XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
FULP
KIRB
RUM
SCHZ
VOZI
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Herren Landesliga Grunddurchgang
Herren Landesliga Play-Off
Herren Gebietsklasse
Damen
U19
U17
U15
U13
Einsteigerbewerb
TTTV-Cup
Klasse
Frühjahr Endrunde Plätze 1 - 7
Frühjahr Endrunde Plätze 8 - 17 Gruppe A
Frühjahr Endrunde Plätze 8 - 17 Gruppe B
Frühjahr Endrunde Plätze 8 - 17 Platzierungsspiele
Frühjahr Vorrunde Gruppe A
Frühjahr Vorrunde Gruppe B
Frühjahr Vorrunde Gruppe C
Herbst Endrunde Gruppe A
Herbst Endrunde Gruppe B
Herbst Endrunde Plätze 1 - 4
Herbst Endrunde Plätze 5 - 8
Herbst Endrunde Plätze 9 - 14
Herbst Vorrunde Gruppe A
Herbst Vorrunde Gruppe B
Herbst Vorrunde Gruppe C
Herbst Vorrunde Gruppe D
Runde
1
2
3
4
5
Mannschaft
FULP2
KIRB4
RUM2
SCHZ1
VOZI4
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Jana Tulok
(
RC-Graph
), 18 Spiele, 4 Siege, 14 Niederlagen, Siegerquote: 22,2 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2022/2023
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
TTTV LKT3 2022/2023 (2022/2023)
TTTV LKT4 2022/2023 (2022/2023)
TTTV TEM U11 2023 (2022/2023)
U13 Frühjahr Endrunde Plätze 8 - 17 Gruppe B (2022/2023)
alle
1
alle
1
2
alle Gegner
Brandner Thomas
Brix Ronja
Dabernig Niklas
Haselwanter Sophia
Jennewein Lilly
Jäger Philip
Knispel Phillip
Koc Helin
Nußbaummüller Jakob
Parasiliti-Provenza Emma
Schmid Silvie
Valentic Annes
Wurnig Lena
Zöttl Sophia
Spieler aller Vereine
INZI
KIRB
KUST
RUM
SCHZ
VOEL
VOZI
ZIRL
alle
S
N
04.06.2023
TTTV LKT4 2022/2023
3.LKT IBK
Jana Tulok (RUM)
RC Punkte (30.06.2023): 156 ± 64
-
Emma Parasiliti-Provenza (RUM)
RC Punkte (30.06.2023): 164 ± 56
N
04.06.2023
TTTV LKT4 2022/2023
3.LKT IBK
Ronja Brix (KIRB)
RC Punkte (30.06.2023): 292 ± 48
-
Jana Tulok (RUM)
RC Punkte (30.06.2023): 156 ± 64
N
04.06.2023
TTTV LKT4 2022/2023
3.LKT IBK
Jana Tulok (RUM)
RC Punkte (30.06.2023): 156 ± 64
-
Sophia Haselwanter (VOEL)
RC Punkte (30.06.2023): 253 ± 51
N
04.06.2023
TTTV LKT4 2022/2023
3.LKT IBK
Thomas Brandner (ZIRL)
RC Punkte (30.06.2023): 704 ± 92
-
Jana Tulok (RUM)
RC Punkte (30.06.2023): 156 ± 64
N
04.06.2023
TTTV LKT4 2022/2023
3.LKT IBK
Niklas Dabernig (KIRB)
RC Punkte (30.06.2023): 253 ± 70
-
Jana Tulok (RUM)
RC Punkte (30.06.2023): 156 ± 64
N
15.04.2023
TTTV TEM U11 2023
Einzel weiblich
Ronja Brix (KIRB)
RC Punkte (30.06.2023): 292 ± 48
-
Jana Tulok (RUM)
RC Punkte (30.06.2023): 156 ± 64
3:0
15.04.2023
TTTV TEM U11 2023
Einzel weiblich
Lilly Jennewein (KIRB)
RC Punkte (30.06.2023): 215 ± 58
-
Jana Tulok (RUM)
RC Punkte (30.06.2023): 156 ± 64
N
15.04.2023
TTTV TEM U11 2023
Einzel weiblich
Jana Tulok (RUM)
RC Punkte (30.06.2023): 156 ± 64
-
Helin Koc (KIRB)
RC Punkte (30.06.2023): 24 ± 52
S
12.03.2023
U13 Frühjahr Endrunde Plätze 8 - 17 Gruppe B
1
1
E:
Jana Tulok (RUM2)
RC Punkte (30.06.2023): 156 ± 64
-
Thomas Brandner (VOZI4)
RC Punkte (30.06.2023): 704 ± 92
0:3
12.03.2023
U13 Frühjahr Endrunde Plätze 8 - 17 Gruppe B
1
2
B:
Ronja Brix (KIRB4)
RC Punkte (30.06.2023): 292 ± 48
-
Jana Tulok (RUM2)
RC Punkte (30.06.2023): 156 ± 64
3:0
12.03.2023
U13 Frühjahr Endrunde Plätze 8 - 17 Gruppe B
1
1
B:
Jana Tulok (RUM2)
RC Punkte (30.06.2023): 156 ± 64
-
Philip Jäger (VOZI4)
RC Punkte (30.06.2023): 259 ± 50
0:3
25.02.2023
TTTV LKT3 2022/2023
2. LKT Fulpmes 2022_23
Jana Tulok (RUM)
RC Punkte (30.06.2023): 156 ± 64
-
Sophia Zöttl (KUST)
RC Punkte (30.06.2023): 149 ± 136
3:1
25.02.2023
TTTV LKT3 2022/2023
2. LKT Fulpmes 2022_23
Annes Valentic (SCHZ)
RC Punkte (30.06.2023): 587 ± 103
-
Jana Tulok (RUM)
RC Punkte (30.06.2023): 156 ± 64
3:0
25.02.2023
TTTV LKT3 2022/2023
2. LKT Fulpmes 2022_23
Jana Tulok (RUM)
RC Punkte (30.06.2023): 156 ± 64
-
Lena Wurnig (KUST)
RC Punkte (30.06.2023): 443 ± 142
3:0
25.02.2023
TTTV LKT3 2022/2023
2. LKT Fulpmes 2022_23
Jakob Nußbaummüller (SCHZ)
RC Punkte (30.06.2023): 727 ± 96
-
Jana Tulok (RUM)
RC Punkte (30.06.2023): 156 ± 64
3:1
25.02.2023
TTTV LKT3 2022/2023
2. LKT Fulpmes 2022_23
Jana Tulok (RUM)
RC Punkte (30.06.2023): 156 ± 64
-
Phillip Knispel (INZI)
RC Punkte (30.06.2023): 1372 ± 254
0:3
25.02.2023
TTTV LKT3 2022/2023
2. LKT Fulpmes 2022_23
Thomas Brandner (ZIRL)
RC Punkte (30.06.2023): 704 ± 92
-
Jana Tulok (RUM)
RC Punkte (30.06.2023): 156 ± 64
3:0
25.02.2023
TTTV LKT3 2022/2023
2. LKT Fulpmes 2022_23
Jana Tulok (RUM)
RC Punkte (30.06.2023): 156 ± 64
-
Silvie Schmid (KUST)
RC Punkte (30.06.2023): 303 ± 147
3:0
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
TTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung