XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
HALT
INZI
LAMI
LECH
SIIM
TELF
TFES
VOZI
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Herren Landesliga Grunddurchgang
Herren Landesliga Play-Off
Herren Gebietsklasse
Damen
U19
U17
U15
U13
Einsteigerbewerb
TTTV-Cup
Klasse
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Frühjahr
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Herbst
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Frühjahr
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst
Gebietsklasse Oberes Play-Off
Gebietsklasse Unteres Play-Off
Runde
H01
H02
H03
H04
H05
H06
H07
H08
H09
Mannschaft
HALT4
INZI3
INZI4
LAMI3
LECH1
SIIM2
TELF1
TFES2
VOZI1
VOZI2
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Daniel Bendler
(
RC-Graph
), 24 Spiele, 15 Siege, 9 Niederlagen, Siegerquote: 62,5 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2023/2024
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Frühjahr (2023/2024)
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst (2023/2024)
Gebietsklasse Unteres Play-Off (2023/2024)
alle
1
alle
1
3
4
5
7
9
alle Gegner
Auer Noah
Bergmann Stefan
Brenner Doris
Cech Mario
Christ Peter
Dietrich Florian
Dossow Yul
Fattor Robert
Fetz Andreas
Hessenberger Klaus
Hoppichler Christoph
Häßler Julian
Izzi Roberto
Kalkschmid Ingo
Lechner Wolfgang
Mayr Susanne
Peter Erika
Stank Thomas
Stillebacher Albin
Wanker Clemens
Weinreich Lorenz
Windisch Elisabeth
Zöggeler Dhara
Öfner Jeffrey
Spieler aller Vereine
FULP
HALT
INZI
KIRD
PSVT
RUM
SVGT
WATT
alle
S
N
09.04.2024
Gebietsklasse Unteres Play-Off
1
3
Susanne Mayr (INZI4)
RC Punkte (30.06.2024): 694 ± 57
-
Daniel Bendler (JOHN3)
RC Punkte (30.06.2024): 911 ± 69
0:3
09.04.2024
Gebietsklasse Unteres Play-Off
1
3
Elisabeth Windisch (INZI4)
RC Punkte (30.06.2024): 668 ± 62
-
Daniel Bendler (JOHN3)
RC Punkte (30.06.2024): 911 ± 69
0:3
09.04.2024
Gebietsklasse Unteres Play-Off
1
3
Erika Peter (INZI4)
RC Punkte (30.06.2024): 701 ± 52
-
Daniel Bendler (JOHN3)
RC Punkte (30.06.2024): 911 ± 69
0:3
23.01.2024
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Frühjahr
1
1
Klaus Hessenberger (PSVT1)
RC Punkte (30.06.2024): 855 ± 62
-
Daniel Bendler (JOHN3)
RC Punkte (30.06.2024): 911 ± 69
3:0
23.01.2024
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Frühjahr
1
1
Andreas Fetz (PSVT1)
RC Punkte (30.06.2024): 811 ± 62
-
Daniel Bendler (JOHN3)
RC Punkte (30.06.2024): 911 ± 69
3:2
23.01.2024
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Frühjahr
1
1
Albin Stillebacher (PSVT1)
RC Punkte (30.06.2024): 860 ± 71
-
Daniel Bendler (JOHN3)
RC Punkte (30.06.2024): 911 ± 69
3:0
21.11.2023
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst
1
9
Roberto Izzi (KIRD2)
RC Punkte (30.06.2024): 995 ± 59
-
Daniel Bendler (JOHN3)
RC Punkte (30.06.2024): 911 ± 69
0:3
21.11.2023
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst
1
9
Stefan Bergmann (KIRD2)
RC Punkte (30.06.2024): 1102 ± 69
-
Daniel Bendler (JOHN3)
RC Punkte (30.06.2024): 911 ± 69
2:3
21.11.2023
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst
1
9
Thomas Stank (KIRD2)
RC Punkte (30.06.2024): 923 ± 50
-
Daniel Bendler (JOHN3)
RC Punkte (30.06.2024): 911 ± 69
3:1
10.11.2023
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst
1
7
Robert Fattor (RUM5)
RC Punkte (30.06.2024): 890 ± 51
-
Daniel Bendler (JOHN3)
RC Punkte (30.06.2024): 911 ± 69
3:2
10.11.2023
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst
1
7
Julian Häßler (RUM5)
RC Punkte (30.06.2024): 999 ± 53
-
Daniel Bendler (JOHN3)
RC Punkte (30.06.2024): 911 ± 69
3:2
10.11.2023
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst
1
7
Florian Dietrich (RUM5)
RC Punkte (30.06.2024): 1072 ± 48
-
Daniel Bendler (JOHN3)
RC Punkte (30.06.2024): 911 ± 69
3:0
20.10.2023
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst
1
5
Ingo Kalkschmid (SVGT3)
RC Punkte (30.06.2024): 684 ± 68
-
Daniel Bendler (JOHN3)
RC Punkte (30.06.2024): 911 ± 69
0:3
20.10.2023
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst
1
5
Mario Cech (SVGT3)
RC Punkte (30.06.2024): 895 ± 51
-
Daniel Bendler (JOHN3)
RC Punkte (30.06.2024): 911 ± 69
1:3
20.10.2023
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst
1
5
Dhara Zöggeler (SVGT3)
RC Punkte (30.06.2024): 1365 ± 70
-
Daniel Bendler (JOHN3)
RC Punkte (30.06.2024): 911 ± 69
3:0
13.10.2023
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst
1
4
Daniel Bendler (JOHN3)
RC Punkte (30.06.2024): 911 ± 69
-
Jeffrey Öfner (WATT3)
RC Punkte (30.06.2024): 677 ± 68
3:1
13.10.2023
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst
1
4
Daniel Bendler (JOHN3)
RC Punkte (30.06.2024): 911 ± 69
-
Christoph Hoppichler (WATT3)
RC Punkte (30.06.2024): 752 ± 63
0:3
13.10.2023
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst
1
4
Daniel Bendler (JOHN3)
RC Punkte (30.06.2024): 911 ± 69
-
Wolfgang Lechner (WATT3)
RC Punkte (30.06.2024): 765 ± 59
3:1
06.10.2023
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst
1
3
Noah Auer (FULP2)
RC Punkte (30.06.2024): 562 ± 59
-
Daniel Bendler (JOHN3)
RC Punkte (30.06.2024): 911 ± 69
1:3
06.10.2023
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst
1
3
Clemens Wanker (FULP2)
RC Punkte (30.06.2024): 964 ± 63
-
Daniel Bendler (JOHN3)
RC Punkte (30.06.2024): 911 ± 69
1:3
06.10.2023
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst
1
3
Lorenz Weinreich (FULP2)
RC Punkte (30.06.2024): 742 ± 55
-
Daniel Bendler (JOHN3)
RC Punkte (30.06.2024): 911 ± 69
0:3
22.09.2023
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst
1
1
Yul Dossow (HALT3)
RC Punkte (30.06.2024): 500 ± 59
-
Daniel Bendler (JOHN3)
RC Punkte (30.06.2024): 911 ± 69
0:3
22.09.2023
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst
1
1
Peter Christ (HALT3)
RC Punkte (30.06.2024): 1084 ± 61
-
Daniel Bendler (JOHN3)
RC Punkte (30.06.2024): 911 ± 69
1:3
22.09.2023
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst
1
1
Doris Brenner (HALT3)
RC Punkte (30.06.2024): 833 ± 66
-
Daniel Bendler (JOHN3)
RC Punkte (30.06.2024): 911 ± 69
1:3
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
TTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung