XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Allgemein
Senioren
Unter 19
Unter 15
Unter 13
Unter 11
Ergebnisse:
Emanuel Warrasch
(
RC-Graph
), 128 Spiele, 79 Siege, 49 Niederlagen, Siegerquote: 61,7 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2011/2012
2012/2013
2013/2014
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
2. Klasse Ost (2011/2012)
2.Klasse Ost (2013/2014)
3. Klasse Ost (2012/2013)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
alle Gegner
Bajric Alen
Bebawy Martin
Beckmann Mike
Cujes Erwin
Diex Manuel
Eberhard Josef
Fabel Karl-Heinz
Fellner Patrick
Fischer Ingo
Francisci Wolfgang
Gelter Christian
Gogolin Andrzej
Gratzer Gerhard
Gratzer Walter
Gutschi Ewald
Gutschi Martin
Gutschi Thomas
Haberz Markus
Hartl Mario
Hegeler Brigitte
Ibounig Peter
Jessernig Alfred
Kollmann Gerhard
Krall Franz
Krassnitzer Werner
Kraßnik Andreas
Kraßnik Elisabeth
Kraßnik Thomas
Kummer Helmut
Langer Günther
Lemberger Heimo
Lipusch Norbert
Macher Manfred
Machne Walter
Magek Siegfried
Malle Gerold
Matitz Norbert
Matschek Gerhard
Matschitsch Josef sen.
Mekul Dominik
Mitschey Philipp
Moser Hermann
Moser Lukas
Müller Kevin
Müller Marius
Müller Timo
Niemetz Rudolf
Novak Dieter
Obmann Karl
Omelko Markus sen.
Omelko Ursula
Oschwaut Andreas
Pacher Phillip
Pasterk Walter
Pessentheiner Michael
Petschnig Thomas
Petz Manuel
Pichler German Valentin
Pichler Walter
Rainer Karl
Rassi Bernhard
Reisner Peter
Riegler Kurt
Samitsch Martin
Smrtnik Zdravko
Spöcklberger Franz
Spöcklberger Johannes
Starzacher Gerhard
Starzacher Gerhard sen.
Stauber Günter
Strutz Maximilian
Suppnig Julia
Thaler Christopher
Tschreppitsch Julia
Urach Franz
Uschnig Martha
Valentin Winfried
Veratschnig Mario
Verdnik Friedmund
Wakonig Jakob
Walter Ulrike
Wasner Christian
Wendegass Mario
Zechner Kurt
Spieler aller Vereine
ANNA
BKLR
DSFE
DSVE
GURN
HEGE
KAC
KBSV
KELK
LAVA
LIEB
PAUL
SGBV
SITT
VÖLM
WOBE
alle
S
N
14.03.2014
2.Klasse Ost
2
7
Emanuel Warrasch (SPEW)
RC Punkte (30.06.2014): 1082 ± 54
-
Gerhard Starzacher (SITT)
RC Punkte (30.06.2014): 1128 ± 50
1:3
14.03.2014
2.Klasse Ost
2
7
Emanuel Warrasch (SPEW)
RC Punkte (30.06.2014): 1082 ± 54
-
Walter Pasterk (SITT)
RC Punkte (30.06.2014): 1009 ± 56
3:1
14.03.2014
2.Klasse Ost
2
7
Emanuel Warrasch (SPEW)
RC Punkte (30.06.2014): 1082 ± 54
-
Andreas Oschwaut (SITT)
RC Punkte (30.06.2014): 993 ± 49
3:1
28.02.2014
2.Klasse Ost
2
5
Emanuel Warrasch (SPEW)
RC Punkte (30.06.2014): 1082 ± 54
-
Phillip Pacher (VÖLM4)
RC Punkte (30.06.2014): 1005 ± 40
2:3
28.02.2014
2.Klasse Ost
2
5
Emanuel Warrasch (SPEW)
RC Punkte (30.06.2014): 1082 ± 54
-
Gerold Malle (VÖLM4)
RC Punkte (30.06.2014): 923 ± 39
3:1
28.02.2014
2.Klasse Ost
2
5
Emanuel Warrasch (SPEW)
RC Punkte (30.06.2014): 1082 ± 54
-
Alfred Jessernig (VÖLM4)
RC Punkte (30.06.2014): 858 ± 53
3:0
30.01.2014
2.Klasse Ost
2
4
Elisabeth Kraßnik (GURN3)
RC Punkte (30.06.2014): 978 ± 48
-
Emanuel Warrasch (SPEW)
RC Punkte (30.06.2014): 1082 ± 54
2:3
30.01.2014
2.Klasse Ost
2
4
Ulrike Walter (GURN3)
RC Punkte (30.06.2014): 1083 ± 47
-
Emanuel Warrasch (SPEW)
RC Punkte (30.06.2014): 1082 ± 54
3:0
30.01.2014
2.Klasse Ost
2
4
Andreas Kraßnik (GURN3)
RC Punkte (30.06.2014): 1260 ± 52
-
Emanuel Warrasch (SPEW)
RC Punkte (30.06.2014): 1082 ± 54
3:0
07.02.2014
2.Klasse Ost
2
3
Emanuel Warrasch (SPEW)
RC Punkte (30.06.2014): 1082 ± 54
-
Norbert Matitz (KELK2)
RC Punkte (30.06.2014): 1084 ± 47
3:2
07.02.2014
2.Klasse Ost
2
3
Emanuel Warrasch (SPEW)
RC Punkte (30.06.2014): 1082 ± 54
-
Maximilian Strutz (KELK2)
RC Punkte (30.06.2014): 789 ± 93
3:0
07.02.2014
2.Klasse Ost
2
3
Emanuel Warrasch (SPEW)
RC Punkte (30.06.2014): 1082 ± 54
-
Werner Krassnitzer (KELK2)
RC Punkte (30.06.2014): 1079 ± 48
3:2
27.01.2014
2.Klasse Ost
2
2
Friedmund Verdnik (SGBV)
RC Punkte (30.06.2014): 1020 ± 47
-
Emanuel Warrasch (SPEW)
RC Punkte (30.06.2014): 1082 ± 54
2:3
27.01.2014
2.Klasse Ost
2
2
Gerhard Starzacher sen. (SGBV)
RC Punkte (30.06.2014): 1081 ± 48
-
Emanuel Warrasch (SPEW)
RC Punkte (30.06.2014): 1082 ± 54
3:0
27.01.2014
2.Klasse Ost
2
2
Manfred Macher (SGBV)
RC Punkte (30.06.2014): 1239 ± 55
-
Emanuel Warrasch (SPEW)
RC Punkte (30.06.2014): 1082 ± 54
3:1
24.01.2014
2.Klasse Ost
2
1
Emanuel Warrasch (SPEW)
RC Punkte (30.06.2014): 1082 ± 54
-
Franz Spöcklberger (PAUL3)
RC Punkte (30.06.2014): 957 ± 49
3:2
24.01.2014
2.Klasse Ost
2
1
Emanuel Warrasch (SPEW)
RC Punkte (30.06.2014): 1082 ± 54
-
Günter Stauber (PAUL3)
RC Punkte (30.06.2014): 965 ± 51
3:0
24.01.2014
2.Klasse Ost
2
1
Emanuel Warrasch (SPEW)
RC Punkte (30.06.2014): 1082 ± 54
-
Julia Tschreppitsch (PAUL3)
RC Punkte (30.06.2014): 1096 ± 44
3:0
05.12.2013
2.Klasse Ost
1
11
Emanuel Warrasch (SPEW)
RC Punkte (30.06.2014): 1082 ± 54
-
Markus Omelko sen. (LIEB1)
RC Punkte (30.06.2014): 1127 ± 49
2:3
05.12.2013
2.Klasse Ost
1
11
Emanuel Warrasch (SPEW)
RC Punkte (30.06.2014): 1082 ± 54
-
Karl Rainer (LIEB1)
RC Punkte (30.06.2014): 1007 ± 49
3:1
05.12.2013
2.Klasse Ost
1
11
Emanuel Warrasch (SPEW)
RC Punkte (30.06.2014): 1082 ± 54
-
Kurt Zechner (LIEB1)
RC Punkte (30.06.2014): 877 ± 57
3:0
02.12.2013
2.Klasse Ost
1
10
Zdravko Smrtnik (HEGE2)
RC Punkte (30.06.2014): 1257 ± 59
-
Emanuel Warrasch (SPEW)
RC Punkte (30.06.2014): 1082 ± 54
3:0
02.12.2013
2.Klasse Ost
1
10
Gerhard Matschek (HEGE2)
RC Punkte (30.06.2014): 991 ± 49
-
Emanuel Warrasch (SPEW)
RC Punkte (30.06.2014): 1082 ± 54
3:0
02.12.2013
2.Klasse Ost
1
10
Martin Samitsch (HEGE2)
RC Punkte (30.06.2014): 1014 ± 49
-
Emanuel Warrasch (SPEW)
RC Punkte (30.06.2014): 1082 ± 54
1:3
20.11.2013
2.Klasse Ost
1
8
Winfried Valentin (BKLR3)
RC Punkte (30.06.2014): 911 ± 56
-
Emanuel Warrasch (SPEW)
RC Punkte (30.06.2014): 1082 ± 54
3:1
20.11.2013
2.Klasse Ost
1
8
Hermann Moser (BKLR3)
RC Punkte (30.06.2014): 801 ± 60
-
Emanuel Warrasch (SPEW)
RC Punkte (30.06.2014): 1082 ± 54
1:3
20.11.2013
2.Klasse Ost
1
8
Peter Ibounig (BKLR3)
RC Punkte (30.06.2014): 934 ± 51
-
Emanuel Warrasch (SPEW)
RC Punkte (30.06.2014): 1082 ± 54
0:3
15.11.2013
2.Klasse Ost
1
7
Andreas Oschwaut (SITT)
RC Punkte (30.06.2014): 993 ± 49
-
Emanuel Warrasch (SPEW)
RC Punkte (30.06.2014): 1082 ± 54
2:3
15.11.2013
2.Klasse Ost
1
7
Markus Haberz (SITT)
RC Punkte (30.06.2014): 752 ± 61
-
Emanuel Warrasch (SPEW)
RC Punkte (30.06.2014): 1082 ± 54
0:3
15.11.2013
2.Klasse Ost
1
7
Gerhard Starzacher (SITT)
RC Punkte (30.06.2014): 1128 ± 50
-
Emanuel Warrasch (SPEW)
RC Punkte (30.06.2014): 1082 ± 54
3:1
30.10.2013
2.Klasse Ost
1
5
Gerold Malle (VÖLM4)
RC Punkte (30.06.2014): 923 ± 39
-
Emanuel Warrasch (SPEW)
RC Punkte (30.06.2014): 1082 ± 54
1:3
30.10.2013
2.Klasse Ost
1
5
Alfred Jessernig (VÖLM4)
RC Punkte (30.06.2014): 858 ± 53
-
Emanuel Warrasch (SPEW)
RC Punkte (30.06.2014): 1082 ± 54
0:3
24.10.2013
2.Klasse Ost
1
4
Emanuel Warrasch (SPEW)
RC Punkte (30.06.2014): 1082 ± 54
-
Andreas Kraßnik (GURN3)
RC Punkte (30.06.2014): 1260 ± 52
2:3
24.10.2013
2.Klasse Ost
1
4
Emanuel Warrasch (SPEW)
RC Punkte (30.06.2014): 1082 ± 54
-
Elisabeth Kraßnik (GURN3)
RC Punkte (30.06.2014): 978 ± 48
3:0
24.10.2013
2.Klasse Ost
1
4
Emanuel Warrasch (SPEW)
RC Punkte (30.06.2014): 1082 ± 54
-
Ulrike Walter (GURN3)
RC Punkte (30.06.2014): 1083 ± 47
3:1
03.10.2013
2.Klasse Ost
1
2
Emanuel Warrasch (SPEW)
RC Punkte (30.06.2014): 1082 ± 54
-
Gerhard Starzacher sen. (SGBV)
RC Punkte (30.06.2014): 1081 ± 48
3:0
03.10.2013
2.Klasse Ost
1
2
Emanuel Warrasch (SPEW)
RC Punkte (30.06.2014): 1082 ± 54
-
Manfred Macher (SGBV)
RC Punkte (30.06.2014): 1239 ± 55
2:3
03.10.2013
2.Klasse Ost
1
2
Emanuel Warrasch (SPEW)
RC Punkte (30.06.2014): 1082 ± 54
-
Friedmund Verdnik (SGBV)
RC Punkte (30.06.2014): 1020 ± 47
1:3
27.09.2013
2.Klasse Ost
1
1
Günter Stauber (PAUL3)
RC Punkte (30.06.2014): 965 ± 51
-
Emanuel Warrasch (SPEW)
RC Punkte (30.06.2014): 1082 ± 54
0:3
27.09.2013
2.Klasse Ost
1
1
Mario Hartl (PAUL3)
RC Punkte (30.06.2014): 1117 ± 49
-
Emanuel Warrasch (SPEW)
RC Punkte (30.06.2014): 1082 ± 54
1:3
27.09.2013
2.Klasse Ost
1
1
Franz Spöcklberger (PAUL3)
RC Punkte (30.06.2014): 957 ± 49
-
Emanuel Warrasch (SPEW)
RC Punkte (30.06.2014): 1082 ± 54
0:3
19.04.2013
3. Klasse Ost
2
11
Emanuel Warrasch (SPEW)
RC Punkte (30.06.2013): 990 ± 62
-
Julia Tschreppitsch (PAUL3)
RC Punkte (30.06.2013): 926 ± 47
3:0
19.04.2013
3. Klasse Ost
2
11
Emanuel Warrasch (SPEW)
RC Punkte (30.06.2013): 990 ± 62
-
Günter Stauber (PAUL3)
RC Punkte (30.06.2013): 856 ± 49
3:0
19.04.2013
3. Klasse Ost
2
11
Emanuel Warrasch (SPEW)
RC Punkte (30.06.2013): 990 ± 62
-
Helmut Kummer (PAUL3)
RC Punkte (30.06.2013): 695 ± 50
3:1
22.03.2013
3. Klasse Ost
2
8
Gerhard Gratzer (GURN4)
RC Punkte (30.06.2013): 578 ± 69
-
Emanuel Warrasch (SPEW)
RC Punkte (30.06.2013): 990 ± 62
1:3
22.03.2013
3. Klasse Ost
2
8
Mario Veratschnig (GURN4)
RC Punkte (30.06.2013): 590 ± 55
-
Emanuel Warrasch (SPEW)
RC Punkte (30.06.2013): 990 ± 62
0:3
15.03.2013
3. Klasse Ost
2
7
Emanuel Warrasch (SPEW)
RC Punkte (30.06.2013): 990 ± 62
-
Rudolf Niemetz (KBSV2)
RC Punkte (30.06.2013): 617 ± 51
3:0
15.03.2013
3. Klasse Ost
2
7
Emanuel Warrasch (SPEW)
RC Punkte (30.06.2013): 990 ± 62
-
Walter Pichler (KBSV2)
RC Punkte (30.06.2013): 750 ± 48
3:0
15.03.2013
3. Klasse Ost
2
7
Emanuel Warrasch (SPEW)
RC Punkte (30.06.2013): 990 ± 62
-
Josef Eberhard (KBSV2)
RC Punkte (30.06.2013): 730 ± 48
3:0
08.03.2013
3. Klasse Ost
2
6
Norbert Lipusch (HEGE4)
RC Punkte (30.06.2013): 545 ± 57
-
Emanuel Warrasch (SPEW)
RC Punkte (30.06.2013): 990 ± 62
0:3
08.03.2013
3. Klasse Ost
2
6
Erwin Cujes (HEGE4)
RC Punkte (30.06.2013): 501 ± 55
-
Emanuel Warrasch (SPEW)
RC Punkte (30.06.2013): 990 ± 62
0:3
01.03.2013
3. Klasse Ost
2
5
Emanuel Warrasch (SPEW)
RC Punkte (30.06.2013): 990 ± 62
-
Christian Wasner (PAUL4)
RC Punkte (30.06.2013): 849 ± 48
3:1
01.03.2013
3. Klasse Ost
2
5
Emanuel Warrasch (SPEW)
RC Punkte (30.06.2013): 990 ± 62
-
Kurt Riegler (PAUL4)
RC Punkte (30.06.2013): 451 ± 67
3:0
01.03.2013
3. Klasse Ost
2
5
Emanuel Warrasch (SPEW)
RC Punkte (30.06.2013): 990 ± 62
-
Franz Krall (PAUL4)
RC Punkte (30.06.2013): 637 ± 57
3:0
22.02.2013
3. Klasse Ost
2
4
Manuel Diex (LAVA3)
RC Punkte (30.06.2013): 697 ± 48
-
Emanuel Warrasch (SPEW)
RC Punkte (30.06.2013): 990 ± 62
0:3
22.02.2013
3. Klasse Ost
2
4
Manuel Petz (LAVA3)
RC Punkte (30.06.2013): 428 ± 84
-
Emanuel Warrasch (SPEW)
RC Punkte (30.06.2013): 990 ± 62
1:3
22.02.2013
3. Klasse Ost
2
4
Patrick Fellner (LAVA3)
RC Punkte (30.06.2013): 695 ± 54
-
Emanuel Warrasch (SPEW)
RC Punkte (30.06.2013): 990 ± 62
1:3
08.02.2013
3. Klasse Ost
2
3
Kevin Müller (VÖLM5)
RC Punkte (30.06.2013): 666 ± 56
-
Emanuel Warrasch (SPEW)
RC Punkte (30.06.2013): 990 ± 62
0:3
08.02.2013
3. Klasse Ost
2
3
Walter Machne (VÖLM5)
RC Punkte (30.06.2013): 1050 ± 61
-
Emanuel Warrasch (SPEW)
RC Punkte (30.06.2013): 990 ± 62
3:0
08.02.2013
3. Klasse Ost
2
3
Timo Müller (VÖLM5)
RC Punkte (30.06.2013): 627 ± 50
-
Emanuel Warrasch (SPEW)
RC Punkte (30.06.2013): 990 ± 62
0:3
01.02.2013
3. Klasse Ost
2
2
Emanuel Warrasch (SPEW)
RC Punkte (30.06.2013): 990 ± 62
-
Gerold Malle (VÖLM4)
RC Punkte (30.06.2013): 895 ± 44
3:2
01.02.2013
3. Klasse Ost
2
2
Emanuel Warrasch (SPEW)
RC Punkte (30.06.2013): 990 ± 62
-
Phillip Pacher (VÖLM4)
RC Punkte (30.06.2013): 817 ± 45
2:3
01.02.2013
3. Klasse Ost
2
2
Emanuel Warrasch (SPEW)
RC Punkte (30.06.2013): 990 ± 62
-
Brigitte Hegeler (VÖLM4)
RC Punkte (30.06.2013): 1095 ± 47
2:3
25.01.2013
3. Klasse Ost
2
1
Andrzej Gogolin (KAC5)
RC Punkte (30.06.2013): 741 ± 50
-
Emanuel Warrasch (SPEW)
RC Punkte (30.06.2013): 990 ± 62
0:3
25.01.2013
3. Klasse Ost
2
1
Alen Bajric (KAC5)
RC Punkte (30.06.2013): 902 ± 52
-
Emanuel Warrasch (SPEW)
RC Punkte (30.06.2013): 990 ± 62
1:3
25.01.2013
3. Klasse Ost
2
1
Jakob Wakonig (KAC5)
RC Punkte (30.06.2013): 803 ± 54
-
Emanuel Warrasch (SPEW)
RC Punkte (30.06.2013): 990 ± 62
3:2
16.11.2012
3. Klasse Ost
1
8
Emanuel Warrasch (SPEW)
RC Punkte (30.06.2013): 990 ± 62
-
Franz Urach (GURN4)
RC Punkte (30.06.2013): 545 ± 104
3:0
16.11.2012
3. Klasse Ost
1
8
Emanuel Warrasch (SPEW)
RC Punkte (30.06.2013): 990 ± 62
-
Gerhard Gratzer (GURN4)
RC Punkte (30.06.2013): 578 ± 69
3:0
16.11.2012
3. Klasse Ost
1
8
Emanuel Warrasch (SPEW)
RC Punkte (30.06.2013): 990 ± 62
-
Mario Veratschnig (GURN4)
RC Punkte (30.06.2013): 590 ± 55
3:0
19.10.2012
3. Klasse Ost
1
4
Emanuel Warrasch (SPEW)
RC Punkte (30.06.2013): 990 ± 62
-
Ingo Fischer (LAVA3)
RC Punkte (30.06.2013): 510 ± 67
3:0
19.10.2012
3. Klasse Ost
1
4
Emanuel Warrasch (SPEW)
RC Punkte (30.06.2013): 990 ± 62
-
Josef Matschitsch sen. (LAVA3)
RC Punkte (30.06.2013): 821 ± 52
3:0
19.10.2012
3. Klasse Ost
1
4
Emanuel Warrasch (SPEW)
RC Punkte (30.06.2013): 990 ± 62
-
Manuel Diex (LAVA3)
RC Punkte (30.06.2013): 697 ± 48
3:0
12.10.2012
3. Klasse Ost
1
3
Emanuel Warrasch (SPEW)
RC Punkte (30.06.2013): 990 ± 62
-
Kevin Müller (VÖLM5)
RC Punkte (30.06.2013): 666 ± 56
3:0
12.10.2012
3. Klasse Ost
1
3
Emanuel Warrasch (SPEW)
RC Punkte (30.06.2013): 990 ± 62
-
Marius Müller (VÖLM5)
RC Punkte (30.06.2013): 671 ± 50
3:1
12.10.2012
3. Klasse Ost
1
3
Emanuel Warrasch (SPEW)
RC Punkte (30.06.2013): 990 ± 62
-
Walter Machne (VÖLM5)
RC Punkte (30.06.2013): 1050 ± 61
2:3
05.10.2012
3. Klasse Ost
1
2
Brigitte Hegeler (VÖLM4)
RC Punkte (30.06.2013): 1095 ± 47
-
Emanuel Warrasch (SPEW)
RC Punkte (30.06.2013): 990 ± 62
0:3
05.10.2012
3. Klasse Ost
1
2
Phillip Pacher (VÖLM4)
RC Punkte (30.06.2013): 817 ± 45
-
Emanuel Warrasch (SPEW)
RC Punkte (30.06.2013): 990 ± 62
0:3
05.10.2012
3. Klasse Ost
1
2
Gerold Malle (VÖLM4)
RC Punkte (30.06.2013): 895 ± 44
-
Emanuel Warrasch (SPEW)
RC Punkte (30.06.2013): 990 ± 62
2:3
28.09.2012
3. Klasse Ost
1
1
Emanuel Warrasch (SPEW)
RC Punkte (30.06.2013): 990 ± 62
-
Andrzej Gogolin (KAC5)
RC Punkte (30.06.2013): 741 ± 50
3:0
28.09.2012
3. Klasse Ost
1
1
Emanuel Warrasch (SPEW)
RC Punkte (30.06.2013): 990 ± 62
-
Jakob Wakonig (KAC5)
RC Punkte (30.06.2013): 803 ± 54
3:0
28.09.2012
3. Klasse Ost
1
1
Emanuel Warrasch (SPEW)
RC Punkte (30.06.2013): 990 ± 62
-
Martin Bebawy (KAC5)
RC Punkte (30.06.2013): 741 ± 46
3:2
20.04.2012
2. Klasse Ost
2
11
Emanuel Warrasch (SPEW)
RC Punkte (30.06.2012): 1026 ± 53
-
Walter Gratzer (ANNA2)
RC Punkte (30.06.2012): 883 ± 79
0:3
20.04.2012
2. Klasse Ost
2
11
Emanuel Warrasch (SPEW)
RC Punkte (30.06.2012): 1026 ± 53
-
Thomas Petschnig (ANNA2)
RC Punkte (30.06.2012): 1199 ± 48
0:3
20.04.2012
2. Klasse Ost
2
11
Emanuel Warrasch (SPEW)
RC Punkte (30.06.2012): 1026 ± 53
-
Dieter Novak (ANNA2)
RC Punkte (30.06.2012): 1077 ± 49
3:0
03.04.2012
2. Klasse Ost
2
9
Emanuel Warrasch (SPEW)
RC Punkte (30.06.2012): 1026 ± 53
-
Martin Gutschi (WOBE2)
RC Punkte (30.06.2012): 1283 ± 43
1:3
03.04.2012
2. Klasse Ost
2
9
Emanuel Warrasch (SPEW)
RC Punkte (30.06.2012): 1026 ± 53
-
Thomas Gutschi (WOBE2)
RC Punkte (30.06.2012): 1309 ± 52
0:3
03.04.2012
2. Klasse Ost
2
9
Emanuel Warrasch (SPEW)
RC Punkte (30.06.2012): 1026 ± 53
-
Ewald Gutschi (WOBE2)
RC Punkte (30.06.2012): 1196 ± 47
1:3
16.03.2012
2. Klasse Ost
2
7
Emanuel Warrasch (SPEW)
RC Punkte (30.06.2012): 1026 ± 53
-
Philipp Mitschey (GURN2)
RC Punkte (30.06.2012): 1051 ± 47
2:3
16.03.2012
2. Klasse Ost
2
7
Emanuel Warrasch (SPEW)
RC Punkte (30.06.2012): 1026 ± 53
-
Thomas Kraßnik (GURN2)
RC Punkte (30.06.2012): 1145 ± 47
0:3
16.03.2012
2. Klasse Ost
2
7
Emanuel Warrasch (SPEW)
RC Punkte (30.06.2012): 1026 ± 53
-
Lukas Moser (GURN2)
RC Punkte (30.06.2012): 1386 ± 58
1:3
09.03.2012
2. Klasse Ost
2
6
Gerhard Kollmann (LAVA2)
RC Punkte (30.06.2012): 1085 ± 47
-
Emanuel Warrasch (SPEW)
RC Punkte (30.06.2012): 1026 ± 53
3:1
09.03.2012
2. Klasse Ost
2
6
Mike Beckmann (LAVA2)
RC Punkte (30.06.2012): 1281 ± 54
-
Emanuel Warrasch (SPEW)
RC Punkte (30.06.2012): 1026 ± 53
3:0
09.03.2012
2. Klasse Ost
2
6
Wolfgang Francisci (LAVA2)
RC Punkte (30.06.2012): 1183 ± 49
-
Emanuel Warrasch (SPEW)
RC Punkte (30.06.2012): 1026 ± 53
3:2
28.02.2012
2. Klasse Ost
2
5
Emanuel Warrasch (SPEW)
RC Punkte (30.06.2012): 1026 ± 53
-
Heimo Lemberger (BKLR2)
RC Punkte (30.06.2012): 1137 ± 47
3:2
28.02.2012
2. Klasse Ost
2
5
Emanuel Warrasch (SPEW)
RC Punkte (30.06.2012): 1026 ± 53
-
Peter Ibounig (BKLR2)
RC Punkte (30.06.2012): 972 ± 54
3:2
28.02.2012
2. Klasse Ost
2
5
Emanuel Warrasch (SPEW)
RC Punkte (30.06.2012): 1026 ± 53
-
Karl-Heinz Fabel (BKLR2)
RC Punkte (30.06.2012): 1224 ± 49
2:3
10.02.2012
2. Klasse Ost
2
3
Emanuel Warrasch (SPEW)
RC Punkte (30.06.2012): 1026 ± 53
-
Karl Rainer (LIEB1)
RC Punkte (30.06.2012): 1076 ± 48
2:3
10.02.2012
2. Klasse Ost
2
3
Emanuel Warrasch (SPEW)
RC Punkte (30.06.2012): 1026 ± 53
-
Kurt Zechner (LIEB1)
RC Punkte (30.06.2012): 913 ± 58
3:0
10.02.2012
2. Klasse Ost
2
3
Emanuel Warrasch (SPEW)
RC Punkte (30.06.2012): 1026 ± 53
-
Markus Omelko sen. (LIEB1)
RC Punkte (30.06.2012): 1229 ± 50
1:3
03.02.2012
2. Klasse Ost
2
2
German Valentin Pichler (PAUL2)
RC Punkte (30.06.2012): 1127 ± 52
-
Emanuel Warrasch (SPEW)
RC Punkte (30.06.2012): 1026 ± 53
3:0
03.02.2012
2. Klasse Ost
2
2
Franz Spöcklberger (PAUL2)
RC Punkte (30.06.2012): 1049 ± 49
-
Emanuel Warrasch (SPEW)
RC Punkte (30.06.2012): 1026 ± 53
2:3
03.02.2012
2. Klasse Ost
2
2
Johannes Spöcklberger (PAUL2)
RC Punkte (30.06.2012): 1195 ± 54
-
Emanuel Warrasch (SPEW)
RC Punkte (30.06.2012): 1026 ± 53
3:0
27.01.2012
2. Klasse Ost
2
1
Emanuel Warrasch (SPEW)
RC Punkte (30.06.2012): 1026 ± 53
-
Karl Obmann (DSVE2)
RC Punkte (30.06.2012): 1022 ± 51
3:0
27.01.2012
2. Klasse Ost
2
1
Emanuel Warrasch (SPEW)
RC Punkte (30.06.2012): 1026 ± 53
-
Dominik Mekul (DSVE2)
RC Punkte (30.06.2012): 1322 ± 52
0:3
27.01.2012
2. Klasse Ost
2
1
Emanuel Warrasch (SPEW)
RC Punkte (30.06.2012): 1026 ± 53
-
Ursula Omelko (DSVE2)
RC Punkte (30.06.2012): 995 ± 61
3:0
06.12.2011
2. Klasse Ost
1
11
Peter Reisner (ANNA2)
RC Punkte (30.06.2012): 1150 ± 48
-
Emanuel Warrasch (SPEW)
RC Punkte (30.06.2012): 1026 ± 53
3:2
06.12.2011
2. Klasse Ost
1
11
Thomas Petschnig (ANNA2)
RC Punkte (30.06.2012): 1199 ± 48
-
Emanuel Warrasch (SPEW)
RC Punkte (30.06.2012): 1026 ± 53
3:1
06.12.2011
2. Klasse Ost
1
11
Dieter Novak (ANNA2)
RC Punkte (30.06.2012): 1077 ± 49
-
Emanuel Warrasch (SPEW)
RC Punkte (30.06.2012): 1026 ± 53
3:0
02.12.2011
2. Klasse Ost
1
10
Emanuel Warrasch (SPEW)
RC Punkte (30.06.2012): 1026 ± 53
-
Mario Wendegass (DSFE5)
RC Punkte (30.06.2012): 520 ± 103
3:0
02.12.2011
2. Klasse Ost
1
10
Emanuel Warrasch (SPEW)
RC Punkte (30.06.2012): 1026 ± 53
-
Martha Uschnig (DSFE5)
RC Punkte (30.06.2012): 1097 ± 49
0:3
02.12.2011
2. Klasse Ost
1
10
Emanuel Warrasch (SPEW)
RC Punkte (30.06.2012): 1026 ± 53
-
Siegfried Magek (DSFE5)
RC Punkte (30.06.2012): 1193 ± 50
0:3
11.11.2011
2. Klasse Ost
1
7
Thomas Kraßnik (GURN2)
RC Punkte (30.06.2012): 1145 ± 47
-
Emanuel Warrasch (SPEW)
RC Punkte (30.06.2012): 1026 ± 53
3:0
11.11.2011
2. Klasse Ost
1
7
Philipp Mitschey (GURN2)
RC Punkte (30.06.2012): 1051 ± 47
-
Emanuel Warrasch (SPEW)
RC Punkte (30.06.2012): 1026 ± 53
2:3
11.11.2011
2. Klasse Ost
1
7
Lukas Moser (GURN2)
RC Punkte (30.06.2012): 1386 ± 58
-
Emanuel Warrasch (SPEW)
RC Punkte (30.06.2012): 1026 ± 53
3:0
04.11.2011
2. Klasse Ost
1
6
Emanuel Warrasch (SPEW)
RC Punkte (30.06.2012): 1026 ± 53
-
Josef Matschitsch sen. (LAVA2)
RC Punkte (30.06.2012): 871 ± 67
3:0
04.11.2011
2. Klasse Ost
1
6
Emanuel Warrasch (SPEW)
RC Punkte (30.06.2012): 1026 ± 53
-
Gerhard Kollmann (LAVA2)
RC Punkte (30.06.2012): 1085 ± 47
3:2
04.11.2011
2. Klasse Ost
1
6
Emanuel Warrasch (SPEW)
RC Punkte (30.06.2012): 1026 ± 53
-
Wolfgang Francisci (LAVA2)
RC Punkte (30.06.2012): 1183 ± 49
3:1
25.10.2011
2. Klasse Ost
1
5
Heimo Lemberger (BKLR2)
RC Punkte (30.06.2012): 1137 ± 47
-
Emanuel Warrasch (SPEW)
RC Punkte (30.06.2012): 1026 ± 53
1:3
25.10.2011
2. Klasse Ost
1
5
Winfried Valentin (BKLR2)
RC Punkte (30.06.2012): 974 ± 56
-
Emanuel Warrasch (SPEW)
RC Punkte (30.06.2012): 1026 ± 53
3:1
25.10.2011
2. Klasse Ost
1
5
Karl-Heinz Fabel (BKLR2)
RC Punkte (30.06.2012): 1224 ± 49
-
Emanuel Warrasch (SPEW)
RC Punkte (30.06.2012): 1026 ± 53
3:0
21.10.2011
2. Klasse Ost
1
4
Emanuel Warrasch (SPEW)
RC Punkte (30.06.2012): 1026 ± 53
-
Julia Suppnig (KAC3)
RC Punkte (30.06.2012): 1066 ± 47
3:0
21.10.2011
2. Klasse Ost
1
4
Emanuel Warrasch (SPEW)
RC Punkte (30.06.2012): 1026 ± 53
-
Christopher Thaler (KAC3)
RC Punkte (30.06.2012): 1304 ± 51
1:3
21.10.2011
2. Klasse Ost
1
4
Emanuel Warrasch (SPEW)
RC Punkte (30.06.2012): 1026 ± 53
-
Günther Langer (KAC3)
RC Punkte (30.06.2012): 1197 ± 49
0:3
07.10.2011
2. Klasse Ost
1
2
Emanuel Warrasch (SPEW)
RC Punkte (30.06.2012): 1026 ± 53
-
Bernhard Rassi (PAUL2)
RC Punkte (30.06.2012): 1329 ± 64
0:3
07.10.2011
2. Klasse Ost
1
2
Emanuel Warrasch (SPEW)
RC Punkte (30.06.2012): 1026 ± 53
-
Franz Spöcklberger (PAUL2)
RC Punkte (30.06.2012): 1049 ± 49
3:1
30.09.2011
2. Klasse Ost
1
1
Christian Gelter (DSVE2)
RC Punkte (30.06.2012): 953 ± 46
-
Emanuel Warrasch (SPEW)
RC Punkte (30.06.2012): 1026 ± 53
1:3
30.09.2011
2. Klasse Ost
1
1
Michael Pessentheiner (DSVE2)
RC Punkte (30.06.2012): 730 ± 81
-
Emanuel Warrasch (SPEW)
RC Punkte (30.06.2012): 1026 ± 53
0:3
30.09.2011
2. Klasse Ost
1
1
Karl Obmann (DSVE2)
RC Punkte (30.06.2012): 1022 ± 51
-
Emanuel Warrasch (SPEW)
RC Punkte (30.06.2012): 1026 ± 53
3:1
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
KTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung