XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
ANEU
GALL
LANZ
NEUD
PERC
SGGM
STEI
WEIG
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Mitte
Nord
Ost
Süd
West
Damen
Senioren
U19
U17
U15
U13
U11
Championship Cup
Challenge Cup
Nachwuchs Challenge Cup
Nachwuchs Rookie Cup
Qualifikationsspiele
Klasse
Unterliga A (1600 RC-Punkte)
Unterliga B (1600 RC-Punkte)
1. Klasse A (1400 RC-Punkte)
1. Klasse B (1400 RC-Punkte)
2. Klasse A (1200 RC-Punkte)
2. Klasse B (1200 RC-Punkte)
3. Klasse A (1000 RC-Punkte)
3. Klasse B (1000 RC-Punkte)
4. Klasse A (700 RC-Punkte)
4. Klasse B (700 RC-Punkte)
Runde
Durchgang 1:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Durchgang 2:
1
2
3
4
5
6
7
Mannschaft
ANEU5
GALL5
LANZ4
NEUD16
PERC3
SGGM13
STEI3
WEIG5
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Andreas Mitterlehner
(
RC-Graph
), 44 Spiele, 41 Siege, 3 Niederlagen, Siegerquote: 93,2 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2021/2022
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
4. Klasse Süd A (700 RC-Punkte) (2021/2022)
Challenge Cup Hauptbewerb (2021/2022)
Challenge Cup Trostbewerb (2021/2022)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
alle Gegner
Bergmann Markus
Birbach Manfred
Brunn Gerhard
Christ Kurt
Donner Markus
Fleischhacker Peter
Fletl Alexander
Fürndrath Kilian
Guca Harald
Henzel Gerhard
Junge Karl
Kamenik Friedrich
Klimek Erich
Kofler Friedrich
Lenz Klaus-Dieter
Liptak Gabor
Mundprecht Eva
Potzmann Michael
Preiß Christian
Sam Gerhard
Schenk Herbert
Schober Stefan
Schütz Tobias
Spiegelhofer Günther
Teleaga Renato
Totter Eleonore
Zainer Magdalena
Zeiler Bernhard
Zobl Engelbert
Spieler aller Vereine
ANEU
LANZ
LASS
NEUD
PERC
SGGM
SGOT
SGSPS
STEI
WEIG
alle
S
N
07.05.2022
4. Klasse Süd A (700 RC-Punkte)
2
7
VIII:
Andreas Mitterlehner (GALL5)
RC Punkte (30.06.2022): 1246 ± 93
-
Günther Spiegelhofer (SGGM13)
RC Punkte (30.06.2022): 518 ± 65
3:0
07.05.2022
4. Klasse Süd A (700 RC-Punkte)
2
7
VI:
Andreas Mitterlehner (GALL5)
RC Punkte (30.06.2022): 1246 ± 93
-
Eleonore Totter (SGGM13)
RC Punkte (30.06.2022): 541 ± 62
3:0
07.05.2022
4. Klasse Süd A (700 RC-Punkte)
2
7
III:
Andreas Mitterlehner (GALL5)
RC Punkte (30.06.2022): 1246 ± 93
-
Karl Junge (SGGM13)
RC Punkte (30.06.2022): 495 ± 54
3:0
24.04.2022
Challenge Cup Trostbewerb
1
3
Renato Teleaga (SGOT1)
RC Punkte (30.06.2022): 1453 ± 58
-
Andreas Mitterlehner (GALL2)
RC Punkte (30.06.2022): 1246 ± 93
2:3
24.04.2022
Challenge Cup Trostbewerb
1
3
Andreas Mitterlehner (GALL2)
RC Punkte (30.06.2022): 1246 ± 93
-
Markus Donner (LASS1)
RC Punkte (30.06.2022): 1392 ± 67
1:3
24.04.2022
Challenge Cup Trostbewerb
1
3
Tobias Schütz (SGOT1)
RC Punkte (30.06.2022): 898 ± 52
-
Andreas Mitterlehner (GALL2)
RC Punkte (30.06.2022): 1246 ± 93
1:3
24.04.2022
Challenge Cup Trostbewerb
1
3
Andreas Mitterlehner (GALL2)
RC Punkte (30.06.2022): 1246 ± 93
-
Kurt Christ (LASS1)
RC Punkte (30.06.2022): 787 ± 52
3:1
23.04.2022
4. Klasse Süd A (700 RC-Punkte)
2
6
V:
Andreas Mitterlehner (GALL5)
RC Punkte (30.06.2022): 1246 ± 93
-
Gerhard Brunn (PERC3)
RC Punkte (30.06.2022): 782 ± 67
3:0
23.04.2022
4. Klasse Süd A (700 RC-Punkte)
2
6
I:
Andreas Mitterlehner (GALL5)
RC Punkte (30.06.2022): 1246 ± 93
-
Manfred Birbach (PERC3)
RC Punkte (30.06.2022): 353 ± 66
3:0
25.03.2022
4. Klasse Süd A (700 RC-Punkte)
2
5
V:
Andreas Mitterlehner (GALL5)
RC Punkte (30.06.2022): 1246 ± 93
-
Herbert Schenk (NEUD16)
RC Punkte (30.06.2022): 741 ± 68
3:1
25.03.2022
4. Klasse Süd A (700 RC-Punkte)
2
5
I:
Andreas Mitterlehner (GALL5)
RC Punkte (30.06.2022): 1246 ± 93
-
Gerhard Henzel (NEUD16)
RC Punkte (30.06.2022): 304 ± 59
3:1
04.02.2022
Challenge Cup Trostbewerb
1
1
Andreas Mitterlehner (GALL2)
RC Punkte (30.06.2022): 1246 ± 93
-
Michael Potzmann (LASS2)
RC Punkte (30.06.2022): 1466 ± 60
0:3
04.02.2022
Challenge Cup Trostbewerb
1
1
Andreas Mitterlehner (GALL2)
RC Punkte (30.06.2022): 1246 ± 93
-
Harald Guca (LASS2)
RC Punkte (30.06.2022): 463 ± 56
3:1
30.04.2022
4. Klasse Süd A (700 RC-Punkte)
2
4
IX:
Gerhard Sam (LANZ4)
RC Punkte (30.06.2022): 436 ± 58
-
Andreas Mitterlehner (GALL5)
RC Punkte (30.06.2022): 1246 ± 93
2:3
30.04.2022
4. Klasse Süd A (700 RC-Punkte)
2
4
VI:
Erich Klimek (LANZ4)
RC Punkte (30.06.2022): 874 ± 75
-
Andreas Mitterlehner (GALL5)
RC Punkte (30.06.2022): 1246 ± 93
1:3
30.04.2022
4. Klasse Süd A (700 RC-Punkte)
2
4
II:
Christian Preiß (LANZ4)
RC Punkte (30.06.2022): 568 ± 57
-
Andreas Mitterlehner (GALL5)
RC Punkte (30.06.2022): 1246 ± 93
0:3
26.03.2022
4. Klasse Süd A (700 RC-Punkte)
2
3
IV:
Magdalena Zainer (WEIG5)
RC Punkte (30.06.2022): 883 ± 75
-
Andreas Mitterlehner (GALL5)
RC Punkte (30.06.2022): 1246 ± 93
1:3
26.03.2022
4. Klasse Süd A (700 RC-Punkte)
2
3
I:
Peter Fleischhacker (WEIG5)
RC Punkte (30.06.2022): 510 ± 56
-
Andreas Mitterlehner (GALL5)
RC Punkte (30.06.2022): 1246 ± 93
0:3
19.03.2022
4. Klasse Süd A (700 RC-Punkte)
2
2
VI:
Kilian Fürndrath (ANEU5)
RC Punkte (30.06.2022): 538 ± 44
-
Andreas Mitterlehner (GALL5)
RC Punkte (30.06.2022): 1246 ± 93
0:3
19.03.2022
4. Klasse Süd A (700 RC-Punkte)
2
2
II:
Eva Mundprecht (ANEU5)
RC Punkte (30.06.2022): 477 ± 75
-
Andreas Mitterlehner (GALL5)
RC Punkte (30.06.2022): 1246 ± 93
0:3
01.04.2022
4. Klasse Süd A (700 RC-Punkte)
2
1
VI:
Andreas Mitterlehner (GALL5)
RC Punkte (30.06.2022): 1246 ± 93
-
Friedrich Kofler (STEI3)
RC Punkte (30.06.2022): 491 ± 54
3:0
01.04.2022
4. Klasse Süd A (700 RC-Punkte)
2
1
II:
Andreas Mitterlehner (GALL5)
RC Punkte (30.06.2022): 1246 ± 93
-
Gabor Liptak (STEI3)
RC Punkte (30.06.2022): 604 ± 54
3:0
14.01.2022
Challenge Cup Hauptbewerb
1
1
Alexander Fletl (SGSPS1)
RC Punkte (30.06.2022): 1323 ± 54
-
Andreas Mitterlehner (GALL2)
RC Punkte (30.06.2022): 1246 ± 93
3:0
14.01.2022
Challenge Cup Hauptbewerb
1
1
Stefan Schober (SGSPS1)
RC Punkte (30.06.2022): 1005 ± 59
-
Andreas Mitterlehner (GALL2)
RC Punkte (30.06.2022): 1246 ± 93
0:3
03.01.2022
4. Klasse Süd A (700 RC-Punkte)
1
8
IX:
Andreas Mitterlehner (GALL5)
RC Punkte (30.06.2022): 1246 ± 93
-
Gerhard Sam (LANZ4)
RC Punkte (30.06.2022): 436 ± 58
3:0
03.01.2022
4. Klasse Süd A (700 RC-Punkte)
1
8
V:
Andreas Mitterlehner (GALL5)
RC Punkte (30.06.2022): 1246 ± 93
-
Erich Klimek (LANZ4)
RC Punkte (30.06.2022): 874 ± 75
3:0
03.01.2022
4. Klasse Süd A (700 RC-Punkte)
1
8
I:
Andreas Mitterlehner (GALL5)
RC Punkte (30.06.2022): 1246 ± 93
-
Christian Preiß (LANZ4)
RC Punkte (30.06.2022): 568 ± 57
3:0
18.12.2021
4. Klasse Süd A (700 RC-Punkte)
1
9
IX:
Günther Spiegelhofer (SGGM13)
RC Punkte (30.06.2022): 518 ± 65
-
Andreas Mitterlehner (GALL5)
RC Punkte (30.06.2022): 1246 ± 93
0:3
18.12.2021
4. Klasse Süd A (700 RC-Punkte)
1
9
VI:
Eleonore Totter (SGGM13)
RC Punkte (30.06.2022): 541 ± 62
-
Andreas Mitterlehner (GALL5)
RC Punkte (30.06.2022): 1246 ± 93
0:3
18.12.2021
4. Klasse Süd A (700 RC-Punkte)
1
9
II:
Karl Junge (SGGM13)
RC Punkte (30.06.2022): 495 ± 54
-
Andreas Mitterlehner (GALL5)
RC Punkte (30.06.2022): 1246 ± 93
0:3
05.11.2021
4. Klasse Süd A (700 RC-Punkte)
1
7
VII:
Herbert Schenk (NEUD16)
RC Punkte (30.06.2022): 741 ± 68
-
Andreas Mitterlehner (GALL5)
RC Punkte (30.06.2022): 1246 ± 93
1:3
05.11.2021
4. Klasse Süd A (700 RC-Punkte)
1
7
V:
Friedrich Kamenik (NEUD16)
RC Punkte (30.06.2022): 451 ± 56
-
Andreas Mitterlehner (GALL5)
RC Punkte (30.06.2022): 1246 ± 93
0:3
05.11.2021
4. Klasse Süd A (700 RC-Punkte)
1
7
III:
Gerhard Henzel (NEUD16)
RC Punkte (30.06.2022): 304 ± 59
-
Andreas Mitterlehner (GALL5)
RC Punkte (30.06.2022): 1246 ± 93
0:3
23.10.2021
4. Klasse Süd A (700 RC-Punkte)
1
6
VI:
Andreas Mitterlehner (GALL5)
RC Punkte (30.06.2022): 1246 ± 93
-
Eva Mundprecht (ANEU5)
RC Punkte (30.06.2022): 477 ± 75
3:0
23.10.2021
4. Klasse Süd A (700 RC-Punkte)
1
6
III:
Andreas Mitterlehner (GALL5)
RC Punkte (30.06.2022): 1246 ± 93
-
Klaus-Dieter Lenz (ANEU5)
RC Punkte (30.06.2022): 405 ± 64
3:0
15.10.2021
4. Klasse Süd A (700 RC-Punkte)
1
5
IX:
Manfred Birbach (PERC3)
RC Punkte (30.06.2022): 353 ± 66
-
Andreas Mitterlehner (GALL5)
RC Punkte (30.06.2022): 1246 ± 93
0:3
15.10.2021
4. Klasse Süd A (700 RC-Punkte)
1
5
VI:
Engelbert Zobl (PERC3)
RC Punkte (30.06.2022): 343 ± 57
-
Andreas Mitterlehner (GALL5)
RC Punkte (30.06.2022): 1246 ± 93
0:3
15.10.2021
4. Klasse Süd A (700 RC-Punkte)
1
5
II:
Gerhard Brunn (PERC3)
RC Punkte (30.06.2022): 782 ± 67
-
Andreas Mitterlehner (GALL5)
RC Punkte (30.06.2022): 1246 ± 93
0:3
12.11.2021
4. Klasse Süd A (700 RC-Punkte)
1
4
IX:
Andreas Mitterlehner (GALL5)
RC Punkte (30.06.2022): 1246 ± 93
-
Markus Bergmann (STEI3)
RC Punkte (30.06.2022): 507 ± 54
3:0
12.11.2021
4. Klasse Süd A (700 RC-Punkte)
1
4
V:
Andreas Mitterlehner (GALL5)
RC Punkte (30.06.2022): 1246 ± 93
-
Gabor Liptak (STEI3)
RC Punkte (30.06.2022): 604 ± 54
3:0
12.11.2021
4. Klasse Süd A (700 RC-Punkte)
1
4
I:
Andreas Mitterlehner (GALL5)
RC Punkte (30.06.2022): 1246 ± 93
-
Friedrich Kofler (STEI3)
RC Punkte (30.06.2022): 491 ± 54
3:0
18.09.2021
4. Klasse Süd A (700 RC-Punkte)
1
2
IX:
Andreas Mitterlehner (GALL5)
RC Punkte (30.06.2022): 1246 ± 93
-
Peter Fleischhacker (WEIG5)
RC Punkte (30.06.2022): 510 ± 56
3:0
18.09.2021
4. Klasse Süd A (700 RC-Punkte)
1
2
V:
Andreas Mitterlehner (GALL5)
RC Punkte (30.06.2022): 1246 ± 93
-
Magdalena Zainer (WEIG5)
RC Punkte (30.06.2022): 883 ± 75
3:1
18.09.2021
4. Klasse Süd A (700 RC-Punkte)
1
2
I:
Andreas Mitterlehner (GALL5)
RC Punkte (30.06.2022): 1246 ± 93
-
Bernhard Zeiler (WEIG5)
RC Punkte (30.06.2022): 566 ± 58
3:0
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung