XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
HALS
INNS
INZI
KIRB
LAMI
LECH
MAST
MILS
RUM
SCHZ
WATT
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Herren Landesliga Grunddurchgang
Herren Landesliga Play-Off
Herren Gebietsklasse
Damen
U19
U17
U15
U13
Einsteigerbewerb
TTTV-Cup
Klasse
Landesliga A Grunddurchgang
Landesliga B Grunddurchgang
Landesliga C Grunddurchgang
Landesliga D Grunddurchgang
Runde
H01
H02
H03
H04
H05
H06
H07
H08
H09
H10
H11
Mannschaft
HALS3
INNS5
INZI3
KIRB3
LAMI2
LECH1
MAST1
MILS2
RUM3
RUM4
SCHZ4
WATT2
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Reinhard Henökl
(
RC-Graph
), 26 Spiele, 12 Siege, 14 Niederlagen, Siegerquote: 46,2 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2021/2022
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
Landesliga D Grunddurchgang (2021/2022)
Plätze 17 - 29 (2021/2022)
Vorrunde Gruppe E (2021/2022)
alle
1
alle
1
2
3
4
9
10
alle Gegner
Balling Julian
Egger Lukas
Glatzl Hannes
Gunz jun. Werner jun.
Haaser Manuel
Hauser Andreas
Heinrich Alfred
Hell Martin
Hohenegger Jonas
Höfer Sibylle
Jilg-Thaler Sebastian
Lindner Tobias
Pichler Bernhard
Raffeiner Rudolf
Reich Samuel
Retey Albert
Reymair Hannes
Schmid Hans
Senn Gerhard
Strasser Norbert
Streiter Klaus
Stöckl Mario
Tipelius Christof
Walch Gerhard sen.
Spieler aller Vereine
INNS
INZI
KIRB
LAMI
MAST
RUM
SCHZ
SVGT
WATT
alle
S
N
17.05.2022
Plätze 17 - 29
1
4
Reinhard Henökl (HALS2)
RC Punkte (30.06.2022): 1116 ± 59
-
Tobias Lindner (WATT1)
RC Punkte (30.06.2022): 624 ± 55
3:2
17.05.2022
Plätze 17 - 29
1
4
Reinhard Henökl (HALS2)
RC Punkte (30.06.2022): 1116 ± 59
-
Lukas Egger (WATT1)
RC Punkte (30.06.2022): 1236 ± 60
2:3
11.05.2022
Plätze 17 - 29
1
3
Manuel Haaser (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2022): 1266 ± 69
-
Reinhard Henökl (HALS2)
RC Punkte (30.06.2022): 1116 ± 59
3:0
11.05.2022
Plätze 17 - 29
1
3
Christof Tipelius (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2022): 1381 ± 58
-
Reinhard Henökl (HALS2)
RC Punkte (30.06.2022): 1116 ± 59
3:0
03.05.2022
Plätze 17 - 29
1
2
Reinhard Henökl (HALS2)
RC Punkte (30.06.2022): 1116 ± 59
-
Julian Balling (SCHZ2)
RC Punkte (30.06.2022): 1034 ± 90
3:0
03.05.2022
Plätze 17 - 29
1
2
Reinhard Henökl (HALS2)
RC Punkte (30.06.2022): 1116 ± 59
-
Martin Hell (SCHZ2)
RC Punkte (30.06.2022): 1130 ± 58
1:3
21.04.2022
Vorrunde Gruppe E
1
3
Andreas Hauser (INNS3)
RC Punkte (30.06.2022): 1081 ± 63
-
Reinhard Henökl (HALS2)
RC Punkte (30.06.2022): 1116 ± 59
0:3
21.04.2022
Vorrunde Gruppe E
1
3
Sibylle Höfer (INNS3)
RC Punkte (30.06.2022): 876 ± 65
-
Reinhard Henökl (HALS2)
RC Punkte (30.06.2022): 1116 ± 59
3:2
05.04.2022
Vorrunde Gruppe E
1
2
Reinhard Henökl (HALS2)
RC Punkte (30.06.2022): 1116 ± 59
-
Werner Gunz jun. jun. (SVGT1)
RC Punkte (30.06.2022): 1665 ± 65
1:3
05.04.2022
Vorrunde Gruppe E
1
2
Reinhard Henökl (HALS2)
RC Punkte (30.06.2022): 1116 ± 59
-
Albert Retey (SVGT1)
RC Punkte (30.06.2022): 1581 ± 56
0:3
29.03.2022
Vorrunde Gruppe E
1
1
Reinhard Henökl (HALS2)
RC Punkte (30.06.2022): 1116 ± 59
-
Sebastian Jilg-Thaler (RUM1)
RC Punkte (30.06.2022): 1656 ± 38
0:3
29.03.2022
Vorrunde Gruppe E
1
1
Reinhard Henökl (HALS2)
RC Punkte (30.06.2022): 1116 ± 59
-
Mario Stöckl (RUM1)
RC Punkte (30.06.2022): 1480 ± 67
0:3
08.03.2022
Landesliga D Grunddurchgang
1
10
VII:
Samuel Reich (INNS5)
RC Punkte (30.06.2022): 1431 ± 32
-
Reinhard Henökl (HALS3)
RC Punkte (30.06.2022): 1116 ± 59
3:1
08.03.2022
Landesliga D Grunddurchgang
1
10
IV:
Jonas Hohenegger (INNS5)
RC Punkte (30.06.2022): 1596 ± 43
-
Reinhard Henökl (HALS3)
RC Punkte (30.06.2022): 1116 ± 59
3:0
08.03.2022
Landesliga D Grunddurchgang
1
10
II:
Sibylle Höfer (INNS5)
RC Punkte (30.06.2022): 876 ± 65
-
Reinhard Henökl (HALS3)
RC Punkte (30.06.2022): 1116 ± 59
1:3
22.02.2022
Landesliga D Grunddurchgang
1
9
VI:
Reinhard Henökl (HALS3)
RC Punkte (30.06.2022): 1116 ± 59
-
Hannes Glatzl (INZI3)
RC Punkte (30.06.2022): 563 ± 66
3:1
22.02.2022
Landesliga D Grunddurchgang
1
9
III:
Reinhard Henökl (HALS3)
RC Punkte (30.06.2022): 1116 ± 59
-
Gerhard Walch sen. (INZI3)
RC Punkte (30.06.2022): 478 ± 99
3:0
15.10.2021
Landesliga D Grunddurchgang
1
4
VII:
Gerhard Senn (LAMI2)
RC Punkte (30.06.2022): 1179 ± 52
-
Reinhard Henökl (HALS3)
RC Punkte (30.06.2022): 1116 ± 59
1:3
15.10.2021
Landesliga D Grunddurchgang
1
4
IV:
Hans Schmid (LAMI2)
RC Punkte (30.06.2022): 1271 ± 53
-
Reinhard Henökl (HALS3)
RC Punkte (30.06.2022): 1116 ± 59
3:1
15.10.2021
Landesliga D Grunddurchgang
1
4
II:
Norbert Strasser (LAMI2)
RC Punkte (30.06.2022): 1081 ± 85
-
Reinhard Henökl (HALS3)
RC Punkte (30.06.2022): 1116 ± 59
2:3
08.10.2021
Landesliga D Grunddurchgang
1
3
VII:
Reinhard Henökl (HALS3)
RC Punkte (30.06.2022): 1116 ± 59
-
Hannes Reymair (MAST1)
RC Punkte (30.06.2022): 1208 ± 58
3:2
08.10.2021
Landesliga D Grunddurchgang
1
3
V:
Reinhard Henökl (HALS3)
RC Punkte (30.06.2022): 1116 ± 59
-
Rudolf Raffeiner (MAST1)
RC Punkte (30.06.2022): 780 ± 99
3:1
08.10.2021
Landesliga D Grunddurchgang
1
3
III:
Reinhard Henökl (HALS3)
RC Punkte (30.06.2022): 1116 ± 59
-
Bernhard Pichler (MAST1)
RC Punkte (30.06.2022): 1032 ± 70
3:1
30.09.2021
Landesliga D Grunddurchgang
1
2
IX:
Alfred Heinrich (SCHZ4)
RC Punkte (30.06.2022): 1148 ± 78
-
Reinhard Henökl (HALS3)
RC Punkte (30.06.2022): 1116 ± 59
2:3
30.09.2021
Landesliga D Grunddurchgang
1
2
V:
Martin Hell (SCHZ4)
RC Punkte (30.06.2022): 1130 ± 58
-
Reinhard Henökl (HALS3)
RC Punkte (30.06.2022): 1116 ± 59
3:2
30.09.2021
Landesliga D Grunddurchgang
1
2
I:
Klaus Streiter (SCHZ4)
RC Punkte (30.06.2022): 1081 ± 59
-
Reinhard Henökl (HALS3)
RC Punkte (30.06.2022): 1116 ± 59
3:0
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
TTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung