XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
ANEU
BIED
GALL
GRIM
LEOP
MÖLL
NEUD
SGBB
SGGM
STEI
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Mitte
Nord
Ost
Süd
West
Damen
Senioren
U19
U17
U15
U13
U11
Championship Cup
Challenge Cup
Nachwuchs Challenge Cup
Nachwuchs Rookie Cup
Qualifikationsspiele
Klasse
Unterliga A (1600 RC-Punkte)
Unterliga B (1600 RC-Punkte)
1. Klasse A (1400 RC-Punkte)
1. Klasse B (1400 RC-Punkte)
2. Klasse A (1200 RC-Punkte)
2. Klasse B (1200 RC-Punkte)
3. Klasse A (1000 RC-Punkte)
3. Klasse B (1000 RC-Punkte)
4. Klasse A (700 RC-Punkte)
4. Klasse B (700 RC-Punkte)
Runde
Durchgang 1:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Durchgang 2:
1
2
3
4
5
Mannschaft
ANEU4
BIED1
GALL2
GRIM3
LEOP1
MÖLL1
NEUD11
SGBB6
SGGM8
STEI1
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Dietmar Frischmann
(
RC-Graph
), 30 Spiele, 22 Siege, 8 Niederlagen, Siegerquote: 73,3 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2021/2022
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
1. Klasse Süd B (1400 RC-Punkte) (2021/2022)
NÖTTV 20. Riha Open (2021/2022)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
7
8
9
alle Gegner
Antony Patrick
Birnstein Mirko
Bradvarov Konstantin
Breitenseher Walter
Datler Florian
Gafler Heinz
Giefing Willi
Gültekin Ullas
Höller Manuel
Ille Laszlo
Kager Marcel
Loreth Robert
Magerle Markus
Margraf Erik
Mittermann Arno
Moza Julia
Pauker Manuel
Schachner Thomas
Simic Dejan
Stift Florian
Trötzmüller Roland
Täubl Andreas
Ulsamer Robert
Welles Florian
Zambach Klaus
Spieler aller Vereine
ANEU
BIED
EAMS
GALL
GRIM
KAI
MÖLL
MÜNC
NEUD
SGBB
STEI
alle
S
N
07.05.2022
1. Klasse Süd B (1400 RC-Punkte)
2
5
VII:
Dietmar Frischmann (LEOP1)
RC Punkte (30.06.2022): 1348 ± 61
-
Manuel Pauker (ANEU4)
RC Punkte (30.06.2022): 1304 ± 67
3:2
07.05.2022
1. Klasse Süd B (1400 RC-Punkte)
2
5
IV:
Dietmar Frischmann (LEOP1)
RC Punkte (30.06.2022): 1348 ± 61
-
Arno Mittermann (ANEU4)
RC Punkte (30.06.2022): 1118 ± 54
3:1
07.05.2022
1. Klasse Süd B (1400 RC-Punkte)
2
5
II:
Dietmar Frischmann (LEOP1)
RC Punkte (30.06.2022): 1348 ± 61
-
Ullas Gültekin (ANEU4)
RC Punkte (30.06.2022): 990 ± 104
3:0
29.04.2022
1. Klasse Süd B (1400 RC-Punkte)
2
4
VII:
Dietmar Frischmann (LEOP1)
RC Punkte (30.06.2022): 1348 ± 61
-
Markus Magerle (BIED1)
RC Punkte (30.06.2022): 1385 ± 54
0:3
29.04.2022
1. Klasse Süd B (1400 RC-Punkte)
2
4
IV:
Dietmar Frischmann (LEOP1)
RC Punkte (30.06.2022): 1348 ± 61
-
Dejan Simic (BIED1)
RC Punkte (30.06.2022): 1144 ± 55
3:0
29.04.2022
1. Klasse Süd B (1400 RC-Punkte)
2
4
II:
Dietmar Frischmann (LEOP1)
RC Punkte (30.06.2022): 1348 ± 61
-
Robert Ulsamer (BIED1)
RC Punkte (30.06.2022): 1196 ± 59
3:2
14.05.2022
1. Klasse Süd B (1400 RC-Punkte)
2
1
VII:
Laszlo Ille (GALL2)
RC Punkte (30.06.2022): 1295 ± 52
-
Dietmar Frischmann (LEOP1)
RC Punkte (30.06.2022): 1348 ± 61
1:3
14.05.2022
1. Klasse Süd B (1400 RC-Punkte)
2
1
V:
Walter Breitenseher (GALL2)
RC Punkte (30.06.2022): 1215 ± 58
-
Dietmar Frischmann (LEOP1)
RC Punkte (30.06.2022): 1348 ± 61
0:3
14.05.2022
1. Klasse Süd B (1400 RC-Punkte)
2
1
III:
Patrick Antony (GALL2)
RC Punkte (30.06.2022): 1207 ± 58
-
Dietmar Frischmann (LEOP1)
RC Punkte (30.06.2022): 1348 ± 61
2:3
22.01.2022
1. Klasse Süd B (1400 RC-Punkte)
1
8
V:
Willi Giefing (ANEU4)
RC Punkte (30.06.2022): 1165 ± 59
-
Dietmar Frischmann (LEOP1)
RC Punkte (30.06.2022): 1348 ± 61
3:1
22.01.2022
1. Klasse Süd B (1400 RC-Punkte)
1
8
III:
Arno Mittermann (ANEU4)
RC Punkte (30.06.2022): 1118 ± 54
-
Dietmar Frischmann (LEOP1)
RC Punkte (30.06.2022): 1348 ± 61
0:3
21.01.2022
1. Klasse Süd B (1400 RC-Punkte)
1
9
VII:
Dietmar Frischmann (LEOP1)
RC Punkte (30.06.2022): 1348 ± 61
-
Robert Loreth (NEUD11)
RC Punkte (30.06.2022): 1224 ± 53
3:2
21.01.2022
1. Klasse Süd B (1400 RC-Punkte)
1
9
IV:
Dietmar Frischmann (LEOP1)
RC Punkte (30.06.2022): 1348 ± 61
-
Heinz Gafler (NEUD11)
RC Punkte (30.06.2022): 1054 ± 56
3:0
21.01.2022
1. Klasse Süd B (1400 RC-Punkte)
1
9
II:
Dietmar Frischmann (LEOP1)
RC Punkte (30.06.2022): 1348 ± 61
-
Konstantin Bradvarov (NEUD11)
RC Punkte (30.06.2022): 1156 ± 53
3:0
13.11.2021
1. Klasse Süd B (1400 RC-Punkte)
1
7
VII:
Dietmar Frischmann (LEOP1)
RC Punkte (30.06.2022): 1348 ± 61
-
Laszlo Ille (GALL2)
RC Punkte (30.06.2022): 1295 ± 52
1:3
13.11.2021
1. Klasse Süd B (1400 RC-Punkte)
1
7
II:
Dietmar Frischmann (LEOP1)
RC Punkte (30.06.2022): 1348 ± 61
-
Walter Breitenseher (GALL2)
RC Punkte (30.06.2022): 1215 ± 58
3:1
16.10.2021
1. Klasse Süd B (1400 RC-Punkte)
1
5
IV:
Dietmar Frischmann (LEOP1)
RC Punkte (30.06.2022): 1348 ± 61
-
Roland Trötzmüller (STEI1)
RC Punkte (30.06.2022): 1318 ± 80
0:3
16.10.2021
1. Klasse Süd B (1400 RC-Punkte)
1
5
II:
Dietmar Frischmann (LEOP1)
RC Punkte (30.06.2022): 1348 ± 61
-
Manuel Höller (STEI1)
RC Punkte (30.06.2022): 1277 ± 64
0:3
11.10.2021
1. Klasse Süd B (1400 RC-Punkte)
1
4
VII:
Markus Magerle (BIED1)
RC Punkte (30.06.2022): 1385 ± 54
-
Dietmar Frischmann (LEOP1)
RC Punkte (30.06.2022): 1348 ± 61
1:3
11.10.2021
1. Klasse Süd B (1400 RC-Punkte)
1
4
V:
Florian Datler (BIED1)
RC Punkte (30.06.2022): 573 ± 132
-
Dietmar Frischmann (LEOP1)
RC Punkte (30.06.2022): 1348 ± 61
0:3
11.10.2021
1. Klasse Süd B (1400 RC-Punkte)
1
4
III:
Dejan Simic (BIED1)
RC Punkte (30.06.2022): 1144 ± 55
-
Dietmar Frischmann (LEOP1)
RC Punkte (30.06.2022): 1348 ± 61
0:3
22.10.2021
1. Klasse Süd B (1400 RC-Punkte)
1
3
IV:
Dietmar Frischmann (LEOP1)
RC Punkte (30.06.2022): 1348 ± 61
-
Andreas Täubl (SGBB6)
RC Punkte (30.06.2022): 1129 ± 68
3:0
22.10.2021
1. Klasse Süd B (1400 RC-Punkte)
1
3
II:
Dietmar Frischmann (LEOP1)
RC Punkte (30.06.2022): 1348 ± 61
-
Julia Moza (SGBB6)
RC Punkte (30.06.2022): 1051 ± 62
3:2
15.10.2021
1. Klasse Süd B (1400 RC-Punkte)
1
2
V:
Marcel Kager (MÖLL1)
RC Punkte (30.06.2022): 1216 ± 53
-
Dietmar Frischmann (LEOP1)
RC Punkte (30.06.2022): 1348 ± 61
1:3
15.10.2021
1. Klasse Süd B (1400 RC-Punkte)
1
2
III:
Thomas Schachner (MÖLL1)
RC Punkte (30.06.2022): 812 ± 118
-
Dietmar Frischmann (LEOP1)
RC Punkte (30.06.2022): 1348 ± 61
0:3
08.10.2021
1. Klasse Süd B (1400 RC-Punkte)
1
1
IV:
Dietmar Frischmann (LEOP1)
RC Punkte (30.06.2022): 1348 ± 61
-
Mirko Birnstein (GRIM3)
RC Punkte (30.06.2022): 1160 ± 57
3:0
08.10.2021
1. Klasse Süd B (1400 RC-Punkte)
1
1
II:
Dietmar Frischmann (LEOP1)
RC Punkte (30.06.2022): 1348 ± 61
-
Klaus Zambach (GRIM3)
RC Punkte (30.06.2022): 1245 ± 67
0:3
04.09.2021
NÖTTV 20. Riha Open
Bewerb 2 bis 1500
Dietmar Frischmann (LEOP)
RC Punkte (30.06.2022): 1348 ± 61
-
Erik Margraf (MÜNC)
RC Punkte (30.06.2022): 851 ± 110
S
04.09.2021
NÖTTV 20. Riha Open
Bewerb 2 bis 1500
Dietmar Frischmann (LEOP)
RC Punkte (30.06.2022): 1348 ± 61
-
Florian Welles (KAI)
RC Punkte (30.06.2022): 1418 ± 52
N
04.09.2021
NÖTTV 20. Riha Open
Bewerb 2 bis 1500
Dietmar Frischmann (LEOP)
RC Punkte (30.06.2022): 1348 ± 61
-
Florian Stift (EAMS)
RC Punkte (30.06.2022): 1490 ± 38
N
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung