XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Mitte
Nord
Ost
Süd
West
Damen
Senioren
U19
U17
U15
U13
U11
Championship Cup
Challenge Cup
Nachwuchs Challenge Cup
Nachwuchs Rookie Cup
Damen Cup
Qualifikationsspiele
Ergebnisse:
Niklas Niederleitner
(
RC-Graph
), 85 Spiele, 40 Siege, 45 Niederlagen, Siegerquote: 47,1 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2011/2012
2017/2018
2018/2019
2019/2020
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
1. Klasse Ost B (1200 RC-Punkte) (2017/2018)
2. Klasse Ost A (850 RC-Punkte) (2019/2020)
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte) (2017/2018)
3. Klasse Ost (650 RC-Punkte) (2018/2019)
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte) (2017/2018)
NÖTTV NWL-3 (Angern Mistelbach) (2011/2012)
U15 2. Klasse Ost (2011/2012)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
alle Gegner
Ager Wolfgang
Bauer Robert
Bayer Philipp
Broser Gertrude
Broser Johann
Daubeck Sandra
Daubeck Stefan
Dobesch Leopold
Dressel Ernst
Eder Josef
Eder Patrick
Faltinger Helmut
Frauendorfer Werner
Fritsche Helmut
Ganselmayer Michaela
Grünefeldt Niklas
Habitzl Bianca
Hemerka Thomas
Herzog Friedrich
Hoda Stefan
Huber Christoph
Kilian Marc
Kloucek Christoph
Kober Volkmar
Koller Herbert
Kriha Tobias
Kronlachner Eduard
Küntzler Eva
Küntzler Fabian
Landbauer Richard
Löffler Christoph
Marek Kurt
Mayerhofer Johann
Mitas Helmut
Müller Maximilian
Nicolae Isac
Osabal Niklas
Panzer Rudolf
Patrman Wolfgang
Petuely Reinhard
Pinczker Hans
Pistori Alexander
Pistori Simon
Prager Leonhard
Prohaska Michael
Raschek Markus
Riepl Martin
Riepl Robert
Riepl Sarah
Roupetz Roxana
Schandl Manfred
Schleinzer Michael
Schmid Lorenz
Schöfnagl Lukas
Schöpke Manuel
Seiberl Clemens
Skerbinz Patrick
Skerbinz Rainer
Skrabal Ludwig
Spießlechner Peter
Stadlbauer Roswitha
Stadt Dominik
Stadt Patrick
Stadt Wolfgang
Stur Martin
Taborsky Lara
Urban Markus
Vogel Wilfried
Vrana Robert
Spieler aller Vereine
ANGE
ASPA
BRUC
DRÖS
ENZE
HAGE
LASS
MARK
MATZ
OBER
OGÄN
SGAS
SGSTO
SGWV
SIER
UGÄN
WOLK
WULT
alle
S
N
14.02.2020
2. Klasse Ost A (850 RC-Punkte)
2
3
Markus Urban (SGAS7)
RC Punkte (30.06.2020): 867 ± 68
-
Niklas Niederleitner (OGÄN7)
RC Punkte (30.06.2020): 440 ± 84
3:0
14.02.2020
2. Klasse Ost A (850 RC-Punkte)
2
3
Kurt Marek (SGAS7)
RC Punkte (30.06.2020): 574 ± 71
-
Niklas Niederleitner (OGÄN7)
RC Punkte (30.06.2020): 440 ± 84
3:0
13.01.2020
2. Klasse Ost A (850 RC-Punkte)
2
1
Eduard Kronlachner (WULT2)
RC Punkte (30.06.2020): 631 ± 71
-
Niklas Niederleitner (OGÄN7)
RC Punkte (30.06.2020): 440 ± 84
3:0
13.01.2020
2. Klasse Ost A (850 RC-Punkte)
2
1
Ludwig Skrabal (WULT2)
RC Punkte (30.06.2020): 595 ± 73
-
Niklas Niederleitner (OGÄN7)
RC Punkte (30.06.2020): 440 ± 84
3:2
13.01.2020
2. Klasse Ost A (850 RC-Punkte)
2
1
Volkmar Kober (WULT2)
RC Punkte (30.06.2020): 755 ± 73
-
Niklas Niederleitner (OGÄN7)
RC Punkte (30.06.2020): 440 ± 84
3:1
12.04.2019
3. Klasse Ost (650 RC-Punkte)
2
9
Niklas Niederleitner (OGÄN7)
RC Punkte (30.06.2019): 403 ± 50
-
Michael Schleinzer (SGWV9)
RC Punkte (30.06.2019): 172 ± 56
3:0
12.04.2019
3. Klasse Ost (650 RC-Punkte)
2
9
Niklas Niederleitner (OGÄN7)
RC Punkte (30.06.2019): 403 ± 50
-
Rudolf Panzer (SGWV9)
RC Punkte (30.06.2019): 338 ± 43
3:2
28.03.2019
3. Klasse Ost (650 RC-Punkte)
2
8
Friedrich Herzog (WOLK4)
RC Punkte (30.06.2019): 595 ± 59
-
Niklas Niederleitner (OGÄN7)
RC Punkte (30.06.2019): 403 ± 50
3:2
28.03.2019
3. Klasse Ost (650 RC-Punkte)
2
8
Robert Bauer (WOLK4)
RC Punkte (30.06.2019): 978 ± 167
-
Niklas Niederleitner (OGÄN7)
RC Punkte (30.06.2019): 403 ± 50
3:0
16.03.2019
3. Klasse Ost (650 RC-Punkte)
2
6
Roxana Roupetz (MATZ7)
RC Punkte (30.06.2019): 239 ± 46
-
Niklas Niederleitner (OGÄN7)
RC Punkte (30.06.2019): 403 ± 50
3:1
16.03.2019
3. Klasse Ost (650 RC-Punkte)
2
6
Stefan Daubeck (MATZ7)
RC Punkte (30.06.2019): 577 ± 35
-
Niklas Niederleitner (OGÄN7)
RC Punkte (30.06.2019): 403 ± 50
3:0
16.03.2019
3. Klasse Ost (650 RC-Punkte)
2
6
Sandra Daubeck (MATZ7)
RC Punkte (30.06.2019): 245 ± 36
-
Niklas Niederleitner (OGÄN7)
RC Punkte (30.06.2019): 403 ± 50
0:3
09.03.2019
3. Klasse Ost (650 RC-Punkte)
2
5
Niklas Niederleitner (OGÄN7)
RC Punkte (30.06.2019): 403 ± 50
-
Peter Spießlechner (SIER5)
RC Punkte (30.06.2019): 327 ± 44
3:1
09.03.2019
3. Klasse Ost (650 RC-Punkte)
2
5
Niklas Niederleitner (OGÄN7)
RC Punkte (30.06.2019): 403 ± 50
-
Thomas Hemerka (SIER5)
RC Punkte (30.06.2019): 498 ± 52
3:0
01.03.2019
3. Klasse Ost (650 RC-Punkte)
2
4
Wilfried Vogel (SGWV8)
RC Punkte (30.06.2019): 185 ± 51
-
Niklas Niederleitner (OGÄN7)
RC Punkte (30.06.2019): 403 ± 50
0:3
01.03.2019
3. Klasse Ost (650 RC-Punkte)
2
4
Robert Vrana (SGWV8)
RC Punkte (30.06.2019): 496 ± 48
-
Niklas Niederleitner (OGÄN7)
RC Punkte (30.06.2019): 403 ± 50
3:0
16.02.2019
3. Klasse Ost (650 RC-Punkte)
2
3
Niklas Niederleitner (OGÄN7)
RC Punkte (30.06.2019): 403 ± 50
-
Helmut Mitas (SGAS9)
RC Punkte (30.06.2019): 366 ± 42
3:1
16.02.2019
3. Klasse Ost (650 RC-Punkte)
2
3
Niklas Niederleitner (OGÄN7)
RC Punkte (30.06.2019): 403 ± 50
-
Hans Pinczker (SGAS9)
RC Punkte (30.06.2019): 246 ± 42
3:0
24.01.2019
3. Klasse Ost (650 RC-Punkte)
2
2
Michael Prohaska (HAGE5)
RC Punkte (30.06.2019): 412 ± 51
-
Niklas Niederleitner (OGÄN7)
RC Punkte (30.06.2019): 403 ± 50
3:2
24.01.2019
3. Klasse Ost (650 RC-Punkte)
2
2
Helmut Fritsche (HAGE5)
RC Punkte (30.06.2019): 537 ± 49
-
Niklas Niederleitner (OGÄN7)
RC Punkte (30.06.2019): 403 ± 50
3:0
12.01.2019
3. Klasse Ost (650 RC-Punkte)
2
1
Lorenz Schmid (SGSTO8)
RC Punkte (30.06.2019): 481 ± 34
-
Niklas Niederleitner (OGÄN7)
RC Punkte (30.06.2019): 403 ± 50
3:0
12.01.2019
3. Klasse Ost (650 RC-Punkte)
2
1
Lara Taborsky (SGSTO8)
RC Punkte (30.06.2019): 750 ± 32
-
Niklas Niederleitner (OGÄN7)
RC Punkte (30.06.2019): 403 ± 50
3:0
08.12.2018
3. Klasse Ost (650 RC-Punkte)
1
10
Niklas Niederleitner (OGÄN7)
RC Punkte (30.06.2019): 403 ± 50
-
Manuel Schöpke (SGAS10)
RC Punkte (30.06.2019): 385 ± 43
3:1
08.12.2018
3. Klasse Ost (650 RC-Punkte)
1
10
Niklas Niederleitner (OGÄN7)
RC Punkte (30.06.2019): 403 ± 50
-
Leonhard Prager (SGAS10)
RC Punkte (30.06.2019): 551 ± 51
0:3
08.12.2018
3. Klasse Ost (650 RC-Punkte)
1
10
Niklas Niederleitner (OGÄN7)
RC Punkte (30.06.2019): 403 ± 50
-
Isac Nicolae (SGAS10)
RC Punkte (30.06.2019): 596 ± 71
2:3
30.11.2018
3. Klasse Ost (650 RC-Punkte)
1
9
Eva Küntzler (SGWV9)
RC Punkte (30.06.2019): 124 ± 62
-
Niklas Niederleitner (OGÄN7)
RC Punkte (30.06.2019): 403 ± 50
0:3
30.11.2018
3. Klasse Ost (650 RC-Punkte)
1
9
Fabian Küntzler (SGWV9)
RC Punkte (30.06.2019): 134 ± 58
-
Niklas Niederleitner (OGÄN7)
RC Punkte (30.06.2019): 403 ± 50
1:3
22.11.2018
3. Klasse Ost (650 RC-Punkte)
1
8
Niklas Niederleitner (OGÄN7)
RC Punkte (30.06.2019): 403 ± 50
-
Wolfgang Ager (WOLK4)
RC Punkte (30.06.2019): 539 ± 57
0:3
22.11.2018
3. Klasse Ost (650 RC-Punkte)
1
8
Niklas Niederleitner (OGÄN7)
RC Punkte (30.06.2019): 403 ± 50
-
Wolfgang Patrman (WOLK4)
RC Punkte (30.06.2019): 123 ± 63
3:0
22.11.2018
3. Klasse Ost (650 RC-Punkte)
1
8
Niklas Niederleitner (OGÄN7)
RC Punkte (30.06.2019): 403 ± 50
-
Roswitha Stadlbauer (WOLK4)
RC Punkte (30.06.2019): 546 ± 58
3:1
14.11.2018
3. Klasse Ost (650 RC-Punkte)
1
7
Simon Pistori (LASS6)
RC Punkte (30.06.2019): 351 ± 43
-
Niklas Niederleitner (OGÄN7)
RC Punkte (30.06.2019): 403 ± 50
3:2
14.11.2018
3. Klasse Ost (650 RC-Punkte)
1
7
Alexander Pistori (LASS6)
RC Punkte (30.06.2019): 168 ± 50
-
Niklas Niederleitner (OGÄN7)
RC Punkte (30.06.2019): 403 ± 50
0:3
14.11.2018
3. Klasse Ost (650 RC-Punkte)
1
7
Christoph Löffler (LASS6)
RC Punkte (30.06.2019): 279 ± 49
-
Niklas Niederleitner (OGÄN7)
RC Punkte (30.06.2019): 403 ± 50
3:2
03.11.2018
3. Klasse Ost (650 RC-Punkte)
1
6
Niklas Niederleitner (OGÄN7)
RC Punkte (30.06.2019): 403 ± 50
-
Sandra Daubeck (MATZ7)
RC Punkte (30.06.2019): 245 ± 36
3:0
03.11.2018
3. Klasse Ost (650 RC-Punkte)
1
6
Niklas Niederleitner (OGÄN7)
RC Punkte (30.06.2019): 403 ± 50
-
Stefan Daubeck (MATZ7)
RC Punkte (30.06.2019): 577 ± 35
3:2
19.10.2018
3. Klasse Ost (650 RC-Punkte)
1
5
Peter Spießlechner (SIER5)
RC Punkte (30.06.2019): 327 ± 44
-
Niklas Niederleitner (OGÄN7)
RC Punkte (30.06.2019): 403 ± 50
2:3
19.10.2018
3. Klasse Ost (650 RC-Punkte)
1
5
Helmut Faltinger (SIER5)
RC Punkte (30.06.2019): 467 ± 64
-
Niklas Niederleitner (OGÄN7)
RC Punkte (30.06.2019): 403 ± 50
3:1
19.10.2018
3. Klasse Ost (650 RC-Punkte)
1
5
Thomas Hemerka (SIER5)
RC Punkte (30.06.2019): 498 ± 52
-
Niklas Niederleitner (OGÄN7)
RC Punkte (30.06.2019): 403 ± 50
3:2
11.10.2018
3. Klasse Ost (650 RC-Punkte)
1
4
Niklas Niederleitner (OGÄN7)
RC Punkte (30.06.2019): 403 ± 50
-
Martin Riepl (SGWV8)
RC Punkte (30.06.2019): 117 ± 73
3:0
11.10.2018
3. Klasse Ost (650 RC-Punkte)
1
4
Niklas Niederleitner (OGÄN7)
RC Punkte (30.06.2019): 403 ± 50
-
Robert Riepl (SGWV8)
RC Punkte (30.06.2019): 285 ± 51
3:1
05.10.2018
3. Klasse Ost (650 RC-Punkte)
1
3
Hans Pinczker (SGAS9)
RC Punkte (30.06.2019): 246 ± 42
-
Niklas Niederleitner (OGÄN7)
RC Punkte (30.06.2019): 403 ± 50
1:3
05.10.2018
3. Klasse Ost (650 RC-Punkte)
1
3
Helmut Mitas (SGAS9)
RC Punkte (30.06.2019): 366 ± 42
-
Niklas Niederleitner (OGÄN7)
RC Punkte (30.06.2019): 403 ± 50
3:1
05.10.2018
3. Klasse Ost (650 RC-Punkte)
1
3
Philipp Bayer (SGAS9)
RC Punkte (30.06.2019): 77 ± 71
-
Niklas Niederleitner (OGÄN7)
RC Punkte (30.06.2019): 403 ± 50
0:3
24.09.2018
3. Klasse Ost (650 RC-Punkte)
1
2
Niklas Niederleitner (OGÄN7)
RC Punkte (30.06.2019): 403 ± 50
-
Werner Frauendorfer (HAGE5)
RC Punkte (30.06.2019): 388 ± 48
3:2
24.09.2018
3. Klasse Ost (650 RC-Punkte)
1
2
Niklas Niederleitner (OGÄN7)
RC Punkte (30.06.2019): 403 ± 50
-
Michael Prohaska (HAGE5)
RC Punkte (30.06.2019): 412 ± 51
3:2
24.09.2018
3. Klasse Ost (650 RC-Punkte)
1
2
Niklas Niederleitner (OGÄN7)
RC Punkte (30.06.2019): 403 ± 50
-
Helmut Fritsche (HAGE5)
RC Punkte (30.06.2019): 537 ± 49
2:3
15.09.2018
3. Klasse Ost (650 RC-Punkte)
1
1
Niklas Niederleitner (OGÄN7)
RC Punkte (30.06.2019): 403 ± 50
-
Lara Taborsky (SGSTO8)
RC Punkte (30.06.2019): 750 ± 32
0:3
15.09.2018
3. Klasse Ost (650 RC-Punkte)
1
1
Niklas Niederleitner (OGÄN7)
RC Punkte (30.06.2019): 403 ± 50
-
Lorenz Schmid (SGSTO8)
RC Punkte (30.06.2019): 481 ± 34
0:3
15.09.2018
3. Klasse Ost (650 RC-Punkte)
1
1
Niklas Niederleitner (OGÄN7)
RC Punkte (30.06.2019): 403 ± 50
-
Tobias Kriha (SGSTO8)
RC Punkte (30.06.2019): 368 ± 34
3:1
29.03.2018
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
2
7
Niklas Niederleitner (OGÄN8)
RC Punkte (30.06.2018): 460 ± 63
-
Helmut Mitas (SGAS10)
RC Punkte (30.06.2018): 356 ± 63
1:3
29.03.2018
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
2
7
Niklas Niederleitner (OGÄN8)
RC Punkte (30.06.2018): 460 ± 63
-
Josef Eder (SGAS10)
RC Punkte (30.06.2018): 444 ± 55
2:3
29.03.2018
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
2
7
Niklas Niederleitner (OGÄN8)
RC Punkte (30.06.2018): 460 ± 63
-
Patrick Eder (SGAS10)
RC Punkte (30.06.2018): 300 ± 57
3:0
10.03.2018
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
2
5
Niklas Niederleitner (OGÄN8)
RC Punkte (30.06.2018): 460 ± 63
-
Markus Raschek (MATZ7)
RC Punkte (30.06.2018): 510 ± 58
0:3
10.03.2018
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
2
5
Niklas Niederleitner (OGÄN8)
RC Punkte (30.06.2018): 460 ± 63
-
Lukas Schöfnagl (MATZ7)
RC Punkte (30.06.2018): 253 ± 73
3:1
03.03.2018
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
2
3
Niklas Niederleitner (OGÄN8)
RC Punkte (30.06.2018): 460 ± 63
-
Maximilian Müller (MARK6)
RC Punkte (30.06.2018): 348 ± 52
3:0
03.03.2018
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
2
3
Niklas Niederleitner (OGÄN8)
RC Punkte (30.06.2018): 460 ± 63
-
Rainer Skerbinz (MARK6)
RC Punkte (30.06.2018): 1691 ± 85
0:3
03.03.2018
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
2
3
Niklas Niederleitner (OGÄN8)
RC Punkte (30.06.2018): 460 ± 63
-
Patrick Skerbinz (MARK6)
RC Punkte (30.06.2018): 480 ± 46
3:1
20.01.2018
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
2
1
Niklas Niederleitner (OGÄN8)
RC Punkte (30.06.2018): 460 ± 63
-
Wolfgang Stadt (OGÄN7)
RC Punkte (30.06.2018): 379 ± 63
3:1
20.01.2018
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
2
1
Niklas Niederleitner (OGÄN8)
RC Punkte (30.06.2018): 460 ± 63
-
Dominik Stadt (OGÄN7)
RC Punkte (30.06.2018): 201 ± 68
3:0
20.01.2018
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
2
1
Niklas Niederleitner (OGÄN8)
RC Punkte (30.06.2018): 460 ± 63
-
Patrick Stadt (OGÄN7)
RC Punkte (30.06.2018): 521 ± 63
1:3
03.11.2017
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
1
7
Patrick Eder (SGAS10)
RC Punkte (30.06.2018): 300 ± 57
-
Niklas Niederleitner (OGÄN8)
RC Punkte (30.06.2018): 460 ± 63
0:3
03.11.2017
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
1
7
Manfred Schandl (SGAS10)
RC Punkte (30.06.2018): 505 ± 68
-
Niklas Niederleitner (OGÄN8)
RC Punkte (30.06.2018): 460 ± 63
2:3
03.11.2017
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
1
7
Josef Eder (SGAS10)
RC Punkte (30.06.2018): 444 ± 55
-
Niklas Niederleitner (OGÄN8)
RC Punkte (30.06.2018): 460 ± 63
3:2
16.11.2017
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
1
6
Niklas Niederleitner (OGÄN8)
RC Punkte (30.06.2018): 460 ± 63
-
Stefan Hoda (LASS6)
RC Punkte (30.06.2018): 361 ± 77
3:0
16.11.2017
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
1
6
Niklas Niederleitner (OGÄN8)
RC Punkte (30.06.2018): 460 ± 63
-
Christoph Löffler (LASS6)
RC Punkte (30.06.2018): 199 ± 71
3:1
27.10.2017
1. Klasse Ost B (1200 RC-Punkte)
1
5
Niklas Niederleitner (OGÄN4)
RC Punkte (30.06.2018): 460 ± 63
-
Christoph Huber (SGWV6)
RC Punkte (30.06.2018): 1159 ± 44
0:3
27.10.2017
1. Klasse Ost B (1200 RC-Punkte)
1
5
Niklas Niederleitner (OGÄN4)
RC Punkte (30.06.2018): 460 ± 63
-
Reinhard Petuely (SGWV6)
RC Punkte (30.06.2018): 1003 ± 47
0:3
20.10.2017
1. Klasse Ost B (1200 RC-Punkte)
1
4
Johann Mayerhofer (SGSTO5)
RC Punkte (30.06.2018): 969 ± 49
-
Niklas Niederleitner (OGÄN4)
RC Punkte (30.06.2018): 460 ± 63
3:0
20.10.2017
1. Klasse Ost B (1200 RC-Punkte)
1
4
Ernst Dressel (SGSTO5)
RC Punkte (30.06.2018): 1039 ± 48
-
Niklas Niederleitner (OGÄN4)
RC Punkte (30.06.2018): 460 ± 63
3:0
30.09.2017
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
1
2
Niklas Niederleitner (OGÄN6)
RC Punkte (30.06.2018): 460 ± 63
-
Leopold Dobesch (DRÖS2)
RC Punkte (30.06.2018): 885 ± 53
0:3
30.09.2017
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
1
2
Niklas Niederleitner (OGÄN6)
RC Punkte (30.06.2018): 460 ± 63
-
Herbert Koller (DRÖS2)
RC Punkte (30.06.2018): 639 ± 50
3:2
16.09.2017
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
1
1
Michaela Ganselmayer (MATZ6)
RC Punkte (30.06.2018): 916 ± 50
-
Niklas Niederleitner (OGÄN6)
RC Punkte (30.06.2018): 460 ± 63
3:1
16.09.2017
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
1
1
Johann Broser (MATZ6)
RC Punkte (30.06.2018): 1000 ± 64
-
Niklas Niederleitner (OGÄN6)
RC Punkte (30.06.2018): 460 ± 63
3:0
16.09.2017
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
1
1
Gertrude Broser (MATZ6)
RC Punkte (30.06.2018): 793 ± 54
-
Niklas Niederleitner (OGÄN6)
RC Punkte (30.06.2018): 460 ± 63
3:0
22.01.2012
NÖTTV NWL-3 (Angern Mistelbach)
Einsteiger 5 - Vorrunde
Christoph Kloucek (UGÄN)
RC Punkte (30.06.2012): 519 ± 75
-
Niklas Niederleitner (UGÄN)
RC Punkte (30.06.2012): 491 ± 73
S
22.01.2012
NÖTTV NWL-3 (Angern Mistelbach)
Einsteiger 5 - Vorrunde
Niklas Niederleitner (UGÄN)
RC Punkte (30.06.2012): 491 ± 73
-
Clemens Seiberl (OBER)
RC Punkte (30.06.2012): 809 ± 52
N
22.01.2012
NÖTTV NWL-3 (Angern Mistelbach)
Einsteiger 5 - Vorrunde
Niklas Niederleitner (UGÄN)
RC Punkte (30.06.2012): 491 ± 73
-
Sarah Riepl (ASPA)
RC Punkte (30.06.2012): 531 ± 47
N
22.01.2012
NÖTTV NWL-3 (Angern Mistelbach)
Einsteiger 5 - Vorrunde
Marc Kilian (BRUC)
RC Punkte (30.06.2012): 802 ± 50
-
Niklas Niederleitner (UGÄN)
RC Punkte (30.06.2012): 491 ± 73
N
22.01.2012
NÖTTV NWL-3 (Angern Mistelbach)
Einsteiger 5 - Vorrunde
Niklas Niederleitner (UGÄN)
RC Punkte (30.06.2012): 491 ± 73
-
Niklas Grünefeldt (ANGE)
RC Punkte (30.06.2012): 573 ± 54
N
22.01.2012
NÖTTV NWL-3 (Angern Mistelbach)
Einsteiger 5 - Platz 17-21
Niklas Niederleitner (UGÄN)
RC Punkte (30.06.2012): 491 ± 73
-
Martin Stur (ENZE)
RC Punkte (30.06.2012): 398 ± 74
N
22.01.2012
NÖTTV NWL-3 (Angern Mistelbach)
Einsteiger 5 - Platz 17-21
Christoph Kloucek (UGÄN)
RC Punkte (30.06.2012): 519 ± 75
-
Niklas Niederleitner (UGÄN)
RC Punkte (30.06.2012): 491 ± 73
S
04.12.2011
U15 2. Klasse Ost
1
3
Bianca Habitzl (SGWV2)
RC Punkte (30.06.2012): 280 ± 76
-
Niklas Niederleitner (UGÄN2)
RC Punkte (30.06.2012): 491 ± 73
1:3
04.12.2011
U15 2. Klasse Ost
1
3
Sarah Riepl (SGWV2)
RC Punkte (30.06.2012): 531 ± 47
-
Niklas Niederleitner (UGÄN2)
RC Punkte (30.06.2012): 491 ± 73
3:0
04.12.2011
U15 2. Klasse Ost
1
2
Niklas Niederleitner (UGÄN2)
RC Punkte (30.06.2012): 491 ± 73
-
Niklas Osabal (SGWV1)
RC Punkte (30.06.2012): 270 ± 91
3:2
04.12.2011
U15 2. Klasse Ost
1
1
Niklas Niederleitner (UGÄN2)
RC Punkte (30.06.2012): 491 ± 73
-
Richard Landbauer (MARK1)
RC Punkte (30.06.2012): 364 ± 57
3:1
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung