XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
2007/2008
2006/2007
2005/2006
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Herren Klassen
Herren Gruppen
Damen
Nachwuchs
Senioren
CUP
Ergebnisse:
Rudolf Kellner
(
RC-Graph
), 695 Spiele, 402 Siege, 293 Niederlagen, Siegerquote: 57,8 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2005/2006
2006/2007
2007/2008
2008/2009
2009/2010
2010/2011
2011/2012
2012/2013
2013/2014
2014/2015
2015/2016
2016/2017
2017/2018
2018/2019
2019/2020
2020/2021
2021/2022
2022/2023
2023/2024
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
2. KLASSE A (2009/2010)
2. KLASSE A (2008/2009)
3. KLASSE A (2014/2015)
3. KLASSE A (2010/2011)
3. KLASSE B (2005/2006)
4. KLASSE A (2016/2017)
4. KLASSE A (2015/2016)
4. KLASSE A (2013/2014)
4. KLASSE A (2005/2006)
4. KLASSE B (2011/2012)
4. KLASSE B (2009/2010)
4. Klasse A (2023/2024)
Gruppe II (2022/2023)
Gruppe II (2021/2022)
Gruppe II (2020/2021)
Gruppe IIIb (2006/2007)
Gruppe IIa (2016/2017)
Gruppe IIb (2019/2020)
Gruppe IIb (2018/2019)
Gruppe IIb (2017/2018)
Gruppe IIb (2012/2013)
Gruppe Ia (2022/2023)
Gruppe Ia (2012/2013)
Gruppe Ia (2006/2007)
Gruppe Ib (2007/2008)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
alle Gegner
Adam Adolf
Alan Yüksel
Alber Norbert
Albrecher Stefan
Andersson Henrik
Antony Helmut
Arlt Herwig
Arthofer Dirk
Auinger Herbert
Authried Gerald
Avtonenko Maksim
Ayaz Gürsel
Bacherer Markus
Banu Florentin
Bartak René
Bauer Andreas
Bauer Gerhard
Bauer Johannes
Bazrafshan Ali
Berger Ewald
Beroun Alfred
Bican Jona
Biedermann Engelbert
Binder Birgit
Binder Christoph
Binder Johann
Binder Markus
Binder Matthias
Binder Wolfgang
Bischof Erich
Bluvstein Andreas
Braidt Jutta
Brauchart Dominik
Braula Jan
Brauner Peter
Breinl Reinhart
Breitenseher Walter
Brezina Alexander
Brunner Rudolf
Bubich Rudolf
Bunyai Peter
Burg Renate
Burian Irene
Böhm Josef
Bölzlbauer Alfred
Börner Christian
Caletka Adriane
Chen Kepeng
Cho Soo Hyeon
Christoph Johann
Cinkl Inge
Cis Paul
Ciuba Anna
Cloos Gil
Cvetkovic Alexander
Dauchner Fritz
Dawid Paul
Deininger Claudia
Dichler Ewald
Dittmann Wolfgang
Divic Karlo
Djuricic Sasa
Dollenz Friedrich
Dorn Willibald
Dorner Roland
Eder Christian
Eder Franz
Egger Michael
Emminger Matthias
Enukaschwili Eli
Erak Jelenko
Faschingleitner Johann
Faulandt Manfred
Filipovic Sasa
Fink Lukas
Fischer Ronald
Fischmann Thomas
Fleischanderl Werner
Flötzer Wilhelm
Frey Heinz
Fröhlich Walter
Föllerer Siegfried
Gammauf Eduard
Garmroudi Fabian
Gastinger Roman
Geineder Markus
Gelich Johannes
Gerendas Yaron
Gililov Dan
Gottzy Monika
Graf Christian
Graf Ferdinand
Graf Otto
Grafmüller Sven
Greifeneder Peter
Gropper Brigitte
Gschanes Werner
Gstaltner Johannes
Gudenus Stefan
Habershuber Karin
Habesohn-Strelec Manuela
Hakamian Ali
Hala Michael
Hametner Robert
Hartl Gabriele
Hartwein Günther
Hauber Alfred
Hauck Nico
Haun-Grübling Michael
Hausch Karl
Heill Thomas
Heimberger Philipp
Heinemann Walter
Held Peer
Heller Thomas
Hirsch Silvia
Hodecek Peter
Hofmann Daniel
Hofmann Henning
Hornik Walter
Hotwagner Heinz
Hoza Josef
Huber Franz
Huber Peter
Hufnagl Michael
Huszar Daniel
Hutz Friedrich
Hödl Alexander
Hödl Clemens
Hödl Michael
Höfelmayer Andreas
Hülferding Martin
Imre Stephan
Indra Herbert
Irimia Mihai
Iwinjak Florian Peter
Janoschek Christian
Jaritz Peter
Jedlicka Georg
Jirasek Werner
Jneed Ahed
Joos Wilhelm
Jordan Karl
Jung Helmut
Kainbrust Peter
Kanade Sunny
Kantz Alexander
Karger Reinhard
Kariger Roland
Karl Roman
Karschigijew Michael
Kasumovic Senad
Kauderer Thomas
Kawian Rusbeh
Kellermann Alfons
Kettinger Werner
Khartabil Hussam
Klaghofer Rene
Klein Hubert
Knittel Johannes
Kokoly Peter
Komary Lukas
Korkisch Jörg jun.
Korn Robert
Kovacs Gyula
Kovacs Zoltan
Kowalski Martin
Krajic Karl
Kral Walter
Kratochwil Wilhelm
Krawczyk Lech
Kreuzsaler Gerd
Kroupa Herbert
Kucza Jan
Kuntner Reinhard
Kutsenits Harald
Kysela Roman
Köck Alfred jun.
Kögl Günther
König Markus
Königswieser Constantin
Laher Levente
Langer Hans
Langmann Hans
Lau Christian
Lebl Andreas
Legler Agnes
Leicher Josef
Leisch Peter
Leitinger Stefan
Lejsek Markus
Lendl Harald
Lengauer Friedrich
Leyhe Martin
Lipscher Karl
Loidl Thomas
Loimer Arnold
Luckeneder Reinhold
Ludwig David
Luef Bernd
Luger Maria
Löffler Christian
Löffler Hannes
Mach Norbert
Machacek Johanna
Machacek Walter
Macher Daniel
Maierhofer Michael
Malek Andreas
Manu Adrian
Manzer Ludwig
Marenda Maciej
Marzini Roman
Masarikova Ivana
Matousek Otmar
Mauerhofer Karl
Mayer Benjamin
Mayrhuber Fabian
Mejstrik Robert
Menrath Stefan
Menzel Peter
Metzmacher Martina
Micheluzzi Hubert
Micheluzzi Leo
Mikusch Eduard
Mikyska Alfred
Misikova Gabriela
Mittelberger Thomas
Mitterecker Alexander
Mitterer Moritz
Morikawa Taro
Murai Csaba
Mühl Jürgen
Müllner Günter
Neugebauer Michael
Neumeier Günter
Neustädter Markus
Nguyen Giang
Nica Sebastian
Niknia Mehdi
Nowotny Erich
Nussbaumer August
Nussthaler Johannes
Nöbauer Robert
Obrecht Gerald
Ohrlinger Hannes
Ondracek Franz
Osojnik Bogomir
Paltl Gerhard
Panek Ronald
Panzenböck Robert
Patil Manoj
Patleich Brigitte
Patzak Marcus
Paul Siegfried
Pavlas Walter
Payer Hannes
Peinthor Jens
Petsch Gerhard
Peyrl Johannes
Pfeffer Lukas
Pfundner Renate
Pichler Kurt
Pieja Janusz
Piros Rita
Planner Harald
Pohnert Gerhard
Popelak Johann
Poppenwimmer Amir Sam
Posch Peter
Prager Cornelia
Prager Gerald
Preihs Alexander
Pöschl Gerhard
Quas Nikolaus
Qureshi Kamran Rasheed
Rajasekar Saravanan
Rampetsreiter Martin
Rangini Mohsen
Ransmayr Gottfried
Rath Florian
Rauscher Thomas
Rehberger Thomas
Reichmayr Matthias
Reischel Walter
Reischl Thomas
Reiter Martin
Rieger Simon
Riha Alfred
Rodriguez Pedro
Rott Franz
Rott Peter
Schaller Gerhard
Schallock Finnley
Scharinger Markus
Scheller Bernhard
Schelm Johannes
Schelm Martin
Schiffbenker Christian
Schindlauer Wolfram
Schlosser Franz
Schlögl Hannes
Schmid Daniel
Schmidberger Peter
Schmidl Philipp
Schnabel Johann
Schneider Ivo
Schober Karl
Schrei Josef
Schuster Erwin
Schuster-Wenth Martin
Schwab Birgit
Schwab Ludwig
Schwab Roland
Schwaiger Manfred
Schwarz Christian
Schwarz Philipp
Schweinberger Wolfgang
Schwitz Marius
Schöfbeck Thomas
Schürer-Waldheim Thomas
Sekulic Zlatibor
Sencar Joze
Sigl Herbert
Silhavy Heinrich
Simunek Peter
Singer Walter
Sobarnia Bogdan
Sobotka Robert
Spennadel Gerald
Sperk Martin
Sperl Ulrich
Spiegel Ramon
Spitzinger Andre
Sporrer Elisabeth
Sreckovic Zivan
Stadler David
Stadler Hubert
Stadlmann Günther
Stagl Stefan
Steinbach Gerald
Steiner Manfred
Steininger Christian
Sticha Florian
Sticha Norbert
Strasser Franz
Strilka Paul
Stuhlhofer Herbert
Stuhr Herbert
Sturmlechner Marc
Stöhr Gerhard
Svatek Helmut
Swiatek Grzegorz
Szamosi Laszlo
Szep Alexander
Szorc Marek
Szwalec Dariusz
Szymaniec Franciszek
Süsser Wolfgang
Tabor Pawel Piotr
Temmer Alexander
Tesar Michael
Tintel Bernhard
Tomastik Christian
Trzil Adolf
Trzil Hubert
Tröster Peter
Ullram Wilhelm
Ulrich Ludwig
Ulsamer Robert
Unger Helmut
Urban Otmar
Varga Niklas
Vavra Rudolf
Veitschegger Werner
Vernydub Anton
Vernydub Arthur
Wacker Siegfried
Wagner Christopher
Wagner Jochen Ernst
Wagner Stefan
Wagrandl Erich
Waismayer Rudolf sen.
Waldhäusel Robert
Wallner Peter
Wallner Roman
Wank Erich
Weber Christian
Weidinger Alfred
Weidinger Norbert
Weinert Oliver
Weingartner Michael Rudolf
Weiss Waltraud
Weitlaner Johann
Welsch Moritz
Werner Jürgen
Werner Michael
Wiedemann Gerald
Wildner Rupert
Wimmel Andreas
Winkelhofer Christine
Winkler Roman
Winter Christian
Winter Klaus
Wolf Patrick
Wolfbeisser Harald
Wu Jie
Wukovits Roland sen.
Wögerer Guido
Wöhrer Erich
Yang Sheng-chi
Zeller Noel
Zettelmann Eva
Zierer Christopher
Zimmel Hans
Zivkovic Zvonimir
Zobernig Thomas
Zojer Hans Herm.
Zupnikl Gerhard
Spieler aller Vereine
AK
BUT
DOEB
EDEN
ERS
FLD
FLÖT
HAK
HAN
HCV
HOTI
IST
KAI
KONT
KORN
LENZ
LSV
MAR
MAU
NFS
OLD
OLYM
ORF
PER
POLI
POSW
REN
SGKG
SGML
SKFL
SKLW
SPAR
SPI
SSH
SVSM
SWW
T21
TT14
TYR
UNO
WILI
WPAE
WUW
alle
S
N
24.04.2024
4. Klasse A
2
9
Andreas Bluvstein (HAK2)
RC Punkte (30.06.2024): 1318 ± 51
-
Rudolf Kellner (REN1)
RC Punkte (30.06.2024): 1145 ± 57
3:0
24.04.2024
4. Klasse A
2
9
Dan Gililov (HAK2)
RC Punkte (30.06.2024): 1259 ± 59
-
Rudolf Kellner (REN1)
RC Punkte (30.06.2024): 1145 ± 57
3:0
24.04.2024
4. Klasse A
2
9
Sebastian Nica (HAK2)
RC Punkte (30.06.2024): 1288 ± 55
-
Rudolf Kellner (REN1)
RC Punkte (30.06.2024): 1145 ± 57
3:0
08.04.2024
4. Klasse A
2
7
Rudolf Kellner (REN1)
RC Punkte (30.06.2024): 1145 ± 57
-
Mihai Irimia (WPAE10)
RC Punkte (30.06.2024): 1190 ± 54
1:3
08.04.2024
4. Klasse A
2
7
Rudolf Kellner (REN1)
RC Punkte (30.06.2024): 1145 ± 57
-
Marek Szorc (WPAE10)
RC Punkte (30.06.2024): 1352 ± 51
3:2
08.04.2024
4. Klasse A
2
7
Rudolf Kellner (REN1)
RC Punkte (30.06.2024): 1145 ± 57
-
Sasa Filipovic (WPAE10)
RC Punkte (30.06.2024): 1353 ± 51
1:3
15.03.2024
4. Klasse A
2
6
Johannes Gelich (TT143)
RC Punkte (30.06.2024): 1247 ± 71
-
Rudolf Kellner (REN1)
RC Punkte (30.06.2024): 1145 ± 57
3:0
15.03.2024
4. Klasse A
2
6
Michael Neugebauer (TT143)
RC Punkte (30.06.2024): 1398 ± 54
-
Rudolf Kellner (REN1)
RC Punkte (30.06.2024): 1145 ± 57
3:0
15.03.2024
4. Klasse A
2
6
Alfred Riha (TT143)
RC Punkte (30.06.2024): 1213 ± 49
-
Rudolf Kellner (REN1)
RC Punkte (30.06.2024): 1145 ± 57
3:2
26.02.2024
4. Klasse A
2
5
Rudolf Kellner (REN1)
RC Punkte (30.06.2024): 1145 ± 57
-
Peter Bunyai (SSH5)
RC Punkte (30.06.2024): 1232 ± 70
2:3
26.02.2024
4. Klasse A
2
5
Rudolf Kellner (REN1)
RC Punkte (30.06.2024): 1145 ± 57
-
Peter Menzel (SSH5)
RC Punkte (30.06.2024): 1138 ± 53
3:1
26.02.2024
4. Klasse A
2
5
Rudolf Kellner (REN1)
RC Punkte (30.06.2024): 1145 ± 57
-
Otto Graf (SSH5)
RC Punkte (30.06.2024): 1237 ± 50
2:3
23.02.2024
4. Klasse A
2
4
Josef Hoza (ORF1)
RC Punkte (30.06.2024): 1014 ± 130
-
Rudolf Kellner (REN1)
RC Punkte (30.06.2024): 1145 ± 57
1:3
23.02.2024
4. Klasse A
2
4
Ali Bazrafshan (ORF1)
RC Punkte (30.06.2024): 1094 ± 86
-
Rudolf Kellner (REN1)
RC Punkte (30.06.2024): 1145 ± 57
3:2
23.02.2024
4. Klasse A
2
4
Mohsen Rangini (ORF1)
RC Punkte (30.06.2024): 1409 ± 53
-
Rudolf Kellner (REN1)
RC Punkte (30.06.2024): 1145 ± 57
3:0
04.12.2023
4. Klasse A
1
9
Rudolf Kellner (REN1)
RC Punkte (30.06.2024): 1145 ± 57
-
Andreas Bluvstein (HAK2)
RC Punkte (30.06.2024): 1318 ± 51
0:3
04.12.2023
4. Klasse A
1
9
Rudolf Kellner (REN1)
RC Punkte (30.06.2024): 1145 ± 57
-
Thomas Heller (HAK2)
RC Punkte (30.06.2024): 1309 ± 56
1:3
04.12.2023
4. Klasse A
1
9
Rudolf Kellner (REN1)
RC Punkte (30.06.2024): 1145 ± 57
-
Gerald Spennadel (HAK2)
RC Punkte (30.06.2024): 1419 ± 69
0:3
24.11.2023
4. Klasse A
1
7
Marek Szorc (WPAE10)
RC Punkte (30.06.2024): 1352 ± 51
-
Rudolf Kellner (REN1)
RC Punkte (30.06.2024): 1145 ± 57
3:1
24.11.2023
4. Klasse A
1
7
Sasa Djuricic (WPAE10)
RC Punkte (30.06.2024): 1156 ± 63
-
Rudolf Kellner (REN1)
RC Punkte (30.06.2024): 1145 ± 57
3:2
24.11.2023
4. Klasse A
1
7
Janusz Pieja (WPAE10)
RC Punkte (30.06.2024): 1424 ± 66
-
Rudolf Kellner (REN1)
RC Punkte (30.06.2024): 1145 ± 57
3:0
06.11.2023
4. Klasse A
1
6
Rudolf Kellner (REN1)
RC Punkte (30.06.2024): 1145 ± 57
-
Alfred Riha (TT143)
RC Punkte (30.06.2024): 1213 ± 49
3:2
06.11.2023
4. Klasse A
1
6
Rudolf Kellner (REN1)
RC Punkte (30.06.2024): 1145 ± 57
-
Constantin Königswieser (TT143)
RC Punkte (30.06.2024): 1256 ± 58
1:3
23.10.2023
4. Klasse A
1
5
Peter Bunyai (SSH5)
RC Punkte (30.06.2024): 1232 ± 70
-
Rudolf Kellner (REN1)
RC Punkte (30.06.2024): 1145 ± 57
3:1
23.10.2023
4. Klasse A
1
5
Henrik Andersson (SSH5)
RC Punkte (30.06.2024): 1146 ± 59
-
Rudolf Kellner (REN1)
RC Punkte (30.06.2024): 1145 ± 57
3:0
23.10.2023
4. Klasse A
1
5
Otto Graf (SSH5)
RC Punkte (30.06.2024): 1237 ± 50
-
Rudolf Kellner (REN1)
RC Punkte (30.06.2024): 1145 ± 57
3:0
16.10.2023
4. Klasse A
1
4
Rudolf Kellner (REN1)
RC Punkte (30.06.2024): 1145 ± 57
-
Mohsen Rangini (ORF1)
RC Punkte (30.06.2024): 1409 ± 53
0:3
16.10.2023
4. Klasse A
1
4
Rudolf Kellner (REN1)
RC Punkte (30.06.2024): 1145 ± 57
-
Michael Haun-Grübling (ORF1)
RC Punkte (30.06.2024): 1390 ± 59
1:3
04.10.2023
4. Klasse A
1
3
Christopher Zierer (OLD2)
RC Punkte (30.06.2024): 1281 ± 50
-
Rudolf Kellner (REN1)
RC Punkte (30.06.2024): 1145 ± 57
3:0
04.10.2023
4. Klasse A
1
3
Karl Hausch (OLD2)
RC Punkte (30.06.2024): 1155 ± 53
-
Rudolf Kellner (REN1)
RC Punkte (30.06.2024): 1145 ± 57
2:3
04.10.2023
4. Klasse A
1
3
Dominik Brauchart (OLD2)
RC Punkte (30.06.2024): 1380 ± 53
-
Rudolf Kellner (REN1)
RC Punkte (30.06.2024): 1145 ± 57
3:0
25.09.2023
4. Klasse A
1
2
Rudolf Kellner (REN1)
RC Punkte (30.06.2024): 1145 ± 57
-
Bernhard Scheller (KORN4)
RC Punkte (30.06.2024): 1323 ± 86
2:3
25.09.2023
4. Klasse A
1
2
Rudolf Kellner (REN1)
RC Punkte (30.06.2024): 1145 ± 57
-
Heinz Frey (KORN4)
RC Punkte (30.06.2024): 1207 ± 56
3:0
22.09.2023
4. Klasse A
1
1
Nico Hauck (LENZ6)
RC Punkte (30.06.2024): 1378 ± 54
-
Rudolf Kellner (REN1)
RC Punkte (30.06.2024): 1145 ± 57
0:3
22.09.2023
4. Klasse A
1
1
Johannes Gstaltner (LENZ6)
RC Punkte (30.06.2024): 1358 ± 62
-
Rudolf Kellner (REN1)
RC Punkte (30.06.2024): 1145 ± 57
0:3
13.03.2023
Gruppe II
2
11
Noel Zeller (SGML16)
RC Punkte (30.06.2023): 1003 ± 70
-
Rudolf Kellner (REN3)
RC Punkte (30.06.2023): 1180 ± 55
0:3
13.03.2023
Gruppe II
2
11
Josef Schrei (SGML16)
RC Punkte (30.06.2023): 1136 ± 52
-
Rudolf Kellner (REN3)
RC Punkte (30.06.2023): 1180 ± 55
0:3
13.03.2023
Gruppe II
2
11
Finnley Schallock (SGML16)
RC Punkte (30.06.2023): 981 ± 48
-
Rudolf Kellner (REN3)
RC Punkte (30.06.2023): 1180 ± 55
3:2
30.03.2023
Gruppe II
2
9
Herwig Arlt (SWW1)
RC Punkte (30.06.2023): 1124 ± 48
-
Rudolf Kellner (REN3)
RC Punkte (30.06.2023): 1180 ± 55
1:3
30.03.2023
Gruppe II
2
9
Michael Tesar (SWW1)
RC Punkte (30.06.2023): 1068 ± 49
-
Rudolf Kellner (REN3)
RC Punkte (30.06.2023): 1180 ± 55
1:3
30.03.2023
Gruppe II
2
9
Giang Nguyen (SWW1)
RC Punkte (30.06.2023): 938 ± 55
-
Rudolf Kellner (REN3)
RC Punkte (30.06.2023): 1180 ± 55
0:3
20.03.2023
Gruppe II
2
8
Rudolf Kellner (REN3)
RC Punkte (30.06.2023): 1180 ± 55
-
Walter Hornik (LSV9)
RC Punkte (30.06.2023): 1072 ± 46
3:0
20.03.2023
Gruppe II
2
8
Rudolf Kellner (REN3)
RC Punkte (30.06.2023): 1180 ± 55
-
Werner Gschanes (LSV9)
RC Punkte (30.06.2023): 1079 ± 47
3:2
20.03.2023
Gruppe II
2
8
Rudolf Kellner (REN3)
RC Punkte (30.06.2023): 1180 ± 55
-
Erwin Schuster (LSV9)
RC Punkte (30.06.2023): 1082 ± 52
3:1
16.03.2023
Gruppe II
2
7
Roman Kysela (T211)
RC Punkte (30.06.2023): 1380 ± 87
-
Rudolf Kellner (REN3)
RC Punkte (30.06.2023): 1180 ± 55
3:2
16.03.2023
Gruppe II
2
7
Bernd Luef (T211)
RC Punkte (30.06.2023): 1245 ± 59
-
Rudolf Kellner (REN3)
RC Punkte (30.06.2023): 1180 ± 55
3:0
06.03.2023
Gruppe II
2
6
Rudolf Kellner (REN3)
RC Punkte (30.06.2023): 1180 ± 55
-
Michael Karschigijew (HAK4)
RC Punkte (30.06.2023): 1087 ± 49
3:1
06.03.2023
Gruppe II
2
6
Rudolf Kellner (REN3)
RC Punkte (30.06.2023): 1180 ± 55
-
Eli Enukaschwili (HAK4)
RC Punkte (30.06.2023): 1219 ± 60
2:3
06.03.2023
Gruppe II
2
6
Rudolf Kellner (REN3)
RC Punkte (30.06.2023): 1180 ± 55
-
Karl Krajic (HAK4)
RC Punkte (30.06.2023): 1080 ± 52
3:1
21.02.2023
Gruppe II
2
5
Manfred Faulandt (WPAE13)
RC Punkte (30.06.2023): 1133 ± 58
-
Rudolf Kellner (REN3)
RC Punkte (30.06.2023): 1180 ± 55
3:1
21.02.2023
Gruppe II
2
5
Martin Schelm (WPAE13)
RC Punkte (30.06.2023): 1096 ± 55
-
Rudolf Kellner (REN3)
RC Punkte (30.06.2023): 1180 ± 55
3:0
13.02.2023
Gruppe II
2
4
Rudolf Kellner (REN3)
RC Punkte (30.06.2023): 1180 ± 55
-
Sunny Kanade (UNO3)
RC Punkte (30.06.2023): 869 ± 96
3:1
13.02.2023
Gruppe II
2
4
Rudolf Kellner (REN3)
RC Punkte (30.06.2023): 1180 ± 55
-
Martina Metzmacher (UNO3)
RC Punkte (30.06.2023): 566 ± 124
3:0
23.01.2023
Gruppe II
2
3
Rudolf Kellner (REN3)
RC Punkte (30.06.2023): 1180 ± 55
-
Martin Leyhe (SKFL13)
RC Punkte (30.06.2023): 963 ± 55
3:2
23.01.2023
Gruppe II
2
3
Rudolf Kellner (REN3)
RC Punkte (30.06.2023): 1180 ± 55
-
Gürsel Ayaz (SKFL13)
RC Punkte (30.06.2023): 1035 ± 49
3:0
23.01.2023
Gruppe II
2
3
Rudolf Kellner (REN3)
RC Punkte (30.06.2023): 1180 ± 55
-
Jan Kucza (SKFL13)
RC Punkte (30.06.2023): 1085 ± 52
0:3
30.01.2023
Gruppe II
2
2
Robert Hametner (OLD4)
RC Punkte (30.06.2023): 1080 ± 53
-
Rudolf Kellner (REN3)
RC Punkte (30.06.2023): 1180 ± 55
0:3
30.01.2023
Gruppe II
2
2
Christian Weber (OLD4)
RC Punkte (30.06.2023): 1045 ± 52
-
Rudolf Kellner (REN3)
RC Punkte (30.06.2023): 1180 ± 55
2:3
30.01.2023
Gruppe II
2
2
Hans Herm. Zojer (OLD4)
RC Punkte (30.06.2023): 977 ± 65
-
Rudolf Kellner (REN3)
RC Punkte (30.06.2023): 1180 ± 55
0:3
09.01.2023
Gruppe II
2
1
Rudolf Kellner (REN3)
RC Punkte (30.06.2023): 1180 ± 55
-
Philipp Schmidl (FLD3)
RC Punkte (30.06.2023): 999 ± 54
3:0
09.01.2023
Gruppe II
2
1
Rudolf Kellner (REN3)
RC Punkte (30.06.2023): 1180 ± 55
-
Robert Korn (FLD3)
RC Punkte (30.06.2023): 851 ± 65
3:0
09.12.2022
Gruppe II
1
11
Rudolf Kellner (REN3)
RC Punkte (30.06.2023): 1180 ± 55
-
Martin Kowalski (SGML16)
RC Punkte (30.06.2023): 1120 ± 52
1:3
09.12.2022
Gruppe II
1
11
Rudolf Kellner (REN3)
RC Punkte (30.06.2023): 1180 ± 55
-
Josef Schrei (SGML16)
RC Punkte (30.06.2023): 1136 ± 52
3:0
09.12.2022
Gruppe II
1
11
Rudolf Kellner (REN3)
RC Punkte (30.06.2023): 1180 ± 55
-
Werner Kettinger (SGML16)
RC Punkte (30.06.2023): 789 ± 81
3:0
28.11.2022
Gruppe II
1
9
Rudolf Kellner (REN3)
RC Punkte (30.06.2023): 1180 ± 55
-
Herwig Arlt (SWW1)
RC Punkte (30.06.2023): 1124 ± 48
3:0
28.11.2022
Gruppe II
1
9
Rudolf Kellner (REN3)
RC Punkte (30.06.2023): 1180 ± 55
-
Michael Tesar (SWW1)
RC Punkte (30.06.2023): 1068 ± 49
3:0
28.11.2022
Gruppe II
1
9
Rudolf Kellner (REN3)
RC Punkte (30.06.2023): 1180 ± 55
-
Giang Nguyen (SWW1)
RC Punkte (30.06.2023): 938 ± 55
3:1
21.11.2022
Gruppe II
1
8
Walter Hornik (LSV9)
RC Punkte (30.06.2023): 1072 ± 46
-
Rudolf Kellner (REN3)
RC Punkte (30.06.2023): 1180 ± 55
1:3
21.11.2022
Gruppe II
1
8
Werner Gschanes (LSV9)
RC Punkte (30.06.2023): 1079 ± 47
-
Rudolf Kellner (REN3)
RC Punkte (30.06.2023): 1180 ± 55
3:1
21.11.2022
Gruppe II
1
8
Erwin Schuster (LSV9)
RC Punkte (30.06.2023): 1082 ± 52
-
Rudolf Kellner (REN3)
RC Punkte (30.06.2023): 1180 ± 55
0:3
25.11.2022
Gruppe Ia
1
7
Senad Kasumovic (WPAE11)
RC Punkte (30.06.2023): 1247 ± 51
-
Rudolf Kellner (REN2)
RC Punkte (30.06.2023): 1180 ± 55
3:1
25.11.2022
Gruppe Ia
1
7
Clemens Hödl (WPAE11)
RC Punkte (30.06.2023): 1220 ± 53
-
Rudolf Kellner (REN2)
RC Punkte (30.06.2023): 1180 ± 55
3:0
25.11.2022
Gruppe Ia
1
7
Erich Wagrandl (WPAE11)
RC Punkte (30.06.2023): 942 ± 61
-
Rudolf Kellner (REN2)
RC Punkte (30.06.2023): 1180 ± 55
1:3
24.10.2022
Gruppe II
1
6
Jan Braula (HAK4)
RC Punkte (30.06.2023): 1148 ± 54
-
Rudolf Kellner (REN3)
RC Punkte (30.06.2023): 1180 ± 55
1:3
24.10.2022
Gruppe II
1
6
Michael Karschigijew (HAK4)
RC Punkte (30.06.2023): 1087 ± 49
-
Rudolf Kellner (REN3)
RC Punkte (30.06.2023): 1180 ± 55
0:3
24.10.2022
Gruppe II
1
6
Karl Krajic (HAK4)
RC Punkte (30.06.2023): 1080 ± 52
-
Rudolf Kellner (REN3)
RC Punkte (30.06.2023): 1180 ± 55
1:3
06.10.2022
Gruppe II
1
4
Maksim Avtonenko (UNO3)
RC Punkte (30.06.2023): 603 ± 194
-
Rudolf Kellner (REN3)
RC Punkte (30.06.2023): 1180 ± 55
1:3
06.10.2022
Gruppe II
1
4
Florian Peter Iwinjak (UNO3)
RC Punkte (30.06.2023): 923 ± 85
-
Rudolf Kellner (REN3)
RC Punkte (30.06.2023): 1180 ± 55
1:3
29.09.2022
Gruppe II
1
3
Gürsel Ayaz (SKFL13)
RC Punkte (30.06.2023): 1035 ± 49
-
Rudolf Kellner (REN3)
RC Punkte (30.06.2023): 1180 ± 55
0:3
29.09.2022
Gruppe II
1
3
Ahed Jneed (SKFL13)
RC Punkte (30.06.2023): 1090 ± 74
-
Rudolf Kellner (REN3)
RC Punkte (30.06.2023): 1180 ± 55
3:2
29.09.2022
Gruppe II
1
3
David Ludwig (SKFL13)
RC Punkte (30.06.2023): 1067 ± 50
-
Rudolf Kellner (REN3)
RC Punkte (30.06.2023): 1180 ± 55
2:3
19.09.2022
Gruppe II
1
2
Rudolf Kellner (REN3)
RC Punkte (30.06.2023): 1180 ± 55
-
Christian Weber (OLD4)
RC Punkte (30.06.2023): 1045 ± 52
3:0
19.09.2022
Gruppe II
1
2
Rudolf Kellner (REN3)
RC Punkte (30.06.2023): 1180 ± 55
-
Gerhard Paltl (OLD4)
RC Punkte (30.06.2023): 1175 ± 55
3:1
19.09.2022
Gruppe II
1
2
Rudolf Kellner (REN3)
RC Punkte (30.06.2023): 1180 ± 55
-
Gerhard Pöschl (OLD4)
RC Punkte (30.06.2023): 924 ± 84
3:1
03.10.2022
Gruppe II
1
1
Michael Maierhofer (FLD3)
RC Punkte (30.06.2023): 975 ± 92
-
Rudolf Kellner (REN3)
RC Punkte (30.06.2023): 1180 ± 55
0:3
03.10.2022
Gruppe II
1
1
Philipp Schmidl (FLD3)
RC Punkte (30.06.2023): 999 ± 54
-
Rudolf Kellner (REN3)
RC Punkte (30.06.2023): 1180 ± 55
0:3
20.05.2022
Gruppe II
2
11
Rudolf Kellner (REN2)
RC Punkte (30.06.2022): 1187 ± 40
-
Hannes Löffler (DOEB6)
RC Punkte (30.06.2022): 1181 ± 42
3:1
20.05.2022
Gruppe II
2
11
Rudolf Kellner (REN2)
RC Punkte (30.06.2022): 1187 ± 40
-
Herbert Kroupa (DOEB6)
RC Punkte (30.06.2022): 880 ± 60
3:0
20.05.2022
Gruppe II
2
11
Rudolf Kellner (REN2)
RC Punkte (30.06.2022): 1187 ± 40
-
Hubert Micheluzzi (DOEB6)
RC Punkte (30.06.2022): 1182 ± 42
3:1
01.06.2022
Gruppe II
2
10
Jan Braula (HAK4)
RC Punkte (30.06.2022): 1184 ± 47
-
Rudolf Kellner (REN2)
RC Punkte (30.06.2022): 1187 ± 40
2:3
01.06.2022
Gruppe II
2
10
Eli Enukaschwili (HAK4)
RC Punkte (30.06.2022): 1173 ± 44
-
Rudolf Kellner (REN2)
RC Punkte (30.06.2022): 1187 ± 40
3:0
01.06.2022
Gruppe II
2
10
Michael Karschigijew (HAK4)
RC Punkte (30.06.2022): 1100 ± 44
-
Rudolf Kellner (REN2)
RC Punkte (30.06.2022): 1187 ± 40
1:3
23.05.2022
Gruppe II
2
9
Rudolf Kellner (REN2)
RC Punkte (30.06.2022): 1187 ± 40
-
Stefan Stagl (SSH7)
RC Punkte (30.06.2022): 942 ± 63
3:0
23.05.2022
Gruppe II
2
9
Rudolf Kellner (REN2)
RC Punkte (30.06.2022): 1187 ± 40
-
Franciszek Szymaniec (SSH7)
RC Punkte (30.06.2022): 1114 ± 43
2:3
23.05.2022
Gruppe II
2
9
Rudolf Kellner (REN2)
RC Punkte (30.06.2022): 1187 ± 40
-
Maciej Marenda (SSH7)
RC Punkte (30.06.2022): 1114 ± 39
3:0
13.05.2022
Gruppe II
2
8
Stefan Albrecher (TYR1)
RC Punkte (30.06.2022): 1048 ± 45
-
Rudolf Kellner (REN2)
RC Punkte (30.06.2022): 1187 ± 40
0:3
13.05.2022
Gruppe II
2
8
Gerald Authried (TYR1)
RC Punkte (30.06.2022): 1135 ± 41
-
Rudolf Kellner (REN2)
RC Punkte (30.06.2022): 1187 ± 40
3:0
13.05.2022
Gruppe II
2
8
Manfred Steiner (TYR1)
RC Punkte (30.06.2022): 751 ± 94
-
Rudolf Kellner (REN2)
RC Punkte (30.06.2022): 1187 ± 40
0:3
18.03.2022
Gruppe II
2
7
Rudolf Kellner (REN2)
RC Punkte (30.06.2022): 1187 ± 40
-
Hans Langmann (REN3)
RC Punkte (30.06.2022): 1119 ± 49
2:3
18.03.2022
Gruppe II
2
7
Rudolf Kellner (REN2)
RC Punkte (30.06.2022): 1187 ± 40
-
Michael Hufnagl (REN3)
RC Punkte (30.06.2022): 1064 ± 42
3:2
18.03.2022
Gruppe II
2
7
Rudolf Kellner (REN2)
RC Punkte (30.06.2022): 1187 ± 40
-
Peter Hodecek (REN3)
RC Punkte (30.06.2022): 1160 ± 51
2:3
27.05.2022
Gruppe II
2
6
Rudolf Kellner (REN3)
RC Punkte (30.06.2022): 1187 ± 40
-
Hannes Löffler (DOEB6)
RC Punkte (30.06.2022): 1181 ± 42
2:3
27.05.2022
Gruppe II
2
6
Rudolf Kellner (REN3)
RC Punkte (30.06.2022): 1187 ± 40
-
Herbert Kroupa (DOEB6)
RC Punkte (30.06.2022): 880 ± 60
3:0
27.05.2022
Gruppe II
2
6
Rudolf Kellner (REN3)
RC Punkte (30.06.2022): 1187 ± 40
-
Hubert Micheluzzi (DOEB6)
RC Punkte (30.06.2022): 1182 ± 42
3:0
11.04.2022
Gruppe II
2
5
Rudolf Kellner (REN2)
RC Punkte (30.06.2022): 1187 ± 40
-
Thomas Rehberger (WPAE11)
RC Punkte (30.06.2022): 1279 ± 32
1:3
11.04.2022
Gruppe II
2
5
Rudolf Kellner (REN2)
RC Punkte (30.06.2022): 1187 ± 40
-
Günter Müllner (WPAE11)
RC Punkte (30.06.2022): 1037 ± 58
3:0
11.04.2022
Gruppe II
2
5
Rudolf Kellner (REN2)
RC Punkte (30.06.2022): 1187 ± 40
-
Johannes Schelm (WPAE11)
RC Punkte (30.06.2022): 1160 ± 48
2:3
08.04.2022
Gruppe II
2
4
Werner Gschanes (LSV8)
RC Punkte (30.06.2022): 1108 ± 40
-
Rudolf Kellner (REN2)
RC Punkte (30.06.2022): 1187 ± 40
1:3
08.04.2022
Gruppe II
2
4
Walter Hornik (LSV8)
RC Punkte (30.06.2022): 1126 ± 40
-
Rudolf Kellner (REN2)
RC Punkte (30.06.2022): 1187 ± 40
1:3
08.04.2022
Gruppe II
2
4
Erwin Schuster (LSV8)
RC Punkte (30.06.2022): 1083 ± 42
-
Rudolf Kellner (REN2)
RC Punkte (30.06.2022): 1187 ± 40
1:3
11.03.2022
Gruppe II
2
1
Clemens Hödl (WPAE12)
RC Punkte (30.06.2022): 1326 ± 63
-
Rudolf Kellner (REN2)
RC Punkte (30.06.2022): 1187 ± 40
2:3
11.03.2022
Gruppe II
2
1
Johann Faschingleitner (WPAE12)
RC Punkte (30.06.2022): 1172 ± 50
-
Rudolf Kellner (REN2)
RC Punkte (30.06.2022): 1187 ± 40
3:1
11.03.2022
Gruppe II
2
1
Erich Wagrandl (WPAE12)
RC Punkte (30.06.2022): 1067 ± 64
-
Rudolf Kellner (REN2)
RC Punkte (30.06.2022): 1187 ± 40
1:3
04.03.2022
Gruppe II
1
11
Hannes Löffler (DOEB6)
RC Punkte (30.06.2022): 1181 ± 42
-
Rudolf Kellner (REN2)
RC Punkte (30.06.2022): 1187 ± 40
1:3
04.03.2022
Gruppe II
1
11
Hubert Micheluzzi (DOEB6)
RC Punkte (30.06.2022): 1182 ± 42
-
Rudolf Kellner (REN2)
RC Punkte (30.06.2022): 1187 ± 40
2:3
04.03.2022
Gruppe II
1
11
Herbert Kroupa (DOEB6)
RC Punkte (30.06.2022): 880 ± 60
-
Rudolf Kellner (REN2)
RC Punkte (30.06.2022): 1187 ± 40
1:3
21.02.2022
Gruppe II
1
10
Rudolf Kellner (REN2)
RC Punkte (30.06.2022): 1187 ± 40
-
Jan Braula (HAK4)
RC Punkte (30.06.2022): 1184 ± 47
3:0
21.02.2022
Gruppe II
1
10
Rudolf Kellner (REN2)
RC Punkte (30.06.2022): 1187 ± 40
-
Hannes Schlögl (HAK4)
RC Punkte (30.06.2022): 1095 ± 64
3:1
21.02.2022
Gruppe II
1
10
Rudolf Kellner (REN2)
RC Punkte (30.06.2022): 1187 ± 40
-
Michael Karschigijew (HAK4)
RC Punkte (30.06.2022): 1100 ± 44
2:3
16.02.2022
Gruppe II
1
9
Maciej Marenda (SSH7)
RC Punkte (30.06.2022): 1114 ± 39
-
Rudolf Kellner (REN2)
RC Punkte (30.06.2022): 1187 ± 40
3:1
19.11.2021
Gruppe II
1
8
Paul Strilka (KORN6)
RC Punkte (30.06.2022): 964 ± 83
-
Rudolf Kellner (REN3)
RC Punkte (30.06.2022): 1187 ± 40
1:3
01.10.2021
Gruppe II
1
7
Rudolf Kellner (REN3)
RC Punkte (30.06.2022): 1187 ± 40
-
Ali Hakamian (REN2)
RC Punkte (30.06.2022): 1110 ± 92
3:2
01.10.2021
Gruppe II
1
7
Rudolf Kellner (REN3)
RC Punkte (30.06.2022): 1187 ± 40
-
Norbert Alber (REN2)
RC Punkte (30.06.2022): 1122 ± 40
3:2
22.10.2021
Gruppe II
1
6
Hubert Micheluzzi (DOEB6)
RC Punkte (30.06.2022): 1182 ± 42
-
Rudolf Kellner (REN3)
RC Punkte (30.06.2022): 1187 ± 40
3:1
22.10.2021
Gruppe II
1
6
Herbert Kroupa (DOEB6)
RC Punkte (30.06.2022): 880 ± 60
-
Rudolf Kellner (REN3)
RC Punkte (30.06.2022): 1187 ± 40
0:3
22.10.2021
Gruppe II
1
6
Hannes Löffler (DOEB6)
RC Punkte (30.06.2022): 1181 ± 42
-
Rudolf Kellner (REN3)
RC Punkte (30.06.2022): 1187 ± 40
3:1
11.10.2021
Gruppe II
1
5
Rudolf Kellner (REN3)
RC Punkte (30.06.2022): 1187 ± 40
-
Hannes Schlögl (HAK4)
RC Punkte (30.06.2022): 1095 ± 64
3:0
11.10.2021
Gruppe II
1
5
Rudolf Kellner (REN3)
RC Punkte (30.06.2022): 1187 ± 40
-
Michael Karschigijew (HAK4)
RC Punkte (30.06.2022): 1100 ± 44
3:2
27.09.2021
Gruppe II
1
3
Rudolf Kellner (REN3)
RC Punkte (30.06.2022): 1187 ± 40
-
Manfred Steiner (TYR1)
RC Punkte (30.06.2022): 751 ± 94
3:1
27.09.2021
Gruppe II
1
3
Rudolf Kellner (REN3)
RC Punkte (30.06.2022): 1187 ± 40
-
Gerald Authried (TYR1)
RC Punkte (30.06.2022): 1135 ± 41
2:3
23.10.2020
Gruppe II
1
6
Leo Micheluzzi (DOEB6)
RC Punkte (30.06.2021): 1005 ± 95
-
Rudolf Kellner (REN3)
RC Punkte (30.06.2021): 1227 ± 79
2:3
23.10.2020
Gruppe II
1
6
Ivo Schneider (DOEB6)
RC Punkte (30.06.2021): 948 ± 93
-
Rudolf Kellner (REN3)
RC Punkte (30.06.2021): 1227 ± 79
1:3
12.10.2020
Gruppe II
1
5
Rudolf Kellner (REN3)
RC Punkte (30.06.2021): 1227 ± 79
-
Martin Rampetsreiter (SKFL14)
RC Punkte (30.06.2021): 1187 ± 75
0:3
12.10.2020
Gruppe II
1
5
Rudolf Kellner (REN3)
RC Punkte (30.06.2021): 1227 ± 79
-
Benjamin Mayer (SKFL14)
RC Punkte (30.06.2021): 906 ± 107
3:0
12.10.2020
Gruppe II
1
5
Rudolf Kellner (REN3)
RC Punkte (30.06.2021): 1227 ± 79
-
Robert Nöbauer (SKFL14)
RC Punkte (30.06.2021): 1097 ± 98
3:1
08.10.2020
Gruppe II
1
4
Sasa Filipovic (WPAE14)
RC Punkte (30.06.2021): 1318 ± 90
-
Rudolf Kellner (REN3)
RC Punkte (30.06.2021): 1227 ± 79
3:0
08.10.2020
Gruppe II
1
4
Erich Nowotny (WPAE14)
RC Punkte (30.06.2021): 1103 ± 79
-
Rudolf Kellner (REN3)
RC Punkte (30.06.2021): 1227 ± 79
1:3
08.10.2020
Gruppe II
1
4
Sasa Djuricic (WPAE14)
RC Punkte (30.06.2021): 1163 ± 80
-
Rudolf Kellner (REN3)
RC Punkte (30.06.2021): 1227 ± 79
3:1
28.09.2020
Gruppe II
1
3
Rudolf Kellner (REN3)
RC Punkte (30.06.2021): 1227 ± 79
-
Erich Wagrandl (WPAE13)
RC Punkte (30.06.2021): 1073 ± 77
3:0
28.09.2020
Gruppe II
1
3
Rudolf Kellner (REN3)
RC Punkte (30.06.2021): 1227 ± 79
-
Lech Krawczyk (WPAE13)
RC Punkte (30.06.2021): 1069 ± 83
3:0
25.09.2020
Gruppe II
1
2
Harald Lendl (KORN6)
RC Punkte (30.06.2021): 277 ± 178
-
Rudolf Kellner (REN3)
RC Punkte (30.06.2021): 1227 ± 79
0:3
25.09.2020
Gruppe II
1
2
Jona Bican (KORN6)
RC Punkte (30.06.2021): 1049 ± 85
-
Rudolf Kellner (REN3)
RC Punkte (30.06.2021): 1227 ± 79
0:3
18.09.2020
Gruppe II
1
1
Manfred Steiner (TYR1)
RC Punkte (30.06.2021): 843 ± 101
-
Rudolf Kellner (REN3)
RC Punkte (30.06.2021): 1227 ± 79
0:3
18.09.2020
Gruppe II
1
1
Stefan Albrecher (TYR1)
RC Punkte (30.06.2021): 1091 ± 86
-
Rudolf Kellner (REN3)
RC Punkte (30.06.2021): 1227 ± 79
0:3
23.09.2020
Gruppe II
1
12
Franciszek Szymaniec (SSH7)
RC Punkte (30.06.2021): 990 ± 82
-
Rudolf Kellner (REN3)
RC Punkte (30.06.2021): 1227 ± 79
0:3
23.09.2020
Gruppe II
1
12
Dariusz Szwalec (SSH7)
RC Punkte (30.06.2021): 964 ± 81
-
Rudolf Kellner (REN3)
RC Punkte (30.06.2021): 1227 ± 79
0:3
09.03.2020
Gruppe IIb
2
7
Rudolf Kellner (REN3)
RC Punkte (30.06.2020): 1275 ± 62
-
Peter Kainbrust (EDEN7)
RC Punkte (30.06.2020): 1236 ± 61
3:1
09.03.2020
Gruppe IIb
2
7
Rudolf Kellner (REN3)
RC Punkte (30.06.2020): 1275 ± 62
-
Helmut Jung (EDEN7)
RC Punkte (30.06.2020): 1174 ± 59
3:2
09.03.2020
Gruppe IIb
2
7
Rudolf Kellner (REN3)
RC Punkte (30.06.2020): 1275 ± 62
-
Werner Jirasek (EDEN7)
RC Punkte (30.06.2020): 1164 ± 56
3:1
19.02.2020
Gruppe IIb
2
6
Ulrich Sperl (SGML14)
RC Punkte (30.06.2020): 1333 ± 72
-
Rudolf Kellner (REN3)
RC Punkte (30.06.2020): 1275 ± 62
3:1
19.02.2020
Gruppe IIb
2
6
Sven Grafmüller (SGML14)
RC Punkte (30.06.2020): 1222 ± 64
-
Rudolf Kellner (REN3)
RC Punkte (30.06.2020): 1275 ± 62
3:0
17.02.2020
Gruppe IIb
2
5
Rudolf Kellner (REN3)
RC Punkte (30.06.2020): 1275 ± 62
-
Walter Singer (SSH7)
RC Punkte (30.06.2020): 1187 ± 57
3:1
17.02.2020
Gruppe IIb
2
5
Rudolf Kellner (REN3)
RC Punkte (30.06.2020): 1275 ± 62
-
Thomas Schöfbeck (SSH7)
RC Punkte (30.06.2020): 1159 ± 62
3:0
17.02.2020
Gruppe IIb
2
5
Rudolf Kellner (REN3)
RC Punkte (30.06.2020): 1275 ± 62
-
Ludwig Ulrich (SSH7)
RC Punkte (30.06.2020): 946 ± 67
3:0
13.02.2020
Gruppe IIb
2
4
Giang Nguyen (SWW1)
RC Punkte (30.06.2020): 926 ± 70
-
Rudolf Kellner (REN3)
RC Punkte (30.06.2020): 1275 ± 62
0:3
13.02.2020
Gruppe IIb
2
4
Herwig Arlt (SWW1)
RC Punkte (30.06.2020): 1053 ± 62
-
Rudolf Kellner (REN3)
RC Punkte (30.06.2020): 1275 ± 62
1:3
06.01.2020
Gruppe IIb
2
1
Rudolf Kellner (REN3)
RC Punkte (30.06.2020): 1275 ± 62
-
Gerhard Petsch (WPAE12)
RC Punkte (30.06.2020): 1095 ± 61
3:0
06.01.2020
Gruppe IIb
2
1
Rudolf Kellner (REN3)
RC Punkte (30.06.2020): 1275 ± 62
-
Harald Planner (WPAE12)
RC Punkte (30.06.2020): 1181 ± 63
3:0
06.12.2019
Gruppe IIb
1
10
Hubert Micheluzzi (DOEB6)
RC Punkte (30.06.2020): 1168 ± 55
-
Rudolf Kellner (REN3)
RC Punkte (30.06.2020): 1275 ± 62
3:2
06.12.2019
Gruppe IIb
1
10
Herbert Kroupa (DOEB6)
RC Punkte (30.06.2020): 1018 ± 63
-
Rudolf Kellner (REN3)
RC Punkte (30.06.2020): 1275 ± 62
0:3
06.12.2019
Gruppe IIb
1
10
Hannes Löffler (DOEB6)
RC Punkte (30.06.2020): 1200 ± 57
-
Rudolf Kellner (REN3)
RC Punkte (30.06.2020): 1275 ± 62
1:3
25.11.2019
Gruppe IIb
1
9
Rudolf Kellner (REN3)
RC Punkte (30.06.2020): 1275 ± 62
-
Florentin Banu (NFS10)
RC Punkte (30.06.2020): 1191 ± 63
3:2
25.11.2019
Gruppe IIb
1
9
Rudolf Kellner (REN3)
RC Punkte (30.06.2020): 1275 ± 62
-
Alexander Cvetkovic (NFS10)
RC Punkte (30.06.2020): 1211 ± 59
3:0
25.11.2019
Gruppe IIb
1
9
Rudolf Kellner (REN3)
RC Punkte (30.06.2020): 1275 ± 62
-
Stefan Menrath (NFS10)
RC Punkte (30.06.2020): 1236 ± 62
1:3
21.11.2019
Gruppe IIb
1
8
Wolfram Schindlauer (UNO3)
RC Punkte (30.06.2020): 1234 ± 60
-
Rudolf Kellner (REN3)
RC Punkte (30.06.2020): 1275 ± 62
2:3
21.11.2019
Gruppe IIb
1
8
Mehdi Niknia (UNO3)
RC Punkte (30.06.2020): 1086 ± 66
-
Rudolf Kellner (REN3)
RC Punkte (30.06.2020): 1275 ± 62
1:3
21.11.2019
Gruppe IIb
1
8
Saravanan Rajasekar (UNO3)
RC Punkte (30.06.2020): 1075 ± 59
-
Rudolf Kellner (REN3)
RC Punkte (30.06.2020): 1275 ± 62
0:3
04.11.2019
Gruppe IIb
1
7
Peter Kainbrust (EDEN7)
RC Punkte (30.06.2020): 1236 ± 61
-
Rudolf Kellner (REN3)
RC Punkte (30.06.2020): 1275 ± 62
2:3
04.11.2019
Gruppe IIb
1
7
Helmut Jung (EDEN7)
RC Punkte (30.06.2020): 1174 ± 59
-
Rudolf Kellner (REN3)
RC Punkte (30.06.2020): 1275 ± 62
1:3
04.11.2019
Gruppe IIb
1
7
Werner Jirasek (EDEN7)
RC Punkte (30.06.2020): 1164 ± 56
-
Rudolf Kellner (REN3)
RC Punkte (30.06.2020): 1275 ± 62
0:3
21.10.2019
Gruppe IIb
1
6
Rudolf Kellner (REN3)
RC Punkte (30.06.2020): 1275 ± 62
-
Niklas Varga (SGML14)
RC Punkte (30.06.2020): 1087 ± 62
0:3
21.10.2019
Gruppe IIb
1
6
Rudolf Kellner (REN3)
RC Punkte (30.06.2020): 1275 ± 62
-
Ulrich Sperl (SGML14)
RC Punkte (30.06.2020): 1333 ± 72
3:0
21.10.2019
Gruppe IIb
1
6
Rudolf Kellner (REN3)
RC Punkte (30.06.2020): 1275 ± 62
-
Sven Grafmüller (SGML14)
RC Punkte (30.06.2020): 1222 ± 64
3:0
17.10.2019
Gruppe IIb
1
5
Walter Singer (SSH7)
RC Punkte (30.06.2020): 1187 ± 57
-
Rudolf Kellner (REN3)
RC Punkte (30.06.2020): 1275 ± 62
3:0
17.10.2019
Gruppe IIb
1
5
Florian Sticha (SSH7)
RC Punkte (30.06.2020): 1180 ± 76
-
Rudolf Kellner (REN3)
RC Punkte (30.06.2020): 1275 ± 62
1:3
17.10.2019
Gruppe IIb
1
5
Thomas Schöfbeck (SSH7)
RC Punkte (30.06.2020): 1159 ± 62
-
Rudolf Kellner (REN3)
RC Punkte (30.06.2020): 1275 ± 62
3:1
23.09.2019
Gruppe IIb
1
3
Werner Kettinger (KAI7)
RC Punkte (30.06.2020): 1044 ± 56
-
Rudolf Kellner (REN3)
RC Punkte (30.06.2020): 1275 ± 62
3:0
23.09.2019
Gruppe IIb
1
3
Karl Lipscher (KAI7)
RC Punkte (30.06.2020): 1006 ± 75
-
Rudolf Kellner (REN3)
RC Punkte (30.06.2020): 1275 ± 62
0:3
16.09.2019
Gruppe IIb
1
2
Rudolf Kellner (REN3)
RC Punkte (30.06.2020): 1275 ± 62
-
Erich Bischof (FLD2)
RC Punkte (30.06.2020): 1165 ± 57
3:1
16.09.2019
Gruppe IIb
1
2
Rudolf Kellner (REN3)
RC Punkte (30.06.2020): 1275 ± 62
-
Christian Steininger (FLD2)
RC Punkte (30.06.2020): 1142 ± 63
3:2
06.05.2019
Gruppe IIb
2
11
Kurt Pichler (UNO3)
RC Punkte (30.06.2019): 1168 ± 56
-
Rudolf Kellner (REN3)
RC Punkte (30.06.2019): 1062 ± 51
3:0
06.05.2019
Gruppe IIb
2
11
Wolfram Schindlauer (UNO3)
RC Punkte (30.06.2019): 1140 ± 50
-
Rudolf Kellner (REN3)
RC Punkte (30.06.2019): 1062 ± 51
3:2
18.03.2019
Gruppe IIb
2
8
Rudolf Kellner (REN3)
RC Punkte (30.06.2019): 1062 ± 51
-
Andreas Bauer (KORN8)
RC Punkte (30.06.2019): 863 ± 49
3:0
18.03.2019
Gruppe IIb
2
8
Rudolf Kellner (REN3)
RC Punkte (30.06.2019): 1062 ± 51
-
Wilhelm Ullram (KORN8)
RC Punkte (30.06.2019): 932 ± 41
3:0
04.03.2019
Gruppe IIb
2
6
Rudolf Kellner (REN3)
RC Punkte (30.06.2019): 1062 ± 51
-
Josef Schrei (KAI6)
RC Punkte (30.06.2019): 1071 ± 45
2:3
04.03.2019
Gruppe IIb
2
6
Rudolf Kellner (REN3)
RC Punkte (30.06.2019): 1062 ± 51
-
Karlo Divic (KAI6)
RC Punkte (30.06.2019): 1007 ± 44
0:3
04.03.2019
Gruppe IIb
2
6
Rudolf Kellner (REN3)
RC Punkte (30.06.2019): 1062 ± 51
-
Werner Kettinger (KAI6)
RC Punkte (30.06.2019): 951 ± 46
3:0
22.02.2019
Gruppe IIb
2
5
Klaus Winter (TYR1)
RC Punkte (30.06.2019): 1243 ± 62
-
Rudolf Kellner (REN3)
RC Punkte (30.06.2019): 1062 ± 51
3:0
22.02.2019
Gruppe IIb
2
5
Alexander Kantz (TYR1)
RC Punkte (30.06.2019): 1068 ± 46
-
Rudolf Kellner (REN3)
RC Punkte (30.06.2019): 1062 ± 51
0:3
22.02.2019
Gruppe IIb
2
5
Gerald Authried (TYR1)
RC Punkte (30.06.2019): 1052 ± 47
-
Rudolf Kellner (REN3)
RC Punkte (30.06.2019): 1062 ± 51
3:0
01.02.2019
Gruppe IIb
2
3
Hannes Löffler (DOEB6)
RC Punkte (30.06.2019): 1102 ± 45
-
Rudolf Kellner (REN3)
RC Punkte (30.06.2019): 1062 ± 51
2:3
01.02.2019
Gruppe IIb
2
3
Herbert Kroupa (DOEB6)
RC Punkte (30.06.2019): 875 ± 48
-
Rudolf Kellner (REN3)
RC Punkte (30.06.2019): 1062 ± 51
1:3
01.02.2019
Gruppe IIb
2
3
Hubert Micheluzzi (DOEB6)
RC Punkte (30.06.2019): 1082 ± 43
-
Rudolf Kellner (REN3)
RC Punkte (30.06.2019): 1062 ± 51
0:3
07.01.2019
Gruppe IIb
2
1
Rudolf Kellner (REN3)
RC Punkte (30.06.2019): 1062 ± 51
-
Rudolf Brunner (POSW6)
RC Punkte (30.06.2019): 952 ± 45
3:2
07.01.2019
Gruppe IIb
2
1
Rudolf Kellner (REN3)
RC Punkte (30.06.2019): 1062 ± 51
-
Herbert Indra (POSW6)
RC Punkte (30.06.2019): 1036 ± 46
0:3
07.01.2019
Gruppe IIb
2
1
Rudolf Kellner (REN3)
RC Punkte (30.06.2019): 1062 ± 51
-
Wolfgang Binder (POSW6)
RC Punkte (30.06.2019): 1063 ± 42
3:2
03.05.2018
Gruppe IIb
2
12
Roland Dorner (OLD4)
RC Punkte (30.06.2018): 1128 ± 41
-
Rudolf Kellner (REN2)
RC Punkte (30.06.2018): 1120 ± 44
3:0
03.05.2018
Gruppe IIb
2
12
Peter Wallner (OLD4)
RC Punkte (30.06.2018): 1154 ± 44
-
Rudolf Kellner (REN2)
RC Punkte (30.06.2018): 1120 ± 44
1:3
03.05.2018
Gruppe IIb
2
12
Christian Weber (OLD4)
RC Punkte (30.06.2018): 1079 ± 45
-
Rudolf Kellner (REN2)
RC Punkte (30.06.2018): 1120 ± 44
1:3
23.04.2018
Gruppe IIb
2
11
Rudolf Kellner (REN2)
RC Punkte (30.06.2018): 1120 ± 44
-
Gyula Kovacs (KONT12)
RC Punkte (30.06.2018): 1011 ± 48
3:1
23.04.2018
Gruppe IIb
2
11
Rudolf Kellner (REN2)
RC Punkte (30.06.2018): 1120 ± 44
-
Siegfried Paul (KONT12)
RC Punkte (30.06.2018): 1027 ± 48
1:3
23.04.2018
Gruppe IIb
2
11
Rudolf Kellner (REN2)
RC Punkte (30.06.2018): 1120 ± 44
-
Johann Schnabel (KONT12)
RC Punkte (30.06.2018): 1098 ± 50
2:3
09.04.2018
Gruppe IIb
2
9
Rudolf Kellner (REN2)
RC Punkte (30.06.2018): 1120 ± 44
-
Zlatibor Sekulic (WILI7)
RC Punkte (30.06.2018): 1111 ± 50
3:0
09.04.2018
Gruppe IIb
2
9
Rudolf Kellner (REN2)
RC Punkte (30.06.2018): 1120 ± 44
-
Karl Jordan (WILI7)
RC Punkte (30.06.2018): 1149 ± 45
1:3
09.04.2018
Gruppe IIb
2
9
Rudolf Kellner (REN2)
RC Punkte (30.06.2018): 1120 ± 44
-
Walter Breitenseher (WILI7)
RC Punkte (30.06.2018): 982 ± 50
3:1
20.03.2018
Gruppe IIb
2
8
Christian Börner (WPAE11)
RC Punkte (30.06.2018): 1100 ± 49
-
Rudolf Kellner (REN2)
RC Punkte (30.06.2018): 1120 ± 44
1:3
20.03.2018
Gruppe IIb
2
8
Günter Müllner (WPAE11)
RC Punkte (30.06.2018): 1095 ± 44
-
Rudolf Kellner (REN2)
RC Punkte (30.06.2018): 1120 ± 44
3:2
12.03.2018
Gruppe IIb
2
7
Rudolf Kellner (REN2)
RC Punkte (30.06.2018): 1120 ± 44
-
Hans Herm. Zojer (NFS9)
RC Punkte (30.06.2018): 997 ± 50
2:3
12.03.2018
Gruppe IIb
2
7
Rudolf Kellner (REN2)
RC Punkte (30.06.2018): 1120 ± 44
-
Kepeng Chen (NFS9)
RC Punkte (30.06.2018): 1036 ± 67
3:1
06.03.2018
Gruppe IIb
2
6
Michael Rudolf Weingartner (SGML15)
RC Punkte (30.06.2018): 960 ± 49
-
Rudolf Kellner (REN2)
RC Punkte (30.06.2018): 1120 ± 44
0:3
06.03.2018
Gruppe IIb
2
6
Claudia Deininger (SGML15)
RC Punkte (30.06.2018): 862 ± 47
-
Rudolf Kellner (REN2)
RC Punkte (30.06.2018): 1120 ± 44
0:3
19.02.2018
Gruppe IIb
2
5
Rudolf Kellner (REN2)
RC Punkte (30.06.2018): 1120 ± 44
-
Stefan Gudenus (HAK4)
RC Punkte (30.06.2018): 1079 ± 47
3:0
19.02.2018
Gruppe IIb
2
5
Rudolf Kellner (REN2)
RC Punkte (30.06.2018): 1120 ± 44
-
Karl Krajic (HAK4)
RC Punkte (30.06.2018): 962 ± 40
3:2
19.02.2018
Gruppe IIb
2
5
Rudolf Kellner (REN2)
RC Punkte (30.06.2018): 1120 ± 44
-
Gabriele Hartl (HAK4)
RC Punkte (30.06.2018): 1071 ± 44
2:3
12.02.2018
Gruppe IIb
2
4
Norbert Weidinger (KAI6)
RC Punkte (30.06.2018): 922 ± 64
-
Rudolf Kellner (REN2)
RC Punkte (30.06.2018): 1120 ± 44
0:3
12.02.2018
Gruppe IIb
2
4
Werner Kettinger (KAI6)
RC Punkte (30.06.2018): 1032 ± 46
-
Rudolf Kellner (REN2)
RC Punkte (30.06.2018): 1120 ± 44
2:3
29.01.2018
Gruppe IIb
2
13
Rudolf Kellner (REN2)
RC Punkte (30.06.2018): 1120 ± 44
-
Robert Mejstrik (KONT11)
RC Punkte (30.06.2018): 1112 ± 47
3:2
29.01.2018
Gruppe IIb
2
13
Rudolf Kellner (REN2)
RC Punkte (30.06.2018): 1120 ± 44
-
Walter Pavlas (KONT11)
RC Punkte (30.06.2018): 1028 ± 52
3:0
29.01.2018
Gruppe IIb
2
13
Rudolf Kellner (REN2)
RC Punkte (30.06.2018): 1120 ± 44
-
Herbert Stuhlhofer (KONT11)
RC Punkte (30.06.2018): 1140 ± 48
2:3
04.12.2017
Gruppe IIb
1
11
Silvia Hirsch (KONT12)
RC Punkte (30.06.2018): 853 ± 60
-
Rudolf Kellner (REN2)
RC Punkte (30.06.2018): 1120 ± 44
0:3
04.12.2017
Gruppe IIb
1
11
Siegfried Paul (KONT12)
RC Punkte (30.06.2018): 1027 ± 48
-
Rudolf Kellner (REN2)
RC Punkte (30.06.2018): 1120 ± 44
3:2
04.12.2017
Gruppe IIb
1
11
Gyula Kovacs (KONT12)
RC Punkte (30.06.2018): 1011 ± 48
-
Rudolf Kellner (REN2)
RC Punkte (30.06.2018): 1120 ± 44
2:3
27.11.2017
Gruppe IIb
1
10
Rudolf Kellner (REN2)
RC Punkte (30.06.2018): 1120 ± 44
-
Soo Hyeon Cho (ORF1)
RC Punkte (30.06.2018): 1161 ± 45
2:3
27.11.2017
Gruppe IIb
1
10
Rudolf Kellner (REN2)
RC Punkte (30.06.2018): 1120 ± 44
-
Helmut Unger (ORF1)
RC Punkte (30.06.2018): 1098 ± 71
2:3
23.11.2017
Gruppe IIb
1
9
Karl Jordan (WILI7)
RC Punkte (30.06.2018): 1149 ± 45
-
Rudolf Kellner (REN2)
RC Punkte (30.06.2018): 1120 ± 44
3:0
23.11.2017
Gruppe IIb
1
9
Zlatibor Sekulic (WILI7)
RC Punkte (30.06.2018): 1111 ± 50
-
Rudolf Kellner (REN2)
RC Punkte (30.06.2018): 1120 ± 44
3:1
23.11.2017
Gruppe IIb
1
9
Walter Breitenseher (WILI7)
RC Punkte (30.06.2018): 982 ± 50
-
Rudolf Kellner (REN2)
RC Punkte (30.06.2018): 1120 ± 44
1:3
13.11.2017
Gruppe IIb
1
8
Rudolf Kellner (REN2)
RC Punkte (30.06.2018): 1120 ± 44
-
Christian Börner (WPAE11)
RC Punkte (30.06.2018): 1100 ± 49
3:1
13.11.2017
Gruppe IIb
1
8
Rudolf Kellner (REN2)
RC Punkte (30.06.2018): 1120 ± 44
-
Günter Müllner (WPAE11)
RC Punkte (30.06.2018): 1095 ± 44
3:0
09.11.2017
Gruppe IIb
1
7
Wolfgang Schweinberger (NFS9)
RC Punkte (30.06.2018): 1124 ± 48
-
Rudolf Kellner (REN2)
RC Punkte (30.06.2018): 1120 ± 44
2:3
09.11.2017
Gruppe IIb
1
7
Günter Neumeier (NFS9)
RC Punkte (30.06.2018): 949 ± 51
-
Rudolf Kellner (REN2)
RC Punkte (30.06.2018): 1120 ± 44
0:3
09.11.2017
Gruppe IIb
1
7
Hans Herm. Zojer (NFS9)
RC Punkte (30.06.2018): 997 ± 50
-
Rudolf Kellner (REN2)
RC Punkte (30.06.2018): 1120 ± 44
2:3
23.10.2017
Gruppe IIb
1
6
Rudolf Kellner (REN2)
RC Punkte (30.06.2018): 1120 ± 44
-
Herbert Auinger (SGML15)
RC Punkte (30.06.2018): 1170 ± 45
3:1
23.10.2017
Gruppe IIb
1
6
Rudolf Kellner (REN2)
RC Punkte (30.06.2018): 1120 ± 44
-
Michael Rudolf Weingartner (SGML15)
RC Punkte (30.06.2018): 960 ± 49
3:0
23.10.2017
Gruppe IIb
1
6
Rudolf Kellner (REN2)
RC Punkte (30.06.2018): 1120 ± 44
-
Maria Luger (SGML15)
RC Punkte (30.06.2018): 1104 ± 46
3:0
16.10.2017
Gruppe IIb
1
5
Stefan Gudenus (HAK4)
RC Punkte (30.06.2018): 1079 ± 47
-
Rudolf Kellner (REN2)
RC Punkte (30.06.2018): 1120 ± 44
1:3
16.10.2017
Gruppe IIb
1
5
Gabriele Hartl (HAK4)
RC Punkte (30.06.2018): 1071 ± 44
-
Rudolf Kellner (REN2)
RC Punkte (30.06.2018): 1120 ± 44
2:3
16.10.2017
Gruppe IIb
1
5
Karl Krajic (HAK4)
RC Punkte (30.06.2018): 962 ± 40
-
Rudolf Kellner (REN2)
RC Punkte (30.06.2018): 1120 ± 44
0:3
27.09.2017
Gruppe IIb
1
2
Walter Machacek (POSW6)
RC Punkte (30.06.2018): 1123 ± 44
-
Rudolf Kellner (REN2)
RC Punkte (30.06.2018): 1120 ± 44
2:3
27.09.2017
Gruppe IIb
1
2
Ewald Berger (POSW6)
RC Punkte (30.06.2018): 1084 ± 44
-
Rudolf Kellner (REN2)
RC Punkte (30.06.2018): 1120 ± 44
0:3
27.09.2017
Gruppe IIb
1
2
Walter Heinemann (POSW6)
RC Punkte (30.06.2018): 1167 ± 44
-
Rudolf Kellner (REN2)
RC Punkte (30.06.2018): 1120 ± 44
0:3
18.09.2017
Gruppe IIb
1
13
Herbert Stuhlhofer (KONT11)
RC Punkte (30.06.2018): 1140 ± 48
-
Rudolf Kellner (REN2)
RC Punkte (30.06.2018): 1120 ± 44
3:1
18.09.2017
Gruppe IIb
1
13
Robert Mejstrik (KONT11)
RC Punkte (30.06.2018): 1112 ± 47
-
Rudolf Kellner (REN2)
RC Punkte (30.06.2018): 1120 ± 44
3:2
18.09.2017
Gruppe IIb
1
13
Jie Wu (KONT11)
RC Punkte (30.06.2018): 1063 ± 49
-
Rudolf Kellner (REN2)
RC Punkte (30.06.2018): 1120 ± 44
3:1
03.04.2017
Gruppe IIa
2
11
Rudolf Kellner (REN2)
RC Punkte (30.06.2017): 1204 ± 48
-
Michael Haun-Grübling (ORF1)
RC Punkte (30.06.2017): 1284 ± 55
0:3
03.04.2017
Gruppe IIa
2
11
Rudolf Kellner (REN2)
RC Punkte (30.06.2017): 1204 ± 48
-
Soo Hyeon Cho (ORF1)
RC Punkte (30.06.2017): 1127 ± 45
3:2
03.04.2017
Gruppe IIa
2
11
Rudolf Kellner (REN2)
RC Punkte (30.06.2017): 1204 ± 48
-
Josef Hoza (ORF1)
RC Punkte (30.06.2017): 1105 ± 45
3:0
27.04.2017
Gruppe IIa
2
10
Hannes Ohrlinger (DOEB6)
RC Punkte (30.06.2017): 1205 ± 48
-
Rudolf Kellner (REN2)
RC Punkte (30.06.2017): 1204 ± 48
3:0
27.04.2017
Gruppe IIa
2
10
Moritz Welsch (DOEB6)
RC Punkte (30.06.2017): 1154 ± 47
-
Rudolf Kellner (REN2)
RC Punkte (30.06.2017): 1204 ± 48
0:3
27.04.2017
Gruppe IIa
2
10
Philipp Schwarz (DOEB6)
RC Punkte (30.06.2017): 1076 ± 47
-
Rudolf Kellner (REN2)
RC Punkte (30.06.2017): 1204 ± 48
3:2
27.03.2017
Gruppe IIa
2
9
Rudolf Kellner (REN2)
RC Punkte (30.06.2017): 1204 ± 48
-
Siegfried Wacker (LSV7)
RC Punkte (30.06.2017): 1192 ± 43
3:2
27.03.2017
Gruppe IIa
2
9
Rudolf Kellner (REN2)
RC Punkte (30.06.2017): 1204 ± 48
-
Lukas Fink (LSV7)
RC Punkte (30.06.2017): 1185 ± 44
1:3
27.03.2017
Gruppe IIa
2
9
Rudolf Kellner (REN2)
RC Punkte (30.06.2017): 1204 ± 48
-
Werner Gschanes (LSV7)
RC Punkte (30.06.2017): 1094 ± 42
3:2
20.03.2017
Gruppe IIa
2
8
Josef Böhm (KAI7)
RC Punkte (30.06.2017): 1292 ± 46
-
Rudolf Kellner (REN2)
RC Punkte (30.06.2017): 1204 ± 48
3:2
20.03.2017
Gruppe IIa
2
8
Erich Wöhrer (KAI7)
RC Punkte (30.06.2017): 983 ± 51
-
Rudolf Kellner (REN2)
RC Punkte (30.06.2017): 1204 ± 48
0:3
20.03.2017
Gruppe IIa
2
8
Waltraud Weiss (KAI7)
RC Punkte (30.06.2017): 988 ± 44
-
Rudolf Kellner (REN2)
RC Punkte (30.06.2017): 1204 ± 48
1:3
15.02.2017
Gruppe IIa
2
4
Rudolf Kellner (REN2)
RC Punkte (30.06.2017): 1204 ± 48
-
Werner Veitschegger (NFS8)
RC Punkte (30.06.2017): 1217 ± 50
1:3
15.02.2017
Gruppe IIa
2
4
Rudolf Kellner (REN2)
RC Punkte (30.06.2017): 1204 ± 48
-
Günther Hartwein (NFS8)
RC Punkte (30.06.2017): 1130 ± 46
3:1
15.02.2017
Gruppe IIa
2
4
Rudolf Kellner (REN2)
RC Punkte (30.06.2017): 1204 ± 48
-
Agnes Legler (NFS8)
RC Punkte (30.06.2017): 1111 ± 46
3:0
24.01.2017
Gruppe IIa
2
3
Arthur Vernydub (SKFL16)
RC Punkte (30.06.2017): 1106 ± 33
-
Rudolf Kellner (REN2)
RC Punkte (30.06.2017): 1204 ± 48
3:1
24.01.2017
Gruppe IIa
2
3
Anton Vernydub (SKFL16)
RC Punkte (30.06.2017): 1155 ± 32
-
Rudolf Kellner (REN2)
RC Punkte (30.06.2017): 1204 ± 48
2:3
24.01.2017
Gruppe IIa
2
3
Rita Piros (SKFL16)
RC Punkte (30.06.2017): 1156 ± 48
-
Rudolf Kellner (REN2)
RC Punkte (30.06.2017): 1204 ± 48
0:3
16.01.2017
Gruppe IIa
2
2
Rudolf Kellner (REN2)
RC Punkte (30.06.2017): 1204 ± 48
-
Norbert Mach (SGML15)
RC Punkte (30.06.2017): 1145 ± 45
3:1
16.01.2017
Gruppe IIa
2
2
Rudolf Kellner (REN2)
RC Punkte (30.06.2017): 1204 ± 48
-
Amir Sam Poppenwimmer (SGML15)
RC Punkte (30.06.2017): 726 ± 38
3:1
16.01.2017
Gruppe IIa
2
2
Rudolf Kellner (REN2)
RC Punkte (30.06.2017): 1204 ± 48
-
Martin Kowalski (SGML15)
RC Punkte (30.06.2017): 1008 ± 47
3:0
05.12.2016
Gruppe IIa
1
11
Soo Hyeon Cho (ORF1)
RC Punkte (30.06.2017): 1127 ± 45
-
Rudolf Kellner (REN2)
RC Punkte (30.06.2017): 1204 ± 48
0:3
05.12.2016
Gruppe IIa
1
11
Helmut Unger (ORF1)
RC Punkte (30.06.2017): 1096 ± 60
-
Rudolf Kellner (REN2)
RC Punkte (30.06.2017): 1204 ± 48
2:3
05.12.2016
Gruppe IIa
1
11
Brigitte Patleich (ORF1)
RC Punkte (30.06.2017): 946 ± 91
-
Rudolf Kellner (REN2)
RC Punkte (30.06.2017): 1204 ± 48
0:3
28.11.2016
4. KLASSE A
1
10
Rudolf Kellner (REN1)
RC Punkte (30.06.2017): 1204 ± 48
-
David Stadler (SGML9)
RC Punkte (30.06.2017): 1453 ± 53
0:3
28.11.2016
4. KLASSE A
1
10
Rudolf Kellner (REN1)
RC Punkte (30.06.2017): 1204 ± 48
-
Thomas Mittelberger (SGML9)
RC Punkte (30.06.2017): 1424 ± 53
0:3
15.11.2016
Gruppe IIa
1
9
Lukas Fink (LSV7)
RC Punkte (30.06.2017): 1185 ± 44
-
Rudolf Kellner (REN2)
RC Punkte (30.06.2017): 1204 ± 48
1:3
15.11.2016
Gruppe IIa
1
9
Werner Gschanes (LSV7)
RC Punkte (30.06.2017): 1094 ± 42
-
Rudolf Kellner (REN2)
RC Punkte (30.06.2017): 1204 ± 48
1:3
15.11.2016
Gruppe IIa
1
9
Siegfried Wacker (LSV7)
RC Punkte (30.06.2017): 1192 ± 43
-
Rudolf Kellner (REN2)
RC Punkte (30.06.2017): 1204 ± 48
0:3
07.11.2016
Gruppe IIa
1
8
Rudolf Kellner (REN2)
RC Punkte (30.06.2017): 1204 ± 48
-
Josef Böhm (KAI7)
RC Punkte (30.06.2017): 1292 ± 46
3:2
07.11.2016
Gruppe IIa
1
8
Rudolf Kellner (REN2)
RC Punkte (30.06.2017): 1204 ± 48
-
Waltraud Weiss (KAI7)
RC Punkte (30.06.2017): 988 ± 44
3:0
07.11.2016
Gruppe IIa
1
8
Rudolf Kellner (REN2)
RC Punkte (30.06.2017): 1204 ± 48
-
Erich Wöhrer (KAI7)
RC Punkte (30.06.2017): 983 ± 51
3:0
18.11.2016
Gruppe IIa
1
7
Rudolf Kellner (REN2)
RC Punkte (30.06.2017): 1204 ± 48
-
Wilhelm Kratochwil (EDEN7)
RC Punkte (30.06.2017): 1234 ± 47
3:1
18.11.2016
Gruppe IIa
1
7
Rudolf Kellner (REN2)
RC Punkte (30.06.2017): 1204 ± 48
-
Renate Burg (EDEN7)
RC Punkte (30.06.2017): 1121 ± 46
3:1
18.11.2016
Gruppe IIa
1
7
Rudolf Kellner (REN2)
RC Punkte (30.06.2017): 1204 ± 48
-
Inge Cinkl (EDEN7)
RC Punkte (30.06.2017): 1211 ± 46
3:0
18.10.2016
Gruppe IIa
1
6
Walter Pavlas (KONT11)
RC Punkte (30.06.2017): 1049 ± 57
-
Rudolf Kellner (REN2)
RC Punkte (30.06.2017): 1204 ± 48
2:3
18.10.2016
Gruppe IIa
1
6
Herbert Stuhlhofer (KONT11)
RC Punkte (30.06.2017): 1134 ± 47
-
Rudolf Kellner (REN2)
RC Punkte (30.06.2017): 1204 ± 48
3:0
18.10.2016
Gruppe IIa
1
6
Gyula Kovacs (KONT11)
RC Punkte (30.06.2017): 1073 ± 47
-
Rudolf Kellner (REN2)
RC Punkte (30.06.2017): 1204 ± 48
3:2
17.10.2016
Gruppe IIa
1
4
Werner Veitschegger (NFS8)
RC Punkte (30.06.2017): 1217 ± 50
-
Rudolf Kellner (REN2)
RC Punkte (30.06.2017): 1204 ± 48
3:0
17.10.2016
Gruppe IIa
1
4
Günther Hartwein (NFS8)
RC Punkte (30.06.2017): 1130 ± 46
-
Rudolf Kellner (REN2)
RC Punkte (30.06.2017): 1204 ± 48
2:3
17.10.2016
Gruppe IIa
1
4
Agnes Legler (NFS8)
RC Punkte (30.06.2017): 1111 ± 46
-
Rudolf Kellner (REN2)
RC Punkte (30.06.2017): 1204 ± 48
2:3
19.09.2016
Gruppe IIa
1
3
Rudolf Kellner (REN2)
RC Punkte (30.06.2017): 1204 ± 48
-
Rita Piros (SKFL16)
RC Punkte (30.06.2017): 1156 ± 48
2:3
19.09.2016
Gruppe IIa
1
3
Rudolf Kellner (REN2)
RC Punkte (30.06.2017): 1204 ± 48
-
Arthur Vernydub (SKFL16)
RC Punkte (30.06.2017): 1106 ± 33
1:3
19.09.2016
Gruppe IIa
1
3
Rudolf Kellner (REN2)
RC Punkte (30.06.2017): 1204 ± 48
-
Johanna Machacek (SKFL16)
RC Punkte (30.06.2017): 989 ± 58
3:1
02.05.2016
4. KLASSE A
2
11
Rudolf Kellner (REN1)
RC Punkte (30.06.2016): 1323 ± 45
-
René Bartak (LSV5)
RC Punkte (30.06.2016): 1395 ± 46
1:3
02.05.2016
4. KLASSE A
2
11
Rudolf Kellner (REN1)
RC Punkte (30.06.2016): 1323 ± 45
-
Michael Egger (LSV5)
RC Punkte (30.06.2016): 1282 ± 52
0:3
02.05.2016
4. KLASSE A
2
11
Rudolf Kellner (REN1)
RC Punkte (30.06.2016): 1323 ± 45
-
Gabriela Misikova (LSV5)
RC Punkte (30.06.2016): 1419 ± 55
3:2
28.04.2016
4. KLASSE A
2
10
Gottfried Ransmayr (DOEB4)
RC Punkte (30.06.2016): 1229 ± 48
-
Rudolf Kellner (REN1)
RC Punkte (30.06.2016): 1323 ± 45
3:0
28.04.2016
4. KLASSE A
2
10
Friedrich Hutz (DOEB4)
RC Punkte (30.06.2016): 1342 ± 47
-
Rudolf Kellner (REN1)
RC Punkte (30.06.2016): 1323 ± 45
2:3
28.04.2016
4. KLASSE A
2
10
Christian Schwarz (DOEB4)
RC Punkte (30.06.2016): 1253 ± 46
-
Rudolf Kellner (REN1)
RC Punkte (30.06.2016): 1323 ± 45
0:3
04.04.2016
4. KLASSE A
2
8
Gerald Spennadel (HAK3)
RC Punkte (30.06.2016): 1408 ± 50
-
Rudolf Kellner (REN1)
RC Punkte (30.06.2016): 1323 ± 45
3:0
04.04.2016
4. KLASSE A
2
8
Thomas Zobernig (HAK3)
RC Punkte (30.06.2016): 1074 ± 56
-
Rudolf Kellner (REN1)
RC Punkte (30.06.2016): 1323 ± 45
0:3
04.04.2016
4. KLASSE A
2
8
Thomas Heller (HAK3)
RC Punkte (30.06.2016): 1327 ± 46
-
Rudolf Kellner (REN1)
RC Punkte (30.06.2016): 1323 ± 45
3:1
14.03.2016
4. KLASSE A
2
7
Rudolf Kellner (REN1)
RC Punkte (30.06.2016): 1323 ± 45
-
Maria Luger (SGML9)
RC Punkte (30.06.2016): 1190 ± 54
3:2
14.03.2016
4. KLASSE A
2
7
Rudolf Kellner (REN1)
RC Punkte (30.06.2016): 1323 ± 45
-
Matthias Emminger (SGML9)
RC Punkte (30.06.2016): 1164 ± 52
3:0
11.03.2016
4. KLASSE A
2
6
Andreas Lebl (SVSM1)
RC Punkte (30.06.2016): 1323 ± 46
-
Rudolf Kellner (REN1)
RC Punkte (30.06.2016): 1323 ± 45
1:3
11.03.2016
4. KLASSE A
2
6
Oliver Weinert (SVSM1)
RC Punkte (30.06.2016): 1380 ± 49
-
Rudolf Kellner (REN1)
RC Punkte (30.06.2016): 1323 ± 45
3:0
25.02.2016
4. KLASSE A
2
5
Zvonimir Zivkovic (WILI5)
RC Punkte (30.06.2016): 1376 ± 46
-
Rudolf Kellner (REN1)
RC Punkte (30.06.2016): 1323 ± 45
3:2
25.02.2016
4. KLASSE A
2
5
Zivan Sreckovic (WILI5)
RC Punkte (30.06.2016): 1569 ± 47
-
Rudolf Kellner (REN1)
RC Punkte (30.06.2016): 1323 ± 45
3:0
15.02.2016
4. KLASSE A
2
4
Rudolf Kellner (REN1)
RC Punkte (30.06.2016): 1323 ± 45
-
Martin Sperk (EDEN6)
RC Punkte (30.06.2016): 1278 ± 46
3:2
15.02.2016
4. KLASSE A
2
4
Rudolf Kellner (REN1)
RC Punkte (30.06.2016): 1323 ± 45
-
Birgit Binder (EDEN6)
RC Punkte (30.06.2016): 1284 ± 46
3:0
15.02.2016
4. KLASSE A
2
4
Rudolf Kellner (REN1)
RC Punkte (30.06.2016): 1323 ± 45
-
Ludwig Schwab (EDEN6)
RC Punkte (30.06.2016): 1398 ± 47
3:1
26.01.2016
4. KLASSE A
2
3
Werner Fleischanderl (FLD2)
RC Punkte (30.06.2016): 1399 ± 47
-
Rudolf Kellner (REN1)
RC Punkte (30.06.2016): 1323 ± 45
3:1
26.01.2016
4. KLASSE A
2
3
Otto Graf (FLD2)
RC Punkte (30.06.2016): 1264 ± 47
-
Rudolf Kellner (REN1)
RC Punkte (30.06.2016): 1323 ± 45
0:3
26.01.2016
4. KLASSE A
2
3
Erich Bischof (FLD2)
RC Punkte (30.06.2016): 1329 ± 46
-
Rudolf Kellner (REN1)
RC Punkte (30.06.2016): 1323 ± 45
3:0
18.01.2016
4. KLASSE A
2
2
Rudolf Kellner (REN1)
RC Punkte (30.06.2016): 1323 ± 45
-
Sebastian Nica (KONT8)
RC Punkte (30.06.2016): 1319 ± 51
2:3
18.01.2016
4. KLASSE A
2
2
Rudolf Kellner (REN1)
RC Punkte (30.06.2016): 1323 ± 45
-
Christian Lau (KONT8)
RC Punkte (30.06.2016): 1351 ± 46
3:0
22.01.2016
4. KLASSE A
2
1
Paul Cis (POLI5)
RC Punkte (30.06.2016): 1212 ± 48
-
Rudolf Kellner (REN1)
RC Punkte (30.06.2016): 1323 ± 45
3:1
22.01.2016
4. KLASSE A
2
1
Christopher Wagner (POLI5)
RC Punkte (30.06.2016): 1341 ± 46
-
Rudolf Kellner (REN1)
RC Punkte (30.06.2016): 1323 ± 45
3:2
22.01.2016
4. KLASSE A
2
1
Reinhard Karger (POLI5)
RC Punkte (30.06.2016): 1296 ± 47
-
Rudolf Kellner (REN1)
RC Punkte (30.06.2016): 1323 ± 45
1:3
30.11.2015
4. KLASSE A
1
10
Rudolf Kellner (REN1)
RC Punkte (30.06.2016): 1323 ± 45
-
Gottfried Ransmayr (DOEB4)
RC Punkte (30.06.2016): 1229 ± 48
3:0
30.11.2015
4. KLASSE A
1
10
Rudolf Kellner (REN1)
RC Punkte (30.06.2016): 1323 ± 45
-
Christian Schwarz (DOEB4)
RC Punkte (30.06.2016): 1253 ± 46
3:0
30.11.2015
4. KLASSE A
1
10
Rudolf Kellner (REN1)
RC Punkte (30.06.2016): 1323 ± 45
-
Friedrich Hutz (DOEB4)
RC Punkte (30.06.2016): 1342 ± 47
3:2
18.11.2015
4. KLASSE A
1
9
Eduard Mikusch (KAI4)
RC Punkte (30.06.2016): 1167 ± 50
-
Rudolf Kellner (REN1)
RC Punkte (30.06.2016): 1323 ± 45
3:1
18.11.2015
4. KLASSE A
1
9
Josef Leicher (KAI4)
RC Punkte (30.06.2016): 1225 ± 90
-
Rudolf Kellner (REN1)
RC Punkte (30.06.2016): 1323 ± 45
1:3
18.11.2015
4. KLASSE A
1
9
Karl Lipscher (KAI4)
RC Punkte (30.06.2016): 1108 ± 59
-
Rudolf Kellner (REN1)
RC Punkte (30.06.2016): 1323 ± 45
1:3
09.11.2015
4. KLASSE A
1
8
Rudolf Kellner (REN1)
RC Punkte (30.06.2016): 1323 ± 45
-
Thomas Heller (HAK3)
RC Punkte (30.06.2016): 1327 ± 46
3:1
09.11.2015
4. KLASSE A
1
8
Rudolf Kellner (REN1)
RC Punkte (30.06.2016): 1323 ± 45
-
Dirk Arthofer (HAK3)
RC Punkte (30.06.2016): 1245 ± 48
0:3
09.11.2015
4. KLASSE A
1
8
Rudolf Kellner (REN1)
RC Punkte (30.06.2016): 1323 ± 45
-
Paul Dawid (HAK3)
RC Punkte (30.06.2016): 1111 ± 63
3:1
26.11.2015
4. KLASSE A
1
7
Matthias Emminger (SGML9)
RC Punkte (30.06.2016): 1164 ± 52
-
Rudolf Kellner (REN1)
RC Punkte (30.06.2016): 1323 ± 45
1:3
26.11.2015
4. KLASSE A
1
7
Eva Zettelmann (SGML9)
RC Punkte (30.06.2016): 902 ± 58
-
Rudolf Kellner (REN1)
RC Punkte (30.06.2016): 1323 ± 45
1:3
19.10.2015
4. KLASSE A
1
6
Rudolf Kellner (REN1)
RC Punkte (30.06.2016): 1323 ± 45
-
Andreas Lebl (SVSM1)
RC Punkte (30.06.2016): 1323 ± 46
3:1
19.10.2015
4. KLASSE A
1
6
Rudolf Kellner (REN1)
RC Punkte (30.06.2016): 1323 ± 45
-
Oliver Weinert (SVSM1)
RC Punkte (30.06.2016): 1380 ± 49
0:3
19.10.2015
4. KLASSE A
1
6
Rudolf Kellner (REN1)
RC Punkte (30.06.2016): 1323 ± 45
-
Grzegorz Swiatek (SVSM1)
RC Punkte (30.06.2016): 1204 ± 61
1:3
16.10.2015
4. KLASSE A
1
5
Rudolf Kellner (REN1)
RC Punkte (30.06.2016): 1323 ± 45
-
Alexander Mitterecker (WILI5)
RC Punkte (30.06.2016): 1271 ± 50
3:1
16.10.2015
4. KLASSE A
1
5
Rudolf Kellner (REN1)
RC Punkte (30.06.2016): 1323 ± 45
-
Zvonimir Zivkovic (WILI5)
RC Punkte (30.06.2016): 1376 ± 46
0:3
27.10.2015
4. KLASSE A
1
4
Birgit Binder (EDEN6)
RC Punkte (30.06.2016): 1284 ± 46
-
Rudolf Kellner (REN1)
RC Punkte (30.06.2016): 1323 ± 45
3:1
27.10.2015
4. KLASSE A
1
4
Ludwig Schwab (EDEN6)
RC Punkte (30.06.2016): 1398 ± 47
-
Rudolf Kellner (REN1)
RC Punkte (30.06.2016): 1323 ± 45
1:3
27.10.2015
4. KLASSE A
1
4
Martin Sperk (EDEN6)
RC Punkte (30.06.2016): 1278 ± 46
-
Rudolf Kellner (REN1)
RC Punkte (30.06.2016): 1323 ± 45
2:3
21.09.2015
4. KLASSE A
1
3
Rudolf Kellner (REN1)
RC Punkte (30.06.2016): 1323 ± 45
-
Otto Graf (FLD2)
RC Punkte (30.06.2016): 1264 ± 47
3:1
21.09.2015
4. KLASSE A
1
3
Rudolf Kellner (REN1)
RC Punkte (30.06.2016): 1323 ± 45
-
Werner Fleischanderl (FLD2)
RC Punkte (30.06.2016): 1399 ± 47
3:2
21.09.2015
4. KLASSE A
1
3
Rudolf Kellner (REN1)
RC Punkte (30.06.2016): 1323 ± 45
-
Erich Bischof (FLD2)
RC Punkte (30.06.2016): 1329 ± 46
0:3
01.05.2015
3. KLASSE A
2
10
Rudolf Kellner (REN1)
RC Punkte (30.06.2015): 1297 ± 57
-
Reinhold Luckeneder (SGML8)
RC Punkte (30.06.2015): 1406 ± 45
2:3
01.05.2015
3. KLASSE A
2
10
Rudolf Kellner (REN1)
RC Punkte (30.06.2015): 1297 ± 57
-
Thomas Mittelberger (SGML8)
RC Punkte (30.06.2015): 1515 ± 47
0:3
01.05.2015
3. KLASSE A
2
10
Rudolf Kellner (REN1)
RC Punkte (30.06.2015): 1297 ± 57
-
Andre Spitzinger (SGML8)
RC Punkte (30.06.2015): 1335 ± 47
3:2
02.03.2015
3. KLASSE A
2
6
Rudolf Kellner (REN1)
RC Punkte (30.06.2015): 1297 ± 57
-
Friedrich Dollenz (OLD2)
RC Punkte (30.06.2015): 1314 ± 51
1:3
02.03.2015
3. KLASSE A
2
6
Rudolf Kellner (REN1)
RC Punkte (30.06.2015): 1297 ± 57
-
Karl Hausch (OLD2)
RC Punkte (30.06.2015): 1313 ± 48
2:3
02.03.2015
3. KLASSE A
2
6
Rudolf Kellner (REN1)
RC Punkte (30.06.2015): 1297 ± 57
-
Guido Wögerer (OLD2)
RC Punkte (30.06.2015): 1525 ± 38
3:2
16.02.2015
3. KLASSE A
2
4
Rudolf Kellner (REN1)
RC Punkte (30.06.2015): 1297 ± 57
-
Daniel Schmid (KAI4)
RC Punkte (30.06.2015): 1497 ± 40
2:3
16.02.2015
3. KLASSE A
2
4
Rudolf Kellner (REN1)
RC Punkte (30.06.2015): 1297 ± 57
-
Peter Leisch (KAI4)
RC Punkte (30.06.2015): 1535 ± 56
1:3
30.01.2015
3. KLASSE A
2
1
Roman Karl (POLI4)
RC Punkte (30.06.2015): 1453 ± 45
-
Rudolf Kellner (REN1)
RC Punkte (30.06.2015): 1297 ± 57
3:0
30.01.2015
3. KLASSE A
2
1
Christopher Wagner (POLI4)
RC Punkte (30.06.2015): 1342 ± 45
-
Rudolf Kellner (REN1)
RC Punkte (30.06.2015): 1297 ± 57
3:2
04.12.2014
3. KLASSE A
1
10
Johann Weitlaner (SGML8)
RC Punkte (30.06.2015): 1405 ± 70
-
Rudolf Kellner (REN1)
RC Punkte (30.06.2015): 1297 ± 57
2:3
04.12.2014
3. KLASSE A
1
10
Reinhold Luckeneder (SGML8)
RC Punkte (30.06.2015): 1406 ± 45
-
Rudolf Kellner (REN1)
RC Punkte (30.06.2015): 1297 ± 57
3:0
04.12.2014
3. KLASSE A
1
10
Andre Spitzinger (SGML8)
RC Punkte (30.06.2015): 1335 ± 47
-
Rudolf Kellner (REN1)
RC Punkte (30.06.2015): 1297 ± 57
1:3
11.11.2014
3. KLASSE A
1
8
Pedro Rodriguez (HAK2)
RC Punkte (30.06.2015): 1456 ± 45
-
Rudolf Kellner (REN1)
RC Punkte (30.06.2015): 1297 ± 57
3:0
11.11.2014
3. KLASSE A
1
8
Rusbeh Kawian (HAK2)
RC Punkte (30.06.2015): 1420 ± 46
-
Rudolf Kellner (REN1)
RC Punkte (30.06.2015): 1297 ± 57
3:0
03.11.2014
3. KLASSE A
1
7
Rudolf Kellner (REN1)
RC Punkte (30.06.2015): 1297 ± 57
-
Yüksel Alan (KONT7)
RC Punkte (30.06.2015): 1482 ± 49
2:3
03.11.2014
3. KLASSE A
1
7
Rudolf Kellner (REN1)
RC Punkte (30.06.2015): 1297 ± 57
-
Markus Lejsek (KONT7)
RC Punkte (30.06.2015): 1443 ± 60
1:3
03.11.2014
3. KLASSE A
1
7
Rudolf Kellner (REN1)
RC Punkte (30.06.2015): 1297 ± 57
-
Anna Ciuba (KONT7)
RC Punkte (30.06.2015): 1293 ± 44
0:3
13.10.2014
3. KLASSE A
1
5
Rudolf Kellner (REN1)
RC Punkte (30.06.2015): 1297 ± 57
-
Pawel Piotr Tabor (SSH4)
RC Punkte (30.06.2015): 1494 ± 49
2:3
13.10.2014
3. KLASSE A
1
5
Rudolf Kellner (REN1)
RC Punkte (30.06.2015): 1297 ± 57
-
Martin Hülferding (SSH4)
RC Punkte (30.06.2015): 1455 ± 45
1:3
24.03.2014
4. KLASSE A
2
9
Daniel Macher (ERS1)
RC Punkte (30.06.2014): 1226 ± 52
-
Rudolf Kellner (REN1)
RC Punkte (30.06.2014): 1304 ± 59
2:3
24.03.2014
4. KLASSE A
2
9
Alfons Kellermann (ERS1)
RC Punkte (30.06.2014): 1199 ± 52
-
Rudolf Kellner (REN1)
RC Punkte (30.06.2014): 1304 ± 59
0:3
24.03.2014
4. KLASSE A
2
9
Bernhard Tintel (ERS1)
RC Punkte (30.06.2014): 1532 ± 53
-
Rudolf Kellner (REN1)
RC Punkte (30.06.2014): 1304 ± 59
3:0
28.01.2014
4. KLASSE A
2
3
Adolf Trzil (KORN4)
RC Punkte (30.06.2014): 1304 ± 49
-
Rudolf Kellner (REN1)
RC Punkte (30.06.2014): 1304 ± 59
3:1
28.01.2014
4. KLASSE A
2
3
Ludwig Manzer (KORN4)
RC Punkte (30.06.2014): 1430 ± 51
-
Rudolf Kellner (REN1)
RC Punkte (30.06.2014): 1304 ± 59
3:1
28.01.2014
4. KLASSE A
2
3
Rupert Wildner (KORN4)
RC Punkte (30.06.2014): 953 ± 44
-
Rudolf Kellner (REN1)
RC Punkte (30.06.2014): 1304 ± 59
0:3
24.01.2014
4. KLASSE A
2
2
Rudolf Kellner (REN1)
RC Punkte (30.06.2014): 1304 ± 59
-
Wilhelm Joos (POLI5)
RC Punkte (30.06.2014): 1273 ± 40
2:3
24.01.2014
4. KLASSE A
2
2
Rudolf Kellner (REN1)
RC Punkte (30.06.2014): 1304 ± 59
-
Ramon Spiegel (POLI5)
RC Punkte (30.06.2014): 1420 ± 49
3:0
15.01.2014
4. KLASSE A
2
1
Maria Luger (SGML9)
RC Punkte (30.06.2014): 1198 ± 49
-
Rudolf Kellner (REN1)
RC Punkte (30.06.2014): 1304 ± 59
1:3
15.01.2014
4. KLASSE A
2
1
Fritz Dauchner (SGML9)
RC Punkte (30.06.2014): 1484 ± 51
-
Rudolf Kellner (REN1)
RC Punkte (30.06.2014): 1304 ± 59
3:0
15.01.2014
4. KLASSE A
2
1
Herbert Auinger (SGML9)
RC Punkte (30.06.2014): 1351 ± 50
-
Rudolf Kellner (REN1)
RC Punkte (30.06.2014): 1304 ± 59
3:1
04.12.2013
4. KLASSE A
1
10
Guido Wögerer (OLD2)
RC Punkte (30.06.2014): 1478 ± 41
-
Rudolf Kellner (REN1)
RC Punkte (30.06.2014): 1304 ± 59
3:0
04.12.2013
4. KLASSE A
1
10
Karl Hausch (OLD2)
RC Punkte (30.06.2014): 1315 ± 51
-
Rudolf Kellner (REN1)
RC Punkte (30.06.2014): 1304 ± 59
1:3
21.11.2013
4. KLASSE A
1
8
Jürgen Werner (POSW4)
RC Punkte (30.06.2014): 1292 ± 50
-
Rudolf Kellner (REN1)
RC Punkte (30.06.2014): 1304 ± 59
3:2
21.11.2013
4. KLASSE A
1
8
Csaba Murai (POSW4)
RC Punkte (30.06.2014): 1431 ± 49
-
Rudolf Kellner (REN1)
RC Punkte (30.06.2014): 1304 ± 59
3:0
05.11.2013
4. KLASSE A
1
6
Werner Fleischanderl (FLD2)
RC Punkte (30.06.2014): 1399 ± 49
-
Rudolf Kellner (REN1)
RC Punkte (30.06.2014): 1304 ± 59
3:2
05.11.2013
4. KLASSE A
1
6
Otto Graf (FLD2)
RC Punkte (30.06.2014): 1290 ± 49
-
Rudolf Kellner (REN1)
RC Punkte (30.06.2014): 1304 ± 59
2:3
15.10.2013
4. KLASSE A
1
4
Wolfgang Süsser (EDEN6)
RC Punkte (30.06.2014): 1258 ± 50
-
Rudolf Kellner (REN1)
RC Punkte (30.06.2014): 1304 ± 59
3:1
15.10.2013
4. KLASSE A
1
4
Gerhard Zupnikl (EDEN6)
RC Punkte (30.06.2014): 1356 ± 49
-
Rudolf Kellner (REN1)
RC Punkte (30.06.2014): 1304 ± 59
3:2
15.10.2013
4. KLASSE A
1
4
Jens Peinthor (EDEN6)
RC Punkte (30.06.2014): 576 ± 65
-
Rudolf Kellner (REN1)
RC Punkte (30.06.2014): 1304 ± 59
0:3
23.09.2013
4. KLASSE A
1
3
Rudolf Kellner (REN1)
RC Punkte (30.06.2014): 1304 ± 59
-
Adolf Trzil (KORN4)
RC Punkte (30.06.2014): 1304 ± 49
2:3
23.09.2013
4. KLASSE A
1
3
Rudolf Kellner (REN1)
RC Punkte (30.06.2014): 1304 ± 59
-
Thomas Heill (KORN4)
RC Punkte (30.06.2014): 610 ± 41
3:1
23.09.2013
4. KLASSE A
1
3
Rudolf Kellner (REN1)
RC Punkte (30.06.2014): 1304 ± 59
-
Ludwig Manzer (KORN4)
RC Punkte (30.06.2014): 1430 ± 51
2:3
20.09.2013
4. KLASSE A
1
2
Wilhelm Joos (POLI5)
RC Punkte (30.06.2014): 1273 ± 40
-
Rudolf Kellner (REN1)
RC Punkte (30.06.2014): 1304 ± 59
3:0
20.09.2013
4. KLASSE A
1
2
Ramon Spiegel (POLI5)
RC Punkte (30.06.2014): 1420 ± 49
-
Rudolf Kellner (REN1)
RC Punkte (30.06.2014): 1304 ± 59
3:0
22.04.2013
Gruppe IIb
2
11
Rudolf Kellner (REN3)
RC Punkte (30.06.2013): 1380 ± 52
-
Kamran Rasheed Qureshi (UNO2)
RC Punkte (30.06.2013): 1263 ± 47
1:3
22.04.2013
Gruppe IIb
2
11
Rudolf Kellner (REN3)
RC Punkte (30.06.2013): 1380 ± 52
-
Hussam Khartabil (UNO2)
RC Punkte (30.06.2013): 1126 ± 51
3:2
22.04.2013
Gruppe IIb
2
11
Rudolf Kellner (REN3)
RC Punkte (30.06.2013): 1380 ± 52
-
Laszlo Szamosi (UNO2)
RC Punkte (30.06.2013): 1135 ± 53
3:1
10.04.2013
Gruppe IIb
2
10
Birgit Binder (EDEN9)
RC Punkte (30.06.2013): 1311 ± 46
-
Rudolf Kellner (REN3)
RC Punkte (30.06.2013): 1380 ± 52
2:3
10.04.2013
Gruppe IIb
2
10
Martin Reiter (EDEN9)
RC Punkte (30.06.2013): 1053 ± 52
-
Rudolf Kellner (REN3)
RC Punkte (30.06.2013): 1380 ± 52
0:3
10.04.2013
Gruppe IIb
2
10
Ludwig Schwab (EDEN9)
RC Punkte (30.06.2013): 1262 ± 47
-
Rudolf Kellner (REN3)
RC Punkte (30.06.2013): 1380 ± 52
2:3
08.04.2013
Gruppe IIb
2
9
Rudolf Kellner (REN3)
RC Punkte (30.06.2013): 1380 ± 52
-
Rudolf Brunner (POSW5)
RC Punkte (30.06.2013): 1172 ± 49
3:0
08.04.2013
Gruppe IIb
2
9
Rudolf Kellner (REN3)
RC Punkte (30.06.2013): 1380 ± 52
-
Herbert Stuhr (POSW5)
RC Punkte (30.06.2013): 1184 ± 51
3:1
18.03.2013
Gruppe IIb
2
8
Hubert Stadler (PER3)
RC Punkte (30.06.2013): 1262 ± 49
-
Rudolf Kellner (REN3)
RC Punkte (30.06.2013): 1380 ± 52
0:3
18.03.2013
Gruppe IIb
2
8
Joze Sencar (PER3)
RC Punkte (30.06.2013): 1213 ± 47
-
Rudolf Kellner (REN3)
RC Punkte (30.06.2013): 1380 ± 52
1:3
18.03.2013
Gruppe IIb
2
8
Franz Schlosser (PER3)
RC Punkte (30.06.2013): 1167 ± 51
-
Rudolf Kellner (REN3)
RC Punkte (30.06.2013): 1380 ± 52
3:1
11.03.2013
Gruppe Ia
2
7
Rudolf Kellner (REN2)
RC Punkte (30.06.2013): 1380 ± 52
-
Dominik Brauchart (MAU2)
RC Punkte (30.06.2013): 1297 ± 47
3:1
11.03.2013
Gruppe Ia
2
7
Rudolf Kellner (REN2)
RC Punkte (30.06.2013): 1380 ± 52
-
Robert Ulsamer (MAU2)
RC Punkte (30.06.2013): 1257 ± 48
3:2
27.03.2013
Gruppe IIb
2
6
Thomas Heller (HAK3)
RC Punkte (30.06.2013): 1270 ± 46
-
Rudolf Kellner (REN3)
RC Punkte (30.06.2013): 1380 ± 52
0:3
27.03.2013
Gruppe IIb
2
6
Thomas Zobernig (HAK3)
RC Punkte (30.06.2013): 1181 ± 46
-
Rudolf Kellner (REN3)
RC Punkte (30.06.2013): 1380 ± 52
0:3
27.03.2013
Gruppe IIb
2
6
Paul Dawid (HAK3)
RC Punkte (30.06.2013): 1072 ± 53
-
Rudolf Kellner (REN3)
RC Punkte (30.06.2013): 1380 ± 52
0:3
01.03.2013
Gruppe IIb
2
5
Michael Hala (WPAE5)
RC Punkte (30.06.2013): 1176 ± 49
-
Rudolf Kellner (REN3)
RC Punkte (30.06.2013): 1380 ± 52
0:3
01.03.2013
Gruppe IIb
2
5
Lukas Komary (WPAE5)
RC Punkte (30.06.2013): 1193 ± 48
-
Rudolf Kellner (REN3)
RC Punkte (30.06.2013): 1380 ± 52
0:3
18.02.2013
Gruppe IIb
2
4
Rudolf Kellner (REN3)
RC Punkte (30.06.2013): 1380 ± 52
-
Walter Singer (SSH8)
RC Punkte (30.06.2013): 1264 ± 47
3:0
18.02.2013
Gruppe IIb
2
4
Rudolf Kellner (REN3)
RC Punkte (30.06.2013): 1380 ± 52
-
Bogdan Sobarnia (SSH8)
RC Punkte (30.06.2013): 1230 ± 47
3:1
18.02.2013
Gruppe IIb
2
4
Rudolf Kellner (REN3)
RC Punkte (30.06.2013): 1380 ± 52
-
Peter Huber (SSH8)
RC Punkte (30.06.2013): 1243 ± 49
3:1
21.01.2013
Gruppe IIb
2
2
Rudolf Kellner (REN3)
RC Punkte (30.06.2013): 1380 ± 52
-
Thomas Reischl (WILI5)
RC Punkte (30.06.2013): 1318 ± 53
3:1
21.01.2013
Gruppe IIb
2
2
Rudolf Kellner (REN3)
RC Punkte (30.06.2013): 1380 ± 52
-
Klaus Winter (WILI5)
RC Punkte (30.06.2013): 1380 ± 68
3:1
21.01.2013
Gruppe IIb
2
2
Rudolf Kellner (REN3)
RC Punkte (30.06.2013): 1380 ± 52
-
Günther Stadlmann (WILI5)
RC Punkte (30.06.2013): 1376 ± 58
3:0
17.01.2013
Gruppe IIb
2
1
Christian Weber (AK2)
RC Punkte (30.06.2013): 1218 ± 45
-
Rudolf Kellner (REN3)
RC Punkte (30.06.2013): 1380 ± 52
3:0
17.01.2013
Gruppe IIb
2
1
Gerald Wiedemann (AK2)
RC Punkte (30.06.2013): 1338 ± 53
-
Rudolf Kellner (REN3)
RC Punkte (30.06.2013): 1380 ± 52
3:2
17.01.2013
Gruppe IIb
2
1
Ronald Panek (AK2)
RC Punkte (30.06.2013): 885 ± 89
-
Rudolf Kellner (REN3)
RC Punkte (30.06.2013): 1380 ± 52
0:3
27.11.2012
Gruppe IIb
1
11
Kamran Rasheed Qureshi (UNO2)
RC Punkte (30.06.2013): 1263 ± 47
-
Rudolf Kellner (REN3)
RC Punkte (30.06.2013): 1380 ± 52
1:3
27.11.2012
Gruppe IIb
1
11
Hussam Khartabil (UNO2)
RC Punkte (30.06.2013): 1126 ± 51
-
Rudolf Kellner (REN3)
RC Punkte (30.06.2013): 1380 ± 52
0:3
27.11.2012
Gruppe IIb
1
11
Manoj Patil (UNO2)
RC Punkte (30.06.2013): 1207 ± 53
-
Rudolf Kellner (REN3)
RC Punkte (30.06.2013): 1380 ± 52
0:3
19.11.2012
Gruppe IIb
1
10
Rudolf Kellner (REN3)
RC Punkte (30.06.2013): 1380 ± 52
-
Birgit Binder (EDEN9)
RC Punkte (30.06.2013): 1311 ± 46
3:2
19.11.2012
Gruppe IIb
1
10
Rudolf Kellner (REN3)
RC Punkte (30.06.2013): 1380 ± 52
-
Martin Reiter (EDEN9)
RC Punkte (30.06.2013): 1053 ± 52
3:1
19.11.2012
Gruppe IIb
1
10
Rudolf Kellner (REN3)
RC Punkte (30.06.2013): 1380 ± 52
-
Ludwig Schwab (EDEN9)
RC Punkte (30.06.2013): 1262 ± 47
1:3
15.11.2012
Gruppe IIb
1
9
Herbert Stuhr (POSW5)
RC Punkte (30.06.2013): 1184 ± 51
-
Rudolf Kellner (REN3)
RC Punkte (30.06.2013): 1380 ± 52
3:1
15.11.2012
Gruppe IIb
1
9
Rudolf Brunner (POSW5)
RC Punkte (30.06.2013): 1172 ± 49
-
Rudolf Kellner (REN3)
RC Punkte (30.06.2013): 1380 ± 52
0:3
05.11.2012
Gruppe IIb
1
8
Rudolf Kellner (REN3)
RC Punkte (30.06.2013): 1380 ± 52
-
Joze Sencar (PER3)
RC Punkte (30.06.2013): 1213 ± 47
3:1
05.11.2012
Gruppe IIb
1
8
Rudolf Kellner (REN3)
RC Punkte (30.06.2013): 1380 ± 52
-
Franz Schlosser (PER3)
RC Punkte (30.06.2013): 1167 ± 51
3:1
23.10.2012
Gruppe Ia
1
7
Daniel Huszar (MAU2)
RC Punkte (30.06.2013): 1290 ± 48
-
Rudolf Kellner (REN2)
RC Punkte (30.06.2013): 1380 ± 52
2:3
23.10.2012
Gruppe Ia
1
7
Dominik Brauchart (MAU2)
RC Punkte (30.06.2013): 1297 ± 47
-
Rudolf Kellner (REN2)
RC Punkte (30.06.2013): 1380 ± 52
3:0
23.10.2012
Gruppe Ia
1
7
Robert Ulsamer (MAU2)
RC Punkte (30.06.2013): 1257 ± 48
-
Rudolf Kellner (REN2)
RC Punkte (30.06.2013): 1380 ± 52
1:3
24.09.2012
Gruppe Ia
1
3
Rudolf Kellner (REN2)
RC Punkte (30.06.2013): 1380 ± 52
-
Jürgen Werner (POSW4)
RC Punkte (30.06.2013): 1366 ± 49
3:1
24.09.2012
Gruppe Ia
1
3
Rudolf Kellner (REN2)
RC Punkte (30.06.2013): 1380 ± 52
-
Walter Heinemann (POSW4)
RC Punkte (30.06.2013): 1304 ± 48
3:1
05.03.2012
4. KLASSE B
2
6
Thomas Reischl (IST1)
RC Punkte (30.06.2012): 1259 ± 79
-
Rudolf Kellner (REN1)
RC Punkte (30.06.2012): 1406 ± 58
S
05.03.2012
4. KLASSE B
2
6
Gerald Steinbach (IST1)
RC Punkte (30.06.2012): 1545 ± 52
-
Rudolf Kellner (REN1)
RC Punkte (30.06.2012): 1406 ± 58
N
05.03.2012
4. KLASSE B
2
6
Jürgen Mühl (IST1)
RC Punkte (30.06.2012): 1411 ± 47
-
Rudolf Kellner (REN1)
RC Punkte (30.06.2012): 1406 ± 58
N
17.01.2012
4. KLASSE B
2
1
Walter Pavlas (WUW4)
RC Punkte (30.06.2012): 1338 ± 47
-
Rudolf Kellner (REN1)
RC Punkte (30.06.2012): 1406 ± 58
N
17.01.2012
4. KLASSE B
2
1
Ewald Dichler (WUW4)
RC Punkte (30.06.2012): 1469 ± 45
-
Rudolf Kellner (REN1)
RC Punkte (30.06.2012): 1406 ± 58
N
17.01.2012
4. KLASSE B
2
1
Herbert Stuhlhofer (WUW4)
RC Punkte (30.06.2012): 1413 ± 52
-
Rudolf Kellner (REN1)
RC Punkte (30.06.2012): 1406 ± 58
S
06.12.2011
4. KLASSE B
1
11
Zlatibor Sekulic (WILI3)
RC Punkte (30.06.2012): 1417 ± 50
-
Rudolf Kellner (REN1)
RC Punkte (30.06.2012): 1406 ± 58
S
06.12.2011
4. KLASSE B
1
11
Alfred Mikyska (WILI3)
RC Punkte (30.06.2012): 1352 ± 50
-
Rudolf Kellner (REN1)
RC Punkte (30.06.2012): 1406 ± 58
N
06.12.2011
4. KLASSE B
1
11
Johannes Knittel (WILI3)
RC Punkte (30.06.2012): 1413 ± 50
-
Rudolf Kellner (REN1)
RC Punkte (30.06.2012): 1406 ± 58
N
22.11.2011
4. KLASSE B
1
9
Christian Winter (KORN5)
RC Punkte (30.06.2012): 1347 ± 51
-
Rudolf Kellner (REN1)
RC Punkte (30.06.2012): 1406 ± 58
N
22.11.2011
4. KLASSE B
1
9
Ludwig Manzer (KORN5)
RC Punkte (30.06.2012): 1443 ± 47
-
Rudolf Kellner (REN1)
RC Punkte (30.06.2012): 1406 ± 58
N
22.11.2011
4. KLASSE B
1
9
Adolf Trzil (KORN5)
RC Punkte (30.06.2012): 1380 ± 48
-
Rudolf Kellner (REN1)
RC Punkte (30.06.2012): 1406 ± 58
N
14.11.2011
4. KLASSE B
1
8
Rudolf Kellner (REN1)
RC Punkte (30.06.2012): 1406 ± 58
-
Robert Panzenböck (KAI4)
RC Punkte (30.06.2012): 1454 ± 45
N
14.11.2011
4. KLASSE B
1
8
Rudolf Kellner (REN1)
RC Punkte (30.06.2012): 1406 ± 58
-
Karl Lipscher (KAI4)
RC Punkte (30.06.2012): 1342 ± 49
S
14.11.2011
4. KLASSE B
1
8
Rudolf Kellner (REN1)
RC Punkte (30.06.2012): 1406 ± 58
-
Eduard Mikusch (KAI4)
RC Punkte (30.06.2012): 1409 ± 57
N
10.11.2011
4. KLASSE B
1
7
Alexander Preihs (OLD1)
RC Punkte (30.06.2012): 1530 ± 47
-
Rudolf Kellner (REN1)
RC Punkte (30.06.2012): 1406 ± 58
S
10.11.2011
4. KLASSE B
1
7
Karl Hausch (OLD1)
RC Punkte (30.06.2012): 1341 ± 50
-
Rudolf Kellner (REN1)
RC Punkte (30.06.2012): 1406 ± 58
S
10.11.2011
4. KLASSE B
1
7
Walter Reischel (OLD1)
RC Punkte (30.06.2012): 1387 ± 49
-
Rudolf Kellner (REN1)
RC Punkte (30.06.2012): 1406 ± 58
N
24.10.2011
4. KLASSE B
1
6
Rudolf Kellner (REN1)
RC Punkte (30.06.2012): 1406 ± 58
-
Gerald Steinbach (IST1)
RC Punkte (30.06.2012): 1545 ± 52
N
24.10.2011
4. KLASSE B
1
6
Rudolf Kellner (REN1)
RC Punkte (30.06.2012): 1406 ± 58
-
Walter Fröhlich (IST1)
RC Punkte (30.06.2012): 1399 ± 49
S
24.10.2011
4. KLASSE B
1
6
Rudolf Kellner (REN1)
RC Punkte (30.06.2012): 1406 ± 58
-
Jürgen Mühl (IST1)
RC Punkte (30.06.2012): 1411 ± 47
S
17.10.2011
4. KLASSE B
1
5
Rudolf Kellner (REN1)
RC Punkte (30.06.2012): 1406 ± 58
-
Peter Simunek (HAN1)
RC Punkte (30.06.2012): 1415 ± 45
N
17.10.2011
4. KLASSE B
1
5
Rudolf Kellner (REN1)
RC Punkte (30.06.2012): 1406 ± 58
-
Christine Winkelhofer (HAN1)
RC Punkte (30.06.2012): 1000 ± 64
S
17.10.2011
4. KLASSE B
1
5
Rudolf Kellner (REN1)
RC Punkte (30.06.2012): 1406 ± 58
-
Harald Kutsenits (HAN1)
RC Punkte (30.06.2012): 1608 ± 51
N
13.10.2011
4. KLASSE B
1
4
Roman Marzini (NFS6)
RC Punkte (30.06.2012): 1343 ± 55
-
Rudolf Kellner (REN1)
RC Punkte (30.06.2012): 1406 ± 58
S
13.10.2011
4. KLASSE B
1
4
Heinrich Silhavy (NFS6)
RC Punkte (30.06.2012): 1521 ± 52
-
Rudolf Kellner (REN1)
RC Punkte (30.06.2012): 1406 ± 58
S
13.10.2011
4. KLASSE B
1
4
Christian Eder (NFS6)
RC Punkte (30.06.2012): 1418 ± 46
-
Rudolf Kellner (REN1)
RC Punkte (30.06.2012): 1406 ± 58
S
26.09.2011
4. KLASSE B
1
3
Rudolf Kellner (REN1)
RC Punkte (30.06.2012): 1406 ± 58
-
Roman Wallner (SVSM2)
RC Punkte (30.06.2012): 1377 ± 47
S
26.09.2011
4. KLASSE B
1
3
Rudolf Kellner (REN1)
RC Punkte (30.06.2012): 1406 ± 58
-
Ewald Berger (SVSM2)
RC Punkte (30.06.2012): 1347 ± 53
S
26.09.2011
4. KLASSE B
1
3
Rudolf Kellner (REN1)
RC Punkte (30.06.2012): 1406 ± 58
-
Peter Wallner (SVSM2)
RC Punkte (30.06.2012): 1512 ± 49
S
21.09.2011
4. KLASSE B
1
2
Johannes Bauer (SKLW10)
RC Punkte (30.06.2012): 1389 ± 47
-
Rudolf Kellner (REN1)
RC Punkte (30.06.2012): 1406 ± 58
S
21.09.2011
4. KLASSE B
1
2
Stefan Wagner (SKLW10)
RC Punkte (30.06.2012): 1458 ± 53
-
Rudolf Kellner (REN1)
RC Punkte (30.06.2012): 1406 ± 58
S
21.09.2011
4. KLASSE B
1
2
Fabian Garmroudi (SKLW10)
RC Punkte (30.06.2012): 1414 ± 45
-
Rudolf Kellner (REN1)
RC Punkte (30.06.2012): 1406 ± 58
S
14.04.2011
3. KLASSE A
2
11
Eduard Gammauf (SKLW9)
RC Punkte (30.06.2011): 1593 ± 52
-
Rudolf Kellner (REN1)
RC Punkte (30.06.2011): 1463 ± 50
N
14.04.2011
3. KLASSE A
2
11
Roland Wukovits sen. (SKLW9)
RC Punkte (30.06.2011): 1541 ± 49
-
Rudolf Kellner (REN1)
RC Punkte (30.06.2011): 1463 ± 50
N
04.04.2011
3. KLASSE A
2
10
Rudolf Kellner (REN1)
RC Punkte (30.06.2011): 1463 ± 50
-
Marcus Patzak (HCV2)
RC Punkte (30.06.2011): 1633 ± 48
N
04.04.2011
3. KLASSE A
2
10
Rudolf Kellner (REN1)
RC Punkte (30.06.2011): 1463 ± 50
-
Marek Szorc (HCV2)
RC Punkte (30.06.2011): 1500 ± 48
N
22.03.2011
3. KLASSE A
2
9
Roman Gastinger (T211)
RC Punkte (30.06.2011): 1630 ± 50
-
Rudolf Kellner (REN1)
RC Punkte (30.06.2011): 1463 ± 50
N
22.03.2011
3. KLASSE A
2
9
Roman Kysela (T211)
RC Punkte (30.06.2011): 1498 ± 53
-
Rudolf Kellner (REN1)
RC Punkte (30.06.2011): 1463 ± 50
S
28.03.2011
3. KLASSE A
2
8
Rudolf Kellner (REN1)
RC Punkte (30.06.2011): 1463 ± 50
-
Günter Müllner (SPI4)
RC Punkte (30.06.2011): 1516 ± 51
N
28.03.2011
3. KLASSE A
2
8
Rudolf Kellner (REN1)
RC Punkte (30.06.2011): 1463 ± 50
-
Levente Laher (SPI4)
RC Punkte (30.06.2011): 1535 ± 50
N
10.03.2011
3. KLASSE A
2
7
Thomas Rauscher (NFS1)
RC Punkte (30.06.2011): 1597 ± 48
-
Rudolf Kellner (REN1)
RC Punkte (30.06.2011): 1463 ± 50
N
10.03.2011
3. KLASSE A
2
7
Manfred Schwaiger (NFS1)
RC Punkte (30.06.2011): 1751 ± 62
-
Rudolf Kellner (REN1)
RC Punkte (30.06.2011): 1463 ± 50
N
10.03.2011
3. KLASSE A
2
7
Heinrich Silhavy (NFS1)
RC Punkte (30.06.2011): 1499 ± 49
-
Rudolf Kellner (REN1)
RC Punkte (30.06.2011): 1463 ± 50
S
21.02.2011
3. KLASSE A
2
6
Rudolf Kellner (REN1)
RC Punkte (30.06.2011): 1463 ± 50
-
Zoltan Kovacs (SKLW7)
RC Punkte (30.06.2011): 1582 ± 45
S
21.02.2011
3. KLASSE A
2
6
Rudolf Kellner (REN1)
RC Punkte (30.06.2011): 1463 ± 50
-
Adrian Manu (SKLW7)
RC Punkte (30.06.2011): 1535 ± 46
S
21.02.2011
3. KLASSE A
2
6
Rudolf Kellner (REN1)
RC Punkte (30.06.2011): 1463 ± 50
-
Alfred Köck jun. (SKLW7)
RC Punkte (30.06.2011): 1492 ± 48
N
15.02.2011
3. KLASSE A
2
5
Jutta Braidt (SGML6)
RC Punkte (30.06.2011): 1521 ± 46
-
Rudolf Kellner (REN1)
RC Punkte (30.06.2011): 1463 ± 50
N
15.02.2011
3. KLASSE A
2
5
David Stadler (SGML6)
RC Punkte (30.06.2011): 1620 ± 44
-
Rudolf Kellner (REN1)
RC Punkte (30.06.2011): 1463 ± 50
N
31.01.2011
3. KLASSE A
2
4
Rudolf Kellner (REN1)
RC Punkte (30.06.2011): 1463 ± 50
-
Nikolaus Quas (WUW3)
RC Punkte (30.06.2011): 848 ± 40
S
31.01.2011
3. KLASSE A
2
4
Rudolf Kellner (REN1)
RC Punkte (30.06.2011): 1463 ± 50
-
Zvonimir Zivkovic (WUW3)
RC Punkte (30.06.2011): 1528 ± 47
S
10.02.2011
3. KLASSE A
2
3
Moritz Mitterer (LSV4)
RC Punkte (30.06.2011): 1768 ± 75
-
Rudolf Kellner (REN1)
RC Punkte (30.06.2011): 1463 ± 50
N
10.02.2011
3. KLASSE A
2
3
Arnold Loimer (LSV4)
RC Punkte (30.06.2011): 1509 ± 47
-
Rudolf Kellner (REN1)
RC Punkte (30.06.2011): 1463 ± 50
S
17.01.2011
3. KLASSE A
2
2
Rudolf Kellner (REN1)
RC Punkte (30.06.2011): 1463 ± 50
-
Daniel Hofmann (KONT5)
RC Punkte (30.06.2011): 1457 ± 62
N
17.01.2011
3. KLASSE A
2
2
Rudolf Kellner (REN1)
RC Punkte (30.06.2011): 1463 ± 50
-
Manuela Habesohn-Strelec (KONT5)
RC Punkte (30.06.2011): 1510 ± 45
N
17.01.2011
3. KLASSE A
2
2
Rudolf Kellner (REN1)
RC Punkte (30.06.2011): 1463 ± 50
-
Markus Lejsek (KONT5)
RC Punkte (30.06.2011): 1484 ± 42
N
11.01.2011
3. KLASSE A
2
1
Ronald Fischer (TYR1)
RC Punkte (30.06.2011): 1830 ± 64
-
Rudolf Kellner (REN1)
RC Punkte (30.06.2011): 1463 ± 50
N
11.01.2011
3. KLASSE A
2
1
Alfred Bölzlbauer (TYR1)
RC Punkte (30.06.2011): 1500 ± 49
-
Rudolf Kellner (REN1)
RC Punkte (30.06.2011): 1463 ± 50
N
06.12.2010
3. KLASSE A
1
11
Rudolf Kellner (REN1)
RC Punkte (30.06.2011): 1463 ± 50
-
Markus Binder (SKLW9)
RC Punkte (30.06.2011): 1460 ± 50
N
06.12.2010
3. KLASSE A
1
11
Rudolf Kellner (REN1)
RC Punkte (30.06.2011): 1463 ± 50
-
Eduard Gammauf (SKLW9)
RC Punkte (30.06.2011): 1593 ± 52
N
06.12.2010
3. KLASSE A
1
11
Rudolf Kellner (REN1)
RC Punkte (30.06.2011): 1463 ± 50
-
Roland Wukovits sen. (SKLW9)
RC Punkte (30.06.2011): 1541 ± 49
N
15.11.2010
3. KLASSE A
1
9
Rudolf Kellner (REN1)
RC Punkte (30.06.2011): 1463 ± 50
-
Roman Gastinger (T211)
RC Punkte (30.06.2011): 1630 ± 50
N
15.11.2010
3. KLASSE A
1
9
Rudolf Kellner (REN1)
RC Punkte (30.06.2011): 1463 ± 50
-
Thomas Loidl (T211)
RC Punkte (30.06.2011): 1554 ± 49
N
10.11.2010
3. KLASSE A
1
8
Günter Müllner (SPI4)
RC Punkte (30.06.2011): 1516 ± 51
-
Rudolf Kellner (REN1)
RC Punkte (30.06.2011): 1463 ± 50
S
10.11.2010
3. KLASSE A
1
8
Otmar Matousek (SPI4)
RC Punkte (30.06.2011): 1167 ± 75
-
Rudolf Kellner (REN1)
RC Punkte (30.06.2011): 1463 ± 50
S
12.11.2010
3. KLASSE A
1
7
Rudolf Kellner (REN1)
RC Punkte (30.06.2011): 1463 ± 50
-
Heinrich Silhavy (NFS1)
RC Punkte (30.06.2011): 1499 ± 49
N
12.11.2010
3. KLASSE A
1
7
Rudolf Kellner (REN1)
RC Punkte (30.06.2011): 1463 ± 50
-
Gerhard Pohnert (NFS1)
RC Punkte (30.06.2011): 1382 ± 57
S
12.11.2010
3. KLASSE A
1
7
Rudolf Kellner (REN1)
RC Punkte (30.06.2011): 1463 ± 50
-
Thomas Rauscher (NFS1)
RC Punkte (30.06.2011): 1597 ± 48
N
28.10.2010
3. KLASSE A
1
6
Adrian Manu (SKLW7)
RC Punkte (30.06.2011): 1535 ± 46
-
Rudolf Kellner (REN1)
RC Punkte (30.06.2011): 1463 ± 50
N
28.10.2010
3. KLASSE A
1
6
Alfred Köck jun. (SKLW7)
RC Punkte (30.06.2011): 1492 ± 48
-
Rudolf Kellner (REN1)
RC Punkte (30.06.2011): 1463 ± 50
N
11.10.2010
3. KLASSE A
1
5
Rudolf Kellner (REN1)
RC Punkte (30.06.2011): 1463 ± 50
-
Jutta Braidt (SGML6)
RC Punkte (30.06.2011): 1521 ± 46
N
11.10.2010
3. KLASSE A
1
5
Rudolf Kellner (REN1)
RC Punkte (30.06.2011): 1463 ± 50
-
Herbert Auinger (SGML6)
RC Punkte (30.06.2011): 1481 ± 49
S
08.10.2010
3. KLASSE A
1
4
Nikolaus Quas (WUW3)
RC Punkte (30.06.2011): 848 ± 40
-
Rudolf Kellner (REN1)
RC Punkte (30.06.2011): 1463 ± 50
S
08.10.2010
3. KLASSE A
1
4
Jelenko Erak (WUW3)
RC Punkte (30.06.2011): 1556 ± 47
-
Rudolf Kellner (REN1)
RC Punkte (30.06.2011): 1463 ± 50
N
27.09.2010
3. KLASSE A
1
3
Rudolf Kellner (REN1)
RC Punkte (30.06.2011): 1463 ± 50
-
Peter Brauner (LSV4)
RC Punkte (30.06.2011): 1469 ± 50
N
27.09.2010
3. KLASSE A
1
3
Rudolf Kellner (REN1)
RC Punkte (30.06.2011): 1463 ± 50
-
Arnold Loimer (LSV4)
RC Punkte (30.06.2011): 1509 ± 47
S
30.09.2010
3. KLASSE A
1
2
Helmut Antony (KONT5)
RC Punkte (30.06.2011): 1661 ± 49
-
Rudolf Kellner (REN1)
RC Punkte (30.06.2011): 1463 ± 50
N
30.09.2010
3. KLASSE A
1
2
Friedrich Lengauer (KONT5)
RC Punkte (30.06.2011): 1399 ± 61
-
Rudolf Kellner (REN1)
RC Punkte (30.06.2011): 1463 ± 50
S
30.09.2010
3. KLASSE A
1
2
Manuela Habesohn-Strelec (KONT5)
RC Punkte (30.06.2011): 1510 ± 45
-
Rudolf Kellner (REN1)
RC Punkte (30.06.2011): 1463 ± 50
N
15.04.2010
4. KLASSE B
2
10
Christian Schwarz (DOEB4)
RC Punkte (30.06.2010): 1533 ± 49
-
Rudolf Kellner (REN2)
RC Punkte (30.06.2010): 1525 ± 51
S
15.04.2010
4. KLASSE B
2
10
Gottfried Ransmayr (DOEB4)
RC Punkte (30.06.2010): 1319 ± 53
-
Rudolf Kellner (REN2)
RC Punkte (30.06.2010): 1525 ± 51
S
15.04.2010
4. KLASSE B
2
10
Friedrich Hutz (DOEB4)
RC Punkte (30.06.2010): 1520 ± 50
-
Rudolf Kellner (REN2)
RC Punkte (30.06.2010): 1525 ± 51
N
18.03.2010
2. KLASSE A
2
8
Cornelia Prager (BUT4)
RC Punkte (30.06.2010): 1535 ± 45
-
Rudolf Kellner (REN1)
RC Punkte (30.06.2010): 1525 ± 51
N
18.03.2010
2. KLASSE A
2
8
Gerald Prager (BUT4)
RC Punkte (30.06.2010): 1726 ± 50
-
Rudolf Kellner (REN1)
RC Punkte (30.06.2010): 1525 ± 51
N
08.03.2010
2. KLASSE A
2
7
Rudolf Kellner (REN1)
RC Punkte (30.06.2010): 1525 ± 51
-
Philipp Heimberger (SGKG4)
RC Punkte (30.06.2010): 1740 ± 51
N
08.03.2010
2. KLASSE A
2
7
Rudolf Kellner (REN1)
RC Punkte (30.06.2010): 1525 ± 51
-
Birgit Schwab (SGKG4)
RC Punkte (30.06.2010): 1575 ± 45
N
04.03.2010
2. KLASSE A
2
6
Franz Huber (SKLW6)
RC Punkte (30.06.2010): 1628 ± 48
-
Rudolf Kellner (REN1)
RC Punkte (30.06.2010): 1525 ± 51
N
04.03.2010
2. KLASSE A
2
6
Jochen Ernst Wagner (SKLW6)
RC Punkte (30.06.2010): 1677 ± 47
-
Rudolf Kellner (REN1)
RC Punkte (30.06.2010): 1525 ± 51
N
04.03.2010
2. KLASSE A
2
6
Eduard Gammauf (SKLW6)
RC Punkte (30.06.2010): 1482 ± 56
-
Rudolf Kellner (REN1)
RC Punkte (30.06.2010): 1525 ± 51
S
22.02.2010
2. KLASSE A
2
5
Rudolf Kellner (REN1)
RC Punkte (30.06.2010): 1525 ± 51
-
Michael Werner (LSV3)
RC Punkte (30.06.2010): 1590 ± 49
N
22.02.2010
2. KLASSE A
2
5
Rudolf Kellner (REN1)
RC Punkte (30.06.2010): 1525 ± 51
-
Stefan Leitinger (LSV3)
RC Punkte (30.06.2010): 1620 ± 44
S
22.02.2010
2. KLASSE A
2
5
Rudolf Kellner (REN1)
RC Punkte (30.06.2010): 1525 ± 51
-
Lukas Pfeffer (LSV3)
RC Punkte (30.06.2010): 1577 ± 52
N
17.02.2010
2. KLASSE A
2
4
Heinz Hotwagner (HOTI1)
RC Punkte (30.06.2010): 1501 ± 51
-
Rudolf Kellner (REN1)
RC Punkte (30.06.2010): 1525 ± 51
S
17.02.2010
2. KLASSE A
2
4
Simon Rieger (HOTI1)
RC Punkte (30.06.2010): 1705 ± 48
-
Rudolf Kellner (REN1)
RC Punkte (30.06.2010): 1525 ± 51
N
08.02.2010
2. KLASSE A
2
3
Rudolf Kellner (REN1)
RC Punkte (30.06.2010): 1525 ± 51
-
Patrick Wolf (MAR3)
RC Punkte (30.06.2010): 1700 ± 51
N
08.02.2010
2. KLASSE A
2
3
Rudolf Kellner (REN1)
RC Punkte (30.06.2010): 1525 ± 51
-
Roman Winkler (MAR3)
RC Punkte (30.06.2010): 1782 ± 48
S
08.02.2010
2. KLASSE A
2
3
Rudolf Kellner (REN1)
RC Punkte (30.06.2010): 1525 ± 51
-
Reinhold Luckeneder (MAR3)
RC Punkte (30.06.2010): 1681 ± 46
N
18.01.2010
2. KLASSE A
2
2
Christian Schiffbenker (AK1)
RC Punkte (30.06.2010): 1726 ± 48
-
Rudolf Kellner (REN1)
RC Punkte (30.06.2010): 1525 ± 51
N
18.01.2010
2. KLASSE A
2
2
Johannes Peyrl (AK1)
RC Punkte (30.06.2010): 1507 ± 51
-
Rudolf Kellner (REN1)
RC Punkte (30.06.2010): 1525 ± 51
S
18.01.2010
2. KLASSE A
2
2
Johannes Nussthaler (AK1)
RC Punkte (30.06.2010): 1578 ± 49
-
Rudolf Kellner (REN1)
RC Punkte (30.06.2010): 1525 ± 51
N
30.11.2009
2. KLASSE A
1
10
Rudolf Kellner (REN1)
RC Punkte (30.06.2010): 1525 ± 51
-
Ivana Masarikova (FLÖT4)
RC Punkte (30.06.2010): 2088 ± 52
N
30.11.2009
2. KLASSE A
1
10
Rudolf Kellner (REN1)
RC Punkte (30.06.2010): 1525 ± 51
-
Christian Graf (FLÖT4)
RC Punkte (30.06.2010): 1725 ± 53
N
19.11.2009
2. KLASSE A
1
9
Thomas Schürer-Waldheim (WPAE1)
RC Punkte (30.06.2010): 1832 ± 55
-
Rudolf Kellner (REN1)
RC Punkte (30.06.2010): 1525 ± 51
N
19.11.2009
2. KLASSE A
1
9
Hans Langer (WPAE1)
RC Punkte (30.06.2010): 1737 ± 51
-
Rudolf Kellner (REN1)
RC Punkte (30.06.2010): 1525 ± 51
N
09.11.2009
2. KLASSE A
1
8
Rudolf Kellner (REN1)
RC Punkte (30.06.2010): 1525 ± 51
-
Cornelia Prager (BUT4)
RC Punkte (30.06.2010): 1535 ± 45
N
09.11.2009
2. KLASSE A
1
8
Rudolf Kellner (REN1)
RC Punkte (30.06.2010): 1525 ± 51
-
Gerald Prager (BUT4)
RC Punkte (30.06.2010): 1726 ± 50
N
04.11.2009
2. KLASSE A
1
7
Birgit Schwab (SGKG4)
RC Punkte (30.06.2010): 1575 ± 45
-
Rudolf Kellner (REN1)
RC Punkte (30.06.2010): 1525 ± 51
N
04.11.2009
2. KLASSE A
1
7
Roland Schwab (SGKG4)
RC Punkte (30.06.2010): 1581 ± 50
-
Rudolf Kellner (REN1)
RC Punkte (30.06.2010): 1525 ± 51
N
19.10.2009
2. KLASSE A
1
6
Rudolf Kellner (REN1)
RC Punkte (30.06.2010): 1525 ± 51
-
Taro Morikawa (SKLW6)
RC Punkte (30.06.2010): 1750 ± 37
N
19.10.2009
2. KLASSE A
1
6
Rudolf Kellner (REN1)
RC Punkte (30.06.2010): 1525 ± 51
-
Thomas Fischmann (SKLW6)
RC Punkte (30.06.2010): 1565 ± 62
N
13.10.2009
2. KLASSE A
1
5
Lukas Pfeffer (LSV3)
RC Punkte (30.06.2010): 1577 ± 52
-
Rudolf Kellner (REN1)
RC Punkte (30.06.2010): 1525 ± 51
N
13.10.2009
2. KLASSE A
1
5
Michael Werner (LSV3)
RC Punkte (30.06.2010): 1590 ± 49
-
Rudolf Kellner (REN1)
RC Punkte (30.06.2010): 1525 ± 51
N
05.10.2009
2. KLASSE A
1
4
Rudolf Kellner (REN1)
RC Punkte (30.06.2010): 1525 ± 51
-
Simon Rieger (HOTI1)
RC Punkte (30.06.2010): 1705 ± 48
N
30.09.2009
2. KLASSE A
1
3
Patrick Wolf (MAR3)
RC Punkte (30.06.2010): 1700 ± 51
-
Rudolf Kellner (REN1)
RC Punkte (30.06.2010): 1525 ± 51
N
30.09.2009
2. KLASSE A
1
3
Reinhold Luckeneder (MAR3)
RC Punkte (30.06.2010): 1681 ± 46
-
Rudolf Kellner (REN1)
RC Punkte (30.06.2010): 1525 ± 51
N
21.09.2009
2. KLASSE A
1
2
Rudolf Kellner (REN1)
RC Punkte (30.06.2010): 1525 ± 51
-
Johannes Nussthaler (AK1)
RC Punkte (30.06.2010): 1578 ± 49
S
21.09.2009
2. KLASSE A
1
2
Rudolf Kellner (REN1)
RC Punkte (30.06.2010): 1525 ± 51
-
Christian Schiffbenker (AK1)
RC Punkte (30.06.2010): 1726 ± 48
N
21.09.2009
2. KLASSE A
1
2
Rudolf Kellner (REN1)
RC Punkte (30.06.2010): 1525 ± 51
-
Johannes Peyrl (AK1)
RC Punkte (30.06.2010): 1507 ± 51
S
16.10.2009
2. KLASSE A
1
1
Rudolf Kellner (REN1)
RC Punkte (30.06.2010): 1525 ± 51
-
Peter Tröster (TT141)
RC Punkte (30.06.2010): 1721 ± 47
N
16.10.2009
2. KLASSE A
1
1
Rudolf Kellner (REN1)
RC Punkte (30.06.2010): 1525 ± 51
-
Thomas Kauderer (TT141)
RC Punkte (30.06.2010): 1711 ± 47
N
13.04.2009
2. KLASSE A
2
10
Rudolf Kellner (REN1)
RC Punkte (30.06.2009): 1589 ± 50
-
Fabian Mayrhuber (POLI2)
RC Punkte (30.06.2009): 1681 ± 45
N
13.04.2009
2. KLASSE A
2
10
Rudolf Kellner (REN1)
RC Punkte (30.06.2009): 1589 ± 50
-
Alexander Brezina (POLI2)
RC Punkte (30.06.2009): 1652 ± 51
N
13.04.2009
2. KLASSE A
2
10
Rudolf Kellner (REN1)
RC Punkte (30.06.2009): 1589 ± 50
-
Alexander Szep (POLI2)
RC Punkte (30.06.2009): 1647 ± 51
N
23.03.2009
2. KLASSE A
2
9
Gerhard Pohnert (NFS2)
RC Punkte (30.06.2009): 1585 ± 51
-
Rudolf Kellner (REN1)
RC Punkte (30.06.2009): 1589 ± 50
S
23.03.2009
2. KLASSE A
2
9
Heinrich Silhavy (NFS2)
RC Punkte (30.06.2009): 1639 ± 48
-
Rudolf Kellner (REN1)
RC Punkte (30.06.2009): 1589 ± 50
N
23.03.2009
2. KLASSE A
2
9
Werner Veitschegger (NFS2)
RC Punkte (30.06.2009): 1514 ± 53
-
Rudolf Kellner (REN1)
RC Punkte (30.06.2009): 1589 ± 50
S
16.03.2009
2. KLASSE A
2
8
Rudolf Kellner (REN1)
RC Punkte (30.06.2009): 1589 ± 50
-
Jörg Korkisch jun. (FLÖT4)
RC Punkte (30.06.2009): 1640 ± 44
N
16.03.2009
2. KLASSE A
2
8
Rudolf Kellner (REN1)
RC Punkte (30.06.2009): 1589 ± 50
-
Gerhard Schaller (FLÖT4)
RC Punkte (30.06.2009): 1647 ± 52
S
16.03.2009
2. KLASSE A
2
8
Rudolf Kellner (REN1)
RC Punkte (30.06.2009): 1589 ± 50
-
Roland Kariger (FLÖT4)
RC Punkte (30.06.2009): 1642 ± 49
S
23.02.2009
2. KLASSE A
2
5
Günther Kögl (WPAE2)
RC Punkte (30.06.2009): 1485 ± 59
-
Rudolf Kellner (REN1)
RC Punkte (30.06.2009): 1589 ± 50
N
23.02.2009
2. KLASSE A
2
5
Alexander Hödl (WPAE2)
RC Punkte (30.06.2009): 1614 ± 54
-
Rudolf Kellner (REN1)
RC Punkte (30.06.2009): 1589 ± 50
N
23.02.2009
2. KLASSE A
2
5
Christian Tomastik (WPAE2)
RC Punkte (30.06.2009): 1487 ± 69
-
Rudolf Kellner (REN1)
RC Punkte (30.06.2009): 1589 ± 50
S
09.02.2009
2. KLASSE A
2
4
Rudolf Kellner (REN1)
RC Punkte (30.06.2009): 1589 ± 50
-
Andreas Höfelmayer (KONT3)
RC Punkte (30.06.2009): 1651 ± 49
N
09.02.2009
2. KLASSE A
2
4
Rudolf Kellner (REN1)
RC Punkte (30.06.2009): 1589 ± 50
-
Helmut Antony (KONT3)
RC Punkte (30.06.2009): 1890 ± 51
N
09.02.2009
2. KLASSE A
2
4
Rudolf Kellner (REN1)
RC Punkte (30.06.2009): 1589 ± 50
-
Yüksel Alan (KONT3)
RC Punkte (30.06.2009): 1781 ± 56
N
26.01.2009
2. KLASSE A
2
3
Norbert Sticha (SPAR2)
RC Punkte (30.06.2009): 1875 ± 55
-
Rudolf Kellner (REN1)
RC Punkte (30.06.2009): 1589 ± 50
N
26.01.2009
2. KLASSE A
2
3
Johann Popelak (SPAR2)
RC Punkte (30.06.2009): 1602 ± 48
-
Rudolf Kellner (REN1)
RC Punkte (30.06.2009): 1589 ± 50
S
26.01.2009
2. KLASSE A
2
3
Ludwig Ulrich (SPAR2)
RC Punkte (30.06.2009): 1469 ± 54
-
Rudolf Kellner (REN1)
RC Punkte (30.06.2009): 1589 ± 50
S
19.01.2009
2. KLASSE A
2
2
Rudolf Kellner (REN1)
RC Punkte (30.06.2009): 1589 ± 50
-
Peter Leisch (WUW3)
RC Punkte (30.06.2009): 1703 ± 47
N
19.01.2009
2. KLASSE A
2
2
Rudolf Kellner (REN1)
RC Punkte (30.06.2009): 1589 ± 50
-
Markus Bacherer (WUW3)
RC Punkte (30.06.2009): 1791 ± 50
N
12.01.2009
2. KLASSE A
2
1
Rudolf Kellner (REN1)
RC Punkte (30.06.2009): 1589 ± 50
-
Roman Winkler (MAR3)
RC Punkte (30.06.2009): 1656 ± 45
S
12.01.2009
2. KLASSE A
2
1
Rudolf Kellner (REN1)
RC Punkte (30.06.2009): 1589 ± 50
-
Brigitte Gropper (MAR3)
RC Punkte (30.06.2009): 1855 ± 49
N
17.11.2008
2. KLASSE A
1
9
Rudolf Kellner (REN1)
RC Punkte (30.06.2009): 1589 ± 50
-
Gerhard Pohnert (NFS2)
RC Punkte (30.06.2009): 1585 ± 51
S
17.11.2008
2. KLASSE A
1
9
Rudolf Kellner (REN1)
RC Punkte (30.06.2009): 1589 ± 50
-
Manfred Schwaiger (NFS2)
RC Punkte (30.06.2009): 1729 ± 66
N
10.11.2008
2. KLASSE A
1
8
Rene Klaghofer (FLÖT4)
RC Punkte (30.06.2009): 1730 ± 68
-
Rudolf Kellner (REN1)
RC Punkte (30.06.2009): 1589 ± 50
N
10.11.2008
2. KLASSE A
1
8
Roland Kariger (FLÖT4)
RC Punkte (30.06.2009): 1642 ± 49
-
Rudolf Kellner (REN1)
RC Punkte (30.06.2009): 1589 ± 50
N
27.10.2008
2. KLASSE A
1
7
Rudolf Kellner (REN1)
RC Punkte (30.06.2009): 1589 ± 50
-
Reinhard Kuntner (WUW1)
RC Punkte (30.06.2009): 1695 ± 50
N
27.10.2008
2. KLASSE A
1
7
Rudolf Kellner (REN1)
RC Punkte (30.06.2009): 1589 ± 50
-
Robert Sobotka (WUW1)
RC Punkte (30.06.2009): 1560 ± 49
N
27.10.2008
2. KLASSE A
1
7
Rudolf Kellner (REN1)
RC Punkte (30.06.2009): 1589 ± 50
-
Robert Waldhäusel (WUW1)
RC Punkte (30.06.2009): 1966 ± 65
N
20.10.2008
2. KLASSE A
1
6
Markus Binder (SKLW5)
RC Punkte (30.06.2009): 1550 ± 57
-
Rudolf Kellner (REN1)
RC Punkte (30.06.2009): 1589 ± 50
S
20.10.2008
2. KLASSE A
1
6
Franz Huber (SKLW5)
RC Punkte (30.06.2009): 1602 ± 56
-
Rudolf Kellner (REN1)
RC Punkte (30.06.2009): 1589 ± 50
S
20.10.2008
2. KLASSE A
1
6
Jochen Ernst Wagner (SKLW5)
RC Punkte (30.06.2009): 1720 ± 50
-
Rudolf Kellner (REN1)
RC Punkte (30.06.2009): 1589 ± 50
N
13.10.2008
2. KLASSE A
1
5
Rudolf Kellner (REN1)
RC Punkte (30.06.2009): 1589 ± 50
-
Michael Hödl (WPAE2)
RC Punkte (30.06.2009): 1602 ± 60
N
13.10.2008
2. KLASSE A
1
5
Rudolf Kellner (REN1)
RC Punkte (30.06.2009): 1589 ± 50
-
Alexander Hödl (WPAE2)
RC Punkte (30.06.2009): 1614 ± 54
S
29.09.2008
2. KLASSE A
1
4
Yüksel Alan (KONT3)
RC Punkte (30.06.2009): 1781 ± 56
-
Rudolf Kellner (REN1)
RC Punkte (30.06.2009): 1589 ± 50
N
29.09.2008
2. KLASSE A
1
4
Helmut Antony (KONT3)
RC Punkte (30.06.2009): 1890 ± 51
-
Rudolf Kellner (REN1)
RC Punkte (30.06.2009): 1589 ± 50
N
08.09.2008
2. KLASSE A
1
1
Roman Winkler (MAR3)
RC Punkte (30.06.2009): 1656 ± 45
-
Rudolf Kellner (REN1)
RC Punkte (30.06.2009): 1589 ± 50
S
08.09.2008
2. KLASSE A
1
1
Rudolf Bubich (MAR3)
RC Punkte (30.06.2009): 1597 ± 51
-
Rudolf Kellner (REN1)
RC Punkte (30.06.2009): 1589 ± 50
S
08.09.2008
2. KLASSE A
1
1
Brigitte Gropper (MAR3)
RC Punkte (30.06.2009): 1855 ± 49
-
Rudolf Kellner (REN1)
RC Punkte (30.06.2009): 1589 ± 50
N
14.04.2008
Gruppe Ib
2
10
Gerhard Stöhr (SPAR4)
RC Punkte (30.06.2008): 1470 ± 48
-
Rudolf Kellner (REN3)
RC Punkte (30.06.2008): 1557 ± 54
S
14.04.2008
Gruppe Ib
2
10
Alfred Weidinger (SPAR4)
RC Punkte (30.06.2008): 1597 ± 50
-
Rudolf Kellner (REN3)
RC Punkte (30.06.2008): 1557 ± 54
S
14.04.2008
Gruppe Ib
2
10
Bogomir Osojnik (SPAR4)
RC Punkte (30.06.2008): 1396 ± 54
-
Rudolf Kellner (REN3)
RC Punkte (30.06.2008): 1557 ± 54
S
17.03.2008
Gruppe Ib
2
8
Andreas Wimmel (WUW5)
RC Punkte (30.06.2008): 1620 ± 55
-
Rudolf Kellner (REN3)
RC Punkte (30.06.2008): 1557 ± 54
N
17.03.2008
Gruppe Ib
2
8
Gil Cloos (WUW5)
RC Punkte (30.06.2008): 1837 ± 66
-
Rudolf Kellner (REN3)
RC Punkte (30.06.2008): 1557 ± 54
N
17.03.2008
Gruppe Ib
2
8
Henning Hofmann (WUW5)
RC Punkte (30.06.2008): 1338 ± 60
-
Rudolf Kellner (REN3)
RC Punkte (30.06.2008): 1557 ± 54
S
10.03.2008
Gruppe Ib
2
7
Rudolf Kellner (REN3)
RC Punkte (30.06.2008): 1557 ± 54
-
Siegfried Föllerer (WILI3)
RC Punkte (30.06.2008): 1419 ± 53
N
10.03.2008
Gruppe Ib
2
7
Rudolf Kellner (REN3)
RC Punkte (30.06.2008): 1557 ± 54
-
Peter Greifeneder (WILI3)
RC Punkte (30.06.2008): 1396 ± 51
S
10.03.2008
Gruppe Ib
2
7
Rudolf Kellner (REN3)
RC Punkte (30.06.2008): 1557 ± 54
-
Johannes Knittel (WILI3)
RC Punkte (30.06.2008): 1430 ± 50
S
25.02.2008
Gruppe Ib
2
5
Rudolf Kellner (REN3)
RC Punkte (30.06.2008): 1557 ± 54
-
Walter Kral (LENZ4)
RC Punkte (30.06.2008): 1611 ± 53
S
25.02.2008
Gruppe Ib
2
5
Rudolf Kellner (REN3)
RC Punkte (30.06.2008): 1557 ± 54
-
Markus Geineder (LENZ4)
RC Punkte (30.06.2008): 1804 ± 60
N
11.02.2008
Gruppe Ib
2
4
Willibald Dorn (FLD4)
RC Punkte (30.06.2008): 1320 ± 53
-
Rudolf Kellner (REN3)
RC Punkte (30.06.2008): 1557 ± 54
S
11.02.2008
Gruppe Ib
2
4
Gerhard Bauer (FLD4)
RC Punkte (30.06.2008): 1318 ± 51
-
Rudolf Kellner (REN3)
RC Punkte (30.06.2008): 1557 ± 54
S
28.01.2008
Gruppe Ib
2
3
Rudolf Kellner (REN3)
RC Punkte (30.06.2008): 1557 ± 54
-
Rudolf Vavra (ORF3)
RC Punkte (30.06.2008): 1334 ± 52
S
28.01.2008
Gruppe Ib
2
3
Rudolf Kellner (REN3)
RC Punkte (30.06.2008): 1557 ± 54
-
Renate Pfundner (ORF3)
RC Punkte (30.06.2008): 1396 ± 46
S
03.12.2007
Gruppe Ib
1
11
Oliver Weinert (HOTI3)
RC Punkte (30.06.2008): 1525 ± 50
-
Rudolf Kellner (REN3)
RC Punkte (30.06.2008): 1557 ± 54
N
03.12.2007
Gruppe Ib
1
11
Andreas Lebl (HOTI3)
RC Punkte (30.06.2008): 1478 ± 48
-
Rudolf Kellner (REN3)
RC Punkte (30.06.2008): 1557 ± 54
S
03.12.2007
Gruppe Ib
1
11
Karl Schober (HOTI3)
RC Punkte (30.06.2008): 1421 ± 50
-
Rudolf Kellner (REN3)
RC Punkte (30.06.2008): 1557 ± 54
N
26.11.2007
Gruppe Ib
1
10
Rudolf Kellner (REN3)
RC Punkte (30.06.2008): 1557 ± 54
-
Alfred Weidinger (SPAR4)
RC Punkte (30.06.2008): 1597 ± 50
S
26.11.2007
Gruppe Ib
1
10
Rudolf Kellner (REN3)
RC Punkte (30.06.2008): 1557 ± 54
-
Bogomir Osojnik (SPAR4)
RC Punkte (30.06.2008): 1396 ± 54
S
26.11.2007
Gruppe Ib
1
10
Rudolf Kellner (REN3)
RC Punkte (30.06.2008): 1557 ± 54
-
Peter Jaritz (SPAR4)
RC Punkte (30.06.2008): 1443 ± 67
N
19.11.2007
Gruppe Ib
1
9
Alfred Hauber (SKLW10)
RC Punkte (30.06.2008): 1361 ± 48
-
Rudolf Kellner (REN3)
RC Punkte (30.06.2008): 1557 ± 54
N
19.11.2007
Gruppe Ib
1
9
Adolf Adam (SKLW10)
RC Punkte (30.06.2008): 1376 ± 59
-
Rudolf Kellner (REN3)
RC Punkte (30.06.2008): 1557 ± 54
S
19.11.2007
Gruppe Ib
1
9
Peer Held (SKLW10)
RC Punkte (30.06.2008): 1544 ± 51
-
Rudolf Kellner (REN3)
RC Punkte (30.06.2008): 1557 ± 54
N
12.11.2007
Gruppe Ib
1
8
Rudolf Kellner (REN3)
RC Punkte (30.06.2008): 1557 ± 54
-
Gil Cloos (WUW5)
RC Punkte (30.06.2008): 1837 ± 66
N
12.11.2007
Gruppe Ib
1
8
Rudolf Kellner (REN3)
RC Punkte (30.06.2008): 1557 ± 54
-
Henning Hofmann (WUW5)
RC Punkte (30.06.2008): 1338 ± 60
S
12.11.2007
Gruppe Ib
1
8
Rudolf Kellner (REN3)
RC Punkte (30.06.2008): 1557 ± 54
-
Andreas Wimmel (WUW5)
RC Punkte (30.06.2008): 1620 ± 55
N
29.10.2007
Gruppe Ib
1
7
Johannes Knittel (WILI3)
RC Punkte (30.06.2008): 1430 ± 50
-
Rudolf Kellner (REN3)
RC Punkte (30.06.2008): 1557 ± 54
S
29.10.2007
Gruppe Ib
1
7
Franz Ondracek (WILI3)
RC Punkte (30.06.2008): 1315 ± 58
-
Rudolf Kellner (REN3)
RC Punkte (30.06.2008): 1557 ± 54
S
29.10.2007
Gruppe Ib
1
7
Peter Greifeneder (WILI3)
RC Punkte (30.06.2008): 1396 ± 51
-
Rudolf Kellner (REN3)
RC Punkte (30.06.2008): 1557 ± 54
S
22.10.2007
Gruppe Ib
1
6
Rudolf Kellner (REN3)
RC Punkte (30.06.2008): 1557 ± 54
-
Marcus Patzak (HCV2)
RC Punkte (30.06.2008): 1590 ± 51
N
22.10.2007
Gruppe Ib
1
6
Rudolf Kellner (REN3)
RC Punkte (30.06.2008): 1557 ± 54
-
Markus Neustädter (HCV2)
RC Punkte (30.06.2008): 1489 ± 49
N
22.10.2007
Gruppe Ib
1
6
Rudolf Kellner (REN3)
RC Punkte (30.06.2008): 1557 ± 54
-
Marek Szorc (HCV2)
RC Punkte (30.06.2008): 1535 ± 50
S
15.10.2007
Gruppe Ib
1
5
Markus Geineder (LENZ4)
RC Punkte (30.06.2008): 1804 ± 60
-
Rudolf Kellner (REN3)
RC Punkte (30.06.2008): 1557 ± 54
N
15.10.2007
Gruppe Ib
1
5
Walter Kral (LENZ4)
RC Punkte (30.06.2008): 1611 ± 53
-
Rudolf Kellner (REN3)
RC Punkte (30.06.2008): 1557 ± 54
S
15.10.2007
Gruppe Ib
1
5
Christian Janoschek (LENZ4)
RC Punkte (30.06.2008): 1249 ± 59
-
Rudolf Kellner (REN3)
RC Punkte (30.06.2008): 1557 ± 54
S
01.10.2007
Gruppe Ib
1
4
Rudolf Kellner (REN3)
RC Punkte (30.06.2008): 1557 ± 54
-
Gerhard Bauer (FLD4)
RC Punkte (30.06.2008): 1318 ± 51
S
01.10.2007
Gruppe Ib
1
4
Rudolf Kellner (REN3)
RC Punkte (30.06.2008): 1557 ± 54
-
René Bartak (FLD4)
RC Punkte (30.06.2008): 1549 ± 49
N
01.10.2007
Gruppe Ib
1
4
Rudolf Kellner (REN3)
RC Punkte (30.06.2008): 1557 ± 54
-
Willibald Dorn (FLD4)
RC Punkte (30.06.2008): 1320 ± 53
S
24.09.2007
Gruppe Ib
1
3
Peter Simunek (ORF3)
RC Punkte (30.06.2008): 1513 ± 47
-
Rudolf Kellner (REN3)
RC Punkte (30.06.2008): 1557 ± 54
S
24.09.2007
Gruppe Ib
1
3
Helmut Unger (ORF3)
RC Punkte (30.06.2008): 1324 ± 60
-
Rudolf Kellner (REN3)
RC Punkte (30.06.2008): 1557 ± 54
S
24.09.2007
Gruppe Ib
1
3
Rudolf Vavra (ORF3)
RC Punkte (30.06.2008): 1334 ± 52
-
Rudolf Kellner (REN3)
RC Punkte (30.06.2008): 1557 ± 54
S
17.09.2007
Gruppe Ib
1
2
Rudolf Kellner (REN3)
RC Punkte (30.06.2008): 1557 ± 54
-
Gerald Spennadel (HAK2)
RC Punkte (30.06.2008): 1482 ± 49
S
17.09.2007
Gruppe Ib
1
2
Rudolf Kellner (REN3)
RC Punkte (30.06.2008): 1557 ± 54
-
Thomas Heller (HAK2)
RC Punkte (30.06.2008): 1458 ± 51
S
17.09.2007
Gruppe Ib
1
2
Rudolf Kellner (REN3)
RC Punkte (30.06.2008): 1557 ± 54
-
Thomas Zobernig (HAK2)
RC Punkte (30.06.2008): 1301 ± 61
S
23.04.2007
Gruppe Ia
2
11
Reinhart Breinl (OLYM5)
RC Punkte (30.06.2007): 1505 ± 49
-
Rudolf Kellner (REN2)
RC Punkte (30.06.2007): 1596 ± 61
S
23.04.2007
Gruppe Ia
2
11
Sheng-chi Yang (OLYM5)
RC Punkte (30.06.2007): 1491 ± 47
-
Rudolf Kellner (REN2)
RC Punkte (30.06.2007): 1596 ± 61
N
26.03.2007
Gruppe IIIb
2
9
Christian Löffler (KORN7)
RC Punkte (30.06.2007): 1364 ± 48
-
Rudolf Kellner (REN5)
RC Punkte (30.06.2007): 1596 ± 61
S
26.03.2007
Gruppe IIIb
2
9
Rudolf Waismayer sen. (KORN7)
RC Punkte (30.06.2007): 1179 ± 53
-
Rudolf Kellner (REN5)
RC Punkte (30.06.2007): 1596 ± 61
S
26.03.2007
Gruppe IIIb
2
9
Johann Christoph (KORN7)
RC Punkte (30.06.2007): 1315 ± 48
-
Rudolf Kellner (REN5)
RC Punkte (30.06.2007): 1596 ± 61
S
19.03.2007
Gruppe IIIb
2
8
Rudolf Kellner (REN5)
RC Punkte (30.06.2007): 1596 ± 61
-
Birgit Binder (EDEN8)
RC Punkte (30.06.2007): 1384 ± 49
S
19.03.2007
Gruppe IIIb
2
8
Rudolf Kellner (REN5)
RC Punkte (30.06.2007): 1596 ± 61
-
Engelbert Biedermann (EDEN8)
RC Punkte (30.06.2007): 1144 ± 67
S
19.03.2007
Gruppe IIIb
2
8
Rudolf Kellner (REN5)
RC Punkte (30.06.2007): 1596 ± 61
-
Johann Binder (EDEN8)
RC Punkte (30.06.2007): 1334 ± 47
S
12.03.2007
Gruppe IIIb
2
7
Christian Weber (AK2)
RC Punkte (30.06.2007): 1409 ± 51
-
Rudolf Kellner (REN5)
RC Punkte (30.06.2007): 1596 ± 61
S
12.03.2007
Gruppe IIIb
2
7
Franz Strasser (AK2)
RC Punkte (30.06.2007): 1298 ± 73
-
Rudolf Kellner (REN5)
RC Punkte (30.06.2007): 1596 ± 61
S
12.03.2007
Gruppe IIIb
2
7
Karin Habershuber (AK2)
RC Punkte (30.06.2007): 1446 ± 52
-
Rudolf Kellner (REN5)
RC Punkte (30.06.2007): 1596 ± 61
S
05.03.2007
Gruppe IIIb
2
6
Rudolf Kellner (REN5)
RC Punkte (30.06.2007): 1596 ± 61
-
Eli Enukaschwili (HAK3)
RC Punkte (30.06.2007): 1287 ± 49
S
05.03.2007
Gruppe IIIb
2
6
Rudolf Kellner (REN5)
RC Punkte (30.06.2007): 1596 ± 61
-
Alexander Temmer (HAK3)
RC Punkte (30.06.2007): 1286 ± 47
S
26.02.2007
Gruppe IIIb
2
5
August Nussbaumer (TYR2)
RC Punkte (30.06.2007): 1594 ± 62
-
Rudolf Kellner (REN5)
RC Punkte (30.06.2007): 1596 ± 61
S
26.02.2007
Gruppe IIIb
2
5
Herbert Sigl (TYR2)
RC Punkte (30.06.2007): 1207 ± 56
-
Rudolf Kellner (REN5)
RC Punkte (30.06.2007): 1596 ± 61
S
26.02.2007
Gruppe IIIb
2
5
Otmar Urban (TYR2)
RC Punkte (30.06.2007): 1247 ± 54
-
Rudolf Kellner (REN5)
RC Punkte (30.06.2007): 1596 ± 61
S
12.02.2007
Gruppe IIIb
2
4
Rudolf Kellner (REN5)
RC Punkte (30.06.2007): 1596 ± 61
-
Harald Wolfbeisser (EDEN10)
RC Punkte (30.06.2007): 996 ± 67
S
12.02.2007
Gruppe IIIb
2
4
Rudolf Kellner (REN5)
RC Punkte (30.06.2007): 1596 ± 61
-
Stephan Imre (EDEN10)
RC Punkte (30.06.2007): 1335 ± 50
S
29.01.2007
Gruppe IIIb
2
3
Rudolf Kellner (REN5)
RC Punkte (30.06.2007): 1596 ± 61
-
Marius Schwitz (KONT8)
RC Punkte (30.06.2007): 1143 ± 55
S
29.01.2007
Gruppe IIIb
2
3
Rudolf Kellner (REN5)
RC Punkte (30.06.2007): 1596 ± 61
-
Matthias Reichmayr (KONT8)
RC Punkte (30.06.2007): 1316 ± 47
S
22.01.2007
Gruppe IIIb
2
2
Erich Wank (SVSM3)
RC Punkte (30.06.2007): 1469 ± 61
-
Rudolf Kellner (REN5)
RC Punkte (30.06.2007): 1596 ± 61
S
22.01.2007
Gruppe IIIb
2
2
Hans Zimmel (SVSM3)
RC Punkte (30.06.2007): 1121 ± 53
-
Rudolf Kellner (REN5)
RC Punkte (30.06.2007): 1596 ± 61
S
22.01.2007
Gruppe IIIb
2
2
Peter Posch (SVSM3)
RC Punkte (30.06.2007): 1255 ± 49
-
Rudolf Kellner (REN5)
RC Punkte (30.06.2007): 1596 ± 61
S
04.12.2006
Gruppe IIIb
1
11
Rudolf Kellner (REN5)
RC Punkte (30.06.2007): 1596 ± 61
-
Peter Rott (WPAE6)
RC Punkte (30.06.2007): 1204 ± 50
S
04.12.2006
Gruppe IIIb
1
11
Rudolf Kellner (REN5)
RC Punkte (30.06.2007): 1596 ± 61
-
Franz Rott (WPAE6)
RC Punkte (30.06.2007): 1394 ± 50
S
27.11.2006
Gruppe IIIb
1
10
Helmut Svatek (POSW5)
RC Punkte (30.06.2007): 1295 ± 53
-
Rudolf Kellner (REN5)
RC Punkte (30.06.2007): 1596 ± 61
S
27.11.2006
Gruppe IIIb
1
10
Franz Eder (POSW5)
RC Punkte (30.06.2007): 1236 ± 60
-
Rudolf Kellner (REN5)
RC Punkte (30.06.2007): 1596 ± 61
S
20.11.2006
Gruppe IIIb
1
9
Rudolf Kellner (REN5)
RC Punkte (30.06.2007): 1596 ± 61
-
Johann Christoph (KORN7)
RC Punkte (30.06.2007): 1315 ± 48
S
13.11.2006
Gruppe IIIb
1
8
Birgit Binder (EDEN8)
RC Punkte (30.06.2007): 1384 ± 49
-
Rudolf Kellner (REN5)
RC Punkte (30.06.2007): 1596 ± 61
S
13.11.2006
Gruppe IIIb
1
8
Georg Jedlicka (EDEN8)
RC Punkte (30.06.2007): 1233 ± 58
-
Rudolf Kellner (REN5)
RC Punkte (30.06.2007): 1596 ± 61
S
30.10.2006
Gruppe IIIb
1
7
Rudolf Kellner (REN5)
RC Punkte (30.06.2007): 1596 ± 61
-
Peter Schmidberger (AK2)
RC Punkte (30.06.2007): 1249 ± 68
S
30.10.2006
Gruppe IIIb
1
7
Rudolf Kellner (REN5)
RC Punkte (30.06.2007): 1596 ± 61
-
Karl Mauerhofer (AK2)
RC Punkte (30.06.2007): 1259 ± 53
S
23.10.2006
Gruppe IIIb
1
6
Yaron Gerendas (HAK3)
RC Punkte (30.06.2007): 1289 ± 49
-
Rudolf Kellner (REN5)
RC Punkte (30.06.2007): 1596 ± 61
S
23.10.2006
Gruppe IIIb
1
6
Eli Enukaschwili (HAK3)
RC Punkte (30.06.2007): 1287 ± 49
-
Rudolf Kellner (REN5)
RC Punkte (30.06.2007): 1596 ± 61
S
16.10.2006
Gruppe IIIb
1
5
Rudolf Kellner (REN5)
RC Punkte (30.06.2007): 1596 ± 61
-
August Nussbaumer (TYR2)
RC Punkte (30.06.2007): 1594 ± 62
N
16.10.2006
Gruppe IIIb
1
5
Rudolf Kellner (REN5)
RC Punkte (30.06.2007): 1596 ± 61
-
Herbert Sigl (TYR2)
RC Punkte (30.06.2007): 1207 ± 56
S
16.10.2006
Gruppe IIIb
1
5
Rudolf Kellner (REN5)
RC Punkte (30.06.2007): 1596 ± 61
-
Ferdinand Graf (TYR2)
RC Punkte (30.06.2007): 1277 ± 61
S
02.10.2006
Gruppe IIIb
1
4
Peter Kainbrust (EDEN10)
RC Punkte (30.06.2007): 1505 ± 69
-
Rudolf Kellner (REN5)
RC Punkte (30.06.2007): 1596 ± 61
N
02.10.2006
Gruppe IIIb
1
4
Harald Wolfbeisser (EDEN10)
RC Punkte (30.06.2007): 996 ± 67
-
Rudolf Kellner (REN5)
RC Punkte (30.06.2007): 1596 ± 61
S
02.10.2006
Gruppe IIIb
1
4
Stephan Imre (EDEN10)
RC Punkte (30.06.2007): 1335 ± 50
-
Rudolf Kellner (REN5)
RC Punkte (30.06.2007): 1596 ± 61
S
08.05.2006
4. KLASSE A
2
13
Marc Sturmlechner (BUT5)
RC Punkte (30.06.2006): 1443 ± 46
-
Rudolf Kellner (REN2)
RC Punkte (30.06.2006): 1616 ± 51
S
08.05.2006
4. KLASSE A
2
13
Gerald Obrecht (BUT5)
RC Punkte (30.06.2006): 1653 ± 46
-
Rudolf Kellner (REN2)
RC Punkte (30.06.2006): 1616 ± 51
S
08.05.2006
4. KLASSE A
2
13
Markus Scharinger (BUT5)
RC Punkte (30.06.2006): 1627 ± 45
-
Rudolf Kellner (REN2)
RC Punkte (30.06.2006): 1616 ± 51
S
17.04.2006
4. KLASSE A
2
10
Rudolf Kellner (REN2)
RC Punkte (30.06.2006): 1616 ± 51
-
Wilhelm Kratochwil (EDEN4)
RC Punkte (30.06.2006): 1589 ± 41
N
17.04.2006
4. KLASSE A
2
10
Rudolf Kellner (REN2)
RC Punkte (30.06.2006): 1616 ± 51
-
Hubert Trzil (EDEN4)
RC Punkte (30.06.2006): 1638 ± 41
N
17.04.2006
4. KLASSE A
2
10
Rudolf Kellner (REN2)
RC Punkte (30.06.2006): 1616 ± 51
-
Elisabeth Sporrer (EDEN4)
RC Punkte (30.06.2006): 1475 ± 47
S
13.03.2006
4. KLASSE A
2
7
Rudolf Kellner (REN2)
RC Punkte (30.06.2006): 1616 ± 51
-
Gerd Kreuzsaler (ORF2)
RC Punkte (30.06.2006): 1500 ± 46
S
13.03.2006
4. KLASSE A
2
7
Rudolf Kellner (REN2)
RC Punkte (30.06.2006): 1616 ± 51
-
Wilhelm Flötzer (ORF2)
RC Punkte (30.06.2006): 1427 ± 51
S
13.03.2006
4. KLASSE A
2
7
Rudolf Kellner (REN2)
RC Punkte (30.06.2006): 1616 ± 51
-
Hubert Klein (ORF2)
RC Punkte (30.06.2006): 1592 ± 46
N
06.03.2006
4. KLASSE A
2
6
Martin Schuster-Wenth (LENZ2)
RC Punkte (30.06.2006): 1549 ± 40
-
Rudolf Kellner (REN2)
RC Punkte (30.06.2006): 1616 ± 51
N
06.03.2006
4. KLASSE A
2
6
Wolfgang Dittmann (LENZ2)
RC Punkte (30.06.2006): 1653 ± 53
-
Rudolf Kellner (REN2)
RC Punkte (30.06.2006): 1616 ± 51
S
06.03.2006
4. KLASSE A
2
6
Matthias Binder (LENZ2)
RC Punkte (30.06.2006): 1591 ± 46
-
Rudolf Kellner (REN2)
RC Punkte (30.06.2006): 1616 ± 51
S
12.12.2005
4. KLASSE A
1
12
Peer Held (SKLW9)
RC Punkte (30.06.2006): 1411 ± 52
-
Rudolf Kellner (REN2)
RC Punkte (30.06.2006): 1616 ± 51
N
12.12.2005
4. KLASSE A
1
12
Irene Burian (SKLW9)
RC Punkte (30.06.2006): 1489 ± 50
-
Rudolf Kellner (REN2)
RC Punkte (30.06.2006): 1616 ± 51
S
12.12.2005
4. KLASSE A
1
12
Markus König (SKLW9)
RC Punkte (30.06.2006): 1311 ± 58
-
Rudolf Kellner (REN2)
RC Punkte (30.06.2006): 1616 ± 51
S
21.11.2005
3. KLASSE B
1
9
Florian Rath (KORN5)
RC Punkte (30.06.2006): 1632 ± 48
-
Rudolf Kellner (REN1)
RC Punkte (30.06.2006): 1616 ± 51
N
21.11.2005
3. KLASSE B
1
9
Monika Gottzy (KORN5)
RC Punkte (30.06.2006): 1588 ± 56
-
Rudolf Kellner (REN1)
RC Punkte (30.06.2006): 1616 ± 51
N
21.11.2005
3. KLASSE B
1
9
Adriane Caletka (KORN5)
RC Punkte (30.06.2006): 1685 ± 52
-
Rudolf Kellner (REN1)
RC Punkte (30.06.2006): 1616 ± 51
S
24.10.2005
4. KLASSE A
1
6
Rudolf Kellner (REN2)
RC Punkte (30.06.2006): 1616 ± 51
-
Martin Schuster-Wenth (LENZ2)
RC Punkte (30.06.2006): 1549 ± 40
S
24.10.2005
4. KLASSE A
1
6
Rudolf Kellner (REN2)
RC Punkte (30.06.2006): 1616 ± 51
-
Wolfgang Dittmann (LENZ2)
RC Punkte (30.06.2006): 1653 ± 53
N
24.10.2005
4. KLASSE A
1
6
Rudolf Kellner (REN2)
RC Punkte (30.06.2006): 1616 ± 51
-
Christoph Binder (LENZ2)
RC Punkte (30.06.2006): 1499 ± 48
S
03.10.2005
3. KLASSE B
1
4
Rudolf Kellner (REN1)
RC Punkte (30.06.2006): 1616 ± 51
-
Andreas Malek (WPAE3)
RC Punkte (30.06.2006): 1495 ± 63
S
03.10.2005
3. KLASSE B
1
4
Rudolf Kellner (REN1)
RC Punkte (30.06.2006): 1616 ± 51
-
Christian Tomastik (WPAE3)
RC Punkte (30.06.2006): 1615 ± 51
S
19.09.2005
4. KLASSE A
1
2
Rudolf Kellner (REN2)
RC Punkte (30.06.2006): 1616 ± 51
-
Alfred Beroun (WILI2)
RC Punkte (30.06.2006): 1639 ± 57
N
19.09.2005
4. KLASSE A
1
2
Rudolf Kellner (REN2)
RC Punkte (30.06.2006): 1616 ± 51
-
Peter Kokoly (WILI2)
RC Punkte (30.06.2006): 1556 ± 45
N
30.09.2020
Gruppe II
1
8
Hannes Payer (REN2)
RC Punkte (30.06.2021): 1250 ± 84
-
Rudolf Kellner (REN3)
RC Punkte (30.06.2021): 1227 ± 79
3:0
30.09.2020
Gruppe II
1
8
Hans Langmann (REN2)
RC Punkte (30.06.2021): 1170 ± 80
-
Rudolf Kellner (REN3)
RC Punkte (30.06.2021): 1227 ± 79
2:3
30.09.2020
Gruppe II
1
8
Norbert Alber (REN2)
RC Punkte (30.06.2021): 1100 ± 76
-
Rudolf Kellner (REN3)
RC Punkte (30.06.2021): 1227 ± 79
1:3
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
WTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung