XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
TTTV
VTTV
WTTV
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Damen Grunddurchgang
Damen Finalphase
Herren Grunddurchgang
Herren Finalphase
Bundesliga-Cup Damen
Bundesliga-Cup Herren
ÖM U21 männlich
ÖM U21 weiblich
ÖM U19 männlich
ÖM U19 weiblich
ÖM U17 männlich
ÖM U17 weiblich
ÖM U15 männlich
ÖM U15 weiblich
ÖM U13 männlich
ÖM U13 weiblich
ÖM U11
Klasse
Platz 1-3
Platz 4-6
Platz 7-9
Vorrunde A
Vorrunde B
Vorrunde C
Runde
1
2
3
Mannschaft
TTTV1
VTTV1
WTTV2
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Christian Szongott
(
RC-Graph
), 153 Spiele, 104 Siege, 49 Niederlagen, Siegerquote: 68,0 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2022/2023
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
4. Klasse B (2022/2023)
CUP C (2022/2023)
CUP D (2022/2023)
Gruppe Ia (2022/2023)
NÖTTV 21. Riha Open (2022/2023)
U15 LIGA (2022/2023)
U17-I (2022/2023)
WTTV 1. Nachwuchs-RC-Turnier 2022/23 (2022/2023)
WTTV 10. Edmund Feigl Gedenkturnier (2022/2023)
WTTV 2. Nachwuchs-RC-Turnier 2022/23 (2022/2023)
WTTV 3. Nachwuchs-RC-Turnier 2022/23 (2022/2023)
WTTV 4. Nachwuchs-RC-Turnier 2022/23 (2022/2023)
WTTV Wiener Meisterschaften 2023 (2022/2023)
ÖM U15 männlich Platz 7-9 (2022/2023)
ÖM U15 männlich Vorrunde A (2022/2023)
ÖTTV WIN Turniere Serie 1 (2022/2023)
ÖTTV WIN Turniere Serie 2 (2022/2023)
ÖTTV WIN Turniere Serie 3 (2022/2023)
ÖTTV WIN Turniere Serie 4 (2022/2023)
ÖTTV ÖM U15 2023 (Individualbewerbe) (2022/2023)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
6
7
8
9
10
11
12
13
alle Gegner
Ajdaranovic Nikola
Angerer Sofia
Angerer Thomas
Atarac Srdjan
Auer Sebastian
Bacher Gerald
Berger Michael
Binder Birgit
Bluvstein Andreas
Bänkbauer Clemens
Chen Kepeng
Chen Seung
Chen Sung Bin
Chmielak Dominik
Chue Kevin William
Correa Reimundo
Csomor Bela
Daubeck Stefan
Deininger Claudia
Deubel Jonas
Djuricic Sasa
Dobretsberger Paul
Doran Natascha
Dorner Roland
Dörfler Simon
Elbaky Fabian
Fauer Franz
Fellerer Finn
Filipovic Sasa
Fliesser Andreas
Freiheim Lilly
Gastinger Erwin
Gavrilovici Timotei
Ghanem Seifeldin
Gililov Dan
Graf Roland
Gschanes Daniel
Heller Thomas
Hlawa Leo
Hristovski Marius
Huber Valentin
Huchler Philipp
Hussak Leopold
Irimia Mihai
Jedinger Marvin
Jin Markus
Kahofer Anton
Kajaba Daniel
Kasumovic Senad
Katzer Marc
Kohl-Lörting Alexander
Kohlmann Richard
Kohlmeyer Paul
Kolbert Jan
Korak Lorenz
Kriha Tobias
Kusztrich Carsten
Königswieser Constantin
Lahr Benno
Lehensteiner Andreas
Leirer Klaus
Lichtenberg Jonas
Ludescher Theo
Lörincz Krisztofer-Levente
Madjarov David
Mar-Nagy Sebö
Matschitsch Matti
Mayr-Toll Valentin
Meier Dietmar
Murmayer Harald
Nakonechny Kyrylo
Nguyen Bao Trung
Nica Sebastian
Nikolic Srdjan
Operschall Enio
Osina Simon
Panic Dejan
Pfeifer Moritz
Plank Markus
Plessing Paolo
Preihs Alexander
Purtz David
Pürzl Laurenz
Rehberger Thomas
Riha Alfred
Rzihauschek Julian
Sams Joshua
Schreiber David
Schrödl Vinzenz
Scibetta Stefano
Si Alexander
Spielauer Dietmar
Spitzer Samuel
Stachowetz Helmut
Stangl Nicolas
Stöger Leonard
Theuermann Benjamin
Thurnberger Kevin
Tischberger Tobias
Toldrian Elias
Tropper Johannes
Ulrich Michael
Unterweger Raphael
Wagner Christoph
Wang Xiwen
Weidinger Alfred
Weingartner Michael Rudolf
Wichmann Gabor
Wiesinger Patrick
Wilder Jakob
Wintersteller Max
Winzig Michael
Wu Jie
Wyss Stephan
Ye Zheng Le
Zapletal Christian
Spieler aller Vereine
ANEU
BAAC
BACH
BTTC
DOEB
EAMS
EDEN
FLÖT
GALL
GORW
HAK
IND
KIRB
KLAU
KLOS
KONT
KUCH
LENZ
LEOP
LEPE
LSV
MAR
MATZ
NEUD
NEUDB
NFS
OBERP
OBWT
OLD
OÖTTV
RANK
RUM
SALZ
SGML
SIER
SKFL
SKLW
SOK
SSH
SSTO
STTTV
SU9
SVSW
TT14
TTTV
USTO
VELD
VTTV
VÖLK
WPAE
alle
S
N
04.06.2023
WTTV Wiener Meisterschaften 2023
U17 Einzel männlich
Christian Szongott (LENZ)
RC Punkte (30.06.2023): 1368 ± 39
-
Stephan Wyss (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2023): 1783 ± 39
N
04.06.2023
WTTV Wiener Meisterschaften 2023
U17 Einzel männlich
Christian Szongott (LENZ)
RC Punkte (30.06.2023): 1368 ± 39
-
Finn Fellerer (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2023): 1604 ± 40
1:3
04.06.2023
WTTV Wiener Meisterschaften 2023
U17 Einzel männlich
Stefano Scibetta (KONT)
RC Punkte (30.06.2023): 461 ± 74
-
Christian Szongott (LENZ)
RC Punkte (30.06.2023): 1368 ± 39
0:3
04.06.2023
WTTV Wiener Meisterschaften 2023
U17 Einzel männlich
Dan Gililov (HAK)
RC Punkte (30.06.2023): 1047 ± 45
-
Christian Szongott (LENZ)
RC Punkte (30.06.2023): 1368 ± 39
0:3
04.06.2023
WTTV Wiener Meisterschaften 2023
U15 Einzel mnl.
Christian Szongott (LENZ)
RC Punkte (30.06.2023): 1368 ± 39
-
Paolo Plessing (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2023): 881 ± 49
S
04.06.2023
WTTV Wiener Meisterschaften 2023
U15 Einzel mnl.
Christian Szongott (LENZ)
RC Punkte (30.06.2023): 1368 ± 39
-
Benjamin Theuermann (MAR)
RC Punkte (30.06.2023): 538 ± 54
S
04.06.2023
WTTV Wiener Meisterschaften 2023
U15 Einzel mnl.
Christian Szongott (LENZ)
RC Punkte (30.06.2023): 1368 ± 39
-
Daniel Gschanes (LSV)
RC Punkte (30.06.2023): 1594 ± 40
N
28.05.2023
ÖTTV ÖM U15 2023 (Individualbewerbe)
Einzel männlich
Christian Szongott (LENZ)
RC Punkte (30.06.2023): 1368 ± 39
-
Laurenz Pürzl (ANEU)
RC Punkte (30.06.2023): 1323 ± 64
S
28.05.2023
ÖTTV ÖM U15 2023 (Individualbewerbe)
Einzel männlich
Christian Szongott (LENZ)
RC Punkte (30.06.2023): 1368 ± 39
-
Julian Rzihauschek (ANEU)
RC Punkte (30.06.2023): 2062 ± 52
N
28.05.2023
ÖTTV ÖM U15 2023 (Individualbewerbe)
Einzel männlich
Raphael Unterweger (VÖLK)
RC Punkte (30.06.2023): 789 ± 55
-
Christian Szongott (LENZ)
RC Punkte (30.06.2023): 1368 ± 39
S
28.05.2023
ÖTTV ÖM U15 2023 (Individualbewerbe)
Einzel männlich
Matti Matschitsch (KUCH)
RC Punkte (30.06.2023): 1240 ± 52
-
Christian Szongott (LENZ)
RC Punkte (30.06.2023): 1368 ± 39
S
28.05.2023
ÖTTV ÖM U15 2023 (Individualbewerbe)
Einzel männlich
Christian Szongott (LENZ)
RC Punkte (30.06.2023): 1368 ± 39
-
Clemens Bänkbauer (RANK)
RC Punkte (30.06.2023): 970 ± 67
S
27.05.2023
ÖM U15 männlich Platz 7-9
1
3
5:
Christian Szongott (WTTV2)
RC Punkte (30.06.2023): 1368 ± 39
-
Alexander Kohl-Lörting (TTTV1)
RC Punkte (30.06.2023): 1422 ± 41
1:3
27.05.2023
ÖM U15 männlich Platz 7-9
1
3
2:
Christian Szongott (WTTV2)
RC Punkte (30.06.2023): 1368 ± 39
-
Dominik Chmielak (TTTV1)
RC Punkte (30.06.2023): 1205 ± 45
3:1
26.05.2023
ÖM U15 männlich Platz 7-9
1
1
4:
Philipp Huchler (VTTV1)
RC Punkte (30.06.2023): 841 ± 45
-
Christian Szongott (WTTV2)
RC Punkte (30.06.2023): 1368 ± 39
0:3
26.05.2023
ÖM U15 männlich Vorrunde A
1
2
Christian Szongott (WTTV2)
RC Punkte (30.06.2023): 1368 ± 39
-
Valentin Huber (STTTV1)
RC Punkte (30.06.2023): 1102 ± 47
3:0
26.05.2023
ÖM U15 männlich Vorrunde A
1
2
Christian Szongott (WTTV2)
RC Punkte (30.06.2023): 1368 ± 39
-
Jonas Lichtenberg (STTTV1)
RC Punkte (30.06.2023): 1324 ± 44
3:1
26.05.2023
ÖM U15 männlich Vorrunde A
1
3
Tobias Tischberger (OÖTTV1)
RC Punkte (30.06.2023): 1906 ± 40
-
Christian Szongott (WTTV2)
RC Punkte (30.06.2023): 1368 ± 39
3:0
13.05.2023
CUP D
1
8
Christian Szongott (SGML1)
RC Punkte (30.06.2023): 1368 ± 39
-
Alfred Weidinger (SSH1)
RC Punkte (30.06.2023): 1162 ± 61
3:0
13.05.2023
CUP D
1
8
Christian Szongott (SGML1)
RC Punkte (30.06.2023): 1368 ± 39
-
Andreas Lehensteiner (SSH1)
RC Punkte (30.06.2023): 1038 ± 47
3:0
05.05.2023
CUP C
1
7
Christian Szongott (SGML1)
RC Punkte (30.06.2023): 1368 ± 39
-
Markus Plank (KONT1)
RC Punkte (30.06.2023): 1289 ± 49
3:1
29.04.2023
WTTV 10. Edmund Feigl Gedenkturnier
Einzel bis 1600
Dejan Panic (EDEN)
RC Punkte (30.06.2023): 1549 ± 49
-
Christian Szongott (LENZ)
RC Punkte (30.06.2023): 1368 ± 39
3:1
29.04.2023
WTTV 10. Edmund Feigl Gedenkturnier
Einzel bis 1600
Christian Szongott (LENZ)
RC Punkte (30.06.2023): 1368 ± 39
-
Klaus Leirer (OBWT)
RC Punkte (30.06.2023): 1393 ± 45
3:2
29.04.2023
WTTV 10. Edmund Feigl Gedenkturnier
Einzel bis 1600
Sebastian Auer (SIER)
RC Punkte (30.06.2023): 1279 ± 52
-
Christian Szongott (LENZ)
RC Punkte (30.06.2023): 1368 ± 39
2:3
29.04.2023
WTTV 10. Edmund Feigl Gedenkturnier
Einzel bis 1600
Dejan Panic (EDEN)
RC Punkte (30.06.2023): 1549 ± 49
-
Christian Szongott (LENZ)
RC Punkte (30.06.2023): 1368 ± 39
3:2
29.04.2023
WTTV 10. Edmund Feigl Gedenkturnier
Einzel bis 1600
Andreas Fliesser (SSTO)
RC Punkte (30.06.2023): 1202 ± 44
-
Christian Szongott (LENZ)
RC Punkte (30.06.2023): 1368 ± 39
1:3
29.04.2023
WTTV 10. Edmund Feigl Gedenkturnier
Einzel bis 1600
Reimundo Correa (LSV)
RC Punkte (30.06.2023): 1263 ± 49
-
Christian Szongott (LENZ)
RC Punkte (30.06.2023): 1368 ± 39
2:3
29.04.2023
WTTV 10. Edmund Feigl Gedenkturnier
Einzel bis 1400
Klaus Leirer (OBWT)
RC Punkte (30.06.2023): 1393 ± 45
-
Christian Szongott (LENZ)
RC Punkte (30.06.2023): 1368 ± 39
3:0
29.04.2023
WTTV 10. Edmund Feigl Gedenkturnier
Einzel bis 1400
Fabian Elbaky (SKLW)
RC Punkte (30.06.2023): 1197 ± 44
-
Christian Szongott (LENZ)
RC Punkte (30.06.2023): 1368 ± 39
0:3
29.04.2023
WTTV 10. Edmund Feigl Gedenkturnier
Einzel bis 1400
Christian Szongott (LENZ)
RC Punkte (30.06.2023): 1368 ± 39
-
Helmut Stachowetz (NFS)
RC Punkte (30.06.2023): 1349 ± 48
3:0
29.04.2023
WTTV 10. Edmund Feigl Gedenkturnier
Einzel bis 1400
Timotei Gavrilovici (LSV)
RC Punkte (30.06.2023): 1359 ± 35
-
Christian Szongott (LENZ)
RC Punkte (30.06.2023): 1368 ± 39
3:0
29.04.2023
WTTV 10. Edmund Feigl Gedenkturnier
Einzel bis 1400
Erwin Gastinger (SSTO)
RC Punkte (30.06.2023): 1154 ± 47
-
Christian Szongott (LENZ)
RC Punkte (30.06.2023): 1368 ± 39
0:3
29.04.2023
WTTV 10. Edmund Feigl Gedenkturnier
Einzel bis 1400
Dietmar Meier (NFS)
RC Punkte (30.06.2023): 1076 ± 46
-
Christian Szongott (LENZ)
RC Punkte (30.06.2023): 1368 ± 39
0:3
24.03.2023
4. Klasse B
2
10
Christian Szongott (SGML12)
RC Punkte (30.06.2023): 1368 ± 39
-
Srdjan Nikolic (SOK1)
RC Punkte (30.06.2023): 1104 ± 63
3:0
24.03.2023
4. Klasse B
2
10
Christian Szongott (SGML12)
RC Punkte (30.06.2023): 1368 ± 39
-
Natascha Doran (SOK1)
RC Punkte (30.06.2023): 963 ± 253
3:0
12.04.2023
CUP D
1
6
Dietmar Spielauer (KONT1)
RC Punkte (30.06.2023): 1072 ± 51
-
Christian Szongott (SGML1)
RC Punkte (30.06.2023): 1368 ± 39
0:3
12.04.2023
CUP D
1
6
Thomas Angerer (KONT1)
RC Punkte (30.06.2023): 906 ± 49
-
Christian Szongott (SGML1)
RC Punkte (30.06.2023): 1368 ± 39
0:3
02.04.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Einzel männlich
Christian Szongott (LENZ)
RC Punkte (30.06.2023): 1368 ± 39
-
Samuel Spitzer (VELD)
RC Punkte (30.06.2023): 1394 ± 60
N
02.04.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Einzel männlich
Christian Szongott (LENZ)
RC Punkte (30.06.2023): 1368 ± 39
-
Nicolas Stangl (KIRB)
RC Punkte (30.06.2023): 995 ± 48
S
02.04.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Einzel männlich
Joshua Sams (SALZ)
RC Punkte (30.06.2023): 1353 ± 39
-
Christian Szongott (LENZ)
RC Punkte (30.06.2023): 1368 ± 39
N
02.04.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Einzel männlich
Christian Szongott (LENZ)
RC Punkte (30.06.2023): 1368 ± 39
-
Leo Hlawa (KUCH)
RC Punkte (30.06.2023): 1001 ± 70
S
02.04.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Einzel männlich
Leonard Stöger (KUCH)
RC Punkte (30.06.2023): 1007 ± 52
-
Christian Szongott (LENZ)
RC Punkte (30.06.2023): 1368 ± 39
S
02.04.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Einzel männlich
Christian Szongott (LENZ)
RC Punkte (30.06.2023): 1368 ± 39
-
David Schreiber (GALL)
RC Punkte (30.06.2023): 1281 ± 39
N
02.04.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Einzel männlich
Marvin Jedinger (RUM)
RC Punkte (30.06.2023): 1298 ± 47
-
Christian Szongott (LENZ)
RC Punkte (30.06.2023): 1368 ± 39
S
02.04.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Einzel männlich
Christian Szongott (LENZ)
RC Punkte (30.06.2023): 1368 ± 39
-
Jonas Deubel (SKLW)
RC Punkte (30.06.2023): 1321 ± 41
S
02.04.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Einzel männlich
Christian Szongott (LENZ)
RC Punkte (30.06.2023): 1368 ± 39
-
Moritz Pfeifer (LENZ)
RC Punkte (30.06.2023): 1429 ± 80
S
26.03.2023
4. Klasse B
2
9
Christian Szongott (SGML12)
RC Punkte (30.06.2023): 1368 ± 39
-
Andreas Bluvstein (HAK2)
RC Punkte (30.06.2023): 1277 ± 54
3:1
26.03.2023
4. Klasse B
2
9
Christian Szongott (SGML12)
RC Punkte (30.06.2023): 1368 ± 39
-
Sebastian Nica (HAK2)
RC Punkte (30.06.2023): 1337 ± 51
3:1
26.03.2023
4. Klasse B
2
9
Christian Szongott (SGML12)
RC Punkte (30.06.2023): 1368 ± 39
-
Thomas Heller (HAK2)
RC Punkte (30.06.2023): 1292 ± 59
3:0
31.03.2023
4. Klasse B
2
8
Johannes Tropper (SU91)
RC Punkte (30.06.2023): 1554 ± 78
-
Christian Szongott (SGML12)
RC Punkte (30.06.2023): 1368 ± 39
3:2
31.03.2023
4. Klasse B
2
8
Richard Kohlmann (SU91)
RC Punkte (30.06.2023): 1343 ± 52
-
Christian Szongott (SGML12)
RC Punkte (30.06.2023): 1368 ± 39
1:3
31.03.2023
4. Klasse B
2
8
Max Wintersteller (SU91)
RC Punkte (30.06.2023): 1266 ± 57
-
Christian Szongott (SGML12)
RC Punkte (30.06.2023): 1368 ± 39
1:3
18.03.2023
WTTV 4. Nachwuchs-RC-Turnier 2022/23
Gruppe 1
Christian Szongott (LENZ)
RC Punkte (30.06.2023): 1368 ± 39
-
Thomas Rehberger (WPAE)
RC Punkte (30.06.2023): 1481 ± 39
2:3
18.03.2023
WTTV 4. Nachwuchs-RC-Turnier 2022/23
Gruppe 1
Simon Dörfler (MAR)
RC Punkte (30.06.2023): 1139 ± 50
-
Christian Szongott (LENZ)
RC Punkte (30.06.2023): 1368 ± 39
1:3
18.03.2023
WTTV 4. Nachwuchs-RC-Turnier 2022/23
Gruppe 1
Jonas Deubel (SKLW)
RC Punkte (30.06.2023): 1321 ± 41
-
Christian Szongott (LENZ)
RC Punkte (30.06.2023): 1368 ± 39
0:3
18.03.2023
WTTV 4. Nachwuchs-RC-Turnier 2022/23
Gruppe 1
Christian Szongott (LENZ)
RC Punkte (30.06.2023): 1368 ± 39
-
Kyrylo Nakonechny (KONT)
RC Punkte (30.06.2023): 922 ± 73
3:1
18.03.2023
WTTV 4. Nachwuchs-RC-Turnier 2022/23
Gruppe 1
Sofia Angerer (KONT)
RC Punkte (30.06.2023): 1095 ± 62
-
Christian Szongott (LENZ)
RC Punkte (30.06.2023): 1368 ± 39
0:3
18.03.2023
WTTV 4. Nachwuchs-RC-Turnier 2022/23
Gruppe 1
Christian Szongott (LENZ)
RC Punkte (30.06.2023): 1368 ± 39
-
David Madjarov (EDEN)
RC Punkte (30.06.2023): 1220 ± 82
3:0
18.03.2023
WTTV 4. Nachwuchs-RC-Turnier 2022/23
Gruppe 1
Dan Gililov (HAK)
RC Punkte (30.06.2023): 1047 ± 45
-
Christian Szongott (LENZ)
RC Punkte (30.06.2023): 1368 ± 39
0:3
14.04.2023
4. Klasse B
2
7
Christian Szongott (SGML12)
RC Punkte (30.06.2023): 1368 ± 39
-
Paul Kohlmeyer (EDEN6)
RC Punkte (30.06.2023): 1404 ± 57
3:1
14.04.2023
4. Klasse B
2
7
Christian Szongott (SGML12)
RC Punkte (30.06.2023): 1368 ± 39
-
Birgit Binder (EDEN6)
RC Punkte (30.06.2023): 1264 ± 53
0:3
14.04.2023
4. Klasse B
2
7
Christian Szongott (SGML12)
RC Punkte (30.06.2023): 1368 ± 39
-
Leopold Hussak (EDEN6)
RC Punkte (30.06.2023): 1123 ± 54
3:0
06.03.2023
4. Klasse B
2
13
Franz Fauer (KONT10)
RC Punkte (30.06.2023): 1166 ± 51
-
Christian Szongott (SGML12)
RC Punkte (30.06.2023): 1368 ± 39
1:3
06.03.2023
4. Klasse B
2
13
Jie Wu (KONT10)
RC Punkte (30.06.2023): 1275 ± 52
-
Christian Szongott (SGML12)
RC Punkte (30.06.2023): 1368 ± 39
0:3
03.03.2023
4. Klasse B
2
6
Sasa Filipovic (WPAE9)
RC Punkte (30.06.2023): 1357 ± 57
-
Christian Szongott (SGML12)
RC Punkte (30.06.2023): 1368 ± 39
3:0
03.03.2023
4. Klasse B
2
6
Mihai Irimia (WPAE9)
RC Punkte (30.06.2023): 1289 ± 55
-
Christian Szongott (SGML12)
RC Punkte (30.06.2023): 1368 ± 39
3:2
03.03.2023
4. Klasse B
2
6
Senad Kasumovic (WPAE9)
RC Punkte (30.06.2023): 1247 ± 51
-
Christian Szongott (SGML12)
RC Punkte (30.06.2023): 1368 ± 39
1:3
25.02.2023
U17-I
2
1
Christian Szongott (SGML2)
RC Punkte (30.06.2023): 1368 ± 39
-
Stefano Scibetta (KONT1)
RC Punkte (30.06.2023): 461 ± 74
3:0
25.02.2023
U17-I
2
3
Seifeldin Ghanem (WPAE1)
RC Punkte (30.06.2023): 1110 ± 74
-
Christian Szongott (SGML2)
RC Punkte (30.06.2023): 1368 ± 39
0:3
18.02.2023
U15 LIGA
2
2
Seung Chen (LSV1)
RC Punkte (30.06.2023): 1553 ± 38
-
Christian Szongott (SGML1)
RC Punkte (30.06.2023): 1368 ± 39
3:0
18.02.2023
U15 LIGA
2
1
Christian Szongott (SGML1)
RC Punkte (30.06.2023): 1368 ± 39
-
Bela Csomor (SKFL1)
RC Punkte (30.06.2023): 1517 ± 41
0:3
10.03.2023
4. Klasse B
2
12
Christian Szongott (SGML12)
RC Punkte (30.06.2023): 1368 ± 39
-
Daniel Kajaba (DOEB3)
RC Punkte (30.06.2023): 1246 ± 54
3:1
10.03.2023
4. Klasse B
2
12
Christian Szongott (SGML12)
RC Punkte (30.06.2023): 1368 ± 39
-
Carsten Kusztrich (DOEB3)
RC Punkte (30.06.2023): 1242 ± 51
3:1
10.03.2023
4. Klasse B
2
12
Christian Szongott (SGML12)
RC Punkte (30.06.2023): 1368 ± 39
-
Michael Winzig (DOEB3)
RC Punkte (30.06.2023): 1239 ± 61
3:0
03.02.2023
CUP D
1
4
Michael Rudolf Weingartner (SGML3)
RC Punkte (30.06.2023): 1066 ± 64
-
Christian Szongott (SGML1)
RC Punkte (30.06.2023): 1368 ± 39
1:3
03.02.2023
CUP D
1
4
Claudia Deininger (SGML3)
RC Punkte (30.06.2023): 965 ± 49
-
Christian Szongott (SGML1)
RC Punkte (30.06.2023): 1368 ± 39
0:3
29.01.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 3
Gruppe 7 männlich
Christian Szongott (LENZ)
RC Punkte (30.06.2023): 1368 ± 39
-
Jakob Wilder (SIER)
RC Punkte (30.06.2023): 1320 ± 40
N
29.01.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 3
Gruppe 7 männlich
Joshua Sams (SALZ)
RC Punkte (30.06.2023): 1353 ± 39
-
Christian Szongott (LENZ)
RC Punkte (30.06.2023): 1368 ± 39
N
29.01.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 3
Gruppe 7 männlich
Christian Szongott (LENZ)
RC Punkte (30.06.2023): 1368 ± 39
-
Enio Operschall (KLOS)
RC Punkte (30.06.2023): 1199 ± 55
S
29.01.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 3
Gruppe 7 männlich
Lorenz Korak (EAMS)
RC Punkte (30.06.2023): 1309 ± 58
-
Christian Szongott (LENZ)
RC Punkte (30.06.2023): 1368 ± 39
S
29.01.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 3
Gruppe 7 männlich
Christian Szongott (LENZ)
RC Punkte (30.06.2023): 1368 ± 39
-
Nikola Ajdaranovic (SVSW)
RC Punkte (30.06.2023): 1436 ± 53
N
29.01.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 3
Gruppe 7 männlich
Theo Ludescher (KLAU)
RC Punkte (30.06.2023): 1463 ± 51
-
Christian Szongott (LENZ)
RC Punkte (30.06.2023): 1368 ± 39
N
29.01.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 3
Gruppe 7 männlich
Christian Szongott (LENZ)
RC Punkte (30.06.2023): 1368 ± 39
-
Simon Osina (LEPE)
RC Punkte (30.06.2023): 1334 ± 48
S
29.01.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 3
Gruppe 7 männlich
Marc Katzer (IND)
RC Punkte (30.06.2023): 1283 ± 46
-
Christian Szongott (LENZ)
RC Punkte (30.06.2023): 1368 ± 39
N
29.01.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 3
Gruppe 7 männlich
Christian Szongott (LENZ)
RC Punkte (30.06.2023): 1368 ± 39
-
Simon Dörfler (MAR)
RC Punkte (30.06.2023): 1139 ± 50
S
14.01.2023
WTTV 3. Nachwuchs-RC-Turnier 2022/23
LIGA
Christian Szongott (LENZ)
RC Punkte (30.06.2023): 1368 ± 39
-
Bela Csomor (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2023): 1517 ± 41
0:3
14.01.2023
WTTV 3. Nachwuchs-RC-Turnier 2022/23
LIGA
Vinzenz Schrödl (MAR)
RC Punkte (30.06.2023): 1475 ± 47
-
Christian Szongott (LENZ)
RC Punkte (30.06.2023): 1368 ± 39
2:3
14.01.2023
WTTV 3. Nachwuchs-RC-Turnier 2022/23
LIGA
Christian Szongott (LENZ)
RC Punkte (30.06.2023): 1368 ± 39
-
Anton Kahofer (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2023): 1748 ± 38
0:3
14.01.2023
WTTV 3. Nachwuchs-RC-Turnier 2022/23
LIGA
Stephan Wyss (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2023): 1783 ± 39
-
Christian Szongott (LENZ)
RC Punkte (30.06.2023): 1368 ± 39
3:0
14.01.2023
WTTV 3. Nachwuchs-RC-Turnier 2022/23
LIGA
Christian Szongott (LENZ)
RC Punkte (30.06.2023): 1368 ± 39
-
Xiwen Wang (KONT)
RC Punkte (30.06.2023): 1424 ± 42
2:3
14.01.2023
WTTV 3. Nachwuchs-RC-Turnier 2022/23
LIGA
Paul Dobretsberger (SKLW)
RC Punkte (30.06.2023): 1841 ± 38
-
Christian Szongott (LENZ)
RC Punkte (30.06.2023): 1368 ± 39
3:1
14.01.2023
WTTV 3. Nachwuchs-RC-Turnier 2022/23
LIGA
Christian Szongott (LENZ)
RC Punkte (30.06.2023): 1368 ± 39
-
Finn Fellerer (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2023): 1604 ± 40
0:3
14.01.2023
WTTV 3. Nachwuchs-RC-Turnier 2022/23
LIGA
Thomas Rehberger (WPAE)
RC Punkte (30.06.2023): 1481 ± 39
-
Christian Szongott (LENZ)
RC Punkte (30.06.2023): 1368 ± 39
0:3
13.01.2023
4. Klasse B
2
1
Christian Szongott (SGML12)
RC Punkte (30.06.2023): 1368 ± 39
-
Zheng Le Ye (NFS7)
RC Punkte (30.06.2023): 1437 ± 63
0:3
13.01.2023
4. Klasse B
2
1
Christian Szongott (SGML12)
RC Punkte (30.06.2023): 1368 ± 39
-
Alexander Si (NFS7)
RC Punkte (30.06.2023): 1424 ± 38
3:2
13.01.2023
4. Klasse B
2
1
Christian Szongott (SGML12)
RC Punkte (30.06.2023): 1368 ± 39
-
Markus Jin (NFS7)
RC Punkte (30.06.2023): 1173 ± 58
3:0
16.12.2022
4. Klasse B
1
11
Christian Szongott (SGML12)
RC Punkte (30.06.2023): 1368 ± 39
-
Alexander Preihs (OLD3)
RC Punkte (30.06.2023): 1329 ± 51
3:0
16.12.2022
4. Klasse B
1
11
Christian Szongott (SGML12)
RC Punkte (30.06.2023): 1368 ± 39
-
Gabor Wichmann (OLD3)
RC Punkte (30.06.2023): 1086 ± 85
3:0
16.12.2022
4. Klasse B
1
11
Christian Szongott (SGML12)
RC Punkte (30.06.2023): 1368 ± 39
-
Roland Dorner (OLD3)
RC Punkte (30.06.2023): 1288 ± 51
0:3
03.12.2022
WTTV 2. Nachwuchs-RC-Turnier 2022/23
Gruppe 1
David Purtz (LSV)
RC Punkte (30.06.2023): 1254 ± 46
-
Christian Szongott (LENZ)
RC Punkte (30.06.2023): 1368 ± 39
2:3
03.12.2022
WTTV 2. Nachwuchs-RC-Turnier 2022/23
Gruppe 1
Christian Szongott (LENZ)
RC Punkte (30.06.2023): 1368 ± 39
-
Thomas Rehberger (WPAE)
RC Punkte (30.06.2023): 1481 ± 39
0:3
03.12.2022
WTTV 2. Nachwuchs-RC-Turnier 2022/23
Gruppe 1
Christian Szongott (LENZ)
RC Punkte (30.06.2023): 1368 ± 39
-
Bela Csomor (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2023): 1517 ± 41
3:2
03.12.2022
WTTV 2. Nachwuchs-RC-Turnier 2022/23
Gruppe 1
Kevin William Chue (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2023): 1227 ± 45
-
Christian Szongott (LENZ)
RC Punkte (30.06.2023): 1368 ± 39
2:3
03.12.2022
WTTV 2. Nachwuchs-RC-Turnier 2022/23
Gruppe 1
Christian Szongott (LENZ)
RC Punkte (30.06.2023): 1368 ± 39
-
Seifeldin Ghanem (WPAE)
RC Punkte (30.06.2023): 1110 ± 74
3:0
03.12.2022
WTTV 2. Nachwuchs-RC-Turnier 2022/23
Gruppe 1
Elias Toldrian (EDEN)
RC Punkte (30.06.2023): 1046 ± 49
-
Christian Szongott (LENZ)
RC Punkte (30.06.2023): 1368 ± 39
0:3
27.11.2022
ÖTTV WIN Turniere Serie 2
Gruppe 8 männlich
Sebö Mar-Nagy (KUCH)
RC Punkte (30.06.2023): 1384 ± 49
-
Christian Szongott (LENZ)
RC Punkte (30.06.2023): 1368 ± 39
S
27.11.2022
ÖTTV WIN Turniere Serie 2
Gruppe 8 männlich
Christian Szongott (LENZ)
RC Punkte (30.06.2023): 1368 ± 39
-
Michael Ulrich (OBERP)
RC Punkte (30.06.2023): 1233 ± 69
S
27.11.2022
ÖTTV WIN Turniere Serie 2
Gruppe 8 männlich
Simon Osina (LEPE)
RC Punkte (30.06.2023): 1334 ± 48
-
Christian Szongott (LENZ)
RC Punkte (30.06.2023): 1368 ± 39
S
27.11.2022
ÖTTV WIN Turniere Serie 2
Gruppe 8 männlich
Christian Szongott (LENZ)
RC Punkte (30.06.2023): 1368 ± 39
-
Jakob Wilder (SIER)
RC Punkte (30.06.2023): 1320 ± 40
N
27.11.2022
ÖTTV WIN Turniere Serie 2
Gruppe 8 männlich
Krisztofer-Levente Lörincz (BAAC)
RC Punkte (30.06.2023): 1392 ± 51
-
Christian Szongott (LENZ)
RC Punkte (30.06.2023): 1368 ± 39
S
27.11.2022
ÖTTV WIN Turniere Serie 2
Gruppe 8 männlich
Christian Szongott (LENZ)
RC Punkte (30.06.2023): 1368 ± 39
-
Theo Ludescher (KLAU)
RC Punkte (30.06.2023): 1463 ± 51
N
27.11.2022
ÖTTV WIN Turniere Serie 2
Gruppe 8 männlich
Simon Dörfler (MAR)
RC Punkte (30.06.2023): 1139 ± 50
-
Christian Szongott (LENZ)
RC Punkte (30.06.2023): 1368 ± 39
S
27.11.2022
ÖTTV WIN Turniere Serie 2
Gruppe 8 männlich
Christian Szongott (LENZ)
RC Punkte (30.06.2023): 1368 ± 39
-
Joshua Sams (SALZ)
RC Punkte (30.06.2023): 1353 ± 39
N
27.11.2022
ÖTTV WIN Turniere Serie 2
Gruppe 8 männlich
Marius Hristovski (MAR)
RC Punkte (30.06.2023): 1069 ± 63
-
Christian Szongott (LENZ)
RC Punkte (30.06.2023): 1368 ± 39
S
25.11.2022
4. Klasse B
1
13
Christian Szongott (SGML12)
RC Punkte (30.06.2023): 1368 ± 39
-
Jie Wu (KONT10)
RC Punkte (30.06.2023): 1275 ± 52
3:0
25.11.2022
4. Klasse B
1
13
Christian Szongott (SGML12)
RC Punkte (30.06.2023): 1368 ± 39
-
Markus Plank (KONT10)
RC Punkte (30.06.2023): 1289 ± 49
3:0
18.11.2022
4. Klasse B
1
8
Christian Szongott (SGML12)
RC Punkte (30.06.2023): 1368 ± 39
-
Max Wintersteller (SU91)
RC Punkte (30.06.2023): 1266 ± 57
3:0
18.11.2022
4. Klasse B
1
8
Christian Szongott (SGML12)
RC Punkte (30.06.2023): 1368 ± 39
-
Richard Kohlmann (SU91)
RC Punkte (30.06.2023): 1343 ± 52
2:3
04.11.2022
4. Klasse B
1
6
Christian Szongott (SGML12)
RC Punkte (30.06.2023): 1368 ± 39
-
Sasa Djuricic (WPAE9)
RC Punkte (30.06.2023): 1215 ± 59
3:1
04.11.2022
4. Klasse B
1
6
Christian Szongott (SGML12)
RC Punkte (30.06.2023): 1368 ± 39
-
Sasa Filipovic (WPAE9)
RC Punkte (30.06.2023): 1357 ± 57
3:0
07.10.2022
Gruppe Ia
1
4
Constantin Königswieser (TT143)
RC Punkte (30.06.2023): 1157 ± 54
-
Christian Szongott (SGML15)
RC Punkte (30.06.2023): 1368 ± 39
1:3
07.10.2022
Gruppe Ia
1
4
Harald Murmayer (TT143)
RC Punkte (30.06.2023): 1145 ± 62
-
Christian Szongott (SGML15)
RC Punkte (30.06.2023): 1368 ± 39
0:3
07.10.2022
Gruppe Ia
1
4
Alfred Riha (TT143)
RC Punkte (30.06.2023): 1075 ± 50
-
Christian Szongott (SGML15)
RC Punkte (30.06.2023): 1368 ± 39
2:3
01.10.2022
WTTV 1. Nachwuchs-RC-Turnier 2022/23
Gruppe 1
Marius Hristovski (MAR)
RC Punkte (30.06.2023): 1069 ± 63
-
Christian Szongott (LENZ)
RC Punkte (30.06.2023): 1368 ± 39
3:2
01.10.2022
WTTV 1. Nachwuchs-RC-Turnier 2022/23
Gruppe 1
Xiwen Wang (KONT)
RC Punkte (30.06.2023): 1424 ± 42
-
Christian Szongott (LENZ)
RC Punkte (30.06.2023): 1368 ± 39
3:0
01.10.2022
WTTV 1. Nachwuchs-RC-Turnier 2022/23
Gruppe 1
Seifeldin Ghanem (WPAE)
RC Punkte (30.06.2023): 1110 ± 74
-
Christian Szongott (LENZ)
RC Punkte (30.06.2023): 1368 ± 39
3:0
01.10.2022
WTTV 1. Nachwuchs-RC-Turnier 2022/23
Gruppe 1
Christian Szongott (LENZ)
RC Punkte (30.06.2023): 1368 ± 39
-
Leopold Hussak (EDEN)
RC Punkte (30.06.2023): 1123 ± 54
3:1
24.09.2022
U15 LIGA
1
1
Kevin William Chue (SKFL1)
RC Punkte (30.06.2023): 1227 ± 45
-
Christian Szongott (SGML1)
RC Punkte (30.06.2023): 1368 ± 39
3:2
24.09.2022
U15 LIGA
1
2
Christian Szongott (SGML1)
RC Punkte (30.06.2023): 1368 ± 39
-
David Purtz (LSV1)
RC Punkte (30.06.2023): 1254 ± 46
3:1
24.09.2022
U15 LIGA
1
2
Christian Szongott (SGML1)
RC Punkte (30.06.2023): 1368 ± 39
-
Sung Bin Chen (LSV1)
RC Punkte (30.06.2023): 1454 ± 42
0:3
24.09.2022
U15 LIGA
1
1
Bela Csomor (SKFL1)
RC Punkte (30.06.2023): 1517 ± 41
-
Christian Szongott (SGML1)
RC Punkte (30.06.2023): 1368 ± 39
3:0
22.09.2022
Gruppe Ia
1
2
Bao Trung Nguyen (NFS9)
RC Punkte (30.06.2023): 1106 ± 57
-
Christian Szongott (SGML15)
RC Punkte (30.06.2023): 1368 ± 39
0:3
22.09.2022
Gruppe Ia
1
2
Gerald Bacher (NFS9)
RC Punkte (30.06.2023): 1148 ± 52
-
Christian Szongott (SGML15)
RC Punkte (30.06.2023): 1368 ± 39
2:3
22.09.2022
Gruppe Ia
1
2
Kepeng Chen (NFS9)
RC Punkte (30.06.2023): 1147 ± 67
-
Christian Szongott (SGML15)
RC Punkte (30.06.2023): 1368 ± 39
1:3
18.09.2022
ÖTTV WIN Turniere Serie 1
Gruppe 9 männlich
Sebö Mar-Nagy (KUCH)
RC Punkte (30.06.2023): 1384 ± 49
-
Christian Szongott (LENZ)
RC Punkte (30.06.2023): 1368 ± 39
N
18.09.2022
ÖTTV WIN Turniere Serie 1
Gruppe 9 männlich
Christian Szongott (LENZ)
RC Punkte (30.06.2023): 1368 ± 39
-
Benno Lahr (NEUDB)
RC Punkte (30.06.2023): 1001 ± 73
S
18.09.2022
ÖTTV WIN Turniere Serie 1
Gruppe 9 männlich
Tobias Kriha (SSTO)
RC Punkte (30.06.2023): 1032 ± 43
-
Christian Szongott (LENZ)
RC Punkte (30.06.2023): 1368 ± 39
S
18.09.2022
ÖTTV WIN Turniere Serie 1
Gruppe 9 männlich
Christian Szongott (LENZ)
RC Punkte (30.06.2023): 1368 ± 39
-
Stefan Daubeck (MATZ)
RC Punkte (30.06.2023): 1011 ± 49
S
18.09.2022
ÖTTV WIN Turniere Serie 1
Gruppe 9 männlich
Marc Katzer (IND)
RC Punkte (30.06.2023): 1283 ± 46
-
Christian Szongott (LENZ)
RC Punkte (30.06.2023): 1368 ± 39
S
18.09.2022
ÖTTV WIN Turniere Serie 1
Gruppe 9 männlich
Christian Szongott (LENZ)
RC Punkte (30.06.2023): 1368 ± 39
-
Joshua Sams (SALZ)
RC Punkte (30.06.2023): 1353 ± 39
N
18.09.2022
ÖTTV WIN Turniere Serie 1
Gruppe 9 männlich
Christian Szongott (LENZ)
RC Punkte (30.06.2023): 1368 ± 39
-
Leopold Hussak (EDEN)
RC Punkte (30.06.2023): 1123 ± 54
N
18.09.2022
ÖTTV WIN Turniere Serie 1
Gruppe 9 männlich
Jan Kolbert (LENZ)
RC Punkte (30.06.2023): 1333 ± 44
-
Christian Szongott (LENZ)
RC Punkte (30.06.2023): 1368 ± 39
S
18.09.2022
ÖTTV WIN Turniere Serie 1
Gruppe 9 männlich
Christian Szongott (LENZ)
RC Punkte (30.06.2023): 1368 ± 39
-
Valentin Mayr-Toll (KIRB)
RC Punkte (30.06.2023): 980 ± 97
S
15.09.2022
4. Klasse B
1
1
Michael Berger (NFS7)
RC Punkte (30.06.2023): 1287 ± 61
-
Christian Szongott (SGML12)
RC Punkte (30.06.2023): 1368 ± 39
2:3
15.09.2022
4. Klasse B
1
1
Markus Jin (NFS7)
RC Punkte (30.06.2023): 1173 ± 58
-
Christian Szongott (SGML12)
RC Punkte (30.06.2023): 1368 ± 39
3:1
06.09.2022
CUP D
1
1
Lilly Freiheim (SGML2)
RC Punkte (30.06.2023): 617 ± 69
-
Christian Szongott (SGML1)
RC Punkte (30.06.2023): 1368 ± 39
0:3
04.09.2022
NÖTTV 21. Riha Open
Bewerb 6
Timotei Gavrilovici (LSV)
RC Punkte (30.06.2023): 1359 ± 35
-
Christian Szongott (LENZ)
RC Punkte (30.06.2023): 1368 ± 39
N
04.09.2022
NÖTTV 21. Riha Open
Bewerb 6
Christian Szongott (LENZ)
RC Punkte (30.06.2023): 1368 ± 39
-
Christian Zapletal (LEOP)
RC Punkte (30.06.2023): 1123 ± 55
S
04.09.2022
NÖTTV 21. Riha Open
Bewerb 6
Srdjan Atarac (BTTC)
RC Punkte (30.06.2023): 972 ± 102
-
Christian Szongott (LENZ)
RC Punkte (30.06.2023): 1368 ± 39
S
04.09.2022
NÖTTV 21. Riha Open
Bewerb 6
Christoph Wagner (NEUD)
RC Punkte (30.06.2023): 1356 ± 42
-
Christian Szongott (LENZ)
RC Punkte (30.06.2023): 1368 ± 39
S
04.09.2022
NÖTTV 21. Riha Open
Bewerb 6
Christian Szongott (LENZ)
RC Punkte (30.06.2023): 1368 ± 39
-
Patrick Wiesinger (GORW)
RC Punkte (30.06.2023): 952 ± 65
S
04.09.2022
NÖTTV 21. Riha Open
Bewerb 6
Christian Szongott (LENZ)
RC Punkte (30.06.2023): 1368 ± 39
-
Kevin Thurnberger (BACH)
RC Punkte (30.06.2023): 717 ± 45
S
04.09.2022
NÖTTV 21. Riha Open
Bewerb 6
Christian Szongott (LENZ)
RC Punkte (30.06.2023): 1368 ± 39
-
Roland Graf (USTO)
RC Punkte (30.06.2023): 637 ± 94
S
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
ÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung