XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
2007/2008
2006/2007
2005/2006
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Herren Klassen
Herren Gruppen
Damen
Nachwuchs
Senioren
CUP
Ergebnisse:
Heiner Wesemann
(
RC-Graph
), 300 Spiele, 152 Siege, 148 Niederlagen, Siegerquote: 50,7 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2005/2006
2006/2007
2007/2008
2008/2009
2009/2010
2010/2011
2011/2012
2012/2013
2014/2015
2015/2016
2016/2017
2017/2018
2018/2019
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
2. KLASSE B (2015/2016)
Gruppe IIIa (2016/2017)
Gruppe IIIa (2015/2016)
Gruppe IIIb (2017/2018)
Gruppe IVa (2010/2011)
Gruppe IVa (2006/2007)
Gruppe IVa (2005/2006)
Gruppe IVb (2012/2013)
Gruppe IVb (2008/2009)
Gruppe IVb (2007/2008)
Gruppe V (2011/2012)
Gruppe V (2009/2010)
Gruppe VI (2008/2009)
Gruppe VII (2018/2019)
Gruppe VII (2017/2018)
Gruppe VII (2015/2016)
Gruppe VII (2014/2015)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
alle Gegner
Alber Norbert
Amare Daniel
Amler Gerhard
Anastasov Ivan
Bauer Andreas
Bauhofer Gregor
Baumgärtler Stefan
Beck Michael
Berisha Elvis
Berndl Markus
Binder Bernhard
Binder Birgit
Binder Christa
Binder Johann
Blume Andreas
Boden Andreas
Brandstetter Andrea
Brussmann Horst
Bröderbauer Christian
Budimir Ilija
Bumiller Knuth
Burkheiser Florian
Choma Andi
Cramer Martina
Czokally Alois
Domenig Georg
Doppler Roswitha
Dousek Harald
Dragnev Lubomir
Döcker Christine
Döcker Johann
Ehrenreich Karl
Ejemai Charles
Enukaschwili Eli
Faulandt Manfred
Feuereis Paul
Filip Walter
Fischer Brigitte
Freitag Gerhard
Frey Heinz
Fuchs Lisa
Fuchs Rene
Fussi Patrick
Gammauf Eduard
Gebhardt Maximilian
Gerendas Yaron
Graf Jutta
Gross Walter
Gucwa Ewa
Gutmann Christian
Götz Stefan
Haas Gerhard
Hala Michael
Halwachs Martin
Hanna Mina
Hiesel Heinz
Hietz Peter
Hoffmeister Björn
Holzer Manfred
Holzreiter Stefan
Horak Robert
Hraba Karl Heinz
Huber Heinz
Hunger Dietrich
Huyer Claudia
Häusler Wolfgang
Hödl Clemens
Höllinger Roman
Hülferding Martin
Ipekci Musa
Janda Karl
Jedlicka Georg
Jin Luo Wei
Junkers Manfred
Kamenik Friedrich
Kamenik Johann
Karschigijew Michael
Kautz Fritz
Kim Jae Koo
Klein Robin
Klemetsch Traude
Klug Georg
Kolbert Jan
Kolbert Tamara
Komary Lukas
Kopfstein Rudolf
Kornberger Michael
Kotrc Alfred
Kova Martin
Kranawetter Richard
Kravagna Friedrich
Kreybig Peter
Kroupa Herbert
Kruse Julian
Kustan Alexander
König Helmut
Landertshammer Alexander
Lang Gerhard
Le Nguyen-Son
Le Tan Van
Lengl Hermann
Li Lai Wei
Lunzer Christian
Löffler Hannes
Löw Peter
Mach Maria
Mach Norbert
Machacek Johanna
Mahn Simon
Maier Ernst
Maxa Christian
Maxa Franz
Melching David
Merchant Norman
Mittasch Franz
Molinari Manuele
Mousset Sylvain
Moyzic Gerhard
Moyzic Manfred
Mühlgassner Gerhard
Müller Andreas
Novak Gerhard
Pangratz Heinrich
Pankratz Friedrich
Paulista Fabian
Payer Hannes
Pendl Peter
Pfeiffenstein Herbert
Piros Rita
Pokorny Erwin
Pokorny Roman
Potpetschnigg Heinz
Prazsky Werner
Preyer Franz
Puchner Andreas
Rahbar Massoud
Rammel Wolfgang
Redak Gottlieb
Reszner Markus
Riedl Edgar
Rippel Walter
Rott Franz
Rott Peter
Sabith Erich
Salomon Bernhard
Sax Christopher
Schaudy Peter
Schedl Rudolf
Schmatzberger Robert
Schulz Tobias
Schwarz Josef
Schwarz Philipp
Schwarz Werner
Schäffer Johann
Schönsleben Wilhelm
Sebek Martin
Seidl Helmut
Seiferth Adolf
Sencar Joze
Simunek Peter
Stadler Hubert
Stage Herwig
Stage Ingomar
Stagl Stefan
Starecek Günther
Steinbach Eugen
Steiner Helga
Steiner Marianne
Steininger Christian
Stengel Peter
Steskal Martin
Stockklauser Andreas
Stockreiter Florian
Svatek Susanne
Tankovits Walter
Temmer Alexander
Tencl Christian
Thiel Manfred
Tobolski Thomas
Tod Martin
Traxler Peter
Ullmann Wolfgang
Ullram Wilhelm
Vernydub Arthur
Vockenhuber Heribert
Vogler Franz
Vrtis David
Waismayer Rudolf sen.
Wald Gerhard
Walouch Manfred
Wang Liang
Weingartner Michael Rudolf
Weiser Heinz
Weiser Otto
Welsch Moritz
Woertl Hans
Wolschann Alexander
Wu Jie
Wurdak Herwig
Wöginger Martin
Yüksel Fatih
Zimmel Hans
Zips Wolfgang
Zojer Hans Herm.
Zose Reinhart
Zwettler Daniel
Spieler aller Vereine
DOEB
EDEN
ERS
FLD
FLÖT
HAK
HAN
KAI
KONT
KORN
LENZ
LSV
MAR
MAU
NFS
OLD
OLYM
PER
POLI
REN
SGML
SKLW
SMS
SPAR
SSH
SVSM
TT14
UNO
WIDO
WPAE
WUW
alle
S
N
18.01.2019
Gruppe VII
2
2
Heiner Wesemann (OLYM7)
RC Punkte (30.06.2019): 786 ± 71
-
Patrick Fussi (MAU3)
RC Punkte (30.06.2019): 672 ± 50
3:2
18.01.2019
Gruppe VII
2
2
Heiner Wesemann (OLYM7)
RC Punkte (30.06.2019): 786 ± 71
-
Stefan Holzreiter (MAU3)
RC Punkte (30.06.2019): 737 ± 48
1:3
18.01.2019
Gruppe VII
2
2
Heiner Wesemann (OLYM7)
RC Punkte (30.06.2019): 786 ± 71
-
Andreas Müller (MAU3)
RC Punkte (30.06.2019): 921 ± 58
1:3
07.01.2019
Gruppe VII
2
1
Ilija Budimir (WIDO2)
RC Punkte (30.06.2019): 799 ± 42
-
Heiner Wesemann (OLYM7)
RC Punkte (30.06.2019): 786 ± 71
2:3
07.01.2019
Gruppe VII
2
1
Erwin Pokorny (WIDO2)
RC Punkte (30.06.2019): 536 ± 58
-
Heiner Wesemann (OLYM7)
RC Punkte (30.06.2019): 786 ± 71
0:3
22.10.2018
Gruppe VII
1
6
Jan Kolbert (SGML21)
RC Punkte (30.06.2019): 316 ± 33
-
Heiner Wesemann (OLYM7)
RC Punkte (30.06.2019): 786 ± 71
0:3
22.10.2018
Gruppe VII
1
6
Tamara Kolbert (SGML21)
RC Punkte (30.06.2019): 374 ± 180
-
Heiner Wesemann (OLYM7)
RC Punkte (30.06.2019): 786 ± 71
1:3
17.09.2018
Gruppe VII
1
2
Stefan Holzreiter (MAU3)
RC Punkte (30.06.2019): 737 ± 48
-
Heiner Wesemann (OLYM7)
RC Punkte (30.06.2019): 786 ± 71
3:2
17.09.2018
Gruppe VII
1
2
Manfred Faulandt (MAU3)
RC Punkte (30.06.2019): 1043 ± 46
-
Heiner Wesemann (OLYM7)
RC Punkte (30.06.2019): 786 ± 71
3:2
23.02.2018
Gruppe IIIb
2
5
Heiner Wesemann (OLYM5)
RC Punkte (30.06.2018): 843 ± 71
-
Massoud Rahbar (REN3)
RC Punkte (30.06.2018): 969 ± 54
1:3
23.02.2018
Gruppe IIIb
2
5
Heiner Wesemann (OLYM5)
RC Punkte (30.06.2018): 843 ± 71
-
Norbert Alber (REN3)
RC Punkte (30.06.2018): 997 ± 54
1:3
23.02.2018
Gruppe IIIb
2
5
Heiner Wesemann (OLYM5)
RC Punkte (30.06.2018): 843 ± 71
-
Hannes Payer (REN3)
RC Punkte (30.06.2018): 1059 ± 56
0:3
22.01.2018
Gruppe VII
2
3
Karl Janda (WIDO2)
RC Punkte (30.06.2018): 524 ± 58
-
Heiner Wesemann (OLYM6)
RC Punkte (30.06.2018): 843 ± 71
0:3
22.01.2018
Gruppe VII
2
3
Manfred Junkers (WIDO2)
RC Punkte (30.06.2018): 516 ± 60
-
Heiner Wesemann (OLYM6)
RC Punkte (30.06.2018): 843 ± 71
2:3
08.01.2018
Gruppe VII
2
1
Christine Döcker (KAI10)
RC Punkte (30.06.2018): 799 ± 42
-
Heiner Wesemann (OLYM6)
RC Punkte (30.06.2018): 843 ± 71
3:2
08.01.2018
Gruppe VII
2
1
Christian Maxa (KAI10)
RC Punkte (30.06.2018): 864 ± 49
-
Heiner Wesemann (OLYM6)
RC Punkte (30.06.2018): 843 ± 71
3:1
07.12.2017
Gruppe VII
1
11
Fritz Kautz (WPAE16)
RC Punkte (30.06.2018): 677 ± 48
-
Heiner Wesemann (OLYM6)
RC Punkte (30.06.2018): 843 ± 71
0:3
07.12.2017
Gruppe VII
1
11
Otto Weiser (WPAE16)
RC Punkte (30.06.2018): 685 ± 48
-
Heiner Wesemann (OLYM6)
RC Punkte (30.06.2018): 843 ± 71
0:3
29.09.2017
Gruppe IIIb
1
2
Heiner Wesemann (OLYM5)
RC Punkte (30.06.2018): 843 ± 71
-
Hannes Löffler (DOEB7)
RC Punkte (30.06.2018): 1083 ± 50
1:3
29.09.2017
Gruppe IIIb
1
2
Heiner Wesemann (OLYM5)
RC Punkte (30.06.2018): 843 ± 71
-
Herbert Kroupa (DOEB7)
RC Punkte (30.06.2018): 949 ± 50
0:3
14.09.2017
Gruppe IIIb
1
1
David Melching (HAN3)
RC Punkte (30.06.2018): 1091 ± 56
-
Heiner Wesemann (OLYM5)
RC Punkte (30.06.2018): 843 ± 71
3:0
14.09.2017
Gruppe IIIb
1
1
Christa Binder (HAN3)
RC Punkte (30.06.2018): 756 ± 73
-
Heiner Wesemann (OLYM5)
RC Punkte (30.06.2018): 843 ± 71
1:3
19.09.2016
Gruppe IIIa
1
3
Michael Karschigijew (HAK5)
RC Punkte (30.06.2017): 1097 ± 48
-
Heiner Wesemann (OLYM5)
RC Punkte (30.06.2017): 975 ± 82
3:1
19.09.2016
Gruppe IIIa
1
3
Eli Enukaschwili (HAK5)
RC Punkte (30.06.2017): 986 ± 47
-
Heiner Wesemann (OLYM5)
RC Punkte (30.06.2017): 975 ± 82
3:1
03.05.2016
Gruppe IIIa
2
11
Johanna Machacek (FLÖT9)
RC Punkte (30.06.2016): 879 ± 46
-
Heiner Wesemann (OLYM6)
RC Punkte (30.06.2016): 1005 ± 50
1:3
03.05.2016
Gruppe IIIa
2
11
Arthur Vernydub (FLÖT9)
RC Punkte (30.06.2016): 775 ± 45
-
Heiner Wesemann (OLYM6)
RC Punkte (30.06.2016): 1005 ± 50
2:3
03.05.2016
Gruppe IIIa
2
11
Rita Piros (FLÖT9)
RC Punkte (30.06.2016): 1124 ± 51
-
Heiner Wesemann (OLYM6)
RC Punkte (30.06.2016): 1005 ± 50
3:2
04.04.2016
2. KLASSE B
2
8
Martin Steskal (SSH2)
RC Punkte (30.06.2016): 1594 ± 51
-
Heiner Wesemann (OLYM2)
RC Punkte (30.06.2016): 1005 ± 50
3:0
04.04.2016
2. KLASSE B
2
8
Martin Hülferding (SSH2)
RC Punkte (30.06.2016): 1459 ± 47
-
Heiner Wesemann (OLYM2)
RC Punkte (30.06.2016): 1005 ± 50
3:0
17.03.2016
Gruppe IIIa
2
7
Florian Burkheiser (SGML17)
RC Punkte (30.06.2016): 913 ± 54
-
Heiner Wesemann (OLYM6)
RC Punkte (30.06.2016): 1005 ± 50
3:1
17.03.2016
Gruppe IIIa
2
7
Mina Hanna (SGML17)
RC Punkte (30.06.2016): 947 ± 47
-
Heiner Wesemann (OLYM6)
RC Punkte (30.06.2016): 1005 ± 50
1:3
11.03.2016
Gruppe IIIa
2
6
Heiner Wesemann (OLYM6)
RC Punkte (30.06.2016): 1005 ± 50
-
Thomas Tobolski (SSH9)
RC Punkte (30.06.2016): 1080 ± 46
0:3
11.03.2016
Gruppe IIIa
2
6
Heiner Wesemann (OLYM6)
RC Punkte (30.06.2016): 1005 ± 50
-
Traude Klemetsch (SSH9)
RC Punkte (30.06.2016): 984 ± 60
3:2
11.03.2016
Gruppe IIIa
2
6
Heiner Wesemann (OLYM6)
RC Punkte (30.06.2016): 1005 ± 50
-
Stefan Stagl (SSH9)
RC Punkte (30.06.2016): 745 ± 65
3:1
26.02.2016
Gruppe IIIa
2
5
Heiner Wesemann (OLYM6)
RC Punkte (30.06.2016): 1005 ± 50
-
Christian Lunzer (WIDO2)
RC Punkte (30.06.2016): 990 ± 47
0:3
26.02.2016
Gruppe IIIa
2
5
Heiner Wesemann (OLYM6)
RC Punkte (30.06.2016): 1005 ± 50
-
Andreas Blume (WIDO2)
RC Punkte (30.06.2016): 1056 ± 47
3:0
26.02.2016
Gruppe IIIa
2
5
Heiner Wesemann (OLYM6)
RC Punkte (30.06.2016): 1005 ± 50
-
Martin Wöginger (WIDO2)
RC Punkte (30.06.2016): 1024 ± 47
3:1
08.03.2016
Gruppe IIIa
2
4
Christian Maxa (KAI9)
RC Punkte (30.06.2016): 915 ± 51
-
Heiner Wesemann (OLYM6)
RC Punkte (30.06.2016): 1005 ± 50
3:1
08.03.2016
Gruppe IIIa
2
4
Günther Starecek (KAI9)
RC Punkte (30.06.2016): 905 ± 49
-
Heiner Wesemann (OLYM6)
RC Punkte (30.06.2016): 1005 ± 50
0:3
08.03.2016
Gruppe IIIa
2
4
Martin Halwachs (KAI9)
RC Punkte (30.06.2016): 1015 ± 46
-
Heiner Wesemann (OLYM6)
RC Punkte (30.06.2016): 1005 ± 50
0:3
20.01.2016
Gruppe IIIa
2
2
Björn Hoffmeister (HAK6)
RC Punkte (30.06.2016): 1147 ± 42
-
Heiner Wesemann (OLYM6)
RC Punkte (30.06.2016): 1005 ± 50
3:2
20.01.2016
Gruppe IIIa
2
2
Gerhard Mühlgassner (HAK6)
RC Punkte (30.06.2016): 1119 ± 43
-
Heiner Wesemann (OLYM6)
RC Punkte (30.06.2016): 1005 ± 50
0:3
15.01.2016
Gruppe IIIa
2
1
Heiner Wesemann (OLYM6)
RC Punkte (30.06.2016): 1005 ± 50
-
Roman Pokorny (SGML15)
RC Punkte (30.06.2016): 966 ± 47
3:0
15.01.2016
Gruppe IIIa
2
1
Heiner Wesemann (OLYM6)
RC Punkte (30.06.2016): 1005 ± 50
-
Christian Tencl (SGML15)
RC Punkte (30.06.2016): 769 ± 66
3:1
11.12.2015
Gruppe IIIa
1
11
Heiner Wesemann (OLYM6)
RC Punkte (30.06.2016): 1005 ± 50
-
Rita Piros (FLÖT9)
RC Punkte (30.06.2016): 1124 ± 51
1:3
11.12.2015
Gruppe IIIa
1
11
Heiner Wesemann (OLYM6)
RC Punkte (30.06.2016): 1005 ± 50
-
Johanna Machacek (FLÖT9)
RC Punkte (30.06.2016): 879 ± 46
2:3
03.12.2015
Gruppe IIIa
1
10
Moritz Welsch (DOEB6)
RC Punkte (30.06.2016): 1137 ± 50
-
Heiner Wesemann (OLYM6)
RC Punkte (30.06.2016): 1005 ± 50
3:0
03.12.2015
Gruppe IIIa
1
10
Philipp Schwarz (DOEB6)
RC Punkte (30.06.2016): 1008 ± 47
-
Heiner Wesemann (OLYM6)
RC Punkte (30.06.2016): 1005 ± 50
3:0
20.11.2015
Gruppe IIIa
1
9
Heiner Wesemann (OLYM6)
RC Punkte (30.06.2016): 1005 ± 50
-
Richard Kranawetter (NFS11)
RC Punkte (30.06.2016): 700 ± 57
3:0
20.11.2015
Gruppe IIIa
1
9
Heiner Wesemann (OLYM6)
RC Punkte (30.06.2016): 1005 ± 50
-
Manuele Molinari (NFS11)
RC Punkte (30.06.2016): 1078 ± 49
3:0
11.11.2015
Gruppe IIIa
1
8
Julian Kruse (KONT12)
RC Punkte (30.06.2016): 1131 ± 49
-
Heiner Wesemann (OLYM6)
RC Punkte (30.06.2016): 1005 ± 50
3:0
11.11.2015
Gruppe IIIa
1
8
Wolfgang Zips (KONT12)
RC Punkte (30.06.2016): 951 ± 48
-
Heiner Wesemann (OLYM6)
RC Punkte (30.06.2016): 1005 ± 50
3:2
11.11.2015
Gruppe IIIa
1
8
Elvis Berisha (KONT12)
RC Punkte (30.06.2016): 863 ± 80
-
Heiner Wesemann (OLYM6)
RC Punkte (30.06.2016): 1005 ± 50
2:3
06.11.2015
Gruppe IIIa
1
7
Heiner Wesemann (OLYM6)
RC Punkte (30.06.2016): 1005 ± 50
-
Harald Dousek (SGML17)
RC Punkte (30.06.2016): 989 ± 47
3:1
06.11.2015
Gruppe IIIa
1
7
Heiner Wesemann (OLYM6)
RC Punkte (30.06.2016): 1005 ± 50
-
Florian Burkheiser (SGML17)
RC Punkte (30.06.2016): 913 ± 54
1:3
06.11.2015
Gruppe IIIa
1
7
Heiner Wesemann (OLYM6)
RC Punkte (30.06.2016): 1005 ± 50
-
Mina Hanna (SGML17)
RC Punkte (30.06.2016): 947 ± 47
3:2
13.10.2015
Gruppe IIIa
1
5
Andreas Blume (WIDO2)
RC Punkte (30.06.2016): 1056 ± 47
-
Heiner Wesemann (OLYM6)
RC Punkte (30.06.2016): 1005 ± 50
3:1
13.10.2015
Gruppe IIIa
1
5
Christian Lunzer (WIDO2)
RC Punkte (30.06.2016): 990 ± 47
-
Heiner Wesemann (OLYM6)
RC Punkte (30.06.2016): 1005 ± 50
3:2
09.10.2015
Gruppe VII
1
4
Gerhard Lang (SVSM2)
RC Punkte (30.06.2016): 917 ± 48
-
Heiner Wesemann (OLYM8)
RC Punkte (30.06.2016): 1005 ± 50
2:3
09.10.2015
Gruppe VII
1
4
Hans Zimmel (SVSM2)
RC Punkte (30.06.2016): 802 ± 45
-
Heiner Wesemann (OLYM8)
RC Punkte (30.06.2016): 1005 ± 50
1:3
09.10.2015
Gruppe VII
1
4
Helga Steiner (SVSM2)
RC Punkte (30.06.2016): 412 ± 86
-
Heiner Wesemann (OLYM8)
RC Punkte (30.06.2016): 1005 ± 50
0:3
23.09.2015
Gruppe IIIa
1
3
Martin Sebek (FLÖT7)
RC Punkte (30.06.2016): 887 ± 51
-
Heiner Wesemann (OLYM6)
RC Punkte (30.06.2016): 1005 ± 50
0:3
09.09.2015
Gruppe IIIa
1
1
Norbert Mach (SGML15)
RC Punkte (30.06.2016): 1082 ± 47
-
Heiner Wesemann (OLYM6)
RC Punkte (30.06.2016): 1005 ± 50
3:2
09.09.2015
Gruppe IIIa
1
1
Roman Pokorny (SGML15)
RC Punkte (30.06.2016): 966 ± 47
-
Heiner Wesemann (OLYM6)
RC Punkte (30.06.2016): 1005 ± 50
3:2
09.09.2015
Gruppe IIIa
1
1
Christian Tencl (SGML15)
RC Punkte (30.06.2016): 769 ± 66
-
Heiner Wesemann (OLYM6)
RC Punkte (30.06.2016): 1005 ± 50
1:3
16.01.2015
Gruppe VII
2
11
Heiner Wesemann (OLYM8)
RC Punkte (30.06.2015): 916 ± 49
-
Herwig Wurdak (OLYM7)
RC Punkte (30.06.2015): 983 ± 55
2:3
16.01.2015
Gruppe VII
2
11
Heiner Wesemann (OLYM8)
RC Punkte (30.06.2015): 916 ± 49
-
Sylvain Mousset (OLYM7)
RC Punkte (30.06.2015): 838 ± 48
3:0
16.01.2015
Gruppe VII
2
11
Heiner Wesemann (OLYM8)
RC Punkte (30.06.2015): 916 ± 49
-
Helmut König (OLYM7)
RC Punkte (30.06.2015): 786 ± 47
3:0
24.04.2015
Gruppe VII
2
9
Heiner Wesemann (OLYM8)
RC Punkte (30.06.2015): 916 ± 49
-
Gerhard Wald (OLD5)
RC Punkte (30.06.2015): 773 ± 47
3:0
24.04.2015
Gruppe VII
2
9
Heiner Wesemann (OLYM8)
RC Punkte (30.06.2015): 916 ± 49
-
Martin Tod (OLD5)
RC Punkte (30.06.2015): 750 ± 49
3:1
24.04.2015
Gruppe VII
2
9
Heiner Wesemann (OLYM8)
RC Punkte (30.06.2015): 916 ± 49
-
Manfred Thiel (OLD5)
RC Punkte (30.06.2015): 812 ± 47
3:0
17.04.2015
Gruppe VII
2
8
Gerhard Lang (SVSM3)
RC Punkte (30.06.2015): 921 ± 49
-
Heiner Wesemann (OLYM8)
RC Punkte (30.06.2015): 916 ± 49
3:0
17.04.2015
Gruppe VII
2
8
Helga Steiner (SVSM3)
RC Punkte (30.06.2015): 492 ± 76
-
Heiner Wesemann (OLYM8)
RC Punkte (30.06.2015): 916 ± 49
0:3
17.04.2015
Gruppe VII
2
8
Hans Zimmel (SVSM3)
RC Punkte (30.06.2015): 894 ± 49
-
Heiner Wesemann (OLYM8)
RC Punkte (30.06.2015): 916 ± 49
1:3
06.03.2015
Gruppe VII
2
6
Manfred Moyzic (WPAE10)
RC Punkte (30.06.2015): 888 ± 49
-
Heiner Wesemann (OLYM8)
RC Punkte (30.06.2015): 916 ± 49
3:2
06.03.2015
Gruppe VII
2
6
Otto Weiser (WPAE10)
RC Punkte (30.06.2015): 756 ± 49
-
Heiner Wesemann (OLYM8)
RC Punkte (30.06.2015): 916 ± 49
1:3
06.03.2015
Gruppe VII
2
6
Lai Wei Li (WPAE10)
RC Punkte (30.06.2015): 778 ± 53
-
Heiner Wesemann (OLYM8)
RC Punkte (30.06.2015): 916 ± 49
0:3
27.02.2015
Gruppe VII
2
5
Heiner Wesemann (OLYM8)
RC Punkte (30.06.2015): 916 ± 49
-
Tobias Schulz (KONT14)
RC Punkte (30.06.2015): 932 ± 50
2:3
27.02.2015
Gruppe VII
2
5
Heiner Wesemann (OLYM8)
RC Punkte (30.06.2015): 916 ± 49
-
Jie Wu (KONT14)
RC Punkte (30.06.2015): 877 ± 59
2:3
17.02.2015
Gruppe VII
2
4
Andrea Brandstetter (HAK9)
RC Punkte (30.06.2015): 638 ± 55
-
Heiner Wesemann (OLYM8)
RC Punkte (30.06.2015): 916 ± 49
0:3
17.02.2015
Gruppe VII
2
4
Peter Schaudy (HAK9)
RC Punkte (30.06.2015): 653 ± 57
-
Heiner Wesemann (OLYM8)
RC Punkte (30.06.2015): 916 ± 49
0:3
30.01.2015
Gruppe VII
2
3
Markus Berndl (TT145)
RC Punkte (30.06.2015): 848 ± 39
-
Heiner Wesemann (OLYM8)
RC Punkte (30.06.2015): 916 ± 49
3:1
30.01.2015
Gruppe VII
2
3
Musa Ipekci (TT145)
RC Punkte (30.06.2015): 952 ± 47
-
Heiner Wesemann (OLYM8)
RC Punkte (30.06.2015): 916 ± 49
3:0
13.02.2015
Gruppe VII
2
2
Heiner Wesemann (OLYM8)
RC Punkte (30.06.2015): 916 ± 49
-
Roswitha Doppler (WIDO3)
RC Punkte (30.06.2015): 799 ± 47
3:2
13.02.2015
Gruppe VII
2
2
Heiner Wesemann (OLYM8)
RC Punkte (30.06.2015): 916 ± 49
-
Karl Janda (WIDO3)
RC Punkte (30.06.2015): 585 ± 58
3:0
15.01.2015
Gruppe VII
2
1
Horst Brussmann (KORN11)
RC Punkte (30.06.2015): 713 ± 52
-
Heiner Wesemann (OLYM8)
RC Punkte (30.06.2015): 916 ± 49
0:3
15.01.2015
Gruppe VII
2
1
Friedrich Kravagna (KORN11)
RC Punkte (30.06.2015): 744 ± 62
-
Heiner Wesemann (OLYM8)
RC Punkte (30.06.2015): 916 ± 49
0:3
15.01.2015
Gruppe VII
2
1
Rudolf Waismayer sen. (KORN11)
RC Punkte (30.06.2015): 763 ± 49
-
Heiner Wesemann (OLYM8)
RC Punkte (30.06.2015): 916 ± 49
0:3
19.09.2014
Gruppe VII
1
11
Herwig Wurdak (OLYM7)
RC Punkte (30.06.2015): 983 ± 55
-
Heiner Wesemann (OLYM8)
RC Punkte (30.06.2015): 916 ± 49
3:0
19.09.2014
Gruppe VII
1
11
Sylvain Mousset (OLYM7)
RC Punkte (30.06.2015): 838 ± 48
-
Heiner Wesemann (OLYM8)
RC Punkte (30.06.2015): 916 ± 49
2:3
19.09.2014
Gruppe VII
1
11
Helmut König (OLYM7)
RC Punkte (30.06.2015): 786 ± 47
-
Heiner Wesemann (OLYM8)
RC Punkte (30.06.2015): 916 ± 49
1:3
05.12.2014
Gruppe VII
1
10
Heiner Wesemann (OLYM8)
RC Punkte (30.06.2015): 916 ± 49
-
Ingomar Stage (LSV10)
RC Punkte (30.06.2015): 1044 ± 60
1:3
05.12.2014
Gruppe VII
1
10
Heiner Wesemann (OLYM8)
RC Punkte (30.06.2015): 916 ± 49
-
Erich Sabith (LSV10)
RC Punkte (30.06.2015): 742 ± 45
3:1
05.12.2014
Gruppe VII
1
10
Heiner Wesemann (OLYM8)
RC Punkte (30.06.2015): 916 ± 49
-
Gerhard Amler (LSV10)
RC Punkte (30.06.2015): 710 ± 49
3:0
18.11.2014
Gruppe VII
1
9
Gerhard Wald (OLD5)
RC Punkte (30.06.2015): 773 ± 47
-
Heiner Wesemann (OLYM8)
RC Punkte (30.06.2015): 916 ± 49
3:1
18.11.2014
Gruppe VII
1
9
Peter Pendl (OLD5)
RC Punkte (30.06.2015): 848 ± 78
-
Heiner Wesemann (OLYM8)
RC Punkte (30.06.2015): 916 ± 49
3:2
14.11.2014
Gruppe VII
1
8
Heiner Wesemann (OLYM8)
RC Punkte (30.06.2015): 916 ± 49
-
Gerhard Lang (SVSM3)
RC Punkte (30.06.2015): 921 ± 49
1:3
14.11.2014
Gruppe VII
1
8
Heiner Wesemann (OLYM8)
RC Punkte (30.06.2015): 916 ± 49
-
Marianne Steiner (SVSM3)
RC Punkte (30.06.2015): 806 ± 67
3:0
14.11.2014
Gruppe VII
1
8
Heiner Wesemann (OLYM8)
RC Punkte (30.06.2015): 916 ± 49
-
Hans Zimmel (SVSM3)
RC Punkte (30.06.2015): 894 ± 49
3:1
24.10.2014
Gruppe VII
1
6
Heiner Wesemann (OLYM8)
RC Punkte (30.06.2015): 916 ± 49
-
Otto Weiser (WPAE10)
RC Punkte (30.06.2015): 756 ± 49
3:0
24.10.2014
Gruppe VII
1
6
Heiner Wesemann (OLYM8)
RC Punkte (30.06.2015): 916 ± 49
-
Lai Wei Li (WPAE10)
RC Punkte (30.06.2015): 778 ± 53
3:0
24.10.2014
Gruppe VII
1
6
Heiner Wesemann (OLYM8)
RC Punkte (30.06.2015): 916 ± 49
-
Manfred Moyzic (WPAE10)
RC Punkte (30.06.2015): 888 ± 49
3:0
14.10.2014
Gruppe VII
1
5
Christa Binder (KONT14)
RC Punkte (30.06.2015): 731 ± 52
-
Heiner Wesemann (OLYM8)
RC Punkte (30.06.2015): 916 ± 49
0:3
14.10.2014
Gruppe VII
1
5
Christopher Sax (KONT14)
RC Punkte (30.06.2015): 765 ± 96
-
Heiner Wesemann (OLYM8)
RC Punkte (30.06.2015): 916 ± 49
0:3
14.10.2014
Gruppe VII
1
5
Tobias Schulz (KONT14)
RC Punkte (30.06.2015): 932 ± 50
-
Heiner Wesemann (OLYM8)
RC Punkte (30.06.2015): 916 ± 49
1:3
10.10.2014
Gruppe VII
1
4
Heiner Wesemann (OLYM8)
RC Punkte (30.06.2015): 916 ± 49
-
Ewa Gucwa (HAK9)
RC Punkte (30.06.2015): 879 ± 54
1:3
10.10.2014
Gruppe VII
1
4
Heiner Wesemann (OLYM8)
RC Punkte (30.06.2015): 916 ± 49
-
Peter Schaudy (HAK9)
RC Punkte (30.06.2015): 653 ± 57
3:0
10.10.2014
Gruppe VII
1
4
Heiner Wesemann (OLYM8)
RC Punkte (30.06.2015): 916 ± 49
-
Andrea Brandstetter (HAK9)
RC Punkte (30.06.2015): 638 ± 55
3:0
26.09.2014
Gruppe VII
1
3
Heiner Wesemann (OLYM8)
RC Punkte (30.06.2015): 916 ± 49
-
Rudolf Schedl (TT145)
RC Punkte (30.06.2015): 998 ± 59
1:3
26.09.2014
Gruppe VII
1
3
Heiner Wesemann (OLYM8)
RC Punkte (30.06.2015): 916 ± 49
-
Maximilian Gebhardt (TT145)
RC Punkte (30.06.2015): 712 ± 45
3:1
26.09.2014
Gruppe VII
1
3
Heiner Wesemann (OLYM8)
RC Punkte (30.06.2015): 916 ± 49
-
Musa Ipekci (TT145)
RC Punkte (30.06.2015): 952 ± 47
2:3
15.09.2014
Gruppe VII
1
2
Michael Kornberger (WIDO3)
RC Punkte (30.06.2015): 801 ± 48
-
Heiner Wesemann (OLYM8)
RC Punkte (30.06.2015): 916 ± 49
1:3
15.09.2014
Gruppe VII
1
2
Florian Stockreiter (WIDO3)
RC Punkte (30.06.2015): 964 ± 103
-
Heiner Wesemann (OLYM8)
RC Punkte (30.06.2015): 916 ± 49
2:3
15.09.2014
Gruppe VII
1
2
Ilija Budimir (WIDO3)
RC Punkte (30.06.2015): 890 ± 80
-
Heiner Wesemann (OLYM8)
RC Punkte (30.06.2015): 916 ± 49
2:3
12.09.2014
Gruppe VII
1
1
Heiner Wesemann (OLYM8)
RC Punkte (30.06.2015): 916 ± 49
-
Horst Brussmann (KORN11)
RC Punkte (30.06.2015): 713 ± 52
3:0
12.09.2014
Gruppe VII
1
1
Heiner Wesemann (OLYM8)
RC Punkte (30.06.2015): 916 ± 49
-
Friedrich Kravagna (KORN11)
RC Punkte (30.06.2015): 744 ± 62
3:0
12.09.2014
Gruppe VII
1
1
Heiner Wesemann (OLYM8)
RC Punkte (30.06.2015): 916 ± 49
-
Rudolf Waismayer sen. (KORN11)
RC Punkte (30.06.2015): 763 ± 49
3:0
21.03.2013
Gruppe IVb
2
8
Heiner Wesemann (SPI6)
RC Punkte (30.06.2013): 1037 ± 56
-
Franz Vogler (WUW7)
RC Punkte (30.06.2013): 1027 ± 50
3:1
21.03.2013
Gruppe IVb
2
8
Heiner Wesemann (SPI6)
RC Punkte (30.06.2013): 1037 ± 56
-
Heinz Frey (WUW7)
RC Punkte (30.06.2013): 1176 ± 51
3:1
25.02.2013
Gruppe IVb
2
5
Andreas Puchner (SSH9)
RC Punkte (30.06.2013): 1061 ± 49
-
Heiner Wesemann (SPI6)
RC Punkte (30.06.2013): 1037 ± 56
3:0
25.02.2013
Gruppe IVb
2
5
Wolfgang Rammel (SSH9)
RC Punkte (30.06.2013): 993 ± 58
-
Heiner Wesemann (SPI6)
RC Punkte (30.06.2013): 1037 ± 56
1:3
28.03.2013
Gruppe IVb
2
4
Heiner Wesemann (SPI6)
RC Punkte (30.06.2013): 1037 ± 56
-
Hans Woertl (HAK6)
RC Punkte (30.06.2013): 834 ± 81
3:0
28.03.2013
Gruppe IVb
2
4
Heiner Wesemann (SPI6)
RC Punkte (30.06.2013): 1037 ± 56
-
Reinhart Zose (HAK6)
RC Punkte (30.06.2013): 1012 ± 49
0:3
28.03.2013
Gruppe IVb
2
4
Heiner Wesemann (SPI6)
RC Punkte (30.06.2013): 1037 ± 56
-
Andreas Stockklauser (HAK6)
RC Punkte (30.06.2013): 1061 ± 49
3:2
31.01.2013
Gruppe IVb
2
3
Heiner Wesemann (SPI6)
RC Punkte (30.06.2013): 1037 ± 56
-
Norman Merchant (SVSM4)
RC Punkte (30.06.2013): 1151 ± 50
2:3
31.01.2013
Gruppe IVb
2
3
Heiner Wesemann (SPI6)
RC Punkte (30.06.2013): 1037 ± 56
-
Friedrich Kamenik (SVSM4)
RC Punkte (30.06.2013): 960 ± 48
2:3
22.01.2013
Gruppe IVb
2
2
Gerhard Novak (FLD4)
RC Punkte (30.06.2013): 940 ± 50
-
Heiner Wesemann (SPI6)
RC Punkte (30.06.2013): 1037 ± 56
2:3
22.01.2013
Gruppe IVb
2
2
Walter Rippel (FLD4)
RC Punkte (30.06.2013): 1037 ± 49
-
Heiner Wesemann (SPI6)
RC Punkte (30.06.2013): 1037 ± 56
2:3
22.01.2013
Gruppe IVb
2
2
Christian Steininger (FLD4)
RC Punkte (30.06.2013): 1093 ± 48
-
Heiner Wesemann (SPI6)
RC Punkte (30.06.2013): 1037 ± 56
3:2
16.10.2012
Gruppe IVb
1
6
Heinz Weiser (UNO3)
RC Punkte (30.06.2013): 853 ± 69
-
Heiner Wesemann (SPI6)
RC Punkte (30.06.2013): 1037 ± 56
3:2
16.10.2012
Gruppe IVb
1
6
Daniel Amare (UNO3)
RC Punkte (30.06.2013): 1086 ± 48
-
Heiner Wesemann (SPI6)
RC Punkte (30.06.2013): 1037 ± 56
3:0
16.10.2012
Gruppe IVb
1
6
Paul Feuereis (UNO3)
RC Punkte (30.06.2013): 997 ± 54
-
Heiner Wesemann (SPI6)
RC Punkte (30.06.2013): 1037 ± 56
0:3
11.10.2012
Gruppe IVb
1
5
Heiner Wesemann (SPI6)
RC Punkte (30.06.2013): 1037 ± 56
-
Traude Klemetsch (SSH9)
RC Punkte (30.06.2013): 1138 ± 50
0:3
11.10.2012
Gruppe IVb
1
5
Heiner Wesemann (SPI6)
RC Punkte (30.06.2013): 1037 ± 56
-
Andreas Puchner (SSH9)
RC Punkte (30.06.2013): 1061 ± 49
1:3
03.10.2012
Gruppe IVb
1
4
Reinhart Zose (HAK6)
RC Punkte (30.06.2013): 1012 ± 49
-
Heiner Wesemann (SPI6)
RC Punkte (30.06.2013): 1037 ± 56
0:3
03.10.2012
Gruppe IVb
1
4
Walter Filip (HAK6)
RC Punkte (30.06.2013): 1251 ± 58
-
Heiner Wesemann (SPI6)
RC Punkte (30.06.2013): 1037 ± 56
3:2
03.10.2012
Gruppe IVb
1
4
Andreas Stockklauser (HAK6)
RC Punkte (30.06.2013): 1061 ± 49
-
Heiner Wesemann (SPI6)
RC Punkte (30.06.2013): 1037 ± 56
3:1
24.09.2012
Gruppe IVb
1
3
Norman Merchant (SVSM4)
RC Punkte (30.06.2013): 1151 ± 50
-
Heiner Wesemann (SPI6)
RC Punkte (30.06.2013): 1037 ± 56
3:2
24.09.2012
Gruppe IVb
1
3
Johann Kamenik (SVSM4)
RC Punkte (30.06.2013): 1102 ± 47
-
Heiner Wesemann (SPI6)
RC Punkte (30.06.2013): 1037 ± 56
3:1
20.09.2012
Gruppe IVb
1
2
Heiner Wesemann (SPI6)
RC Punkte (30.06.2013): 1037 ± 56
-
Christian Steininger (FLD4)
RC Punkte (30.06.2013): 1093 ± 48
1:3
20.09.2012
Gruppe IVb
1
2
Heiner Wesemann (SPI6)
RC Punkte (30.06.2013): 1037 ± 56
-
Walter Rippel (FLD4)
RC Punkte (30.06.2013): 1037 ± 49
0:3
27.03.2012
Gruppe V
2
9
Wilhelm Ullram (KORN8)
RC Punkte (30.06.2012): 1026 ± 49
-
Heiner Wesemann (SPI6)
RC Punkte (30.06.2012): 1008 ± 52
N
27.03.2012
Gruppe V
2
9
Rudolf Kopfstein (KORN8)
RC Punkte (30.06.2012): 1094 ± 51
-
Heiner Wesemann (SPI6)
RC Punkte (30.06.2012): 1008 ± 52
N
27.03.2012
Gruppe V
2
9
Andreas Bauer (KORN8)
RC Punkte (30.06.2012): 1037 ± 52
-
Heiner Wesemann (SPI6)
RC Punkte (30.06.2012): 1008 ± 52
S
22.03.2012
Gruppe V
2
8
Heiner Wesemann (SPI6)
RC Punkte (30.06.2012): 1008 ± 52
-
Susanne Svatek (HAN3)
RC Punkte (30.06.2012): 969 ± 49
N
22.03.2012
Gruppe V
2
8
Heiner Wesemann (SPI6)
RC Punkte (30.06.2012): 1008 ± 52
-
Jutta Graf (HAN3)
RC Punkte (30.06.2012): 963 ± 48
N
15.03.2012
Gruppe V
2
7
Michael Rudolf Weingartner (KONT12)
RC Punkte (30.06.2012): 989 ± 57
-
Heiner Wesemann (SPI6)
RC Punkte (30.06.2012): 1008 ± 52
S
15.03.2012
Gruppe V
2
7
Lubomir Dragnev (KONT12)
RC Punkte (30.06.2012): 951 ± 55
-
Heiner Wesemann (SPI6)
RC Punkte (30.06.2012): 1008 ± 52
S
08.03.2012
Gruppe V
2
6
Heiner Wesemann (SPI6)
RC Punkte (30.06.2012): 1008 ± 52
-
Clemens Hödl (WPAE7)
RC Punkte (30.06.2012): 1152 ± 57
N
08.03.2012
Gruppe V
2
6
Heiner Wesemann (SPI6)
RC Punkte (30.06.2012): 1008 ± 52
-
Fatih Yüksel (WPAE7)
RC Punkte (30.06.2012): 754 ± 50
S
08.03.2012
Gruppe V
2
6
Heiner Wesemann (SPI6)
RC Punkte (30.06.2012): 1008 ± 52
-
Fritz Kautz (WPAE7)
RC Punkte (30.06.2012): 997 ± 56
N
01.03.2012
Gruppe V
2
5
Heiner Wesemann (SPI6)
RC Punkte (30.06.2012): 1008 ± 52
-
Eduard Gammauf (SKLW14)
RC Punkte (30.06.2012): 1413 ± 58
N
01.03.2012
Gruppe V
2
5
Heiner Wesemann (SPI6)
RC Punkte (30.06.2012): 1008 ± 52
-
Wilhelm Schönsleben (SKLW14)
RC Punkte (30.06.2012): 1103 ± 55
S
02.02.2012
Gruppe V
2
3
Heiner Wesemann (SPI6)
RC Punkte (30.06.2012): 1008 ± 52
-
Peter Traxler (SGML14)
RC Punkte (30.06.2012): 1123 ± 51
N
02.02.2012
Gruppe V
2
3
Heiner Wesemann (SPI6)
RC Punkte (30.06.2012): 1008 ± 52
-
Robert Horak (SGML14)
RC Punkte (30.06.2012): 1107 ± 50
N
25.01.2012
Gruppe V
2
2
Jae Koo Kim (EDEN13)
RC Punkte (30.06.2012): 1111 ± 49
-
Heiner Wesemann (SPI6)
RC Punkte (30.06.2012): 1008 ± 52
N
25.01.2012
Gruppe V
2
2
Peter Löw (EDEN13)
RC Punkte (30.06.2012): 924 ± 51
-
Heiner Wesemann (SPI6)
RC Punkte (30.06.2012): 1008 ± 52
S
19.01.2012
Gruppe V
2
1
Heiner Wesemann (SPI6)
RC Punkte (30.06.2012): 1008 ± 52
-
Hermann Lengl (OLD3)
RC Punkte (30.06.2012): 1025 ± 83
S
19.01.2012
Gruppe V
2
1
Heiner Wesemann (SPI6)
RC Punkte (30.06.2012): 1008 ± 52
-
Georg Domenig (OLD3)
RC Punkte (30.06.2012): 1019 ± 49
S
22.11.2011
Gruppe V
1
9
Heiner Wesemann (SPI6)
RC Punkte (30.06.2012): 1008 ± 52
-
Wilhelm Ullram (KORN8)
RC Punkte (30.06.2012): 1026 ± 49
S
22.11.2011
Gruppe V
1
9
Heiner Wesemann (SPI6)
RC Punkte (30.06.2012): 1008 ± 52
-
Rudolf Kopfstein (KORN8)
RC Punkte (30.06.2012): 1094 ± 51
N
22.11.2011
Gruppe V
1
9
Heiner Wesemann (SPI6)
RC Punkte (30.06.2012): 1008 ± 52
-
Andreas Bauer (KORN8)
RC Punkte (30.06.2012): 1037 ± 52
S
14.11.2011
Gruppe V
1
8
Stefan Baumgärtler (HAN3)
RC Punkte (30.06.2012): 788 ± 65
-
Heiner Wesemann (SPI6)
RC Punkte (30.06.2012): 1008 ± 52
S
14.11.2011
Gruppe V
1
8
Susanne Svatek (HAN3)
RC Punkte (30.06.2012): 969 ± 49
-
Heiner Wesemann (SPI6)
RC Punkte (30.06.2012): 1008 ± 52
N
14.11.2011
Gruppe V
1
8
Jutta Graf (HAN3)
RC Punkte (30.06.2012): 963 ± 48
-
Heiner Wesemann (SPI6)
RC Punkte (30.06.2012): 1008 ± 52
S
27.10.2011
Gruppe V
1
6
Fritz Kautz (WPAE7)
RC Punkte (30.06.2012): 997 ± 56
-
Heiner Wesemann (SPI6)
RC Punkte (30.06.2012): 1008 ± 52
S
27.10.2011
Gruppe V
1
6
Karl Ehrenreich (WPAE7)
RC Punkte (30.06.2012): 988 ± 50
-
Heiner Wesemann (SPI6)
RC Punkte (30.06.2012): 1008 ± 52
S
17.10.2011
Gruppe V
1
5
Claudia Huyer (SKLW14)
RC Punkte (30.06.2012): 949 ± 50
-
Heiner Wesemann (SPI6)
RC Punkte (30.06.2012): 1008 ± 52
S
17.10.2011
Gruppe V
1
5
Eduard Gammauf (SKLW14)
RC Punkte (30.06.2012): 1413 ± 58
-
Heiner Wesemann (SPI6)
RC Punkte (30.06.2012): 1008 ± 52
N
17.10.2011
Gruppe V
1
5
Wilhelm Schönsleben (SKLW14)
RC Punkte (30.06.2012): 1103 ± 55
-
Heiner Wesemann (SPI6)
RC Punkte (30.06.2012): 1008 ± 52
N
27.09.2011
Gruppe V
1
3
Peter Traxler (SGML14)
RC Punkte (30.06.2012): 1123 ± 51
-
Heiner Wesemann (SPI6)
RC Punkte (30.06.2012): 1008 ± 52
N
27.09.2011
Gruppe V
1
3
Rene Fuchs (SGML14)
RC Punkte (30.06.2012): 779 ± 61
-
Heiner Wesemann (SPI6)
RC Punkte (30.06.2012): 1008 ± 52
S
27.09.2011
Gruppe V
1
3
Robert Horak (SGML14)
RC Punkte (30.06.2012): 1107 ± 50
-
Heiner Wesemann (SPI6)
RC Punkte (30.06.2012): 1008 ± 52
N
22.09.2011
Gruppe V
1
2
Heiner Wesemann (SPI6)
RC Punkte (30.06.2012): 1008 ± 52
-
Peter Löw (EDEN13)
RC Punkte (30.06.2012): 924 ± 51
S
22.09.2011
Gruppe V
1
2
Heiner Wesemann (SPI6)
RC Punkte (30.06.2012): 1008 ± 52
-
Jae Koo Kim (EDEN13)
RC Punkte (30.06.2012): 1111 ± 49
N
22.09.2011
Gruppe V
1
2
Heiner Wesemann (SPI6)
RC Punkte (30.06.2012): 1008 ± 52
-
Franz Preyer (EDEN13)
RC Punkte (30.06.2012): 1065 ± 51
S
13.09.2011
Gruppe V
1
1
Gerhard Freitag (OLD3)
RC Punkte (30.06.2012): 1152 ± 57
-
Heiner Wesemann (SPI6)
RC Punkte (30.06.2012): 1008 ± 52
N
13.09.2011
Gruppe V
1
1
Georg Domenig (OLD3)
RC Punkte (30.06.2012): 1019 ± 49
-
Heiner Wesemann (SPI6)
RC Punkte (30.06.2012): 1008 ± 52
S
25.03.2011
Gruppe IVa
2
9
Nguyen-Son Le (POLI6)
RC Punkte (30.06.2011): 1079 ± 53
-
Heiner Wesemann (SPI7)
RC Punkte (30.06.2011): 1009 ± 61
S
25.03.2011
Gruppe IVa
2
9
Gregor Bauhofer (POLI6)
RC Punkte (30.06.2011): 583 ± 42
-
Heiner Wesemann (SPI7)
RC Punkte (30.06.2011): 1009 ± 61
S
28.02.2011
Gruppe IVa
2
7
Manfred Thiel (OLD3)
RC Punkte (30.06.2011): 863 ± 66
-
Heiner Wesemann (SPI7)
RC Punkte (30.06.2011): 1009 ± 61
S
28.02.2011
Gruppe IVa
2
7
Georg Domenig (OLD3)
RC Punkte (30.06.2011): 935 ± 53
-
Heiner Wesemann (SPI7)
RC Punkte (30.06.2011): 1009 ± 61
N
28.02.2011
Gruppe IVa
2
7
Hermann Lengl (OLD3)
RC Punkte (30.06.2011): 1074 ± 60
-
Heiner Wesemann (SPI7)
RC Punkte (30.06.2011): 1009 ± 61
N
14.02.2011
Gruppe IVa
2
5
Robin Klein (HAK6)
RC Punkte (30.06.2011): 1083 ± 43
-
Heiner Wesemann (SPI7)
RC Punkte (30.06.2011): 1009 ± 61
N
14.02.2011
Gruppe IVa
2
5
Björn Hoffmeister (HAK6)
RC Punkte (30.06.2011): 1197 ± 54
-
Heiner Wesemann (SPI7)
RC Punkte (30.06.2011): 1009 ± 61
N
11.01.2011
Gruppe IVa
2
1
Robert Horak (SGML15)
RC Punkte (30.06.2011): 1079 ± 56
-
Heiner Wesemann (SPI7)
RC Punkte (30.06.2011): 1009 ± 61
N
11.01.2011
Gruppe IVa
2
1
Christian Bröderbauer (SGML15)
RC Punkte (30.06.2011): 982 ± 61
-
Heiner Wesemann (SPI7)
RC Punkte (30.06.2011): 1009 ± 61
S
06.12.2010
Gruppe IVa
1
11
Andreas Boden (EDEN11)
RC Punkte (30.06.2011): 1062 ± 52
-
Heiner Wesemann (SPI7)
RC Punkte (30.06.2011): 1009 ± 61
N
06.12.2010
Gruppe IVa
1
11
Walter Tankovits (EDEN11)
RC Punkte (30.06.2011): 1480 ± 85
-
Heiner Wesemann (SPI7)
RC Punkte (30.06.2011): 1009 ± 61
N
06.12.2010
Gruppe IVa
1
11
Wolfgang Ullmann (EDEN11)
RC Punkte (30.06.2011): 920 ± 55
-
Heiner Wesemann (SPI7)
RC Punkte (30.06.2011): 1009 ± 61
S
14.10.2010
Gruppe IVa
1
5
Heiner Wesemann (SPI7)
RC Punkte (30.06.2011): 1009 ± 61
-
Robin Klein (HAK6)
RC Punkte (30.06.2011): 1083 ± 43
N
14.10.2010
Gruppe IVa
1
5
Heiner Wesemann (SPI7)
RC Punkte (30.06.2011): 1009 ± 61
-
Björn Hoffmeister (HAK6)
RC Punkte (30.06.2011): 1197 ± 54
N
06.10.2010
Gruppe IVa
1
4
Alexander Wolschann (SGML13)
RC Punkte (30.06.2011): 1060 ± 64
-
Heiner Wesemann (SPI7)
RC Punkte (30.06.2011): 1009 ± 61
N
06.10.2010
Gruppe IVa
1
4
Markus Reszner (SGML13)
RC Punkte (30.06.2011): 746 ± 46
-
Heiner Wesemann (SPI7)
RC Punkte (30.06.2011): 1009 ± 61
S
22.10.2010
Gruppe IVa
1
3
Heiner Wesemann (SPI7)
RC Punkte (30.06.2011): 1009 ± 61
-
Christian Gutmann (WUW7)
RC Punkte (30.06.2011): 1201 ± 56
N
22.10.2010
Gruppe IVa
1
3
Heiner Wesemann (SPI7)
RC Punkte (30.06.2011): 1009 ± 61
-
Georg Klug (WUW7)
RC Punkte (30.06.2011): 1154 ± 57
N
16.09.2010
Gruppe IVa
1
1
Heiner Wesemann (SPI7)
RC Punkte (30.06.2011): 1009 ± 61
-
Robert Horak (SGML15)
RC Punkte (30.06.2011): 1079 ± 56
N
16.09.2010
Gruppe IVa
1
1
Heiner Wesemann (SPI7)
RC Punkte (30.06.2011): 1009 ± 61
-
Christian Bröderbauer (SGML15)
RC Punkte (30.06.2011): 982 ± 61
S
14.04.2010
Gruppe V
2
10
Manfred Walouch (EDEN12)
RC Punkte (30.06.2010): 1214 ± 51
-
Heiner Wesemann (SPI7)
RC Punkte (30.06.2010): 1125 ± 53
N
14.04.2010
Gruppe V
2
10
Franz Preyer (EDEN12)
RC Punkte (30.06.2010): 1043 ± 49
-
Heiner Wesemann (SPI7)
RC Punkte (30.06.2010): 1125 ± 53
S
11.03.2010
Gruppe V
2
7
Clemens Hödl (WPAE6)
RC Punkte (30.06.2010): 1163 ± 55
-
Heiner Wesemann (SPI7)
RC Punkte (30.06.2010): 1125 ± 53
S
11.03.2010
Gruppe V
2
7
Michael Hala (WPAE6)
RC Punkte (30.06.2010): 1226 ± 54
-
Heiner Wesemann (SPI7)
RC Punkte (30.06.2010): 1125 ± 53
N
11.03.2010
Gruppe V
2
7
Lukas Komary (WPAE6)
RC Punkte (30.06.2010): 1121 ± 52
-
Heiner Wesemann (SPI7)
RC Punkte (30.06.2010): 1125 ± 53
N
22.02.2010
Gruppe V
2
5
Susanne Svatek (HAN3)
RC Punkte (30.06.2010): 1064 ± 48
-
Heiner Wesemann (SPI7)
RC Punkte (30.06.2010): 1125 ± 53
N
22.02.2010
Gruppe V
2
5
Jutta Graf (HAN3)
RC Punkte (30.06.2010): 995 ± 48
-
Heiner Wesemann (SPI7)
RC Punkte (30.06.2010): 1125 ± 53
S
18.02.2010
Gruppe V
2
4
Heiner Wesemann (SPI7)
RC Punkte (30.06.2010): 1125 ± 53
-
Knuth Bumiller (NFS4)
RC Punkte (30.06.2010): 1094 ± 49
S
18.02.2010
Gruppe V
2
4
Heiner Wesemann (SPI7)
RC Punkte (30.06.2010): 1125 ± 53
-
Gottlieb Redak (NFS4)
RC Punkte (30.06.2010): 1060 ± 50
S
18.02.2010
Gruppe V
2
4
Heiner Wesemann (SPI7)
RC Punkte (30.06.2010): 1125 ± 53
-
Stefan Götz (NFS4)
RC Punkte (30.06.2010): 1188 ± 53
S
26.01.2010
Gruppe V
2
3
Gerhard Moyzic (WPAE7)
RC Punkte (30.06.2010): 1136 ± 52
-
Heiner Wesemann (SPI7)
RC Punkte (30.06.2010): 1125 ± 53
S
26.01.2010
Gruppe V
2
3
Herwig Stage (WPAE7)
RC Punkte (30.06.2010): 1109 ± 48
-
Heiner Wesemann (SPI7)
RC Punkte (30.06.2010): 1125 ± 53
N
21.01.2010
Gruppe V
2
2
Heiner Wesemann (SPI7)
RC Punkte (30.06.2010): 1125 ± 53
-
Simon Mahn (MAR11)
RC Punkte (30.06.2010): 932 ± 54
S
21.01.2010
Gruppe V
2
2
Heiner Wesemann (SPI7)
RC Punkte (30.06.2010): 1125 ± 53
-
Heinz Potpetschnigg (MAR11)
RC Punkte (30.06.2010): 1031 ± 50
S
04.02.2010
Gruppe V
2
1
Robert Schmatzberger (ERS3)
RC Punkte (30.06.2010): 1250 ± 64
-
Heiner Wesemann (SPI7)
RC Punkte (30.06.2010): 1125 ± 53
N
04.02.2010
Gruppe V
2
1
Alfred Kotrc (ERS3)
RC Punkte (30.06.2010): 1062 ± 49
-
Heiner Wesemann (SPI7)
RC Punkte (30.06.2010): 1125 ± 53
N
07.12.2009
Gruppe V
1
11
Björn Hoffmeister (HAK6)
RC Punkte (30.06.2010): 1220 ± 51
-
Heiner Wesemann (SPI7)
RC Punkte (30.06.2010): 1125 ± 53
N
07.12.2009
Gruppe V
1
11
Peter Hietz (HAK6)
RC Punkte (30.06.2010): 985 ± 98
-
Heiner Wesemann (SPI7)
RC Punkte (30.06.2010): 1125 ± 53
S
15.10.2009
Gruppe V
1
5
Heiner Wesemann (SPI7)
RC Punkte (30.06.2010): 1125 ± 53
-
Susanne Svatek (HAN3)
RC Punkte (30.06.2010): 1064 ± 48
S
15.10.2009
Gruppe V
1
5
Heiner Wesemann (SPI7)
RC Punkte (30.06.2010): 1125 ± 53
-
Jutta Graf (HAN3)
RC Punkte (30.06.2010): 995 ± 48
N
08.10.2009
Gruppe V
1
4
Knuth Bumiller (NFS4)
RC Punkte (30.06.2010): 1094 ± 49
-
Heiner Wesemann (SPI7)
RC Punkte (30.06.2010): 1125 ± 53
N
08.10.2009
Gruppe V
1
4
Stefan Götz (NFS4)
RC Punkte (30.06.2010): 1188 ± 53
-
Heiner Wesemann (SPI7)
RC Punkte (30.06.2010): 1125 ± 53
N
01.10.2009
Gruppe V
1
3
Heiner Wesemann (SPI7)
RC Punkte (30.06.2010): 1125 ± 53
-
Manfred Holzer (WPAE7)
RC Punkte (30.06.2010): 892 ± 57
S
01.10.2009
Gruppe V
1
3
Heiner Wesemann (SPI7)
RC Punkte (30.06.2010): 1125 ± 53
-
Herwig Stage (WPAE7)
RC Punkte (30.06.2010): 1109 ± 48
S
01.10.2009
Gruppe V
1
3
Heiner Wesemann (SPI7)
RC Punkte (30.06.2010): 1125 ± 53
-
Andi Choma (WPAE7)
RC Punkte (30.06.2010): 1147 ± 56
N
23.09.2009
Gruppe V
1
2
Brigitte Fischer (MAR11)
RC Punkte (30.06.2010): 781 ± 56
-
Heiner Wesemann (SPI7)
RC Punkte (30.06.2010): 1125 ± 53
S
23.09.2009
Gruppe V
1
2
Simon Mahn (MAR11)
RC Punkte (30.06.2010): 932 ± 54
-
Heiner Wesemann (SPI7)
RC Punkte (30.06.2010): 1125 ± 53
S
17.09.2009
Gruppe V
1
1
Heiner Wesemann (SPI7)
RC Punkte (30.06.2010): 1125 ± 53
-
Alexander Kustan (ERS3)
RC Punkte (30.06.2010): 1014 ± 52
S
17.09.2009
Gruppe V
1
1
Heiner Wesemann (SPI7)
RC Punkte (30.06.2010): 1125 ± 53
-
Alfred Kotrc (ERS3)
RC Punkte (30.06.2010): 1062 ± 49
N
13.04.2009
Gruppe IVb
2
10
Martin Kova (POLI5)
RC Punkte (30.06.2009): 1043 ± 55
-
Heiner Wesemann (SPI7)
RC Punkte (30.06.2009): 1173 ± 77
N
13.04.2009
Gruppe IVb
2
10
Charles Ejemai (POLI5)
RC Punkte (30.06.2009): 1259 ± 90
-
Heiner Wesemann (SPI7)
RC Punkte (30.06.2009): 1173 ± 77
S
13.04.2009
Gruppe IVb
2
10
Tan Van Le (POLI5)
RC Punkte (30.06.2009): 991 ± 56
-
Heiner Wesemann (SPI7)
RC Punkte (30.06.2009): 1173 ± 77
S
12.01.2009
Gruppe VI
2
1
Heiner Wesemann (SPI8)
RC Punkte (30.06.2009): 1173 ± 77
-
Johann Döcker (EDEN13)
RC Punkte (30.06.2009): 895 ± 62
S
12.01.2009
Gruppe VI
2
1
Heiner Wesemann (SPI8)
RC Punkte (30.06.2009): 1173 ± 77
-
Herbert Pfeiffenstein (EDEN13)
RC Punkte (30.06.2009): 909 ± 50
S
11.02.2008
Gruppe IVb
2
4
Helmut Seidl (KONT8)
RC Punkte (30.06.2008): 1202 ± 47
-
Heiner Wesemann (SPI7)
RC Punkte (30.06.2008): 1153 ± 68
N
11.02.2008
Gruppe IVb
2
4
Luo Wei Jin (KONT8)
RC Punkte (30.06.2008): 1301 ± 56
-
Heiner Wesemann (SPI7)
RC Punkte (30.06.2008): 1153 ± 68
N
11.02.2008
Gruppe IVb
2
4
Liang Wang (KONT8)
RC Punkte (30.06.2008): 1252 ± 60
-
Heiner Wesemann (SPI7)
RC Punkte (30.06.2008): 1153 ± 68
N
21.01.2008
Gruppe IVb
2
2
Maria Mach (WPAE8)
RC Punkte (30.06.2008): 1151 ± 41
-
Heiner Wesemann (SPI7)
RC Punkte (30.06.2008): 1153 ± 68
S
21.01.2008
Gruppe IVb
2
2
Eugen Steinbach (WPAE8)
RC Punkte (30.06.2008): 1041 ± 53
-
Heiner Wesemann (SPI7)
RC Punkte (30.06.2008): 1153 ± 68
S
21.01.2008
Gruppe IVb
2
2
Fritz Kautz (WPAE8)
RC Punkte (30.06.2008): 1170 ± 46
-
Heiner Wesemann (SPI7)
RC Punkte (30.06.2008): 1153 ± 68
N
16.04.2007
Gruppe IVa
2
10
Ernst Maier (PER3)
RC Punkte (30.06.2007): 1122 ± 60
-
Heiner Wesemann (SPI7)
RC Punkte (30.06.2007): 1200 ± 53
S
16.04.2007
Gruppe IVa
2
10
Joze Sencar (PER3)
RC Punkte (30.06.2007): 1160 ± 50
-
Heiner Wesemann (SPI7)
RC Punkte (30.06.2007): 1200 ± 53
S
16.04.2007
Gruppe IVa
2
10
Hubert Stadler (PER3)
RC Punkte (30.06.2007): 1304 ± 49
-
Heiner Wesemann (SPI7)
RC Punkte (30.06.2007): 1200 ± 53
N
19.03.2007
Gruppe IVa
2
8
Heiner Wesemann (SPI7)
RC Punkte (30.06.2007): 1200 ± 53
-
Daniel Zwettler (KORN8)
RC Punkte (30.06.2007): 1334 ± 51
N
19.03.2007
Gruppe IVa
2
8
Heiner Wesemann (SPI7)
RC Punkte (30.06.2007): 1200 ± 53
-
David Vrtis (KORN8)
RC Punkte (30.06.2007): 1239 ± 49
N
12.03.2007
Gruppe IVa
2
7
Dietrich Hunger (SMS9)
RC Punkte (30.06.2007): 1294 ± 51
-
Heiner Wesemann (SPI7)
RC Punkte (30.06.2007): 1200 ± 53
S
12.03.2007
Gruppe IVa
2
7
Michael Beck (SMS9)
RC Punkte (30.06.2007): 862 ± 42
-
Heiner Wesemann (SPI7)
RC Punkte (30.06.2007): 1200 ± 53
N
05.03.2007
Gruppe IVa
2
6
Heiner Wesemann (SPI7)
RC Punkte (30.06.2007): 1200 ± 53
-
Werner Schwarz (SKLW13)
RC Punkte (30.06.2007): 1214 ± 48
N
05.03.2007
Gruppe IVa
2
6
Heiner Wesemann (SPI7)
RC Punkte (30.06.2007): 1200 ± 53
-
Alois Czokally (SKLW13)
RC Punkte (30.06.2007): 1269 ± 45
N
05.03.2007
Gruppe IVa
2
6
Heiner Wesemann (SPI7)
RC Punkte (30.06.2007): 1200 ± 53
-
Alexander Landertshammer (SKLW13)
RC Punkte (30.06.2007): 1066 ± 56
S
12.02.2007
Gruppe IVa
2
4
Heiner Wesemann (SPI7)
RC Punkte (30.06.2007): 1200 ± 53
-
Karl Heinz Hraba (SPAR6)
RC Punkte (30.06.2007): 1221 ± 46
N
12.02.2007
Gruppe IVa
2
4
Heiner Wesemann (SPI7)
RC Punkte (30.06.2007): 1200 ± 53
-
Friedrich Pankratz (SPAR6)
RC Punkte (30.06.2007): 1404 ± 51
N
29.01.2007
Gruppe IVa
2
3
Martina Cramer (LENZ7)
RC Punkte (30.06.2007): 1284 ± 42
-
Heiner Wesemann (SPI7)
RC Punkte (30.06.2007): 1200 ± 53
N
29.01.2007
Gruppe IVa
2
3
Bernhard Binder (LENZ7)
RC Punkte (30.06.2007): 1241 ± 46
-
Heiner Wesemann (SPI7)
RC Punkte (30.06.2007): 1200 ± 53
N
22.01.2007
Gruppe IVa
2
2
Heiner Wesemann (SPI7)
RC Punkte (30.06.2007): 1200 ± 53
-
Heinz Huber (WUW6)
RC Punkte (30.06.2007): 1132 ± 59
S
22.01.2007
Gruppe IVa
2
2
Heiner Wesemann (SPI7)
RC Punkte (30.06.2007): 1200 ± 53
-
Josef Schwarz (WUW6)
RC Punkte (30.06.2007): 1327 ± 48
S
15.01.2007
Gruppe IVa
2
1
Werner Prazsky (FLÖT9)
RC Punkte (30.06.2007): 1339 ± 53
-
Heiner Wesemann (SPI7)
RC Punkte (30.06.2007): 1200 ± 53
N
15.01.2007
Gruppe IVa
2
1
Heinz Hiesel (FLÖT9)
RC Punkte (30.06.2007): 1334 ± 49
-
Heiner Wesemann (SPI7)
RC Punkte (30.06.2007): 1200 ± 53
S
15.01.2007
Gruppe IVa
2
1
Edgar Riedl (FLÖT9)
RC Punkte (30.06.2007): 1179 ± 49
-
Heiner Wesemann (SPI7)
RC Punkte (30.06.2007): 1200 ± 53
N
18.09.2006
Gruppe IVa
1
2
Wolfgang Häusler (WUW6)
RC Punkte (30.06.2007): 1430 ± 56
-
Heiner Wesemann (SPI7)
RC Punkte (30.06.2007): 1200 ± 53
N
18.09.2006
Gruppe IVa
1
2
Walter Gross (WUW6)
RC Punkte (30.06.2007): 1346 ± 51
-
Heiner Wesemann (SPI7)
RC Punkte (30.06.2007): 1200 ± 53
N
11.09.2006
Gruppe IVa
1
1
Heiner Wesemann (SPI7)
RC Punkte (30.06.2007): 1200 ± 53
-
Heinz Hiesel (FLÖT9)
RC Punkte (30.06.2007): 1334 ± 49
S
11.09.2006
Gruppe IVa
1
1
Heiner Wesemann (SPI7)
RC Punkte (30.06.2007): 1200 ± 53
-
Edgar Riedl (FLÖT9)
RC Punkte (30.06.2007): 1179 ± 49
S
11.09.2006
Gruppe IVa
1
1
Heiner Wesemann (SPI7)
RC Punkte (30.06.2007): 1200 ± 53
-
Lisa Fuchs (FLÖT9)
RC Punkte (30.06.2007): 1104 ± 51
S
24.04.2006
Gruppe IVa
2
11
Heiner Wesemann (SPI7)
RC Punkte (30.06.2006): 1248 ± 51
-
David Vrtis (KORN8)
RC Punkte (30.06.2006): 1276 ± 50
N
24.04.2006
Gruppe IVa
2
11
Heiner Wesemann (SPI7)
RC Punkte (30.06.2006): 1248 ± 51
-
Bernhard Salomon (KORN8)
RC Punkte (30.06.2006): 1228 ± 48
S
27.03.2006
Gruppe IVa
2
9
Heiner Wesemann (SPI7)
RC Punkte (30.06.2006): 1248 ± 51
-
Johann Schäffer (LSV7)
RC Punkte (30.06.2006): 1102 ± 59
S
27.03.2006
Gruppe IVa
2
9
Heiner Wesemann (SPI7)
RC Punkte (30.06.2006): 1248 ± 51
-
Franz Mittasch (LSV7)
RC Punkte (30.06.2006): 1520 ± 59
N
27.03.2006
Gruppe IVa
2
9
Heiner Wesemann (SPI7)
RC Punkte (30.06.2006): 1248 ± 51
-
Heinrich Pangratz (LSV7)
RC Punkte (30.06.2006): 1112 ± 52
S
20.03.2006
Gruppe IVa
2
8
Knuth Bumiller (OLD3)
RC Punkte (30.06.2006): 1004 ± 116
-
Heiner Wesemann (SPI7)
RC Punkte (30.06.2006): 1248 ± 51
S
20.03.2006
Gruppe IVa
2
8
Hans Herm. Zojer (OLD3)
RC Punkte (30.06.2006): 1447 ± 55
-
Heiner Wesemann (SPI7)
RC Punkte (30.06.2006): 1248 ± 51
N
20.03.2006
Gruppe IVa
2
8
Gottlieb Redak (OLD3)
RC Punkte (30.06.2006): 1319 ± 50
-
Heiner Wesemann (SPI7)
RC Punkte (30.06.2006): 1248 ± 51
S
13.03.2006
Gruppe IVa
2
7
Heiner Wesemann (SPI7)
RC Punkte (30.06.2006): 1248 ± 51
-
Robert Horak (LENZ6)
RC Punkte (30.06.2006): 1335 ± 50
N
13.03.2006
Gruppe IVa
2
7
Heiner Wesemann (SPI7)
RC Punkte (30.06.2006): 1248 ± 51
-
Heribert Vockenhuber (LENZ6)
RC Punkte (30.06.2006): 1069 ± 54
S
13.03.2006
Gruppe IVa
2
7
Heiner Wesemann (SPI7)
RC Punkte (30.06.2006): 1248 ± 51
-
Peter Traxler (LENZ6)
RC Punkte (30.06.2006): 1345 ± 50
S
06.03.2006
Gruppe IVa
2
6
Ivan Anastasov (KAI9)
RC Punkte (30.06.2006): 1147 ± 45
-
Heiner Wesemann (SPI7)
RC Punkte (30.06.2006): 1248 ± 51
N
06.03.2006
Gruppe IVa
2
6
Peter Stengel (KAI9)
RC Punkte (30.06.2006): 1319 ± 48
-
Heiner Wesemann (SPI7)
RC Punkte (30.06.2006): 1248 ± 51
N
27.02.2006
Gruppe IVa
2
5
Heiner Wesemann (SPI7)
RC Punkte (30.06.2006): 1248 ± 51
-
Gerhard Haas (TT146)
RC Punkte (30.06.2006): 1184 ± 51
S
27.02.2006
Gruppe IVa
2
5
Heiner Wesemann (SPI7)
RC Punkte (30.06.2006): 1248 ± 51
-
Peter Kreybig (TT146)
RC Punkte (30.06.2006): 1070 ± 59
S
13.02.2006
Gruppe IVa
2
4
Peter Simunek (HAN2)
RC Punkte (30.06.2006): 1464 ± 51
-
Heiner Wesemann (SPI7)
RC Punkte (30.06.2006): 1248 ± 51
N
13.02.2006
Gruppe IVa
2
4
Fabian Paulista (HAN2)
RC Punkte (30.06.2006): 986 ± 79
-
Heiner Wesemann (SPI7)
RC Punkte (30.06.2006): 1248 ± 51
S
30.01.2006
Gruppe IVa
2
3
Eli Enukaschwili (HAK4)
RC Punkte (30.06.2006): 1324 ± 49
-
Heiner Wesemann (SPI7)
RC Punkte (30.06.2006): 1248 ± 51
N
30.01.2006
Gruppe IVa
2
3
Yaron Gerendas (HAK4)
RC Punkte (30.06.2006): 1353 ± 48
-
Heiner Wesemann (SPI7)
RC Punkte (30.06.2006): 1248 ± 51
N
30.01.2006
Gruppe IVa
2
3
Alexander Temmer (HAK4)
RC Punkte (30.06.2006): 1243 ± 48
-
Heiner Wesemann (SPI7)
RC Punkte (30.06.2006): 1248 ± 51
N
23.01.2006
Gruppe IVa
2
2
Heiner Wesemann (SPI7)
RC Punkte (30.06.2006): 1248 ± 51
-
Birgit Binder (EDEN8)
RC Punkte (30.06.2006): 1352 ± 53
N
23.01.2006
Gruppe IVa
2
2
Heiner Wesemann (SPI7)
RC Punkte (30.06.2006): 1248 ± 51
-
Georg Jedlicka (EDEN8)
RC Punkte (30.06.2006): 1285 ± 53
S
16.01.2006
Gruppe IVa
2
1
Roman Höllinger (SKLW12)
RC Punkte (30.06.2006): 1228 ± 52
-
Heiner Wesemann (SPI7)
RC Punkte (30.06.2006): 1248 ± 51
N
16.01.2006
Gruppe IVa
2
1
Alois Czokally (SKLW12)
RC Punkte (30.06.2006): 1260 ± 49
-
Heiner Wesemann (SPI7)
RC Punkte (30.06.2006): 1248 ± 51
S
05.12.2005
Gruppe IVa
1
11
Daniel Zwettler (KORN8)
RC Punkte (30.06.2006): 1325 ± 52
-
Heiner Wesemann (SPI7)
RC Punkte (30.06.2006): 1248 ± 51
N
05.12.2005
Gruppe IVa
1
11
Bernhard Salomon (KORN8)
RC Punkte (30.06.2006): 1228 ± 48
-
Heiner Wesemann (SPI7)
RC Punkte (30.06.2006): 1248 ± 51
N
05.12.2005
Gruppe IVa
1
11
Andreas Bauer (KORN8)
RC Punkte (30.06.2006): 1063 ± 63
-
Heiner Wesemann (SPI7)
RC Punkte (30.06.2006): 1248 ± 51
N
28.11.2005
Gruppe IVa
1
10
Heiner Wesemann (SPI7)
RC Punkte (30.06.2006): 1248 ± 51
-
Peter Rott (WPAE6)
RC Punkte (30.06.2006): 1333 ± 51
N
28.11.2005
Gruppe IVa
1
10
Heiner Wesemann (SPI7)
RC Punkte (30.06.2006): 1248 ± 51
-
Franz Rott (WPAE6)
RC Punkte (30.06.2006): 1495 ± 57
N
21.11.2005
Gruppe IVa
1
9
Johann Schäffer (LSV7)
RC Punkte (30.06.2006): 1102 ± 59
-
Heiner Wesemann (SPI7)
RC Punkte (30.06.2006): 1248 ± 51
S
21.11.2005
Gruppe IVa
1
9
Franz Mittasch (LSV7)
RC Punkte (30.06.2006): 1520 ± 59
-
Heiner Wesemann (SPI7)
RC Punkte (30.06.2006): 1248 ± 51
N
21.11.2005
Gruppe IVa
1
9
Heinrich Pangratz (LSV7)
RC Punkte (30.06.2006): 1112 ± 52
-
Heiner Wesemann (SPI7)
RC Punkte (30.06.2006): 1248 ± 51
S
14.11.2005
Gruppe IVa
1
8
Heiner Wesemann (SPI7)
RC Punkte (30.06.2006): 1248 ± 51
-
Adolf Seiferth (OLD3)
RC Punkte (30.06.2006): 1201 ± 52
S
14.11.2005
Gruppe IVa
1
8
Heiner Wesemann (SPI7)
RC Punkte (30.06.2006): 1248 ± 51
-
Gottlieb Redak (OLD3)
RC Punkte (30.06.2006): 1319 ± 50
N
14.11.2005
Gruppe IVa
1
8
Heiner Wesemann (SPI7)
RC Punkte (30.06.2006): 1248 ± 51
-
Hans Herm. Zojer (OLD3)
RC Punkte (30.06.2006): 1447 ± 55
N
17.10.2005
Gruppe IVa
1
5
Franz Maxa (TT146)
RC Punkte (30.06.2006): 944 ± 86
-
Heiner Wesemann (SPI7)
RC Punkte (30.06.2006): 1248 ± 51
S
19.09.2005
Gruppe IVa
1
2
Johann Binder (EDEN8)
RC Punkte (30.06.2006): 1359 ± 52
-
Heiner Wesemann (SPI7)
RC Punkte (30.06.2006): 1248 ± 51
N
19.09.2005
Gruppe IVa
1
2
Georg Jedlicka (EDEN8)
RC Punkte (30.06.2006): 1285 ± 53
-
Heiner Wesemann (SPI7)
RC Punkte (30.06.2006): 1248 ± 51
N
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
WTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung