XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
2007/2008
2006/2007
2005/2006
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Herren Klassen
Herren Gruppen
Damen
Nachwuchs
Senioren
CUP
Ergebnisse:
Rudolf Hirschegger
(
RC-Graph
), 388 Spiele, 236 Siege, 152 Niederlagen, Siegerquote: 60,8 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2005/2006
2006/2007
2007/2008
2008/2009
2009/2010
2010/2011
2011/2012
2012/2013
2013/2014
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
4. KLASSE B (2006/2007)
4. KLASSE B (2005/2006)
Gruppe IIIb (2009/2010)
Gruppe IIa (2010/2011)
Gruppe IVb (2008/2009)
Gruppe Ia (2013/2014)
Gruppe Ia (2012/2013)
Gruppe Ia (2011/2012)
Gruppe V (2007/2008)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
alle Gegner
Ableidinger Barbara
Airnhof Susanne
Albrecht Dominik
Aleksa Michael
Alphonsus Jürgen
Barth Wilfried
Bauer Johannes
Becherer Günther
Beck Christian
Benkö Aron
Binder Wolfgang
Bluvstein Andreas
Borek Helmut
Brauchart Dominik
Braun Peter
Breier Erich
Breitenseher Walter
Brezina Alexander
Brunner Rudolf
Brunner Walter
Brussmann Horst
Burian Stephan
Böck Matthias
Caliskan Yilmaz
Chea Huy
Chen Rui
Cinkl Inge
Czitober Nicolas
Dala Claudia
Dauchner Fritz
Deininger Claudia
Domenig Georg
Dressler Silvio
Duan Ping
Edelbacher Daniel
Eder Clemens
Eder Franz
Eder Gerhard
Egger Michael
Egyed Iulia Olivia
Ehrlich Stephan
Eigl Albert
Emersberger Florian
Emler Jürgen
Encheva Elisaveta
Enukaschwili Eli
Fauer Franz
Fellinger Walter
Filip Walter
Fink Lukas
Fleischanderl Werner
Frutschnigg Sebastian
Fuchs Georg
Futschek Hannes
Föllerer Siegfried
Germ Günter
Gharibian Manuel
Gottwald Thomas
Graf Otto
Gressler Norbert
Gross Walter
Grudzinski Krystian
Gschanes Helga
Gschanes Werner
Gutmann Christian
Götz Stefan
Haas Franz
Haas Gerhard
Hadamovsky Karl
Hager Christian
Haider Thomas
Hammer Gerhard
Haneder Otmar
Hatina Peter
Hauber Alfred
Heindl Erwin
Heinemann Walter
Heller Thomas
Hesz Elisabeth
Hesz Herbert
Hild Helge
Hirtz Anne
Hock Alexander
Hoffmeister Björn
Hofmann Friedrich
Holecek Florian
Hornik Walter
Hoza Josef
Huber Peter
Hufnagl Michael
Humer Andreas
Humitsch Christoph
Huszar Daniel
Häusler Wolfgang
Höfler Kurt
Hössel Harald
Ilickovic Tanja
Indra Herbert
Jankowitsch Martin
Jaretz Bernhard
Jemelik Peter
Jordan Karl
Kainbrust Peter
Karger Reinhard
Kaspar Peter
Keinert Miriam
Kettinger Werner
Kim Jae Koo
Klemetsch Traude
Kodessa Heinz
Kolpek Thomas
Korkisch Jörg jun.
Korkisch Nina
Kovac Aleksandra
Koziol Wieslaw
Kraft Eduard
Krajic Karl
Krautheim Josef
Krawczyk Lech
Krigovsky Erich
Krikl Andreas
Kroupa Herbert
Krumpöck Erich
Kurz Johann
Köberl Walter
Laginja Iva
Langmann Hans
Le Nguyen-Son
Le Tan Van
Lebenbauer Marcel
Lengauer Friedrich
Liebinger Franz
Lipscher Karl
Ly Min
Ly Seng
Löffler Christian
Macheiner Peter
Mahn Simon
Malkowsky Mario
Maric Jovan
Marso Clemens
Mayer Max
Mayrhuber Fabian
Mayrhuber Franz
Mayrhuber Walter
Mejstrik Robert
Metal Johann
Meyer Alexander
Mirkovic Slavko
Mischek Karoline
Mitterecker Alexander
Mittermaier Peter
Moor Walter
Morikawa Taro
Murai Csaba
Naghashzadeh Alireza
Nagy Michael
Nastl Fritz
Nessweda Karl
Neubauer Franz
Neusser Herbert
Novak Gerhard
Nowotny Erich
Nöbauer Robert
Pangratz Heinrich
Parma Hans
Patzak Nikolaus
Paul Siegfried
Payer Hannes
Perkonig Benedikt
Pernusch Ferdinand
Peroutka Helmut
Petronijevic Nikola
Pfeiffer Norbert
Pliemitscher Andrea
Posch Peter
Pospisil Rudolf
Preyer Franz
Queder Martin
Rahbar Massoud
Rakic Stefan
Ratzinger Norbert
Regnemer Roland
Reindl Heinz
Reischl Thomas
Reszner Markus
Rezac Gerold
Rippel Walter
Rumpf Helmut
Ruzicka Hermann
Rücker Erich
Sajin Giuliano
Sauberer Herbert
Schachner Friedrich
Schindlauer Wolfram
Schnabel Johann
Schneckenreither Franz
Schrei Josef
Schwarz Christian
Schönbauer Gunter
Sebek Martin
Seidl Helmut
Sekulic Zlatibor
Seper Karl
Siklos Matthias
Singer Walter
Sobarnia Bogdan
Spennadel Gerald
Sperk Martin
Spindler Peter
Stadlmann Günther
Staresina Zlatko
Steininger Christian
Steinschaden Gottfried
Stengel Thomas
Stockklauser Andreas
Strelec Otto
Strogach Daniel
Stuhr Herbert
Stöhr Gerhard
Suntinger Jürgen
Suranyi Benjamin
Svatek Helmut
Szorc Marek
Szuta Andrzej
Thiel Manfred
Tischler Alexander
Trippl Michaela
Troll Gerhard
Trzil Karl
Uhlig Rafael
Ullram Wilhelm
Ulsamer Robert
Veitschegger Werner
Vevera Andreas
Wacker Siegfried
Wagner Christopher
Wagner Herbert
Wagner Stefan
Waismayer Rudolf sen.
Wang Shi Lin
Wank Erich
Wawra Martina
Wei Huang
Weiner Peter
Welsburg Michael
Werner Jürgen
Winkler Gerold
Winter Christian
Winter Klaus
Winzig Michael
Wirrer Andreas
Wirrer Christoph
Wittmann Peter
Wolfbeisser Harald
Wu Yi-Pei
Wöss Andrea
Wünsch Thomas
Yildiz Ziya
Zierer Christopher
Zirkiev Gabriel
Zobernig Thomas
Zolotar Elias
Spieler aller Vereine
BAW
DOEB
EDEN
ERS
FLD
FLÖT
GEB
HAK
HCV
HKK
HOTI
KAI
KONT
KORN
LENZ
LSV
MAR
MAU
NFS
OLD
OLYM
PER
POLI
POSW
REN
SGKG
SGML
SKLW
SMS
SOK
SPAR
SPI
SSH
SU9
SVSM
TT14
UNO
WILI
WUW
alle
S
N
31.03.2014
Gruppe Ia
2
10
Rudolf Hirschegger (TT141)
RC Punkte (30.06.2014): 1196 ± 49
-
Walter Breitenseher (WILI6)
RC Punkte (30.06.2014): 1226 ± 49
2:3
31.03.2014
Gruppe Ia
2
10
Rudolf Hirschegger (TT141)
RC Punkte (30.06.2014): 1196 ± 49
-
Karl Jordan (WILI6)
RC Punkte (30.06.2014): 1333 ± 49
1:3
31.03.2014
Gruppe Ia
2
10
Rudolf Hirschegger (TT141)
RC Punkte (30.06.2014): 1196 ± 49
-
Gerhard Troll (WILI6)
RC Punkte (30.06.2014): 1188 ± 50
2:3
03.04.2014
Gruppe Ia
2
9
Siegfried Paul (KONT9)
RC Punkte (30.06.2014): 1196 ± 48
-
Rudolf Hirschegger (TT141)
RC Punkte (30.06.2014): 1196 ± 49
3:0
03.04.2014
Gruppe Ia
2
9
Johann Schnabel (KONT9)
RC Punkte (30.06.2014): 1218 ± 47
-
Rudolf Hirschegger (TT141)
RC Punkte (30.06.2014): 1196 ± 49
2:3
03.04.2014
Gruppe Ia
2
9
Iulia Olivia Egyed (KONT9)
RC Punkte (30.06.2014): 1187 ± 57
-
Rudolf Hirschegger (TT141)
RC Punkte (30.06.2014): 1196 ± 49
3:1
17.03.2014
Gruppe Ia
2
8
Rudolf Hirschegger (TT141)
RC Punkte (30.06.2014): 1196 ± 49
-
Michael Welsburg (NFS7)
RC Punkte (30.06.2014): 1141 ± 76
3:1
17.03.2014
Gruppe Ia
2
8
Rudolf Hirschegger (TT141)
RC Punkte (30.06.2014): 1196 ± 49
-
Stefan Götz (NFS7)
RC Punkte (30.06.2014): 1157 ± 52
3:2
10.03.2014
Gruppe Ia
2
7
Josef Schrei (KAI7)
RC Punkte (30.06.2014): 1171 ± 51
-
Rudolf Hirschegger (TT141)
RC Punkte (30.06.2014): 1196 ± 49
0:3
10.03.2014
Gruppe Ia
2
7
Werner Kettinger (KAI7)
RC Punkte (30.06.2014): 1183 ± 51
-
Rudolf Hirschegger (TT141)
RC Punkte (30.06.2014): 1196 ± 49
2:3
10.03.2014
Gruppe Ia
2
7
Erich Nowotny (KAI7)
RC Punkte (30.06.2014): 1289 ± 49
-
Rudolf Hirschegger (TT141)
RC Punkte (30.06.2014): 1196 ± 49
3:1
03.03.2014
Gruppe Ia
2
6
Rudolf Hirschegger (TT141)
RC Punkte (30.06.2014): 1196 ± 49
-
Benjamin Suranyi (HAK3)
RC Punkte (30.06.2014): 1264 ± 49
0:3
03.03.2014
Gruppe Ia
2
6
Rudolf Hirschegger (TT141)
RC Punkte (30.06.2014): 1196 ± 49
-
Karl Krajic (HAK3)
RC Punkte (30.06.2014): 1034 ± 56
3:2
03.03.2014
Gruppe Ia
2
6
Rudolf Hirschegger (TT141)
RC Punkte (30.06.2014): 1196 ± 49
-
Stefan Rakic (HAK3)
RC Punkte (30.06.2014): 1270 ± 58
1:3
20.02.2014
Gruppe Ia
2
5
Klaus Winter (WILI4)
RC Punkte (30.06.2014): 1333 ± 60
-
Rudolf Hirschegger (TT141)
RC Punkte (30.06.2014): 1196 ± 49
3:0
20.02.2014
Gruppe Ia
2
5
Martin Queder (WILI4)
RC Punkte (30.06.2014): 1424 ± 60
-
Rudolf Hirschegger (TT141)
RC Punkte (30.06.2014): 1196 ± 49
3:0
20.02.2014
Gruppe Ia
2
5
Günther Stadlmann (WILI4)
RC Punkte (30.06.2014): 1433 ± 63
-
Rudolf Hirschegger (TT141)
RC Punkte (30.06.2014): 1196 ± 49
3:2
10.02.2014
Gruppe Ia
2
4
Rudolf Hirschegger (TT141)
RC Punkte (30.06.2014): 1196 ± 49
-
Max Mayer (KORN6)
RC Punkte (30.06.2014): 1334 ± 55
1:3
10.02.2014
Gruppe Ia
2
4
Rudolf Hirschegger (TT141)
RC Punkte (30.06.2014): 1196 ± 49
-
Albert Eigl (KORN6)
RC Punkte (30.06.2014): 1294 ± 51
1:3
10.02.2014
Gruppe Ia
2
4
Rudolf Hirschegger (TT141)
RC Punkte (30.06.2014): 1196 ± 49
-
Wolfgang Häusler (KORN6)
RC Punkte (30.06.2014): 1343 ± 53
3:2
27.01.2014
Gruppe Ia
2
3
Inge Cinkl (EDEN7)
RC Punkte (30.06.2014): 1271 ± 46
-
Rudolf Hirschegger (TT141)
RC Punkte (30.06.2014): 1196 ± 49
3:2
27.01.2014
Gruppe Ia
2
3
Martin Sperk (EDEN7)
RC Punkte (30.06.2014): 1300 ± 47
-
Rudolf Hirschegger (TT141)
RC Punkte (30.06.2014): 1196 ± 49
3:1
27.01.2014
Gruppe Ia
2
3
Min Ly (EDEN7)
RC Punkte (30.06.2014): 985 ± 62
-
Rudolf Hirschegger (TT141)
RC Punkte (30.06.2014): 1196 ± 49
0:3
13.01.2014
Gruppe Ia
2
1
Rudolf Hirschegger (TT141)
RC Punkte (30.06.2014): 1196 ± 49
-
Norbert Ratzinger (DOEB4)
RC Punkte (30.06.2014): 1669 ± 113
1:3
13.01.2014
Gruppe Ia
2
1
Rudolf Hirschegger (TT141)
RC Punkte (30.06.2014): 1196 ± 49
-
Michael Winzig (DOEB4)
RC Punkte (30.06.2014): 1351 ± 51
0:3
09.12.2013
Gruppe Ia
1
11
Rudolf Hirschegger (TT141)
RC Punkte (30.06.2014): 1196 ± 49
-
Martin Sebek (FLÖT8)
RC Punkte (30.06.2014): 1064 ± 57
3:2
09.12.2013
Gruppe Ia
1
11
Rudolf Hirschegger (TT141)
RC Punkte (30.06.2014): 1196 ± 49
-
Aron Benkö (FLÖT8)
RC Punkte (30.06.2014): 1043 ± 42
2:3
03.12.2013
Gruppe Ia
1
10
Zlatibor Sekulic (WILI6)
RC Punkte (30.06.2014): 1292 ± 77
-
Rudolf Hirschegger (TT141)
RC Punkte (30.06.2014): 1196 ± 49
1:3
03.12.2013
Gruppe Ia
1
10
Walter Breitenseher (WILI6)
RC Punkte (30.06.2014): 1226 ± 49
-
Rudolf Hirschegger (TT141)
RC Punkte (30.06.2014): 1196 ± 49
2:3
03.12.2013
Gruppe Ia
1
10
Karl Jordan (WILI6)
RC Punkte (30.06.2014): 1333 ± 49
-
Rudolf Hirschegger (TT141)
RC Punkte (30.06.2014): 1196 ± 49
3:0
25.11.2013
Gruppe Ia
1
9
Rudolf Hirschegger (TT141)
RC Punkte (30.06.2014): 1196 ± 49
-
Helge Hild (KONT9)
RC Punkte (30.06.2014): 1187 ± 52
3:0
25.11.2013
Gruppe Ia
1
9
Rudolf Hirschegger (TT141)
RC Punkte (30.06.2014): 1196 ± 49
-
Johann Schnabel (KONT9)
RC Punkte (30.06.2014): 1218 ± 47
2:3
11.11.2013
Gruppe Ia
1
7
Rudolf Hirschegger (TT141)
RC Punkte (30.06.2014): 1196 ± 49
-
Josef Schrei (KAI7)
RC Punkte (30.06.2014): 1171 ± 51
3:1
11.11.2013
Gruppe Ia
1
7
Rudolf Hirschegger (TT141)
RC Punkte (30.06.2014): 1196 ± 49
-
Andrea Pliemitscher (KAI7)
RC Punkte (30.06.2014): 1398 ± 60
2:3
05.11.2013
Gruppe Ia
1
6
Walter Filip (HAK3)
RC Punkte (30.06.2014): 1069 ± 56
-
Rudolf Hirschegger (TT141)
RC Punkte (30.06.2014): 1196 ± 49
0:3
05.11.2013
Gruppe Ia
1
6
Benjamin Suranyi (HAK3)
RC Punkte (30.06.2014): 1264 ± 49
-
Rudolf Hirschegger (TT141)
RC Punkte (30.06.2014): 1196 ± 49
3:1
05.11.2013
Gruppe Ia
1
6
Karl Krajic (HAK3)
RC Punkte (30.06.2014): 1034 ± 56
-
Rudolf Hirschegger (TT141)
RC Punkte (30.06.2014): 1196 ± 49
0:3
22.10.2013
Gruppe Ia
1
5
Rudolf Hirschegger (TT141)
RC Punkte (30.06.2014): 1196 ± 49
-
Slavko Mirkovic (WILI4)
RC Punkte (30.06.2014): 1321 ± 66
1:3
22.10.2013
Gruppe Ia
1
5
Rudolf Hirschegger (TT141)
RC Punkte (30.06.2014): 1196 ± 49
-
Thomas Reischl (WILI4)
RC Punkte (30.06.2014): 1246 ± 61
3:0
22.10.2013
Gruppe Ia
1
5
Rudolf Hirschegger (TT141)
RC Punkte (30.06.2014): 1196 ± 49
-
Thomas Kolpek (WILI4)
RC Punkte (30.06.2014): 1262 ± 78
2:3
15.10.2013
Gruppe Ia
1
4
Albert Eigl (KORN6)
RC Punkte (30.06.2014): 1294 ± 51
-
Rudolf Hirschegger (TT141)
RC Punkte (30.06.2014): 1196 ± 49
3:0
15.10.2013
Gruppe Ia
1
4
Max Mayer (KORN6)
RC Punkte (30.06.2014): 1334 ± 55
-
Rudolf Hirschegger (TT141)
RC Punkte (30.06.2014): 1196 ± 49
1:3
15.10.2013
Gruppe Ia
1
4
Wolfgang Häusler (KORN6)
RC Punkte (30.06.2014): 1343 ± 53
-
Rudolf Hirschegger (TT141)
RC Punkte (30.06.2014): 1196 ± 49
3:0
23.09.2013
Gruppe Ia
1
3
Rudolf Hirschegger (TT141)
RC Punkte (30.06.2014): 1196 ± 49
-
Mario Malkowsky (EDEN7)
RC Punkte (30.06.2014): 1204 ± 78
3:0
23.09.2013
Gruppe Ia
1
3
Rudolf Hirschegger (TT141)
RC Punkte (30.06.2014): 1196 ± 49
-
Martin Sperk (EDEN7)
RC Punkte (30.06.2014): 1300 ± 47
1:3
23.09.2013
Gruppe Ia
1
3
Rudolf Hirschegger (TT141)
RC Punkte (30.06.2014): 1196 ± 49
-
Min Ly (EDEN7)
RC Punkte (30.06.2014): 985 ± 62
3:1
16.09.2013
Gruppe Ia
1
2
Claudia Dala (SSH7)
RC Punkte (30.06.2014): 1276 ± 46
-
Rudolf Hirschegger (TT141)
RC Punkte (30.06.2014): 1196 ± 49
3:1
16.09.2013
Gruppe Ia
1
2
Otmar Haneder (SSH7)
RC Punkte (30.06.2014): 1286 ± 48
-
Rudolf Hirschegger (TT141)
RC Punkte (30.06.2014): 1196 ± 49
1:3
12.09.2013
Gruppe Ia
1
1
Michael Winzig (DOEB4)
RC Punkte (30.06.2014): 1351 ± 51
-
Rudolf Hirschegger (TT141)
RC Punkte (30.06.2014): 1196 ± 49
3:1
12.09.2013
Gruppe Ia
1
1
Norbert Ratzinger (DOEB4)
RC Punkte (30.06.2014): 1669 ± 113
-
Rudolf Hirschegger (TT141)
RC Punkte (30.06.2014): 1196 ± 49
3:0
08.04.2013
Gruppe Ia
2
9
Peter Kaspar (REN2)
RC Punkte (30.06.2013): 1150 ± 51
-
Rudolf Hirschegger (TT141)
RC Punkte (30.06.2013): 1226 ± 49
2:3
08.04.2013
Gruppe Ia
2
9
Hans Langmann (REN2)
RC Punkte (30.06.2013): 1264 ± 46
-
Rudolf Hirschegger (TT141)
RC Punkte (30.06.2013): 1226 ± 49
3:0
08.04.2013
Gruppe Ia
2
9
Michael Hufnagl (REN2)
RC Punkte (30.06.2013): 1332 ± 47
-
Rudolf Hirschegger (TT141)
RC Punkte (30.06.2013): 1226 ± 49
3:1
26.03.2013
Gruppe Ia
2
8
Rudolf Hirschegger (TT141)
RC Punkte (30.06.2013): 1226 ± 49
-
Georg Fuchs (DOEB4)
RC Punkte (30.06.2013): 1294 ± 44
2:3
26.03.2013
Gruppe Ia
2
8
Rudolf Hirschegger (TT141)
RC Punkte (30.06.2013): 1226 ± 49
-
Heinz Reindl (DOEB4)
RC Punkte (30.06.2013): 1373 ± 51
0:3
26.03.2013
Gruppe Ia
2
8
Rudolf Hirschegger (TT141)
RC Punkte (30.06.2013): 1226 ± 49
-
Christian Schwarz (DOEB4)
RC Punkte (30.06.2013): 1331 ± 74
3:0
14.03.2013
Gruppe Ia
2
7
Jürgen Werner (POSW4)
RC Punkte (30.06.2013): 1366 ± 49
-
Rudolf Hirschegger (TT141)
RC Punkte (30.06.2013): 1226 ± 49
1:3
14.03.2013
Gruppe Ia
2
7
Walter Heinemann (POSW4)
RC Punkte (30.06.2013): 1304 ± 48
-
Rudolf Hirschegger (TT141)
RC Punkte (30.06.2013): 1226 ± 49
3:0
14.03.2013
Gruppe Ia
2
7
Silvio Dressler (POSW4)
RC Punkte (30.06.2013): 1206 ± 48
-
Rudolf Hirschegger (TT141)
RC Punkte (30.06.2013): 1226 ± 49
3:0
25.02.2013
Gruppe Ia
2
6
Rudolf Hirschegger (TT141)
RC Punkte (30.06.2013): 1226 ± 49
-
Michael Egger (LSV6)
RC Punkte (30.06.2013): 1254 ± 45
0:3
25.02.2013
Gruppe Ia
2
6
Rudolf Hirschegger (TT141)
RC Punkte (30.06.2013): 1226 ± 49
-
Lukas Fink (LSV6)
RC Punkte (30.06.2013): 1324 ± 46
0:3
25.02.2013
Gruppe Ia
2
6
Rudolf Hirschegger (TT141)
RC Punkte (30.06.2013): 1226 ± 49
-
Werner Gschanes (LSV6)
RC Punkte (30.06.2013): 1238 ± 46
0:3
28.02.2013
Gruppe Ia
2
5
Johannes Bauer (SKLW10)
RC Punkte (30.06.2013): 1268 ± 46
-
Rudolf Hirschegger (TT141)
RC Punkte (30.06.2013): 1226 ± 49
3:1
28.02.2013
Gruppe Ia
2
5
Stefan Wagner (SKLW10)
RC Punkte (30.06.2013): 1323 ± 51
-
Rudolf Hirschegger (TT141)
RC Punkte (30.06.2013): 1226 ± 49
3:0
28.02.2013
Gruppe Ia
2
5
Manuel Gharibian (SKLW10)
RC Punkte (30.06.2013): 1339 ± 40
-
Rudolf Hirschegger (TT141)
RC Punkte (30.06.2013): 1226 ± 49
3:0
20.02.2013
Gruppe Ia
2
4
Rudolf Hirschegger (TT141)
RC Punkte (30.06.2013): 1226 ± 49
-
Andreas Krikl (OLYM6)
RC Punkte (30.06.2013): 1162 ± 56
3:0
20.02.2013
Gruppe Ia
2
4
Rudolf Hirschegger (TT141)
RC Punkte (30.06.2013): 1226 ± 49
-
Anne Hirtz (OLYM6)
RC Punkte (30.06.2013): 1279 ± 45
3:0
28.01.2013
Gruppe Ia
2
3
Traude Klemetsch (SSH7)
RC Punkte (30.06.2013): 1138 ± 50
-
Rudolf Hirschegger (TT141)
RC Punkte (30.06.2013): 1226 ± 49
2:3
28.01.2013
Gruppe Ia
2
3
Claudia Dala (SSH7)
RC Punkte (30.06.2013): 1252 ± 49
-
Rudolf Hirschegger (TT141)
RC Punkte (30.06.2013): 1226 ± 49
3:1
28.01.2013
Gruppe Ia
2
3
Peter Huber (SSH7)
RC Punkte (30.06.2013): 1243 ± 49
-
Rudolf Hirschegger (TT141)
RC Punkte (30.06.2013): 1226 ± 49
2:3
23.01.2013
Gruppe Ia
2
2
Rudolf Hirschegger (TT141)
RC Punkte (30.06.2013): 1226 ± 49
-
Werner Fleischanderl (FLD2)
RC Punkte (30.06.2013): 1406 ± 49
0:3
23.01.2013
Gruppe Ia
2
2
Rudolf Hirschegger (TT141)
RC Punkte (30.06.2013): 1226 ± 49
-
Gerold Winkler (FLD2)
RC Punkte (30.06.2013): 1009 ± 56
3:0
23.01.2013
Gruppe Ia
2
2
Rudolf Hirschegger (TT141)
RC Punkte (30.06.2013): 1226 ± 49
-
Otto Graf (FLD2)
RC Punkte (30.06.2013): 1327 ± 46
0:3
16.01.2013
Gruppe Ia
2
1
Rudolf Hirschegger (TT141)
RC Punkte (30.06.2013): 1226 ± 49
-
Martina Wawra (KONT9)
RC Punkte (30.06.2013): 1241 ± 47
3:0
16.01.2013
Gruppe Ia
2
1
Rudolf Hirschegger (TT141)
RC Punkte (30.06.2013): 1226 ± 49
-
Elisaveta Encheva (KONT9)
RC Punkte (30.06.2013): 1249 ± 48
3:0
28.11.2012
Gruppe Ia
1
11
Rudolf Hirschegger (TT141)
RC Punkte (30.06.2013): 1226 ± 49
-
Dominik Brauchart (MAU2)
RC Punkte (30.06.2013): 1297 ± 47
2:3
28.11.2012
Gruppe Ia
1
11
Rudolf Hirschegger (TT141)
RC Punkte (30.06.2013): 1226 ± 49
-
Robert Ulsamer (MAU2)
RC Punkte (30.06.2013): 1257 ± 48
1:3
28.11.2012
Gruppe Ia
1
11
Rudolf Hirschegger (TT141)
RC Punkte (30.06.2013): 1226 ± 49
-
Daniel Huszar (MAU2)
RC Punkte (30.06.2013): 1290 ± 48
3:0
20.11.2012
Gruppe Ia
1
10
Christian Winter (KORN6)
RC Punkte (30.06.2013): 1299 ± 51
-
Rudolf Hirschegger (TT141)
RC Punkte (30.06.2013): 1226 ± 49
3:0
20.11.2012
Gruppe Ia
1
10
Benedikt Perkonig (KORN6)
RC Punkte (30.06.2013): 1234 ± 49
-
Rudolf Hirschegger (TT141)
RC Punkte (30.06.2013): 1226 ± 49
3:2
20.11.2012
Gruppe Ia
1
10
Christian Löffler (KORN6)
RC Punkte (30.06.2013): 1297 ± 51
-
Rudolf Hirschegger (TT141)
RC Punkte (30.06.2013): 1226 ± 49
2:3
17.10.2012
Gruppe Ia
1
9
Rudolf Hirschegger (TT141)
RC Punkte (30.06.2013): 1226 ± 49
-
Michael Hufnagl (REN2)
RC Punkte (30.06.2013): 1332 ± 47
0:3
17.10.2012
Gruppe Ia
1
9
Rudolf Hirschegger (TT141)
RC Punkte (30.06.2013): 1226 ± 49
-
Peter Kaspar (REN2)
RC Punkte (30.06.2013): 1150 ± 51
3:0
17.10.2012
Gruppe Ia
1
9
Rudolf Hirschegger (TT141)
RC Punkte (30.06.2013): 1226 ± 49
-
Hans Langmann (REN2)
RC Punkte (30.06.2013): 1264 ± 46
3:1
08.11.2012
Gruppe Ia
1
8
Alireza Naghashzadeh (DOEB4)
RC Punkte (30.06.2013): 1209 ± 47
-
Rudolf Hirschegger (TT141)
RC Punkte (30.06.2013): 1226 ± 49
3:0
08.11.2012
Gruppe Ia
1
8
Georg Fuchs (DOEB4)
RC Punkte (30.06.2013): 1294 ± 44
-
Rudolf Hirschegger (TT141)
RC Punkte (30.06.2013): 1226 ± 49
3:2
08.11.2012
Gruppe Ia
1
8
Heinz Reindl (DOEB4)
RC Punkte (30.06.2013): 1373 ± 51
-
Rudolf Hirschegger (TT141)
RC Punkte (30.06.2013): 1226 ± 49
3:0
24.10.2012
Gruppe Ia
1
7
Rudolf Hirschegger (TT141)
RC Punkte (30.06.2013): 1226 ± 49
-
Jürgen Werner (POSW4)
RC Punkte (30.06.2013): 1366 ± 49
0:3
24.10.2012
Gruppe Ia
1
7
Rudolf Hirschegger (TT141)
RC Punkte (30.06.2013): 1226 ± 49
-
Wolfgang Binder (POSW4)
RC Punkte (30.06.2013): 1281 ± 58
2:3
24.10.2012
Gruppe Ia
1
7
Rudolf Hirschegger (TT141)
RC Punkte (30.06.2013): 1226 ± 49
-
Herbert Indra (POSW4)
RC Punkte (30.06.2013): 1222 ± 49
3:0
12.12.2011
Gruppe Ia
1
11
Peter Braun (KONT8)
RC Punkte (30.06.2012): 1402 ± 52
-
Rudolf Hirschegger (TT141)
RC Punkte (30.06.2012): 1291 ± 67
N
12.12.2011
Gruppe Ia
1
11
Norbert Gressler (KONT8)
RC Punkte (30.06.2012): 1360 ± 53
-
Rudolf Hirschegger (TT141)
RC Punkte (30.06.2012): 1291 ± 67
S
30.11.2011
Gruppe Ia
1
10
Rudolf Hirschegger (TT141)
RC Punkte (30.06.2012): 1291 ± 67
-
Thomas Zobernig (HAK2)
RC Punkte (30.06.2012): 1199 ± 63
S
30.11.2011
Gruppe Ia
1
10
Rudolf Hirschegger (TT141)
RC Punkte (30.06.2012): 1291 ± 67
-
Gerald Spennadel (HAK2)
RC Punkte (30.06.2012): 1645 ± 66
N
30.11.2011
Gruppe Ia
1
10
Rudolf Hirschegger (TT141)
RC Punkte (30.06.2012): 1291 ± 67
-
Thomas Heller (HAK2)
RC Punkte (30.06.2012): 1396 ± 54
N
21.11.2011
Gruppe Ia
1
9
Robert Ulsamer (MAU2)
RC Punkte (30.06.2012): 1319 ± 52
-
Rudolf Hirschegger (TT141)
RC Punkte (30.06.2012): 1291 ± 67
S
16.11.2011
Gruppe Ia
1
8
Rudolf Hirschegger (TT141)
RC Punkte (30.06.2012): 1291 ± 67
-
Yilmaz Caliskan (OLYM5)
RC Punkte (30.06.2012): 1649 ± 54
N
16.11.2011
Gruppe Ia
1
8
Rudolf Hirschegger (TT141)
RC Punkte (30.06.2012): 1291 ± 67
-
Krystian Grudzinski (OLYM5)
RC Punkte (30.06.2012): 1555 ± 61
N
11.11.2011
Gruppe Ia
1
7
Barbara Ableidinger (EDEN8)
RC Punkte (30.06.2012): 1290 ± 54
-
Rudolf Hirschegger (TT141)
RC Punkte (30.06.2012): 1291 ± 67
N
11.11.2011
Gruppe Ia
1
7
Martin Jankowitsch (EDEN8)
RC Punkte (30.06.2012): 1581 ± 68
-
Rudolf Hirschegger (TT141)
RC Punkte (30.06.2012): 1291 ± 67
N
24.10.2011
Gruppe Ia
1
6
Rudolf Hirschegger (TT141)
RC Punkte (30.06.2012): 1291 ± 67
-
Michael Egger (LSV6)
RC Punkte (30.06.2012): 1309 ± 49
N
24.10.2011
Gruppe Ia
1
6
Rudolf Hirschegger (TT141)
RC Punkte (30.06.2012): 1291 ± 67
-
Werner Gschanes (LSV6)
RC Punkte (30.06.2012): 1262 ± 53
N
20.10.2011
Gruppe Ia
1
5
Huang Wei (UNO1)
RC Punkte (30.06.2012): 1440 ± 80
-
Rudolf Hirschegger (TT141)
RC Punkte (30.06.2012): 1291 ± 67
N
20.10.2011
Gruppe Ia
1
5
Wolfram Schindlauer (UNO1)
RC Punkte (30.06.2012): 1471 ± 67
-
Rudolf Hirschegger (TT141)
RC Punkte (30.06.2012): 1291 ± 67
N
28.09.2011
Gruppe Ia
1
3
Rudolf Hirschegger (TT141)
RC Punkte (30.06.2012): 1291 ± 67
-
Walter Singer (SSH7)
RC Punkte (30.06.2012): 1322 ± 47
S
28.09.2011
Gruppe Ia
1
3
Rudolf Hirschegger (TT141)
RC Punkte (30.06.2012): 1291 ± 67
-
Bogdan Sobarnia (SSH7)
RC Punkte (30.06.2012): 1198 ± 52
N
21.09.2011
Gruppe Ia
1
2
Christian Gutmann (WUW6)
RC Punkte (30.06.2012): 1345 ± 49
-
Rudolf Hirschegger (TT141)
RC Punkte (30.06.2012): 1291 ± 67
S
21.09.2011
Gruppe Ia
1
2
Daniel Edelbacher (WUW6)
RC Punkte (30.06.2012): 1214 ± 53
-
Rudolf Hirschegger (TT141)
RC Punkte (30.06.2012): 1291 ± 67
S
14.09.2011
Gruppe Ia
1
1
Rudolf Hirschegger (TT141)
RC Punkte (30.06.2012): 1291 ± 67
-
Franz Liebinger (NFS7)
RC Punkte (30.06.2012): 1302 ± 47
N
14.09.2011
Gruppe Ia
1
1
Rudolf Hirschegger (TT141)
RC Punkte (30.06.2012): 1291 ± 67
-
Werner Veitschegger (NFS7)
RC Punkte (30.06.2012): 1312 ± 47
S
11.04.2011
Gruppe IIa
2
11
Albert Eigl (WUW6)
RC Punkte (30.06.2011): 1338 ± 52
-
Rudolf Hirschegger (TT141)
RC Punkte (30.06.2011): 1264 ± 48
S
11.04.2011
Gruppe IIa
2
11
Erich Krumpöck (WUW6)
RC Punkte (30.06.2011): 1489 ± 55
-
Rudolf Hirschegger (TT141)
RC Punkte (30.06.2011): 1264 ± 48
N
11.04.2011
Gruppe IIa
2
11
Wolfgang Häusler (WUW6)
RC Punkte (30.06.2011): 1188 ± 52
-
Rudolf Hirschegger (TT141)
RC Punkte (30.06.2011): 1264 ± 48
S
06.04.2011
Gruppe IIa
2
10
Rudolf Hirschegger (TT141)
RC Punkte (30.06.2011): 1264 ± 48
-
Johann Kurz (SGML10)
RC Punkte (30.06.2011): 1243 ± 53
S
06.04.2011
Gruppe IIa
2
10
Rudolf Hirschegger (TT141)
RC Punkte (30.06.2011): 1264 ± 48
-
Karoline Mischek (SGML10)
RC Punkte (30.06.2011): 1479 ± 61
S
06.04.2011
Gruppe IIa
2
10
Rudolf Hirschegger (TT141)
RC Punkte (30.06.2011): 1264 ± 48
-
Marcel Lebenbauer (SGML10)
RC Punkte (30.06.2011): 1174 ± 38
N
24.03.2011
Gruppe IIa
2
9
Hannes Futschek (SGKG8)
RC Punkte (30.06.2011): 1110 ± 60
-
Rudolf Hirschegger (TT141)
RC Punkte (30.06.2011): 1264 ± 48
S
24.03.2011
Gruppe IIa
2
9
Alexander Meyer (SGKG8)
RC Punkte (30.06.2011): 1307 ± 48
-
Rudolf Hirschegger (TT141)
RC Punkte (30.06.2011): 1264 ± 48
N
24.03.2011
Gruppe IIa
2
9
Clemens Marso (SGKG8)
RC Punkte (30.06.2011): 1300 ± 49
-
Rudolf Hirschegger (TT141)
RC Punkte (30.06.2011): 1264 ± 48
N
15.03.2011
Gruppe IIa
2
8
Rudolf Hirschegger (TT141)
RC Punkte (30.06.2011): 1264 ± 48
-
Rui Chen (SKLW11)
RC Punkte (30.06.2011): 939 ± 43
S
15.03.2011
Gruppe IIa
2
8
Rudolf Hirschegger (TT141)
RC Punkte (30.06.2011): 1264 ± 48
-
Peter Weiner (SKLW11)
RC Punkte (30.06.2011): 1261 ± 46
N
15.03.2011
Gruppe IIa
2
8
Rudolf Hirschegger (TT141)
RC Punkte (30.06.2011): 1264 ± 48
-
Susanne Airnhof (SKLW11)
RC Punkte (30.06.2011): 1129 ± 49
S
03.03.2011
Gruppe IIa
2
7
Herbert Stuhr (POSW5)
RC Punkte (30.06.2011): 1214 ± 49
-
Rudolf Hirschegger (TT141)
RC Punkte (30.06.2011): 1264 ± 48
N
03.03.2011
Gruppe IIa
2
7
Franz Eder (POSW5)
RC Punkte (30.06.2011): 1161 ± 49
-
Rudolf Hirschegger (TT141)
RC Punkte (30.06.2011): 1264 ± 48
S
03.03.2011
Gruppe IIa
2
7
Rudolf Brunner (POSW5)
RC Punkte (30.06.2011): 1227 ± 47
-
Rudolf Hirschegger (TT141)
RC Punkte (30.06.2011): 1264 ± 48
N
22.02.2011
Gruppe IIa
2
6
Rudolf Hirschegger (TT141)
RC Punkte (30.06.2011): 1264 ± 48
-
Franz Fauer (KONT10)
RC Punkte (30.06.2011): 1315 ± 48
S
22.02.2011
Gruppe IIa
2
6
Rudolf Hirschegger (TT141)
RC Punkte (30.06.2011): 1264 ± 48
-
Elisaveta Encheva (KONT10)
RC Punkte (30.06.2011): 1223 ± 48
S
15.02.2011
Gruppe IIa
2
5
Siegfried Wacker (LSV7)
RC Punkte (30.06.2011): 1288 ± 49
-
Rudolf Hirschegger (TT141)
RC Punkte (30.06.2011): 1264 ± 48
N
15.02.2011
Gruppe IIa
2
5
Erich Breier (LSV7)
RC Punkte (30.06.2011): 1165 ± 52
-
Rudolf Hirschegger (TT141)
RC Punkte (30.06.2011): 1264 ± 48
N
01.02.2011
Gruppe IIa
2
4
Rudolf Hirschegger (TT141)
RC Punkte (30.06.2011): 1264 ± 48
-
Andreas Wirrer (MAU3)
RC Punkte (30.06.2011): 1216 ± 49
S
01.02.2011
Gruppe IIa
2
4
Rudolf Hirschegger (TT141)
RC Punkte (30.06.2011): 1264 ± 48
-
Christoph Wirrer (MAU3)
RC Punkte (30.06.2011): 1255 ± 47
N
01.02.2011
Gruppe IIa
2
4
Rudolf Hirschegger (TT141)
RC Punkte (30.06.2011): 1264 ± 48
-
Gerhard Hammer (MAU3)
RC Punkte (30.06.2011): 1302 ± 48
S
25.01.2011
Gruppe IIa
2
3
Rudolf Hirschegger (TT141)
RC Punkte (30.06.2011): 1264 ± 48
-
Walter Filip (HAK3)
RC Punkte (30.06.2011): 1161 ± 52
S
25.01.2011
Gruppe IIa
2
3
Rudolf Hirschegger (TT141)
RC Punkte (30.06.2011): 1264 ± 48
-
Stephan Ehrlich (HAK3)
RC Punkte (30.06.2011): 1157 ± 50
S
18.01.2011
Gruppe IIa
2
2
Christopher Wagner (POLI4)
RC Punkte (30.06.2011): 1168 ± 48
-
Rudolf Hirschegger (TT141)
RC Punkte (30.06.2011): 1264 ± 48
N
18.01.2011
Gruppe IIa
2
2
Karl Nessweda (POLI4)
RC Punkte (30.06.2011): 1494 ± 59
-
Rudolf Hirschegger (TT141)
RC Punkte (30.06.2011): 1264 ± 48
N
11.01.2011
Gruppe IIa
2
1
Rudolf Hirschegger (TT141)
RC Punkte (30.06.2011): 1264 ± 48
-
Gottfried Steinschaden (GEB2)
RC Punkte (30.06.2011): 1169 ± 95
S
11.01.2011
Gruppe IIa
2
1
Rudolf Hirschegger (TT141)
RC Punkte (30.06.2011): 1264 ± 48
-
Erich Rücker (GEB2)
RC Punkte (30.06.2011): 1184 ± 49
N
07.12.2010
Gruppe IIa
1
11
Rudolf Hirschegger (TT141)
RC Punkte (30.06.2011): 1264 ± 48
-
Wolfgang Häusler (WUW6)
RC Punkte (30.06.2011): 1188 ± 52
N
07.12.2010
Gruppe IIa
1
11
Rudolf Hirschegger (TT141)
RC Punkte (30.06.2011): 1264 ± 48
-
Albert Eigl (WUW6)
RC Punkte (30.06.2011): 1338 ± 52
N
07.12.2010
Gruppe IIa
1
11
Rudolf Hirschegger (TT141)
RC Punkte (30.06.2011): 1264 ± 48
-
Walter Gross (WUW6)
RC Punkte (30.06.2011): 1351 ± 57
N
17.11.2010
Gruppe IIa
1
9
Rudolf Hirschegger (TT141)
RC Punkte (30.06.2011): 1264 ± 48
-
Alexander Meyer (SGKG8)
RC Punkte (30.06.2011): 1307 ± 48
N
17.11.2010
Gruppe IIa
1
9
Rudolf Hirschegger (TT141)
RC Punkte (30.06.2011): 1264 ± 48
-
Clemens Marso (SGKG8)
RC Punkte (30.06.2011): 1300 ± 49
N
08.11.2010
Gruppe IIa
1
8
Peter Weiner (SKLW11)
RC Punkte (30.06.2011): 1261 ± 46
-
Rudolf Hirschegger (TT141)
RC Punkte (30.06.2011): 1264 ± 48
S
08.11.2010
Gruppe IIa
1
8
Alfred Hauber (SKLW11)
RC Punkte (30.06.2011): 1221 ± 53
-
Rudolf Hirschegger (TT141)
RC Punkte (30.06.2011): 1264 ± 48
N
02.11.2010
Gruppe IIa
1
7
Rudolf Hirschegger (TT141)
RC Punkte (30.06.2011): 1264 ± 48
-
Herbert Stuhr (POSW5)
RC Punkte (30.06.2011): 1214 ± 49
S
02.11.2010
Gruppe IIa
1
7
Rudolf Hirschegger (TT141)
RC Punkte (30.06.2011): 1264 ± 48
-
Rudolf Brunner (POSW5)
RC Punkte (30.06.2011): 1227 ± 47
N
02.11.2010
Gruppe IIa
1
7
Rudolf Hirschegger (TT141)
RC Punkte (30.06.2011): 1264 ± 48
-
Fritz Nastl (POSW5)
RC Punkte (30.06.2011): 1389 ± 69
N
19.10.2010
Gruppe IIa
1
6
Otto Strelec (KONT10)
RC Punkte (30.06.2011): 1147 ± 49
-
Rudolf Hirschegger (TT141)
RC Punkte (30.06.2011): 1264 ± 48
S
19.10.2010
Gruppe IIa
1
6
Franz Fauer (KONT10)
RC Punkte (30.06.2011): 1315 ± 48
-
Rudolf Hirschegger (TT141)
RC Punkte (30.06.2011): 1264 ± 48
N
19.10.2010
Gruppe IIa
1
6
Elisaveta Encheva (KONT10)
RC Punkte (30.06.2011): 1223 ± 48
-
Rudolf Hirschegger (TT141)
RC Punkte (30.06.2011): 1264 ± 48
S
13.10.2010
Gruppe IIa
1
5
Rudolf Hirschegger (TT141)
RC Punkte (30.06.2011): 1264 ± 48
-
Heinrich Pangratz (LSV7)
RC Punkte (30.06.2011): 990 ± 55
S
13.10.2010
Gruppe IIa
1
5
Rudolf Hirschegger (TT141)
RC Punkte (30.06.2011): 1264 ± 48
-
Siegfried Wacker (LSV7)
RC Punkte (30.06.2011): 1288 ± 49
N
13.10.2010
Gruppe IIa
1
5
Rudolf Hirschegger (TT141)
RC Punkte (30.06.2011): 1264 ± 48
-
Walter Hornik (LSV7)
RC Punkte (30.06.2011): 1132 ± 53
S
12.10.2010
Gruppe IIa
1
4
Andreas Wirrer (MAU3)
RC Punkte (30.06.2011): 1216 ± 49
-
Rudolf Hirschegger (TT141)
RC Punkte (30.06.2011): 1264 ± 48
S
12.10.2010
Gruppe IIa
1
4
Gerhard Hammer (MAU3)
RC Punkte (30.06.2011): 1302 ± 48
-
Rudolf Hirschegger (TT141)
RC Punkte (30.06.2011): 1264 ± 48
N
12.10.2010
Gruppe IIa
1
4
Christoph Wirrer (MAU3)
RC Punkte (30.06.2011): 1255 ± 47
-
Rudolf Hirschegger (TT141)
RC Punkte (30.06.2011): 1264 ± 48
N
27.09.2010
Gruppe IIa
1
3
Andreas Stockklauser (HAK3)
RC Punkte (30.06.2011): 969 ± 56
-
Rudolf Hirschegger (TT141)
RC Punkte (30.06.2011): 1264 ± 48
S
27.09.2010
Gruppe IIa
1
3
Peter Wittmann (HAK3)
RC Punkte (30.06.2011): 1265 ± 62
-
Rudolf Hirschegger (TT141)
RC Punkte (30.06.2011): 1264 ± 48
S
27.09.2010
Gruppe IIa
1
3
Stephan Ehrlich (HAK3)
RC Punkte (30.06.2011): 1157 ± 50
-
Rudolf Hirschegger (TT141)
RC Punkte (30.06.2011): 1264 ± 48
S
21.09.2010
Gruppe IIa
1
2
Rudolf Hirschegger (TT141)
RC Punkte (30.06.2011): 1264 ± 48
-
Karl Nessweda (POLI4)
RC Punkte (30.06.2011): 1494 ± 59
S
21.09.2010
Gruppe IIa
1
2
Rudolf Hirschegger (TT141)
RC Punkte (30.06.2011): 1264 ± 48
-
Reinhard Karger (POLI4)
RC Punkte (30.06.2011): 1549 ± 75
N
20.09.2010
Gruppe IIa
1
1
Erich Rücker (GEB2)
RC Punkte (30.06.2011): 1184 ± 49
-
Rudolf Hirschegger (TT141)
RC Punkte (30.06.2011): 1264 ± 48
S
20.09.2010
Gruppe IIa
1
1
Gunter Schönbauer (GEB2)
RC Punkte (30.06.2011): 1349 ± 49
-
Rudolf Hirschegger (TT141)
RC Punkte (30.06.2011): 1264 ± 48
S
20.09.2010
Gruppe IIa
1
1
Erwin Heindl (GEB2)
RC Punkte (30.06.2011): 1149 ± 53
-
Rudolf Hirschegger (TT141)
RC Punkte (30.06.2011): 1264 ± 48
S
20.04.2010
Gruppe IIIb
2
11
Rudolf Hirschegger (BUT5)
RC Punkte (30.06.2010): 1340 ± 55
-
Eli Enukaschwili (HAK4)
RC Punkte (30.06.2010): 1192 ± 48
S
20.04.2010
Gruppe IIIb
2
11
Rudolf Hirschegger (BUT5)
RC Punkte (30.06.2010): 1340 ± 55
-
Walter Filip (HAK4)
RC Punkte (30.06.2010): 1137 ± 48
S
15.04.2010
Gruppe IIIb
2
10
Nikola Petronijevic (KONT9)
RC Punkte (30.06.2010): 1068 ± 46
-
Rudolf Hirschegger (BUT5)
RC Punkte (30.06.2010): 1340 ± 55
N
15.04.2010
Gruppe IIIb
2
10
Ping Duan (KONT9)
RC Punkte (30.06.2010): 1181 ± 53
-
Rudolf Hirschegger (BUT5)
RC Punkte (30.06.2010): 1340 ± 55
S
15.04.2010
Gruppe IIIb
2
10
Helmut Seidl (KONT9)
RC Punkte (30.06.2010): 1023 ± 59
-
Rudolf Hirschegger (BUT5)
RC Punkte (30.06.2010): 1340 ± 55
S
22.03.2010
Gruppe IIIb
2
9
Shi Lin Wang (EDEN10)
RC Punkte (30.06.2010): 1357 ± 55
-
Rudolf Hirschegger (BUT5)
RC Punkte (30.06.2010): 1340 ± 55
S
22.03.2010
Gruppe IIIb
2
9
Jürgen Suntinger (EDEN10)
RC Punkte (30.06.2010): 1412 ± 54
-
Rudolf Hirschegger (BUT5)
RC Punkte (30.06.2010): 1340 ± 55
N
22.03.2010
Gruppe IIIb
2
9
Jae Koo Kim (EDEN10)
RC Punkte (30.06.2010): 1124 ± 48
-
Rudolf Hirschegger (BUT5)
RC Punkte (30.06.2010): 1340 ± 55
S
19.03.2010
Gruppe IIIb
2
7
Giuliano Sajin (MAR9)
RC Punkte (30.06.2010): 839 ± 53
-
Rudolf Hirschegger (BUT5)
RC Punkte (30.06.2010): 1340 ± 55
S
19.03.2010
Gruppe IIIb
2
7
Claudia Deininger (MAR9)
RC Punkte (30.06.2010): 1143 ± 47
-
Rudolf Hirschegger (BUT5)
RC Punkte (30.06.2010): 1340 ± 55
S
02.03.2010
Gruppe IIIb
2
6
Rudolf Hirschegger (BUT5)
RC Punkte (30.06.2010): 1340 ± 55
-
Werner Kettinger (KAI6)
RC Punkte (30.06.2010): 1117 ± 50
S
02.03.2010
Gruppe IIIb
2
6
Rudolf Hirschegger (BUT5)
RC Punkte (30.06.2010): 1340 ± 55
-
Erich Nowotny (KAI6)
RC Punkte (30.06.2010): 1270 ± 48
S
02.03.2010
Gruppe IIIb
2
6
Rudolf Hirschegger (BUT5)
RC Punkte (30.06.2010): 1340 ± 55
-
Josef Schrei (KAI6)
RC Punkte (30.06.2010): 1252 ± 49
S
26.02.2010
Gruppe IIIb
2
5
Hannes Payer (REN5)
RC Punkte (30.06.2010): 1219 ± 48
-
Rudolf Hirschegger (BUT5)
RC Punkte (30.06.2010): 1340 ± 55
S
26.02.2010
Gruppe IIIb
2
5
Massoud Rahbar (REN5)
RC Punkte (30.06.2010): 1149 ± 48
-
Rudolf Hirschegger (BUT5)
RC Punkte (30.06.2010): 1340 ± 55
S
16.02.2010
Gruppe IIIb
2
4
Rudolf Hirschegger (BUT5)
RC Punkte (30.06.2010): 1340 ± 55
-
Wilhelm Ullram (HCV4)
RC Punkte (30.06.2010): 1103 ± 51
S
16.02.2010
Gruppe IIIb
2
4
Rudolf Hirschegger (BUT5)
RC Punkte (30.06.2010): 1340 ± 55
-
Zlatko Staresina (HCV4)
RC Punkte (30.06.2010): 1216 ± 49
S
21.01.2010
Gruppe IIIb
2
3
Robert Nöbauer (SKLW12)
RC Punkte (30.06.2010): 1185 ± 48
-
Rudolf Hirschegger (BUT5)
RC Punkte (30.06.2010): 1340 ± 55
S
21.01.2010
Gruppe IIIb
2
3
Helmut Peroutka (SKLW12)
RC Punkte (30.06.2010): 1197 ± 48
-
Rudolf Hirschegger (BUT5)
RC Punkte (30.06.2010): 1340 ± 55
N
19.01.2009
Gruppe IIIb
2
2
Rudolf Hirschegger (BUT5)
RC Punkte (30.06.2010): 1340 ± 55
-
Peter Posch (SVSM4)
RC Punkte (30.06.2010): 998 ± 62
S
19.01.2009
Gruppe IIIb
2
2
Rudolf Hirschegger (BUT5)
RC Punkte (30.06.2010): 1340 ± 55
-
Wilfried Barth (SVSM4)
RC Punkte (30.06.2010): 1167 ± 51
S
11.01.2010
Gruppe IIIb
2
1
Franz Schneckenreither (OLYM6)
RC Punkte (30.06.2010): 1188 ± 49
-
Rudolf Hirschegger (BUT5)
RC Punkte (30.06.2010): 1340 ± 55
S
11.01.2010
Gruppe IIIb
2
1
Huy Chea (OLYM6)
RC Punkte (30.06.2010): 1190 ± 49
-
Rudolf Hirschegger (BUT5)
RC Punkte (30.06.2010): 1340 ± 55
S
11.01.2010
Gruppe IIIb
2
1
Johann Kurz (OLYM6)
RC Punkte (30.06.2010): 1276 ± 45
-
Rudolf Hirschegger (BUT5)
RC Punkte (30.06.2010): 1340 ± 55
N
07.12.2009
Gruppe IIIb
1
11
Stephan Ehrlich (HAK4)
RC Punkte (30.06.2010): 1156 ± 48
-
Rudolf Hirschegger (BUT5)
RC Punkte (30.06.2010): 1340 ± 55
S
07.12.2009
Gruppe IIIb
1
11
Walter Filip (HAK4)
RC Punkte (30.06.2010): 1137 ± 48
-
Rudolf Hirschegger (BUT5)
RC Punkte (30.06.2010): 1340 ± 55
S
07.12.2009
Gruppe IIIb
1
11
Eli Enukaschwili (HAK4)
RC Punkte (30.06.2010): 1192 ± 48
-
Rudolf Hirschegger (BUT5)
RC Punkte (30.06.2010): 1340 ± 55
S
01.12.2009
Gruppe IIIb
1
10
Rudolf Hirschegger (BUT5)
RC Punkte (30.06.2010): 1340 ± 55
-
Helmut Seidl (KONT9)
RC Punkte (30.06.2010): 1023 ± 59
S
01.12.2009
Gruppe IIIb
1
10
Rudolf Hirschegger (BUT5)
RC Punkte (30.06.2010): 1340 ± 55
-
Kurt Höfler (KONT9)
RC Punkte (30.06.2010): 1160 ± 57
S
11.11.2009
Gruppe IIIb
1
8
Jürgen Alphonsus (FLÖT7)
RC Punkte (30.06.2010): 1195 ± 46
-
Rudolf Hirschegger (BUT5)
RC Punkte (30.06.2010): 1340 ± 55
N
11.11.2009
Gruppe IIIb
1
8
Iva Laginja (FLÖT7)
RC Punkte (30.06.2010): 1284 ± 38
-
Rudolf Hirschegger (BUT5)
RC Punkte (30.06.2010): 1340 ± 55
S
03.11.2009
Gruppe IIIb
1
7
Rudolf Hirschegger (BUT5)
RC Punkte (30.06.2010): 1340 ± 55
-
Giuliano Sajin (MAR9)
RC Punkte (30.06.2010): 839 ± 53
S
03.11.2009
Gruppe IIIb
1
7
Rudolf Hirschegger (BUT5)
RC Punkte (30.06.2010): 1340 ± 55
-
Christian Beck (MAR9)
RC Punkte (30.06.2010): 1140 ± 49
S
14.10.2009
Gruppe IIIb
1
5
Rudolf Hirschegger (BUT5)
RC Punkte (30.06.2010): 1340 ± 55
-
Friedrich Schachner (REN5)
RC Punkte (30.06.2010): 1119 ± 48
S
14.10.2009
Gruppe IIIb
1
5
Rudolf Hirschegger (BUT5)
RC Punkte (30.06.2010): 1340 ± 55
-
Massoud Rahbar (REN5)
RC Punkte (30.06.2010): 1149 ± 48
S
07.10.2009
Gruppe IIIb
1
4
Zlatko Staresina (HCV4)
RC Punkte (30.06.2010): 1216 ± 49
-
Rudolf Hirschegger (BUT5)
RC Punkte (30.06.2010): 1340 ± 55
S
07.10.2009
Gruppe IIIb
1
4
Wilhelm Ullram (HCV4)
RC Punkte (30.06.2010): 1103 ± 51
-
Rudolf Hirschegger (BUT5)
RC Punkte (30.06.2010): 1340 ± 55
S
29.09.2009
Gruppe IIIb
1
3
Rudolf Hirschegger (BUT5)
RC Punkte (30.06.2010): 1340 ± 55
-
Helmut Peroutka (SKLW12)
RC Punkte (30.06.2010): 1197 ± 48
S
29.09.2009
Gruppe IIIb
1
3
Rudolf Hirschegger (BUT5)
RC Punkte (30.06.2010): 1340 ± 55
-
Horst Brussmann (SKLW12)
RC Punkte (30.06.2010): 1114 ± 46
S
29.09.2009
Gruppe IIIb
1
3
Rudolf Hirschegger (BUT5)
RC Punkte (30.06.2010): 1340 ± 55
-
Helge Hild (SKLW12)
RC Punkte (30.06.2010): 1219 ± 60
S
05.10.2009
Gruppe IIIb
1
2
Erich Wank (SVSM4)
RC Punkte (30.06.2010): 1228 ± 48
-
Rudolf Hirschegger (BUT5)
RC Punkte (30.06.2010): 1340 ± 55
S
05.10.2009
Gruppe IIIb
1
2
Peter Posch (SVSM4)
RC Punkte (30.06.2010): 998 ± 62
-
Rudolf Hirschegger (BUT5)
RC Punkte (30.06.2010): 1340 ± 55
S
15.09.2009
Gruppe IIIb
1
1
Rudolf Hirschegger (BUT5)
RC Punkte (30.06.2010): 1340 ± 55
-
Johann Kurz (OLYM6)
RC Punkte (30.06.2010): 1276 ± 45
N
15.09.2009
Gruppe IIIb
1
1
Rudolf Hirschegger (BUT5)
RC Punkte (30.06.2010): 1340 ± 55
-
Franz Schneckenreither (OLYM6)
RC Punkte (30.06.2010): 1188 ± 49
N
15.09.2009
Gruppe IIIb
1
1
Rudolf Hirschegger (BUT5)
RC Punkte (30.06.2010): 1340 ± 55
-
Huy Chea (OLYM6)
RC Punkte (30.06.2010): 1190 ± 49
N
20.04.2009
Gruppe IVb
2
11
Markus Reszner (MAR10)
RC Punkte (30.06.2009): 526 ± 49
-
Rudolf Hirschegger (BUT5)
RC Punkte (30.06.2009): 1527 ± 79
S
13.04.2009
Gruppe IVb
2
10
Rudolf Hirschegger (BUT5)
RC Punkte (30.06.2009): 1527 ± 79
-
Christopher Zierer (FLÖT7)
RC Punkte (30.06.2009): 1246 ± 51
S
13.04.2009
Gruppe IVb
2
10
Rudolf Hirschegger (BUT5)
RC Punkte (30.06.2009): 1527 ± 79
-
Miriam Keinert (FLÖT7)
RC Punkte (30.06.2009): 1067 ± 50
S
13.04.2009
Gruppe IVb
2
10
Rudolf Hirschegger (BUT5)
RC Punkte (30.06.2009): 1527 ± 79
-
Yi-Pei Wu (FLÖT7)
RC Punkte (30.06.2009): 1037 ± 52
S
23.03.2009
Gruppe IVb
2
9
Friedrich Hofmann (SPI7)
RC Punkte (30.06.2009): 1173 ± 49
-
Rudolf Hirschegger (BUT5)
RC Punkte (30.06.2009): 1527 ± 79
S
23.03.2009
Gruppe IVb
2
9
Hans Parma (SPI7)
RC Punkte (30.06.2009): 1079 ± 70
-
Rudolf Hirschegger (BUT5)
RC Punkte (30.06.2009): 1527 ± 79
S
23.03.2009
Gruppe IVb
2
9
Walter Köberl (SPI7)
RC Punkte (30.06.2009): 1061 ± 53
-
Rudolf Hirschegger (BUT5)
RC Punkte (30.06.2009): 1527 ± 79
S
16.03.2009
Gruppe IVb
2
8
Rudolf Hirschegger (BUT5)
RC Punkte (30.06.2009): 1527 ± 79
-
Elisabeth Hesz (TT143)
RC Punkte (30.06.2009): 1073 ± 55
S
16.03.2009
Gruppe IVb
2
8
Rudolf Hirschegger (BUT5)
RC Punkte (30.06.2009): 1527 ± 79
-
Herbert Hesz (TT143)
RC Punkte (30.06.2009): 1139 ± 50
S
16.03.2009
Gruppe IVb
2
8
Rudolf Hirschegger (BUT5)
RC Punkte (30.06.2009): 1527 ± 79
-
Gerhard Haas (TT143)
RC Punkte (30.06.2009): 1043 ± 52
S
09.03.2009
Gruppe IVb
2
7
Tan Van Le (POLI5)
RC Punkte (30.06.2009): 991 ± 56
-
Rudolf Hirschegger (BUT5)
RC Punkte (30.06.2009): 1527 ± 79
S
02.03.2009
Gruppe IVb
2
6
Rudolf Hirschegger (BUT5)
RC Punkte (30.06.2009): 1527 ± 79
-
Roland Regnemer (SGKG12)
RC Punkte (30.06.2009): 1286 ± 50
S
02.03.2009
Gruppe IVb
2
6
Rudolf Hirschegger (BUT5)
RC Punkte (30.06.2009): 1527 ± 79
-
Rudolf Waismayer sen. (SGKG12)
RC Punkte (30.06.2009): 1124 ± 51
S
02.03.2009
Gruppe IVb
2
6
Rudolf Hirschegger (BUT5)
RC Punkte (30.06.2009): 1527 ± 79
-
Martin Sebek (SGKG12)
RC Punkte (30.06.2009): 794 ± 40
S
23.02.2009
Gruppe IVb
2
5
Rudolf Hirschegger (BUT5)
RC Punkte (30.06.2009): 1527 ± 79
-
Peter Wittmann (HOTI6)
RC Punkte (30.06.2009): 1277 ± 54
S
23.02.2009
Gruppe IVb
2
5
Rudolf Hirschegger (BUT5)
RC Punkte (30.06.2009): 1527 ± 79
-
Herbert Sauberer (HOTI6)
RC Punkte (30.06.2009): 1242 ± 51
S
23.02.2009
Gruppe IVb
2
5
Rudolf Hirschegger (BUT5)
RC Punkte (30.06.2009): 1527 ± 79
-
Josef Krautheim (HOTI6)
RC Punkte (30.06.2009): 1136 ± 51
S
09.02.2009
Gruppe IVb
2
4
Peter Jemelik (POSW5)
RC Punkte (30.06.2009): 1298 ± 55
-
Rudolf Hirschegger (BUT5)
RC Punkte (30.06.2009): 1527 ± 79
S
09.02.2009
Gruppe IVb
2
4
Helmut Svatek (POSW5)
RC Punkte (30.06.2009): 1153 ± 49
-
Rudolf Hirschegger (BUT5)
RC Punkte (30.06.2009): 1527 ± 79
S
09.02.2009
Gruppe IVb
2
4
Franz Eder (POSW5)
RC Punkte (30.06.2009): 1214 ± 49
-
Rudolf Hirschegger (BUT5)
RC Punkte (30.06.2009): 1527 ± 79
S
19.01.2009
Gruppe IVb
2
2
Sebastian Frutschnigg (SU91)
RC Punkte (30.06.2009): 1144 ± 51
-
Rudolf Hirschegger (BUT5)
RC Punkte (30.06.2009): 1527 ± 79
S
19.01.2009
Gruppe IVb
2
2
Herbert Kroupa (SU91)
RC Punkte (30.06.2009): 1161 ± 51
-
Rudolf Hirschegger (BUT5)
RC Punkte (30.06.2009): 1527 ± 79
S
12.01.2009
Gruppe IVb
2
1
Rudolf Hirschegger (BUT5)
RC Punkte (30.06.2009): 1527 ± 79
-
Christoph Wirrer (MAU4)
RC Punkte (30.06.2009): 1288 ± 51
S
12.01.2009
Gruppe IVb
2
1
Rudolf Hirschegger (BUT5)
RC Punkte (30.06.2009): 1527 ± 79
-
Dominik Albrecht (MAU4)
RC Punkte (30.06.2009): 1194 ± 57
S
12.01.2009
Gruppe IVb
2
1
Rudolf Hirschegger (BUT5)
RC Punkte (30.06.2009): 1527 ± 79
-
Andreas Wirrer (MAU4)
RC Punkte (30.06.2009): 1099 ± 42
S
01.12.2008
Gruppe IVb
1
11
Rudolf Hirschegger (BUT5)
RC Punkte (30.06.2009): 1527 ± 79
-
Andrea Wöss (MAR10)
RC Punkte (30.06.2009): 1168 ± 48
S
01.12.2008
Gruppe IVb
1
11
Rudolf Hirschegger (BUT5)
RC Punkte (30.06.2009): 1527 ± 79
-
Johann Metal (MAR10)
RC Punkte (30.06.2009): 1300 ± 50
S
24.11.2008
Gruppe IVb
1
10
Christopher Zierer (FLÖT7)
RC Punkte (30.06.2009): 1246 ± 51
-
Rudolf Hirschegger (BUT5)
RC Punkte (30.06.2009): 1527 ± 79
S
24.11.2008
Gruppe IVb
1
10
Miriam Keinert (FLÖT7)
RC Punkte (30.06.2009): 1067 ± 50
-
Rudolf Hirschegger (BUT5)
RC Punkte (30.06.2009): 1527 ± 79
S
17.11.2008
Gruppe IVb
1
9
Rudolf Hirschegger (BUT5)
RC Punkte (30.06.2009): 1527 ± 79
-
Norbert Pfeiffer (SPI7)
RC Punkte (30.06.2009): 1144 ± 52
S
17.11.2008
Gruppe IVb
1
9
Rudolf Hirschegger (BUT5)
RC Punkte (30.06.2009): 1527 ± 79
-
Walter Köberl (SPI7)
RC Punkte (30.06.2009): 1061 ± 53
S
10.11.2008
Gruppe IVb
1
8
Elisabeth Hesz (TT143)
RC Punkte (30.06.2009): 1073 ± 55
-
Rudolf Hirschegger (BUT5)
RC Punkte (30.06.2009): 1527 ± 79
S
10.11.2008
Gruppe IVb
1
8
Herbert Hesz (TT143)
RC Punkte (30.06.2009): 1139 ± 50
-
Rudolf Hirschegger (BUT5)
RC Punkte (30.06.2009): 1527 ± 79
S
27.10.2008
Gruppe IVb
1
7
Rudolf Hirschegger (BUT5)
RC Punkte (30.06.2009): 1527 ± 79
-
Tan Van Le (POLI5)
RC Punkte (30.06.2009): 991 ± 56
S
27.10.2008
Gruppe IVb
1
7
Rudolf Hirschegger (BUT5)
RC Punkte (30.06.2009): 1527 ± 79
-
Nguyen-Son Le (POLI5)
RC Punkte (30.06.2009): 785 ± 41
S
20.10.2008
Gruppe IVb
1
6
Roland Regnemer (SGKG12)
RC Punkte (30.06.2009): 1286 ± 50
-
Rudolf Hirschegger (BUT5)
RC Punkte (30.06.2009): 1527 ± 79
S
20.10.2008
Gruppe IVb
1
6
Martin Sebek (SGKG12)
RC Punkte (30.06.2009): 794 ± 40
-
Rudolf Hirschegger (BUT5)
RC Punkte (30.06.2009): 1527 ± 79
S
13.10.2008
Gruppe IVb
1
5
Peter Wittmann (HOTI6)
RC Punkte (30.06.2009): 1277 ± 54
-
Rudolf Hirschegger (BUT5)
RC Punkte (30.06.2009): 1527 ± 79
S
13.10.2008
Gruppe IVb
1
5
Herbert Sauberer (HOTI6)
RC Punkte (30.06.2009): 1242 ± 51
-
Rudolf Hirschegger (BUT5)
RC Punkte (30.06.2009): 1527 ± 79
S
13.10.2008
Gruppe IVb
1
5
Josef Krautheim (HOTI6)
RC Punkte (30.06.2009): 1136 ± 51
-
Rudolf Hirschegger (BUT5)
RC Punkte (30.06.2009): 1527 ± 79
S
29.09.2008
Gruppe IVb
1
4
Rudolf Hirschegger (BUT5)
RC Punkte (30.06.2009): 1527 ± 79
-
Franz Eder (POSW5)
RC Punkte (30.06.2009): 1214 ± 49
S
29.09.2008
Gruppe IVb
1
4
Rudolf Hirschegger (BUT5)
RC Punkte (30.06.2009): 1527 ± 79
-
Gerhard Eder (POSW5)
RC Punkte (30.06.2009): 1145 ± 53
S
29.09.2008
Gruppe IVb
1
4
Rudolf Hirschegger (BUT5)
RC Punkte (30.06.2009): 1527 ± 79
-
Helmut Svatek (POSW5)
RC Punkte (30.06.2009): 1153 ± 49
S
08.09.2008
Gruppe IVb
1
1
Daniel Huszar (MAU4)
RC Punkte (30.06.2009): 1046 ± 38
-
Rudolf Hirschegger (BUT5)
RC Punkte (30.06.2009): 1527 ± 79
S
08.09.2008
Gruppe IVb
1
1
Andreas Wirrer (MAU4)
RC Punkte (30.06.2009): 1099 ± 42
-
Rudolf Hirschegger (BUT5)
RC Punkte (30.06.2009): 1527 ± 79
S
21.04.2008
Gruppe V
2
11
Rudolf Hirschegger (BUT6)
RC Punkte (30.06.2008): 1423 ± 74
-
Gerhard Hammer (MAU3)
RC Punkte (30.06.2008): 1183 ± 50
S
21.04.2008
Gruppe V
2
11
Rudolf Hirschegger (BUT6)
RC Punkte (30.06.2008): 1423 ± 74
-
Christoph Wirrer (MAU3)
RC Punkte (30.06.2008): 1180 ± 51
N
21.04.2008
Gruppe V
2
11
Rudolf Hirschegger (BUT6)
RC Punkte (30.06.2008): 1423 ± 74
-
Ziya Yildiz (MAU3)
RC Punkte (30.06.2008): 1126 ± 51
S
14.04.2008
Gruppe V
2
10
Simon Mahn (SMS10)
RC Punkte (30.06.2008): 749 ± 73
-
Rudolf Hirschegger (BUT6)
RC Punkte (30.06.2008): 1423 ± 74
S
14.04.2008
Gruppe V
2
10
Alexander Hock (SMS10)
RC Punkte (30.06.2008): 1104 ± 51
-
Rudolf Hirschegger (BUT6)
RC Punkte (30.06.2008): 1423 ± 74
S
24.03.2008
Gruppe V
2
9
Rudolf Hirschegger (BUT6)
RC Punkte (30.06.2008): 1423 ± 74
-
Stefan Götz (NFS5)
RC Punkte (30.06.2008): 1133 ± 47
S
24.03.2008
Gruppe V
2
9
Rudolf Hirschegger (BUT6)
RC Punkte (30.06.2008): 1423 ± 74
-
Walter Moor (NFS5)
RC Punkte (30.06.2008): 1017 ± 51
S
17.03.2008
Gruppe V
2
8
Jürgen Emler (EDEN12)
RC Punkte (30.06.2008): 915 ± 60
-
Rudolf Hirschegger (BUT6)
RC Punkte (30.06.2008): 1423 ± 74
S
17.03.2008
Gruppe V
2
8
Franz Preyer (EDEN12)
RC Punkte (30.06.2008): 1071 ± 49
-
Rudolf Hirschegger (BUT6)
RC Punkte (30.06.2008): 1423 ± 74
S
03.03.2008
Gruppe V
2
6
Manfred Thiel (OLD4)
RC Punkte (30.06.2008): 1052 ± 50
-
Rudolf Hirschegger (BUT6)
RC Punkte (30.06.2008): 1423 ± 74
S
03.03.2008
Gruppe V
2
6
Tan Van Le (OLD4)
RC Punkte (30.06.2008): 1096 ± 49
-
Rudolf Hirschegger (BUT6)
RC Punkte (30.06.2008): 1423 ± 74
S
25.02.2008
Gruppe V
2
5
Rudolf Hirschegger (BUT6)
RC Punkte (30.06.2008): 1423 ± 74
-
Christian Steininger (FLD5)
RC Punkte (30.06.2008): 1072 ± 51
S
25.02.2008
Gruppe V
2
5
Rudolf Hirschegger (BUT6)
RC Punkte (30.06.2008): 1423 ± 74
-
Walter Rippel (FLD5)
RC Punkte (30.06.2008): 1097 ± 48
S
25.02.2008
Gruppe V
2
5
Rudolf Hirschegger (BUT6)
RC Punkte (30.06.2008): 1423 ± 74
-
Gerhard Novak (FLD5)
RC Punkte (30.06.2008): 1034 ± 49
S
11.02.2008
Gruppe V
2
4
Andreas Vevera (SPAR7)
RC Punkte (30.06.2008): 1182 ± 72
-
Rudolf Hirschegger (BUT6)
RC Punkte (30.06.2008): 1423 ± 74
S
11.02.2008
Gruppe V
2
4
Thomas Haider (SPAR7)
RC Punkte (30.06.2008): 1182 ± 50
-
Rudolf Hirschegger (BUT6)
RC Punkte (30.06.2008): 1423 ± 74
S
21.01.2008
Gruppe V
2
2
Rudolf Hirschegger (BUT6)
RC Punkte (30.06.2008): 1423 ± 74
-
Elias Zolotar (HAK6)
RC Punkte (30.06.2008): 1070 ± 54
S
21.01.2008
Gruppe V
2
2
Rudolf Hirschegger (BUT6)
RC Punkte (30.06.2008): 1423 ± 74
-
Daniel Strogach (HAK6)
RC Punkte (30.06.2008): 809 ± 76
S
14.01.2008
Gruppe V
2
1
Bernhard Jaretz (KAI7)
RC Punkte (30.06.2008): 1234 ± 50
-
Rudolf Hirschegger (BUT6)
RC Punkte (30.06.2008): 1423 ± 74
S
14.01.2008
Gruppe V
2
1
Thomas Stengel (KAI7)
RC Punkte (30.06.2008): 978 ± 61
-
Rudolf Hirschegger (BUT6)
RC Punkte (30.06.2008): 1423 ± 74
S
03.12.2007
Gruppe V
1
11
Gerhard Hammer (MAU3)
RC Punkte (30.06.2008): 1183 ± 50
-
Rudolf Hirschegger (BUT6)
RC Punkte (30.06.2008): 1423 ± 74
S
03.12.2007
Gruppe V
1
11
Christoph Wirrer (MAU3)
RC Punkte (30.06.2008): 1180 ± 51
-
Rudolf Hirschegger (BUT6)
RC Punkte (30.06.2008): 1423 ± 74
S
26.11.2007
Gruppe V
1
10
Rudolf Hirschegger (BUT6)
RC Punkte (30.06.2008): 1423 ± 74
-
Claudia Deininger (SMS10)
RC Punkte (30.06.2008): 1122 ± 46
S
19.11.2007
Gruppe V
1
9
Seng Ly (NFS5)
RC Punkte (30.06.2008): 1085 ± 72
-
Rudolf Hirschegger (BUT6)
RC Punkte (30.06.2008): 1423 ± 74
S
19.11.2007
Gruppe V
1
9
Walter Moor (NFS5)
RC Punkte (30.06.2008): 1017 ± 51
-
Rudolf Hirschegger (BUT6)
RC Punkte (30.06.2008): 1423 ± 74
S
12.11.2007
Gruppe V
1
8
Rudolf Hirschegger (BUT6)
RC Punkte (30.06.2008): 1423 ± 74
-
Harald Wolfbeisser (EDEN12)
RC Punkte (30.06.2008): 1063 ± 47
S
12.11.2007
Gruppe V
1
8
Rudolf Hirschegger (BUT6)
RC Punkte (30.06.2008): 1423 ± 74
-
Franz Preyer (EDEN12)
RC Punkte (30.06.2008): 1071 ± 49
S
29.10.2007
Gruppe V
1
7
Helga Gschanes (LSV8)
RC Punkte (30.06.2008): 1197 ± 45
-
Rudolf Hirschegger (BUT6)
RC Punkte (30.06.2008): 1423 ± 74
S
29.10.2007
Gruppe V
1
7
Heinrich Pangratz (LSV8)
RC Punkte (30.06.2008): 1026 ± 51
-
Rudolf Hirschegger (BUT6)
RC Punkte (30.06.2008): 1423 ± 74
S
22.10.2007
Gruppe V
1
6
Rudolf Hirschegger (BUT6)
RC Punkte (30.06.2008): 1423 ± 74
-
Georg Domenig (OLD4)
RC Punkte (30.06.2008): 1096 ± 48
S
22.10.2007
Gruppe V
1
6
Rudolf Hirschegger (BUT6)
RC Punkte (30.06.2008): 1423 ± 74
-
Manfred Thiel (OLD4)
RC Punkte (30.06.2008): 1052 ± 50
S
22.10.2007
Gruppe V
1
6
Rudolf Hirschegger (BUT6)
RC Punkte (30.06.2008): 1423 ± 74
-
Tan Van Le (OLD4)
RC Punkte (30.06.2008): 1096 ± 49
S
15.10.2007
Gruppe V
1
5
Christian Steininger (FLD5)
RC Punkte (30.06.2008): 1072 ± 51
-
Rudolf Hirschegger (BUT6)
RC Punkte (30.06.2008): 1423 ± 74
S
15.10.2007
Gruppe V
1
5
Herbert Neusser (FLD5)
RC Punkte (30.06.2008): 1023 ± 103
-
Rudolf Hirschegger (BUT6)
RC Punkte (30.06.2008): 1423 ± 74
S
15.10.2007
Gruppe V
1
5
Walter Rippel (FLD5)
RC Punkte (30.06.2008): 1097 ± 48
-
Rudolf Hirschegger (BUT6)
RC Punkte (30.06.2008): 1423 ± 74
S
01.10.2007
Gruppe V
1
4
Rudolf Hirschegger (BUT6)
RC Punkte (30.06.2008): 1423 ± 74
-
Tanja Ilickovic (SPAR7)
RC Punkte (30.06.2008): 1067 ± 50
S
01.10.2007
Gruppe V
1
4
Rudolf Hirschegger (BUT6)
RC Punkte (30.06.2008): 1423 ± 74
-
Thomas Haider (SPAR7)
RC Punkte (30.06.2008): 1182 ± 50
S
01.10.2007
Gruppe V
1
4
Rudolf Hirschegger (BUT6)
RC Punkte (30.06.2008): 1423 ± 74
-
Eduard Kraft (SPAR7)
RC Punkte (30.06.2008): 1007 ± 64
S
17.09.2007
Gruppe V
1
2
Gabriel Zirkiev (HAK6)
RC Punkte (30.06.2008): 1071 ± 96
-
Rudolf Hirschegger (BUT6)
RC Punkte (30.06.2008): 1423 ± 74
S
17.09.2007
Gruppe V
1
2
Björn Hoffmeister (HAK6)
RC Punkte (30.06.2008): 1123 ± 48
-
Rudolf Hirschegger (BUT6)
RC Punkte (30.06.2008): 1423 ± 74
S
10.09.2007
Gruppe V
1
1
Rudolf Hirschegger (BUT6)
RC Punkte (30.06.2008): 1423 ± 74
-
Bernhard Jaretz (KAI7)
RC Punkte (30.06.2008): 1234 ± 50
S
10.09.2007
Gruppe V
1
1
Rudolf Hirschegger (BUT6)
RC Punkte (30.06.2008): 1423 ± 74
-
Matthias Böck (KAI7)
RC Punkte (30.06.2008): 992 ± 53
S
23.04.2007
4. KLASSE B
2
11
Rudolf Hirschegger (BUT5)
RC Punkte (30.06.2007): 1472 ± 49
-
Walter Heinemann (BAW1)
RC Punkte (30.06.2007): 1500 ± 49
S
23.04.2007
4. KLASSE B
2
11
Rudolf Hirschegger (BUT5)
RC Punkte (30.06.2007): 1472 ± 49
-
Csaba Murai (BAW1)
RC Punkte (30.06.2007): 1543 ± 47
N
16.04.2007
4. KLASSE B
2
10
Karl Lipscher (KAI3)
RC Punkte (30.06.2007): 1449 ± 50
-
Rudolf Hirschegger (BUT5)
RC Punkte (30.06.2007): 1472 ± 49
N
16.04.2007
4. KLASSE B
2
10
Josef Hoza (KAI3)
RC Punkte (30.06.2007): 1513 ± 52
-
Rudolf Hirschegger (BUT5)
RC Punkte (30.06.2007): 1472 ± 49
N
26.03.2007
4. KLASSE B
2
9
Rudolf Hirschegger (BUT5)
RC Punkte (30.06.2007): 1472 ± 49
-
Lech Krawczyk (SOK1)
RC Punkte (30.06.2007): 1479 ± 50
S
26.03.2007
4. KLASSE B
2
9
Rudolf Hirschegger (BUT5)
RC Punkte (30.06.2007): 1472 ± 49
-
Florian Emersberger (SOK1)
RC Punkte (30.06.2007): 1722 ± 56
N
19.03.2007
4. KLASSE B
2
8
Franz Haas (NFS4)
RC Punkte (30.06.2007): 1440 ± 66
-
Rudolf Hirschegger (BUT5)
RC Punkte (30.06.2007): 1472 ± 49
S
19.03.2007
4. KLASSE B
2
8
Herbert Wagner (NFS4)
RC Punkte (30.06.2007): 1571 ± 48
-
Rudolf Hirschegger (BUT5)
RC Punkte (30.06.2007): 1472 ± 49
N
05.03.2007
4. KLASSE B
2
6
Matthias Siklos (SMS6)
RC Punkte (30.06.2007): 1096 ± 45
-
Rudolf Hirschegger (BUT5)
RC Punkte (30.06.2007): 1472 ± 49
S
05.03.2007
4. KLASSE B
2
6
Michaela Trippl (SMS6)
RC Punkte (30.06.2007): 1378 ± 47
-
Rudolf Hirschegger (BUT5)
RC Punkte (30.06.2007): 1472 ± 49
S
05.03.2007
4. KLASSE B
2
6
Fritz Dauchner (SMS6)
RC Punkte (30.06.2007): 1724 ± 53
-
Rudolf Hirschegger (BUT5)
RC Punkte (30.06.2007): 1472 ± 49
N
26.02.2007
4. KLASSE B
2
5
Rudolf Hirschegger (BUT5)
RC Punkte (30.06.2007): 1472 ± 49
-
Andreas Bluvstein (HAK1)
RC Punkte (30.06.2007): 1747 ± 56
N
26.02.2007
4. KLASSE B
2
5
Rudolf Hirschegger (BUT5)
RC Punkte (30.06.2007): 1472 ± 49
-
Robert Mejstrik (HAK1)
RC Punkte (30.06.2007): 1475 ± 52
N
12.02.2007
4. KLASSE B
2
4
Clemens Eder (KONT4)
RC Punkte (30.06.2007): 1575 ± 50
-
Rudolf Hirschegger (BUT5)
RC Punkte (30.06.2007): 1472 ± 49
N
12.02.2007
4. KLASSE B
2
4
Peter Braun (KONT4)
RC Punkte (30.06.2007): 1546 ± 50
-
Rudolf Hirschegger (BUT5)
RC Punkte (30.06.2007): 1472 ± 49
N
29.01.2007
4. KLASSE B
2
3
Rudolf Hirschegger (BUT5)
RC Punkte (30.06.2007): 1472 ± 49
-
Gerold Rezac (GEB1)
RC Punkte (30.06.2007): 1444 ± 51
N
29.01.2007
4. KLASSE B
2
3
Rudolf Hirschegger (BUT5)
RC Punkte (30.06.2007): 1472 ± 49
-
Walter Fellinger (GEB1)
RC Punkte (30.06.2007): 1541 ± 48
S
29.01.2007
4. KLASSE B
2
3
Rudolf Hirschegger (BUT5)
RC Punkte (30.06.2007): 1472 ± 49
-
Peter Spindler (GEB1)
RC Punkte (30.06.2007): 1600 ± 46
N
15.01.2007
4. KLASSE B
2
1
Rudolf Hirschegger (BUT5)
RC Punkte (30.06.2007): 1472 ± 49
-
Nina Korkisch (FLÖT7)
RC Punkte (30.06.2007): 1575 ± 42
S
15.01.2007
4. KLASSE B
2
1
Rudolf Hirschegger (BUT5)
RC Punkte (30.06.2007): 1472 ± 49
-
Jörg Korkisch jun. (FLÖT7)
RC Punkte (30.06.2007): 1748 ± 38
N
27.11.2006
4. KLASSE B
1
10
Rudolf Hirschegger (BUT5)
RC Punkte (30.06.2007): 1472 ± 49
-
Josef Hoza (KAI3)
RC Punkte (30.06.2007): 1513 ± 52
N
27.11.2006
4. KLASSE B
1
10
Rudolf Hirschegger (BUT5)
RC Punkte (30.06.2007): 1472 ± 49
-
Karl Hadamovsky (KAI3)
RC Punkte (30.06.2007): 1342 ± 71
S
20.11.2006
4. KLASSE B
1
9
Wieslaw Koziol (SOK1)
RC Punkte (30.06.2007): 1255 ± 73
-
Rudolf Hirschegger (BUT5)
RC Punkte (30.06.2007): 1472 ± 49
S
20.11.2006
4. KLASSE B
1
9
Marek Szorc (SOK1)
RC Punkte (30.06.2007): 1597 ± 49
-
Rudolf Hirschegger (BUT5)
RC Punkte (30.06.2007): 1472 ± 49
N
20.11.2006
4. KLASSE B
1
9
Andrzej Szuta (SOK1)
RC Punkte (30.06.2007): 1453 ± 52
-
Rudolf Hirschegger (BUT5)
RC Punkte (30.06.2007): 1472 ± 49
S
30.10.2006
4. KLASSE B
1
7
Michael Aleksa (DOEB4)
RC Punkte (30.06.2007): 1574 ± 50
-
Rudolf Hirschegger (BUT5)
RC Punkte (30.06.2007): 1472 ± 49
N
23.10.2006
4. KLASSE B
1
6
Rudolf Hirschegger (BUT5)
RC Punkte (30.06.2007): 1472 ± 49
-
Christoph Humitsch (SMS6)
RC Punkte (30.06.2007): 1557 ± 53
S
23.10.2006
4. KLASSE B
1
6
Rudolf Hirschegger (BUT5)
RC Punkte (30.06.2007): 1472 ± 49
-
Fritz Dauchner (SMS6)
RC Punkte (30.06.2007): 1724 ± 53
N
16.10.2006
4. KLASSE B
1
5
Robert Mejstrik (HAK1)
RC Punkte (30.06.2007): 1475 ± 52
-
Rudolf Hirschegger (BUT5)
RC Punkte (30.06.2007): 1472 ± 49
S
16.10.2006
4. KLASSE B
1
5
Michael Nagy (HAK1)
RC Punkte (30.06.2007): 1662 ± 49
-
Rudolf Hirschegger (BUT5)
RC Punkte (30.06.2007): 1472 ± 49
N
02.10.2006
4. KLASSE B
1
4
Rudolf Hirschegger (BUT5)
RC Punkte (30.06.2007): 1472 ± 49
-
Peter Braun (KONT4)
RC Punkte (30.06.2007): 1546 ± 50
S
02.10.2006
4. KLASSE B
1
4
Rudolf Hirschegger (BUT5)
RC Punkte (30.06.2007): 1472 ± 49
-
Helmut Borek (KONT4)
RC Punkte (30.06.2007): 1535 ± 59
N
02.10.2006
4. KLASSE B
1
4
Rudolf Hirschegger (BUT5)
RC Punkte (30.06.2007): 1472 ± 49
-
Hermann Ruzicka (KONT4)
RC Punkte (30.06.2007): 1562 ± 50
N
25.09.2006
4. KLASSE B
1
3
Gerold Rezac (GEB1)
RC Punkte (30.06.2007): 1444 ± 51
-
Rudolf Hirschegger (BUT5)
RC Punkte (30.06.2007): 1472 ± 49
N
25.09.2006
4. KLASSE B
1
3
Helmut Rumpf (GEB1)
RC Punkte (30.06.2007): 1460 ± 78
-
Rudolf Hirschegger (BUT5)
RC Punkte (30.06.2007): 1472 ± 49
N
18.09.2006
4. KLASSE B
1
2
Rudolf Hirschegger (BUT5)
RC Punkte (30.06.2007): 1472 ± 49
-
Alexander Tischler (LENZ3)
RC Punkte (30.06.2007): 1383 ± 62
N
18.09.2006
4. KLASSE B
1
2
Rudolf Hirschegger (BUT5)
RC Punkte (30.06.2007): 1472 ± 49
-
Florian Holecek (LENZ3)
RC Punkte (30.06.2007): 1625 ± 46
N
11.09.2006
4. KLASSE B
1
1
Aleksandra Kovac (FLÖT7)
RC Punkte (30.06.2007): 1542 ± 42
-
Rudolf Hirschegger (BUT5)
RC Punkte (30.06.2007): 1472 ± 49
N
11.09.2006
4. KLASSE B
1
1
Karl Seper (FLÖT7)
RC Punkte (30.06.2007): 1350 ± 67
-
Rudolf Hirschegger (BUT5)
RC Punkte (30.06.2007): 1472 ± 49
S
11.09.2006
4. KLASSE B
1
1
Jörg Korkisch jun. (FLÖT7)
RC Punkte (30.06.2007): 1748 ± 38
-
Rudolf Hirschegger (BUT5)
RC Punkte (30.06.2007): 1472 ± 49
S
01.05.2006
4. KLASSE B
2
12
Rudolf Hirschegger (BUT6)
RC Punkte (30.06.2006): 1519 ± 50
-
Stephan Burian (HKK7)
RC Punkte (30.06.2006): 1802 ± 62
N
01.05.2006
4. KLASSE B
2
12
Rudolf Hirschegger (BUT6)
RC Punkte (30.06.2006): 1519 ± 50
-
Andreas Humer (HKK7)
RC Punkte (30.06.2006): 1559 ± 55
N
17.04.2006
4. KLASSE B
2
10
Rudolf Hirschegger (BUT6)
RC Punkte (30.06.2006): 1519 ± 50
-
Friedrich Lengauer (HKK9)
RC Punkte (30.06.2006): 1496 ± 47
S
17.04.2006
4. KLASSE B
2
10
Rudolf Hirschegger (BUT6)
RC Punkte (30.06.2006): 1519 ± 50
-
Walter Brunner (HKK9)
RC Punkte (30.06.2006): 1527 ± 47
N
27.03.2006
4. KLASSE B
2
9
Rudolf Hirschegger (BUT6)
RC Punkte (30.06.2006): 1519 ± 50
-
Max Mayer (KORN6)
RC Punkte (30.06.2006): 1740 ± 52
N
27.03.2006
4. KLASSE B
2
9
Rudolf Hirschegger (BUT6)
RC Punkte (30.06.2006): 1519 ± 50
-
Karl Trzil (KORN6)
RC Punkte (30.06.2006): 1530 ± 42
S
20.03.2006
4. KLASSE B
2
8
Gerhard Stöhr (SPAR4)
RC Punkte (30.06.2006): 1476 ± 45
-
Rudolf Hirschegger (BUT6)
RC Punkte (30.06.2006): 1519 ± 50
S
20.03.2006
4. KLASSE B
2
8
Günter Germ (SPAR4)
RC Punkte (30.06.2006): 1362 ± 51
-
Rudolf Hirschegger (BUT6)
RC Punkte (30.06.2006): 1519 ± 50
S
13.03.2006
4. KLASSE B
2
7
Rudolf Hirschegger (BUT6)
RC Punkte (30.06.2006): 1519 ± 50
-
Franz Neubauer (KAI6)
RC Punkte (30.06.2006): 1405 ± 53
S
13.03.2006
4. KLASSE B
2
7
Rudolf Hirschegger (BUT6)
RC Punkte (30.06.2006): 1519 ± 50
-
Christian Hager (KAI6)
RC Punkte (30.06.2006): 1352 ± 51
S
06.03.2006
4. KLASSE B
2
6
Alexander Brezina (POLI2)
RC Punkte (30.06.2006): 1548 ± 46
-
Rudolf Hirschegger (BUT6)
RC Punkte (30.06.2006): 1519 ± 50
N
06.03.2006
4. KLASSE B
2
6
Fabian Mayrhuber (POLI2)
RC Punkte (30.06.2006): 1516 ± 42
-
Rudolf Hirschegger (BUT6)
RC Punkte (30.06.2006): 1519 ± 50
N
27.02.2006
4. KLASSE B
2
5
Rudolf Hirschegger (BUT6)
RC Punkte (30.06.2006): 1519 ± 50
-
Harald Hössel (EDEN5)
RC Punkte (30.06.2006): 1715 ± 52
N
27.02.2006
4. KLASSE B
2
5
Rudolf Hirschegger (BUT6)
RC Punkte (30.06.2006): 1519 ± 50
-
Peter Kainbrust (EDEN5)
RC Punkte (30.06.2006): 1457 ± 53
S
27.02.2006
4. KLASSE B
2
5
Rudolf Hirschegger (BUT6)
RC Punkte (30.06.2006): 1519 ± 50
-
Nikolaus Patzak (EDEN5)
RC Punkte (30.06.2006): 1786 ± 58
N
13.02.2006
4. KLASSE B
2
4
Peter Mittermaier (SKLW8)
RC Punkte (30.06.2006): 1650 ± 47
-
Rudolf Hirschegger (BUT6)
RC Punkte (30.06.2006): 1519 ± 50
N
13.02.2006
4. KLASSE B
2
4
Taro Morikawa (SKLW8)
RC Punkte (30.06.2006): 1250 ± 48
-
Rudolf Hirschegger (BUT6)
RC Punkte (30.06.2006): 1519 ± 50
S
30.01.2006
4. KLASSE B
2
3
Rudolf Hirschegger (BUT6)
RC Punkte (30.06.2006): 1519 ± 50
-
Gerold Rezac (GEB1)
RC Punkte (30.06.2006): 1497 ± 52
N
30.01.2006
4. KLASSE B
2
3
Rudolf Hirschegger (BUT6)
RC Punkte (30.06.2006): 1519 ± 50
-
Walter Fellinger (GEB1)
RC Punkte (30.06.2006): 1547 ± 49
S
23.01.2006
4. KLASSE B
2
2
Günther Becherer (WILI3)
RC Punkte (30.06.2006): 1566 ± 46
-
Rudolf Hirschegger (BUT6)
RC Punkte (30.06.2006): 1519 ± 50
N
23.01.2006
4. KLASSE B
2
2
Heinz Kodessa (WILI3)
RC Punkte (30.06.2006): 1328 ± 53
-
Rudolf Hirschegger (BUT6)
RC Punkte (30.06.2006): 1519 ± 50
S
16.01.2006
4. KLASSE B
2
1
Rudolf Hirschegger (BUT6)
RC Punkte (30.06.2006): 1519 ± 50
-
Erich Krigovsky (ERS1)
RC Punkte (30.06.2006): 1737 ± 58
N
16.01.2006
4. KLASSE B
2
1
Rudolf Hirschegger (BUT6)
RC Punkte (30.06.2006): 1519 ± 50
-
Rudolf Pospisil (ERS1)
RC Punkte (30.06.2006): 1399 ± 46
S
16.01.2006
4. KLASSE B
2
1
Rudolf Hirschegger (BUT6)
RC Punkte (30.06.2006): 1519 ± 50
-
Ferdinand Pernusch (ERS1)
RC Punkte (30.06.2006): 1494 ± 46
S
19.12.2005
4. KLASSE B
1
13
Rudolf Hirschegger (BUT6)
RC Punkte (30.06.2006): 1519 ± 50
-
Nina Korkisch (FLÖT7)
RC Punkte (30.06.2006): 1386 ± 47
S
19.12.2005
4. KLASSE B
1
13
Rudolf Hirschegger (BUT6)
RC Punkte (30.06.2006): 1519 ± 50
-
Nicolas Czitober (FLÖT7)
RC Punkte (30.06.2006): 1691 ± 58
N
19.12.2005
4. KLASSE B
1
13
Rudolf Hirschegger (BUT6)
RC Punkte (30.06.2006): 1519 ± 50
-
Rafael Uhlig (FLÖT7)
RC Punkte (30.06.2006): 1276 ± 109
S
12.12.2005
4. KLASSE B
1
12
Peter Macheiner (HKK7)
RC Punkte (30.06.2006): 1574 ± 64
-
Rudolf Hirschegger (BUT6)
RC Punkte (30.06.2006): 1519 ± 50
N
12.12.2005
4. KLASSE B
1
12
Thomas Wünsch (HKK7)
RC Punkte (30.06.2006): 1316 ± 52
-
Rudolf Hirschegger (BUT6)
RC Punkte (30.06.2006): 1519 ± 50
S
05.12.2005
4. KLASSE B
1
11
Rudolf Hirschegger (BUT6)
RC Punkte (30.06.2006): 1519 ± 50
-
Franz Mayrhuber (PER1)
RC Punkte (30.06.2006): 1479 ± 46
S
05.12.2005
4. KLASSE B
1
11
Rudolf Hirschegger (BUT6)
RC Punkte (30.06.2006): 1519 ± 50
-
Walter Mayrhuber (PER1)
RC Punkte (30.06.2006): 1479 ± 46
N
14.11.2005
4. KLASSE B
1
8
Rudolf Hirschegger (BUT6)
RC Punkte (30.06.2006): 1519 ± 50
-
Günter Germ (SPAR4)
RC Punkte (30.06.2006): 1362 ± 51
S
14.11.2005
4. KLASSE B
1
8
Rudolf Hirschegger (BUT6)
RC Punkte (30.06.2006): 1519 ± 50
-
Gerhard Stöhr (SPAR4)
RC Punkte (30.06.2006): 1476 ± 45
N
31.10.2005
4. KLASSE B
1
7
Franz Neubauer (KAI6)
RC Punkte (30.06.2006): 1405 ± 53
-
Rudolf Hirschegger (BUT6)
RC Punkte (30.06.2006): 1519 ± 50
N
31.10.2005
4. KLASSE B
1
7
Christian Hager (KAI6)
RC Punkte (30.06.2006): 1352 ± 51
-
Rudolf Hirschegger (BUT6)
RC Punkte (30.06.2006): 1519 ± 50
N
24.10.2005
4. KLASSE B
1
6
Rudolf Hirschegger (BUT6)
RC Punkte (30.06.2006): 1519 ± 50
-
Peter Hatina (POLI2)
RC Punkte (30.06.2006): 2075 ± 86
N
24.10.2005
4. KLASSE B
1
6
Rudolf Hirschegger (BUT6)
RC Punkte (30.06.2006): 1519 ± 50
-
Fabian Mayrhuber (POLI2)
RC Punkte (30.06.2006): 1516 ± 42
S
24.10.2005
4. KLASSE B
1
6
Rudolf Hirschegger (BUT6)
RC Punkte (30.06.2006): 1519 ± 50
-
Alexander Brezina (POLI2)
RC Punkte (30.06.2006): 1548 ± 46
S
17.10.2005
4. KLASSE B
1
5
Peter Kainbrust (EDEN5)
RC Punkte (30.06.2006): 1457 ± 53
-
Rudolf Hirschegger (BUT6)
RC Punkte (30.06.2006): 1519 ± 50
N
17.10.2005
4. KLASSE B
1
5
Thomas Gottwald (EDEN5)
RC Punkte (30.06.2006): 1450 ± 39
-
Rudolf Hirschegger (BUT6)
RC Punkte (30.06.2006): 1519 ± 50
S
03.10.2005
4. KLASSE B
1
4
Rudolf Hirschegger (BUT6)
RC Punkte (30.06.2006): 1519 ± 50
-
Taro Morikawa (SKLW8)
RC Punkte (30.06.2006): 1250 ± 48
S
03.10.2005
4. KLASSE B
1
4
Rudolf Hirschegger (BUT6)
RC Punkte (30.06.2006): 1519 ± 50
-
Peter Mittermaier (SKLW8)
RC Punkte (30.06.2006): 1650 ± 47
S
03.10.2005
4. KLASSE B
1
4
Rudolf Hirschegger (BUT6)
RC Punkte (30.06.2006): 1519 ± 50
-
Jovan Maric (SKLW8)
RC Punkte (30.06.2006): 1403 ± 60
S
26.09.2005
4. KLASSE B
1
3
Walter Fellinger (GEB1)
RC Punkte (30.06.2006): 1547 ± 49
-
Rudolf Hirschegger (BUT6)
RC Punkte (30.06.2006): 1519 ± 50
N
26.09.2005
4. KLASSE B
1
3
Gerold Rezac (GEB1)
RC Punkte (30.06.2006): 1497 ± 52
-
Rudolf Hirschegger (BUT6)
RC Punkte (30.06.2006): 1519 ± 50
N
26.09.2005
4. KLASSE B
1
3
Peter Spindler (GEB1)
RC Punkte (30.06.2006): 1569 ± 52
-
Rudolf Hirschegger (BUT6)
RC Punkte (30.06.2006): 1519 ± 50
S
19.09.2005
4. KLASSE B
1
2
Rudolf Hirschegger (BUT6)
RC Punkte (30.06.2006): 1519 ± 50
-
Heinz Kodessa (WILI3)
RC Punkte (30.06.2006): 1328 ± 53
S
19.09.2005
4. KLASSE B
1
2
Rudolf Hirschegger (BUT6)
RC Punkte (30.06.2006): 1519 ± 50
-
Alexander Mitterecker (WILI3)
RC Punkte (30.06.2006): 1522 ± 49
N
19.09.2005
4. KLASSE B
1
2
Rudolf Hirschegger (BUT6)
RC Punkte (30.06.2006): 1519 ± 50
-
Siegfried Föllerer (WILI3)
RC Punkte (30.06.2006): 1443 ± 53
S
12.09.2005
4. KLASSE B
1
1
Erich Krigovsky (ERS1)
RC Punkte (30.06.2006): 1737 ± 58
-
Rudolf Hirschegger (BUT6)
RC Punkte (30.06.2006): 1519 ± 50
N
12.09.2005
4. KLASSE B
1
1
Ferdinand Pernusch (ERS1)
RC Punkte (30.06.2006): 1494 ± 46
-
Rudolf Hirschegger (BUT6)
RC Punkte (30.06.2006): 1519 ± 50
S
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
WTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung