XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
2007/2008
2006/2007
2005/2006
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Herren Klassen
Herren Gruppen
Damen
Nachwuchs
Senioren
CUP
Ergebnisse:
Herbert Wagner
(
RC-Graph
), 421 Spiele, 195 Siege, 226 Niederlagen, Siegerquote: 46,3 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2005/2006
2006/2007
2007/2008
2008/2009
2009/2010
2010/2011
2011/2012
2012/2013
2013/2014
2014/2015
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
4. KLASSE A (2009/2010)
4. KLASSE A (2007/2008)
4. KLASSE A (2005/2006)
4. KLASSE B (2010/2011)
4. KLASSE B (2008/2009)
4. KLASSE B (2006/2007)
Gruppe IIIa (2012/2013)
Gruppe IIIb (2011/2012)
Gruppe IVa (2014/2015)
Gruppe IVb (2013/2014)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
alle Gegner
Ableidinger Barbara
Aleksa Michael
Annerl Markus
Aysner Michael
Baumgartner Christian
Beck Christian
Beinstein Martin
Benes Christian
Benkö Aron
Beroun Alfred
Binder Christoph
Binder Markus
Binder Matthias
Bluvstein Andreas
Boden Andreas
Borek Helmut
Braun Peter
Brauner Peter
Breinl Reinhart
Breitenseher Walter
Brunner Walter
Buchner Marcel
Bundschuh Martin
Burg Otto
Caletka Adriane
Cermak Wilhelm
Chiba Franz
Cis Paul
Dangl Josef
Dauchner Fritz
Deininger Claudia
Denk Alexander
Dewies Bernd
Dichler Ewald
Diem Manfred
Dirnbacher Peter
Dittmann Wolfgang
Dousek Harald
Dungl Thomas
Dötsch Andreas
Dück Jürgen
Eberhart Hannes
Eder Clemens
Eder Gerhard
Eisler Felix
Enukaschwili Eli
Fellinger Walter
Fila Markus
Fischmann Thomas
Flötzer Wilhelm
Fossati Luca
Fox Martin
Fröhlich Walter
Fuchs Edith
Föllerer Siegfried
Gastinger Roman
Geineder Eva
Geineder Markus
Gleicher Daniel
Graf Christian
Graf Gerhard
Gröller Eduard
Gschanes Andreas
Gschanes Helga
Gstaltner Thomas
Gstaltner Tobias
Habesohn-Strelec Manuela
Hager Christian
Hakamian Ali
Hala Michael
Hanna Mina
Hauber Alfred
Hauck Nico
Hausch Karl
Heine Günther
Heinemann Walter
Heinisch Franz
Held Peer
Helminger Florian
Herlt Manuel
Hild Helge
Hirschegger Rudolf
Hodecek Peter
Hoffmeister Björn
Hofireck Christian
Hofmann Henning
Holecek Florian
Hoza Josef
Huber Franz
Hufnagl Michael
Humitsch Christoph
Hunger Dietrich
Hutz Friedrich
Höfelmayer Andreas
Jaretz Bernhard
Jaritz Peter
Jemelik Peter
Joachimsthaler Ferdinand
Jordan Karl
Kalchmann Max
Kappner Hannes
Karpfen Michael
Karschigijew Michael
Kaspar Peter
Kaut Stefan
Keinert Miriam
Kellermann Alfons
Kellermann Sophia
Klein Hubert
Knittel Johannes
Kokoly Peter
Kolbert Ludwig
Kolbert Oliver
Kollmann Oliver
Kolpek Thomas
Komary Lukas
Konrad Christian
Korkisch Jörg jun.
Korkisch Nina
Korkisch Rüdiger
Kova Martin
Kovac Aleksandra
Kovacs Gyula
Kratochwil Beatrix
Kratochwil Wilhelm
Krawczyk Lech
Kreuzsaler Gerd
Krewenka Alexander
Krikl Andreas
Kuan Cheng
Kurz Johann
Kutsenits Harald
König Markus
Langmann Hans
Latzelberger Gerhard
Le Nguyen-Son
Le Tan Van
Leitinger Stefan
Lipscher Karl
Loidl Thomas
Loimer Arnold
Luef Bernd
Luger Maria
Luger Werner
Luif Otto
Mach Norbert
Manasek Rudolf
Manzer Ludwig
Markovic Jovica
Matousek Otmar
Mayer Max
Mazur Petar
Mejstrik Robert
Menzel Peter
Merz Michael
Metal Johann
Mieszczak Grzegorz
Mikusch Eduard
Mikyska Alfred
Mirkovic Slavko
Moalla Kerim
Mratinkovich Goran
Murai Csaba
Nagy Michael
Nguyen Tan Hieu
Nussthaler Johannes
Obrecht Gerald
Oppel Michael
Osojnik Bogomir
Pafla Gerhard
Palme Gerd
Pangratz Heinrich
Patzak Marcus
Pavlas Walter
Pernt Fabian
Peyrl Johannes
Pfeffer Lukas
Pfeifer Michael
Pokorny Roman
Pospisil Martin
Preihs Alexander
Rad Christoph
Raffeis Gabriele
Rank Heinz
Ransmayr Gottfried
Reischl Thomas
Renner Franz
Rezac Gerold
Rezek Karl
Riedl Josef
Ritzer Helena
Ruzicka Hermann
Rzedzicki Gracjan
Sauberer Herbert
Schachner Friedrich
Scharinger Markus
Schedl Rudolf
Schiffbenker Christian
Schuster-Wenth Martin
Schwarz Christian
Schwarz Josef
Schönbauer Ursula
Sebek Martin
Sekulic Zlatibor
Sen Soner
Seng Mony
Seper Karl
Siklos Matthias
Singewald Benjamin
Sperch Claus
Spieler August
Spindler Peter
Sporrer Elisabeth
Stadler David
Steinbach Gerald
Steinbach Robert
Stockklauser Andreas
Strasser Manfred
Stuhlhofer Herbert
Stuhr Herbert
Sturmlechner Marc
Sulzer Thomas
Svatek Susanne
Szekely Stephan
Szorc Marek
Szuta Andrzej
Süsser Wolfgang
Tankovits Walter
Tencl Christian
Tintel Bernhard
Tischler Alexander
Tremmel Ernst
Trippl Michaela
Trzil Adolf
Trzil Hubert
Turk Harald
Ullmann Wolfgang
Ulsamer Stefan
Wagner Michael
Wagrandl Erich
Waismayer Rudolf jun.
Wawra Martina
Weidinger Alfred
Weiner Peter
Weingartner Michael Rudolf
Weiskirchner Reinhard
Weiss Waltraud
Welles Florian
Werner Michael
Wichmann Gabor
Winkler Gerold
Winter Christian
Wolf Friedhelm
Wolf Hans
Wolf Peter
Wöhrer Erich
Yang Sheng-chi
Zguda Waclaw
Zhao Deyi
Zidtek Franz
Zierer Christopher
Zose Reinhart
Öhler Bernd
Spieler aller Vereine
AK
BAW
BUT
DOEB
EDEN
FLD
FLW
FLÖT
GEB
HAK
HAN
HCV
HKK
HOTI
IST
KAI
KONT
KORN
LENZ
LSV
MAU
OLD
OLYM
ORF
POLI
POSW
REN
SGKG
SGML
SKLW
SMS
SOK
SPAR
SPI
T21
TT14
WIDO
WILI
WPAE
WUW
alle
S
N
12.09.2014
Gruppe IVa
1
1
Herbert Wagner (NFS10)
RC Punkte (30.06.2015): 972 ± 84
-
Werner Luger (SGML16)
RC Punkte (30.06.2015): 888 ± 50
3:0
12.09.2014
Gruppe IVa
1
1
Herbert Wagner (NFS10)
RC Punkte (30.06.2015): 972 ± 84
-
Claudia Deininger (SGML16)
RC Punkte (30.06.2015): 1012 ± 43
2:3
09.04.2014
Gruppe IVb
2
11
Herbert Wagner (NFS10)
RC Punkte (30.06.2014): 987 ± 51
-
Friedhelm Wolf (FLD4)
RC Punkte (30.06.2014): 1077 ± 49
2:3
09.04.2014
Gruppe IVb
2
11
Herbert Wagner (NFS10)
RC Punkte (30.06.2014): 987 ± 51
-
Helena Ritzer (FLD4)
RC Punkte (30.06.2014): 457 ± 118
3:0
09.04.2014
Gruppe IVb
2
11
Herbert Wagner (NFS10)
RC Punkte (30.06.2014): 987 ± 51
-
Franz Chiba (FLD4)
RC Punkte (30.06.2014): 964 ± 51
3:0
31.03.2014
Gruppe IVb
2
10
Goran Mratinkovich (WIDO1)
RC Punkte (30.06.2014): 1136 ± 55
-
Herbert Wagner (NFS10)
RC Punkte (30.06.2014): 987 ± 51
3:0
31.03.2014
Gruppe IVb
2
10
Hans Wolf (WIDO1)
RC Punkte (30.06.2014): 1138 ± 59
-
Herbert Wagner (NFS10)
RC Punkte (30.06.2014): 987 ± 51
3:0
26.03.2014
Gruppe IVb
2
9
Herbert Wagner (NFS10)
RC Punkte (30.06.2014): 987 ± 51
-
Thomas Loidl (T211)
RC Punkte (30.06.2014): 1374 ± 78
1:3
26.03.2014
Gruppe IVb
2
9
Herbert Wagner (NFS10)
RC Punkte (30.06.2014): 987 ± 51
-
Herbert Sauberer (T211)
RC Punkte (30.06.2014): 1010 ± 52
2:3
26.03.2014
Gruppe IVb
2
9
Herbert Wagner (NFS10)
RC Punkte (30.06.2014): 987 ± 51
-
Bernd Luef (T211)
RC Punkte (30.06.2014): 1095 ± 59
3:2
18.03.2014
Gruppe IVb
2
8
Reinhart Zose (HAK7)
RC Punkte (30.06.2014): 1033 ± 49
-
Herbert Wagner (NFS10)
RC Punkte (30.06.2014): 987 ± 51
1:3
18.03.2014
Gruppe IVb
2
8
Hannes Eberhart (HAK7)
RC Punkte (30.06.2014): 872 ± 76
-
Herbert Wagner (NFS10)
RC Punkte (30.06.2014): 987 ± 51
3:2
18.03.2014
Gruppe IVb
2
8
Andreas Stockklauser (HAK7)
RC Punkte (30.06.2014): 1121 ± 50
-
Herbert Wagner (NFS10)
RC Punkte (30.06.2014): 987 ± 51
3:0
12.02.2014
Gruppe IVb
2
4
Herbert Wagner (NFS10)
RC Punkte (30.06.2014): 987 ± 51
-
Stephan Szekely (LSV8)
RC Punkte (30.06.2014): 1029 ± 50
0:3
12.02.2014
Gruppe IVb
2
4
Herbert Wagner (NFS10)
RC Punkte (30.06.2014): 987 ± 51
-
Heinrich Pangratz (LSV8)
RC Punkte (30.06.2014): 830 ± 59
3:0
29.01.2014
Gruppe IVb
2
3
Herbert Stuhr (POSW6)
RC Punkte (30.06.2014): 1137 ± 53
-
Herbert Wagner (NFS10)
RC Punkte (30.06.2014): 987 ± 51
3:0
29.01.2014
Gruppe IVb
2
3
Peter Jemelik (POSW6)
RC Punkte (30.06.2014): 1076 ± 51
-
Herbert Wagner (NFS10)
RC Punkte (30.06.2014): 987 ± 51
3:2
22.01.2014
Gruppe IVb
2
2
Herbert Wagner (NFS10)
RC Punkte (30.06.2014): 987 ± 51
-
Ferdinand Joachimsthaler (TT142)
RC Punkte (30.06.2014): 1011 ± 52
1:3
22.01.2014
Gruppe IVb
2
2
Herbert Wagner (NFS10)
RC Punkte (30.06.2014): 987 ± 51
-
Franz Renner (TT142)
RC Punkte (30.06.2014): 681 ± 84
3:1
15.01.2014
Gruppe IVb
2
1
Thomas Gstaltner (SGML15)
RC Punkte (30.06.2014): 1110 ± 47
-
Herbert Wagner (NFS10)
RC Punkte (30.06.2014): 987 ± 51
3:1
15.01.2014
Gruppe IVb
2
1
Tobias Gstaltner (SGML15)
RC Punkte (30.06.2014): 745 ± 41
-
Herbert Wagner (NFS10)
RC Punkte (30.06.2014): 987 ± 51
0:3
02.12.2013
Gruppe IVb
1
11
Friedhelm Wolf (FLD4)
RC Punkte (30.06.2014): 1077 ± 49
-
Herbert Wagner (NFS10)
RC Punkte (30.06.2014): 987 ± 51
3:0
02.12.2013
Gruppe IVb
1
11
Gerold Winkler (FLD4)
RC Punkte (30.06.2014): 980 ± 61
-
Herbert Wagner (NFS10)
RC Punkte (30.06.2014): 987 ± 51
1:3
02.12.2013
Gruppe IVb
1
11
Franz Chiba (FLD4)
RC Punkte (30.06.2014): 964 ± 51
-
Herbert Wagner (NFS10)
RC Punkte (30.06.2014): 987 ± 51
2:3
04.12.2013
Gruppe IVb
1
10
Herbert Wagner (NFS10)
RC Punkte (30.06.2014): 987 ± 51
-
Michael Oppel (WIDO1)
RC Punkte (30.06.2014): 1193 ± 60
1:3
04.12.2013
Gruppe IVb
1
10
Herbert Wagner (NFS10)
RC Punkte (30.06.2014): 987 ± 51
-
Hans Wolf (WIDO1)
RC Punkte (30.06.2014): 1138 ± 59
0:3
28.11.2013
Gruppe IVb
1
9
Thomas Loidl (T211)
RC Punkte (30.06.2014): 1374 ± 78
-
Herbert Wagner (NFS10)
RC Punkte (30.06.2014): 987 ± 51
3:1
28.11.2013
Gruppe IVb
1
9
Herbert Sauberer (T211)
RC Punkte (30.06.2014): 1010 ± 52
-
Herbert Wagner (NFS10)
RC Punkte (30.06.2014): 987 ± 51
3:1
28.11.2013
Gruppe IVb
1
9
Bernd Luef (T211)
RC Punkte (30.06.2014): 1095 ± 59
-
Herbert Wagner (NFS10)
RC Punkte (30.06.2014): 987 ± 51
0:3
13.11.2013
Gruppe IVb
1
7
Herbert Wagner (NFS10)
RC Punkte (30.06.2014): 987 ± 51
-
Susanne Svatek (HAN3)
RC Punkte (30.06.2014): 856 ± 62
3:1
13.11.2013
Gruppe IVb
1
7
Herbert Wagner (NFS10)
RC Punkte (30.06.2014): 987 ± 51
-
August Spieler (HAN3)
RC Punkte (30.06.2014): 1068 ± 49
1:3
14.10.2013
Gruppe IVb
1
4
Stephan Szekely (LSV8)
RC Punkte (30.06.2014): 1029 ± 50
-
Herbert Wagner (NFS10)
RC Punkte (30.06.2014): 987 ± 51
1:3
14.10.2013
Gruppe IVb
1
4
Helga Gschanes (LSV8)
RC Punkte (30.06.2014): 941 ± 48
-
Herbert Wagner (NFS10)
RC Punkte (30.06.2014): 987 ± 51
3:0
14.10.2013
Gruppe IVb
1
4
Heinrich Pangratz (LSV8)
RC Punkte (30.06.2014): 830 ± 59
-
Herbert Wagner (NFS10)
RC Punkte (30.06.2014): 987 ± 51
0:3
25.09.2013
Gruppe IVb
1
3
Herbert Wagner (NFS10)
RC Punkte (30.06.2014): 987 ± 51
-
Eduard Gröller (POSW6)
RC Punkte (30.06.2014): 803 ± 54
3:0
25.09.2013
Gruppe IVb
1
3
Herbert Wagner (NFS10)
RC Punkte (30.06.2014): 987 ± 51
-
Herbert Stuhr (POSW6)
RC Punkte (30.06.2014): 1137 ± 53
2:3
25.09.2013
Gruppe IVb
1
3
Herbert Wagner (NFS10)
RC Punkte (30.06.2014): 987 ± 51
-
Gerhard Eder (POSW6)
RC Punkte (30.06.2014): 914 ± 52
3:0
16.09.2013
Gruppe IVb
1
2
Rudolf Schedl (TT142)
RC Punkte (30.06.2014): 999 ± 55
-
Herbert Wagner (NFS10)
RC Punkte (30.06.2014): 987 ± 51
2:3
16.09.2013
Gruppe IVb
1
2
Ferdinand Joachimsthaler (TT142)
RC Punkte (30.06.2014): 1011 ± 52
-
Herbert Wagner (NFS10)
RC Punkte (30.06.2014): 987 ± 51
3:1
11.09.2013
Gruppe IVb
1
1
Herbert Wagner (NFS10)
RC Punkte (30.06.2014): 987 ± 51
-
Nico Hauck (SGML15)
RC Punkte (30.06.2014): 1226 ± 58
3:2
11.09.2013
Gruppe IVb
1
1
Herbert Wagner (NFS10)
RC Punkte (30.06.2014): 987 ± 51
-
Michael Pfeifer (SGML15)
RC Punkte (30.06.2014): 885 ± 62
3:1
11.09.2013
Gruppe IVb
1
1
Herbert Wagner (NFS10)
RC Punkte (30.06.2014): 987 ± 51
-
Thomas Gstaltner (SGML15)
RC Punkte (30.06.2014): 1110 ± 47
0:3
24.04.2013
Gruppe IIIa
2
11
Aron Benkö (FLÖT9)
RC Punkte (30.06.2013): 671 ± 49
-
Herbert Wagner (NFS8)
RC Punkte (30.06.2013): 1018 ± 49
3:1
24.04.2013
Gruppe IIIa
2
11
Martin Sebek (FLÖT9)
RC Punkte (30.06.2013): 1017 ± 49
-
Herbert Wagner (NFS8)
RC Punkte (30.06.2013): 1018 ± 49
3:2
24.04.2013
Gruppe IIIa
2
11
Felix Eisler (FLÖT9)
RC Punkte (30.06.2013): 1040 ± 48
-
Herbert Wagner (NFS8)
RC Punkte (30.06.2013): 1018 ± 49
2:3
16.04.2013
Gruppe IIIa
2
10
Herbert Wagner (NFS8)
RC Punkte (30.06.2013): 1018 ± 49
-
Thomas Sulzer (WILI7)
RC Punkte (30.06.2013): 1128 ± 52
0:3
16.04.2013
Gruppe IIIa
2
10
Herbert Wagner (NFS8)
RC Punkte (30.06.2013): 1018 ± 49
-
Thomas Kolpek (WILI7)
RC Punkte (30.06.2013): 1237 ± 66
0:3
12.04.2013
Gruppe IIIa
2
9
Martin Kova (POLI7)
RC Punkte (30.06.2013): 1080 ± 44
-
Herbert Wagner (NFS8)
RC Punkte (30.06.2013): 1018 ± 49
3:0
12.04.2013
Gruppe IIIa
2
9
Gerd Palme (POLI7)
RC Punkte (30.06.2013): 507 ± 59
-
Herbert Wagner (NFS8)
RC Punkte (30.06.2013): 1018 ± 49
0:3
12.04.2013
Gruppe IIIa
2
9
Paul Cis (POLI7)
RC Punkte (30.06.2013): 1171 ± 51
-
Herbert Wagner (NFS8)
RC Punkte (30.06.2013): 1018 ± 49
3:2
19.03.2013
Gruppe IIIa
2
8
Herbert Wagner (NFS8)
RC Punkte (30.06.2013): 1018 ± 49
-
Eli Enukaschwili (HAK4)
RC Punkte (30.06.2013): 1110 ± 50
2:3
19.03.2013
Gruppe IIIa
2
8
Herbert Wagner (NFS8)
RC Punkte (30.06.2013): 1018 ± 49
-
Björn Hoffmeister (HAK4)
RC Punkte (30.06.2013): 905 ± 55
3:1
19.03.2013
Gruppe IIIa
2
8
Herbert Wagner (NFS8)
RC Punkte (30.06.2013): 1018 ± 49
-
Michael Karschigijew (HAK4)
RC Punkte (30.06.2013): 1100 ± 50
0:3
12.03.2013
Gruppe IIIa
2
7
Herbert Wagner (NFS8)
RC Punkte (30.06.2013): 1018 ± 49
-
Erich Wagrandl (SPI5)
RC Punkte (30.06.2013): 1060 ± 48
3:2
12.03.2013
Gruppe IIIa
2
7
Herbert Wagner (NFS8)
RC Punkte (30.06.2013): 1018 ± 49
-
Otmar Matousek (SPI5)
RC Punkte (30.06.2013): 1047 ± 48
2:3
25.02.2013
Gruppe IIIa
2
6
Walter Tankovits (EDEN12)
RC Punkte (30.06.2013): 1273 ± 55
-
Herbert Wagner (NFS8)
RC Punkte (30.06.2013): 1018 ± 49
3:1
25.02.2013
Gruppe IIIa
2
6
Andreas Boden (EDEN12)
RC Punkte (30.06.2013): 1018 ± 49
-
Herbert Wagner (NFS8)
RC Punkte (30.06.2013): 1018 ± 49
3:1
25.02.2013
Gruppe IIIa
2
6
Wolfgang Ullmann (EDEN12)
RC Punkte (30.06.2013): 833 ± 60
-
Herbert Wagner (NFS8)
RC Punkte (30.06.2013): 1018 ± 49
0:3
29.01.2013
Gruppe IIIa
2
3
Herbert Wagner (NFS8)
RC Punkte (30.06.2013): 1018 ± 49
-
Otto Burg (KAI7)
RC Punkte (30.06.2013): 1139 ± 52
1:3
29.01.2013
Gruppe IIIa
2
3
Herbert Wagner (NFS8)
RC Punkte (30.06.2013): 1018 ± 49
-
Erich Wöhrer (KAI7)
RC Punkte (30.06.2013): 1031 ± 57
3:2
29.01.2013
Gruppe IIIa
2
3
Herbert Wagner (NFS8)
RC Punkte (30.06.2013): 1018 ± 49
-
Waltraud Weiss (KAI7)
RC Punkte (30.06.2013): 1130 ± 49
0:3
21.01.2013
Gruppe IIIa
2
2
Alfred Hauber (SKLW11)
RC Punkte (30.06.2013): 1167 ± 52
-
Herbert Wagner (NFS8)
RC Punkte (30.06.2013): 1018 ± 49
3:0
21.01.2013
Gruppe IIIa
2
2
Beatrix Kratochwil (SKLW11)
RC Punkte (30.06.2013): 1113 ± 54
-
Herbert Wagner (NFS8)
RC Punkte (30.06.2013): 1018 ± 49
3:0
21.01.2013
Gruppe IIIa
2
2
Peter Weiner (SKLW11)
RC Punkte (30.06.2013): 1276 ± 61
-
Herbert Wagner (NFS8)
RC Punkte (30.06.2013): 1018 ± 49
3:0
15.01.2013
Gruppe IIIa
2
1
Herbert Wagner (NFS8)
RC Punkte (30.06.2013): 1018 ± 49
-
Mina Hanna (SGML11)
RC Punkte (30.06.2013): 963 ± 53
3:1
15.01.2013
Gruppe IIIa
2
1
Herbert Wagner (NFS8)
RC Punkte (30.06.2013): 1018 ± 49
-
Harald Dousek (SGML11)
RC Punkte (30.06.2013): 1052 ± 51
2:3
27.11.2012
Gruppe IIIa
1
11
Herbert Wagner (NFS8)
RC Punkte (30.06.2013): 1018 ± 49
-
Rüdiger Korkisch (FLÖT9)
RC Punkte (30.06.2013): 1254 ± 36
1:3
27.11.2012
Gruppe IIIa
1
11
Herbert Wagner (NFS8)
RC Punkte (30.06.2013): 1018 ± 49
-
Felix Eisler (FLÖT9)
RC Punkte (30.06.2013): 1040 ± 48
3:1
27.11.2012
Gruppe IIIa
1
11
Herbert Wagner (NFS8)
RC Punkte (30.06.2013): 1018 ± 49
-
Martin Sebek (FLÖT9)
RC Punkte (30.06.2013): 1017 ± 49
3:2
22.11.2012
Gruppe IIIa
1
10
Peter Menzel (WILI7)
RC Punkte (30.06.2013): 1262 ± 54
-
Herbert Wagner (NFS8)
RC Punkte (30.06.2013): 1018 ± 49
3:0
22.11.2012
Gruppe IIIa
1
10
Thomas Sulzer (WILI7)
RC Punkte (30.06.2013): 1128 ± 52
-
Herbert Wagner (NFS8)
RC Punkte (30.06.2013): 1018 ± 49
1:3
22.11.2012
Gruppe IIIa
1
10
Daniel Gleicher (WILI7)
RC Punkte (30.06.2013): 923 ± 65
-
Herbert Wagner (NFS8)
RC Punkte (30.06.2013): 1018 ± 49
0:3
13.11.2012
Gruppe IIIa
1
9
Herbert Wagner (NFS8)
RC Punkte (30.06.2013): 1018 ± 49
-
Paul Cis (POLI7)
RC Punkte (30.06.2013): 1171 ± 51
1:3
13.11.2012
Gruppe IIIa
1
9
Herbert Wagner (NFS8)
RC Punkte (30.06.2013): 1018 ± 49
-
Martin Kova (POLI7)
RC Punkte (30.06.2013): 1080 ± 44
3:1
13.11.2012
Gruppe IIIa
1
9
Herbert Wagner (NFS8)
RC Punkte (30.06.2013): 1018 ± 49
-
Fabian Pernt (POLI7)
RC Punkte (30.06.2013): 1136 ± 41
3:1
05.11.2012
Gruppe IIIa
1
8
Eli Enukaschwili (HAK4)
RC Punkte (30.06.2013): 1110 ± 50
-
Herbert Wagner (NFS8)
RC Punkte (30.06.2013): 1018 ± 49
3:1
05.11.2012
Gruppe IIIa
1
8
Michael Karschigijew (HAK4)
RC Punkte (30.06.2013): 1100 ± 50
-
Herbert Wagner (NFS8)
RC Punkte (30.06.2013): 1018 ± 49
0:3
23.10.2012
Gruppe IIIa
1
7
Christian Hofireck (SPI5)
RC Punkte (30.06.2013): 1278 ± 56
-
Herbert Wagner (NFS8)
RC Punkte (30.06.2013): 1018 ± 49
3:1
23.10.2012
Gruppe IIIa
1
7
Otmar Matousek (SPI5)
RC Punkte (30.06.2013): 1047 ± 48
-
Herbert Wagner (NFS8)
RC Punkte (30.06.2013): 1018 ± 49
2:3
23.10.2012
Gruppe IIIa
1
7
Gerhard Latzelberger (SPI5)
RC Punkte (30.06.2013): 868 ± 82
-
Herbert Wagner (NFS8)
RC Punkte (30.06.2013): 1018 ± 49
0:3
16.10.2012
Gruppe IIIa
1
6
Herbert Wagner (NFS8)
RC Punkte (30.06.2013): 1018 ± 49
-
Walter Tankovits (EDEN12)
RC Punkte (30.06.2013): 1273 ± 55
1:3
16.10.2012
Gruppe IIIa
1
6
Herbert Wagner (NFS8)
RC Punkte (30.06.2013): 1018 ± 49
-
Wolfgang Ullmann (EDEN12)
RC Punkte (30.06.2013): 833 ± 60
3:0
16.10.2012
Gruppe IIIa
1
6
Herbert Wagner (NFS8)
RC Punkte (30.06.2013): 1018 ± 49
-
Andreas Boden (EDEN12)
RC Punkte (30.06.2013): 1018 ± 49
3:2
27.09.2012
Gruppe IIIa
1
3
Otto Burg (KAI7)
RC Punkte (30.06.2013): 1139 ± 52
-
Herbert Wagner (NFS8)
RC Punkte (30.06.2013): 1018 ± 49
0:3
27.09.2012
Gruppe IIIa
1
3
Waltraud Weiss (KAI7)
RC Punkte (30.06.2013): 1130 ± 49
-
Herbert Wagner (NFS8)
RC Punkte (30.06.2013): 1018 ± 49
3:0
27.09.2012
Gruppe IIIa
1
3
Andreas Dötsch (KAI7)
RC Punkte (30.06.2013): 1050 ± 55
-
Herbert Wagner (NFS8)
RC Punkte (30.06.2013): 1018 ± 49
1:3
18.09.2012
Gruppe IIIa
1
2
Herbert Wagner (NFS8)
RC Punkte (30.06.2013): 1018 ± 49
-
Beatrix Kratochwil (SKLW11)
RC Punkte (30.06.2013): 1113 ± 54
2:3
18.09.2012
Gruppe IIIa
1
2
Herbert Wagner (NFS8)
RC Punkte (30.06.2013): 1018 ± 49
-
Benjamin Singewald (SKLW11)
RC Punkte (30.06.2013): 1130 ± 63
3:2
18.09.2012
Gruppe IIIa
1
2
Herbert Wagner (NFS8)
RC Punkte (30.06.2013): 1018 ± 49
-
Peter Weiner (SKLW11)
RC Punkte (30.06.2013): 1276 ± 61
1:3
13.09.2012
Gruppe IIIa
1
1
Marcel Buchner (SGML11)
RC Punkte (30.06.2013): 784 ± 47
-
Herbert Wagner (NFS8)
RC Punkte (30.06.2013): 1018 ± 49
1:3
13.09.2012
Gruppe IIIa
1
1
Dietrich Hunger (SGML11)
RC Punkte (30.06.2013): 1003 ± 62
-
Herbert Wagner (NFS8)
RC Punkte (30.06.2013): 1018 ± 49
3:0
13.09.2012
Gruppe IIIa
1
1
Harald Dousek (SGML11)
RC Punkte (30.06.2013): 1052 ± 51
-
Herbert Wagner (NFS8)
RC Punkte (30.06.2013): 1018 ± 49
3:2
25.04.2012
Gruppe IIIb
2
11
Martina Wawra (KONT11)
RC Punkte (30.06.2012): 1143 ± 49
-
Herbert Wagner (NFS8)
RC Punkte (30.06.2012): 1133 ± 49
N
25.04.2012
Gruppe IIIb
2
11
Martin Fox (KONT11)
RC Punkte (30.06.2012): 1354 ± 52
-
Herbert Wagner (NFS8)
RC Punkte (30.06.2012): 1133 ± 49
N
27.03.2012
Gruppe IIIb
2
9
Herbert Wagner (NFS8)
RC Punkte (30.06.2012): 1133 ± 49
-
Lukas Komary (WPAE5)
RC Punkte (30.06.2012): 1133 ± 50
S
27.03.2012
Gruppe IIIb
2
9
Herbert Wagner (NFS8)
RC Punkte (30.06.2012): 1133 ± 49
-
Soner Sen (WPAE5)
RC Punkte (30.06.2012): 837 ± 50
N
27.03.2012
Gruppe IIIb
2
9
Herbert Wagner (NFS8)
RC Punkte (30.06.2012): 1133 ± 49
-
Michael Hala (WPAE5)
RC Punkte (30.06.2012): 1174 ± 49
N
19.03.2012
Gruppe IIIb
2
8
Friedrich Schachner (REN5)
RC Punkte (30.06.2012): 1036 ± 54
-
Herbert Wagner (NFS8)
RC Punkte (30.06.2012): 1133 ± 49
S
19.03.2012
Gruppe IIIb
2
8
Peter Dirnbacher (REN5)
RC Punkte (30.06.2012): 923 ± 63
-
Herbert Wagner (NFS8)
RC Punkte (30.06.2012): 1133 ± 49
S
19.03.2012
Gruppe IIIb
2
8
Manfred Diem (REN5)
RC Punkte (30.06.2012): 919 ± 54
-
Herbert Wagner (NFS8)
RC Punkte (30.06.2012): 1133 ± 49
S
13.03.2012
Gruppe IIIb
2
7
Herbert Wagner (NFS8)
RC Punkte (30.06.2012): 1133 ± 49
-
Karl Jordan (WILI5)
RC Punkte (30.06.2012): 1269 ± 52
N
13.03.2012
Gruppe IIIb
2
7
Herbert Wagner (NFS8)
RC Punkte (30.06.2012): 1133 ± 49
-
Walter Breitenseher (WILI5)
RC Punkte (30.06.2012): 1217 ± 54
N
13.03.2012
Gruppe IIIb
2
7
Herbert Wagner (NFS8)
RC Punkte (30.06.2012): 1133 ± 49
-
Karl Rezek (WILI5)
RC Punkte (30.06.2012): 1152 ± 49
N
09.03.2012
Gruppe IIIb
2
6
Waclaw Zguda (OLYM7)
RC Punkte (30.06.2012): 1097 ± 56
-
Herbert Wagner (NFS8)
RC Punkte (30.06.2012): 1133 ± 49
S
09.03.2012
Gruppe IIIb
2
6
Johann Kurz (OLYM7)
RC Punkte (30.06.2012): 1223 ± 53
-
Herbert Wagner (NFS8)
RC Punkte (30.06.2012): 1133 ± 49
N
29.02.2012
Gruppe IIIb
2
5
Herbert Wagner (NFS8)
RC Punkte (30.06.2012): 1133 ± 49
-
Norbert Mach (SGML10)
RC Punkte (30.06.2012): 1134 ± 51
S
29.02.2012
Gruppe IIIb
2
5
Herbert Wagner (NFS8)
RC Punkte (30.06.2012): 1133 ± 49
-
Eva Geineder (SGML10)
RC Punkte (30.06.2012): 1029 ± 58
S
29.02.2012
Gruppe IIIb
2
5
Herbert Wagner (NFS8)
RC Punkte (30.06.2012): 1133 ± 49
-
Roman Pokorny (SGML10)
RC Punkte (30.06.2012): 1165 ± 49
S
24.02.2012
Gruppe IIIb
2
4
Sophia Kellermann (FLÖT9)
RC Punkte (30.06.2012): 1098 ± 43
-
Herbert Wagner (NFS8)
RC Punkte (30.06.2012): 1133 ± 49
N
24.02.2012
Gruppe IIIb
2
4
Nguyen-Son Le (FLÖT9)
RC Punkte (30.06.2012): 1122 ± 49
-
Herbert Wagner (NFS8)
RC Punkte (30.06.2012): 1133 ± 49
S
24.02.2012
Gruppe IIIb
2
4
Tan Van Le (FLÖT9)
RC Punkte (30.06.2012): 841 ± 58
-
Herbert Wagner (NFS8)
RC Punkte (30.06.2012): 1133 ± 49
S
31.01.2012
Gruppe IIIb
2
3
Herbert Wagner (NFS8)
RC Punkte (30.06.2012): 1133 ± 49
-
Mina Hanna (SGML12)
RC Punkte (30.06.2012): 953 ± 58
S
23.01.2012
Gruppe IIIb
2
2
Christian Konrad (HAK6)
RC Punkte (30.06.2012): 996 ± 58
-
Herbert Wagner (NFS8)
RC Punkte (30.06.2012): 1133 ± 49
S
23.01.2012
Gruppe IIIb
2
2
Reinhart Zose (HAK6)
RC Punkte (30.06.2012): 966 ± 51
-
Herbert Wagner (NFS8)
RC Punkte (30.06.2012): 1133 ± 49
S
23.01.2012
Gruppe IIIb
2
2
Andreas Stockklauser (HAK6)
RC Punkte (30.06.2012): 959 ± 50
-
Herbert Wagner (NFS8)
RC Punkte (30.06.2012): 1133 ± 49
S
06.12.2011
Gruppe IIIb
1
11
Herbert Wagner (NFS8)
RC Punkte (30.06.2012): 1133 ± 49
-
Martin Fox (KONT11)
RC Punkte (30.06.2012): 1354 ± 52
N
06.12.2011
Gruppe IIIb
1
11
Herbert Wagner (NFS8)
RC Punkte (30.06.2012): 1133 ± 49
-
Martina Wawra (KONT11)
RC Punkte (30.06.2012): 1143 ± 49
N
06.12.2011
Gruppe IIIb
1
11
Herbert Wagner (NFS8)
RC Punkte (30.06.2012): 1133 ± 49
-
Michael Rudolf Weingartner (KONT11)
RC Punkte (30.06.2012): 989 ± 57
S
28.11.2011
Gruppe IIIb
1
10
Alfred Hauber (SKLW13)
RC Punkte (30.06.2012): 1155 ± 51
-
Herbert Wagner (NFS8)
RC Punkte (30.06.2012): 1133 ± 49
N
28.11.2011
Gruppe IIIb
1
10
Beatrix Kratochwil (SKLW13)
RC Punkte (30.06.2012): 1224 ± 58
-
Herbert Wagner (NFS8)
RC Punkte (30.06.2012): 1133 ± 49
N
25.11.2011
Gruppe IIIb
1
9
Oliver Kollmann (WPAE5)
RC Punkte (30.06.2012): 1227 ± 53
-
Herbert Wagner (NFS8)
RC Punkte (30.06.2012): 1133 ± 49
S
25.11.2011
Gruppe IIIb
1
9
Michael Hala (WPAE5)
RC Punkte (30.06.2012): 1174 ± 49
-
Herbert Wagner (NFS8)
RC Punkte (30.06.2012): 1133 ± 49
S
25.11.2011
Gruppe IIIb
1
9
Lukas Komary (WPAE5)
RC Punkte (30.06.2012): 1133 ± 50
-
Herbert Wagner (NFS8)
RC Punkte (30.06.2012): 1133 ± 49
N
15.11.2011
Gruppe IIIb
1
8
Herbert Wagner (NFS8)
RC Punkte (30.06.2012): 1133 ± 49
-
Manfred Diem (REN5)
RC Punkte (30.06.2012): 919 ± 54
S
15.11.2011
Gruppe IIIb
1
8
Herbert Wagner (NFS8)
RC Punkte (30.06.2012): 1133 ± 49
-
Friedrich Schachner (REN5)
RC Punkte (30.06.2012): 1036 ± 54
S
10.11.2011
Gruppe IIIb
1
7
Walter Breitenseher (WILI5)
RC Punkte (30.06.2012): 1217 ± 54
-
Herbert Wagner (NFS8)
RC Punkte (30.06.2012): 1133 ± 49
N
10.11.2011
Gruppe IIIb
1
7
Karl Rezek (WILI5)
RC Punkte (30.06.2012): 1152 ± 49
-
Herbert Wagner (NFS8)
RC Punkte (30.06.2012): 1133 ± 49
N
03.11.2011
Gruppe IIIb
1
6
Herbert Wagner (NFS8)
RC Punkte (30.06.2012): 1133 ± 49
-
Andreas Krikl (OLYM7)
RC Punkte (30.06.2012): 1274 ± 53
N
03.11.2011
Gruppe IIIb
1
6
Herbert Wagner (NFS8)
RC Punkte (30.06.2012): 1133 ± 49
-
Markus Annerl (OLYM7)
RC Punkte (30.06.2012): 877 ± 75
S
03.11.2011
Gruppe IIIb
1
6
Herbert Wagner (NFS8)
RC Punkte (30.06.2012): 1133 ± 49
-
Johann Kurz (OLYM7)
RC Punkte (30.06.2012): 1223 ± 53
N
18.10.2011
Gruppe IIIb
1
5
Norbert Mach (SGML10)
RC Punkte (30.06.2012): 1134 ± 51
-
Herbert Wagner (NFS8)
RC Punkte (30.06.2012): 1133 ± 49
S
18.10.2011
Gruppe IIIb
1
5
Christian Tencl (SGML10)
RC Punkte (30.06.2012): 927 ± 61
-
Herbert Wagner (NFS8)
RC Punkte (30.06.2012): 1133 ± 49
S
18.10.2011
Gruppe IIIb
1
5
Roman Pokorny (SGML10)
RC Punkte (30.06.2012): 1165 ± 49
-
Herbert Wagner (NFS8)
RC Punkte (30.06.2012): 1133 ± 49
S
04.10.2011
Gruppe IIIb
1
4
Herbert Wagner (NFS8)
RC Punkte (30.06.2012): 1133 ± 49
-
Sophia Kellermann (FLÖT9)
RC Punkte (30.06.2012): 1098 ± 43
N
04.10.2011
Gruppe IIIb
1
4
Herbert Wagner (NFS8)
RC Punkte (30.06.2012): 1133 ± 49
-
Nguyen-Son Le (FLÖT9)
RC Punkte (30.06.2012): 1122 ± 49
N
04.10.2011
Gruppe IIIb
1
4
Herbert Wagner (NFS8)
RC Punkte (30.06.2012): 1133 ± 49
-
Tan Van Le (FLÖT9)
RC Punkte (30.06.2012): 841 ± 58
S
28.09.2011
Gruppe IIIb
1
3
Johann Metal (SGML12)
RC Punkte (30.06.2012): 1238 ± 69
-
Herbert Wagner (NFS8)
RC Punkte (30.06.2012): 1133 ± 49
N
28.09.2011
Gruppe IIIb
1
3
Christian Beck (SGML12)
RC Punkte (30.06.2012): 1136 ± 59
-
Herbert Wagner (NFS8)
RC Punkte (30.06.2012): 1133 ± 49
S
20.09.2011
Gruppe IIIb
1
2
Herbert Wagner (NFS8)
RC Punkte (30.06.2012): 1133 ± 49
-
Christian Konrad (HAK6)
RC Punkte (30.06.2012): 996 ± 58
S
20.09.2011
Gruppe IIIb
1
2
Herbert Wagner (NFS8)
RC Punkte (30.06.2012): 1133 ± 49
-
Andreas Stockklauser (HAK6)
RC Punkte (30.06.2012): 959 ± 50
S
15.09.2011
Gruppe IIIb
1
1
Tan Hieu Nguyen (WUW7)
RC Punkte (30.06.2012): 1342 ± 54
-
Herbert Wagner (NFS8)
RC Punkte (30.06.2012): 1133 ± 49
N
15.09.2011
Gruppe IIIb
1
1
Josef Schwarz (WUW7)
RC Punkte (30.06.2012): 1023 ± 56
-
Herbert Wagner (NFS8)
RC Punkte (30.06.2012): 1133 ± 49
S
12.04.2011
4. KLASSE B
2
11
Herbert Wagner (NFS2)
RC Punkte (30.06.2011): 1302 ± 53
-
Ludwig Manzer (SGKG5)
RC Punkte (30.06.2011): 1509 ± 50
N
12.04.2011
4. KLASSE B
2
11
Herbert Wagner (NFS2)
RC Punkte (30.06.2011): 1302 ± 53
-
Bernd Öhler (SGKG5)
RC Punkte (30.06.2011): 1308 ± 54
S
05.04.2011
4. KLASSE B
2
10
Alfred Mikyska (WILI3)
RC Punkte (30.06.2011): 1301 ± 51
-
Herbert Wagner (NFS2)
RC Punkte (30.06.2011): 1302 ± 53
S
05.04.2011
4. KLASSE B
2
10
Siegfried Föllerer (WILI3)
RC Punkte (30.06.2011): 1361 ± 49
-
Herbert Wagner (NFS2)
RC Punkte (30.06.2011): 1302 ± 53
N
05.04.2011
4. KLASSE B
2
10
Mony Seng (WILI3)
RC Punkte (30.06.2011): 1577 ± 55
-
Herbert Wagner (NFS2)
RC Punkte (30.06.2011): 1302 ± 53
N
15.03.2011
4. KLASSE B
2
8
Maria Luger (SGML8)
RC Punkte (30.06.2011): 1349 ± 47
-
Herbert Wagner (NFS2)
RC Punkte (30.06.2011): 1302 ± 53
N
15.03.2011
4. KLASSE B
2
8
Michaela Trippl (SGML8)
RC Punkte (30.06.2011): 1485 ± 46
-
Herbert Wagner (NFS2)
RC Punkte (30.06.2011): 1302 ± 53
N
10.03.2011
4. KLASSE B
2
6
Herbert Wagner (NFS2)
RC Punkte (30.06.2011): 1302 ± 53
-
Miriam Keinert (FLW1)
RC Punkte (30.06.2011): 1201 ± 55
S
10.03.2011
4. KLASSE B
2
6
Herbert Wagner (NFS2)
RC Punkte (30.06.2011): 1302 ± 53
-
Manuel Herlt (FLW1)
RC Punkte (30.06.2011): 1697 ± 65
N
10.03.2011
4. KLASSE B
2
6
Herbert Wagner (NFS2)
RC Punkte (30.06.2011): 1302 ± 53
-
Christopher Zierer (FLW1)
RC Punkte (30.06.2011): 1326 ± 56
S
01.02.2011
4. KLASSE B
2
4
Herbert Wagner (NFS2)
RC Punkte (30.06.2011): 1302 ± 53
-
Wolfgang Süsser (EDEN6)
RC Punkte (30.06.2011): 1428 ± 53
N
01.02.2011
4. KLASSE B
2
4
Herbert Wagner (NFS2)
RC Punkte (30.06.2011): 1302 ± 53
-
Stefan Kaut (EDEN6)
RC Punkte (30.06.2011): 1408 ± 49
N
27.01.2011
4. KLASSE B
2
3
Kerim Moalla (KAI2)
RC Punkte (30.06.2011): 1677 ± 49
-
Herbert Wagner (NFS2)
RC Punkte (30.06.2011): 1302 ± 53
N
27.01.2011
4. KLASSE B
2
3
Christian Hager (KAI2)
RC Punkte (30.06.2011): 1487 ± 47
-
Herbert Wagner (NFS2)
RC Punkte (30.06.2011): 1302 ± 53
N
11.01.2011
4. KLASSE B
2
2
Herbert Wagner (NFS2)
RC Punkte (30.06.2011): 1302 ± 53
-
Andreas Gschanes (LSV5)
RC Punkte (30.06.2011): 1790 ± 54
N
13.01.2011
4. KLASSE B
2
1
Gottfried Ransmayr (DOEB4)
RC Punkte (30.06.2011): 1367 ± 51
-
Herbert Wagner (NFS2)
RC Punkte (30.06.2011): 1302 ± 53
N
13.01.2011
4. KLASSE B
2
1
Christian Schwarz (DOEB4)
RC Punkte (30.06.2011): 1476 ± 50
-
Herbert Wagner (NFS2)
RC Punkte (30.06.2011): 1302 ± 53
N
14.12.2010
4. KLASSE B
1
11
Bernd Öhler (SGKG5)
RC Punkte (30.06.2011): 1308 ± 54
-
Herbert Wagner (NFS2)
RC Punkte (30.06.2011): 1302 ± 53
N
14.12.2010
4. KLASSE B
1
11
Adolf Trzil (SGKG5)
RC Punkte (30.06.2011): 1428 ± 49
-
Herbert Wagner (NFS2)
RC Punkte (30.06.2011): 1302 ± 53
N
14.12.2010
4. KLASSE B
1
11
Ludwig Manzer (SGKG5)
RC Punkte (30.06.2011): 1509 ± 50
-
Herbert Wagner (NFS2)
RC Punkte (30.06.2011): 1302 ± 53
N
30.11.2010
4. KLASSE B
1
10
Herbert Wagner (NFS2)
RC Punkte (30.06.2011): 1302 ± 53
-
Johannes Knittel (WILI3)
RC Punkte (30.06.2011): 1355 ± 55
N
30.11.2010
4. KLASSE B
1
10
Herbert Wagner (NFS2)
RC Punkte (30.06.2011): 1302 ± 53
-
Alfred Mikyska (WILI3)
RC Punkte (30.06.2011): 1301 ± 51
N
30.11.2010
4. KLASSE B
1
10
Herbert Wagner (NFS2)
RC Punkte (30.06.2011): 1302 ± 53
-
August Spieler (WILI3)
RC Punkte (30.06.2011): 1228 ± 61
N
15.11.2010
4. KLASSE B
1
9
Walter Fröhlich (IST1)
RC Punkte (30.06.2011): 1322 ± 53
-
Herbert Wagner (NFS2)
RC Punkte (30.06.2011): 1302 ± 53
S
15.11.2010
4. KLASSE B
1
9
Alexander Denk (IST1)
RC Punkte (30.06.2011): 1409 ± 52
-
Herbert Wagner (NFS2)
RC Punkte (30.06.2011): 1302 ± 53
N
05.11.2010
4. KLASSE B
1
8
Herbert Wagner (NFS2)
RC Punkte (30.06.2011): 1302 ± 53
-
David Stadler (SGML8)
RC Punkte (30.06.2011): 1620 ± 44
N
05.11.2010
4. KLASSE B
1
8
Herbert Wagner (NFS2)
RC Punkte (30.06.2011): 1302 ± 53
-
Michaela Trippl (SGML8)
RC Punkte (30.06.2011): 1485 ± 46
N
02.11.2010
4. KLASSE B
1
7
Herbert Wagner (NFS2)
RC Punkte (30.06.2011): 1302 ± 53
-
Bogomir Osojnik (SPAR4)
RC Punkte (30.06.2011): 1326 ± 55
S
02.11.2010
4. KLASSE B
1
7
Herbert Wagner (NFS2)
RC Punkte (30.06.2011): 1302 ± 53
-
Alfred Weidinger (SPAR4)
RC Punkte (30.06.2011): 1460 ± 54
N
20.10.2010
4. KLASSE B
1
6
Manuel Herlt (FLW1)
RC Punkte (30.06.2011): 1697 ± 65
-
Herbert Wagner (NFS2)
RC Punkte (30.06.2011): 1302 ± 53
N
20.10.2010
4. KLASSE B
1
6
Bernhard Tintel (FLW1)
RC Punkte (30.06.2011): 1491 ± 57
-
Herbert Wagner (NFS2)
RC Punkte (30.06.2011): 1302 ± 53
N
12.10.2010
4. KLASSE B
1
5
Herbert Wagner (NFS2)
RC Punkte (30.06.2011): 1302 ± 53
-
Karl Lipscher (KAI4)
RC Punkte (30.06.2011): 1375 ± 49
N
12.10.2010
4. KLASSE B
1
5
Herbert Wagner (NFS2)
RC Punkte (30.06.2011): 1302 ± 53
-
Bernhard Jaretz (KAI4)
RC Punkte (30.06.2011): 1467 ± 50
N
12.10.2010
4. KLASSE B
1
5
Herbert Wagner (NFS2)
RC Punkte (30.06.2011): 1302 ± 53
-
Eduard Mikusch (KAI4)
RC Punkte (30.06.2011): 1406 ± 50
N
04.10.2010
4. KLASSE B
1
4
Stefan Kaut (EDEN6)
RC Punkte (30.06.2011): 1408 ± 49
-
Herbert Wagner (NFS2)
RC Punkte (30.06.2011): 1302 ± 53
N
04.10.2010
4. KLASSE B
1
4
Wolfgang Süsser (EDEN6)
RC Punkte (30.06.2011): 1428 ± 53
-
Herbert Wagner (NFS2)
RC Punkte (30.06.2011): 1302 ± 53
N
05.10.2010
4. KLASSE B
1
3
Herbert Wagner (NFS2)
RC Punkte (30.06.2011): 1302 ± 53
-
Christian Hager (KAI2)
RC Punkte (30.06.2011): 1487 ± 47
N
05.10.2010
4. KLASSE B
1
3
Herbert Wagner (NFS2)
RC Punkte (30.06.2011): 1302 ± 53
-
Kerim Moalla (KAI2)
RC Punkte (30.06.2011): 1677 ± 49
N
22.09.2009
4. KLASSE B
1
2
Michael Werner (LSV5)
RC Punkte (30.06.2011): 1648 ± 51
-
Herbert Wagner (NFS2)
RC Punkte (30.06.2011): 1302 ± 53
N
22.09.2009
4. KLASSE B
1
2
Michael Aysner (LSV5)
RC Punkte (30.06.2011): 1512 ± 70
-
Herbert Wagner (NFS2)
RC Punkte (30.06.2011): 1302 ± 53
N
07.09.2010
4. KLASSE B
1
1
Herbert Wagner (NFS2)
RC Punkte (30.06.2011): 1302 ± 53
-
Gottfried Ransmayr (DOEB4)
RC Punkte (30.06.2011): 1367 ± 51
N
07.09.2010
4. KLASSE B
1
1
Herbert Wagner (NFS2)
RC Punkte (30.06.2011): 1302 ± 53
-
Friedrich Hutz (DOEB4)
RC Punkte (30.06.2011): 1522 ± 52
N
07.09.2010
4. KLASSE B
1
1
Herbert Wagner (NFS2)
RC Punkte (30.06.2011): 1302 ± 53
-
Christian Schwarz (DOEB4)
RC Punkte (30.06.2011): 1476 ± 50
N
20.04.2010
4. KLASSE A
2
11
Herbert Wagner (NFS2)
RC Punkte (30.06.2010): 1431 ± 48
-
Zlatibor Sekulic (WILI3)
RC Punkte (30.06.2010): 1415 ± 49
N
20.04.2010
4. KLASSE A
2
11
Herbert Wagner (NFS2)
RC Punkte (30.06.2010): 1431 ± 48
-
Slavko Mirkovic (WILI3)
RC Punkte (30.06.2010): 1394 ± 49
S
07.04.2010
4. KLASSE A
2
10
Thomas Reischl (IST1)
RC Punkte (30.06.2010): 1377 ± 54
-
Herbert Wagner (NFS2)
RC Punkte (30.06.2010): 1431 ± 48
S
07.04.2010
4. KLASSE A
2
10
Alexander Denk (IST1)
RC Punkte (30.06.2010): 1428 ± 60
-
Herbert Wagner (NFS2)
RC Punkte (30.06.2010): 1431 ± 48
N
07.04.2010
4. KLASSE A
2
10
Walter Fröhlich (IST1)
RC Punkte (30.06.2010): 1396 ± 49
-
Herbert Wagner (NFS2)
RC Punkte (30.06.2010): 1431 ± 48
N
23.03.2010
4. KLASSE A
2
9
Herbert Wagner (NFS2)
RC Punkte (30.06.2010): 1431 ± 48
-
Andrzej Szuta (SOK1)
RC Punkte (30.06.2010): 1455 ± 55
N
23.03.2010
4. KLASSE A
2
9
Herbert Wagner (NFS2)
RC Punkte (30.06.2010): 1431 ± 48
-
Grzegorz Mieszczak (SOK1)
RC Punkte (30.06.2010): 1960 ± 81
N
26.03.2010
4. KLASSE A
2
8
Harald Kutsenits (HAN1)
RC Punkte (30.06.2010): 1521 ± 50
-
Herbert Wagner (NFS2)
RC Punkte (30.06.2010): 1431 ± 48
N
26.03.2010
4. KLASSE A
2
8
Alexander Krewenka (HAN1)
RC Punkte (30.06.2010): 1504 ± 49
-
Herbert Wagner (NFS2)
RC Punkte (30.06.2010): 1431 ± 48
S
09.03.2010
4. KLASSE A
2
7
Herbert Wagner (NFS2)
RC Punkte (30.06.2010): 1431 ± 48
-
Ludwig Kolbert (LENZ4)
RC Punkte (30.06.2010): 1486 ± 49
S
09.03.2010
4. KLASSE A
2
7
Herbert Wagner (NFS2)
RC Punkte (30.06.2010): 1431 ± 48
-
Oliver Kolbert (LENZ4)
RC Punkte (30.06.2010): 880 ± 52
S
09.02.2010
4. KLASSE A
2
6
Roman Gastinger (T211)
RC Punkte (30.06.2010): 1634 ± 50
-
Herbert Wagner (NFS2)
RC Punkte (30.06.2010): 1431 ± 48
N
09.02.2010
4. KLASSE A
2
6
Bernhard Tintel (T211)
RC Punkte (30.06.2010): 1596 ± 50
-
Herbert Wagner (NFS2)
RC Punkte (30.06.2010): 1431 ± 48
N
23.02.2010
4. KLASSE A
2
5
Herbert Wagner (NFS2)
RC Punkte (30.06.2010): 1431 ± 48
-
Bernd Öhler (SGKG6)
RC Punkte (30.06.2010): 1410 ± 51
N
23.02.2010
4. KLASSE A
2
5
Herbert Wagner (NFS2)
RC Punkte (30.06.2010): 1431 ± 48
-
Max Mayer (SGKG6)
RC Punkte (30.06.2010): 1581 ± 54
N
23.02.2010
4. KLASSE A
2
5
Herbert Wagner (NFS2)
RC Punkte (30.06.2010): 1431 ± 48
-
Christian Winter (SGKG6)
RC Punkte (30.06.2010): 1452 ± 52
S
23.02.2010
4. KLASSE A
2
4
Gyula Kovacs (KONT5)
RC Punkte (30.06.2010): 1338 ± 52
-
Herbert Wagner (NFS2)
RC Punkte (30.06.2010): 1431 ± 48
S
23.02.2010
4. KLASSE A
2
4
Walter Brunner (KONT5)
RC Punkte (30.06.2010): 1490 ± 49
-
Herbert Wagner (NFS2)
RC Punkte (30.06.2010): 1431 ± 48
S
23.02.2010
4. KLASSE A
2
4
Manfred Strasser (KONT5)
RC Punkte (30.06.2010): 1507 ± 85
-
Herbert Wagner (NFS2)
RC Punkte (30.06.2010): 1431 ± 48
N
27.01.2010
4. KLASSE A
2
3
Martin Pospisil (KAI5)
RC Punkte (30.06.2010): 998 ± 66
-
Herbert Wagner (NFS2)
RC Punkte (30.06.2010): 1431 ± 48
S
27.01.2010
4. KLASSE A
2
3
Florian Welles (KAI5)
RC Punkte (30.06.2010): 969 ± 45
-
Herbert Wagner (NFS2)
RC Punkte (30.06.2010): 1431 ± 48
S
11.01.2010
4. KLASSE A
2
1
Thomas Fischmann (SKLW9)
RC Punkte (30.06.2010): 1565 ± 62
-
Herbert Wagner (NFS2)
RC Punkte (30.06.2010): 1431 ± 48
S
11.01.2010
4. KLASSE A
2
1
Bernd Dewies (SKLW9)
RC Punkte (30.06.2010): 1554 ± 53
-
Herbert Wagner (NFS2)
RC Punkte (30.06.2010): 1431 ± 48
N
11.01.2010
4. KLASSE A
2
1
Cheng Kuan (SKLW9)
RC Punkte (30.06.2010): 1478 ± 48
-
Herbert Wagner (NFS2)
RC Punkte (30.06.2010): 1431 ± 48
S
08.12.2009
4. KLASSE A
1
11
Zlatibor Sekulic (WILI3)
RC Punkte (30.06.2010): 1415 ± 49
-
Herbert Wagner (NFS2)
RC Punkte (30.06.2010): 1431 ± 48
S
08.12.2009
4. KLASSE A
1
11
Mony Seng (WILI3)
RC Punkte (30.06.2010): 1609 ± 55
-
Herbert Wagner (NFS2)
RC Punkte (30.06.2010): 1431 ± 48
N
08.12.2009
4. KLASSE A
1
11
Slavko Mirkovic (WILI3)
RC Punkte (30.06.2010): 1394 ± 49
-
Herbert Wagner (NFS2)
RC Punkte (30.06.2010): 1431 ± 48
S
16.12.2009
4. KLASSE A
1
10
Herbert Wagner (NFS2)
RC Punkte (30.06.2010): 1431 ± 48
-
Thomas Reischl (IST1)
RC Punkte (30.06.2010): 1377 ± 54
S
16.12.2009
4. KLASSE A
1
10
Herbert Wagner (NFS2)
RC Punkte (30.06.2010): 1431 ± 48
-
Gerald Steinbach (IST1)
RC Punkte (30.06.2010): 1530 ± 60
N
16.12.2009
4. KLASSE A
1
10
Herbert Wagner (NFS2)
RC Punkte (30.06.2010): 1431 ± 48
-
Walter Fröhlich (IST1)
RC Punkte (30.06.2010): 1396 ± 49
N
20.11.2009
4. KLASSE A
1
9
Andrzej Szuta (SOK1)
RC Punkte (30.06.2010): 1455 ± 55
-
Herbert Wagner (NFS2)
RC Punkte (30.06.2010): 1431 ± 48
N
20.11.2009
4. KLASSE A
1
9
Grzegorz Mieszczak (SOK1)
RC Punkte (30.06.2010): 1960 ± 81
-
Herbert Wagner (NFS2)
RC Punkte (30.06.2010): 1431 ± 48
N
10.11.2009
4. KLASSE A
1
8
Herbert Wagner (NFS2)
RC Punkte (30.06.2010): 1431 ± 48
-
Harald Kutsenits (HAN1)
RC Punkte (30.06.2010): 1521 ± 50
N
10.11.2009
4. KLASSE A
1
8
Herbert Wagner (NFS2)
RC Punkte (30.06.2010): 1431 ± 48
-
Alexander Krewenka (HAN1)
RC Punkte (30.06.2010): 1504 ± 49
N
02.11.2009
4. KLASSE A
1
7
Rudolf Manasek (LENZ4)
RC Punkte (30.06.2010): 1279 ± 46
-
Herbert Wagner (NFS2)
RC Punkte (30.06.2010): 1431 ± 48
S
02.11.2009
4. KLASSE A
1
7
Michael Wagner (LENZ4)
RC Punkte (30.06.2010): 1425 ± 51
-
Herbert Wagner (NFS2)
RC Punkte (30.06.2010): 1431 ± 48
N
02.11.2009
4. KLASSE A
1
7
Ludwig Kolbert (LENZ4)
RC Punkte (30.06.2010): 1486 ± 49
-
Herbert Wagner (NFS2)
RC Punkte (30.06.2010): 1431 ± 48
N
20.10.2009
4. KLASSE A
1
6
Herbert Wagner (NFS2)
RC Punkte (30.06.2010): 1431 ± 48
-
Roman Gastinger (T211)
RC Punkte (30.06.2010): 1634 ± 50
N
20.10.2009
4. KLASSE A
1
6
Herbert Wagner (NFS2)
RC Punkte (30.06.2010): 1431 ± 48
-
Bernhard Tintel (T211)
RC Punkte (30.06.2010): 1596 ± 50
N
23.10.2009
4. KLASSE A
1
5
Adriane Caletka (SGKG6)
RC Punkte (30.06.2010): 1523 ± 73
-
Herbert Wagner (NFS2)
RC Punkte (30.06.2010): 1431 ± 48
N
23.10.2009
4. KLASSE A
1
5
Rudolf Waismayer jun. (SGKG6)
RC Punkte (30.06.2010): 1588 ± 56
-
Herbert Wagner (NFS2)
RC Punkte (30.06.2010): 1431 ± 48
N
07.10.2009
4. KLASSE A
1
4
Herbert Wagner (NFS2)
RC Punkte (30.06.2010): 1431 ± 48
-
Andreas Höfelmayer (KONT5)
RC Punkte (30.06.2010): 1714 ± 55
N
07.10.2009
4. KLASSE A
1
4
Herbert Wagner (NFS2)
RC Punkte (30.06.2010): 1431 ± 48
-
Otto Luif (KONT5)
RC Punkte (30.06.2010): 1351 ± 53
S
09.10.2009
4. KLASSE A
1
3
Herbert Wagner (NFS2)
RC Punkte (30.06.2010): 1431 ± 48
-
Wilhelm Cermak (KAI5)
RC Punkte (30.06.2010): 1387 ± 56
S
09.10.2009
4. KLASSE A
1
3
Herbert Wagner (NFS2)
RC Punkte (30.06.2010): 1431 ± 48
-
Martin Pospisil (KAI5)
RC Punkte (30.06.2010): 998 ± 66
S
23.09.2009
4. KLASSE A
1
2
Karl Lipscher (KAI3)
RC Punkte (30.06.2010): 1382 ± 50
-
Herbert Wagner (NFS2)
RC Punkte (30.06.2010): 1431 ± 48
S
23.09.2009
4. KLASSE A
1
2
Eduard Mikusch (KAI3)
RC Punkte (30.06.2010): 1405 ± 49
-
Herbert Wagner (NFS2)
RC Punkte (30.06.2010): 1431 ± 48
N
15.09.2009
4. KLASSE A
1
1
Herbert Wagner (NFS2)
RC Punkte (30.06.2010): 1431 ± 48
-
Peer Held (SKLW9)
RC Punkte (30.06.2010): 1487 ± 60
N
15.09.2009
4. KLASSE A
1
1
Herbert Wagner (NFS2)
RC Punkte (30.06.2010): 1431 ± 48
-
Bernd Dewies (SKLW9)
RC Punkte (30.06.2010): 1554 ± 53
N
20.04.2009
4. KLASSE B
2
11
Herbert Wagner (NFS3)
RC Punkte (30.06.2009): 1505 ± 49
-
Peter Braun (KONT6)
RC Punkte (30.06.2009): 1456 ± 51
S
20.04.2009
4. KLASSE B
2
11
Herbert Wagner (NFS3)
RC Punkte (30.06.2009): 1505 ± 49
-
Jovica Markovic (KONT6)
RC Punkte (30.06.2009): 1534 ± 50
S
13.04.2009
4. KLASSE B
2
10
Alexander Denk (IST1)
RC Punkte (30.06.2009): 1555 ± 47
-
Herbert Wagner (NFS3)
RC Punkte (30.06.2009): 1505 ± 49
N
13.04.2009
4. KLASSE B
2
10
Gerald Steinbach (IST1)
RC Punkte (30.06.2009): 1544 ± 51
-
Herbert Wagner (NFS3)
RC Punkte (30.06.2009): 1505 ± 49
S
16.03.2009
4. KLASSE B
2
8
Petar Mazur (OLYM3)
RC Punkte (30.06.2009): 1571 ± 51
-
Herbert Wagner (NFS3)
RC Punkte (30.06.2009): 1505 ± 49
N
16.03.2009
4. KLASSE B
2
8
Ernst Tremmel (OLYM3)
RC Punkte (30.06.2009): 1681 ± 56
-
Herbert Wagner (NFS3)
RC Punkte (30.06.2009): 1505 ± 49
N
09.03.2009
4. KLASSE B
2
7
Herbert Wagner (NFS3)
RC Punkte (30.06.2009): 1505 ± 49
-
Peter Kaspar (REN2)
RC Punkte (30.06.2009): 1446 ± 51
S
09.03.2009
4. KLASSE B
2
7
Herbert Wagner (NFS3)
RC Punkte (30.06.2009): 1505 ± 49
-
Michael Hufnagl (REN2)
RC Punkte (30.06.2009): 1538 ± 48
N
02.03.2009
4. KLASSE B
2
6
Gabriele Raffeis (HCV2)
RC Punkte (30.06.2009): 1459 ± 42
-
Herbert Wagner (NFS3)
RC Punkte (30.06.2009): 1505 ± 49
N
02.03.2009
4. KLASSE B
2
6
Marek Szorc (HCV2)
RC Punkte (30.06.2009): 1558 ± 43
-
Herbert Wagner (NFS3)
RC Punkte (30.06.2009): 1505 ± 49
S
02.03.2009
4. KLASSE B
2
6
Marcus Patzak (HCV2)
RC Punkte (30.06.2009): 1629 ± 47
-
Herbert Wagner (NFS3)
RC Punkte (30.06.2009): 1505 ± 49
N
26.01.2009
4. KLASSE B
2
3
Herbert Wagner (NFS3)
RC Punkte (30.06.2009): 1505 ± 49
-
Ewald Dichler (WUW5)
RC Punkte (30.06.2009): 1494 ± 55
N
26.01.2009
4. KLASSE B
2
3
Herbert Wagner (NFS3)
RC Punkte (30.06.2009): 1505 ± 49
-
Luca Fossati (WUW5)
RC Punkte (30.06.2009): 1547 ± 53
S
26.01.2009
4. KLASSE B
2
3
Herbert Wagner (NFS3)
RC Punkte (30.06.2009): 1505 ± 49
-
Henning Hofmann (WUW5)
RC Punkte (30.06.2009): 1401 ± 60
N
19.01.2009
4. KLASSE B
2
2
Franz Zidtek (OLD1)
RC Punkte (30.06.2009): 1402 ± 55
-
Herbert Wagner (NFS3)
RC Punkte (30.06.2009): 1505 ± 49
S
19.01.2009
4. KLASSE B
2
2
Alexander Preihs (OLD1)
RC Punkte (30.06.2009): 1591 ± 47
-
Herbert Wagner (NFS3)
RC Punkte (30.06.2009): 1505 ± 49
S
12.01.2009
4. KLASSE B
2
1
Alexander Tischler (LENZ4)
RC Punkte (30.06.2009): 1382 ± 73
-
Herbert Wagner (NFS3)
RC Punkte (30.06.2009): 1505 ± 49
S
12.01.2009
4. KLASSE B
2
1
Ludwig Kolbert (LENZ4)
RC Punkte (30.06.2009): 1463 ± 46
-
Herbert Wagner (NFS3)
RC Punkte (30.06.2009): 1505 ± 49
S
01.12.2008
4. KLASSE B
1
11
Hermann Ruzicka (KONT6)
RC Punkte (30.06.2009): 1455 ± 58
-
Herbert Wagner (NFS3)
RC Punkte (30.06.2009): 1505 ± 49
N
01.12.2008
4. KLASSE B
1
11
Peter Braun (KONT6)
RC Punkte (30.06.2009): 1456 ± 51
-
Herbert Wagner (NFS3)
RC Punkte (30.06.2009): 1505 ± 49
N
24.11.2008
4. KLASSE B
1
10
Herbert Wagner (NFS3)
RC Punkte (30.06.2009): 1505 ± 49
-
Michael Merz (IST1)
RC Punkte (30.06.2009): 1400 ± 63
S
24.11.2008
4. KLASSE B
1
10
Herbert Wagner (NFS3)
RC Punkte (30.06.2009): 1505 ± 49
-
Alexander Denk (IST1)
RC Punkte (30.06.2009): 1555 ± 47
N
17.11.2008
4. KLASSE B
1
9
Wilhelm Kratochwil (EDEN5)
RC Punkte (30.06.2009): 1469 ± 48
-
Herbert Wagner (NFS3)
RC Punkte (30.06.2009): 1505 ± 49
S
17.11.2008
4. KLASSE B
1
9
Hubert Trzil (EDEN5)
RC Punkte (30.06.2009): 1606 ± 47
-
Herbert Wagner (NFS3)
RC Punkte (30.06.2009): 1505 ± 49
S
10.11.2008
4. KLASSE B
1
8
Herbert Wagner (NFS3)
RC Punkte (30.06.2009): 1505 ± 49
-
Ernst Tremmel (OLYM3)
RC Punkte (30.06.2009): 1681 ± 56
N
10.11.2008
4. KLASSE B
1
8
Herbert Wagner (NFS3)
RC Punkte (30.06.2009): 1505 ± 49
-
Petar Mazur (OLYM3)
RC Punkte (30.06.2009): 1571 ± 51
N
27.10.2008
4. KLASSE B
1
7
Peter Hodecek (REN2)
RC Punkte (30.06.2009): 1443 ± 53
-
Herbert Wagner (NFS3)
RC Punkte (30.06.2009): 1505 ± 49
N
27.10.2008
4. KLASSE B
1
7
Alfons Kellermann (REN2)
RC Punkte (30.06.2009): 1421 ± 51
-
Herbert Wagner (NFS3)
RC Punkte (30.06.2009): 1505 ± 49
N
20.10.2008
4. KLASSE B
1
6
Herbert Wagner (NFS3)
RC Punkte (30.06.2009): 1505 ± 49
-
Gabriele Raffeis (HCV2)
RC Punkte (30.06.2009): 1459 ± 42
N
20.10.2008
4. KLASSE B
1
6
Herbert Wagner (NFS3)
RC Punkte (30.06.2009): 1505 ± 49
-
Marek Szorc (HCV2)
RC Punkte (30.06.2009): 1558 ± 43
N
20.10.2008
4. KLASSE B
1
6
Herbert Wagner (NFS3)
RC Punkte (30.06.2009): 1505 ± 49
-
Marcus Patzak (HCV2)
RC Punkte (30.06.2009): 1629 ± 47
N
13.10.2008
4. KLASSE B
1
5
Gerold Rezac (GEB1)
RC Punkte (30.06.2009): 1323 ± 55
-
Herbert Wagner (NFS3)
RC Punkte (30.06.2009): 1505 ± 49
N
13.10.2008
4. KLASSE B
1
5
Walter Fellinger (GEB1)
RC Punkte (30.06.2009): 1422 ± 51
-
Herbert Wagner (NFS3)
RC Punkte (30.06.2009): 1505 ± 49
N
13.10.2008
4. KLASSE B
1
5
Peter Spindler (GEB1)
RC Punkte (30.06.2009): 1536 ± 51
-
Herbert Wagner (NFS3)
RC Punkte (30.06.2009): 1505 ± 49
N
29.09.2008
4. KLASSE B
1
4
Herbert Wagner (NFS3)
RC Punkte (30.06.2009): 1505 ± 49
-
Harald Turk (POLI3)
RC Punkte (30.06.2009): 1507 ± 49
N
22.09.2008
4. KLASSE B
1
3
Luca Fossati (WUW5)
RC Punkte (30.06.2009): 1547 ± 53
-
Herbert Wagner (NFS3)
RC Punkte (30.06.2009): 1505 ± 49
N
22.09.2008
4. KLASSE B
1
3
Ewald Dichler (WUW5)
RC Punkte (30.06.2009): 1494 ± 55
-
Herbert Wagner (NFS3)
RC Punkte (30.06.2009): 1505 ± 49
N
15.09.2008
4. KLASSE B
1
2
Herbert Wagner (NFS3)
RC Punkte (30.06.2009): 1505 ± 49
-
Karl Hausch (OLD1)
RC Punkte (30.06.2009): 1415 ± 48
S
15.09.2008
4. KLASSE B
1
2
Herbert Wagner (NFS3)
RC Punkte (30.06.2009): 1505 ± 49
-
Franz Zidtek (OLD1)
RC Punkte (30.06.2009): 1402 ± 55
N
08.09.2008
4. KLASSE B
1
1
Herbert Wagner (NFS3)
RC Punkte (30.06.2009): 1505 ± 49
-
Florian Helminger (LENZ4)
RC Punkte (30.06.2009): 1728 ± 44
S
08.09.2008
4. KLASSE B
1
1
Herbert Wagner (NFS3)
RC Punkte (30.06.2009): 1505 ± 49
-
Ludwig Kolbert (LENZ4)
RC Punkte (30.06.2009): 1463 ± 46
S
21.04.2008
4. KLASSE A
2
11
Herbert Wagner (NFS3)
RC Punkte (30.06.2008): 1546 ± 48
-
Robert Steinbach (BUT5)
RC Punkte (30.06.2008): 1479 ± 47
S
21.04.2008
4. KLASSE A
2
11
Herbert Wagner (NFS3)
RC Punkte (30.06.2008): 1546 ± 48
-
Marc Sturmlechner (BUT5)
RC Punkte (30.06.2008): 1527 ± 47
S
14.04.2008
4. KLASSE A
2
10
Reinhart Breinl (OLYM5)
RC Punkte (30.06.2008): 1495 ± 54
-
Herbert Wagner (NFS3)
RC Punkte (30.06.2008): 1546 ± 48
S
14.04.2008
4. KLASSE A
2
10
Petar Mazur (OLYM5)
RC Punkte (30.06.2008): 1478 ± 52
-
Herbert Wagner (NFS3)
RC Punkte (30.06.2008): 1546 ± 48
N
24.03.2008
4. KLASSE A
2
9
Herbert Wagner (NFS3)
RC Punkte (30.06.2008): 1546 ± 48
-
Walter Pavlas (WUW4)
RC Punkte (30.06.2008): 1431 ± 48
S
24.03.2008
4. KLASSE A
2
9
Herbert Wagner (NFS3)
RC Punkte (30.06.2008): 1546 ± 48
-
Markus Fila (WUW4)
RC Punkte (30.06.2008): 1384 ± 52
S
17.03.2008
4. KLASSE A
2
8
Franz Huber (SKLW9)
RC Punkte (30.06.2008): 1592 ± 49
-
Herbert Wagner (NFS3)
RC Punkte (30.06.2008): 1546 ± 48
S
17.03.2008
4. KLASSE A
2
8
Markus Binder (SKLW9)
RC Punkte (30.06.2008): 1525 ± 47
-
Herbert Wagner (NFS3)
RC Punkte (30.06.2008): 1546 ± 48
S
17.03.2008
4. KLASSE A
2
8
Barbara Ableidinger (SKLW9)
RC Punkte (30.06.2008): 1437 ± 43
-
Herbert Wagner (NFS3)
RC Punkte (30.06.2008): 1546 ± 48
S
10.03.2008
4. KLASSE A
2
7
Herbert Wagner (NFS3)
RC Punkte (30.06.2008): 1546 ± 48
-
Stefan Ulsamer (MAU2)
RC Punkte (30.06.2008): 1540 ± 48
S
10.03.2008
4. KLASSE A
2
7
Herbert Wagner (NFS3)
RC Punkte (30.06.2008): 1546 ± 48
-
Gabor Wichmann (MAU2)
RC Punkte (30.06.2008): 1478 ± 50
S
03.03.2008
4. KLASSE A
2
6
Helmut Borek (KONT5)
RC Punkte (30.06.2008): 1527 ± 53
-
Herbert Wagner (NFS3)
RC Punkte (30.06.2008): 1546 ± 48
N
03.03.2008
4. KLASSE A
2
6
Manuela Habesohn-Strelec (KONT5)
RC Punkte (30.06.2008): 1448 ± 50
-
Herbert Wagner (NFS3)
RC Punkte (30.06.2008): 1546 ± 48
N
11.02.2008
4. KLASSE A
2
4
Lukas Pfeffer (LSV4)
RC Punkte (30.06.2008): 1436 ± 49
-
Herbert Wagner (NFS3)
RC Punkte (30.06.2008): 1546 ± 48
S
11.02.2008
4. KLASSE A
2
4
Michael Werner (LSV4)
RC Punkte (30.06.2008): 1627 ± 52
-
Herbert Wagner (NFS3)
RC Punkte (30.06.2008): 1546 ± 48
N
11.02.2008
4. KLASSE A
2
4
Stefan Leitinger (LSV4)
RC Punkte (30.06.2008): 1593 ± 48
-
Herbert Wagner (NFS3)
RC Punkte (30.06.2008): 1546 ± 48
N
28.01.2008
4. KLASSE A
2
3
Christian Schiffbenker (AK1)
RC Punkte (30.06.2008): 1662 ± 53
-
Herbert Wagner (NFS3)
RC Punkte (30.06.2008): 1546 ± 48
N
28.01.2008
4. KLASSE A
2
3
Johannes Nussthaler (AK1)
RC Punkte (30.06.2008): 1565 ± 48
-
Herbert Wagner (NFS3)
RC Punkte (30.06.2008): 1546 ± 48
N
21.01.2008
4. KLASSE A
2
2
Herbert Wagner (NFS3)
RC Punkte (30.06.2008): 1546 ± 48
-
Heinz Rank (REN2)
RC Punkte (30.06.2008): 1460 ± 53
S
21.01.2008
4. KLASSE A
2
2
Herbert Wagner (NFS3)
RC Punkte (30.06.2008): 1546 ± 48
-
Ali Hakamian (REN2)
RC Punkte (30.06.2008): 1510 ± 48
N
21.01.2008
4. KLASSE A
2
2
Herbert Wagner (NFS3)
RC Punkte (30.06.2008): 1546 ± 48
-
Peter Kaspar (REN2)
RC Punkte (30.06.2008): 1415 ± 51
S
14.01.2008
4. KLASSE A
2
1
Peter Spindler (GEB1)
RC Punkte (30.06.2008): 1534 ± 48
-
Herbert Wagner (NFS3)
RC Punkte (30.06.2008): 1546 ± 48
N
14.01.2008
4. KLASSE A
2
1
Walter Fellinger (GEB1)
RC Punkte (30.06.2008): 1473 ± 50
-
Herbert Wagner (NFS3)
RC Punkte (30.06.2008): 1546 ± 48
S
03.12.2007
4. KLASSE A
1
11
Martin Bundschuh (BUT5)
RC Punkte (30.06.2008): 975 ± 89
-
Herbert Wagner (NFS3)
RC Punkte (30.06.2008): 1546 ± 48
S
03.12.2007
4. KLASSE A
1
11
Robert Steinbach (BUT5)
RC Punkte (30.06.2008): 1479 ± 47
-
Herbert Wagner (NFS3)
RC Punkte (30.06.2008): 1546 ± 48
S
26.11.2007
4. KLASSE A
1
10
Herbert Wagner (NFS3)
RC Punkte (30.06.2008): 1546 ± 48
-
Deyi Zhao (OLYM5)
RC Punkte (30.06.2008): 1487 ± 57
N
26.11.2007
4. KLASSE A
1
10
Herbert Wagner (NFS3)
RC Punkte (30.06.2008): 1546 ± 48
-
Sheng-chi Yang (OLYM5)
RC Punkte (30.06.2008): 1526 ± 52
N
19.11.2007
4. KLASSE A
1
9
Herbert Stuhlhofer (WUW4)
RC Punkte (30.06.2008): 1625 ± 50
-
Herbert Wagner (NFS3)
RC Punkte (30.06.2008): 1546 ± 48
S
19.11.2007
4. KLASSE A
1
9
Markus Fila (WUW4)
RC Punkte (30.06.2008): 1384 ± 52
-
Herbert Wagner (NFS3)
RC Punkte (30.06.2008): 1546 ± 48
N
12.11.2007
4. KLASSE A
1
8
Herbert Wagner (NFS3)
RC Punkte (30.06.2008): 1546 ± 48
-
Helge Hild (SKLW9)
RC Punkte (30.06.2008): 1475 ± 62
S
12.11.2007
4. KLASSE A
1
8
Herbert Wagner (NFS3)
RC Punkte (30.06.2008): 1546 ± 48
-
Markus Binder (SKLW9)
RC Punkte (30.06.2008): 1525 ± 47
S
29.10.2007
4. KLASSE A
1
7
Christian Baumgartner (MAU2)
RC Punkte (30.06.2008): 1324 ± 56
-
Herbert Wagner (NFS3)
RC Punkte (30.06.2008): 1546 ± 48
S
29.10.2007
4. KLASSE A
1
7
Stefan Ulsamer (MAU2)
RC Punkte (30.06.2008): 1540 ± 48
-
Herbert Wagner (NFS3)
RC Punkte (30.06.2008): 1546 ± 48
N
29.10.2007
4. KLASSE A
1
7
Gabor Wichmann (MAU2)
RC Punkte (30.06.2008): 1478 ± 50
-
Herbert Wagner (NFS3)
RC Punkte (30.06.2008): 1546 ± 48
N
22.10.2007
4. KLASSE A
1
6
Herbert Wagner (NFS3)
RC Punkte (30.06.2008): 1546 ± 48
-
Helmut Borek (KONT5)
RC Punkte (30.06.2008): 1527 ± 53
S
22.10.2007
4. KLASSE A
1
6
Herbert Wagner (NFS3)
RC Punkte (30.06.2008): 1546 ± 48
-
Hermann Ruzicka (KONT5)
RC Punkte (30.06.2008): 1482 ± 52
S
15.10.2007
4. KLASSE A
1
5
Gerhard Graf (FLÖT6)
RC Punkte (30.06.2008): 1490 ± 54
-
Herbert Wagner (NFS3)
RC Punkte (30.06.2008): 1546 ± 48
N
15.10.2007
4. KLASSE A
1
5
Christian Graf (FLÖT6)
RC Punkte (30.06.2008): 1689 ± 51
-
Herbert Wagner (NFS3)
RC Punkte (30.06.2008): 1546 ± 48
N
15.10.2007
4. KLASSE A
1
5
Edith Fuchs (FLÖT6)
RC Punkte (30.06.2008): 1449 ± 51
-
Herbert Wagner (NFS3)
RC Punkte (30.06.2008): 1546 ± 48
N
01.10.2007
4. KLASSE A
1
4
Herbert Wagner (NFS3)
RC Punkte (30.06.2008): 1546 ± 48
-
Peter Brauner (LSV4)
RC Punkte (30.06.2008): 1493 ± 51
S
01.10.2007
4. KLASSE A
1
4
Herbert Wagner (NFS3)
RC Punkte (30.06.2008): 1546 ± 48
-
Michael Werner (LSV4)
RC Punkte (30.06.2008): 1627 ± 52
N
01.10.2007
4. KLASSE A
1
4
Herbert Wagner (NFS3)
RC Punkte (30.06.2008): 1546 ± 48
-
Stefan Leitinger (LSV4)
RC Punkte (30.06.2008): 1593 ± 48
S
24.09.2007
4. KLASSE A
1
3
Herbert Wagner (NFS3)
RC Punkte (30.06.2008): 1546 ± 48
-
Christian Schiffbenker (AK1)
RC Punkte (30.06.2008): 1662 ± 53
N
24.09.2007
4. KLASSE A
1
3
Herbert Wagner (NFS3)
RC Punkte (30.06.2008): 1546 ± 48
-
Johannes Nussthaler (AK1)
RC Punkte (30.06.2008): 1565 ± 48
N
24.09.2007
4. KLASSE A
1
3
Herbert Wagner (NFS3)
RC Punkte (30.06.2008): 1546 ± 48
-
Johannes Peyrl (AK1)
RC Punkte (30.06.2008): 1453 ± 50
N
17.09.2007
4. KLASSE A
1
2
Hans Langmann (REN2)
RC Punkte (30.06.2008): 1478 ± 56
-
Herbert Wagner (NFS3)
RC Punkte (30.06.2008): 1546 ± 48
N
17.09.2007
4. KLASSE A
1
2
Ali Hakamian (REN2)
RC Punkte (30.06.2008): 1510 ± 48
-
Herbert Wagner (NFS3)
RC Punkte (30.06.2008): 1546 ± 48
N
10.09.2007
4. KLASSE A
1
1
Herbert Wagner (NFS3)
RC Punkte (30.06.2008): 1546 ± 48
-
Gerold Rezac (GEB1)
RC Punkte (30.06.2008): 1430 ± 55
S
10.09.2007
4. KLASSE A
1
1
Herbert Wagner (NFS3)
RC Punkte (30.06.2008): 1546 ± 48
-
Walter Fellinger (GEB1)
RC Punkte (30.06.2008): 1473 ± 50
S
23.04.2007
4. KLASSE B
2
11
Walter Fellinger (GEB1)
RC Punkte (30.06.2007): 1541 ± 48
-
Herbert Wagner (NFS4)
RC Punkte (30.06.2007): 1571 ± 48
S
23.04.2007
4. KLASSE B
2
11
Peter Spindler (GEB1)
RC Punkte (30.06.2007): 1600 ± 46
-
Herbert Wagner (NFS4)
RC Punkte (30.06.2007): 1571 ± 48
S
16.04.2007
4. KLASSE B
2
10
Herbert Wagner (NFS4)
RC Punkte (30.06.2007): 1571 ± 48
-
Nina Korkisch (FLÖT7)
RC Punkte (30.06.2007): 1575 ± 42
S
16.04.2007
4. KLASSE B
2
10
Herbert Wagner (NFS4)
RC Punkte (30.06.2007): 1571 ± 48
-
Karl Seper (FLÖT7)
RC Punkte (30.06.2007): 1350 ± 67
S
26.03.2007
4. KLASSE B
2
9
Josef Hoza (KAI3)
RC Punkte (30.06.2007): 1513 ± 52
-
Herbert Wagner (NFS4)
RC Punkte (30.06.2007): 1571 ± 48
S
26.03.2007
4. KLASSE B
2
9
Karl Lipscher (KAI3)
RC Punkte (30.06.2007): 1449 ± 50
-
Herbert Wagner (NFS4)
RC Punkte (30.06.2007): 1571 ± 48
S
19.03.2007
4. KLASSE B
2
8
Herbert Wagner (NFS4)
RC Punkte (30.06.2007): 1571 ± 48
-
Marc Sturmlechner (BUT5)
RC Punkte (30.06.2007): 1551 ± 48
N
19.03.2007
4. KLASSE B
2
8
Herbert Wagner (NFS4)
RC Punkte (30.06.2007): 1571 ± 48
-
Peter Jaritz (BUT5)
RC Punkte (30.06.2007): 1501 ± 49
N
19.03.2007
4. KLASSE B
2
8
Herbert Wagner (NFS4)
RC Punkte (30.06.2007): 1571 ± 48
-
Rudolf Hirschegger (BUT5)
RC Punkte (30.06.2007): 1472 ± 49
S
12.03.2007
4. KLASSE B
2
7
Herbert Wagner (NFS4)
RC Punkte (30.06.2007): 1571 ± 48
-
Matthias Siklos (SMS6)
RC Punkte (30.06.2007): 1096 ± 45
S
12.03.2007
4. KLASSE B
2
7
Herbert Wagner (NFS4)
RC Punkte (30.06.2007): 1571 ± 48
-
Ursula Schönbauer (SMS6)
RC Punkte (30.06.2007): 1238 ± 56
S
05.03.2007
4. KLASSE B
2
6
Clemens Eder (KONT4)
RC Punkte (30.06.2007): 1575 ± 50
-
Herbert Wagner (NFS4)
RC Punkte (30.06.2007): 1571 ± 48
N
05.03.2007
4. KLASSE B
2
6
Peter Braun (KONT4)
RC Punkte (30.06.2007): 1546 ± 50
-
Herbert Wagner (NFS4)
RC Punkte (30.06.2007): 1571 ± 48
N
26.02.2007
4. KLASSE B
2
5
Herbert Wagner (NFS4)
RC Punkte (30.06.2007): 1571 ± 48
-
Reinhard Weiskirchner (LENZ3)
RC Punkte (30.06.2007): 1731 ± 52
N
26.02.2007
4. KLASSE B
2
5
Herbert Wagner (NFS4)
RC Punkte (30.06.2007): 1571 ± 48
-
Markus Geineder (LENZ3)
RC Punkte (30.06.2007): 1940 ± 102
N
26.02.2007
4. KLASSE B
2
5
Herbert Wagner (NFS4)
RC Punkte (30.06.2007): 1571 ± 48
-
Alexander Tischler (LENZ3)
RC Punkte (30.06.2007): 1383 ± 62
S
12.02.2007
4. KLASSE B
2
4
Csaba Murai (BAW1)
RC Punkte (30.06.2007): 1543 ± 47
-
Herbert Wagner (NFS4)
RC Punkte (30.06.2007): 1571 ± 48
N
12.02.2007
4. KLASSE B
2
4
Christoph Rad (BAW1)
RC Punkte (30.06.2007): 1345 ± 119
-
Herbert Wagner (NFS4)
RC Punkte (30.06.2007): 1571 ± 48
S
12.02.2007
4. KLASSE B
2
4
Christian Benes (BAW1)
RC Punkte (30.06.2007): 1596 ± 65
-
Herbert Wagner (NFS4)
RC Punkte (30.06.2007): 1571 ± 48
N
29.01.2007
4. KLASSE B
2
3
Herbert Wagner (NFS4)
RC Punkte (30.06.2007): 1571 ± 48
-
Andrzej Szuta (SOK1)
RC Punkte (30.06.2007): 1453 ± 52
S
29.01.2007
4. KLASSE B
2
3
Herbert Wagner (NFS4)
RC Punkte (30.06.2007): 1571 ± 48
-
Marek Szorc (SOK1)
RC Punkte (30.06.2007): 1597 ± 49
N
22.01.2007
4. KLASSE B
2
2
Michael Aleksa (DOEB4)
RC Punkte (30.06.2007): 1574 ± 50
-
Herbert Wagner (NFS4)
RC Punkte (30.06.2007): 1571 ± 48
S
22.01.2007
4. KLASSE B
2
2
Martin Beinstein (DOEB4)
RC Punkte (30.06.2007): 1188 ± 81
-
Herbert Wagner (NFS4)
RC Punkte (30.06.2007): 1571 ± 48
S
22.01.2007
4. KLASSE B
2
2
Michael Karpfen (DOEB4)
RC Punkte (30.06.2007): 1611 ± 49
-
Herbert Wagner (NFS4)
RC Punkte (30.06.2007): 1571 ± 48
N
15.01.2007
4. KLASSE B
2
1
Herbert Wagner (NFS4)
RC Punkte (30.06.2007): 1571 ± 48
-
Michael Nagy (HAK1)
RC Punkte (30.06.2007): 1662 ± 49
S
15.01.2007
4. KLASSE B
2
1
Herbert Wagner (NFS4)
RC Punkte (30.06.2007): 1571 ± 48
-
Andreas Bluvstein (HAK1)
RC Punkte (30.06.2007): 1747 ± 56
N
15.01.2007
4. KLASSE B
2
1
Herbert Wagner (NFS4)
RC Punkte (30.06.2007): 1571 ± 48
-
Robert Mejstrik (HAK1)
RC Punkte (30.06.2007): 1475 ± 52
S
04.12.2006
4. KLASSE B
1
11
Herbert Wagner (NFS4)
RC Punkte (30.06.2007): 1571 ± 48
-
Walter Fellinger (GEB1)
RC Punkte (30.06.2007): 1541 ± 48
N
04.12.2006
4. KLASSE B
1
11
Herbert Wagner (NFS4)
RC Punkte (30.06.2007): 1571 ± 48
-
Peter Spindler (GEB1)
RC Punkte (30.06.2007): 1600 ± 46
S
27.11.2006
4. KLASSE B
1
10
Aleksandra Kovac (FLÖT7)
RC Punkte (30.06.2007): 1542 ± 42
-
Herbert Wagner (NFS4)
RC Punkte (30.06.2007): 1571 ± 48
S
27.11.2006
4. KLASSE B
1
10
Nina Korkisch (FLÖT7)
RC Punkte (30.06.2007): 1575 ± 42
-
Herbert Wagner (NFS4)
RC Punkte (30.06.2007): 1571 ± 48
N
27.11.2006
4. KLASSE B
1
10
Jörg Korkisch jun. (FLÖT7)
RC Punkte (30.06.2007): 1748 ± 38
-
Herbert Wagner (NFS4)
RC Punkte (30.06.2007): 1571 ± 48
N
20.11.2006
4. KLASSE B
1
9
Herbert Wagner (NFS4)
RC Punkte (30.06.2007): 1571 ± 48
-
Eduard Mikusch (KAI3)
RC Punkte (30.06.2007): 1580 ± 49
S
20.11.2006
4. KLASSE B
1
9
Herbert Wagner (NFS4)
RC Punkte (30.06.2007): 1571 ± 48
-
Andreas Dötsch (KAI3)
RC Punkte (30.06.2007): 1292 ± 95
S
30.10.2006
4. KLASSE B
1
7
Fritz Dauchner (SMS6)
RC Punkte (30.06.2007): 1724 ± 53
-
Herbert Wagner (NFS4)
RC Punkte (30.06.2007): 1571 ± 48
N
30.10.2006
4. KLASSE B
1
7
Christoph Humitsch (SMS6)
RC Punkte (30.06.2007): 1557 ± 53
-
Herbert Wagner (NFS4)
RC Punkte (30.06.2007): 1571 ± 48
N
23.10.2006
4. KLASSE B
1
6
Herbert Wagner (NFS4)
RC Punkte (30.06.2007): 1571 ± 48
-
Peter Braun (KONT4)
RC Punkte (30.06.2007): 1546 ± 50
S
23.10.2006
4. KLASSE B
1
6
Herbert Wagner (NFS4)
RC Punkte (30.06.2007): 1571 ± 48
-
Franz Heinisch (KONT4)
RC Punkte (30.06.2007): 1405 ± 134
S
16.10.2006
4. KLASSE B
1
5
Florian Holecek (LENZ3)
RC Punkte (30.06.2007): 1625 ± 46
-
Herbert Wagner (NFS4)
RC Punkte (30.06.2007): 1571 ± 48
N
16.10.2006
4. KLASSE B
1
5
Ludwig Kolbert (LENZ3)
RC Punkte (30.06.2007): 1374 ± 52
-
Herbert Wagner (NFS4)
RC Punkte (30.06.2007): 1571 ± 48
S
16.10.2006
4. KLASSE B
1
5
Markus Geineder (LENZ3)
RC Punkte (30.06.2007): 1940 ± 102
-
Herbert Wagner (NFS4)
RC Punkte (30.06.2007): 1571 ± 48
N
02.10.2006
4. KLASSE B
1
4
Herbert Wagner (NFS4)
RC Punkte (30.06.2007): 1571 ± 48
-
Walter Heinemann (BAW1)
RC Punkte (30.06.2007): 1500 ± 49
N
25.09.2006
4. KLASSE B
1
3
Andrzej Szuta (SOK1)
RC Punkte (30.06.2007): 1453 ± 52
-
Herbert Wagner (NFS4)
RC Punkte (30.06.2007): 1571 ± 48
N
25.09.2006
4. KLASSE B
1
3
Marek Szorc (SOK1)
RC Punkte (30.06.2007): 1597 ± 49
-
Herbert Wagner (NFS4)
RC Punkte (30.06.2007): 1571 ± 48
S
25.09.2006
4. KLASSE B
1
3
Lech Krawczyk (SOK1)
RC Punkte (30.06.2007): 1479 ± 50
-
Herbert Wagner (NFS4)
RC Punkte (30.06.2007): 1571 ± 48
S
18.09.2006
4. KLASSE B
1
2
Herbert Wagner (NFS4)
RC Punkte (30.06.2007): 1571 ± 48
-
Michael Aleksa (DOEB4)
RC Punkte (30.06.2007): 1574 ± 50
N
18.09.2006
4. KLASSE B
1
2
Herbert Wagner (NFS4)
RC Punkte (30.06.2007): 1571 ± 48
-
Michael Karpfen (DOEB4)
RC Punkte (30.06.2007): 1611 ± 49
N
18.09.2006
4. KLASSE B
1
2
Herbert Wagner (NFS4)
RC Punkte (30.06.2007): 1571 ± 48
-
Martin Beinstein (DOEB4)
RC Punkte (30.06.2007): 1188 ± 81
S
11.09.2006
4. KLASSE B
1
1
Max Kalchmann (HAK1)
RC Punkte (30.06.2007): 1429 ± 72
-
Herbert Wagner (NFS4)
RC Punkte (30.06.2007): 1571 ± 48
N
01.05.2006
4. KLASSE A
2
12
Herbert Wagner (NFS4)
RC Punkte (30.06.2006): 1605 ± 46
-
Hermann Ruzicka (HKK8)
RC Punkte (30.06.2006): 1559 ± 46
N
01.05.2006
4. KLASSE A
2
12
Herbert Wagner (NFS4)
RC Punkte (30.06.2006): 1605 ± 46
-
Gyula Kovacs (HKK8)
RC Punkte (30.06.2006): 1428 ± 48
S
01.05.2006
4. KLASSE A
2
12
Herbert Wagner (NFS4)
RC Punkte (30.06.2006): 1605 ± 46
-
Otto Luif (HKK8)
RC Punkte (30.06.2006): 1510 ± 45
S
24.04.2006
4. KLASSE A
2
11
Andrzej Szuta (SOK1)
RC Punkte (30.06.2006): 1479 ± 44
-
Herbert Wagner (NFS4)
RC Punkte (30.06.2006): 1605 ± 46
N
24.04.2006
4. KLASSE A
2
11
Gracjan Rzedzicki (SOK1)
RC Punkte (30.06.2006): 1434 ± 58
-
Herbert Wagner (NFS4)
RC Punkte (30.06.2006): 1605 ± 46
S
24.04.2006
4. KLASSE A
2
11
Grzegorz Mieszczak (SOK1)
RC Punkte (30.06.2006): 1743 ± 52
-
Herbert Wagner (NFS4)
RC Punkte (30.06.2006): 1605 ± 46
S
17.04.2006
4. KLASSE A
2
10
Herbert Wagner (NFS4)
RC Punkte (30.06.2006): 1605 ± 46
-
Alfred Beroun (WILI2)
RC Punkte (30.06.2006): 1639 ± 57
S
17.04.2006
4. KLASSE A
2
10
Herbert Wagner (NFS4)
RC Punkte (30.06.2006): 1605 ± 46
-
Peter Kokoly (WILI2)
RC Punkte (30.06.2006): 1556 ± 45
S
17.04.2006
4. KLASSE A
2
10
Herbert Wagner (NFS4)
RC Punkte (30.06.2006): 1605 ± 46
-
Claus Sperch (WILI2)
RC Punkte (30.06.2006): 1690 ± 49
N
27.03.2006
4. KLASSE A
2
9
Jürgen Dück (LSV4)
RC Punkte (30.06.2006): 1528 ± 46
-
Herbert Wagner (NFS4)
RC Punkte (30.06.2006): 1605 ± 46
S
27.03.2006
4. KLASSE A
2
9
Arnold Loimer (LSV4)
RC Punkte (30.06.2006): 1601 ± 44
-
Herbert Wagner (NFS4)
RC Punkte (30.06.2006): 1605 ± 46
S
27.03.2006
4. KLASSE A
2
9
Thomas Dungl (LSV4)
RC Punkte (30.06.2006): 1563 ± 47
-
Herbert Wagner (NFS4)
RC Punkte (30.06.2006): 1605 ± 46
S
20.03.2006
4. KLASSE A
2
8
Herbert Wagner (NFS4)
RC Punkte (30.06.2006): 1605 ± 46
-
Gerald Obrecht (BUT5)
RC Punkte (30.06.2006): 1653 ± 46
N
20.03.2006
4. KLASSE A
2
8
Herbert Wagner (NFS4)
RC Punkte (30.06.2006): 1605 ± 46
-
Markus Scharinger (BUT5)
RC Punkte (30.06.2006): 1627 ± 45
N
20.03.2006
4. KLASSE A
2
8
Herbert Wagner (NFS4)
RC Punkte (30.06.2006): 1605 ± 46
-
Marc Sturmlechner (BUT5)
RC Punkte (30.06.2006): 1443 ± 46
S
13.03.2006
4. KLASSE A
2
7
Hannes Kappner (SKLW9)
RC Punkte (30.06.2006): 1338 ± 113
-
Herbert Wagner (NFS4)
RC Punkte (30.06.2006): 1605 ± 46
S
13.03.2006
4. KLASSE A
2
7
Markus König (SKLW9)
RC Punkte (30.06.2006): 1311 ± 58
-
Herbert Wagner (NFS4)
RC Punkte (30.06.2006): 1605 ± 46
S
06.03.2006
4. KLASSE A
2
6
Herbert Wagner (NFS4)
RC Punkte (30.06.2006): 1605 ± 46
-
Eduard Mikusch (KAI5)
RC Punkte (30.06.2006): 1546 ± 46
S
06.03.2006
4. KLASSE A
2
6
Herbert Wagner (NFS4)
RC Punkte (30.06.2006): 1605 ± 46
-
Josef Hoza (KAI5)
RC Punkte (30.06.2006): 1553 ± 46
N
06.03.2006
4. KLASSE A
2
6
Herbert Wagner (NFS4)
RC Punkte (30.06.2006): 1605 ± 46
-
Josef Riedl (KAI5)
RC Punkte (30.06.2006): 1431 ± 49
S
27.02.2006
4. KLASSE A
2
5
Ali Hakamian (REN2)
RC Punkte (30.06.2006): 1505 ± 47
-
Herbert Wagner (NFS4)
RC Punkte (30.06.2006): 1605 ± 46
N
27.02.2006
4. KLASSE A
2
5
Heinz Rank (REN2)
RC Punkte (30.06.2006): 1546 ± 47
-
Herbert Wagner (NFS4)
RC Punkte (30.06.2006): 1605 ± 46
N
13.02.2006
4. KLASSE A
2
4
Herbert Wagner (NFS4)
RC Punkte (30.06.2006): 1605 ± 46
-
Adolf Trzil (KORN7)
RC Punkte (30.06.2006): 1477 ± 46
S
13.02.2006
4. KLASSE A
2
4
Herbert Wagner (NFS4)
RC Punkte (30.06.2006): 1605 ± 46
-
Josef Dangl (KORN7)
RC Punkte (30.06.2006): 1415 ± 56
S
30.01.2006
4. KLASSE A
2
3
Günther Heine (HOTI1)
RC Punkte (30.06.2006): 1941 ± 100
-
Herbert Wagner (NFS4)
RC Punkte (30.06.2006): 1605 ± 46
N
30.01.2006
4. KLASSE A
2
3
Peter Wolf (HOTI1)
RC Punkte (30.06.2006): 1570 ± 49
-
Herbert Wagner (NFS4)
RC Punkte (30.06.2006): 1605 ± 46
S
23.01.2006
4. KLASSE A
2
2
Herbert Wagner (NFS4)
RC Punkte (30.06.2006): 1605 ± 46
-
Gerd Kreuzsaler (ORF2)
RC Punkte (30.06.2006): 1500 ± 46
N
23.01.2006
4. KLASSE A
2
2
Herbert Wagner (NFS4)
RC Punkte (30.06.2006): 1605 ± 46
-
Hubert Klein (ORF2)
RC Punkte (30.06.2006): 1592 ± 46
N
16.01.2006
4. KLASSE A
2
1
Christoph Binder (LENZ2)
RC Punkte (30.06.2006): 1499 ± 48
-
Herbert Wagner (NFS4)
RC Punkte (30.06.2006): 1605 ± 46
S
16.01.2006
4. KLASSE A
2
1
Wolfgang Dittmann (LENZ2)
RC Punkte (30.06.2006): 1653 ± 53
-
Herbert Wagner (NFS4)
RC Punkte (30.06.2006): 1605 ± 46
S
16.01.2006
4. KLASSE A
2
1
Martin Schuster-Wenth (LENZ2)
RC Punkte (30.06.2006): 1549 ± 40
-
Herbert Wagner (NFS4)
RC Punkte (30.06.2006): 1605 ± 46
N
19.12.2005
4. KLASSE A
1
13
Herbert Wagner (NFS4)
RC Punkte (30.06.2006): 1605 ± 46
-
Wilhelm Kratochwil (EDEN4)
RC Punkte (30.06.2006): 1589 ± 41
N
19.12.2005
4. KLASSE A
1
13
Herbert Wagner (NFS4)
RC Punkte (30.06.2006): 1605 ± 46
-
Hubert Trzil (EDEN4)
RC Punkte (30.06.2006): 1638 ± 41
N
19.12.2005
4. KLASSE A
1
13
Herbert Wagner (NFS4)
RC Punkte (30.06.2006): 1605 ± 46
-
Elisabeth Sporrer (EDEN4)
RC Punkte (30.06.2006): 1475 ± 47
S
05.12.2005
4. KLASSE A
1
11
Herbert Wagner (NFS4)
RC Punkte (30.06.2006): 1605 ± 46
-
Grzegorz Mieszczak (SOK1)
RC Punkte (30.06.2006): 1743 ± 52
N
05.12.2005
4. KLASSE A
1
11
Herbert Wagner (NFS4)
RC Punkte (30.06.2006): 1605 ± 46
-
Lech Krawczyk (SOK1)
RC Punkte (30.06.2006): 1427 ± 45
S
05.12.2005
4. KLASSE A
1
11
Herbert Wagner (NFS4)
RC Punkte (30.06.2006): 1605 ± 46
-
Andrzej Szuta (SOK1)
RC Punkte (30.06.2006): 1479 ± 44
S
17.10.2005
4. KLASSE A
1
5
Herbert Wagner (NFS4)
RC Punkte (30.06.2006): 1605 ± 46
-
Heinz Rank (REN2)
RC Punkte (30.06.2006): 1546 ± 47
S
17.10.2005
4. KLASSE A
1
5
Herbert Wagner (NFS4)
RC Punkte (30.06.2006): 1605 ± 46
-
Hans Langmann (REN2)
RC Punkte (30.06.2006): 1438 ± 59
S
03.10.2005
4. KLASSE A
1
4
Josef Dangl (KORN7)
RC Punkte (30.06.2006): 1415 ± 56
-
Herbert Wagner (NFS4)
RC Punkte (30.06.2006): 1605 ± 46
S
03.10.2005
4. KLASSE A
1
4
Adolf Trzil (KORN7)
RC Punkte (30.06.2006): 1477 ± 46
-
Herbert Wagner (NFS4)
RC Punkte (30.06.2006): 1605 ± 46
S
26.09.2005
4. KLASSE A
1
3
Herbert Wagner (NFS4)
RC Punkte (30.06.2006): 1605 ± 46
-
Peter Wolf (HOTI1)
RC Punkte (30.06.2006): 1570 ± 49
S
26.09.2005
4. KLASSE A
1
3
Herbert Wagner (NFS4)
RC Punkte (30.06.2006): 1605 ± 46
-
Günther Heine (HOTI1)
RC Punkte (30.06.2006): 1941 ± 100
N
19.09.2005
4. KLASSE A
1
2
Wilhelm Flötzer (ORF2)
RC Punkte (30.06.2006): 1427 ± 51
-
Herbert Wagner (NFS4)
RC Punkte (30.06.2006): 1605 ± 46
S
19.09.2005
4. KLASSE A
1
2
Gerhard Pafla (ORF2)
RC Punkte (30.06.2006): 1487 ± 51
-
Herbert Wagner (NFS4)
RC Punkte (30.06.2006): 1605 ± 46
S
19.09.2005
4. KLASSE A
1
2
Hubert Klein (ORF2)
RC Punkte (30.06.2006): 1592 ± 46
-
Herbert Wagner (NFS4)
RC Punkte (30.06.2006): 1605 ± 46
S
12.09.2005
4. KLASSE A
1
1
Herbert Wagner (NFS4)
RC Punkte (30.06.2006): 1605 ± 46
-
Wolfgang Dittmann (LENZ2)
RC Punkte (30.06.2006): 1653 ± 53
S
12.09.2005
4. KLASSE A
1
1
Herbert Wagner (NFS4)
RC Punkte (30.06.2006): 1605 ± 46
-
Matthias Binder (LENZ2)
RC Punkte (30.06.2006): 1591 ± 46
S
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
WTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung