XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
2007/2008
2006/2007
2005/2006
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Herren Klassen
Herren Gruppen
Damen
Nachwuchs
Senioren
CUP
Ergebnisse:
Traude Mayer
(
RC-Graph
), 509 Spiele, 294 Siege, 215 Niederlagen, Siegerquote: 57,8 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2005/2006
2006/2007
2007/2008
2008/2009
2009/2010
2010/2011
2011/2012
2012/2013
2013/2014
2014/2015
2015/2016
2016/2017
2017/2018
2018/2019
2019/2020
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
1. Bundesliga Damen (2008/2009)
2. KLASSE B (2009/2010)
D-Gruppe Ia (2014/2015)
D-Gruppe Ib (2015/2016)
Damen Gruppe I (2018/2019)
Damen Gruppe I (2017/2018)
Damen Gruppe I (2016/2017)
Damen Gruppe I (2014/2015)
Damen Gruppe I (2013/2014)
Damen Gruppe I (2008/2009)
Damen Gruppe I (2007/2008)
Damen Gruppe I (2006/2007)
Damen Gruppe I (2005/2006)
Damen Gruppe Ia (2013/2014)
Damen Gruppe Ia (2012/2013)
Damen Gruppe Ia (2011/2012)
Damen Gruppe Ia (2010/2011)
Damen Gruppe Ia (2009/2010)
Damen Ia (2019/2020)
Damen Ib (2018/2019)
Damen Ib (2017/2018)
Gruppe I (2015/2016)
Gruppe IIIa (2010/2011)
Gruppe IIIa (2008/2009)
Gruppe IIIb (2006/2007)
Gruppe IIa (2009/2010)
Gruppe IV (2011/2012)
Gruppe IVa (2006/2007)
Gruppe IVa (2005/2006)
Gruppe Ia (2009/2010)
Gruppe Ib (2018/2019)
Gruppe V (2012/2013)
Gruppe V (2011/2012)
Gruppe V (2006/2007)
Gruppe V (2005/2006)
Gruppe VII (2010/2011)
Gruppe VII (2009/2010)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
13
alle Gegner
Airnhof Susanne
Amstötter Gabriele
Axmann Gertraude
Balogh Roswitha
Bauer Robert
Baumgart Susanne
Baumgartner Jasmin
Beck Michael
Bicher Martin
Binder Johann
Bocek Nina
Brandstetter Andrea
Bukschek Helga
Burg Renate
Burkheiser Florian
Charwat Silvia
Choma Andi
Cichna Margit
Cinkl Inge
Ciuba Anna
Coser Brigitte
Czernay Carina
Czernohorsky Anna
Darmstädter Beatrix
Dauchner Fritz
Deininger Claudia
Dejmek Maria
Dohm Juliane
Dousek Harald
Dunkl Hannelore
Döcker Christine
Eder Franz
Eder Gerhard
Erak Milena
Ettenauer Ingrid
Fallmann Susanne
Felcman Christine
Fischer Brigitte
Franzin Patrizia
Franzin Verita
Gartler Karl
Gautier Charlotte
Geineder Eva
Genser Theresa
Gerhardt Tina
Girmindl Hans
Graf Jutta
Gropper Brigitte
Gstöttner Karin
Gucwa Ewa
Gulyas Aniko
Haas Bibiana
Hach Bruno
Hajdecka Grazyna
Hamad Franziska
Hammer Gerhard
Hartl Gabriele
Hartwein Günther
Heilinger Dorrit
Herman Bettina Luise
Hietz Peter
Hirschegger Liane
Hirtz Anne
Hochecker Sandra
Hofer Eva
Hoffmeister Björn
Horak Elisabeth
Hou Xiaoqun
Hunger Dietrich
Huszar Daniel
Huyer Claudia
Huyer Marion
Hölzl Erich
Ilickovic Tanja
Istl Elfriede
Jedlicka Georg
Jemelik Peter
Jobstmann Heide
Jordak Inge
Jungwirth Teresa
Kafka Walter
Kain Anna
Kaminger Gerhild
Kellermann Sabina
Kellner Lisa Marie
Kettler Nadine
Klenner Kurt
Koller Ingrid
Komina Oxana
Krakora Evelyn
Kratochwil Beatrix
Krawczyk Malgorzata
Krebs Karin
Kreskocziova Alexandra
Krims Elisabeth
König Petra
Lazar Andrea
Liebinger Franz
Lindinger Gertrude
Maric Edita
Marksteiner Gertrude
Mayerhofer Christiana
Medrikova Jana
Mejstrik Robert
Mikyska Gertrude
Mocilac Miroslav
Mondel Silvia
Moyzic Helmut
Moyzic Manfred
Müller Juliana
Naber Manfred
Naimer Birgit
Nedeljkov Tanja
Nitsch Renate
Novacek Anna
Novotny Anton
Nussbaumer August
Ott Martha
Palkowitz Rosemarie
Parma Hans
Peckl Kerstin
Peuker Alfred
Pfeffer Anna
Pfleger Ilse
Pliemitscher Andrea
Popelak Margit
Raffeis Gabriele
Renkin Liselotte
Riedl-Lazar Renate
Ritzer Dieter
Ritzer Helena
Ruhedorffer Ilse
Schirmer Angelika
Schopf Emilie
Schrattenholzer Erna
Schulz Tobias
Schöberl Yvonne
Siemek Joanna
Sommer-Farsky Nora
Sperka Helga
Spevacek Herta
Starek Christian
Staresina Zlatko
Steiner Marianne
Strak Martin
Sturm Gertraud
Suranyi Benjamin
Svatek Susanne
Svec Elisabeth
Syrovatka Heinrich
Szabo Josef
Toth Jessica
Ullram Wilhelm
Urban Otmar
Vodnyanszky Herta
Wagrandl Erich
Waraschitz Christina
Weber Philip
Weingartner Michael Rudolf
Weiss Waltraud
Wiederkom Ernst
Wiesauer Katharina
Wiesmühler Sabine
Winkelhofer Christine
Wolf Michaela
Zaruba Hilde
Zenk Christine
Zolotar Elias
Spieler aller Vereine
BUT
EDEN
FLD
GEB
HAK
HAN
HCV
KAI
KONT
KORN
LSV
MAR
MAU
NFS
OLYM
POLI
POSW
SGKG
SGML
SKFL
SKLW
SMS
SPAR
SPI
SVSM
SWW
TYR
VILL
WPAE
WUW
alle
S
N
06.11.2019
Damen Ia
1
7
Traude Mayer (KORN1)
RC Punkte (30.06.2020): 599 ± 93
-
Bettina Luise Herman (SGML2)
RC Punkte (30.06.2020): 591 ± 67
0:3
06.11.2019
Damen Ia
1
7
Traude Mayer (KORN1)
RC Punkte (30.06.2020): 599 ± 93
-
Brigitte Fischer (SGML2)
RC Punkte (30.06.2020): 557 ± 64
0:3
20.02.2019
Damen Gruppe I
1
5
Traude Mayer (KORN1)
RC Punkte (30.06.2019): 535 ± 61
-
Yvonne Schöberl (SGML4)
RC Punkte (30.06.2019): 548 ± 44
1:3
20.02.2019
Damen Gruppe I
1
5
Traude Mayer (KORN1)
RC Punkte (30.06.2019): 535 ± 61
-
Roswitha Balogh (SGML4)
RC Punkte (30.06.2019): 649 ± 55
0:3
20.02.2019
Damen Gruppe I
1
5
Traude Mayer (KORN1)
RC Punkte (30.06.2019): 535 ± 61
-
Jasmin Baumgartner (SGML4)
RC Punkte (30.06.2019): 429 ± 35
0:3
30.01.2019
Damen Gruppe I
1
2
Traude Mayer (KORN1)
RC Punkte (30.06.2019): 535 ± 61
-
Gerhild Kaminger (LSV2)
RC Punkte (30.06.2019): 344 ± 64
3:1
30.01.2019
Damen Gruppe I
1
2
Traude Mayer (KORN1)
RC Punkte (30.06.2019): 535 ± 61
-
Dorrit Heilinger (LSV2)
RC Punkte (30.06.2019): 610 ± 57
3:2
29.01.2019
Damen Gruppe I
1
1
Gabriele Amstötter (KAI2)
RC Punkte (30.06.2019): 758 ± 60
-
Traude Mayer (KORN1)
RC Punkte (30.06.2019): 535 ± 61
3:1
29.01.2019
Damen Gruppe I
1
1
Christine Döcker (KAI2)
RC Punkte (30.06.2019): 695 ± 39
-
Traude Mayer (KORN1)
RC Punkte (30.06.2019): 535 ± 61
1:3
29.01.2019
Damen Gruppe I
1
1
Gertrude Marksteiner (KAI2)
RC Punkte (30.06.2019): 416 ± 50
-
Traude Mayer (KORN1)
RC Punkte (30.06.2019): 535 ± 61
3:2
13.11.2018
Gruppe Ib
1
7
Traude Mayer (KORN6)
RC Punkte (30.06.2019): 535 ± 61
-
Josef Szabo (SKFL13)
RC Punkte (30.06.2019): 1044 ± 58
0:3
13.11.2018
Gruppe Ib
1
7
Traude Mayer (KORN6)
RC Punkte (30.06.2019): 535 ± 61
-
Tobias Schulz (SKFL13)
RC Punkte (30.06.2019): 1090 ± 55
1:3
24.10.2018
Damen Ib
1
6
Traude Mayer (KORN1)
RC Punkte (30.06.2019): 535 ± 61
-
Brigitte Fischer (SGML2)
RC Punkte (30.06.2019): 642 ± 58
2:3
24.10.2018
Damen Ib
1
6
Traude Mayer (KORN1)
RC Punkte (30.06.2019): 535 ± 61
-
Margit Popelak (SGML2)
RC Punkte (30.06.2019): 485 ± 68
3:2
10.10.2018
Damen Ib
1
4
Traude Mayer (KORN1)
RC Punkte (30.06.2019): 535 ± 61
-
Anna Kain (LSV2)
RC Punkte (30.06.2019): 222 ± 71
3:1
10.10.2018
Damen Ib
1
4
Traude Mayer (KORN1)
RC Punkte (30.06.2019): 535 ± 61
-
Gerhild Kaminger (LSV2)
RC Punkte (30.06.2019): 344 ± 64
0:3
10.10.2018
Damen Ib
1
4
Traude Mayer (KORN1)
RC Punkte (30.06.2019): 535 ± 61
-
Dorrit Heilinger (LSV2)
RC Punkte (30.06.2019): 610 ± 57
0:3
26.09.2018
Damen Ib
1
3
Traude Mayer (KORN1)
RC Punkte (30.06.2019): 535 ± 61
-
Renate Burg (EDEN1)
RC Punkte (30.06.2019): 1076 ± 42
0:3
26.09.2018
Damen Ib
1
3
Traude Mayer (KORN1)
RC Punkte (30.06.2019): 535 ± 61
-
Inge Cinkl (EDEN1)
RC Punkte (30.06.2019): 1179 ± 42
0:3
19.09.2018
Damen Ib
1
2
Martha Ott (EDEN3)
RC Punkte (30.06.2019): 501 ± 47
-
Traude Mayer (KORN1)
RC Punkte (30.06.2019): 535 ± 61
3:0
19.09.2018
Damen Ib
1
2
Karin Gstöttner (EDEN3)
RC Punkte (30.06.2019): 595 ± 72
-
Traude Mayer (KORN1)
RC Punkte (30.06.2019): 535 ± 61
2:3
19.09.2018
Damen Ib
1
2
Hilde Zaruba (EDEN3)
RC Punkte (30.06.2019): 474 ± 63
-
Traude Mayer (KORN1)
RC Punkte (30.06.2019): 535 ± 61
2:3
21.03.2018
Damen Gruppe I
2
8
Traude Mayer (KORN1)
RC Punkte (30.06.2018): 626 ± 57
-
Gabriele Amstötter (KAI2)
RC Punkte (30.06.2018): 763 ± 59
1:3
21.03.2018
Damen Gruppe I
2
8
Traude Mayer (KORN1)
RC Punkte (30.06.2018): 626 ± 57
-
Christine Döcker (KAI2)
RC Punkte (30.06.2018): 799 ± 42
3:1
21.03.2018
Damen Gruppe I
2
8
Traude Mayer (KORN1)
RC Punkte (30.06.2018): 626 ± 57
-
Gertrude Marksteiner (KAI2)
RC Punkte (30.06.2018): 370 ± 71
3:1
16.03.2018
Damen Gruppe I
2
7
Ilse Ruhedorffer (OLYM1)
RC Punkte (30.06.2018): 375 ± 57
-
Traude Mayer (KORN1)
RC Punkte (30.06.2018): 626 ± 57
0:3
16.03.2018
Damen Gruppe I
2
7
Anne Hirtz (OLYM1)
RC Punkte (30.06.2018): 1056 ± 61
-
Traude Mayer (KORN1)
RC Punkte (30.06.2018): 626 ± 57
3:0
28.02.2018
Damen Gruppe I
2
6
Traude Mayer (KORN1)
RC Punkte (30.06.2018): 626 ± 57
-
Dorrit Heilinger (LSV2)
RC Punkte (30.06.2018): 650 ± 51
1:3
28.02.2018
Damen Gruppe I
2
6
Traude Mayer (KORN1)
RC Punkte (30.06.2018): 626 ± 57
-
Christina Waraschitz (LSV2)
RC Punkte (30.06.2018): 724 ± 46
0:3
06.02.2018
Damen Gruppe I
2
4
Margit Popelak (SGML3)
RC Punkte (30.06.2018): 542 ± 57
-
Traude Mayer (KORN1)
RC Punkte (30.06.2018): 626 ± 57
0:3
06.02.2018
Damen Gruppe I
2
4
Lisa Marie Kellner (SGML3)
RC Punkte (30.06.2018): 484 ± 40
-
Traude Mayer (KORN1)
RC Punkte (30.06.2018): 626 ± 57
3:1
06.02.2018
Damen Gruppe I
2
4
Brigitte Fischer (SGML3)
RC Punkte (30.06.2018): 651 ± 48
-
Traude Mayer (KORN1)
RC Punkte (30.06.2018): 626 ± 57
2:3
24.01.2018
Damen Gruppe I
2
3
Traude Mayer (KORN1)
RC Punkte (30.06.2018): 626 ± 57
-
Martha Ott (EDEN3)
RC Punkte (30.06.2018): 543 ± 53
0:3
24.01.2018
Damen Gruppe I
2
3
Traude Mayer (KORN1)
RC Punkte (30.06.2018): 626 ± 57
-
Hilde Zaruba (EDEN3)
RC Punkte (30.06.2018): 490 ± 71
3:2
18.01.2018
Damen Gruppe I
2
2
Susanne Fallmann (SGML4)
RC Punkte (30.06.2018): 681 ± 54
-
Traude Mayer (KORN1)
RC Punkte (30.06.2018): 626 ± 57
3:0
18.01.2018
Damen Gruppe I
2
2
Elisabeth Horak (SGML4)
RC Punkte (30.06.2018): 545 ± 53
-
Traude Mayer (KORN1)
RC Punkte (30.06.2018): 626 ± 57
3:1
08.11.2017
Damen Ib
1
7
Traude Mayer (KORN1)
RC Punkte (30.06.2018): 626 ± 57
-
Dorrit Heilinger (LSV2)
RC Punkte (30.06.2018): 650 ± 51
3:2
08.11.2017
Damen Ib
1
7
Traude Mayer (KORN1)
RC Punkte (30.06.2018): 626 ± 57
-
Christina Waraschitz (LSV2)
RC Punkte (30.06.2018): 724 ± 46
1:3
27.10.2017
Damen Ib
1
6
Evelyn Krakora (OLYM1)
RC Punkte (30.06.2018): 690 ± 55
-
Traude Mayer (KORN1)
RC Punkte (30.06.2018): 626 ± 57
3:0
27.10.2017
Damen Ib
1
6
Petra König (OLYM1)
RC Punkte (30.06.2018): 475 ± 49
-
Traude Mayer (KORN1)
RC Punkte (30.06.2018): 626 ± 57
0:3
11.10.2017
Damen Ib
1
4
Traude Mayer (KORN1)
RC Punkte (30.06.2018): 626 ± 57
-
Andrea Pliemitscher (KAI1)
RC Punkte (30.06.2018): 1222 ± 54
0:3
11.10.2017
Damen Ib
1
4
Traude Mayer (KORN1)
RC Punkte (30.06.2018): 626 ± 57
-
Waltraud Weiss (KAI1)
RC Punkte (30.06.2018): 1002 ± 55
0:3
03.10.2017
Damen Ib
1
3
Brigitte Fischer (SGML3)
RC Punkte (30.06.2018): 651 ± 48
-
Traude Mayer (KORN1)
RC Punkte (30.06.2018): 626 ± 57
3:1
03.10.2017
Damen Ib
1
3
Lisa Marie Kellner (SGML3)
RC Punkte (30.06.2018): 484 ± 40
-
Traude Mayer (KORN1)
RC Punkte (30.06.2018): 626 ± 57
3:2
03.10.2017
Damen Ib
1
3
Margit Popelak (SGML3)
RC Punkte (30.06.2018): 542 ± 57
-
Traude Mayer (KORN1)
RC Punkte (30.06.2018): 626 ± 57
1:3
12.09.2017
Damen Ib
1
1
Theresa Genser (SGML2)
RC Punkte (30.06.2018): 1090 ± 47
-
Traude Mayer (KORN1)
RC Punkte (30.06.2018): 626 ± 57
3:1
12.09.2017
Damen Ib
1
1
Claudia Deininger (SGML2)
RC Punkte (30.06.2018): 862 ± 47
-
Traude Mayer (KORN1)
RC Punkte (30.06.2018): 626 ± 57
3:0
13.01.2017
Damen Gruppe I
2
9
Traude Mayer (KORN2)
RC Punkte (30.06.2017): 733 ± 57
-
Elfriede Istl (KORN1)
RC Punkte (30.06.2017): 419 ± 66
3:0
13.01.2017
Damen Gruppe I
2
9
Traude Mayer (KORN2)
RC Punkte (30.06.2017): 733 ± 57
-
Liselotte Renkin (KORN1)
RC Punkte (30.06.2017): 410 ± 78
3:0
13.03.2017
Damen Gruppe I
2
7
Traude Mayer (KORN2)
RC Punkte (30.06.2017): 733 ± 57
-
Margit Cichna (EDEN2)
RC Punkte (30.06.2017): 975 ± 66
0:3
13.03.2017
Damen Gruppe I
2
7
Traude Mayer (KORN2)
RC Punkte (30.06.2017): 733 ± 57
-
Karin Gstöttner (EDEN2)
RC Punkte (30.06.2017): 726 ± 76
3:2
13.03.2017
Damen Gruppe I
2
7
Traude Mayer (KORN2)
RC Punkte (30.06.2017): 733 ± 57
-
Renate Nitsch (EDEN2)
RC Punkte (30.06.2017): 528 ± 58
3:0
03.03.2017
Damen Gruppe I
2
6
Ilse Ruhedorffer (OLYM2)
RC Punkte (30.06.2017): 269 ± 74
-
Traude Mayer (KORN2)
RC Punkte (30.06.2017): 733 ± 57
0:3
03.03.2017
Damen Gruppe I
2
6
Juliana Müller (OLYM2)
RC Punkte (30.06.2017): 397 ± 64
-
Traude Mayer (KORN2)
RC Punkte (30.06.2017): 733 ± 57
0:3
20.02.2017
Damen Gruppe I
2
5
Traude Mayer (KORN2)
RC Punkte (30.06.2017): 733 ± 57
-
Martha Ott (EDEN3)
RC Punkte (30.06.2017): 473 ± 57
3:1
20.02.2017
Damen Gruppe I
2
5
Traude Mayer (KORN2)
RC Punkte (30.06.2017): 733 ± 57
-
Helga Bukschek (EDEN3)
RC Punkte (30.06.2017): 518 ± 58
3:0
16.02.2017
Damen Gruppe I
2
4
Christina Waraschitz (LSV2)
RC Punkte (30.06.2017): 820 ± 48
-
Traude Mayer (KORN2)
RC Punkte (30.06.2017): 733 ± 57
3:2
16.02.2017
Damen Gruppe I
2
4
Heide Jobstmann (LSV2)
RC Punkte (30.06.2017): 579 ± 55
-
Traude Mayer (KORN2)
RC Punkte (30.06.2017): 733 ± 57
0:3
16.02.2017
Damen Gruppe I
2
4
Dorrit Heilinger (LSV2)
RC Punkte (30.06.2017): 692 ± 54
-
Traude Mayer (KORN2)
RC Punkte (30.06.2017): 733 ± 57
3:1
02.02.2017
Damen Gruppe I
2
3
Traude Mayer (KORN2)
RC Punkte (30.06.2017): 733 ± 57
-
Christine Zenk (LSV3)
RC Punkte (30.06.2017): 571 ± 53
3:0
02.02.2017
Damen Gruppe I
2
3
Traude Mayer (KORN2)
RC Punkte (30.06.2017): 733 ± 57
-
Katharina Wiesauer (LSV3)
RC Punkte (30.06.2017): 315 ± 65
3:1
02.02.2017
Damen Gruppe I
2
3
Traude Mayer (KORN2)
RC Punkte (30.06.2017): 733 ± 57
-
Oxana Komina (LSV3)
RC Punkte (30.06.2017): 707 ± 49
0:3
09.01.2017
Damen Gruppe I
2
1
Traude Mayer (KORN2)
RC Punkte (30.06.2017): 733 ± 57
-
Brigitte Fischer (SGML4)
RC Punkte (30.06.2017): 642 ± 42
3:2
09.01.2017
Damen Gruppe I
2
1
Traude Mayer (KORN2)
RC Punkte (30.06.2017): 733 ± 57
-
Margit Popelak (SGML4)
RC Punkte (30.06.2017): 641 ± 58
3:2
09.01.2017
Damen Gruppe I
2
1
Traude Mayer (KORN2)
RC Punkte (30.06.2017): 733 ± 57
-
Lisa Marie Kellner (SGML4)
RC Punkte (30.06.2017): 583 ± 40
3:2
08.09.2016
Damen Gruppe I
1
9
Patrizia Franzin (KORN1)
RC Punkte (30.06.2017): 777 ± 60
-
Traude Mayer (KORN2)
RC Punkte (30.06.2017): 733 ± 57
3:2
08.09.2016
Damen Gruppe I
1
9
Elfriede Istl (KORN1)
RC Punkte (30.06.2017): 419 ± 66
-
Traude Mayer (KORN2)
RC Punkte (30.06.2017): 733 ± 57
2:3
08.09.2016
Damen Gruppe I
1
9
Charlotte Gautier (KORN1)
RC Punkte (30.06.2017): 592 ± 59
-
Traude Mayer (KORN2)
RC Punkte (30.06.2017): 733 ± 57
1:3
07.11.2016
Damen Gruppe I
1
8
Traude Mayer (KORN2)
RC Punkte (30.06.2017): 733 ± 57
-
Brigitte Coser (SKFL2)
RC Punkte (30.06.2017): 817 ± 48
1:3
07.11.2016
Damen Gruppe I
1
8
Traude Mayer (KORN2)
RC Punkte (30.06.2017): 733 ± 57
-
Marion Huyer (SKFL2)
RC Punkte (30.06.2017): 639 ± 66
3:1
07.11.2016
Damen Gruppe I
1
8
Traude Mayer (KORN2)
RC Punkte (30.06.2017): 733 ± 57
-
Herta Vodnyanszky (SKFL2)
RC Punkte (30.06.2017): 587 ± 44
3:0
02.11.2016
Damen Gruppe I
1
7
Margit Cichna (EDEN2)
RC Punkte (30.06.2017): 975 ± 66
-
Traude Mayer (KORN2)
RC Punkte (30.06.2017): 733 ± 57
3:0
02.11.2016
Damen Gruppe I
1
7
Renate Nitsch (EDEN2)
RC Punkte (30.06.2017): 528 ± 58
-
Traude Mayer (KORN2)
RC Punkte (30.06.2017): 733 ± 57
0:3
02.11.2016
Damen Gruppe I
1
7
Christiana Mayerhofer (EDEN2)
RC Punkte (30.06.2017): 815 ± 56
-
Traude Mayer (KORN2)
RC Punkte (30.06.2017): 733 ± 57
3:0
17.10.2016
Damen Gruppe I
1
6
Traude Mayer (KORN2)
RC Punkte (30.06.2017): 733 ± 57
-
Evelyn Krakora (OLYM2)
RC Punkte (30.06.2017): 735 ± 45
2:3
17.10.2016
Damen Gruppe I
1
6
Traude Mayer (KORN2)
RC Punkte (30.06.2017): 733 ± 57
-
Juliane Dohm (OLYM2)
RC Punkte (30.06.2017): 299 ± 75
3:0
17.10.2016
Damen Gruppe I
1
6
Traude Mayer (KORN2)
RC Punkte (30.06.2017): 733 ± 57
-
Ilse Ruhedorffer (OLYM2)
RC Punkte (30.06.2017): 269 ± 74
3:0
24.10.2016
Damen Gruppe I
1
5
Helga Bukschek (EDEN3)
RC Punkte (30.06.2017): 518 ± 58
-
Traude Mayer (KORN2)
RC Punkte (30.06.2017): 733 ± 57
2:3
24.10.2016
Damen Gruppe I
1
5
Martha Ott (EDEN3)
RC Punkte (30.06.2017): 473 ± 57
-
Traude Mayer (KORN2)
RC Punkte (30.06.2017): 733 ± 57
1:3
03.10.2016
Damen Gruppe I
1
4
Traude Mayer (KORN2)
RC Punkte (30.06.2017): 733 ± 57
-
Dorrit Heilinger (LSV2)
RC Punkte (30.06.2017): 692 ± 54
1:3
03.10.2016
Damen Gruppe I
1
4
Traude Mayer (KORN2)
RC Punkte (30.06.2017): 733 ± 57
-
Christina Waraschitz (LSV2)
RC Punkte (30.06.2017): 820 ± 48
3:0
22.09.2016
Damen Gruppe I
1
3
Christine Zenk (LSV3)
RC Punkte (30.06.2017): 571 ± 53
-
Traude Mayer (KORN2)
RC Punkte (30.06.2017): 733 ± 57
2:3
22.09.2016
Damen Gruppe I
1
3
Oxana Komina (LSV3)
RC Punkte (30.06.2017): 707 ± 49
-
Traude Mayer (KORN2)
RC Punkte (30.06.2017): 733 ± 57
3:1
22.09.2016
Damen Gruppe I
1
3
Gerhild Kaminger (LSV3)
RC Punkte (30.06.2017): 527 ± 69
-
Traude Mayer (KORN2)
RC Punkte (30.06.2017): 733 ± 57
0:3
12.09.2016
Damen Gruppe I
1
2
Traude Mayer (KORN2)
RC Punkte (30.06.2017): 733 ± 57
-
Eva Geineder (SGML3)
RC Punkte (30.06.2017): 1040 ± 48
0:3
12.09.2016
Damen Gruppe I
1
2
Traude Mayer (KORN2)
RC Punkte (30.06.2017): 733 ± 57
-
Elisabeth Horak (SGML3)
RC Punkte (30.06.2017): 679 ± 58
0:3
06.09.2016
Damen Gruppe I
1
1
Brigitte Fischer (SGML4)
RC Punkte (30.06.2017): 642 ± 42
-
Traude Mayer (KORN2)
RC Punkte (30.06.2017): 733 ± 57
1:3
06.09.2016
Damen Gruppe I
1
1
Lisa Marie Kellner (SGML4)
RC Punkte (30.06.2017): 583 ± 40
-
Traude Mayer (KORN2)
RC Punkte (30.06.2017): 733 ± 57
0:3
06.09.2016
Damen Gruppe I
1
1
Margit Popelak (SGML4)
RC Punkte (30.06.2017): 641 ± 58
-
Traude Mayer (KORN2)
RC Punkte (30.06.2017): 733 ± 57
1:3
07.04.2016
Gruppe I
1
8
Traude Mayer (KORN1)
RC Punkte (30.06.2016): 674 ± 53
-
Dorrit Heilinger (LSV2)
RC Punkte (30.06.2016): 671 ± 50
2:3
07.04.2016
Gruppe I
1
8
Traude Mayer (KORN1)
RC Punkte (30.06.2016): 674 ± 53
-
Heide Jobstmann (LSV2)
RC Punkte (30.06.2016): 610 ± 52
3:1
09.03.2016
Gruppe I
1
7
Ingrid Ettenauer (SGML3)
RC Punkte (30.06.2016): 422 ± 59
-
Traude Mayer (KORN1)
RC Punkte (30.06.2016): 674 ± 53
1:3
09.03.2016
Gruppe I
1
7
Elisabeth Horak (SGML3)
RC Punkte (30.06.2016): 662 ± 53
-
Traude Mayer (KORN1)
RC Punkte (30.06.2016): 674 ± 53
3:2
09.03.2016
Gruppe I
1
7
Eva Geineder (SGML3)
RC Punkte (30.06.2016): 1016 ± 46
-
Traude Mayer (KORN1)
RC Punkte (30.06.2016): 674 ± 53
3:0
02.03.2016
Gruppe I
1
6
Traude Mayer (KORN1)
RC Punkte (30.06.2016): 674 ± 53
-
Lisa Marie Kellner (SGML5)
RC Punkte (30.06.2016): 469 ± 48
3:0
02.03.2016
Gruppe I
1
6
Traude Mayer (KORN1)
RC Punkte (30.06.2016): 674 ± 53
-
Margit Popelak (SGML5)
RC Punkte (30.06.2016): 654 ± 51
3:0
02.03.2016
Gruppe I
1
6
Traude Mayer (KORN1)
RC Punkte (30.06.2016): 674 ± 53
-
Brigitte Fischer (SGML5)
RC Punkte (30.06.2016): 663 ± 44
3:0
25.02.2016
Gruppe I
1
5
Christine Zenk (LSV3)
RC Punkte (30.06.2016): 749 ± 57
-
Traude Mayer (KORN1)
RC Punkte (30.06.2016): 674 ± 53
3:2
25.02.2016
Gruppe I
1
5
Oxana Komina (LSV3)
RC Punkte (30.06.2016): 707 ± 46
-
Traude Mayer (KORN1)
RC Punkte (30.06.2016): 674 ± 53
3:2
08.02.2016
Gruppe I
1
4
Traude Mayer (KORN1)
RC Punkte (30.06.2016): 674 ± 53
-
Christiana Mayerhofer (EDEN2)
RC Punkte (30.06.2016): 775 ± 52
0:3
08.02.2016
Gruppe I
1
4
Traude Mayer (KORN1)
RC Punkte (30.06.2016): 674 ± 53
-
Renate Nitsch (EDEN2)
RC Punkte (30.06.2016): 593 ± 55
3:1
27.01.2016
Gruppe I
1
3
Traude Mayer (KORN1)
RC Punkte (30.06.2016): 674 ± 53
-
Christine Felcman (HAK2)
RC Punkte (30.06.2016): 601 ± 45
3:0
27.01.2016
Gruppe I
1
3
Traude Mayer (KORN1)
RC Punkte (30.06.2016): 674 ± 53
-
Andrea Brandstetter (HAK2)
RC Punkte (30.06.2016): 570 ± 49
3:0
27.01.2016
Gruppe I
1
3
Traude Mayer (KORN1)
RC Punkte (30.06.2016): 674 ± 53
-
Gertrude Lindinger (HAK2)
RC Punkte (30.06.2016): 333 ± 84
3:1
29.01.2016
Gruppe I
1
1
Traude Mayer (KORN1)
RC Punkte (30.06.2016): 674 ± 53
-
Patrizia Franzin (KORN2)
RC Punkte (30.06.2016): 922 ± 62
0:3
29.01.2016
Gruppe I
1
1
Traude Mayer (KORN1)
RC Punkte (30.06.2016): 674 ± 53
-
Elfriede Istl (KORN2)
RC Punkte (30.06.2016): 523 ± 56
3:1
29.01.2016
Gruppe I
1
1
Traude Mayer (KORN1)
RC Punkte (30.06.2016): 674 ± 53
-
Charlotte Gautier (KORN2)
RC Punkte (30.06.2016): 600 ± 54
1:3
03.11.2015
D-Gruppe Ib
1
7
Gabriele Amstötter (KAI2)
RC Punkte (30.06.2016): 827 ± 55
-
Traude Mayer (KORN1)
RC Punkte (30.06.2016): 674 ± 53
3:1
03.11.2015
D-Gruppe Ib
1
7
Christine Döcker (KAI2)
RC Punkte (30.06.2016): 899 ± 51
-
Traude Mayer (KORN1)
RC Punkte (30.06.2016): 674 ± 53
3:1
21.10.2015
D-Gruppe Ib
1
6
Traude Mayer (KORN1)
RC Punkte (30.06.2016): 674 ± 53
-
Tina Gerhardt (SGML1)
RC Punkte (30.06.2016): 1325 ± 45
0:3
15.10.2015
D-Gruppe Ib
1
5
Eva Geineder (SGML3)
RC Punkte (30.06.2016): 1016 ± 46
-
Traude Mayer (KORN1)
RC Punkte (30.06.2016): 674 ± 53
3:0
15.10.2015
D-Gruppe Ib
1
5
Susanne Fallmann (SGML3)
RC Punkte (30.06.2016): 694 ± 60
-
Traude Mayer (KORN1)
RC Punkte (30.06.2016): 674 ± 53
3:1
07.10.2015
D-Gruppe Ib
1
4
Traude Mayer (KORN1)
RC Punkte (30.06.2016): 674 ± 53
-
Oxana Komina (LSV3)
RC Punkte (30.06.2016): 707 ± 46
1:3
07.10.2015
D-Gruppe Ib
1
4
Traude Mayer (KORN1)
RC Punkte (30.06.2016): 674 ± 53
-
Gerhild Kaminger (LSV3)
RC Punkte (30.06.2016): 477 ± 50
3:2
07.10.2015
D-Gruppe Ib
1
4
Traude Mayer (KORN1)
RC Punkte (30.06.2016): 674 ± 53
-
Katharina Wiesauer (LSV3)
RC Punkte (30.06.2016): 359 ± 79
3:0
23.09.2015
D-Gruppe Ib
1
3
Traude Mayer (KORN1)
RC Punkte (30.06.2016): 674 ± 53
-
Tanja Nedeljkov (HAK1)
RC Punkte (30.06.2016): 755 ± 57
1:3
23.09.2015
D-Gruppe Ib
1
3
Traude Mayer (KORN1)
RC Punkte (30.06.2016): 674 ± 53
-
Andrea Lazar (HAK1)
RC Punkte (30.06.2016): 962 ± 46
1:3
18.09.2015
D-Gruppe Ib
1
2
Nadine Kettler (OLYM1)
RC Punkte (30.06.2016): 547 ± 44
-
Traude Mayer (KORN1)
RC Punkte (30.06.2016): 674 ± 53
1:3
18.09.2015
D-Gruppe Ib
1
2
Anne Hirtz (OLYM1)
RC Punkte (30.06.2016): 1191 ± 47
-
Traude Mayer (KORN1)
RC Punkte (30.06.2016): 674 ± 53
3:1
30.09.2015
D-Gruppe Ib
1
1
Traude Mayer (KORN1)
RC Punkte (30.06.2016): 674 ± 53
-
Margit Popelak (SGML5)
RC Punkte (30.06.2016): 654 ± 51
3:2
30.09.2015
D-Gruppe Ib
1
1
Traude Mayer (KORN1)
RC Punkte (30.06.2016): 674 ± 53
-
Brigitte Fischer (SGML5)
RC Punkte (30.06.2016): 663 ± 44
0:3
05.01.2015
Damen Gruppe I
1
1
Traude Mayer (KORN1)
RC Punkte (30.06.2015): 782 ± 74
-
Elfriede Istl (KORN2)
RC Punkte (30.06.2015): 570 ± 56
3:1
05.01.2015
Damen Gruppe I
1
1
Traude Mayer (KORN1)
RC Punkte (30.06.2015): 782 ± 74
-
Charlotte Gautier (KORN2)
RC Punkte (30.06.2015): 559 ± 52
3:0
12.12.2014
D-Gruppe Ia
1
11
Tina Gerhardt (SGML5)
RC Punkte (30.06.2015): 1339 ± 44
-
Traude Mayer (KORN1)
RC Punkte (30.06.2015): 782 ± 74
3:0
12.12.2014
D-Gruppe Ia
1
11
Milena Erak (SGML5)
RC Punkte (30.06.2015): 963 ± 43
-
Traude Mayer (KORN1)
RC Punkte (30.06.2015): 782 ± 74
3:0
01.12.2014
D-Gruppe Ia
1
10
Traude Mayer (KORN1)
RC Punkte (30.06.2015): 782 ± 74
-
Eva Geineder (SGML4)
RC Punkte (30.06.2015): 1060 ± 55
0:3
01.12.2014
D-Gruppe Ia
1
10
Traude Mayer (KORN1)
RC Punkte (30.06.2015): 782 ± 74
-
Elisabeth Horak (SGML4)
RC Punkte (30.06.2015): 642 ± 50
3:1
20.10.2014
D-Gruppe Ia
1
6
Traude Mayer (KORN1)
RC Punkte (30.06.2015): 782 ± 74
-
Anna Pfeffer (SGML1)
RC Punkte (30.06.2015): 1514 ± 40
0:3
28.10.2014
D-Gruppe Ia
1
5
Margit Cichna (EDEN2)
RC Punkte (30.06.2015): 893 ± 54
-
Traude Mayer (KORN1)
RC Punkte (30.06.2015): 782 ± 74
3:0
28.10.2014
D-Gruppe Ia
1
5
Christiana Mayerhofer (EDEN2)
RC Punkte (30.06.2015): 858 ± 52
-
Traude Mayer (KORN1)
RC Punkte (30.06.2015): 782 ± 74
3:1
25.03.2014
Damen Gruppe I
1
9
Gertraude Axmann (SGML2)
RC Punkte (30.06.2014): 704 ± 49
-
Traude Mayer (KORN1)
RC Punkte (30.06.2014): 796 ± 58
3:0
25.03.2014
Damen Gruppe I
1
9
Brigitte Fischer (SGML2)
RC Punkte (30.06.2014): 827 ± 49
-
Traude Mayer (KORN1)
RC Punkte (30.06.2014): 796 ± 58
0:3
25.03.2014
Damen Gruppe I
1
9
Margit Popelak (SGML2)
RC Punkte (30.06.2014): 703 ± 49
-
Traude Mayer (KORN1)
RC Punkte (30.06.2014): 796 ± 58
1:3
18.03.2014
Damen Gruppe I
1
8
Traude Mayer (KORN1)
RC Punkte (30.06.2014): 796 ± 58
-
Franziska Hamad (HAK2)
RC Punkte (30.06.2014): 380 ± 88
3:1
18.03.2014
Damen Gruppe I
1
8
Traude Mayer (KORN1)
RC Punkte (30.06.2014): 796 ± 58
-
Tanja Nedeljkov (HAK2)
RC Punkte (30.06.2014): 637 ± 53
1:3
18.03.2014
Damen Gruppe I
1
8
Traude Mayer (KORN1)
RC Punkte (30.06.2014): 796 ± 58
-
Christine Felcman (HAK2)
RC Punkte (30.06.2014): 687 ± 43
0:3
14.01.2014
Damen Gruppe I
1
1
Traude Mayer (KORN1)
RC Punkte (30.06.2014): 796 ± 58
-
Elfriede Istl (KORN2)
RC Punkte (30.06.2014): 695 ± 58
3:1
14.01.2014
Damen Gruppe I
1
1
Traude Mayer (KORN1)
RC Punkte (30.06.2014): 796 ± 58
-
Liselotte Renkin (KORN2)
RC Punkte (30.06.2014): 630 ± 55
3:0
30.10.2013
Damen Gruppe Ia
1
11
Karin Gstöttner (EDEN3)
RC Punkte (30.06.2014): 853 ± 56
-
Traude Mayer (KORN1)
RC Punkte (30.06.2014): 796 ± 58
2:3
30.10.2013
Damen Gruppe Ia
1
11
Inge Jordak (EDEN3)
RC Punkte (30.06.2014): 564 ± 56
-
Traude Mayer (KORN1)
RC Punkte (30.06.2014): 796 ± 58
1:3
30.10.2013
Damen Gruppe Ia
1
11
Hilde Zaruba (EDEN3)
RC Punkte (30.06.2014): 795 ± 52
-
Traude Mayer (KORN1)
RC Punkte (30.06.2014): 796 ± 58
3:1
03.12.2013
Damen Gruppe Ia
1
10
Traude Mayer (KORN1)
RC Punkte (30.06.2014): 796 ± 58
-
Andrea Pliemitscher (KAI1)
RC Punkte (30.06.2014): 1398 ± 60
0:3
03.12.2013
Damen Gruppe Ia
1
10
Traude Mayer (KORN1)
RC Punkte (30.06.2014): 796 ± 58
-
Waltraud Weiss (KAI1)
RC Punkte (30.06.2014): 1159 ± 46
0:3
29.11.2013
Damen Gruppe Ia
1
9
Petra König (OLYM1)
RC Punkte (30.06.2014): 737 ± 64
-
Traude Mayer (KORN1)
RC Punkte (30.06.2014): 796 ± 58
1:3
29.11.2013
Damen Gruppe Ia
1
9
Evelyn Krakora (OLYM1)
RC Punkte (30.06.2014): 783 ± 47
-
Traude Mayer (KORN1)
RC Punkte (30.06.2014): 796 ± 58
3:2
29.11.2013
Damen Gruppe Ia
1
9
Beatrix Darmstädter (OLYM1)
RC Punkte (30.06.2014): 697 ± 55
-
Traude Mayer (KORN1)
RC Punkte (30.06.2014): 796 ± 58
2:3
19.11.2013
Damen Gruppe Ia
1
8
Traude Mayer (KORN1)
RC Punkte (30.06.2014): 796 ± 58
-
Patrizia Franzin (LSV2)
RC Punkte (30.06.2014): 1161 ± 77
2:3
19.11.2013
Damen Gruppe Ia
1
8
Traude Mayer (KORN1)
RC Punkte (30.06.2014): 796 ± 58
-
Heide Jobstmann (LSV2)
RC Punkte (30.06.2014): 670 ± 59
3:1
19.11.2013
Damen Gruppe Ia
1
8
Traude Mayer (KORN1)
RC Punkte (30.06.2014): 796 ± 58
-
Dorrit Heilinger (LSV2)
RC Punkte (30.06.2014): 681 ± 62
3:0
12.11.2013
Damen Gruppe Ia
1
7
Gabriele Hartl (HAK1)
RC Punkte (30.06.2014): 1010 ± 47
-
Traude Mayer (KORN1)
RC Punkte (30.06.2014): 796 ± 58
3:0
12.11.2013
Damen Gruppe Ia
1
7
Andrea Lazar (HAK1)
RC Punkte (30.06.2014): 1086 ± 46
-
Traude Mayer (KORN1)
RC Punkte (30.06.2014): 796 ± 58
3:1
12.11.2013
Damen Gruppe Ia
1
7
Renate Riedl-Lazar (HAK1)
RC Punkte (30.06.2014): 606 ± 74
-
Traude Mayer (KORN1)
RC Punkte (30.06.2014): 796 ± 58
1:3
05.11.2013
Damen Gruppe Ia
1
6
Traude Mayer (KORN1)
RC Punkte (30.06.2014): 796 ± 58
-
Inge Cinkl (EDEN1)
RC Punkte (30.06.2014): 1271 ± 46
0:3
05.11.2013
Damen Gruppe Ia
1
6
Traude Mayer (KORN1)
RC Punkte (30.06.2014): 796 ± 58
-
Gabriele Raffeis (EDEN1)
RC Punkte (30.06.2014): 1320 ± 52
0:3
22.10.2013
Damen Gruppe Ia
1
5
Traude Mayer (KORN1)
RC Punkte (30.06.2014): 796 ± 58
-
Gertraude Axmann (SGML2)
RC Punkte (30.06.2014): 704 ± 49
3:1
22.10.2013
Damen Gruppe Ia
1
5
Traude Mayer (KORN1)
RC Punkte (30.06.2014): 796 ± 58
-
Brigitte Fischer (SGML2)
RC Punkte (30.06.2014): 827 ± 49
2:3
22.10.2013
Damen Gruppe Ia
1
5
Traude Mayer (KORN1)
RC Punkte (30.06.2014): 796 ± 58
-
Margit Popelak (SGML2)
RC Punkte (30.06.2014): 703 ± 49
3:0
10.09.2013
Damen Gruppe Ia
1
1
Traude Mayer (KORN1)
RC Punkte (30.06.2014): 796 ± 58
-
Helga Sperka (GEB1)
RC Punkte (30.06.2014): 1258 ± 51
0:3
10.09.2013
Damen Gruppe Ia
1
1
Traude Mayer (KORN1)
RC Punkte (30.06.2014): 796 ± 58
-
Gertrude Mikyska (GEB1)
RC Punkte (30.06.2014): 950 ± 46
3:0
27.11.2012
Damen Gruppe Ia
1
11
Traude Mayer (KORN1)
RC Punkte (30.06.2013): 944 ± 72
-
Christiana Mayerhofer (EDEN2)
RC Punkte (30.06.2013): 964 ± 55
0:3
27.11.2012
Damen Gruppe Ia
1
11
Traude Mayer (KORN1)
RC Punkte (30.06.2013): 944 ± 72
-
Renate Nitsch (EDEN2)
RC Punkte (30.06.2013): 671 ± 59
3:0
27.11.2012
Damen Gruppe Ia
1
11
Traude Mayer (KORN1)
RC Punkte (30.06.2013): 944 ± 72
-
Margit Cichna (EDEN2)
RC Punkte (30.06.2013): 1093 ± 63
1:3
08.11.2012
Damen Gruppe Ia
1
8
Christina Waraschitz (LSV2)
RC Punkte (30.06.2013): 880 ± 56
-
Traude Mayer (KORN1)
RC Punkte (30.06.2013): 944 ± 72
3:2
08.11.2012
Damen Gruppe Ia
1
8
Dorrit Heilinger (LSV2)
RC Punkte (30.06.2013): 675 ± 66
-
Traude Mayer (KORN1)
RC Punkte (30.06.2013): 944 ± 72
0:3
08.11.2012
Damen Gruppe Ia
1
8
Heide Jobstmann (LSV2)
RC Punkte (30.06.2013): 747 ± 60
-
Traude Mayer (KORN1)
RC Punkte (30.06.2013): 944 ± 72
2:3
23.10.2012
Damen Gruppe Ia
1
7
Gertraude Axmann (SGML2)
RC Punkte (30.06.2013): 781 ± 56
-
Traude Mayer (KORN1)
RC Punkte (30.06.2013): 944 ± 72
1:3
23.10.2012
Damen Gruppe Ia
1
7
Margit Popelak (SGML2)
RC Punkte (30.06.2013): 738 ± 48
-
Traude Mayer (KORN1)
RC Punkte (30.06.2013): 944 ± 72
2:3
23.10.2012
Damen Gruppe Ia
1
7
Brigitte Fischer (SGML2)
RC Punkte (30.06.2013): 715 ± 46
-
Traude Mayer (KORN1)
RC Punkte (30.06.2013): 944 ± 72
2:3
09.10.2012
Damen Gruppe Ia
1
5
Gertraud Sturm (KAI2)
RC Punkte (30.06.2013): 1066 ± 64
-
Traude Mayer (KORN1)
RC Punkte (30.06.2013): 944 ± 72
3:0
09.10.2012
Damen Gruppe Ia
1
5
Gabriele Amstötter (KAI2)
RC Punkte (30.06.2013): 1028 ± 64
-
Traude Mayer (KORN1)
RC Punkte (30.06.2013): 944 ± 72
1:3
18.09.2012
Damen Gruppe Ia
1
2
Traude Mayer (KORN1)
RC Punkte (30.06.2013): 944 ± 72
-
Xiaoqun Hou (HAK2)
RC Punkte (30.06.2013): 818 ± 60
3:1
18.09.2012
Damen Gruppe Ia
1
2
Traude Mayer (KORN1)
RC Punkte (30.06.2013): 944 ± 72
-
Christine Felcman (HAK2)
RC Punkte (30.06.2013): 737 ± 60
3:0
20.09.2012
Gruppe V
1
2
Traude Mayer (KORN8)
RC Punkte (30.06.2013): 944 ± 72
-
Peter Hietz (HAK7)
RC Punkte (30.06.2013): 1087 ± 53
0:3
20.09.2012
Gruppe V
1
2
Traude Mayer (KORN8)
RC Punkte (30.06.2013): 944 ± 72
-
Benjamin Suranyi (HAK7)
RC Punkte (30.06.2013): 1148 ± 54
1:3
24.04.2011
Damen Gruppe Ia
2
11
Traude Mayer (KORN1)
RC Punkte (30.06.2012): 959 ± 53
-
Karin Gstöttner (EDEN3)
RC Punkte (30.06.2012): 1070 ± 63
N
24.04.2011
Damen Gruppe Ia
2
11
Traude Mayer (KORN1)
RC Punkte (30.06.2012): 959 ± 53
-
Hilde Zaruba (EDEN3)
RC Punkte (30.06.2012): 824 ± 50
S
24.04.2011
Damen Gruppe Ia
2
11
Traude Mayer (KORN1)
RC Punkte (30.06.2012): 959 ± 53
-
Inge Jordak (EDEN3)
RC Punkte (30.06.2012): 714 ± 51
S
27.03.2012
Damen Gruppe Ia
2
9
Traude Mayer (KORN1)
RC Punkte (30.06.2012): 959 ± 53
-
Xiaoqun Hou (HAK2)
RC Punkte (30.06.2012): 768 ± 59
N
27.03.2012
Damen Gruppe Ia
2
9
Traude Mayer (KORN1)
RC Punkte (30.06.2012): 959 ± 53
-
Franziska Hamad (HAK2)
RC Punkte (30.06.2012): 330 ± 150
S
29.03.2012
Gruppe IV
2
9
Traude Mayer (KORN7)
RC Punkte (30.06.2012): 959 ± 53
-
Franz Eder (POSW6)
RC Punkte (30.06.2012): 1081 ± 51
S
29.03.2012
Gruppe IV
2
9
Traude Mayer (KORN7)
RC Punkte (30.06.2012): 959 ± 53
-
Peter Jemelik (POSW6)
RC Punkte (30.06.2012): 1152 ± 52
N
13.03.2012
Damen Gruppe Ia
2
7
Traude Mayer (KORN1)
RC Punkte (30.06.2012): 959 ± 53
-
Gertraude Axmann (SGML2)
RC Punkte (30.06.2012): 776 ± 55
S
13.03.2012
Damen Gruppe Ia
2
7
Traude Mayer (KORN1)
RC Punkte (30.06.2012): 959 ± 53
-
Brigitte Fischer (SGML2)
RC Punkte (30.06.2012): 752 ± 48
S
13.03.2012
Damen Gruppe Ia
2
7
Traude Mayer (KORN1)
RC Punkte (30.06.2012): 959 ± 53
-
Margit Popelak (SGML2)
RC Punkte (30.06.2012): 849 ± 46
S
08.03.2012
Damen Gruppe Ia
2
6
Patrizia Franzin (LSV2)
RC Punkte (30.06.2012): 1047 ± 58
-
Traude Mayer (KORN1)
RC Punkte (30.06.2012): 959 ± 53
N
08.03.2012
Damen Gruppe Ia
2
6
Christina Waraschitz (LSV2)
RC Punkte (30.06.2012): 884 ± 48
-
Traude Mayer (KORN1)
RC Punkte (30.06.2012): 959 ± 53
N
08.03.2012
Damen Gruppe Ia
2
6
Dorrit Heilinger (LSV2)
RC Punkte (30.06.2012): 771 ± 58
-
Traude Mayer (KORN1)
RC Punkte (30.06.2012): 959 ± 53
S
19.03.2012
Damen Gruppe Ia
2
5
Traude Mayer (KORN1)
RC Punkte (30.06.2012): 959 ± 53
-
Susanne Svatek (HAN1)
RC Punkte (30.06.2012): 969 ± 49
S
19.03.2012
Damen Gruppe Ia
2
5
Traude Mayer (KORN1)
RC Punkte (30.06.2012): 959 ± 53
-
Jutta Graf (HAN1)
RC Punkte (30.06.2012): 963 ± 48
N
16.02.2012
Gruppe V
2
3
Traude Mayer (KORN8)
RC Punkte (30.06.2012): 959 ± 53
-
Andi Choma (WPAE8)
RC Punkte (30.06.2012): 1103 ± 52
N
16.02.2012
Gruppe V
2
3
Traude Mayer (KORN8)
RC Punkte (30.06.2012): 959 ± 53
-
Manfred Moyzic (WPAE8)
RC Punkte (30.06.2012): 961 ± 50
S (w.o.)
16.02.2012
Gruppe V
2
3
Traude Mayer (KORN8)
RC Punkte (30.06.2012): 959 ± 53
-
Helmut Moyzic (WPAE8)
RC Punkte (30.06.2012): 1047 ± 57
S
07.12.2011
Damen Gruppe Ia
1
11
Hilde Zaruba (EDEN3)
RC Punkte (30.06.2012): 824 ± 50
-
Traude Mayer (KORN1)
RC Punkte (30.06.2012): 959 ± 53
S
07.12.2011
Damen Gruppe Ia
1
11
Inge Jordak (EDEN3)
RC Punkte (30.06.2012): 714 ± 51
-
Traude Mayer (KORN1)
RC Punkte (30.06.2012): 959 ± 53
S
07.12.2011
Damen Gruppe Ia
1
11
Helga Bukschek (EDEN3)
RC Punkte (30.06.2012): 790 ± 65
-
Traude Mayer (KORN1)
RC Punkte (30.06.2012): 959 ± 53
S
29.11.2011
Gruppe V
1
10
Traude Mayer (KORN8)
RC Punkte (30.06.2012): 959 ± 53
-
Michael Rudolf Weingartner (KONT12)
RC Punkte (30.06.2012): 989 ± 57
N
29.11.2011
Gruppe V
1
10
Traude Mayer (KORN8)
RC Punkte (30.06.2012): 959 ± 53
-
Martin Strak (KONT12)
RC Punkte (30.06.2012): 873 ± 62
S
23.11.2011
Damen Gruppe Ia
1
9
Renate Riedl-Lazar (HAK2)
RC Punkte (30.06.2012): 608 ± 70
-
Traude Mayer (KORN1)
RC Punkte (30.06.2012): 959 ± 53
S
23.11.2011
Damen Gruppe Ia
1
9
Xiaoqun Hou (HAK2)
RC Punkte (30.06.2012): 768 ± 59
-
Traude Mayer (KORN1)
RC Punkte (30.06.2012): 959 ± 53
S
23.11.2011
Damen Gruppe Ia
1
9
Franziska Hamad (HAK2)
RC Punkte (30.06.2012): 330 ± 150
-
Traude Mayer (KORN1)
RC Punkte (30.06.2012): 959 ± 53
S
08.11.2011
Damen Gruppe Ia
1
7
Gertraude Axmann (SGML2)
RC Punkte (30.06.2012): 776 ± 55
-
Traude Mayer (KORN1)
RC Punkte (30.06.2012): 959 ± 53
S
08.11.2011
Damen Gruppe Ia
1
7
Brigitte Fischer (SGML2)
RC Punkte (30.06.2012): 752 ± 48
-
Traude Mayer (KORN1)
RC Punkte (30.06.2012): 959 ± 53
S
08.11.2011
Damen Gruppe Ia
1
7
Margit Popelak (SGML2)
RC Punkte (30.06.2012): 849 ± 46
-
Traude Mayer (KORN1)
RC Punkte (30.06.2012): 959 ± 53
S
25.10.2011
Damen Gruppe Ia
1
6
Traude Mayer (KORN1)
RC Punkte (30.06.2012): 959 ± 53
-
Christina Waraschitz (LSV2)
RC Punkte (30.06.2012): 884 ± 48
S
25.10.2011
Damen Gruppe Ia
1
6
Traude Mayer (KORN1)
RC Punkte (30.06.2012): 959 ± 53
-
Heide Jobstmann (LSV2)
RC Punkte (30.06.2012): 770 ± 67
S
25.10.2011
Damen Gruppe Ia
1
6
Traude Mayer (KORN1)
RC Punkte (30.06.2012): 959 ± 53
-
Dorrit Heilinger (LSV2)
RC Punkte (30.06.2012): 771 ± 58
S
19.10.2011
Damen Gruppe Ia
1
5
Jutta Graf (HAN1)
RC Punkte (30.06.2012): 963 ± 48
-
Traude Mayer (KORN1)
RC Punkte (30.06.2012): 959 ± 53
S
19.10.2011
Damen Gruppe Ia
1
5
Susanne Svatek (HAN1)
RC Punkte (30.06.2012): 969 ± 49
-
Traude Mayer (KORN1)
RC Punkte (30.06.2012): 959 ± 53
N
19.10.2011
Damen Gruppe Ia
1
5
Maria Dejmek (HAN1)
RC Punkte (30.06.2012): 781 ± 53
-
Traude Mayer (KORN1)
RC Punkte (30.06.2012): 959 ± 53
S
04.10.2011
Damen Gruppe Ia
1
4
Traude Mayer (KORN1)
RC Punkte (30.06.2012): 959 ± 53
-
Hannelore Dunkl (WPAE1)
RC Punkte (30.06.2012): 1144 ± 52
N
04.10.2011
Damen Gruppe Ia
1
4
Traude Mayer (KORN1)
RC Punkte (30.06.2012): 959 ± 53
-
Rosemarie Palkowitz (WPAE1)
RC Punkte (30.06.2012): 974 ± 61
N
20.09.2011
Damen Gruppe Ia
1
2
Traude Mayer (KORN1)
RC Punkte (30.06.2012): 959 ± 53
-
Gabriele Amstötter (KAI2)
RC Punkte (30.06.2012): 949 ± 58
S
20.09.2011
Damen Gruppe Ia
1
2
Traude Mayer (KORN1)
RC Punkte (30.06.2012): 959 ± 53
-
Gertraud Sturm (KAI2)
RC Punkte (30.06.2012): 1107 ± 52
N
07.04.2011
Damen Gruppe Ia
2
10
Heide Jobstmann (LSV3)
RC Punkte (30.06.2011): 763 ± 57
-
Traude Mayer (SGKG1)
RC Punkte (30.06.2011): 876 ± 59
N
07.04.2011
Damen Gruppe Ia
2
10
Dorrit Heilinger (LSV3)
RC Punkte (30.06.2011): 862 ± 56
-
Traude Mayer (SGKG1)
RC Punkte (30.06.2011): 876 ± 59
N
17.02.2011
Gruppe VII
2
5
Traude Mayer (SGKG10)
RC Punkte (30.06.2011): 876 ± 59
-
Alfred Peuker (LSV11)
RC Punkte (30.06.2011): 845 ± 55
N
17.02.2011
Gruppe VII
2
5
Traude Mayer (SGKG10)
RC Punkte (30.06.2011): 876 ± 59
-
Anton Novotny (LSV11)
RC Punkte (30.06.2011): 1141 ± 56
N
11.01.2011
Damen Gruppe Ia
2
1
Gertraude Axmann (SGML3)
RC Punkte (30.06.2011): 865 ± 61
-
Traude Mayer (SGKG1)
RC Punkte (30.06.2011): 876 ± 59
S
11.01.2011
Damen Gruppe Ia
2
1
Margit Popelak (SGML3)
RC Punkte (30.06.2011): 855 ± 51
-
Traude Mayer (SGKG1)
RC Punkte (30.06.2011): 876 ± 59
S
11.01.2011
Damen Gruppe Ia
2
1
Brigitte Fischer (SGML3)
RC Punkte (30.06.2011): 776 ± 51
-
Traude Mayer (SGKG1)
RC Punkte (30.06.2011): 876 ± 59
S
12.11.2010
Damen Gruppe Ia
1
11
Eva Hofer (SVSM2)
RC Punkte (30.06.2011): 775 ± 57
-
Traude Mayer (SGKG1)
RC Punkte (30.06.2011): 876 ± 59
S
12.11.2010
Damen Gruppe Ia
1
11
Anna Czernohorsky (SVSM2)
RC Punkte (30.06.2011): 948 ± 49
-
Traude Mayer (SGKG1)
RC Punkte (30.06.2011): 876 ± 59
S
30.11.2010
Damen Gruppe Ia
1
10
Traude Mayer (SGKG1)
RC Punkte (30.06.2011): 876 ± 59
-
Christina Waraschitz (LSV3)
RC Punkte (30.06.2011): 919 ± 46
S
30.11.2010
Damen Gruppe Ia
1
10
Traude Mayer (SGKG1)
RC Punkte (30.06.2011): 876 ± 59
-
Heide Jobstmann (LSV3)
RC Punkte (30.06.2011): 763 ± 57
S
18.11.2010
Damen Gruppe Ia
1
9
Petra König (WUW1)
RC Punkte (30.06.2011): 801 ± 49
-
Traude Mayer (SGKG1)
RC Punkte (30.06.2011): 876 ± 59
N
18.11.2010
Damen Gruppe Ia
1
9
Aniko Gulyas (WUW1)
RC Punkte (30.06.2011): 728 ± 69
-
Traude Mayer (SGKG1)
RC Punkte (30.06.2011): 876 ± 59
S
18.11.2010
Damen Gruppe Ia
1
9
Patrizia Franzin (WUW1)
RC Punkte (30.06.2011): 998 ± 56
-
Traude Mayer (SGKG1)
RC Punkte (30.06.2011): 876 ± 59
N
05.11.2010
Damen Gruppe Ia
1
7
Jessica Toth (POLI1)
RC Punkte (30.06.2011): 724 ± 62
-
Traude Mayer (SGKG1)
RC Punkte (30.06.2011): 876 ± 59
S
05.11.2010
Damen Gruppe Ia
1
7
Gabriele Hartl (POLI1)
RC Punkte (30.06.2011): 909 ± 52
-
Traude Mayer (SGKG1)
RC Punkte (30.06.2011): 876 ± 59
S
05.11.2010
Damen Gruppe Ia
1
7
Kerstin Peckl (POLI1)
RC Punkte (30.06.2011): 1143 ± 83
-
Traude Mayer (SGKG1)
RC Punkte (30.06.2011): 876 ± 59
N
05.10.2010
Damen Gruppe Ia
1
4
Traude Mayer (SGKG1)
RC Punkte (30.06.2011): 876 ± 59
-
Susanne Baumgart (GEB1)
RC Punkte (30.06.2011): 726 ± 50
S
05.10.2010
Damen Gruppe Ia
1
4
Traude Mayer (SGKG1)
RC Punkte (30.06.2011): 876 ± 59
-
Gertrude Mikyska (GEB1)
RC Punkte (30.06.2011): 1055 ± 49
N
22.09.2010
Damen Gruppe Ia
1
2
Susanne Svatek (HAN1)
RC Punkte (30.06.2011): 986 ± 48
-
Traude Mayer (SGKG1)
RC Punkte (30.06.2011): 876 ± 59
N
22.09.2010
Damen Gruppe Ia
1
2
Christine Winkelhofer (HAN1)
RC Punkte (30.06.2011): 822 ± 55
-
Traude Mayer (SGKG1)
RC Punkte (30.06.2011): 876 ± 59
S
22.09.2010
Damen Gruppe Ia
1
2
Jutta Graf (HAN1)
RC Punkte (30.06.2011): 998 ± 49
-
Traude Mayer (SGKG1)
RC Punkte (30.06.2011): 876 ± 59
N
14.09.2010
Damen Gruppe Ia
1
1
Traude Mayer (SGKG1)
RC Punkte (30.06.2011): 876 ± 59
-
Brigitte Fischer (SGML3)
RC Punkte (30.06.2011): 776 ± 51
S
14.09.2010
Damen Gruppe Ia
1
1
Traude Mayer (SGKG1)
RC Punkte (30.06.2011): 876 ± 59
-
Margit Popelak (SGML3)
RC Punkte (30.06.2011): 855 ± 51
S
28.10.2010
Gruppe IIIa
1
1
Manfred Naber (FLD3)
RC Punkte (30.06.2011): 1070 ± 65
-
Traude Mayer (SGKG9)
RC Punkte (30.06.2011): 876 ± 59
N
28.10.2010
Gruppe IIIa
1
1
Dieter Ritzer (FLD3)
RC Punkte (30.06.2011): 1369 ± 57
-
Traude Mayer (SGKG9)
RC Punkte (30.06.2011): 876 ± 59
N
23.03.2010
Damen Gruppe Ia
2
9
Traude Mayer (SGKG1)
RC Punkte (30.06.2010): 981 ± 55
-
Patrizia Franzin (LSV2)
RC Punkte (30.06.2010): 1053 ± 54
N
23.03.2010
Damen Gruppe Ia
2
9
Traude Mayer (SGKG1)
RC Punkte (30.06.2010): 981 ± 55
-
Christine Zenk (LSV2)
RC Punkte (30.06.2010): 897 ± 57
S
23.03.2010
Damen Gruppe Ia
2
9
Traude Mayer (SGKG1)
RC Punkte (30.06.2010): 981 ± 55
-
Birgit Naimer (LSV2)
RC Punkte (30.06.2010): 897 ± 57
S
18.03.2010
Gruppe IIa
2
8
Traude Mayer (SGKG9)
RC Punkte (30.06.2010): 981 ± 55
-
Gerhard Hammer (MAU3)
RC Punkte (30.06.2010): 1267 ± 48
N
18.03.2010
Gruppe IIa
2
8
Traude Mayer (SGKG9)
RC Punkte (30.06.2010): 981 ± 55
-
Daniel Huszar (MAU3)
RC Punkte (30.06.2010): 1258 ± 41
N
09.03.2010
2. KLASSE B
2
7
Traude Mayer (SGKG3)
RC Punkte (30.06.2010): 981 ± 55
-
Fritz Dauchner (MAR2)
RC Punkte (30.06.2010): 1670 ± 49
N
09.03.2010
2. KLASSE B
2
7
Traude Mayer (SGKG3)
RC Punkte (30.06.2010): 981 ± 55
-
Brigitte Gropper (MAR2)
RC Punkte (30.06.2010): 1780 ± 52
N
09.03.2010
2. KLASSE B
2
7
Traude Mayer (SGKG3)
RC Punkte (30.06.2010): 981 ± 55
-
Michael Beck (MAR2)
RC Punkte (30.06.2010): 1620 ± 57
N
12.03.2007
Damen Gruppe Ia
2
7
Kerstin Peckl (POLI1)
RC Punkte (30.06.2010): 1024 ± 62
-
Traude Mayer (SGKG1)
RC Punkte (30.06.2010): 981 ± 55
N
12.03.2007
Damen Gruppe Ia
2
7
Jessica Toth (POLI1)
RC Punkte (30.06.2010): 733 ± 69
-
Traude Mayer (SGKG1)
RC Punkte (30.06.2010): 981 ± 55
S
12.03.2007
Damen Gruppe Ia
2
7
Gabriele Hartl (POLI1)
RC Punkte (30.06.2010): 795 ± 69
-
Traude Mayer (SGKG1)
RC Punkte (30.06.2010): 981 ± 55
S
02.03.2010
Gruppe IIa
2
6
Franz Liebinger (NFS3)
RC Punkte (30.06.2010): 1362 ± 49
-
Traude Mayer (SGKG9)
RC Punkte (30.06.2010): 981 ± 55
N
02.03.2010
Gruppe IIa
2
6
Günther Hartwein (NFS3)
RC Punkte (30.06.2010): 1329 ± 48
-
Traude Mayer (SGKG9)
RC Punkte (30.06.2010): 981 ± 55
N
29.03.2010
Damen Gruppe Ia
2
5
Eva Hofer (SVSM2)
RC Punkte (30.06.2010): 725 ± 71
-
Traude Mayer (SGKG1)
RC Punkte (30.06.2010): 981 ± 55
S
29.03.2010
Damen Gruppe Ia
2
5
Anna Czernohorsky (SVSM2)
RC Punkte (30.06.2010): 901 ± 49
-
Traude Mayer (SGKG1)
RC Punkte (30.06.2010): 981 ± 55
N
29.03.2010
Damen Gruppe Ia
2
5
Marianne Steiner (SVSM2)
RC Punkte (30.06.2010): 893 ± 49
-
Traude Mayer (SGKG1)
RC Punkte (30.06.2010): 981 ± 55
N
04.03.2010
Gruppe IIa
2
5
Traude Mayer (SGKG9)
RC Punkte (30.06.2010): 981 ± 55
-
Martin Bicher (HAN2)
RC Punkte (30.06.2010): 1323 ± 47
N
04.03.2010
Gruppe IIa
2
5
Traude Mayer (SGKG9)
RC Punkte (30.06.2010): 981 ± 55
-
Christian Starek (HAN2)
RC Punkte (30.06.2010): 1319 ± 49
N
18.01.2010
Damen Gruppe Ia
2
1
Karin Gstöttner (EDEN3)
RC Punkte (30.06.2010): 1012 ± 55
-
Traude Mayer (SGKG1)
RC Punkte (30.06.2010): 981 ± 55
N
18.01.2010
Damen Gruppe Ia
2
1
Inge Jordak (EDEN3)
RC Punkte (30.06.2010): 806 ± 50
-
Traude Mayer (SGKG1)
RC Punkte (30.06.2010): 981 ± 55
S
04.12.2009
Damen Gruppe Ia
1
10
Traude Mayer (SGKG1)
RC Punkte (30.06.2010): 981 ± 55
-
Ewa Gucwa (WUW1)
RC Punkte (30.06.2010): 1088 ± 51
S
04.12.2009
Damen Gruppe Ia
1
10
Traude Mayer (SGKG1)
RC Punkte (30.06.2010): 981 ± 55
-
Aniko Gulyas (WUW1)
RC Punkte (30.06.2010): 835 ± 58
S
04.12.2009
Damen Gruppe Ia
1
10
Traude Mayer (SGKG1)
RC Punkte (30.06.2010): 981 ± 55
-
Malgorzata Krawczyk (WUW1)
RC Punkte (30.06.2010): 759 ± 57
S
26.11.2009
Damen Gruppe Ia
1
9
Patrizia Franzin (LSV2)
RC Punkte (30.06.2010): 1053 ± 54
-
Traude Mayer (SGKG1)
RC Punkte (30.06.2010): 981 ± 55
N
26.11.2009
Damen Gruppe Ia
1
9
Christina Waraschitz (LSV2)
RC Punkte (30.06.2010): 921 ± 54
-
Traude Mayer (SGKG1)
RC Punkte (30.06.2010): 981 ± 55
S
26.11.2009
Damen Gruppe Ia
1
9
Christine Zenk (LSV2)
RC Punkte (30.06.2010): 897 ± 57
-
Traude Mayer (SGKG1)
RC Punkte (30.06.2010): 981 ± 55
S
03.11.2009
Damen Gruppe Ia
1
7
Traude Mayer (SGKG1)
RC Punkte (30.06.2010): 981 ± 55
-
Kerstin Peckl (POLI1)
RC Punkte (30.06.2010): 1024 ± 62
S
03.11.2009
Damen Gruppe Ia
1
7
Traude Mayer (SGKG1)
RC Punkte (30.06.2010): 981 ± 55
-
Gabriele Hartl (POLI1)
RC Punkte (30.06.2010): 795 ± 69
S
03.11.2009
Damen Gruppe Ia
1
7
Traude Mayer (SGKG1)
RC Punkte (30.06.2010): 981 ± 55
-
Jessica Toth (POLI1)
RC Punkte (30.06.2010): 733 ± 69
S
02.11.2009
Gruppe Ia
1
7
Philip Weber (KONT7)
RC Punkte (30.06.2010): 1428 ± 52
-
Traude Mayer (SGKG7)
RC Punkte (30.06.2010): 981 ± 55
N
02.11.2009
Gruppe Ia
1
7
Robert Mejstrik (KONT7)
RC Punkte (30.06.2010): 1368 ± 51
-
Traude Mayer (SGKG7)
RC Punkte (30.06.2010): 981 ± 55
N
29.09.2009
Damen Gruppe Ia
1
5
Traude Mayer (SGKG1)
RC Punkte (30.06.2010): 981 ± 55
-
Eva Hofer (SVSM2)
RC Punkte (30.06.2010): 725 ± 71
S
29.09.2009
Damen Gruppe Ia
1
5
Traude Mayer (SGKG1)
RC Punkte (30.06.2010): 981 ± 55
-
Marianne Steiner (SVSM2)
RC Punkte (30.06.2010): 893 ± 49
N
29.09.2009
Damen Gruppe Ia
1
5
Traude Mayer (SGKG1)
RC Punkte (30.06.2010): 981 ± 55
-
Anna Czernohorsky (SVSM2)
RC Punkte (30.06.2010): 901 ± 49
N
06.10.2009
Damen Gruppe Ia
1
4
Brigitte Coser (SKLW2)
RC Punkte (30.06.2010): 1052 ± 56
-
Traude Mayer (SGKG1)
RC Punkte (30.06.2010): 981 ± 55
S
06.10.2009
Damen Gruppe Ia
1
4
Marion Huyer (SKLW2)
RC Punkte (30.06.2010): 650 ± 80
-
Traude Mayer (SGKG1)
RC Punkte (30.06.2010): 981 ± 55
S
06.10.2009
Damen Gruppe Ia
1
4
Herta Vodnyanszky (SKLW2)
RC Punkte (30.06.2010): 941 ± 54
-
Traude Mayer (SGKG1)
RC Punkte (30.06.2010): 981 ± 55
S
21.09.2009
Damen Gruppe Ia
1
1
Traude Mayer (SGKG1)
RC Punkte (30.06.2010): 981 ± 55
-
Hilde Zaruba (EDEN3)
RC Punkte (30.06.2010): 960 ± 53
S
21.09.2009
Damen Gruppe Ia
1
1
Traude Mayer (SGKG1)
RC Punkte (30.06.2010): 981 ± 55
-
Karin Gstöttner (EDEN3)
RC Punkte (30.06.2010): 1012 ± 55
S
21.09.2009
Damen Gruppe Ia
1
1
Traude Mayer (SGKG1)
RC Punkte (30.06.2010): 981 ± 55
-
Inge Jordak (EDEN3)
RC Punkte (30.06.2010): 806 ± 50
S
18.09.2009
Gruppe VII
1
1
Erich Hölzl (SWW2)
RC Punkte (30.06.2010): 996 ± 48
-
Traude Mayer (SGKG11)
RC Punkte (30.06.2010): 981 ± 55
S
18.09.2009
Gruppe VII
1
1
Hans Girmindl (SWW2)
RC Punkte (30.06.2010): 883 ± 50
-
Traude Mayer (SGKG11)
RC Punkte (30.06.2010): 981 ± 55
N
20.04.2009
Damen Gruppe I
2
11
Christina Waraschitz (LSV3)
RC Punkte (30.06.2009): 928 ± 46
-
Traude Mayer (SGKG2)
RC Punkte (30.06.2009): 1014 ± 50
S
20.04.2009
Damen Gruppe I
2
11
Heide Jobstmann (LSV3)
RC Punkte (30.06.2009): 682 ± 65
-
Traude Mayer (SGKG2)
RC Punkte (30.06.2009): 1014 ± 50
S
20.04.2009
Damen Gruppe I
2
11
Dorrit Heilinger (LSV3)
RC Punkte (30.06.2009): 825 ± 49
-
Traude Mayer (SGKG2)
RC Punkte (30.06.2009): 1014 ± 50
N
13.04.2009
Damen Gruppe I
2
10
Traude Mayer (SGKG2)
RC Punkte (30.06.2009): 1014 ± 50
-
Ewa Gucwa (WUW1)
RC Punkte (30.06.2009): 1136 ± 48
N
13.04.2009
Damen Gruppe I
2
10
Traude Mayer (SGKG2)
RC Punkte (30.06.2009): 1014 ± 50
-
Aniko Gulyas (WUW1)
RC Punkte (30.06.2009): 901 ± 50
S
13.04.2009
Damen Gruppe I
2
10
Traude Mayer (SGKG2)
RC Punkte (30.06.2009): 1014 ± 50
-
Malgorzata Krawczyk (WUW1)
RC Punkte (30.06.2009): 812 ± 50
S
13.04.2009
Gruppe IIIa
2
10
Traude Mayer (SGKG10)
RC Punkte (30.06.2009): 1014 ± 50
-
Rosemarie Palkowitz (WPAE4)
RC Punkte (30.06.2009): 1125 ± 52
N
13.04.2009
Gruppe IIIa
2
10
Traude Mayer (SGKG10)
RC Punkte (30.06.2009): 1014 ± 50
-
Bruno Hach (WPAE4)
RC Punkte (30.06.2009): 1285 ± 51
N
16.03.2009
Damen Gruppe I
2
8
Traude Mayer (SGKG2)
RC Punkte (30.06.2009): 1014 ± 50
-
Helga Sperka (GEB1)
RC Punkte (30.06.2009): 1366 ± 51
N
16.03.2009
Damen Gruppe I
2
8
Traude Mayer (SGKG2)
RC Punkte (30.06.2009): 1014 ± 50
-
Anna Novacek (GEB1)
RC Punkte (30.06.2009): 766 ± 60
S
16.03.2009
Damen Gruppe I
2
8
Traude Mayer (SGKG2)
RC Punkte (30.06.2009): 1014 ± 50
-
Gertrude Mikyska (GEB1)
RC Punkte (30.06.2009): 1095 ± 49
S
09.03.2009
Damen Gruppe I
2
7
Sabine Wiesmühler (OLYM1)
RC Punkte (30.06.2009): 704 ± 62
-
Traude Mayer (SGKG2)
RC Punkte (30.06.2009): 1014 ± 50
S
09.03.2009
Damen Gruppe I
2
7
Evelyn Krakora (OLYM1)
RC Punkte (30.06.2009): 512 ± 53
-
Traude Mayer (SGKG2)
RC Punkte (30.06.2009): 1014 ± 50
S
02.03.2009
Damen Gruppe I
2
6
Traude Mayer (SGKG2)
RC Punkte (30.06.2009): 1014 ± 50
-
Christine Zenk (LSV2)
RC Punkte (30.06.2009): 849 ± 50
S
02.03.2009
Damen Gruppe I
2
6
Traude Mayer (SGKG2)
RC Punkte (30.06.2009): 1014 ± 50
-
Patrizia Franzin (LSV2)
RC Punkte (30.06.2009): 1109 ± 53
N
02.03.2009
Damen Gruppe I
2
6
Traude Mayer (SGKG2)
RC Punkte (30.06.2009): 1014 ± 50
-
Birgit Naimer (LSV2)
RC Punkte (30.06.2009): 1027 ± 49
S
23.02.2009
Damen Gruppe I
2
5
Hilde Zaruba (EDEN3)
RC Punkte (30.06.2009): 928 ± 46
-
Traude Mayer (SGKG2)
RC Punkte (30.06.2009): 1014 ± 50
S
23.02.2009
Damen Gruppe I
2
5
Inge Jordak (EDEN3)
RC Punkte (30.06.2009): 853 ± 50
-
Traude Mayer (SGKG2)
RC Punkte (30.06.2009): 1014 ± 50
S
23.02.2009
Damen Gruppe I
2
5
Karin Gstöttner (EDEN3)
RC Punkte (30.06.2009): 1028 ± 51
-
Traude Mayer (SGKG2)
RC Punkte (30.06.2009): 1014 ± 50
N
09.02.2009
Damen Gruppe I
2
4
Traude Mayer (SGKG2)
RC Punkte (30.06.2009): 1014 ± 50
-
Claudia Huyer (SKLW2)
RC Punkte (30.06.2009): 911 ± 47
N
09.02.2009
Damen Gruppe I
2
4
Traude Mayer (SGKG2)
RC Punkte (30.06.2009): 1014 ± 50
-
Beatrix Kratochwil (SKLW2)
RC Punkte (30.06.2009): 1141 ± 57
N
26.01.2009
Damen Gruppe I
2
3
Gertraude Axmann (MAR2)
RC Punkte (30.06.2009): 935 ± 49
-
Traude Mayer (SGKG2)
RC Punkte (30.06.2009): 1014 ± 50
S
26.01.2009
Damen Gruppe I
2
3
Brigitte Fischer (MAR2)
RC Punkte (30.06.2009): 783 ± 51
-
Traude Mayer (SGKG2)
RC Punkte (30.06.2009): 1014 ± 50
S
26.01.2009
Damen Gruppe I
2
3
Elisabeth Krims (MAR2)
RC Punkte (30.06.2009): 976 ± 51
-
Traude Mayer (SGKG2)
RC Punkte (30.06.2009): 1014 ± 50
N
19.01.2009
Damen Gruppe I
2
2
Traude Mayer (SGKG2)
RC Punkte (30.06.2009): 1014 ± 50
-
Brigitte Coser (SKLW1)
RC Punkte (30.06.2009): 1025 ± 49
S
19.01.2009
Damen Gruppe I
2
2
Traude Mayer (SGKG2)
RC Punkte (30.06.2009): 1014 ± 50
-
Ilse Pfleger (SKLW1)
RC Punkte (30.06.2009): 1014 ± 51
S
19.01.2009
Damen Gruppe I
2
2
Traude Mayer (SGKG2)
RC Punkte (30.06.2009): 1014 ± 50
-
Herta Vodnyanszky (SKLW1)
RC Punkte (30.06.2009): 940 ± 48
S
12.01.2009
Damen Gruppe I
2
1
Charlotte Gautier (SGKG3)
RC Punkte (30.06.2009): 927 ± 52
-
Traude Mayer (SGKG2)
RC Punkte (30.06.2009): 1014 ± 50
S
12.01.2009
Damen Gruppe I
2
1
Elfriede Istl (SGKG3)
RC Punkte (30.06.2009): 826 ± 54
-
Traude Mayer (SGKG2)
RC Punkte (30.06.2009): 1014 ± 50
S
01.12.2008
Damen Gruppe I
1
11
Traude Mayer (SGKG2)
RC Punkte (30.06.2009): 1014 ± 50
-
Heide Jobstmann (LSV3)
RC Punkte (30.06.2009): 682 ± 65
S
01.12.2008
Damen Gruppe I
1
11
Traude Mayer (SGKG2)
RC Punkte (30.06.2009): 1014 ± 50
-
Dorrit Heilinger (LSV3)
RC Punkte (30.06.2009): 825 ± 49
S
24.11.2008
Damen Gruppe I
1
10
Ewa Gucwa (WUW1)
RC Punkte (30.06.2009): 1136 ± 48
-
Traude Mayer (SGKG2)
RC Punkte (30.06.2009): 1014 ± 50
N
24.11.2008
Damen Gruppe I
1
10
Aniko Gulyas (WUW1)
RC Punkte (30.06.2009): 901 ± 50
-
Traude Mayer (SGKG2)
RC Punkte (30.06.2009): 1014 ± 50
N
24.11.2008
Damen Gruppe I
1
10
Malgorzata Krawczyk (WUW1)
RC Punkte (30.06.2009): 812 ± 50
-
Traude Mayer (SGKG2)
RC Punkte (30.06.2009): 1014 ± 50
S
24.11.2008
Gruppe IIIa
1
10
Miroslav Mocilac (WPAE4)
RC Punkte (30.06.2009): 1384 ± 52
-
Traude Mayer (SGKG10)
RC Punkte (30.06.2009): 1014 ± 50
N
24.11.2008
Gruppe IIIa
1
10
Bruno Hach (WPAE4)
RC Punkte (30.06.2009): 1285 ± 51
-
Traude Mayer (SGKG10)
RC Punkte (30.06.2009): 1014 ± 50
N
17.11.2008
Gruppe IIIa
1
9
Traude Mayer (SGKG10)
RC Punkte (30.06.2009): 1014 ± 50
-
Harald Dousek (MAR9)
RC Punkte (30.06.2009): 1275 ± 49
N
17.11.2008
Gruppe IIIa
1
9
Traude Mayer (SGKG10)
RC Punkte (30.06.2009): 1014 ± 50
-
Florian Burkheiser (MAR9)
RC Punkte (30.06.2009): 1322 ± 56
N
15.11.2008
1. Bundesliga Damen
1
8
Jana Medrikova (VILL1)
RC Punkte (30.06.2009): 2169 ± 60
-
Traude Mayer (SGKG1)
RC Punkte (30.06.2009): 1014 ± 50
3:0
15.11.2008
1. Bundesliga Damen
1
8
Alexandra Kreskocziova (VILL1)
RC Punkte (30.06.2009): 1969 ± 55
-
Traude Mayer (SGKG1)
RC Punkte (30.06.2009): 1014 ± 50
3:0
27.10.2008
Damen Gruppe I
1
7
Traude Mayer (SGKG2)
RC Punkte (30.06.2009): 1014 ± 50
-
Silvia Charwat (OLYM1)
RC Punkte (30.06.2009): 714 ± 119
S
27.10.2008
Damen Gruppe I
1
7
Traude Mayer (SGKG2)
RC Punkte (30.06.2009): 1014 ± 50
-
Evelyn Krakora (OLYM1)
RC Punkte (30.06.2009): 512 ± 53
S
27.10.2008
Damen Gruppe I
1
7
Traude Mayer (SGKG2)
RC Punkte (30.06.2009): 1014 ± 50
-
Petra König (OLYM1)
RC Punkte (30.06.2009): 884 ± 44
S
20.10.2008
Damen Gruppe I
1
6
Christine Zenk (LSV2)
RC Punkte (30.06.2009): 849 ± 50
-
Traude Mayer (SGKG2)
RC Punkte (30.06.2009): 1014 ± 50
N
20.10.2008
Damen Gruppe I
1
6
Birgit Naimer (LSV2)
RC Punkte (30.06.2009): 1027 ± 49
-
Traude Mayer (SGKG2)
RC Punkte (30.06.2009): 1014 ± 50
N
13.10.2008
Damen Gruppe I
1
5
Traude Mayer (SGKG2)
RC Punkte (30.06.2009): 1014 ± 50
-
Inge Jordak (EDEN3)
RC Punkte (30.06.2009): 853 ± 50
S
13.10.2008
Damen Gruppe I
1
5
Traude Mayer (SGKG2)
RC Punkte (30.06.2009): 1014 ± 50
-
Hilde Zaruba (EDEN3)
RC Punkte (30.06.2009): 928 ± 46
S
13.10.2008
Damen Gruppe I
1
5
Traude Mayer (SGKG2)
RC Punkte (30.06.2009): 1014 ± 50
-
Karin Gstöttner (EDEN3)
RC Punkte (30.06.2009): 1028 ± 51
S
29.09.2008
Damen Gruppe I
1
4
Susanne Airnhof (SKLW2)
RC Punkte (30.06.2009): 1193 ± 57
-
Traude Mayer (SGKG2)
RC Punkte (30.06.2009): 1014 ± 50
N
29.09.2008
Damen Gruppe I
1
4
Beatrix Kratochwil (SKLW2)
RC Punkte (30.06.2009): 1141 ± 57
-
Traude Mayer (SGKG2)
RC Punkte (30.06.2009): 1014 ± 50
N
29.09.2008
Damen Gruppe I
1
4
Claudia Huyer (SKLW2)
RC Punkte (30.06.2009): 911 ± 47
-
Traude Mayer (SGKG2)
RC Punkte (30.06.2009): 1014 ± 50
S
22.09.2008
Damen Gruppe I
1
3
Traude Mayer (SGKG2)
RC Punkte (30.06.2009): 1014 ± 50
-
Gertraude Axmann (MAR2)
RC Punkte (30.06.2009): 935 ± 49
S
22.09.2008
Damen Gruppe I
1
3
Traude Mayer (SGKG2)
RC Punkte (30.06.2009): 1014 ± 50
-
Brigitte Fischer (MAR2)
RC Punkte (30.06.2009): 783 ± 51
S
22.09.2008
Damen Gruppe I
1
3
Traude Mayer (SGKG2)
RC Punkte (30.06.2009): 1014 ± 50
-
Elisabeth Krims (MAR2)
RC Punkte (30.06.2009): 976 ± 51
S
15.09.2008
Damen Gruppe I
1
2
Brigitte Coser (SKLW1)
RC Punkte (30.06.2009): 1025 ± 49
-
Traude Mayer (SGKG2)
RC Punkte (30.06.2009): 1014 ± 50
N
15.09.2008
Damen Gruppe I
1
2
Ilse Pfleger (SKLW1)
RC Punkte (30.06.2009): 1014 ± 51
-
Traude Mayer (SGKG2)
RC Punkte (30.06.2009): 1014 ± 50
N
15.09.2008
Damen Gruppe I
1
2
Herta Vodnyanszky (SKLW1)
RC Punkte (30.06.2009): 940 ± 48
-
Traude Mayer (SGKG2)
RC Punkte (30.06.2009): 1014 ± 50
S
08.09.2008
Damen Gruppe I
1
1
Traude Mayer (SGKG2)
RC Punkte (30.06.2009): 1014 ± 50
-
Charlotte Gautier (SGKG3)
RC Punkte (30.06.2009): 927 ± 52
S
08.09.2008
Damen Gruppe I
1
1
Traude Mayer (SGKG2)
RC Punkte (30.06.2009): 1014 ± 50
-
Elfriede Istl (SGKG3)
RC Punkte (30.06.2009): 826 ± 54
S
08.09.2008
Damen Gruppe I
1
1
Traude Mayer (SGKG2)
RC Punkte (30.06.2009): 1014 ± 50
-
Liselotte Renkin (SGKG3)
RC Punkte (30.06.2009): 861 ± 50
S
24.03.2008
Damen Gruppe I
2
9
Traude Mayer (SGKG2)
RC Punkte (30.06.2008): 1063 ± 51
-
Liane Hirschegger (BUT1)
RC Punkte (30.06.2008): 1156 ± 47
N
24.03.2008
Damen Gruppe I
2
9
Traude Mayer (SGKG2)
RC Punkte (30.06.2008): 1063 ± 51
-
Karin Krebs (BUT1)
RC Punkte (30.06.2008): 1068 ± 52
S
24.03.2008
Damen Gruppe I
2
9
Traude Mayer (SGKG2)
RC Punkte (30.06.2008): 1063 ± 51
-
Emilie Schopf (BUT1)
RC Punkte (30.06.2008): 768 ± 62
S
17.03.2008
Damen Gruppe I
2
8
Karin Gstöttner (EDEN3)
RC Punkte (30.06.2008): 1095 ± 56
-
Traude Mayer (SGKG2)
RC Punkte (30.06.2008): 1063 ± 51
S
17.03.2008
Damen Gruppe I
2
8
Inge Jordak (EDEN3)
RC Punkte (30.06.2008): 868 ± 57
-
Traude Mayer (SGKG2)
RC Punkte (30.06.2008): 1063 ± 51
S
17.03.2008
Damen Gruppe I
2
8
Hilde Zaruba (EDEN3)
RC Punkte (30.06.2008): 1011 ± 54
-
Traude Mayer (SGKG2)
RC Punkte (30.06.2008): 1063 ± 51
N
10.03.2008
Damen Gruppe I
2
7
Traude Mayer (SGKG2)
RC Punkte (30.06.2008): 1063 ± 51
-
Herta Vodnyanszky (SKLW2)
RC Punkte (30.06.2008): 991 ± 52
S
10.03.2008
Damen Gruppe I
2
7
Traude Mayer (SGKG2)
RC Punkte (30.06.2008): 1063 ± 51
-
Ilse Pfleger (SKLW2)
RC Punkte (30.06.2008): 1083 ± 53
N
03.03.2008
Damen Gruppe I
2
6
Christine Zenk (LSV3)
RC Punkte (30.06.2008): 919 ± 52
-
Traude Mayer (SGKG2)
RC Punkte (30.06.2008): 1063 ± 51
S
03.03.2008
Damen Gruppe I
2
6
Birgit Naimer (LSV3)
RC Punkte (30.06.2008): 1018 ± 52
-
Traude Mayer (SGKG2)
RC Punkte (30.06.2008): 1063 ± 51
S
25.02.2008
Damen Gruppe I
2
5
Traude Mayer (SGKG2)
RC Punkte (30.06.2008): 1063 ± 51
-
Patrizia Franzin (LSV2)
RC Punkte (30.06.2008): 1108 ± 56
S
25.02.2008
Damen Gruppe I
2
5
Traude Mayer (SGKG2)
RC Punkte (30.06.2008): 1063 ± 51
-
Dorrit Heilinger (LSV2)
RC Punkte (30.06.2008): 844 ± 53
S
11.02.2008
Damen Gruppe I
2
4
Gertraude Axmann (SMS2)
RC Punkte (30.06.2008): 962 ± 51
-
Traude Mayer (SGKG2)
RC Punkte (30.06.2008): 1063 ± 51
S
11.02.2008
Damen Gruppe I
2
4
Brigitte Fischer (SMS2)
RC Punkte (30.06.2008): 865 ± 52
-
Traude Mayer (SGKG2)
RC Punkte (30.06.2008): 1063 ± 51
S
11.02.2008
Damen Gruppe I
2
4
Elisabeth Krims (SMS2)
RC Punkte (30.06.2008): 916 ± 57
-
Traude Mayer (SGKG2)
RC Punkte (30.06.2008): 1063 ± 51
N
21.01.2008
Damen Gruppe I
2
2
Jutta Graf (HAN1)
RC Punkte (30.06.2008): 1080 ± 49
-
Traude Mayer (SGKG2)
RC Punkte (30.06.2008): 1063 ± 51
N
21.01.2008
Damen Gruppe I
2
2
Maria Dejmek (HAN1)
RC Punkte (30.06.2008): 957 ± 49
-
Traude Mayer (SGKG2)
RC Punkte (30.06.2008): 1063 ± 51
S
21.01.2008
Damen Gruppe I
2
2
Susanne Svatek (HAN1)
RC Punkte (30.06.2008): 1070 ± 53
-
Traude Mayer (SGKG2)
RC Punkte (30.06.2008): 1063 ± 51
N
14.01.2008
Damen Gruppe I
2
1
Charlotte Gautier (SGKG3)
RC Punkte (30.06.2008): 936 ± 53
-
Traude Mayer (SGKG2)
RC Punkte (30.06.2008): 1063 ± 51
N
14.01.2008
Damen Gruppe I
2
1
Elfriede Istl (SGKG3)
RC Punkte (30.06.2008): 849 ± 57
-
Traude Mayer (SGKG2)
RC Punkte (30.06.2008): 1063 ± 51
S
14.01.2008
Damen Gruppe I
2
1
Liselotte Renkin (SGKG3)
RC Punkte (30.06.2008): 935 ± 54
-
Traude Mayer (SGKG2)
RC Punkte (30.06.2008): 1063 ± 51
S
19.11.2007
Damen Gruppe I
1
9
Liane Hirschegger (BUT1)
RC Punkte (30.06.2008): 1156 ± 47
-
Traude Mayer (SGKG2)
RC Punkte (30.06.2008): 1063 ± 51
N
19.11.2007
Damen Gruppe I
1
9
Karin Krebs (BUT1)
RC Punkte (30.06.2008): 1068 ± 52
-
Traude Mayer (SGKG2)
RC Punkte (30.06.2008): 1063 ± 51
S
19.11.2007
Damen Gruppe I
1
9
Emilie Schopf (BUT1)
RC Punkte (30.06.2008): 768 ± 62
-
Traude Mayer (SGKG2)
RC Punkte (30.06.2008): 1063 ± 51
S
12.11.2007
Damen Gruppe I
1
8
Traude Mayer (SGKG2)
RC Punkte (30.06.2008): 1063 ± 51
-
Karin Gstöttner (EDEN3)
RC Punkte (30.06.2008): 1095 ± 56
N
12.11.2007
Damen Gruppe I
1
8
Traude Mayer (SGKG2)
RC Punkte (30.06.2008): 1063 ± 51
-
Hilde Zaruba (EDEN3)
RC Punkte (30.06.2008): 1011 ± 54
S
12.11.2007
Damen Gruppe I
1
8
Traude Mayer (SGKG2)
RC Punkte (30.06.2008): 1063 ± 51
-
Inge Jordak (EDEN3)
RC Punkte (30.06.2008): 868 ± 57
S
29.10.2007
Damen Gruppe I
1
7
Ilse Pfleger (SKLW2)
RC Punkte (30.06.2008): 1083 ± 53
-
Traude Mayer (SGKG2)
RC Punkte (30.06.2008): 1063 ± 51
N
29.10.2007
Damen Gruppe I
1
7
Brigitte Coser (SKLW2)
RC Punkte (30.06.2008): 1057 ± 51
-
Traude Mayer (SGKG2)
RC Punkte (30.06.2008): 1063 ± 51
S
15.10.2007
Damen Gruppe I
1
5
Patrizia Franzin (LSV2)
RC Punkte (30.06.2008): 1108 ± 56
-
Traude Mayer (SGKG2)
RC Punkte (30.06.2008): 1063 ± 51
N
15.10.2007
Damen Gruppe I
1
5
Dorrit Heilinger (LSV2)
RC Punkte (30.06.2008): 844 ± 53
-
Traude Mayer (SGKG2)
RC Punkte (30.06.2008): 1063 ± 51
N
01.10.2007
Damen Gruppe I
1
4
Traude Mayer (SGKG2)
RC Punkte (30.06.2008): 1063 ± 51
-
Gertraude Axmann (SMS2)
RC Punkte (30.06.2008): 962 ± 51
S
01.10.2007
Damen Gruppe I
1
4
Traude Mayer (SGKG2)
RC Punkte (30.06.2008): 1063 ± 51
-
Margit Popelak (SMS2)
RC Punkte (30.06.2008): 895 ± 56
S
01.10.2007
Damen Gruppe I
1
4
Traude Mayer (SGKG2)
RC Punkte (30.06.2008): 1063 ± 51
-
Brigitte Fischer (SMS2)
RC Punkte (30.06.2008): 865 ± 52
S
17.09.2007
Damen Gruppe I
1
2
Traude Mayer (SGKG2)
RC Punkte (30.06.2008): 1063 ± 51
-
Silvia Mondel (HAN1)
RC Punkte (30.06.2008): 965 ± 56
S
17.09.2007
Damen Gruppe I
1
2
Traude Mayer (SGKG2)
RC Punkte (30.06.2008): 1063 ± 51
-
Susanne Svatek (HAN1)
RC Punkte (30.06.2008): 1070 ± 53
S
17.09.2007
Damen Gruppe I
1
2
Traude Mayer (SGKG2)
RC Punkte (30.06.2008): 1063 ± 51
-
Jutta Graf (HAN1)
RC Punkte (30.06.2008): 1080 ± 49
N
10.09.2007
Damen Gruppe I
1
1
Traude Mayer (SGKG2)
RC Punkte (30.06.2008): 1063 ± 51
-
Liselotte Renkin (SGKG3)
RC Punkte (30.06.2008): 935 ± 54
S
10.09.2007
Damen Gruppe I
1
1
Traude Mayer (SGKG2)
RC Punkte (30.06.2008): 1063 ± 51
-
Charlotte Gautier (SGKG3)
RC Punkte (30.06.2008): 936 ± 53
S
10.09.2007
Damen Gruppe I
1
1
Traude Mayer (SGKG2)
RC Punkte (30.06.2008): 1063 ± 51
-
Elfriede Istl (SGKG3)
RC Punkte (30.06.2008): 849 ± 57
S
07.05.2007
Damen Gruppe I
2
13
Traude Mayer (KORN2)
RC Punkte (30.06.2007): 1059 ± 48
-
Anna Ciuba (OLYM1)
RC Punkte (30.06.2007): 1100 ± 44
N
07.05.2007
Damen Gruppe I
2
13
Traude Mayer (KORN2)
RC Punkte (30.06.2007): 1059 ± 48
-
Teresa Jungwirth (OLYM1)
RC Punkte (30.06.2007): 695 ± 46
S
07.05.2007
Damen Gruppe I
2
13
Traude Mayer (KORN2)
RC Punkte (30.06.2007): 1059 ± 48
-
Petra König (OLYM1)
RC Punkte (30.06.2007): 924 ± 44
S
16.04.2007
Damen Gruppe I
2
10
Ewa Gucwa (WUW1)
RC Punkte (30.06.2007): 1097 ± 42
-
Traude Mayer (KORN2)
RC Punkte (30.06.2007): 1059 ± 48
N
16.04.2007
Damen Gruppe I
2
10
Malgorzata Krawczyk (WUW1)
RC Punkte (30.06.2007): 825 ± 42
-
Traude Mayer (KORN2)
RC Punkte (30.06.2007): 1059 ± 48
S
16.04.2007
Damen Gruppe I
2
10
Aniko Gulyas (WUW1)
RC Punkte (30.06.2007): 694 ± 59
-
Traude Mayer (KORN2)
RC Punkte (30.06.2007): 1059 ± 48
S
26.03.2007
Damen Gruppe I
2
9
Traude Mayer (KORN2)
RC Punkte (30.06.2007): 1059 ± 48
-
Susanne Baumgart (GEB2)
RC Punkte (30.06.2007): 986 ± 46
S
26.03.2007
Damen Gruppe I
2
9
Traude Mayer (KORN2)
RC Punkte (30.06.2007): 1059 ± 48
-
Nora Sommer-Farsky (GEB2)
RC Punkte (30.06.2007): 774 ± 56
S
26.03.2007
Damen Gruppe I
2
9
Traude Mayer (KORN2)
RC Punkte (30.06.2007): 1059 ± 48
-
Anna Novacek (GEB2)
RC Punkte (30.06.2007): 865 ± 48
S
12.03.2007
Damen Gruppe I
2
7
Patrizia Franzin (LSV2)
RC Punkte (30.06.2007): 1076 ± 46
-
Traude Mayer (KORN2)
RC Punkte (30.06.2007): 1059 ± 48
S
12.03.2007
Damen Gruppe I
2
7
Dorrit Heilinger (LSV2)
RC Punkte (30.06.2007): 785 ± 52
-
Traude Mayer (KORN2)
RC Punkte (30.06.2007): 1059 ± 48
S
05.03.2007
Damen Gruppe I
2
6
Traude Mayer (KORN2)
RC Punkte (30.06.2007): 1059 ± 48
-
Margit Popelak (SMS2)
RC Punkte (30.06.2007): 962 ± 47
S
05.03.2007
Damen Gruppe I
2
6
Traude Mayer (KORN2)
RC Punkte (30.06.2007): 1059 ± 48
-
Brigitte Fischer (SMS2)
RC Punkte (30.06.2007): 813 ± 67
S
05.03.2007
Damen Gruppe I
2
6
Traude Mayer (KORN2)
RC Punkte (30.06.2007): 1059 ± 48
-
Elisabeth Krims (SMS2)
RC Punkte (30.06.2007): 900 ± 51
S
26.02.2007
Damen Gruppe I
2
5
Charlotte Gautier (FLD1)
RC Punkte (30.06.2007): 941 ± 49
-
Traude Mayer (KORN2)
RC Punkte (30.06.2007): 1059 ± 48
N
26.02.2007
Damen Gruppe I
2
5
Elfriede Istl (FLD1)
RC Punkte (30.06.2007): 863 ± 53
-
Traude Mayer (KORN2)
RC Punkte (30.06.2007): 1059 ± 48
S
26.02.2007
Damen Gruppe I
2
5
Helena Ritzer (FLD1)
RC Punkte (30.06.2007): 589 ± 73
-
Traude Mayer (KORN2)
RC Punkte (30.06.2007): 1059 ± 48
S
12.02.2007
Damen Gruppe I
2
4
Traude Mayer (KORN2)
RC Punkte (30.06.2007): 1059 ± 48
-
Christine Zenk (LSV3)
RC Punkte (30.06.2007): 913 ± 53
S
12.02.2007
Damen Gruppe I
2
4
Traude Mayer (KORN2)
RC Punkte (30.06.2007): 1059 ± 48
-
Elisabeth Svec (LSV3)
RC Punkte (30.06.2007): 959 ± 50
N
12.02.2007
Gruppe IVa
2
4
Traude Mayer (KORN8)
RC Punkte (30.06.2007): 1059 ± 48
-
Wilhelm Ullram (HCV4)
RC Punkte (30.06.2007): 1217 ± 46
S
12.02.2007
Gruppe IVa
2
4
Traude Mayer (KORN8)
RC Punkte (30.06.2007): 1059 ± 48
-
Zlatko Staresina (HCV4)
RC Punkte (30.06.2007): 1253 ± 45
S
29.01.2007
Damen Gruppe I
2
3
Herta Vodnyanszky (SKLW2)
RC Punkte (30.06.2007): 1020 ± 46
-
Traude Mayer (KORN2)
RC Punkte (30.06.2007): 1059 ± 48
S
29.01.2007
Damen Gruppe I
2
3
Ilse Pfleger (SKLW2)
RC Punkte (30.06.2007): 978 ± 46
-
Traude Mayer (KORN2)
RC Punkte (30.06.2007): 1059 ± 48
N
22.01.2007
Damen Gruppe I
2
2
Traude Mayer (KORN2)
RC Punkte (30.06.2007): 1059 ± 48
-
Karin Gstöttner (EDEN3)
RC Punkte (30.06.2007): 1067 ± 47
N
22.01.2007
Damen Gruppe I
2
2
Traude Mayer (KORN2)
RC Punkte (30.06.2007): 1059 ± 48
-
Hilde Zaruba (EDEN3)
RC Punkte (30.06.2007): 1042 ± 45
S
22.01.2007
Damen Gruppe I
2
2
Traude Mayer (KORN2)
RC Punkte (30.06.2007): 1059 ± 48
-
Inge Jordak (EDEN3)
RC Punkte (30.06.2007): 897 ± 50
S
15.01.2007
Damen Gruppe I
2
1
Bibiana Haas (NFS1)
RC Punkte (30.06.2007): 1085 ± 49
-
Traude Mayer (KORN2)
RC Punkte (30.06.2007): 1059 ± 48
N
15.01.2007
Damen Gruppe I
2
1
Ingrid Koller (NFS1)
RC Punkte (30.06.2007): 1000 ± 47
-
Traude Mayer (KORN2)
RC Punkte (30.06.2007): 1059 ± 48
N
15.01.2007
Damen Gruppe I
2
1
Angelika Schirmer (NFS1)
RC Punkte (30.06.2007): 839 ± 59
-
Traude Mayer (KORN2)
RC Punkte (30.06.2007): 1059 ± 48
S
15.01.2007
Gruppe V
2
1
Traude Mayer (KORN9)
RC Punkte (30.06.2007): 1059 ± 48
-
Karl Gartler (POSW6)
RC Punkte (30.06.2007): 1018 ± 62
N
15.01.2007
Gruppe V
2
1
Traude Mayer (KORN9)
RC Punkte (30.06.2007): 1059 ± 48
-
Gerhard Eder (POSW6)
RC Punkte (30.06.2007): 1174 ± 49
N
15.01.2007
Gruppe V
2
1
Traude Mayer (KORN9)
RC Punkte (30.06.2007): 1059 ± 48
-
Walter Kafka (POSW6)
RC Punkte (30.06.2007): 1170 ± 46
N
18.12.2006
Damen Gruppe I
1
13
Petra König (OLYM1)
RC Punkte (30.06.2007): 924 ± 44
-
Traude Mayer (KORN2)
RC Punkte (30.06.2007): 1059 ± 48
N
18.12.2006
Damen Gruppe I
1
13
Anna Ciuba (OLYM1)
RC Punkte (30.06.2007): 1100 ± 44
-
Traude Mayer (KORN2)
RC Punkte (30.06.2007): 1059 ± 48
S
18.12.2006
Damen Gruppe I
1
13
Teresa Jungwirth (OLYM1)
RC Punkte (30.06.2007): 695 ± 46
-
Traude Mayer (KORN2)
RC Punkte (30.06.2007): 1059 ± 48
S
27.11.2006
Damen Gruppe I
1
10
Traude Mayer (KORN2)
RC Punkte (30.06.2007): 1059 ± 48
-
Ewa Gucwa (WUW1)
RC Punkte (30.06.2007): 1097 ± 42
N
27.11.2006
Damen Gruppe I
1
10
Traude Mayer (KORN2)
RC Punkte (30.06.2007): 1059 ± 48
-
Aniko Gulyas (WUW1)
RC Punkte (30.06.2007): 694 ± 59
S
27.11.2006
Damen Gruppe I
1
10
Traude Mayer (KORN2)
RC Punkte (30.06.2007): 1059 ± 48
-
Malgorzata Krawczyk (WUW1)
RC Punkte (30.06.2007): 825 ± 42
S
27.11.2006
Gruppe IIIb
1
10
Traude Mayer (KORN7)
RC Punkte (30.06.2007): 1059 ± 48
-
Ernst Wiederkom (TYR2)
RC Punkte (30.06.2007): 1357 ± 51
N
27.11.2006
Gruppe IIIb
1
10
Traude Mayer (KORN7)
RC Punkte (30.06.2007): 1059 ± 48
-
August Nussbaumer (TYR2)
RC Punkte (30.06.2007): 1594 ± 62
N
27.11.2006
Gruppe IIIb
1
10
Traude Mayer (KORN7)
RC Punkte (30.06.2007): 1059 ± 48
-
Otmar Urban (TYR2)
RC Punkte (30.06.2007): 1247 ± 54
N
20.11.2006
Damen Gruppe I
1
9
Susanne Baumgart (GEB2)
RC Punkte (30.06.2007): 986 ± 46
-
Traude Mayer (KORN2)
RC Punkte (30.06.2007): 1059 ± 48
N
20.11.2006
Damen Gruppe I
1
9
Anna Novacek (GEB2)
RC Punkte (30.06.2007): 865 ± 48
-
Traude Mayer (KORN2)
RC Punkte (30.06.2007): 1059 ± 48
S
20.11.2006
Damen Gruppe I
1
9
Nora Sommer-Farsky (GEB2)
RC Punkte (30.06.2007): 774 ± 56
-
Traude Mayer (KORN2)
RC Punkte (30.06.2007): 1059 ± 48
S
20.11.2006
Gruppe V
1
9
Traude Mayer (KORN9)
RC Punkte (30.06.2007): 1059 ± 48
-
Björn Hoffmeister (HAK5)
RC Punkte (30.06.2007): 1129 ± 51
S
20.11.2006
Gruppe V
1
9
Traude Mayer (KORN9)
RC Punkte (30.06.2007): 1059 ± 48
-
Elias Zolotar (HAK5)
RC Punkte (30.06.2007): 1185 ± 51
S
13.11.2006
Damen Gruppe I
1
8
Traude Mayer (KORN2)
RC Punkte (30.06.2007): 1059 ± 48
-
Grazyna Hajdecka (KAI2)
RC Punkte (30.06.2007): 1170 ± 59
N
13.11.2006
Damen Gruppe I
1
8
Traude Mayer (KORN2)
RC Punkte (30.06.2007): 1059 ± 48
-
Joanna Siemek (KAI2)
RC Punkte (30.06.2007): 1204 ± 67
N
13.11.2006
Gruppe IVa
1
8
Traude Mayer (KORN8)
RC Punkte (30.06.2007): 1059 ± 48
-
Hans Parma (SPI7)
RC Punkte (30.06.2007): 1158 ± 52
N
13.11.2006
Gruppe IVa
1
8
Traude Mayer (KORN8)
RC Punkte (30.06.2007): 1059 ± 48
-
Erich Wagrandl (SPI7)
RC Punkte (30.06.2007): 1201 ± 57
S
30.10.2006
Damen Gruppe I
1
7
Traude Mayer (KORN2)
RC Punkte (30.06.2007): 1059 ± 48
-
Michaela Wolf (LSV2)
RC Punkte (30.06.2007): 997 ± 48
S
30.10.2006
Damen Gruppe I
1
7
Traude Mayer (KORN2)
RC Punkte (30.06.2007): 1059 ± 48
-
Dorrit Heilinger (LSV2)
RC Punkte (30.06.2007): 785 ± 52
S
30.10.2006
Damen Gruppe I
1
7
Traude Mayer (KORN2)
RC Punkte (30.06.2007): 1059 ± 48
-
Patrizia Franzin (LSV2)
RC Punkte (30.06.2007): 1076 ± 46
S
23.10.2006
Damen Gruppe I
1
6
Gertraude Axmann (SMS2)
RC Punkte (30.06.2007): 921 ± 48
-
Traude Mayer (KORN2)
RC Punkte (30.06.2007): 1059 ± 48
S
23.10.2006
Damen Gruppe I
1
6
Margit Popelak (SMS2)
RC Punkte (30.06.2007): 962 ± 47
-
Traude Mayer (KORN2)
RC Punkte (30.06.2007): 1059 ± 48
S
23.10.2006
Damen Gruppe I
1
6
Elisabeth Krims (SMS2)
RC Punkte (30.06.2007): 900 ± 51
-
Traude Mayer (KORN2)
RC Punkte (30.06.2007): 1059 ± 48
S
16.10.2006
Damen Gruppe I
1
5
Traude Mayer (KORN2)
RC Punkte (30.06.2007): 1059 ± 48
-
Charlotte Gautier (FLD1)
RC Punkte (30.06.2007): 941 ± 49
S
16.10.2006
Damen Gruppe I
1
5
Traude Mayer (KORN2)
RC Punkte (30.06.2007): 1059 ± 48
-
Elfriede Istl (FLD1)
RC Punkte (30.06.2007): 863 ± 53
S
02.10.2006
Damen Gruppe I
1
4
Elisabeth Svec (LSV3)
RC Punkte (30.06.2007): 959 ± 50
-
Traude Mayer (KORN2)
RC Punkte (30.06.2007): 1059 ± 48
S
02.10.2006
Damen Gruppe I
1
4
Christine Zenk (LSV3)
RC Punkte (30.06.2007): 913 ± 53
-
Traude Mayer (KORN2)
RC Punkte (30.06.2007): 1059 ± 48
S
02.10.2006
Damen Gruppe I
1
4
Erna Schrattenholzer (LSV3)
RC Punkte (30.06.2007): 872 ± 52
-
Traude Mayer (KORN2)
RC Punkte (30.06.2007): 1059 ± 48
S
25.09.2006
Damen Gruppe I
1
3
Traude Mayer (KORN2)
RC Punkte (30.06.2007): 1059 ± 48
-
Brigitte Coser (SKLW2)
RC Punkte (30.06.2007): 1065 ± 49
N
25.09.2006
Damen Gruppe I
1
3
Traude Mayer (KORN2)
RC Punkte (30.06.2007): 1059 ± 48
-
Herta Vodnyanszky (SKLW2)
RC Punkte (30.06.2007): 1020 ± 46
S
25.09.2006
Damen Gruppe I
1
3
Traude Mayer (KORN2)
RC Punkte (30.06.2007): 1059 ± 48
-
Edita Maric (SKLW2)
RC Punkte (30.06.2007): 966 ± 61
S
18.09.2006
Damen Gruppe I
1
2
Hilde Zaruba (EDEN3)
RC Punkte (30.06.2007): 1042 ± 45
-
Traude Mayer (KORN2)
RC Punkte (30.06.2007): 1059 ± 48
N
18.09.2006
Damen Gruppe I
1
2
Ingrid Ettenauer (EDEN3)
RC Punkte (30.06.2007): 804 ± 49
-
Traude Mayer (KORN2)
RC Punkte (30.06.2007): 1059 ± 48
S
18.09.2006
Damen Gruppe I
1
2
Helga Bukschek (EDEN3)
RC Punkte (30.06.2007): 887 ± 52
-
Traude Mayer (KORN2)
RC Punkte (30.06.2007): 1059 ± 48
S
11.09.2006
Damen Gruppe I
1
1
Traude Mayer (KORN2)
RC Punkte (30.06.2007): 1059 ± 48
-
Bibiana Haas (NFS1)
RC Punkte (30.06.2007): 1085 ± 49
N
11.09.2006
Damen Gruppe I
1
1
Traude Mayer (KORN2)
RC Punkte (30.06.2007): 1059 ± 48
-
Angelika Schirmer (NFS1)
RC Punkte (30.06.2007): 839 ± 59
S
11.09.2006
Damen Gruppe I
1
1
Traude Mayer (KORN2)
RC Punkte (30.06.2007): 1059 ± 48
-
Ingrid Koller (NFS1)
RC Punkte (30.06.2007): 1000 ± 47
S
11.09.2006
Gruppe V
1
1
Robert Bauer (POSW6)
RC Punkte (30.06.2007): 1087 ± 65
-
Traude Mayer (KORN9)
RC Punkte (30.06.2007): 1059 ± 48
N
11.09.2006
Gruppe V
1
1
Walter Kafka (POSW6)
RC Punkte (30.06.2007): 1170 ± 46
-
Traude Mayer (KORN9)
RC Punkte (30.06.2007): 1059 ± 48
N
11.09.2006
Gruppe V
1
1
Gerhard Eder (POSW6)
RC Punkte (30.06.2007): 1174 ± 49
-
Traude Mayer (KORN9)
RC Punkte (30.06.2007): 1059 ± 48
N
27.03.2006
Damen Gruppe I
2
9
Traude Mayer (KORN2)
RC Punkte (30.06.2006): 1120 ± 53
-
Patrizia Franzin (LSV2)
RC Punkte (30.06.2006): 1075 ± 48
S
27.03.2006
Damen Gruppe I
2
9
Traude Mayer (KORN2)
RC Punkte (30.06.2006): 1120 ± 53
-
Verita Franzin (LSV2)
RC Punkte (30.06.2006): 920 ± 53
S
27.03.2006
Damen Gruppe I
2
9
Traude Mayer (KORN2)
RC Punkte (30.06.2006): 1120 ± 53
-
Michaela Wolf (LSV2)
RC Punkte (30.06.2006): 1000 ± 46
S
20.03.2006
Damen Gruppe I
2
8
Anna Ciuba (OLYM1)
RC Punkte (30.06.2006): 1043 ± 41
-
Traude Mayer (KORN2)
RC Punkte (30.06.2006): 1120 ± 53
S
20.03.2006
Damen Gruppe I
2
8
Herta Spevacek (OLYM1)
RC Punkte (30.06.2006): 855 ± 52
-
Traude Mayer (KORN2)
RC Punkte (30.06.2006): 1120 ± 53
S
20.03.2006
Damen Gruppe I
2
8
Petra König (OLYM1)
RC Punkte (30.06.2006): 920 ± 45
-
Traude Mayer (KORN2)
RC Punkte (30.06.2006): 1120 ± 53
N
13.03.2006
Gruppe V
2
7
Traude Mayer (KORN9)
RC Punkte (30.06.2006): 1120 ± 53
-
Harald Dousek (SMS9)
RC Punkte (30.06.2006): 1341 ± 51
N
13.03.2006
Gruppe V
2
7
Traude Mayer (KORN9)
RC Punkte (30.06.2006): 1120 ± 53
-
Dietrich Hunger (SMS9)
RC Punkte (30.06.2006): 1333 ± 51
N
06.03.2006
Damen Gruppe I
2
6
Traude Mayer (KORN2)
RC Punkte (30.06.2006): 1120 ± 53
-
Brigitte Fischer (SMS3)
RC Punkte (30.06.2006): 774 ± 62
S
06.03.2006
Damen Gruppe I
2
6
Traude Mayer (KORN2)
RC Punkte (30.06.2006): 1120 ± 53
-
Margit Popelak (SMS3)
RC Punkte (30.06.2006): 983 ± 48
S
27.02.2006
Damen Gruppe I
2
5
Gabriele Amstötter (SVSM1)
RC Punkte (30.06.2006): 1043 ± 49
-
Traude Mayer (KORN2)
RC Punkte (30.06.2006): 1120 ± 53
S
27.02.2006
Damen Gruppe I
2
5
Gertraud Sturm (SVSM1)
RC Punkte (30.06.2006): 1297 ± 45
-
Traude Mayer (KORN2)
RC Punkte (30.06.2006): 1120 ± 53
N
13.02.2006
Damen Gruppe I
2
4
Traude Mayer (KORN2)
RC Punkte (30.06.2006): 1120 ± 53
-
Brigitte Coser (SKLW1)
RC Punkte (30.06.2006): 1126 ± 52
S
13.02.2006
Damen Gruppe I
2
4
Traude Mayer (KORN2)
RC Punkte (30.06.2006): 1120 ± 53
-
Ilse Pfleger (SKLW1)
RC Punkte (30.06.2006): 1045 ± 52
S
13.02.2006
Damen Gruppe I
2
4
Traude Mayer (KORN2)
RC Punkte (30.06.2006): 1120 ± 53
-
Herta Vodnyanszky (SKLW1)
RC Punkte (30.06.2006): 1073 ± 51
S
30.01.2006
Damen Gruppe I
2
3
Elfriede Istl (FLD1)
RC Punkte (30.06.2006): 874 ± 53
-
Traude Mayer (KORN2)
RC Punkte (30.06.2006): 1120 ± 53
S
30.01.2006
Damen Gruppe I
2
3
Helena Ritzer (FLD1)
RC Punkte (30.06.2006): 745 ± 68
-
Traude Mayer (KORN2)
RC Punkte (30.06.2006): 1120 ± 53
S
23.01.2006
Damen Gruppe I
2
2
Traude Mayer (KORN2)
RC Punkte (30.06.2006): 1120 ± 53
-
Emilie Schopf (BUT1)
RC Punkte (30.06.2006): 871 ± 53
S
23.01.2006
Damen Gruppe I
2
2
Traude Mayer (KORN2)
RC Punkte (30.06.2006): 1120 ± 53
-
Sandra Hochecker (BUT1)
RC Punkte (30.06.2006): 829 ± 57
S
16.01.2006
Damen Gruppe I
2
1
Bibiana Haas (NFS1)
RC Punkte (30.06.2006): 1073 ± 48
-
Traude Mayer (KORN2)
RC Punkte (30.06.2006): 1120 ± 53
N
16.01.2006
Damen Gruppe I
2
1
Angelika Schirmer (NFS1)
RC Punkte (30.06.2006): 834 ± 62
-
Traude Mayer (KORN2)
RC Punkte (30.06.2006): 1120 ± 53
S
05.12.2005
Damen Gruppe I
1
11
Karin Gstöttner (EDEN3)
RC Punkte (30.06.2006): 1095 ± 49
-
Traude Mayer (KORN2)
RC Punkte (30.06.2006): 1120 ± 53
N
05.12.2005
Damen Gruppe I
1
11
Inge Jordak (EDEN3)
RC Punkte (30.06.2006): 1003 ± 49
-
Traude Mayer (KORN2)
RC Punkte (30.06.2006): 1120 ± 53
N
05.12.2005
Damen Gruppe I
1
11
Hilde Zaruba (EDEN3)
RC Punkte (30.06.2006): 1000 ± 49
-
Traude Mayer (KORN2)
RC Punkte (30.06.2006): 1120 ± 53
S
28.11.2005
Damen Gruppe I
1
10
Traude Mayer (KORN2)
RC Punkte (30.06.2006): 1120 ± 53
-
Sabina Kellermann (SPAR1)
RC Punkte (30.06.2006): 1359 ± 77
N
28.11.2005
Damen Gruppe I
1
10
Traude Mayer (KORN2)
RC Punkte (30.06.2006): 1120 ± 53
-
Tanja Ilickovic (SPAR1)
RC Punkte (30.06.2006): 1150 ± 52
N
28.11.2005
Gruppe IVa
1
10
Johann Binder (EDEN8)
RC Punkte (30.06.2006): 1359 ± 52
-
Traude Mayer (KORN8)
RC Punkte (30.06.2006): 1120 ± 53
N
28.11.2005
Gruppe IVa
1
10
Georg Jedlicka (EDEN8)
RC Punkte (30.06.2006): 1285 ± 53
-
Traude Mayer (KORN8)
RC Punkte (30.06.2006): 1120 ± 53
N
21.11.2005
Damen Gruppe I
1
9
Patrizia Franzin (LSV2)
RC Punkte (30.06.2006): 1075 ± 48
-
Traude Mayer (KORN2)
RC Punkte (30.06.2006): 1120 ± 53
N
21.11.2005
Damen Gruppe I
1
9
Dorrit Heilinger (LSV2)
RC Punkte (30.06.2006): 736 ± 72
-
Traude Mayer (KORN2)
RC Punkte (30.06.2006): 1120 ± 53
S
21.11.2005
Damen Gruppe I
1
9
Michaela Wolf (LSV2)
RC Punkte (30.06.2006): 1000 ± 46
-
Traude Mayer (KORN2)
RC Punkte (30.06.2006): 1120 ± 53
S
14.11.2005
Damen Gruppe I
1
8
Traude Mayer (KORN2)
RC Punkte (30.06.2006): 1120 ± 53
-
Herta Spevacek (OLYM1)
RC Punkte (30.06.2006): 855 ± 52
S
14.11.2005
Damen Gruppe I
1
8
Traude Mayer (KORN2)
RC Punkte (30.06.2006): 1120 ± 53
-
Petra König (OLYM1)
RC Punkte (30.06.2006): 920 ± 45
S
31.10.2005
Damen Gruppe I
1
7
Traude Mayer (KORN2)
RC Punkte (30.06.2006): 1120 ± 53
-
Susanne Airnhof (SKLW2)
RC Punkte (30.06.2006): 1183 ± 56
N
31.10.2005
Damen Gruppe I
1
7
Traude Mayer (KORN2)
RC Punkte (30.06.2006): 1120 ± 53
-
Carina Czernay (SKLW2)
RC Punkte (30.06.2006): 1264 ± 48
S
31.10.2005
Damen Gruppe I
1
7
Traude Mayer (KORN2)
RC Punkte (30.06.2006): 1120 ± 53
-
Nina Bocek (SKLW2)
RC Punkte (30.06.2006): 1073 ± 45
S
24.10.2005
Damen Gruppe I
1
6
Margit Popelak (SMS3)
RC Punkte (30.06.2006): 983 ± 48
-
Traude Mayer (KORN2)
RC Punkte (30.06.2006): 1120 ± 53
S
24.10.2005
Damen Gruppe I
1
6
Gertraude Axmann (SMS3)
RC Punkte (30.06.2006): 930 ± 48
-
Traude Mayer (KORN2)
RC Punkte (30.06.2006): 1120 ± 53
S
24.10.2005
Damen Gruppe I
1
6
Brigitte Fischer (SMS3)
RC Punkte (30.06.2006): 774 ± 62
-
Traude Mayer (KORN2)
RC Punkte (30.06.2006): 1120 ± 53
S
17.10.2005
Damen Gruppe I
1
5
Traude Mayer (KORN2)
RC Punkte (30.06.2006): 1120 ± 53
-
Gabriele Amstötter (SVSM1)
RC Punkte (30.06.2006): 1043 ± 49
N
17.10.2005
Damen Gruppe I
1
5
Traude Mayer (KORN2)
RC Punkte (30.06.2006): 1120 ± 53
-
Gertraud Sturm (SVSM1)
RC Punkte (30.06.2006): 1297 ± 45
N
03.10.2005
Damen Gruppe I
1
4
Brigitte Coser (SKLW1)
RC Punkte (30.06.2006): 1126 ± 52
-
Traude Mayer (KORN2)
RC Punkte (30.06.2006): 1120 ± 53
N
03.10.2005
Damen Gruppe I
1
4
Ilse Pfleger (SKLW1)
RC Punkte (30.06.2006): 1045 ± 52
-
Traude Mayer (KORN2)
RC Punkte (30.06.2006): 1120 ± 53
N
26.09.2005
Damen Gruppe I
1
3
Traude Mayer (KORN2)
RC Punkte (30.06.2006): 1120 ± 53
-
Elfriede Istl (FLD1)
RC Punkte (30.06.2006): 874 ± 53
S
26.09.2005
Damen Gruppe I
1
3
Traude Mayer (KORN2)
RC Punkte (30.06.2006): 1120 ± 53
-
Charlotte Gautier (FLD1)
RC Punkte (30.06.2006): 970 ± 49
N
26.09.2005
Damen Gruppe I
1
3
Traude Mayer (KORN2)
RC Punkte (30.06.2006): 1120 ± 53
-
Helena Ritzer (FLD1)
RC Punkte (30.06.2006): 745 ± 68
S
19.09.2005
Damen Gruppe I
1
2
Liane Hirschegger (BUT1)
RC Punkte (30.06.2006): 1193 ± 45
-
Traude Mayer (KORN2)
RC Punkte (30.06.2006): 1120 ± 53
S
19.09.2005
Damen Gruppe I
1
2
Emilie Schopf (BUT1)
RC Punkte (30.06.2006): 871 ± 53
-
Traude Mayer (KORN2)
RC Punkte (30.06.2006): 1120 ± 53
S
19.09.2005
Damen Gruppe I
1
2
Sandra Hochecker (BUT1)
RC Punkte (30.06.2006): 829 ± 57
-
Traude Mayer (KORN2)
RC Punkte (30.06.2006): 1120 ± 53
S
12.09.2005
Damen Gruppe I
1
1
Traude Mayer (KORN2)
RC Punkte (30.06.2006): 1120 ± 53
-
Bibiana Haas (NFS1)
RC Punkte (30.06.2006): 1073 ± 48
S
12.09.2005
Damen Gruppe I
1
1
Traude Mayer (KORN2)
RC Punkte (30.06.2006): 1120 ± 53
-
Angelika Schirmer (NFS1)
RC Punkte (30.06.2006): 834 ± 62
S
12.09.2005
Damen Gruppe I
1
1
Traude Mayer (KORN2)
RC Punkte (30.06.2006): 1120 ± 53
-
Ingrid Koller (NFS1)
RC Punkte (30.06.2006): 968 ± 50
N
12.09.2005
Gruppe V
1
1
Kurt Klenner (HAN3)
RC Punkte (30.06.2006): 922 ± 89
-
Traude Mayer (KORN9)
RC Punkte (30.06.2006): 1120 ± 53
S
12.09.2005
Gruppe V
1
1
Heinrich Syrovatka (HAN3)
RC Punkte (30.06.2006): 1440 ± 61
-
Traude Mayer (KORN9)
RC Punkte (30.06.2006): 1120 ± 53
N
12.09.2005
Gruppe V
1
1
Maria Dejmek (HAN3)
RC Punkte (30.06.2006): 1103 ± 46
-
Traude Mayer (KORN9)
RC Punkte (30.06.2006): 1120 ± 53
S
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
WTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung