XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
2007/2008
2006/2007
2005/2006
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Herren Klassen
Herren Gruppen
Damen
Nachwuchs
Senioren
CUP
Ergebnisse:
Erich Sabith
(
RC-Graph
), 795 Spiele, 255 Siege, 540 Niederlagen, Siegerquote: 32,1 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2005/2006
2006/2007
2007/2008
2008/2009
2009/2010
2010/2011
2011/2012
2012/2013
2013/2014
2014/2015
2015/2016
2016/2017
2017/2018
2018/2019
2019/2020
2020/2021
2021/2022
2022/2023
2023/2024
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
Gruppe IX (2008/2009)
Gruppe IX (2006/2007)
Gruppe IX (2005/2006)
Gruppe VI (2010/2011)
Gruppe VI (2009/2010)
Gruppe VI (2008/2009)
Gruppe VII (2018/2019)
Gruppe VII (2017/2018)
Gruppe VII (2016/2017)
Gruppe VII (2015/2016)
Gruppe VII (2014/2015)
Gruppe VII (2013/2014)
Gruppe VII (2012/2013)
Gruppe VII (2011/2012)
Gruppe VII (2008/2009)
Gruppe VIII (2023/2024)
Gruppe VIII (2022/2023)
Gruppe VIII (2021/2022)
Gruppe VIII (2020/2021)
Gruppe VIII (2019/2020)
Gruppe VIII (2007/2008)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
alle Gegner
Achleitner Albert
Albrecher Stefan
Alimirzaee Purya
Alizadhe Ghanad Mohammad
Alphonsus Jürgen
Altinyollar Ayhan
Altun Markus
Amstötter Gabriele
Anderle Leopold
Andorf Markus
Annerl Markus
Arzberger Michael
Ataollahi Hamid
Auer Christa
Augusta Leopold
Authried Gerald
Barbunopulos Alexander
Basas Michael
Basnar Daniel
Bauer Andreas
Bauer Christoph
Bauer Johannes
Baumann Gerhard
Baumgart Susanne
Baumgartner Hans
Bavur Peter
Bayer Gerhard
Benkö Aron
Bercik Arthur
Berger Daniel
Berlach Thomas
Berndl Markus
Binder Barbara
Binder Bernhard
Binder Christa
Biro Melinda
Blume Andreas
Bocek Nina
Bochdalofsky Klaus
Bohac Adolf
Brandstetter Andrea
Brenner Roland
Brodesser Josef
Bruckner Georg
Brussmann Horst
Budimir Ilija
Bumiller Knuth
Burggraf Manuel
Cermak Michael
Cheng Rick
Chiba Franz
Churan Lin
Cis Max
Cis Paul
Cramer Martina
Czokally Alois
De Maio Vincenzo
Demus Herbert
Dienstl Raphael
Dirnberger Gustav
Dittrich Wolfgang
Domenig Georg
Domes Hans-Jürgen
Donat Walter
Doppler Roswitha
Dragne Matei
Dressler Silvio
Dzoic Joso
Döcker Christine
Edelbacher Daniel
Eder Gerhard
Ehrenreich Karl
Eigner Fritz
Einzinger Kurt
Emler Jürgen
Ernst Jakob
Ettenauer Ingrid
Fallmann Susanne
Faulandt Manfred
Felcman Christine
Felice Sabrina
Fessl Paul
Fiala Josef
Fischer Brigitte
Fischer Manuel
Fleischhart Werner
Fogl Kevin
Freitag Gerhard
Frey Heinz
Friedl Brigitte
Fussi Patrick
Gaisberger Othmar
Gandelman Boris
Gastinger Roman
Gilits Werner
Girmindl Hans
Grossmann Erich
Gröller Eduard
Gucwa Ewa
Günkel Stefan
Haas Gerhard
Haas Harald
Haber Alexander
Hackl Florian
Hala Michael
Hametner Robert
Hasanovic Nail
Hauleitner Erich
Heill Thomas
Herget Manfred
Hiesel Heinz
Hild Helge
Hirsch Silvia
Hirschegger Liane
Hofer Eva
Hofmann Christian
Hofmann Michael
Holub Hans
Holzbauer Andreas
Holzmann Michael
Holzreiter Stefan
Horvath Johann
Hraba Karl Heinz
Hristovski Petra
Huber Friedrich
Hubweber Gerold
Huyer Marion
Höllinger Roman
Hölzl Erich
Ipekci Musa
Iro Christian
Janda Karl
Janousek Johann
Joachimsthaler Ferdinand
Junkers Manfred
Kaessmayer Werner
Kalantarkashi Nasser
Kamenik Friedrich
Kamenik Johann
Kantz Alexander
Kaplan Tahsin
Karasek Johann
Kautz Fritz
Kazmierczak Marek
Keinz Ronald
Kern Paul
Kiendlhofer Klaus
Kim Jae Koo
Kiss Peter
Klein Günther
Klein Werner
Kloiböck Stefan
Knoll Friedrich
Knollmüller Max
Kodessa Heinz
Koller Ingrid
Kornberger Michael
Kozar Alois
Kraft Eduard
Krakora Evelyn
Kravagna Friedrich
Krawczyk Malgorzata
Krebs Herbert
Kreuzer Reinhard
Kreuzroither Jürgen
Krikl Andreas
Kristen Dominik
Krügel Richard
Kulisz Bernhard
Kurek Ewa
Kvasnica Martin
Kysela Roman
Kölbl Martin
König Helmut
König Petra
König-Hollerwöger Elias
Lackner Johannes
Laginja Iva
Landertshammer Alexander
Lang Gerhard
Langenstein Dieter Georg
Le Nguyen-Son
Lehensteiner Andreas
Leithner Rudolf
Leubolt Bernhard
Leyer Roman
Li Lai Wei
Lichtenstern-Sator Martin
Lindinger Gertrude
Liu Tieu Phong
Liu Xiaodong
Lohwasser Ulrich
Loidl Thomas
Luef Bernd
Lunzer Christian
Löschl Herbert
Madjarov David
Madritsch Christoph
Magenbauer Karl
Manasek Rudolf
Marat Franz
Marcucci Roberto
Markiewicz Adrian
Maudrey Johann
Maxa Christian
Mayerhofer Wolfgang
Meier Wolf-Dieter
Merchant Norman
Mikyska Gertrude
Mirtl Herbert
Mischu Ludwig
Mlekusch Lorenz
Mock Gerhard
Mondel Silvia
Mosur Stanislaw
Mousset Sylvain
Moyzic Manfred
Mratinkovich Goran
Möth Markus
Napravnik Philipp
Nedeljkov Tanja
Neumann Wolfgang
Neuwirth Manfred
Nirschl Arnold
Nisanov Boris
Novak Filipp
Novak Gerhard
Obenaus Thomas
Oppel Michael
Ott Martha
Ozerov Sergey
Ozsda Thomas
Paolini Pia
Pareiss Hans
Pareiss Ulrike
Patil Manoj
Patscheider Rudolf
Perger Ludwig
Peter Wolfgang
Petrik Erich
Pliemitscher Harald
Poorfouladchi Kafeh
Popp Robert
Potpetschnigg Heinz
Prantl Joachim
Prazsky Werner
Priegl Reiner
Prommer Erwin
Puchner Andreas
Raffetseder Peter
Reiterer Günter
Renner Franz
Repper Manfred
Resch Josef
Resl Günter
Richetsky Peter
Riedl Edgar
Riedler Franz
Rippel Herman
Ritter Michael
Rosenauer Walter
Salaymeh Ayad
Salvenmoser Tobias
Sams Ludwig
Sanei Reza
Sattler Evelyn
Sauberer Herbert
Sauerschnig Doris
Schaudy Peter
Schedl Rudolf
Schelm Martin
Schiel Detlev
Schlifelner Markus
Schmidt Stefan
Schotter Robert
Schramböck Niko
Schratt Monika
Schreiber Gerhard
Schulz Tobias
Schwarz Josef
Schwarz Markus
Schwarz Maximilian
Schwarz Werner
Schwarzinger Lukas
Schöberl Yvonne
Schönweiler Christoph
Schörkhuber Philipp
Schümatschek Alfred
Sedlmayer Kurt
Sedlmayer Stefan
Seidl Raimund
Sekulic Petar
Seper Erik
Seremet Selcuk
Sharma Peush
Sitzmann Markus
Sponner Andreas
Steinbach Eugen
Steiner Alexander
Steiner Helga
Steiner Manfred
Steiner Marianne
Steiner Robert
Steiner Wilhelm
Stepek Ottokar
Stevanovic Miroljub
Stocker Gabriela
Strobl Raphael
Sturgyik Franz
Su Emirhan
Suranyi Sandor Matthias
Sutrich Karl
Svatek Helmut
Svaton Herbert
Syrovatka Heinrich
Syrowatka Josef
Szafraniec Jan
Szeiferth Ernst Renato
Szinovatz Helmuth
Süss Jürgen
Süss Michael
Taheri Hossein
Tanay Raimund
Tang Vanessa
Tasch Karl
Teibtner Monika
Temper Thomas
Tesar Heinz
Tesar Michael
Thiel Manfred
Tod Martin
Totter Peter
Trieb Helmut
Ulbl Karl
Ullrich Philipp
Vanecek Ernst
Veit Andreas
Verzi Natascha
Vincze Pal
Vockenhuber Heribert
Vodnyanszky Herta
Vorstandlechner Fabian
Wagrandl Erich
Waismayer Rudolf sen.
Wald Gerhard
Waldner Niklas
Wanek Christian
Wculek Gottfried
Weiser Otto
Weisskircher Gerhard
Werner Walter Stefan
Wesemann Heiner
Weyerstraß Klaus
Widermann Martin
Winterstein Kurt
Wolf Friedhelm
Wunsch Peter
Wurdak Herwig
Wurdak Michael
Wustinger Thomas
Wöginger Martin
Wöhrer Erich
Zdesar Robert
Zenk Christine
Zimmel Hans
Zwerger Anton
Spieler aller Vereine
BUT
EDEN
FLD
FLÖT
GEB
GEH
HAK
HAN
HKK
HOTI
KAI
KONT
KORN
KUN
LENZ
LSV
MAR
MAU
NFS
OLD
OLYM
POLI
POSW
REN
SGML
SKFL
SKLW
SPAR
SPI
SSH
SVSM
SWW
T21
TT14
TYR
UNO
W24K
WIDO
WILI
WPAE
WUW
alle
S
N
11.04.2024
Gruppe VIII
2
7
Erich Sabith (LSV14)
RC Punkte (30.06.2024): 562 ± 61
-
Thomas Wustinger (NFS12)
RC Punkte (30.06.2024): 360 ± 112
3:0
11.04.2024
Gruppe VIII
2
7
Erich Sabith (LSV14)
RC Punkte (30.06.2024): 562 ± 61
-
Boris Nisanov (NFS12)
RC Punkte (30.06.2024): 831 ± 45
0:3
11.04.2024
Gruppe VIII
2
7
Erich Sabith (LSV14)
RC Punkte (30.06.2024): 562 ± 61
-
Rudolf Leithner (NFS12)
RC Punkte (30.06.2024): 611 ± 77
1:3
29.02.2024
Gruppe VIII
2
5
Erich Sabith (LSV14)
RC Punkte (30.06.2024): 562 ± 61
-
Natascha Verzi (SKFL20)
RC Punkte (30.06.2024): 1012 ± 55
0:3
29.02.2024
Gruppe VIII
2
5
Erich Sabith (LSV14)
RC Punkte (30.06.2024): 562 ± 61
-
Martin Kvasnica (SKFL20)
RC Punkte (30.06.2024): 681 ± 44
0:3
23.02.2024
Gruppe VIII
2
4
Alexander Steiner (POSW9)
RC Punkte (30.06.2024): 252 ± 85
-
Erich Sabith (LSV14)
RC Punkte (30.06.2024): 562 ± 61
0:3
23.02.2024
Gruppe VIII
2
4
Marianne Steiner (POSW9)
RC Punkte (30.06.2024): 542 ± 66
-
Erich Sabith (LSV14)
RC Punkte (30.06.2024): 562 ± 61
1:3
23.02.2024
Gruppe VIII
2
4
Walter Rosenauer (POSW9)
RC Punkte (30.06.2024): 753 ± 75
-
Erich Sabith (LSV14)
RC Punkte (30.06.2024): 562 ± 61
3:0
26.01.2024
Gruppe VIII
2
2
Max Cis (OLYM8)
RC Punkte (30.06.2024): 341 ± 82
-
Erich Sabith (LSV14)
RC Punkte (30.06.2024): 562 ± 61
0:3
26.01.2024
Gruppe VIII
2
2
Hans-Jürgen Domes (OLYM8)
RC Punkte (30.06.2024): 675 ± 56
-
Erich Sabith (LSV14)
RC Punkte (30.06.2024): 562 ± 61
3:0
26.01.2024
Gruppe VIII
2
2
Raimund Tanay (OLYM8)
RC Punkte (30.06.2024): 592 ± 76
-
Erich Sabith (LSV14)
RC Punkte (30.06.2024): 562 ± 61
0:3
17.01.2024
Gruppe VIII
2
1
Reiner Priegl (LSV15)
RC Punkte (30.06.2024): 500 ± 60
-
Erich Sabith (LSV14)
RC Punkte (30.06.2024): 562 ± 61
0:3
17.01.2024
Gruppe VIII
2
1
Hans Baumgartner (LSV15)
RC Punkte (30.06.2024): 494 ± 63
-
Erich Sabith (LSV14)
RC Punkte (30.06.2024): 562 ± 61
3:1
17.01.2024
Gruppe VIII
2
1
Werner Gilits (LSV15)
RC Punkte (30.06.2024): 649 ± 59
-
Erich Sabith (LSV14)
RC Punkte (30.06.2024): 562 ± 61
3:1
24.11.2023
Gruppe VIII
1
7
Melinda Biro (NFS12)
RC Punkte (30.06.2024): 118 ± 101
-
Erich Sabith (LSV14)
RC Punkte (30.06.2024): 562 ± 61
0:3
24.11.2023
Gruppe VIII
1
7
Gabriela Stocker (NFS12)
RC Punkte (30.06.2024): 619 ± 65
-
Erich Sabith (LSV14)
RC Punkte (30.06.2024): 562 ± 61
3:2
24.11.2023
Gruppe VIII
1
7
Xiaodong Liu (NFS12)
RC Punkte (30.06.2024): 899 ± 125
-
Erich Sabith (LSV14)
RC Punkte (30.06.2024): 562 ± 61
3:0
09.11.2023
Gruppe VIII
1
6
Erich Sabith (LSV14)
RC Punkte (30.06.2024): 562 ± 61
-
Herta Vodnyanszky (SKFL19)
RC Punkte (30.06.2024): 473 ± 59
3:0
09.11.2023
Gruppe VIII
1
6
Erich Sabith (LSV14)
RC Punkte (30.06.2024): 562 ± 61
-
Thomas Ozsda (SKFL19)
RC Punkte (30.06.2024): 598 ± 62
2:3
09.11.2023
Gruppe VIII
1
6
Erich Sabith (LSV14)
RC Punkte (30.06.2024): 562 ± 61
-
Karl Sutrich (SKFL19)
RC Punkte (30.06.2024): 433 ± 65
3:0
27.10.2023
Gruppe VIII
1
5
Philipp Ullrich (SKFL20)
RC Punkte (30.06.2024): 1044 ± 43
-
Erich Sabith (LSV14)
RC Punkte (30.06.2024): 562 ± 61
3:0
27.10.2023
Gruppe VIII
1
5
Niklas Waldner (SKFL20)
RC Punkte (30.06.2024): 526 ± 56
-
Erich Sabith (LSV14)
RC Punkte (30.06.2024): 562 ± 61
3:1
19.10.2023
Gruppe VIII
1
4
Erich Sabith (LSV14)
RC Punkte (30.06.2024): 562 ± 61
-
Herbert Svaton (POSW9)
RC Punkte (30.06.2024): 534 ± 60
3:0
19.10.2023
Gruppe VIII
1
4
Erich Sabith (LSV14)
RC Punkte (30.06.2024): 562 ± 61
-
Gerhard Bayer (POSW9)
RC Punkte (30.06.2024): 404 ± 106
3:0
02.10.2023
Gruppe VIII
1
3
Florian Hackl (MAR9)
RC Punkte (30.06.2024): 1055 ± 54
-
Erich Sabith (LSV14)
RC Punkte (30.06.2024): 562 ± 61
3:0
02.10.2023
Gruppe VIII
1
3
Purya Alimirzaee (MAR9)
RC Punkte (30.06.2024): 640 ± 78
-
Erich Sabith (LSV14)
RC Punkte (30.06.2024): 562 ± 61
3:0
28.09.2023
Gruppe VIII
1
2
Erich Sabith (LSV14)
RC Punkte (30.06.2024): 562 ± 61
-
Raimund Tanay (OLYM8)
RC Punkte (30.06.2024): 592 ± 76
3:0
28.09.2023
Gruppe VIII
1
2
Erich Sabith (LSV14)
RC Punkte (30.06.2024): 562 ± 61
-
Hans-Jürgen Domes (OLYM8)
RC Punkte (30.06.2024): 675 ± 56
0:3
28.09.2023
Gruppe VIII
1
2
Erich Sabith (LSV14)
RC Punkte (30.06.2024): 562 ± 61
-
Michael Basas (OLYM8)
RC Punkte (30.06.2024): 323 ± 72
3:0
21.09.2023
Gruppe VIII
1
1
Erich Sabith (LSV14)
RC Punkte (30.06.2024): 562 ± 61
-
Hans Baumgartner (LSV15)
RC Punkte (30.06.2024): 494 ± 63
3:2
21.09.2023
Gruppe VIII
1
1
Erich Sabith (LSV14)
RC Punkte (30.06.2024): 562 ± 61
-
Wolf-Dieter Meier (LSV15)
RC Punkte (30.06.2024): 289 ± 86
3:0
21.09.2023
Gruppe VIII
1
1
Erich Sabith (LSV14)
RC Punkte (30.06.2024): 562 ± 61
-
Werner Gilits (LSV15)
RC Punkte (30.06.2024): 649 ± 59
0:3
17.04.2023
Gruppe VIII
2
10
Erich Sabith (LSV14)
RC Punkte (30.06.2023): 543 ± 56
-
Matei Dragne (EDEN13)
RC Punkte (30.06.2023): 871 ± 86
0:3
17.04.2023
Gruppe VIII
2
10
Erich Sabith (LSV14)
RC Punkte (30.06.2023): 543 ± 56
-
David Madjarov (EDEN13)
RC Punkte (30.06.2023): 1220 ± 82
0:3
28.03.2023
Gruppe VIII
2
9
Markus Altun (POSW7)
RC Punkte (30.06.2023): 725 ± 65
-
Erich Sabith (LSV14)
RC Punkte (30.06.2023): 543 ± 56
3:1
28.03.2023
Gruppe VIII
2
9
Herbert Svaton (POSW7)
RC Punkte (30.06.2023): 614 ± 52
-
Erich Sabith (LSV14)
RC Punkte (30.06.2023): 543 ± 56
3:1
20.03.2023
Gruppe VIII
2
8
Erich Sabith (LSV14)
RC Punkte (30.06.2023): 543 ± 56
-
Bernhard Leubolt (TT1411)
RC Punkte (30.06.2023): 511 ± 65
3:1
20.03.2023
Gruppe VIII
2
8
Erich Sabith (LSV14)
RC Punkte (30.06.2023): 543 ± 56
-
Ernst Vanecek (TT1411)
RC Punkte (30.06.2023): 225 ± 131
3:1
20.03.2023
Gruppe VIII
2
8
Erich Sabith (LSV14)
RC Punkte (30.06.2023): 543 ± 56
-
Maximilian Schwarz (TT1411)
RC Punkte (30.06.2023): 675 ± 51
1:3
16.03.2023
Gruppe VIII
2
7
Eduard Gröller (POSW6)
RC Punkte (30.06.2023): 752 ± 69
-
Erich Sabith (LSV14)
RC Punkte (30.06.2023): 543 ± 56
3:2
16.03.2023
Gruppe VIII
2
7
Monika Teibtner (POSW6)
RC Punkte (30.06.2023): 719 ± 60
-
Erich Sabith (LSV14)
RC Punkte (30.06.2023): 543 ± 56
3:0
27.02.2023
Gruppe VIII
2
6
Erich Sabith (LSV14)
RC Punkte (30.06.2023): 543 ± 56
-
Walter Donat (OLYM7)
RC Punkte (30.06.2023): 610 ± 73
3:1
27.02.2023
Gruppe VIII
2
6
Erich Sabith (LSV14)
RC Punkte (30.06.2023): 543 ± 56
-
Doris Sauerschnig (OLYM7)
RC Punkte (30.06.2023): 529 ± 52
1:3
03.02.2023
Gruppe VIII
2
5
Petra Hristovski (SGML22)
RC Punkte (30.06.2023): 605 ± 39
-
Erich Sabith (LSV14)
RC Punkte (30.06.2023): 543 ± 56
3:1
03.02.2023
Gruppe VIII
2
5
Manfred Neuwirth (SGML22)
RC Punkte (30.06.2023): 580 ± 49
-
Erich Sabith (LSV14)
RC Punkte (30.06.2023): 543 ± 56
3:2
03.02.2023
Gruppe VIII
2
5
Gerhard Baumann (SGML22)
RC Punkte (30.06.2023): 524 ± 57
-
Erich Sabith (LSV14)
RC Punkte (30.06.2023): 543 ± 56
3:0
18.01.2023
Gruppe VIII
2
4
Erich Sabith (LSV14)
RC Punkte (30.06.2023): 543 ± 56
-
Kurt Winterstein (LSV15)
RC Punkte (30.06.2023): 643 ± 53
1:3
18.01.2023
Gruppe VIII
2
4
Erich Sabith (LSV14)
RC Punkte (30.06.2023): 543 ± 56
-
Werner Gilits (LSV15)
RC Punkte (30.06.2023): 763 ± 61
0:3
18.01.2023
Gruppe VIII
2
4
Erich Sabith (LSV14)
RC Punkte (30.06.2023): 543 ± 56
-
Reiner Priegl (LSV15)
RC Punkte (30.06.2023): 507 ± 60
3:0
23.01.2023
Gruppe VIII
2
3
Herta Vodnyanszky (SKFL17)
RC Punkte (30.06.2023): 539 ± 54
-
Erich Sabith (LSV14)
RC Punkte (30.06.2023): 543 ± 56
0:3
23.01.2023
Gruppe VIII
2
3
Karl Sutrich (SKFL17)
RC Punkte (30.06.2023): 542 ± 56
-
Erich Sabith (LSV14)
RC Punkte (30.06.2023): 543 ± 56
0:3
23.01.2023
Gruppe VIII
2
3
Marion Huyer (SKFL17)
RC Punkte (30.06.2023): 833 ± 60
-
Erich Sabith (LSV14)
RC Punkte (30.06.2023): 543 ± 56
3:1
16.01.2023
Gruppe VIII
2
2
Erich Sabith (LSV14)
RC Punkte (30.06.2023): 543 ± 56
-
Erich Grossmann (GEB3)
RC Punkte (30.06.2023): 479 ± 57
3:1
16.01.2023
Gruppe VIII
2
2
Erich Sabith (LSV14)
RC Punkte (30.06.2023): 543 ± 56
-
Wolfgang Mayerhofer (GEB3)
RC Punkte (30.06.2023): 626 ± 63
2:3
16.01.2023
Gruppe VIII
2
2
Erich Sabith (LSV14)
RC Punkte (30.06.2023): 543 ± 56
-
Susanne Baumgart (GEB3)
RC Punkte (30.06.2023): 755 ± 51
2:3
09.01.2023
Gruppe VIII
2
1
Erich Sabith (LSV14)
RC Punkte (30.06.2023): 543 ± 56
-
Elias König-Hollerwöger (NFS11)
RC Punkte (30.06.2023): 777 ± 51
0:3
09.01.2023
Gruppe VIII
2
1
Erich Sabith (LSV14)
RC Punkte (30.06.2023): 543 ± 56
-
Christine Felcman (NFS11)
RC Punkte (30.06.2023): 591 ± 54
0:3
09.12.2022
Gruppe VIII
1
10
Lin Churan (EDEN13)
RC Punkte (30.06.2023): 591 ± 65
-
Erich Sabith (LSV14)
RC Punkte (30.06.2023): 543 ± 56
3:1
09.12.2022
Gruppe VIII
1
10
David Madjarov (EDEN13)
RC Punkte (30.06.2023): 1220 ± 82
-
Erich Sabith (LSV14)
RC Punkte (30.06.2023): 543 ± 56
3:0
28.11.2022
Gruppe VIII
1
9
Erich Sabith (LSV14)
RC Punkte (30.06.2023): 543 ± 56
-
Markus Altun (POSW7)
RC Punkte (30.06.2023): 725 ± 65
2:3
28.11.2022
Gruppe VIII
1
9
Erich Sabith (LSV14)
RC Punkte (30.06.2023): 543 ± 56
-
Herbert Svaton (POSW7)
RC Punkte (30.06.2023): 614 ± 52
1:3
17.11.2022
Gruppe VIII
1
8
Kurt Einzinger (TT1411)
RC Punkte (30.06.2023): 532 ± 56
-
Erich Sabith (LSV14)
RC Punkte (30.06.2023): 543 ± 56
0:3
17.11.2022
Gruppe VIII
1
8
Robert Schotter (TT1411)
RC Punkte (30.06.2023): 350 ± 162
-
Erich Sabith (LSV14)
RC Punkte (30.06.2023): 543 ± 56
0:3
07.11.2022
Gruppe VIII
1
7
Erich Sabith (LSV14)
RC Punkte (30.06.2023): 543 ± 56
-
Gerhard Eder (POSW6)
RC Punkte (30.06.2023): 664 ± 69
3:1
07.11.2022
Gruppe VIII
1
7
Erich Sabith (LSV14)
RC Punkte (30.06.2023): 543 ± 56
-
Eduard Gröller (POSW6)
RC Punkte (30.06.2023): 752 ± 69
0:3
21.10.2022
Gruppe VIII
1
6
Jakob Ernst (OLYM7)
RC Punkte (30.06.2023): 323 ± 85
-
Erich Sabith (LSV14)
RC Punkte (30.06.2023): 543 ± 56
1:3
21.10.2022
Gruppe VIII
1
6
Doris Sauerschnig (OLYM7)
RC Punkte (30.06.2023): 529 ± 52
-
Erich Sabith (LSV14)
RC Punkte (30.06.2023): 543 ± 56
3:1
10.10.2022
Gruppe VIII
1
5
Erich Sabith (LSV14)
RC Punkte (30.06.2023): 543 ± 56
-
Manfred Neuwirth (SGML22)
RC Punkte (30.06.2023): 580 ± 49
1:3
10.10.2022
Gruppe VIII
1
5
Erich Sabith (LSV14)
RC Punkte (30.06.2023): 543 ± 56
-
Petra Hristovski (SGML22)
RC Punkte (30.06.2023): 605 ± 39
1:3
10.10.2022
Gruppe VIII
1
5
Erich Sabith (LSV14)
RC Punkte (30.06.2023): 543 ± 56
-
Gerhard Baumann (SGML22)
RC Punkte (30.06.2023): 524 ± 57
3:0
28.09.2022
Gruppe VIII
1
4
Kurt Winterstein (LSV15)
RC Punkte (30.06.2023): 643 ± 53
-
Erich Sabith (LSV14)
RC Punkte (30.06.2023): 543 ± 56
2:3
28.09.2022
Gruppe VIII
1
4
Wolf-Dieter Meier (LSV15)
RC Punkte (30.06.2023): 352 ± 82
-
Erich Sabith (LSV14)
RC Punkte (30.06.2023): 543 ± 56
0:3
26.09.2022
Gruppe VIII
1
3
Erich Sabith (LSV14)
RC Punkte (30.06.2023): 543 ± 56
-
Herta Vodnyanszky (SKFL17)
RC Punkte (30.06.2023): 539 ± 54
1:3
26.09.2022
Gruppe VIII
1
3
Erich Sabith (LSV14)
RC Punkte (30.06.2023): 543 ± 56
-
Marion Huyer (SKFL17)
RC Punkte (30.06.2023): 833 ± 60
1:3
26.09.2022
Gruppe VIII
1
3
Erich Sabith (LSV14)
RC Punkte (30.06.2023): 543 ± 56
-
Karl Sutrich (SKFL17)
RC Punkte (30.06.2023): 542 ± 56
3:1
19.09.2022
Gruppe VIII
1
2
Erich Grossmann (GEB3)
RC Punkte (30.06.2023): 479 ± 57
-
Erich Sabith (LSV14)
RC Punkte (30.06.2023): 543 ± 56
0:3
19.09.2022
Gruppe VIII
1
2
Gertrude Mikyska (GEB3)
RC Punkte (30.06.2023): 700 ± 60
-
Erich Sabith (LSV14)
RC Punkte (30.06.2023): 543 ± 56
3:1
16.09.2022
Gruppe VIII
1
1
Christine Felcman (NFS11)
RC Punkte (30.06.2023): 591 ± 54
-
Erich Sabith (LSV14)
RC Punkte (30.06.2023): 543 ± 56
3:0
16.09.2022
Gruppe VIII
1
1
Elias König-Hollerwöger (NFS11)
RC Punkte (30.06.2023): 777 ± 51
-
Erich Sabith (LSV14)
RC Punkte (30.06.2023): 543 ± 56
3:1
20.04.2022
Gruppe VIII
2
8
Erich Grossmann (GEB3)
RC Punkte (30.06.2022): 559 ± 58
-
Erich Sabith (LSV13)
RC Punkte (30.06.2022): 602 ± 57
1:3
20.04.2022
Gruppe VIII
2
8
Susanne Baumgart (GEB3)
RC Punkte (30.06.2022): 822 ± 56
-
Erich Sabith (LSV13)
RC Punkte (30.06.2022): 602 ± 57
3:1
20.04.2022
Gruppe VIII
2
8
Wolfgang Mayerhofer (GEB3)
RC Punkte (30.06.2022): 725 ± 54
-
Erich Sabith (LSV13)
RC Punkte (30.06.2022): 602 ± 57
3:0
22.04.2022
Gruppe VIII
2
5
Christine Felcman (NFS10)
RC Punkte (30.06.2022): 634 ± 49
-
Erich Sabith (LSV13)
RC Punkte (30.06.2022): 602 ± 57
3:2
22.04.2022
Gruppe VIII
2
5
Vincenzo De Maio (NFS10)
RC Punkte (30.06.2022): 1106 ± 131
-
Erich Sabith (LSV13)
RC Punkte (30.06.2022): 602 ± 57
3:0
22.04.2022
Gruppe VIII
2
5
Gabriela Stocker (NFS10)
RC Punkte (30.06.2022): 502 ± 69
-
Erich Sabith (LSV13)
RC Punkte (30.06.2022): 602 ± 57
0:3
04.04.2022
Gruppe VIII
2
4
Erich Sabith (LSV13)
RC Punkte (30.06.2022): 602 ± 57
-
Albert Achleitner (REN5)
RC Punkte (30.06.2022): 676 ± 51
1:3
04.04.2022
Gruppe VIII
2
4
Erich Sabith (LSV13)
RC Punkte (30.06.2022): 602 ± 57
-
Reza Sanei (REN5)
RC Punkte (30.06.2022): 891 ± 62
1:3
14.03.2022
Gruppe VIII
2
2
Erich Sabith (LSV13)
RC Punkte (30.06.2022): 602 ± 57
-
Martha Ott (EDEN12)
RC Punkte (30.06.2022): 624 ± 50
3:1
14.03.2022
Gruppe VIII
2
2
Erich Sabith (LSV13)
RC Punkte (30.06.2022): 602 ± 57
-
Joachim Prantl (EDEN12)
RC Punkte (30.06.2022): 612 ± 66
1:3
14.03.2022
Gruppe VIII
2
2
Erich Sabith (LSV13)
RC Punkte (30.06.2022): 602 ± 57
-
Josef Resch (EDEN12)
RC Punkte (30.06.2022): 673 ± 52
1:3
09.03.2022
Gruppe VIII
2
1
Adrian Markiewicz (KAI8)
RC Punkte (30.06.2022): 806 ± 58
-
Erich Sabith (LSV13)
RC Punkte (30.06.2022): 602 ± 57
3:1
09.03.2022
Gruppe VIII
2
1
Ronald Keinz (KAI8)
RC Punkte (30.06.2022): 806 ± 54
-
Erich Sabith (LSV13)
RC Punkte (30.06.2022): 602 ± 57
3:2
25.01.2022
Gruppe VIII
1
9
Johann Maudrey (W24K9)
RC Punkte (30.06.2022): 805 ± 62
-
Erich Sabith (LSV13)
RC Punkte (30.06.2022): 602 ± 57
3:0
25.01.2022
Gruppe VIII
1
9
Rudolf Schedl (W24K9)
RC Punkte (30.06.2022): 640 ± 64
-
Erich Sabith (LSV13)
RC Punkte (30.06.2022): 602 ± 57
1:3
25.01.2022
Gruppe VIII
1
9
Ferdinand Joachimsthaler (W24K9)
RC Punkte (30.06.2022): 770 ± 58
-
Erich Sabith (LSV13)
RC Punkte (30.06.2022): 602 ± 57
1:3
15.11.2021
Gruppe VIII
1
8
Erich Sabith (LSV13)
RC Punkte (30.06.2022): 602 ± 57
-
Ottokar Stepek (GEB3)
RC Punkte (30.06.2022): 635 ± 90
3:0
15.11.2021
Gruppe VIII
1
8
Erich Sabith (LSV13)
RC Punkte (30.06.2022): 602 ± 57
-
Susanne Baumgart (GEB3)
RC Punkte (30.06.2022): 822 ± 56
0:3
11.10.2021
Gruppe VIII
1
5
Erich Sabith (LSV13)
RC Punkte (30.06.2022): 602 ± 57
-
Christine Felcman (NFS10)
RC Punkte (30.06.2022): 634 ± 49
0:3
11.10.2021
Gruppe VIII
1
5
Erich Sabith (LSV13)
RC Punkte (30.06.2022): 602 ± 57
-
Robert Steiner (NFS10)
RC Punkte (30.06.2022): 895 ± 69
1:3
11.10.2021
Gruppe VIII
1
5
Erich Sabith (LSV13)
RC Punkte (30.06.2022): 602 ± 57
-
Michael Ritter (NFS10)
RC Punkte (30.06.2022): 425 ± 90
3:0
04.10.2021
Gruppe VIII
1
4
Albert Achleitner (REN5)
RC Punkte (30.06.2022): 676 ± 51
-
Erich Sabith (LSV13)
RC Punkte (30.06.2022): 602 ± 57
3:1
04.10.2021
Gruppe VIII
1
4
Günther Klein (REN5)
RC Punkte (30.06.2022): 756 ± 50
-
Erich Sabith (LSV13)
RC Punkte (30.06.2022): 602 ± 57
3:0
04.10.2021
Gruppe VIII
1
4
Hossein Taheri (REN5)
RC Punkte (30.06.2022): 790 ± 68
-
Erich Sabith (LSV13)
RC Punkte (30.06.2022): 602 ± 57
3:0
23.09.2021
Gruppe VIII
1
2
Joachim Prantl (EDEN12)
RC Punkte (30.06.2022): 612 ± 66
-
Erich Sabith (LSV13)
RC Punkte (30.06.2022): 602 ± 57
3:2
23.09.2021
Gruppe VIII
1
2
Friedrich Kravagna (EDEN12)
RC Punkte (30.06.2022): 779 ± 64
-
Erich Sabith (LSV13)
RC Punkte (30.06.2022): 602 ± 57
3:0
23.09.2021
Gruppe VIII
1
2
Klaus Weyerstraß (EDEN12)
RC Punkte (30.06.2022): 704 ± 56
-
Erich Sabith (LSV13)
RC Punkte (30.06.2022): 602 ± 57
3:2
13.09.2021
Gruppe VIII
1
1
Erich Sabith (LSV13)
RC Punkte (30.06.2022): 602 ± 57
-
Markus Schlifelner (KAI8)
RC Punkte (30.06.2022): 705 ± 52
2:3
13.09.2021
Gruppe VIII
1
1
Erich Sabith (LSV13)
RC Punkte (30.06.2022): 602 ± 57
-
Adrian Markiewicz (KAI8)
RC Punkte (30.06.2022): 806 ± 58
2:3
19.10.2020
Gruppe VIII
1
6
Erich Sabith (LSV13)
RC Punkte (30.06.2021): 668 ± 86
-
Michael Ritter (NFS11)
RC Punkte (30.06.2021): 465 ± 102
3:0
19.10.2020
Gruppe VIII
1
6
Erich Sabith (LSV13)
RC Punkte (30.06.2021): 668 ± 86
-
Vanessa Tang (NFS11)
RC Punkte (30.06.2021): 537 ± 77
0:3
05.10.2020
Gruppe VIII
1
4
Erich Sabith (LSV13)
RC Punkte (30.06.2021): 668 ± 86
-
Erich Grossmann (GEB3)
RC Punkte (30.06.2021): 652 ± 91
3:0
05.10.2020
Gruppe VIII
1
4
Erich Sabith (LSV13)
RC Punkte (30.06.2021): 668 ± 86
-
Wolfgang Mayerhofer (GEB3)
RC Punkte (30.06.2021): 735 ± 78
0:3
05.10.2020
Gruppe VIII
1
4
Erich Sabith (LSV13)
RC Punkte (30.06.2021): 668 ± 86
-
Susanne Baumgart (GEB3)
RC Punkte (30.06.2021): 731 ± 81
3:1
02.10.2020
Gruppe VIII
1
3
Emirhan Su (W24K10)
RC Punkte (30.06.2021): 825 ± 97
-
Erich Sabith (LSV13)
RC Punkte (30.06.2021): 668 ± 86
3:1
02.10.2020
Gruppe VIII
1
3
Johannes Lackner (W24K10)
RC Punkte (30.06.2021): 735 ± 89
-
Erich Sabith (LSV13)
RC Punkte (30.06.2021): 668 ± 86
3:1
12.12.2019
Gruppe VIII
1
11
Peter Kiss (SGML23)
RC Punkte (30.06.2020): 964 ± 68
-
Erich Sabith (LSV12)
RC Punkte (30.06.2020): 715 ± 76
3:0
12.12.2019
Gruppe VIII
1
11
Michael Süss (SGML23)
RC Punkte (30.06.2020): 471 ± 89
-
Erich Sabith (LSV12)
RC Punkte (30.06.2020): 715 ± 76
1:3
12.12.2019
Gruppe VIII
1
11
Anton Zwerger (SGML23)
RC Punkte (30.06.2020): 837 ± 66
-
Erich Sabith (LSV12)
RC Punkte (30.06.2020): 715 ± 76
3:0
03.12.2019
Gruppe VIII
1
10
Erich Sabith (LSV12)
RC Punkte (30.06.2020): 715 ± 76
-
Ulrich Lohwasser (OLYM9)
RC Punkte (30.06.2020): 907 ± 65
0:3
03.12.2019
Gruppe VIII
1
10
Erich Sabith (LSV12)
RC Punkte (30.06.2020): 715 ± 76
-
Michael Wurdak (OLYM9)
RC Punkte (30.06.2020): 797 ± 61
0:3
19.11.2019
Gruppe VIII
1
8
Erich Sabith (LSV12)
RC Punkte (30.06.2020): 715 ± 76
-
Dominik Kristen (NFS12)
RC Punkte (30.06.2020): 1029 ± 90
2:3
19.11.2019
Gruppe VIII
1
8
Erich Sabith (LSV12)
RC Punkte (30.06.2020): 715 ± 76
-
Ingrid Koller (NFS12)
RC Punkte (30.06.2020): 474 ± 76
3:1
19.11.2019
Gruppe VIII
1
8
Erich Sabith (LSV12)
RC Punkte (30.06.2020): 715 ± 76
-
Gabriela Stocker (NFS12)
RC Punkte (30.06.2020): 451 ± 71
3:0
06.12.2019
Gruppe VIII
1
7
Herbert Mirtl (W24K10)
RC Punkte (30.06.2020): 534 ± 70
-
Erich Sabith (LSV12)
RC Punkte (30.06.2020): 715 ± 76
2:3
06.12.2019
Gruppe VIII
1
7
Lorenz Mlekusch (W24K10)
RC Punkte (30.06.2020): 972 ± 84
-
Erich Sabith (LSV12)
RC Punkte (30.06.2020): 715 ± 76
3:1
22.10.2019
Gruppe VIII
1
6
Erich Sabith (LSV12)
RC Punkte (30.06.2020): 715 ± 76
-
Philipp Schörkhuber (SKFL17)
RC Punkte (30.06.2020): 591 ± 72
3:2
22.10.2019
Gruppe VIII
1
6
Erich Sabith (LSV12)
RC Punkte (30.06.2020): 715 ± 76
-
Hans-Jürgen Domes (SKFL17)
RC Punkte (30.06.2020): 1011 ± 75
1:3
22.10.2019
Gruppe VIII
1
6
Erich Sabith (LSV12)
RC Punkte (30.06.2020): 715 ± 76
-
Alexander Landertshammer (SKFL17)
RC Punkte (30.06.2020): 581 ± 75
3:2
18.10.2019
Gruppe VIII
1
5
Paul Kern (SVSM2)
RC Punkte (30.06.2020): 554 ± 64
-
Erich Sabith (LSV12)
RC Punkte (30.06.2020): 715 ± 76
3:0
18.10.2019
Gruppe VIII
1
5
Gerhard Schreiber (SVSM2)
RC Punkte (30.06.2020): 301 ± 95
-
Erich Sabith (LSV12)
RC Punkte (30.06.2020): 715 ± 76
0:3
18.10.2019
Gruppe VIII
1
5
Gerhard Lang (SVSM2)
RC Punkte (30.06.2020): 933 ± 66
-
Erich Sabith (LSV12)
RC Punkte (30.06.2020): 715 ± 76
3:0
10.09.2019
Gruppe VIII
1
1
Erich Sabith (LSV12)
RC Punkte (30.06.2020): 715 ± 76
-
Ludwig Sams (POSW9)
RC Punkte (30.06.2020): 627 ± 87
3:2
10.09.2019
Gruppe VIII
1
1
Erich Sabith (LSV12)
RC Punkte (30.06.2020): 715 ± 76
-
Herbert Svaton (POSW9)
RC Punkte (30.06.2020): 610 ± 60
3:1
06.05.2019
Gruppe VII
2
11
Martin Lichtenstern-Sator (KUN2)
RC Punkte (30.06.2019): 615 ± 42
-
Erich Sabith (LSV11)
RC Punkte (30.06.2019): 588 ± 46
1:3
06.05.2019
Gruppe VII
2
11
Thomas Berlach (KUN2)
RC Punkte (30.06.2019): 825 ± 44
-
Erich Sabith (LSV11)
RC Punkte (30.06.2019): 588 ± 46
3:0
30.04.2019
Gruppe VII
2
10
Erich Sabith (LSV11)
RC Punkte (30.06.2019): 588 ± 46
-
Walter Stefan Werner (OLYM7)
RC Punkte (30.06.2019): 608 ± 54
2:3
30.04.2019
Gruppe VII
2
10
Erich Sabith (LSV11)
RC Punkte (30.06.2019): 588 ± 46
-
Evelyn Krakora (OLYM7)
RC Punkte (30.06.2019): 622 ± 51
2:3
25.03.2019
Gruppe VII
2
9
Anton Zwerger (SGML21)
RC Punkte (30.06.2019): 646 ± 46
-
Erich Sabith (LSV11)
RC Punkte (30.06.2019): 588 ± 46
3:0
25.03.2019
Gruppe VII
2
9
Christoph Madritsch (SGML21)
RC Punkte (30.06.2019): 784 ± 46
-
Erich Sabith (LSV11)
RC Punkte (30.06.2019): 588 ± 46
3:1
19.03.2019
Gruppe VII
2
8
Erich Sabith (LSV11)
RC Punkte (30.06.2019): 588 ± 46
-
Gerhard Novak (FLD3)
RC Punkte (30.06.2019): 735 ± 44
0:3
19.03.2019
Gruppe VII
2
8
Erich Sabith (LSV11)
RC Punkte (30.06.2019): 588 ± 46
-
Herman Rippel (FLD3)
RC Punkte (30.06.2019): 914 ± 52
0:3
14.03.2019
Gruppe VII
2
7
Johann Maudrey (TT149)
RC Punkte (30.06.2019): 728 ± 46
-
Erich Sabith (LSV11)
RC Punkte (30.06.2019): 588 ± 46
3:0
14.03.2019
Gruppe VII
2
7
Selcuk Seremet (TT149)
RC Punkte (30.06.2019): 895 ± 48
-
Erich Sabith (LSV11)
RC Punkte (30.06.2019): 588 ± 46
3:0
26.02.2019
Gruppe VII
2
6
Erich Sabith (LSV11)
RC Punkte (30.06.2019): 588 ± 46
-
Daniel Berger (KAI10)
RC Punkte (30.06.2019): 1000 ± 97
0:3
26.02.2019
Gruppe VII
2
6
Erich Sabith (LSV11)
RC Punkte (30.06.2019): 588 ± 46
-
Adrian Markiewicz (KAI10)
RC Punkte (30.06.2019): 670 ± 47
3:2
18.02.2019
Gruppe VII
2
5
Stefan Holzreiter (MAU3)
RC Punkte (30.06.2019): 737 ± 48
-
Erich Sabith (LSV11)
RC Punkte (30.06.2019): 588 ± 46
3:1
18.02.2019
Gruppe VII
2
5
Patrick Fussi (MAU3)
RC Punkte (30.06.2019): 672 ± 50
-
Erich Sabith (LSV11)
RC Punkte (30.06.2019): 588 ± 46
3:0
12.02.2019
Gruppe VII
2
4
Erich Sabith (LSV11)
RC Punkte (30.06.2019): 588 ± 46
-
Karl Janda (WIDO2)
RC Punkte (30.06.2019): 541 ± 54
3:2
12.02.2019
Gruppe VII
2
4
Erich Sabith (LSV11)
RC Punkte (30.06.2019): 588 ± 46
-
Peter Richetsky (WIDO2)
RC Punkte (30.06.2019): 772 ± 58
0:3
25.01.2019
Gruppe VII
2
3
Paul Kern (SVSM2)
RC Punkte (30.06.2019): 511 ± 49
-
Erich Sabith (LSV11)
RC Punkte (30.06.2019): 588 ± 46
3:1
25.01.2019
Gruppe VII
2
3
Gerhard Schreiber (SVSM2)
RC Punkte (30.06.2019): 312 ± 84
-
Erich Sabith (LSV11)
RC Punkte (30.06.2019): 588 ± 46
0:3
25.01.2019
Gruppe VII
2
3
Gerhard Lang (SVSM2)
RC Punkte (30.06.2019): 835 ± 44
-
Erich Sabith (LSV11)
RC Punkte (30.06.2019): 588 ± 46
3:0
15.01.2019
Gruppe VII
2
2
Erich Sabith (LSV11)
RC Punkte (30.06.2019): 588 ± 46
-
Manfred Thiel (OLD4)
RC Punkte (30.06.2019): 665 ± 48
0:3
15.01.2019
Gruppe VII
2
2
Erich Sabith (LSV11)
RC Punkte (30.06.2019): 588 ± 46
-
Gerhard Freitag (OLD4)
RC Punkte (30.06.2019): 803 ± 43
1:3
07.01.2019
Gruppe VII
2
1
Erich Sabith (LSV11)
RC Punkte (30.06.2019): 588 ± 46
-
Pia Paolini (SSH10)
RC Punkte (30.06.2019): 367 ± 76
3:0
07.01.2019
Gruppe VII
2
1
Erich Sabith (LSV11)
RC Punkte (30.06.2019): 588 ± 46
-
Andreas Lehensteiner (SSH10)
RC Punkte (30.06.2019): 969 ± 52
0:3
07.01.2019
Gruppe VII
2
1
Erich Sabith (LSV11)
RC Punkte (30.06.2019): 588 ± 46
-
Roberto Marcucci (SSH10)
RC Punkte (30.06.2019): 884 ± 43
0:3
11.12.2018
Gruppe VII
1
11
Erich Sabith (LSV11)
RC Punkte (30.06.2019): 588 ± 46
-
Martin Lichtenstern-Sator (KUN2)
RC Punkte (30.06.2019): 615 ± 42
0:3
11.12.2018
Gruppe VII
1
11
Erich Sabith (LSV11)
RC Punkte (30.06.2019): 588 ± 46
-
Thomas Berlach (KUN2)
RC Punkte (30.06.2019): 825 ± 44
3:2
07.12.2018
Gruppe VII
1
10
Joso Dzoic (OLYM7)
RC Punkte (30.06.2019): 609 ± 52
-
Erich Sabith (LSV11)
RC Punkte (30.06.2019): 588 ± 46
3:1
07.12.2018
Gruppe VII
1
10
Ayad Salaymeh (OLYM7)
RC Punkte (30.06.2019): 897 ± 56
-
Erich Sabith (LSV11)
RC Punkte (30.06.2019): 588 ± 46
3:0
27.11.2018
Gruppe VII
1
9
Erich Sabith (LSV11)
RC Punkte (30.06.2019): 588 ± 46
-
Christoph Madritsch (SGML21)
RC Punkte (30.06.2019): 784 ± 46
1:3
27.11.2018
Gruppe VII
1
9
Erich Sabith (LSV11)
RC Punkte (30.06.2019): 588 ± 46
-
Walter Rosenauer (SGML21)
RC Punkte (30.06.2019): 729 ± 47
2:3
20.11.2018
Gruppe VII
1
8
Gerhard Novak (FLD3)
RC Punkte (30.06.2019): 735 ± 44
-
Erich Sabith (LSV11)
RC Punkte (30.06.2019): 588 ± 46
3:0
20.11.2018
Gruppe VII
1
8
Herman Rippel (FLD3)
RC Punkte (30.06.2019): 914 ± 52
-
Erich Sabith (LSV11)
RC Punkte (30.06.2019): 588 ± 46
3:0
13.11.2018
Gruppe VII
1
7
Erich Sabith (LSV11)
RC Punkte (30.06.2019): 588 ± 46
-
Karl Ulbl (TT149)
RC Punkte (30.06.2019): 652 ± 52
3:1
13.11.2018
Gruppe VII
1
7
Erich Sabith (LSV11)
RC Punkte (30.06.2019): 588 ± 46
-
Ferdinand Joachimsthaler (TT149)
RC Punkte (30.06.2019): 764 ± 65
3:2
13.11.2018
Gruppe VII
1
7
Erich Sabith (LSV11)
RC Punkte (30.06.2019): 588 ± 46
-
Selcuk Seremet (TT149)
RC Punkte (30.06.2019): 895 ± 48
0:3
30.10.2018
Gruppe VII
1
6
Adrian Markiewicz (KAI10)
RC Punkte (30.06.2019): 670 ± 47
-
Erich Sabith (LSV11)
RC Punkte (30.06.2019): 588 ± 46
3:1
30.10.2018
Gruppe VII
1
6
Markus Schlifelner (KAI10)
RC Punkte (30.06.2019): 684 ± 43
-
Erich Sabith (LSV11)
RC Punkte (30.06.2019): 588 ± 46
3:0
16.10.2018
Gruppe VII
1
5
Erich Sabith (LSV11)
RC Punkte (30.06.2019): 588 ± 46
-
Stefan Holzreiter (MAU3)
RC Punkte (30.06.2019): 737 ± 48
3:2
08.10.2018
Gruppe VII
1
4
Ilija Budimir (WIDO2)
RC Punkte (30.06.2019): 799 ± 42
-
Erich Sabith (LSV11)
RC Punkte (30.06.2019): 588 ± 46
3:1
08.10.2018
Gruppe VII
1
4
Peter Richetsky (WIDO2)
RC Punkte (30.06.2019): 772 ± 58
-
Erich Sabith (LSV11)
RC Punkte (30.06.2019): 588 ± 46
3:0
08.10.2018
Gruppe VII
1
4
Michael Kornberger (WIDO2)
RC Punkte (30.06.2019): 725 ± 53
-
Erich Sabith (LSV11)
RC Punkte (30.06.2019): 588 ± 46
3:0
25.09.2018
Gruppe VII
1
3
Erich Sabith (LSV11)
RC Punkte (30.06.2019): 588 ± 46
-
Paul Kern (SVSM2)
RC Punkte (30.06.2019): 511 ± 49
1:3
25.09.2018
Gruppe VII
1
3
Erich Sabith (LSV11)
RC Punkte (30.06.2019): 588 ± 46
-
Norman Merchant (SVSM2)
RC Punkte (30.06.2019): 491 ± 70
3:0
25.09.2018
Gruppe VII
1
3
Erich Sabith (LSV11)
RC Punkte (30.06.2019): 588 ± 46
-
Gerhard Lang (SVSM2)
RC Punkte (30.06.2019): 835 ± 44
0:3
18.09.2018
Gruppe VII
1
2
Robert Hametner (OLD4)
RC Punkte (30.06.2019): 827 ± 54
-
Erich Sabith (LSV11)
RC Punkte (30.06.2019): 588 ± 46
3:0
18.09.2018
Gruppe VII
1
2
Manfred Thiel (OLD4)
RC Punkte (30.06.2019): 665 ± 48
-
Erich Sabith (LSV11)
RC Punkte (30.06.2019): 588 ± 46
3:1
17.09.2018
Gruppe VII
1
1
Andreas Lehensteiner (SSH10)
RC Punkte (30.06.2019): 969 ± 52
-
Erich Sabith (LSV11)
RC Punkte (30.06.2019): 588 ± 46
3:0
17.09.2018
Gruppe VII
1
1
Pia Paolini (SSH10)
RC Punkte (30.06.2019): 367 ± 76
-
Erich Sabith (LSV11)
RC Punkte (30.06.2019): 588 ± 46
0:3
17.09.2018
Gruppe VII
1
1
Roberto Marcucci (SSH10)
RC Punkte (30.06.2019): 884 ± 43
-
Erich Sabith (LSV11)
RC Punkte (30.06.2019): 588 ± 46
3:0
03.05.2018
Gruppe VII
2
12
Otto Weiser (WPAE16)
RC Punkte (30.06.2018): 685 ± 48
-
Erich Sabith (LSV11)
RC Punkte (30.06.2018): 660 ± 48
3:2
03.05.2018
Gruppe VII
2
12
Herbert Demus (WPAE16)
RC Punkte (30.06.2018): 709 ± 52
-
Erich Sabith (LSV11)
RC Punkte (30.06.2018): 660 ± 48
2:3
24.04.2018
Gruppe VII
2
11
Erich Sabith (LSV11)
RC Punkte (30.06.2018): 660 ± 48
-
Martin Schelm (MAU3)
RC Punkte (30.06.2018): 717 ± 50
0:3
24.04.2018
Gruppe VII
2
11
Erich Sabith (LSV11)
RC Punkte (30.06.2018): 660 ± 48
-
Stefan Holzreiter (MAU3)
RC Punkte (30.06.2018): 709 ± 48
3:1
16.04.2018
Gruppe VII
2
10
Yvonne Schöberl (SGML23)
RC Punkte (30.06.2018): 498 ± 47
-
Erich Sabith (LSV11)
RC Punkte (30.06.2018): 660 ± 48
0:3
16.04.2018
Gruppe VII
2
10
Michael Holzmann (SGML23)
RC Punkte (30.06.2018): 714 ± 42
-
Erich Sabith (LSV11)
RC Punkte (30.06.2018): 660 ± 48
3:0
23.03.2018
Gruppe VII
2
8
Hans Zimmel (SVSM2)
RC Punkte (30.06.2018): 788 ± 59
-
Erich Sabith (LSV11)
RC Punkte (30.06.2018): 660 ± 48
3:1
23.03.2018
Gruppe VII
2
8
Paul Kern (SVSM2)
RC Punkte (30.06.2018): 587 ± 52
-
Erich Sabith (LSV11)
RC Punkte (30.06.2018): 660 ± 48
3:2
22.03.2018
Gruppe VII
2
7
Johann Maudrey (TT146)
RC Punkte (30.06.2018): 695 ± 49
-
Erich Sabith (LSV11)
RC Punkte (30.06.2018): 660 ± 48
3:2
22.03.2018
Gruppe VII
2
7
Ferdinand Joachimsthaler (TT146)
RC Punkte (30.06.2018): 819 ± 49
-
Erich Sabith (LSV11)
RC Punkte (30.06.2018): 660 ± 48
3:0
27.02.2018
Gruppe VII
2
6
Erich Sabith (LSV11)
RC Punkte (30.06.2018): 660 ± 48
-
Christian Iro (OLYM6)
RC Punkte (30.06.2018): 855 ± 54
2:3
27.02.2018
Gruppe VII
2
6
Erich Sabith (LSV11)
RC Punkte (30.06.2018): 660 ± 48
-
Reinhard Kreuzer (OLYM6)
RC Punkte (30.06.2018): 479 ± 98
3:0
27.02.2018
Gruppe VII
2
6
Erich Sabith (LSV11)
RC Punkte (30.06.2018): 660 ± 48
-
Helmut König (OLYM6)
RC Punkte (30.06.2018): 654 ± 55
3:2
13.02.2018
Gruppe VII
2
4
Erich Sabith (LSV11)
RC Punkte (30.06.2018): 660 ± 48
-
Karl Janda (WIDO2)
RC Punkte (30.06.2018): 524 ± 58
3:0
13.02.2018
Gruppe VII
2
4
Erich Sabith (LSV11)
RC Punkte (30.06.2018): 660 ± 48
-
Manfred Junkers (WIDO2)
RC Punkte (30.06.2018): 516 ± 60
3:1
13.02.2018
Gruppe VII
2
4
Erich Sabith (LSV11)
RC Punkte (30.06.2018): 660 ± 48
-
Michael Kornberger (WIDO2)
RC Punkte (30.06.2018): 778 ± 50
1:3
30.01.2018
Gruppe VII
2
13
Erich Sabith (LSV11)
RC Punkte (30.06.2018): 660 ± 48
-
Adrian Markiewicz (KAI11)
RC Punkte (30.06.2018): 733 ± 48
3:2
30.01.2018
Gruppe VII
2
13
Erich Sabith (LSV11)
RC Punkte (30.06.2018): 660 ± 48
-
Ronald Keinz (KAI11)
RC Punkte (30.06.2018): 824 ± 50
1:3
23.01.2018
Gruppe VII
2
3
Raimund Seidl (SKFL21)
RC Punkte (30.06.2018): 596 ± 56
-
Erich Sabith (LSV11)
RC Punkte (30.06.2018): 660 ± 48
2:3
23.01.2018
Gruppe VII
2
3
Aron Benkö (SKFL21)
RC Punkte (30.06.2018): 890 ± 59
-
Erich Sabith (LSV11)
RC Punkte (30.06.2018): 660 ± 48
3:0
16.01.2018
Gruppe VII
2
2
Erich Sabith (LSV11)
RC Punkte (30.06.2018): 660 ± 48
-
Harald Pliemitscher (KAI10)
RC Punkte (30.06.2018): 343 ± 83
3:0
16.01.2018
Gruppe VII
2
2
Erich Sabith (LSV11)
RC Punkte (30.06.2018): 660 ± 48
-
Christine Döcker (KAI10)
RC Punkte (30.06.2018): 799 ± 42
0:3
16.01.2018
Gruppe VII
2
2
Erich Sabith (LSV11)
RC Punkte (30.06.2018): 660 ± 48
-
Christian Maxa (KAI10)
RC Punkte (30.06.2018): 864 ± 49
0:3
09.01.2018
Gruppe VII
2
1
Gerhard Wald (OLD6)
RC Punkte (30.06.2018): 799 ± 46
-
Erich Sabith (LSV11)
RC Punkte (30.06.2018): 660 ± 48
3:0
09.01.2018
Gruppe VII
2
1
Martin Tod (OLD6)
RC Punkte (30.06.2018): 726 ± 46
-
Erich Sabith (LSV11)
RC Punkte (30.06.2018): 660 ± 48
3:1
12.12.2017
Gruppe VII
1
12
Erich Sabith (LSV11)
RC Punkte (30.06.2018): 660 ± 48
-
Petar Sekulic (WPAE16)
RC Punkte (30.06.2018): 635 ± 62
1:3
12.12.2017
Gruppe VII
1
12
Erich Sabith (LSV11)
RC Punkte (30.06.2018): 660 ± 48
-
Fritz Kautz (WPAE16)
RC Punkte (30.06.2018): 677 ± 48
2:3
04.12.2017
Gruppe VII
1
11
Patrick Fussi (MAU3)
RC Punkte (30.06.2018): 614 ± 52
-
Erich Sabith (LSV11)
RC Punkte (30.06.2018): 660 ± 48
2:3
04.12.2017
Gruppe VII
1
11
Manfred Faulandt (MAU3)
RC Punkte (30.06.2018): 877 ± 52
-
Erich Sabith (LSV11)
RC Punkte (30.06.2018): 660 ± 48
3:0
04.12.2017
Gruppe VII
1
11
Stefan Holzreiter (MAU3)
RC Punkte (30.06.2018): 709 ± 48
-
Erich Sabith (LSV11)
RC Punkte (30.06.2018): 660 ± 48
3:1
28.11.2017
Gruppe VII
1
10
Erich Sabith (LSV11)
RC Punkte (30.06.2018): 660 ± 48
-
Franz Riedler (SGML23)
RC Punkte (30.06.2018): 548 ± 46
3:1
28.11.2017
Gruppe VII
1
10
Erich Sabith (LSV11)
RC Punkte (30.06.2018): 660 ± 48
-
Fabian Vorstandlechner (SGML23)
RC Punkte (30.06.2018): 902 ± 53
0:3
14.11.2017
Gruppe VII
1
8
Erich Sabith (LSV11)
RC Punkte (30.06.2018): 660 ± 48
-
Paul Kern (SVSM2)
RC Punkte (30.06.2018): 587 ± 52
3:1
14.11.2017
Gruppe VII
1
8
Erich Sabith (LSV11)
RC Punkte (30.06.2018): 660 ± 48
-
Gerhard Lang (SVSM2)
RC Punkte (30.06.2018): 892 ± 52
0:3
14.11.2017
Gruppe VII
1
8
Erich Sabith (LSV11)
RC Punkte (30.06.2018): 660 ± 48
-
Eva Hofer (SVSM2)
RC Punkte (30.06.2018): 545 ± 77
3:1
07.11.2017
Gruppe VII
1
7
Erich Sabith (LSV11)
RC Punkte (30.06.2018): 660 ± 48
-
Thomas Obenaus (TT146)
RC Punkte (30.06.2018): 790 ± 49
0:3
07.11.2017
Gruppe VII
1
7
Erich Sabith (LSV11)
RC Punkte (30.06.2018): 660 ± 48
-
Ferdinand Joachimsthaler (TT146)
RC Punkte (30.06.2018): 819 ± 49
1:3
27.10.2017
Gruppe VII
1
6
Markus Sitzmann (OLYM6)
RC Punkte (30.06.2018): 593 ± 84
-
Erich Sabith (LSV11)
RC Punkte (30.06.2018): 660 ± 48
1:3
27.10.2017
Gruppe VII
1
6
Evelyn Krakora (OLYM6)
RC Punkte (30.06.2018): 690 ± 55
-
Erich Sabith (LSV11)
RC Punkte (30.06.2018): 660 ± 48
3:2
27.10.2017
Gruppe VII
1
6
Markus Annerl (OLYM6)
RC Punkte (30.06.2018): 770 ± 67
-
Erich Sabith (LSV11)
RC Punkte (30.06.2018): 660 ± 48
3:1
17.10.2017
Gruppe VII
1
5
Erich Sabith (LSV11)
RC Punkte (30.06.2018): 660 ± 48
-
Alois Czokally (SKFL20)
RC Punkte (30.06.2018): 539 ± 60
2:3
17.10.2017
Gruppe VII
1
5
Erich Sabith (LSV11)
RC Punkte (30.06.2018): 660 ± 48
-
Johann Janousek (SKFL20)
RC Punkte (30.06.2018): 528 ± 55
3:0
09.10.2017
Gruppe VII
1
4
Karl Janda (WIDO2)
RC Punkte (30.06.2018): 524 ± 58
-
Erich Sabith (LSV11)
RC Punkte (30.06.2018): 660 ± 48
0:3
09.10.2017
Gruppe VII
1
4
Tahsin Kaplan (WIDO2)
RC Punkte (30.06.2018): 883 ± 61
-
Erich Sabith (LSV11)
RC Punkte (30.06.2018): 660 ± 48
3:0
03.10.2017
Gruppe VII
1
3
Erich Sabith (LSV11)
RC Punkte (30.06.2018): 660 ± 48
-
Heinz Hiesel (SKFL21)
RC Punkte (30.06.2018): 747 ± 48
1:3
03.10.2017
Gruppe VII
1
3
Erich Sabith (LSV11)
RC Punkte (30.06.2018): 660 ± 48
-
Raimund Seidl (SKFL21)
RC Punkte (30.06.2018): 596 ± 56
3:2
03.10.2017
Gruppe VII
1
3
Erich Sabith (LSV11)
RC Punkte (30.06.2018): 660 ± 48
-
Sergey Ozerov (SKFL21)
RC Punkte (30.06.2018): 1120 ± 33
3:1
25.09.2017
Gruppe VII
1
2
Harald Pliemitscher (KAI10)
RC Punkte (30.06.2018): 343 ± 83
-
Erich Sabith (LSV11)
RC Punkte (30.06.2018): 660 ± 48
0:3
25.09.2017
Gruppe VII
1
2
Christine Döcker (KAI10)
RC Punkte (30.06.2018): 799 ± 42
-
Erich Sabith (LSV11)
RC Punkte (30.06.2018): 660 ± 48
3:1
18.09.2017
Gruppe VII
1
13
Adrian Markiewicz (KAI11)
RC Punkte (30.06.2018): 733 ± 48
-
Erich Sabith (LSV11)
RC Punkte (30.06.2018): 660 ± 48
3:2
18.09.2017
Gruppe VII
1
13
Ronald Keinz (KAI11)
RC Punkte (30.06.2018): 824 ± 50
-
Erich Sabith (LSV11)
RC Punkte (30.06.2018): 660 ± 48
1:3
24.04.2017
Gruppe VII
2
10
Arthur Bercik (WIDO2)
RC Punkte (30.06.2017): 971 ± 69
-
Erich Sabith (LSV12)
RC Punkte (30.06.2017): 654 ± 51
3:1
24.04.2017
Gruppe VII
2
10
Tahsin Kaplan (WIDO2)
RC Punkte (30.06.2017): 950 ± 52
-
Erich Sabith (LSV12)
RC Punkte (30.06.2017): 654 ± 51
3:0
24.04.2017
Gruppe VII
2
10
Michael Kornberger (WIDO2)
RC Punkte (30.06.2017): 709 ± 49
-
Erich Sabith (LSV12)
RC Punkte (30.06.2017): 654 ± 51
3:1
06.04.2017
Gruppe VII
2
13
Erich Sabith (LSV12)
RC Punkte (30.06.2017): 654 ± 51
-
Rudolf Waismayer sen. (KORN10)
RC Punkte (30.06.2017): 777 ± 46
3:2
06.04.2017
Gruppe VII
2
13
Erich Sabith (LSV12)
RC Punkte (30.06.2017): 654 ± 51
-
Martin Widermann (KORN10)
RC Punkte (30.06.2017): 930 ± 59
0:3
30.03.2017
Gruppe VII
2
9
Erich Sabith (LSV12)
RC Punkte (30.06.2017): 654 ± 51
-
Fritz Kautz (WPAE10)
RC Punkte (30.06.2017): 760 ± 44
0:3
30.03.2017
Gruppe VII
2
9
Erich Sabith (LSV12)
RC Punkte (30.06.2017): 654 ± 51
-
Otto Weiser (WPAE10)
RC Punkte (30.06.2017): 697 ± 44
3:0
21.03.2017
Gruppe VII
2
8
Stefan Kloiböck (TT148)
RC Punkte (30.06.2017): 757 ± 42
-
Erich Sabith (LSV12)
RC Punkte (30.06.2017): 654 ± 51
3:0
21.03.2017
Gruppe VII
2
8
Karl Tasch (TT148)
RC Punkte (30.06.2017): 864 ± 37
-
Erich Sabith (LSV12)
RC Punkte (30.06.2017): 654 ± 51
3:0
21.03.2017
Gruppe VII
2
8
Ewa Kurek (TT148)
RC Punkte (30.06.2017): 600 ± 55
-
Erich Sabith (LSV12)
RC Punkte (30.06.2017): 654 ± 51
0:3
10.03.2017
Gruppe VII
2
12
Christian Iro (OLYM6)
RC Punkte (30.06.2017): 775 ± 42
-
Erich Sabith (LSV12)
RC Punkte (30.06.2017): 654 ± 51
3:0
10.03.2017
Gruppe VII
2
12
Evelyn Krakora (OLYM6)
RC Punkte (30.06.2017): 735 ± 45
-
Erich Sabith (LSV12)
RC Punkte (30.06.2017): 654 ± 51
3:1
28.02.2017
Gruppe VII
2
6
Erik Seper (SKFL21)
RC Punkte (30.06.2017): 753 ± 34
-
Erich Sabith (LSV12)
RC Punkte (30.06.2017): 654 ± 51
3:0
28.02.2017
Gruppe VII
2
6
Tobias Schulz (SKFL21)
RC Punkte (30.06.2017): 930 ± 58
-
Erich Sabith (LSV12)
RC Punkte (30.06.2017): 654 ± 51
3:0
23.02.2017
Gruppe VII
2
5
Erich Sabith (LSV12)
RC Punkte (30.06.2017): 654 ± 51
-
Hans Zimmel (SVSM2)
RC Punkte (30.06.2017): 795 ± 51
0:3
23.02.2017
Gruppe VII
2
5
Erich Sabith (LSV12)
RC Punkte (30.06.2017): 654 ± 51
-
Gerhard Lang (SVSM2)
RC Punkte (30.06.2017): 847 ± 45
0:3
14.02.2017
Gruppe VII
2
4
Gerhard Wald (OLD5)
RC Punkte (30.06.2017): 702 ± 52
-
Erich Sabith (LSV12)
RC Punkte (30.06.2017): 654 ± 51
3:1
14.02.2017
Gruppe VII
2
4
Georg Domenig (OLD5)
RC Punkte (30.06.2017): 817 ± 46
-
Erich Sabith (LSV12)
RC Punkte (30.06.2017): 654 ± 51
3:0
25.01.2017
Gruppe VII
2
3
Roman Kysela (T211)
RC Punkte (30.06.2017): 1508 ± 172
-
Erich Sabith (LSV12)
RC Punkte (30.06.2017): 654 ± 51
3:0
25.01.2017
Gruppe VII
2
3
Bernd Luef (T211)
RC Punkte (30.06.2017): 1157 ± 71
-
Erich Sabith (LSV12)
RC Punkte (30.06.2017): 654 ± 51
3:0
19.01.2017
Gruppe VII
2
2
Erich Sabith (LSV12)
RC Punkte (30.06.2017): 654 ± 51
-
Othmar Gaisberger (HAK8)
RC Punkte (30.06.2017): 739 ± 47
0:3
19.01.2017
Gruppe VII
2
2
Erich Sabith (LSV12)
RC Punkte (30.06.2017): 654 ± 51
-
Leopold Augusta (HAK8)
RC Punkte (30.06.2017): 818 ± 50
1:3
12.01.2017
Gruppe VII
2
1
Monika Schratt (GEH1)
RC Punkte (30.06.2017): 585 ± 50
-
Erich Sabith (LSV12)
RC Punkte (30.06.2017): 654 ± 51
1:3
12.01.2017
Gruppe VII
2
1
Stanislaw Mosur (GEH1)
RC Punkte (30.06.2017): 456 ± 65
-
Erich Sabith (LSV12)
RC Punkte (30.06.2017): 654 ± 51
0:3
12.01.2017
Gruppe VII
2
1
Hans-Jürgen Domes (GEH1)
RC Punkte (30.06.2017): 849 ± 45
-
Erich Sabith (LSV12)
RC Punkte (30.06.2017): 654 ± 51
3:0
01.12.2016
Gruppe VII
1
10
Erich Sabith (LSV12)
RC Punkte (30.06.2017): 654 ± 51
-
Ilija Budimir (WIDO2)
RC Punkte (30.06.2017): 796 ± 59
0:3
01.12.2016
Gruppe VII
1
10
Erich Sabith (LSV12)
RC Punkte (30.06.2017): 654 ± 51
-
Tahsin Kaplan (WIDO2)
RC Punkte (30.06.2017): 950 ± 52
0:3
24.11.2016
Gruppe VII
1
13
Andreas Bauer (KORN10)
RC Punkte (30.06.2017): 909 ± 52
-
Erich Sabith (LSV12)
RC Punkte (30.06.2017): 654 ± 51
3:0
24.11.2016
Gruppe VII
1
13
Friedrich Kravagna (KORN10)
RC Punkte (30.06.2017): 686 ± 67
-
Erich Sabith (LSV12)
RC Punkte (30.06.2017): 654 ± 51
2:3
24.11.2016
Gruppe VII
1
13
Martin Widermann (KORN10)
RC Punkte (30.06.2017): 930 ± 59
-
Erich Sabith (LSV12)
RC Punkte (30.06.2017): 654 ± 51
3:1
18.11.2016
Gruppe VII
1
9
Petar Sekulic (WPAE10)
RC Punkte (30.06.2017): 745 ± 48
-
Erich Sabith (LSV12)
RC Punkte (30.06.2017): 654 ± 51
3:0
18.11.2016
Gruppe VII
1
9
Fritz Kautz (WPAE10)
RC Punkte (30.06.2017): 760 ± 44
-
Erich Sabith (LSV12)
RC Punkte (30.06.2017): 654 ± 51
3:1
18.11.2016
Gruppe VII
1
9
Otto Weiser (WPAE10)
RC Punkte (30.06.2017): 697 ± 44
-
Erich Sabith (LSV12)
RC Punkte (30.06.2017): 654 ± 51
3:0
10.11.2016
Gruppe VII
1
8
Erich Sabith (LSV12)
RC Punkte (30.06.2017): 654 ± 51
-
Christian Wanek (TT148)
RC Punkte (30.06.2017): 777 ± 50
1:3
10.11.2016
Gruppe VII
1
8
Erich Sabith (LSV12)
RC Punkte (30.06.2017): 654 ± 51
-
Stefan Kloiböck (TT148)
RC Punkte (30.06.2017): 757 ± 42
0:3
10.11.2016
Gruppe VII
1
8
Erich Sabith (LSV12)
RC Punkte (30.06.2017): 654 ± 51
-
Karl Tasch (TT148)
RC Punkte (30.06.2017): 864 ± 37
0:3
02.11.2016
Gruppe VII
1
7
Rudolf Schedl (TT147)
RC Punkte (30.06.2017): 874 ± 49
-
Erich Sabith (LSV12)
RC Punkte (30.06.2017): 654 ± 51
3:0
02.11.2016
Gruppe VII
1
7
Werner Klein (TT147)
RC Punkte (30.06.2017): 929 ± 60
-
Erich Sabith (LSV12)
RC Punkte (30.06.2017): 654 ± 51
3:1
27.10.2016
Gruppe VII
1
12
Erich Sabith (LSV12)
RC Punkte (30.06.2017): 654 ± 51
-
Walter Stefan Werner (OLYM6)
RC Punkte (30.06.2017): 683 ± 42
1:3
27.10.2016
Gruppe VII
1
12
Erich Sabith (LSV12)
RC Punkte (30.06.2017): 654 ± 51
-
Lukas Schwarzinger (OLYM6)
RC Punkte (30.06.2017): 783 ± 43
1:3
20.10.2016
Gruppe VII
1
6
Erich Sabith (LSV12)
RC Punkte (30.06.2017): 654 ± 51
-
Raimund Seidl (SKFL21)
RC Punkte (30.06.2017): 477 ± 72
3:1
20.10.2016
Gruppe VII
1
6
Erich Sabith (LSV12)
RC Punkte (30.06.2017): 654 ± 51
-
Evelyn Sattler (SKFL21)
RC Punkte (30.06.2017): 836 ± 43
1:3
20.10.2016
Gruppe VII
1
6
Erich Sabith (LSV12)
RC Punkte (30.06.2017): 654 ± 51
-
Erik Seper (SKFL21)
RC Punkte (30.06.2017): 753 ± 34
1:3
14.10.2016
Gruppe VII
1
5
Helga Steiner (SVSM2)
RC Punkte (30.06.2017): 379 ± 101
-
Erich Sabith (LSV12)
RC Punkte (30.06.2017): 654 ± 51
0:3
14.10.2016
Gruppe VII
1
5
Gerhard Lang (SVSM2)
RC Punkte (30.06.2017): 847 ± 45
-
Erich Sabith (LSV12)
RC Punkte (30.06.2017): 654 ± 51
3:1
14.10.2016
Gruppe VII
1
5
Michael Cermak (SVSM2)
RC Punkte (30.06.2017): 610 ± 98
-
Erich Sabith (LSV12)
RC Punkte (30.06.2017): 654 ± 51
0:3
06.10.2016
Gruppe VII
1
4
Erich Sabith (LSV12)
RC Punkte (30.06.2017): 654 ± 51
-
Gerhard Wald (OLD5)
RC Punkte (30.06.2017): 702 ± 52
0:3
06.10.2016
Gruppe VII
1
4
Erich Sabith (LSV12)
RC Punkte (30.06.2017): 654 ± 51
-
Georg Domenig (OLD5)
RC Punkte (30.06.2017): 817 ± 46
0:3
08.09.2016
Gruppe VII
1
1
Erich Sabith (LSV12)
RC Punkte (30.06.2017): 654 ± 51
-
Hans-Jürgen Domes (GEH1)
RC Punkte (30.06.2017): 849 ± 45
0:3
08.09.2016
Gruppe VII
1
1
Erich Sabith (LSV12)
RC Punkte (30.06.2017): 654 ± 51
-
Monika Schratt (GEH1)
RC Punkte (30.06.2017): 585 ± 50
3:0
03.05.2016
Gruppe VII
2
11
Erich Sabith (LSV11)
RC Punkte (30.06.2016): 737 ± 47
-
Hans Zimmel (SVSM2)
RC Punkte (30.06.2016): 802 ± 45
3:1
03.05.2016
Gruppe VII
2
11
Erich Sabith (LSV11)
RC Punkte (30.06.2016): 737 ± 47
-
Gerhard Lang (SVSM2)
RC Punkte (30.06.2016): 917 ± 48
0:3
03.05.2016
Gruppe VII
2
11
Erich Sabith (LSV11)
RC Punkte (30.06.2016): 737 ± 47
-
Marianne Steiner (SVSM2)
RC Punkte (30.06.2016): 693 ± 65
0:3
14.04.2016
Gruppe VII
2
9
Erich Sabith (LSV11)
RC Punkte (30.06.2016): 737 ± 47
-
Thomas Temper (OLYM8)
RC Punkte (30.06.2016): 915 ± 60
0:3
14.04.2016
Gruppe VII
2
9
Erich Sabith (LSV11)
RC Punkte (30.06.2016): 737 ± 47
-
Evelyn Krakora (OLYM8)
RC Punkte (30.06.2016): 786 ± 45
3:1
30.03.2016
Gruppe VII
2
8
Werner Kaessmayer (POSW8)
RC Punkte (30.06.2016): 773 ± 47
-
Erich Sabith (LSV11)
RC Punkte (30.06.2016): 737 ± 47
3:1
30.03.2016
Gruppe VII
2
8
Eduard Gröller (POSW8)
RC Punkte (30.06.2016): 868 ± 46
-
Erich Sabith (LSV11)
RC Punkte (30.06.2016): 737 ± 47
3:2
30.03.2016
Gruppe VII
2
8
Werner Fleischhart (POSW8)
RC Punkte (30.06.2016): 816 ± 48
-
Erich Sabith (LSV11)
RC Punkte (30.06.2016): 737 ± 47
2:3
17.03.2016
Gruppe VII
2
7
Erich Sabith (LSV11)
RC Punkte (30.06.2016): 737 ± 47
-
Hans-Jürgen Domes (GEH1)
RC Punkte (30.06.2016): 859 ± 45
1:3
17.03.2016
Gruppe VII
2
7
Erich Sabith (LSV11)
RC Punkte (30.06.2016): 737 ± 47
-
Günter Reiterer (GEH1)
RC Punkte (30.06.2016): 789 ± 46
3:1
01.03.2016
Gruppe VII
2
6
Martin Tod (OLD5)
RC Punkte (30.06.2016): 685 ± 55
-
Erich Sabith (LSV11)
RC Punkte (30.06.2016): 737 ± 47
3:1
01.03.2016
Gruppe VII
2
6
Gerhard Wald (OLD5)
RC Punkte (30.06.2016): 786 ± 55
-
Erich Sabith (LSV11)
RC Punkte (30.06.2016): 737 ± 47
0:3
01.03.2016
Gruppe VII
2
6
Georg Domenig (OLD5)
RC Punkte (30.06.2016): 805 ± 45
-
Erich Sabith (LSV11)
RC Punkte (30.06.2016): 737 ± 47
3:1
24.02.2016
Gruppe VII
2
5
Arnold Nirschl (WPAE10)
RC Punkte (30.06.2016): 945 ± 51
-
Erich Sabith (LSV11)
RC Punkte (30.06.2016): 737 ± 47
3:1
24.02.2016
Gruppe VII
2
5
Otto Weiser (WPAE10)
RC Punkte (30.06.2016): 714 ± 48
-
Erich Sabith (LSV11)
RC Punkte (30.06.2016): 737 ± 47
0:3
24.02.2016
Gruppe VII
2
5
Fritz Kautz (WPAE10)
RC Punkte (30.06.2016): 780 ± 46
-
Erich Sabith (LSV11)
RC Punkte (30.06.2016): 737 ± 47
2:3
18.02.2016
Gruppe VII
2
4
Erich Sabith (LSV11)
RC Punkte (30.06.2016): 737 ± 47
-
Daniel Basnar (SKLW11)
RC Punkte (30.06.2016): 942 ± 47
1:3
18.02.2016
Gruppe VII
2
4
Erich Sabith (LSV11)
RC Punkte (30.06.2016): 737 ± 47
-
Alexander Landertshammer (SKLW11)
RC Punkte (30.06.2016): 732 ± 47
1:3
26.01.2016
Gruppe VII
2
3
Gertrude Lindinger (HAK9)
RC Punkte (30.06.2016): 333 ± 84
-
Erich Sabith (LSV11)
RC Punkte (30.06.2016): 737 ± 47
0:3
26.01.2016
Gruppe VII
2
3
Jürgen Kreuzroither (HAK9)
RC Punkte (30.06.2016): 750 ± 47
-
Erich Sabith (LSV11)
RC Punkte (30.06.2016): 737 ± 47
3:0
14.01.2016
Gruppe VII
2
1
Rudolf Waismayer sen. (KORN10)
RC Punkte (30.06.2016): 799 ± 46
-
Erich Sabith (LSV11)
RC Punkte (30.06.2016): 737 ± 47
3:0
14.01.2016
Gruppe VII
2
1
Thomas Heill (KORN10)
RC Punkte (30.06.2016): 837 ± 51
-
Erich Sabith (LSV11)
RC Punkte (30.06.2016): 737 ± 47
3:1
14.01.2016
Gruppe VII
2
1
Friedrich Kravagna (KORN10)
RC Punkte (30.06.2016): 751 ± 48
-
Erich Sabith (LSV11)
RC Punkte (30.06.2016): 737 ± 47
2:3
11.12.2015
Gruppe VII
1
11
Gerhard Lang (SVSM2)
RC Punkte (30.06.2016): 917 ± 48
-
Erich Sabith (LSV11)
RC Punkte (30.06.2016): 737 ± 47
3:0
11.12.2015
Gruppe VII
1
11
Hans Zimmel (SVSM2)
RC Punkte (30.06.2016): 802 ± 45
-
Erich Sabith (LSV11)
RC Punkte (30.06.2016): 737 ± 47
3:1
11.12.2015
Gruppe VII
1
11
Helga Steiner (SVSM2)
RC Punkte (30.06.2016): 412 ± 86
-
Erich Sabith (LSV11)
RC Punkte (30.06.2016): 737 ± 47
0:3
03.12.2015
Gruppe VII
1
10
Erich Sabith (LSV11)
RC Punkte (30.06.2016): 737 ± 47
-
Nail Hasanovic (TT148)
RC Punkte (30.06.2016): 638 ± 49
0:3
03.12.2015
Gruppe VII
1
10
Erich Sabith (LSV11)
RC Punkte (30.06.2016): 737 ± 47
-
Rudolf Schedl (TT148)
RC Punkte (30.06.2016): 880 ± 51
0:3
03.12.2015
Gruppe VII
1
10
Erich Sabith (LSV11)
RC Punkte (30.06.2016): 737 ± 47
-
Raphael Strobl (TT148)
RC Punkte (30.06.2016): 455 ± 51
3:1
20.11.2015
Gruppe VII
1
9
Walter Stefan Werner (OLYM8)
RC Punkte (30.06.2016): 738 ± 48
-
Erich Sabith (LSV11)
RC Punkte (30.06.2016): 737 ± 47
3:0
20.11.2015
Gruppe VII
1
9
Lukas Schwarzinger (OLYM8)
RC Punkte (30.06.2016): 737 ± 43
-
Erich Sabith (LSV11)
RC Punkte (30.06.2016): 737 ± 47
3:0
20.11.2015
Gruppe VII
1
9
Thomas Temper (OLYM8)
RC Punkte (30.06.2016): 915 ± 60
-
Erich Sabith (LSV11)
RC Punkte (30.06.2016): 737 ± 47
3:1
12.11.2015
Gruppe VII
1
8
Erich Sabith (LSV11)
RC Punkte (30.06.2016): 737 ± 47
-
Eduard Gröller (POSW8)
RC Punkte (30.06.2016): 868 ± 46
3:0
12.11.2015
Gruppe VII
1
8
Erich Sabith (LSV11)
RC Punkte (30.06.2016): 737 ± 47
-
Werner Fleischhart (POSW8)
RC Punkte (30.06.2016): 816 ± 48
0:3
12.11.2015
Gruppe VII
1
8
Erich Sabith (LSV11)
RC Punkte (30.06.2016): 737 ± 47
-
Werner Kaessmayer (POSW8)
RC Punkte (30.06.2016): 773 ± 47
3:1
05.11.2015
Gruppe VII
1
7
Hans-Jürgen Domes (GEH1)
RC Punkte (30.06.2016): 859 ± 45
-
Erich Sabith (LSV11)
RC Punkte (30.06.2016): 737 ± 47
3:2
05.11.2015
Gruppe VII
1
7
Stanislaw Mosur (GEH1)
RC Punkte (30.06.2016): 508 ± 66
-
Erich Sabith (LSV11)
RC Punkte (30.06.2016): 737 ± 47
1:3
22.10.2015
Gruppe VII
1
6
Erich Sabith (LSV11)
RC Punkte (30.06.2016): 737 ± 47
-
Gerhard Wald (OLD5)
RC Punkte (30.06.2016): 786 ± 55
1:3
22.10.2015
Gruppe VII
1
6
Erich Sabith (LSV11)
RC Punkte (30.06.2016): 737 ± 47
-
Martin Tod (OLD5)
RC Punkte (30.06.2016): 685 ± 55
0:3
22.10.2015
Gruppe VII
1
6
Erich Sabith (LSV11)
RC Punkte (30.06.2016): 737 ± 47
-
Georg Domenig (OLD5)
RC Punkte (30.06.2016): 805 ± 45
1:3
15.10.2015
Gruppe VII
1
5
Erich Sabith (LSV11)
RC Punkte (30.06.2016): 737 ± 47
-
Ludwig Mischu (WPAE10)
RC Punkte (30.06.2016): 813 ± 63
3:2
15.10.2015
Gruppe VII
1
5
Erich Sabith (LSV11)
RC Punkte (30.06.2016): 737 ± 47
-
Fritz Kautz (WPAE10)
RC Punkte (30.06.2016): 780 ± 46
0:3
08.10.2015
Gruppe VII
1
4
Alexander Landertshammer (SKLW11)
RC Punkte (30.06.2016): 732 ± 47
-
Erich Sabith (LSV11)
RC Punkte (30.06.2016): 737 ± 47
3:0
08.10.2015
Gruppe VII
1
4
Daniel Basnar (SKLW11)
RC Punkte (30.06.2016): 942 ± 47
-
Erich Sabith (LSV11)
RC Punkte (30.06.2016): 737 ± 47
3:2
08.10.2015
Gruppe VII
1
4
Johann Karasek (SKLW11)
RC Punkte (30.06.2016): 799 ± 68
-
Erich Sabith (LSV11)
RC Punkte (30.06.2016): 737 ± 47
3:0
24.09.2015
Gruppe VII
1
3
Erich Sabith (LSV11)
RC Punkte (30.06.2016): 737 ± 47
-
Jürgen Kreuzroither (HAK9)
RC Punkte (30.06.2016): 750 ± 47
2:3
24.09.2015
Gruppe VII
1
3
Erich Sabith (LSV11)
RC Punkte (30.06.2016): 737 ± 47
-
Andrea Brandstetter (HAK9)
RC Punkte (30.06.2016): 570 ± 49
3:1
05.05.2015
Gruppe VII
2
11
Boris Gandelman (HAK9)
RC Punkte (30.06.2015): 736 ± 53
-
Erich Sabith (LSV10)
RC Punkte (30.06.2015): 742 ± 45
3:2
05.05.2015
Gruppe VII
2
11
Jürgen Kreuzroither (HAK9)
RC Punkte (30.06.2015): 667 ± 65
-
Erich Sabith (LSV10)
RC Punkte (30.06.2015): 742 ± 45
3:1
05.05.2015
Gruppe VII
2
11
Christine Felcman (HAK9)
RC Punkte (30.06.2015): 664 ± 44
-
Erich Sabith (LSV10)
RC Punkte (30.06.2015): 742 ± 45
0:3
30.04.2015
Gruppe VII
2
10
Erich Sabith (LSV10)
RC Punkte (30.06.2015): 742 ± 45
-
Evelyn Krakora (OLYM8)
RC Punkte (30.06.2015): 807 ± 46
3:1
30.04.2015
Gruppe VII
2
10
Erich Sabith (LSV10)
RC Punkte (30.06.2015): 742 ± 45
-
Thomas Temper (OLYM8)
RC Punkte (30.06.2015): 859 ± 65
0:3
30.04.2015
Gruppe VII
2
10
Erich Sabith (LSV10)
RC Punkte (30.06.2015): 742 ± 45
-
Walter Stefan Werner (OLYM8)
RC Punkte (30.06.2015): 764 ± 49
1:3
20.04.2015
Gruppe VII
2
9
Michael Kornberger (WIDO3)
RC Punkte (30.06.2015): 801 ± 48
-
Erich Sabith (LSV10)
RC Punkte (30.06.2015): 742 ± 45
2:3
20.04.2015
Gruppe VII
2
9
Roswitha Doppler (WIDO3)
RC Punkte (30.06.2015): 799 ± 47
-
Erich Sabith (LSV10)
RC Punkte (30.06.2015): 742 ± 45
3:1
20.04.2015
Gruppe VII
2
9
Karl Janda (WIDO3)
RC Punkte (30.06.2015): 585 ± 58
-
Erich Sabith (LSV10)
RC Punkte (30.06.2015): 742 ± 45
2:3
16.04.2015
Gruppe VII
2
8
Erich Sabith (LSV10)
RC Punkte (30.06.2015): 742 ± 45
-
Rudolf Waismayer sen. (KORN11)
RC Punkte (30.06.2015): 763 ± 49
2:3
16.04.2015
Gruppe VII
2
8
Erich Sabith (LSV10)
RC Punkte (30.06.2015): 742 ± 45
-
Helmuth Szinovatz (KORN11)
RC Punkte (30.06.2015): 687 ± 58
2:3
16.04.2015
Gruppe VII
2
8
Erich Sabith (LSV10)
RC Punkte (30.06.2015): 742 ± 45
-
Horst Brussmann (KORN11)
RC Punkte (30.06.2015): 713 ± 52
3:1
24.03.2015
Gruppe VII
2
7
Sylvain Mousset (OLYM7)
RC Punkte (30.06.2015): 838 ± 48
-
Erich Sabith (LSV10)
RC Punkte (30.06.2015): 742 ± 45
3:1
24.03.2015
Gruppe VII
2
7
Herwig Wurdak (OLYM7)
RC Punkte (30.06.2015): 983 ± 55
-
Erich Sabith (LSV10)
RC Punkte (30.06.2015): 742 ± 45
3:0
24.03.2015
Gruppe VII
2
7
Helmut König (OLYM7)
RC Punkte (30.06.2015): 786 ± 47
-
Erich Sabith (LSV10)
RC Punkte (30.06.2015): 742 ± 45
3:2
05.03.2015
Gruppe VII
2
6
Erich Sabith (LSV10)
RC Punkte (30.06.2015): 742 ± 45
-
Markus Berndl (TT145)
RC Punkte (30.06.2015): 848 ± 39
3:1
05.03.2015
Gruppe VII
2
6
Erich Sabith (LSV10)
RC Punkte (30.06.2015): 742 ± 45
-
Rudolf Schedl (TT145)
RC Punkte (30.06.2015): 998 ± 59
1:3
26.02.2015
Gruppe VII
2
5
Erich Sabith (LSV10)
RC Punkte (30.06.2015): 742 ± 45
-
Gerhard Wald (OLD5)
RC Punkte (30.06.2015): 773 ± 47
3:1
26.02.2015
Gruppe VII
2
5
Erich Sabith (LSV10)
RC Punkte (30.06.2015): 742 ± 45
-
Martin Tod (OLD5)
RC Punkte (30.06.2015): 750 ± 49
3:2
26.02.2015
Gruppe VII
2
5
Erich Sabith (LSV10)
RC Punkte (30.06.2015): 742 ± 45
-
Manfred Thiel (OLD5)
RC Punkte (30.06.2015): 812 ± 47
3:1
20.02.2015
Gruppe VII
2
4
Hans Zimmel (SVSM3)
RC Punkte (30.06.2015): 894 ± 49
-
Erich Sabith (LSV10)
RC Punkte (30.06.2015): 742 ± 45
3:0
20.02.2015
Gruppe VII
2
4
Gerhard Lang (SVSM3)
RC Punkte (30.06.2015): 921 ± 49
-
Erich Sabith (LSV10)
RC Punkte (30.06.2015): 742 ± 45
3:0
20.02.2015
Gruppe VII
2
4
Helga Steiner (SVSM3)
RC Punkte (30.06.2015): 492 ± 76
-
Erich Sabith (LSV10)
RC Punkte (30.06.2015): 742 ± 45
0:3
23.01.2015
Gruppe VII
2
2
Otto Weiser (WPAE10)
RC Punkte (30.06.2015): 756 ± 49
-
Erich Sabith (LSV10)
RC Punkte (30.06.2015): 742 ± 45
3:1
23.01.2015
Gruppe VII
2
2
Manfred Moyzic (WPAE10)
RC Punkte (30.06.2015): 888 ± 49
-
Erich Sabith (LSV10)
RC Punkte (30.06.2015): 742 ± 45
3:0
15.01.2015
Gruppe VII
2
1
Erich Sabith (LSV10)
RC Punkte (30.06.2015): 742 ± 45
-
Tobias Schulz (KONT14)
RC Punkte (30.06.2015): 932 ± 50
0:3
15.01.2015
Gruppe VII
2
1
Erich Sabith (LSV10)
RC Punkte (30.06.2015): 742 ± 45
-
Christa Binder (KONT14)
RC Punkte (30.06.2015): 731 ± 52
3:0
15.01.2015
Gruppe VII
2
1
Erich Sabith (LSV10)
RC Punkte (30.06.2015): 742 ± 45
-
Helge Hild (KONT14)
RC Punkte (30.06.2015): 1160 ± 71
1:3
11.12.2014
Gruppe VII
1
11
Erich Sabith (LSV10)
RC Punkte (30.06.2015): 742 ± 45
-
Peter Schaudy (HAK9)
RC Punkte (30.06.2015): 653 ± 57
3:2
11.12.2014
Gruppe VII
1
11
Erich Sabith (LSV10)
RC Punkte (30.06.2015): 742 ± 45
-
Sandor Matthias Suranyi (HAK9)
RC Punkte (30.06.2015): 718 ± 70
1:3
11.12.2014
Gruppe VII
1
11
Erich Sabith (LSV10)
RC Punkte (30.06.2015): 742 ± 45
-
Ewa Gucwa (HAK9)
RC Punkte (30.06.2015): 879 ± 54
0:3
05.12.2014
Gruppe VII
1
10
Walter Stefan Werner (OLYM8)
RC Punkte (30.06.2015): 764 ± 49
-
Erich Sabith (LSV10)
RC Punkte (30.06.2015): 742 ± 45
1:3
05.12.2014
Gruppe VII
1
10
Heiner Wesemann (OLYM8)
RC Punkte (30.06.2015): 916 ± 49
-
Erich Sabith (LSV10)
RC Punkte (30.06.2015): 742 ± 45
3:1
05.12.2014
Gruppe VII
1
10
Evelyn Krakora (OLYM8)
RC Punkte (30.06.2015): 807 ± 46
-
Erich Sabith (LSV10)
RC Punkte (30.06.2015): 742 ± 45
3:2
20.11.2014
Gruppe VII
1
9
Erich Sabith (LSV10)
RC Punkte (30.06.2015): 742 ± 45
-
Michael Kornberger (WIDO3)
RC Punkte (30.06.2015): 801 ± 48
3:2
20.11.2014
Gruppe VII
1
9
Erich Sabith (LSV10)
RC Punkte (30.06.2015): 742 ± 45
-
Roswitha Doppler (WIDO3)
RC Punkte (30.06.2015): 799 ± 47
3:2
20.11.2014
Gruppe VII
1
9
Erich Sabith (LSV10)
RC Punkte (30.06.2015): 742 ± 45
-
Martin Wöginger (WIDO3)
RC Punkte (30.06.2015): 1055 ± 60
0:3
13.11.2014
Gruppe VII
1
8
Horst Brussmann (KORN11)
RC Punkte (30.06.2015): 713 ± 52
-
Erich Sabith (LSV10)
RC Punkte (30.06.2015): 742 ± 45
1:3
13.11.2014
Gruppe VII
1
8
Rudolf Waismayer sen. (KORN11)
RC Punkte (30.06.2015): 763 ± 49
-
Erich Sabith (LSV10)
RC Punkte (30.06.2015): 742 ± 45
3:0
13.11.2014
Gruppe VII
1
8
Friedrich Kravagna (KORN11)
RC Punkte (30.06.2015): 744 ± 62
-
Erich Sabith (LSV10)
RC Punkte (30.06.2015): 742 ± 45
2:3
06.11.2014
Gruppe VII
1
7
Erich Sabith (LSV10)
RC Punkte (30.06.2015): 742 ± 45
-
Sylvain Mousset (OLYM7)
RC Punkte (30.06.2015): 838 ± 48
2:3
06.11.2014
Gruppe VII
1
7
Erich Sabith (LSV10)
RC Punkte (30.06.2015): 742 ± 45
-
Niko Schramböck (OLYM7)
RC Punkte (30.06.2015): 1084 ± 71
0:3
06.11.2014
Gruppe VII
1
7
Erich Sabith (LSV10)
RC Punkte (30.06.2015): 742 ± 45
-
Helmut König (OLYM7)
RC Punkte (30.06.2015): 786 ± 47
0:3
24.10.2014
Gruppe VII
1
6
Markus Berndl (TT145)
RC Punkte (30.06.2015): 848 ± 39
-
Erich Sabith (LSV10)
RC Punkte (30.06.2015): 742 ± 45
3:0
24.10.2014
Gruppe VII
1
6
Rudolf Schedl (TT145)
RC Punkte (30.06.2015): 998 ± 59
-
Erich Sabith (LSV10)
RC Punkte (30.06.2015): 742 ± 45
3:0
24.10.2014
Gruppe VII
1
6
Musa Ipekci (TT145)
RC Punkte (30.06.2015): 952 ± 47
-
Erich Sabith (LSV10)
RC Punkte (30.06.2015): 742 ± 45
1:3
14.10.2014
Gruppe VII
1
5
Martin Tod (OLD5)
RC Punkte (30.06.2015): 750 ± 49
-
Erich Sabith (LSV10)
RC Punkte (30.06.2015): 742 ± 45
2:3
14.10.2014
Gruppe VII
1
5
Gerhard Wald (OLD5)
RC Punkte (30.06.2015): 773 ± 47
-
Erich Sabith (LSV10)
RC Punkte (30.06.2015): 742 ± 45
3:0
09.10.2014
Gruppe VII
1
4
Erich Sabith (LSV10)
RC Punkte (30.06.2015): 742 ± 45
-
Dieter Georg Langenstein (SVSM3)
RC Punkte (30.06.2015): 811 ± 85
3:1
09.10.2014
Gruppe VII
1
4
Erich Sabith (LSV10)
RC Punkte (30.06.2015): 742 ± 45
-
Helga Steiner (SVSM3)
RC Punkte (30.06.2015): 492 ± 76
3:0
09.10.2014
Gruppe VII
1
4
Erich Sabith (LSV10)
RC Punkte (30.06.2015): 742 ± 45
-
Gerhard Lang (SVSM3)
RC Punkte (30.06.2015): 921 ± 49
1:3
18.09.2014
Gruppe VII
1
2
Erich Sabith (LSV10)
RC Punkte (30.06.2015): 742 ± 45
-
Otto Weiser (WPAE10)
RC Punkte (30.06.2015): 756 ± 49
2:3
18.09.2014
Gruppe VII
1
2
Erich Sabith (LSV10)
RC Punkte (30.06.2015): 742 ± 45
-
Lai Wei Li (WPAE10)
RC Punkte (30.06.2015): 778 ± 53
0:3
09.04.2014
Gruppe VII
2
11
Peter Wunsch (KAI12)
RC Punkte (30.06.2014): 512 ± 77
-
Erich Sabith (LSV10)
RC Punkte (30.06.2014): 711 ± 49
1:3
09.04.2014
Gruppe VII
2
11
Peter Bavur (KAI12)
RC Punkte (30.06.2014): 760 ± 51
-
Erich Sabith (LSV10)
RC Punkte (30.06.2014): 711 ± 49
3:1
09.04.2014
Gruppe VII
2
11
Klaus Bochdalofsky (KAI12)
RC Punkte (30.06.2014): 855 ± 49
-
Erich Sabith (LSV10)
RC Punkte (30.06.2014): 711 ± 49
3:1
03.04.2014
Gruppe VII
2
10
Erich Sabith (LSV10)
RC Punkte (30.06.2014): 711 ± 49
-
Helmut König (OLYM7)
RC Punkte (30.06.2014): 779 ± 49
0:3
03.04.2014
Gruppe VII
2
10
Erich Sabith (LSV10)
RC Punkte (30.06.2014): 711 ± 49
-
Peush Sharma (OLYM7)
RC Punkte (30.06.2014): 712 ± 45
0:3
03.04.2014
Gruppe VII
2
10
Erich Sabith (LSV10)
RC Punkte (30.06.2014): 711 ± 49
-
Tieu Phong Liu (OLYM7)
RC Punkte (30.06.2014): 801 ± 51
1:3
25.03.2014
Gruppe VII
2
9
Ludwig Perger (KONT12)
RC Punkte (30.06.2014): 986 ± 59
-
Erich Sabith (LSV10)
RC Punkte (30.06.2014): 711 ± 49
3:1
25.03.2014
Gruppe VII
2
9
Alexander Barbunopulos (KONT12)
RC Punkte (30.06.2014): 862 ± 59
-
Erich Sabith (LSV10)
RC Punkte (30.06.2014): 711 ± 49
3:1
25.03.2014
Gruppe VII
2
9
Marek Kazmierczak (KONT12)
RC Punkte (30.06.2014): 827 ± 49
-
Erich Sabith (LSV10)
RC Punkte (30.06.2014): 711 ± 49
3:2
10.03.2014
Gruppe VII
2
7
Barbara Binder (SGML17)
RC Punkte (30.06.2014): 703 ± 55
-
Erich Sabith (LSV10)
RC Punkte (30.06.2014): 711 ± 49
3:0
10.03.2014
Gruppe VII
2
7
Bernhard Binder (SGML17)
RC Punkte (30.06.2014): 1020 ± 66
-
Erich Sabith (LSV10)
RC Punkte (30.06.2014): 711 ± 49
3:0
10.03.2014
Gruppe VII
2
7
Heribert Vockenhuber (SGML17)
RC Punkte (30.06.2014): 694 ± 55
-
Erich Sabith (LSV10)
RC Punkte (30.06.2014): 711 ± 49
1:3
06.03.2014
Gruppe VII
2
6
Erich Sabith (LSV10)
RC Punkte (30.06.2014): 711 ± 49
-
Karl Janda (WIDO3)
RC Punkte (30.06.2014): 543 ± 58
3:2
06.03.2014
Gruppe VII
2
6
Erich Sabith (LSV10)
RC Punkte (30.06.2014): 711 ± 49
-
Ilija Budimir (WIDO3)
RC Punkte (30.06.2014): 876 ± 49
0:3
06.03.2014
Gruppe VII
2
6
Erich Sabith (LSV10)
RC Punkte (30.06.2014): 711 ± 49
-
Roswitha Doppler (WIDO3)
RC Punkte (30.06.2014): 798 ± 48
1:3
18.02.2014
Gruppe VII
2
5
Tanja Nedeljkov (HAK9)
RC Punkte (30.06.2014): 637 ± 53
-
Erich Sabith (LSV10)
RC Punkte (30.06.2014): 711 ± 49
0:3
18.02.2014
Gruppe VII
2
5
Jürgen Kreuzroither (HAK9)
RC Punkte (30.06.2014): 729 ± 53
-
Erich Sabith (LSV10)
RC Punkte (30.06.2014): 711 ± 49
1:3
18.02.2014
Gruppe VII
2
5
Peter Schaudy (HAK9)
RC Punkte (30.06.2014): 607 ± 56
-
Erich Sabith (LSV10)
RC Punkte (30.06.2014): 711 ± 49
3:0
13.02.2014
Gruppe VII
2
4
Erich Sabith (LSV10)
RC Punkte (30.06.2014): 711 ± 49
-
Christian Wanek (TT144)
RC Punkte (30.06.2014): 733 ± 57
1:3
13.02.2014
Gruppe VII
2
4
Erich Sabith (LSV10)
RC Punkte (30.06.2014): 711 ± 49
-
Alois Kozar (TT144)
RC Punkte (30.06.2014): 851 ± 52
1:3
13.02.2014
Gruppe VII
2
4
Erich Sabith (LSV10)
RC Punkte (30.06.2014): 711 ± 49
-
Gerhard Haas (TT144)
RC Punkte (30.06.2014): 870 ± 51
1:3
30.01.2014
Gruppe VII
2
3
Günter Reiterer (GEH1)
RC Punkte (30.06.2014): 807 ± 52
-
Erich Sabith (LSV10)
RC Punkte (30.06.2014): 711 ± 49
3:0
30.01.2014
Gruppe VII
2
3
Hans-Jürgen Domes (GEH1)
RC Punkte (30.06.2014): 969 ± 55
-
Erich Sabith (LSV10)
RC Punkte (30.06.2014): 711 ± 49
3:1
30.01.2014
Gruppe VII
2
3
Johann Horvath (GEH1)
RC Punkte (30.06.2014): 822 ± 51
-
Erich Sabith (LSV10)
RC Punkte (30.06.2014): 711 ± 49
3:2
23.01.2014
Gruppe VII
2
2
Erich Sabith (LSV10)
RC Punkte (30.06.2014): 711 ± 49
-
Ulrich Lohwasser (OLYM8)
RC Punkte (30.06.2014): 734 ± 72
3:1
23.01.2014
Gruppe VII
2
2
Erich Sabith (LSV10)
RC Punkte (30.06.2014): 711 ± 49
-
Michael Wurdak (OLYM8)
RC Punkte (30.06.2014): 590 ± 57
3:1
23.01.2014
Gruppe VII
2
2
Erich Sabith (LSV10)
RC Punkte (30.06.2014): 711 ± 49
-
Miroljub Stevanovic (OLYM8)
RC Punkte (30.06.2014): 842 ± 49
1:3
17.01.2014
Gruppe VII
2
1
Heinz Tesar (SWW2)
RC Punkte (30.06.2014): 780 ± 49
-
Erich Sabith (LSV10)
RC Punkte (30.06.2014): 711 ± 49
0:3
17.01.2014
Gruppe VII
2
1
Michael Hofmann (SWW2)
RC Punkte (30.06.2014): 963 ± 42
-
Erich Sabith (LSV10)
RC Punkte (30.06.2014): 711 ± 49
3:0
17.01.2014
Gruppe VII
2
1
Michael Tesar (SWW2)
RC Punkte (30.06.2014): 909 ± 51
-
Erich Sabith (LSV10)
RC Punkte (30.06.2014): 711 ± 49
3:0
10.12.2013
Gruppe VII
1
11
Erich Sabith (LSV10)
RC Punkte (30.06.2014): 711 ± 49
-
Peter Wunsch (KAI12)
RC Punkte (30.06.2014): 512 ± 77
3:2
10.12.2013
Gruppe VII
1
11
Erich Sabith (LSV10)
RC Punkte (30.06.2014): 711 ± 49
-
Klaus Bochdalofsky (KAI12)
RC Punkte (30.06.2014): 855 ± 49
3:1
03.12.2013
Gruppe VII
1
10
Helmut König (OLYM7)
RC Punkte (30.06.2014): 779 ± 49
-
Erich Sabith (LSV10)
RC Punkte (30.06.2014): 711 ± 49
3:0
03.12.2013
Gruppe VII
1
10
Petra König (OLYM7)
RC Punkte (30.06.2014): 737 ± 64
-
Erich Sabith (LSV10)
RC Punkte (30.06.2014): 711 ± 49
2:3
28.11.2013
Gruppe VII
1
9
Erich Sabith (LSV10)
RC Punkte (30.06.2014): 711 ± 49
-
Alexander Barbunopulos (KONT12)
RC Punkte (30.06.2014): 862 ± 59
0:3
28.11.2013
Gruppe VII
1
9
Erich Sabith (LSV10)
RC Punkte (30.06.2014): 711 ± 49
-
Marek Kazmierczak (KONT12)
RC Punkte (30.06.2014): 827 ± 49
3:1
28.11.2013
Gruppe VII
1
9
Erich Sabith (LSV10)
RC Punkte (30.06.2014): 711 ± 49
-
Silvia Hirsch (KONT12)
RC Punkte (30.06.2014): 888 ± 51
0:3
22.11.2013
Gruppe VII
1
8
Helga Steiner (SVSM5)
RC Punkte (30.06.2014): 528 ± 66
-
Erich Sabith (LSV10)
RC Punkte (30.06.2014): 711 ± 49
0:3
22.11.2013
Gruppe VII
1
8
Marianne Steiner (SVSM5)
RC Punkte (30.06.2014): 720 ± 56
-
Erich Sabith (LSV10)
RC Punkte (30.06.2014): 711 ± 49
0:3
22.11.2013
Gruppe VII
1
8
Gerhard Lang (SVSM5)
RC Punkte (30.06.2014): 1070 ± 69
-
Erich Sabith (LSV10)
RC Punkte (30.06.2014): 711 ± 49
3:0
14.11.2013
Gruppe VII
1
7
Erich Sabith (LSV10)
RC Punkte (30.06.2014): 711 ± 49
-
Anton Zwerger (SGML17)
RC Punkte (30.06.2014): 767 ± 57
3:0
14.11.2013
Gruppe VII
1
7
Erich Sabith (LSV10)
RC Punkte (30.06.2014): 711 ± 49
-
Rudolf Manasek (SGML17)
RC Punkte (30.06.2014): 810 ± 62
3:0
14.11.2013
Gruppe VII
1
7
Erich Sabith (LSV10)
RC Punkte (30.06.2014): 711 ± 49
-
Gerhard Weisskircher (SGML17)
RC Punkte (30.06.2014): 629 ± 62
3:2
04.11.2013
Gruppe VII
1
6
Ilija Budimir (WIDO3)
RC Punkte (30.06.2014): 876 ± 49
-
Erich Sabith (LSV10)
RC Punkte (30.06.2014): 711 ± 49
3:1
04.11.2013
Gruppe VII
1
6
Helmut Trieb (WIDO3)
RC Punkte (30.06.2014): 686 ± 103
-
Erich Sabith (LSV10)
RC Punkte (30.06.2014): 711 ± 49
0:3
04.11.2013
Gruppe VII
1
6
Roswitha Doppler (WIDO3)
RC Punkte (30.06.2014): 798 ± 48
-
Erich Sabith (LSV10)
RC Punkte (30.06.2014): 711 ± 49
3:0
24.10.2013
Gruppe VII
1
5
Erich Sabith (LSV10)
RC Punkte (30.06.2014): 711 ± 49
-
Jürgen Kreuzroither (HAK9)
RC Punkte (30.06.2014): 729 ± 53
0:3
24.10.2013
Gruppe VII
1
5
Erich Sabith (LSV10)
RC Punkte (30.06.2014): 711 ± 49
-
Andrea Brandstetter (HAK9)
RC Punkte (30.06.2014): 674 ± 48
1:3
24.10.2013
Gruppe VII
1
5
Erich Sabith (LSV10)
RC Punkte (30.06.2014): 711 ± 49
-
Tanja Nedeljkov (HAK9)
RC Punkte (30.06.2014): 637 ± 53
3:0
17.10.2013
Gruppe VII
1
4
Gerhard Haas (TT144)
RC Punkte (30.06.2014): 870 ± 51
-
Erich Sabith (LSV10)
RC Punkte (30.06.2014): 711 ± 49
3:1
17.10.2013
Gruppe VII
1
4
Karl Ulbl (TT144)
RC Punkte (30.06.2014): 710 ± 59
-
Erich Sabith (LSV10)
RC Punkte (30.06.2014): 711 ± 49
1:3
17.10.2013
Gruppe VII
1
4
Ernst Renato Szeiferth (TT144)
RC Punkte (30.06.2014): 914 ± 61
-
Erich Sabith (LSV10)
RC Punkte (30.06.2014): 711 ± 49
3:1
26.09.2013
Gruppe VII
1
3
Erich Sabith (LSV10)
RC Punkte (30.06.2014): 711 ± 49
-
Günter Reiterer (GEH1)
RC Punkte (30.06.2014): 807 ± 52
3:2
26.09.2013
Gruppe VII
1
3
Erich Sabith (LSV10)
RC Punkte (30.06.2014): 711 ± 49
-
Johann Horvath (GEH1)
RC Punkte (30.06.2014): 822 ± 51
1:3
26.09.2013
Gruppe VII
1
3
Erich Sabith (LSV10)
RC Punkte (30.06.2014): 711 ± 49
-
Hans-Jürgen Domes (GEH1)
RC Punkte (30.06.2014): 969 ± 55
0:3
16.09.2013
Gruppe VII
1
2
Michael Wurdak (OLYM8)
RC Punkte (30.06.2014): 590 ± 57
-
Erich Sabith (LSV10)
RC Punkte (30.06.2014): 711 ± 49
0:3
16.09.2013
Gruppe VII
1
2
Miroljub Stevanovic (OLYM8)
RC Punkte (30.06.2014): 842 ± 49
-
Erich Sabith (LSV10)
RC Punkte (30.06.2014): 711 ± 49
3:0
25.04.2013
Gruppe VII
2
11
Erich Sabith (LSV10)
RC Punkte (30.06.2013): 807 ± 50
-
Gerald Authried (TYR3)
RC Punkte (30.06.2013): 1113 ± 53
0:3
25.04.2013
Gruppe VII
2
11
Erich Sabith (LSV10)
RC Punkte (30.06.2013): 807 ± 50
-
Stefan Albrecher (TYR3)
RC Punkte (30.06.2013): 980 ± 48
1:3
15.04.2013
Gruppe VII
2
10
Helmut König (WUW8)
RC Punkte (30.06.2013): 906 ± 49
-
Erich Sabith (LSV10)
RC Punkte (30.06.2013): 807 ± 50
3:1
15.04.2013
Gruppe VII
2
10
Josef Schwarz (WUW8)
RC Punkte (30.06.2013): 1002 ± 50
-
Erich Sabith (LSV10)
RC Punkte (30.06.2013): 807 ± 50
3:0
15.04.2013
Gruppe VII
2
10
Petra König (WUW8)
RC Punkte (30.06.2013): 823 ± 47
-
Erich Sabith (LSV10)
RC Punkte (30.06.2013): 807 ± 50
3:1
11.04.2013
Gruppe VII
2
9
Erich Sabith (LSV10)
RC Punkte (30.06.2013): 807 ± 50
-
Andreas Blume (WIDO2)
RC Punkte (30.06.2013): 1203 ± 62
0:3
11.04.2013
Gruppe VII
2
9
Erich Sabith (LSV10)
RC Punkte (30.06.2013): 807 ± 50
-
Roswitha Doppler (WIDO2)
RC Punkte (30.06.2013): 869 ± 51
1:3
20.03.2013
Gruppe VII
2
8
Eduard Kraft (SSH11)
RC Punkte (30.06.2013): 858 ± 91
-
Erich Sabith (LSV10)
RC Punkte (30.06.2013): 807 ± 50
0:3
20.03.2013
Gruppe VII
2
8
Richard Krügel (SSH11)
RC Punkte (30.06.2013): 882 ± 46
-
Erich Sabith (LSV10)
RC Punkte (30.06.2013): 807 ± 50
3:2
14.03.2013
Gruppe VII
2
7
Erich Sabith (LSV10)
RC Punkte (30.06.2013): 807 ± 50
-
Filipp Novak (WPAE9)
RC Punkte (30.06.2013): 1069 ± 50
0:3
14.03.2013
Gruppe VII
2
7
Erich Sabith (LSV10)
RC Punkte (30.06.2013): 807 ± 50
-
Jan Szafraniec (WPAE9)
RC Punkte (30.06.2013): 917 ± 47
0:3
14.03.2013
Gruppe VII
2
7
Erich Sabith (LSV10)
RC Punkte (30.06.2013): 807 ± 50
-
Raphael Dienstl (WPAE9)
RC Punkte (30.06.2013): 1019 ± 49
0:3
05.03.2013
Gruppe VII
2
6
Stefan Schmidt (TT142)
RC Punkte (30.06.2013): 914 ± 48
-
Erich Sabith (LSV10)
RC Punkte (30.06.2013): 807 ± 50
1:3
05.03.2013
Gruppe VII
2
6
Peter Totter (TT142)
RC Punkte (30.06.2013): 959 ± 48
-
Erich Sabith (LSV10)
RC Punkte (30.06.2013): 807 ± 50
3:1
05.03.2013
Gruppe VII
2
6
Liane Hirschegger (TT142)
RC Punkte (30.06.2013): 955 ± 48
-
Erich Sabith (LSV10)
RC Punkte (30.06.2013): 807 ± 50
1:3
11.03.2013
Gruppe VII
2
5
Erich Sabith (LSV10)
RC Punkte (30.06.2013): 807 ± 50
-
Joachim Prantl (SSH10)
RC Punkte (30.06.2013): 916 ± 53
3:0
11.03.2013
Gruppe VII
2
5
Erich Sabith (LSV10)
RC Punkte (30.06.2013): 807 ± 50
-
Harald Haas (SSH10)
RC Punkte (30.06.2013): 995 ± 49
0:3
22.02.2013
Gruppe VII
2
4
Martin Kölbl (EDEN14)
RC Punkte (30.06.2013): 925 ± 47
-
Erich Sabith (LSV10)
RC Punkte (30.06.2013): 807 ± 50
3:0
22.02.2013
Gruppe VII
2
4
Andreas Veit (EDEN14)
RC Punkte (30.06.2013): 664 ± 60
-
Erich Sabith (LSV10)
RC Punkte (30.06.2013): 807 ± 50
1:3
31.01.2013
Gruppe VII
2
3
Erich Sabith (LSV10)
RC Punkte (30.06.2013): 807 ± 50
-
Günter Reiterer (GEH1)
RC Punkte (30.06.2013): 887 ± 49
2:3
31.01.2013
Gruppe VII
2
3
Erich Sabith (LSV10)
RC Punkte (30.06.2013): 807 ± 50
-
Stanislaw Mosur (GEH1)
RC Punkte (30.06.2013): 686 ± 68
3:0
31.01.2013
Gruppe VII
2
3
Erich Sabith (LSV10)
RC Punkte (30.06.2013): 807 ± 50
-
Hans-Jürgen Domes (GEH1)
RC Punkte (30.06.2013): 974 ± 46
0:3
22.01.2013
Gruppe VII
2
2
Erich Grossmann (GEB3)
RC Punkte (30.06.2013): 881 ± 47
-
Erich Sabith (LSV10)
RC Punkte (30.06.2013): 807 ± 50
3:1
22.01.2013
Gruppe VII
2
2
Ottokar Stepek (GEB3)
RC Punkte (30.06.2013): 838 ± 50
-
Erich Sabith (LSV10)
RC Punkte (30.06.2013): 807 ± 50
3:1
22.01.2013
Gruppe VII
2
2
Gertrude Mikyska (GEB3)
RC Punkte (30.06.2013): 978 ± 46
-
Erich Sabith (LSV10)
RC Punkte (30.06.2013): 807 ± 50
2:3
17.01.2013
Gruppe VII
2
1
Erich Sabith (LSV10)
RC Punkte (30.06.2013): 807 ± 50
-
Friedhelm Wolf (FLD5)
RC Punkte (30.06.2013): 1104 ± 52
0:3
17.01.2013
Gruppe VII
2
1
Erich Sabith (LSV10)
RC Punkte (30.06.2013): 807 ± 50
-
Franz Chiba (FLD5)
RC Punkte (30.06.2013): 898 ± 47
2:3
30.11.2012
Gruppe VII
1
11
Gerald Authried (TYR3)
RC Punkte (30.06.2013): 1113 ± 53
-
Erich Sabith (LSV10)
RC Punkte (30.06.2013): 807 ± 50
3:1
30.11.2012
Gruppe VII
1
11
Manfred Steiner (TYR3)
RC Punkte (30.06.2013): 927 ± 54
-
Erich Sabith (LSV10)
RC Punkte (30.06.2013): 807 ± 50
3:1
22.11.2012
Gruppe VII
1
10
Erich Sabith (LSV10)
RC Punkte (30.06.2013): 807 ± 50
-
Helmut König (WUW8)
RC Punkte (30.06.2013): 906 ± 49
0:3
22.11.2012
Gruppe VII
1
10
Erich Sabith (LSV10)
RC Punkte (30.06.2013): 807 ± 50
-
Petra König (WUW8)
RC Punkte (30.06.2013): 823 ± 47
2:3
22.11.2012
Gruppe VII
1
10
Erich Sabith (LSV10)
RC Punkte (30.06.2013): 807 ± 50
-
Josef Schwarz (WUW8)
RC Punkte (30.06.2013): 1002 ± 50
1:3
12.11.2012
Gruppe VII
1
9
Karl Janda (WIDO2)
RC Punkte (30.06.2013): 580 ± 77
-
Erich Sabith (LSV10)
RC Punkte (30.06.2013): 807 ± 50
1:3
12.11.2012
Gruppe VII
1
9
Andreas Blume (WIDO2)
RC Punkte (30.06.2013): 1203 ± 62
-
Erich Sabith (LSV10)
RC Punkte (30.06.2013): 807 ± 50
3:0
12.11.2012
Gruppe VII
1
9
Christian Lunzer (WIDO2)
RC Punkte (30.06.2013): 959 ± 55
-
Erich Sabith (LSV10)
RC Punkte (30.06.2013): 807 ± 50
3:1
08.11.2012
Gruppe VII
1
8
Erich Sabith (LSV10)
RC Punkte (30.06.2013): 807 ± 50
-
Karl Heinz Hraba (SSH11)
RC Punkte (30.06.2013): 723 ± 55
3:2
08.11.2012
Gruppe VII
1
8
Erich Sabith (LSV10)
RC Punkte (30.06.2013): 807 ± 50
-
Max Knollmüller (SSH11)
RC Punkte (30.06.2013): 741 ± 108
3:2
23.10.2012
Gruppe VII
1
7
Jan Szafraniec (WPAE9)
RC Punkte (30.06.2013): 917 ± 47
-
Erich Sabith (LSV10)
RC Punkte (30.06.2013): 807 ± 50
3:0
23.10.2012
Gruppe VII
1
7
Raphael Dienstl (WPAE9)
RC Punkte (30.06.2013): 1019 ± 49
-
Erich Sabith (LSV10)
RC Punkte (30.06.2013): 807 ± 50
3:0
18.10.2012
Gruppe VII
1
6
Erich Sabith (LSV10)
RC Punkte (30.06.2013): 807 ± 50
-
Peter Totter (TT142)
RC Punkte (30.06.2013): 959 ± 48
3:2
18.10.2012
Gruppe VII
1
6
Erich Sabith (LSV10)
RC Punkte (30.06.2013): 807 ± 50
-
Liane Hirschegger (TT142)
RC Punkte (30.06.2013): 955 ± 48
2:3
18.10.2012
Gruppe VII
1
6
Erich Sabith (LSV10)
RC Punkte (30.06.2013): 807 ± 50
-
Stefan Schmidt (TT142)
RC Punkte (30.06.2013): 914 ± 48
0:3
27.09.2012
Gruppe VII
1
3
Günter Reiterer (GEH1)
RC Punkte (30.06.2013): 887 ± 49
-
Erich Sabith (LSV10)
RC Punkte (30.06.2013): 807 ± 50
3:1
27.09.2012
Gruppe VII
1
3
Hans-Jürgen Domes (GEH1)
RC Punkte (30.06.2013): 974 ± 46
-
Erich Sabith (LSV10)
RC Punkte (30.06.2013): 807 ± 50
3:1
26.09.2012
Gruppe VII
1
2
Erich Sabith (LSV10)
RC Punkte (30.06.2013): 807 ± 50
-
Ottokar Stepek (GEB3)
RC Punkte (30.06.2013): 838 ± 50
3:0
26.09.2012
Gruppe VII
1
2
Erich Sabith (LSV10)
RC Punkte (30.06.2013): 807 ± 50
-
Gertrude Mikyska (GEB3)
RC Punkte (30.06.2013): 978 ± 46
0:3
26.09.2012
Gruppe VII
1
2
Erich Sabith (LSV10)
RC Punkte (30.06.2013): 807 ± 50
-
Erich Grossmann (GEB3)
RC Punkte (30.06.2013): 881 ± 47
0:3
10.09.2012
Gruppe VII
1
1
Friedhelm Wolf (FLD5)
RC Punkte (30.06.2013): 1104 ± 52
-
Erich Sabith (LSV10)
RC Punkte (30.06.2013): 807 ± 50
3:1
10.09.2012
Gruppe VII
1
1
Paul Fessl (FLD5)
RC Punkte (30.06.2013): 916 ± 80
-
Erich Sabith (LSV10)
RC Punkte (30.06.2013): 807 ± 50
3:1
26.04.2012
Gruppe VII
2
11
Erich Sabith (LSV10)
RC Punkte (30.06.2012): 736 ± 63
-
Stefan Schmidt (TT143)
RC Punkte (30.06.2012): 919 ± 51
N
26.04.2012
Gruppe VII
2
11
Erich Sabith (LSV10)
RC Punkte (30.06.2012): 736 ± 63
-
Peter Totter (TT143)
RC Punkte (30.06.2012): 1034 ± 49
N
26.04.2012
Gruppe VII
2
11
Erich Sabith (LSV10)
RC Punkte (30.06.2012): 736 ± 63
-
Liane Hirschegger (TT143)
RC Punkte (30.06.2012): 932 ± 52
N
29.03.2012
Gruppe VII
2
9
Erich Sabith (LSV10)
RC Punkte (30.06.2012): 736 ± 63
-
Ferdinand Joachimsthaler (TT144)
RC Punkte (30.06.2012): 1012 ± 48
N
29.03.2012
Gruppe VII
2
9
Erich Sabith (LSV10)
RC Punkte (30.06.2012): 736 ± 63
-
Rudolf Schedl (TT144)
RC Punkte (30.06.2012): 1081 ± 48
N
29.03.2012
Gruppe VII
2
9
Erich Sabith (LSV10)
RC Punkte (30.06.2012): 736 ± 63
-
Johann Maudrey (TT144)
RC Punkte (30.06.2012): 958 ± 49
N
23.03.2012
Gruppe VII
2
8
Alexander Kantz (TYR3)
RC Punkte (30.06.2012): 1044 ± 53
-
Erich Sabith (LSV10)
RC Punkte (30.06.2012): 736 ± 63
N
23.03.2012
Gruppe VII
2
8
Manfred Steiner (TYR3)
RC Punkte (30.06.2012): 861 ± 61
-
Erich Sabith (LSV10)
RC Punkte (30.06.2012): 736 ± 63
N
23.03.2012
Gruppe VII
2
8
Gerald Authried (TYR3)
RC Punkte (30.06.2012): 1058 ± 49
-
Erich Sabith (LSV10)
RC Punkte (30.06.2012): 736 ± 63
N
08.03.2012
Gruppe VII
2
6
Bernd Luef (T213)
RC Punkte (30.06.2012): 1131 ± 53
-
Erich Sabith (LSV10)
RC Punkte (30.06.2012): 736 ± 63
N
08.03.2012
Gruppe VII
2
6
Robert Zdesar (T213)
RC Punkte (30.06.2012): 915 ± 54
-
Erich Sabith (LSV10)
RC Punkte (30.06.2012): 736 ± 63
N
28.02.2012
Gruppe VII
2
5
Erich Sabith (LSV10)
RC Punkte (30.06.2012): 736 ± 63
-
Werner Prazsky (FLÖT10)
RC Punkte (30.06.2012): 1200 ± 64
N
28.02.2012
Gruppe VII
2
5
Erich Sabith (LSV10)
RC Punkte (30.06.2012): 736 ± 63
-
Edgar Riedl (FLÖT10)
RC Punkte (30.06.2012): 1008 ± 49
N
23.02.2012
Gruppe VII
2
4
Hans-Jürgen Domes (GEH1)
RC Punkte (30.06.2012): 1046 ± 49
-
Erich Sabith (LSV10)
RC Punkte (30.06.2012): 736 ± 63
N
23.02.2012
Gruppe VII
2
4
Johann Horvath (GEH1)
RC Punkte (30.06.2012): 929 ± 53
-
Erich Sabith (LSV10)
RC Punkte (30.06.2012): 736 ± 63
N
23.02.2012
Gruppe VII
2
4
Stanislaw Mosur (GEH1)
RC Punkte (30.06.2012): 655 ± 73
-
Erich Sabith (LSV10)
RC Punkte (30.06.2012): 736 ± 63
S
02.02.2012
Gruppe VII
2
3
Richard Krügel (SSH10)
RC Punkte (30.06.2012): 904 ± 53
-
Erich Sabith (LSV10)
RC Punkte (30.06.2012): 736 ± 63
N
02.02.2012
Gruppe VII
2
3
Harald Haas (SSH10)
RC Punkte (30.06.2012): 979 ± 50
-
Erich Sabith (LSV10)
RC Punkte (30.06.2012): 736 ± 63
N
02.02.2012
Gruppe VII
2
3
Andreas Puchner (SSH10)
RC Punkte (30.06.2012): 954 ± 49
-
Erich Sabith (LSV10)
RC Punkte (30.06.2012): 736 ± 63
S
26.01.2012
Gruppe VII
2
2
Erich Sabith (LSV10)
RC Punkte (30.06.2012): 736 ± 63
-
Michael Oppel (WIDO1)
RC Punkte (30.06.2012): 1118 ± 51
N
26.01.2012
Gruppe VII
2
2
Erich Sabith (LSV10)
RC Punkte (30.06.2012): 736 ± 63
-
Goran Mratinkovich (WIDO1)
RC Punkte (30.06.2012): 1072 ± 51
N
06.12.2011
Gruppe VII
1
11
Peter Totter (TT143)
RC Punkte (30.06.2012): 1034 ± 49
-
Erich Sabith (LSV10)
RC Punkte (30.06.2012): 736 ± 63
N
06.12.2011
Gruppe VII
1
11
Stefan Schmidt (TT143)
RC Punkte (30.06.2012): 919 ± 51
-
Erich Sabith (LSV10)
RC Punkte (30.06.2012): 736 ± 63
N
01.12.2011
Gruppe VII
1
10
Erich Sabith (LSV10)
RC Punkte (30.06.2012): 736 ± 63
-
Filipp Novak (WPAE9)
RC Punkte (30.06.2012): 1011 ± 50
N
01.12.2011
Gruppe VII
1
10
Erich Sabith (LSV10)
RC Punkte (30.06.2012): 736 ± 63
-
Jan Szafraniec (WPAE9)
RC Punkte (30.06.2012): 974 ± 50
N
01.12.2011
Gruppe VII
1
10
Erich Sabith (LSV10)
RC Punkte (30.06.2012): 736 ± 63
-
Raphael Dienstl (WPAE9)
RC Punkte (30.06.2012): 1004 ± 50
N
17.11.2011
Gruppe VII
1
9
Ferdinand Joachimsthaler (TT144)
RC Punkte (30.06.2012): 1012 ± 48
-
Erich Sabith (LSV10)
RC Punkte (30.06.2012): 736 ± 63
N
17.11.2011
Gruppe VII
1
9
Rudolf Schedl (TT144)
RC Punkte (30.06.2012): 1081 ± 48
-
Erich Sabith (LSV10)
RC Punkte (30.06.2012): 736 ± 63
N
10.11.2011
Gruppe VII
1
8
Erich Sabith (LSV10)
RC Punkte (30.06.2012): 736 ± 63
-
Gerald Authried (TYR3)
RC Punkte (30.06.2012): 1058 ± 49
N
10.11.2011
Gruppe VII
1
8
Erich Sabith (LSV10)
RC Punkte (30.06.2012): 736 ± 63
-
Alexander Kantz (TYR3)
RC Punkte (30.06.2012): 1044 ± 53
N
08.11.2011
Gruppe VII
1
7
Heinrich Syrovatka (HAN4)
RC Punkte (30.06.2012): 1238 ± 64
-
Erich Sabith (LSV10)
RC Punkte (30.06.2012): 736 ± 63
N
08.11.2011
Gruppe VII
1
7
Kevin Fogl (HAN4)
RC Punkte (30.06.2012): 967 ± 49
-
Erich Sabith (LSV10)
RC Punkte (30.06.2012): 736 ± 63
N
27.10.2011
Gruppe VII
1
6
Erich Sabith (LSV10)
RC Punkte (30.06.2012): 736 ± 63
-
Herbert Sauberer (T213)
RC Punkte (30.06.2012): 964 ± 49
N
27.10.2011
Gruppe VII
1
6
Erich Sabith (LSV10)
RC Punkte (30.06.2012): 736 ± 63
-
Bernd Luef (T213)
RC Punkte (30.06.2012): 1131 ± 53
N
18.10.2011
Gruppe VII
1
5
Werner Prazsky (FLÖT10)
RC Punkte (30.06.2012): 1200 ± 64
-
Erich Sabith (LSV10)
RC Punkte (30.06.2012): 736 ± 63
N
18.10.2011
Gruppe VII
1
5
Edgar Riedl (FLÖT10)
RC Punkte (30.06.2012): 1008 ± 49
-
Erich Sabith (LSV10)
RC Punkte (30.06.2012): 736 ± 63
N
06.10.2011
Gruppe VII
1
4
Erich Sabith (LSV10)
RC Punkte (30.06.2012): 736 ± 63
-
Hans-Jürgen Domes (GEH1)
RC Punkte (30.06.2012): 1046 ± 49
N
06.10.2011
Gruppe VII
1
4
Erich Sabith (LSV10)
RC Punkte (30.06.2012): 736 ± 63
-
Stanislaw Mosur (GEH1)
RC Punkte (30.06.2012): 655 ± 73
S
06.10.2011
Gruppe VII
1
4
Erich Sabith (LSV10)
RC Punkte (30.06.2012): 736 ± 63
-
Johann Horvath (GEH1)
RC Punkte (30.06.2012): 929 ± 53
N
29.09.2011
Gruppe VII
1
3
Erich Sabith (LSV10)
RC Punkte (30.06.2012): 736 ± 63
-
Richard Krügel (SSH10)
RC Punkte (30.06.2012): 904 ± 53
N
29.09.2011
Gruppe VII
1
3
Erich Sabith (LSV10)
RC Punkte (30.06.2012): 736 ± 63
-
Harald Haas (SSH10)
RC Punkte (30.06.2012): 979 ± 50
N
29.09.2011
Gruppe VII
1
3
Erich Sabith (LSV10)
RC Punkte (30.06.2012): 736 ± 63
-
Andreas Puchner (SSH10)
RC Punkte (30.06.2012): 954 ± 49
N
16.03.2011
Gruppe VI
2
8
Sabrina Felice (KUN1)
RC Punkte (30.06.2011): 913 ± 49
-
Erich Sabith (LSV9)
RC Punkte (30.06.2011): 753 ± 62
N
16.03.2011
Gruppe VI
2
8
Jürgen Süss (KUN1)
RC Punkte (30.06.2011): 1107 ± 52
-
Erich Sabith (LSV9)
RC Punkte (30.06.2011): 753 ± 62
N
16.03.2011
Gruppe VI
2
8
Roland Brenner (KUN1)
RC Punkte (30.06.2011): 1020 ± 50
-
Erich Sabith (LSV9)
RC Punkte (30.06.2011): 753 ± 62
N
03.03.2011
Gruppe VI
2
7
Erich Sabith (LSV9)
RC Punkte (30.06.2011): 753 ± 62
-
Philipp Napravnik (SGML16)
RC Punkte (30.06.2011): 384 ± 44
S
03.03.2011
Gruppe VI
2
7
Erich Sabith (LSV9)
RC Punkte (30.06.2011): 753 ± 62
-
Heinz Potpetschnigg (SGML16)
RC Punkte (30.06.2011): 932 ± 49
N
03.03.2011
Gruppe VI
2
7
Erich Sabith (LSV9)
RC Punkte (30.06.2011): 753 ± 62
-
Manuel Fischer (SGML16)
RC Punkte (30.06.2011): 509 ± 40
N
24.02.2011
Gruppe VI
2
6
Robert Popp (SKLW13)
RC Punkte (30.06.2011): 1033 ± 56
-
Erich Sabith (LSV9)
RC Punkte (30.06.2011): 753 ± 62
N
24.02.2011
Gruppe VI
2
6
Alois Czokally (SKLW13)
RC Punkte (30.06.2011): 991 ± 49
-
Erich Sabith (LSV9)
RC Punkte (30.06.2011): 753 ± 62
N
18.02.2011
Gruppe VI
2
5
Joachim Prantl (POLI7)
RC Punkte (30.06.2011): 876 ± 52
-
Erich Sabith (LSV9)
RC Punkte (30.06.2011): 753 ± 62
S
18.02.2011
Gruppe VI
2
5
Paul Cis (POLI7)
RC Punkte (30.06.2011): 1128 ± 54
-
Erich Sabith (LSV9)
RC Punkte (30.06.2011): 753 ± 62
N
18.02.2011
Gruppe VI
2
5
Roswitha Doppler (POLI7)
RC Punkte (30.06.2011): 916 ± 50
-
Erich Sabith (LSV9)
RC Punkte (30.06.2011): 753 ± 62
N
03.02.2011
Gruppe VI
2
4
Erich Sabith (LSV9)
RC Punkte (30.06.2011): 753 ± 62
-
Daniel Edelbacher (WUW8)
RC Punkte (30.06.2011): 1135 ± 54
N
03.02.2011
Gruppe VI
2
4
Erich Sabith (LSV9)
RC Punkte (30.06.2011): 753 ± 62
-
Karl Magenbauer (WUW8)
RC Punkte (30.06.2011): 894 ± 56
N
20.01.2011
Gruppe VI
2
2
Erich Sabith (LSV9)
RC Punkte (30.06.2011): 753 ± 62
-
Stanislaw Mosur (GEH1)
RC Punkte (30.06.2011): 760 ± 55
N
20.01.2011
Gruppe VI
2
2
Erich Sabith (LSV9)
RC Punkte (30.06.2011): 753 ± 62
-
Hans-Jürgen Domes (GEH1)
RC Punkte (30.06.2011): 1040 ± 49
N
20.01.2011
Gruppe VI
2
2
Erich Sabith (LSV9)
RC Punkte (30.06.2011): 753 ± 62
-
Johann Horvath (GEH1)
RC Punkte (30.06.2011): 909 ± 50
N
10.01.2011
Gruppe VI
2
1
Detlev Schiel (LSV10)
RC Punkte (30.06.2011): 1027 ± 49
-
Erich Sabith (LSV9)
RC Punkte (30.06.2011): 753 ± 62
N
10.01.2011
Gruppe VI
2
1
Herbert Löschl (LSV10)
RC Punkte (30.06.2011): 1002 ± 49
-
Erich Sabith (LSV9)
RC Punkte (30.06.2011): 753 ± 62
N
24.11.2010
Gruppe VI
1
11
Erich Wagrandl (SPI8)
RC Punkte (30.06.2011): 1129 ± 55
-
Erich Sabith (LSV9)
RC Punkte (30.06.2011): 753 ± 62
N
24.11.2010
Gruppe VI
1
11
Ulrike Pareiss (SPI8)
RC Punkte (30.06.2011): 924 ± 52
-
Erich Sabith (LSV9)
RC Punkte (30.06.2011): 753 ± 62
N
24.11.2010
Gruppe VI
1
11
Brigitte Friedl (SPI8)
RC Punkte (30.06.2011): 945 ± 52
-
Erich Sabith (LSV9)
RC Punkte (30.06.2011): 753 ± 62
N
25.11.2010
Gruppe VI
1
10
Erich Sabith (LSV9)
RC Punkte (30.06.2011): 753 ± 62
-
Raphael Dienstl (WPAE9)
RC Punkte (30.06.2011): 979 ± 49
N
25.11.2010
Gruppe VI
1
10
Erich Sabith (LSV9)
RC Punkte (30.06.2011): 753 ± 62
-
Jan Szafraniec (WPAE9)
RC Punkte (30.06.2011): 1015 ± 48
N
25.11.2010
Gruppe VI
1
10
Erich Sabith (LSV9)
RC Punkte (30.06.2011): 753 ± 62
-
Filipp Novak (WPAE9)
RC Punkte (30.06.2011): 965 ± 49
N
19.11.2010
Gruppe VI
1
9
Josef Syrowatka (SWW2)
RC Punkte (30.06.2011): 843 ± 78
-
Erich Sabith (LSV9)
RC Punkte (30.06.2011): 753 ± 62
S
19.11.2010
Gruppe VI
1
9
Erich Hölzl (SWW2)
RC Punkte (30.06.2011): 989 ± 49
-
Erich Sabith (LSV9)
RC Punkte (30.06.2011): 753 ± 62
N
19.11.2010
Gruppe VI
1
9
Hans Girmindl (SWW2)
RC Punkte (30.06.2011): 822 ± 67
-
Erich Sabith (LSV9)
RC Punkte (30.06.2011): 753 ± 62
S
11.11.2010
Gruppe VI
1
8
Erich Sabith (LSV9)
RC Punkte (30.06.2011): 753 ± 62
-
Roland Brenner (KUN1)
RC Punkte (30.06.2011): 1020 ± 50
N
11.11.2010
Gruppe VI
1
8
Erich Sabith (LSV9)
RC Punkte (30.06.2011): 753 ± 62
-
Jürgen Süss (KUN1)
RC Punkte (30.06.2011): 1107 ± 52
N
03.11.2010
Gruppe VI
1
7
Brigitte Fischer (SGML16)
RC Punkte (30.06.2011): 776 ± 51
-
Erich Sabith (LSV9)
RC Punkte (30.06.2011): 753 ± 62
S
03.11.2010
Gruppe VI
1
7
Heinz Potpetschnigg (SGML16)
RC Punkte (30.06.2011): 932 ± 49
-
Erich Sabith (LSV9)
RC Punkte (30.06.2011): 753 ± 62
N
21.10.2010
Gruppe VI
1
6
Erich Sabith (LSV9)
RC Punkte (30.06.2011): 753 ± 62
-
Alois Czokally (SKLW13)
RC Punkte (30.06.2011): 991 ± 49
N
21.10.2010
Gruppe VI
1
6
Erich Sabith (LSV9)
RC Punkte (30.06.2011): 753 ± 62
-
Roman Höllinger (SKLW13)
RC Punkte (30.06.2011): 1035 ± 65
N
14.10.2010
Gruppe VI
1
5
Erich Sabith (LSV9)
RC Punkte (30.06.2011): 753 ± 62
-
Paul Cis (POLI7)
RC Punkte (30.06.2011): 1128 ± 54
N
14.10.2010
Gruppe VI
1
5
Erich Sabith (LSV9)
RC Punkte (30.06.2011): 753 ± 62
-
Joachim Prantl (POLI7)
RC Punkte (30.06.2011): 876 ± 52
N
06.10.2010
Gruppe VI
1
4
Daniel Edelbacher (WUW8)
RC Punkte (30.06.2011): 1135 ± 54
-
Erich Sabith (LSV9)
RC Punkte (30.06.2011): 753 ± 62
N
06.10.2010
Gruppe VI
1
4
Heinz Frey (WUW8)
RC Punkte (30.06.2011): 1134 ± 54
-
Erich Sabith (LSV9)
RC Punkte (30.06.2011): 753 ± 62
N
21.09.2010
Gruppe VI
1
2
Hans-Jürgen Domes (GEH1)
RC Punkte (30.06.2011): 1040 ± 49
-
Erich Sabith (LSV9)
RC Punkte (30.06.2011): 753 ± 62
N
21.09.2010
Gruppe VI
1
2
Johann Horvath (GEH1)
RC Punkte (30.06.2011): 909 ± 50
-
Erich Sabith (LSV9)
RC Punkte (30.06.2011): 753 ± 62
N
22.09.2010
Gruppe VI
1
1
Erich Sabith (LSV9)
RC Punkte (30.06.2011): 753 ± 62
-
Wolf-Dieter Meier (LSV10)
RC Punkte (30.06.2011): 819 ± 60
S
22.09.2010
Gruppe VI
1
1
Erich Sabith (LSV9)
RC Punkte (30.06.2011): 753 ± 62
-
Detlev Schiel (LSV10)
RC Punkte (30.06.2011): 1027 ± 49
N
22.09.2010
Gruppe VI
1
1
Erich Sabith (LSV9)
RC Punkte (30.06.2011): 753 ± 62
-
Herbert Löschl (LSV10)
RC Punkte (30.06.2011): 1002 ± 49
N
15.04.2010
Gruppe VI
2
10
Erich Sabith (LSV9)
RC Punkte (30.06.2010): 795 ± 59
-
Bernhard Binder (LENZ7)
RC Punkte (30.06.2010): 1228 ± 50
N
15.04.2010
Gruppe VI
2
10
Erich Sabith (LSV9)
RC Punkte (30.06.2010): 795 ± 59
-
Martina Cramer (LENZ7)
RC Punkte (30.06.2010): 1129 ± 48
N
25.03.2010
Gruppe VI
2
9
Erich Sabith (LSV9)
RC Punkte (30.06.2010): 795 ± 59
-
Günter Resl (GEH1)
RC Punkte (30.06.2010): 864 ± 73
S
25.03.2010
Gruppe VI
2
9
Erich Sabith (LSV9)
RC Punkte (30.06.2010): 795 ± 59
-
Stanislaw Mosur (GEH1)
RC Punkte (30.06.2010): 813 ± 58
N
25.03.2010
Gruppe VI
2
9
Erich Sabith (LSV9)
RC Punkte (30.06.2010): 795 ± 59
-
Johann Horvath (GEH1)
RC Punkte (30.06.2010): 975 ± 53
N
03.03.2010
Gruppe VI
2
6
Pal Vincze (UNO5)
RC Punkte (30.06.2010): 939 ± 53
-
Erich Sabith (LSV9)
RC Punkte (30.06.2010): 795 ± 59
N
03.03.2010
Gruppe VI
2
6
Ayhan Altinyollar (UNO5)
RC Punkte (30.06.2010): 1173 ± 51
-
Erich Sabith (LSV9)
RC Punkte (30.06.2010): 795 ± 59
N
25.03.2010
Gruppe VI
2
5
Erich Sabith (LSV9)
RC Punkte (30.06.2010): 795 ± 59
-
Roswitha Doppler (POLI7)
RC Punkte (30.06.2010): 846 ± 54
N
25.03.2010
Gruppe VI
2
5
Erich Sabith (LSV9)
RC Punkte (30.06.2010): 795 ± 59
-
Paul Cis (POLI7)
RC Punkte (30.06.2010): 1116 ± 49
N
25.03.2010
Gruppe VI
2
5
Erich Sabith (LSV9)
RC Punkte (30.06.2010): 795 ± 59
-
Joachim Prantl (POLI7)
RC Punkte (30.06.2010): 994 ± 49
N
16.02.2010
Gruppe VI
2
4
Silvia Mondel (HAN4)
RC Punkte (30.06.2010): 889 ± 60
-
Erich Sabith (LSV9)
RC Punkte (30.06.2010): 795 ± 59
N
16.02.2010
Gruppe VI
2
4
Heinrich Syrovatka (HAN4)
RC Punkte (30.06.2010): 1258 ± 66
-
Erich Sabith (LSV9)
RC Punkte (30.06.2010): 795 ± 59
N
28.01.2010
Gruppe VI
2
3
Erich Sabith (LSV9)
RC Punkte (30.06.2010): 795 ± 59
-
Brigitte Friedl (SPI8)
RC Punkte (30.06.2010): 983 ± 50
N
28.01.2010
Gruppe VI
2
3
Erich Sabith (LSV9)
RC Punkte (30.06.2010): 795 ± 59
-
Hans Pareiss (SPI8)
RC Punkte (30.06.2010): 1236 ± 53
N
28.01.2010
Gruppe VI
2
3
Erich Sabith (LSV9)
RC Punkte (30.06.2010): 795 ± 59
-
Ulrike Pareiss (SPI8)
RC Punkte (30.06.2010): 960 ± 51
N
21.01.2010
Gruppe VI
2
2
Friedrich Knoll (WPAE8)
RC Punkte (30.06.2010): 1235 ± 62
-
Erich Sabith (LSV9)
RC Punkte (30.06.2010): 795 ± 59
N
21.01.2010
Gruppe VI
2
2
Karl Ehrenreich (WPAE8)
RC Punkte (30.06.2010): 1073 ± 53
-
Erich Sabith (LSV9)
RC Punkte (30.06.2010): 795 ± 59
N
14.01.2010
Gruppe VI
2
1
Erich Sabith (LSV9)
RC Punkte (30.06.2010): 795 ± 59
-
Werner Kaessmayer (POSW6)
RC Punkte (30.06.2010): 1118 ± 52
N
14.01.2010
Gruppe VI
2
1
Erich Sabith (LSV9)
RC Punkte (30.06.2010): 795 ± 59
-
Helmut Svatek (POSW6)
RC Punkte (30.06.2010): 1149 ± 56
N
30.11.2009
Gruppe VI
1
10
Heribert Vockenhuber (LENZ7)
RC Punkte (30.06.2010): 885 ± 52
-
Erich Sabith (LSV9)
RC Punkte (30.06.2010): 795 ± 59
N
30.11.2009
Gruppe VI
1
10
Bernhard Binder (LENZ7)
RC Punkte (30.06.2010): 1228 ± 50
-
Erich Sabith (LSV9)
RC Punkte (30.06.2010): 795 ± 59
N
17.11.2009
Gruppe VI
1
9
Johann Horvath (GEH1)
RC Punkte (30.06.2010): 975 ± 53
-
Erich Sabith (LSV9)
RC Punkte (30.06.2010): 795 ± 59
N
17.11.2009
Gruppe VI
1
9
Stanislaw Mosur (GEH1)
RC Punkte (30.06.2010): 813 ± 58
-
Erich Sabith (LSV9)
RC Punkte (30.06.2010): 795 ± 59
S
17.11.2009
Gruppe VI
1
9
Hans-Jürgen Domes (GEH1)
RC Punkte (30.06.2010): 1056 ± 51
-
Erich Sabith (LSV9)
RC Punkte (30.06.2010): 795 ± 59
N
12.11.2009
Gruppe VI
1
8
Erich Sabith (LSV9)
RC Punkte (30.06.2010): 795 ± 59
-
Alois Czokally (SKLW14)
RC Punkte (30.06.2010): 1057 ± 55
N
12.11.2009
Gruppe VI
1
8
Erich Sabith (LSV9)
RC Punkte (30.06.2010): 795 ± 59
-
Werner Schwarz (SKLW14)
RC Punkte (30.06.2010): 911 ± 67
S
04.11.2009
Gruppe VI
1
7
Reinhard Kreuzer (OLYM8)
RC Punkte (30.06.2010): 918 ± 53
-
Erich Sabith (LSV9)
RC Punkte (30.06.2010): 795 ± 59
N
04.11.2009
Gruppe VI
1
7
Andreas Krikl (OLYM8)
RC Punkte (30.06.2010): 1239 ± 53
-
Erich Sabith (LSV9)
RC Punkte (30.06.2010): 795 ± 59
N
04.11.2009
Gruppe VI
1
7
Walter Stefan Werner (OLYM8)
RC Punkte (30.06.2010): 959 ± 51
-
Erich Sabith (LSV9)
RC Punkte (30.06.2010): 795 ± 59
N
22.10.2009
Gruppe VI
1
6
Erich Sabith (LSV9)
RC Punkte (30.06.2010): 795 ± 59
-
Pal Vincze (UNO5)
RC Punkte (30.06.2010): 939 ± 53
N
22.10.2009
Gruppe VI
1
6
Erich Sabith (LSV9)
RC Punkte (30.06.2010): 795 ± 59
-
Ayhan Altinyollar (UNO5)
RC Punkte (30.06.2010): 1173 ± 51
N
16.10.2009
Gruppe VI
1
5
Roswitha Doppler (POLI7)
RC Punkte (30.06.2010): 846 ± 54
-
Erich Sabith (LSV9)
RC Punkte (30.06.2010): 795 ± 59
S
16.10.2009
Gruppe VI
1
5
Joachim Prantl (POLI7)
RC Punkte (30.06.2010): 994 ± 49
-
Erich Sabith (LSV9)
RC Punkte (30.06.2010): 795 ± 59
N
16.10.2009
Gruppe VI
1
5
Paul Cis (POLI7)
RC Punkte (30.06.2010): 1116 ± 49
-
Erich Sabith (LSV9)
RC Punkte (30.06.2010): 795 ± 59
N
30.09.2009
Gruppe VI
1
3
Ulrike Pareiss (SPI8)
RC Punkte (30.06.2010): 960 ± 51
-
Erich Sabith (LSV9)
RC Punkte (30.06.2010): 795 ± 59
N
30.09.2009
Gruppe VI
1
3
Hans Pareiss (SPI8)
RC Punkte (30.06.2010): 1236 ± 53
-
Erich Sabith (LSV9)
RC Punkte (30.06.2010): 795 ± 59
N
24.09.2009
Gruppe VI
1
2
Erich Sabith (LSV9)
RC Punkte (30.06.2010): 795 ± 59
-
Karl Ehrenreich (WPAE8)
RC Punkte (30.06.2010): 1073 ± 53
N
24.09.2009
Gruppe VI
1
2
Erich Sabith (LSV9)
RC Punkte (30.06.2010): 795 ± 59
-
Eugen Steinbach (WPAE8)
RC Punkte (30.06.2010): 916 ± 75
N
24.09.2009
Gruppe VI
1
2
Erich Sabith (LSV9)
RC Punkte (30.06.2010): 795 ± 59
-
Fritz Kautz (WPAE8)
RC Punkte (30.06.2010): 1097 ± 54
N
16.09.2009
Gruppe VI
1
1
Helmut Svatek (POSW6)
RC Punkte (30.06.2010): 1149 ± 56
-
Erich Sabith (LSV9)
RC Punkte (30.06.2010): 795 ± 59
N
16.09.2009
Gruppe VI
1
1
Silvio Dressler (POSW6)
RC Punkte (30.06.2010): 1183 ± 55
-
Erich Sabith (LSV9)
RC Punkte (30.06.2010): 795 ± 59
N
20.04.2009
Gruppe VII
2
11
Jürgen Alphonsus (FLÖT8)
RC Punkte (30.06.2009): 1045 ± 46
-
Erich Sabith (LSV11)
RC Punkte (30.06.2009): 864 ± 49
N
20.04.2009
Gruppe VII
2
11
Klaus Kiendlhofer (FLÖT8)
RC Punkte (30.06.2009): 1005 ± 47
-
Erich Sabith (LSV11)
RC Punkte (30.06.2009): 864 ± 49
N
13.04.2009
Gruppe VII
2
10
Erich Sabith (LSV11)
RC Punkte (30.06.2009): 864 ± 49
-
Gustav Dirnberger (BUT7)
RC Punkte (30.06.2009): 794 ± 50
S
13.04.2009
Gruppe VII
2
10
Erich Sabith (LSV11)
RC Punkte (30.06.2009): 864 ± 49
-
Wolfgang Neumann (BUT7)
RC Punkte (30.06.2009): 1010 ± 51
N
23.03.2009
Gruppe VII
2
9
Markus Andorf (HAN5)
RC Punkte (30.06.2009): 886 ± 51
-
Erich Sabith (LSV11)
RC Punkte (30.06.2009): 864 ± 49
S
23.03.2009
Gruppe VII
2
9
Alexander Haber (HAN5)
RC Punkte (30.06.2009): 904 ± 48
-
Erich Sabith (LSV11)
RC Punkte (30.06.2009): 864 ± 49
N
23.03.2009
Gruppe VII
2
9
Christoph Schönweiler (HAN5)
RC Punkte (30.06.2009): 837 ± 51
-
Erich Sabith (LSV11)
RC Punkte (30.06.2009): 864 ± 49
S
09.03.2009
Gruppe VII
2
7
Walter Stefan Werner (OLYM6)
RC Punkte (30.06.2009): 869 ± 49
-
Erich Sabith (LSV11)
RC Punkte (30.06.2009): 864 ± 49
N
09.03.2009
Gruppe VII
2
7
Reinhard Kreuzer (OLYM6)
RC Punkte (30.06.2009): 899 ± 50
-
Erich Sabith (LSV11)
RC Punkte (30.06.2009): 864 ± 49
N
09.03.2009
Gruppe VII
2
7
Andreas Krikl (OLYM6)
RC Punkte (30.06.2009): 1201 ± 60
-
Erich Sabith (LSV11)
RC Punkte (30.06.2009): 864 ± 49
N
02.03.2009
Gruppe VII
2
6
Erich Sabith (LSV11)
RC Punkte (30.06.2009): 864 ± 49
-
Mohammad Alizadhe Ghanad (REN6)
RC Punkte (30.06.2009): 913 ± 53
N
02.03.2009
Gruppe VII
2
6
Erich Sabith (LSV11)
RC Punkte (30.06.2009): 864 ± 49
-
Nasser Kalantarkashi (REN6)
RC Punkte (30.06.2009): 731 ± 63
S
02.03.2009
Gruppe VII
2
6
Erich Sabith (LSV11)
RC Punkte (30.06.2009): 864 ± 49
-
Hamid Ataollahi (REN6)
RC Punkte (30.06.2009): 982 ± 51
N
23.02.2009
Gruppe VII
2
5
Roswitha Doppler (HOTI8)
RC Punkte (30.06.2009): 832 ± 51
-
Erich Sabith (LSV11)
RC Punkte (30.06.2009): 864 ± 49
S
23.02.2009
Gruppe VII
2
5
Peter Raffetseder (HOTI8)
RC Punkte (30.06.2009): 791 ± 51
-
Erich Sabith (LSV11)
RC Punkte (30.06.2009): 864 ± 49
S
23.02.2009
Gruppe VII
2
5
Joachim Prantl (HOTI8)
RC Punkte (30.06.2009): 977 ± 49
-
Erich Sabith (LSV11)
RC Punkte (30.06.2009): 864 ± 49
N
09.02.2009
Gruppe VII
2
4
Erich Sabith (LSV11)
RC Punkte (30.06.2009): 864 ± 49
-
Peter Totter (BUT6)
RC Punkte (30.06.2009): 978 ± 51
N
09.02.2009
Gruppe VII
2
4
Erich Sabith (LSV11)
RC Punkte (30.06.2009): 864 ± 49
-
Stefan Schmidt (BUT6)
RC Punkte (30.06.2009): 909 ± 48
S
26.01.2009
Gruppe VII
2
3
Andreas Veit (EDEN14)
RC Punkte (30.06.2009): 683 ± 61
-
Erich Sabith (LSV11)
RC Punkte (30.06.2009): 864 ± 49
S
26.01.2009
Gruppe VII
2
3
Wilhelm Steiner (EDEN14)
RC Punkte (30.06.2009): 894 ± 49
-
Erich Sabith (LSV11)
RC Punkte (30.06.2009): 864 ± 49
N
26.01.2009
Gruppe VII
2
3
Martin Kölbl (EDEN14)
RC Punkte (30.06.2009): 1014 ± 50
-
Erich Sabith (LSV11)
RC Punkte (30.06.2009): 864 ± 49
N
19.01.2009
Gruppe IX
2
2
Erich Sabith (LSV12)
RC Punkte (30.06.2009): 864 ± 49
-
Heinz Kodessa (WILI8)
RC Punkte (30.06.2009): 1094 ± 55
N
19.01.2009
Gruppe IX
2
2
Erich Sabith (LSV12)
RC Punkte (30.06.2009): 864 ± 49
-
Friedrich Huber (WILI8)
RC Punkte (30.06.2009): 886 ± 59
N
19.01.2009
Gruppe IX
2
2
Erich Sabith (LSV12)
RC Punkte (30.06.2009): 864 ± 49
-
Herbert Krebs (WILI8)
RC Punkte (30.06.2009): 1038 ± 55
S
12.01.2009
Gruppe VII
2
1
Erich Sabith (LSV11)
RC Punkte (30.06.2009): 864 ± 49
-
Herbert Löschl (LSV10)
RC Punkte (30.06.2009): 1044 ± 53
N
12.01.2009
Gruppe VII
2
1
Erich Sabith (LSV11)
RC Punkte (30.06.2009): 864 ± 49
-
Christine Zenk (LSV10)
RC Punkte (30.06.2009): 849 ± 50
N
12.01.2009
Gruppe VII
2
1
Erich Sabith (LSV11)
RC Punkte (30.06.2009): 864 ± 49
-
Bernhard Kulisz (LSV10)
RC Punkte (30.06.2009): 798 ± 51
N
01.12.2008
Gruppe VII
1
11
Erich Sabith (LSV11)
RC Punkte (30.06.2009): 864 ± 49
-
Klaus Kiendlhofer (FLÖT8)
RC Punkte (30.06.2009): 1005 ± 47
N
01.12.2008
Gruppe VII
1
11
Erich Sabith (LSV11)
RC Punkte (30.06.2009): 864 ± 49
-
Wolfgang Dittrich (FLÖT8)
RC Punkte (30.06.2009): 874 ± 56
S
01.12.2008
Gruppe VII
1
11
Erich Sabith (LSV11)
RC Punkte (30.06.2009): 864 ± 49
-
Iva Laginja (FLÖT8)
RC Punkte (30.06.2009): 1076 ± 46
N
24.11.2008
Gruppe VII
1
10
Michael Arzberger (BUT7)
RC Punkte (30.06.2009): 584 ± 76
-
Erich Sabith (LSV11)
RC Punkte (30.06.2009): 864 ± 49
S
24.11.2008
Gruppe VII
1
10
Gustav Dirnberger (BUT7)
RC Punkte (30.06.2009): 794 ± 50
-
Erich Sabith (LSV11)
RC Punkte (30.06.2009): 864 ± 49
N
17.11.2008
Gruppe VII
1
9
Erich Sabith (LSV11)
RC Punkte (30.06.2009): 864 ± 49
-
Christoph Schönweiler (HAN5)
RC Punkte (30.06.2009): 837 ± 51
S
17.11.2008
Gruppe VII
1
9
Erich Sabith (LSV11)
RC Punkte (30.06.2009): 864 ± 49
-
Alexander Haber (HAN5)
RC Punkte (30.06.2009): 904 ± 48
S
10.11.2008
Gruppe VI
1
8
Gabriele Amstötter (SVSM4)
RC Punkte (30.06.2009): 1072 ± 46
-
Erich Sabith (LSV9)
RC Punkte (30.06.2009): 864 ± 49
S
10.11.2008
Gruppe VI
1
8
Erich Wöhrer (SVSM4)
RC Punkte (30.06.2009): 1135 ± 51
-
Erich Sabith (LSV9)
RC Punkte (30.06.2009): 864 ± 49
N
27.10.2008
Gruppe VII
1
7
Erich Sabith (LSV11)
RC Punkte (30.06.2009): 864 ± 49
-
Reinhard Kreuzer (OLYM6)
RC Punkte (30.06.2009): 899 ± 50
S
27.10.2008
Gruppe VII
1
7
Erich Sabith (LSV11)
RC Punkte (30.06.2009): 864 ± 49
-
Andreas Krikl (OLYM6)
RC Punkte (30.06.2009): 1201 ± 60
N
27.10.2008
Gruppe VII
1
7
Erich Sabith (LSV11)
RC Punkte (30.06.2009): 864 ± 49
-
Walter Stefan Werner (OLYM6)
RC Punkte (30.06.2009): 869 ± 49
S
20.10.2008
Gruppe VII
1
6
Kafeh Poorfouladchi (REN6)
RC Punkte (30.06.2009): 994 ± 51
-
Erich Sabith (LSV11)
RC Punkte (30.06.2009): 864 ± 49
N
20.10.2008
Gruppe VII
1
6
Nasser Kalantarkashi (REN6)
RC Punkte (30.06.2009): 731 ± 63
-
Erich Sabith (LSV11)
RC Punkte (30.06.2009): 864 ± 49
N
20.10.2008
Gruppe VII
1
6
Mohammad Alizadhe Ghanad (REN6)
RC Punkte (30.06.2009): 913 ± 53
-
Erich Sabith (LSV11)
RC Punkte (30.06.2009): 864 ± 49
N
13.10.2008
Gruppe VII
1
5
Erich Sabith (LSV11)
RC Punkte (30.06.2009): 864 ± 49
-
Roswitha Doppler (HOTI8)
RC Punkte (30.06.2009): 832 ± 51
S
13.10.2008
Gruppe VII
1
5
Erich Sabith (LSV11)
RC Punkte (30.06.2009): 864 ± 49
-
Georg Bruckner (HOTI8)
RC Punkte (30.06.2009): 758 ± 93
S
29.09.2008
Gruppe VII
1
4
Stefan Schmidt (BUT6)
RC Punkte (30.06.2009): 909 ± 48
-
Erich Sabith (LSV11)
RC Punkte (30.06.2009): 864 ± 49
S
29.09.2008
Gruppe VII
1
4
Peter Totter (BUT6)
RC Punkte (30.06.2009): 978 ± 51
-
Erich Sabith (LSV11)
RC Punkte (30.06.2009): 864 ± 49
S
29.09.2008
Gruppe VII
1
4
Franz Renner (BUT6)
RC Punkte (30.06.2009): 919 ± 57
-
Erich Sabith (LSV11)
RC Punkte (30.06.2009): 864 ± 49
N
22.09.2008
Gruppe VII
1
3
Erich Sabith (LSV11)
RC Punkte (30.06.2009): 864 ± 49
-
Wilhelm Steiner (EDEN14)
RC Punkte (30.06.2009): 894 ± 49
N
22.09.2008
Gruppe VII
1
3
Erich Sabith (LSV11)
RC Punkte (30.06.2009): 864 ± 49
-
Andreas Veit (EDEN14)
RC Punkte (30.06.2009): 683 ± 61
S
22.09.2008
Gruppe VII
1
3
Erich Sabith (LSV11)
RC Punkte (30.06.2009): 864 ± 49
-
Martin Kölbl (EDEN14)
RC Punkte (30.06.2009): 1014 ± 50
N
15.09.2008
Gruppe VII
1
2
Reinhard Kreuzer (OLYM7)
RC Punkte (30.06.2009): 899 ± 50
-
Erich Sabith (LSV11)
RC Punkte (30.06.2009): 864 ± 49
N
15.09.2008
Gruppe VII
1
2
Helmut König (OLYM7)
RC Punkte (30.06.2009): 893 ± 48
-
Erich Sabith (LSV11)
RC Punkte (30.06.2009): 864 ± 49
N
15.09.2008
Gruppe VII
1
2
Petra König (OLYM7)
RC Punkte (30.06.2009): 884 ± 44
-
Erich Sabith (LSV11)
RC Punkte (30.06.2009): 864 ± 49
S
14.04.2008
Gruppe VIII
2
10
Franz Marat (FLÖT10)
RC Punkte (30.06.2008): 989 ± 54
-
Erich Sabith (LSV11)
RC Punkte (30.06.2008): 875 ± 56
S
14.04.2008
Gruppe VIII
2
10
Manfred Repper (FLÖT10)
RC Punkte (30.06.2008): 701 ± 69
-
Erich Sabith (LSV11)
RC Punkte (30.06.2008): 875 ± 56
S
24.03.2008
Gruppe VIII
2
9
Johann Kamenik (SVSM4)
RC Punkte (30.06.2008): 1163 ± 72
-
Erich Sabith (LSV11)
RC Punkte (30.06.2008): 875 ± 56
N
24.03.2008
Gruppe VIII
2
9
Gerhard Lang (SVSM4)
RC Punkte (30.06.2008): 1139 ± 59
-
Erich Sabith (LSV11)
RC Punkte (30.06.2008): 875 ± 56
N
10.03.2008
Gruppe VIII
2
7
Knuth Bumiller (OLD5)
RC Punkte (30.06.2008): 918 ± 54
-
Erich Sabith (LSV11)
RC Punkte (30.06.2008): 875 ± 56
N
10.03.2008
Gruppe VIII
2
7
Nguyen-Son Le (OLD5)
RC Punkte (30.06.2008): 793 ± 60
-
Erich Sabith (LSV11)
RC Punkte (30.06.2008): 875 ± 56
S
10.03.2008
Gruppe VIII
2
7
Josef Fiala (OLD5)
RC Punkte (30.06.2008): 865 ± 53
-
Erich Sabith (LSV11)
RC Punkte (30.06.2008): 875 ± 56
N
03.03.2008
Gruppe VIII
2
6
Erich Sabith (LSV11)
RC Punkte (30.06.2008): 875 ± 56
-
Wilhelm Steiner (EDEN15)
RC Punkte (30.06.2008): 982 ± 51
N
03.03.2008
Gruppe VIII
2
6
Erich Sabith (LSV11)
RC Punkte (30.06.2008): 875 ± 56
-
Martin Kölbl (EDEN15)
RC Punkte (30.06.2008): 1074 ± 54
N
03.03.2008
Gruppe VIII
2
6
Erich Sabith (LSV11)
RC Punkte (30.06.2008): 875 ± 56
-
Andreas Veit (EDEN15)
RC Punkte (30.06.2008): 683 ± 65
S
11.02.2008
Gruppe VIII
2
4
Erich Sabith (LSV11)
RC Punkte (30.06.2008): 875 ± 56
-
Roman Leyer (EDEN14)
RC Punkte (30.06.2008): 793 ± 56
S
11.02.2008
Gruppe VIII
2
4
Erich Sabith (LSV11)
RC Punkte (30.06.2008): 875 ± 56
-
Ingrid Ettenauer (EDEN14)
RC Punkte (30.06.2008): 871 ± 51
S
28.01.2008
Gruppe VIII
2
3
Ottokar Stepek (GEB3)
RC Punkte (30.06.2008): 882 ± 53
-
Erich Sabith (LSV11)
RC Punkte (30.06.2008): 875 ± 56
N
28.01.2008
Gruppe VIII
2
3
Gertrude Mikyska (GEB3)
RC Punkte (30.06.2008): 1253 ± 47
-
Erich Sabith (LSV11)
RC Punkte (30.06.2008): 875 ± 56
N
21.01.2008
Gruppe VIII
2
2
Erich Sabith (LSV11)
RC Punkte (30.06.2008): 875 ± 56
-
Petra König (OLYM9)
RC Punkte (30.06.2008): 878 ± 48
N
21.01.2008
Gruppe VIII
2
2
Erich Sabith (LSV11)
RC Punkte (30.06.2008): 875 ± 56
-
Rick Cheng (OLYM9)
RC Punkte (30.06.2008): 1049 ± 52
N
21.01.2008
Gruppe VIII
2
2
Erich Sabith (LSV11)
RC Punkte (30.06.2008): 875 ± 56
-
Helmut König (OLYM9)
RC Punkte (30.06.2008): 964 ± 56
N
26.11.2007
Gruppe VIII
1
10
Erich Sabith (LSV11)
RC Punkte (30.06.2008): 875 ± 56
-
Franz Marat (FLÖT10)
RC Punkte (30.06.2008): 989 ± 54
N
26.11.2007
Gruppe VIII
1
10
Erich Sabith (LSV11)
RC Punkte (30.06.2008): 875 ± 56
-
Manfred Herget (FLÖT10)
RC Punkte (30.06.2008): 935 ± 51
N
26.11.2007
Gruppe VIII
1
10
Erich Sabith (LSV11)
RC Punkte (30.06.2008): 875 ± 56
-
Manfred Repper (FLÖT10)
RC Punkte (30.06.2008): 701 ± 69
S
19.11.2007
Gruppe VIII
1
9
Erich Sabith (LSV11)
RC Punkte (30.06.2008): 875 ± 56
-
Friedrich Kamenik (SVSM4)
RC Punkte (30.06.2008): 982 ± 79
N
19.11.2007
Gruppe VIII
1
9
Erich Sabith (LSV11)
RC Punkte (30.06.2008): 875 ± 56
-
Johann Kamenik (SVSM4)
RC Punkte (30.06.2008): 1163 ± 72
N
22.10.2007
Gruppe VIII
1
6
Wilhelm Steiner (EDEN15)
RC Punkte (30.06.2008): 982 ± 51
-
Erich Sabith (LSV11)
RC Punkte (30.06.2008): 875 ± 56
N
22.10.2007
Gruppe VIII
1
6
Martin Kölbl (EDEN15)
RC Punkte (30.06.2008): 1074 ± 54
-
Erich Sabith (LSV11)
RC Punkte (30.06.2008): 875 ± 56
N
22.10.2007
Gruppe VIII
1
6
Andreas Veit (EDEN15)
RC Punkte (30.06.2008): 683 ± 65
-
Erich Sabith (LSV11)
RC Punkte (30.06.2008): 875 ± 56
S
01.10.2007
Gruppe VIII
1
4
Ingrid Ettenauer (EDEN14)
RC Punkte (30.06.2008): 871 ± 51
-
Erich Sabith (LSV11)
RC Punkte (30.06.2008): 875 ± 56
S
01.10.2007
Gruppe VIII
1
4
Jae Koo Kim (EDEN14)
RC Punkte (30.06.2008): 1202 ± 51
-
Erich Sabith (LSV11)
RC Punkte (30.06.2008): 875 ± 56
N
01.10.2007
Gruppe VIII
1
4
Erich Petrik (EDEN14)
RC Punkte (30.06.2008): 843 ± 59
-
Erich Sabith (LSV11)
RC Punkte (30.06.2008): 875 ± 56
N
23.04.2007
Gruppe IX
2
11
Christian Hofmann (WUW9)
RC Punkte (30.06.2007): 805 ± 49
-
Erich Sabith (LSV11)
RC Punkte (30.06.2007): 907 ± 48
S
23.04.2007
Gruppe IX
2
11
Markus Schwarz (WUW9)
RC Punkte (30.06.2007): 1210 ± 76
-
Erich Sabith (LSV11)
RC Punkte (30.06.2007): 907 ± 48
N
23.04.2007
Gruppe IX
2
11
Malgorzata Krawczyk (WUW9)
RC Punkte (30.06.2007): 825 ± 42
-
Erich Sabith (LSV11)
RC Punkte (30.06.2007): 907 ± 48
N
16.04.2007
Gruppe IX
2
10
Erich Sabith (LSV11)
RC Punkte (30.06.2007): 907 ± 48
-
Alexander Haber (HAN4)
RC Punkte (30.06.2007): 731 ± 53
S
16.04.2007
Gruppe IX
2
10
Erich Sabith (LSV11)
RC Punkte (30.06.2007): 907 ± 48
-
Christoph Schönweiler (HAN4)
RC Punkte (30.06.2007): 873 ± 50
N
26.03.2007
Gruppe IX
2
9
Fritz Eigner (WPAE12)
RC Punkte (30.06.2007): 810 ± 61
-
Erich Sabith (LSV11)
RC Punkte (30.06.2007): 907 ± 48
S
26.03.2007
Gruppe IX
2
9
Jan Szafraniec (WPAE12)
RC Punkte (30.06.2007): 873 ± 48
-
Erich Sabith (LSV11)
RC Punkte (30.06.2007): 907 ± 48
S
26.03.2007
Gruppe IX
2
9
Filipp Novak (WPAE12)
RC Punkte (30.06.2007): 775 ± 52
-
Erich Sabith (LSV11)
RC Punkte (30.06.2007): 907 ± 48
S
19.03.2007
Gruppe IX
2
8
Erich Sabith (LSV11)
RC Punkte (30.06.2007): 907 ± 48
-
Roswitha Doppler (HOTI9)
RC Punkte (30.06.2007): 815 ± 49
S
19.03.2007
Gruppe IX
2
8
Erich Sabith (LSV11)
RC Punkte (30.06.2007): 907 ± 48
-
Peter Raffetseder (HOTI9)
RC Punkte (30.06.2007): 847 ± 49
N
19.03.2007
Gruppe IX
2
8
Erich Sabith (LSV11)
RC Punkte (30.06.2007): 907 ± 48
-
Joachim Prantl (HOTI9)
RC Punkte (30.06.2007): 1009 ± 52
N
12.03.2007
Gruppe IX
2
7
Josef Brodesser (UNO5)
RC Punkte (30.06.2007): 746 ± 50
-
Erich Sabith (LSV11)
RC Punkte (30.06.2007): 907 ± 48
S
12.03.2007
Gruppe IX
2
7
Manoj Patil (UNO5)
RC Punkte (30.06.2007): 1031 ± 51
-
Erich Sabith (LSV11)
RC Punkte (30.06.2007): 907 ± 48
N
12.03.2007
Gruppe IX
2
7
Pal Vincze (UNO5)
RC Punkte (30.06.2007): 822 ± 50
-
Erich Sabith (LSV11)
RC Punkte (30.06.2007): 907 ± 48
S
05.03.2007
Gruppe IX
2
6
Erich Sabith (LSV11)
RC Punkte (30.06.2007): 907 ± 48
-
Robert Popp (SKLW15)
RC Punkte (30.06.2007): 1027 ± 55
N
05.03.2007
Gruppe IX
2
6
Erich Sabith (LSV11)
RC Punkte (30.06.2007): 907 ± 48
-
Manuel Burggraf (SKLW15)
RC Punkte (30.06.2007): 894 ± 41
N
26.02.2007
Gruppe IX
2
5
Gerhard Lang (SVSM4)
RC Punkte (30.06.2007): 1051 ± 52
-
Erich Sabith (LSV11)
RC Punkte (30.06.2007): 907 ± 48
N
26.02.2007
Gruppe IX
2
5
Marianne Steiner (SVSM4)
RC Punkte (30.06.2007): 938 ± 50
-
Erich Sabith (LSV11)
RC Punkte (30.06.2007): 907 ± 48
S
26.02.2007
Gruppe IX
2
5
Johann Kamenik (SVSM4)
RC Punkte (30.06.2007): 1097 ± 66
-
Erich Sabith (LSV11)
RC Punkte (30.06.2007): 907 ± 48
N
29.01.2007
Gruppe IX
2
3
Rudolf Patscheider (POSW8)
RC Punkte (30.06.2007): 878 ± 48
-
Erich Sabith (LSV11)
RC Punkte (30.06.2007): 907 ± 48
S
29.01.2007
Gruppe IX
2
3
Gottfried Wculek (POSW8)
RC Punkte (30.06.2007): 811 ± 55
-
Erich Sabith (LSV11)
RC Punkte (30.06.2007): 907 ± 48
S
22.01.2007
Gruppe IX
2
2
Erich Sabith (LSV11)
RC Punkte (30.06.2007): 907 ± 48
-
Ingrid Ettenauer (EDEN16)
RC Punkte (30.06.2007): 804 ± 49
S
22.01.2007
Gruppe IX
2
2
Erich Sabith (LSV11)
RC Punkte (30.06.2007): 907 ± 48
-
Christa Auer (EDEN16)
RC Punkte (30.06.2007): 777 ± 81
S
22.01.2007
Gruppe IX
2
2
Erich Sabith (LSV11)
RC Punkte (30.06.2007): 907 ± 48
-
Jae Koo Kim (EDEN16)
RC Punkte (30.06.2007): 1007 ± 50
N
15.01.2007
Gruppe IX
2
1
Franz Sturgyik (LSV12)
RC Punkte (30.06.2007): 639 ± 59
-
Erich Sabith (LSV11)
RC Punkte (30.06.2007): 907 ± 48
S
15.01.2007
Gruppe IX
2
1
Andreas Sponner (LSV12)
RC Punkte (30.06.2007): 869 ± 50
-
Erich Sabith (LSV11)
RC Punkte (30.06.2007): 907 ± 48
S
04.12.2006
Gruppe IX
1
11
Erich Sabith (LSV11)
RC Punkte (30.06.2007): 907 ± 48
-
Gerold Hubweber (WUW9)
RC Punkte (30.06.2007): 961 ± 64
S
04.12.2006
Gruppe IX
1
11
Erich Sabith (LSV11)
RC Punkte (30.06.2007): 907 ± 48
-
Christian Hofmann (WUW9)
RC Punkte (30.06.2007): 805 ± 49
S
27.11.2006
Gruppe IX
1
10
Alexander Haber (HAN4)
RC Punkte (30.06.2007): 731 ± 53
-
Erich Sabith (LSV11)
RC Punkte (30.06.2007): 907 ± 48
S
27.11.2006
Gruppe IX
1
10
Christoph Schönweiler (HAN4)
RC Punkte (30.06.2007): 873 ± 50
-
Erich Sabith (LSV11)
RC Punkte (30.06.2007): 907 ± 48
S
20.11.2006
Gruppe IX
1
9
Erich Sabith (LSV11)
RC Punkte (30.06.2007): 907 ± 48
-
Hans Holub (WPAE12)
RC Punkte (30.06.2007): 971 ± 56
N
20.11.2006
Gruppe IX
1
9
Erich Sabith (LSV11)
RC Punkte (30.06.2007): 907 ± 48
-
Jan Szafraniec (WPAE12)
RC Punkte (30.06.2007): 873 ± 48
S
13.11.2006
Gruppe IX
1
8
Peter Raffetseder (HOTI9)
RC Punkte (30.06.2007): 847 ± 49
-
Erich Sabith (LSV11)
RC Punkte (30.06.2007): 907 ± 48
S
13.11.2006
Gruppe IX
1
8
Joachim Prantl (HOTI9)
RC Punkte (30.06.2007): 1009 ± 52
-
Erich Sabith (LSV11)
RC Punkte (30.06.2007): 907 ± 48
N
13.11.2006
Gruppe IX
1
8
Roswitha Doppler (HOTI9)
RC Punkte (30.06.2007): 815 ± 49
-
Erich Sabith (LSV11)
RC Punkte (30.06.2007): 907 ± 48
S
30.10.2006
Gruppe IX
1
7
Erich Sabith (LSV11)
RC Punkte (30.06.2007): 907 ± 48
-
Josef Brodesser (UNO5)
RC Punkte (30.06.2007): 746 ± 50
S
30.10.2006
Gruppe IX
1
7
Erich Sabith (LSV11)
RC Punkte (30.06.2007): 907 ± 48
-
Manoj Patil (UNO5)
RC Punkte (30.06.2007): 1031 ± 51
N
23.10.2006
Gruppe IX
1
6
Tobias Salvenmoser (SKLW15)
RC Punkte (30.06.2007): 909 ± 44
-
Erich Sabith (LSV11)
RC Punkte (30.06.2007): 907 ± 48
N
23.10.2006
Gruppe IX
1
6
Robert Popp (SKLW15)
RC Punkte (30.06.2007): 1027 ± 55
-
Erich Sabith (LSV11)
RC Punkte (30.06.2007): 907 ± 48
N
16.10.2006
Gruppe IX
1
5
Erich Sabith (LSV11)
RC Punkte (30.06.2007): 907 ± 48
-
Gerhard Lang (SVSM4)
RC Punkte (30.06.2007): 1051 ± 52
S
16.10.2006
Gruppe IX
1
5
Erich Sabith (LSV11)
RC Punkte (30.06.2007): 907 ± 48
-
Alexander Steiner (SVSM4)
RC Punkte (30.06.2007): 516 ± 102
S
16.10.2006
Gruppe IX
1
5
Erich Sabith (LSV11)
RC Punkte (30.06.2007): 907 ± 48
-
Marianne Steiner (SVSM4)
RC Punkte (30.06.2007): 938 ± 50
N
02.10.2006
Gruppe IX
1
4
Stefan Günkel (SPAR9)
RC Punkte (30.06.2007): 832 ± 66
-
Erich Sabith (LSV11)
RC Punkte (30.06.2007): 907 ± 48
S
02.10.2006
Gruppe IX
1
4
Jürgen Emler (SPAR9)
RC Punkte (30.06.2007): 848 ± 67
-
Erich Sabith (LSV11)
RC Punkte (30.06.2007): 907 ± 48
N
02.10.2006
Gruppe IX
1
4
Richard Krügel (SPAR9)
RC Punkte (30.06.2007): 893 ± 66
-
Erich Sabith (LSV11)
RC Punkte (30.06.2007): 907 ± 48
N
25.09.2006
Gruppe IX
1
3
Erich Sabith (LSV11)
RC Punkte (30.06.2007): 907 ± 48
-
Gottfried Wculek (POSW8)
RC Punkte (30.06.2007): 811 ± 55
S
25.09.2006
Gruppe IX
1
3
Erich Sabith (LSV11)
RC Punkte (30.06.2007): 907 ± 48
-
Rudolf Patscheider (POSW8)
RC Punkte (30.06.2007): 878 ± 48
S
18.09.2006
Gruppe IX
1
2
Roman Leyer (EDEN16)
RC Punkte (30.06.2007): 841 ± 53
-
Erich Sabith (LSV11)
RC Punkte (30.06.2007): 907 ± 48
N
18.09.2006
Gruppe IX
1
2
Ingrid Ettenauer (EDEN16)
RC Punkte (30.06.2007): 804 ± 49
-
Erich Sabith (LSV11)
RC Punkte (30.06.2007): 907 ± 48
S
18.09.2006
Gruppe IX
1
2
Jae Koo Kim (EDEN16)
RC Punkte (30.06.2007): 1007 ± 50
-
Erich Sabith (LSV11)
RC Punkte (30.06.2007): 907 ± 48
S
11.09.2006
Gruppe IX
1
1
Erich Sabith (LSV11)
RC Punkte (30.06.2007): 907 ± 48
-
Leopold Anderle (LSV12)
RC Punkte (30.06.2007): 883 ± 49
S
11.09.2006
Gruppe IX
1
1
Erich Sabith (LSV11)
RC Punkte (30.06.2007): 907 ± 48
-
Franz Sturgyik (LSV12)
RC Punkte (30.06.2007): 639 ± 59
S
11.09.2006
Gruppe IX
1
1
Erich Sabith (LSV11)
RC Punkte (30.06.2007): 907 ± 48
-
Herbert Löschl (LSV12)
RC Punkte (30.06.2007): 1125 ± 54
S
24.04.2006
Gruppe IX
2
11
Erich Sabith (LSV10)
RC Punkte (30.06.2006): 874 ± 50
-
Erich Hauleitner (WILI7)
RC Punkte (30.06.2006): 964 ± 51
N
24.04.2006
Gruppe IX
2
11
Erich Sabith (LSV10)
RC Punkte (30.06.2006): 874 ± 50
-
Alfred Schümatschek (WILI7)
RC Punkte (30.06.2006): 1116 ± 53
N
17.04.2006
Gruppe IX
2
10
Andreas Holzbauer (POSW9)
RC Punkte (30.06.2006): 747 ± 63
-
Erich Sabith (LSV10)
RC Punkte (30.06.2006): 874 ± 50
S
17.04.2006
Gruppe IX
2
10
Gerhard Bayer (POSW9)
RC Punkte (30.06.2006): 787 ± 60
-
Erich Sabith (LSV10)
RC Punkte (30.06.2006): 874 ± 50
S
17.04.2006
Gruppe IX
2
10
Adolf Bohac (POSW9)
RC Punkte (30.06.2006): 988 ± 51
-
Erich Sabith (LSV10)
RC Punkte (30.06.2006): 874 ± 50
N
27.03.2006
Gruppe IX
2
9
Erich Sabith (LSV10)
RC Punkte (30.06.2006): 874 ± 50
-
Michael Hala (HKK19)
RC Punkte (30.06.2006): 1080 ± 49
N
27.03.2006
Gruppe IX
2
9
Erich Sabith (LSV10)
RC Punkte (30.06.2006): 874 ± 50
-
Roswitha Doppler (HKK19)
RC Punkte (30.06.2006): 833 ± 50
S
20.03.2006
Gruppe IX
2
8
Manuel Burggraf (SKLW15)
RC Punkte (30.06.2006): 857 ± 40
-
Erich Sabith (LSV10)
RC Punkte (30.06.2006): 874 ± 50
N
20.03.2006
Gruppe IX
2
8
Nina Bocek (SKLW15)
RC Punkte (30.06.2006): 1073 ± 45
-
Erich Sabith (LSV10)
RC Punkte (30.06.2006): 874 ± 50
N
13.03.2006
Gruppe IX
2
7
Erich Sabith (LSV10)
RC Punkte (30.06.2006): 874 ± 50
-
Roman Leyer (EDEN14)
RC Punkte (30.06.2006): 861 ± 51
S
13.03.2006
Gruppe IX
2
7
Erich Sabith (LSV10)
RC Punkte (30.06.2006): 874 ± 50
-
Jae Koo Kim (EDEN14)
RC Punkte (30.06.2006): 942 ± 50
N
13.03.2006
Gruppe IX
2
7
Erich Sabith (LSV10)
RC Punkte (30.06.2006): 874 ± 50
-
Ingrid Ettenauer (EDEN14)
RC Punkte (30.06.2006): 818 ± 52
S
06.03.2006
Gruppe IX
2
6
Martin Kölbl (EDEN13)
RC Punkte (30.06.2006): 1079 ± 52
-
Erich Sabith (LSV10)
RC Punkte (30.06.2006): 874 ± 50
N
06.03.2006
Gruppe IX
2
6
Wilhelm Steiner (EDEN13)
RC Punkte (30.06.2006): 994 ± 51
-
Erich Sabith (LSV10)
RC Punkte (30.06.2006): 874 ± 50
S
06.03.2006
Gruppe IX
2
6
Andreas Veit (EDEN13)
RC Punkte (30.06.2006): 595 ± 78
-
Erich Sabith (LSV10)
RC Punkte (30.06.2006): 874 ± 50
S
27.02.2006
Gruppe IX
2
5
Erich Sabith (LSV10)
RC Punkte (30.06.2006): 874 ± 50
-
Christoph Bauer (WPAE11)
RC Punkte (30.06.2006): 888 ± 53
S
27.02.2006
Gruppe IX
2
5
Erich Sabith (LSV10)
RC Punkte (30.06.2006): 874 ± 50
-
Otto Weiser (WPAE11)
RC Punkte (30.06.2006): 990 ± 51
N
27.02.2006
Gruppe IX
2
5
Erich Sabith (LSV10)
RC Punkte (30.06.2006): 874 ± 50
-
Gerhard Mock (WPAE11)
RC Punkte (30.06.2006): 855 ± 53
N
30.01.2006
Gruppe IX
2
3
Erich Sabith (LSV10)
RC Punkte (30.06.2006): 874 ± 50
-
Thomas Loidl (T212)
RC Punkte (30.06.2006): 1226 ± 57
N
30.01.2006
Gruppe IX
2
3
Erich Sabith (LSV10)
RC Punkte (30.06.2006): 874 ± 50
-
Roman Gastinger (T212)
RC Punkte (30.06.2006): 1050 ± 52
N
23.01.2006
Gruppe IX
2
2
Stefan Sedlmayer (LENZ9)
RC Punkte (30.06.2006): 1164 ± 53
-
Erich Sabith (LSV10)
RC Punkte (30.06.2006): 874 ± 50
N
23.01.2006
Gruppe IX
2
2
Kurt Sedlmayer (LENZ9)
RC Punkte (30.06.2006): 971 ± 53
-
Erich Sabith (LSV10)
RC Punkte (30.06.2006): 874 ± 50
N
16.01.2006
Gruppe IX
2
1
Erich Sabith (LSV10)
RC Punkte (30.06.2006): 874 ± 50
-
Gerhard Lang (SVSM5)
RC Punkte (30.06.2006): 1066 ± 52
S
16.01.2006
Gruppe IX
2
1
Erich Sabith (LSV10)
RC Punkte (30.06.2006): 874 ± 50
-
Marianne Steiner (SVSM5)
RC Punkte (30.06.2006): 937 ± 48
S
05.12.2005
Gruppe IX
1
11
Alfred Schümatschek (WILI7)
RC Punkte (30.06.2006): 1116 ± 53
-
Erich Sabith (LSV10)
RC Punkte (30.06.2006): 874 ± 50
N
05.12.2005
Gruppe IX
1
11
Erich Hauleitner (WILI7)
RC Punkte (30.06.2006): 964 ± 51
-
Erich Sabith (LSV10)
RC Punkte (30.06.2006): 874 ± 50
N
05.12.2005
Gruppe IX
1
11
Erwin Prommer (WILI7)
RC Punkte (30.06.2006): 1101 ± 80
-
Erich Sabith (LSV10)
RC Punkte (30.06.2006): 874 ± 50
N
28.11.2005
Gruppe IX
1
10
Erich Sabith (LSV10)
RC Punkte (30.06.2006): 874 ± 50
-
Andreas Holzbauer (POSW9)
RC Punkte (30.06.2006): 747 ± 63
N
28.11.2005
Gruppe IX
1
10
Erich Sabith (LSV10)
RC Punkte (30.06.2006): 874 ± 50
-
Gerhard Bayer (POSW9)
RC Punkte (30.06.2006): 787 ± 60
S
21.11.2005
Gruppe IX
1
9
Wolfgang Peter (HKK19)
RC Punkte (30.06.2006): 706 ± 115
-
Erich Sabith (LSV10)
RC Punkte (30.06.2006): 874 ± 50
S
21.11.2005
Gruppe IX
1
9
Michael Hala (HKK19)
RC Punkte (30.06.2006): 1080 ± 49
-
Erich Sabith (LSV10)
RC Punkte (30.06.2006): 874 ± 50
N
21.11.2005
Gruppe IX
1
9
Roswitha Doppler (HKK19)
RC Punkte (30.06.2006): 833 ± 50
-
Erich Sabith (LSV10)
RC Punkte (30.06.2006): 874 ± 50
S
14.11.2005
Gruppe IX
1
8
Erich Sabith (LSV10)
RC Punkte (30.06.2006): 874 ± 50
-
Manuel Burggraf (SKLW15)
RC Punkte (30.06.2006): 857 ± 40
N
14.11.2005
Gruppe IX
1
8
Erich Sabith (LSV10)
RC Punkte (30.06.2006): 874 ± 50
-
Johannes Bauer (SKLW15)
RC Punkte (30.06.2006): 1041 ± 41
N
31.10.2005
Gruppe IX
1
7
Roman Leyer (EDEN14)
RC Punkte (30.06.2006): 861 ± 51
-
Erich Sabith (LSV10)
RC Punkte (30.06.2006): 874 ± 50
S
31.10.2005
Gruppe IX
1
7
Ingrid Ettenauer (EDEN14)
RC Punkte (30.06.2006): 818 ± 52
-
Erich Sabith (LSV10)
RC Punkte (30.06.2006): 874 ± 50
N
31.10.2005
Gruppe IX
1
7
Jae Koo Kim (EDEN14)
RC Punkte (30.06.2006): 942 ± 50
-
Erich Sabith (LSV10)
RC Punkte (30.06.2006): 874 ± 50
N
24.10.2005
Gruppe IX
1
6
Erich Sabith (LSV10)
RC Punkte (30.06.2006): 874 ± 50
-
Andreas Veit (EDEN13)
RC Punkte (30.06.2006): 595 ± 78
S
24.10.2005
Gruppe IX
1
6
Erich Sabith (LSV10)
RC Punkte (30.06.2006): 874 ± 50
-
Martin Kölbl (EDEN13)
RC Punkte (30.06.2006): 1079 ± 52
N
17.10.2005
Gruppe IX
1
5
Gerhard Mock (WPAE11)
RC Punkte (30.06.2006): 855 ± 53
-
Erich Sabith (LSV10)
RC Punkte (30.06.2006): 874 ± 50
N
17.10.2005
Gruppe IX
1
5
Otto Weiser (WPAE11)
RC Punkte (30.06.2006): 990 ± 51
-
Erich Sabith (LSV10)
RC Punkte (30.06.2006): 874 ± 50
N
17.10.2005
Gruppe IX
1
5
Christoph Bauer (WPAE11)
RC Punkte (30.06.2006): 888 ± 53
-
Erich Sabith (LSV10)
RC Punkte (30.06.2006): 874 ± 50
N
26.09.2005
Gruppe IX
1
3
Markus Möth (T212)
RC Punkte (30.06.2006): 861 ± 52
-
Erich Sabith (LSV10)
RC Punkte (30.06.2006): 874 ± 50
N
26.09.2005
Gruppe IX
1
3
Thomas Loidl (T212)
RC Punkte (30.06.2006): 1226 ± 57
-
Erich Sabith (LSV10)
RC Punkte (30.06.2006): 874 ± 50
N
19.09.2005
Gruppe IX
1
2
Erich Sabith (LSV10)
RC Punkte (30.06.2006): 874 ± 50
-
Stefan Sedlmayer (LENZ9)
RC Punkte (30.06.2006): 1164 ± 53
N
19.09.2005
Gruppe IX
1
2
Erich Sabith (LSV10)
RC Punkte (30.06.2006): 874 ± 50
-
Susanne Fallmann (LENZ9)
RC Punkte (30.06.2006): 1092 ± 48
N
19.09.2005
Gruppe IX
1
2
Erich Sabith (LSV10)
RC Punkte (30.06.2006): 874 ± 50
-
Kurt Sedlmayer (LENZ9)
RC Punkte (30.06.2006): 971 ± 53
N
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
WTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung