XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
FULP
KIRB
RUM
VOZI
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Herren Landesliga Grunddurchgang
Herren Landesliga Play-Off
Herren Gebietsklasse
Damen
U19
U17
U15
U13
Einsteigerbewerb
TTTV-Cup
Klasse
Frühjahr Endrunde Plätze 1 - 7
Frühjahr Endrunde Plätze 8 - 17 Gruppe A
Frühjahr Endrunde Plätze 8 - 17 Gruppe B
Frühjahr Endrunde Plätze 8 - 17 Platzierungsspiele
Frühjahr Vorrunde Gruppe A
Frühjahr Vorrunde Gruppe B
Frühjahr Vorrunde Gruppe C
Herbst Endrunde Gruppe A
Herbst Endrunde Gruppe B
Herbst Endrunde Plätze 1 - 4
Herbst Endrunde Plätze 5 - 8
Herbst Endrunde Plätze 9 - 14
Herbst Vorrunde Gruppe A
Herbst Vorrunde Gruppe B
Herbst Vorrunde Gruppe C
Herbst Vorrunde Gruppe D
Runde
1
2
3
4
5
Mannschaft
FULP2
KIRB5
RUM2
VOZI1
VOZI2
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Luis Seeberger
(
RC-Graph
), 51 Spiele, 30 Siege, 21 Niederlagen, Siegerquote: 58,8 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2022/2023
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
TTTV LKT4 2022/2023 (2022/2023)
TTTV TEM U11 2023 (2022/2023)
U13 Frühjahr Endrunde Plätze 8 - 17 Gruppe B (2022/2023)
U13 Frühjahr Endrunde Plätze 8 - 17 Platzierungsspiele (2022/2023)
U13 Frühjahr Vorrunde Gruppe A (2022/2023)
U13 Herbst Endrunde Plätze 9 - 14 (2022/2023)
U13 Herbst Vorrunde Gruppe B (2022/2023)
ÖTTV WIN Turniere Serie 4 (2022/2023)
alle
1
alle
1
2
3
4
5
6
alle Gegner
Aschbacher Luca
Bako Richard
Brandner Thomas
Brix Ronja
Chmielak Patrick
Einwanger Timon
Emeder Oliver
Freudenschuß Patrick
Fuchs Charlotte
Fürndrath Kilian
Gartner Tobias
Graf Raphael
Haller Elias
Hartmann Laurin
Haselwanter Sophia
Huchler Philipp
Hutter Lina
Jennewein Lilly
Jäger Philip
Kleemann Henri
Lanegger Emma
Larch Philipp
Lechner Tobias
Liensberger Dominic
Lorenz Ole
Mantl Noah
Mehadzic Lara
Mösl Annabella
Pichler Alexander
Schipflinger Noah
Schlechter Sophie
Teuschler Tobias
Wang Jimmy
Weinreich Lorenz
Welzel Liam
Spieler aller Vereine
ABER
ANEU
ATS
BAAC
BRAU
FULP
HALT
KIRB
KLOS
KRAM
LAUT
LUST
NEUD
REUT
SCHZ
VOEL
VOZI
WATT
alle
S
N
04.06.2023
TTTV LKT4 2022/2023
3.LKT IBK
Luis Seeberger (RUM)
RC Punkte (30.06.2023): 491 ± 50
-
Liam Welzel (KIRB)
RC Punkte (30.06.2023): 482 ± 49
S
04.06.2023
TTTV LKT4 2022/2023
3.LKT IBK
Philipp Larch (FULP)
RC Punkte (30.06.2023): 362 ± 45
-
Luis Seeberger (RUM)
RC Punkte (30.06.2023): 491 ± 50
S
04.06.2023
TTTV LKT4 2022/2023
3.LKT IBK
Luis Seeberger (RUM)
RC Punkte (30.06.2023): 491 ± 50
-
Luca Aschbacher (FULP)
RC Punkte (30.06.2023): 377 ± 49
S
04.06.2023
TTTV LKT4 2022/2023
3.LKT IBK
Lara Mehadzic (VOEL)
RC Punkte (30.06.2023): 454 ± 85
-
Luis Seeberger (RUM)
RC Punkte (30.06.2023): 491 ± 50
N
04.06.2023
TTTV LKT4 2022/2023
3.LKT IBK
Luis Seeberger (RUM)
RC Punkte (30.06.2023): 491 ± 50
-
Philip Jäger (VOEL)
RC Punkte (30.06.2023): 259 ± 50
S
04.06.2023
TTTV LKT4 2022/2023
3.LKT IBK
Dominic Liensberger (VOEL)
RC Punkte (30.06.2023): 280 ± 52
-
Luis Seeberger (RUM)
RC Punkte (30.06.2023): 491 ± 50
S
15.04.2023
TTTV TEM U11 2023
Einzel männlich
Philipp Larch (FULP)
RC Punkte (30.06.2023): 362 ± 45
-
Luis Seeberger (RUM)
RC Punkte (30.06.2023): 491 ± 50
0:3
15.04.2023
TTTV TEM U11 2023
Einzel männlich
Liam Welzel (KIRB)
RC Punkte (30.06.2023): 482 ± 49
-
Luis Seeberger (RUM)
RC Punkte (30.06.2023): 491 ± 50
0:3
15.04.2023
TTTV TEM U11 2023
Einzel männlich
Luis Seeberger (RUM)
RC Punkte (30.06.2023): 491 ± 50
-
Patrick Chmielak (REUT)
RC Punkte (30.06.2023): 489 ± 42
1:3
15.04.2023
TTTV TEM U11 2023
Einzel männlich
Dominic Liensberger (VOEL)
RC Punkte (30.06.2023): 280 ± 52
-
Luis Seeberger (RUM)
RC Punkte (30.06.2023): 491 ± 50
S
15.04.2023
TTTV TEM U11 2023
Einzel männlich
Tobias Gartner (HALT)
RC Punkte (30.06.2023): 468 ± 122
-
Luis Seeberger (RUM)
RC Punkte (30.06.2023): 491 ± 50
S
15.04.2023
TTTV TEM U11 2023
Einzel männlich
Luis Seeberger (RUM)
RC Punkte (30.06.2023): 491 ± 50
-
Alexander Pichler (KIRB)
RC Punkte (30.06.2023): 192 ± 134
S
02.04.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Einzel männlich
Elias Haller (LUST)
RC Punkte (30.06.2023): 678 ± 50
-
Luis Seeberger (RUM)
RC Punkte (30.06.2023): 491 ± 50
N
02.04.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Einzel männlich
Luis Seeberger (RUM)
RC Punkte (30.06.2023): 491 ± 50
-
Philipp Huchler (LAUT)
RC Punkte (30.06.2023): 841 ± 45
N
02.04.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Einzel männlich
Luis Seeberger (RUM)
RC Punkte (30.06.2023): 491 ± 50
-
Kilian Fürndrath (ANEU)
RC Punkte (30.06.2023): 635 ± 66
N
02.04.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Einzel männlich
Laurin Hartmann (BAAC)
RC Punkte (30.06.2023): 612 ± 41
-
Luis Seeberger (RUM)
RC Punkte (30.06.2023): 491 ± 50
N
02.04.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Einzel männlich
Luis Seeberger (RUM)
RC Punkte (30.06.2023): 491 ± 50
-
Jimmy Wang (NEUD)
RC Punkte (30.06.2023): 785 ± 63
N
02.04.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Einzel männlich
Henri Kleemann (KLOS)
RC Punkte (30.06.2023): 523 ± 50
-
Luis Seeberger (RUM)
RC Punkte (30.06.2023): 491 ± 50
N
02.04.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Einzel männlich
Luis Seeberger (RUM)
RC Punkte (30.06.2023): 491 ± 50
-
Tobias Teuschler (ATS)
RC Punkte (30.06.2023): 636 ± 45
N
02.04.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Einzel männlich
Raphael Graf (BRAU)
RC Punkte (30.06.2023): 462 ± 59
-
Luis Seeberger (RUM)
RC Punkte (30.06.2023): 491 ± 50
N
02.04.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Einzel männlich
Luis Seeberger (RUM)
RC Punkte (30.06.2023): 491 ± 50
-
Richard Bako (ABER)
RC Punkte (30.06.2023): 648 ± 57
N
12.03.2023
U13 Frühjahr Endrunde Plätze 8 - 17 Gruppe B
1
1
Luis Seeberger (RUM2)
RC Punkte (30.06.2023): 491 ± 50
-
Philip Jäger (VOZI4)
RC Punkte (30.06.2023): 259 ± 50
3:0
12.03.2023
U13 Frühjahr Endrunde Plätze 8 - 17 Gruppe B
1
4
Emma Lanegger (FULP2)
RC Punkte (30.06.2023): 306 ± 62
-
Luis Seeberger (RUM2)
RC Punkte (30.06.2023): 491 ± 50
0:3
12.03.2023
U13 Frühjahr Endrunde Plätze 8 - 17 Gruppe B
1
2
Ronja Brix (KIRB4)
RC Punkte (30.06.2023): 292 ± 48
-
Luis Seeberger (RUM2)
RC Punkte (30.06.2023): 491 ± 50
1:3
12.03.2023
U13 Frühjahr Endrunde Plätze 8 - 17 Gruppe B
1
3
Luis Seeberger (RUM2)
RC Punkte (30.06.2023): 491 ± 50
-
Sophie Schlechter (SCHZ1)
RC Punkte (30.06.2023): 463 ± 38
0:3
12.03.2023
U13 Frühjahr Endrunde Plätze 8 - 17 Gruppe B
1
4
Philipp Larch (FULP2)
RC Punkte (30.06.2023): 362 ± 45
-
Luis Seeberger (RUM2)
RC Punkte (30.06.2023): 491 ± 50
0:3
12.03.2023
U13 Frühjahr Endrunde Plätze 8 - 17 Gruppe B
1
2
Charlotte Fuchs (KIRB4)
RC Punkte (30.06.2023): 37 ± 48
-
Luis Seeberger (RUM2)
RC Punkte (30.06.2023): 491 ± 50
0:3
12.03.2023
U13 Frühjahr Endrunde Plätze 8 - 17 Gruppe B
1
1
Luis Seeberger (RUM2)
RC Punkte (30.06.2023): 491 ± 50
-
Thomas Brandner (VOZI4)
RC Punkte (30.06.2023): 704 ± 92
0:3
12.03.2023
U13 Frühjahr Endrunde Plätze 8 - 17 Platzierungsspiele
1
1
Lina Hutter (VOZI3)
RC Punkte (30.06.2023): 406 ± 58
-
Luis Seeberger (RUM2)
RC Punkte (30.06.2023): 491 ± 50
3:1
12.03.2023
U13 Frühjahr Endrunde Plätze 8 - 17 Platzierungsspiele
1
1
Sophia Haselwanter (VOZI3)
RC Punkte (30.06.2023): 253 ± 51
-
Luis Seeberger (RUM2)
RC Punkte (30.06.2023): 491 ± 50
0:3
21.01.2023
U13 Frühjahr Vorrunde Gruppe A
1
5
D:
Luis Seeberger (RUM2)
RC Punkte (30.06.2023): 491 ± 50
-
Emma Lanegger (FULP2)
RC Punkte (30.06.2023): 306 ± 62
3:0
21.01.2023
U13 Frühjahr Vorrunde Gruppe A
1
4
D:
Lara Mehadzic (VOZI1)
RC Punkte (30.06.2023): 454 ± 85
-
Luis Seeberger (RUM2)
RC Punkte (30.06.2023): 491 ± 50
1:3
21.01.2023
U13 Frühjahr Vorrunde Gruppe A
1
5
B:
Luis Seeberger (RUM2)
RC Punkte (30.06.2023): 491 ± 50
-
Philipp Larch (FULP2)
RC Punkte (30.06.2023): 362 ± 45
3:0
21.01.2023
U13 Frühjahr Vorrunde Gruppe A
1
2
B:
Timon Einwanger (VOZI2)
RC Punkte (30.06.2023): 628 ± 50
-
Luis Seeberger (RUM2)
RC Punkte (30.06.2023): 491 ± 50
3:0
21.01.2023
U13 Frühjahr Vorrunde Gruppe A
1
4
A:
Annabella Mösl (VOZI1)
RC Punkte (30.06.2023): 222 ± 44
-
Luis Seeberger (RUM2)
RC Punkte (30.06.2023): 491 ± 50
1:3
21.01.2023
U13 Frühjahr Vorrunde Gruppe A
1
3
A:
Luis Seeberger (RUM2)
RC Punkte (30.06.2023): 491 ± 50
-
Oliver Emeder (KIRB5)
RC Punkte (30.06.2023): 452 ± 45
1:3
13.11.2022
U13 Herbst Endrunde Plätze 9 - 14
1
6
Luis Seeberger (RUM2)
RC Punkte (30.06.2023): 491 ± 50
-
Lina Hutter (VOZI3)
RC Punkte (30.06.2023): 406 ± 58
3:1
13.11.2022
U13 Herbst Endrunde Plätze 9 - 14
1
5
Luis Seeberger (RUM2)
RC Punkte (30.06.2023): 491 ± 50
-
Oliver Emeder (KIRB5)
RC Punkte (30.06.2023): 452 ± 45
1:3
13.11.2022
U13 Herbst Endrunde Plätze 9 - 14
1
4
Luis Seeberger (RUM2)
RC Punkte (30.06.2023): 491 ± 50
-
Lilly Jennewein (KIRB4)
RC Punkte (30.06.2023): 215 ± 58
3:0
13.11.2022
U13 Herbst Endrunde Plätze 9 - 14
1
3
Noah Schipflinger (KRAM1)
RC Punkte (30.06.2023): 499 ± 64
-
Luis Seeberger (RUM2)
RC Punkte (30.06.2023): 491 ± 50
3:2
13.11.2022
U13 Herbst Endrunde Plätze 9 - 14
1
6
Luis Seeberger (RUM2)
RC Punkte (30.06.2023): 491 ± 50
-
Sophia Haselwanter (VOZI3)
RC Punkte (30.06.2023): 253 ± 51
3:0
13.11.2022
U13 Herbst Endrunde Plätze 9 - 14
1
2
Noah Mantl (VOZI4)
RC Punkte (30.06.2023): 223 ± 90
-
Luis Seeberger (RUM2)
RC Punkte (30.06.2023): 491 ± 50
0:3
13.11.2022
U13 Herbst Endrunde Plätze 9 - 14
1
3
Patrick Freudenschuß (KRAM1)
RC Punkte (30.06.2023): 38 ± 57
-
Luis Seeberger (RUM2)
RC Punkte (30.06.2023): 491 ± 50
0:3
13.11.2022
U13 Herbst Endrunde Plätze 9 - 14
1
4
Luis Seeberger (RUM2)
RC Punkte (30.06.2023): 491 ± 50
-
Ronja Brix (KIRB4)
RC Punkte (30.06.2023): 292 ± 48
3:0
13.11.2022
U13 Herbst Endrunde Plätze 9 - 14
1
5
Luis Seeberger (RUM2)
RC Punkte (30.06.2023): 491 ± 50
-
Ole Lorenz (KIRB5)
RC Punkte (30.06.2023): 375 ± 44
3:2
01.10.2022
U13 Herbst Vorrunde Gruppe B
1
5
Lorenz Weinreich (FULP1)
RC Punkte (30.06.2023): 685 ± 41
-
Luis Seeberger (RUM2)
RC Punkte (30.06.2023): 491 ± 50
3:0
01.10.2022
U13 Herbst Vorrunde Gruppe B
1
2
Lilly Jennewein (KIRB4)
RC Punkte (30.06.2023): 215 ± 58
-
Luis Seeberger (RUM2)
RC Punkte (30.06.2023): 491 ± 50
0:3
01.10.2022
U13 Herbst Vorrunde Gruppe B
1
1
Luis Seeberger (RUM2)
RC Punkte (30.06.2023): 491 ± 50
-
Tobias Lechner (WATT1)
RC Punkte (30.06.2023): 269 ± 52
2:3
01.10.2022
U13 Herbst Vorrunde Gruppe B
1
5
Luca Aschbacher (FULP1)
RC Punkte (30.06.2023): 377 ± 49
-
Luis Seeberger (RUM2)
RC Punkte (30.06.2023): 491 ± 50
0:3
01.10.2022
U13 Herbst Vorrunde Gruppe B
1
2
Charlotte Fuchs (KIRB4)
RC Punkte (30.06.2023): 37 ± 48
-
Luis Seeberger (RUM2)
RC Punkte (30.06.2023): 491 ± 50
0:3
01.10.2022
U13 Herbst Vorrunde Gruppe B
1
3
Luis Seeberger (RUM2)
RC Punkte (30.06.2023): 491 ± 50
-
Ole Lorenz (KIRB5)
RC Punkte (30.06.2023): 375 ± 44
2:3
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
TTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung