XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
KIRB
KRAM
RUM
VOZI
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Herren Landesliga Grunddurchgang
Herren Landesliga Play-Off
Herren Gebietsklasse
Damen
U19
U17
U15
U13
Einsteigerbewerb
TTTV-Cup
Klasse
Frühjahr Endrunde Plätze 1 - 7
Frühjahr Endrunde Plätze 8 - 17 Gruppe A
Frühjahr Endrunde Plätze 8 - 17 Gruppe B
Frühjahr Endrunde Plätze 8 - 17 Platzierungsspiele
Frühjahr Vorrunde Gruppe A
Frühjahr Vorrunde Gruppe B
Frühjahr Vorrunde Gruppe C
Herbst Endrunde Gruppe A
Herbst Endrunde Gruppe B
Herbst Endrunde Plätze 1 - 4
Herbst Endrunde Plätze 5 - 8
Herbst Endrunde Plätze 9 - 14
Herbst Vorrunde Gruppe A
Herbst Vorrunde Gruppe B
Herbst Vorrunde Gruppe C
Herbst Vorrunde Gruppe D
Runde
1
2
3
4
5
6
Mannschaft
KIRB4
KIRB5
KRAM1
RUM2
VOZI3
VOZI4
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Sophia Haselwanter
(
RC-Graph
), 38 Spiele, 17 Siege, 21 Niederlagen, Siegerquote: 44,7 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2022/2023
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
TTTV LKT3 2022/2023 (2022/2023)
TTTV LKT4 2022/2023 (2022/2023)
TTTV TEM U11 2023 (2022/2023)
TTTV TEM U13 2023 (2022/2023)
U13 Frühjahr Endrunde Plätze 8 - 17 Gruppe A (2022/2023)
U13 Frühjahr Endrunde Plätze 8 - 17 Platzierungsspiele (2022/2023)
U13 Frühjahr Vorrunde Gruppe C (2022/2023)
U13 Herbst Endrunde Plätze 9 - 14 (2022/2023)
U13 Herbst Vorrunde Gruppe D (2022/2023)
alle
1
alle
1
2
3
4
5
6
alle Gegner
Avdic Hana
Baldauf Sophia
Brandner Thomas
Brix Ronja
Casotti Bruno
Dabernig Niklas
Dietrich Florian
Emeder Oliver
Figallo Lukas
Gantschnigg Michelle
Gruber Lilly
Jennewein Lilly
Jäger Philip
Knoflach Otto
Lanegger Emma
Mader Laura
Mahmutovic Arian
Mantl Noah
Mehadzic Lara
Nußbaummüller Jakob
Parasiliti-Provenza Emma
Reichegger Alexander
Schlechter Sophie
Seeberger Luis
Steiner Fabian
Tulok Jana
Weinreich Lorenz
Welzel Liam
Spieler aller Vereine
FULP
HALT
IMST
KIRB
KUST
RUM
SCHZ
VOEL
VOZI
ZIRL
alle
S
N
04.06.2023
TTTV LKT4 2022/2023
3.LKT IBK
Sophia Haselwanter (VOEL)
RC Punkte (30.06.2023): 253 ± 51
-
Ronja Brix (KIRB)
RC Punkte (30.06.2023): 292 ± 48
S
04.06.2023
TTTV LKT4 2022/2023
3.LKT IBK
Thomas Brandner (ZIRL)
RC Punkte (30.06.2023): 704 ± 92
-
Sophia Haselwanter (VOEL)
RC Punkte (30.06.2023): 253 ± 51
N
04.06.2023
TTTV LKT4 2022/2023
3.LKT IBK
Jana Tulok (RUM)
RC Punkte (30.06.2023): 156 ± 64
-
Sophia Haselwanter (VOEL)
RC Punkte (30.06.2023): 253 ± 51
S
04.06.2023
TTTV LKT4 2022/2023
3.LKT IBK
Sophia Haselwanter (VOEL)
RC Punkte (30.06.2023): 253 ± 51
-
Niklas Dabernig (KIRB)
RC Punkte (30.06.2023): 253 ± 70
N
04.06.2023
TTTV LKT4 2022/2023
3.LKT IBK
Emma Parasiliti-Provenza (RUM)
RC Punkte (30.06.2023): 164 ± 56
-
Sophia Haselwanter (VOEL)
RC Punkte (30.06.2023): 253 ± 51
N
16.04.2023
TTTV TEM U13 2023
Einzel weiblich
Sophia Haselwanter (VOEL)
RC Punkte (30.06.2023): 253 ± 51
-
Sophie Schlechter (SCHZ)
RC Punkte (30.06.2023): 463 ± 38
N
16.04.2023
TTTV TEM U13 2023
Einzel weiblich
Laura Mader (KIRB)
RC Punkte (30.06.2023): 130 ± 114
-
Sophia Haselwanter (VOEL)
RC Punkte (30.06.2023): 253 ± 51
S
16.04.2023
TTTV TEM U13 2023
Einzel weiblich
Lilly Jennewein (KIRB)
RC Punkte (30.06.2023): 215 ± 58
-
Sophia Haselwanter (VOEL)
RC Punkte (30.06.2023): 253 ± 51
S
16.04.2023
TTTV TEM U13 2023
Einzel weiblich
Lara Mehadzic (VOEL)
RC Punkte (30.06.2023): 454 ± 85
-
Sophia Haselwanter (VOEL)
RC Punkte (30.06.2023): 253 ± 51
3:2
15.04.2023
TTTV TEM U11 2023
Einzel weiblich
Sophia Haselwanter (VOEL)
RC Punkte (30.06.2023): 253 ± 51
-
Lara Mehadzic (VOEL)
RC Punkte (30.06.2023): 454 ± 85
0:3
15.04.2023
TTTV TEM U11 2023
Einzel weiblich
Emma Lanegger (FULP)
RC Punkte (30.06.2023): 306 ± 62
-
Sophia Haselwanter (VOEL)
RC Punkte (30.06.2023): 253 ± 51
3:1
15.04.2023
TTTV TEM U11 2023
Einzel weiblich
Sophia Baldauf (KIRB)
RC Punkte (30.06.2023): 105 ± 104
-
Sophia Haselwanter (VOEL)
RC Punkte (30.06.2023): 253 ± 51
S
15.04.2023
TTTV TEM U11 2023
Einzel weiblich
Sophia Haselwanter (VOEL)
RC Punkte (30.06.2023): 253 ± 51
-
Michelle Gantschnigg (KIRB)
RC Punkte (30.06.2023): 90 ± 99
S
12.03.2023
U13 Frühjahr Endrunde Plätze 8 - 17 Gruppe A
1
5
Sophia Haselwanter (VOZI3)
RC Punkte (30.06.2023): 253 ± 51
-
Fabian Steiner (FULP3)
RC Punkte (30.06.2023): 168 ± 82
3:1
12.03.2023
U13 Frühjahr Endrunde Plätze 8 - 17 Gruppe A
1
2
Oliver Emeder (KIRB5)
RC Punkte (30.06.2023): 452 ± 45
-
Sophia Haselwanter (VOZI3)
RC Punkte (30.06.2023): 253 ± 51
3:1
12.03.2023
U13 Frühjahr Endrunde Plätze 8 - 17 Gruppe A
1
5
Sophia Haselwanter (VOZI3)
RC Punkte (30.06.2023): 253 ± 51
-
Otto Knoflach (FULP3)
RC Punkte (30.06.2023): 140 ± 76
1:3
12.03.2023
U13 Frühjahr Endrunde Plätze 8 - 17 Platzierungsspiele
1
1
Sophia Haselwanter (VOZI3)
RC Punkte (30.06.2023): 253 ± 51
-
Luis Seeberger (RUM2)
RC Punkte (30.06.2023): 491 ± 50
0:3
25.02.2023
TTTV LKT3 2022/2023
2. LKT Fulpmes 2022_23
Sophia Haselwanter (VOEL)
RC Punkte (30.06.2023): 253 ± 51
-
Lara Mehadzic (VOEL)
RC Punkte (30.06.2023): 454 ± 85
1:3
25.02.2023
TTTV LKT3 2022/2023
2. LKT Fulpmes 2022_23
Otto Knoflach (FULP)
RC Punkte (30.06.2023): 140 ± 76
-
Sophia Haselwanter (VOEL)
RC Punkte (30.06.2023): 253 ± 51
0:3
25.02.2023
TTTV LKT3 2022/2023
2. LKT Fulpmes 2022_23
Niklas Dabernig (KIRB)
RC Punkte (30.06.2023): 253 ± 70
-
Sophia Haselwanter (VOEL)
RC Punkte (30.06.2023): 253 ± 51
1:3
25.02.2023
TTTV LKT3 2022/2023
2. LKT Fulpmes 2022_23
Sophia Haselwanter (VOEL)
RC Punkte (30.06.2023): 253 ± 51
-
Emma Parasiliti-Provenza (RUM)
RC Punkte (30.06.2023): 164 ± 56
3:1
25.02.2023
TTTV LKT3 2022/2023
2. LKT Fulpmes 2022_23
Lukas Figallo (HALT)
RC Punkte (30.06.2023): 46 ± 59
-
Sophia Haselwanter (VOEL)
RC Punkte (30.06.2023): 253 ± 51
0:3
25.02.2023
TTTV LKT3 2022/2023
2. LKT Fulpmes 2022_23
Sophia Haselwanter (VOEL)
RC Punkte (30.06.2023): 253 ± 51
-
Alexander Reichegger (KUST)
RC Punkte (30.06.2023): 509 ± 79
S
25.02.2023
TTTV LKT3 2022/2023
2. LKT Fulpmes 2022_23
Arian Mahmutovic (IMST)
RC Punkte (30.06.2023): 365 ± 78
-
Sophia Haselwanter (VOEL)
RC Punkte (30.06.2023): 253 ± 51
N
21.01.2023
U13 Frühjahr Vorrunde Gruppe C
1
1
Bruno Casotti (KUST1)
RC Punkte (30.06.2023): 242 ± 73
-
Sophia Haselwanter (VOZI3)
RC Punkte (30.06.2023): 253 ± 51
2:3
21.01.2023
U13 Frühjahr Vorrunde Gruppe C
1
5
Sophia Haselwanter (VOZI3)
RC Punkte (30.06.2023): 253 ± 51
-
Sophie Schlechter (SCHZ1)
RC Punkte (30.06.2023): 463 ± 38
0:3
21.01.2023
U13 Frühjahr Vorrunde Gruppe C
1
5
Sophia Haselwanter (VOZI3)
RC Punkte (30.06.2023): 253 ± 51
-
Jakob Nußbaummüller (SCHZ1)
RC Punkte (30.06.2023): 727 ± 96
3:0
21.01.2023
U13 Frühjahr Vorrunde Gruppe C
1
4
Lorenz Weinreich (FULP1)
RC Punkte (30.06.2023): 685 ± 41
-
Sophia Haselwanter (VOZI3)
RC Punkte (30.06.2023): 253 ± 51
3:0
21.01.2023
U13 Frühjahr Vorrunde Gruppe C
1
3
Sophia Haselwanter (VOZI3)
RC Punkte (30.06.2023): 253 ± 51
-
Liam Welzel (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2023): 482 ± 49
0:3
21.01.2023
U13 Frühjahr Vorrunde Gruppe C
1
1
Alexander Reichegger (KUST1)
RC Punkte (30.06.2023): 509 ± 79
-
Sophia Haselwanter (VOZI3)
RC Punkte (30.06.2023): 253 ± 51
1:3
13.11.2022
U13 Herbst Endrunde Plätze 9 - 14
1
3
D:
Sophia Haselwanter (VOZI3)
RC Punkte (30.06.2023): 253 ± 51
-
Noah Mantl (VOZI4)
RC Punkte (30.06.2023): 223 ± 90
2:3
13.11.2022
U13 Herbst Endrunde Plätze 9 - 14
1
3
B:
Sophia Haselwanter (VOZI3)
RC Punkte (30.06.2023): 253 ± 51
-
Philip Jäger (VOZI4)
RC Punkte (30.06.2023): 259 ± 50
2:3
13.11.2022
U13 Herbst Endrunde Plätze 9 - 14
1
2
B:
Oliver Emeder (KIRB5)
RC Punkte (30.06.2023): 452 ± 45
-
Sophia Haselwanter (VOZI3)
RC Punkte (30.06.2023): 253 ± 51
3:0
13.11.2022
U13 Herbst Endrunde Plätze 9 - 14
1
1
B:
Ronja Brix (KIRB4)
RC Punkte (30.06.2023): 292 ± 48
-
Sophia Haselwanter (VOZI3)
RC Punkte (30.06.2023): 253 ± 51
0:3
13.11.2022
U13 Herbst Endrunde Plätze 9 - 14
1
6
A:
Luis Seeberger (RUM2)
RC Punkte (30.06.2023): 491 ± 50
-
Sophia Haselwanter (VOZI3)
RC Punkte (30.06.2023): 253 ± 51
3:0
01.10.2022
U13 Herbst Vorrunde Gruppe D
1
1
Florian Dietrich (RUM1)
RC Punkte (30.06.2023): 719 ± 43
-
Sophia Haselwanter (VOZI3)
RC Punkte (30.06.2023): 253 ± 51
3:0
01.10.2022
U13 Herbst Vorrunde Gruppe D
1
2
Sophia Haselwanter (VOZI3)
RC Punkte (30.06.2023): 253 ± 51
-
Hana Avdic (FULP3)
RC Punkte (30.06.2023): 18 ± 66
3:0
01.10.2022
U13 Herbst Vorrunde Gruppe D
1
3
Sophia Haselwanter (VOZI3)
RC Punkte (30.06.2023): 253 ± 51
-
Lilly Gruber (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2023): 430 ± 38
0:3
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
TTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung