XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
2007/2008
2006/2007
2005/2006
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Herren Klassen
Herren Gruppen
Damen
Nachwuchs
Senioren
CUP
Ergebnisse:
Franz Ondracek
(
RC-Graph
), 543 Spiele, 248 Siege, 295 Niederlagen, Siegerquote: 45,7 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2005/2006
2006/2007
2007/2008
2008/2009
2009/2010
2010/2011
2011/2012
2012/2013
2013/2014
2014/2015
2016/2017
2017/2018
2018/2019
2019/2020
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
Gruppe III (2019/2020)
Gruppe IIIb (2010/2011)
Gruppe IIa (2009/2010)
Gruppe IIa (2008/2009)
Gruppe IIa (2006/2007)
Gruppe IIa (2005/2006)
Gruppe IV (2018/2019)
Gruppe IV (2017/2018)
Gruppe IV (2016/2017)
Gruppe Ia (2006/2007)
Gruppe Ib (2007/2008)
Gruppe V (2014/2015)
Gruppe VI (2013/2014)
Gruppe VIII (2012/2013)
Gruppe VIII (2011/2012)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
alle Gegner
Adam Adolf
Adam Carola
Alphonsus Jürgen
Altinyollar Ayhan
Amstötter Gabriele
Arlt Herwig
Authried Gerald
Badamnyambuu Unenbat
Bartak René
Barth Wilfried
Bauer Andreas
Bauer Gerhard
Baumgart Susanne
Beissmann Florian
Bergkirchner Marian
Bicher Martin
Binder Birgit
Binder Johann
Binder Markus
Binder Wolfgang
Blauensteiner Alexander
Blume Andreas
Bock Herbert
Boden Andreas
Brauchinger Ernst
Braula Jan
Bridi Daniel
Bumiller Knuth
Burkheiser Florian
Caumes Adrian
Cehic Armin
Cevik Burak
Choma Andi
Christoph Johann
Ciuba Anna
Cloos Gil
Coser Brigitte
Cvetkovic Alexander
Dawid Paul
Deininger Claudia
Dewies Bernd
Dienstl Raphael
Dienstl Willibald
Divic Karlo
Domenig Georg
Donat Walter
Dorn Willibald
Dousek Harald
Dragnev Mario
Dunkl Hannelore
Döcker Johann
Ebner Michael
Egger Michael
Eisler Felix
Farrer Paul
Filipovic Sasa
Finker Helmut
Fischer Brigitte
Fischer Gerhard
Freitag Gerhard
Friedl Brigitte
Friedl Helmuth
Fuchs Rene
Fürthaler Günter
Ganatra Hiren
Ganneshofer Rafael
Geineder Eva
Geineder Markus
Girmindl Hans
Goldschmidt Peter
Grabner Alois
Graf Christian
Graf Gerhard
Grossmann Erich
Gschanes Helga
Gschanes Werner
Göstl Hans
Götz Stefan
Haas Bibiana
Haas Gerhard
Haas Harald
Habershuber Karin
Habesohn-Strelec Manuela
Hach Bruno
Hager Christian
Haidvogl Mathias
Hajdecki Wojciech
Hakamian Ali
Halwachs Martin
Hammer Gerhard
Hanna Mina
Hartlauer Hermann
Hartwein Günther
Heindl Erwin
Held Peer
Heller Thomas
Hermes Lucas
Hiesel Heinz
Hietz Peter
Hodecek Peter
Hofer Eva
Hofer Michael
Hofmann Henning
Hofmann Michael
Horak Robert
Hornik Walter
Hraba Karl Heinz
Hufnagl Michael
Huszar Daniel
Hödl Clemens
Hölzl Erich
Hörleinsberger Wolfgang
Indra Herbert
Innreiter Alfred
Isla Melvin
Janda Karl
Janoschek Christian
Jedlicka Georg
Jin Markus
Jirasek Werner
Joachimsthaler Ferdinand
Jokar Mohammed Reza
Joos Wilhelm
Jordak Inge
Jung Helmut
Kaessmayer Werner
Kainbrust Peter
Kalantarkashi Nasser
Kalchmann Max
Kamenik Friedrich
Kanatschnig Philipp
Kantz Alexander
Kaplan Tahsin
Karasek Johann
Katzbeck Christian
Kautz Fritz
Kazmierczak Marek
Keinz Ronald
Kellerberger Raimund
Kellner Rudolf
Kettinger Werner
Khartabil Hussam
Kiendlhofer Alois
Kirschner Klaus
Klein Günther
Klein Werner
Klenner Kurt
Koller Ingrid
Kollmann Oliver
Komary Lukas
Konrad Christian
Kopfstein Rudolf
Kornberger Michael
Krajic Karl
Krakora Evelyn
Kroiß Felix
Kurz Johann
Kysela Roman
Köberl Walter
Kölbl Martin
Lang Gerhard
Langmann Hans
Latocha Marcin
Lejsek Markus
Liebinger Franz
Lippl Peter
Lopez David
Luger Anton
Luger Maria
Luger Werner
Löffler Christian
Löffler Hannes
Machacek Johanna
Malkowsky Mario
Manasek Rudolf
Mandelburger Michael
Markiewicz Adrian
Mauerhofer Karl
Mayer Christian 1
Mayerhofer Wolfgang
Mayr Thomas
Medan Stanislaus
Meier Wolf-Dieter
Merchant Norman
Mikyska Gertrude
Mittasch Franz
Moltaschl Franz
Moyzic Helmut
Mratinkovich Goran
Müller Jörg
Nastl Fritz
Nehmeh Georg
Neumann Wolfgang
Neustädter Markus
Nguyen Giang
Norman David
Novotny Anton
Nussbaumer August
Nöbauer Robert
Obermann David
Ofenböck Josef
Ozerov Sergey
Paal Johannes
Pan Alexander
Pareiss Ulrike
Patil Manoj
Paunovic Toplica
Pauschenwein Gernot
Payer Hannes
Payer Roman
Peinthor Jens
Petrik Erich
Peuker Alfred
Pfundner Renate
Popelak Margit
Popp Robert
Posch Peter
Potpetschnigg Heinz
Pratter Thomas
Prazsky Werner
Preyer Franz
Putz Josef
Pöstinger Werner
Radakovic Nenad
Radler Manuel
Radonjic Aleksandar
Rahbar Massoud
Rainer Alessandro
Rathauscher Nicolas
Redak Gottlieb
Regnemer Roland
Reischel Walter
Renner Franz
Rezac Gerold
Riedl Edgar
Ritzer Dieter
Rott Peter
Rudolph Stefan
Rücker Erich
Saleh Tarek
Sattler Evelyn
Sattler Martin
Schedl Rudolf
Schiel Detlev
Schima Lukas
Schlifelner Markus
Schmidt Bernhard
Schmidt Stefan
Schober Karl
Schrei Josef
Schwarzbauer Tobias
Schwarzl Robert
Schönbauer Gunter
Schönsleben Wilhelm
Sebek Martin
Seper Erik
Seper Karl
Sherpa Hans-Purbu
Sigl Herbert
Simig György
Simunek Peter
Spennadel Gerald
Sperka Helga
Starecek Günther
Starek Christian
Staresina Zlatko
Steiner Helga
Steiner Manfred
Steiner Marianne
Steiner Wilhelm
Stepek Ottokar
Stepke Jakob
Stockklauser Andreas
Strasser Franz
Stuchlik Josef
Sturm Gertraud
Stöhr Gerhard
Swiatek Grzegorz
Szafraniec Jan
Szamosi Laszlo
Szinovatz Helmuth
Szorc Marek
Tataru Raul
Tauber Rafael
Temper Thomas
Tesar Heinz
Tesar Michael
Thunshirn Christian
Totter Peter
Traxler Peter
Ulbl Karl
Ullram Wilhelm
Vavra Rudolf
Veit Andreas
Vincze Pal
Vrtis David
Wagner Christopher
Wagner Michael
Wagrandl Erich
Waismayer Rudolf sen.
Walenda Walter
Wallner Roman
Walouch Manfred
Wank Erich
Weber Christian
Weese Gerhard
Weidinger Alfred
Weidinger Norbert
Weinert Oliver
Weiser Heinz
Weiss Edgar
Welser Florian
Wertjanz Stephan
Wiederkom Ernst
Wieser Daniel
Wimmel Andreas
Winkler Fabian
Winkler Gerold
Wintersteller Max
Wirrer Christoph
Wiser Hartwig
Wolfram Richard
Wotawa Marvin
Wurdak Michael
Wurm Alexander
Wöhrer Erich
Wührl Markus
Yuldashev Javlon
Zachoval Hans
Zimmel Hans
Zips Wolfgang
Zose Reinhart
Zupnikl Gerhard
Spieler aller Vereine
AK
DOEB
EDEN
ERS
FLD
FLÖT
GEB
HAK
HAN
HCV
HKK
HOTI
KAI
KONT
KORN
LENZ
LSV
MAU
MLT
NFS
OLD
OLYM
ORF
PER
POLI
POSW
REN
SGKG
SGML
SKFL
SKLW
SPAR
SPI
SVSM
SWW
T21
TT14
TYR
UNO
WIDO
WPAE
WUW
alle
S
N
10.12.2019
Gruppe III
1
11
Franz Ondracek (WILI7)
RC Punkte (30.06.2020): 953 ± 84
-
Karl Krajic (HAK5)
RC Punkte (30.06.2020): 1106 ± 59
1:3
10.12.2019
Gruppe III
1
11
Franz Ondracek (WILI7)
RC Punkte (30.06.2020): 953 ± 84
-
Thomas Mayr (HAK5)
RC Punkte (30.06.2020): 1130 ± 67
1:3
10.05.2019
Gruppe IV
2
11
Florian Welser (DOEB7)
RC Punkte (30.06.2019): 982 ± 49
-
Franz Ondracek (WILI9)
RC Punkte (30.06.2019): 831 ± 42
3:1
10.05.2019
Gruppe IV
2
11
Max Wintersteller (DOEB7)
RC Punkte (30.06.2019): 1044 ± 46
-
Franz Ondracek (WILI9)
RC Punkte (30.06.2019): 831 ± 42
3:0
10.05.2019
Gruppe IV
2
11
Felix Kroiß (DOEB7)
RC Punkte (30.06.2019): 728 ± 109
-
Franz Ondracek (WILI9)
RC Punkte (30.06.2019): 831 ± 42
0:3
30.04.2019
Gruppe IV
2
10
Franz Ondracek (WILI9)
RC Punkte (30.06.2019): 831 ± 42
-
Marcin Latocha (KAI8)
RC Punkte (30.06.2019): 918 ± 39
2:3
30.04.2019
Gruppe IV
2
10
Franz Ondracek (WILI9)
RC Punkte (30.06.2019): 831 ± 42
-
Günther Starecek (KAI8)
RC Punkte (30.06.2019): 784 ± 41
1:3
02.04.2019
Gruppe IV
2
12
Franz Ondracek (WILI9)
RC Punkte (30.06.2019): 831 ± 42
-
Willibald Dienstl (WPAE14)
RC Punkte (30.06.2019): 928 ± 46
0:3
02.04.2019
Gruppe IV
2
12
Franz Ondracek (WILI9)
RC Punkte (30.06.2019): 831 ± 42
-
Tahsin Kaplan (WPAE14)
RC Punkte (30.06.2019): 939 ± 43
0:3
02.04.2019
Gruppe IV
2
12
Franz Ondracek (WILI9)
RC Punkte (30.06.2019): 831 ± 42
-
Raphael Dienstl (WPAE14)
RC Punkte (30.06.2019): 970 ± 46
1:3
25.03.2019
Gruppe IV
2
9
Peter Kainbrust (EDEN7)
RC Punkte (30.06.2019): 1181 ± 61
-
Franz Ondracek (WILI9)
RC Punkte (30.06.2019): 831 ± 42
3:0
25.03.2019
Gruppe IV
2
9
Werner Jirasek (EDEN7)
RC Punkte (30.06.2019): 999 ± 48
-
Franz Ondracek (WILI9)
RC Punkte (30.06.2019): 831 ± 42
0:3
19.03.2019
Gruppe IV
2
8
Franz Ondracek (WILI9)
RC Punkte (30.06.2019): 831 ± 42
-
Giang Nguyen (SWW1)
RC Punkte (30.06.2019): 745 ± 44
3:0
19.03.2019
Gruppe IV
2
8
Franz Ondracek (WILI9)
RC Punkte (30.06.2019): 831 ± 42
-
Michael Tesar (SWW1)
RC Punkte (30.06.2019): 935 ± 41
0:3
19.03.2019
Gruppe IV
2
8
Franz Ondracek (WILI9)
RC Punkte (30.06.2019): 831 ± 42
-
Herwig Arlt (SWW1)
RC Punkte (30.06.2019): 916 ± 41
1:3
26.02.2019
Gruppe IV
2
6
Franz Ondracek (WILI9)
RC Punkte (30.06.2019): 831 ± 42
-
Gerhard Bauer (WPAE13)
RC Punkte (30.06.2019): 841 ± 45
1:3
26.02.2019
Gruppe IV
2
6
Franz Ondracek (WILI9)
RC Punkte (30.06.2019): 831 ± 42
-
Sasa Filipovic (WPAE13)
RC Punkte (30.06.2019): 984 ± 49
0:3
26.02.2019
Gruppe IV
2
6
Franz Ondracek (WILI9)
RC Punkte (30.06.2019): 831 ± 42
-
Nenad Radakovic (WPAE13)
RC Punkte (30.06.2019): 967 ± 47
3:2
19.02.2019
Gruppe IV
2
5
Marek Kazmierczak (KONT13)
RC Punkte (30.06.2019): 753 ± 57
-
Franz Ondracek (WILI9)
RC Punkte (30.06.2019): 831 ± 42
2:3
19.02.2019
Gruppe IV
2
5
Unenbat Badamnyambuu (KONT13)
RC Punkte (30.06.2019): 790 ± 70
-
Franz Ondracek (WILI9)
RC Punkte (30.06.2019): 831 ± 42
1:3
12.02.2019
Gruppe IV
2
4
Franz Ondracek (WILI9)
RC Punkte (30.06.2019): 831 ± 42
-
Markus Wührl (GEB2)
RC Punkte (30.06.2019): 998 ± 44
2:3
12.02.2019
Gruppe IV
2
4
Franz Ondracek (WILI9)
RC Punkte (30.06.2019): 831 ± 42
-
Gerhard Weese (GEB2)
RC Punkte (30.06.2019): 1090 ± 52
1:3
28.01.2019
Gruppe IV
2
13
Werner Luger (SGML17)
RC Punkte (30.06.2019): 889 ± 42
-
Franz Ondracek (WILI9)
RC Punkte (30.06.2019): 831 ± 42
2:3
28.01.2019
Gruppe IV
2
13
Claudia Deininger (SGML17)
RC Punkte (30.06.2019): 870 ± 40
-
Franz Ondracek (WILI9)
RC Punkte (30.06.2019): 831 ± 42
3:0
22.01.2019
Gruppe IV
2
3
Andreas Stockklauser (HAK6)
RC Punkte (30.06.2019): 1049 ± 43
-
Franz Ondracek (WILI9)
RC Punkte (30.06.2019): 831 ± 42
3:0
22.01.2019
Gruppe IV
2
3
Christian Konrad (HAK6)
RC Punkte (30.06.2019): 871 ± 44
-
Franz Ondracek (WILI9)
RC Punkte (30.06.2019): 831 ± 42
3:0
15.01.2019
Gruppe IV
2
2
Franz Ondracek (WILI9)
RC Punkte (30.06.2019): 831 ± 42
-
Werner Klein (TT145)
RC Punkte (30.06.2019): 889 ± 42
1:3
15.01.2019
Gruppe IV
2
2
Franz Ondracek (WILI9)
RC Punkte (30.06.2019): 831 ± 42
-
Rudolf Schedl (TT145)
RC Punkte (30.06.2019): 850 ± 42
3:0
15.01.2019
Gruppe IV
2
2
Franz Ondracek (WILI9)
RC Punkte (30.06.2019): 831 ± 42
-
Armin Cehic (TT145)
RC Punkte (30.06.2019): 872 ± 41
2:3
11.12.2018
Gruppe IV
1
11
Franz Ondracek (WILI9)
RC Punkte (30.06.2019): 831 ± 42
-
Max Wintersteller (DOEB7)
RC Punkte (30.06.2019): 1044 ± 46
2:3
11.12.2018
Gruppe IV
1
11
Franz Ondracek (WILI9)
RC Punkte (30.06.2019): 831 ± 42
-
Mario Dragnev (DOEB7)
RC Punkte (30.06.2019): 701 ± 49
2:3
11.12.2018
Gruppe IV
1
11
Franz Ondracek (WILI9)
RC Punkte (30.06.2019): 831 ± 42
-
Jakob Stepke (DOEB7)
RC Punkte (30.06.2019): 834 ± 57
3:2
04.12.2018
Gruppe IV
1
10
Marcin Latocha (KAI8)
RC Punkte (30.06.2019): 918 ± 39
-
Franz Ondracek (WILI9)
RC Punkte (30.06.2019): 831 ± 42
3:0
04.12.2018
Gruppe IV
1
10
Günther Starecek (KAI8)
RC Punkte (30.06.2019): 784 ± 41
-
Franz Ondracek (WILI9)
RC Punkte (30.06.2019): 831 ± 42
2:3
27.11.2018
Gruppe IV
1
9
Franz Ondracek (WILI9)
RC Punkte (30.06.2019): 831 ± 42
-
Helmut Jung (EDEN7)
RC Punkte (30.06.2019): 1045 ± 47
0:3
27.11.2018
Gruppe IV
1
9
Franz Ondracek (WILI9)
RC Punkte (30.06.2019): 831 ± 42
-
Peter Kainbrust (EDEN7)
RC Punkte (30.06.2019): 1181 ± 61
1:3
22.11.2018
Gruppe IV
1
8
Giang Nguyen (SWW1)
RC Punkte (30.06.2019): 745 ± 44
-
Franz Ondracek (WILI9)
RC Punkte (30.06.2019): 831 ± 42
1:3
22.11.2018
Gruppe IV
1
8
Michael Tesar (SWW1)
RC Punkte (30.06.2019): 935 ± 41
-
Franz Ondracek (WILI9)
RC Punkte (30.06.2019): 831 ± 42
3:0
22.11.2018
Gruppe IV
1
8
Herwig Arlt (SWW1)
RC Punkte (30.06.2019): 916 ± 41
-
Franz Ondracek (WILI9)
RC Punkte (30.06.2019): 831 ± 42
1:3
13.11.2018
Gruppe IV
1
7
Franz Ondracek (WILI9)
RC Punkte (30.06.2019): 831 ± 42
-
Roman Kysela (T211)
RC Punkte (30.06.2019): 1291 ± 81
0:3
13.11.2018
Gruppe IV
1
7
Franz Ondracek (WILI9)
RC Punkte (30.06.2019): 831 ± 42
-
David Norman (T211)
RC Punkte (30.06.2019): 862 ± 46
3:1
30.10.2018
Gruppe IV
1
13
Franz Ondracek (WILI9)
RC Punkte (30.06.2019): 831 ± 42
-
Werner Luger (SGML17)
RC Punkte (30.06.2019): 889 ± 42
3:2
30.10.2018
Gruppe IV
1
13
Franz Ondracek (WILI9)
RC Punkte (30.06.2019): 831 ± 42
-
Claudia Deininger (SGML17)
RC Punkte (30.06.2019): 870 ± 40
3:1
23.10.2018
Gruppe IV
1
6
Gerhard Bauer (WPAE13)
RC Punkte (30.06.2019): 841 ± 45
-
Franz Ondracek (WILI9)
RC Punkte (30.06.2019): 831 ± 42
3:0
23.10.2018
Gruppe IV
1
6
Nenad Radakovic (WPAE13)
RC Punkte (30.06.2019): 967 ± 47
-
Franz Ondracek (WILI9)
RC Punkte (30.06.2019): 831 ± 42
1:3
23.10.2018
Gruppe IV
1
6
Walter Köberl (WPAE13)
RC Punkte (30.06.2019): 837 ± 45
-
Franz Ondracek (WILI9)
RC Punkte (30.06.2019): 831 ± 42
3:1
16.10.2018
Gruppe IV
1
5
Franz Ondracek (WILI9)
RC Punkte (30.06.2019): 831 ± 42
-
Raul Tataru (KONT13)
RC Punkte (30.06.2019): 589 ± 56
3:0
16.10.2018
Gruppe IV
1
5
Franz Ondracek (WILI9)
RC Punkte (30.06.2019): 831 ± 42
-
Wolfgang Zips (KONT13)
RC Punkte (30.06.2019): 915 ± 49
0:3
16.10.2018
Gruppe IV
1
5
Franz Ondracek (WILI9)
RC Punkte (30.06.2019): 831 ± 42
-
Marek Kazmierczak (KONT13)
RC Punkte (30.06.2019): 753 ± 57
3:1
03.10.2018
Gruppe IV
1
4
Gerhard Weese (GEB2)
RC Punkte (30.06.2019): 1090 ± 52
-
Franz Ondracek (WILI9)
RC Punkte (30.06.2019): 831 ± 42
3:0
03.10.2018
Gruppe IV
1
4
Markus Wührl (GEB2)
RC Punkte (30.06.2019): 998 ± 44
-
Franz Ondracek (WILI9)
RC Punkte (30.06.2019): 831 ± 42
3:1
25.09.2018
Gruppe IV
1
3
Franz Ondracek (WILI9)
RC Punkte (30.06.2019): 831 ± 42
-
Christian Konrad (HAK6)
RC Punkte (30.06.2019): 871 ± 44
3:2
25.09.2018
Gruppe IV
1
3
Franz Ondracek (WILI9)
RC Punkte (30.06.2019): 831 ± 42
-
Andreas Stockklauser (HAK6)
RC Punkte (30.06.2019): 1049 ± 43
0:3
25.09.2018
Gruppe IV
1
3
Franz Ondracek (WILI9)
RC Punkte (30.06.2019): 831 ± 42
-
Reinhart Zose (HAK6)
RC Punkte (30.06.2019): 861 ± 43
3:1
19.09.2018
Gruppe IV
1
2
Armin Cehic (TT145)
RC Punkte (30.06.2019): 872 ± 41
-
Franz Ondracek (WILI9)
RC Punkte (30.06.2019): 831 ± 42
2:3
19.09.2018
Gruppe IV
1
2
Rudolf Schedl (TT145)
RC Punkte (30.06.2019): 850 ± 42
-
Franz Ondracek (WILI9)
RC Punkte (30.06.2019): 831 ± 42
0:3
04.09.2018
Gruppe IV
1
12
Erich Wagrandl (WPAE14)
RC Punkte (30.06.2019): 816 ± 58
-
Franz Ondracek (WILI9)
RC Punkte (30.06.2019): 831 ± 42
0:3
04.09.2018
Gruppe IV
1
12
Tahsin Kaplan (WPAE14)
RC Punkte (30.06.2019): 939 ± 43
-
Franz Ondracek (WILI9)
RC Punkte (30.06.2019): 831 ± 42
3:2
27.02.2018
Gruppe IV
2
6
Andi Choma (WPAE14)
RC Punkte (30.06.2018): 949 ± 48
-
Franz Ondracek (WILI9)
RC Punkte (30.06.2018): 801 ± 59
3:0
27.02.2018
Gruppe IV
2
6
Nenad Radakovic (WPAE14)
RC Punkte (30.06.2018): 897 ± 53
-
Franz Ondracek (WILI9)
RC Punkte (30.06.2018): 801 ± 59
3:1
20.02.2018
Gruppe IV
2
5
Franz Ondracek (WILI9)
RC Punkte (30.06.2018): 801 ± 59
-
Erik Seper (SKFL18)
RC Punkte (30.06.2018): 1232 ± 33
0:3
20.02.2018
Gruppe IV
2
5
Franz Ondracek (WILI9)
RC Punkte (30.06.2018): 801 ± 59
-
Sergey Ozerov (SKFL18)
RC Punkte (30.06.2018): 1120 ± 33
0:3
31.01.2018
Gruppe IV
2
13
Martin Sattler (SKFL17)
RC Punkte (30.06.2018): 831 ± 53
-
Franz Ondracek (WILI9)
RC Punkte (30.06.2018): 801 ± 59
0:3
31.01.2018
Gruppe IV
2
13
Rafael Ganneshofer (SKFL17)
RC Punkte (30.06.2018): 975 ± 39
-
Franz Ondracek (WILI9)
RC Punkte (30.06.2018): 801 ± 59
3:1
31.01.2018
Gruppe IV
2
13
Evelyn Sattler (SKFL17)
RC Punkte (30.06.2018): 961 ± 52
-
Franz Ondracek (WILI9)
RC Punkte (30.06.2018): 801 ± 59
3:0
23.01.2018
Gruppe IV
2
3
Franz Ondracek (WILI9)
RC Punkte (30.06.2018): 801 ± 59
-
Lucas Hermes (OLD5)
RC Punkte (30.06.2018): 877 ± 47
1:3
23.01.2018
Gruppe IV
2
3
Franz Ondracek (WILI9)
RC Punkte (30.06.2018): 801 ± 59
-
Walter Reischel (OLD5)
RC Punkte (30.06.2018): 990 ± 45
3:1
12.12.2017
Gruppe IV
1
12
David Obermann (SGML18)
RC Punkte (30.06.2018): 628 ± 53
-
Franz Ondracek (WILI9)
RC Punkte (30.06.2018): 801 ± 59
3:0
12.12.2017
Gruppe IV
1
12
Robert Horak (SGML18)
RC Punkte (30.06.2018): 850 ± 48
-
Franz Ondracek (WILI9)
RC Punkte (30.06.2018): 801 ± 59
1:3
07.12.2017
Gruppe IV
1
11
Alexander Cvetkovic (NFS11)
RC Punkte (30.06.2018): 896 ± 43
-
Franz Ondracek (WILI9)
RC Punkte (30.06.2018): 801 ± 59
2:3
07.12.2017
Gruppe IV
1
11
Markus Jin (NFS11)
RC Punkte (30.06.2018): 1046 ± 47
-
Franz Ondracek (WILI9)
RC Punkte (30.06.2018): 801 ± 59
3:1
23.11.2017
Gruppe IV
1
9
Peter Lippl (SWW2)
RC Punkte (30.06.2018): 839 ± 57
-
Franz Ondracek (WILI9)
RC Punkte (30.06.2018): 801 ± 59
3:1
23.11.2017
Gruppe IV
1
9
Michael Tesar (SWW2)
RC Punkte (30.06.2018): 956 ± 44
-
Franz Ondracek (WILI9)
RC Punkte (30.06.2018): 801 ± 59
3:0
14.11.2017
Gruppe IV
1
8
Franz Ondracek (WILI9)
RC Punkte (30.06.2018): 801 ± 59
-
Wojciech Hajdecki (KAI8)
RC Punkte (30.06.2018): 1059 ± 49
2:3
14.11.2017
Gruppe IV
1
8
Franz Ondracek (WILI9)
RC Punkte (30.06.2018): 801 ± 59
-
Karlo Divic (KAI8)
RC Punkte (30.06.2018): 824 ± 43
1:3
07.11.2017
Gruppe IV
1
7
Goran Mratinkovich (WIDO1)
RC Punkte (30.06.2018): 983 ± 49
-
Franz Ondracek (WILI9)
RC Punkte (30.06.2018): 801 ± 59
3:1
07.11.2017
Gruppe IV
1
7
Andreas Blume (WIDO1)
RC Punkte (30.06.2018): 1108 ± 58
-
Franz Ondracek (WILI9)
RC Punkte (30.06.2018): 801 ± 59
3:0
24.10.2017
Gruppe IV
1
6
Franz Ondracek (WILI9)
RC Punkte (30.06.2018): 801 ± 59
-
Andi Choma (WPAE14)
RC Punkte (30.06.2018): 949 ± 48
0:3
24.10.2017
Gruppe IV
1
6
Franz Ondracek (WILI9)
RC Punkte (30.06.2018): 801 ± 59
-
Walter Köberl (WPAE14)
RC Punkte (30.06.2018): 859 ± 51
1:3
10.10.2017
Gruppe IV
1
4
Franz Ondracek (WILI9)
RC Punkte (30.06.2018): 801 ± 59
-
Andreas Stockklauser (HAK7)
RC Punkte (30.06.2018): 1049 ± 48
0:3
10.10.2017
Gruppe IV
1
4
Franz Ondracek (WILI9)
RC Punkte (30.06.2018): 801 ± 59
-
Reinhart Zose (HAK7)
RC Punkte (30.06.2018): 834 ± 51
3:0
03.10.2017
Gruppe IV
1
3
Gerhard Freitag (OLD5)
RC Punkte (30.06.2018): 759 ± 49
-
Franz Ondracek (WILI9)
RC Punkte (30.06.2018): 801 ± 59
3:1
03.10.2017
Gruppe IV
1
3
Walter Reischel (OLD5)
RC Punkte (30.06.2018): 990 ± 45
-
Franz Ondracek (WILI9)
RC Punkte (30.06.2018): 801 ± 59
3:2
26.09.2017
Gruppe IV
1
2
Franz Ondracek (WILI9)
RC Punkte (30.06.2018): 801 ± 59
-
Wilhelm Ullram (KORN9)
RC Punkte (30.06.2018): 956 ± 45
2:3
26.09.2017
Gruppe IV
1
2
Franz Ondracek (WILI9)
RC Punkte (30.06.2018): 801 ± 59
-
Rudolf Kopfstein (KORN9)
RC Punkte (30.06.2018): 1011 ± 47
0:3
19.09.2017
Gruppe IV
1
13
Franz Ondracek (WILI9)
RC Punkte (30.06.2018): 801 ± 59
-
Evelyn Sattler (SKFL17)
RC Punkte (30.06.2018): 961 ± 52
1:3
19.09.2017
Gruppe IV
1
13
Franz Ondracek (WILI9)
RC Punkte (30.06.2018): 801 ± 59
-
Rafael Ganneshofer (SKFL17)
RC Punkte (30.06.2018): 975 ± 39
3:1
13.09.2017
Gruppe IV
1
1
Hannelore Dunkl (WPAE13)
RC Punkte (30.06.2018): 859 ± 52
-
Franz Ondracek (WILI9)
RC Punkte (30.06.2018): 801 ± 59
3:2
13.09.2017
Gruppe IV
1
1
Peter Rott (WPAE13)
RC Punkte (30.06.2018): 968 ± 49
-
Franz Ondracek (WILI9)
RC Punkte (30.06.2018): 801 ± 59
3:1
27.04.2017
Gruppe IV
2
10
Michael Tesar (SWW2)
RC Punkte (30.06.2017): 930 ± 45
-
Franz Ondracek (WILI9)
RC Punkte (30.06.2017): 889 ± 51
1:3
27.04.2017
Gruppe IV
2
10
Herwig Arlt (SWW2)
RC Punkte (30.06.2017): 929 ± 48
-
Franz Ondracek (WILI9)
RC Punkte (30.06.2017): 889 ± 51
0:3
06.04.2017
Gruppe IV
2
9
Franz Ondracek (WILI9)
RC Punkte (30.06.2017): 889 ± 51
-
Pal Vincze (UNO3)
RC Punkte (30.06.2017): 843 ± 50
1:3
06.04.2017
Gruppe IV
2
9
Franz Ondracek (WILI9)
RC Punkte (30.06.2017): 889 ± 51
-
Ayhan Altinyollar (UNO3)
RC Punkte (30.06.2017): 1148 ± 51
0:3
06.04.2017
Gruppe IV
2
9
Franz Ondracek (WILI9)
RC Punkte (30.06.2017): 889 ± 51
-
Georg Nehmeh (UNO3)
RC Punkte (30.06.2017): 896 ± 54
3:2
14.03.2017
Gruppe IV
2
7
Franz Ondracek (WILI9)
RC Punkte (30.06.2017): 889 ± 51
-
Robert Schwarzl (GEB2)
RC Punkte (30.06.2017): 897 ± 47
3:1
14.03.2017
Gruppe IV
2
7
Franz Ondracek (WILI9)
RC Punkte (30.06.2017): 889 ± 51
-
Markus Wührl (GEB2)
RC Punkte (30.06.2017): 966 ± 45
2:3
07.03.2017
Gruppe IV
2
5
Franz Ondracek (WILI9)
RC Punkte (30.06.2017): 889 ± 51
-
Burak Cevik (EDEN9)
RC Punkte (30.06.2017): 943 ± 51
1:3
07.03.2017
Gruppe IV
2
5
Franz Ondracek (WILI9)
RC Punkte (30.06.2017): 889 ± 51
-
Jens Peinthor (EDEN9)
RC Punkte (30.06.2017): 1125 ± 47
0:3
17.02.2017
Gruppe IV
2
4
Helmut Moyzic (WPAE7)
RC Punkte (30.06.2017): 871 ± 47
-
Franz Ondracek (WILI9)
RC Punkte (30.06.2017): 889 ± 51
3:0
17.02.2017
Gruppe IV
2
4
Clemens Hödl (WPAE7)
RC Punkte (30.06.2017): 1106 ± 48
-
Franz Ondracek (WILI9)
RC Punkte (30.06.2017): 889 ± 51
3:0
30.01.2017
Gruppe IV
2
3
Peter Hietz (HAK7)
RC Punkte (30.06.2017): 1020 ± 51
-
Franz Ondracek (WILI9)
RC Punkte (30.06.2017): 889 ± 51
3:1
30.01.2017
Gruppe IV
2
3
Tobias Schwarzbauer (HAK7)
RC Punkte (30.06.2017): 1026 ± 47
-
Franz Ondracek (WILI9)
RC Punkte (30.06.2017): 889 ± 51
3:0
17.01.2017
Gruppe IV
2
2
Franz Ondracek (WILI9)
RC Punkte (30.06.2017): 889 ± 51
-
Reinhart Zose (HAK6)
RC Punkte (30.06.2017): 967 ± 46
3:1
17.01.2017
Gruppe IV
2
2
Franz Ondracek (WILI9)
RC Punkte (30.06.2017): 889 ± 51
-
Christian Konrad (HAK6)
RC Punkte (30.06.2017): 894 ± 52
2:3
17.01.2017
Gruppe IV
2
2
Franz Ondracek (WILI9)
RC Punkte (30.06.2017): 889 ± 51
-
Andreas Stockklauser (HAK6)
RC Punkte (30.06.2017): 1067 ± 46
1:3
09.01.2017
Gruppe IV
2
1
Martin Halwachs (KAI10)
RC Punkte (30.06.2017): 1005 ± 47
-
Franz Ondracek (WILI9)
RC Punkte (30.06.2017): 889 ± 51
2:3
09.01.2017
Gruppe IV
2
1
Johann Kurz (KAI10)
RC Punkte (30.06.2017): 1047 ± 48
-
Franz Ondracek (WILI9)
RC Punkte (30.06.2017): 889 ± 51
3:0
09.12.2016
Gruppe IV
1
11
Alexander Wurm (SKFL18)
RC Punkte (30.06.2017): 478 ± 54
-
Franz Ondracek (WILI9)
RC Punkte (30.06.2017): 889 ± 51
0:3
09.12.2016
Gruppe IV
1
11
Karl Seper (SKFL18)
RC Punkte (30.06.2017): 1007 ± 47
-
Franz Ondracek (WILI9)
RC Punkte (30.06.2017): 889 ± 51
3:1
29.11.2016
Gruppe IV
1
10
Franz Ondracek (WILI9)
RC Punkte (30.06.2017): 889 ± 51
-
Michael Tesar (SWW2)
RC Punkte (30.06.2017): 930 ± 45
3:2
29.11.2016
Gruppe IV
1
10
Franz Ondracek (WILI9)
RC Punkte (30.06.2017): 889 ± 51
-
Erich Hölzl (SWW2)
RC Punkte (30.06.2017): 787 ± 91
3:0
15.11.2016
Gruppe IV
1
9
Heinz Weiser (UNO3)
RC Punkte (30.06.2017): 688 ± 63
-
Franz Ondracek (WILI9)
RC Punkte (30.06.2017): 889 ± 51
3:0
15.11.2016
Gruppe IV
1
9
Ayhan Altinyollar (UNO3)
RC Punkte (30.06.2017): 1148 ± 51
-
Franz Ondracek (WILI9)
RC Punkte (30.06.2017): 889 ± 51
3:0
15.11.2016
Gruppe IV
1
9
Georg Nehmeh (UNO3)
RC Punkte (30.06.2017): 896 ± 54
-
Franz Ondracek (WILI9)
RC Punkte (30.06.2017): 889 ± 51
3:2
08.11.2016
Gruppe IV
1
8
Franz Ondracek (WILI9)
RC Punkte (30.06.2017): 889 ± 51
-
Eva Geineder (SGML19)
RC Punkte (30.06.2017): 1040 ± 48
0:3
08.11.2016
Gruppe IV
1
8
Franz Ondracek (WILI9)
RC Punkte (30.06.2017): 889 ± 51
-
Peter Goldschmidt (SGML19)
RC Punkte (30.06.2017): 778 ± 67
0:3
08.11.2016
Gruppe IV
1
8
Franz Ondracek (WILI9)
RC Punkte (30.06.2017): 889 ± 51
-
Peter Traxler (SGML19)
RC Punkte (30.06.2017): 898 ± 54
0:3
09.11.2016
Gruppe IV
1
7
Markus Wührl (GEB2)
RC Punkte (30.06.2017): 966 ± 45
-
Franz Ondracek (WILI9)
RC Punkte (30.06.2017): 889 ± 51
0:3
09.11.2016
Gruppe IV
1
7
György Simig (GEB2)
RC Punkte (30.06.2017): 910 ± 50
-
Franz Ondracek (WILI9)
RC Punkte (30.06.2017): 889 ± 51
3:2
18.10.2016
Gruppe IV
1
6
Franz Ondracek (WILI9)
RC Punkte (30.06.2017): 889 ± 51
-
Mina Hanna (SGML18)
RC Punkte (30.06.2017): 959 ± 47
2:3
18.10.2016
Gruppe IV
1
6
Franz Ondracek (WILI9)
RC Punkte (30.06.2017): 889 ± 51
-
Helmut Finker (SGML18)
RC Punkte (30.06.2017): 906 ± 48
0:3
11.10.2016
Gruppe IV
1
5
Christian Thunshirn (EDEN9)
RC Punkte (30.06.2017): 974 ± 47
-
Franz Ondracek (WILI9)
RC Punkte (30.06.2017): 889 ± 51
1:3
11.10.2016
Gruppe IV
1
5
Johann Binder (EDEN9)
RC Punkte (30.06.2017): 912 ± 51
-
Franz Ondracek (WILI9)
RC Punkte (30.06.2017): 889 ± 51
3:1
11.10.2016
Gruppe IV
1
5
Jens Peinthor (EDEN9)
RC Punkte (30.06.2017): 1125 ± 47
-
Franz Ondracek (WILI9)
RC Punkte (30.06.2017): 889 ± 51
3:1
04.10.2016
Gruppe IV
1
4
Franz Ondracek (WILI9)
RC Punkte (30.06.2017): 889 ± 51
-
Bruno Hach (WPAE7)
RC Punkte (30.06.2017): 980 ± 59
1:3
04.10.2016
Gruppe IV
1
4
Franz Ondracek (WILI9)
RC Punkte (30.06.2017): 889 ± 51
-
Helmut Moyzic (WPAE7)
RC Punkte (30.06.2017): 871 ± 47
0:3
04.10.2016
Gruppe IV
1
4
Franz Ondracek (WILI9)
RC Punkte (30.06.2017): 889 ± 51
-
Clemens Hödl (WPAE7)
RC Punkte (30.06.2017): 1106 ± 48
0:3
20.09.2016
Gruppe IV
1
3
Franz Ondracek (WILI9)
RC Punkte (30.06.2017): 889 ± 51
-
Stanislaus Medan (HAK7)
RC Punkte (30.06.2017): 777 ± 59
3:1
20.09.2016
Gruppe IV
1
3
Franz Ondracek (WILI9)
RC Punkte (30.06.2017): 889 ± 51
-
Peter Hietz (HAK7)
RC Punkte (30.06.2017): 1020 ± 51
2:3
20.09.2016
Gruppe IV
1
3
Franz Ondracek (WILI9)
RC Punkte (30.06.2017): 889 ± 51
-
Tobias Schwarzbauer (HAK7)
RC Punkte (30.06.2017): 1026 ± 47
1:3
13.09.2016
Gruppe IV
1
2
Christian Konrad (HAK6)
RC Punkte (30.06.2017): 894 ± 52
-
Franz Ondracek (WILI9)
RC Punkte (30.06.2017): 889 ± 51
1:3
13.09.2016
Gruppe IV
1
2
Reinhart Zose (HAK6)
RC Punkte (30.06.2017): 967 ± 46
-
Franz Ondracek (WILI9)
RC Punkte (30.06.2017): 889 ± 51
3:2
13.09.2016
Gruppe IV
1
2
Andreas Stockklauser (HAK6)
RC Punkte (30.06.2017): 1067 ± 46
-
Franz Ondracek (WILI9)
RC Punkte (30.06.2017): 889 ± 51
3:0
06.09.2016
Gruppe IV
1
1
Franz Ondracek (WILI9)
RC Punkte (30.06.2017): 889 ± 51
-
Johann Kurz (KAI10)
RC Punkte (30.06.2017): 1047 ± 48
0:3
06.09.2016
Gruppe IV
1
1
Franz Ondracek (WILI9)
RC Punkte (30.06.2017): 889 ± 51
-
Marcin Latocha (KAI10)
RC Punkte (30.06.2017): 961 ± 46
1:3
06.05.2015
Gruppe V
2
11
Franz Ondracek (WILI8)
RC Punkte (30.06.2015): 882 ± 47
-
Manuel Radler (SGML18)
RC Punkte (30.06.2015): 979 ± 46
1:3
06.05.2015
Gruppe V
2
11
Franz Ondracek (WILI8)
RC Punkte (30.06.2015): 882 ± 47
-
Michael Ebner (SGML18)
RC Punkte (30.06.2015): 1091 ± 49
1:3
09.04.2015
Gruppe V
2
10
Marek Kazmierczak (KONT12)
RC Punkte (30.06.2015): 828 ± 49
-
Franz Ondracek (WILI8)
RC Punkte (30.06.2015): 882 ± 47
1:3
09.04.2015
Gruppe V
2
10
Mathias Haidvogl (KONT12)
RC Punkte (30.06.2015): 914 ± 43
-
Franz Ondracek (WILI8)
RC Punkte (30.06.2015): 882 ± 47
3:0
09.04.2015
Gruppe V
2
10
Lucas Hermes (KONT12)
RC Punkte (30.06.2015): 932 ± 45
-
Franz Ondracek (WILI8)
RC Punkte (30.06.2015): 882 ± 47
3:1
20.04.2015
Gruppe V
2
9
Franz Ondracek (WILI8)
RC Punkte (30.06.2015): 882 ± 47
-
Peter Traxler (SGML17)
RC Punkte (30.06.2015): 1031 ± 47
1:3
20.04.2015
Gruppe V
2
9
Franz Ondracek (WILI8)
RC Punkte (30.06.2015): 882 ± 47
-
Robert Horak (SGML17)
RC Punkte (30.06.2015): 1040 ± 49
1:3
25.03.2015
Gruppe V
2
7
Franz Ondracek (WILI8)
RC Punkte (30.06.2015): 882 ± 47
-
Günter Fürthaler (EDEN9)
RC Punkte (30.06.2015): 869 ± 47
3:1
25.03.2015
Gruppe V
2
7
Franz Ondracek (WILI8)
RC Punkte (30.06.2015): 882 ± 47
-
Wolfgang Neumann (EDEN9)
RC Punkte (30.06.2015): 905 ± 52
1:3
25.03.2015
Gruppe V
2
7
Franz Ondracek (WILI8)
RC Punkte (30.06.2015): 882 ± 47
-
Christian Thunshirn (EDEN9)
RC Punkte (30.06.2015): 981 ± 45
2:3
03.03.2015
Gruppe V
2
6
Hans Zachoval (FLÖT10)
RC Punkte (30.06.2015): 998 ± 50
-
Franz Ondracek (WILI8)
RC Punkte (30.06.2015): 882 ± 47
3:1
03.03.2015
Gruppe V
2
6
Werner Prazsky (FLÖT10)
RC Punkte (30.06.2015): 990 ± 50
-
Franz Ondracek (WILI8)
RC Punkte (30.06.2015): 882 ± 47
1:3
03.03.2015
Gruppe V
2
6
Heinz Hiesel (FLÖT10)
RC Punkte (30.06.2015): 992 ± 47
-
Franz Ondracek (WILI8)
RC Punkte (30.06.2015): 882 ± 47
3:0
25.02.2015
Gruppe V
2
5
Franz Ondracek (WILI8)
RC Punkte (30.06.2015): 882 ± 47
-
Josef Ofenböck (WPAE9)
RC Punkte (30.06.2015): 782 ± 91
3:1
25.02.2015
Gruppe V
2
5
Franz Ondracek (WILI8)
RC Punkte (30.06.2015): 882 ± 47
-
Fritz Kautz (WPAE9)
RC Punkte (30.06.2015): 819 ± 49
3:0
25.02.2015
Gruppe V
2
5
Franz Ondracek (WILI8)
RC Punkte (30.06.2015): 882 ± 47
-
Bruno Hach (WPAE9)
RC Punkte (30.06.2015): 1075 ± 49
1:3
19.02.2015
Gruppe V
2
4
Johann Karasek (SKLW10)
RC Punkte (30.06.2015): 828 ± 58
-
Franz Ondracek (WILI8)
RC Punkte (30.06.2015): 882 ± 47
3:2
19.02.2015
Gruppe V
2
4
Wilhelm Schönsleben (SKLW10)
RC Punkte (30.06.2015): 1046 ± 46
-
Franz Ondracek (WILI8)
RC Punkte (30.06.2015): 882 ± 47
3:0
19.02.2015
Gruppe V
2
4
Robert Popp (SKLW10)
RC Punkte (30.06.2015): 920 ± 64
-
Franz Ondracek (WILI8)
RC Punkte (30.06.2015): 882 ± 47
2:3
11.02.2015
Gruppe V
2
3
Franz Ondracek (WILI8)
RC Punkte (30.06.2015): 882 ± 47
-
Jan Braula (ERS3)
RC Punkte (30.06.2015): 1023 ± 46
0:3
11.02.2015
Gruppe V
2
3
Franz Ondracek (WILI8)
RC Punkte (30.06.2015): 882 ± 47
-
Alois Grabner (ERS3)
RC Punkte (30.06.2015): 948 ± 45
3:0
19.01.2015
Gruppe V
2
2
Rafael Tauber (LSV9)
RC Punkte (30.06.2015): 635 ± 54
-
Franz Ondracek (WILI8)
RC Punkte (30.06.2015): 882 ± 47
1:3
19.01.2015
Gruppe V
2
2
Aleksandar Radonjic (LSV9)
RC Punkte (30.06.2015): 879 ± 50
-
Franz Ondracek (WILI8)
RC Punkte (30.06.2015): 882 ± 47
3:1
12.01.2015
Gruppe V
2
1
Nasser Kalantarkashi (REN4)
RC Punkte (30.06.2015): 812 ± 52
-
Franz Ondracek (WILI8)
RC Punkte (30.06.2015): 882 ± 47
0:3
12.01.2015
Gruppe V
2
1
Günther Klein (REN4)
RC Punkte (30.06.2015): 880 ± 45
-
Franz Ondracek (WILI8)
RC Punkte (30.06.2015): 882 ± 47
3:2
12.01.2015
Gruppe V
2
1
Hans Langmann (REN4)
RC Punkte (30.06.2015): 1155 ± 54
-
Franz Ondracek (WILI8)
RC Punkte (30.06.2015): 882 ± 47
3:1
10.12.2014
Gruppe V
1
11
Manuel Radler (SGML18)
RC Punkte (30.06.2015): 979 ± 46
-
Franz Ondracek (WILI8)
RC Punkte (30.06.2015): 882 ± 47
3:2
10.12.2014
Gruppe V
1
11
Michael Ebner (SGML18)
RC Punkte (30.06.2015): 1091 ± 49
-
Franz Ondracek (WILI8)
RC Punkte (30.06.2015): 882 ± 47
3:1
10.12.2014
Gruppe V
1
11
Wolfgang Hörleinsberger (SGML18)
RC Punkte (30.06.2015): 896 ± 48
-
Franz Ondracek (WILI8)
RC Punkte (30.06.2015): 882 ± 47
3:2
03.12.2014
Gruppe V
1
10
Franz Ondracek (WILI8)
RC Punkte (30.06.2015): 882 ± 47
-
Marek Kazmierczak (KONT12)
RC Punkte (30.06.2015): 828 ± 49
3:1
03.12.2014
Gruppe V
1
10
Franz Ondracek (WILI8)
RC Punkte (30.06.2015): 882 ± 47
-
Mathias Haidvogl (KONT12)
RC Punkte (30.06.2015): 914 ± 43
1:3
18.11.2014
Gruppe V
1
9
Rene Fuchs (SGML17)
RC Punkte (30.06.2015): 726 ± 61
-
Franz Ondracek (WILI8)
RC Punkte (30.06.2015): 882 ± 47
0:3
18.11.2014
Gruppe V
1
9
Robert Horak (SGML17)
RC Punkte (30.06.2015): 1040 ± 49
-
Franz Ondracek (WILI8)
RC Punkte (30.06.2015): 882 ± 47
3:0
18.11.2014
Gruppe V
1
9
Peter Traxler (SGML17)
RC Punkte (30.06.2015): 1031 ± 47
-
Franz Ondracek (WILI8)
RC Punkte (30.06.2015): 882 ± 47
1:3
12.11.2014
Gruppe V
1
8
Franz Ondracek (WILI8)
RC Punkte (30.06.2015): 882 ± 47
-
Georg Domenig (OLD4)
RC Punkte (30.06.2015): 843 ± 49
2:3
12.11.2014
Gruppe V
1
8
Franz Ondracek (WILI8)
RC Punkte (30.06.2015): 882 ± 47
-
Walter Reischel (OLD4)
RC Punkte (30.06.2015): 1085 ± 52
1:3
03.11.2014
Gruppe V
1
7
Andreas Boden (EDEN9)
RC Punkte (30.06.2015): 1004 ± 48
-
Franz Ondracek (WILI8)
RC Punkte (30.06.2015): 882 ± 47
3:0
03.11.2014
Gruppe V
1
7
Günter Fürthaler (EDEN9)
RC Punkte (30.06.2015): 869 ± 47
-
Franz Ondracek (WILI8)
RC Punkte (30.06.2015): 882 ± 47
3:0
22.10.2014
Gruppe V
1
6
Franz Ondracek (WILI8)
RC Punkte (30.06.2015): 882 ± 47
-
Edgar Riedl (FLÖT10)
RC Punkte (30.06.2015): 808 ± 63
3:0
22.10.2014
Gruppe V
1
6
Franz Ondracek (WILI8)
RC Punkte (30.06.2015): 882 ± 47
-
Johanna Machacek (FLÖT10)
RC Punkte (30.06.2015): 903 ± 45
3:0
16.10.2014
Gruppe V
1
5
Fritz Kautz (WPAE9)
RC Punkte (30.06.2015): 819 ± 49
-
Franz Ondracek (WILI8)
RC Punkte (30.06.2015): 882 ± 47
1:3
16.10.2014
Gruppe V
1
5
Bruno Hach (WPAE9)
RC Punkte (30.06.2015): 1075 ± 49
-
Franz Ondracek (WILI8)
RC Punkte (30.06.2015): 882 ± 47
3:0
08.10.2014
Gruppe V
1
4
Franz Ondracek (WILI8)
RC Punkte (30.06.2015): 882 ± 47
-
Johann Karasek (SKLW10)
RC Punkte (30.06.2015): 828 ± 58
2:3
08.10.2014
Gruppe V
1
4
Franz Ondracek (WILI8)
RC Punkte (30.06.2015): 882 ± 47
-
Wilhelm Schönsleben (SKLW10)
RC Punkte (30.06.2015): 1046 ± 46
1:3
08.10.2014
Gruppe V
1
4
Franz Ondracek (WILI8)
RC Punkte (30.06.2015): 882 ± 47
-
Brigitte Coser (SKLW10)
RC Punkte (30.06.2015): 869 ± 47
0:3
24.09.2014
Gruppe V
1
3
Alois Grabner (ERS3)
RC Punkte (30.06.2015): 948 ± 45
-
Franz Ondracek (WILI8)
RC Punkte (30.06.2015): 882 ± 47
2:3
24.09.2014
Gruppe V
1
3
Alfred Innreiter (ERS3)
RC Punkte (30.06.2015): 1000 ± 54
-
Franz Ondracek (WILI8)
RC Punkte (30.06.2015): 882 ± 47
0:3
17.09.2014
Gruppe V
1
2
Franz Ondracek (WILI8)
RC Punkte (30.06.2015): 882 ± 47
-
Detlev Schiel (LSV9)
RC Punkte (30.06.2015): 930 ± 45
3:2
17.09.2014
Gruppe V
1
2
Franz Ondracek (WILI8)
RC Punkte (30.06.2015): 882 ± 47
-
Aleksandar Radonjic (LSV9)
RC Punkte (30.06.2015): 879 ± 50
3:0
17.09.2014
Gruppe V
1
2
Franz Ondracek (WILI8)
RC Punkte (30.06.2015): 882 ± 47
-
Rafael Tauber (LSV9)
RC Punkte (30.06.2015): 635 ± 54
3:0
26.03.2014
Gruppe VI
2
9
Franz Ondracek (WILI8)
RC Punkte (30.06.2014): 990 ± 53
-
Andreas Veit (EDEN13)
RC Punkte (30.06.2014): 715 ± 61
3:0
26.03.2014
Gruppe VI
2
9
Franz Ondracek (WILI8)
RC Punkte (30.06.2014): 990 ± 53
-
Wilhelm Steiner (EDEN13)
RC Punkte (30.06.2014): 992 ± 50
3:0
18.03.2014
Gruppe VI
2
8
Peter Totter (TT143)
RC Punkte (30.06.2014): 917 ± 49
-
Franz Ondracek (WILI8)
RC Punkte (30.06.2014): 990 ± 53
3:0
18.03.2014
Gruppe VI
2
8
Stefan Schmidt (TT143)
RC Punkte (30.06.2014): 883 ± 51
-
Franz Ondracek (WILI8)
RC Punkte (30.06.2014): 990 ± 53
1:3
18.03.2014
Gruppe VI
2
8
Franz Renner (TT143)
RC Punkte (30.06.2014): 681 ± 84
-
Franz Ondracek (WILI8)
RC Punkte (30.06.2014): 990 ± 53
0:3
12.03.2014
Gruppe VI
2
7
Franz Ondracek (WILI8)
RC Punkte (30.06.2014): 990 ± 53
-
Willibald Dienstl (WPAE10)
RC Punkte (30.06.2014): 1004 ± 49
3:0
12.03.2014
Gruppe VI
2
7
Franz Ondracek (WILI8)
RC Punkte (30.06.2014): 990 ± 53
-
Raphael Dienstl (WPAE10)
RC Punkte (30.06.2014): 1059 ± 51
1:3
12.03.2014
Gruppe VI
2
7
Franz Ondracek (WILI8)
RC Punkte (30.06.2014): 990 ± 53
-
Jan Szafraniec (WPAE10)
RC Punkte (30.06.2014): 983 ± 51
1:3
03.03.2014
Gruppe VI
2
6
Josef Putz (PER4)
RC Punkte (30.06.2014): 856 ± 58
-
Franz Ondracek (WILI8)
RC Punkte (30.06.2014): 990 ± 53
1:3
03.03.2014
Gruppe VI
2
6
Richard Wolfram (PER4)
RC Punkte (30.06.2014): 632 ± 71
-
Franz Ondracek (WILI8)
RC Punkte (30.06.2014): 990 ± 53
1:3
19.02.2014
Gruppe VI
2
5
Franz Ondracek (WILI8)
RC Punkte (30.06.2014): 990 ± 53
-
Gerald Authried (TYR2)
RC Punkte (30.06.2014): 1074 ± 57
2:3
19.02.2014
Gruppe VI
2
5
Franz Ondracek (WILI8)
RC Punkte (30.06.2014): 990 ± 53
-
Alexander Kantz (TYR2)
RC Punkte (30.06.2014): 1066 ± 54
0:3
11.02.2014
Gruppe VI
2
4
Gertrude Mikyska (GEB3)
RC Punkte (30.06.2014): 950 ± 46
-
Franz Ondracek (WILI8)
RC Punkte (30.06.2014): 990 ± 53
3:1
11.02.2014
Gruppe VI
2
4
Erich Grossmann (GEB3)
RC Punkte (30.06.2014): 799 ± 50
-
Franz Ondracek (WILI8)
RC Punkte (30.06.2014): 990 ± 53
1:3
11.02.2014
Gruppe VI
2
4
Wolfgang Mayerhofer (GEB3)
RC Punkte (30.06.2014): 509 ± 89
-
Franz Ondracek (WILI8)
RC Punkte (30.06.2014): 990 ± 53
0:3
05.02.2014
Gruppe VI
2
3
Franz Ondracek (WILI8)
RC Punkte (30.06.2014): 990 ± 53
-
Helmuth Friedl (SPI7)
RC Punkte (30.06.2014): 668 ± 83
3:0
05.02.2014
Gruppe VI
2
3
Franz Ondracek (WILI8)
RC Punkte (30.06.2014): 990 ± 53
-
Brigitte Friedl (SPI7)
RC Punkte (30.06.2014): 908 ± 51
3:1
20.01.2014
Gruppe VI
2
2
Franz Strasser (SVSM4)
RC Punkte (30.06.2014): 998 ± 65
-
Franz Ondracek (WILI8)
RC Punkte (30.06.2014): 990 ± 53
2:3
20.01.2014
Gruppe VI
2
2
Hans Zimmel (SVSM4)
RC Punkte (30.06.2014): 955 ± 51
-
Franz Ondracek (WILI8)
RC Punkte (30.06.2014): 990 ± 53
1:3
15.01.2014
Gruppe VI
2
1
Franz Ondracek (WILI8)
RC Punkte (30.06.2014): 990 ± 53
-
Werner Kaessmayer (POSW7)
RC Punkte (30.06.2014): 838 ± 56
3:1
15.01.2014
Gruppe VI
2
1
Franz Ondracek (WILI8)
RC Punkte (30.06.2014): 990 ± 53
-
Werner Pöstinger (POSW7)
RC Punkte (30.06.2014): 856 ± 52
3:1
15.01.2014
Gruppe VI
2
1
Franz Ondracek (WILI8)
RC Punkte (30.06.2014): 990 ± 53
-
Christian Graf (POSW7)
RC Punkte (30.06.2014): 898 ± 50
3:1
05.12.2013
Gruppe VI
1
10
Alexander Blauensteiner (KORN10)
RC Punkte (30.06.2014): 958 ± 46
-
Franz Ondracek (WILI8)
RC Punkte (30.06.2014): 990 ± 53
3:1
05.12.2013
Gruppe VI
1
10
Rudolf Waismayer sen. (KORN10)
RC Punkte (30.06.2014): 837 ± 51
-
Franz Ondracek (WILI8)
RC Punkte (30.06.2014): 990 ± 53
1:3
05.12.2013
Gruppe VI
1
10
Helmuth Szinovatz (KORN10)
RC Punkte (30.06.2014): 785 ± 56
-
Franz Ondracek (WILI8)
RC Punkte (30.06.2014): 990 ± 53
0:3
29.11.2013
Gruppe VI
1
9
Martin Kölbl (EDEN13)
RC Punkte (30.06.2014): 967 ± 50
-
Franz Ondracek (WILI8)
RC Punkte (30.06.2014): 990 ± 53
0:3
29.11.2013
Gruppe VI
1
9
Johann Döcker (EDEN13)
RC Punkte (30.06.2014): 748 ± 71
-
Franz Ondracek (WILI8)
RC Punkte (30.06.2014): 990 ± 53
0:3
29.11.2013
Gruppe VI
1
9
Wilhelm Steiner (EDEN13)
RC Punkte (30.06.2014): 992 ± 50
-
Franz Ondracek (WILI8)
RC Punkte (30.06.2014): 990 ± 53
3:2
20.11.2013
Gruppe VI
1
8
Franz Ondracek (WILI8)
RC Punkte (30.06.2014): 990 ± 53
-
Stefan Schmidt (TT143)
RC Punkte (30.06.2014): 883 ± 51
3:0
20.11.2013
Gruppe VI
1
8
Franz Ondracek (WILI8)
RC Punkte (30.06.2014): 990 ± 53
-
Franz Renner (TT143)
RC Punkte (30.06.2014): 681 ± 84
3:0
12.11.2013
Gruppe VI
1
7
Raphael Dienstl (WPAE10)
RC Punkte (30.06.2014): 1059 ± 51
-
Franz Ondracek (WILI8)
RC Punkte (30.06.2014): 990 ± 53
3:2
12.11.2013
Gruppe VI
1
7
Jan Szafraniec (WPAE10)
RC Punkte (30.06.2014): 983 ± 51
-
Franz Ondracek (WILI8)
RC Punkte (30.06.2014): 990 ± 53
3:0
06.11.2013
Gruppe VI
1
6
Franz Ondracek (WILI8)
RC Punkte (30.06.2014): 990 ± 53
-
Javlon Yuldashev (PER4)
RC Punkte (30.06.2014): 1107 ± 49
1:3
06.11.2013
Gruppe VI
1
6
Franz Ondracek (WILI8)
RC Punkte (30.06.2014): 990 ± 53
-
Richard Wolfram (PER4)
RC Punkte (30.06.2014): 632 ± 71
3:0
06.11.2013
Gruppe VI
1
6
Franz Ondracek (WILI8)
RC Punkte (30.06.2014): 990 ± 53
-
Paul Farrer (PER4)
RC Punkte (30.06.2014): 824 ± 57
3:0
29.10.2013
Gruppe VI
1
5
Alexander Kantz (TYR2)
RC Punkte (30.06.2014): 1066 ± 54
-
Franz Ondracek (WILI8)
RC Punkte (30.06.2014): 990 ± 53
3:1
29.10.2013
Gruppe VI
1
5
Manfred Steiner (TYR2)
RC Punkte (30.06.2014): 915 ± 53
-
Franz Ondracek (WILI8)
RC Punkte (30.06.2014): 990 ± 53
3:2
16.10.2013
Gruppe VI
1
4
Franz Ondracek (WILI8)
RC Punkte (30.06.2014): 990 ± 53
-
Gertrude Mikyska (GEB3)
RC Punkte (30.06.2014): 950 ± 46
0:3
16.10.2013
Gruppe VI
1
4
Franz Ondracek (WILI8)
RC Punkte (30.06.2014): 990 ± 53
-
Erich Grossmann (GEB3)
RC Punkte (30.06.2014): 799 ± 50
3:0
16.10.2013
Gruppe VI
1
4
Franz Ondracek (WILI8)
RC Punkte (30.06.2014): 990 ± 53
-
Ottokar Stepek (GEB3)
RC Punkte (30.06.2014): 772 ± 74
3:1
03.10.2013
Gruppe VI
1
3
Ulrike Pareiss (SPI7)
RC Punkte (30.06.2014): 791 ± 54
-
Franz Ondracek (WILI8)
RC Punkte (30.06.2014): 990 ± 53
2:3
03.10.2013
Gruppe VI
1
3
Brigitte Friedl (SPI7)
RC Punkte (30.06.2014): 908 ± 51
-
Franz Ondracek (WILI8)
RC Punkte (30.06.2014): 990 ± 53
0:3
18.09.2013
Gruppe VI
1
2
Franz Ondracek (WILI8)
RC Punkte (30.06.2014): 990 ± 53
-
Franz Strasser (SVSM4)
RC Punkte (30.06.2014): 998 ± 65
2:3
18.09.2013
Gruppe VI
1
2
Franz Ondracek (WILI8)
RC Punkte (30.06.2014): 990 ± 53
-
Friedrich Kamenik (SVSM4)
RC Punkte (30.06.2014): 905 ± 49
3:2
18.09.2013
Gruppe VI
1
2
Franz Ondracek (WILI8)
RC Punkte (30.06.2014): 990 ± 53
-
Hans Zimmel (SVSM4)
RC Punkte (30.06.2014): 955 ± 51
3:0
23.04.2013
Gruppe VIII
2
11
Hans Göstl (HAN3)
RC Punkte (30.06.2013): 845 ± 52
-
Franz Ondracek (WILI8)
RC Punkte (30.06.2013): 1152 ± 61
0:3
23.04.2013
Gruppe VIII
2
11
Kurt Klenner (HAN3)
RC Punkte (30.06.2013): 649 ± 53
-
Franz Ondracek (WILI8)
RC Punkte (30.06.2013): 1152 ± 61
0:3
23.04.2013
Gruppe VIII
2
11
Herbert Bock (HAN3)
RC Punkte (30.06.2013): 1022 ± 82
-
Franz Ondracek (WILI8)
RC Punkte (30.06.2013): 1152 ± 61
0:3
17.04.2013
Gruppe VIII
2
10
Franz Ondracek (WILI8)
RC Punkte (30.06.2013): 1152 ± 61
-
Hartwig Wiser (EDEN15)
RC Punkte (30.06.2013): 1010 ± 55
3:2
17.04.2013
Gruppe VIII
2
10
Franz Ondracek (WILI8)
RC Punkte (30.06.2013): 1152 ± 61
-
Erich Petrik (EDEN15)
RC Punkte (30.06.2013): 844 ± 55
3:0
12.04.2013
Gruppe VIII
2
9
Carola Adam (OLYM9)
RC Punkte (30.06.2013): 620 ± 49
-
Franz Ondracek (WILI8)
RC Punkte (30.06.2013): 1152 ± 61
0:3
12.04.2013
Gruppe VIII
2
9
Evelyn Krakora (OLYM9)
RC Punkte (30.06.2013): 702 ± 49
-
Franz Ondracek (WILI8)
RC Punkte (30.06.2013): 1152 ± 61
0:3
03.04.2013
Gruppe VIII
2
8
Franz Ondracek (WILI8)
RC Punkte (30.06.2013): 1152 ± 61
-
Anton Novotny (LSV11)
RC Punkte (30.06.2013): 1012 ± 57
3:2
03.04.2013
Gruppe VIII
2
8
Franz Ondracek (WILI8)
RC Punkte (30.06.2013): 1152 ± 61
-
Franz Moltaschl (LSV11)
RC Punkte (30.06.2013): 575 ± 60
3:0
03.04.2013
Gruppe VIII
2
8
Franz Ondracek (WILI8)
RC Punkte (30.06.2013): 1152 ± 61
-
Alfred Peuker (LSV11)
RC Punkte (30.06.2013): 832 ± 49
3:0
12.03.2013
Gruppe VIII
2
7
Hannes Löffler (GEB4)
RC Punkte (30.06.2013): 1042 ± 54
-
Franz Ondracek (WILI8)
RC Punkte (30.06.2013): 1152 ± 61
1:3
12.03.2013
Gruppe VIII
2
7
Alessandro Rainer (GEB4)
RC Punkte (30.06.2013): 774 ± 49
-
Franz Ondracek (WILI8)
RC Punkte (30.06.2013): 1152 ± 61
0:3
12.03.2013
Gruppe VIII
2
7
Susanne Baumgart (GEB4)
RC Punkte (30.06.2013): 770 ± 51
-
Franz Ondracek (WILI8)
RC Punkte (30.06.2013): 1152 ± 61
1:3
06.03.2013
Gruppe VIII
2
6
Franz Ondracek (WILI8)
RC Punkte (30.06.2013): 1152 ± 61
-
Franz Strasser (SVSM6)
RC Punkte (30.06.2013): 1021 ± 68
3:1
06.03.2013
Gruppe VIII
2
6
Franz Ondracek (WILI8)
RC Punkte (30.06.2013): 1152 ± 61
-
Gerhard Lang (SVSM6)
RC Punkte (30.06.2013): 992 ± 51
3:0
06.03.2013
Gruppe VIII
2
6
Franz Ondracek (WILI8)
RC Punkte (30.06.2013): 1152 ± 61
-
Helga Steiner (SVSM6)
RC Punkte (30.06.2013): 568 ± 66
3:0
25.02.2013
Gruppe VIII
2
5
Michael Wurdak (OLYM8)
RC Punkte (30.06.2013): 700 ± 54
-
Franz Ondracek (WILI8)
RC Punkte (30.06.2013): 1152 ± 61
0:3
25.02.2013
Gruppe VIII
2
5
Walter Donat (OLYM8)
RC Punkte (30.06.2013): 628 ± 54
-
Franz Ondracek (WILI8)
RC Punkte (30.06.2013): 1152 ± 61
1:3
20.02.2013
Gruppe VIII
2
4
Franz Ondracek (WILI8)
RC Punkte (30.06.2013): 1152 ± 61
-
Ferdinand Joachimsthaler (TT143)
RC Punkte (30.06.2013): 905 ± 58
3:1
20.02.2013
Gruppe VIII
2
4
Franz Ondracek (WILI8)
RC Punkte (30.06.2013): 1152 ± 61
-
Gerhard Haas (TT143)
RC Punkte (30.06.2013): 916 ± 51
3:0
20.02.2013
Gruppe VIII
2
4
Franz Ondracek (WILI8)
RC Punkte (30.06.2013): 1152 ± 61
-
Christian Katzbeck (TT143)
RC Punkte (30.06.2013): 1027 ± 56
0:3
04.02.2013
Gruppe VIII
2
3
Markus Schlifelner (MLT2)
RC Punkte (30.06.2013): 683 ± 50
-
Franz Ondracek (WILI8)
RC Punkte (30.06.2013): 1152 ± 61
1:3
04.02.2013
Gruppe VIII
2
3
Adrian Markiewicz (MLT2)
RC Punkte (30.06.2013): 707 ± 52
-
Franz Ondracek (WILI8)
RC Punkte (30.06.2013): 1152 ± 61
0:3
23.01.2013
Gruppe VIII
2
2
Franz Ondracek (WILI8)
RC Punkte (30.06.2013): 1152 ± 61
-
Heinz Tesar (SWW2)
RC Punkte (30.06.2013): 890 ± 54
3:0
23.01.2013
Gruppe VIII
2
2
Franz Ondracek (WILI8)
RC Punkte (30.06.2013): 1152 ± 61
-
Michael Hofmann (SWW2)
RC Punkte (30.06.2013): 677 ± 43
3:1
23.01.2013
Gruppe VIII
2
2
Franz Ondracek (WILI8)
RC Punkte (30.06.2013): 1152 ± 61
-
Michael Tesar (SWW2)
RC Punkte (30.06.2013): 888 ± 53
3:0
16.01.2013
Gruppe VIII
2
1
Franz Ondracek (WILI8)
RC Punkte (30.06.2013): 1152 ± 61
-
Brigitte Fischer (SGML16)
RC Punkte (30.06.2013): 715 ± 46
3:0
16.01.2013
Gruppe VIII
2
1
Franz Ondracek (WILI8)
RC Punkte (30.06.2013): 1152 ± 61
-
Werner Luger (SGML16)
RC Punkte (30.06.2013): 592 ± 57
3:0
16.01.2013
Gruppe VIII
2
1
Franz Ondracek (WILI8)
RC Punkte (30.06.2013): 1152 ± 61
-
Margit Popelak (SGML16)
RC Punkte (30.06.2013): 738 ± 48
3:0
22.11.2012
Gruppe VIII
1
10
Hartwig Wiser (EDEN15)
RC Punkte (30.06.2013): 1010 ± 55
-
Franz Ondracek (WILI8)
RC Punkte (30.06.2013): 1152 ± 61
3:0
22.11.2012
Gruppe VIII
1
10
Erich Petrik (EDEN15)
RC Punkte (30.06.2013): 844 ± 55
-
Franz Ondracek (WILI8)
RC Punkte (30.06.2013): 1152 ± 61
0:3
22.11.2012
Gruppe VIII
1
10
Inge Jordak (EDEN15)
RC Punkte (30.06.2013): 624 ± 53
-
Franz Ondracek (WILI8)
RC Punkte (30.06.2013): 1152 ± 61
0:3
14.11.2012
Gruppe VIII
1
9
Franz Ondracek (WILI8)
RC Punkte (30.06.2013): 1152 ± 61
-
Thomas Temper (OLYM9)
RC Punkte (30.06.2013): 850 ± 62
3:0
14.11.2012
Gruppe VIII
1
9
Franz Ondracek (WILI8)
RC Punkte (30.06.2013): 1152 ± 61
-
Carola Adam (OLYM9)
RC Punkte (30.06.2013): 620 ± 49
3:0
14.11.2012
Gruppe VIII
1
9
Franz Ondracek (WILI8)
RC Punkte (30.06.2013): 1152 ± 61
-
Evelyn Krakora (OLYM9)
RC Punkte (30.06.2013): 702 ± 49
3:0
06.11.2012
Gruppe VIII
1
8
Alfred Peuker (LSV11)
RC Punkte (30.06.2013): 832 ± 49
-
Franz Ondracek (WILI8)
RC Punkte (30.06.2013): 1152 ± 61
0:3
06.11.2012
Gruppe VIII
1
8
Wolf-Dieter Meier (LSV11)
RC Punkte (30.06.2013): 708 ± 54
-
Franz Ondracek (WILI8)
RC Punkte (30.06.2013): 1152 ± 61
0:3
06.11.2012
Gruppe VIII
1
8
Franz Moltaschl (LSV11)
RC Punkte (30.06.2013): 575 ± 60
-
Franz Ondracek (WILI8)
RC Punkte (30.06.2013): 1152 ± 61
0:3
24.10.2012
Gruppe VIII
1
7
Franz Ondracek (WILI8)
RC Punkte (30.06.2013): 1152 ± 61
-
Hannes Löffler (GEB4)
RC Punkte (30.06.2013): 1042 ± 54
3:0
24.10.2012
Gruppe VIII
1
7
Franz Ondracek (WILI8)
RC Punkte (30.06.2013): 1152 ± 61
-
Susanne Baumgart (GEB4)
RC Punkte (30.06.2013): 770 ± 51
3:0
24.10.2012
Gruppe VIII
1
7
Franz Ondracek (WILI8)
RC Punkte (30.06.2013): 1152 ± 61
-
Alessandro Rainer (GEB4)
RC Punkte (30.06.2013): 774 ± 49
3:0
19.10.2012
Gruppe VIII
1
6
Marianne Steiner (SVSM6)
RC Punkte (30.06.2013): 772 ± 54
-
Franz Ondracek (WILI8)
RC Punkte (30.06.2013): 1152 ± 61
0:3
19.10.2012
Gruppe VIII
1
6
Gerhard Lang (SVSM6)
RC Punkte (30.06.2013): 992 ± 51
-
Franz Ondracek (WILI8)
RC Punkte (30.06.2013): 1152 ± 61
2:3
19.10.2012
Gruppe VIII
1
6
Helga Steiner (SVSM6)
RC Punkte (30.06.2013): 568 ± 66
-
Franz Ondracek (WILI8)
RC Punkte (30.06.2013): 1152 ± 61
0:3
10.10.2012
Gruppe VIII
1
5
Franz Ondracek (WILI8)
RC Punkte (30.06.2013): 1152 ± 61
-
Michael Wurdak (OLYM8)
RC Punkte (30.06.2013): 700 ± 54
3:0
10.10.2012
Gruppe VIII
1
5
Franz Ondracek (WILI8)
RC Punkte (30.06.2013): 1152 ± 61
-
Walter Donat (OLYM8)
RC Punkte (30.06.2013): 628 ± 54
3:0
01.10.2012
Gruppe VIII
1
4
Gerhard Haas (TT143)
RC Punkte (30.06.2013): 916 ± 51
-
Franz Ondracek (WILI8)
RC Punkte (30.06.2013): 1152 ± 61
0:3
01.10.2012
Gruppe VIII
1
4
Alois Kiendlhofer (TT143)
RC Punkte (30.06.2013): 686 ± 54
-
Franz Ondracek (WILI8)
RC Punkte (30.06.2013): 1152 ± 61
0:3
26.09.2012
Gruppe VIII
1
3
Franz Ondracek (WILI8)
RC Punkte (30.06.2013): 1152 ± 61
-
Ronald Keinz (MLT2)
RC Punkte (30.06.2013): 814 ± 48
3:1
26.09.2012
Gruppe VIII
1
3
Franz Ondracek (WILI8)
RC Punkte (30.06.2013): 1152 ± 61
-
Markus Schlifelner (MLT2)
RC Punkte (30.06.2013): 683 ± 50
3:0
26.09.2012
Gruppe VIII
1
3
Franz Ondracek (WILI8)
RC Punkte (30.06.2013): 1152 ± 61
-
Michael Mandelburger (MLT2)
RC Punkte (30.06.2013): 532 ± 71
3:0
21.09.2012
Gruppe VIII
1
2
Heinz Tesar (SWW2)
RC Punkte (30.06.2013): 890 ± 54
-
Franz Ondracek (WILI8)
RC Punkte (30.06.2013): 1152 ± 61
0:3
21.09.2012
Gruppe VIII
1
2
Hans Girmindl (SWW2)
RC Punkte (30.06.2013): 668 ± 77
-
Franz Ondracek (WILI8)
RC Punkte (30.06.2013): 1152 ± 61
0:3
21.09.2012
Gruppe VIII
1
2
Michael Tesar (SWW2)
RC Punkte (30.06.2013): 888 ± 53
-
Franz Ondracek (WILI8)
RC Punkte (30.06.2013): 1152 ± 61
1:3
12.09.2012
Gruppe VIII
1
1
Mina Hanna (SGML16)
RC Punkte (30.06.2013): 963 ± 53
-
Franz Ondracek (WILI8)
RC Punkte (30.06.2013): 1152 ± 61
3:2
12.09.2012
Gruppe VIII
1
1
Werner Luger (SGML16)
RC Punkte (30.06.2013): 592 ± 57
-
Franz Ondracek (WILI8)
RC Punkte (30.06.2013): 1152 ± 61
0:3
12.09.2012
Gruppe VIII
1
1
Brigitte Fischer (SGML16)
RC Punkte (30.06.2013): 715 ± 46
-
Franz Ondracek (WILI8)
RC Punkte (30.06.2013): 1152 ± 61
0:3
10.04.2012
Gruppe VIII
2
11
Bibiana Haas (NFS9)
RC Punkte (30.06.2012): 1012 ± 53
-
Franz Ondracek (WILI6)
RC Punkte (30.06.2012): 1110 ± 61
S
10.04.2012
Gruppe VIII
2
11
Gerhard Fischer (NFS9)
RC Punkte (30.06.2012): 859 ± 49
-
Franz Ondracek (WILI6)
RC Punkte (30.06.2012): 1110 ± 61
S
10.04.2012
Gruppe VIII
2
11
Ingrid Koller (NFS9)
RC Punkte (30.06.2012): 715 ± 51
-
Franz Ondracek (WILI6)
RC Punkte (30.06.2012): 1110 ± 61
S
18.04.2012
Gruppe VIII
2
10
Franz Ondracek (WILI6)
RC Punkte (30.06.2012): 1110 ± 61
-
Martin Kölbl (EDEN14)
RC Punkte (30.06.2012): 1024 ± 53
S
18.04.2012
Gruppe VIII
2
10
Franz Ondracek (WILI6)
RC Punkte (30.06.2012): 1110 ± 61
-
Andreas Veit (EDEN14)
RC Punkte (30.06.2012): 671 ± 56
S
18.04.2012
Gruppe VIII
2
10
Franz Ondracek (WILI6)
RC Punkte (30.06.2012): 1110 ± 61
-
Wilhelm Steiner (EDEN14)
RC Punkte (30.06.2012): 986 ± 51
N
21.03.2012
Gruppe VIII
2
8
Walter Donat (OLYM8)
RC Punkte (30.06.2012): 708 ± 59
-
Franz Ondracek (WILI6)
RC Punkte (30.06.2012): 1110 ± 61
S
21.03.2012
Gruppe VIII
2
8
Michael Wurdak (OLYM8)
RC Punkte (30.06.2012): 739 ± 57
-
Franz Ondracek (WILI6)
RC Punkte (30.06.2012): 1110 ± 61
S
01.03.2012
Gruppe VIII
2
5
Franz Ondracek (WILI6)
RC Punkte (30.06.2012): 1110 ± 61
-
Heinz Potpetschnigg (SGML16)
RC Punkte (30.06.2012): 953 ± 49
S
01.03.2012
Gruppe VIII
2
5
Franz Ondracek (WILI6)
RC Punkte (30.06.2012): 1110 ± 61
-
Brigitte Fischer (SGML16)
RC Punkte (30.06.2012): 752 ± 48
S
01.03.2012
Gruppe VIII
2
5
Franz Ondracek (WILI6)
RC Punkte (30.06.2012): 1110 ± 61
-
Margit Popelak (SGML16)
RC Punkte (30.06.2012): 849 ± 46
S
20.02.2012
Gruppe VIII
2
4
Christian Katzbeck (TT145)
RC Punkte (30.06.2012): 955 ± 49
-
Franz Ondracek (WILI6)
RC Punkte (30.06.2012): 1110 ± 61
S
20.02.2012
Gruppe VIII
2
4
Karl Ulbl (TT145)
RC Punkte (30.06.2012): 698 ± 55
-
Franz Ondracek (WILI6)
RC Punkte (30.06.2012): 1110 ± 61
S
20.02.2012
Gruppe VIII
2
4
Alois Kiendlhofer (TT145)
RC Punkte (30.06.2012): 836 ± 50
-
Franz Ondracek (WILI6)
RC Punkte (30.06.2012): 1110 ± 61
S
01.02.2012
Gruppe VIII
2
3
Franz Ondracek (WILI6)
RC Punkte (30.06.2012): 1110 ± 61
-
Marian Bergkirchner (SVSM6)
RC Punkte (30.06.2012): 652 ± 62
S
18.01.2012
Gruppe VIII
2
1
Franz Ondracek (WILI6)
RC Punkte (30.06.2012): 1110 ± 61
-
Anton Novotny (LSV11)
RC Punkte (30.06.2012): 1132 ± 65
N
18.01.2012
Gruppe VIII
2
1
Franz Ondracek (WILI6)
RC Punkte (30.06.2012): 1110 ± 61
-
Franz Moltaschl (LSV11)
RC Punkte (30.06.2012): 762 ± 53
S
18.01.2012
Gruppe VIII
2
1
Franz Ondracek (WILI6)
RC Punkte (30.06.2012): 1110 ± 61
-
Alfred Peuker (LSV11)
RC Punkte (30.06.2012): 857 ± 49
S
07.12.2011
Gruppe VIII
1
11
Franz Ondracek (WILI6)
RC Punkte (30.06.2012): 1110 ± 61
-
Bibiana Haas (NFS9)
RC Punkte (30.06.2012): 1012 ± 53
S
07.12.2011
Gruppe VIII
1
11
Franz Ondracek (WILI6)
RC Punkte (30.06.2012): 1110 ± 61
-
Ingrid Koller (NFS9)
RC Punkte (30.06.2012): 715 ± 51
S
07.12.2011
Gruppe VIII
1
11
Franz Ondracek (WILI6)
RC Punkte (30.06.2012): 1110 ± 61
-
Gerhard Fischer (NFS9)
RC Punkte (30.06.2012): 859 ± 49
S
05.12.2011
Gruppe VIII
1
9
Gertrude Mikyska (GEB3)
RC Punkte (30.06.2012): 1008 ± 49
-
Franz Ondracek (WILI6)
RC Punkte (30.06.2012): 1110 ± 61
S
05.12.2011
Gruppe VIII
1
9
Erich Grossmann (GEB3)
RC Punkte (30.06.2012): 877 ± 49
-
Franz Ondracek (WILI6)
RC Punkte (30.06.2012): 1110 ± 61
S
05.12.2011
Gruppe VIII
1
9
Ottokar Stepek (GEB3)
RC Punkte (30.06.2012): 829 ± 51
-
Franz Ondracek (WILI6)
RC Punkte (30.06.2012): 1110 ± 61
S
02.11.2011
Gruppe VIII
1
8
Franz Ondracek (WILI6)
RC Punkte (30.06.2012): 1110 ± 61
-
Thomas Temper (OLYM8)
RC Punkte (30.06.2012): 786 ± 64
S
02.11.2011
Gruppe VIII
1
8
Franz Ondracek (WILI6)
RC Punkte (30.06.2012): 1110 ± 61
-
Michael Wurdak (OLYM8)
RC Punkte (30.06.2012): 739 ± 57
S
09.11.2011
Gruppe VIII
1
6
Franz Ondracek (WILI6)
RC Punkte (30.06.2012): 1110 ± 61
-
Roman Payer (WIDO2)
RC Punkte (30.06.2012): 1288 ± 123
N
09.11.2011
Gruppe VIII
1
6
Franz Ondracek (WILI6)
RC Punkte (30.06.2012): 1110 ± 61
-
Michael Kornberger (WIDO2)
RC Punkte (30.06.2012): 1042 ± 55
S
09.11.2011
Gruppe VIII
1
6
Franz Ondracek (WILI6)
RC Punkte (30.06.2012): 1110 ± 61
-
Karl Janda (WIDO2)
RC Punkte (30.06.2012): 555 ± 73
S
19.10.2011
Gruppe VIII
1
5
Brigitte Fischer (SGML16)
RC Punkte (30.06.2012): 752 ± 48
-
Franz Ondracek (WILI6)
RC Punkte (30.06.2012): 1110 ± 61
S
19.10.2011
Gruppe VIII
1
5
Margit Popelak (SGML16)
RC Punkte (30.06.2012): 849 ± 46
-
Franz Ondracek (WILI6)
RC Punkte (30.06.2012): 1110 ± 61
S
12.10.2011
Gruppe VIII
1
4
Franz Ondracek (WILI6)
RC Punkte (30.06.2012): 1110 ± 61
-
Christian Katzbeck (TT145)
RC Punkte (30.06.2012): 955 ± 49
S
12.10.2011
Gruppe VIII
1
4
Franz Ondracek (WILI6)
RC Punkte (30.06.2012): 1110 ± 61
-
Alois Kiendlhofer (TT145)
RC Punkte (30.06.2012): 836 ± 50
S
12.10.2011
Gruppe VIII
1
4
Franz Ondracek (WILI6)
RC Punkte (30.06.2012): 1110 ± 61
-
Karl Ulbl (TT145)
RC Punkte (30.06.2012): 698 ± 55
S
29.09.2011
Gruppe VIII
1
3
Michael Hofer (SVSM6)
RC Punkte (30.06.2012): 1149 ± 80
-
Franz Ondracek (WILI6)
RC Punkte (30.06.2012): 1110 ± 61
S
29.09.2011
Gruppe VIII
1
3
Eva Hofer (SVSM6)
RC Punkte (30.06.2012): 729 ± 72
-
Franz Ondracek (WILI6)
RC Punkte (30.06.2012): 1110 ± 61
S
29.09.2011
Gruppe VIII
1
3
Lukas Schima (SVSM6)
RC Punkte (30.06.2012): 967 ± 54
-
Franz Ondracek (WILI6)
RC Punkte (30.06.2012): 1110 ± 61
S
14.09.2011
Gruppe VIII
1
1
Anton Novotny (LSV11)
RC Punkte (30.06.2012): 1132 ± 65
-
Franz Ondracek (WILI6)
RC Punkte (30.06.2012): 1110 ± 61
S
14.09.2011
Gruppe VIII
1
1
Alfred Peuker (LSV11)
RC Punkte (30.06.2012): 857 ± 49
-
Franz Ondracek (WILI6)
RC Punkte (30.06.2012): 1110 ± 61
S
14.09.2011
Gruppe VIII
1
1
Franz Moltaschl (LSV11)
RC Punkte (30.06.2012): 762 ± 53
-
Franz Ondracek (WILI6)
RC Punkte (30.06.2012): 1110 ± 61
S
07.04.2011
Gruppe IIIb
2
10
Franz Ondracek (WILI5)
RC Punkte (30.06.2011): 1060 ± 51
-
Clemens Hödl (WPAE5)
RC Punkte (30.06.2011): 1076 ± 56
N
07.04.2011
Gruppe IIIb
2
10
Franz Ondracek (WILI5)
RC Punkte (30.06.2011): 1060 ± 51
-
Oliver Kollmann (WPAE5)
RC Punkte (30.06.2011): 1168 ± 49
N
07.04.2011
Gruppe IIIb
2
10
Franz Ondracek (WILI5)
RC Punkte (30.06.2011): 1060 ± 51
-
Lukas Komary (WPAE5)
RC Punkte (30.06.2011): 1074 ± 52
N
25.03.2011
Gruppe IIIb
2
9
Johannes Paal (SWW1)
RC Punkte (30.06.2011): 837 ± 108
-
Franz Ondracek (WILI5)
RC Punkte (30.06.2011): 1060 ± 51
S
25.03.2011
Gruppe IIIb
2
9
Toplica Paunovic (SWW1)
RC Punkte (30.06.2011): 1184 ± 51
-
Franz Ondracek (WILI5)
RC Punkte (30.06.2011): 1060 ± 51
N
25.03.2011
Gruppe IIIb
2
9
Stephan Wertjanz (SWW1)
RC Punkte (30.06.2011): 1220 ± 53
-
Franz Ondracek (WILI5)
RC Punkte (30.06.2011): 1060 ± 51
N
29.03.2011
Gruppe IIIb
2
8
Franz Ondracek (WILI5)
RC Punkte (30.06.2011): 1060 ± 51
-
Rudolf Kopfstein (HCV4)
RC Punkte (30.06.2011): 1195 ± 50
N
29.03.2011
Gruppe IIIb
2
8
Franz Ondracek (WILI5)
RC Punkte (30.06.2011): 1060 ± 51
-
Zlatko Staresina (HCV4)
RC Punkte (30.06.2011): 1107 ± 50
S
02.03.2011
Gruppe IIIb
2
7
Marvin Wotawa (EDEN10)
RC Punkte (30.06.2011): 1358 ± 47
-
Franz Ondracek (WILI5)
RC Punkte (30.06.2011): 1060 ± 51
N
02.03.2011
Gruppe IIIb
2
7
Peter Kainbrust (EDEN10)
RC Punkte (30.06.2011): 1332 ± 64
-
Franz Ondracek (WILI5)
RC Punkte (30.06.2011): 1060 ± 51
N
10.03.2011
Gruppe IIIb
2
6
Franz Ondracek (WILI5)
RC Punkte (30.06.2011): 1060 ± 51
-
Harald Dousek (SGML12)
RC Punkte (30.06.2011): 1157 ± 48
N
10.03.2011
Gruppe IIIb
2
6
Franz Ondracek (WILI5)
RC Punkte (30.06.2011): 1060 ± 51
-
Florian Burkheiser (SGML12)
RC Punkte (30.06.2011): 1188 ± 49
N
10.03.2011
Gruppe IIIb
2
6
Franz Ondracek (WILI5)
RC Punkte (30.06.2011): 1060 ± 51
-
Gernot Pauschenwein (SGML12)
RC Punkte (30.06.2011): 1061 ± 52
N
17.02.2011
Gruppe IIIb
2
5
Franz Ondracek (WILI5)
RC Punkte (30.06.2011): 1060 ± 51
-
Gottlieb Redak (NFS4)
RC Punkte (30.06.2011): 1106 ± 51
S
17.02.2011
Gruppe IIIb
2
5
Franz Ondracek (WILI5)
RC Punkte (30.06.2011): 1060 ± 51
-
Stefan Götz (NFS4)
RC Punkte (30.06.2011): 1243 ± 54
N
17.02.2011
Gruppe IIIb
2
5
Franz Ondracek (WILI5)
RC Punkte (30.06.2011): 1060 ± 51
-
Knuth Bumiller (NFS4)
RC Punkte (30.06.2011): 1180 ± 50
S
31.01.2011
Gruppe IIIb
2
4
David Lopez (HAK4)
RC Punkte (30.06.2011): 1654 ± 91
-
Franz Ondracek (WILI5)
RC Punkte (30.06.2011): 1060 ± 51
N
31.01.2011
Gruppe IIIb
2
4
Thomas Heller (HAK4)
RC Punkte (30.06.2011): 1341 ± 55
-
Franz Ondracek (WILI5)
RC Punkte (30.06.2011): 1060 ± 51
N
27.01.2011
Gruppe IIIb
2
3
Franz Ondracek (WILI5)
RC Punkte (30.06.2011): 1060 ± 51
-
Hussam Khartabil (UNO2)
RC Punkte (30.06.2011): 1141 ± 70
S
27.01.2011
Gruppe IIIb
2
3
Franz Ondracek (WILI5)
RC Punkte (30.06.2011): 1060 ± 51
-
Manoj Patil (UNO2)
RC Punkte (30.06.2011): 1193 ± 49
N
27.01.2011
Gruppe IIIb
2
3
Franz Ondracek (WILI5)
RC Punkte (30.06.2011): 1060 ± 51
-
Laszlo Szamosi (UNO2)
RC Punkte (30.06.2011): 1080 ± 50
N
20.01.2011
Gruppe IIIb
2
2
Erich Wöhrer (SVSM4)
RC Punkte (30.06.2011): 1081 ± 50
-
Franz Ondracek (WILI5)
RC Punkte (30.06.2011): 1060 ± 51
N
20.01.2011
Gruppe IIIb
2
2
Gabriele Amstötter (SVSM4)
RC Punkte (30.06.2011): 1065 ± 51
-
Franz Ondracek (WILI5)
RC Punkte (30.06.2011): 1060 ± 51
S
13.01.2011
Gruppe IIIb
2
1
Franz Ondracek (WILI5)
RC Punkte (30.06.2011): 1060 ± 51
-
Martin Sebek (FLÖT8)
RC Punkte (30.06.2011): 810 ± 71
S
13.01.2011
Gruppe IIIb
2
1
Franz Ondracek (WILI5)
RC Punkte (30.06.2011): 1060 ± 51
-
Stefan Rudolph (FLÖT8)
RC Punkte (30.06.2011): 1301 ± 43
N
30.11.2010
Gruppe IIIb
1
10
Oliver Kollmann (WPAE5)
RC Punkte (30.06.2011): 1168 ± 49
-
Franz Ondracek (WILI5)
RC Punkte (30.06.2011): 1060 ± 51
N
30.11.2010
Gruppe IIIb
1
10
Lukas Komary (WPAE5)
RC Punkte (30.06.2011): 1074 ± 52
-
Franz Ondracek (WILI5)
RC Punkte (30.06.2011): 1060 ± 51
S
18.11.2010
Gruppe IIIb
1
9
Franz Ondracek (WILI5)
RC Punkte (30.06.2011): 1060 ± 51
-
Heinz Tesar (SWW1)
RC Punkte (30.06.2011): 1037 ± 49
S
18.11.2010
Gruppe IIIb
1
9
Franz Ondracek (WILI5)
RC Punkte (30.06.2011): 1060 ± 51
-
Stephan Wertjanz (SWW1)
RC Punkte (30.06.2011): 1220 ± 53
S
18.11.2010
Gruppe IIIb
1
9
Franz Ondracek (WILI5)
RC Punkte (30.06.2011): 1060 ± 51
-
Toplica Paunovic (SWW1)
RC Punkte (30.06.2011): 1184 ± 51
N
10.10.2010
Gruppe IIIb
1
8
Rudolf Kopfstein (HCV4)
RC Punkte (30.06.2011): 1195 ± 50
-
Franz Ondracek (WILI5)
RC Punkte (30.06.2011): 1060 ± 51
N
10.10.2010
Gruppe IIIb
1
8
Zlatko Staresina (HCV4)
RC Punkte (30.06.2011): 1107 ± 50
-
Franz Ondracek (WILI5)
RC Punkte (30.06.2011): 1060 ± 51
N
04.11.2010
Gruppe IIIb
1
7
Franz Ondracek (WILI5)
RC Punkte (30.06.2011): 1060 ± 51
-
Franz Preyer (EDEN10)
RC Punkte (30.06.2011): 1029 ± 52
N
04.11.2010
Gruppe IIIb
1
7
Franz Ondracek (WILI5)
RC Punkte (30.06.2011): 1060 ± 51
-
Marvin Wotawa (EDEN10)
RC Punkte (30.06.2011): 1358 ± 47
N
04.11.2010
Gruppe IIIb
1
7
Franz Ondracek (WILI5)
RC Punkte (30.06.2011): 1060 ± 51
-
Manfred Walouch (EDEN10)
RC Punkte (30.06.2011): 1159 ± 49
N
21.10.2010
Gruppe IIIb
1
6
Adrian Caumes (SGML12)
RC Punkte (30.06.2011): 853 ± 41
-
Franz Ondracek (WILI5)
RC Punkte (30.06.2011): 1060 ± 51
S
21.10.2010
Gruppe IIIb
1
6
Harald Dousek (SGML12)
RC Punkte (30.06.2011): 1157 ± 48
-
Franz Ondracek (WILI5)
RC Punkte (30.06.2011): 1060 ± 51
N
14.10.2010
Gruppe IIIb
1
5
Gottlieb Redak (NFS4)
RC Punkte (30.06.2011): 1106 ± 51
-
Franz Ondracek (WILI5)
RC Punkte (30.06.2011): 1060 ± 51
N
14.10.2010
Gruppe IIIb
1
5
Knuth Bumiller (NFS4)
RC Punkte (30.06.2011): 1180 ± 50
-
Franz Ondracek (WILI5)
RC Punkte (30.06.2011): 1060 ± 51
N
07.10.2010
Gruppe IIIb
1
4
Franz Ondracek (WILI5)
RC Punkte (30.06.2011): 1060 ± 51
-
Klaus Kirschner (HAK4)
RC Punkte (30.06.2011): 1071 ± 77
N
07.10.2010
Gruppe IIIb
1
4
Franz Ondracek (WILI5)
RC Punkte (30.06.2011): 1060 ± 51
-
Paul Dawid (HAK4)
RC Punkte (30.06.2011): 1104 ± 58
N
07.10.2010
Gruppe IIIb
1
4
Franz Ondracek (WILI5)
RC Punkte (30.06.2011): 1060 ± 51
-
Thomas Heller (HAK4)
RC Punkte (30.06.2011): 1341 ± 55
N
30.09.2010
Gruppe IIIb
1
3
Hiren Ganatra (UNO2)
RC Punkte (30.06.2011): 1288 ± 53
-
Franz Ondracek (WILI5)
RC Punkte (30.06.2011): 1060 ± 51
N
30.09.2010
Gruppe IIIb
1
3
Daniel Bridi (UNO2)
RC Punkte (30.06.2011): 1293 ± 89
-
Franz Ondracek (WILI5)
RC Punkte (30.06.2011): 1060 ± 51
N
23.09.2010
Gruppe IIIb
1
2
Franz Ondracek (WILI5)
RC Punkte (30.06.2011): 1060 ± 51
-
Norman Merchant (SVSM4)
RC Punkte (30.06.2011): 1270 ± 49
S
23.09.2010
Gruppe IIIb
1
2
Franz Ondracek (WILI5)
RC Punkte (30.06.2011): 1060 ± 51
-
Gertraud Sturm (SVSM4)
RC Punkte (30.06.2011): 1180 ± 50
N
23.09.2010
Gruppe IIIb
1
2
Franz Ondracek (WILI5)
RC Punkte (30.06.2011): 1060 ± 51
-
Erich Wöhrer (SVSM4)
RC Punkte (30.06.2011): 1081 ± 50
N
17.09.2010
Gruppe IIIb
1
1
Felix Eisler (FLÖT8)
RC Punkte (30.06.2011): 816 ± 43
-
Franz Ondracek (WILI5)
RC Punkte (30.06.2011): 1060 ± 51
S
17.09.2010
Gruppe IIIb
1
1
Thomas Pratter (FLÖT8)
RC Punkte (30.06.2011): 1309 ± 40
-
Franz Ondracek (WILI5)
RC Punkte (30.06.2011): 1060 ± 51
S
17.09.2010
Gruppe IIIb
1
1
Jürgen Alphonsus (FLÖT8)
RC Punkte (30.06.2011): 1343 ± 60
-
Franz Ondracek (WILI5)
RC Punkte (30.06.2011): 1060 ± 51
N
22.04.2010
Gruppe IIa
2
11
Franz Ondracek (WILI6)
RC Punkte (30.06.2010): 1150 ± 56
-
Franz Liebinger (NFS3)
RC Punkte (30.06.2010): 1362 ± 49
N
22.04.2010
Gruppe IIa
2
11
Franz Ondracek (WILI6)
RC Punkte (30.06.2010): 1150 ± 56
-
Günther Hartwein (NFS3)
RC Punkte (30.06.2010): 1329 ± 48
N
18.03.2010
Gruppe IIa
2
8
Dieter Ritzer (FLD3)
RC Punkte (30.06.2010): 1359 ± 51
-
Franz Ondracek (WILI6)
RC Punkte (30.06.2010): 1150 ± 56
N
18.03.2010
Gruppe IIa
2
8
Gerold Winkler (FLD3)
RC Punkte (30.06.2010): 1312 ± 51
-
Franz Ondracek (WILI6)
RC Punkte (30.06.2010): 1150 ± 56
N
09.03.2010
Gruppe IIa
2
7
Gerhard Hammer (MAU3)
RC Punkte (30.06.2010): 1267 ± 48
-
Franz Ondracek (WILI6)
RC Punkte (30.06.2010): 1150 ± 56
N
09.03.2010
Gruppe IIa
2
7
Christoph Wirrer (MAU3)
RC Punkte (30.06.2010): 1224 ± 48
-
Franz Ondracek (WILI6)
RC Punkte (30.06.2010): 1150 ± 56
S
09.03.2010
Gruppe IIa
2
7
Daniel Huszar (MAU3)
RC Punkte (30.06.2010): 1258 ± 41
-
Franz Ondracek (WILI6)
RC Punkte (30.06.2010): 1150 ± 56
N
04.03.2010
Gruppe IIa
2
6
Franz Ondracek (WILI6)
RC Punkte (30.06.2010): 1150 ± 56
-
Erich Rücker (GEB2)
RC Punkte (30.06.2010): 1211 ± 52
N
04.03.2010
Gruppe IIa
2
6
Franz Ondracek (WILI6)
RC Punkte (30.06.2010): 1150 ± 56
-
Helga Sperka (GEB2)
RC Punkte (30.06.2010): 1321 ± 47
N
04.03.2010
Gruppe IIa
2
6
Franz Ondracek (WILI6)
RC Punkte (30.06.2010): 1150 ± 56
-
Erwin Heindl (GEB2)
RC Punkte (30.06.2010): 1214 ± 51
S
21.01.2010
Gruppe IIa
2
2
Franz Ondracek (WILI6)
RC Punkte (30.06.2010): 1150 ± 56
-
Roland Regnemer (SGKG9)
RC Punkte (30.06.2010): 1264 ± 58
N
21.01.2010
Gruppe IIa
2
2
Franz Ondracek (WILI6)
RC Punkte (30.06.2010): 1150 ± 56
-
David Vrtis (SGKG9)
RC Punkte (30.06.2010): 1316 ± 45
N
12.01.2010
Gruppe IIa
2
1
Ernst Wiederkom (TYR2)
RC Punkte (30.06.2010): 1202 ± 58
-
Franz Ondracek (WILI6)
RC Punkte (30.06.2010): 1150 ± 56
S
12.01.2010
Gruppe IIa
2
1
Herbert Sigl (TYR2)
RC Punkte (30.06.2010): 1245 ± 54
-
Franz Ondracek (WILI6)
RC Punkte (30.06.2010): 1150 ± 56
N
12.01.2010
Gruppe IIa
2
1
August Nussbaumer (TYR2)
RC Punkte (30.06.2010): 1522 ± 56
-
Franz Ondracek (WILI6)
RC Punkte (30.06.2010): 1150 ± 56
N
10.12.2009
Gruppe IIa
1
11
Alexander Pan (NFS3)
RC Punkte (30.06.2010): 1329 ± 70
-
Franz Ondracek (WILI6)
RC Punkte (30.06.2010): 1150 ± 56
N
10.12.2009
Gruppe IIa
1
11
Franz Liebinger (NFS3)
RC Punkte (30.06.2010): 1362 ± 49
-
Franz Ondracek (WILI6)
RC Punkte (30.06.2010): 1150 ± 56
N
15.12.2009
Gruppe IIa
1
10
Franz Ondracek (WILI6)
RC Punkte (30.06.2010): 1150 ± 56
-
Martin Bicher (HAN2)
RC Punkte (30.06.2010): 1323 ± 47
S
15.12.2009
Gruppe IIa
1
10
Franz Ondracek (WILI6)
RC Punkte (30.06.2010): 1150 ± 56
-
Christian Starek (HAN2)
RC Punkte (30.06.2010): 1319 ± 49
N
15.12.2009
Gruppe IIa
1
10
Franz Ondracek (WILI6)
RC Punkte (30.06.2010): 1150 ± 56
-
Edgar Weiss (HAN2)
RC Punkte (30.06.2010): 1335 ± 61
N
20.11.2009
Gruppe IIa
1
9
Wilhelm Joos (POLI4)
RC Punkte (30.06.2010): 757 ± 43
-
Franz Ondracek (WILI6)
RC Punkte (30.06.2010): 1150 ± 56
N
20.11.2009
Gruppe IIa
1
9
Christopher Wagner (POLI4)
RC Punkte (30.06.2010): 1233 ± 41
-
Franz Ondracek (WILI6)
RC Punkte (30.06.2010): 1150 ± 56
N
20.11.2009
Gruppe IIa
1
9
Tarek Saleh (POLI4)
RC Punkte (30.06.2010): 1158 ± 43
-
Franz Ondracek (WILI6)
RC Punkte (30.06.2010): 1150 ± 56
N
12.11.2009
Gruppe IIa
1
8
Franz Ondracek (WILI6)
RC Punkte (30.06.2010): 1150 ± 56
-
Dieter Ritzer (FLD3)
RC Punkte (30.06.2010): 1359 ± 51
N
12.11.2009
Gruppe IIa
1
8
Franz Ondracek (WILI6)
RC Punkte (30.06.2010): 1150 ± 56
-
Gerold Winkler (FLD3)
RC Punkte (30.06.2010): 1312 ± 51
N
05.11.2009
Gruppe IIa
1
7
Franz Ondracek (WILI6)
RC Punkte (30.06.2010): 1150 ± 56
-
Daniel Huszar (MAU3)
RC Punkte (30.06.2010): 1258 ± 41
N
05.11.2009
Gruppe IIa
1
7
Franz Ondracek (WILI6)
RC Punkte (30.06.2010): 1150 ± 56
-
Christoph Wirrer (MAU3)
RC Punkte (30.06.2010): 1224 ± 48
S
05.11.2009
Gruppe IIa
1
7
Franz Ondracek (WILI6)
RC Punkte (30.06.2010): 1150 ± 56
-
Gerhard Hammer (MAU3)
RC Punkte (30.06.2010): 1267 ± 48
N
19.10.2009
Gruppe IIa
1
6
Helga Sperka (GEB2)
RC Punkte (30.06.2010): 1321 ± 47
-
Franz Ondracek (WILI6)
RC Punkte (30.06.2010): 1150 ± 56
S
19.10.2009
Gruppe IIa
1
6
Erich Rücker (GEB2)
RC Punkte (30.06.2010): 1211 ± 52
-
Franz Ondracek (WILI6)
RC Punkte (30.06.2010): 1150 ± 56
N
19.10.2009
Gruppe IIa
1
6
Erwin Heindl (GEB2)
RC Punkte (30.06.2010): 1214 ± 51
-
Franz Ondracek (WILI6)
RC Punkte (30.06.2010): 1150 ± 56
N
06.10.2009
Gruppe IIa
1
4
Max Kalchmann (EDEN8)
RC Punkte (30.06.2010): 1400 ± 55
-
Franz Ondracek (WILI6)
RC Punkte (30.06.2010): 1150 ± 56
N
06.10.2009
Gruppe IIa
1
4
Birgit Binder (EDEN8)
RC Punkte (30.06.2010): 1439 ± 49
-
Franz Ondracek (WILI6)
RC Punkte (30.06.2010): 1150 ± 56
N
29.09.2009
Gruppe IIa
1
3
Franz Ondracek (WILI6)
RC Punkte (30.06.2010): 1150 ± 56
-
Franz Mittasch (LSV7)
RC Punkte (30.06.2010): 1329 ± 49
N
29.09.2009
Gruppe IIa
1
3
Franz Ondracek (WILI6)
RC Punkte (30.06.2010): 1150 ± 56
-
Michael Egger (LSV7)
RC Punkte (30.06.2010): 1304 ± 45
N
24.09.2009
Gruppe IIa
1
2
Roland Regnemer (SGKG9)
RC Punkte (30.06.2010): 1264 ± 58
-
Franz Ondracek (WILI6)
RC Punkte (30.06.2010): 1150 ± 56
N
24.09.2009
Gruppe IIa
1
2
Andreas Bauer (SGKG9)
RC Punkte (30.06.2010): 910 ± 88
-
Franz Ondracek (WILI6)
RC Punkte (30.06.2010): 1150 ± 56
S
24.09.2009
Gruppe IIa
1
2
David Vrtis (SGKG9)
RC Punkte (30.06.2010): 1316 ± 45
-
Franz Ondracek (WILI6)
RC Punkte (30.06.2010): 1150 ± 56
N
17.09.2009
Gruppe IIa
1
1
Franz Ondracek (WILI6)
RC Punkte (30.06.2010): 1150 ± 56
-
Herbert Sigl (TYR2)
RC Punkte (30.06.2010): 1245 ± 54
S
17.09.2009
Gruppe IIa
1
1
Franz Ondracek (WILI6)
RC Punkte (30.06.2010): 1150 ± 56
-
August Nussbaumer (TYR2)
RC Punkte (30.06.2010): 1522 ± 56
N
17.09.2009
Gruppe IIa
1
1
Franz Ondracek (WILI6)
RC Punkte (30.06.2010): 1150 ± 56
-
Ernst Wiederkom (TYR2)
RC Punkte (30.06.2010): 1202 ± 58
N
20.04.2009
Gruppe IIa
2
11
Franz Ondracek (WILI5)
RC Punkte (30.06.2009): 1196 ± 49
-
Melvin Isla (EDEN8)
RC Punkte (30.06.2009): 526 ± 50
S
20.04.2009
Gruppe IIa
2
11
Franz Ondracek (WILI5)
RC Punkte (30.06.2009): 1196 ± 49
-
Mario Malkowsky (EDEN8)
RC Punkte (30.06.2009): 1123 ± 44
S
20.04.2009
Gruppe IIa
2
11
Franz Ondracek (WILI5)
RC Punkte (30.06.2009): 1196 ± 49
-
Daniel Wieser (EDEN8)
RC Punkte (30.06.2009): 1158 ± 43
N
23.03.2009
Gruppe IIa
2
9
Franz Ondracek (WILI5)
RC Punkte (30.06.2009): 1196 ± 49
-
Bernhard Schmidt (FLÖT6)
RC Punkte (30.06.2009): 1330 ± 42
N
23.03.2009
Gruppe IIa
2
9
Franz Ondracek (WILI5)
RC Punkte (30.06.2009): 1196 ± 49
-
Karl Seper (FLÖT6)
RC Punkte (30.06.2009): 1378 ± 47
N
23.03.2009
Gruppe IIa
2
9
Franz Ondracek (WILI5)
RC Punkte (30.06.2009): 1196 ± 49
-
Gerhard Graf (FLÖT6)
RC Punkte (30.06.2009): 1342 ± 53
N
16.03.2009
Gruppe IIa
2
8
Fabian Winkler (NFS5)
RC Punkte (30.06.2009): 1234 ± 47
-
Franz Ondracek (WILI5)
RC Punkte (30.06.2009): 1196 ± 49
S
16.03.2009
Gruppe IIa
2
8
Alexander Pan (NFS5)
RC Punkte (30.06.2009): 1339 ± 47
-
Franz Ondracek (WILI5)
RC Punkte (30.06.2009): 1196 ± 49
N
16.03.2009
Gruppe IIa
2
8
Florian Beissmann (NFS5)
RC Punkte (30.06.2009): 713 ± 45
-
Franz Ondracek (WILI5)
RC Punkte (30.06.2009): 1196 ± 49
S
09.03.2009
Gruppe IIa
2
7
Franz Ondracek (WILI5)
RC Punkte (30.06.2009): 1196 ± 49
-
Karin Habershuber (AK2)
RC Punkte (30.06.2009): 1328 ± 46
S
09.03.2009
Gruppe IIa
2
7
Franz Ondracek (WILI5)
RC Punkte (30.06.2009): 1196 ± 49
-
Karl Mauerhofer (AK2)
RC Punkte (30.06.2009): 1163 ± 50
N
09.03.2009
Gruppe IIa
2
7
Franz Ondracek (WILI5)
RC Punkte (30.06.2009): 1196 ± 49
-
Christian Weber (AK2)
RC Punkte (30.06.2009): 1349 ± 46
N
02.03.2009
Gruppe IIa
2
6
Michael Egger (LSV7)
RC Punkte (30.06.2009): 1318 ± 44
-
Franz Ondracek (WILI5)
RC Punkte (30.06.2009): 1196 ± 49
N
02.03.2009
Gruppe IIa
2
6
Walter Hornik (LSV7)
RC Punkte (30.06.2009): 1185 ± 50
-
Franz Ondracek (WILI5)
RC Punkte (30.06.2009): 1196 ± 49
N
02.03.2009
Gruppe IIa
2
6
Werner Gschanes (LSV7)
RC Punkte (30.06.2009): 1269 ± 44
-
Franz Ondracek (WILI5)
RC Punkte (30.06.2009): 1196 ± 49
S
23.02.2009
Gruppe IIa
2
5
Franz Ondracek (WILI5)
RC Punkte (30.06.2009): 1196 ± 49
-
Birgit Binder (EDEN10)
RC Punkte (30.06.2009): 1386 ± 46
N
23.02.2009
Gruppe IIa
2
5
Franz Ondracek (WILI5)
RC Punkte (30.06.2009): 1196 ± 49
-
Johann Binder (EDEN10)
RC Punkte (30.06.2009): 1203 ± 47
S
23.02.2009
Gruppe IIa
2
5
Franz Ondracek (WILI5)
RC Punkte (30.06.2009): 1196 ± 49
-
Georg Jedlicka (EDEN10)
RC Punkte (30.06.2009): 1222 ± 49
N
09.02.2009
Gruppe IIa
2
4
Manuela Habesohn-Strelec (KONT8)
RC Punkte (30.06.2009): 1373 ± 46
-
Franz Ondracek (WILI5)
RC Punkte (30.06.2009): 1196 ± 49
N
09.02.2009
Gruppe IIa
2
4
Anna Ciuba (KONT8)
RC Punkte (30.06.2009): 1254 ± 42
-
Franz Ondracek (WILI5)
RC Punkte (30.06.2009): 1196 ± 49
N
09.02.2009
Gruppe IIa
2
4
Markus Lejsek (KONT8)
RC Punkte (30.06.2009): 1359 ± 41
-
Franz Ondracek (WILI5)
RC Punkte (30.06.2009): 1196 ± 49
N
26.01.2009
Gruppe IIa
2
3
Ernst Brauchinger (SGKG8)
RC Punkte (30.06.2009): 1311 ± 47
-
Franz Ondracek (WILI5)
RC Punkte (30.06.2009): 1196 ± 49
N
26.01.2009
Gruppe IIa
2
3
Johann Christoph (SGKG8)
RC Punkte (30.06.2009): 1187 ± 57
-
Franz Ondracek (WILI5)
RC Punkte (30.06.2009): 1196 ± 49
S
26.01.2009
Gruppe IIa
2
3
Christian Löffler (SGKG8)
RC Punkte (30.06.2009): 1357 ± 50
-
Franz Ondracek (WILI5)
RC Punkte (30.06.2009): 1196 ± 49
N
19.01.2009
Gruppe IIa
2
2
Franz Ondracek (WILI5)
RC Punkte (30.06.2009): 1196 ± 49
-
Fritz Nastl (POSW4)
RC Punkte (30.06.2009): 1350 ± 53
N
19.01.2009
Gruppe IIa
2
2
Franz Ondracek (WILI5)
RC Punkte (30.06.2009): 1196 ± 49
-
Herbert Indra (POSW4)
RC Punkte (30.06.2009): 1475 ± 60
N
19.01.2009
Gruppe IIa
2
2
Franz Ondracek (WILI5)
RC Punkte (30.06.2009): 1196 ± 49
-
Wolfgang Binder (POSW4)
RC Punkte (30.06.2009): 1258 ± 50
N
12.01.2009
Gruppe IIa
2
1
Erich Rücker (GEB2)
RC Punkte (30.06.2009): 1129 ± 62
-
Franz Ondracek (WILI5)
RC Punkte (30.06.2009): 1196 ± 49
N
12.01.2009
Gruppe IIa
2
1
Erwin Heindl (GEB2)
RC Punkte (30.06.2009): 1309 ± 48
-
Franz Ondracek (WILI5)
RC Punkte (30.06.2009): 1196 ± 49
S
12.01.2009
Gruppe IIa
2
1
Gunter Schönbauer (GEB2)
RC Punkte (30.06.2009): 1363 ± 48
-
Franz Ondracek (WILI5)
RC Punkte (30.06.2009): 1196 ± 49
N
01.12.2008
Gruppe IIa
1
11
Philipp Kanatschnig (EDEN8)
RC Punkte (30.06.2009): 1099 ± 40
-
Franz Ondracek (WILI5)
RC Punkte (30.06.2009): 1196 ± 49
S
01.12.2008
Gruppe IIa
1
11
Gerhard Zupnikl (EDEN8)
RC Punkte (30.06.2009): 1446 ± 64
-
Franz Ondracek (WILI5)
RC Punkte (30.06.2009): 1196 ± 49
N
01.12.2008
Gruppe IIa
1
11
Mario Malkowsky (EDEN8)
RC Punkte (30.06.2009): 1123 ± 44
-
Franz Ondracek (WILI5)
RC Punkte (30.06.2009): 1196 ± 49
N
24.11.2008
Gruppe IIa
1
10
Franz Ondracek (WILI5)
RC Punkte (30.06.2009): 1196 ± 49
-
Peter Posch (SVSM3)
RC Punkte (30.06.2009): 1166 ± 54
S
24.11.2008
Gruppe IIa
1
10
Franz Ondracek (WILI5)
RC Punkte (30.06.2009): 1196 ± 49
-
Erich Wank (SVSM3)
RC Punkte (30.06.2009): 1309 ± 50
N
24.11.2008
Gruppe IIa
1
10
Franz Ondracek (WILI5)
RC Punkte (30.06.2009): 1196 ± 49
-
Wilfried Barth (SVSM3)
RC Punkte (30.06.2009): 1298 ± 51
S
10.11.2008
Gruppe IIa
1
8
Franz Ondracek (WILI5)
RC Punkte (30.06.2009): 1196 ± 49
-
Florian Beissmann (NFS5)
RC Punkte (30.06.2009): 713 ± 45
S
10.11.2008
Gruppe IIa
1
8
Franz Ondracek (WILI5)
RC Punkte (30.06.2009): 1196 ± 49
-
Fabian Winkler (NFS5)
RC Punkte (30.06.2009): 1234 ± 47
S
27.10.2008
Gruppe IIa
1
7
Karin Habershuber (AK2)
RC Punkte (30.06.2009): 1328 ± 46
-
Franz Ondracek (WILI5)
RC Punkte (30.06.2009): 1196 ± 49
N
27.10.2008
Gruppe IIa
1
7
Christian Weber (AK2)
RC Punkte (30.06.2009): 1349 ± 46
-
Franz Ondracek (WILI5)
RC Punkte (30.06.2009): 1196 ± 49
N
27.10.2008
Gruppe IIa
1
7
Franz Strasser (AK2)
RC Punkte (30.06.2009): 1173 ± 75
-
Franz Ondracek (WILI5)
RC Punkte (30.06.2009): 1196 ± 49
S
20.10.2008
Gruppe IIa
1
6
Franz Ondracek (WILI5)
RC Punkte (30.06.2009): 1196 ± 49
-
Michael Egger (LSV7)
RC Punkte (30.06.2009): 1318 ± 44
N
20.10.2008
Gruppe IIa
1
6
Franz Ondracek (WILI5)
RC Punkte (30.06.2009): 1196 ± 49
-
Werner Gschanes (LSV7)
RC Punkte (30.06.2009): 1269 ± 44
N
20.10.2008
Gruppe IIa
1
6
Franz Ondracek (WILI5)
RC Punkte (30.06.2009): 1196 ± 49
-
Helga Gschanes (LSV7)
RC Punkte (30.06.2009): 1242 ± 48
S
13.10.2008
Gruppe IIa
1
5
Georg Jedlicka (EDEN10)
RC Punkte (30.06.2009): 1222 ± 49
-
Franz Ondracek (WILI5)
RC Punkte (30.06.2009): 1196 ± 49
N
13.10.2008
Gruppe IIa
1
5
Birgit Binder (EDEN10)
RC Punkte (30.06.2009): 1386 ± 46
-
Franz Ondracek (WILI5)
RC Punkte (30.06.2009): 1196 ± 49
N
13.10.2008
Gruppe IIa
1
5
Johann Binder (EDEN10)
RC Punkte (30.06.2009): 1203 ± 47
-
Franz Ondracek (WILI5)
RC Punkte (30.06.2009): 1196 ± 49
N
29.09.2008
Gruppe IIa
1
4
Franz Ondracek (WILI5)
RC Punkte (30.06.2009): 1196 ± 49
-
Markus Lejsek (KONT8)
RC Punkte (30.06.2009): 1359 ± 41
N
29.09.2008
Gruppe IIa
1
4
Franz Ondracek (WILI5)
RC Punkte (30.06.2009): 1196 ± 49
-
Hans-Purbu Sherpa (KONT8)
RC Punkte (30.06.2009): 1673 ± 43
N
22.09.2008
Gruppe IIa
1
3
Franz Ondracek (WILI5)
RC Punkte (30.06.2009): 1196 ± 49
-
Christian Löffler (SGKG8)
RC Punkte (30.06.2009): 1357 ± 50
S
22.09.2008
Gruppe IIa
1
3
Franz Ondracek (WILI5)
RC Punkte (30.06.2009): 1196 ± 49
-
Johann Christoph (SGKG8)
RC Punkte (30.06.2009): 1187 ± 57
S
22.09.2008
Gruppe IIa
1
3
Franz Ondracek (WILI5)
RC Punkte (30.06.2009): 1196 ± 49
-
Ernst Brauchinger (SGKG8)
RC Punkte (30.06.2009): 1311 ± 47
N
15.09.2008
Gruppe IIa
1
2
Jörg Müller (POSW4)
RC Punkte (30.06.2009): 1288 ± 56
-
Franz Ondracek (WILI5)
RC Punkte (30.06.2009): 1196 ± 49
N
15.09.2008
Gruppe IIa
1
2
Herbert Indra (POSW4)
RC Punkte (30.06.2009): 1475 ± 60
-
Franz Ondracek (WILI5)
RC Punkte (30.06.2009): 1196 ± 49
N
08.09.2008
Gruppe IIa
1
1
Franz Ondracek (WILI5)
RC Punkte (30.06.2009): 1196 ± 49
-
Gunter Schönbauer (GEB2)
RC Punkte (30.06.2009): 1363 ± 48
N
08.09.2008
Gruppe IIa
1
1
Franz Ondracek (WILI5)
RC Punkte (30.06.2009): 1196 ± 49
-
Erwin Heindl (GEB2)
RC Punkte (30.06.2009): 1309 ± 48
N
14.04.2008
Gruppe Ib
2
10
Franz Ondracek (WILI3)
RC Punkte (30.06.2008): 1315 ± 58
-
Gerhard Bauer (FLD4)
RC Punkte (30.06.2008): 1318 ± 51
N
14.04.2008
Gruppe Ib
2
10
Franz Ondracek (WILI3)
RC Punkte (30.06.2008): 1315 ± 58
-
Willibald Dorn (FLD4)
RC Punkte (30.06.2008): 1320 ± 53
S
14.04.2008
Gruppe Ib
2
10
Franz Ondracek (WILI3)
RC Punkte (30.06.2008): 1315 ± 58
-
René Bartak (FLD4)
RC Punkte (30.06.2008): 1549 ± 49
N
24.03.2008
Gruppe Ib
2
9
Renate Pfundner (ORF3)
RC Punkte (30.06.2008): 1396 ± 46
-
Franz Ondracek (WILI3)
RC Punkte (30.06.2008): 1315 ± 58
N
24.03.2008
Gruppe Ib
2
9
Peter Simunek (ORF3)
RC Punkte (30.06.2008): 1513 ± 47
-
Franz Ondracek (WILI3)
RC Punkte (30.06.2008): 1315 ± 58
N
24.03.2008
Gruppe Ib
2
9
Rudolf Vavra (ORF3)
RC Punkte (30.06.2008): 1334 ± 52
-
Franz Ondracek (WILI3)
RC Punkte (30.06.2008): 1315 ± 58
S
03.12.2007
Gruppe Ib
1
11
Franz Ondracek (WILI3)
RC Punkte (30.06.2008): 1315 ± 58
-
Eva Geineder (LENZ4)
RC Punkte (30.06.2008): 1211 ± 45
S
03.12.2007
Gruppe Ib
1
11
Franz Ondracek (WILI3)
RC Punkte (30.06.2008): 1315 ± 58
-
Markus Geineder (LENZ4)
RC Punkte (30.06.2008): 1804 ± 60
N
03.12.2007
Gruppe Ib
1
11
Franz Ondracek (WILI3)
RC Punkte (30.06.2008): 1315 ± 58
-
Christian Janoschek (LENZ4)
RC Punkte (30.06.2008): 1249 ± 59
N
19.11.2007
Gruppe Ib
1
9
Franz Ondracek (WILI3)
RC Punkte (30.06.2008): 1315 ± 58
-
Renate Pfundner (ORF3)
RC Punkte (30.06.2008): 1396 ± 46
N
19.11.2007
Gruppe Ib
1
9
Franz Ondracek (WILI3)
RC Punkte (30.06.2008): 1315 ± 58
-
Rudolf Vavra (ORF3)
RC Punkte (30.06.2008): 1334 ± 52
N
19.11.2007
Gruppe Ib
1
9
Franz Ondracek (WILI3)
RC Punkte (30.06.2008): 1315 ± 58
-
Peter Simunek (ORF3)
RC Punkte (30.06.2008): 1513 ± 47
N
12.11.2007
Gruppe Ib
1
8
Gerald Spennadel (HAK2)
RC Punkte (30.06.2008): 1482 ± 49
-
Franz Ondracek (WILI3)
RC Punkte (30.06.2008): 1315 ± 58
N
12.11.2007
Gruppe Ib
1
8
Thomas Heller (HAK2)
RC Punkte (30.06.2008): 1458 ± 51
-
Franz Ondracek (WILI3)
RC Punkte (30.06.2008): 1315 ± 58
N
29.10.2007
Gruppe Ib
1
7
Franz Ondracek (WILI3)
RC Punkte (30.06.2008): 1315 ± 58
-
Rudolf Kellner (REN3)
RC Punkte (30.06.2008): 1557 ± 54
N
29.10.2007
Gruppe Ib
1
7
Franz Ondracek (WILI3)
RC Punkte (30.06.2008): 1315 ± 58
-
Peter Hodecek (REN3)
RC Punkte (30.06.2008): 1401 ± 55
S
22.10.2007
Gruppe Ib
1
6
Grzegorz Swiatek (HOTI3)
RC Punkte (30.06.2008): 1443 ± 55
-
Franz Ondracek (WILI3)
RC Punkte (30.06.2008): 1315 ± 58
N
22.10.2007
Gruppe Ib
1
6
Oliver Weinert (HOTI3)
RC Punkte (30.06.2008): 1525 ± 50
-
Franz Ondracek (WILI3)
RC Punkte (30.06.2008): 1315 ± 58
N
15.10.2007
Gruppe Ib
1
5
Franz Ondracek (WILI3)
RC Punkte (30.06.2008): 1315 ± 58
-
Gerhard Stöhr (SPAR4)
RC Punkte (30.06.2008): 1470 ± 48
N
15.10.2007
Gruppe Ib
1
5
Franz Ondracek (WILI3)
RC Punkte (30.06.2008): 1315 ± 58
-
Alfred Weidinger (SPAR4)
RC Punkte (30.06.2008): 1597 ± 50
N
01.10.2007
Gruppe Ib
1
4
Peer Held (SKLW10)
RC Punkte (30.06.2008): 1544 ± 51
-
Franz Ondracek (WILI3)
RC Punkte (30.06.2008): 1315 ± 58
N
01.10.2007
Gruppe Ib
1
4
Bernd Dewies (SKLW10)
RC Punkte (30.06.2008): 1590 ± 51
-
Franz Ondracek (WILI3)
RC Punkte (30.06.2008): 1315 ± 58
N
24.09.2007
Gruppe Ib
1
3
Franz Ondracek (WILI3)
RC Punkte (30.06.2008): 1315 ± 58
-
Andreas Wimmel (WUW5)
RC Punkte (30.06.2008): 1620 ± 55
N
24.09.2007
Gruppe Ib
1
3
Franz Ondracek (WILI3)
RC Punkte (30.06.2008): 1315 ± 58
-
Henning Hofmann (WUW5)
RC Punkte (30.06.2008): 1338 ± 60
S
24.09.2007
Gruppe Ib
1
3
Franz Ondracek (WILI3)
RC Punkte (30.06.2008): 1315 ± 58
-
Gil Cloos (WUW5)
RC Punkte (30.06.2008): 1837 ± 66
N
17.09.2007
Gruppe Ib
1
2
Walter Walenda (KAI4)
RC Punkte (30.06.2008): 1539 ± 47
-
Franz Ondracek (WILI3)
RC Punkte (30.06.2008): 1315 ± 58
N
17.09.2007
Gruppe Ib
1
2
Christian Hager (KAI4)
RC Punkte (30.06.2008): 1420 ± 49
-
Franz Ondracek (WILI3)
RC Punkte (30.06.2008): 1315 ± 58
N
10.09.2007
Gruppe Ib
1
1
Markus Neustädter (HCV2)
RC Punkte (30.06.2008): 1489 ± 49
-
Franz Ondracek (WILI3)
RC Punkte (30.06.2008): 1315 ± 58
N
10.09.2007
Gruppe Ib
1
1
Marek Szorc (HCV2)
RC Punkte (30.06.2008): 1535 ± 50
-
Franz Ondracek (WILI3)
RC Punkte (30.06.2008): 1315 ± 58
N
26.03.2007
Gruppe Ia
2
9
Josef Schrei (KAI5)
RC Punkte (30.06.2007): 1367 ± 49
-
Franz Ondracek (WILI4)
RC Punkte (30.06.2007): 1412 ± 57
S
26.03.2007
Gruppe Ia
2
9
Werner Kettinger (KAI5)
RC Punkte (30.06.2007): 1380 ± 49
-
Franz Ondracek (WILI4)
RC Punkte (30.06.2007): 1412 ± 57
S
05.03.2007
Gruppe IIa
2
6
Franz Ondracek (WILI5)
RC Punkte (30.06.2007): 1412 ± 57
-
Renate Pfundner (ORF3)
RC Punkte (30.06.2007): 1379 ± 42
N
05.03.2007
Gruppe IIa
2
6
Franz Ondracek (WILI5)
RC Punkte (30.06.2007): 1412 ± 57
-
Hermann Hartlauer (ORF3)
RC Punkte (30.06.2007): 1490 ± 49
N
05.03.2007
Gruppe IIa
2
6
Franz Ondracek (WILI5)
RC Punkte (30.06.2007): 1412 ± 57
-
Rudolf Vavra (ORF3)
RC Punkte (30.06.2007): 1381 ± 49
S
26.02.2007
Gruppe Ia
2
5
Ali Hakamian (REN2)
RC Punkte (30.06.2007): 1525 ± 49
-
Franz Ondracek (WILI4)
RC Punkte (30.06.2007): 1412 ± 57
N
26.02.2007
Gruppe Ia
2
5
Michael Hufnagl (REN2)
RC Punkte (30.06.2007): 1622 ± 50
-
Franz Ondracek (WILI4)
RC Punkte (30.06.2007): 1412 ± 57
N
22.01.2007
Gruppe Ia
2
2
Raimund Kellerberger (SVSM2)
RC Punkte (30.06.2007): 1399 ± 46
-
Franz Ondracek (WILI4)
RC Punkte (30.06.2007): 1412 ± 57
S
22.01.2007
Gruppe Ia
2
2
Roman Wallner (SVSM2)
RC Punkte (30.06.2007): 1428 ± 49
-
Franz Ondracek (WILI4)
RC Punkte (30.06.2007): 1412 ± 57
N
04.12.2006
Gruppe Ia
1
11
Franz Ondracek (WILI4)
RC Punkte (30.06.2007): 1412 ± 57
-
Adolf Adam (SKLW10)
RC Punkte (30.06.2007): 1438 ± 48
N
04.12.2006
Gruppe Ia
1
11
Franz Ondracek (WILI4)
RC Punkte (30.06.2007): 1412 ± 57
-
Robert Nöbauer (SKLW10)
RC Punkte (30.06.2007): 1363 ± 44
S
04.12.2006
Gruppe Ia
1
11
Franz Ondracek (WILI4)
RC Punkte (30.06.2007): 1412 ± 57
-
Markus Binder (SKLW10)
RC Punkte (30.06.2007): 1527 ± 44
N
20.11.2006
Gruppe Ia
1
9
Franz Ondracek (WILI4)
RC Punkte (30.06.2007): 1412 ± 57
-
Werner Kettinger (KAI5)
RC Punkte (30.06.2007): 1380 ± 49
S
20.11.2006
Gruppe Ia
1
9
Franz Ondracek (WILI4)
RC Punkte (30.06.2007): 1412 ± 57
-
Josef Schrei (KAI5)
RC Punkte (30.06.2007): 1367 ± 49
S
17.04.2006
Gruppe IIa
2
10
Franz Ondracek (WILI4)
RC Punkte (30.06.2006): 1392 ± 56
-
Nicolas Rathauscher (LENZ4)
RC Punkte (30.06.2006): 1332 ± 43
S
17.04.2006
Gruppe IIa
2
10
Franz Ondracek (WILI4)
RC Punkte (30.06.2006): 1392 ± 56
-
Rudolf Manasek (LENZ4)
RC Punkte (30.06.2006): 1057 ± 51
S
20.03.2006
Gruppe IIa
2
8
Franz Ondracek (WILI4)
RC Punkte (30.06.2006): 1392 ± 56
-
Werner Kettinger (KAI8)
RC Punkte (30.06.2006): 1418 ± 48
S
20.03.2006
Gruppe IIa
2
8
Franz Ondracek (WILI4)
RC Punkte (30.06.2006): 1392 ± 56
-
Josef Schrei (KAI8)
RC Punkte (30.06.2006): 1387 ± 48
S
27.02.2006
Gruppe IIa
2
5
Franz Ondracek (WILI4)
RC Punkte (30.06.2006): 1392 ± 56
-
Grzegorz Swiatek (HKK12)
RC Punkte (30.06.2006): 1515 ± 53
N
27.02.2006
Gruppe IIa
2
5
Franz Ondracek (WILI4)
RC Punkte (30.06.2006): 1392 ± 56
-
Karl Schober (HKK12)
RC Punkte (30.06.2006): 1449 ± 50
N
27.02.2006
Gruppe IIa
2
5
Franz Ondracek (WILI4)
RC Punkte (30.06.2006): 1392 ± 56
-
Oliver Weinert (HKK12)
RC Punkte (30.06.2006): 1591 ± 64
N
13.02.2006
Gruppe IIa
2
4
Christian 1 Mayer (OLYM6)
RC Punkte (30.06.2006): 1305 ± 50
-
Franz Ondracek (WILI4)
RC Punkte (30.06.2006): 1392 ± 56
S
30.01.2006
Gruppe IIa
2
3
Franz Ondracek (WILI4)
RC Punkte (30.06.2006): 1392 ± 56
-
Mohammed Reza Jokar (REN3)
RC Punkte (30.06.2006): 1308 ± 49
S
30.01.2006
Gruppe IIa
2
3
Franz Ondracek (WILI4)
RC Punkte (30.06.2006): 1392 ± 56
-
Massoud Rahbar (REN3)
RC Punkte (30.06.2006): 1360 ± 47
N
23.01.2006
Gruppe IIa
2
2
Ferdinand Joachimsthaler (TT144)
RC Punkte (30.06.2006): 1354 ± 48
-
Franz Ondracek (WILI4)
RC Punkte (30.06.2006): 1392 ± 56
S
23.01.2006
Gruppe IIa
2
2
Maria Luger (TT144)
RC Punkte (30.06.2006): 1456 ± 44
-
Franz Ondracek (WILI4)
RC Punkte (30.06.2006): 1392 ± 56
N
23.01.2006
Gruppe IIa
2
2
Anton Luger (TT144)
RC Punkte (30.06.2006): 1398 ± 49
-
Franz Ondracek (WILI4)
RC Punkte (30.06.2006): 1392 ± 56
N
28.11.2005
Gruppe IIa
1
10
Nicolas Rathauscher (LENZ4)
RC Punkte (30.06.2006): 1332 ± 43
-
Franz Ondracek (WILI4)
RC Punkte (30.06.2006): 1392 ± 56
N
28.11.2005
Gruppe IIa
1
10
Michael Wagner (LENZ4)
RC Punkte (30.06.2006): 1315 ± 64
-
Franz Ondracek (WILI4)
RC Punkte (30.06.2006): 1392 ± 56
S
21.11.2005
Gruppe IIa
1
9
Franz Ondracek (WILI4)
RC Punkte (30.06.2006): 1392 ± 56
-
Robert Schwarzl (GEB2)
RC Punkte (30.06.2006): 1349 ± 61
S
21.11.2005
Gruppe IIa
1
9
Franz Ondracek (WILI4)
RC Punkte (30.06.2006): 1392 ± 56
-
Gunter Schönbauer (GEB2)
RC Punkte (30.06.2006): 1519 ± 52
N
21.11.2005
Gruppe IIa
1
9
Franz Ondracek (WILI4)
RC Punkte (30.06.2006): 1392 ± 56
-
Gerold Rezac (GEB2)
RC Punkte (30.06.2006): 1497 ± 52
N
14.11.2005
Gruppe IIa
1
8
Norbert Weidinger (KAI8)
RC Punkte (30.06.2006): 1299 ± 53
-
Franz Ondracek (WILI4)
RC Punkte (30.06.2006): 1392 ± 56
N
14.11.2005
Gruppe IIa
1
8
Werner Kettinger (KAI8)
RC Punkte (30.06.2006): 1418 ± 48
-
Franz Ondracek (WILI4)
RC Punkte (30.06.2006): 1392 ± 56
N
14.11.2005
Gruppe IIa
1
8
Josef Schrei (KAI8)
RC Punkte (30.06.2006): 1387 ± 48
-
Franz Ondracek (WILI4)
RC Punkte (30.06.2006): 1392 ± 56
S
26.09.2005
Gruppe IIa
1
3
Mohammed Reza Jokar (REN3)
RC Punkte (30.06.2006): 1308 ± 49
-
Franz Ondracek (WILI4)
RC Punkte (30.06.2006): 1392 ± 56
S
26.09.2005
Gruppe IIa
1
3
Hannes Payer (REN3)
RC Punkte (30.06.2006): 1310 ± 52
-
Franz Ondracek (WILI4)
RC Punkte (30.06.2006): 1392 ± 56
S
12.09.2005
Gruppe IIa
1
1
Harald Haas (SPAR5)
RC Punkte (30.06.2006): 1310 ± 50
-
Franz Ondracek (WILI4)
RC Punkte (30.06.2006): 1392 ± 56
N
12.09.2005
Gruppe IIa
1
1
Josef Stuchlik (SPAR5)
RC Punkte (30.06.2006): 1319 ± 52
-
Franz Ondracek (WILI4)
RC Punkte (30.06.2006): 1392 ± 56
N
12.09.2005
Gruppe IIa
1
1
Karl Heinz Hraba (SPAR5)
RC Punkte (30.06.2006): 1155 ± 61
-
Franz Ondracek (WILI4)
RC Punkte (30.06.2006): 1392 ± 56
S
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
WTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung