1
01.12.2017
Gruppe VI
1
10
Wilhelm Steiner (EDEN10)
RC Punkte (30.06.2018): 819 ± 45
-
Rudolf Waismayer sen. (KORN10)
RC Punkte (30.06.2018): 707 ± 48
3:1
01.12.2017
Gruppe VI
1
10
Wilhelm Steiner (EDEN10)
RC Punkte (30.06.2018): 819 ± 45
-
Hannes Futschek (KORN10)
RC Punkte (30.06.2018): 886 ± 47
1:3
23.11.2017
Gruppe VI
1
9
Moritz Pfeifer (SGML22)
RC Punkte (30.06.2018): 752 ± 41
-
Wilhelm Steiner (EDEN10)
RC Punkte (30.06.2018): 819 ± 45
3:2
23.11.2017
Gruppe VI
1
9
Michael Pfeifer (SGML22)
RC Punkte (30.06.2018): 646 ± 49
-
Wilhelm Steiner (EDEN10)
RC Punkte (30.06.2018): 819 ± 45
0:3
23.11.2017
Gruppe VI
1
9
Patricia Pfeifer (SGML22)
RC Punkte (30.06.2018): 670 ± 50
-
Wilhelm Steiner (EDEN10)
RC Punkte (30.06.2018): 819 ± 45
3:0
15.11.2017
Gruppe VI
1
8
Wilhelm Steiner (EDEN10)
RC Punkte (30.06.2018): 819 ± 45
-
Gerhard Haas (TT145)
RC Punkte (30.06.2018): 875 ± 49
3:2
15.11.2017
Gruppe VI
1
8
Wilhelm Steiner (EDEN10)
RC Punkte (30.06.2018): 819 ± 45
-
Raphael Strobl (TT145)
RC Punkte (30.06.2018): 796 ± 40
3:1
15.11.2017
Gruppe VI
1
8
Wilhelm Steiner (EDEN10)
RC Punkte (30.06.2018): 819 ± 45
-
Nail Hasanovic (TT145)
RC Punkte (30.06.2018): 936 ± 52
2:3
08.11.2017
Gruppe VI
1
7
Franz Chiba (WILI10)
RC Punkte (30.06.2018): 903 ± 49
-
Wilhelm Steiner (EDEN10)
RC Punkte (30.06.2018): 819 ± 45
3:1
08.11.2017
Gruppe VI
1
7
Miroljub Stevanovic (WILI10)
RC Punkte (30.06.2018): 942 ± 50
-
Wilhelm Steiner (EDEN10)
RC Punkte (30.06.2018): 819 ± 45
3:1
24.10.2017
Gruppe VI
1
6
Wilhelm Steiner (EDEN10)
RC Punkte (30.06.2018): 819 ± 45
-
Armin Cehic (PPP3)
RC Punkte (30.06.2018): 851 ± 50
3:1
24.10.2017
Gruppe VI
1
6
Wilhelm Steiner (EDEN10)
RC Punkte (30.06.2018): 819 ± 45
-
Werner Klein (PPP3)
RC Punkte (30.06.2018): 913 ± 52
1:3
24.10.2017
Gruppe VI
1
6
Wilhelm Steiner (EDEN10)
RC Punkte (30.06.2018): 819 ± 45
-
Rudolf Schedl (PPP3)
RC Punkte (30.06.2018): 905 ± 54
1:3
18.10.2017
Gruppe VI
1
5
Hans Pareiss (GEB3)
RC Punkte (30.06.2018): 785 ± 48
-
Wilhelm Steiner (EDEN10)
RC Punkte (30.06.2018): 819 ± 45
3:2
18.10.2017
Gruppe VI
1
5
Ulrike Pareiss (GEB3)
RC Punkte (30.06.2018): 732 ± 49
-
Wilhelm Steiner (EDEN10)
RC Punkte (30.06.2018): 819 ± 45
2:3
18.10.2017
Gruppe VI
1
5
Brigitte Friedl (GEB3)
RC Punkte (30.06.2018): 808 ± 45
-
Wilhelm Steiner (EDEN10)
RC Punkte (30.06.2018): 819 ± 45
0:3
13.10.2017
Gruppe VI
1
4
Wilhelm Steiner (EDEN10)
RC Punkte (30.06.2018): 819 ± 45
-
Peter Totter (TT144)
RC Punkte (30.06.2018): 705 ± 48
3:0
13.10.2017
Gruppe VI
1
4
Wilhelm Steiner (EDEN10)
RC Punkte (30.06.2018): 819 ± 45
-
Stefan Schmidt (TT144)
RC Punkte (30.06.2018): 746 ± 49
3:1
13.10.2017
Gruppe VI
1
4
Wilhelm Steiner (EDEN10)
RC Punkte (30.06.2018): 819 ± 45
-
Alois Kiendlhofer (TT144)
RC Punkte (30.06.2018): 788 ± 46
3:1
06.10.2017
Gruppe VI
1
3
Wilhelm Steiner (EDEN10)
RC Punkte (30.06.2018): 819 ± 45
-
Christoph Madritsch (SGML21)
RC Punkte (30.06.2018): 716 ± 53
2:3
06.10.2017
Gruppe VI
1
3
Wilhelm Steiner (EDEN10)
RC Punkte (30.06.2018): 819 ± 45
-
Anton Zwerger (SGML21)
RC Punkte (30.06.2018): 711 ± 46
3:1
06.10.2017
Gruppe VI
1
3
Wilhelm Steiner (EDEN10)
RC Punkte (30.06.2018): 819 ± 45
-
Pawel Piotr Galek (SGML21)
RC Punkte (30.06.2018): 964 ± 41
1:3
26.09.2017
Gruppe VI
1
2
Werner Kaessmayer (POSW8)
RC Punkte (30.06.2018): 660 ± 63
-
Wilhelm Steiner (EDEN10)
RC Punkte (30.06.2018): 819 ± 45
1:3
26.09.2017
Gruppe VI
1
2
Werner Fleischhart (POSW8)
RC Punkte (30.06.2018): 780 ± 49
-
Wilhelm Steiner (EDEN10)
RC Punkte (30.06.2018): 819 ± 45
3:1
26.09.2017
Gruppe VI
1
2
Thomas Stutzenberger (POSW8)
RC Punkte (30.06.2018): 878 ± 56
-
Wilhelm Steiner (EDEN10)
RC Punkte (30.06.2018): 819 ± 45
3:0
15.09.2017
Gruppe VI
1
1
Wilhelm Steiner (EDEN10)
RC Punkte (30.06.2018): 819 ± 45
-
Roman Kysela (T211)
RC Punkte (30.06.2018): 1260 ± 113
0:3
15.09.2017
Gruppe VI
1
1
Wilhelm Steiner (EDEN10)
RC Punkte (30.06.2018): 819 ± 45
-
David Norman (T211)
RC Punkte (30.06.2018): 921 ± 50
2:3
05.05.2017
Gruppe VI
2
11
Wilhelm Steiner (EDEN11)
RC Punkte (30.06.2017): 871 ± 44
-
Mihael Ostojic (SGML20)
RC Punkte (30.06.2017): 802 ± 57
2:3
05.05.2017
Gruppe VI
2
11
Wilhelm Steiner (EDEN11)
RC Punkte (30.06.2017): 871 ± 44
-
Ulrika Sundin Speer (SGML20)
RC Punkte (30.06.2017): 944 ± 75
3:0
05.05.2017
Gruppe VI
2
11
Wilhelm Steiner (EDEN11)
RC Punkte (30.06.2017): 871 ± 44
-
Claudia Deininger (SGML20)
RC Punkte (30.06.2017): 904 ± 43
2:3
27.04.2017
Gruppe VI
2
10
Gerhard Haas (TT146)
RC Punkte (30.06.2017): 833 ± 46
-
Wilhelm Steiner (EDEN11)
RC Punkte (30.06.2017): 871 ± 44
2:3
27.04.2017
Gruppe VI
2
10
Alois Kozar (TT146)
RC Punkte (30.06.2017): 823 ± 52
-
Wilhelm Steiner (EDEN11)
RC Punkte (30.06.2017): 871 ± 44
3:2
27.04.2017
Gruppe VI
2
10
Thomas Wachauer (TT146)
RC Punkte (30.06.2017): 911 ± 47
-
Wilhelm Steiner (EDEN11)
RC Punkte (30.06.2017): 871 ± 44
2:3
03.04.2017
Gruppe VI
2
9
Anton Novotny (LSV11)
RC Punkte (30.06.2017): 927 ± 50
-
Wilhelm Steiner (EDEN11)
RC Punkte (30.06.2017): 871 ± 44
1:3
03.04.2017
Gruppe VI
2
9
Christina Waraschitz (LSV11)
RC Punkte (30.06.2017): 820 ± 48
-
Wilhelm Steiner (EDEN11)
RC Punkte (30.06.2017): 871 ± 44
1:3
24.03.2017
Gruppe VI
2
8
Wilhelm Steiner (EDEN11)
RC Punkte (30.06.2017): 871 ± 44
-
Hans Pareiss (GEB3)
RC Punkte (30.06.2017): 765 ± 51
3:2
24.03.2017
Gruppe VI
2
8
Wilhelm Steiner (EDEN11)
RC Punkte (30.06.2017): 871 ± 44
-
Brigitte Friedl (GEB3)
RC Punkte (30.06.2017): 757 ± 47
3:2
14.03.2017
Gruppe VI
2
7
Richard Krügel (SSH10)
RC Punkte (30.06.2017): 816 ± 51
-
Wilhelm Steiner (EDEN11)
RC Punkte (30.06.2017): 871 ± 44
0:3
14.03.2017
Gruppe VI
2
7
Harald Haas (SSH10)
RC Punkte (30.06.2017): 885 ± 48
-
Wilhelm Steiner (EDEN11)
RC Punkte (30.06.2017): 871 ± 44
3:2
03.03.2017
Gruppe VI
2
6
Wilhelm Steiner (EDEN11)
RC Punkte (30.06.2017): 871 ± 44
-
Peter Totter (TT145)
RC Punkte (30.06.2017): 777 ± 47
2:3
03.03.2017
Gruppe VI
2
6
Wilhelm Steiner (EDEN11)
RC Punkte (30.06.2017): 871 ± 44
-
Stefan Schmidt (TT145)
RC Punkte (30.06.2017): 787 ± 45
3:0
03.03.2017
Gruppe VI
2
6
Wilhelm Steiner (EDEN11)
RC Punkte (30.06.2017): 871 ± 44
-
Alois Kiendlhofer (TT145)
RC Punkte (30.06.2017): 828 ± 43
2:3
24.02.2017
Gruppe VI
2
5
Dusan Mihajlovic (DOEB9)
RC Punkte (30.06.2017): 917 ± 52
-
Wilhelm Steiner (EDEN11)
RC Punkte (30.06.2017): 871 ± 44
3:1
24.02.2017
Gruppe VI
2
5
Dieter Annerl (DOEB9)
RC Punkte (30.06.2017): 770 ± 47
-
Wilhelm Steiner (EDEN11)
RC Punkte (30.06.2017): 871 ± 44
2:3
24.02.2017
Gruppe VI
2
5
Jakob Stepke (DOEB9)
RC Punkte (30.06.2017): 889 ± 44
-
Wilhelm Steiner (EDEN11)
RC Punkte (30.06.2017): 871 ± 44
3:1
17.02.2017
Gruppe VI
2
4
Wilhelm Steiner (EDEN11)
RC Punkte (30.06.2017): 871 ± 44
-
Manfred Zilka (SKFL20)
RC Punkte (30.06.2017): 782 ± 54
3:0
17.02.2017
Gruppe VI
2
4
Wilhelm Steiner (EDEN11)
RC Punkte (30.06.2017): 871 ± 44
-
Alexander Landertshammer (SKFL20)
RC Punkte (30.06.2017): 730 ± 53
3:0
13.01.2017
Gruppe VI
2
3
Titus Rothen (REN4)
RC Punkte (30.06.2017): 973 ± 52
-
Wilhelm Steiner (EDEN11)
RC Punkte (30.06.2017): 871 ± 44
3:0
13.01.2017
Gruppe VI
2
3
Nasser Kalantarkashi (REN4)
RC Punkte (30.06.2017): 892 ± 47
-
Wilhelm Steiner (EDEN11)
RC Punkte (30.06.2017): 871 ± 44
3:0
13.01.2017
Gruppe VI
2
3
Günther Klein (REN4)
RC Punkte (30.06.2017): 797 ± 45
-
Wilhelm Steiner (EDEN11)
RC Punkte (30.06.2017): 871 ± 44
2:3
20.01.2017
Gruppe VI
2
2
Wilhelm Steiner (EDEN11)
RC Punkte (30.06.2017): 871 ± 44
-
Christian Graf (POSW9)
RC Punkte (30.06.2017): 891 ± 48
0:3
20.01.2017
Gruppe VI
2
2
Wilhelm Steiner (EDEN11)
RC Punkte (30.06.2017): 871 ± 44
-
Werner Pöstinger (POSW9)
RC Punkte (30.06.2017): 800 ± 46
3:1
20.01.2017
Gruppe VI
2
2
Wilhelm Steiner (EDEN11)
RC Punkte (30.06.2017): 871 ± 44
-
Helmut Svatek (POSW9)
RC Punkte (30.06.2017): 863 ± 61
3:2
09.01.2017
Gruppe VI
2
1
Wolfgang Neumann (EDEN12)
RC Punkte (30.06.2017): 813 ± 51
-
Wilhelm Steiner (EDEN11)
RC Punkte (30.06.2017): 871 ± 44
3:0
09.01.2017
Gruppe VI
2
1
Günter Fürthaler (EDEN12)
RC Punkte (30.06.2017): 847 ± 47
-
Wilhelm Steiner (EDEN11)
RC Punkte (30.06.2017): 871 ± 44
3:1
09.01.2017
Gruppe VI
2
1
Franz Preyer (EDEN12)
RC Punkte (30.06.2017): 843 ± 53
-
Wilhelm Steiner (EDEN11)
RC Punkte (30.06.2017): 871 ± 44
3:2
07.12.2016
Gruppe VI
1
11
Werner Luger (SGML20)
RC Punkte (30.06.2017): 836 ± 47
-
Wilhelm Steiner (EDEN11)
RC Punkte (30.06.2017): 871 ± 44
3:0
07.12.2016
Gruppe VI
1
11
Heinz Potpetschnigg (SGML20)
RC Punkte (30.06.2017): 837 ± 48
-
Wilhelm Steiner (EDEN11)
RC Punkte (30.06.2017): 871 ± 44
2:3
07.12.2016
Gruppe VI
1
11
Claudia Deininger (SGML20)
RC Punkte (30.06.2017): 904 ± 43
-
Wilhelm Steiner (EDEN11)
RC Punkte (30.06.2017): 871 ± 44
3:1
02.12.2016
Gruppe VI
1
10
Wilhelm Steiner (EDEN11)
RC Punkte (30.06.2017): 871 ± 44
-
Alois Kozar (TT146)
RC Punkte (30.06.2017): 823 ± 52
3:1
02.12.2016
Gruppe VI
1
10
Wilhelm Steiner (EDEN11)
RC Punkte (30.06.2017): 871 ± 44
-
Gerhard Haas (TT146)
RC Punkte (30.06.2017): 833 ± 46
3:1
18.11.2016
Gruppe VI
1
9
Wilhelm Steiner (EDEN11)
RC Punkte (30.06.2017): 871 ± 44
-
Christina Waraschitz (LSV11)
RC Punkte (30.06.2017): 820 ± 48
3:0
18.11.2016
Gruppe VI
1
9
Wilhelm Steiner (EDEN11)
RC Punkte (30.06.2017): 871 ± 44
-
Alfred Peuker (LSV11)
RC Punkte (30.06.2017): 716 ± 48
3:2
18.11.2016
Gruppe VI
1
9
Wilhelm Steiner (EDEN11)
RC Punkte (30.06.2017): 871 ± 44
-
Anton Novotny (LSV11)
RC Punkte (30.06.2017): 927 ± 50
0:3
09.11.2016
Gruppe VI
1
8
Ulrike Pareiss (GEB3)
RC Punkte (30.06.2017): 791 ± 47
-
Wilhelm Steiner (EDEN11)
RC Punkte (30.06.2017): 871 ± 44
1:3
09.11.2016
Gruppe VI
1
8
Helmuth Friedl (GEB3)
RC Punkte (30.06.2017): 585 ± 65
-
Wilhelm Steiner (EDEN11)
RC Punkte (30.06.2017): 871 ± 44
0:3
09.11.2016
Gruppe VI
1
8
Brigitte Friedl (GEB3)
RC Punkte (30.06.2017): 757 ± 47
-
Wilhelm Steiner (EDEN11)
RC Punkte (30.06.2017): 871 ± 44
0:3
22.11.2016
Gruppe VI
1
7
Wilhelm Steiner (EDEN11)
RC Punkte (30.06.2017): 871 ± 44
-
Richard Krügel (SSH10)
RC Punkte (30.06.2017): 816 ± 51
3:0
22.11.2016
Gruppe VI
1
7
Wilhelm Steiner (EDEN11)
RC Punkte (30.06.2017): 871 ± 44
-
Stefan Stagl (SSH10)
RC Punkte (30.06.2017): 773 ± 52
3:0
19.10.2016
Gruppe VI
1
6
Peter Totter (TT145)
RC Punkte (30.06.2017): 777 ± 47
-
Wilhelm Steiner (EDEN11)
RC Punkte (30.06.2017): 871 ± 44
3:0
19.10.2016
Gruppe VI
1
6
Alois Kiendlhofer (TT145)
RC Punkte (30.06.2017): 828 ± 43
-
Wilhelm Steiner (EDEN11)
RC Punkte (30.06.2017): 871 ± 44
3:0
19.10.2016
Gruppe VI
1
6
Stefan Schmidt (TT145)
RC Punkte (30.06.2017): 787 ± 45
-
Wilhelm Steiner (EDEN11)
RC Punkte (30.06.2017): 871 ± 44
1:3
14.10.2016
Gruppe VI
1
5
Wilhelm Steiner (EDEN11)
RC Punkte (30.06.2017): 871 ± 44
-
Dieter Annerl (DOEB9)
RC Punkte (30.06.2017): 770 ± 47
3:2
06.10.2016
Gruppe VI
1
4
Johann Karasek (SKFL20)
RC Punkte (30.06.2017): 726 ± 83
-
Wilhelm Steiner (EDEN11)
RC Punkte (30.06.2017): 871 ± 44
0:3
06.10.2016
Gruppe VI
1
4
Ian Gorgosilich (SKFL20)
RC Punkte (30.06.2017): 784 ± 59
-
Wilhelm Steiner (EDEN11)
RC Punkte (30.06.2017): 871 ± 44
0:3
06.10.2016
Gruppe VI
1
4
Manfred Zilka (SKFL20)
RC Punkte (30.06.2017): 782 ± 54
-
Wilhelm Steiner (EDEN11)
RC Punkte (30.06.2017): 871 ± 44
3:1
23.09.2016
Gruppe VI
1
3
Wilhelm Steiner (EDEN11)
RC Punkte (30.06.2017): 871 ± 44
-
Nasser Kalantarkashi (REN4)
RC Punkte (30.06.2017): 892 ± 47
3:1
23.09.2016
Gruppe VI
1
3
Wilhelm Steiner (EDEN11)
RC Punkte (30.06.2017): 871 ± 44
-
Günther Klein (REN4)
RC Punkte (30.06.2017): 797 ± 45
3:1
15.09.2016
Gruppe VI
1
2
Gert Sperk-Bogendorfer (POSW9)
RC Punkte (30.06.2017): 1011 ± 69
-
Wilhelm Steiner (EDEN11)
RC Punkte (30.06.2017): 871 ± 44
3:1
15.09.2016
Gruppe VI
1
2
Gerhard Eder (POSW9)
RC Punkte (30.06.2017): 729 ± 64
-
Wilhelm Steiner (EDEN11)
RC Punkte (30.06.2017): 871 ± 44
1:3
15.09.2016
Gruppe VI
1
2
Helmut Svatek (POSW9)
RC Punkte (30.06.2017): 863 ± 61
-
Wilhelm Steiner (EDEN11)
RC Punkte (30.06.2017): 871 ± 44
2:3
22.09.2016
Gruppe VI
1
1
Wilhelm Steiner (EDEN11)
RC Punkte (30.06.2017): 871 ± 44
-
Wolfgang Neumann (EDEN12)
RC Punkte (30.06.2017): 813 ± 51
3:1
22.09.2016
Gruppe VI
1
1
Wilhelm Steiner (EDEN11)
RC Punkte (30.06.2017): 871 ± 44
-
Manfred Glassl (EDEN12)
RC Punkte (30.06.2017): 810 ± 48
3:1
22.09.2016
Gruppe VI
1
1
Wilhelm Steiner (EDEN11)
RC Punkte (30.06.2017): 871 ± 44
-
Günter Fürthaler (EDEN12)
RC Punkte (30.06.2017): 847 ± 47
2:3
22.04.2016
Gruppe VI
2
9
Wilhelm Steiner (EDEN12)
RC Punkte (30.06.2016): 899 ± 48
-
Manfred Moyzic (WPAE9)
RC Punkte (30.06.2016): 902 ± 49
2:3
22.04.2016
Gruppe VI
2
9
Wilhelm Steiner (EDEN12)
RC Punkte (30.06.2016): 899 ± 48
-
Bruno Hach (WPAE9)
RC Punkte (30.06.2016): 1058 ± 54
1:3
06.04.2016
Gruppe VI
2
8
Stefan Schmidt (TT145)
RC Punkte (30.06.2016): 803 ± 51
-
Wilhelm Steiner (EDEN12)
RC Punkte (30.06.2016): 899 ± 48
1:3
06.04.2016
Gruppe VI
2
8
Peter Totter (TT145)
RC Punkte (30.06.2016): 833 ± 48
-
Wilhelm Steiner (EDEN12)
RC Punkte (30.06.2016): 899 ± 48
1:3
21.04.2016
Gruppe VI
2
7
Werner Luger (SGML20)
RC Punkte (30.06.2016): 856 ± 47
-
Wilhelm Steiner (EDEN12)
RC Punkte (30.06.2016): 899 ± 48
0:3
21.04.2016
Gruppe VI
2
7
Heinz Potpetschnigg (SGML20)
RC Punkte (30.06.2016): 747 ± 50
-
Wilhelm Steiner (EDEN12)
RC Punkte (30.06.2016): 899 ± 48
1:3
21.04.2016
Gruppe VI
2
7
Korbinian Eckstein (SGML20)
RC Punkte (30.06.2016): 985 ± 49
-
Wilhelm Steiner (EDEN12)
RC Punkte (30.06.2016): 899 ± 48
3:2
04.03.2016
Gruppe VI
2
6
Wilhelm Steiner (EDEN12)
RC Punkte (30.06.2016): 899 ± 48
-
Christina Waraschitz (LSV10)
RC Punkte (30.06.2016): 865 ± 46
3:1
04.03.2016
Gruppe VI
2
6
Wilhelm Steiner (EDEN12)
RC Punkte (30.06.2016): 899 ± 48
-
Anton Novotny (LSV10)
RC Punkte (30.06.2016): 1006 ± 57
0:3
04.03.2016
Gruppe VI
2
6
Wilhelm Steiner (EDEN12)
RC Punkte (30.06.2016): 899 ± 48
-
Andreas Pfeffer (LSV10)
RC Punkte (30.06.2016): 822 ± 54
3:1
26.02.2016
Gruppe VI
2
5
Ferdinand Joachimsthaler (TT147)
RC Punkte (30.06.2016): 915 ± 52
-
Wilhelm Steiner (EDEN12)
RC Punkte (30.06.2016): 899 ± 48
2:3
26.02.2016
Gruppe VI
2
5
Alois Kiendlhofer (TT147)
RC Punkte (30.06.2016): 820 ± 48
-
Wilhelm Steiner (EDEN12)
RC Punkte (30.06.2016): 899 ± 48
0:3
26.02.2016
Gruppe VI
2
5
Rudolf Schedl (TT147)
RC Punkte (30.06.2016): 880 ± 51
-
Wilhelm Steiner (EDEN12)
RC Punkte (30.06.2016): 899 ± 48
3:1
19.02.2016
Gruppe VI
2
4
Wilhelm Steiner (EDEN12)
RC Punkte (30.06.2016): 899 ± 48
-
Helmut König (OLYM7)
RC Punkte (30.06.2016): 763 ± 52
0:3
19.02.2016
Gruppe VI
2
4
Wilhelm Steiner (EDEN12)
RC Punkte (30.06.2016): 899 ± 48
-
Sylvain Mousset (OLYM7)
RC Punkte (30.06.2016): 968 ± 48
0:3
28.01.2016
Gruppe VI
2
3
Franz Eder (POSW7)
RC Punkte (30.06.2016): 859 ± 51
-
Wilhelm Steiner (EDEN12)
RC Punkte (30.06.2016): 899 ± 48
3:0
28.01.2016
Gruppe VI
2
3
Helmut Svatek (POSW7)
RC Punkte (30.06.2016): 922 ± 63
-
Wilhelm Steiner (EDEN12)
RC Punkte (30.06.2016): 899 ± 48
3:2
11.02.2016
Gruppe VI
2
2
Wilhelm Steiner (EDEN12)
RC Punkte (30.06.2016): 899 ± 48
-
Karl Ulbl (TT146)
RC Punkte (30.06.2016): 711 ± 60
3:1
11.02.2016
Gruppe VI
2
2
Wilhelm Steiner (EDEN12)
RC Punkte (30.06.2016): 899 ± 48
-
Alois Kozar (TT146)
RC Punkte (30.06.2016): 767 ± 54
3:0
11.02.2016
Gruppe VI
2
2
Wilhelm Steiner (EDEN12)
RC Punkte (30.06.2016): 899 ± 48
-
Gerhard Haas (TT146)
RC Punkte (30.06.2016): 883 ± 49
3:1
13.01.2016
Gruppe VI
2
1
Brigitte Friedl (GEB3)
RC Punkte (30.06.2016): 833 ± 47
-
Wilhelm Steiner (EDEN12)
RC Punkte (30.06.2016): 899 ± 48
3:0
13.01.2016
Gruppe VI
2
1
Gertrude Mikyska (GEB3)
RC Punkte (30.06.2016): 866 ± 48
-
Wilhelm Steiner (EDEN12)
RC Punkte (30.06.2016): 899 ± 48
3:1
20.11.2015
Gruppe VI
1
9
Bruno Hach (WPAE9)
RC Punkte (30.06.2016): 1058 ± 54
-
Wilhelm Steiner (EDEN12)
RC Punkte (30.06.2016): 899 ± 48
2:3
20.11.2015
Gruppe VI
1
9
Helmut Moyzic (WPAE9)
RC Punkte (30.06.2016): 898 ± 55
-
Wilhelm Steiner (EDEN12)
RC Punkte (30.06.2016): 899 ± 48
0:3
20.11.2015
Gruppe VI
1
9
Manfred Moyzic (WPAE9)
RC Punkte (30.06.2016): 902 ± 49
-
Wilhelm Steiner (EDEN12)
RC Punkte (30.06.2016): 899 ± 48
2:3
13.11.2015
Gruppe VI
1
8
Wilhelm Steiner (EDEN12)
RC Punkte (30.06.2016): 899 ± 48
-
Peter Totter (TT145)
RC Punkte (30.06.2016): 833 ± 48
3:1
06.11.2015
Gruppe VI
1
7
Wilhelm Steiner (EDEN12)
RC Punkte (30.06.2016): 899 ± 48
-
Korbinian Eckstein (SGML20)
RC Punkte (30.06.2016): 985 ± 49
1:3
06.11.2015
Gruppe VI
1
7
Wilhelm Steiner (EDEN12)
RC Punkte (30.06.2016): 899 ± 48
-
Werner Luger (SGML20)
RC Punkte (30.06.2016): 856 ± 47
3:0
06.11.2015
Gruppe VI
1
7
Wilhelm Steiner (EDEN12)
RC Punkte (30.06.2016): 899 ± 48
-
Heinz Potpetschnigg (SGML20)
RC Punkte (30.06.2016): 747 ± 50
3:1
21.10.2015
Gruppe VI
1
6
Christina Waraschitz (LSV10)
RC Punkte (30.06.2016): 865 ± 46
-
Wilhelm Steiner (EDEN12)
RC Punkte (30.06.2016): 899 ± 48
1:3
21.10.2015
Gruppe VI
1
6
Alfred Peuker (LSV10)
RC Punkte (30.06.2016): 741 ± 57
-
Wilhelm Steiner (EDEN12)
RC Punkte (30.06.2016): 899 ± 48
3:1
21.10.2015
Gruppe VI
1
6
Andreas Pfeffer (LSV10)
RC Punkte (30.06.2016): 822 ± 54
-
Wilhelm Steiner (EDEN12)
RC Punkte (30.06.2016): 899 ± 48
2:3
16.10.2015
Gruppe VI
1
5
Wilhelm Steiner (EDEN12)
RC Punkte (30.06.2016): 899 ± 48
-
Maximilian Gebhardt (TT147)
RC Punkte (30.06.2016): 876 ± 52
3:2
16.10.2015
Gruppe VI
1
5
Wilhelm Steiner (EDEN12)
RC Punkte (30.06.2016): 899 ± 48
-
Johann Maudrey (TT147)
RC Punkte (30.06.2016): 767 ± 58
3:1
06.10.2015
Gruppe VI
1
4
Miroljub Stevanovic (OLYM7)
RC Punkte (30.06.2016): 872 ± 58
-
Wilhelm Steiner (EDEN12)
RC Punkte (30.06.2016): 899 ± 48
3:1
06.10.2015
Gruppe VI
1
4
Sylvain Mousset (OLYM7)
RC Punkte (30.06.2016): 968 ± 48
-
Wilhelm Steiner (EDEN12)
RC Punkte (30.06.2016): 899 ± 48
3:1
25.09.2015
Gruppe VI
1
3
Wilhelm Steiner (EDEN12)
RC Punkte (30.06.2016): 899 ± 48
-
Christian Graf (POSW7)
RC Punkte (30.06.2016): 842 ± 48
1:3
25.09.2015
Gruppe VI
1
3
Wilhelm Steiner (EDEN12)
RC Punkte (30.06.2016): 899 ± 48
-
Helmut Svatek (POSW7)
RC Punkte (30.06.2016): 922 ± 63
2:3
25.09.2015
Gruppe VI
1
3
Wilhelm Steiner (EDEN12)
RC Punkte (30.06.2016): 899 ± 48
-
Rainer Rasch (POSW7)
RC Punkte (30.06.2016): 916 ± 58
3:1
17.09.2015
Gruppe VI
1
2
Alois Kozar (TT146)
RC Punkte (30.06.2016): 767 ± 54
-
Wilhelm Steiner (EDEN12)
RC Punkte (30.06.2016): 899 ± 48
0:3
17.09.2015
Gruppe VI
1
2
Gerhard Haas (TT146)
RC Punkte (30.06.2016): 883 ± 49
-
Wilhelm Steiner (EDEN12)
RC Punkte (30.06.2016): 899 ± 48
3:1
17.09.2015
Gruppe VI
1
2
Gerhard Fröstl (TT146)
RC Punkte (30.06.2016): 917 ± 61
-
Wilhelm Steiner (EDEN12)
RC Punkte (30.06.2016): 899 ± 48
1:3
11.09.2015
Gruppe VI
1
1
Wilhelm Steiner (EDEN12)
RC Punkte (30.06.2016): 899 ± 48
-
Brigitte Friedl (GEB3)
RC Punkte (30.06.2016): 833 ± 47
3:0
11.09.2015
Gruppe VI
1
1
Wilhelm Steiner (EDEN12)
RC Punkte (30.06.2016): 899 ± 48
-
Helmuth Friedl (GEB3)
RC Punkte (30.06.2016): 693 ± 60
3:0
11.09.2015
Gruppe VI
1
1
Wilhelm Steiner (EDEN12)
RC Punkte (30.06.2016): 899 ± 48
-
György Simig (GEB3)
RC Punkte (30.06.2016): 928 ± 74
3:2
29.08.2015
9. EDEN - Kaiserteam Open
Einzel F
Wilhelm Steiner (EDEN)
RC Punkte (30.06.2016): 899 ± 48
-
Karl Tasch (TT14)
RC Punkte (30.06.2016): 862 ± 48
S
29.08.2015
9. EDEN - Kaiserteam Open
Einzel F
Wilhelm Steiner (EDEN)
RC Punkte (30.06.2016): 899 ± 48
-
Friedhelm Wolf (FLD)
RC Punkte (30.06.2016): 1018 ± 46
N
26.01.2015
Gruppe VI
2
11
Hartwig Wiser (EDEN11)
RC Punkte (30.06.2015): 928 ± 46
-
Wilhelm Steiner (EDEN10)
RC Punkte (30.06.2015): 984 ± 47
0:3
26.01.2015
Gruppe VI
2
11
Erich Petrik (EDEN11)
RC Punkte (30.06.2015): 863 ± 47
-
Wilhelm Steiner (EDEN10)
RC Punkte (30.06.2015): 984 ± 47
0:3
26.01.2015
Gruppe VI
2
11
Helmut Jung (EDEN11)
RC Punkte (30.06.2015): 1112 ± 61
-
Wilhelm Steiner (EDEN10)
RC Punkte (30.06.2015): 984 ± 47
3:2
23.04.2015
Gruppe VI
2
10
Wilhelm Steiner (EDEN10)
RC Punkte (30.06.2015): 984 ± 47
-
Gerhard Haas (TT144)
RC Punkte (30.06.2015): 896 ± 46
3:1
23.04.2015
Gruppe VI
2
10
Wilhelm Steiner (EDEN10)
RC Punkte (30.06.2015): 984 ± 47
-
Karl Ulbl (TT144)
RC Punkte (30.06.2015): 641 ± 69
3:0
23.04.2015
Gruppe VI
2
10
Wilhelm Steiner (EDEN10)
RC Punkte (30.06.2015): 984 ± 47
-
Paul Feuereis (TT144)
RC Punkte (30.06.2015): 998 ± 52
3:1
17.04.2015
Gruppe VI
2
8
Wilhelm Steiner (EDEN10)
RC Punkte (30.06.2015): 984 ± 47
-
Christian Graf (POSW7)
RC Punkte (30.06.2015): 868 ± 49
3:2
17.04.2015
Gruppe VI
2
8
Wilhelm Steiner (EDEN10)
RC Punkte (30.06.2015): 984 ± 47
-
Helmut Svatek (POSW7)
RC Punkte (30.06.2015): 919 ± 48
3:0
17.04.2015
Gruppe VI
2
8
Wilhelm Steiner (EDEN10)
RC Punkte (30.06.2015): 984 ± 47
-
Werner Pöstinger (POSW7)
RC Punkte (30.06.2015): 898 ± 49
3:0
25.03.2015
Gruppe VI
2
7
Matthias Pfeifer (KONT13)
RC Punkte (30.06.2015): 566 ± 59
-
Wilhelm Steiner (EDEN10)
RC Punkte (30.06.2015): 984 ± 47
1:3
25.03.2015
Gruppe VI
2
7
Anton Ten (KONT13)
RC Punkte (30.06.2015): 1080 ± 70
-
Wilhelm Steiner (EDEN10)
RC Punkte (30.06.2015): 984 ± 47
3:1
25.03.2015
Gruppe VI
2
7
Wolfgang Zips (KONT13)
RC Punkte (30.06.2015): 897 ± 50
-
Wilhelm Steiner (EDEN10)
RC Punkte (30.06.2015): 984 ± 47
3:1
06.03.2015
Gruppe VI
2
6
Wilhelm Steiner (EDEN10)
RC Punkte (30.06.2015): 984 ± 47
-
Brigitte Friedl (GEB3)
RC Punkte (30.06.2015): 819 ± 47
3:2
06.03.2015
Gruppe VI
2
6
Wilhelm Steiner (EDEN10)
RC Punkte (30.06.2015): 984 ± 47
-
Hans Pareiss (GEB3)
RC Punkte (30.06.2015): 911 ± 52
3:0
27.02.2015
Gruppe VI
2
5
Wilhelm Steiner (EDEN10)
RC Punkte (30.06.2015): 984 ± 47
-
Franz Renner (TT143)
RC Punkte (30.06.2015): 709 ± 74
3:0
27.02.2015
Gruppe VI
2
5
Wilhelm Steiner (EDEN10)
RC Punkte (30.06.2015): 984 ± 47
-
Peter Totter (TT143)
RC Punkte (30.06.2015): 894 ± 47
3:1
16.02.2015
Gruppe VI
2
4
Simon Trinkler (SGML19)
RC Punkte (30.06.2015): 827 ± 46
-
Wilhelm Steiner (EDEN10)
RC Punkte (30.06.2015): 984 ± 47
3:1
16.02.2015
Gruppe VI
2
4
Martin Kowalski (SGML19)
RC Punkte (30.06.2015): 1038 ± 61
-
Wilhelm Steiner (EDEN10)
RC Punkte (30.06.2015): 984 ± 47
3:0
30.01.2015
Gruppe VI
2
3
Wilhelm Steiner (EDEN10)
RC Punkte (30.06.2015): 984 ± 47
-
Johann Horvath (GEH1)
RC Punkte (30.06.2015): 814 ± 55
3:0
30.01.2015
Gruppe VI
2
3
Wilhelm Steiner (EDEN10)
RC Punkte (30.06.2015): 984 ± 47
-
Hans-Jürgen Domes (GEH1)
RC Punkte (30.06.2015): 885 ± 46
3:1
20.01.2015
Gruppe VI
2
2
Stefan Fekete (KUN2)
RC Punkte (30.06.2015): 1007 ± 51
-
Wilhelm Steiner (EDEN10)
RC Punkte (30.06.2015): 984 ± 47
2:3
20.01.2015
Gruppe VI
2
2
Rudolf Ettenauer (KUN2)
RC Punkte (30.06.2015): 976 ± 63
-
Wilhelm Steiner (EDEN10)
RC Punkte (30.06.2015): 984 ± 47
2:3
16.01.2015
Gruppe VI
2
1
Wilhelm Steiner (EDEN10)
RC Punkte (30.06.2015): 984 ± 47
-
Heinz Tesar (SWW3)
RC Punkte (30.06.2015): 792 ± 49
3:0
16.01.2015
Gruppe VI
2
1
Wilhelm Steiner (EDEN10)
RC Punkte (30.06.2015): 984 ± 47
-
Erich Hölzl (SWW3)
RC Punkte (30.06.2015): 857 ± 50
3:1
16.01.2015
Gruppe VI
2
1
Wilhelm Steiner (EDEN10)
RC Punkte (30.06.2015): 984 ± 47
-
Michael Tesar (SWW3)
RC Punkte (30.06.2015): 948 ± 47
2:3
22.09.2014
Gruppe VI
1
11
Wilhelm Steiner (EDEN10)
RC Punkte (30.06.2015): 984 ± 47
-
Christian Wala (EDEN11)
RC Punkte (30.06.2015): 808 ± 76
2:3
22.09.2014
Gruppe VI
1
11
Wilhelm Steiner (EDEN10)
RC Punkte (30.06.2015): 984 ± 47
-
Hartwig Wiser (EDEN11)
RC Punkte (30.06.2015): 928 ± 46
2:3
04.12.2014
Gruppe VI
1
10
Christian Wanek (TT144)
RC Punkte (30.06.2015): 748 ± 60
-
Wilhelm Steiner (EDEN10)
RC Punkte (30.06.2015): 984 ± 47
0:3
04.12.2014
Gruppe VI
1
10
Alois Kozar (TT144)
RC Punkte (30.06.2015): 832 ± 59
-
Wilhelm Steiner (EDEN10)
RC Punkte (30.06.2015): 984 ± 47
3:2
04.12.2014
Gruppe VI
1
10
Gerhard Haas (TT144)
RC Punkte (30.06.2015): 896 ± 46
-
Wilhelm Steiner (EDEN10)
RC Punkte (30.06.2015): 984 ± 47
3:0
13.11.2014
Gruppe VI
1
8
Werner Pöstinger (POSW7)
RC Punkte (30.06.2015): 898 ± 49
-
Wilhelm Steiner (EDEN10)
RC Punkte (30.06.2015): 984 ± 47
3:2
13.11.2014
Gruppe VI
1
8
Helmut Svatek (POSW7)
RC Punkte (30.06.2015): 919 ± 48
-
Wilhelm Steiner (EDEN10)
RC Punkte (30.06.2015): 984 ± 47
3:1
07.11.2014
Gruppe VI
1
7
Wilhelm Steiner (EDEN10)
RC Punkte (30.06.2015): 984 ± 47
-
Helmut Seidl (KONT13)
RC Punkte (30.06.2015): 860 ± 60
3:1
07.11.2014
Gruppe VI
1
7
Wilhelm Steiner (EDEN10)
RC Punkte (30.06.2015): 984 ± 47
-
Elvis Berisha (KONT13)
RC Punkte (30.06.2015): 891 ± 49
1:3
07.11.2014
Gruppe VI
1
7
Wilhelm Steiner (EDEN10)
RC Punkte (30.06.2015): 984 ± 47
-
Wolfgang Zips (KONT13)
RC Punkte (30.06.2015): 897 ± 50
3:1
24.10.2014
Gruppe VI
1
6
Hans Pareiss (GEB3)
RC Punkte (30.06.2015): 911 ± 52
-
Wilhelm Steiner (EDEN10)
RC Punkte (30.06.2015): 984 ± 47
2:3
24.10.2014
Gruppe VI
1
6
Ulrike Pareiss (GEB3)
RC Punkte (30.06.2015): 843 ± 55
-
Wilhelm Steiner (EDEN10)
RC Punkte (30.06.2015): 984 ± 47
3:2
24.10.2014
Gruppe VI
1
6
Brigitte Friedl (GEB3)
RC Punkte (30.06.2015): 819 ± 47
-
Wilhelm Steiner (EDEN10)
RC Punkte (30.06.2015): 984 ± 47
1:3
14.10.2014
Gruppe VI
1
5
Peter Totter (TT143)
RC Punkte (30.06.2015): 894 ± 47
-
Wilhelm Steiner (EDEN10)
RC Punkte (30.06.2015): 984 ± 47
2:3
14.10.2014
Gruppe VI
1
5
Stefan Schmidt (TT143)
RC Punkte (30.06.2015): 882 ± 52
-
Wilhelm Steiner (EDEN10)
RC Punkte (30.06.2015): 984 ± 47
1:3
10.10.2014
Gruppe VI
1
4
Wilhelm Steiner (EDEN10)
RC Punkte (30.06.2015): 984 ± 47
-
Walter Rosenauer (SGML19)
RC Punkte (30.06.2015): 673 ± 64
3:1
10.10.2014
Gruppe VI
1
4
Wilhelm Steiner (EDEN10)
RC Punkte (30.06.2015): 984 ± 47
-
Franz Neca (SGML19)
RC Punkte (30.06.2015): 984 ± 70
3:1
25.09.2014
Gruppe VI
1
3
Günter Reiterer (GEH1)
RC Punkte (30.06.2015): 864 ± 53
-
Wilhelm Steiner (EDEN10)
RC Punkte (30.06.2015): 984 ± 47
1:3
25.09.2014
Gruppe VI
1
3
Hans-Jürgen Domes (GEH1)
RC Punkte (30.06.2015): 885 ± 46
-
Wilhelm Steiner (EDEN10)
RC Punkte (30.06.2015): 984 ± 47
1:3
25.09.2014
Gruppe VI
1
3
Stanislaw Mosur (GEH1)
RC Punkte (30.06.2015): 574 ± 76
-
Wilhelm Steiner (EDEN10)
RC Punkte (30.06.2015): 984 ± 47
1:3
19.09.2014
Gruppe VI
1
2
Wilhelm Steiner (EDEN10)
RC Punkte (30.06.2015): 984 ± 47
-
Stefan Fekete (KUN2)
RC Punkte (30.06.2015): 1007 ± 51
3:2
19.09.2014
Gruppe VI
1
2
Wilhelm Steiner (EDEN10)
RC Punkte (30.06.2015): 984 ± 47
-
Rudolf Ettenauer (KUN2)
RC Punkte (30.06.2015): 976 ± 63
1:3
12.09.2014
Gruppe VI
1
1
Heinz Tesar (SWW3)
RC Punkte (30.06.2015): 792 ± 49
-
Wilhelm Steiner (EDEN10)
RC Punkte (30.06.2015): 984 ± 47
1:3
12.09.2014
Gruppe VI
1
1
Michael Tesar (SWW3)
RC Punkte (30.06.2015): 948 ± 47
-
Wilhelm Steiner (EDEN10)
RC Punkte (30.06.2015): 984 ± 47
3:0
06.09.2014
8. Eden Kaiserteam Open 2014
Einzel F 1100
Wilhelm Steiner (EDEN)
RC Punkte (30.06.2015): 984 ± 47
-
Verena Zernpfennig (OGÄN)
RC Punkte (30.06.2015): 880 ± 57
N
06.09.2014
8. Eden Kaiserteam Open 2014
Einzel F 1100
Wilhelm Steiner (EDEN)
RC Punkte (30.06.2015): 984 ± 47
-
Karl Tasch (TT14)
RC Punkte (30.06.2015): 777 ± 42
S
10.04.2014
Gruppe VI
2
11
Werner Pöstinger (POSW7)
RC Punkte (30.06.2014): 856 ± 52
-
Wilhelm Steiner (EDEN13)
RC Punkte (30.06.2014): 992 ± 50
0:3
10.04.2014
Gruppe VI
2
11
Gerhard Eder (POSW7)
RC Punkte (30.06.2014): 914 ± 52
-
Wilhelm Steiner (EDEN13)
RC Punkte (30.06.2014): 992 ± 50
0:3
10.04.2014
Gruppe VI
2
11
Christian Graf (POSW7)
RC Punkte (30.06.2014): 898 ± 50
-
Wilhelm Steiner (EDEN13)
RC Punkte (30.06.2014): 992 ± 50
0:3
26.03.2014
Gruppe VI
2
9
Emanuel Varvaroi (WILI8)
RC Punkte (30.06.2014): 910 ± 55
-
Wilhelm Steiner (EDEN13)
RC Punkte (30.06.2014): 992 ± 50
2:3
26.03.2014
Gruppe VI
2
9
Franz Ondracek (WILI8)
RC Punkte (30.06.2014): 990 ± 53
-
Wilhelm Steiner (EDEN13)
RC Punkte (30.06.2014): 992 ± 50
3:0
21.03.2014
Gruppe VI
2
8
Wilhelm Steiner (EDEN13)
RC Punkte (30.06.2014): 992 ± 50
-
Friedrich Kravagna (KORN10)
RC Punkte (30.06.2014): 784 ± 55
3:1
21.03.2014
Gruppe VI
2
8
Wilhelm Steiner (EDEN13)
RC Punkte (30.06.2014): 992 ± 50
-
Rudolf Waismayer sen. (KORN10)
RC Punkte (30.06.2014): 837 ± 51
3:1
14.03.2014
Gruppe VI
2
7
Wilhelm Steiner (EDEN13)
RC Punkte (30.06.2014): 992 ± 50
-
Peter Totter (TT143)
RC Punkte (30.06.2014): 917 ± 49
3:1
14.03.2014
Gruppe VI
2
7
Wilhelm Steiner (EDEN13)
RC Punkte (30.06.2014): 992 ± 50
-
Stefan Schmidt (TT143)
RC Punkte (30.06.2014): 883 ± 51
3:0
14.03.2014
Gruppe VI
2
7
Wilhelm Steiner (EDEN13)
RC Punkte (30.06.2014): 992 ± 50
-
Liane Hirschegger (TT143)
RC Punkte (30.06.2014): 887 ± 53
3:1
04.03.2014
Gruppe VI
2
6
Willibald Dienstl (WPAE10)
RC Punkte (30.06.2014): 1004 ± 49
-
Wilhelm Steiner (EDEN13)
RC Punkte (30.06.2014): 992 ± 50
3:2
04.03.2014
Gruppe VI
2
6
Raphael Dienstl (WPAE10)
RC Punkte (30.06.2014): 1059 ± 51
-
Wilhelm Steiner (EDEN13)
RC Punkte (30.06.2014): 992 ± 50
3:0
04.03.2014
Gruppe VI
2
6
Jan Szafraniec (WPAE10)
RC Punkte (30.06.2014): 983 ± 51
-
Wilhelm Steiner (EDEN13)
RC Punkte (30.06.2014): 992 ± 50
3:2
21.02.2014
Gruppe VI
2
5
Wilhelm Steiner (EDEN13)
RC Punkte (30.06.2014): 992 ± 50
-
Paul Farrer (PER4)
RC Punkte (30.06.2014): 824 ± 57
3:1
21.02.2014
Gruppe VI
2
5
Wilhelm Steiner (EDEN13)
RC Punkte (30.06.2014): 992 ± 50
-
Robert Bazant (PER4)
RC Punkte (30.06.2014): 1207 ± 91
0:3
21.02.2014
Gruppe VI
2
5
Wilhelm Steiner (EDEN13)
RC Punkte (30.06.2014): 992 ± 50
-
Richard Wolfram (PER4)
RC Punkte (30.06.2014): 632 ± 71
3:0
14.02.2014
Gruppe VI
2
4
Manfred Steiner (TYR2)
RC Punkte (30.06.2014): 915 ± 53
-
Wilhelm Steiner (EDEN13)
RC Punkte (30.06.2014): 992 ± 50
0:3
14.02.2014
Gruppe VI
2
4
Gerald Authried (TYR2)
RC Punkte (30.06.2014): 1074 ± 57
-
Wilhelm Steiner (EDEN13)
RC Punkte (30.06.2014): 992 ± 50
3:1
22.01.2014
Gruppe VI
2
2
Brigitte Friedl (SPI7)
RC Punkte (30.06.2014): 908 ± 51
-
Wilhelm Steiner (EDEN13)
RC Punkte (30.06.2014): 992 ± 50
2:3
22.01.2014
Gruppe VI
2
2
Ulrike Pareiss (SPI7)
RC Punkte (30.06.2014): 791 ± 54
-
Wilhelm Steiner (EDEN13)
RC Punkte (30.06.2014): 992 ± 50
1:3
22.01.2014
Gruppe VI
2
2
Hans Pareiss (SPI7)
RC Punkte (30.06.2014): 946 ± 51
-
Wilhelm Steiner (EDEN13)
RC Punkte (30.06.2014): 992 ± 50
2:3
17.01.2014
Gruppe VI
2
1
Wilhelm Steiner (EDEN13)
RC Punkte (30.06.2014): 992 ± 50
-
Eva Hofer (SVSM4)
RC Punkte (30.06.2014): 700 ± 64
3:0
17.01.2014
Gruppe VI
2
1
Wilhelm Steiner (EDEN13)
RC Punkte (30.06.2014): 992 ± 50
-
Friedrich Kamenik (SVSM4)
RC Punkte (30.06.2014): 905 ± 49
1:3
17.01.2014
Gruppe VI
2
1
Wilhelm Steiner (EDEN13)
RC Punkte (30.06.2014): 992 ± 50
-
Hans Zimmel (SVSM4)
RC Punkte (30.06.2014): 955 ± 51
3:0
13.12.2013
Gruppe VI
1
11
Wilhelm Steiner (EDEN13)
RC Punkte (30.06.2014): 992 ± 50
-
Werner Kaessmayer (POSW7)
RC Punkte (30.06.2014): 838 ± 56
3:2
13.12.2013
Gruppe VI
1
11
Wilhelm Steiner (EDEN13)
RC Punkte (30.06.2014): 992 ± 50
-
Christian Graf (POSW7)
RC Punkte (30.06.2014): 898 ± 50
3:0
29.11.2013
Gruppe VI
1
9
Wilhelm Steiner (EDEN13)
RC Punkte (30.06.2014): 992 ± 50
-
Rudolf Böhm (WILI8)
RC Punkte (30.06.2014): 862 ± 63
3:0
29.11.2013
Gruppe VI
1
9
Wilhelm Steiner (EDEN13)
RC Punkte (30.06.2014): 992 ± 50
-
Robert Krettek (WILI8)
RC Punkte (30.06.2014): 1022 ± 53
3:2
29.11.2013
Gruppe VI
1
9
Wilhelm Steiner (EDEN13)
RC Punkte (30.06.2014): 992 ± 50
-
Franz Ondracek (WILI8)
RC Punkte (30.06.2014): 990 ± 53
3:2
21.11.2013
Gruppe VI
1
8
Alexander Blauensteiner (KORN10)
RC Punkte (30.06.2014): 958 ± 46
-
Wilhelm Steiner (EDEN13)
RC Punkte (30.06.2014): 992 ± 50
1:3
21.11.2013
Gruppe VI
1
8
Helmuth Szinovatz (KORN10)
RC Punkte (30.06.2014): 785 ± 56
-
Wilhelm Steiner (EDEN13)
RC Punkte (30.06.2014): 992 ± 50
1:3
21.11.2013
Gruppe VI
1
8
Rudolf Waismayer sen. (KORN10)
RC Punkte (30.06.2014): 837 ± 51
-
Wilhelm Steiner (EDEN13)
RC Punkte (30.06.2014): 992 ± 50
0:3
12.11.2013
Gruppe VI
1
7
Peter Totter (TT143)
RC Punkte (30.06.2014): 917 ± 49
-
Wilhelm Steiner (EDEN13)
RC Punkte (30.06.2014): 992 ± 50
3:1
12.11.2013
Gruppe VI
1
7
Liane Hirschegger (TT143)
RC Punkte (30.06.2014): 887 ± 53
-
Wilhelm Steiner (EDEN13)
RC Punkte (30.06.2014): 992 ± 50
3:0
08.11.2013
Gruppe VI
1
6
Wilhelm Steiner (EDEN13)
RC Punkte (30.06.2014): 992 ± 50
-
Willibald Dienstl (WPAE10)
RC Punkte (30.06.2014): 1004 ± 49
0:3
08.11.2013
Gruppe VI
1
6
Wilhelm Steiner (EDEN13)
RC Punkte (30.06.2014): 992 ± 50
-
Jan Szafraniec (WPAE10)
RC Punkte (30.06.2014): 983 ± 51
1:3
18.10.2013
Gruppe VI
1
4
Wilhelm Steiner (EDEN13)
RC Punkte (30.06.2014): 992 ± 50
-
Alexander Kantz (TYR2)
RC Punkte (30.06.2014): 1066 ± 54
1:3
18.10.2013
Gruppe VI
1
4
Wilhelm Steiner (EDEN13)
RC Punkte (30.06.2014): 992 ± 50
-
Gerald Authried (TYR2)
RC Punkte (30.06.2014): 1074 ± 57
0:3
01.10.2013
Gruppe VI
1
3
Ottokar Stepek (GEB3)
RC Punkte (30.06.2014): 772 ± 74
-
Wilhelm Steiner (EDEN13)
RC Punkte (30.06.2014): 992 ± 50
1:3
01.10.2013
Gruppe VI
1
3
Gertrude Mikyska (GEB3)
RC Punkte (30.06.2014): 950 ± 46
-
Wilhelm Steiner (EDEN13)
RC Punkte (30.06.2014): 992 ± 50
2:3
15.10.2013
Gruppe VI
1
2
Wilhelm Steiner (EDEN13)
RC Punkte (30.06.2014): 992 ± 50
-
Ulrike Pareiss (SPI7)
RC Punkte (30.06.2014): 791 ± 54
3:0
15.10.2013
Gruppe VI
1
2
Wilhelm Steiner (EDEN13)
RC Punkte (30.06.2014): 992 ± 50
-
Brigitte Friedl (SPI7)
RC Punkte (30.06.2014): 908 ± 51
3:0
15.10.2013
Gruppe VI
1
2
Wilhelm Steiner (EDEN13)
RC Punkte (30.06.2014): 992 ± 50
-
Hans Pareiss (SPI7)
RC Punkte (30.06.2014): 946 ± 51
0:3
09.09.2013
Gruppe VI
1
1
Friedrich Kamenik (SVSM4)
RC Punkte (30.06.2014): 905 ± 49
-
Wilhelm Steiner (EDEN13)
RC Punkte (30.06.2014): 992 ± 50
3:2
09.09.2013
Gruppe VI
1
1
Anna Czernohorsky (SVSM4)
RC Punkte (30.06.2014): 820 ± 51
-
Wilhelm Steiner (EDEN13)
RC Punkte (30.06.2014): 992 ± 50
3:1
08.09.2013
7. EDEN Kaiserteam Open 2013
Einzel F
Silvia Hirsch (KONT)
RC Punkte (30.06.2014): 888 ± 51
-
Wilhelm Steiner (EDEN)
RC Punkte (30.06.2014): 992 ± 50
3:0
08.09.2013
7. EDEN Kaiserteam Open 2013
Einzel E
Lukas Gruber (EDEN)
RC Punkte (30.06.2014): 956 ± 42
-
Wilhelm Steiner (EDEN)
RC Punkte (30.06.2014): 992 ± 50
3:1
23.04.2013
Gruppe VII
2
11
Willibald Dienstl (WPAE9)
RC Punkte (30.06.2013): 982 ± 59
-
Wilhelm Steiner (EDEN14)
RC Punkte (30.06.2013): 970 ± 48
3:0
23.04.2013
Gruppe VII
2
11
Jan Szafraniec (WPAE9)
RC Punkte (30.06.2013): 917 ± 47
-
Wilhelm Steiner (EDEN14)
RC Punkte (30.06.2013): 970 ± 48
1:3
23.04.2013
Gruppe VII
2
11
Raphael Dienstl (WPAE9)
RC Punkte (30.06.2013): 1019 ± 49
-
Wilhelm Steiner (EDEN14)
RC Punkte (30.06.2013): 970 ± 48
3:0
11.04.2013
Gruppe VII
2
9
Günter Reiterer (GEH1)
RC Punkte (30.06.2013): 887 ± 49
-
Wilhelm Steiner (EDEN14)
RC Punkte (30.06.2013): 970 ± 48
3:2
11.04.2013
Gruppe VII
2
9
Stanislaw Mosur (GEH1)
RC Punkte (30.06.2013): 686 ± 68
-
Wilhelm Steiner (EDEN14)
RC Punkte (30.06.2013): 970 ± 48
1:3
11.04.2013
Gruppe VII
2
9
Hans-Jürgen Domes (GEH1)
RC Punkte (30.06.2013): 974 ± 46
-
Wilhelm Steiner (EDEN14)
RC Punkte (30.06.2013): 970 ± 48
1:3
22.03.2013
Gruppe VII
2
8
Wilhelm Steiner (EDEN14)
RC Punkte (30.06.2013): 970 ± 48
-
Friedhelm Wolf (FLD5)
RC Punkte (30.06.2013): 1104 ± 52
3:0
22.03.2013
Gruppe VII
2
8
Wilhelm Steiner (EDEN14)
RC Punkte (30.06.2013): 970 ± 48
-
Leopold Nowak (FLD5)
RC Punkte (30.06.2013): 1029 ± 66
1:3
11.03.2013
Gruppe VII
2
7
Helmut König (WUW8)
RC Punkte (30.06.2013): 906 ± 49
-
Wilhelm Steiner (EDEN14)
RC Punkte (30.06.2013): 970 ± 48
3:1
11.03.2013
Gruppe VII
2
7
Josef Schwarz (WUW8)
RC Punkte (30.06.2013): 1002 ± 50
-
Wilhelm Steiner (EDEN14)
RC Punkte (30.06.2013): 970 ± 48
3:2
08.03.2013
Gruppe VII
2
6
Wilhelm Steiner (EDEN14)
RC Punkte (30.06.2013): 970 ± 48
-
Richard Krügel (SSH11)
RC Punkte (30.06.2013): 882 ± 46
3:1
08.03.2013
Gruppe VII
2
6
Wilhelm Steiner (EDEN14)
RC Punkte (30.06.2013): 970 ± 48
-
Thomas Nowotny (SSH11)
RC Punkte (30.06.2013): 951 ± 47
3:1
26.02.2013
Gruppe VII
2
5
Liane Hirschegger (TT142)
RC Punkte (30.06.2013): 955 ± 48
-
Wilhelm Steiner (EDEN14)
RC Punkte (30.06.2013): 970 ± 48
0:3
26.02.2013
Gruppe VII
2
5
Stefan Schmidt (TT142)
RC Punkte (30.06.2013): 914 ± 48
-
Wilhelm Steiner (EDEN14)
RC Punkte (30.06.2013): 970 ± 48
0:3
26.02.2013
Gruppe VII
2
5
Peter Totter (TT142)
RC Punkte (30.06.2013): 959 ± 48
-
Wilhelm Steiner (EDEN14)
RC Punkte (30.06.2013): 970 ± 48
3:0
22.02.2013
Gruppe VII
2
4
Wilhelm Steiner (EDEN14)
RC Punkte (30.06.2013): 970 ± 48
-
Gerhard Amler (LSV10)
RC Punkte (30.06.2013): 762 ± 57
3:0
22.02.2013
Gruppe VII
2
4
Wilhelm Steiner (EDEN14)
RC Punkte (30.06.2013): 970 ± 48
-
Andreas Pfeffer (LSV10)
RC Punkte (30.06.2013): 838 ± 62
3:1
15.02.2013
Gruppe VII
2
3
Wilhelm Steiner (EDEN14)
RC Punkte (30.06.2013): 970 ± 48
-
Erich Grossmann (GEB3)
RC Punkte (30.06.2013): 881 ± 47
3:1
15.02.2013
Gruppe VII
2
3
Wilhelm Steiner (EDEN14)
RC Punkte (30.06.2013): 970 ± 48
-
Ottokar Stepek (GEB3)
RC Punkte (30.06.2013): 838 ± 50
3:0
15.02.2013
Gruppe VII
2
3
Wilhelm Steiner (EDEN14)
RC Punkte (30.06.2013): 970 ± 48
-
Gertrude Mikyska (GEB3)
RC Punkte (30.06.2013): 978 ± 46
3:0
25.01.2013
Gruppe VII
2
2
Manfred Steiner (TYR3)
RC Punkte (30.06.2013): 927 ± 54
-
Wilhelm Steiner (EDEN14)
RC Punkte (30.06.2013): 970 ± 48
3:0
25.01.2013
Gruppe VII
2
2
Gerald Authried (TYR3)
RC Punkte (30.06.2013): 1113 ± 53
-
Wilhelm Steiner (EDEN14)
RC Punkte (30.06.2013): 970 ± 48
3:1
18.01.2013
Gruppe VII
2
1
Wilhelm Steiner (EDEN14)
RC Punkte (30.06.2013): 970 ± 48
-
Roswitha Doppler (WIDO2)
RC Punkte (30.06.2013): 869 ± 51
3:0
18.01.2013
Gruppe VII
2
1
Wilhelm Steiner (EDEN14)
RC Punkte (30.06.2013): 970 ± 48
-
Karl Janda (WIDO2)
RC Punkte (30.06.2013): 580 ± 77
3:0
18.01.2013
Gruppe VII
2
1
Wilhelm Steiner (EDEN14)
RC Punkte (30.06.2013): 970 ± 48
-
Andreas Blume (WIDO2)
RC Punkte (30.06.2013): 1203 ± 62
1:3
30.11.2012
Gruppe VII
1
11
Wilhelm Steiner (EDEN14)
RC Punkte (30.06.2013): 970 ± 48
-
Filipp Novak (WPAE9)
RC Punkte (30.06.2013): 1069 ± 50
0:3
30.11.2012
Gruppe VII
1
11
Wilhelm Steiner (EDEN14)
RC Punkte (30.06.2013): 970 ± 48
-
Jan Szafraniec (WPAE9)
RC Punkte (30.06.2013): 917 ± 47
2:3
29.10.2012
Gruppe VII
1
10
Susanne Kreppenhofer (SSH10)
RC Punkte (30.06.2013): 990 ± 51
-
Wilhelm Steiner (EDEN14)
RC Punkte (30.06.2013): 970 ± 48
3:0
29.10.2012
Gruppe VII
1
10
Joachim Prantl (SSH10)
RC Punkte (30.06.2013): 916 ± 53
-
Wilhelm Steiner (EDEN14)
RC Punkte (30.06.2013): 970 ± 48
0:3
29.10.2012
Gruppe VII
1
10
Harald Haas (SSH10)
RC Punkte (30.06.2013): 995 ± 49
-
Wilhelm Steiner (EDEN14)
RC Punkte (30.06.2013): 970 ± 48
2:3
15.11.2012
Gruppe VII
1
9
Wilhelm Steiner (EDEN14)
RC Punkte (30.06.2013): 970 ± 48
-
Günter Reiterer (GEH1)
RC Punkte (30.06.2013): 887 ± 49
3:0
15.11.2012
Gruppe VII
1
9
Wilhelm Steiner (EDEN14)
RC Punkte (30.06.2013): 970 ± 48
-
Hans-Jürgen Domes (GEH1)
RC Punkte (30.06.2013): 974 ± 46
0:3
05.11.2012
Gruppe VII
1
8
Franz Chiba (FLD5)
RC Punkte (30.06.2013): 898 ± 47
-
Wilhelm Steiner (EDEN14)
RC Punkte (30.06.2013): 970 ± 48
1:3
05.11.2012
Gruppe VII
1
8
Friedhelm Wolf (FLD5)
RC Punkte (30.06.2013): 1104 ± 52
-
Wilhelm Steiner (EDEN14)
RC Punkte (30.06.2013): 970 ± 48
3:2
25.10.2012
Gruppe VII
1
7
Wilhelm Steiner (EDEN14)
RC Punkte (30.06.2013): 970 ± 48
-
Peter Bavur (WUW8)
RC Punkte (30.06.2013): 813 ± 93
3:1
25.10.2012
Gruppe VII
1
7
Wilhelm Steiner (EDEN14)
RC Punkte (30.06.2013): 970 ± 48
-
Helmut König (WUW8)
RC Punkte (30.06.2013): 906 ± 49
3:1
17.10.2012
Gruppe VII
1
6
Max Knollmüller (SSH11)
RC Punkte (30.06.2013): 741 ± 108
-
Wilhelm Steiner (EDEN14)
RC Punkte (30.06.2013): 970 ± 48
1:3
17.10.2012
Gruppe VII
1
6
Richard Krügel (SSH11)
RC Punkte (30.06.2013): 882 ± 46
-
Wilhelm Steiner (EDEN14)
RC Punkte (30.06.2013): 970 ± 48
1:3
19.10.2012
Gruppe VII
1
5
Wilhelm Steiner (EDEN14)
RC Punkte (30.06.2013): 970 ± 48
-
Stefan Schmidt (TT142)
RC Punkte (30.06.2013): 914 ± 48
3:0
19.10.2012
Gruppe VII
1
5
Wilhelm Steiner (EDEN14)
RC Punkte (30.06.2013): 970 ± 48
-
Liane Hirschegger (TT142)
RC Punkte (30.06.2013): 955 ± 48
2:3
04.10.2012
Gruppe VII
1
4
Gerhard Amler (LSV10)
RC Punkte (30.06.2013): 762 ± 57
-
Wilhelm Steiner (EDEN14)
RC Punkte (30.06.2013): 970 ± 48
0:3
04.10.2012
Gruppe VII
1
4
Ingomar Stage (LSV10)
RC Punkte (30.06.2013): 1053 ± 49
-
Wilhelm Steiner (EDEN14)
RC Punkte (30.06.2013): 970 ± 48
0:3
04.10.2012
Gruppe VII
1
4
Andreas Pfeffer (LSV10)
RC Punkte (30.06.2013): 838 ± 62
-
Wilhelm Steiner (EDEN14)
RC Punkte (30.06.2013): 970 ± 48
0:3
25.09.2012
Gruppe VII
1
3
Erich Grossmann (GEB3)
RC Punkte (30.06.2013): 881 ± 47
-
Wilhelm Steiner (EDEN14)
RC Punkte (30.06.2013): 970 ± 48
0:3
25.09.2012
Gruppe VII
1
3
Ottokar Stepek (GEB3)
RC Punkte (30.06.2013): 838 ± 50
-
Wilhelm Steiner (EDEN14)
RC Punkte (30.06.2013): 970 ± 48
2:3
26.09.2012
Gruppe VII
1
2
Wilhelm Steiner (EDEN14)
RC Punkte (30.06.2013): 970 ± 48
-
Manfred Steiner (TYR3)
RC Punkte (30.06.2013): 927 ± 54
3:0
26.09.2012
Gruppe VII
1
2
Wilhelm Steiner (EDEN14)
RC Punkte (30.06.2013): 970 ± 48
-
Gerald Authried (TYR3)
RC Punkte (30.06.2013): 1113 ± 53
1:3
10.09.2012
Gruppe VII
1
1
Andreas Blume (WIDO2)
RC Punkte (30.06.2013): 1203 ± 62
-
Wilhelm Steiner (EDEN14)
RC Punkte (30.06.2013): 970 ± 48
3:0
10.09.2012
Gruppe VII
1
1
Roswitha Doppler (WIDO2)
RC Punkte (30.06.2013): 869 ± 51
-
Wilhelm Steiner (EDEN14)
RC Punkte (30.06.2013): 970 ± 48
2:3
20.04.2012
Gruppe VIII
2
11
Wilhelm Steiner (EDEN14)
RC Punkte (30.06.2012): 986 ± 51
-
Margit Popelak (SGML16)
RC Punkte (30.06.2012): 849 ± 46
S
20.04.2012
Gruppe VIII
2
11
Wilhelm Steiner (EDEN14)
RC Punkte (30.06.2012): 986 ± 51
-
Heinz Potpetschnigg (SGML16)
RC Punkte (30.06.2012): 953 ± 49
N
18.04.2012
Gruppe VIII
2
10
Erich Grimus (WILI6)
RC Punkte (30.06.2012): 780 ± 49
-
Wilhelm Steiner (EDEN14)
RC Punkte (30.06.2012): 986 ± 51
S
18.04.2012
Gruppe VIII
2
10
Sandra Hödl (WILI6)
RC Punkte (30.06.2012): 844 ± 51
-
Wilhelm Steiner (EDEN14)
RC Punkte (30.06.2012): 986 ± 51
S
18.04.2012
Gruppe VIII
2
10
Franz Ondracek (WILI6)
RC Punkte (30.06.2012): 1110 ± 61
-
Wilhelm Steiner (EDEN14)
RC Punkte (30.06.2012): 986 ± 51
S
30.03.2012
Gruppe VIII
2
9
Wilhelm Steiner (EDEN14)
RC Punkte (30.06.2012): 986 ± 51
-
Karl Ulbl (TT145)
RC Punkte (30.06.2012): 698 ± 55
S
30.03.2012
Gruppe VIII
2
9
Wilhelm Steiner (EDEN14)
RC Punkte (30.06.2012): 986 ± 51
-
Alois Kiendlhofer (TT145)
RC Punkte (30.06.2012): 836 ± 50
S
30.03.2012
Gruppe VIII
2
9
Wilhelm Steiner (EDEN14)
RC Punkte (30.06.2012): 986 ± 51
-
Christian Katzbeck (TT145)
RC Punkte (30.06.2012): 955 ± 49
N
20.03.2012
Gruppe VIII
2
8
Gertrude Mikyska (GEB3)
RC Punkte (30.06.2012): 1008 ± 49
-
Wilhelm Steiner (EDEN14)
RC Punkte (30.06.2012): 986 ± 51
N
20.03.2012
Gruppe VIII
2
8
Erich Grossmann (GEB3)
RC Punkte (30.06.2012): 877 ± 49
-
Wilhelm Steiner (EDEN14)
RC Punkte (30.06.2012): 986 ± 51
S
20.03.2012
Gruppe VIII
2
8
Ottokar Stepek (GEB3)
RC Punkte (30.06.2012): 829 ± 51
-
Wilhelm Steiner (EDEN14)
RC Punkte (30.06.2012): 986 ± 51
S
16.03.2012
Gruppe VIII
2
7
Wilhelm Steiner (EDEN14)
RC Punkte (30.06.2012): 986 ± 51
-
Marian Bergkirchner (SVSM6)
RC Punkte (30.06.2012): 652 ± 62
S
16.03.2012
Gruppe VIII
2
7
Wilhelm Steiner (EDEN14)
RC Punkte (30.06.2012): 986 ± 51
-
Lukas Schima (SVSM6)
RC Punkte (30.06.2012): 967 ± 54
S
29.02.2012
Gruppe VIII
2
6
Miroljub Stevanovic (OLYM8)
RC Punkte (30.06.2012): 841 ± 50
-
Wilhelm Steiner (EDEN14)
RC Punkte (30.06.2012): 986 ± 51
S
29.02.2012
Gruppe VIII
2
6
Walter Donat (OLYM8)
RC Punkte (30.06.2012): 708 ± 59
-
Wilhelm Steiner (EDEN14)
RC Punkte (30.06.2012): 986 ± 51
S
03.02.2012
Gruppe VIII
2
3
Wilhelm Steiner (EDEN14)
RC Punkte (30.06.2012): 986 ± 51
-
Anton Novotny (LSV11)
RC Punkte (30.06.2012): 1132 ± 65
N
03.02.2012
Gruppe VIII
2
3
Wilhelm Steiner (EDEN14)
RC Punkte (30.06.2012): 986 ± 51
-
Alfred Peuker (LSV11)
RC Punkte (30.06.2012): 857 ± 49
S
23.01.2012
Gruppe VIII
2
2
Karl Janda (WIDO2)
RC Punkte (30.06.2012): 555 ± 73
-
Wilhelm Steiner (EDEN14)
RC Punkte (30.06.2012): 986 ± 51
S
23.01.2012
Gruppe VIII
2
2
Michael Kornberger (WIDO2)
RC Punkte (30.06.2012): 1042 ± 55
-
Wilhelm Steiner (EDEN14)
RC Punkte (30.06.2012): 986 ± 51
N
20.01.2012
Gruppe VIII
2
1
Wilhelm Steiner (EDEN14)
RC Punkte (30.06.2012): 986 ± 51
-
Walter Moor (NFS9)
RC Punkte (30.06.2012): 830 ± 77
S
20.01.2012
Gruppe VIII
2
1
Wilhelm Steiner (EDEN14)
RC Punkte (30.06.2012): 986 ± 51
-
Bibiana Haas (NFS9)
RC Punkte (30.06.2012): 1012 ± 53
N
07.12.2011
Gruppe VIII
1
11
Brigitte Fischer (SGML16)
RC Punkte (30.06.2012): 752 ± 48
-
Wilhelm Steiner (EDEN14)
RC Punkte (30.06.2012): 986 ± 51
S
07.12.2011
Gruppe VIII
1
11
Margit Popelak (SGML16)
RC Punkte (30.06.2012): 849 ± 46
-
Wilhelm Steiner (EDEN14)
RC Punkte (30.06.2012): 986 ± 51
S
07.12.2011
Gruppe VIII
1
11
Heinz Potpetschnigg (SGML16)
RC Punkte (30.06.2012): 953 ± 49
-
Wilhelm Steiner (EDEN14)
RC Punkte (30.06.2012): 986 ± 51
S
02.12.2011
Gruppe VIII
1
10
Wilhelm Steiner (EDEN14)
RC Punkte (30.06.2012): 986 ± 51
-
Erich Grimus (WILI6)
RC Punkte (30.06.2012): 780 ± 49
S
02.12.2011
Gruppe VIII
1
10
Wilhelm Steiner (EDEN14)
RC Punkte (30.06.2012): 986 ± 51
-
Sandra Hödl (WILI6)
RC Punkte (30.06.2012): 844 ± 51
N
02.12.2011
Gruppe VIII
1
10
Wilhelm Steiner (EDEN14)
RC Punkte (30.06.2012): 986 ± 51
-
Herbert Krebs (WILI6)
RC Punkte (30.06.2012): 920 ± 84
S
21.11.2011
Gruppe VIII
1
9
Karl Ulbl (TT145)
RC Punkte (30.06.2012): 698 ± 55
-
Wilhelm Steiner (EDEN14)
RC Punkte (30.06.2012): 986 ± 51
S
21.11.2011
Gruppe VIII
1
9
Alois Kiendlhofer (TT145)
RC Punkte (30.06.2012): 836 ± 50
-
Wilhelm Steiner (EDEN14)
RC Punkte (30.06.2012): 986 ± 51
S
21.11.2011
Gruppe VIII
1
9
Christian Katzbeck (TT145)
RC Punkte (30.06.2012): 955 ± 49
-
Wilhelm Steiner (EDEN14)
RC Punkte (30.06.2012): 986 ± 51
S
18.11.2011
Gruppe VIII
1
8
Wilhelm Steiner (EDEN14)
RC Punkte (30.06.2012): 986 ± 51
-
Erich Grossmann (GEB3)
RC Punkte (30.06.2012): 877 ± 49
S
18.11.2011
Gruppe VIII
1
8
Wilhelm Steiner (EDEN14)
RC Punkte (30.06.2012): 986 ± 51
-
Ottokar Stepek (GEB3)
RC Punkte (30.06.2012): 829 ± 51
N
10.11.2011
Gruppe VIII
1
7
Marian Bergkirchner (SVSM6)
RC Punkte (30.06.2012): 652 ± 62
-
Wilhelm Steiner (EDEN14)
RC Punkte (30.06.2012): 986 ± 51
S
10.11.2011
Gruppe VIII
1
7
Michael Hofer (SVSM6)
RC Punkte (30.06.2012): 1149 ± 80
-
Wilhelm Steiner (EDEN14)
RC Punkte (30.06.2012): 986 ± 51
N
10.11.2011
Gruppe VIII
1
7
Eva Hofer (SVSM6)
RC Punkte (30.06.2012): 729 ± 72
-
Wilhelm Steiner (EDEN14)
RC Punkte (30.06.2012): 986 ± 51
S
28.10.2011
Gruppe VIII
1
6
Wilhelm Steiner (EDEN14)
RC Punkte (30.06.2012): 986 ± 51
-
Michael Wurdak (OLYM8)
RC Punkte (30.06.2012): 739 ± 57
S
28.10.2011
Gruppe VIII
1
6
Wilhelm Steiner (EDEN14)
RC Punkte (30.06.2012): 986 ± 51
-
Miroljub Stevanovic (OLYM8)
RC Punkte (30.06.2012): 841 ± 50
S
28.10.2011
Gruppe VIII
1
6
Wilhelm Steiner (EDEN14)
RC Punkte (30.06.2012): 986 ± 51
-
Vladimir Kolmogorov (OLYM8)
RC Punkte (30.06.2012): 963 ± 94
N
28.09.2011
Gruppe VIII
1
3
Christian Hofmann (LSV11)
RC Punkte (30.06.2012): 713 ± 49
-
Wilhelm Steiner (EDEN14)
RC Punkte (30.06.2012): 986 ± 51
S
28.09.2011
Gruppe VIII
1
3
Franz Moltaschl (LSV11)
RC Punkte (30.06.2012): 762 ± 53
-
Wilhelm Steiner (EDEN14)
RC Punkte (30.06.2012): 986 ± 51
S
23.09.2011
Gruppe VIII
1
2
Wilhelm Steiner (EDEN14)
RC Punkte (30.06.2012): 986 ± 51
-
Michael Kornberger (WIDO2)
RC Punkte (30.06.2012): 1042 ± 55
S
23.09.2011
Gruppe VIII
1
2
Wilhelm Steiner (EDEN14)
RC Punkte (30.06.2012): 986 ± 51
-
Herbert Ebner (WIDO2)
RC Punkte (30.06.2012): 513 ± 128
S
23.09.2011
Gruppe VIII
1
2
Wilhelm Steiner (EDEN14)
RC Punkte (30.06.2012): 986 ± 51
-
Roman Payer (WIDO2)
RC Punkte (30.06.2012): 1288 ± 123
N
16.09.2011
Gruppe VIII
1
1
Ingrid Koller (NFS9)
RC Punkte (30.06.2012): 715 ± 51
-
Wilhelm Steiner (EDEN14)
RC Punkte (30.06.2012): 986 ± 51
S
16.09.2011
Gruppe VIII
1
1
Gerhard Fischer (NFS9)
RC Punkte (30.06.2012): 859 ± 49
-
Wilhelm Steiner (EDEN14)
RC Punkte (30.06.2012): 986 ± 51
S
16.09.2011
Gruppe VIII
1
1
Bibiana Haas (NFS9)
RC Punkte (30.06.2012): 1012 ± 53
-
Wilhelm Steiner (EDEN14)
RC Punkte (30.06.2012): 986 ± 51
N
04.09.2011
WTTV EDEN Open 2011
F
Wilhelm Steiner (EDEN)
RC Punkte (30.06.2012): 986 ± 51
-
Stefan Wagner (SKLW)
RC Punkte (30.06.2012): 1458 ± 53
N
04.04.2011
Gruppe VII
2
10
Markus Andorf (HAN5)
RC Punkte (30.06.2011): 877 ± 52
-
Wilhelm Steiner (EDEN14)
RC Punkte (30.06.2011): 977 ± 50
S
04.04.2011
Gruppe VII
2
10
Alexander Haber (HAN5)
RC Punkte (30.06.2011): 971 ± 49
-
Wilhelm Steiner (EDEN14)
RC Punkte (30.06.2011): 977 ± 50
N
04.04.2011
Gruppe VII
2
10
Christoph Schönweiler (HAN5)
RC Punkte (30.06.2011): 813 ± 56
-
Wilhelm Steiner (EDEN14)
RC Punkte (30.06.2011): 977 ± 50
S
25.03.2011
Gruppe VII
2
9
Wilhelm Steiner (EDEN14)
RC Punkte (30.06.2011): 977 ± 50
-
Erich Grossmann (GEB3)
RC Punkte (30.06.2011): 837 ± 52
S
25.03.2011
Gruppe VII
2
9
Wilhelm Steiner (EDEN14)
RC Punkte (30.06.2011): 977 ± 50
-
Ottokar Stepek (GEB3)
RC Punkte (30.06.2011): 895 ± 52
S
25.03.2011
Gruppe VII
2
9
Wilhelm Steiner (EDEN14)
RC Punkte (30.06.2011): 977 ± 50
-
Gertrude Mikyska (GEB3)
RC Punkte (30.06.2011): 1055 ± 49
N
08.03.2011
Gruppe VII
2
8
Ingrid Koller (NFS5)
RC Punkte (30.06.2011): 834 ± 52
-
Wilhelm Steiner (EDEN14)
RC Punkte (30.06.2011): 977 ± 50
S
08.03.2011
Gruppe VII
2
8
Walter Moor (NFS5)
RC Punkte (30.06.2011): 862 ± 55
-
Wilhelm Steiner (EDEN14)
RC Punkte (30.06.2011): 977 ± 50
S
08.03.2011
Gruppe VII
2
8
Bibiana Haas (NFS5)
RC Punkte (30.06.2011): 1005 ± 49
-
Wilhelm Steiner (EDEN14)
RC Punkte (30.06.2011): 977 ± 50
N
04.03.2011
Gruppe VII
2
7
Wilhelm Steiner (EDEN14)
RC Punkte (30.06.2011): 977 ± 50
-
Catalin Enache (LSV11)
RC Punkte (30.06.2011): 1052 ± 51
N
04.03.2011
Gruppe VII
2
7
Wilhelm Steiner (EDEN14)
RC Punkte (30.06.2011): 977 ± 50
-
Alfred Peuker (LSV11)
RC Punkte (30.06.2011): 845 ± 55
S
04.03.2011
Gruppe VII
2
7
Wilhelm Steiner (EDEN14)
RC Punkte (30.06.2011): 977 ± 50
-
Anton Novotny (LSV11)
RC Punkte (30.06.2011): 1141 ± 56
N
21.02.2011
Gruppe VII
2
6
Edgar Riedl (FLÖT10)
RC Punkte (30.06.2011): 997 ± 50
-
Wilhelm Steiner (EDEN14)
RC Punkte (30.06.2011): 977 ± 50
S
21.02.2011
Gruppe VII
2
6
Werner Prazsky (FLÖT10)
RC Punkte (30.06.2011): 1115 ± 57
-
Wilhelm Steiner (EDEN14)
RC Punkte (30.06.2011): 977 ± 50
N
21.02.2011
Gruppe VII
2
6
Franz Marat (FLÖT10)
RC Punkte (30.06.2011): 860 ± 56
-
Wilhelm Steiner (EDEN14)
RC Punkte (30.06.2011): 977 ± 50
S
18.02.2011
Gruppe VII
2
5
Wilhelm Steiner (EDEN14)
RC Punkte (30.06.2011): 977 ± 50
-
Johann Kamenik (SVSM5)
RC Punkte (30.06.2011): 1100 ± 53
S
18.02.2011
Gruppe VII
2
5
Wilhelm Steiner (EDEN14)
RC Punkte (30.06.2011): 977 ± 50
-
Hans Zimmel (SVSM5)
RC Punkte (30.06.2011): 1018 ± 52
N
01.02.2011
Gruppe VII
2
4
Franz Renner (TT143)
RC Punkte (30.06.2011): 836 ± 63
-
Wilhelm Steiner (EDEN14)
RC Punkte (30.06.2011): 977 ± 50
S
01.02.2011
Gruppe VII
2
4
Liane Hirschegger (TT143)
RC Punkte (30.06.2011): 1014 ± 47
-
Wilhelm Steiner (EDEN14)
RC Punkte (30.06.2011): 977 ± 50
N
01.02.2011
Gruppe VII
2
4
Stefan Schmidt (TT143)
RC Punkte (30.06.2011): 987 ± 49
-
Wilhelm Steiner (EDEN14)
RC Punkte (30.06.2011): 977 ± 50
S
28.01.2011
Gruppe VII
2
3
Wilhelm Steiner (EDEN14)
RC Punkte (30.06.2011): 977 ± 50
-
Helmuth Szinovatz (SGKG10)
RC Punkte (30.06.2011): 906 ± 49
S
28.01.2011
Gruppe VII
2
3
Wilhelm Steiner (EDEN14)
RC Punkte (30.06.2011): 977 ± 50
-
Rudolf Waismayer sen. (SGKG10)
RC Punkte (30.06.2011): 1028 ± 49
S
18.01.2011
Gruppe VII
2
2
Herbert Pfeiffenstein (EDEN13)
RC Punkte (30.06.2011): 724 ± 59
-
Wilhelm Steiner (EDEN14)
RC Punkte (30.06.2011): 977 ± 50
S
18.01.2011
Gruppe VII
2
2
Franz Halmetschleger (EDEN13)
RC Punkte (30.06.2011): 993 ± 49
-
Wilhelm Steiner (EDEN14)
RC Punkte (30.06.2011): 977 ± 50
N
18.01.2011
Gruppe VII
2
2
Hans Rathpoller (EDEN13)
RC Punkte (30.06.2011): 696 ± 57
-
Wilhelm Steiner (EDEN14)
RC Punkte (30.06.2011): 977 ± 50
S
14.01.2011
Gruppe VII
2
1
Wilhelm Steiner (EDEN14)
RC Punkte (30.06.2011): 977 ± 50
-
Wilhelm Schönsleben (SKLW14)
RC Punkte (30.06.2011): 1091 ± 52
S
14.01.2011
Gruppe VII
2
1
Wilhelm Steiner (EDEN14)
RC Punkte (30.06.2011): 977 ± 50
-
Karl Sutrich (SKLW14)
RC Punkte (30.06.2011): 625 ± 92
S
14.01.2011
Gruppe VII
2
1
Wilhelm Steiner (EDEN14)
RC Punkte (30.06.2011): 977 ± 50
-
Claudia Huyer (SKLW14)
RC Punkte (30.06.2011): 919 ± 49
N
10.12.2010
Gruppe VII
1
11
Richard Weinberger (WILI6)
RC Punkte (30.06.2011): 729 ± 62
-
Wilhelm Steiner (EDEN14)
RC Punkte (30.06.2011): 977 ± 50
S (w.o.)
10.12.2010
Gruppe VII
1
11
Heinz Grimus (WILI6)
RC Punkte (30.06.2011): 1004 ± 51
-
Wilhelm Steiner (EDEN14)
RC Punkte (30.06.2011): 977 ± 50
N
03.12.2010
Gruppe VII
1
10
Wilhelm Steiner (EDEN14)
RC Punkte (30.06.2011): 977 ± 50
-
Markus Andorf (HAN5)
RC Punkte (30.06.2011): 877 ± 52
S
03.12.2010
Gruppe VII
1
10
Wilhelm Steiner (EDEN14)
RC Punkte (30.06.2011): 977 ± 50
-
Christine Winkelhofer (HAN5)
RC Punkte (30.06.2011): 822 ± 55
S
03.12.2010
Gruppe VII
1
10
Wilhelm Steiner (EDEN14)
RC Punkte (30.06.2011): 977 ± 50
-
Alexander Haber (HAN5)
RC Punkte (30.06.2011): 971 ± 49
N
03.11.2010
Gruppe VII
1
7
Alfred Peuker (LSV11)
RC Punkte (30.06.2011): 845 ± 55
-
Wilhelm Steiner (EDEN14)
RC Punkte (30.06.2011): 977 ± 50
N
03.11.2010
Gruppe VII
1
7
Anton Novotny (LSV11)
RC Punkte (30.06.2011): 1141 ± 56
-
Wilhelm Steiner (EDEN14)
RC Punkte (30.06.2011): 977 ± 50
N
22.10.2010
Gruppe VII
1
6
Wilhelm Steiner (EDEN14)
RC Punkte (30.06.2011): 977 ± 50
-
Franz Marat (FLÖT10)
RC Punkte (30.06.2011): 860 ± 56
N
22.10.2010
Gruppe VII
1
6
Wilhelm Steiner (EDEN14)
RC Punkte (30.06.2011): 977 ± 50
-
Werner Prazsky (FLÖT10)
RC Punkte (30.06.2011): 1115 ± 57
N
11.10.2010
Gruppe VII
1
5
Johann Kamenik (SVSM5)
RC Punkte (30.06.2011): 1100 ± 53
-
Wilhelm Steiner (EDEN14)
RC Punkte (30.06.2011): 977 ± 50
N
11.10.2010
Gruppe VII
1
5
Hans Zimmel (SVSM5)
RC Punkte (30.06.2011): 1018 ± 52
-
Wilhelm Steiner (EDEN14)
RC Punkte (30.06.2011): 977 ± 50
N
11.10.2010
Gruppe VII
1
5
Friedrich Kamenik (SVSM5)
RC Punkte (30.06.2011): 1030 ± 52
-
Wilhelm Steiner (EDEN14)
RC Punkte (30.06.2011): 977 ± 50
S
08.10.2010
Gruppe VII
1
4
Wilhelm Steiner (EDEN14)
RC Punkte (30.06.2011): 977 ± 50
-
Franz Renner (TT143)
RC Punkte (30.06.2011): 836 ± 63
S
08.10.2010
Gruppe VII
1
4
Wilhelm Steiner (EDEN14)
RC Punkte (30.06.2011): 977 ± 50
-
Stefan Schmidt (TT143)
RC Punkte (30.06.2011): 987 ± 49
S
08.10.2010
Gruppe VII
1
4
Wilhelm Steiner (EDEN14)
RC Punkte (30.06.2011): 977 ± 50
-
Peter Totter (TT143)
RC Punkte (30.06.2011): 1022 ± 49
N
30.09.2010
Gruppe VII
1
3
Helmuth Szinovatz (SGKG10)
RC Punkte (30.06.2011): 906 ± 49
-
Wilhelm Steiner (EDEN14)
RC Punkte (30.06.2011): 977 ± 50
N
30.09.2010
Gruppe VII
1
3
Rudolf Waismayer sen. (SGKG10)
RC Punkte (30.06.2011): 1028 ± 49
-
Wilhelm Steiner (EDEN14)
RC Punkte (30.06.2011): 977 ± 50
N
24.09.2010
Gruppe VII
1
2
Wilhelm Steiner (EDEN14)
RC Punkte (30.06.2011): 977 ± 50
-
Herbert Pfeiffenstein (EDEN13)
RC Punkte (30.06.2011): 724 ± 59
S
24.09.2010
Gruppe VII
1
2
Wilhelm Steiner (EDEN14)
RC Punkte (30.06.2011): 977 ± 50
-
Andreas Grund (EDEN13)
RC Punkte (30.06.2011): 950 ± 66
S
24.09.2010
Gruppe VII
1
2
Wilhelm Steiner (EDEN14)
RC Punkte (30.06.2011): 977 ± 50
-
Franz Halmetschleger (EDEN13)
RC Punkte (30.06.2011): 993 ± 49
N
13.09.2010
Gruppe VII
1
1
Christoph Sutrich (SKLW14)
RC Punkte (30.06.2011): 1028 ± 49
-
Wilhelm Steiner (EDEN14)
RC Punkte (30.06.2011): 977 ± 50
N
13.09.2010
Gruppe VII
1
1
Wilhelm Schönsleben (SKLW14)
RC Punkte (30.06.2011): 1091 ± 52
-
Wilhelm Steiner (EDEN14)
RC Punkte (30.06.2011): 977 ± 50
N
13.09.2010
Gruppe VII
1
1
Claudia Huyer (SKLW14)
RC Punkte (30.06.2011): 919 ± 49
-
Wilhelm Steiner (EDEN14)
RC Punkte (30.06.2011): 977 ± 50
S
23.04.2010
Gruppe VII
2
11
Wilhelm Steiner (EDEN13)
RC Punkte (30.06.2010): 971 ± 48
-
Dieter Steffen (SGKG11)
RC Punkte (30.06.2010): 867 ± 51
S
23.04.2010
Gruppe VII
2
11
Wilhelm Steiner (EDEN13)
RC Punkte (30.06.2010): 971 ± 48
-
Helmuth Szinovatz (SGKG11)
RC Punkte (30.06.2010): 878 ± 48
S
23.04.2010
Gruppe VII
2
11
Wilhelm Steiner (EDEN13)
RC Punkte (30.06.2010): 971 ± 48
-
Rudolf Waismayer sen. (SGKG11)
RC Punkte (30.06.2010): 1053 ± 50
N
14.04.2010
Gruppe VII
2
10
Heinz Frey (WUW8)
RC Punkte (30.06.2010): 1048 ± 49
-
Wilhelm Steiner (EDEN13)
RC Punkte (30.06.2010): 971 ± 48
S
14.04.2010
Gruppe VII
2
10
Franz Vogler (WUW8)
RC Punkte (30.06.2010): 983 ± 50
-
Wilhelm Steiner (EDEN13)
RC Punkte (30.06.2010): 971 ± 48
N
26.03.2010
Gruppe VII
2
9
Wilhelm Steiner (EDEN13)
RC Punkte (30.06.2010): 971 ± 48
-
Gustav Dirnberger (BUT7)
RC Punkte (30.06.2010): 746 ± 57
S
26.03.2010
Gruppe VII
2
9
Wilhelm Steiner (EDEN13)
RC Punkte (30.06.2010): 971 ± 48
-
Wolfgang Neumann (BUT7)
RC Punkte (30.06.2010): 1097 ± 53
N
15.03.2010
Gruppe VII
2
8
Christoph Schönweiler (HAN5)
RC Punkte (30.06.2010): 839 ± 54
-
Wilhelm Steiner (EDEN13)
RC Punkte (30.06.2010): 971 ± 48
S
15.03.2010
Gruppe VII
2
8
Alexander Haber (HAN5)
RC Punkte (30.06.2010): 916 ± 52
-
Wilhelm Steiner (EDEN13)
RC Punkte (30.06.2010): 971 ± 48
S
12.03.2010
Gruppe VII
2
7
Wilhelm Steiner (EDEN13)
RC Punkte (30.06.2010): 971 ± 48
-
Anton Zwerger (LENZ8)
RC Punkte (30.06.2010): 767 ± 53
S
12.03.2010
Gruppe VII
2
7
Wilhelm Steiner (EDEN13)
RC Punkte (30.06.2010): 971 ± 48
-
Walter Rosenauer (LENZ8)
RC Punkte (30.06.2010): 730 ± 57
S
12.03.2010
Gruppe VII
2
7
Wilhelm Steiner (EDEN13)
RC Punkte (30.06.2010): 971 ± 48
-
Gerhard Eder (LENZ8)
RC Punkte (30.06.2010): 1059 ± 49
N
02.03.2010
Gruppe VII
2
6
Franz Renner (BUT6)
RC Punkte (30.06.2010): 886 ± 60
-
Wilhelm Steiner (EDEN13)
RC Punkte (30.06.2010): 971 ± 48
S
02.03.2010
Gruppe VII
2
6
Stefan Schmidt (BUT6)
RC Punkte (30.06.2010): 957 ± 51
-
Wilhelm Steiner (EDEN13)
RC Punkte (30.06.2010): 971 ± 48
S
02.03.2010
Gruppe VII
2
6
Peter Totter (BUT6)
RC Punkte (30.06.2010): 1035 ± 50
-
Wilhelm Steiner (EDEN13)
RC Punkte (30.06.2010): 971 ± 48
N
26.02.2010
Gruppe VII
2
5
Wilhelm Steiner (EDEN13)
RC Punkte (30.06.2010): 971 ± 48
-
Gertrude Mikyska (GEB3)
RC Punkte (30.06.2010): 1083 ± 50
N
26.02.2010
Gruppe VII
2
5
Wilhelm Steiner (EDEN13)
RC Punkte (30.06.2010): 971 ± 48
-
Erich Grossmann (GEB3)
RC Punkte (30.06.2010): 928 ± 50
N
26.02.2010
Gruppe VII
2
5
Wilhelm Steiner (EDEN13)
RC Punkte (30.06.2010): 971 ± 48
-
Ottokar Stepek (GEB3)
RC Punkte (30.06.2010): 870 ± 51
S
19.02.2010
Gruppe VII
2
4
Erich Hölzl (SWW2)
RC Punkte (30.06.2010): 996 ± 48
-
Wilhelm Steiner (EDEN13)
RC Punkte (30.06.2010): 971 ± 48
S
19.02.2010
Gruppe VII
2
4
Toplica Paunovic (SWW2)
RC Punkte (30.06.2010): 1196 ± 56
-
Wilhelm Steiner (EDEN13)
RC Punkte (30.06.2010): 971 ± 48
N
27.01.2010
Gruppe VII
2
3
Dorrit Heilinger (LSV11)
RC Punkte (30.06.2010): 850 ± 49
-
Wilhelm Steiner (EDEN13)
RC Punkte (30.06.2010): 971 ± 48
S
27.01.2010
Gruppe VII
2
3
Franz Moltaschl (LSV11)
RC Punkte (30.06.2010): 802 ± 61
-
Wilhelm Steiner (EDEN13)
RC Punkte (30.06.2010): 971 ± 48
S
27.01.2010
Gruppe VII
2
3
Anton Novotny (LSV11)
RC Punkte (30.06.2010): 1111 ± 52
-
Wilhelm Steiner (EDEN13)
RC Punkte (30.06.2010): 971 ± 48
N
08.02.2010
Gruppe VII
2
2
Wilhelm Steiner (EDEN13)
RC Punkte (30.06.2010): 971 ± 48
-
Herbert Löschl (LSV10)
RC Punkte (30.06.2010): 1026 ± 51
S
08.02.2010
Gruppe VII
2
2
Wilhelm Steiner (EDEN13)
RC Punkte (30.06.2010): 971 ± 48
-
Wolf-Dieter Meier (LSV10)
RC Punkte (30.06.2010): 795 ± 53
S
08.02.2010
Gruppe VII
2
2
Wilhelm Steiner (EDEN13)
RC Punkte (30.06.2010): 971 ± 48
-
Detlev Schiel (LSV10)
RC Punkte (30.06.2010): 1022 ± 51
N
14.01.2010
Gruppe VII
2
1
Peter Löw (EDEN14)
RC Punkte (30.06.2010): 846 ± 50
-
Wilhelm Steiner (EDEN13)
RC Punkte (30.06.2010): 971 ± 48
S
14.01.2010
Gruppe VII
2
1
Radan Gajic (EDEN14)
RC Punkte (30.06.2010): 1141 ± 54
-
Wilhelm Steiner (EDEN13)
RC Punkte (30.06.2010): 971 ± 48
N
10.12.2009
Gruppe VII
1
11
Helmuth Szinovatz (SGKG11)
RC Punkte (30.06.2010): 878 ± 48
-
Wilhelm Steiner (EDEN13)
RC Punkte (30.06.2010): 971 ± 48
S
10.12.2009
Gruppe VII
1
11
Dieter Steffen (SGKG11)
RC Punkte (30.06.2010): 867 ± 51
-
Wilhelm Steiner (EDEN13)
RC Punkte (30.06.2010): 971 ± 48
S
10.12.2009
Gruppe VII
1
11
Dieter Bartelme (SGKG11)
RC Punkte (30.06.2010): 1073 ± 83
-
Wilhelm Steiner (EDEN13)
RC Punkte (30.06.2010): 971 ± 48
N
04.12.2009
Gruppe VII
1
10
Wilhelm Steiner (EDEN13)
RC Punkte (30.06.2010): 971 ± 48
-
Daniel Edelbacher (WUW8)
RC Punkte (30.06.2010): 1013 ± 50
N
04.12.2009
Gruppe VII
1
10
Wilhelm Steiner (EDEN13)
RC Punkte (30.06.2010): 971 ± 48
-
Heinz Frey (WUW8)
RC Punkte (30.06.2010): 1048 ± 49
S
04.12.2009
Gruppe VII
1
10
Wilhelm Steiner (EDEN13)
RC Punkte (30.06.2010): 971 ± 48
-
Franz Vogler (WUW8)
RC Punkte (30.06.2010): 983 ± 50
S
13.11.2009
Gruppe VII
1
8
Wilhelm Steiner (EDEN13)
RC Punkte (30.06.2010): 971 ± 48
-
Markus Andorf (HAN5)
RC Punkte (30.06.2010): 811 ± 56
N
13.11.2009
Gruppe VII
1
8
Wilhelm Steiner (EDEN13)
RC Punkte (30.06.2010): 971 ± 48
-
Christoph Schönweiler (HAN5)
RC Punkte (30.06.2010): 839 ± 54
N
13.11.2009
Gruppe VII
1
8
Wilhelm Steiner (EDEN13)
RC Punkte (30.06.2010): 971 ± 48
-
Alexander Haber (HAN5)
RC Punkte (30.06.2010): 916 ± 52
N
02.11.2009
Gruppe VII
1
7
Anton Zwerger (LENZ8)
RC Punkte (30.06.2010): 767 ± 53
-
Wilhelm Steiner (EDEN13)
RC Punkte (30.06.2010): 971 ± 48
S
02.11.2009
Gruppe VII
1
7
Walter Rosenauer (LENZ8)
RC Punkte (30.06.2010): 730 ± 57
-
Wilhelm Steiner (EDEN13)
RC Punkte (30.06.2010): 971 ± 48
N
02.11.2009
Gruppe VII
1
7
Gerhard Eder (LENZ8)
RC Punkte (30.06.2010): 1059 ± 49
-
Wilhelm Steiner (EDEN13)
RC Punkte (30.06.2010): 971 ± 48
N
13.10.2009
Gruppe VII
1
5
Gertrude Mikyska (GEB3)
RC Punkte (30.06.2010): 1083 ± 50
-
Wilhelm Steiner (EDEN13)
RC Punkte (30.06.2010): 971 ± 48
N
13.10.2009
Gruppe VII
1
5
Erich Grossmann (GEB3)
RC Punkte (30.06.2010): 928 ± 50
-
Wilhelm Steiner (EDEN13)
RC Punkte (30.06.2010): 971 ± 48
N
13.10.2009
Gruppe VII
1
5
Ottokar Stepek (GEB3)
RC Punkte (30.06.2010): 870 ± 51
-
Wilhelm Steiner (EDEN13)
RC Punkte (30.06.2010): 971 ± 48
N
09.10.2009
Gruppe VII
1
4
Wilhelm Steiner (EDEN13)
RC Punkte (30.06.2010): 971 ± 48
-
Erich Hölzl (SWW2)
RC Punkte (30.06.2010): 996 ± 48
S
09.10.2009
Gruppe VII
1
4
Wilhelm Steiner (EDEN13)
RC Punkte (30.06.2010): 971 ± 48
-
Hans Girmindl (SWW2)
RC Punkte (30.06.2010): 883 ± 50
N
09.10.2009
Gruppe VII
1
4
Wilhelm Steiner (EDEN13)
RC Punkte (30.06.2010): 971 ± 48
-
Toplica Paunovic (SWW2)
RC Punkte (30.06.2010): 1196 ± 56
N
28.10.2009
Gruppe VII
1
3
Wilhelm Steiner (EDEN13)
RC Punkte (30.06.2010): 971 ± 48
-
Franz Moltaschl (LSV11)
RC Punkte (30.06.2010): 802 ± 61
S
28.10.2009
Gruppe VII
1
3
Wilhelm Steiner (EDEN13)
RC Punkte (30.06.2010): 971 ± 48
-
Alfred Peuker (LSV11)
RC Punkte (30.06.2010): 813 ± 53
N
23.09.2009
Gruppe VII
1
2
Bernhard Kulisz (LSV10)
RC Punkte (30.06.2010): 870 ± 58
-
Wilhelm Steiner (EDEN13)
RC Punkte (30.06.2010): 971 ± 48
S
23.09.2009
Gruppe VII
1
2
Herbert Löschl (LSV10)
RC Punkte (30.06.2010): 1026 ± 51
-
Wilhelm Steiner (EDEN13)
RC Punkte (30.06.2010): 971 ± 48
N
18.09.2009
Gruppe VII
1
1
Wilhelm Steiner (EDEN13)
RC Punkte (30.06.2010): 971 ± 48
-
Jürgen Emler (EDEN14)
RC Punkte (30.06.2010): 853 ± 56
S
18.09.2009
Gruppe VII
1
1
Wilhelm Steiner (EDEN13)
RC Punkte (30.06.2010): 971 ± 48
-
Peter Löw (EDEN14)
RC Punkte (30.06.2010): 846 ± 50
S
18.09.2009
Gruppe VII
1
1
Wilhelm Steiner (EDEN13)
RC Punkte (30.06.2010): 971 ± 48
-
Radan Gajic (EDEN14)
RC Punkte (30.06.2010): 1141 ± 54
N
06.09.2009
WTTV EDEN Open H 2009
G HptRast
Erwin Stürmer (ERS)
RC Punkte (30.06.2010): 1359 ± 45
-
Wilhelm Steiner (EDEN)
RC Punkte (30.06.2010): 971 ± 48
N
06.09.2009
WTTV EDEN Open H 2009
G HptRast
Michael Rudolf Weingartner (KONT)
RC Punkte (30.06.2010): 993 ± 62
-
Wilhelm Steiner (EDEN)
RC Punkte (30.06.2010): 971 ± 48
S
06.09.2009
WTTV EDEN Open H 2009
F HptRast
Conrad Miller (TULL)
RC Punkte (30.06.2010): 1500 ± 43
-
Wilhelm Steiner (EDEN)
RC Punkte (30.06.2010): 971 ± 48
N
20.04.2009
Gruppe VII
2
11
Michael Arzberger (BUT7)
RC Punkte (30.06.2009): 584 ± 76
-
Wilhelm Steiner (EDEN14)
RC Punkte (30.06.2009): 894 ± 49
S
20.04.2009
Gruppe VII
2
11
Gustav Dirnberger (BUT7)
RC Punkte (30.06.2009): 794 ± 50
-
Wilhelm Steiner (EDEN14)
RC Punkte (30.06.2009): 894 ± 49
S
13.04.2009
Gruppe VII
2
10
Wilhelm Steiner (EDEN14)
RC Punkte (30.06.2009): 894 ± 49
-
Alexander Haber (HAN5)
RC Punkte (30.06.2009): 904 ± 48
S
13.04.2009
Gruppe VII
2
10
Wilhelm Steiner (EDEN14)
RC Punkte (30.06.2009): 894 ± 49
-
Christoph Schönweiler (HAN5)
RC Punkte (30.06.2009): 837 ± 51
N
16.03.2009
Gruppe VII
2
8
Wilhelm Steiner (EDEN14)
RC Punkte (30.06.2009): 894 ± 49
-
Walter Stefan Werner (OLYM6)
RC Punkte (30.06.2009): 869 ± 49
S
16.03.2009
Gruppe VII
2
8
Wilhelm Steiner (EDEN14)
RC Punkte (30.06.2009): 894 ± 49
-
Reinhard Kreuzer (OLYM6)
RC Punkte (30.06.2009): 899 ± 50
S
16.03.2009
Gruppe VII
2
8
Wilhelm Steiner (EDEN14)
RC Punkte (30.06.2009): 894 ± 49
-
Andreas Krikl (OLYM6)
RC Punkte (30.06.2009): 1201 ± 60
N
09.03.2009
Gruppe VII
2
7
Hamid Ataollahi (REN6)
RC Punkte (30.06.2009): 982 ± 51
-
Wilhelm Steiner (EDEN14)
RC Punkte (30.06.2009): 894 ± 49
N
09.03.2009
Gruppe VII
2
7
Nasser Kalantarkashi (REN6)
RC Punkte (30.06.2009): 731 ± 63
-
Wilhelm Steiner (EDEN14)
RC Punkte (30.06.2009): 894 ± 49
N
09.03.2009
Gruppe VII
2
7
Kafeh Poorfouladchi (REN6)
RC Punkte (30.06.2009): 994 ± 51
-
Wilhelm Steiner (EDEN14)
RC Punkte (30.06.2009): 894 ± 49
N
02.03.2009
Gruppe VII
2
6
Wilhelm Steiner (EDEN14)
RC Punkte (30.06.2009): 894 ± 49
-
Roswitha Doppler (HOTI8)
RC Punkte (30.06.2009): 832 ± 51
S
02.03.2009
Gruppe VII
2
6
Wilhelm Steiner (EDEN14)
RC Punkte (30.06.2009): 894 ± 49
-
Peter Raffetseder (HOTI8)
RC Punkte (30.06.2009): 791 ± 51
S
02.03.2009
Gruppe VII
2
6
Wilhelm Steiner (EDEN14)
RC Punkte (30.06.2009): 894 ± 49
-
Joachim Prantl (HOTI8)
RC Punkte (30.06.2009): 977 ± 49
N
23.02.2009
Gruppe VII
2
5
Franz Renner (BUT6)
RC Punkte (30.06.2009): 919 ± 57
-
Wilhelm Steiner (EDEN14)
RC Punkte (30.06.2009): 894 ± 49
N
23.02.2009
Gruppe VII
2
5
Peter Totter (BUT6)
RC Punkte (30.06.2009): 978 ± 51
-
Wilhelm Steiner (EDEN14)
RC Punkte (30.06.2009): 894 ± 49
N
23.02.2009
Gruppe VII
2
5
Stefan Schmidt (BUT6)
RC Punkte (30.06.2009): 909 ± 48
-
Wilhelm Steiner (EDEN14)
RC Punkte (30.06.2009): 894 ± 49
S
09.02.2009
Gruppe VII
2
4
Wilhelm Steiner (EDEN14)
RC Punkte (30.06.2009): 894 ± 49
-
Johann Kurz (OLYM7)
RC Punkte (30.06.2009): 1056 ± 51
N
09.02.2009
Gruppe VII
2
4
Wilhelm Steiner (EDEN14)
RC Punkte (30.06.2009): 894 ± 49
-
Helmut König (OLYM7)
RC Punkte (30.06.2009): 893 ± 48
S
26.01.2009
Gruppe VII
2
3
Wilhelm Steiner (EDEN14)
RC Punkte (30.06.2009): 894 ± 49
-
Gerhard Amler (LSV11)
RC Punkte (30.06.2009): 804 ± 51
N
26.01.2009
Gruppe VII
2
3
Wilhelm Steiner (EDEN14)
RC Punkte (30.06.2009): 894 ± 49
-
Erich Sabith (LSV11)
RC Punkte (30.06.2009): 864 ± 49
S
26.01.2009
Gruppe VII
2
3
Wilhelm Steiner (EDEN14)
RC Punkte (30.06.2009): 894 ± 49
-
Ingomar Stage (LSV11)
RC Punkte (30.06.2009): 1068 ± 53
N
19.01.2009
Gruppe VII
2
2
Herbert Löschl (LSV10)
RC Punkte (30.06.2009): 1044 ± 53
-
Wilhelm Steiner (EDEN14)
RC Punkte (30.06.2009): 894 ± 49
N
19.01.2009
Gruppe VII
2
2
Bernhard Kulisz (LSV10)
RC Punkte (30.06.2009): 798 ± 51
-
Wilhelm Steiner (EDEN14)
RC Punkte (30.06.2009): 894 ± 49
S
19.01.2009
Gruppe VII
2
2
Wolf-Dieter Meier (LSV10)
RC Punkte (30.06.2009): 853 ± 51
-
Wilhelm Steiner (EDEN14)
RC Punkte (30.06.2009): 894 ± 49
N
12.01.2009
Gruppe VII
2
1
Wilhelm Steiner (EDEN14)
RC Punkte (30.06.2009): 894 ± 49
-
Wolfgang Dittrich (FLÖT8)
RC Punkte (30.06.2009): 874 ± 56
S
12.01.2009
Gruppe VII
2
1
Wilhelm Steiner (EDEN14)
RC Punkte (30.06.2009): 894 ± 49
-
Jürgen Alphonsus (FLÖT8)
RC Punkte (30.06.2009): 1045 ± 46
N
01.12.2008
Gruppe VII
1
11
Wilhelm Steiner (EDEN14)
RC Punkte (30.06.2009): 894 ± 49
-
Michael Arzberger (BUT7)
RC Punkte (30.06.2009): 584 ± 76
S
01.12.2008
Gruppe VII
1
11
Wilhelm Steiner (EDEN14)
RC Punkte (30.06.2009): 894 ± 49
-
Helmut Czametzer (BUT7)
RC Punkte (30.06.2009): 858 ± 85
S
01.12.2008
Gruppe VII
1
11
Wilhelm Steiner (EDEN14)
RC Punkte (30.06.2009): 894 ± 49
-
Wolfgang Neumann (BUT7)
RC Punkte (30.06.2009): 1010 ± 51
N
24.11.2008
Gruppe VII
1
10
Alexander Haber (HAN5)
RC Punkte (30.06.2009): 904 ± 48
-
Wilhelm Steiner (EDEN14)
RC Punkte (30.06.2009): 894 ± 49
N
24.11.2008
Gruppe VII
1
10
Christoph Schönweiler (HAN5)
RC Punkte (30.06.2009): 837 ± 51
-
Wilhelm Steiner (EDEN14)
RC Punkte (30.06.2009): 894 ± 49
N
10.11.2008
Gruppe VII
1
8
Reinhard Kreuzer (OLYM6)
RC Punkte (30.06.2009): 899 ± 50
-
Wilhelm Steiner (EDEN14)
RC Punkte (30.06.2009): 894 ± 49
S
10.11.2008
Gruppe VII
1
8
Andreas Krikl (OLYM6)
RC Punkte (30.06.2009): 1201 ± 60
-
Wilhelm Steiner (EDEN14)
RC Punkte (30.06.2009): 894 ± 49
N
20.10.2008
Gruppe VII
1
6
Peter Raffetseder (HOTI8)
RC Punkte (30.06.2009): 791 ± 51
-
Wilhelm Steiner (EDEN14)
RC Punkte (30.06.2009): 894 ± 49
S
20.10.2008
Gruppe VII
1
6
Roswitha Doppler (HOTI8)
RC Punkte (30.06.2009): 832 ± 51
-
Wilhelm Steiner (EDEN14)
RC Punkte (30.06.2009): 894 ± 49
N
20.10.2008
Gruppe VII
1
6
Joachim Prantl (HOTI8)
RC Punkte (30.06.2009): 977 ± 49
-
Wilhelm Steiner (EDEN14)
RC Punkte (30.06.2009): 894 ± 49
N
13.10.2008
Gruppe VII
1
5
Wilhelm Steiner (EDEN14)
RC Punkte (30.06.2009): 894 ± 49
-
Franz Renner (BUT6)
RC Punkte (30.06.2009): 919 ± 57
S
13.10.2008
Gruppe VII
1
5
Wilhelm Steiner (EDEN14)
RC Punkte (30.06.2009): 894 ± 49
-
Peter Totter (BUT6)
RC Punkte (30.06.2009): 978 ± 51
S
13.10.2008
Gruppe VII
1
5
Wilhelm Steiner (EDEN14)
RC Punkte (30.06.2009): 894 ± 49
-
Stefan Schmidt (BUT6)
RC Punkte (30.06.2009): 909 ± 48
N
29.09.2008
Gruppe VII
1
4
Johann Kurz (OLYM7)
RC Punkte (30.06.2009): 1056 ± 51
-
Wilhelm Steiner (EDEN14)
RC Punkte (30.06.2009): 894 ± 49
N
29.09.2008
Gruppe VII
1
4
Petra König (OLYM7)
RC Punkte (30.06.2009): 884 ± 44
-
Wilhelm Steiner (EDEN14)
RC Punkte (30.06.2009): 894 ± 49
S
29.09.2008
Gruppe VII
1
4
Helmut König (OLYM7)
RC Punkte (30.06.2009): 893 ± 48
-
Wilhelm Steiner (EDEN14)
RC Punkte (30.06.2009): 894 ± 49
N
22.09.2008
Gruppe VII
1
3
Erich Sabith (LSV11)
RC Punkte (30.06.2009): 864 ± 49
-
Wilhelm Steiner (EDEN14)
RC Punkte (30.06.2009): 894 ± 49
S
22.09.2008
Gruppe VII
1
3
Ingomar Stage (LSV11)
RC Punkte (30.06.2009): 1068 ± 53
-
Wilhelm Steiner (EDEN14)
RC Punkte (30.06.2009): 894 ± 49
N
22.09.2008
Gruppe VII
1
3
Gerhard Amler (LSV11)
RC Punkte (30.06.2009): 804 ± 51
-
Wilhelm Steiner (EDEN14)
RC Punkte (30.06.2009): 894 ± 49
S
08.09.2008
Gruppe VII
1
1
Werner Prazsky (FLÖT8)
RC Punkte (30.06.2009): 1277 ± 80
-
Wilhelm Steiner (EDEN14)
RC Punkte (30.06.2009): 894 ± 49
N
08.09.2008
Gruppe VII
1
1
Jürgen Alphonsus (FLÖT8)
RC Punkte (30.06.2009): 1045 ± 46
-
Wilhelm Steiner (EDEN14)
RC Punkte (30.06.2009): 894 ± 49
N
14.04.2008
Gruppe VIII
2
10
Petra König (OLYM9)
RC Punkte (30.06.2008): 878 ± 48
-
Wilhelm Steiner (EDEN15)
RC Punkte (30.06.2008): 982 ± 51
S
14.04.2008
Gruppe VIII
2
10
Erika Raser (OLYM9)
RC Punkte (30.06.2008): 505 ± 97
-
Wilhelm Steiner (EDEN15)
RC Punkte (30.06.2008): 982 ± 51
S
14.04.2008
Gruppe VIII
2
10
Rick Cheng (OLYM9)
RC Punkte (30.06.2008): 1049 ± 52
-
Wilhelm Steiner (EDEN15)
RC Punkte (30.06.2008): 982 ± 51
N
24.03.2008
Gruppe VIII
2
9
Wilhelm Steiner (EDEN15)
RC Punkte (30.06.2008): 982 ± 51
-
Wolf-Dieter Meier (LSV10)
RC Punkte (30.06.2008): 802 ± 55
S
24.03.2008
Gruppe VIII
2
9
Wilhelm Steiner (EDEN15)
RC Punkte (30.06.2008): 982 ± 51
-
Bernhard Kulisz (LSV10)
RC Punkte (30.06.2008): 915 ± 56
N
24.03.2008
Gruppe VIII
2
9
Wilhelm Steiner (EDEN15)
RC Punkte (30.06.2008): 982 ± 51
-
Herbert Löschl (LSV10)
RC Punkte (30.06.2008): 1060 ± 55
N
10.03.2008
Gruppe VIII
2
7
Wilhelm Steiner (EDEN15)
RC Punkte (30.06.2008): 982 ± 51
-
Manfred Herget (FLÖT10)
RC Punkte (30.06.2008): 935 ± 51
S
10.03.2008
Gruppe VIII
2
7
Wilhelm Steiner (EDEN15)
RC Punkte (30.06.2008): 982 ± 51
-
Yi-Pei Wu (FLÖT10)
RC Punkte (30.06.2008): 956 ± 52
N
10.03.2008
Gruppe VIII
2
7
Wilhelm Steiner (EDEN15)
RC Punkte (30.06.2008): 982 ± 51
-
Franz Marat (FLÖT10)
RC Punkte (30.06.2008): 989 ± 54
S
03.03.2008
Gruppe VIII
2
6
Erich Sabith (LSV11)
RC Punkte (30.06.2008): 875 ± 56
-
Wilhelm Steiner (EDEN15)
RC Punkte (30.06.2008): 982 ± 51
S
03.03.2008
Gruppe VIII
2
6
Gerhard Amler (LSV11)
RC Punkte (30.06.2008): 931 ± 53
-
Wilhelm Steiner (EDEN15)
RC Punkte (30.06.2008): 982 ± 51
S
03.03.2008
Gruppe VIII
2
6
Tristan Ziegler (LSV11)
RC Punkte (30.06.2008): 808 ± 55
-
Wilhelm Steiner (EDEN15)
RC Punkte (30.06.2008): 982 ± 51
N
11.02.2008
Gruppe VIII
2
4
Knuth Bumiller (OLD5)
RC Punkte (30.06.2008): 918 ± 54
-
Wilhelm Steiner (EDEN15)
RC Punkte (30.06.2008): 982 ± 51
S
11.02.2008
Gruppe VIII
2
4
Nguyen-Son Le (OLD5)
RC Punkte (30.06.2008): 793 ± 60
-
Wilhelm Steiner (EDEN15)
RC Punkte (30.06.2008): 982 ± 51
S
28.01.2008
Gruppe VIII
2
3
Marianne Steiner (SVSM4)
RC Punkte (30.06.2008): 957 ± 53
-
Wilhelm Steiner (EDEN15)
RC Punkte (30.06.2008): 982 ± 51
S
28.01.2008
Gruppe VIII
2
3
Johann Kamenik (SVSM4)
RC Punkte (30.06.2008): 1163 ± 72
-
Wilhelm Steiner (EDEN15)
RC Punkte (30.06.2008): 982 ± 51
N
14.01.2008
Gruppe VIII
2
1
Ingrid Ettenauer (EDEN14)
RC Punkte (30.06.2008): 871 ± 51
-
Wilhelm Steiner (EDEN15)
RC Punkte (30.06.2008): 982 ± 51
S
14.01.2008
Gruppe VIII
2
1
Roman Leyer (EDEN14)
RC Punkte (30.06.2008): 793 ± 56
-
Wilhelm Steiner (EDEN15)
RC Punkte (30.06.2008): 982 ± 51
S
14.01.2008
Gruppe VIII
2
1
Jae Koo Kim (EDEN14)
RC Punkte (30.06.2008): 1202 ± 51
-
Wilhelm Steiner (EDEN15)
RC Punkte (30.06.2008): 982 ± 51
N
03.12.2007
Gruppe VIII
1
11
Bruno Chladek (GEB3)
RC Punkte (30.06.2008): 811 ± 60
-
Wilhelm Steiner (EDEN15)
RC Punkte (30.06.2008): 982 ± 51
S
03.12.2007
Gruppe VIII
1
11
Erich Grossmann (GEB3)
RC Punkte (30.06.2008): 973 ± 53
-
Wilhelm Steiner (EDEN15)
RC Punkte (30.06.2008): 982 ± 51
S
26.11.2007
Gruppe VIII
1
10
Wilhelm Steiner (EDEN15)
RC Punkte (30.06.2008): 982 ± 51
-
Petra König (OLYM9)
RC Punkte (30.06.2008): 878 ± 48
S
26.11.2007
Gruppe VIII
1
10
Wilhelm Steiner (EDEN15)
RC Punkte (30.06.2008): 982 ± 51
-
Helmut König (OLYM9)
RC Punkte (30.06.2008): 964 ± 56
N
26.11.2007
Gruppe VIII
1
10
Wilhelm Steiner (EDEN15)
RC Punkte (30.06.2008): 982 ± 51
-
Rick Cheng (OLYM9)
RC Punkte (30.06.2008): 1049 ± 52
N
19.11.2007
Gruppe VIII
1
9
Wolf-Dieter Meier (LSV10)
RC Punkte (30.06.2008): 802 ± 55
-
Wilhelm Steiner (EDEN15)
RC Punkte (30.06.2008): 982 ± 51
S
19.11.2007
Gruppe VIII
1
9
Bernhard Kulisz (LSV10)
RC Punkte (30.06.2008): 915 ± 56
-
Wilhelm Steiner (EDEN15)
RC Punkte (30.06.2008): 982 ± 51
S
19.11.2007
Gruppe VIII
1
9
Herbert Löschl (LSV10)
RC Punkte (30.06.2008): 1060 ± 55
-
Wilhelm Steiner (EDEN15)
RC Punkte (30.06.2008): 982 ± 51
S
29.10.2007
Gruppe VIII
1
7
Manfred Herget (FLÖT10)
RC Punkte (30.06.2008): 935 ± 51
-
Wilhelm Steiner (EDEN15)
RC Punkte (30.06.2008): 982 ± 51
S
29.10.2007
Gruppe VIII
1
7
Franz Marat (FLÖT10)
RC Punkte (30.06.2008): 989 ± 54
-
Wilhelm Steiner (EDEN15)
RC Punkte (30.06.2008): 982 ± 51
N
29.10.2007
Gruppe VIII
1
7
Manfred Repper (FLÖT10)
RC Punkte (30.06.2008): 701 ± 69
-
Wilhelm Steiner (EDEN15)
RC Punkte (30.06.2008): 982 ± 51
S
22.10.2007
Gruppe VIII
1
6
Wilhelm Steiner (EDEN15)
RC Punkte (30.06.2008): 982 ± 51
-
Erich Sabith (LSV11)
RC Punkte (30.06.2008): 875 ± 56
S
22.10.2007
Gruppe VIII
1
6
Wilhelm Steiner (EDEN15)
RC Punkte (30.06.2008): 982 ± 51
-
Gerhard Amler (LSV11)
RC Punkte (30.06.2008): 931 ± 53
S
22.10.2007
Gruppe VIII
1
6
Wilhelm Steiner (EDEN15)
RC Punkte (30.06.2008): 982 ± 51
-
Ingomar Stage (LSV11)
RC Punkte (30.06.2008): 998 ± 57
N
01.10.2007
Gruppe VIII
1
4
Wilhelm Steiner (EDEN15)
RC Punkte (30.06.2008): 982 ± 51
-
Josef Fiala (OLD5)
RC Punkte (30.06.2008): 865 ± 53
S
01.10.2007
Gruppe VIII
1
4
Wilhelm Steiner (EDEN15)
RC Punkte (30.06.2008): 982 ± 51
-
Knuth Bumiller (OLD5)
RC Punkte (30.06.2008): 918 ± 54
N
24.09.2007
Gruppe VIII
1
3
Wilhelm Steiner (EDEN15)
RC Punkte (30.06.2008): 982 ± 51
-
Gerhard Lang (SVSM4)
RC Punkte (30.06.2008): 1139 ± 59
S
24.09.2007
Gruppe VIII
1
3
Wilhelm Steiner (EDEN15)
RC Punkte (30.06.2008): 982 ± 51
-
Marianne Steiner (SVSM4)
RC Punkte (30.06.2008): 957 ± 53
S
10.09.2007
Gruppe VIII
1
1
Wilhelm Steiner (EDEN15)
RC Punkte (30.06.2008): 982 ± 51
-
Ingrid Ettenauer (EDEN14)
RC Punkte (30.06.2008): 871 ± 51
S
10.09.2007
Gruppe VIII
1
1
Wilhelm Steiner (EDEN15)
RC Punkte (30.06.2008): 982 ± 51
-
Roman Leyer (EDEN14)
RC Punkte (30.06.2008): 793 ± 56
N
10.09.2007
Gruppe VIII
1
1
Wilhelm Steiner (EDEN15)
RC Punkte (30.06.2008): 982 ± 51
-
Jae Koo Kim (EDEN14)
RC Punkte (30.06.2008): 1202 ± 51
N
09.09.2007
WTTV Eden Open 2007
EZ F
Philipp Wachberger (EDEN)
RC Punkte (30.06.2008): 1455 ± 49
-
Wilhelm Steiner (EDEN)
RC Punkte (30.06.2008): 982 ± 51
N
23.04.2007
Gruppe VIII
2
11
Wilhelm Steiner (EDEN15)
RC Punkte (30.06.2007): 1008 ± 49
-
Gerhard Mock (WPAE11)
RC Punkte (30.06.2007): 835 ± 54
S
23.04.2007
Gruppe VIII
2
11
Wilhelm Steiner (EDEN15)
RC Punkte (30.06.2007): 1008 ± 49
-
Otto Weiser (WPAE11)
RC Punkte (30.06.2007): 981 ± 48
S
16.04.2007
Gruppe VIII
2
10
Friedrich Kreller (POSW7)
RC Punkte (30.06.2007): 799 ± 61
-
Wilhelm Steiner (EDEN15)
RC Punkte (30.06.2007): 1008 ± 49
S
16.04.2007
Gruppe VIII
2
10
Werner Kaessmayer (POSW7)
RC Punkte (30.06.2007): 1106 ± 50
-
Wilhelm Steiner (EDEN15)
RC Punkte (30.06.2007): 1008 ± 49
N
26.03.2007
Gruppe VIII
2
9
Wilhelm Steiner (EDEN15)
RC Punkte (30.06.2007): 1008 ± 49
-
Dominik Raser (OLYM8)
RC Punkte (30.06.2007): 874 ± 40
S
26.03.2007
Gruppe VIII
2
9
Wilhelm Steiner (EDEN15)
RC Punkte (30.06.2007): 1008 ± 49
-
Andreas Krikl (OLYM8)
RC Punkte (30.06.2007): 1083 ± 52
S
26.03.2007
Gruppe VIII
2
9
Wilhelm Steiner (EDEN15)
RC Punkte (30.06.2007): 1008 ± 49
-
Walter Stefan Werner (OLYM8)
RC Punkte (30.06.2007): 993 ± 57
N
19.03.2007
Gruppe VIII
2
8
Michael Arzberger (BUT9)
RC Punkte (30.06.2007): 689 ± 67
-
Wilhelm Steiner (EDEN15)
RC Punkte (30.06.2007): 1008 ± 49
S
19.03.2007
Gruppe VIII
2
8
Harald H. Wundsam (BUT9)
RC Punkte (30.06.2007): 578 ± 85
-
Wilhelm Steiner (EDEN15)
RC Punkte (30.06.2007): 1008 ± 49
S
12.03.2007
Gruppe VIII
2
7
Wilhelm Steiner (EDEN15)
RC Punkte (30.06.2007): 1008 ± 49
-
Alfred Schümatschek (WILI7)
RC Punkte (30.06.2007): 1053 ± 50
N
12.03.2007
Gruppe VIII
2
7
Wilhelm Steiner (EDEN15)
RC Punkte (30.06.2007): 1008 ± 49
-
Erwin Prommer (WILI7)
RC Punkte (30.06.2007): 1085 ± 49
N
12.03.2007
Gruppe VIII
2
7
Wilhelm Steiner (EDEN15)
RC Punkte (30.06.2007): 1008 ± 49
-
Erich Hauleitner (WILI7)
RC Punkte (30.06.2007): 928 ± 53
S
05.03.2007
Gruppe VIII
2
6
Gerhard Novak (FLD6)
RC Punkte (30.06.2007): 1054 ± 52
-
Wilhelm Steiner (EDEN15)
RC Punkte (30.06.2007): 1008 ± 49
N
05.03.2007
Gruppe VIII
2
6
Walter Rippel (FLD6)
RC Punkte (30.06.2007): 1129 ± 52
-
Wilhelm Steiner (EDEN15)
RC Punkte (30.06.2007): 1008 ± 49
N
26.02.2007
Gruppe VIII
2
5
Wilhelm Steiner (EDEN15)
RC Punkte (30.06.2007): 1008 ± 49
-
Bernhard Kulisz (LSV10)
RC Punkte (30.06.2007): 905 ± 51
S
26.02.2007
Gruppe VIII
2
5
Wilhelm Steiner (EDEN15)
RC Punkte (30.06.2007): 1008 ± 49
-
Wolf-Dieter Meier (LSV10)
RC Punkte (30.06.2007): 864 ± 52
S
26.02.2007
Gruppe VIII
2
5
Wilhelm Steiner (EDEN15)
RC Punkte (30.06.2007): 1008 ± 49
-
Manfred Holzer (LSV10)
RC Punkte (30.06.2007): 1059 ± 50
N
12.02.2007
Gruppe VIII
2
4
Clemens Hödl (WPAE10)
RC Punkte (30.06.2007): 863 ± 43
-
Wilhelm Steiner (EDEN15)
RC Punkte (30.06.2007): 1008 ± 49
N
12.02.2007
Gruppe VIII
2
4
Lukas Komary (WPAE10)
RC Punkte (30.06.2007): 1041 ± 49
-
Wilhelm Steiner (EDEN15)
RC Punkte (30.06.2007): 1008 ± 49
N
12.02.2007
Gruppe VIII
2
4
Dominik Zeilinger (WPAE10)
RC Punkte (30.06.2007): 747 ± 50
-
Wilhelm Steiner (EDEN15)
RC Punkte (30.06.2007): 1008 ± 49
S
29.01.2007
Gruppe VIII
2
3
Erich Grossmann (GEB3)
RC Punkte (30.06.2007): 954 ± 49
-
Wilhelm Steiner (EDEN15)
RC Punkte (30.06.2007): 1008 ± 49
S
29.01.2007
Gruppe VIII
2
3
Bruno Chladek (GEB3)
RC Punkte (30.06.2007): 892 ± 51
-
Wilhelm Steiner (EDEN15)
RC Punkte (30.06.2007): 1008 ± 49
S
29.01.2007
Gruppe VIII
2
3
Ottokar Stepek (GEB3)
RC Punkte (30.06.2007): 990 ± 46
-
Wilhelm Steiner (EDEN15)
RC Punkte (30.06.2007): 1008 ± 49
N
15.01.2007
Gruppe VIII
2
1
Franz Halmetschleger (EDEN14)
RC Punkte (30.06.2007): 1073 ± 50
-
Wilhelm Steiner (EDEN15)
RC Punkte (30.06.2007): 1008 ± 49
N
15.01.2007
Gruppe VIII
2
1
Günter Hollogschwandtner (EDEN14)
RC Punkte (30.06.2007): 905 ± 52
-
Wilhelm Steiner (EDEN15)
RC Punkte (30.06.2007): 1008 ± 49
S
15.01.2007
Gruppe VIII
2
1
Herbert Pfeiffenstein (EDEN14)
RC Punkte (30.06.2007): 1031 ± 50
-
Wilhelm Steiner (EDEN15)
RC Punkte (30.06.2007): 1008 ± 49
S
04.12.2006
Gruppe VIII
1
11
Otto Weiser (WPAE11)
RC Punkte (30.06.2007): 981 ± 48
-
Wilhelm Steiner (EDEN15)
RC Punkte (30.06.2007): 1008 ± 49
N
04.12.2006
Gruppe VIII
1
11
Christoph Bauer (WPAE11)
RC Punkte (30.06.2007): 951 ± 52
-
Wilhelm Steiner (EDEN15)
RC Punkte (30.06.2007): 1008 ± 49
S
27.11.2006
Gruppe VIII
1
10
Wilhelm Steiner (EDEN15)
RC Punkte (30.06.2007): 1008 ± 49
-
Adolf Bohac (POSW7)
RC Punkte (30.06.2007): 1053 ± 54
S
27.11.2006
Gruppe VIII
1
10
Wilhelm Steiner (EDEN15)
RC Punkte (30.06.2007): 1008 ± 49
-
Ernst Markowitsch (POSW7)
RC Punkte (30.06.2007): 903 ± 54
S
27.11.2006
Gruppe VIII
1
10
Wilhelm Steiner (EDEN15)
RC Punkte (30.06.2007): 1008 ± 49
-
Werner Kaessmayer (POSW7)
RC Punkte (30.06.2007): 1106 ± 50
N
20.11.2006
Gruppe VIII
1
9
Andreas Krikl (OLYM8)
RC Punkte (30.06.2007): 1083 ± 52
-
Wilhelm Steiner (EDEN15)
RC Punkte (30.06.2007): 1008 ± 49
N
20.11.2006
Gruppe VIII
1
9
Reinhard Kreuzer (OLYM8)
RC Punkte (30.06.2007): 988 ± 66
-
Wilhelm Steiner (EDEN15)
RC Punkte (30.06.2007): 1008 ± 49
N
13.11.2006
Gruppe VIII
1
8
Wilhelm Steiner (EDEN15)
RC Punkte (30.06.2007): 1008 ± 49
-
Harald H. Wundsam (BUT9)
RC Punkte (30.06.2007): 578 ± 85
S
13.11.2006
Gruppe VIII
1
8
Wilhelm Steiner (EDEN15)
RC Punkte (30.06.2007): 1008 ± 49
-
Michael Arzberger (BUT9)
RC Punkte (30.06.2007): 689 ± 67
S
30.10.2006
Gruppe VIII
1
7
Erwin Prommer (WILI7)
RC Punkte (30.06.2007): 1085 ± 49
-
Wilhelm Steiner (EDEN15)
RC Punkte (30.06.2007): 1008 ± 49
N
30.10.2006
Gruppe VIII
1
7
Alexis Bellon (WILI7)
RC Punkte (30.06.2007): 1266 ± 113
-
Wilhelm Steiner (EDEN15)
RC Punkte (30.06.2007): 1008 ± 49
N
23.10.2006
Gruppe VIII
1
6
Wilhelm Steiner (EDEN15)
RC Punkte (30.06.2007): 1008 ± 49
-
Walter Rippel (FLD6)
RC Punkte (30.06.2007): 1129 ± 52
N
23.10.2006
Gruppe VIII
1
6
Wilhelm Steiner (EDEN15)
RC Punkte (30.06.2007): 1008 ± 49
-
Christian Steininger (FLD6)
RC Punkte (30.06.2007): 1052 ± 52
N
16.10.2006
Gruppe VIII
1
5
Bernhard Kulisz (LSV10)
RC Punkte (30.06.2007): 905 ± 51
-
Wilhelm Steiner (EDEN15)
RC Punkte (30.06.2007): 1008 ± 49
S
16.10.2006
Gruppe VIII
1
5
Manfred Holzer (LSV10)
RC Punkte (30.06.2007): 1059 ± 50
-
Wilhelm Steiner (EDEN15)
RC Punkte (30.06.2007): 1008 ± 49
S
16.10.2006
Gruppe VIII
1
5
Wolf-Dieter Meier (LSV10)
RC Punkte (30.06.2007): 864 ± 52
-
Wilhelm Steiner (EDEN15)
RC Punkte (30.06.2007): 1008 ± 49
N
02.10.2006
Gruppe VIII
1
4
Wilhelm Steiner (EDEN15)
RC Punkte (30.06.2007): 1008 ± 49
-
Clemens Hödl (WPAE10)
RC Punkte (30.06.2007): 863 ± 43
S
02.10.2006
Gruppe VIII
1
4
Wilhelm Steiner (EDEN15)
RC Punkte (30.06.2007): 1008 ± 49
-
Dominik Zeilinger (WPAE10)
RC Punkte (30.06.2007): 747 ± 50
N
02.10.2006
Gruppe VIII
1
4
Wilhelm Steiner (EDEN15)
RC Punkte (30.06.2007): 1008 ± 49
-
Lukas Komary (WPAE10)
RC Punkte (30.06.2007): 1041 ± 49
S
25.09.2006
Gruppe VIII
1
3
Wilhelm Steiner (EDEN15)
RC Punkte (30.06.2007): 1008 ± 49
-
Ottokar Stepek (GEB3)
RC Punkte (30.06.2007): 990 ± 46
S
11.09.2006
Gruppe VIII
1
1
Wilhelm Steiner (EDEN15)
RC Punkte (30.06.2007): 1008 ± 49
-
Günter Hollogschwandtner (EDEN14)
RC Punkte (30.06.2007): 905 ± 52
S
11.09.2006
Gruppe VIII
1
1
Wilhelm Steiner (EDEN15)
RC Punkte (30.06.2007): 1008 ± 49
-
Franz Halmetschleger (EDEN14)
RC Punkte (30.06.2007): 1073 ± 50
N
11.09.2006
Gruppe VIII
1
1
Wilhelm Steiner (EDEN15)
RC Punkte (30.06.2007): 1008 ± 49
-
Herbert Pfeiffenstein (EDEN14)
RC Punkte (30.06.2007): 1031 ± 50
N
17.04.2006
Gruppe IX
2
10
Wilhelm Steiner (EDEN13)
RC Punkte (30.06.2006): 994 ± 51
-
Thomas Loidl (T212)
RC Punkte (30.06.2006): 1226 ± 57
N
17.04.2006
Gruppe IX
2
10
Wilhelm Steiner (EDEN13)
RC Punkte (30.06.2006): 994 ± 51
-
Markus Möth (T212)
RC Punkte (30.06.2006): 861 ± 52
S
27.03.2006
Gruppe IX
2
9
Marianne Steiner (SVSM5)
RC Punkte (30.06.2006): 937 ± 48
-
Wilhelm Steiner (EDEN13)
RC Punkte (30.06.2006): 994 ± 51
S
27.03.2006
Gruppe IX
2
9
Helga Steiner (SVSM5)
RC Punkte (30.06.2006): 732 ± 56
-
Wilhelm Steiner (EDEN13)
RC Punkte (30.06.2006): 994 ± 51
S
27.03.2006
Gruppe IX
2
9
Gerhard Lang (SVSM5)
RC Punkte (30.06.2006): 1066 ± 52
-
Wilhelm Steiner (EDEN13)
RC Punkte (30.06.2006): 994 ± 51
S
20.03.2006
Gruppe IX
2
8
Wilhelm Steiner (EDEN13)
RC Punkte (30.06.2006): 994 ± 51
-
Gottfried Wculek (POSW9)
RC Punkte (30.06.2006): 838 ± 56
S
20.03.2006
Gruppe IX
2
8
Wilhelm Steiner (EDEN13)
RC Punkte (30.06.2006): 994 ± 51
-
Andreas Holzbauer (POSW9)
RC Punkte (30.06.2006): 747 ± 63
S
20.03.2006
Gruppe IX
2
8
Wilhelm Steiner (EDEN13)
RC Punkte (30.06.2006): 994 ± 51
-
Adolf Bohac (POSW9)
RC Punkte (30.06.2006): 988 ± 51
N
13.03.2006
Gruppe IX
2
7
Manuel Burggraf (SKLW15)
RC Punkte (30.06.2006): 857 ± 40
-
Wilhelm Steiner (EDEN13)
RC Punkte (30.06.2006): 994 ± 51
S
13.03.2006
Gruppe IX
2
7
Robert Popp (SKLW15)
RC Punkte (30.06.2006): 981 ± 51
-
Wilhelm Steiner (EDEN13)
RC Punkte (30.06.2006): 994 ± 51
N
13.03.2006
Gruppe IX
2
7
Johannes Bauer (SKLW15)
RC Punkte (30.06.2006): 1041 ± 41
-
Wilhelm Steiner (EDEN13)
RC Punkte (30.06.2006): 994 ± 51
S
06.03.2006
Gruppe IX
2
6
Wilhelm Steiner (EDEN13)
RC Punkte (30.06.2006): 994 ± 51
-
Gerhard Amler (LSV10)
RC Punkte (30.06.2006): 882 ± 51
S
06.03.2006
Gruppe IX
2
6
Wilhelm Steiner (EDEN13)
RC Punkte (30.06.2006): 994 ± 51
-
Erich Sabith (LSV10)
RC Punkte (30.06.2006): 874 ± 50
N
06.03.2006
Gruppe IX
2
6
Wilhelm Steiner (EDEN13)
RC Punkte (30.06.2006): 994 ± 51
-
Michaela Wolf (LSV10)
RC Punkte (30.06.2006): 1000 ± 46
S
13.02.2006
Gruppe IX
2
4
Michael Hrubesch (LENZ9)
RC Punkte (30.06.2006): 970 ± 49
-
Wilhelm Steiner (EDEN13)
RC Punkte (30.06.2006): 994 ± 51
N
13.02.2006
Gruppe IX
2
4
Barbara Binder (LENZ9)
RC Punkte (30.06.2006): 739 ± 52
-
Wilhelm Steiner (EDEN13)
RC Punkte (30.06.2006): 994 ± 51
S
13.02.2006
Gruppe IX
2
4
Stefan Sedlmayer (LENZ9)
RC Punkte (30.06.2006): 1164 ± 53
-
Wilhelm Steiner (EDEN13)
RC Punkte (30.06.2006): 994 ± 51
N
30.01.2006
Gruppe IX
2
3
Wilhelm Steiner (EDEN13)
RC Punkte (30.06.2006): 994 ± 51
-
Hannes Pohnert (WILI7)
RC Punkte (30.06.2006): 968 ± 52
S
30.01.2006
Gruppe IX
2
3
Wilhelm Steiner (EDEN13)
RC Punkte (30.06.2006): 994 ± 51
-
Erich Hauleitner (WILI7)
RC Punkte (30.06.2006): 964 ± 51
S
30.01.2006
Gruppe IX
2
3
Wilhelm Steiner (EDEN13)
RC Punkte (30.06.2006): 994 ± 51
-
Alfred Schümatschek (WILI7)
RC Punkte (30.06.2006): 1116 ± 53
N
23.01.2006
Gruppe IX
2
2
Michael Hala (HKK19)
RC Punkte (30.06.2006): 1080 ± 49
-
Wilhelm Steiner (EDEN13)
RC Punkte (30.06.2006): 994 ± 51
N
23.01.2006
Gruppe IX
2
2
Joachim Prantl (HKK19)
RC Punkte (30.06.2006): 1011 ± 52
-
Wilhelm Steiner (EDEN13)
RC Punkte (30.06.2006): 994 ± 51
N
16.01.2006
Gruppe IX
2
1
Wilhelm Steiner (EDEN13)
RC Punkte (30.06.2006): 994 ± 51
-
Ingrid Ettenauer (EDEN14)
RC Punkte (30.06.2006): 818 ± 52
S
16.01.2006
Gruppe IX
2
1
Wilhelm Steiner (EDEN13)
RC Punkte (30.06.2006): 994 ± 51
-
Roman Leyer (EDEN14)
RC Punkte (30.06.2006): 861 ± 51
S
16.01.2006
Gruppe IX
2
1
Wilhelm Steiner (EDEN13)
RC Punkte (30.06.2006): 994 ± 51
-
Jae Koo Kim (EDEN14)
RC Punkte (30.06.2006): 942 ± 50
N
05.12.2005
Gruppe IX
1
11
Wilhelm Steiner (EDEN13)
RC Punkte (30.06.2006): 994 ± 51
-
Christoph Bauer (WPAE11)
RC Punkte (30.06.2006): 888 ± 53
N
05.12.2005
Gruppe IX
1
11
Wilhelm Steiner (EDEN13)
RC Punkte (30.06.2006): 994 ± 51
-
Oliver Kollmann (WPAE11)
RC Punkte (30.06.2006): 715 ± 41
S
05.12.2005
Gruppe IX
1
11
Wilhelm Steiner (EDEN13)
RC Punkte (30.06.2006): 994 ± 51
-
Otto Weiser (WPAE11)
RC Punkte (30.06.2006): 990 ± 51
S
28.11.2005
Gruppe IX
1
10
Markus Möth (T212)
RC Punkte (30.06.2006): 861 ± 52
-
Wilhelm Steiner (EDEN13)
RC Punkte (30.06.2006): 994 ± 51
S
28.11.2005
Gruppe IX
1
10
Walter Breibert (T212)
RC Punkte (30.06.2006): 732 ± 71
-
Wilhelm Steiner (EDEN13)
RC Punkte (30.06.2006): 994 ± 51
S
28.11.2005
Gruppe IX
1
10
Thomas Loidl (T212)
RC Punkte (30.06.2006): 1226 ± 57
-
Wilhelm Steiner (EDEN13)
RC Punkte (30.06.2006): 994 ± 51
N
21.11.2005
Gruppe IX
1
9
Wilhelm Steiner (EDEN13)
RC Punkte (30.06.2006): 994 ± 51
-
Helga Steiner (SVSM5)
RC Punkte (30.06.2006): 732 ± 56
S
21.11.2005
Gruppe IX
1
9
Wilhelm Steiner (EDEN13)
RC Punkte (30.06.2006): 994 ± 51
-
Gerhard Lang (SVSM5)
RC Punkte (30.06.2006): 1066 ± 52
S
21.11.2005
Gruppe IX
1
9
Wilhelm Steiner (EDEN13)
RC Punkte (30.06.2006): 994 ± 51
-
Marianne Steiner (SVSM5)
RC Punkte (30.06.2006): 937 ± 48
S
14.11.2005
Gruppe IX
1
8
Gottfried Wculek (POSW9)
RC Punkte (30.06.2006): 838 ± 56
-
Wilhelm Steiner (EDEN13)
RC Punkte (30.06.2006): 994 ± 51
S
14.11.2005
Gruppe IX
1
8
Adolf Bohac (POSW9)
RC Punkte (30.06.2006): 988 ± 51
-
Wilhelm Steiner (EDEN13)
RC Punkte (30.06.2006): 994 ± 51
N
14.11.2005
Gruppe IX
1
8
Wolfgang Eder (POSW9)
RC Punkte (30.06.2006): 748 ± 106
-
Wilhelm Steiner (EDEN13)
RC Punkte (30.06.2006): 994 ± 51
S
31.10.2005
Gruppe IX
1
7
Wilhelm Steiner (EDEN13)
RC Punkte (30.06.2006): 994 ± 51
-
Robert Popp (SKLW15)
RC Punkte (30.06.2006): 981 ± 51
N
31.10.2005
Gruppe IX
1
7
Wilhelm Steiner (EDEN13)
RC Punkte (30.06.2006): 994 ± 51
-
Manuel Burggraf (SKLW15)
RC Punkte (30.06.2006): 857 ± 40
N
24.10.2005
Gruppe IX
1
6
Ingomar Stage (LSV10)
RC Punkte (30.06.2006): 1079 ± 52
-
Wilhelm Steiner (EDEN13)
RC Punkte (30.06.2006): 994 ± 51
N
24.10.2005
Gruppe IX
1
6
Gerhard Amler (LSV10)
RC Punkte (30.06.2006): 882 ± 51
-
Wilhelm Steiner (EDEN13)
RC Punkte (30.06.2006): 994 ± 51
N
03.10.2005
Gruppe IX
1
4
Wilhelm Steiner (EDEN13)
RC Punkte (30.06.2006): 994 ± 51
-
Kurt Sedlmayer (LENZ9)
RC Punkte (30.06.2006): 971 ± 53
S
03.10.2005
Gruppe IX
1
4
Wilhelm Steiner (EDEN13)
RC Punkte (30.06.2006): 994 ± 51
-
Stefan Sedlmayer (LENZ9)
RC Punkte (30.06.2006): 1164 ± 53
N
19.09.2005
Gruppe IX
1
2
Wilhelm Steiner (EDEN13)
RC Punkte (30.06.2006): 994 ± 51
-
Michael Hala (HKK19)
RC Punkte (30.06.2006): 1080 ± 49
N
19.09.2005
Gruppe IX
1
2
Wilhelm Steiner (EDEN13)
RC Punkte (30.06.2006): 994 ± 51
-
Joachim Prantl (HKK19)
RC Punkte (30.06.2006): 1011 ± 52
N
12.09.2005
Gruppe IX
1
1
Hilde Zaruba (EDEN14)
RC Punkte (30.06.2006): 1000 ± 49
-
Wilhelm Steiner (EDEN13)
RC Punkte (30.06.2006): 994 ± 51
S
12.09.2005
Gruppe IX
1
1
Roman Leyer (EDEN14)
RC Punkte (30.06.2006): 861 ± 51
-
Wilhelm Steiner (EDEN13)
RC Punkte (30.06.2006): 994 ± 51
S
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
WTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung