XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
2007/2008
2006/2007
2005/2006
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Herren Klassen
Herren Gruppen
Damen
Nachwuchs
Senioren
CUP
Ergebnisse:
Yaron Gerendas
(
RC-Graph
), 365 Spiele, 193 Siege, 172 Niederlagen, Siegerquote: 52,9 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2005/2006
2006/2007
2007/2008
2008/2009
2009/2010
2010/2011
2011/2012
2012/2013
2013/2014
2014/2015
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
Gruppe IIIa (2012/2013)
Gruppe IIIa (2011/2012)
Gruppe IIIa (2010/2011)
Gruppe IIIa (2008/2009)
Gruppe IIIa (2007/2008)
Gruppe IIIb (2013/2014)
Gruppe IIIb (2006/2007)
Gruppe IIb (2014/2015)
Gruppe IIb (2009/2010)
Gruppe IVa (2005/2006)
Gruppe Ib (2008/2009)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
alle Gegner
Adam Adolf
Alizadhe Ghanad Mohammad
Annerl Samuel
Ataollahi Hamid
Axmann Karl
Badiyi Tabar Amir Houshang
Bauer Andreas
Baumgartner Bernhard
Baumgartner Christian
Beck Christian
Bicher Martin
Biedermann Engelbert
Binder Birgit
Binder Johann
Blauensteiner Alexander
Boden Andreas
Brauchinger Ernst
Bridi Daniel
Brussmann Horst
Bunyai Peter
Burkheiser Florian
Caumes Adrian
Cernik Karl
Chang Chung Ho
Christoph Johann
Cis Paul
Czasch Edmund
Czokally Alois
Deininger Claudia
Demus Herbert
Diem Manfred
Dirnbacher Peter
Dobler Gerhard
Doneit Göran
Dousek Harald
Dunkl Hannelore
Döcker Christine
Dörfel Albert
Dötsch Andreas
Eder Franz
Egger Michael
Eisler Felix
Fekete Stefan
Felice Sabrina
Flötzer Wilhelm
Fuchs Georg
Futschek Hannes
Geineder Eva
Gleicher Daniel
Grabner Alois
Graf Ferdinand
Grimling Walter
Haas Bibiana
Haas Gerhard
Habershuber Karin
Hach Bruno
Halling Philipp
Hauber Alfred
Hellmich Herbert
Hiesel Heinz
Hofireck Christian
Hofmann Michael
Horak Robert
Hoza Josef
Hraba Karl Heinz
Hrastnig Ivan
Hunger Dietrich
Häusler Wolfgang
Höllinger Roman
Imre Stephan
Janoschek Christian
Jedlicka Georg
Jilch Peter
Jung Richard
Kainbrust Peter
Kajaba Daniel
Kalantarkashi Nasser
Kamenik Johann
Kaplan Tahsin
Kellerberger Raimund
Kellermann Alfons
Kellner Rudolf
Kettinger Werner
Khartabil Hussam
Klenner Kurt
Klug Georg
Kolbert Julian
Kolpek Thomas
Korkisch Rüdiger
Kova Martin
Kratochwil Beatrix
Kuhn Mathias
Kusztrich Carsten
Köberl Walter
Landertshammer Alexander
Latzelberger Gerhard
Lohwasser Michael
Löffler Christian
Manasek Rudolf
Mann Markus
Matousek Otmar
Mauerhofer Karl
Maxa Franz
Mehdizadeh Gholam H.
Menzel Peter
Merchant Norman
Metal Johann
Meyer Alexander
Mittasch Franz
Mocilac Miroslav
Moshuber Jöran
Müller Jörg
Naber Manfred
Neumeier Günter
Novak Robert
Nowotny Thomas
Nussbaumer August
Palkowitz Rosemarie
Pangratz Heinrich
Panzenböck Rudolf
Parma Hans
Paulista Fabian
Paunovic Toplica
Payer Hannes
Pernt Fabian
Pernusch Ferdinand
Pfundner Renate
Pohl Christine
Popelak Margit
Posch Peter
Pospisil Rudolf
Puchner Andreas
Puchner Gerald
Qureshi Kamran Rasheed
Radda Walter
Redak Gottlieb
Reichmayr Matthias
Ritzer Dieter
Rosenberg Amnon
Rott Franz
Rott Peter
Salomon Bernhard
Schabhütl Manfred
Schachner Friedrich
Schrei Josef
Schwarz Josef
Schwarz Philipp
Schwarz Werner
Schwitz Marius
Schäffer Johann
Schöfbeck Thomas
Sebek Martin
Seiferth Adolf
Sen Soner
Sencar Joze
Seper Karl
Sigl Herbert
Simunek Peter
Singer Walter
Singewald Benjamin
Sobarnia Bogdan
Sperk-Bogendorfer Gert
Stadler Hubert
Starek Christian
Staresina Zlatko
Stengel Peter
Sticha Florian
Sturm Gertraud
Sulzer Harald
Sulzer Thomas
Suntinger Jürgen
Svatek Helmut
Svatek Susanne
Szamosi Laszlo
Süss Jürgen
Tankovits Walter
Teufel Otto
Tezera Dejene
Traxler Peter
Ullmann Wolfgang
Unger Franz
Urban Otmar
Vaclavik Radim
Vavra Rudolf
Veits Herbert
Vincze Pal
Vockenhuber Heribert
Vrtis David
Wagrandl Erich
Waismayer Rudolf sen.
Walouch Manfred
Wank Erich
Wawra Martina
Weber Christian
Weber Sebastian
Weidinger Norbert
Weiser Heinz
Weiss Edgar
Weiss Waltraud
Wesemann Heiner
Widermann Martin
Wiederkom Ernst
Winkler Gerold
Wisniewski Martin
Wolfbeisser Harald
Wöhrer Erich
Zdrazil Bruno
Zimmel Hans
Zojer Hans Herm.
Zwettler Daniel
Spieler aller Vereine
AK
DOEB
EDEN
ERS
FLD
FLÖT
HAN
HCV
KAI
KONT
KORN
KUN
LENZ
LSV
MAR
NFS
OLD
ORF
PER
POLI
POSW
REN
SGKG
SGML
SKLW
SMS
SPAR
SPI
SSH
SVSM
SWW
TT14
TYR
UNO
WILI
WPAE
WUW
alle
S
N
10.09.2014
Gruppe IIb
1
1
Joze Sencar (PER3)
RC Punkte (30.06.2015): 1203 ± 46
-
Yaron Gerendas (HAK5)
RC Punkte (30.06.2015): 1127 ± 80
3:2
10.09.2014
Gruppe IIb
1
1
Hubert Stadler (PER3)
RC Punkte (30.06.2015): 1200 ± 49
-
Yaron Gerendas (HAK5)
RC Punkte (30.06.2015): 1127 ± 80
0:3
10.09.2014
Gruppe IIb
1
1
Manfred Schabhütl (PER3)
RC Punkte (30.06.2015): 1151 ± 62
-
Yaron Gerendas (HAK5)
RC Punkte (30.06.2015): 1127 ± 80
3:2
01.04.2014
Gruppe IIIb
2
10
Hussam Khartabil (UNO2)
RC Punkte (30.06.2014): 1188 ± 47
-
Yaron Gerendas (HAK5)
RC Punkte (30.06.2014): 1133 ± 50
3:0
01.04.2014
Gruppe IIIb
2
10
Laszlo Szamosi (UNO2)
RC Punkte (30.06.2014): 1034 ± 51
-
Yaron Gerendas (HAK5)
RC Punkte (30.06.2014): 1133 ± 50
2:3
01.04.2014
Gruppe IIIb
2
10
Pal Vincze (UNO2)
RC Punkte (30.06.2014): 978 ± 53
-
Yaron Gerendas (HAK5)
RC Punkte (30.06.2014): 1133 ± 50
1:3
24.03.2014
Gruppe IIIb
2
9
Yaron Gerendas (HAK5)
RC Punkte (30.06.2014): 1133 ± 50
-
Albert Dörfel (ORF3)
RC Punkte (30.06.2014): 1081 ± 49
1:3
24.03.2014
Gruppe IIIb
2
9
Yaron Gerendas (HAK5)
RC Punkte (30.06.2014): 1133 ± 50
-
Renate Pfundner (ORF3)
RC Punkte (30.06.2014): 1166 ± 47
3:2
24.03.2014
Gruppe IIIb
2
9
Yaron Gerendas (HAK5)
RC Punkte (30.06.2014): 1133 ± 50
-
Rudolf Vavra (ORF3)
RC Punkte (30.06.2014): 972 ± 51
3:0
19.03.2014
Gruppe IIIb
2
8
Franz Rott (WPAE7)
RC Punkte (30.06.2014): 1168 ± 49
-
Yaron Gerendas (HAK5)
RC Punkte (30.06.2014): 1133 ± 50
3:2
19.03.2014
Gruppe IIIb
2
8
Peter Rott (WPAE7)
RC Punkte (30.06.2014): 1080 ± 49
-
Yaron Gerendas (HAK5)
RC Punkte (30.06.2014): 1133 ± 50
1:3
19.03.2014
Gruppe IIIb
2
8
Hannelore Dunkl (WPAE7)
RC Punkte (30.06.2014): 1045 ± 49
-
Yaron Gerendas (HAK5)
RC Punkte (30.06.2014): 1133 ± 50
0:3
05.03.2014
Gruppe IIIb
2
6
Walter Grimling (SGML13)
RC Punkte (30.06.2014): 1177 ± 50
-
Yaron Gerendas (HAK5)
RC Punkte (30.06.2014): 1133 ± 50
3:2
05.03.2014
Gruppe IIIb
2
6
Claudia Deininger (SGML13)
RC Punkte (30.06.2014): 980 ± 48
-
Yaron Gerendas (HAK5)
RC Punkte (30.06.2014): 1133 ± 50
0:3
13.02.2014
Gruppe IIIb
2
4
Thomas Nowotny (SSH9)
RC Punkte (30.06.2014): 1015 ± 55
-
Yaron Gerendas (HAK5)
RC Punkte (30.06.2014): 1133 ± 50
0:3
13.02.2014
Gruppe IIIb
2
4
Andreas Puchner (SSH9)
RC Punkte (30.06.2014): 1052 ± 51
-
Yaron Gerendas (HAK5)
RC Punkte (30.06.2014): 1133 ± 50
1:3
27.01.2014
Gruppe IIIb
2
3
Yaron Gerendas (HAK5)
RC Punkte (30.06.2014): 1133 ± 50
-
Norman Merchant (SVSM3)
RC Punkte (30.06.2014): 1054 ± 49
3:1
27.01.2014
Gruppe IIIb
2
3
Yaron Gerendas (HAK5)
RC Punkte (30.06.2014): 1133 ± 50
-
Johann Kamenik (SVSM3)
RC Punkte (30.06.2014): 1021 ± 51
3:1
27.01.2014
Gruppe IIIb
2
3
Yaron Gerendas (HAK5)
RC Punkte (30.06.2014): 1133 ± 50
-
Raimund Kellerberger (SVSM3)
RC Punkte (30.06.2014): 1096 ± 50
3:1
20.01.2014
Gruppe IIIb
2
2
Walter Tankovits (EDEN10)
RC Punkte (30.06.2014): 1196 ± 58
-
Yaron Gerendas (HAK5)
RC Punkte (30.06.2014): 1133 ± 50
3:1
20.01.2014
Gruppe IIIb
2
2
Andreas Boden (EDEN10)
RC Punkte (30.06.2014): 1053 ± 50
-
Yaron Gerendas (HAK5)
RC Punkte (30.06.2014): 1133 ± 50
0:3
20.01.2014
Gruppe IIIb
2
2
Wolfgang Ullmann (EDEN10)
RC Punkte (30.06.2014): 847 ± 61
-
Yaron Gerendas (HAK5)
RC Punkte (30.06.2014): 1133 ± 50
1:3
14.01.2014
Gruppe IIIb
2
1
Stefan Fekete (KUN1)
RC Punkte (30.06.2014): 1034 ± 51
-
Yaron Gerendas (HAK5)
RC Punkte (30.06.2014): 1133 ± 50
3:2
14.01.2014
Gruppe IIIb
2
1
Sabrina Felice (KUN1)
RC Punkte (30.06.2014): 1052 ± 51
-
Yaron Gerendas (HAK5)
RC Punkte (30.06.2014): 1133 ± 50
0:3
14.01.2014
Gruppe IIIb
2
1
Jürgen Süss (KUN1)
RC Punkte (30.06.2014): 1232 ± 57
-
Yaron Gerendas (HAK5)
RC Punkte (30.06.2014): 1133 ± 50
3:2
09.12.2013
Gruppe IIIb
1
10
Yaron Gerendas (HAK5)
RC Punkte (30.06.2014): 1133 ± 50
-
Hussam Khartabil (UNO2)
RC Punkte (30.06.2014): 1188 ± 47
3:2
09.12.2013
Gruppe IIIb
1
10
Yaron Gerendas (HAK5)
RC Punkte (30.06.2014): 1133 ± 50
-
Laszlo Szamosi (UNO2)
RC Punkte (30.06.2014): 1034 ± 51
2:3
09.12.2013
Gruppe IIIb
1
10
Yaron Gerendas (HAK5)
RC Punkte (30.06.2014): 1133 ± 50
-
Heinz Weiser (UNO2)
RC Punkte (30.06.2014): 853 ± 64
3:0
25.11.2013
Gruppe IIIb
1
9
Renate Pfundner (ORF3)
RC Punkte (30.06.2014): 1166 ± 47
-
Yaron Gerendas (HAK5)
RC Punkte (30.06.2014): 1133 ± 50
3:1
25.11.2013
Gruppe IIIb
1
9
Wilhelm Flötzer (ORF3)
RC Punkte (30.06.2014): 856 ± 74
-
Yaron Gerendas (HAK5)
RC Punkte (30.06.2014): 1133 ± 50
0:3
25.11.2013
Gruppe IIIb
1
9
Albert Dörfel (ORF3)
RC Punkte (30.06.2014): 1081 ± 49
-
Yaron Gerendas (HAK5)
RC Punkte (30.06.2014): 1133 ± 50
3:2
18.11.2013
Gruppe IIIb
1
8
Yaron Gerendas (HAK5)
RC Punkte (30.06.2014): 1133 ± 50
-
Franz Rott (WPAE7)
RC Punkte (30.06.2014): 1168 ± 49
2:3
18.11.2013
Gruppe IIIb
1
8
Yaron Gerendas (HAK5)
RC Punkte (30.06.2014): 1133 ± 50
-
Hannelore Dunkl (WPAE7)
RC Punkte (30.06.2014): 1045 ± 49
3:0
18.11.2013
Gruppe IIIb
1
8
Yaron Gerendas (HAK5)
RC Punkte (30.06.2014): 1133 ± 50
-
Peter Rott (WPAE7)
RC Punkte (30.06.2014): 1080 ± 49
3:0
14.11.2013
Gruppe IIIb
1
7
Julian Kolbert (SGML11)
RC Punkte (30.06.2014): 1174 ± 40
-
Yaron Gerendas (HAK5)
RC Punkte (30.06.2014): 1133 ± 50
3:2
14.11.2013
Gruppe IIIb
1
7
Bernhard Baumgartner (SGML11)
RC Punkte (30.06.2014): 1205 ± 43
-
Yaron Gerendas (HAK5)
RC Punkte (30.06.2014): 1133 ± 50
3:1
04.11.2013
Gruppe IIIb
1
6
Yaron Gerendas (HAK5)
RC Punkte (30.06.2014): 1133 ± 50
-
Christian Beck (SGML13)
RC Punkte (30.06.2014): 1103 ± 62
3:1
04.11.2013
Gruppe IIIb
1
6
Yaron Gerendas (HAK5)
RC Punkte (30.06.2014): 1133 ± 50
-
Claudia Deininger (SGML13)
RC Punkte (30.06.2014): 980 ± 48
3:0
04.11.2013
Gruppe IIIb
1
6
Yaron Gerendas (HAK5)
RC Punkte (30.06.2014): 1133 ± 50
-
Walter Grimling (SGML13)
RC Punkte (30.06.2014): 1177 ± 50
3:1
14.10.2013
Gruppe IIIb
1
4
Yaron Gerendas (HAK5)
RC Punkte (30.06.2014): 1133 ± 50
-
Thomas Nowotny (SSH9)
RC Punkte (30.06.2014): 1015 ± 55
2:3
14.10.2013
Gruppe IIIb
1
4
Yaron Gerendas (HAK5)
RC Punkte (30.06.2014): 1133 ± 50
-
Florian Sticha (SSH9)
RC Punkte (30.06.2014): 1173 ± 80
3:1
14.10.2013
Gruppe IIIb
1
4
Yaron Gerendas (HAK5)
RC Punkte (30.06.2014): 1133 ± 50
-
Andreas Puchner (SSH9)
RC Punkte (30.06.2014): 1052 ± 51
3:1
23.09.2013
Gruppe IIIb
1
3
Norman Merchant (SVSM3)
RC Punkte (30.06.2014): 1054 ± 49
-
Yaron Gerendas (HAK5)
RC Punkte (30.06.2014): 1133 ± 50
3:2
23.09.2013
Gruppe IIIb
1
3
Johann Kamenik (SVSM3)
RC Punkte (30.06.2014): 1021 ± 51
-
Yaron Gerendas (HAK5)
RC Punkte (30.06.2014): 1133 ± 50
2:3
23.09.2013
Gruppe IIIb
1
3
Harald Sulzer (SVSM3)
RC Punkte (30.06.2014): 1040 ± 75
-
Yaron Gerendas (HAK5)
RC Punkte (30.06.2014): 1133 ± 50
0:3
16.09.2013
Gruppe IIIb
1
2
Yaron Gerendas (HAK5)
RC Punkte (30.06.2014): 1133 ± 50
-
Walter Tankovits (EDEN10)
RC Punkte (30.06.2014): 1196 ± 58
0:3
16.09.2013
Gruppe IIIb
1
2
Yaron Gerendas (HAK5)
RC Punkte (30.06.2014): 1133 ± 50
-
Wolfgang Ullmann (EDEN10)
RC Punkte (30.06.2014): 847 ± 61
3:0
16.09.2013
Gruppe IIIb
1
2
Yaron Gerendas (HAK5)
RC Punkte (30.06.2014): 1133 ± 50
-
Andreas Boden (EDEN10)
RC Punkte (30.06.2014): 1053 ± 50
3:2
18.04.2013
Gruppe IIIa
2
10
Martin Kova (POLI7)
RC Punkte (30.06.2013): 1080 ± 44
-
Yaron Gerendas (HAK4)
RC Punkte (30.06.2013): 1111 ± 50
3:2
18.04.2013
Gruppe IIIa
2
10
Fabian Pernt (POLI7)
RC Punkte (30.06.2013): 1136 ± 41
-
Yaron Gerendas (HAK4)
RC Punkte (30.06.2013): 1111 ± 50
3:2
08.04.2013
Gruppe IIIa
2
9
Yaron Gerendas (HAK4)
RC Punkte (30.06.2013): 1111 ± 50
-
Erich Wöhrer (KAI7)
RC Punkte (30.06.2013): 1031 ± 57
3:1
08.04.2013
Gruppe IIIa
2
9
Yaron Gerendas (HAK4)
RC Punkte (30.06.2013): 1111 ± 50
-
Andreas Dötsch (KAI7)
RC Punkte (30.06.2013): 1050 ± 55
3:0
11.03.2013
Gruppe IIIa
2
7
Yaron Gerendas (HAK4)
RC Punkte (30.06.2013): 1111 ± 50
-
Alfred Hauber (SKLW11)
RC Punkte (30.06.2013): 1167 ± 52
2:3
11.03.2013
Gruppe IIIa
2
7
Yaron Gerendas (HAK4)
RC Punkte (30.06.2013): 1111 ± 50
-
Beatrix Kratochwil (SKLW11)
RC Punkte (30.06.2013): 1113 ± 54
3:0
05.03.2013
Gruppe IIIa
2
6
Christian Hofireck (SPI5)
RC Punkte (30.06.2013): 1278 ± 56
-
Yaron Gerendas (HAK4)
RC Punkte (30.06.2013): 1111 ± 50
3:0
05.03.2013
Gruppe IIIa
2
6
Erich Wagrandl (SPI5)
RC Punkte (30.06.2013): 1060 ± 48
-
Yaron Gerendas (HAK4)
RC Punkte (30.06.2013): 1111 ± 50
3:2
05.03.2013
Gruppe IIIa
2
6
Otmar Matousek (SPI5)
RC Punkte (30.06.2013): 1047 ± 48
-
Yaron Gerendas (HAK4)
RC Punkte (30.06.2013): 1111 ± 50
1:3
25.02.2013
Gruppe IIIa
2
5
Yaron Gerendas (HAK4)
RC Punkte (30.06.2013): 1111 ± 50
-
Florian Burkheiser (SGML11)
RC Punkte (30.06.2013): 1015 ± 54
3:0
25.02.2013
Gruppe IIIa
2
5
Yaron Gerendas (HAK4)
RC Punkte (30.06.2013): 1111 ± 50
-
Harald Dousek (SGML11)
RC Punkte (30.06.2013): 1052 ± 51
3:0
18.02.2013
Gruppe IIIa
2
4
Walter Tankovits (EDEN12)
RC Punkte (30.06.2013): 1273 ± 55
-
Yaron Gerendas (HAK4)
RC Punkte (30.06.2013): 1111 ± 50
3:0
18.02.2013
Gruppe IIIa
2
4
Wolfgang Ullmann (EDEN12)
RC Punkte (30.06.2013): 833 ± 60
-
Yaron Gerendas (HAK4)
RC Punkte (30.06.2013): 1111 ± 50
0:3
18.02.2013
Gruppe IIIa
2
4
Andreas Boden (EDEN12)
RC Punkte (30.06.2013): 1018 ± 49
-
Yaron Gerendas (HAK4)
RC Punkte (30.06.2013): 1111 ± 50
1:3
28.01.2013
Gruppe IIIa
2
3
Yaron Gerendas (HAK4)
RC Punkte (30.06.2013): 1111 ± 50
-
Rüdiger Korkisch (FLÖT9)
RC Punkte (30.06.2013): 1254 ± 36
1:3
28.01.2013
Gruppe IIIa
2
3
Yaron Gerendas (HAK4)
RC Punkte (30.06.2013): 1111 ± 50
-
Martin Sebek (FLÖT9)
RC Punkte (30.06.2013): 1017 ± 49
2:3
28.01.2013
Gruppe IIIa
2
3
Yaron Gerendas (HAK4)
RC Punkte (30.06.2013): 1111 ± 50
-
Felix Eisler (FLÖT9)
RC Punkte (30.06.2013): 1040 ± 48
3:1
14.01.2013
Gruppe IIIa
2
1
Yaron Gerendas (HAK4)
RC Punkte (30.06.2013): 1111 ± 50
-
Peter Menzel (WILI7)
RC Punkte (30.06.2013): 1262 ± 54
2:3
14.01.2013
Gruppe IIIa
2
1
Yaron Gerendas (HAK4)
RC Punkte (30.06.2013): 1111 ± 50
-
Thomas Sulzer (WILI7)
RC Punkte (30.06.2013): 1128 ± 52
2:3
14.01.2013
Gruppe IIIa
2
1
Yaron Gerendas (HAK4)
RC Punkte (30.06.2013): 1111 ± 50
-
Daniel Gleicher (WILI7)
RC Punkte (30.06.2013): 923 ± 65
3:2
19.11.2012
Gruppe IIIa
1
10
Yaron Gerendas (HAK4)
RC Punkte (30.06.2013): 1111 ± 50
-
Paul Cis (POLI7)
RC Punkte (30.06.2013): 1171 ± 51
2:3
19.11.2012
Gruppe IIIa
1
10
Yaron Gerendas (HAK4)
RC Punkte (30.06.2013): 1111 ± 50
-
Göran Doneit (POLI7)
RC Punkte (30.06.2013): 1008 ± 52
3:0
19.11.2012
Gruppe IIIa
1
10
Yaron Gerendas (HAK4)
RC Punkte (30.06.2013): 1111 ± 50
-
Martin Kova (POLI7)
RC Punkte (30.06.2013): 1080 ± 44
3:1
15.11.2012
Gruppe IIIa
1
9
Andreas Dötsch (KAI7)
RC Punkte (30.06.2013): 1050 ± 55
-
Yaron Gerendas (HAK4)
RC Punkte (30.06.2013): 1111 ± 50
2:3
15.11.2012
Gruppe IIIa
1
9
Waltraud Weiss (KAI7)
RC Punkte (30.06.2013): 1130 ± 49
-
Yaron Gerendas (HAK4)
RC Punkte (30.06.2013): 1111 ± 50
2:3
05.11.2012
Gruppe IIIa
1
8
Yaron Gerendas (HAK4)
RC Punkte (30.06.2013): 1111 ± 50
-
Günter Neumeier (NFS8)
RC Punkte (30.06.2013): 967 ± 59
3:0
05.11.2012
Gruppe IIIa
1
8
Yaron Gerendas (HAK4)
RC Punkte (30.06.2013): 1111 ± 50
-
Bibiana Haas (NFS8)
RC Punkte (30.06.2013): 992 ± 52
3:0
22.10.2012
Gruppe IIIa
1
7
Alfred Hauber (SKLW11)
RC Punkte (30.06.2013): 1167 ± 52
-
Yaron Gerendas (HAK4)
RC Punkte (30.06.2013): 1111 ± 50
3:0
22.10.2012
Gruppe IIIa
1
7
Benjamin Singewald (SKLW11)
RC Punkte (30.06.2013): 1130 ± 63
-
Yaron Gerendas (HAK4)
RC Punkte (30.06.2013): 1111 ± 50
0:3
11.10.2012
Gruppe IIIa
1
5
Florian Burkheiser (SGML11)
RC Punkte (30.06.2013): 1015 ± 54
-
Yaron Gerendas (HAK4)
RC Punkte (30.06.2013): 1111 ± 50
0:3
11.10.2012
Gruppe IIIa
1
5
Harald Dousek (SGML11)
RC Punkte (30.06.2013): 1052 ± 51
-
Yaron Gerendas (HAK4)
RC Punkte (30.06.2013): 1111 ± 50
1:3
03.10.2012
Gruppe IIIa
1
4
Yaron Gerendas (HAK4)
RC Punkte (30.06.2013): 1111 ± 50
-
Walter Tankovits (EDEN12)
RC Punkte (30.06.2013): 1273 ± 55
0:3
03.10.2012
Gruppe IIIa
1
4
Yaron Gerendas (HAK4)
RC Punkte (30.06.2013): 1111 ± 50
-
Andreas Boden (EDEN12)
RC Punkte (30.06.2013): 1018 ± 49
3:1
03.10.2012
Gruppe IIIa
1
4
Yaron Gerendas (HAK4)
RC Punkte (30.06.2013): 1111 ± 50
-
Wolfgang Ullmann (EDEN12)
RC Punkte (30.06.2013): 833 ± 60
3:0
19.09.2012
Gruppe IIIa
1
3
Rüdiger Korkisch (FLÖT9)
RC Punkte (30.06.2013): 1254 ± 36
-
Yaron Gerendas (HAK4)
RC Punkte (30.06.2013): 1111 ± 50
3:1
19.09.2012
Gruppe IIIa
1
3
Martin Sebek (FLÖT9)
RC Punkte (30.06.2013): 1017 ± 49
-
Yaron Gerendas (HAK4)
RC Punkte (30.06.2013): 1111 ± 50
0:3
19.09.2012
Gruppe IIIa
1
3
Felix Eisler (FLÖT9)
RC Punkte (30.06.2013): 1040 ± 48
-
Yaron Gerendas (HAK4)
RC Punkte (30.06.2013): 1111 ± 50
1:3
13.09.2012
Gruppe IIIa
1
1
Peter Menzel (WILI7)
RC Punkte (30.06.2013): 1262 ± 54
-
Yaron Gerendas (HAK4)
RC Punkte (30.06.2013): 1111 ± 50
3:2
13.09.2012
Gruppe IIIa
1
1
Daniel Gleicher (WILI7)
RC Punkte (30.06.2013): 923 ± 65
-
Yaron Gerendas (HAK4)
RC Punkte (30.06.2013): 1111 ± 50
1:3
13.09.2012
Gruppe IIIa
1
1
Thomas Kolpek (WILI7)
RC Punkte (30.06.2013): 1237 ± 66
-
Yaron Gerendas (HAK4)
RC Punkte (30.06.2013): 1111 ± 50
3:0
23.04.2012
Gruppe IIIa
2
11
Yaron Gerendas (HAK5)
RC Punkte (30.06.2012): 1122 ± 47
-
Hamid Ataollahi (REN6)
RC Punkte (30.06.2012): 1085 ± 50
S
23.04.2012
Gruppe IIIa
2
11
Yaron Gerendas (HAK5)
RC Punkte (30.06.2012): 1122 ± 47
-
Mohammad Alizadhe Ghanad (REN6)
RC Punkte (30.06.2012): 981 ± 56
N
23.04.2012
Gruppe IIIa
2
11
Yaron Gerendas (HAK5)
RC Punkte (30.06.2012): 1122 ± 47
-
Nasser Kalantarkashi (REN6)
RC Punkte (30.06.2012): 872 ± 66
S
19.04.2012
Gruppe IIIa
2
10
Martin Kova (POLI6)
RC Punkte (30.06.2012): 1060 ± 46
-
Yaron Gerendas (HAK5)
RC Punkte (30.06.2012): 1122 ± 47
N
19.04.2012
Gruppe IIIa
2
10
Radim Vaclavik (POLI6)
RC Punkte (30.06.2012): 963 ± 52
-
Yaron Gerendas (HAK5)
RC Punkte (30.06.2012): 1122 ± 47
S
19.04.2012
Gruppe IIIa
2
10
Paul Cis (POLI6)
RC Punkte (30.06.2012): 1145 ± 45
-
Yaron Gerendas (HAK5)
RC Punkte (30.06.2012): 1122 ± 47
N
26.03.2012
Gruppe IIIa
2
9
Yaron Gerendas (HAK5)
RC Punkte (30.06.2012): 1122 ± 47
-
Wilhelm Flötzer (ORF4)
RC Punkte (30.06.2012): 1022 ± 50
S
26.03.2012
Gruppe IIIa
2
9
Yaron Gerendas (HAK5)
RC Punkte (30.06.2012): 1122 ± 47
-
Renate Pfundner (ORF4)
RC Punkte (30.06.2012): 1194 ± 46
S
26.03.2012
Gruppe IIIa
2
9
Yaron Gerendas (HAK5)
RC Punkte (30.06.2012): 1122 ± 47
-
Rudolf Vavra (ORF4)
RC Punkte (30.06.2012): 932 ± 58
S
22.03.2012
Gruppe IIIa
2
8
Gerold Winkler (FLD3)
RC Punkte (30.06.2012): 1172 ± 51
-
Yaron Gerendas (HAK5)
RC Punkte (30.06.2012): 1122 ± 47
N
22.03.2012
Gruppe IIIa
2
8
Christine Pohl (FLD3)
RC Punkte (30.06.2012): 850 ± 64
-
Yaron Gerendas (HAK5)
RC Punkte (30.06.2012): 1122 ± 47
S
12.03.2012
Gruppe IIIa
2
7
Yaron Gerendas (HAK5)
RC Punkte (30.06.2012): 1122 ± 47
-
Florian Burkheiser (SGML11)
RC Punkte (30.06.2012): 1109 ± 49
S
12.03.2012
Gruppe IIIa
2
7
Yaron Gerendas (HAK5)
RC Punkte (30.06.2012): 1122 ± 47
-
Dietrich Hunger (SGML11)
RC Punkte (30.06.2012): 1009 ± 58
S
12.03.2012
Gruppe IIIa
2
7
Yaron Gerendas (HAK5)
RC Punkte (30.06.2012): 1122 ± 47
-
Harald Dousek (SGML11)
RC Punkte (30.06.2012): 1097 ± 48
S
06.03.2012
Gruppe IIIa
2
6
Bruno Zdrazil (TYR2)
RC Punkte (30.06.2012): 1367 ± 61
-
Yaron Gerendas (HAK5)
RC Punkte (30.06.2012): 1122 ± 47
N
06.03.2012
Gruppe IIIa
2
6
Herbert Sigl (TYR2)
RC Punkte (30.06.2012): 1094 ± 49
-
Yaron Gerendas (HAK5)
RC Punkte (30.06.2012): 1122 ± 47
N
06.03.2012
Gruppe IIIa
2
6
Gerhard Dobler (TYR2)
RC Punkte (30.06.2012): 950 ± 61
-
Yaron Gerendas (HAK5)
RC Punkte (30.06.2012): 1122 ± 47
S
28.02.2012
Gruppe IIIa
2
5
Markus Mann (WPAE4)
RC Punkte (30.06.2012): 1021 ± 50
-
Yaron Gerendas (HAK5)
RC Punkte (30.06.2012): 1122 ± 47
N
28.02.2012
Gruppe IIIa
2
5
Walter Grimling (WPAE4)
RC Punkte (30.06.2012): 1190 ± 52
-
Yaron Gerendas (HAK5)
RC Punkte (30.06.2012): 1122 ± 47
S
28.02.2012
Gruppe IIIa
2
5
Bruno Hach (WPAE4)
RC Punkte (30.06.2012): 1152 ± 50
-
Yaron Gerendas (HAK5)
RC Punkte (30.06.2012): 1122 ± 47
S
20.02.2012
Gruppe IIIa
2
4
Yaron Gerendas (HAK5)
RC Punkte (30.06.2012): 1122 ± 47
-
Philipp Halling (SWW1)
RC Punkte (30.06.2012): 1195 ± 53
S
20.02.2012
Gruppe IIIa
2
4
Yaron Gerendas (HAK5)
RC Punkte (30.06.2012): 1122 ± 47
-
Toplica Paunovic (SWW1)
RC Punkte (30.06.2012): 1200 ± 53
S
20.02.2012
Gruppe IIIa
2
4
Yaron Gerendas (HAK5)
RC Punkte (30.06.2012): 1122 ± 47
-
Michael Hofmann (SWW1)
RC Punkte (30.06.2012): 405 ± 51
S
31.01.2012
Gruppe IIIa
2
3
Raimund Kellerberger (SVSM4)
RC Punkte (30.06.2012): 1160 ± 49
-
Yaron Gerendas (HAK5)
RC Punkte (30.06.2012): 1122 ± 47
N
31.01.2012
Gruppe IIIa
2
3
Erich Wank (SVSM4)
RC Punkte (30.06.2012): 1117 ± 53
-
Yaron Gerendas (HAK5)
RC Punkte (30.06.2012): 1122 ± 47
S
31.01.2012
Gruppe IIIa
2
3
Christian Baumgartner (SVSM4)
RC Punkte (30.06.2012): 1067 ± 58
-
Yaron Gerendas (HAK5)
RC Punkte (30.06.2012): 1122 ± 47
S
23.01.2012
Gruppe IIIa
2
2
Yaron Gerendas (HAK5)
RC Punkte (30.06.2012): 1122 ± 47
-
Georg Fuchs (DOEB5)
RC Punkte (30.06.2012): 1206 ± 47
N
23.01.2012
Gruppe IIIa
2
2
Yaron Gerendas (HAK5)
RC Punkte (30.06.2012): 1122 ± 47
-
Philipp Schwarz (DOEB5)
RC Punkte (30.06.2012): 1032 ± 45
S
23.01.2012
Gruppe IIIa
2
2
Yaron Gerendas (HAK5)
RC Punkte (30.06.2012): 1122 ± 47
-
Daniel Kajaba (DOEB5)
RC Punkte (30.06.2012): 794 ± 48
S
17.01.2012
Gruppe IIIa
2
1
Kamran Rasheed Qureshi (UNO3)
RC Punkte (30.06.2012): 1236 ± 51
-
Yaron Gerendas (HAK5)
RC Punkte (30.06.2012): 1122 ± 47
N
17.01.2012
Gruppe IIIa
2
1
Daniel Bridi (UNO3)
RC Punkte (30.06.2012): 1140 ± 63
-
Yaron Gerendas (HAK5)
RC Punkte (30.06.2012): 1122 ± 47
N
17.01.2012
Gruppe IIIa
2
1
Hussam Khartabil (UNO3)
RC Punkte (30.06.2012): 1096 ± 49
-
Yaron Gerendas (HAK5)
RC Punkte (30.06.2012): 1122 ± 47
S
05.12.2011
Gruppe IIIa
1
11
Nasser Kalantarkashi (REN6)
RC Punkte (30.06.2012): 872 ± 66
-
Yaron Gerendas (HAK5)
RC Punkte (30.06.2012): 1122 ± 47
S
05.12.2011
Gruppe IIIa
1
11
Hamid Ataollahi (REN6)
RC Punkte (30.06.2012): 1085 ± 50
-
Yaron Gerendas (HAK5)
RC Punkte (30.06.2012): 1122 ± 47
N
05.12.2011
Gruppe IIIa
1
11
Mohammad Alizadhe Ghanad (REN6)
RC Punkte (30.06.2012): 981 ± 56
-
Yaron Gerendas (HAK5)
RC Punkte (30.06.2012): 1122 ± 47
S
29.11.2011
Gruppe IIIa
1
10
Yaron Gerendas (HAK5)
RC Punkte (30.06.2012): 1122 ± 47
-
Martin Kova (POLI6)
RC Punkte (30.06.2012): 1060 ± 46
N
29.11.2011
Gruppe IIIa
1
10
Yaron Gerendas (HAK5)
RC Punkte (30.06.2012): 1122 ± 47
-
Radim Vaclavik (POLI6)
RC Punkte (30.06.2012): 963 ± 52
S
29.11.2011
Gruppe IIIa
1
10
Yaron Gerendas (HAK5)
RC Punkte (30.06.2012): 1122 ± 47
-
Paul Cis (POLI6)
RC Punkte (30.06.2012): 1145 ± 45
N
24.11.2011
Gruppe IIIa
1
9
Wilhelm Flötzer (ORF4)
RC Punkte (30.06.2012): 1022 ± 50
-
Yaron Gerendas (HAK5)
RC Punkte (30.06.2012): 1122 ± 47
S
24.11.2011
Gruppe IIIa
1
9
Renate Pfundner (ORF4)
RC Punkte (30.06.2012): 1194 ± 46
-
Yaron Gerendas (HAK5)
RC Punkte (30.06.2012): 1122 ± 47
N
24.11.2011
Gruppe IIIa
1
9
Rudolf Vavra (ORF4)
RC Punkte (30.06.2012): 932 ± 58
-
Yaron Gerendas (HAK5)
RC Punkte (30.06.2012): 1122 ± 47
S
14.11.2011
Gruppe IIIa
1
8
Yaron Gerendas (HAK5)
RC Punkte (30.06.2012): 1122 ± 47
-
Gerold Winkler (FLD3)
RC Punkte (30.06.2012): 1172 ± 51
N
14.11.2011
Gruppe IIIa
1
8
Yaron Gerendas (HAK5)
RC Punkte (30.06.2012): 1122 ± 47
-
Christine Pohl (FLD3)
RC Punkte (30.06.2012): 850 ± 64
S
14.11.2011
Gruppe IIIa
1
8
Yaron Gerendas (HAK5)
RC Punkte (30.06.2012): 1122 ± 47
-
Dieter Ritzer (FLD3)
RC Punkte (30.06.2012): 1382 ± 65
N
17.11.2011
Gruppe IIIa
1
7
Adrian Caumes (SGML11)
RC Punkte (30.06.2012): 955 ± 50
-
Yaron Gerendas (HAK5)
RC Punkte (30.06.2012): 1122 ± 47
N
17.11.2011
Gruppe IIIa
1
7
Harald Dousek (SGML11)
RC Punkte (30.06.2012): 1097 ± 48
-
Yaron Gerendas (HAK5)
RC Punkte (30.06.2012): 1122 ± 47
S
24.10.2011
Gruppe IIIa
1
6
Yaron Gerendas (HAK5)
RC Punkte (30.06.2012): 1122 ± 47
-
Bruno Zdrazil (TYR2)
RC Punkte (30.06.2012): 1367 ± 61
N
17.10.2011
Gruppe IIIa
1
5
Yaron Gerendas (HAK5)
RC Punkte (30.06.2012): 1122 ± 47
-
Bruno Hach (WPAE4)
RC Punkte (30.06.2012): 1152 ± 50
N
17.10.2011
Gruppe IIIa
1
5
Yaron Gerendas (HAK5)
RC Punkte (30.06.2012): 1122 ± 47
-
Soner Sen (WPAE4)
RC Punkte (30.06.2012): 837 ± 50
S
17.10.2011
Gruppe IIIa
1
5
Yaron Gerendas (HAK5)
RC Punkte (30.06.2012): 1122 ± 47
-
Markus Mann (WPAE4)
RC Punkte (30.06.2012): 1021 ± 50
S
22.09.2011
Gruppe IIIa
1
2
Carsten Kusztrich (DOEB5)
RC Punkte (30.06.2012): 910 ± 50
-
Yaron Gerendas (HAK5)
RC Punkte (30.06.2012): 1122 ± 47
S
22.09.2011
Gruppe IIIa
1
2
Samuel Annerl (DOEB5)
RC Punkte (30.06.2012): 601 ± 48
-
Yaron Gerendas (HAK5)
RC Punkte (30.06.2012): 1122 ± 47
S
22.09.2011
Gruppe IIIa
1
2
Sebastian Weber (DOEB5)
RC Punkte (30.06.2012): 792 ± 43
-
Yaron Gerendas (HAK5)
RC Punkte (30.06.2012): 1122 ± 47
S
12.09.2011
Gruppe IIIa
1
1
Yaron Gerendas (HAK5)
RC Punkte (30.06.2012): 1122 ± 47
-
Kamran Rasheed Qureshi (UNO3)
RC Punkte (30.06.2012): 1236 ± 51
N
12.09.2011
Gruppe IIIa
1
1
Yaron Gerendas (HAK5)
RC Punkte (30.06.2012): 1122 ± 47
-
Hussam Khartabil (UNO3)
RC Punkte (30.06.2012): 1096 ± 49
S
12.09.2011
Gruppe IIIa
1
1
Yaron Gerendas (HAK5)
RC Punkte (30.06.2012): 1122 ± 47
-
Robert Novak (UNO3)
RC Punkte (30.06.2012): 1182 ± 51
N
11.04.2011
Gruppe IIIa
2
11
Yaron Gerendas (HAK5)
RC Punkte (30.06.2011): 1121 ± 51
-
Claudia Deininger (SGML11)
RC Punkte (30.06.2011): 1094 ± 48
S
11.04.2011
Gruppe IIIa
2
11
Yaron Gerendas (HAK5)
RC Punkte (30.06.2011): 1121 ± 51
-
Gholam H. Mehdizadeh (SGML11)
RC Punkte (30.06.2011): 1070 ± 55
S
11.04.2011
Gruppe IIIa
2
11
Yaron Gerendas (HAK5)
RC Punkte (30.06.2011): 1121 ± 51
-
Christian Beck (SGML11)
RC Punkte (30.06.2011): 1041 ± 62
S
21.03.2011
Gruppe IIIa
2
9
Yaron Gerendas (HAK5)
RC Punkte (30.06.2011): 1121 ± 51
-
Florian Sticha (SPAR5)
RC Punkte (30.06.2011): 1216 ± 49
N
21.03.2011
Gruppe IIIa
2
9
Yaron Gerendas (HAK5)
RC Punkte (30.06.2011): 1121 ± 51
-
Thomas Schöfbeck (SPAR5)
RC Punkte (30.06.2011): 1199 ± 51
N
17.03.2011
Gruppe IIIa
2
8
Ivan Hrastnig (SGKG9)
RC Punkte (30.06.2011): 1017 ± 44
-
Yaron Gerendas (HAK5)
RC Punkte (30.06.2011): 1121 ± 51
N
17.03.2011
Gruppe IIIa
2
8
Andreas Bauer (SGKG9)
RC Punkte (30.06.2011): 995 ± 58
-
Yaron Gerendas (HAK5)
RC Punkte (30.06.2011): 1121 ± 51
S
17.03.2011
Gruppe IIIa
2
8
Alexander Blauensteiner (SGKG9)
RC Punkte (30.06.2011): 580 ± 48
-
Yaron Gerendas (HAK5)
RC Punkte (30.06.2011): 1121 ± 51
S
02.03.2011
Gruppe IIIa
2
7
Yaron Gerendas (HAK5)
RC Punkte (30.06.2011): 1121 ± 51
-
Bruno Zdrazil (TYR2)
RC Punkte (30.06.2011): 1332 ± 55
N
02.03.2011
Gruppe IIIa
2
7
Yaron Gerendas (HAK5)
RC Punkte (30.06.2011): 1121 ± 51
-
Ernst Wiederkom (TYR2)
RC Punkte (30.06.2011): 1138 ± 52
S
02.03.2011
Gruppe IIIa
2
7
Yaron Gerendas (HAK5)
RC Punkte (30.06.2011): 1121 ± 51
-
Ferdinand Graf (TYR2)
RC Punkte (30.06.2011): 888 ± 88
S
21.02.2011
Gruppe IIIa
2
6
Friedrich Schachner (REN5)
RC Punkte (30.06.2011): 1053 ± 55
-
Yaron Gerendas (HAK5)
RC Punkte (30.06.2011): 1121 ± 51
S
21.02.2011
Gruppe IIIa
2
6
Manfred Diem (REN5)
RC Punkte (30.06.2011): 842 ± 73
-
Yaron Gerendas (HAK5)
RC Punkte (30.06.2011): 1121 ± 51
S
21.02.2011
Gruppe IIIa
2
6
Peter Dirnbacher (REN5)
RC Punkte (30.06.2011): 987 ± 64
-
Yaron Gerendas (HAK5)
RC Punkte (30.06.2011): 1121 ± 51
S
07.03.2011
Gruppe IIIa
2
5
Yaron Gerendas (HAK5)
RC Punkte (30.06.2011): 1121 ± 51
-
Christine Pohl (FLD3)
RC Punkte (30.06.2011): 827 ± 93
S
07.03.2011
Gruppe IIIa
2
5
Yaron Gerendas (HAK5)
RC Punkte (30.06.2011): 1121 ± 51
-
Dieter Ritzer (FLD3)
RC Punkte (30.06.2011): 1369 ± 57
N
09.02.2011
Gruppe IIIa
2
4
Walter Grimling (WPAE4)
RC Punkte (30.06.2011): 1289 ± 58
-
Yaron Gerendas (HAK5)
RC Punkte (30.06.2011): 1121 ± 51
N
09.02.2011
Gruppe IIIa
2
4
Karl Cernik (WPAE4)
RC Punkte (30.06.2011): 1290 ± 97
-
Yaron Gerendas (HAK5)
RC Punkte (30.06.2011): 1121 ± 51
N
24.01.2011
Gruppe IIIa
2
3
Yaron Gerendas (HAK5)
RC Punkte (30.06.2011): 1121 ± 51
-
Karl Seper (FLÖT7)
RC Punkte (30.06.2011): 1236 ± 50
N
24.01.2011
Gruppe IIIa
2
3
Yaron Gerendas (HAK5)
RC Punkte (30.06.2011): 1121 ± 51
-
Amnon Rosenberg (FLÖT7)
RC Punkte (30.06.2011): 1380 ± 57
N
24.01.2011
Gruppe IIIa
2
3
Yaron Gerendas (HAK5)
RC Punkte (30.06.2011): 1121 ± 51
-
Heinz Hiesel (FLÖT7)
RC Punkte (30.06.2011): 1147 ± 51
N
07.02.2011
Gruppe IIIa
2
2
Adolf Adam (SKLW12)
RC Punkte (30.06.2011): 1297 ± 55
-
Yaron Gerendas (HAK5)
RC Punkte (30.06.2011): 1121 ± 51
N
07.02.2011
Gruppe IIIa
2
2
Horst Brussmann (SKLW12)
RC Punkte (30.06.2011): 1047 ± 54
-
Yaron Gerendas (HAK5)
RC Punkte (30.06.2011): 1121 ± 51
S
27.01.2011
Gruppe IIIa
2
1
Heinz Weiser (UNO3)
RC Punkte (30.06.2011): 995 ± 70
-
Yaron Gerendas (HAK5)
RC Punkte (30.06.2011): 1121 ± 51
S
27.01.2011
Gruppe IIIa
2
1
Robert Novak (UNO3)
RC Punkte (30.06.2011): 1300 ± 53
-
Yaron Gerendas (HAK5)
RC Punkte (30.06.2011): 1121 ± 51
N
25.11.2010
Gruppe IIIa
1
9
Florian Sticha (SPAR5)
RC Punkte (30.06.2011): 1216 ± 49
-
Yaron Gerendas (HAK5)
RC Punkte (30.06.2011): 1121 ± 51
S
25.11.2010
Gruppe IIIa
1
9
Peter Jilch (SPAR5)
RC Punkte (30.06.2011): 1312 ± 52
-
Yaron Gerendas (HAK5)
RC Punkte (30.06.2011): 1121 ± 51
N
25.11.2010
Gruppe IIIa
1
9
Thomas Schöfbeck (SPAR5)
RC Punkte (30.06.2011): 1199 ± 51
-
Yaron Gerendas (HAK5)
RC Punkte (30.06.2011): 1121 ± 51
N
08.11.2010
Gruppe IIIa
1
8
Yaron Gerendas (HAK5)
RC Punkte (30.06.2011): 1121 ± 51
-
Ivan Hrastnig (SGKG9)
RC Punkte (30.06.2011): 1017 ± 44
N
08.11.2010
Gruppe IIIa
1
8
Yaron Gerendas (HAK5)
RC Punkte (30.06.2011): 1121 ± 51
-
Andreas Bauer (SGKG9)
RC Punkte (30.06.2011): 995 ± 58
S
08.11.2010
Gruppe IIIa
1
8
Yaron Gerendas (HAK5)
RC Punkte (30.06.2011): 1121 ± 51
-
Martin Wisniewski (SGKG9)
RC Punkte (30.06.2011): 1219 ± 53
N
23.11.2010
Gruppe IIIa
1
7
Bruno Zdrazil (TYR2)
RC Punkte (30.06.2011): 1332 ± 55
-
Yaron Gerendas (HAK5)
RC Punkte (30.06.2011): 1121 ± 51
N
23.11.2010
Gruppe IIIa
1
7
Ernst Wiederkom (TYR2)
RC Punkte (30.06.2011): 1138 ± 52
-
Yaron Gerendas (HAK5)
RC Punkte (30.06.2011): 1121 ± 51
N
23.11.2010
Gruppe IIIa
1
7
Herbert Sigl (TYR2)
RC Punkte (30.06.2011): 1132 ± 52
-
Yaron Gerendas (HAK5)
RC Punkte (30.06.2011): 1121 ± 51
N
18.10.2010
Gruppe IIIa
1
6
Yaron Gerendas (HAK5)
RC Punkte (30.06.2011): 1121 ± 51
-
Friedrich Schachner (REN5)
RC Punkte (30.06.2011): 1053 ± 55
S
18.10.2010
Gruppe IIIa
1
6
Yaron Gerendas (HAK5)
RC Punkte (30.06.2011): 1121 ± 51
-
Peter Dirnbacher (REN5)
RC Punkte (30.06.2011): 987 ± 64
S
14.10.2010
Gruppe IIIa
1
5
Dieter Ritzer (FLD3)
RC Punkte (30.06.2011): 1369 ± 57
-
Yaron Gerendas (HAK5)
RC Punkte (30.06.2011): 1121 ± 51
N
14.10.2010
Gruppe IIIa
1
5
Gerold Winkler (FLD3)
RC Punkte (30.06.2011): 1355 ± 57
-
Yaron Gerendas (HAK5)
RC Punkte (30.06.2011): 1121 ± 51
N
14.10.2010
Gruppe IIIa
1
5
Manfred Naber (FLD3)
RC Punkte (30.06.2011): 1070 ± 65
-
Yaron Gerendas (HAK5)
RC Punkte (30.06.2011): 1121 ± 51
S
04.10.2010
Gruppe IIIa
1
4
Yaron Gerendas (HAK5)
RC Punkte (30.06.2011): 1121 ± 51
-
Bruno Hach (WPAE4)
RC Punkte (30.06.2011): 1202 ± 52
N
04.10.2010
Gruppe IIIa
1
4
Yaron Gerendas (HAK5)
RC Punkte (30.06.2011): 1121 ± 51
-
Herbert Demus (WPAE4)
RC Punkte (30.06.2011): 1170 ± 52
S
04.10.2010
Gruppe IIIa
1
4
Yaron Gerendas (HAK5)
RC Punkte (30.06.2011): 1121 ± 51
-
Herbert Hellmich (WPAE4)
RC Punkte (30.06.2011): 1158 ± 91
S
13.09.2010
Gruppe IIIa
1
1
Yaron Gerendas (HAK5)
RC Punkte (30.06.2011): 1121 ± 51
-
Robert Novak (UNO3)
RC Punkte (30.06.2011): 1300 ± 53
N
13.09.2010
Gruppe IIIa
1
1
Yaron Gerendas (HAK5)
RC Punkte (30.06.2011): 1121 ± 51
-
Dejene Tezera (UNO3)
RC Punkte (30.06.2011): 1288 ± 56
N
13.04.2010
Gruppe IIb
2
10
Johann Christoph (SGKG8)
RC Punkte (30.06.2010): 1263 ± 49
-
Yaron Gerendas (HAK3)
RC Punkte (30.06.2010): 1142 ± 65
N
13.04.2010
Gruppe IIb
2
10
Ernst Brauchinger (SGKG8)
RC Punkte (30.06.2010): 1347 ± 45
-
Yaron Gerendas (HAK3)
RC Punkte (30.06.2010): 1142 ± 65
N
01.04.2010
Gruppe IIb
2
8
Ferdinand Pernusch (ERS2)
RC Punkte (30.06.2010): 1321 ± 47
-
Yaron Gerendas (HAK3)
RC Punkte (30.06.2010): 1142 ± 65
N
01.04.2010
Gruppe IIb
2
8
Rudolf Pospisil (ERS2)
RC Punkte (30.06.2010): 1259 ± 48
-
Yaron Gerendas (HAK3)
RC Punkte (30.06.2010): 1142 ± 65
N
08.03.2010
Gruppe IIb
2
7
Yaron Gerendas (HAK3)
RC Punkte (30.06.2010): 1142 ± 65
-
Walter Radda (REN4)
RC Punkte (30.06.2010): 1375 ± 54
N
08.03.2010
Gruppe IIb
2
7
Yaron Gerendas (HAK3)
RC Punkte (30.06.2010): 1142 ± 65
-
Alfons Kellermann (REN4)
RC Punkte (30.06.2010): 1469 ± 49
N
08.03.2010
Gruppe IIb
2
7
Yaron Gerendas (HAK3)
RC Punkte (30.06.2010): 1142 ± 65
-
Mathias Kuhn (REN4)
RC Punkte (30.06.2010): 1392 ± 52
N
30.11.2009
Gruppe IIb
1
10
Yaron Gerendas (HAK3)
RC Punkte (30.06.2010): 1142 ± 65
-
Christian Löffler (SGKG8)
RC Punkte (30.06.2010): 1312 ± 48
N
30.11.2009
Gruppe IIb
1
10
Yaron Gerendas (HAK3)
RC Punkte (30.06.2010): 1142 ± 65
-
Ernst Brauchinger (SGKG8)
RC Punkte (30.06.2010): 1347 ± 45
N
30.11.2009
Gruppe IIb
1
10
Yaron Gerendas (HAK3)
RC Punkte (30.06.2010): 1142 ± 65
-
Johann Christoph (SGKG8)
RC Punkte (30.06.2010): 1263 ± 49
S
09.11.2009
Gruppe IIb
1
8
Yaron Gerendas (HAK3)
RC Punkte (30.06.2010): 1142 ± 65
-
Josef Hoza (ERS2)
RC Punkte (30.06.2010): 1432 ± 54
N
09.11.2009
Gruppe IIb
1
8
Yaron Gerendas (HAK3)
RC Punkte (30.06.2010): 1142 ± 65
-
Alois Grabner (ERS2)
RC Punkte (30.06.2010): 1252 ± 66
N
02.11.2009
Gruppe IIb
1
7
Mathias Kuhn (REN4)
RC Punkte (30.06.2010): 1392 ± 52
-
Yaron Gerendas (HAK3)
RC Punkte (30.06.2010): 1142 ± 65
N
02.11.2009
Gruppe IIb
1
7
Walter Radda (REN4)
RC Punkte (30.06.2010): 1375 ± 54
-
Yaron Gerendas (HAK3)
RC Punkte (30.06.2010): 1142 ± 65
N
19.10.2009
Gruppe IIb
1
6
Yaron Gerendas (HAK3)
RC Punkte (30.06.2010): 1142 ± 65
-
Albert Dörfel (ORF3)
RC Punkte (30.06.2010): 1203 ± 60
N
19.10.2009
Gruppe IIb
1
6
Yaron Gerendas (HAK3)
RC Punkte (30.06.2010): 1142 ± 65
-
Karl Axmann (ORF3)
RC Punkte (30.06.2010): 1311 ± 49
N
19.10.2009
Gruppe IIb
1
6
Yaron Gerendas (HAK3)
RC Punkte (30.06.2010): 1142 ± 65
-
Rudolf Vavra (ORF3)
RC Punkte (30.06.2010): 1180 ± 58
S
05.10.2009
Gruppe IIb
1
4
Yaron Gerendas (HAK3)
RC Punkte (30.06.2010): 1142 ± 65
-
Otmar Matousek (SPI5)
RC Punkte (30.06.2010): 1274 ± 48
N
05.10.2009
Gruppe IIb
1
4
Yaron Gerendas (HAK3)
RC Punkte (30.06.2010): 1142 ± 65
-
Gerhard Latzelberger (SPI5)
RC Punkte (30.06.2010): 1053 ± 71
N
05.10.2009
Gruppe IIb
1
4
Yaron Gerendas (HAK3)
RC Punkte (30.06.2010): 1142 ± 65
-
Herbert Veits (SPI5)
RC Punkte (30.06.2010): 1390 ± 49
N
23.09.2009
Gruppe IIb
1
1
Yaron Gerendas (HAK3)
RC Punkte (30.06.2010): 1142 ± 65
-
Rudolf Manasek (LENZ5)
RC Punkte (30.06.2010): 1279 ± 46
N
23.09.2009
Gruppe IIb
1
1
Yaron Gerendas (HAK3)
RC Punkte (30.06.2010): 1142 ± 65
-
Eva Geineder (LENZ5)
RC Punkte (30.06.2010): 1141 ± 58
S
09.02.2009
Gruppe IIIa
2
4
Rosemarie Palkowitz (WPAE4)
RC Punkte (30.06.2009): 1125 ± 52
-
Yaron Gerendas (HAK4)
RC Punkte (30.06.2009): 1216 ± 62
N
09.02.2009
Gruppe IIIa
2
4
Miroslav Mocilac (WPAE4)
RC Punkte (30.06.2009): 1384 ± 52
-
Yaron Gerendas (HAK4)
RC Punkte (30.06.2009): 1216 ± 62
N
19.01.2009
Gruppe IIIa
2
2
Ferdinand Pernusch (ERS2)
RC Punkte (30.06.2009): 1361 ± 47
-
Yaron Gerendas (HAK4)
RC Punkte (30.06.2009): 1216 ± 62
N
19.01.2009
Gruppe IIIa
2
2
Rudolf Pospisil (ERS2)
RC Punkte (30.06.2009): 1283 ± 47
-
Yaron Gerendas (HAK4)
RC Punkte (30.06.2009): 1216 ± 62
N
12.01.2009
Gruppe IIIa
2
1
Yaron Gerendas (HAK4)
RC Punkte (30.06.2009): 1216 ± 62
-
Robert Horak (LENZ6)
RC Punkte (30.06.2009): 1301 ± 51
N
12.01.2009
Gruppe IIIa
2
1
Yaron Gerendas (HAK4)
RC Punkte (30.06.2009): 1216 ± 62
-
Christian Janoschek (LENZ6)
RC Punkte (30.06.2009): 1250 ± 52
S
01.12.2008
Gruppe IIIa
1
11
Yaron Gerendas (HAK4)
RC Punkte (30.06.2009): 1216 ± 62
-
Hannes Payer (REN5)
RC Punkte (30.06.2009): 1271 ± 51
N
01.12.2008
Gruppe IIIa
1
11
Yaron Gerendas (HAK4)
RC Punkte (30.06.2009): 1216 ± 62
-
Amir Houshang Badiyi Tabar (REN5)
RC Punkte (30.06.2009): 1343 ± 50
N
24.11.2008
Gruppe IIIa
1
10
Richard Jung (WUW7)
RC Punkte (30.06.2009): 1341 ± 52
-
Yaron Gerendas (HAK4)
RC Punkte (30.06.2009): 1216 ± 62
N
24.11.2008
Gruppe IIIa
1
10
Michael Lohwasser (WUW7)
RC Punkte (30.06.2009): 1275 ± 54
-
Yaron Gerendas (HAK4)
RC Punkte (30.06.2009): 1216 ± 62
S
24.11.2008
Gruppe IIIa
1
10
Georg Klug (WUW7)
RC Punkte (30.06.2009): 1122 ± 52
-
Yaron Gerendas (HAK4)
RC Punkte (30.06.2009): 1216 ± 62
S
17.11.2008
Gruppe IIIa
1
9
Peter Jilch (SPAR5)
RC Punkte (30.06.2009): 1466 ± 53
-
Yaron Gerendas (HAK4)
RC Punkte (30.06.2009): 1216 ± 62
N
17.11.2008
Gruppe IIIa
1
9
Karl Heinz Hraba (SPAR5)
RC Punkte (30.06.2009): 1163 ± 52
-
Yaron Gerendas (HAK4)
RC Punkte (30.06.2009): 1216 ± 62
N
17.11.2008
Gruppe IIIa
1
9
Thomas Schöfbeck (SPAR5)
RC Punkte (30.06.2009): 1125 ± 52
-
Yaron Gerendas (HAK4)
RC Punkte (30.06.2009): 1216 ± 62
S
27.10.2008
Gruppe IIIa
1
7
Christian Starek (HAN2)
RC Punkte (30.06.2009): 1369 ± 51
-
Yaron Gerendas (HAK4)
RC Punkte (30.06.2009): 1216 ± 62
N
27.10.2008
Gruppe IIIa
1
7
Martin Bicher (HAN2)
RC Punkte (30.06.2009): 1278 ± 48
-
Yaron Gerendas (HAK4)
RC Punkte (30.06.2009): 1216 ± 62
S
27.10.2008
Gruppe IIIa
1
7
Edgar Weiss (HAN2)
RC Punkte (30.06.2009): 1456 ± 62
-
Yaron Gerendas (HAK4)
RC Punkte (30.06.2009): 1216 ± 62
N
20.10.2008
Gruppe IIIa
1
6
Yaron Gerendas (HAK4)
RC Punkte (30.06.2009): 1216 ± 62
-
Werner Kettinger (KAI6)
RC Punkte (30.06.2009): 1310 ± 47
N
20.10.2008
Gruppe IIIa
1
6
Yaron Gerendas (HAK4)
RC Punkte (30.06.2009): 1216 ± 62
-
Norbert Weidinger (KAI6)
RC Punkte (30.06.2009): 1208 ± 80
S
20.10.2008
Gruppe IIIa
1
6
Yaron Gerendas (HAK4)
RC Punkte (30.06.2009): 1216 ± 62
-
Josef Schrei (KAI6)
RC Punkte (30.06.2009): 1229 ± 47
S
29.09.2008
Gruppe Ib
1
4
Walter Singer (HCV3)
RC Punkte (30.06.2009): 1329 ± 51
-
Yaron Gerendas (HAK2)
RC Punkte (30.06.2009): 1216 ± 62
N
29.09.2008
Gruppe Ib
1
4
Zlatko Staresina (HCV3)
RC Punkte (30.06.2009): 1281 ± 53
-
Yaron Gerendas (HAK2)
RC Punkte (30.06.2009): 1216 ± 62
S
29.09.2008
Gruppe Ib
1
4
Bogdan Sobarnia (HCV3)
RC Punkte (30.06.2009): 1346 ± 50
-
Yaron Gerendas (HAK2)
RC Punkte (30.06.2009): 1216 ± 62
N
22.09.2008
Gruppe IIIa
1
3
Florian Burkheiser (MAR9)
RC Punkte (30.06.2009): 1322 ± 56
-
Yaron Gerendas (HAK4)
RC Punkte (30.06.2009): 1216 ± 62
S
22.09.2008
Gruppe IIIa
1
3
Dietrich Hunger (MAR9)
RC Punkte (30.06.2009): 1208 ± 51
-
Yaron Gerendas (HAK4)
RC Punkte (30.06.2009): 1216 ± 62
N
22.09.2008
Gruppe IIIa
1
3
Harald Dousek (MAR9)
RC Punkte (30.06.2009): 1275 ± 49
-
Yaron Gerendas (HAK4)
RC Punkte (30.06.2009): 1216 ± 62
S
21.01.2008
Gruppe IIIa
2
2
Wolfgang Ullmann (EDEN11)
RC Punkte (30.06.2008): 1061 ± 57
-
Yaron Gerendas (HAK3)
RC Punkte (30.06.2008): 1252 ± 64
N
21.01.2008
Gruppe IIIa
2
2
Andreas Boden (EDEN11)
RC Punkte (30.06.2008): 1274 ± 48
-
Yaron Gerendas (HAK3)
RC Punkte (30.06.2008): 1252 ± 64
N
21.01.2008
Gruppe IIIa
2
2
Walter Tankovits (EDEN11)
RC Punkte (30.06.2008): 1491 ± 58
-
Yaron Gerendas (HAK3)
RC Punkte (30.06.2008): 1252 ± 64
N
03.12.2007
Gruppe IIIa
1
11
Manfred Walouch (EDEN9)
RC Punkte (30.06.2008): 1245 ± 49
-
Yaron Gerendas (HAK3)
RC Punkte (30.06.2008): 1252 ± 64
S
03.12.2007
Gruppe IIIa
1
11
Jürgen Suntinger (EDEN9)
RC Punkte (30.06.2008): 1304 ± 48
-
Yaron Gerendas (HAK3)
RC Punkte (30.06.2008): 1252 ± 64
S
03.12.2007
Gruppe IIIa
1
11
Jöran Moshuber (EDEN9)
RC Punkte (30.06.2008): 1380 ± 51
-
Yaron Gerendas (HAK3)
RC Punkte (30.06.2008): 1252 ± 64
N
26.11.2007
Gruppe IIIa
1
10
Yaron Gerendas (HAK3)
RC Punkte (30.06.2008): 1252 ± 64
-
Wolfgang Häusler (WUW6)
RC Punkte (30.06.2008): 1403 ± 53
N
26.11.2007
Gruppe IIIa
1
10
Yaron Gerendas (HAK3)
RC Punkte (30.06.2008): 1252 ± 64
-
Josef Schwarz (WUW6)
RC Punkte (30.06.2008): 1214 ± 51
S
19.11.2007
Gruppe IIIa
1
9
Peter Rott (WPAE6)
RC Punkte (30.06.2008): 1202 ± 52
-
Yaron Gerendas (HAK3)
RC Punkte (30.06.2008): 1252 ± 64
S
19.11.2007
Gruppe IIIa
1
9
Franz Rott (WPAE6)
RC Punkte (30.06.2008): 1289 ± 50
-
Yaron Gerendas (HAK3)
RC Punkte (30.06.2008): 1252 ± 64
N
19.11.2007
Gruppe IIIa
1
9
Christine Döcker (WPAE6)
RC Punkte (30.06.2008): 1160 ± 45
-
Yaron Gerendas (HAK3)
RC Punkte (30.06.2008): 1252 ± 64
S
12.11.2007
Gruppe IIIa
1
8
Yaron Gerendas (HAK3)
RC Punkte (30.06.2008): 1252 ± 64
-
Edgar Weiss (HAN1)
RC Punkte (30.06.2008): 1373 ± 49
N
12.11.2007
Gruppe IIIa
1
8
Yaron Gerendas (HAK3)
RC Punkte (30.06.2008): 1252 ± 64
-
Christian Starek (HAN1)
RC Punkte (30.06.2008): 1358 ± 49
S
12.11.2007
Gruppe IIIa
1
8
Yaron Gerendas (HAK3)
RC Punkte (30.06.2008): 1252 ± 64
-
Susanne Svatek (HAN1)
RC Punkte (30.06.2008): 1070 ± 53
S
29.10.2007
Gruppe IIIa
1
7
Martin Widermann (SGKG8)
RC Punkte (30.06.2008): 1182 ± 56
-
Yaron Gerendas (HAK3)
RC Punkte (30.06.2008): 1252 ± 64
S
29.10.2007
Gruppe IIIa
1
7
Alexander Meyer (SGKG8)
RC Punkte (30.06.2008): 1303 ± 50
-
Yaron Gerendas (HAK3)
RC Punkte (30.06.2008): 1252 ± 64
S
29.10.2007
Gruppe IIIa
1
7
Hannes Futschek (SGKG8)
RC Punkte (30.06.2008): 1237 ± 51
-
Yaron Gerendas (HAK3)
RC Punkte (30.06.2008): 1252 ± 64
N
01.10.2007
Gruppe IIIa
1
4
Yaron Gerendas (HAK3)
RC Punkte (30.06.2008): 1252 ± 64
-
Johann Metal (SMS8)
RC Punkte (30.06.2008): 1317 ± 62
N
01.10.2007
Gruppe IIIa
1
4
Yaron Gerendas (HAK3)
RC Punkte (30.06.2008): 1252 ± 64
-
Margit Popelak (SMS8)
RC Punkte (30.06.2008): 895 ± 56
S
10.09.2007
Gruppe IIIa
1
1
Yaron Gerendas (HAK3)
RC Punkte (30.06.2008): 1252 ± 64
-
Peter Bunyai (SPAR5)
RC Punkte (30.06.2008): 1345 ± 46
N
10.09.2007
Gruppe IIIa
1
1
Yaron Gerendas (HAK3)
RC Punkte (30.06.2008): 1252 ± 64
-
Gerald Puchner (SPAR5)
RC Punkte (30.06.2008): 1599 ± 60
N
23.04.2007
Gruppe IIIb
2
11
Johann Christoph (KORN7)
RC Punkte (30.06.2007): 1315 ± 48
-
Yaron Gerendas (HAK3)
RC Punkte (30.06.2007): 1289 ± 49
N
23.04.2007
Gruppe IIIb
2
11
Rudolf Waismayer sen. (KORN7)
RC Punkte (30.06.2007): 1179 ± 53
-
Yaron Gerendas (HAK3)
RC Punkte (30.06.2007): 1289 ± 49
S
23.04.2007
Gruppe IIIb
2
11
Christian Löffler (KORN7)
RC Punkte (30.06.2007): 1364 ± 48
-
Yaron Gerendas (HAK3)
RC Punkte (30.06.2007): 1289 ± 49
N
16.04.2007
Gruppe IIIb
2
10
Yaron Gerendas (HAK3)
RC Punkte (30.06.2007): 1289 ± 49
-
Johann Binder (EDEN8)
RC Punkte (30.06.2007): 1334 ± 47
N
16.04.2007
Gruppe IIIb
2
10
Yaron Gerendas (HAK3)
RC Punkte (30.06.2007): 1289 ± 49
-
Birgit Binder (EDEN8)
RC Punkte (30.06.2007): 1384 ± 49
N
16.04.2007
Gruppe IIIb
2
10
Yaron Gerendas (HAK3)
RC Punkte (30.06.2007): 1289 ± 49
-
Engelbert Biedermann (EDEN8)
RC Punkte (30.06.2007): 1144 ± 67
S
26.03.2007
Gruppe IIIb
2
9
Christian Weber (AK2)
RC Punkte (30.06.2007): 1409 ± 51
-
Yaron Gerendas (HAK3)
RC Punkte (30.06.2007): 1289 ± 49
N
26.03.2007
Gruppe IIIb
2
9
Karin Habershuber (AK2)
RC Punkte (30.06.2007): 1446 ± 52
-
Yaron Gerendas (HAK3)
RC Punkte (30.06.2007): 1289 ± 49
N
26.03.2007
Gruppe IIIb
2
9
Karl Mauerhofer (AK2)
RC Punkte (30.06.2007): 1259 ± 53
-
Yaron Gerendas (HAK3)
RC Punkte (30.06.2007): 1289 ± 49
S
19.03.2007
Gruppe IIIb
2
8
Yaron Gerendas (HAK3)
RC Punkte (30.06.2007): 1289 ± 49
-
Harald Wolfbeisser (EDEN10)
RC Punkte (30.06.2007): 996 ± 67
S
19.03.2007
Gruppe IIIb
2
8
Yaron Gerendas (HAK3)
RC Punkte (30.06.2007): 1289 ± 49
-
Chung Ho Chang (EDEN10)
RC Punkte (30.06.2007): 1190 ± 53
S
12.03.2007
Gruppe IIIb
2
7
Yaron Gerendas (HAK3)
RC Punkte (30.06.2007): 1289 ± 49
-
August Nussbaumer (TYR2)
RC Punkte (30.06.2007): 1594 ± 62
N
12.03.2007
Gruppe IIIb
2
7
Yaron Gerendas (HAK3)
RC Punkte (30.06.2007): 1289 ± 49
-
Otmar Urban (TYR2)
RC Punkte (30.06.2007): 1247 ± 54
S
05.03.2007
Gruppe IIIb
2
6
Alfons Kellermann (REN5)
RC Punkte (30.06.2007): 1437 ± 52
-
Yaron Gerendas (HAK3)
RC Punkte (30.06.2007): 1289 ± 49
N
05.03.2007
Gruppe IIIb
2
6
Walter Radda (REN5)
RC Punkte (30.06.2007): 1396 ± 53
-
Yaron Gerendas (HAK3)
RC Punkte (30.06.2007): 1289 ± 49
N
26.02.2007
Gruppe IIIb
2
5
Yaron Gerendas (HAK3)
RC Punkte (30.06.2007): 1289 ± 49
-
Martina Wawra (KONT8)
RC Punkte (30.06.2007): 1384 ± 47
N
26.02.2007
Gruppe IIIb
2
5
Yaron Gerendas (HAK3)
RC Punkte (30.06.2007): 1289 ± 49
-
Marius Schwitz (KONT8)
RC Punkte (30.06.2007): 1143 ± 55
S
12.02.2007
Gruppe IIIb
2
4
Hans Zimmel (SVSM3)
RC Punkte (30.06.2007): 1121 ± 53
-
Yaron Gerendas (HAK3)
RC Punkte (30.06.2007): 1289 ± 49
S
12.02.2007
Gruppe IIIb
2
4
Gertraud Sturm (SVSM3)
RC Punkte (30.06.2007): 1311 ± 43
-
Yaron Gerendas (HAK3)
RC Punkte (30.06.2007): 1289 ± 49
S
22.01.2007
Gruppe IIIb
2
2
Hannelore Dunkl (WPAE6)
RC Punkte (30.06.2007): 1262 ± 42
-
Yaron Gerendas (HAK3)
RC Punkte (30.06.2007): 1289 ± 49
S
22.01.2007
Gruppe IIIb
2
2
Peter Rott (WPAE6)
RC Punkte (30.06.2007): 1204 ± 50
-
Yaron Gerendas (HAK3)
RC Punkte (30.06.2007): 1289 ± 49
S
15.01.2007
Gruppe IIIb
2
1
Yaron Gerendas (HAK3)
RC Punkte (30.06.2007): 1289 ± 49
-
Gert Sperk-Bogendorfer (POSW5)
RC Punkte (30.06.2007): 1411 ± 51
N
15.01.2007
Gruppe IIIb
2
1
Yaron Gerendas (HAK3)
RC Punkte (30.06.2007): 1289 ± 49
-
Helmut Svatek (POSW5)
RC Punkte (30.06.2007): 1295 ± 53
N
15.01.2007
Gruppe IIIb
2
1
Yaron Gerendas (HAK3)
RC Punkte (30.06.2007): 1289 ± 49
-
Franz Eder (POSW5)
RC Punkte (30.06.2007): 1236 ± 60
S
04.12.2006
Gruppe IIIb
1
11
Yaron Gerendas (HAK3)
RC Punkte (30.06.2007): 1289 ± 49
-
Christian Löffler (KORN7)
RC Punkte (30.06.2007): 1364 ± 48
N
04.12.2006
Gruppe IIIb
1
11
Yaron Gerendas (HAK3)
RC Punkte (30.06.2007): 1289 ± 49
-
Rudolf Waismayer sen. (KORN7)
RC Punkte (30.06.2007): 1179 ± 53
S
04.12.2006
Gruppe IIIb
1
11
Yaron Gerendas (HAK3)
RC Punkte (30.06.2007): 1289 ± 49
-
Johann Christoph (KORN7)
RC Punkte (30.06.2007): 1315 ± 48
S
13.11.2006
Gruppe IIIb
1
8
Peter Kainbrust (EDEN10)
RC Punkte (30.06.2007): 1505 ± 69
-
Yaron Gerendas (HAK3)
RC Punkte (30.06.2007): 1289 ± 49
N
13.11.2006
Gruppe IIIb
1
8
Harald Wolfbeisser (EDEN10)
RC Punkte (30.06.2007): 996 ± 67
-
Yaron Gerendas (HAK3)
RC Punkte (30.06.2007): 1289 ± 49
S
13.11.2006
Gruppe IIIb
1
8
Stephan Imre (EDEN10)
RC Punkte (30.06.2007): 1335 ± 50
-
Yaron Gerendas (HAK3)
RC Punkte (30.06.2007): 1289 ± 49
N
30.10.2006
Gruppe IIIb
1
7
August Nussbaumer (TYR2)
RC Punkte (30.06.2007): 1594 ± 62
-
Yaron Gerendas (HAK3)
RC Punkte (30.06.2007): 1289 ± 49
N
30.10.2006
Gruppe IIIb
1
7
Otmar Urban (TYR2)
RC Punkte (30.06.2007): 1247 ± 54
-
Yaron Gerendas (HAK3)
RC Punkte (30.06.2007): 1289 ± 49
S
30.10.2006
Gruppe IIIb
1
7
Ernst Wiederkom (TYR2)
RC Punkte (30.06.2007): 1357 ± 51
-
Yaron Gerendas (HAK3)
RC Punkte (30.06.2007): 1289 ± 49
S
23.10.2006
Gruppe IIIb
1
6
Yaron Gerendas (HAK3)
RC Punkte (30.06.2007): 1289 ± 49
-
Walter Radda (REN5)
RC Punkte (30.06.2007): 1396 ± 53
N
23.10.2006
Gruppe IIIb
1
6
Yaron Gerendas (HAK3)
RC Punkte (30.06.2007): 1289 ± 49
-
Rudolf Kellner (REN5)
RC Punkte (30.06.2007): 1596 ± 61
N
23.10.2006
Gruppe IIIb
1
6
Yaron Gerendas (HAK3)
RC Punkte (30.06.2007): 1289 ± 49
-
Alfons Kellermann (REN5)
RC Punkte (30.06.2007): 1437 ± 52
N
16.10.2006
Gruppe IIIb
1
5
Matthias Reichmayr (KONT8)
RC Punkte (30.06.2007): 1316 ± 47
-
Yaron Gerendas (HAK3)
RC Punkte (30.06.2007): 1289 ± 49
S
16.10.2006
Gruppe IIIb
1
5
Marius Schwitz (KONT8)
RC Punkte (30.06.2007): 1143 ± 55
-
Yaron Gerendas (HAK3)
RC Punkte (30.06.2007): 1289 ± 49
N
02.10.2006
Gruppe IIIb
1
4
Yaron Gerendas (HAK3)
RC Punkte (30.06.2007): 1289 ± 49
-
Erich Wank (SVSM3)
RC Punkte (30.06.2007): 1469 ± 61
N
02.10.2006
Gruppe IIIb
1
4
Yaron Gerendas (HAK3)
RC Punkte (30.06.2007): 1289 ± 49
-
Hans Zimmel (SVSM3)
RC Punkte (30.06.2007): 1121 ± 53
N
02.10.2006
Gruppe IIIb
1
4
Yaron Gerendas (HAK3)
RC Punkte (30.06.2007): 1289 ± 49
-
Peter Posch (SVSM3)
RC Punkte (30.06.2007): 1255 ± 49
S
18.09.2006
Gruppe IIIb
1
2
Yaron Gerendas (HAK3)
RC Punkte (30.06.2007): 1289 ± 49
-
Franz Rott (WPAE6)
RC Punkte (30.06.2007): 1394 ± 50
N
18.09.2006
Gruppe IIIb
1
2
Yaron Gerendas (HAK3)
RC Punkte (30.06.2007): 1289 ± 49
-
Peter Rott (WPAE6)
RC Punkte (30.06.2007): 1204 ± 50
S
18.09.2006
Gruppe IIIb
1
2
Yaron Gerendas (HAK3)
RC Punkte (30.06.2007): 1289 ± 49
-
Hannelore Dunkl (WPAE6)
RC Punkte (30.06.2007): 1262 ± 42
N
11.09.2006
Gruppe IIIb
1
1
Jörg Müller (POSW5)
RC Punkte (30.06.2007): 1264 ± 52
-
Yaron Gerendas (HAK3)
RC Punkte (30.06.2007): 1289 ± 49
S
11.09.2006
Gruppe IIIb
1
1
Helmut Svatek (POSW5)
RC Punkte (30.06.2007): 1295 ± 53
-
Yaron Gerendas (HAK3)
RC Punkte (30.06.2007): 1289 ± 49
N
11.09.2006
Gruppe IIIb
1
1
Gert Sperk-Bogendorfer (POSW5)
RC Punkte (30.06.2007): 1411 ± 51
-
Yaron Gerendas (HAK3)
RC Punkte (30.06.2007): 1289 ± 49
N
24.04.2006
Gruppe IVa
2
11
Yaron Gerendas (HAK4)
RC Punkte (30.06.2006): 1353 ± 48
-
Peter Traxler (LENZ6)
RC Punkte (30.06.2006): 1345 ± 50
S
24.04.2006
Gruppe IVa
2
11
Yaron Gerendas (HAK4)
RC Punkte (30.06.2006): 1353 ± 48
-
Robert Horak (LENZ6)
RC Punkte (30.06.2006): 1335 ± 50
N
17.04.2006
Gruppe IVa
2
10
Alois Czokally (SKLW12)
RC Punkte (30.06.2006): 1260 ± 49
-
Yaron Gerendas (HAK4)
RC Punkte (30.06.2006): 1353 ± 48
S
17.04.2006
Gruppe IVa
2
10
Roman Höllinger (SKLW12)
RC Punkte (30.06.2006): 1228 ± 52
-
Yaron Gerendas (HAK4)
RC Punkte (30.06.2006): 1353 ± 48
S
17.04.2006
Gruppe IVa
2
10
Alexander Landertshammer (SKLW12)
RC Punkte (30.06.2006): 1169 ± 55
-
Yaron Gerendas (HAK4)
RC Punkte (30.06.2006): 1353 ± 48
S
27.03.2006
Gruppe IVa
2
9
Yaron Gerendas (HAK4)
RC Punkte (30.06.2006): 1353 ± 48
-
Peter Stengel (KAI9)
RC Punkte (30.06.2006): 1319 ± 48
S
27.03.2006
Gruppe IVa
2
9
Yaron Gerendas (HAK4)
RC Punkte (30.06.2006): 1353 ± 48
-
Edmund Czasch (KAI9)
RC Punkte (30.06.2006): 1419 ± 52
S
27.03.2006
Gruppe IVa
2
9
Yaron Gerendas (HAK4)
RC Punkte (30.06.2006): 1353 ± 48
-
Rudolf Panzenböck (KAI9)
RC Punkte (30.06.2006): 862 ± 102
S
20.03.2006
Gruppe IVa
2
8
Daniel Zwettler (KORN8)
RC Punkte (30.06.2006): 1325 ± 52
-
Yaron Gerendas (HAK4)
RC Punkte (30.06.2006): 1353 ± 48
N
20.03.2006
Gruppe IVa
2
8
David Vrtis (KORN8)
RC Punkte (30.06.2006): 1276 ± 50
-
Yaron Gerendas (HAK4)
RC Punkte (30.06.2006): 1353 ± 48
N
20.03.2006
Gruppe IVa
2
8
Bernhard Salomon (KORN8)
RC Punkte (30.06.2006): 1228 ± 48
-
Yaron Gerendas (HAK4)
RC Punkte (30.06.2006): 1353 ± 48
N
13.03.2006
Gruppe IVa
2
7
Yaron Gerendas (HAK4)
RC Punkte (30.06.2006): 1353 ± 48
-
Franz Maxa (TT146)
RC Punkte (30.06.2006): 944 ± 86
S
13.03.2006
Gruppe IVa
2
7
Yaron Gerendas (HAK4)
RC Punkte (30.06.2006): 1353 ± 48
-
Gerhard Haas (TT146)
RC Punkte (30.06.2006): 1184 ± 51
S
06.03.2006
Gruppe IVa
2
6
Franz Rott (WPAE6)
RC Punkte (30.06.2006): 1495 ± 57
-
Yaron Gerendas (HAK4)
RC Punkte (30.06.2006): 1353 ± 48
S
06.03.2006
Gruppe IVa
2
6
Peter Rott (WPAE6)
RC Punkte (30.06.2006): 1333 ± 51
-
Yaron Gerendas (HAK4)
RC Punkte (30.06.2006): 1353 ± 48
S
06.03.2006
Gruppe IVa
2
6
Hannelore Dunkl (WPAE6)
RC Punkte (30.06.2006): 1308 ± 44
-
Yaron Gerendas (HAK4)
RC Punkte (30.06.2006): 1353 ± 48
N
27.02.2006
Gruppe IVa
2
5
Yaron Gerendas (HAK4)
RC Punkte (30.06.2006): 1353 ± 48
-
Peter Simunek (HAN2)
RC Punkte (30.06.2006): 1464 ± 51
N
27.02.2006
Gruppe IVa
2
5
Yaron Gerendas (HAK4)
RC Punkte (30.06.2006): 1353 ± 48
-
Kurt Klenner (HAN2)
RC Punkte (30.06.2006): 922 ± 89
S
13.02.2006
Gruppe IVa
2
4
Franz Mittasch (LSV7)
RC Punkte (30.06.2006): 1520 ± 59
-
Yaron Gerendas (HAK4)
RC Punkte (30.06.2006): 1353 ± 48
N
13.02.2006
Gruppe IVa
2
4
Heinrich Pangratz (LSV7)
RC Punkte (30.06.2006): 1112 ± 52
-
Yaron Gerendas (HAK4)
RC Punkte (30.06.2006): 1353 ± 48
S
13.02.2006
Gruppe IVa
2
4
Johann Schäffer (LSV7)
RC Punkte (30.06.2006): 1102 ± 59
-
Yaron Gerendas (HAK4)
RC Punkte (30.06.2006): 1353 ± 48
S
30.01.2006
Gruppe IVa
2
3
Yaron Gerendas (HAK4)
RC Punkte (30.06.2006): 1353 ± 48
-
Hans Parma (SPI7)
RC Punkte (30.06.2006): 1294 ± 49
S
30.01.2006
Gruppe IVa
2
3
Yaron Gerendas (HAK4)
RC Punkte (30.06.2006): 1353 ± 48
-
Heiner Wesemann (SPI7)
RC Punkte (30.06.2006): 1248 ± 51
S
30.01.2006
Gruppe IVa
2
3
Yaron Gerendas (HAK4)
RC Punkte (30.06.2006): 1353 ± 48
-
Walter Köberl (SPI7)
RC Punkte (30.06.2006): 1256 ± 50
N
23.01.2006
Gruppe IVa
2
2
Hans Herm. Zojer (OLD3)
RC Punkte (30.06.2006): 1447 ± 55
-
Yaron Gerendas (HAK4)
RC Punkte (30.06.2006): 1353 ± 48
N
23.01.2006
Gruppe IVa
2
2
Gottlieb Redak (OLD3)
RC Punkte (30.06.2006): 1319 ± 50
-
Yaron Gerendas (HAK4)
RC Punkte (30.06.2006): 1353 ± 48
S
23.01.2006
Gruppe IVa
2
2
Adolf Seiferth (OLD3)
RC Punkte (30.06.2006): 1201 ± 52
-
Yaron Gerendas (HAK4)
RC Punkte (30.06.2006): 1353 ± 48
S
16.01.2006
Gruppe IVa
2
1
Yaron Gerendas (HAK4)
RC Punkte (30.06.2006): 1353 ± 48
-
Johann Binder (EDEN8)
RC Punkte (30.06.2006): 1359 ± 52
N
16.01.2006
Gruppe IVa
2
1
Yaron Gerendas (HAK4)
RC Punkte (30.06.2006): 1353 ± 48
-
Georg Jedlicka (EDEN8)
RC Punkte (30.06.2006): 1285 ± 53
N
16.01.2006
Gruppe IVa
2
1
Yaron Gerendas (HAK4)
RC Punkte (30.06.2006): 1353 ± 48
-
Birgit Binder (EDEN8)
RC Punkte (30.06.2006): 1352 ± 53
S
05.12.2005
Gruppe IVa
1
11
Robert Horak (LENZ6)
RC Punkte (30.06.2006): 1335 ± 50
-
Yaron Gerendas (HAK4)
RC Punkte (30.06.2006): 1353 ± 48
N
05.12.2005
Gruppe IVa
1
11
Heribert Vockenhuber (LENZ6)
RC Punkte (30.06.2006): 1069 ± 54
-
Yaron Gerendas (HAK4)
RC Punkte (30.06.2006): 1353 ± 48
S
05.12.2005
Gruppe IVa
1
11
Eva Geineder (LENZ6)
RC Punkte (30.06.2006): 1130 ± 48
-
Yaron Gerendas (HAK4)
RC Punkte (30.06.2006): 1353 ± 48
N
28.11.2005
Gruppe IVa
1
10
Yaron Gerendas (HAK4)
RC Punkte (30.06.2006): 1353 ± 48
-
Roman Höllinger (SKLW12)
RC Punkte (30.06.2006): 1228 ± 52
S
28.11.2005
Gruppe IVa
1
10
Yaron Gerendas (HAK4)
RC Punkte (30.06.2006): 1353 ± 48
-
Werner Schwarz (SKLW12)
RC Punkte (30.06.2006): 1164 ± 65
S
28.11.2005
Gruppe IVa
1
10
Yaron Gerendas (HAK4)
RC Punkte (30.06.2006): 1353 ± 48
-
Alois Czokally (SKLW12)
RC Punkte (30.06.2006): 1260 ± 49
S
21.11.2005
Gruppe IVa
1
9
Peter Stengel (KAI9)
RC Punkte (30.06.2006): 1319 ± 48
-
Yaron Gerendas (HAK4)
RC Punkte (30.06.2006): 1353 ± 48
S
21.11.2005
Gruppe IVa
1
9
Edmund Czasch (KAI9)
RC Punkte (30.06.2006): 1419 ± 52
-
Yaron Gerendas (HAK4)
RC Punkte (30.06.2006): 1353 ± 48
N
21.11.2005
Gruppe IVa
1
9
Rudolf Panzenböck (KAI9)
RC Punkte (30.06.2006): 862 ± 102
-
Yaron Gerendas (HAK4)
RC Punkte (30.06.2006): 1353 ± 48
S
14.11.2005
Gruppe IVa
1
8
Yaron Gerendas (HAK4)
RC Punkte (30.06.2006): 1353 ± 48
-
Daniel Zwettler (KORN8)
RC Punkte (30.06.2006): 1325 ± 52
S
14.11.2005
Gruppe IVa
1
8
Yaron Gerendas (HAK4)
RC Punkte (30.06.2006): 1353 ± 48
-
Bernhard Salomon (KORN8)
RC Punkte (30.06.2006): 1228 ± 48
S
14.11.2005
Gruppe IVa
1
8
Yaron Gerendas (HAK4)
RC Punkte (30.06.2006): 1353 ± 48
-
David Vrtis (KORN8)
RC Punkte (30.06.2006): 1276 ± 50
S
31.10.2005
Gruppe IVa
1
7
Franz Unger (TT146)
RC Punkte (30.06.2006): 1019 ± 107
-
Yaron Gerendas (HAK4)
RC Punkte (30.06.2006): 1353 ± 48
S
31.10.2005
Gruppe IVa
1
7
Gerhard Haas (TT146)
RC Punkte (30.06.2006): 1184 ± 51
-
Yaron Gerendas (HAK4)
RC Punkte (30.06.2006): 1353 ± 48
S
24.10.2005
Gruppe IVa
1
6
Yaron Gerendas (HAK4)
RC Punkte (30.06.2006): 1353 ± 48
-
Franz Rott (WPAE6)
RC Punkte (30.06.2006): 1495 ± 57
N
24.10.2005
Gruppe IVa
1
6
Yaron Gerendas (HAK4)
RC Punkte (30.06.2006): 1353 ± 48
-
Hannelore Dunkl (WPAE6)
RC Punkte (30.06.2006): 1308 ± 44
S
24.10.2005
Gruppe IVa
1
6
Yaron Gerendas (HAK4)
RC Punkte (30.06.2006): 1353 ± 48
-
Peter Rott (WPAE6)
RC Punkte (30.06.2006): 1333 ± 51
S
17.10.2005
Gruppe IVa
1
5
Peter Simunek (HAN2)
RC Punkte (30.06.2006): 1464 ± 51
-
Yaron Gerendas (HAK4)
RC Punkte (30.06.2006): 1353 ± 48
N
17.10.2005
Gruppe IVa
1
5
Tahsin Kaplan (HAN2)
RC Punkte (30.06.2006): 1137 ± 56
-
Yaron Gerendas (HAK4)
RC Punkte (30.06.2006): 1353 ± 48
S
17.10.2005
Gruppe IVa
1
5
Fabian Paulista (HAN2)
RC Punkte (30.06.2006): 986 ± 79
-
Yaron Gerendas (HAK4)
RC Punkte (30.06.2006): 1353 ± 48
S
03.10.2005
Gruppe IVa
1
4
Yaron Gerendas (HAK4)
RC Punkte (30.06.2006): 1353 ± 48
-
Heinrich Pangratz (LSV7)
RC Punkte (30.06.2006): 1112 ± 52
S
03.10.2005
Gruppe IVa
1
4
Yaron Gerendas (HAK4)
RC Punkte (30.06.2006): 1353 ± 48
-
Michael Egger (LSV7)
RC Punkte (30.06.2006): 1380 ± 55
N
03.10.2005
Gruppe IVa
1
4
Yaron Gerendas (HAK4)
RC Punkte (30.06.2006): 1353 ± 48
-
Johann Schäffer (LSV7)
RC Punkte (30.06.2006): 1102 ± 59
S
26.09.2005
Gruppe IVa
1
3
Hans Parma (SPI7)
RC Punkte (30.06.2006): 1294 ± 49
-
Yaron Gerendas (HAK4)
RC Punkte (30.06.2006): 1353 ± 48
S
26.09.2005
Gruppe IVa
1
3
Walter Köberl (SPI7)
RC Punkte (30.06.2006): 1256 ± 50
-
Yaron Gerendas (HAK4)
RC Punkte (30.06.2006): 1353 ± 48
S
26.09.2005
Gruppe IVa
1
3
Otto Teufel (SPI7)
RC Punkte (30.06.2006): 1052 ± 93
-
Yaron Gerendas (HAK4)
RC Punkte (30.06.2006): 1353 ± 48
S
19.09.2005
Gruppe IVa
1
2
Yaron Gerendas (HAK4)
RC Punkte (30.06.2006): 1353 ± 48
-
Gottlieb Redak (OLD3)
RC Punkte (30.06.2006): 1319 ± 50
S
19.09.2005
Gruppe IVa
1
2
Yaron Gerendas (HAK4)
RC Punkte (30.06.2006): 1353 ± 48
-
Hans Herm. Zojer (OLD3)
RC Punkte (30.06.2006): 1447 ± 55
N
19.09.2005
Gruppe IVa
1
2
Yaron Gerendas (HAK4)
RC Punkte (30.06.2006): 1353 ± 48
-
Adolf Seiferth (OLD3)
RC Punkte (30.06.2006): 1201 ± 52
S
12.09.2005
Gruppe IVa
1
1
Georg Jedlicka (EDEN8)
RC Punkte (30.06.2006): 1285 ± 53
-
Yaron Gerendas (HAK4)
RC Punkte (30.06.2006): 1353 ± 48
N
12.09.2005
Gruppe IVa
1
1
Johann Binder (EDEN8)
RC Punkte (30.06.2006): 1359 ± 52
-
Yaron Gerendas (HAK4)
RC Punkte (30.06.2006): 1353 ± 48
N
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
WTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung