XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Allgemein
Senioren
Unter 19
Unter 15
Unter 13
Unter 11
Ergebnisse:
Konrad Krainer
(
RC-Graph
), 505 Spiele, 203 Siege, 302 Niederlagen, Siegerquote: 40,2 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2011/2012
2012/2013
2013/2014
2014/2015
2015/2016
2016/2017
2017/2018
2018/2019
2019/2020
2020/2021
2021/2022
2022/2023
2023/2024
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
1. Klasse Ost (2022/2023)
1. Klasse Ost (2019/2020)
2. Klasse Ost (2018/2019)
2. Klasse Ost (2017/2018)
2. Klasse Ost (2012/2013)
3. Klasse C (2011/2012)
3. Klasse Mitte (2012/2013)
3.Klasse Mitte (2016/2017)
3.Klasse Mitte (2015/2016)
3.Klasse Mitte (2014/2015)
3.Klasse Ost (2013/2014)
ASKÖ Landesmeisterschaften Kärnten 2014 (2014/2015)
Entscheidung 1.Klasse (2022/2023)
KTTV 4. Völkermarkter Dreikönigsturnier (2022/2023)
KTTV ASKÖ Landesmeisterschaften 2023 (2023/2024)
KTTV Landesmeisterschaften 2016 (2016/2017)
KTTV Landesmeisterschaften 2019 (2019/2020)
KTTV Landesmeisterschaften 2023 (2023/2024)
KTTV Landesmeisterschaften Senioren 2017 (2017/2018)
KTTV Senioren-Landesmeisterschaften 2014 (2014/2015)
KTTV Senioren-Landesmeisterschaften 2019 (2019/2020)
Senioren Klasse VWA (2014/2015)
Senioren Klasse West (2023/2024)
Unterliga (2023/2024)
Unterliga Ost (2021/2022)
Unterliga Ost (2020/2021)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
alle Gegner
Adlassnig Peter
Aschmann Erich
Barounig Arnold
Bebawy Martin
Begusch Claudio
Begusch Jennifer
Bergmann Manuel
Binder Herwig
Blackert Helmut
Blümel Heinz
Cujes Erwin
Czell Martin
Darnhofer Harald
Diex Manuel
Eberhard Josef
Einspieler Robert
Fellner Markus
Fellner Patrick
Felsberger Reinhard
Fink Richard
Fischer Harald
Fischer Ingo
Fischer Tobias
Flechl Günther
Flechl Siegfried
Freithofnig Raimund
Friedrich Gerhard
Fritz Thomas
Fröhlich Bruno
Funder Karl
Gabelar Kurt
Gasser Rupert
Gazibara Simon
Gober Hansjörg
Gogolin Andrzej
Gollob Rainer
Goritschnig Kurt
Gratzer Gerhard
Groinig Andreas
Grud Fritz
Gutenbrunner Alois
Gutschi Thomas
Gütl Marcel
Hafergut Peter
Hankusic Mevludin
Haracic Florian
Hassler Ernst
Hegeler Brigitte
Hergenhan Sabrina
Herrnhofer Johann
Hirt Christian
Hofmeister Siegfried
Holmes Oscar
Hribernig Uwe
Huber Andreas
Hubounig Albin
Hösele Lea
Janesch Jasmin
Janesch Sarah
Jesenko Harald
Jessenig Thomas
Jessernig Alfred
Jobst Hans
Jonach Walter
Jost Siegfried
Juwan Franz
Jäger Wolfgang
Kacks Volker
Kaschitz Ernst
Kaufmann Matthias
Keuschnig Peter
Klammer Klaus
Knaller Christoph
Koban Andreas
Kogler Helmut
Kogler Raphael
Koller Josef
Kollmann Gerhard
Korba Thomas
Krainbucher Christoph
Krainbucher Raphael
Krall Franz
Krassnitzer Andreas
Krassnitzer Andreas
Krassnitzer Werner
Kraßnik Andreas
Kraßnik Elisabeth
Kraßnik Johannes
Kraßnik Thomas
Kraßnitzer Jennifer
Kregar Andraz
Kremling Peter
Kreuzer Daniel
Krop Johanna
Kruschitz Andreas
Kröpfl Markus
Kummer Claudia
Kummer Helmut
Kusternik Gerald
Kusternik Helmut
Köchl Wolfgang
Köfer Franz
Leitner Klaus
Leppert Benjamin
Liendl Johannes
Loibnegger Daniel
Loibnegger Jürgen
Macher Manfred
Machne Walter
Magek Siegfried
Magometschnigg Valentin
Maicher Karl
Maier Lena
Malle Florian
Malle Gerold
Markovic Igor
Mataln Karl
Matijasevic Mirko
Matitz Norbert
Matschek Gerhard
Matschek Stefanie
Matschitsch Josef sen.
Mayer Willibald
Meindl Josef
Meisterl Patrick
Micheu Jakob
Miklautz Tobias
Mochar Jörg
Monsberger Harald
Moser Lukas
Moser Stefan
Muntean Brigitta
Murold Walter
Müller Christoph
Müller Timo
Nagele Helmut
Nagy Franz
Nekam Robert
Neubauer Gottfried
Niemetz Rudolf
Novak Dieter
Oberlercher Timon
Oberlerchner Jonathan
Obersteiner Siegfried
Offner Anton
Offner Matthias Adrian
Ogris Kevin
Omelko Julia
Omelko Markus jun.
Omelko Ursula
Orasch Marco
Orasche Igor
Orasche Mitja
Orasche Romario
Oraze Kasimir
Oraze Martin
Osina Philip
Osina Raphael
Osina Wilhelm
Pagitz Walter
Pandel Roman
Payr Norbert
Penker Helmut
Perkonig Thomas
Pessentheiner Gerhard jun.
Pettauer Siegfried
Pichler German Valentin
Pichler Walter
Pirker Michael
Pirkwieser Leo Max
Polzer David Philip
Posch Michael
Pretis Walter
Pätzold Dirk
Radovcic Zoran
Ragossnig Harald
Rascher Walter
Rassi Bernhard
Rauter Johann
Regensburger Harald
Riedl Christoph
Ringitscher Anton
Ripfl Robert
Rom Theodor
Rossmann Lukas
Roth Aaron
Ruehs Mario
Sablatschan Michael
Samitsch Mario
Schellander Christoph
Schellander Martin
Scheriau Lisa
Schildberger Marvin
Schmittner Julian
Schneider Doris
Schneider Karl
Schnidar Wolfgang
Schoi Hansjörg
Schreier Georg
Schreier Lorenz
Schwarz Karl
Schätzer Evelyn
Schöffmann Thomas
Seywald Adolf
Simonjak Marko
Sornig Armin
Sparouz Egmont
Spitzer Primus
Sprachowitz Fabian
Spöcklberger Franz
Starzacher Gerhard
Starzacher Gerhard sen.
Steinacher Judith
Steinacher Markus
Steiner Fabian
Steiner Florian
Stibiel Paolo
Stingler Marco
Stingler Roman
Stipek Mario
Strohmaier Harald
Stromberger Bernhard
Stromberger Markus
Strugger Robert
Sulejmanovic Mujo
Tamegger Harald
Teuffenbach Oliver
Thaler Christopher
Thomas Christian
Tihak Edina
Tschinder Carolina
Unterweger Tobias
Uschnig Martha
Varch Andreas
Veber Jaka
Veratschnig Mario
Verdnik Friedmund
Verdnik Manfred
Vulicevic Milun
Wakonig Jakob
Waldhauser Karl-Heinz
Wallner Franz
Wallner Walter
Walter Ulrike
Waltl Norbert
Waltl-Dobernik Marie
Walzl Michael
Wassner Fritz
Weber Martin
Weissnegger Friedrich
Wendegass Mario
Wolbank Hartwig
Wouk Josef
Wutte Raimund
Zagler Ernst
Zechner Kurt
Zhan Andy
Zhang Zisan
Ziervogel Herbert
Spieler aller Vereine
AFEK
ANNA
BERG
BKLR
BRÜK
DSFE
DSVE
GALZ
GURN
HEGE
KAC
KBSV
KELK
KÖTT
LAVA
LEPE
LIEB
MARG
MASA
NLUD
OSSI
PAUL
POLV
SGAV
SGBU
SGBV
SGFU
SGHW
SGLK
SGLV
SGMS
SLA
SPEW
SPIT
STEF
URBA
UTT
VELD
VILL
VÖLA
VÖLK
VÖLM
WEIF
WOBE
alle
S
N
18.04.2024
Unterliga
2
11
Konrad Krainer (BKLR3)
RC Punkte (30.06.2024): 754 ± 72
-
Zoran Radovcic (KAC1)
RC Punkte (30.06.2024): 1333 ± 49
0:3
18.04.2024
Unterliga
2
11
Konrad Krainer (BKLR3)
RC Punkte (30.06.2024): 754 ± 72
-
Siegfried Pettauer (KAC1)
RC Punkte (30.06.2024): 1202 ± 55
1:3
12.04.2024
Unterliga
2
10
Roman Pandel (SGLK1)
RC Punkte (30.06.2024): 1420 ± 59
-
Konrad Krainer (BKLR3)
RC Punkte (30.06.2024): 754 ± 72
3:0
12.04.2024
Unterliga
2
10
Karl-Heinz Waldhauser (SGLK1)
RC Punkte (30.06.2024): 1484 ± 67
-
Konrad Krainer (BKLR3)
RC Punkte (30.06.2024): 754 ± 72
3:0
26.03.2024
Unterliga
2
9
Konrad Krainer (BKLR3)
RC Punkte (30.06.2024): 754 ± 72
-
Christoph Müller (SGMS2)
RC Punkte (30.06.2024): 1219 ± 49
0:3
26.03.2024
Unterliga
2
9
Konrad Krainer (BKLR3)
RC Punkte (30.06.2024): 754 ± 72
-
Florian Malle (SGMS2)
RC Punkte (30.06.2024): 1277 ± 51
0:3
16.03.2024
Senioren Klasse West
2
3
Christoph Knaller (OSSI2)
RC Punkte (30.06.2024): 940 ± 52
-
Konrad Krainer (BKLR)
RC Punkte (30.06.2024): 754 ± 72
3:1
16.03.2024
Senioren Klasse West
2
5
Konrad Krainer (BKLR)
RC Punkte (30.06.2024): 754 ± 72
-
Helmut Kogler (ANNA3)
RC Punkte (30.06.2024): 924 ± 54
0:3
16.03.2024
Senioren Klasse West
2
3
Rainer Gollob (OSSI2)
RC Punkte (30.06.2024): 710 ± 61
-
Konrad Krainer (BKLR)
RC Punkte (30.06.2024): 754 ± 72
1:3
16.03.2024
Senioren Klasse West
2
2
Konrad Krainer (BKLR)
RC Punkte (30.06.2024): 754 ± 72
-
Volker Kacks (VILL)
RC Punkte (30.06.2024): 405 ± 115
3:0
16.03.2024
Senioren Klasse West
2
4
Markus Steinacher (KAC2)
RC Punkte (30.06.2024): 1144 ± 53
-
Konrad Krainer (BKLR)
RC Punkte (30.06.2024): 754 ± 72
3:0
27.03.2024
Unterliga
2
7
Konrad Krainer (BKLR3)
RC Punkte (30.06.2024): 754 ± 72
-
Marie Waltl-Dobernik (DSFE2)
RC Punkte (30.06.2024): 1068 ± 59
0:3
27.03.2024
Unterliga
2
7
Konrad Krainer (BKLR3)
RC Punkte (30.06.2024): 754 ± 72
-
Paolo Stibiel (DSFE2)
RC Punkte (30.06.2024): 1304 ± 50
0:3
28.02.2024
Unterliga
2
5
Konrad Krainer (BKLR3)
RC Punkte (30.06.2024): 754 ± 72
-
Andreas Kraßnik (GURN1)
RC Punkte (30.06.2024): 1138 ± 56
0:3
28.02.2024
Unterliga
2
5
Konrad Krainer (BKLR3)
RC Punkte (30.06.2024): 754 ± 72
-
Gottfried Neubauer (GURN1)
RC Punkte (30.06.2024): 1211 ± 53
0:3
28.02.2024
Unterliga
2
5
Konrad Krainer (BKLR3)
RC Punkte (30.06.2024): 754 ± 72
-
Herwig Binder (GURN1)
RC Punkte (30.06.2024): 1127 ± 55
0:3
11.03.2024
Unterliga
2
4
Thomas Gutschi (WOBE2)
RC Punkte (30.06.2024): 1256 ± 82
-
Konrad Krainer (BKLR3)
RC Punkte (30.06.2024): 754 ± 72
3:0
11.03.2024
Unterliga
2
4
Raphael Krainbucher (WOBE2)
RC Punkte (30.06.2024): 1257 ± 51
-
Konrad Krainer (BKLR3)
RC Punkte (30.06.2024): 754 ± 72
3:0
15.02.2024
Unterliga
2
3
Konrad Krainer (BKLR3)
RC Punkte (30.06.2024): 754 ± 72
-
David Philip Polzer (SGLV6)
RC Punkte (30.06.2024): 1400 ± 59
0:3
15.02.2024
Unterliga
2
3
Konrad Krainer (BKLR3)
RC Punkte (30.06.2024): 754 ± 72
-
Thomas Jessenig (SGLV6)
RC Punkte (30.06.2024): 1432 ± 66
1:3
31.01.2024
Unterliga
2
2
Harald Monsberger (MARG1)
RC Punkte (30.06.2024): 1141 ± 68
-
Konrad Krainer (BKLR3)
RC Punkte (30.06.2024): 754 ± 72
3:1
31.01.2024
Unterliga
2
2
Günther Flechl (MARG1)
RC Punkte (30.06.2024): 1320 ± 51
-
Konrad Krainer (BKLR3)
RC Punkte (30.06.2024): 754 ± 72
3:0
24.01.2024
Unterliga
2
1
Konrad Krainer (BKLR3)
RC Punkte (30.06.2024): 754 ± 72
-
Michael Posch (SGBU5)
RC Punkte (30.06.2024): 1270 ± 56
1:3
24.01.2024
Unterliga
2
1
Konrad Krainer (BKLR3)
RC Punkte (30.06.2024): 754 ± 72
-
Markus Kröpfl (SGBU5)
RC Punkte (30.06.2024): 1212 ± 52
1:3
24.01.2024
Unterliga
2
1
Konrad Krainer (BKLR3)
RC Punkte (30.06.2024): 754 ± 72
-
Oliver Teuffenbach (SGBU5)
RC Punkte (30.06.2024): 1232 ± 52
1:3
17.12.2023
KTTV Landesmeisterschaften 2023
Einzel I - max. 1000 RC-Punkte
Klaus Klammer (VÖLK)
RC Punkte (30.06.2024): 641 ± 51
-
Konrad Krainer (BKLR)
RC Punkte (30.06.2024): 754 ± 72
3:1
17.12.2023
KTTV Landesmeisterschaften 2023
Einzel H - max. 1200 RC-Punkte
Konrad Krainer (BKLR)
RC Punkte (30.06.2024): 754 ± 72
-
Tobias Unterweger (VÖLK)
RC Punkte (30.06.2024): 775 ± 44
0:3
17.12.2023
KTTV Landesmeisterschaften 2023
Einzel G - max. 1400 RC-Punkte
Konrad Krainer (BKLR)
RC Punkte (30.06.2024): 754 ± 72
-
Tobias Fischer (VELD)
RC Punkte (30.06.2024): 1322 ± 46
1:3
17.12.2023
KTTV Landesmeisterschaften 2023
Herren Einzel offen
Roman Pandel (NLUD)
RC Punkte (30.06.2024): 1420 ± 59
-
Konrad Krainer (BKLR)
RC Punkte (30.06.2024): 754 ± 72
3:0
11.11.2023
KTTV ASKÖ Landesmeisterschaften 2023
Einzel D 1200
Johanna Krop (HEGE)
RC Punkte (30.06.2024): 432 ± 50
-
Konrad Krainer (BKLR)
RC Punkte (30.06.2024): 754 ± 72
3:2
11.11.2023
KTTV ASKÖ Landesmeisterschaften 2023
Herren Einzel A
Mitja Orasche (LEPE)
RC Punkte (30.06.2024): 1472 ± 59
-
Konrad Krainer (BKLR)
RC Punkte (30.06.2024): 754 ± 72
3:1
11.11.2023
KTTV ASKÖ Landesmeisterschaften 2023
Einzel E 1000
Konrad Krainer (BKLR)
RC Punkte (30.06.2024): 754 ± 72
-
Klaus Klammer (VÖLK)
RC Punkte (30.06.2024): 641 ± 51
3:0
11.11.2023
KTTV ASKÖ Landesmeisterschaften 2023
Einzel E 1000
Konrad Krainer (BKLR)
RC Punkte (30.06.2024): 754 ± 72
-
Tobias Unterweger (VÖLK)
RC Punkte (30.06.2024): 775 ± 44
0:3
13.11.2023
Unterliga
1
6
Konrad Krainer (BKLR3)
RC Punkte (30.06.2024): 754 ± 72
-
Gerhard Starzacher (LEPE2)
RC Punkte (30.06.2024): 1237 ± 56
0:3
13.11.2023
Unterliga
1
6
Konrad Krainer (BKLR3)
RC Punkte (30.06.2024): 754 ± 72
-
Philip Osina (LEPE2)
RC Punkte (30.06.2024): 1398 ± 64
0:3
13.11.2023
Unterliga
1
6
Konrad Krainer (BKLR3)
RC Punkte (30.06.2024): 754 ± 72
-
Igor Orasche (LEPE2)
RC Punkte (30.06.2024): 1283 ± 54
0:3
13.10.2023
Unterliga
1
3
David Philip Polzer (SGLV6)
RC Punkte (30.06.2024): 1400 ± 59
-
Konrad Krainer (BKLR3)
RC Punkte (30.06.2024): 754 ± 72
3:0
13.10.2023
Unterliga
1
3
Primus Spitzer (SGLV6)
RC Punkte (30.06.2024): 1245 ± 65
-
Konrad Krainer (BKLR3)
RC Punkte (30.06.2024): 754 ± 72
3:0
16.10.2023
Unterliga
1
2
Konrad Krainer (BKLR3)
RC Punkte (30.06.2024): 754 ± 72
-
Hansjörg Schoi (MARG1)
RC Punkte (30.06.2024): 982 ± 85
2:3
16.10.2023
Unterliga
1
2
Konrad Krainer (BKLR3)
RC Punkte (30.06.2024): 754 ± 72
-
Günther Flechl (MARG1)
RC Punkte (30.06.2024): 1320 ± 51
0:3
16.10.2023
Unterliga
1
2
Konrad Krainer (BKLR3)
RC Punkte (30.06.2024): 754 ± 72
-
Harald Monsberger (MARG1)
RC Punkte (30.06.2024): 1141 ± 68
0:3
05.05.2023
Entscheidung 1.Klasse
1
1
Raimund Freithofnig (VELD3)
RC Punkte (30.06.2023): 1339 ± 69
-
Konrad Krainer (BKLR3)
RC Punkte (30.06.2023): 918 ± 60
3:0
06.03.2023
1. Klasse Ost
2
6
Konrad Krainer (BKLR3)
RC Punkte (30.06.2023): 918 ± 60
-
Walter Pagitz (DSFE3)
RC Punkte (30.06.2023): 1275 ± 60
1:3
06.03.2023
1. Klasse Ost
2
6
Konrad Krainer (BKLR3)
RC Punkte (30.06.2023): 918 ± 60
-
Martha Uschnig (DSFE3)
RC Punkte (30.06.2023): 991 ± 56
0:3
06.03.2023
1. Klasse Ost
2
6
Konrad Krainer (BKLR3)
RC Punkte (30.06.2023): 918 ± 60
-
Michael Sablatschan (DSFE3)
RC Punkte (30.06.2023): 1167 ± 57
0:3
27.02.2023
1. Klasse Ost
2
5
Konrad Krainer (BKLR3)
RC Punkte (30.06.2023): 918 ± 60
-
Manfred Macher (BRÜK)
RC Punkte (30.06.2023): 1254 ± 55
0:3
27.02.2023
1. Klasse Ost
2
5
Konrad Krainer (BKLR3)
RC Punkte (30.06.2023): 918 ± 60
-
Gerhard Starzacher sen. (BRÜK)
RC Punkte (30.06.2023): 1024 ± 53
2:3
27.02.2023
1. Klasse Ost
2
5
Konrad Krainer (BKLR3)
RC Punkte (30.06.2023): 918 ± 60
-
Thomas Korba (BRÜK)
RC Punkte (30.06.2023): 1047 ± 54
1:3
24.02.2023
1. Klasse Ost
2
4
Franz Spöcklberger (PAUL1)
RC Punkte (30.06.2023): 980 ± 53
-
Konrad Krainer (BKLR3)
RC Punkte (30.06.2023): 918 ± 60
3:0
24.02.2023
1. Klasse Ost
2
4
Helmut Kummer (PAUL1)
RC Punkte (30.06.2023): 897 ± 59
-
Konrad Krainer (BKLR3)
RC Punkte (30.06.2023): 918 ± 60
0:3
24.02.2023
1. Klasse Ost
2
4
Edina Tihak (PAUL1)
RC Punkte (30.06.2023): 1228 ± 44
-
Konrad Krainer (BKLR3)
RC Punkte (30.06.2023): 918 ± 60
3:1
03.02.2023
1. Klasse Ost
2
2
Gerhard Kollmann (LAVA2)
RC Punkte (30.06.2023): 1019 ± 68
-
Konrad Krainer (BKLR3)
RC Punkte (30.06.2023): 918 ± 60
3:0
03.02.2023
1. Klasse Ost
2
2
Marvin Schildberger (LAVA2)
RC Punkte (30.06.2023): 1133 ± 53
-
Konrad Krainer (BKLR3)
RC Punkte (30.06.2023): 918 ± 60
3:1
03.02.2023
1. Klasse Ost
2
2
Tobias Miklautz (LAVA2)
RC Punkte (30.06.2023): 901 ± 54
-
Konrad Krainer (BKLR3)
RC Punkte (30.06.2023): 918 ± 60
1:3
07.02.2023
1. Klasse Ost
2
1
Konrad Krainer (BKLR3)
RC Punkte (30.06.2023): 918 ± 60
-
Gerhard Gratzer (KBSV1)
RC Punkte (30.06.2023): 737 ± 74
3:0
07.02.2023
1. Klasse Ost
2
1
Konrad Krainer (BKLR3)
RC Punkte (30.06.2023): 918 ± 60
-
Walter Pichler (KBSV1)
RC Punkte (30.06.2023): 749 ± 79
3:0
07.02.2023
1. Klasse Ost
2
1
Konrad Krainer (BKLR3)
RC Punkte (30.06.2023): 918 ± 60
-
Josef Eberhard (KBSV1)
RC Punkte (30.06.2023): 922 ± 55
0:3
07.01.2023
KTTV 4. Völkermarkter Dreikönigsturnier
D - bis 1.050 Punkte
Peter Kremling (STEF)
RC Punkte (30.06.2023): 951 ± 52
-
Konrad Krainer (BKLR)
RC Punkte (30.06.2023): 918 ± 60
N
07.01.2023
KTTV 4. Völkermarkter Dreikönigsturnier
D - bis 1.050 Punkte
Konrad Krainer (BKLR)
RC Punkte (30.06.2023): 918 ± 60
-
Leo Max Pirkwieser (UTT)
RC Punkte (30.06.2023): 889 ± 63
S
07.01.2023
KTTV 4. Völkermarkter Dreikönigsturnier
D - bis 1.050 Punkte
Konrad Krainer (BKLR)
RC Punkte (30.06.2023): 918 ± 60
-
Florian Steiner (PAUL)
RC Punkte (30.06.2023): 503 ± 58
S
07.01.2023
KTTV 4. Völkermarkter Dreikönigsturnier
D - bis 1.050 Punkte
Konrad Krainer (BKLR)
RC Punkte (30.06.2023): 918 ± 60
-
Kurt Gabelar (URBA)
RC Punkte (30.06.2023): 559 ± 56
S
07.01.2023
KTTV 4. Völkermarkter Dreikönigsturnier
D - bis 1.050 Punkte
Konrad Krainer (BKLR)
RC Punkte (30.06.2023): 918 ± 60
-
Franz Wallner (SLA)
RC Punkte (30.06.2023): 895 ± 52
S
24.10.2022
1. Klasse Ost
1
5
Thomas Korba (BRÜK)
RC Punkte (30.06.2023): 1047 ± 54
-
Konrad Krainer (BKLR3)
RC Punkte (30.06.2023): 918 ± 60
2:3
24.10.2022
1. Klasse Ost
1
5
Manfred Macher (BRÜK)
RC Punkte (30.06.2023): 1254 ± 55
-
Konrad Krainer (BKLR3)
RC Punkte (30.06.2023): 918 ± 60
3:0
24.10.2022
1. Klasse Ost
1
5
Gerhard Starzacher sen. (BRÜK)
RC Punkte (30.06.2023): 1024 ± 53
-
Konrad Krainer (BKLR3)
RC Punkte (30.06.2023): 918 ± 60
3:0
17.10.2022
1. Klasse Ost
1
4
Konrad Krainer (BKLR3)
RC Punkte (30.06.2023): 918 ± 60
-
Edina Tihak (PAUL1)
RC Punkte (30.06.2023): 1228 ± 44
0:3
17.10.2022
1. Klasse Ost
1
4
Konrad Krainer (BKLR3)
RC Punkte (30.06.2023): 918 ± 60
-
Helmut Kummer (PAUL1)
RC Punkte (30.06.2023): 897 ± 59
3:1
17.10.2022
1. Klasse Ost
1
4
Konrad Krainer (BKLR3)
RC Punkte (30.06.2023): 918 ± 60
-
Franz Spöcklberger (PAUL1)
RC Punkte (30.06.2023): 980 ± 53
1:3
11.10.2022
1. Klasse Ost
1
3
Werner Krassnitzer (KELK)
RC Punkte (30.06.2023): 1096 ± 54
-
Konrad Krainer (BKLR3)
RC Punkte (30.06.2023): 918 ± 60
3:0
11.10.2022
1. Klasse Ost
1
3
Ernst Kaschitz (KELK)
RC Punkte (30.06.2023): 1095 ± 54
-
Konrad Krainer (BKLR3)
RC Punkte (30.06.2023): 918 ± 60
3:1
11.10.2022
1. Klasse Ost
1
3
Norbert Matitz (KELK)
RC Punkte (30.06.2023): 1160 ± 68
-
Konrad Krainer (BKLR3)
RC Punkte (30.06.2023): 918 ± 60
3:0
03.10.2022
1. Klasse Ost
1
2
Konrad Krainer (BKLR3)
RC Punkte (30.06.2023): 918 ± 60
-
Tobias Miklautz (LAVA2)
RC Punkte (30.06.2023): 901 ± 54
3:2
03.10.2022
1. Klasse Ost
1
2
Konrad Krainer (BKLR3)
RC Punkte (30.06.2023): 918 ± 60
-
Gerhard Kollmann (LAVA2)
RC Punkte (30.06.2023): 1019 ± 68
3:2
03.10.2022
1. Klasse Ost
1
2
Konrad Krainer (BKLR3)
RC Punkte (30.06.2023): 918 ± 60
-
Marvin Schildberger (LAVA2)
RC Punkte (30.06.2023): 1133 ± 53
2:3
29.09.2022
1. Klasse Ost
1
1
Gerhard Gratzer (KBSV1)
RC Punkte (30.06.2023): 737 ± 74
-
Konrad Krainer (BKLR3)
RC Punkte (30.06.2023): 918 ± 60
0:3
29.09.2022
1. Klasse Ost
1
1
Walter Pichler (KBSV1)
RC Punkte (30.06.2023): 749 ± 79
-
Konrad Krainer (BKLR3)
RC Punkte (30.06.2023): 918 ± 60
2:3
29.09.2022
1. Klasse Ost
1
1
Josef Eberhard (KBSV1)
RC Punkte (30.06.2023): 922 ± 55
-
Konrad Krainer (BKLR3)
RC Punkte (30.06.2023): 918 ± 60
3:2
28.04.2022
Unterliga Ost
2
9
Konrad Krainer (BKLR2)
RC Punkte (30.06.2022): 1017 ± 83
-
Egmont Sparouz (DSFE2)
RC Punkte (30.06.2022): 1432 ± 48
0:3
28.04.2022
Unterliga Ost
2
9
Konrad Krainer (BKLR2)
RC Punkte (30.06.2022): 1017 ± 83
-
Claudio Begusch (DSFE2)
RC Punkte (30.06.2022): 1389 ± 53
0:3
01.04.2022
Unterliga Ost
2
8
Mujo Sulejmanovic (KAC1)
RC Punkte (30.06.2022): 1191 ± 62
-
Konrad Krainer (BKLR2)
RC Punkte (30.06.2022): 1017 ± 83
3:0
01.04.2022
Unterliga Ost
2
8
Raimund Wutte (KAC1)
RC Punkte (30.06.2022): 1217 ± 49
-
Konrad Krainer (BKLR2)
RC Punkte (30.06.2022): 1017 ± 83
3:0
01.04.2022
Unterliga Ost
2
8
Zoran Radovcic (KAC1)
RC Punkte (30.06.2022): 1410 ± 50
-
Konrad Krainer (BKLR2)
RC Punkte (30.06.2022): 1017 ± 83
3:0
07.04.2022
Unterliga Ost
2
7
Konrad Krainer (BKLR2)
RC Punkte (30.06.2022): 1017 ± 83
-
Lukas Rossmann (VÖLM3)
RC Punkte (30.06.2022): 1350 ± 42
1:3
07.04.2022
Unterliga Ost
2
7
Konrad Krainer (BKLR2)
RC Punkte (30.06.2022): 1017 ± 83
-
Benjamin Leppert (VÖLM3)
RC Punkte (30.06.2022): 1484 ± 46
0:3
07.04.2022
Unterliga Ost
2
7
Konrad Krainer (BKLR2)
RC Punkte (30.06.2022): 1017 ± 83
-
Gerold Malle (VÖLM3)
RC Punkte (30.06.2022): 1426 ± 45
0:3
24.03.2022
Unterliga Ost
2
5
Konrad Krainer (BKLR2)
RC Punkte (30.06.2022): 1017 ± 83
-
Andreas Groinig (DSVE1)
RC Punkte (30.06.2022): 1536 ± 57
0:3
24.03.2022
Unterliga Ost
2
5
Konrad Krainer (BKLR2)
RC Punkte (30.06.2022): 1017 ± 83
-
Theodor Rom (DSVE1)
RC Punkte (30.06.2022): 1274 ± 52
0:3
04.04.2022
Unterliga Ost
2
4
Wolfgang Schnidar (MARG1)
RC Punkte (30.06.2022): 1102 ± 75
-
Konrad Krainer (BKLR2)
RC Punkte (30.06.2022): 1017 ± 83
3:1
04.04.2022
Unterliga Ost
2
4
Harald Monsberger (MARG1)
RC Punkte (30.06.2022): 1171 ± 52
-
Konrad Krainer (BKLR2)
RC Punkte (30.06.2022): 1017 ± 83
3:0
03.05.2022
Unterliga Ost
1
9
Egmont Sparouz (DSFE2)
RC Punkte (30.06.2022): 1432 ± 48
-
Konrad Krainer (BKLR2)
RC Punkte (30.06.2022): 1017 ± 83
3:0
03.05.2022
Unterliga Ost
1
9
Walter Pagitz (DSFE2)
RC Punkte (30.06.2022): 1210 ± 53
-
Konrad Krainer (BKLR2)
RC Punkte (30.06.2022): 1017 ± 83
1:3
20.12.2021
Unterliga Ost
1
8
Konrad Krainer (BKLR2)
RC Punkte (30.06.2022): 1017 ± 83
-
Mujo Sulejmanovic (KAC1)
RC Punkte (30.06.2022): 1191 ± 62
1:3
20.12.2021
Unterliga Ost
1
8
Konrad Krainer (BKLR2)
RC Punkte (30.06.2022): 1017 ± 83
-
Zoran Radovcic (KAC1)
RC Punkte (30.06.2022): 1410 ± 50
0:3
20.12.2021
Unterliga Ost
1
8
Konrad Krainer (BKLR2)
RC Punkte (30.06.2022): 1017 ± 83
-
Raimund Wutte (KAC1)
RC Punkte (30.06.2022): 1217 ± 49
0:3
03.11.2021
Unterliga Ost
1
4
Konrad Krainer (BKLR2)
RC Punkte (30.06.2022): 1017 ± 83
-
Günther Flechl (MARG1)
RC Punkte (30.06.2022): 1198 ± 60
0:3
03.11.2021
Unterliga Ost
1
4
Konrad Krainer (BKLR2)
RC Punkte (30.06.2022): 1017 ± 83
-
Harald Monsberger (MARG1)
RC Punkte (30.06.2022): 1171 ± 52
3:1
14.10.2021
Unterliga Ost
1
3
Konrad Krainer (BKLR2)
RC Punkte (30.06.2022): 1017 ± 83
-
Josef Meindl (ANNA1)
RC Punkte (30.06.2022): 1448 ± 47
1:3
14.10.2021
Unterliga Ost
1
3
Konrad Krainer (BKLR2)
RC Punkte (30.06.2022): 1017 ± 83
-
Walter Pretis (ANNA1)
RC Punkte (30.06.2022): 1410 ± 52
0:3
09.10.2021
Unterliga Ost
1
2
Christopher Thaler (MASA1)
RC Punkte (30.06.2022): 1417 ± 56
-
Konrad Krainer (BKLR2)
RC Punkte (30.06.2022): 1017 ± 83
3:0
09.10.2021
Unterliga Ost
1
2
Michael Walzl (MASA1)
RC Punkte (30.06.2022): 1442 ± 47
-
Konrad Krainer (BKLR2)
RC Punkte (30.06.2022): 1017 ± 83
3:0
09.10.2021
Unterliga Ost
1
2
Thomas Perkonig (MASA1)
RC Punkte (30.06.2022): 1526 ± 55
-
Konrad Krainer (BKLR2)
RC Punkte (30.06.2022): 1017 ± 83
3:0
30.09.2021
Unterliga Ost
1
1
Konrad Krainer (BKLR2)
RC Punkte (30.06.2022): 1017 ± 83
-
Thomas Gutschi (WOBE1)
RC Punkte (30.06.2022): 1356 ± 62
0:3
30.09.2021
Unterliga Ost
1
1
Konrad Krainer (BKLR2)
RC Punkte (30.06.2022): 1017 ± 83
-
Bernhard Rassi (WOBE1)
RC Punkte (30.06.2022): 1235 ± 62
0:3
22.10.2020
Unterliga Ost
1
5
Konrad Krainer (BKLR3)
RC Punkte (30.06.2021): 892 ± 98
-
Andreas Groinig (DSVE1)
RC Punkte (30.06.2021): 1482 ± 83
0:3
22.10.2020
Unterliga Ost
1
5
Konrad Krainer (BKLR3)
RC Punkte (30.06.2021): 892 ± 98
-
Theodor Rom (DSVE1)
RC Punkte (30.06.2021): 1367 ± 80
1:3
22.10.2020
Unterliga Ost
1
5
Konrad Krainer (BKLR3)
RC Punkte (30.06.2021): 892 ± 98
-
Klaus Leitner (DSVE1)
RC Punkte (30.06.2021): 1401 ± 82
0:3
09.10.2020
Unterliga Ost
1
3
Raphael Krainbucher (WOBE1)
RC Punkte (30.06.2021): 1213 ± 96
-
Konrad Krainer (BKLR3)
RC Punkte (30.06.2021): 892 ± 98
3:0
09.10.2020
Unterliga Ost
1
3
Bernhard Rassi (WOBE1)
RC Punkte (30.06.2021): 1309 ± 82
-
Konrad Krainer (BKLR3)
RC Punkte (30.06.2021): 892 ± 98
3:1
09.10.2020
Unterliga Ost
1
3
Thomas Gutschi (WOBE1)
RC Punkte (30.06.2021): 1462 ± 84
-
Konrad Krainer (BKLR3)
RC Punkte (30.06.2021): 892 ± 98
3:0
01.10.2020
Unterliga Ost
1
2
Konrad Krainer (BKLR3)
RC Punkte (30.06.2021): 892 ± 98
-
Josef Meindl (ANNA1)
RC Punkte (30.06.2021): 1370 ± 80
2:3
01.10.2020
Unterliga Ost
1
2
Konrad Krainer (BKLR3)
RC Punkte (30.06.2021): 892 ± 98
-
Dieter Novak (ANNA1)
RC Punkte (30.06.2021): 1447 ± 93
0:3
01.10.2020
Unterliga Ost
1
2
Konrad Krainer (BKLR3)
RC Punkte (30.06.2021): 892 ± 98
-
Walter Pretis (ANNA1)
RC Punkte (30.06.2021): 1308 ± 81
0:3
05.03.2020
1. Klasse Ost
2
6
Konrad Krainer (BKLR3)
RC Punkte (30.06.2020): 892 ± 62
-
Fritz Wassner (DSFE3)
RC Punkte (30.06.2020): 1123 ± 58
1:3
05.03.2020
1. Klasse Ost
2
6
Konrad Krainer (BKLR3)
RC Punkte (30.06.2020): 892 ± 62
-
Martha Uschnig (DSFE3)
RC Punkte (30.06.2020): 1052 ± 61
1:3
05.03.2020
1. Klasse Ost
2
6
Konrad Krainer (BKLR3)
RC Punkte (30.06.2020): 892 ± 62
-
Michael Sablatschan (DSFE3)
RC Punkte (30.06.2020): 1217 ± 61
1:3
24.02.2020
1. Klasse Ost
2
5
Gerhard Starzacher sen. (BRÜK)
RC Punkte (30.06.2020): 1025 ± 59
-
Konrad Krainer (BKLR3)
RC Punkte (30.06.2020): 892 ± 62
3:0
24.02.2020
1. Klasse Ost
2
5
Robert Nekam (BRÜK)
RC Punkte (30.06.2020): 1058 ± 64
-
Konrad Krainer (BKLR3)
RC Punkte (30.06.2020): 892 ± 62
3:0
24.02.2020
1. Klasse Ost
2
5
Manfred Macher (BRÜK)
RC Punkte (30.06.2020): 1272 ± 62
-
Konrad Krainer (BKLR3)
RC Punkte (30.06.2020): 892 ± 62
3:0
24.01.2020
1. Klasse Ost
2
2
Edina Tihak (PAUL1)
RC Punkte (30.06.2020): 1039 ± 64
-
Konrad Krainer (BKLR3)
RC Punkte (30.06.2020): 892 ± 62
3:0
24.01.2020
1. Klasse Ost
2
2
Franz Spöcklberger (PAUL1)
RC Punkte (30.06.2020): 1053 ± 58
-
Konrad Krainer (BKLR3)
RC Punkte (30.06.2020): 892 ± 62
3:0
24.01.2020
1. Klasse Ost
2
2
Helmut Kummer (PAUL1)
RC Punkte (30.06.2020): 862 ± 65
-
Konrad Krainer (BKLR3)
RC Punkte (30.06.2020): 892 ± 62
0:3
23.01.2020
1. Klasse Ost
2
1
Konrad Krainer (BKLR3)
RC Punkte (30.06.2020): 892 ± 62
-
Elisabeth Kraßnik (GURN1)
RC Punkte (30.06.2020): 831 ± 70
3:0
23.01.2020
1. Klasse Ost
2
1
Konrad Krainer (BKLR3)
RC Punkte (30.06.2020): 892 ± 62
-
Lukas Moser (GURN1)
RC Punkte (30.06.2020): 1326 ± 60
1:3
23.01.2020
1. Klasse Ost
2
1
Konrad Krainer (BKLR3)
RC Punkte (30.06.2020): 892 ± 62
-
Andreas Kraßnik (GURN1)
RC Punkte (30.06.2020): 1191 ± 58
0:3
11.01.2020
KTTV Senioren-Landesmeisterschaften 2019
Herren Einzel C (60+)
Raimund Wutte (KELK)
RC Punkte (30.06.2020): 1210 ± 57
-
Konrad Krainer (BKLR)
RC Punkte (30.06.2020): 892 ± 62
3:0
11.01.2020
KTTV Senioren-Landesmeisterschaften 2019
Herren Einzel C (60+)
Konrad Krainer (BKLR)
RC Punkte (30.06.2020): 892 ± 62
-
Josef Wouk (VÖLM)
RC Punkte (30.06.2020): 1289 ± 57
0:3
11.01.2020
KTTV Senioren-Landesmeisterschaften 2019
Herren Einzel C (60+)
Konrad Krainer (BKLR)
RC Punkte (30.06.2020): 892 ± 62
-
Hans Jobst (ANNA)
RC Punkte (30.06.2020): 614 ± 199
3:0
22.12.2019
KTTV Landesmeisterschaften 2019
Einzel F - max. 1000 RC-Punkte
Konrad Krainer (BKLR)
RC Punkte (30.06.2020): 892 ± 62
-
Georg Schreier (ANNA)
RC Punkte (30.06.2020): 940 ± 60
3:2
22.12.2019
KTTV Landesmeisterschaften 2019
Einzel F - max. 1000 RC-Punkte
Konrad Krainer (BKLR)
RC Punkte (30.06.2020): 892 ± 62
-
Andy Zhan (VÖLK)
RC Punkte (30.06.2020): 1085 ± 74
1:3
22.12.2019
KTTV Landesmeisterschaften 2019
Einzel E - max. 1200 RC-Punkte
Konrad Krainer (BKLR)
RC Punkte (30.06.2020): 892 ± 62
-
Judith Steinacher (KAC)
RC Punkte (30.06.2020): 973 ± 64
0:3
22.12.2019
KTTV Landesmeisterschaften 2019
Einzel D - max. 1400 RC-Punkte
Erich Aschmann (VELD)
RC Punkte (30.06.2020): 579 ± 62
-
Konrad Krainer (BKLR)
RC Punkte (30.06.2020): 892 ± 62
0:3
22.12.2019
KTTV Landesmeisterschaften 2019
Einzel D - max. 1400 RC-Punkte
Oscar Holmes (VELD)
RC Punkte (30.06.2020): 993 ± 59
-
Konrad Krainer (BKLR)
RC Punkte (30.06.2020): 892 ± 62
3:1
22.12.2019
KTTV Landesmeisterschaften 2019
Herren Einzel offen
Konrad Krainer (BKLR)
RC Punkte (30.06.2020): 892 ± 62
-
Oscar Holmes (VELD)
RC Punkte (30.06.2020): 993 ± 59
0:3
16.12.2019
1. Klasse Ost
1
11
Konrad Krainer (BKLR3)
RC Punkte (30.06.2020): 892 ± 62
-
Hansjörg Schoi (MARG1)
RC Punkte (30.06.2020): 950 ± 69
3:1
16.12.2019
1. Klasse Ost
1
11
Konrad Krainer (BKLR3)
RC Punkte (30.06.2020): 892 ± 62
-
Günther Flechl (MARG1)
RC Punkte (30.06.2020): 1237 ± 59
1:3
16.12.2019
1. Klasse Ost
1
11
Konrad Krainer (BKLR3)
RC Punkte (30.06.2020): 892 ± 62
-
Harald Monsberger (MARG1)
RC Punkte (30.06.2020): 1087 ± 60
0:3
15.11.2019
1. Klasse Ost
1
10
Franz Juwan (HEGE)
RC Punkte (30.06.2020): 1383 ± 84
-
Konrad Krainer (BKLR3)
RC Punkte (30.06.2020): 892 ± 62
3:1
15.11.2019
1. Klasse Ost
1
10
Mevludin Hankusic (HEGE)
RC Punkte (30.06.2020): 1307 ± 70
-
Konrad Krainer (BKLR3)
RC Punkte (30.06.2020): 892 ± 62
3:1
15.11.2019
1. Klasse Ost
1
10
Gerhard Matschek (HEGE)
RC Punkte (30.06.2020): 1000 ± 63
-
Konrad Krainer (BKLR3)
RC Punkte (30.06.2020): 892 ± 62
3:1
05.12.2019
1. Klasse Ost
1
9
Konrad Krainer (BKLR3)
RC Punkte (30.06.2020): 892 ± 62
-
Raimund Wutte (KELK1)
RC Punkte (30.06.2020): 1210 ± 57
0:3
05.12.2019
1. Klasse Ost
1
9
Konrad Krainer (BKLR3)
RC Punkte (30.06.2020): 892 ± 62
-
Heinz Blümel (KELK1)
RC Punkte (30.06.2020): 431 ± 138
3:0
05.12.2019
1. Klasse Ost
1
9
Konrad Krainer (BKLR3)
RC Punkte (30.06.2020): 892 ± 62
-
Siegfried Pettauer (KELK1)
RC Punkte (30.06.2020): 1302 ± 59
0:3
28.11.2019
1. Klasse Ost
1
8
Helmut Kogler (ANNA2)
RC Punkte (30.06.2020): 991 ± 62
-
Konrad Krainer (BKLR3)
RC Punkte (30.06.2020): 892 ± 62
3:2
28.11.2019
1. Klasse Ost
1
8
Herwig Binder (ANNA2)
RC Punkte (30.06.2020): 1237 ± 58
-
Konrad Krainer (BKLR3)
RC Punkte (30.06.2020): 892 ± 62
3:0
28.11.2019
1. Klasse Ost
1
8
Martin Weber (ANNA2)
RC Punkte (30.06.2020): 1028 ± 62
-
Konrad Krainer (BKLR3)
RC Punkte (30.06.2020): 892 ± 62
2:3
21.11.2019
1. Klasse Ost
1
7
Konrad Krainer (BKLR3)
RC Punkte (30.06.2020): 892 ± 62
-
Andreas Krassnitzer (KELK2)
RC Punkte (30.06.2020): 919 ± 63
2:3
21.11.2019
1. Klasse Ost
1
7
Konrad Krainer (BKLR3)
RC Punkte (30.06.2020): 892 ± 62
-
Werner Krassnitzer (KELK2)
RC Punkte (30.06.2020): 1061 ± 58
1:3
21.11.2019
1. Klasse Ost
1
7
Konrad Krainer (BKLR3)
RC Punkte (30.06.2020): 892 ± 62
-
Ernst Kaschitz (KELK2)
RC Punkte (30.06.2020): 1166 ± 58
1:3
26.03.2019
2. Klasse Ost
2
9
Konrad Krainer (BKLR3)
RC Punkte (30.06.2019): 791 ± 46
-
Alfred Jessernig (VÖLM5)
RC Punkte (30.06.2019): 867 ± 44
2:3
26.03.2019
2. Klasse Ost
2
9
Konrad Krainer (BKLR3)
RC Punkte (30.06.2019): 791 ± 46
-
Julian Schmittner (VÖLM5)
RC Punkte (30.06.2019): 906 ± 40
1:3
22.03.2019
2. Klasse Ost
2
8
Edina Tihak (PAUL2)
RC Punkte (30.06.2019): 684 ± 36
-
Konrad Krainer (BKLR3)
RC Punkte (30.06.2019): 791 ± 46
3:2
22.03.2019
2. Klasse Ost
2
8
Franz Spöcklberger (PAUL2)
RC Punkte (30.06.2019): 879 ± 45
-
Konrad Krainer (BKLR3)
RC Punkte (30.06.2019): 791 ± 46
3:1
22.03.2019
2. Klasse Ost
2
8
Daniel Loibnegger (PAUL2)
RC Punkte (30.06.2019): 852 ± 46
-
Konrad Krainer (BKLR3)
RC Punkte (30.06.2019): 791 ± 46
3:0
26.02.2019
2. Klasse Ost
2
6
Konrad Krainer (BKLR3)
RC Punkte (30.06.2019): 791 ± 46
-
Hansjörg Schoi (MARG2)
RC Punkte (30.06.2019): 873 ± 45
2:3
26.02.2019
2. Klasse Ost
2
6
Konrad Krainer (BKLR3)
RC Punkte (30.06.2019): 791 ± 46
-
Siegfried Flechl (MARG2)
RC Punkte (30.06.2019): 721 ± 75
3:1
26.02.2019
2. Klasse Ost
2
6
Konrad Krainer (BKLR3)
RC Punkte (30.06.2019): 791 ± 46
-
Walter Rascher (MARG2)
RC Punkte (30.06.2019): 793 ± 48
1:3
01.03.2019
2. Klasse Ost
2
5
Andreas Varch (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2019): 908 ± 52
-
Konrad Krainer (BKLR3)
RC Punkte (30.06.2019): 791 ± 46
3:2
01.03.2019
2. Klasse Ost
2
5
Josef Koller (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2019): 779 ± 49
-
Konrad Krainer (BKLR3)
RC Punkte (30.06.2019): 791 ± 46
3:1
01.03.2019
2. Klasse Ost
2
5
Mario Wendegass (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2019): 712 ± 49
-
Konrad Krainer (BKLR3)
RC Punkte (30.06.2019): 791 ± 46
2:3
19.02.2019
2. Klasse Ost
2
4
Konrad Krainer (BKLR3)
RC Punkte (30.06.2019): 791 ± 46
-
Wolfgang Köchl (GALZ)
RC Punkte (30.06.2019): 797 ± 47
3:2
19.02.2019
2. Klasse Ost
2
4
Konrad Krainer (BKLR3)
RC Punkte (30.06.2019): 791 ± 46
-
Matthias Adrian Offner (GALZ)
RC Punkte (30.06.2019): 1041 ± 57
0:3
19.02.2019
2. Klasse Ost
2
4
Konrad Krainer (BKLR3)
RC Punkte (30.06.2019): 791 ± 46
-
Harald Darnhofer (GALZ)
RC Punkte (30.06.2019): 572 ± 54
3:1
29.01.2019
2. Klasse Ost
2
2
Konrad Krainer (BKLR3)
RC Punkte (30.06.2019): 791 ± 46
-
Uwe Hribernig (ANNA3)
RC Punkte (30.06.2019): 741 ± 47
3:0
29.01.2019
2. Klasse Ost
2
2
Konrad Krainer (BKLR3)
RC Punkte (30.06.2019): 791 ± 46
-
Robert Ripfl (ANNA3)
RC Punkte (30.06.2019): 573 ± 54
3:1
29.01.2019
2. Klasse Ost
2
2
Konrad Krainer (BKLR3)
RC Punkte (30.06.2019): 791 ± 46
-
Georg Schreier (ANNA3)
RC Punkte (30.06.2019): 795 ± 49
3:2
23.01.2019
2. Klasse Ost
2
1
Igor Orasche (LEPE2)
RC Punkte (30.06.2019): 1097 ± 52
-
Konrad Krainer (BKLR3)
RC Punkte (30.06.2019): 791 ± 46
3:1
23.01.2019
2. Klasse Ost
2
1
Raphael Osina (LEPE2)
RC Punkte (30.06.2019): 807 ± 44
-
Konrad Krainer (BKLR3)
RC Punkte (30.06.2019): 791 ± 46
3:2
23.01.2019
2. Klasse Ost
2
1
Romario Orasche (LEPE2)
RC Punkte (30.06.2019): 808 ± 46
-
Konrad Krainer (BKLR3)
RC Punkte (30.06.2019): 791 ± 46
3:2
30.11.2018
2. Klasse Ost
1
9
Christian Hirt (VÖLM5)
RC Punkte (30.06.2019): 1219 ± 78
-
Konrad Krainer (BKLR3)
RC Punkte (30.06.2019): 791 ± 46
3:0
30.11.2018
2. Klasse Ost
1
9
Lukas Rossmann (VÖLM5)
RC Punkte (30.06.2019): 741 ± 48
-
Konrad Krainer (BKLR3)
RC Punkte (30.06.2019): 791 ± 46
2:3
30.11.2018
2. Klasse Ost
1
9
Alfred Jessernig (VÖLM5)
RC Punkte (30.06.2019): 867 ± 44
-
Konrad Krainer (BKLR3)
RC Punkte (30.06.2019): 791 ± 46
3:2
20.11.2018
2. Klasse Ost
1
8
Konrad Krainer (BKLR3)
RC Punkte (30.06.2019): 791 ± 46
-
Daniel Loibnegger (PAUL2)
RC Punkte (30.06.2019): 852 ± 46
3:0
20.11.2018
2. Klasse Ost
1
8
Konrad Krainer (BKLR3)
RC Punkte (30.06.2019): 791 ± 46
-
Helmut Kummer (PAUL2)
RC Punkte (30.06.2019): 849 ± 63
3:0
20.11.2018
2. Klasse Ost
1
8
Konrad Krainer (BKLR3)
RC Punkte (30.06.2019): 791 ± 46
-
Franz Spöcklberger (PAUL2)
RC Punkte (30.06.2019): 879 ± 45
3:2
13.11.2018
2. Klasse Ost
1
7
Konrad Krainer (BKLR3)
RC Punkte (30.06.2019): 791 ± 46
-
Gerhard Matschek (HEGE1)
RC Punkte (30.06.2019): 823 ± 48
3:2
13.11.2018
2. Klasse Ost
1
7
Konrad Krainer (BKLR3)
RC Punkte (30.06.2019): 791 ± 46
-
Franz Juwan (HEGE1)
RC Punkte (30.06.2019): 1072 ± 51
1:3
05.11.2018
2. Klasse Ost
1
6
Hansjörg Schoi (MARG2)
RC Punkte (30.06.2019): 873 ± 45
-
Konrad Krainer (BKLR3)
RC Punkte (30.06.2019): 791 ± 46
2:3
05.11.2018
2. Klasse Ost
1
6
Jörg Mochar (MARG2)
RC Punkte (30.06.2019): 736 ± 66
-
Konrad Krainer (BKLR3)
RC Punkte (30.06.2019): 791 ± 46
0:3
05.11.2018
2. Klasse Ost
1
6
Walter Rascher (MARG2)
RC Punkte (30.06.2019): 793 ± 48
-
Konrad Krainer (BKLR3)
RC Punkte (30.06.2019): 791 ± 46
3:2
16.10.2018
2. Klasse Ost
1
5
Konrad Krainer (BKLR3)
RC Punkte (30.06.2019): 791 ± 46
-
Mario Wendegass (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2019): 712 ± 49
3:0
16.10.2018
2. Klasse Ost
1
5
Konrad Krainer (BKLR3)
RC Punkte (30.06.2019): 791 ± 46
-
Michael Sablatschan (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2019): 1052 ± 72
1:3
16.10.2018
2. Klasse Ost
1
5
Konrad Krainer (BKLR3)
RC Punkte (30.06.2019): 791 ± 46
-
Andreas Varch (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2019): 908 ± 52
3:0
19.10.2018
2. Klasse Ost
1
4
Harald Darnhofer (GALZ)
RC Punkte (30.06.2019): 572 ± 54
-
Konrad Krainer (BKLR3)
RC Punkte (30.06.2019): 791 ± 46
0:3
19.10.2018
2. Klasse Ost
1
4
Wolfgang Köchl (GALZ)
RC Punkte (30.06.2019): 797 ± 47
-
Konrad Krainer (BKLR3)
RC Punkte (30.06.2019): 791 ± 46
2:3
19.10.2018
2. Klasse Ost
1
4
Matthias Adrian Offner (GALZ)
RC Punkte (30.06.2019): 1041 ± 57
-
Konrad Krainer (BKLR3)
RC Punkte (30.06.2019): 791 ± 46
3:0
09.10.2018
2. Klasse Ost
1
3
Konrad Krainer (BKLR3)
RC Punkte (30.06.2019): 791 ± 46
-
Helmut Nagele (GURN2)
RC Punkte (30.06.2019): 928 ± 47
1:3
09.10.2018
2. Klasse Ost
1
3
Konrad Krainer (BKLR3)
RC Punkte (30.06.2019): 791 ± 46
-
Arnold Barounig (GURN2)
RC Punkte (30.06.2019): 968 ± 51
2:3
09.10.2018
2. Klasse Ost
1
3
Konrad Krainer (BKLR3)
RC Punkte (30.06.2019): 791 ± 46
-
Lena Maier (GURN2)
RC Punkte (30.06.2019): 921 ± 36
3:1
13.09.2018
2. Klasse Ost
1
1
Konrad Krainer (BKLR3)
RC Punkte (30.06.2019): 791 ± 46
-
Igor Orasche (LEPE2)
RC Punkte (30.06.2019): 1097 ± 52
3:2
13.09.2018
2. Klasse Ost
1
1
Konrad Krainer (BKLR3)
RC Punkte (30.06.2019): 791 ± 46
-
Wilhelm Osina (LEPE2)
RC Punkte (30.06.2019): 772 ± 55
3:1
13.09.2018
2. Klasse Ost
1
1
Konrad Krainer (BKLR3)
RC Punkte (30.06.2019): 791 ± 46
-
Raphael Osina (LEPE2)
RC Punkte (30.06.2019): 807 ± 44
2:3
17.04.2018
2. Klasse Ost
2
11
Konrad Krainer (BKLR3)
RC Punkte (30.06.2018): 844 ± 47
-
Gerhard Gratzer (GURN4)
RC Punkte (30.06.2018): 580 ± 80
3:0
17.04.2018
2. Klasse Ost
2
11
Konrad Krainer (BKLR3)
RC Punkte (30.06.2018): 844 ± 47
-
Lena Maier (GURN4)
RC Punkte (30.06.2018): 679 ± 43
0:3
17.04.2018
2. Klasse Ost
2
11
Konrad Krainer (BKLR3)
RC Punkte (30.06.2018): 844 ± 47
-
Reinhard Felsberger (GURN4)
RC Punkte (30.06.2018): 836 ± 52
2:3
09.04.2018
2. Klasse Ost
2
10
Timo Müller (VÖLM5)
RC Punkte (30.06.2018): 918 ± 45
-
Konrad Krainer (BKLR3)
RC Punkte (30.06.2018): 844 ± 47
3:1
09.04.2018
2. Klasse Ost
2
10
Mario Stipek (VÖLM5)
RC Punkte (30.06.2018): 1004 ± 45
-
Konrad Krainer (BKLR3)
RC Punkte (30.06.2018): 844 ± 47
2:3
09.04.2018
2. Klasse Ost
2
10
Igor Markovic (VÖLM5)
RC Punkte (30.06.2018): 1275 ± 48
-
Konrad Krainer (BKLR3)
RC Punkte (30.06.2018): 844 ± 47
3:0
04.04.2018
2. Klasse Ost
2
9
Konrad Krainer (BKLR3)
RC Punkte (30.06.2018): 844 ± 47
-
Siegfried Flechl (MARG2)
RC Punkte (30.06.2018): 782 ± 58
3:1
04.04.2018
2. Klasse Ost
2
9
Konrad Krainer (BKLR3)
RC Punkte (30.06.2018): 844 ± 47
-
Jürgen Loibnegger (MARG2)
RC Punkte (30.06.2018): 987 ± 47
3:2
04.04.2018
2. Klasse Ost
2
9
Konrad Krainer (BKLR3)
RC Punkte (30.06.2018): 844 ± 47
-
Hansjörg Schoi (MARG2)
RC Punkte (30.06.2018): 879 ± 46
2:3
21.03.2018
2. Klasse Ost
2
8
Julian Schmittner (VÖLM4)
RC Punkte (30.06.2018): 659 ± 44
-
Konrad Krainer (BKLR3)
RC Punkte (30.06.2018): 844 ± 47
3:1
21.03.2018
2. Klasse Ost
2
8
Friedrich Weissnegger (VÖLM4)
RC Punkte (30.06.2018): 1063 ± 51
-
Konrad Krainer (BKLR3)
RC Punkte (30.06.2018): 844 ± 47
1:3
21.03.2018
2. Klasse Ost
2
8
Alfred Jessernig (VÖLM4)
RC Punkte (30.06.2018): 908 ± 46
-
Konrad Krainer (BKLR3)
RC Punkte (30.06.2018): 844 ± 47
2:3
12.03.2018
2. Klasse Ost
2
7
Konrad Krainer (BKLR3)
RC Punkte (30.06.2018): 844 ± 47
-
Franz Spöcklberger (PAUL2)
RC Punkte (30.06.2018): 924 ± 46
0:3
12.03.2018
2. Klasse Ost
2
7
Konrad Krainer (BKLR3)
RC Punkte (30.06.2018): 844 ± 47
-
Daniel Loibnegger (PAUL2)
RC Punkte (30.06.2018): 840 ± 49
2:3
12.03.2018
2. Klasse Ost
2
7
Konrad Krainer (BKLR3)
RC Punkte (30.06.2018): 844 ± 47
-
Wolfgang Schnidar (PAUL2)
RC Punkte (30.06.2018): 1100 ± 78
0:3
09.03.2018
2. Klasse Ost
2
6
Anton Offner (GALZ)
RC Punkte (30.06.2018): 522 ± 88
-
Konrad Krainer (BKLR3)
RC Punkte (30.06.2018): 844 ± 47
0:3
09.03.2018
2. Klasse Ost
2
6
Harald Darnhofer (GALZ)
RC Punkte (30.06.2018): 758 ± 52
-
Konrad Krainer (BKLR3)
RC Punkte (30.06.2018): 844 ± 47
3:2
09.03.2018
2. Klasse Ost
2
6
Matthias Adrian Offner (GALZ)
RC Punkte (30.06.2018): 1138 ± 55
-
Konrad Krainer (BKLR3)
RC Punkte (30.06.2018): 844 ± 47
3:0
27.02.2018
2. Klasse Ost
2
5
Konrad Krainer (BKLR3)
RC Punkte (30.06.2018): 844 ± 47
-
Norbert Matitz (KELK3)
RC Punkte (30.06.2018): 1021 ± 48
1:3
27.02.2018
2. Klasse Ost
2
5
Konrad Krainer (BKLR3)
RC Punkte (30.06.2018): 844 ± 47
-
Ernst Kaschitz (KELK3)
RC Punkte (30.06.2018): 1039 ± 48
2:3
27.02.2018
2. Klasse Ost
2
5
Konrad Krainer (BKLR3)
RC Punkte (30.06.2018): 844 ± 47
-
Werner Krassnitzer (KELK3)
RC Punkte (30.06.2018): 1036 ± 48
0:3
23.02.2018
2. Klasse Ost
2
4
Raphael Krainbucher (WOBE3)
RC Punkte (30.06.2018): 908 ± 45
-
Konrad Krainer (BKLR3)
RC Punkte (30.06.2018): 844 ± 47
3:0
23.02.2018
2. Klasse Ost
2
4
Christoph Krainbucher (WOBE3)
RC Punkte (30.06.2018): 816 ± 44
-
Konrad Krainer (BKLR3)
RC Punkte (30.06.2018): 844 ± 47
3:2
23.02.2018
2. Klasse Ost
2
4
Thomas Gutschi (WOBE3)
RC Punkte (30.06.2018): 1102 ± 53
-
Konrad Krainer (BKLR3)
RC Punkte (30.06.2018): 844 ± 47
3:1
06.02.2018
2. Klasse Ost
2
3
Konrad Krainer (BKLR3)
RC Punkte (30.06.2018): 844 ± 47
-
Markus Stromberger (WEIF)
RC Punkte (30.06.2018): 1129 ± 58
3:2
06.02.2018
2. Klasse Ost
2
3
Konrad Krainer (BKLR3)
RC Punkte (30.06.2018): 844 ± 47
-
Andreas Krassnitzer (WEIF)
RC Punkte (30.06.2018): 861 ± 46
3:2
06.02.2018
2. Klasse Ost
2
3
Konrad Krainer (BKLR3)
RC Punkte (30.06.2018): 844 ± 47
-
Harald Tamegger (WEIF)
RC Punkte (30.06.2018): 974 ± 46
3:1
01.02.2018
2. Klasse Ost
2
2
Walter Machne (SPEW)
RC Punkte (30.06.2018): 1055 ± 47
-
Konrad Krainer (BKLR3)
RC Punkte (30.06.2018): 844 ± 47
3:0
01.02.2018
2. Klasse Ost
2
2
Hartwig Wolbank (SPEW)
RC Punkte (30.06.2018): 676 ± 59
-
Konrad Krainer (BKLR3)
RC Punkte (30.06.2018): 844 ± 47
0:3
01.02.2018
2. Klasse Ost
2
2
Albin Hubounig (SPEW)
RC Punkte (30.06.2018): 976 ± 47
-
Konrad Krainer (BKLR3)
RC Punkte (30.06.2018): 844 ± 47
3:0
26.01.2018
2. Klasse Ost
2
1
Josef Koller (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2018): 815 ± 53
-
Konrad Krainer (BKLR3)
RC Punkte (30.06.2018): 844 ± 47
3:2
26.01.2018
2. Klasse Ost
2
1
Bruno Fröhlich (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2018): 1026 ± 49
-
Konrad Krainer (BKLR3)
RC Punkte (30.06.2018): 844 ± 47
1:3
26.01.2018
2. Klasse Ost
2
1
Siegfried Magek (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2018): 1052 ± 47
-
Konrad Krainer (BKLR3)
RC Punkte (30.06.2018): 844 ± 47
3:2
20.01.2018
KTTV Landesmeisterschaften Senioren 2017
Herren Einzel B (50+)
Siegfried Hofmeister (OSSI)
RC Punkte (30.06.2018): 1283 ± 50
-
Konrad Krainer (BKLR)
RC Punkte (30.06.2018): 844 ± 47
3:0
20.01.2018
KTTV Landesmeisterschaften Senioren 2017
Herren Einzel B (50+)
Konrad Krainer (BKLR)
RC Punkte (30.06.2018): 844 ± 47
-
Josef Koller (DSFE)
RC Punkte (30.06.2018): 815 ± 53
3:1
20.01.2018
KTTV Landesmeisterschaften Senioren 2017
Herren Einzel B (50+)
Evelyn Schätzer (OSSI)
RC Punkte (30.06.2018): 1478 ± 43
-
Konrad Krainer (BKLR)
RC Punkte (30.06.2018): 844 ± 47
3:0
20.01.2018
KTTV Landesmeisterschaften Senioren 2017
Herren Einzel B (50+)
Konrad Krainer (BKLR)
RC Punkte (30.06.2018): 844 ± 47
-
Raimund Wutte (KELK)
RC Punkte (30.06.2018): 1166 ± 46
0:3
20.01.2018
KTTV Landesmeisterschaften Senioren 2017
Herren Einzel B (50+)
Gerald Kusternik (VELD)
RC Punkte (30.06.2018): 1489 ± 51
-
Konrad Krainer (BKLR)
RC Punkte (30.06.2018): 844 ± 47
3:0
15.12.2017
2. Klasse Ost
1
11
Manuel Bergmann (GURN4)
RC Punkte (30.06.2018): 1102 ± 59
-
Konrad Krainer (BKLR3)
RC Punkte (30.06.2018): 844 ± 47
3:0
15.12.2017
2. Klasse Ost
1
11
Arnold Barounig (GURN4)
RC Punkte (30.06.2018): 963 ± 50
-
Konrad Krainer (BKLR3)
RC Punkte (30.06.2018): 844 ± 47
3:2
15.12.2017
2. Klasse Ost
1
11
Helmut Nagele (GURN4)
RC Punkte (30.06.2018): 967 ± 47
-
Konrad Krainer (BKLR3)
RC Punkte (30.06.2018): 844 ± 47
3:2
21.11.2017
2. Klasse Ost
1
8
Konrad Krainer (BKLR3)
RC Punkte (30.06.2018): 844 ± 47
-
Friedrich Weissnegger (VÖLM4)
RC Punkte (30.06.2018): 1063 ± 51
0:3
21.11.2017
2. Klasse Ost
1
8
Konrad Krainer (BKLR3)
RC Punkte (30.06.2018): 844 ± 47
-
Alfred Jessernig (VÖLM4)
RC Punkte (30.06.2018): 908 ± 46
3:1
21.11.2017
2. Klasse Ost
1
8
Konrad Krainer (BKLR3)
RC Punkte (30.06.2018): 844 ± 47
-
Brigitte Hegeler (VÖLM4)
RC Punkte (30.06.2018): 803 ± 57
3:0
17.11.2017
2. Klasse Ost
1
7
Franz Spöcklberger (PAUL2)
RC Punkte (30.06.2018): 924 ± 46
-
Konrad Krainer (BKLR3)
RC Punkte (30.06.2018): 844 ± 47
3:1
17.11.2017
2. Klasse Ost
1
7
Helmut Kummer (PAUL2)
RC Punkte (30.06.2018): 896 ± 53
-
Konrad Krainer (BKLR3)
RC Punkte (30.06.2018): 844 ± 47
3:0
17.11.2017
2. Klasse Ost
1
7
Karl Mataln (PAUL2)
RC Punkte (30.06.2018): 557 ± 55
-
Konrad Krainer (BKLR3)
RC Punkte (30.06.2018): 844 ± 47
0:3
07.11.2017
2. Klasse Ost
1
6
Konrad Krainer (BKLR3)
RC Punkte (30.06.2018): 844 ± 47
-
Wolfgang Köchl (GALZ)
RC Punkte (30.06.2018): 879 ± 47
3:1
07.11.2017
2. Klasse Ost
1
6
Konrad Krainer (BKLR3)
RC Punkte (30.06.2018): 844 ± 47
-
Anton Offner (GALZ)
RC Punkte (30.06.2018): 522 ± 88
3:0
07.11.2017
2. Klasse Ost
1
6
Konrad Krainer (BKLR3)
RC Punkte (30.06.2018): 844 ± 47
-
Harald Darnhofer (GALZ)
RC Punkte (30.06.2018): 758 ± 52
2:3
24.10.2017
2. Klasse Ost
1
5
Ernst Kaschitz (KELK3)
RC Punkte (30.06.2018): 1039 ± 48
-
Konrad Krainer (BKLR3)
RC Punkte (30.06.2018): 844 ± 47
3:0
24.10.2017
2. Klasse Ost
1
5
Norbert Matitz (KELK3)
RC Punkte (30.06.2018): 1021 ± 48
-
Konrad Krainer (BKLR3)
RC Punkte (30.06.2018): 844 ± 47
2:3
24.10.2017
2. Klasse Ost
1
5
Werner Krassnitzer (KELK3)
RC Punkte (30.06.2018): 1036 ± 48
-
Konrad Krainer (BKLR3)
RC Punkte (30.06.2018): 844 ± 47
3:0
17.10.2017
2. Klasse Ost
1
4
Konrad Krainer (BKLR3)
RC Punkte (30.06.2018): 844 ± 47
-
Christoph Krainbucher (WOBE3)
RC Punkte (30.06.2018): 816 ± 44
3:2
17.10.2017
2. Klasse Ost
1
4
Konrad Krainer (BKLR3)
RC Punkte (30.06.2018): 844 ± 47
-
Raphael Krainbucher (WOBE3)
RC Punkte (30.06.2018): 908 ± 45
1:3
17.10.2017
2. Klasse Ost
1
4
Konrad Krainer (BKLR3)
RC Punkte (30.06.2018): 844 ± 47
-
Armin Sornig (WOBE3)
RC Punkte (30.06.2018): 1038 ± 48
0:3
16.10.2017
2. Klasse Ost
1
3
Harald Tamegger (WEIF)
RC Punkte (30.06.2018): 974 ± 46
-
Konrad Krainer (BKLR3)
RC Punkte (30.06.2018): 844 ± 47
3:1
16.10.2017
2. Klasse Ost
1
3
Andreas Krassnitzer (WEIF)
RC Punkte (30.06.2018): 861 ± 46
-
Konrad Krainer (BKLR3)
RC Punkte (30.06.2018): 844 ± 47
3:2
16.10.2017
2. Klasse Ost
1
3
Markus Stromberger (WEIF)
RC Punkte (30.06.2018): 1129 ± 58
-
Konrad Krainer (BKLR3)
RC Punkte (30.06.2018): 844 ± 47
3:0
26.09.2017
2. Klasse Ost
1
1
Konrad Krainer (BKLR3)
RC Punkte (30.06.2018): 844 ± 47
-
Josef Koller (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2018): 815 ± 53
1:3
26.09.2017
2. Klasse Ost
1
1
Konrad Krainer (BKLR3)
RC Punkte (30.06.2018): 844 ± 47
-
Siegfried Magek (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2018): 1052 ± 47
1:3
26.09.2017
2. Klasse Ost
1
1
Konrad Krainer (BKLR3)
RC Punkte (30.06.2018): 844 ± 47
-
Andreas Varch (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2018): 954 ± 76
1:3
21.03.2017
3.Klasse Mitte
2
9
Konrad Krainer (BKLR3)
RC Punkte (30.06.2017): 841 ± 54
-
Marko Simonjak (DSFE5)
RC Punkte (30.06.2017): 475 ± 63
3:0
21.03.2017
3.Klasse Mitte
2
9
Konrad Krainer (BKLR3)
RC Punkte (30.06.2017): 841 ± 54
-
Norbert Waltl (DSFE5)
RC Punkte (30.06.2017): 676 ± 52
3:1
21.03.2017
3.Klasse Mitte
2
9
Konrad Krainer (BKLR3)
RC Punkte (30.06.2017): 841 ± 54
-
Jennifer Begusch (DSFE5)
RC Punkte (30.06.2017): 614 ± 58
3:0
17.03.2017
3.Klasse Mitte
2
8
Markus Steinacher (KAC3)
RC Punkte (30.06.2017): 647 ± 58
-
Konrad Krainer (BKLR3)
RC Punkte (30.06.2017): 841 ± 54
1:3
17.03.2017
3.Klasse Mitte
2
8
Judith Steinacher (KAC3)
RC Punkte (30.06.2017): 850 ± 47
-
Konrad Krainer (BKLR3)
RC Punkte (30.06.2017): 841 ± 54
2:3
02.03.2017
3.Klasse Mitte
2
6
Konrad Krainer (BKLR3)
RC Punkte (30.06.2017): 841 ± 54
-
Milun Vulicevic (KBSV1)
RC Punkte (30.06.2017): 905 ± 52
3:1
02.03.2017
3.Klasse Mitte
2
6
Konrad Krainer (BKLR3)
RC Punkte (30.06.2017): 841 ± 54
-
Herbert Ziervogel (KBSV1)
RC Punkte (30.06.2017): 674 ± 58
3:0
02.03.2017
3.Klasse Mitte
2
6
Konrad Krainer (BKLR3)
RC Punkte (30.06.2017): 841 ± 54
-
Johann Rauter (KBSV1)
RC Punkte (30.06.2017): 533 ± 110
3:0
25.02.2017
3.Klasse Mitte
2
5
Fabian Steiner (MASA2)
RC Punkte (30.06.2017): 574 ± 57
-
Konrad Krainer (BKLR3)
RC Punkte (30.06.2017): 841 ± 54
0:3
25.02.2017
3.Klasse Mitte
2
5
Walter Murold (MASA2)
RC Punkte (30.06.2017): 945 ± 54
-
Konrad Krainer (BKLR3)
RC Punkte (30.06.2017): 841 ± 54
3:0
25.02.2017
3.Klasse Mitte
2
5
Carolina Tschinder (MASA2)
RC Punkte (30.06.2017): 613 ± 54
-
Konrad Krainer (BKLR3)
RC Punkte (30.06.2017): 841 ± 54
3:1
07.02.2017
3.Klasse Mitte
2
4
Konrad Krainer (BKLR3)
RC Punkte (30.06.2017): 841 ± 54
-
Markus Omelko jun. (LIEB3)
RC Punkte (30.06.2017): 710 ± 51
3:1
07.02.2017
3.Klasse Mitte
2
4
Konrad Krainer (BKLR3)
RC Punkte (30.06.2017): 841 ± 54
-
Ursula Omelko (LIEB3)
RC Punkte (30.06.2017): 739 ± 52
1:3
07.02.2017
3.Klasse Mitte
2
4
Konrad Krainer (BKLR3)
RC Punkte (30.06.2017): 841 ± 54
-
Julia Omelko (LIEB3)
RC Punkte (30.06.2017): 316 ± 71
3:0
31.01.2017
3.Klasse Mitte
2
3
Gerhard Friedrich (BKLR4)
RC Punkte (30.06.2017): 811 ± 54
-
Konrad Krainer (BKLR3)
RC Punkte (30.06.2017): 841 ± 54
1:3
31.01.2017
3.Klasse Mitte
2
3
Walter Pichler (BKLR4)
RC Punkte (30.06.2017): 752 ± 50
-
Konrad Krainer (BKLR3)
RC Punkte (30.06.2017): 841 ± 54
2:3
31.01.2017
3.Klasse Mitte
2
3
Karl Maicher (BKLR4)
RC Punkte (30.06.2017): 693 ± 54
-
Konrad Krainer (BKLR3)
RC Punkte (30.06.2017): 841 ± 54
3:1
24.01.2017
3.Klasse Mitte
2
2
Konrad Krainer (BKLR3)
RC Punkte (30.06.2017): 841 ± 54
-
Kurt Gabelar (KBSV2)
RC Punkte (30.06.2017): 624 ± 82
3:0
24.01.2017
3.Klasse Mitte
2
2
Konrad Krainer (BKLR3)
RC Punkte (30.06.2017): 841 ± 54
-
Simon Gazibara (KBSV2)
RC Punkte (30.06.2017): 550 ± 55
3:1
24.01.2017
3.Klasse Mitte
2
2
Konrad Krainer (BKLR3)
RC Punkte (30.06.2017): 841 ± 54
-
Josef Eberhard (KBSV2)
RC Punkte (30.06.2017): 819 ± 52
1:3
18.01.2017
3.Klasse Mitte
2
1
Andreas Krassnitzer (KELK4)
RC Punkte (30.06.2017): 873 ± 54
-
Konrad Krainer (BKLR3)
RC Punkte (30.06.2017): 841 ± 54
0:3
18.01.2017
3.Klasse Mitte
2
1
Daniel Kreuzer (KELK4)
RC Punkte (30.06.2017): 871 ± 53
-
Konrad Krainer (BKLR3)
RC Punkte (30.06.2017): 841 ± 54
3:2
18.01.2017
3.Klasse Mitte
2
1
Helmut Blackert (KELK4)
RC Punkte (30.06.2017): 608 ± 54
-
Konrad Krainer (BKLR3)
RC Punkte (30.06.2017): 841 ± 54
0:3
04.12.2016
KTTV Landesmeisterschaften 2016
Einzel F - max. 1000 RC-Punkte
Adolf Seywald (BERG)
RC Punkte (30.06.2017): 930 ± 47
-
Konrad Krainer (BKLR)
RC Punkte (30.06.2017): 841 ± 54
3:1
04.12.2016
KTTV Landesmeisterschaften 2016
Einzel E - max. 1200 RC-Punkte
Willibald Mayer (AFEK)
RC Punkte (30.06.2017): 1097 ± 61
-
Konrad Krainer (BKLR)
RC Punkte (30.06.2017): 841 ± 54
3:0
04.12.2016
KTTV Landesmeisterschaften 2016
Einzel D - max. 1400 RC-Punkte
Michael Pirker (BERG)
RC Punkte (30.06.2017): 881 ± 49
-
Konrad Krainer (BKLR)
RC Punkte (30.06.2017): 841 ± 54
1:3
04.12.2016
KTTV Landesmeisterschaften 2016
Einzel D - max. 1400 RC-Punkte
Jonathan Oberlerchner (KAC)
RC Punkte (30.06.2017): 1442 ± 68
-
Konrad Krainer (BKLR)
RC Punkte (30.06.2017): 841 ± 54
3:0
04.12.2016
KTTV Landesmeisterschaften 2016
Herren Einzel offen
Konrad Krainer (BKLR)
RC Punkte (30.06.2017): 841 ± 54
-
Florian Malle (SPIT)
RC Punkte (30.06.2017): 1208 ± 58
0:3
02.12.2016
3.Klasse Mitte
1
9
Jennifer Begusch (DSFE5)
RC Punkte (30.06.2017): 614 ± 58
-
Konrad Krainer (BKLR3)
RC Punkte (30.06.2017): 841 ± 54
1:3
02.12.2016
3.Klasse Mitte
1
9
Norbert Waltl (DSFE5)
RC Punkte (30.06.2017): 676 ± 52
-
Konrad Krainer (BKLR3)
RC Punkte (30.06.2017): 841 ± 54
0:3
02.12.2016
3.Klasse Mitte
1
9
Marko Simonjak (DSFE5)
RC Punkte (30.06.2017): 475 ± 63
-
Konrad Krainer (BKLR3)
RC Punkte (30.06.2017): 841 ± 54
0:3
21.11.2016
3.Klasse Mitte
1
8
Konrad Krainer (BKLR3)
RC Punkte (30.06.2017): 841 ± 54
-
Kevin Ogris (KAC3)
RC Punkte (30.06.2017): 748 ± 73
3:0
21.11.2016
3.Klasse Mitte
1
8
Konrad Krainer (BKLR3)
RC Punkte (30.06.2017): 841 ± 54
-
Judith Steinacher (KAC3)
RC Punkte (30.06.2017): 850 ± 47
3:0
21.11.2016
3.Klasse Mitte
1
8
Konrad Krainer (BKLR3)
RC Punkte (30.06.2017): 841 ± 54
-
Lorenz Schreier (KAC3)
RC Punkte (30.06.2017): 928 ± 59
2:3
14.11.2016
3.Klasse Mitte
1
7
Konrad Krainer (BKLR3)
RC Punkte (30.06.2017): 841 ± 54
-
Kurt Zechner (LIEB2)
RC Punkte (30.06.2017): 756 ± 51
2:3
14.11.2016
3.Klasse Mitte
1
7
Konrad Krainer (BKLR3)
RC Punkte (30.06.2017): 841 ± 54
-
Karl Funder (LIEB2)
RC Punkte (30.06.2017): 696 ± 52
3:1
14.11.2016
3.Klasse Mitte
1
7
Konrad Krainer (BKLR3)
RC Punkte (30.06.2017): 841 ± 54
-
Walter Wallner (LIEB2)
RC Punkte (30.06.2017): 724 ± 52
3:0
03.11.2016
3.Klasse Mitte
1
6
Milun Vulicevic (KBSV1)
RC Punkte (30.06.2017): 905 ± 52
-
Konrad Krainer (BKLR3)
RC Punkte (30.06.2017): 841 ± 54
3:1
03.11.2016
3.Klasse Mitte
1
6
Mirko Matijasevic (KBSV1)
RC Punkte (30.06.2017): 1339 ± 102
-
Konrad Krainer (BKLR3)
RC Punkte (30.06.2017): 841 ± 54
3:0
03.11.2016
3.Klasse Mitte
1
6
Walter Jonach (KBSV1)
RC Punkte (30.06.2017): 973 ± 57
-
Konrad Krainer (BKLR3)
RC Punkte (30.06.2017): 841 ± 54
3:2
06.10.2016
3.Klasse Mitte
1
2
Kurt Gabelar (KBSV2)
RC Punkte (30.06.2017): 624 ± 82
-
Konrad Krainer (BKLR3)
RC Punkte (30.06.2017): 841 ± 54
0:3
06.10.2016
3.Klasse Mitte
1
2
Josef Eberhard (KBSV2)
RC Punkte (30.06.2017): 819 ± 52
-
Konrad Krainer (BKLR3)
RC Punkte (30.06.2017): 841 ± 54
1:3
06.10.2016
3.Klasse Mitte
1
2
Rudolf Niemetz (KBSV2)
RC Punkte (30.06.2017): 488 ± 61
-
Konrad Krainer (BKLR3)
RC Punkte (30.06.2017): 841 ± 54
0:3
27.09.2016
3.Klasse Mitte
1
1
Konrad Krainer (BKLR3)
RC Punkte (30.06.2017): 841 ± 54
-
Andreas Krassnitzer (KELK4)
RC Punkte (30.06.2017): 873 ± 54
3:1
27.09.2016
3.Klasse Mitte
1
1
Konrad Krainer (BKLR3)
RC Punkte (30.06.2017): 841 ± 54
-
Daniel Kreuzer (KELK4)
RC Punkte (30.06.2017): 871 ± 53
0:3
27.09.2016
3.Klasse Mitte
1
1
Konrad Krainer (BKLR3)
RC Punkte (30.06.2017): 841 ± 54
-
Helmut Blackert (KELK4)
RC Punkte (30.06.2017): 608 ± 54
3:0
30.03.2016
3.Klasse Mitte
2
9
Konrad Krainer (BKLR3)
RC Punkte (30.06.2016): 779 ± 57
-
Claudia Kummer (VÖLK5)
RC Punkte (30.06.2016): 1056 ± 60
0:3
30.03.2016
3.Klasse Mitte
2
9
Konrad Krainer (BKLR3)
RC Punkte (30.06.2016): 779 ± 57
-
Doris Schneider (VÖLK5)
RC Punkte (30.06.2016): 1136 ± 61
0:3
30.03.2016
3.Klasse Mitte
2
9
Konrad Krainer (BKLR3)
RC Punkte (30.06.2016): 779 ± 57
-
Ernst Hassler (VÖLK5)
RC Punkte (30.06.2016): 864 ± 53
1:3
16.03.2016
3.Klasse Mitte
2
8
Daniel Kreuzer (KELK4)
RC Punkte (30.06.2016): 872 ± 53
-
Konrad Krainer (BKLR3)
RC Punkte (30.06.2016): 779 ± 57
1:3
16.03.2016
3.Klasse Mitte
2
8
Christian Thomas (KELK4)
RC Punkte (30.06.2016): 426 ± 82
-
Konrad Krainer (BKLR3)
RC Punkte (30.06.2016): 779 ± 57
0:3
16.03.2016
3.Klasse Mitte
2
8
Andreas Krassnitzer (KELK4)
RC Punkte (30.06.2016): 871 ± 53
-
Konrad Krainer (BKLR3)
RC Punkte (30.06.2016): 779 ± 57
3:1
09.03.2016
3.Klasse Mitte
2
7
Konrad Krainer (BKLR3)
RC Punkte (30.06.2016): 779 ± 57
-
Kurt Zechner (LIEB2)
RC Punkte (30.06.2016): 826 ± 53
1:3
09.03.2016
3.Klasse Mitte
2
7
Konrad Krainer (BKLR3)
RC Punkte (30.06.2016): 779 ± 57
-
Karl Funder (LIEB2)
RC Punkte (30.06.2016): 651 ± 57
3:0
09.03.2016
3.Klasse Mitte
2
7
Konrad Krainer (BKLR3)
RC Punkte (30.06.2016): 779 ± 57
-
Walter Wallner (LIEB2)
RC Punkte (30.06.2016): 686 ± 57
3:2
29.02.2016
3.Klasse Mitte
2
6
Markus Omelko jun. (LIEB3)
RC Punkte (30.06.2016): 671 ± 51
-
Konrad Krainer (BKLR3)
RC Punkte (30.06.2016): 779 ± 57
3:2
29.02.2016
3.Klasse Mitte
2
6
Ursula Omelko (LIEB3)
RC Punkte (30.06.2016): 822 ± 53
-
Konrad Krainer (BKLR3)
RC Punkte (30.06.2016): 779 ± 57
3:2
29.02.2016
3.Klasse Mitte
2
6
Julia Omelko (LIEB3)
RC Punkte (30.06.2016): 345 ± 56
-
Konrad Krainer (BKLR3)
RC Punkte (30.06.2016): 779 ± 57
0:3
24.02.2016
3.Klasse Mitte
2
5
Konrad Krainer (BKLR3)
RC Punkte (30.06.2016): 779 ± 57
-
Hansjörg Gober (KELK3)
RC Punkte (30.06.2016): 1150 ± 97
0:3
24.02.2016
3.Klasse Mitte
2
5
Konrad Krainer (BKLR3)
RC Punkte (30.06.2016): 779 ± 57
-
Ernst Kaschitz (KELK3)
RC Punkte (30.06.2016): 1164 ± 66
1:3
24.02.2016
3.Klasse Mitte
2
5
Konrad Krainer (BKLR3)
RC Punkte (30.06.2016): 779 ± 57
-
Norbert Matitz (KELK3)
RC Punkte (30.06.2016): 1102 ± 63
2:3
18.02.2016
3.Klasse Mitte
2
4
Josef Eberhard (KBSV)
RC Punkte (30.06.2016): 815 ± 53
-
Konrad Krainer (BKLR3)
RC Punkte (30.06.2016): 779 ± 57
3:2
18.02.2016
3.Klasse Mitte
2
4
Rudolf Niemetz (KBSV)
RC Punkte (30.06.2016): 583 ± 65
-
Konrad Krainer (BKLR3)
RC Punkte (30.06.2016): 779 ± 57
0:3
18.02.2016
3.Klasse Mitte
2
4
Milun Vulicevic (KBSV)
RC Punkte (30.06.2016): 893 ± 53
-
Konrad Krainer (BKLR3)
RC Punkte (30.06.2016): 779 ± 57
3:2
25.11.2015
3.Klasse Mitte
1
9
Ernst Hassler (VÖLK5)
RC Punkte (30.06.2016): 864 ± 53
-
Konrad Krainer (BKLR3)
RC Punkte (30.06.2016): 779 ± 57
3:0
25.11.2015
3.Klasse Mitte
1
9
Doris Schneider (VÖLK5)
RC Punkte (30.06.2016): 1136 ± 61
-
Konrad Krainer (BKLR3)
RC Punkte (30.06.2016): 779 ± 57
3:1
25.11.2015
3.Klasse Mitte
1
9
Claudia Kummer (VÖLK5)
RC Punkte (30.06.2016): 1056 ± 60
-
Konrad Krainer (BKLR3)
RC Punkte (30.06.2016): 779 ± 57
3:0
30.09.2015
3.Klasse Mitte
1
1
Konrad Krainer (BKLR3)
RC Punkte (30.06.2016): 779 ± 57
-
Carolina Tschinder (MASA2)
RC Punkte (30.06.2016): 653 ± 53
3:0
30.09.2015
3.Klasse Mitte
1
1
Konrad Krainer (BKLR3)
RC Punkte (30.06.2016): 779 ± 57
-
Harald Regensburger (MASA2)
RC Punkte (30.06.2016): 548 ± 83
3:1
30.09.2015
3.Klasse Mitte
1
1
Konrad Krainer (BKLR3)
RC Punkte (30.06.2016): 779 ± 57
-
Walter Murold (MASA2)
RC Punkte (30.06.2016): 1032 ± 58
3:2
06.03.2015
3.Klasse Mitte
2
10
Konrad Krainer (BKLR3)
RC Punkte (30.06.2015): 864 ± 52
-
Franz Köfer (KÖTT2)
RC Punkte (30.06.2015): 770 ± 50
3:1
06.03.2015
3.Klasse Mitte
2
10
Konrad Krainer (BKLR3)
RC Punkte (30.06.2015): 864 ± 52
-
Peter Adlassnig (KÖTT2)
RC Punkte (30.06.2015): 1072 ± 61
3:2
06.03.2015
3.Klasse Mitte
2
10
Konrad Krainer (BKLR3)
RC Punkte (30.06.2015): 864 ± 52
-
Roman Stingler (KÖTT2)
RC Punkte (30.06.2015): 765 ± 50
0:3
25.03.2015
3.Klasse Mitte
2
9
Kurt Zechner (LIEB4)
RC Punkte (30.06.2015): 816 ± 51
-
Konrad Krainer (BKLR3)
RC Punkte (30.06.2015): 864 ± 52
1:3
25.03.2015
3.Klasse Mitte
2
9
Karl Funder (LIEB4)
RC Punkte (30.06.2015): 611 ± 53
-
Konrad Krainer (BKLR3)
RC Punkte (30.06.2015): 864 ± 52
0:3
25.03.2015
3.Klasse Mitte
2
9
Thomas Schöffmann (LIEB4)
RC Punkte (30.06.2015): 496 ± 120
-
Konrad Krainer (BKLR3)
RC Punkte (30.06.2015): 864 ± 52
0:3
18.03.2015
3.Klasse Mitte
2
8
Konrad Krainer (BKLR3)
RC Punkte (30.06.2015): 864 ± 52
-
Mario Wendegass (DSFE5)
RC Punkte (30.06.2015): 868 ± 50
1:3
18.03.2015
3.Klasse Mitte
2
8
Konrad Krainer (BKLR3)
RC Punkte (30.06.2015): 864 ± 52
-
Karl Schneider (DSFE5)
RC Punkte (30.06.2015): 742 ± 52
3:1
18.03.2015
3.Klasse Mitte
2
8
Konrad Krainer (BKLR3)
RC Punkte (30.06.2015): 864 ± 52
-
Norbert Waltl (DSFE5)
RC Punkte (30.06.2015): 703 ± 51
3:2
11.03.2015
3.Klasse Mitte
2
7
Johann Herrnhofer (LIEB3)
RC Punkte (30.06.2015): 813 ± 55
-
Konrad Krainer (BKLR3)
RC Punkte (30.06.2015): 864 ± 52
1:3
11.03.2015
3.Klasse Mitte
2
7
Richard Fink (LIEB3)
RC Punkte (30.06.2015): 879 ± 51
-
Konrad Krainer (BKLR3)
RC Punkte (30.06.2015): 864 ± 52
3:2
11.03.2015
3.Klasse Mitte
2
7
Bernhard Stromberger (LIEB3)
RC Punkte (30.06.2015): 658 ± 53
-
Konrad Krainer (BKLR3)
RC Punkte (30.06.2015): 864 ± 52
1:3
27.02.2015
3.Klasse Mitte
2
5
Ernst Zagler (KAC4)
RC Punkte (30.06.2015): 671 ± 76
-
Konrad Krainer (BKLR3)
RC Punkte (30.06.2015): 864 ± 52
1:3
27.02.2015
3.Klasse Mitte
2
5
Judith Steinacher (KAC4)
RC Punkte (30.06.2015): 659 ± 47
-
Konrad Krainer (BKLR3)
RC Punkte (30.06.2015): 864 ± 52
1:3
27.02.2015
3.Klasse Mitte
2
5
Lea Hösele (KAC4)
RC Punkte (30.06.2015): 670 ± 52
-
Konrad Krainer (BKLR3)
RC Punkte (30.06.2015): 864 ± 52
0:3
18.02.2015
3.Klasse Mitte
2
4
Konrad Krainer (BKLR3)
RC Punkte (30.06.2015): 864 ± 52
-
Marko Simonjak (DSFE6)
RC Punkte (30.06.2015): 351 ± 68
3:0
18.02.2015
3.Klasse Mitte
2
4
Konrad Krainer (BKLR3)
RC Punkte (30.06.2015): 864 ± 52
-
Lisa Scheriau (DSFE6)
RC Punkte (30.06.2015): 523 ± 59
3:0
17.01.2015
KTTV Senioren-Landesmeisterschaften 2014
Herren Einzel B (50+)
Konrad Krainer (BKLR)
RC Punkte (30.06.2015): 864 ± 52
-
Harald Jesenko (DSFE)
RC Punkte (30.06.2015): 1644 ± 55
0:3
17.01.2015
KTTV Senioren-Landesmeisterschaften 2014
Herren Einzel B (50+)
Hartwig Wolbank (SPEW)
RC Punkte (30.06.2015): 732 ± 57
-
Konrad Krainer (BKLR)
RC Punkte (30.06.2015): 864 ± 52
3:0
17.01.2015
KTTV Senioren-Landesmeisterschaften 2014
Herren Einzel B (50+)
Andreas Kraßnik (GURN)
RC Punkte (30.06.2015): 1220 ± 53
-
Konrad Krainer (BKLR)
RC Punkte (30.06.2015): 864 ± 52
3:1
17.01.2015
KTTV Senioren-Landesmeisterschaften 2014
Herren Einzel B (50+)
Konrad Krainer (BKLR)
RC Punkte (30.06.2015): 864 ± 52
-
Raimund Wutte (KELK)
RC Punkte (30.06.2015): 1237 ± 51
1:3
17.01.2015
KTTV Senioren-Landesmeisterschaften 2014
Herren Einzel B (50+)
Karl-Heinz Waldhauser (KÖTT)
RC Punkte (30.06.2015): 1450 ± 103
-
Konrad Krainer (BKLR)
RC Punkte (30.06.2015): 864 ± 52
3:0
29.10.2014
3.Klasse Mitte
1
11
Konrad Krainer (BKLR3)
RC Punkte (30.06.2015): 864 ± 52
-
Norbert Matitz (KELK3)
RC Punkte (30.06.2015): 1018 ± 55
1:3
29.10.2014
3.Klasse Mitte
1
11
Konrad Krainer (BKLR3)
RC Punkte (30.06.2015): 864 ± 52
-
Daniel Kreuzer (KELK3)
RC Punkte (30.06.2015): 833 ± 49
3:0
29.10.2014
3.Klasse Mitte
1
11
Konrad Krainer (BKLR3)
RC Punkte (30.06.2015): 864 ± 52
-
Andreas Krassnitzer (KELK3)
RC Punkte (30.06.2015): 768 ± 49
3:0
12.11.2014
3.Klasse Mitte
1
10
Franz Köfer (KÖTT2)
RC Punkte (30.06.2015): 770 ± 50
-
Konrad Krainer (BKLR3)
RC Punkte (30.06.2015): 864 ± 52
0:3
12.11.2014
3.Klasse Mitte
1
10
Johannes Liendl (KÖTT2)
RC Punkte (30.06.2015): 847 ± 62
-
Konrad Krainer (BKLR3)
RC Punkte (30.06.2015): 864 ± 52
0:3
12.11.2014
3.Klasse Mitte
1
10
Peter Adlassnig (KÖTT2)
RC Punkte (30.06.2015): 1072 ± 61
-
Konrad Krainer (BKLR3)
RC Punkte (30.06.2015): 864 ± 52
3:1
19.11.2014
3.Klasse Mitte
1
9
Konrad Krainer (BKLR3)
RC Punkte (30.06.2015): 864 ± 52
-
Walter Wallner (LIEB4)
RC Punkte (30.06.2015): 641 ± 53
3:0
19.11.2014
3.Klasse Mitte
1
9
Konrad Krainer (BKLR3)
RC Punkte (30.06.2015): 864 ± 52
-
Karl Funder (LIEB4)
RC Punkte (30.06.2015): 611 ± 53
3:0
19.11.2014
3.Klasse Mitte
1
9
Konrad Krainer (BKLR3)
RC Punkte (30.06.2015): 864 ± 52
-
Kurt Zechner (LIEB4)
RC Punkte (30.06.2015): 816 ± 51
0:3
16.11.2014
ASKÖ Landesmeisterschaften Kärnten 2014
Senioren
Konrad Krainer (BKLR)
RC Punkte (30.06.2015): 864 ± 52
-
Helmut Kummer (PAUL)
RC Punkte (30.06.2015): 709 ± 52
3:2
16.11.2014
ASKÖ Landesmeisterschaften Kärnten 2014
Senioren
Jaka Veber (VILL)
RC Punkte (30.06.2015): 1578 ± 78
-
Konrad Krainer (BKLR)
RC Punkte (30.06.2015): 864 ± 52
3:0
16.11.2014
ASKÖ Landesmeisterschaften Kärnten 2014
Einzel E 1000
Sabrina Hergenhan (VILL)
RC Punkte (30.06.2015): 950 ± 52
-
Konrad Krainer (BKLR)
RC Punkte (30.06.2015): 864 ± 52
3:0
16.11.2014
ASKÖ Landesmeisterschaften Kärnten 2014
Einzel D 1200
Konrad Krainer (BKLR)
RC Punkte (30.06.2015): 864 ± 52
-
Franz Spöcklberger (PAUL)
RC Punkte (30.06.2015): 1021 ± 50
0:3
14.11.2014
3.Klasse Mitte
1
8
Norbert Waltl (DSFE5)
RC Punkte (30.06.2015): 703 ± 51
-
Konrad Krainer (BKLR3)
RC Punkte (30.06.2015): 864 ± 52
0:3
14.11.2014
3.Klasse Mitte
1
8
Karl Schneider (DSFE5)
RC Punkte (30.06.2015): 742 ± 52
-
Konrad Krainer (BKLR3)
RC Punkte (30.06.2015): 864 ± 52
0:3
14.11.2014
3.Klasse Mitte
1
8
Mario Wendegass (DSFE5)
RC Punkte (30.06.2015): 868 ± 50
-
Konrad Krainer (BKLR3)
RC Punkte (30.06.2015): 864 ± 52
2:3
05.11.2014
3.Klasse Mitte
1
7
Konrad Krainer (BKLR3)
RC Punkte (30.06.2015): 864 ± 52
-
Johann Herrnhofer (LIEB3)
RC Punkte (30.06.2015): 813 ± 55
3:0
05.11.2014
3.Klasse Mitte
1
7
Konrad Krainer (BKLR3)
RC Punkte (30.06.2015): 864 ± 52
-
Mario Ruehs (LIEB3)
RC Punkte (30.06.2015): 849 ± 56
2:3
05.11.2014
3.Klasse Mitte
1
7
Konrad Krainer (BKLR3)
RC Punkte (30.06.2015): 864 ± 52
-
Richard Fink (LIEB3)
RC Punkte (30.06.2015): 879 ± 51
1:3
22.10.2014
3.Klasse Mitte
1
5
Konrad Krainer (BKLR3)
RC Punkte (30.06.2015): 864 ± 52
-
Valentin Magometschnigg (KAC4)
RC Punkte (30.06.2015): 400 ± 77
3:0
22.10.2014
3.Klasse Mitte
1
5
Konrad Krainer (BKLR3)
RC Punkte (30.06.2015): 864 ± 52
-
Robert Strugger (KAC4)
RC Punkte (30.06.2015): 467 ± 82
3:0
22.10.2014
3.Klasse Mitte
1
5
Konrad Krainer (BKLR3)
RC Punkte (30.06.2015): 864 ± 52
-
Judith Steinacher (KAC4)
RC Punkte (30.06.2015): 659 ± 47
3:0
18.10.2014
Senioren Klasse VWA
1
3
Fritz Grud (POLV)
RC Punkte (30.06.2015): 1568 ± 70
-
Konrad Krainer (BKLR)
RC Punkte (30.06.2015): 864 ± 52
3:0
18.10.2014
Senioren Klasse VWA
1
2
Robert Einspieler (VILL1)
RC Punkte (30.06.2015): 1048 ± 70
-
Konrad Krainer (BKLR)
RC Punkte (30.06.2015): 864 ± 52
3:1
18.10.2014
Senioren Klasse VWA
1
1
Konrad Krainer (BKLR)
RC Punkte (30.06.2015): 864 ± 52
-
Paolo Stibiel (VÖLK2)
RC Punkte (30.06.2015): 1426 ± 50
0:3
17.10.2014
3.Klasse Mitte
1
4
Lisa Scheriau (DSFE6)
RC Punkte (30.06.2015): 523 ± 59
-
Konrad Krainer (BKLR3)
RC Punkte (30.06.2015): 864 ± 52
0:3
17.10.2014
3.Klasse Mitte
1
4
Marko Simonjak (DSFE6)
RC Punkte (30.06.2015): 351 ± 68
-
Konrad Krainer (BKLR3)
RC Punkte (30.06.2015): 864 ± 52
0:3
09.10.2014
3.Klasse Mitte
1
3
Milun Vulicevic (KBSV2)
RC Punkte (30.06.2015): 871 ± 48
-
Konrad Krainer (BKLR3)
RC Punkte (30.06.2015): 864 ± 52
3:1
09.10.2014
3.Klasse Mitte
1
3
Josef Eberhard (KBSV2)
RC Punkte (30.06.2015): 799 ± 51
-
Konrad Krainer (BKLR3)
RC Punkte (30.06.2015): 864 ± 52
3:2
09.10.2014
3.Klasse Mitte
1
3
Johann Rauter (KBSV2)
RC Punkte (30.06.2015): 516 ± 76
-
Konrad Krainer (BKLR3)
RC Punkte (30.06.2015): 864 ± 52
0:3
01.10.2014
3.Klasse Mitte
1
2
Konrad Krainer (BKLR3)
RC Punkte (30.06.2015): 864 ± 52
-
Marco Stingler (NLUD2)
RC Punkte (30.06.2015): 741 ± 52
3:1
01.10.2014
3.Klasse Mitte
1
2
Konrad Krainer (BKLR3)
RC Punkte (30.06.2015): 864 ± 52
-
Rupert Gasser (NLUD2)
RC Punkte (30.06.2015): 994 ± 59
2:3
01.10.2014
3.Klasse Mitte
1
2
Konrad Krainer (BKLR3)
RC Punkte (30.06.2015): 864 ± 52
-
Andraz Kregar (NLUD2)
RC Punkte (30.06.2015): 937 ± 50
3:1
26.09.2014
3.Klasse Mitte
1
1
Kurt Goritschnig (VELD8)
RC Punkte (30.06.2015): 652 ± 54
-
Konrad Krainer (BKLR3)
RC Punkte (30.06.2015): 864 ± 52
0:3
26.09.2014
3.Klasse Mitte
1
1
Harald Strohmaier (VELD8)
RC Punkte (30.06.2015): 944 ± 51
-
Konrad Krainer (BKLR3)
RC Punkte (30.06.2015): 864 ± 52
3:1
26.09.2014
3.Klasse Mitte
1
1
Helmut Kusternik (VELD8)
RC Punkte (30.06.2015): 910 ± 51
-
Konrad Krainer (BKLR3)
RC Punkte (30.06.2015): 864 ± 52
3:2
04.04.2014
3.Klasse Ost
2
11
Mario Veratschnig (GURN5)
RC Punkte (30.06.2014): 587 ± 53
-
Konrad Krainer (BKLR4)
RC Punkte (30.06.2014): 834 ± 49
0:3
04.04.2014
3.Klasse Ost
2
11
Thomas Kraßnik (GURN5)
RC Punkte (30.06.2014): 969 ± 54
-
Konrad Krainer (BKLR4)
RC Punkte (30.06.2014): 834 ± 49
1:3
04.04.2014
3.Klasse Ost
2
11
Manuel Bergmann (GURN5)
RC Punkte (30.06.2014): 808 ± 49
-
Konrad Krainer (BKLR4)
RC Punkte (30.06.2014): 834 ± 49
3:1
02.04.2014
3.Klasse Ost
2
10
Konrad Krainer (BKLR4)
RC Punkte (30.06.2014): 834 ± 49
-
Josef Eberhard (KBSV2)
RC Punkte (30.06.2014): 755 ± 47
3:1
02.04.2014
3.Klasse Ost
2
10
Konrad Krainer (BKLR4)
RC Punkte (30.06.2014): 834 ± 49
-
Rudolf Niemetz (KBSV2)
RC Punkte (30.06.2014): 571 ± 51
3:0
02.04.2014
3.Klasse Ost
2
10
Konrad Krainer (BKLR4)
RC Punkte (30.06.2014): 834 ± 49
-
Johann Rauter (KBSV2)
RC Punkte (30.06.2014): 545 ± 56
3:1
28.03.2014
3.Klasse Ost
2
9
Josef Matschitsch sen. (LAVA3)
RC Punkte (30.06.2014): 739 ± 49
-
Konrad Krainer (BKLR4)
RC Punkte (30.06.2014): 834 ± 49
3:0
28.03.2014
3.Klasse Ost
2
9
Manuel Diex (LAVA3)
RC Punkte (30.06.2014): 664 ± 49
-
Konrad Krainer (BKLR4)
RC Punkte (30.06.2014): 834 ± 49
0:3
28.03.2014
3.Klasse Ost
2
9
Ingo Fischer (LAVA3)
RC Punkte (30.06.2014): 508 ± 62
-
Konrad Krainer (BKLR4)
RC Punkte (30.06.2014): 834 ± 49
1:3
19.03.2014
3.Klasse Ost
2
8
Konrad Krainer (BKLR4)
RC Punkte (30.06.2014): 834 ± 49
-
Franz Krall (PAUL4)
RC Punkte (30.06.2014): 684 ± 49
3:0
19.03.2014
3.Klasse Ost
2
8
Konrad Krainer (BKLR4)
RC Punkte (30.06.2014): 834 ± 49
-
German Valentin Pichler (PAUL4)
RC Punkte (30.06.2014): 1014 ± 72
1:3
19.03.2014
3.Klasse Ost
2
8
Konrad Krainer (BKLR4)
RC Punkte (30.06.2014): 834 ± 49
-
Helmut Kummer (PAUL4)
RC Punkte (30.06.2014): 758 ± 47
3:0
14.03.2014
3.Klasse Ost
2
7
Jakob Micheu (HEGE3)
RC Punkte (30.06.2014): 657 ± 49
-
Konrad Krainer (BKLR4)
RC Punkte (30.06.2014): 834 ± 49
0:3
14.03.2014
3.Klasse Ost
2
7
Erwin Cujes (HEGE3)
RC Punkte (30.06.2014): 465 ± 61
-
Konrad Krainer (BKLR4)
RC Punkte (30.06.2014): 834 ± 49
0:3
14.03.2014
3.Klasse Ost
2
7
Stefanie Matschek (HEGE3)
RC Punkte (30.06.2014): 491 ± 51
-
Konrad Krainer (BKLR4)
RC Punkte (30.06.2014): 834 ± 49
0:3
05.03.2014
3.Klasse Ost
2
6
Konrad Krainer (BKLR4)
RC Punkte (30.06.2014): 834 ± 49
-
Andreas Koban (KAC3)
RC Punkte (30.06.2014): 762 ± 59
3:2
05.03.2014
3.Klasse Ost
2
6
Konrad Krainer (BKLR4)
RC Punkte (30.06.2014): 834 ± 49
-
Andrzej Gogolin (KAC3)
RC Punkte (30.06.2014): 831 ± 47
0:3
05.03.2014
3.Klasse Ost
2
6
Konrad Krainer (BKLR4)
RC Punkte (30.06.2014): 834 ± 49
-
Martin Bebawy (KAC3)
RC Punkte (30.06.2014): 874 ± 45
2:3
27.02.2014
3.Klasse Ost
2
5
Wilhelm Osina (LEPE)
RC Punkte (30.06.2014): 752 ± 53
-
Konrad Krainer (BKLR4)
RC Punkte (30.06.2014): 834 ± 49
0:3
27.02.2014
3.Klasse Ost
2
5
Philip Osina (LEPE)
RC Punkte (30.06.2014): 1000 ± 51
-
Konrad Krainer (BKLR4)
RC Punkte (30.06.2014): 834 ± 49
3:0
27.02.2014
3.Klasse Ost
2
5
Mitja Orasche (LEPE)
RC Punkte (30.06.2014): 738 ± 49
-
Konrad Krainer (BKLR4)
RC Punkte (30.06.2014): 834 ± 49
2:3
19.02.2014
3.Klasse Ost
2
4
Konrad Krainer (BKLR4)
RC Punkte (30.06.2014): 834 ± 49
-
Wolfgang Jäger (KELK3)
RC Punkte (30.06.2014): 378 ± 81
3:0
19.02.2014
3.Klasse Ost
2
4
Konrad Krainer (BKLR4)
RC Punkte (30.06.2014): 834 ± 49
-
Andreas Krassnitzer (KELK3)
RC Punkte (30.06.2014): 801 ± 49
0:3
19.02.2014
3.Klasse Ost
2
4
Konrad Krainer (BKLR4)
RC Punkte (30.06.2014): 834 ± 49
-
Ernst Kaschitz (KELK3)
RC Punkte (30.06.2014): 1038 ± 58
1:3
03.02.2014
3.Klasse Ost
2
3
Jürgen Loibnegger (MARG2)
RC Punkte (30.06.2014): 879 ± 49
-
Konrad Krainer (BKLR4)
RC Punkte (30.06.2014): 834 ± 49
3:1
03.02.2014
3.Klasse Ost
2
3
Armin Sornig (MARG2)
RC Punkte (30.06.2014): 867 ± 49
-
Konrad Krainer (BKLR4)
RC Punkte (30.06.2014): 834 ± 49
1:3
03.02.2014
3.Klasse Ost
2
3
Harald Fischer (MARG2)
RC Punkte (30.06.2014): 852 ± 52
-
Konrad Krainer (BKLR4)
RC Punkte (30.06.2014): 834 ± 49
2:3
23.01.2014
3.Klasse Ost
2
2
Konrad Krainer (BKLR4)
RC Punkte (30.06.2014): 834 ± 49
-
Gerhard Pessentheiner jun. (ANNA4)
RC Punkte (30.06.2014): 833 ± 49
3:0
23.01.2014
3.Klasse Ost
2
2
Konrad Krainer (BKLR4)
RC Punkte (30.06.2014): 834 ± 49
-
Georg Schreier (ANNA4)
RC Punkte (30.06.2014): 902 ± 51
1:3
23.01.2014
3.Klasse Ost
2
2
Konrad Krainer (BKLR4)
RC Punkte (30.06.2014): 834 ± 49
-
Helmut Kogler (ANNA4)
RC Punkte (30.06.2014): 814 ± 49
3:0
24.01.2014
3.Klasse Ost
2
1
Brigitte Hegeler (VÖLM5)
RC Punkte (30.06.2014): 1013 ± 46
-
Konrad Krainer (BKLR4)
RC Punkte (30.06.2014): 834 ± 49
3:1
24.01.2014
3.Klasse Ost
2
1
Timo Müller (VÖLM5)
RC Punkte (30.06.2014): 803 ± 47
-
Konrad Krainer (BKLR4)
RC Punkte (30.06.2014): 834 ± 49
2:3
24.01.2014
3.Klasse Ost
2
1
Walter Machne (VÖLM5)
RC Punkte (30.06.2014): 915 ± 52
-
Konrad Krainer (BKLR4)
RC Punkte (30.06.2014): 834 ± 49
3:1
05.12.2013
3.Klasse Ost
1
10
Josef Eberhard (KBSV2)
RC Punkte (30.06.2014): 755 ± 47
-
Konrad Krainer (BKLR4)
RC Punkte (30.06.2014): 834 ± 49
1:3
05.12.2013
3.Klasse Ost
1
10
Rudolf Niemetz (KBSV2)
RC Punkte (30.06.2014): 571 ± 51
-
Konrad Krainer (BKLR4)
RC Punkte (30.06.2014): 834 ± 49
0:3
05.12.2013
3.Klasse Ost
1
10
Johann Rauter (KBSV2)
RC Punkte (30.06.2014): 545 ± 56
-
Konrad Krainer (BKLR4)
RC Punkte (30.06.2014): 834 ± 49
2:3
27.11.2013
3.Klasse Ost
1
9
Konrad Krainer (BKLR4)
RC Punkte (30.06.2014): 834 ± 49
-
Josef Matschitsch sen. (LAVA3)
RC Punkte (30.06.2014): 739 ± 49
3:0
27.11.2013
3.Klasse Ost
1
9
Konrad Krainer (BKLR4)
RC Punkte (30.06.2014): 834 ± 49
-
Patrick Fellner (LAVA3)
RC Punkte (30.06.2014): 705 ± 58
3:1
27.11.2013
3.Klasse Ost
1
9
Konrad Krainer (BKLR4)
RC Punkte (30.06.2014): 834 ± 49
-
Manuel Diex (LAVA3)
RC Punkte (30.06.2014): 664 ± 49
3:0
24.11.2013
3.Klasse Ost
1
8
Florian Haracic (PAUL4)
RC Punkte (30.06.2014): 602 ± 49
-
Konrad Krainer (BKLR4)
RC Punkte (30.06.2014): 834 ± 49
0:3
24.11.2013
3.Klasse Ost
1
8
Helmut Kummer (PAUL4)
RC Punkte (30.06.2014): 758 ± 47
-
Konrad Krainer (BKLR4)
RC Punkte (30.06.2014): 834 ± 49
3:1
24.11.2013
3.Klasse Ost
1
8
Franz Krall (PAUL4)
RC Punkte (30.06.2014): 684 ± 49
-
Konrad Krainer (BKLR4)
RC Punkte (30.06.2014): 834 ± 49
0:3
13.11.2013
3.Klasse Ost
1
7
Konrad Krainer (BKLR4)
RC Punkte (30.06.2014): 834 ± 49
-
Mario Samitsch (HEGE3)
RC Punkte (30.06.2014): 610 ± 75
3:1
13.11.2013
3.Klasse Ost
1
7
Konrad Krainer (BKLR4)
RC Punkte (30.06.2014): 834 ± 49
-
Jakob Micheu (HEGE3)
RC Punkte (30.06.2014): 657 ± 49
0:3
13.11.2013
3.Klasse Ost
1
7
Konrad Krainer (BKLR4)
RC Punkte (30.06.2014): 834 ± 49
-
Stefanie Matschek (HEGE3)
RC Punkte (30.06.2014): 491 ± 51
3:0
08.11.2013
3.Klasse Ost
1
6
Marco Orasch (KAC3)
RC Punkte (30.06.2014): 455 ± 50
-
Konrad Krainer (BKLR4)
RC Punkte (30.06.2014): 834 ± 49
0:3
08.11.2013
3.Klasse Ost
1
6
Martin Bebawy (KAC3)
RC Punkte (30.06.2014): 874 ± 45
-
Konrad Krainer (BKLR4)
RC Punkte (30.06.2014): 834 ± 49
3:0
08.11.2013
3.Klasse Ost
1
6
Andrzej Gogolin (KAC3)
RC Punkte (30.06.2014): 831 ± 47
-
Konrad Krainer (BKLR4)
RC Punkte (30.06.2014): 834 ± 49
3:1
30.10.2013
3.Klasse Ost
1
5
Konrad Krainer (BKLR4)
RC Punkte (30.06.2014): 834 ± 49
-
Philip Osina (LEPE)
RC Punkte (30.06.2014): 1000 ± 51
1:3
30.10.2013
3.Klasse Ost
1
5
Konrad Krainer (BKLR4)
RC Punkte (30.06.2014): 834 ± 49
-
Romario Orasche (LEPE)
RC Punkte (30.06.2014): 755 ± 56
3:0
30.10.2013
3.Klasse Ost
1
5
Konrad Krainer (BKLR4)
RC Punkte (30.06.2014): 834 ± 49
-
Mitja Orasche (LEPE)
RC Punkte (30.06.2014): 738 ± 49
3:2
16.10.2013
3.Klasse Ost
1
3
Konrad Krainer (BKLR4)
RC Punkte (30.06.2014): 834 ± 49
-
Harald Fischer (MARG2)
RC Punkte (30.06.2014): 852 ± 52
3:2
16.10.2013
3.Klasse Ost
1
3
Konrad Krainer (BKLR4)
RC Punkte (30.06.2014): 834 ± 49
-
Franz Nagy (MARG2)
RC Punkte (30.06.2014): 514 ± 89
3:0
16.10.2013
3.Klasse Ost
1
3
Konrad Krainer (BKLR4)
RC Punkte (30.06.2014): 834 ± 49
-
Jürgen Loibnegger (MARG2)
RC Punkte (30.06.2014): 879 ± 49
1:3
04.10.2013
3.Klasse Ost
1
2
Gerhard Pessentheiner jun. (ANNA4)
RC Punkte (30.06.2014): 833 ± 49
-
Konrad Krainer (BKLR4)
RC Punkte (30.06.2014): 834 ± 49
0:3
04.10.2013
3.Klasse Ost
1
2
Helmut Kogler (ANNA4)
RC Punkte (30.06.2014): 814 ± 49
-
Konrad Krainer (BKLR4)
RC Punkte (30.06.2014): 834 ± 49
2:3
04.10.2013
3.Klasse Ost
1
2
Georg Schreier (ANNA4)
RC Punkte (30.06.2014): 902 ± 51
-
Konrad Krainer (BKLR4)
RC Punkte (30.06.2014): 834 ± 49
3:0
06.03.2013
3. Klasse Mitte
2
6
Konrad Krainer (BKLR3)
RC Punkte (30.06.2013): 793 ± 62
-
Fabian Sprachowitz (NLUD3)
RC Punkte (30.06.2013): 693 ± 49
3:0
06.03.2013
3. Klasse Mitte
2
6
Konrad Krainer (BKLR3)
RC Punkte (30.06.2013): 793 ± 62
-
Johannes Liendl (NLUD3)
RC Punkte (30.06.2013): 875 ± 54
0:3
04.02.2013
2. Klasse Ost
2
3
Konrad Krainer (BKLR2)
RC Punkte (30.06.2013): 793 ± 62
-
Gerhard Starzacher sen. (SGBV1)
RC Punkte (30.06.2013): 1084 ± 47
0:3
04.02.2013
2. Klasse Ost
2
3
Konrad Krainer (BKLR2)
RC Punkte (30.06.2013): 793 ± 62
-
Manfred Macher (SGBV1)
RC Punkte (30.06.2013): 1193 ± 49
0:3
30.01.2013
3. Klasse Mitte
2
2
Wolfgang Jäger (KELK4)
RC Punkte (30.06.2013): 459 ± 65
-
Konrad Krainer (BKLR3)
RC Punkte (30.06.2013): 793 ± 62
0:3
30.01.2013
3. Klasse Mitte
2
2
Andreas Krassnitzer (KELK4)
RC Punkte (30.06.2013): 762 ± 47
-
Konrad Krainer (BKLR3)
RC Punkte (30.06.2013): 793 ± 62
0:3
30.01.2013
3. Klasse Mitte
2
2
Daniel Kreuzer (KELK4)
RC Punkte (30.06.2013): 905 ± 52
-
Konrad Krainer (BKLR3)
RC Punkte (30.06.2013): 793 ± 62
3:1
23.01.2013
3. Klasse Mitte
2
1
Konrad Krainer (BKLR3)
RC Punkte (30.06.2013): 793 ± 62
-
Zisan Zhang (VÖLK8)
RC Punkte (30.06.2013): 592 ± 65
3:1
23.01.2013
3. Klasse Mitte
2
1
Konrad Krainer (BKLR3)
RC Punkte (30.06.2013): 793 ± 62
-
Helmut Penker (VÖLK8)
RC Punkte (30.06.2013): 816 ± 51
2:3
23.01.2013
3. Klasse Mitte
2
1
Konrad Krainer (BKLR3)
RC Punkte (30.06.2013): 793 ± 62
-
Peter Hafergut (VÖLK8)
RC Punkte (30.06.2013): 609 ± 56
3:0
21.11.2012
3. Klasse Mitte
1
9
Konrad Krainer (BKLR3)
RC Punkte (30.06.2013): 793 ± 62
-
Martha Uschnig (DSFE5)
RC Punkte (30.06.2013): 999 ± 61
1:3
21.11.2012
3. Klasse Mitte
1
9
Konrad Krainer (BKLR3)
RC Punkte (30.06.2013): 793 ± 62
-
Mario Wendegass (DSFE5)
RC Punkte (30.06.2013): 775 ± 48
2:3
21.11.2012
3. Klasse Mitte
1
9
Konrad Krainer (BKLR3)
RC Punkte (30.06.2013): 793 ± 62
-
Norbert Waltl (DSFE5)
RC Punkte (30.06.2013): 666 ± 48
3:2
14.11.2012
3. Klasse Mitte
1
8
Jasmin Janesch (SGFU3)
RC Punkte (30.06.2013): 649 ± 62
-
Konrad Krainer (BKLR3)
RC Punkte (30.06.2013): 793 ± 62
3:1
14.11.2012
3. Klasse Mitte
1
8
Marcel Gütl (SGFU3)
RC Punkte (30.06.2013): 699 ± 46
-
Konrad Krainer (BKLR3)
RC Punkte (30.06.2013): 793 ± 62
0:3
14.11.2012
3. Klasse Mitte
1
8
Sarah Janesch (SGFU3)
RC Punkte (30.06.2013): 671 ± 57
-
Konrad Krainer (BKLR3)
RC Punkte (30.06.2013): 793 ± 62
1:3
07.11.2012
3. Klasse Mitte
1
7
Konrad Krainer (BKLR3)
RC Punkte (30.06.2013): 793 ± 62
-
Peter Keuschnig (VELD13)
RC Punkte (30.06.2013): 744 ± 47
3:0
07.11.2012
3. Klasse Mitte
1
7
Konrad Krainer (BKLR3)
RC Punkte (30.06.2013): 793 ± 62
-
Karl Schwarz (VELD13)
RC Punkte (30.06.2013): 609 ± 52
3:0
07.11.2012
3. Klasse Mitte
1
7
Konrad Krainer (BKLR3)
RC Punkte (30.06.2013): 793 ± 62
-
Anton Ringitscher (VELD13)
RC Punkte (30.06.2013): 708 ± 47
3:0
26.10.2012
3. Klasse Mitte
1
5
Dirk Pätzold (VILL4)
RC Punkte (30.06.2013): 881 ± 50
-
Konrad Krainer (BKLR3)
RC Punkte (30.06.2013): 793 ± 62
2:3
26.10.2012
3. Klasse Mitte
1
5
Siegfried Jost (VILL4)
RC Punkte (30.06.2013): 728 ± 50
-
Konrad Krainer (BKLR3)
RC Punkte (30.06.2013): 793 ± 62
2:3
26.10.2012
3. Klasse Mitte
1
5
Christoph Riedl (VILL4)
RC Punkte (30.06.2013): 945 ± 51
-
Konrad Krainer (BKLR3)
RC Punkte (30.06.2013): 793 ± 62
3:1
20.04.2012
3. Klasse C
2
11
Matthias Kaufmann (ANNA4)
RC Punkte (30.06.2012): 988 ± 47
-
Konrad Krainer (BKLR3)
RC Punkte (30.06.2012): 801 ± 52
3:0
20.04.2012
3. Klasse C
2
11
Helmut Kogler (ANNA4)
RC Punkte (30.06.2012): 840 ± 50
-
Konrad Krainer (BKLR3)
RC Punkte (30.06.2012): 801 ± 52
2:3
20.04.2012
3. Klasse C
2
11
Raphael Kogler (ANNA4)
RC Punkte (30.06.2012): 899 ± 46
-
Konrad Krainer (BKLR3)
RC Punkte (30.06.2012): 801 ± 52
3:2
11.04.2012
3. Klasse C
2
10
Konrad Krainer (BKLR3)
RC Punkte (30.06.2012): 801 ± 52
-
Walter Jonach (KBSV2)
RC Punkte (30.06.2012): 1079 ± 54
0:3
11.04.2012
3. Klasse C
2
10
Konrad Krainer (BKLR3)
RC Punkte (30.06.2012): 801 ± 52
-
Walter Pichler (KBSV2)
RC Punkte (30.06.2012): 815 ± 57
3:0
11.04.2012
3. Klasse C
2
10
Konrad Krainer (BKLR3)
RC Punkte (30.06.2012): 801 ± 52
-
Martin Czell (KBSV2)
RC Punkte (30.06.2012): 1236 ± 61
0:3
30.03.2012
3. Klasse C
2
9
Ulrike Walter (GURN4)
RC Punkte (30.06.2012): 1185 ± 52
-
Konrad Krainer (BKLR3)
RC Punkte (30.06.2012): 801 ± 52
3:0
30.03.2012
3. Klasse C
2
9
Johannes Kraßnik (GURN4)
RC Punkte (30.06.2012): 786 ± 61
-
Konrad Krainer (BKLR3)
RC Punkte (30.06.2012): 801 ± 52
3:1
30.03.2012
3. Klasse C
2
9
Helmut Nagele (GURN4)
RC Punkte (30.06.2012): 1069 ± 54
-
Konrad Krainer (BKLR3)
RC Punkte (30.06.2012): 801 ± 52
3:0
21.03.2012
3. Klasse C
2
8
Konrad Krainer (BKLR3)
RC Punkte (30.06.2012): 801 ± 52
-
Peter Adlassnig (KÖTT2)
RC Punkte (30.06.2012): 1196 ± 62
0:3
21.03.2012
3. Klasse C
2
8
Konrad Krainer (BKLR3)
RC Punkte (30.06.2012): 801 ± 52
-
Christoph Schellander (KÖTT2)
RC Punkte (30.06.2012): 770 ± 75
2:3
21.03.2012
3. Klasse C
2
8
Konrad Krainer (BKLR3)
RC Punkte (30.06.2012): 801 ± 52
-
Andreas Kruschitz (KÖTT2)
RC Punkte (30.06.2012): 907 ± 54
3:2
07.03.2012
3. Klasse C
2
6
Konrad Krainer (BKLR3)
RC Punkte (30.06.2012): 801 ± 52
-
Andreas Huber (ANNA3)
RC Punkte (30.06.2012): 1050 ± 50
3:2
07.03.2012
3. Klasse C
2
6
Konrad Krainer (BKLR3)
RC Punkte (30.06.2012): 801 ± 52
-
Stefan Moser (ANNA3)
RC Punkte (30.06.2012): 1091 ± 47
1:3
07.03.2012
3. Klasse C
2
6
Konrad Krainer (BKLR3)
RC Punkte (30.06.2012): 801 ± 52
-
Brigitta Muntean (ANNA3)
RC Punkte (30.06.2012): 1075 ± 46
1:3
02.03.2012
3. Klasse C
2
5
Jakob Wakonig (KAC5)
RC Punkte (30.06.2012): 879 ± 49
-
Konrad Krainer (BKLR3)
RC Punkte (30.06.2012): 801 ± 52
3:1
02.03.2012
3. Klasse C
2
5
Timon Oberlercher (KAC5)
RC Punkte (30.06.2012): 822 ± 48
-
Konrad Krainer (BKLR3)
RC Punkte (30.06.2012): 801 ± 52
3:0
02.03.2012
3. Klasse C
2
5
Aaron Roth (KAC5)
RC Punkte (30.06.2012): 676 ± 88
-
Konrad Krainer (BKLR3)
RC Punkte (30.06.2012): 801 ± 52
0:3
22.02.2012
3. Klasse C
2
4
Konrad Krainer (BKLR3)
RC Punkte (30.06.2012): 801 ± 52
-
Andraz Kregar (NLUD3)
RC Punkte (30.06.2012): 926 ± 54
1:3
22.02.2012
3. Klasse C
2
4
Konrad Krainer (BKLR3)
RC Punkte (30.06.2012): 801 ± 52
-
Alois Gutenbrunner (NLUD3)
RC Punkte (30.06.2012): 592 ± 80
3:1
22.02.2012
3. Klasse C
2
4
Konrad Krainer (BKLR3)
RC Punkte (30.06.2012): 801 ± 52
-
Martin Oraze (NLUD3)
RC Punkte (30.06.2012): 1021 ± 60
3:2
27.01.2012
3. Klasse C
2
1
Markus Fellner (SGBV)
RC Punkte (30.06.2012): 816 ± 72
-
Konrad Krainer (BKLR3)
RC Punkte (30.06.2012): 801 ± 52
2:3
27.01.2012
3. Klasse C
2
1
Friedmund Verdnik (SGBV)
RC Punkte (30.06.2012): 1098 ± 53
-
Konrad Krainer (BKLR3)
RC Punkte (30.06.2012): 801 ± 52
3:0
27.01.2012
3. Klasse C
2
1
Harald Ragossnig (SGBV)
RC Punkte (30.06.2012): 781 ± 70
-
Konrad Krainer (BKLR3)
RC Punkte (30.06.2012): 801 ± 52
3:2
07.12.2011
3. Klasse C
1
11
Konrad Krainer (BKLR3)
RC Punkte (30.06.2012): 801 ± 52
-
Helmut Kogler (ANNA4)
RC Punkte (30.06.2012): 840 ± 50
3:1
07.12.2011
3. Klasse C
1
11
Konrad Krainer (BKLR3)
RC Punkte (30.06.2012): 801 ± 52
-
Matthias Kaufmann (ANNA4)
RC Punkte (30.06.2012): 988 ± 47
1:3
07.12.2011
3. Klasse C
1
11
Konrad Krainer (BKLR3)
RC Punkte (30.06.2012): 801 ± 52
-
Raphael Kogler (ANNA4)
RC Punkte (30.06.2012): 899 ± 46
1:3
23.11.2011
3. Klasse C
1
9
Konrad Krainer (BKLR3)
RC Punkte (30.06.2012): 801 ± 52
-
Helmut Nagele (GURN4)
RC Punkte (30.06.2012): 1069 ± 54
1:3
23.11.2011
3. Klasse C
1
9
Konrad Krainer (BKLR3)
RC Punkte (30.06.2012): 801 ± 52
-
Ulrike Walter (GURN4)
RC Punkte (30.06.2012): 1185 ± 52
0:3
23.11.2011
3. Klasse C
1
9
Konrad Krainer (BKLR3)
RC Punkte (30.06.2012): 801 ± 52
-
Johannes Kraßnik (GURN4)
RC Punkte (30.06.2012): 786 ± 61
2:3
18.11.2011
3. Klasse C
1
8
Martin Schellander (KÖTT2)
RC Punkte (30.06.2012): 725 ± 85
-
Konrad Krainer (BKLR3)
RC Punkte (30.06.2012): 801 ± 52
3:2
18.11.2011
3. Klasse C
1
8
Andreas Kruschitz (KÖTT2)
RC Punkte (30.06.2012): 907 ± 54
-
Konrad Krainer (BKLR3)
RC Punkte (30.06.2012): 801 ± 52
3:0
18.11.2011
3. Klasse C
1
8
Norbert Payr (KÖTT2)
RC Punkte (30.06.2012): 858 ± 72
-
Konrad Krainer (BKLR3)
RC Punkte (30.06.2012): 801 ± 52
3:1
26.10.2011
3. Klasse C
1
5
Konrad Krainer (BKLR3)
RC Punkte (30.06.2012): 801 ± 52
-
Jennifer Kraßnitzer (KAC5)
RC Punkte (30.06.2012): 599 ± 77
3:2
26.10.2011
3. Klasse C
1
5
Konrad Krainer (BKLR3)
RC Punkte (30.06.2012): 801 ± 52
-
Jakob Wakonig (KAC5)
RC Punkte (30.06.2012): 879 ± 49
1:3
26.10.2011
3. Klasse C
1
5
Konrad Krainer (BKLR3)
RC Punkte (30.06.2012): 801 ± 52
-
Timon Oberlercher (KAC5)
RC Punkte (30.06.2012): 822 ± 48
3:0
20.10.2011
3. Klasse C
1
4
Kasimir Oraze (NLUD3)
RC Punkte (30.06.2012): 1034 ± 56
-
Konrad Krainer (BKLR3)
RC Punkte (30.06.2012): 801 ± 52
3:2
20.10.2011
3. Klasse C
1
4
Andraz Kregar (NLUD3)
RC Punkte (30.06.2012): 926 ± 54
-
Konrad Krainer (BKLR3)
RC Punkte (30.06.2012): 801 ± 52
3:0
20.10.2011
3. Klasse C
1
4
Martin Oraze (NLUD3)
RC Punkte (30.06.2012): 1021 ± 60
-
Konrad Krainer (BKLR3)
RC Punkte (30.06.2012): 801 ± 52
3:1
12.10.2011
3. Klasse C
1
3
Konrad Krainer (BKLR3)
RC Punkte (30.06.2012): 801 ± 52
-
Siegfried Obersteiner (MASA3)
RC Punkte (30.06.2012): 801 ± 75
2:3
12.10.2011
3. Klasse C
1
3
Konrad Krainer (BKLR3)
RC Punkte (30.06.2012): 801 ± 52
-
Thomas Fritz (MASA3)
RC Punkte (30.06.2012): 853 ± 68
2:3
12.10.2011
3. Klasse C
1
3
Konrad Krainer (BKLR3)
RC Punkte (30.06.2012): 801 ± 52
-
Patrick Meisterl (MASA3)
RC Punkte (30.06.2012): 729 ± 67
1:3
28.09.2011
3. Klasse C
1
1
Konrad Krainer (BKLR3)
RC Punkte (30.06.2012): 801 ± 52
-
Manfred Verdnik (SGBV)
RC Punkte (30.06.2012): 920 ± 54
0:3
28.09.2011
3. Klasse C
1
1
Konrad Krainer (BKLR3)
RC Punkte (30.06.2012): 801 ± 52
-
Markus Fellner (SGBV)
RC Punkte (30.06.2012): 816 ± 72
0:3
28.09.2011
3. Klasse C
1
1
Konrad Krainer (BKLR3)
RC Punkte (30.06.2012): 801 ± 52
-
Friedmund Verdnik (SGBV)
RC Punkte (30.06.2012): 1098 ± 53
1:3
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
KTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung