XTTV Result Service
To get full functionality and best presentation JavaScript must be activated.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Results
Tournaments
Ranking query
Club Schedule
Search Player
Players entries
Email notification
[highlight]
ANEU
BIED
GALL
LANZ
PERC
SGBB
SGGM
SGOT
User:
Password:
remain logged
lost password
Group
Ligen
Mitte
Nord
Ost
Süd
West
Damen
Nachwuchs weiblich
Senioren
U21
U18
U15
U13
U11
Championship Cup
Challenge Cup
Nachwuchs Championship Cup
Nachwuchs Challenge Cup
Nachwuchs Rookie Cup
Qualifikationsspiele
Kids Challenge
League
Unterliga A (1600 RC-Punkte)
Unterliga B (1600 RC-Punkte)
1. Klasse A (1400 RC-Punkte)
1. Klasse B (1400 RC-Punkte)
2. Klasse A (1200 RC-Punkte)
2. Klasse B (1200 RC-Punkte)
3. Klasse A (1000 RC-Punkte)
3. Klasse B (1000 RC-Punkte)
4. Klasse A (700 RC-Punkte)
4. Klasse B (700 RC-Punkte)
Round
Leg 1:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Leg 2:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Team
ANEU5
BIED2
GALL4
LANZ3
PERC2
SGBB8
SGGM10
SGOT4
View
Table&Ranking
Double Ranking
Cross Table
Matches
Team information
Team Captains
PDF-Selection
Draw
(
Results
Contact Responsible)
Table&Ranking
(
Table
Single Ranking
Double Ranking)
incl.
RC Rating and Age Group
Page break
Cross Table
Team Captains
Data Sheets
Results:
Krisztofer-Levente Lörincz
(
RC-Graph
), 13 matches, 7 wins, 6 losses, winning percentage: 53,8 %
Date
League / Tournament
Leg
R.
Game
Result (Home:Away)
all seasons
2020/2021
all leagues and tournaments
only leagues
only tournaments
2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte) (2020/2021)
ÖTTV ÖM U15 2021 (Individualbewerbe) (2020/2021)
all
1
all
1
3
4
5
all opponents
Gartner Gernot
Giefing Willi
Grabenweger Josef
Graf Joachim
Gruber Melanie
Kos Dalibor
Laubreiter Noah Maris
Raisinger Andre
Steiner Roman
Steinkogler Florian
Stotter Michael
Stoßfellner Kurt
Toldrian Felix
players of all clubs
ANEU
BIED
EDEN
RITR
SGGM
SGOT
all
W
L
27.06.2021
ÖTTV ÖM U15 2021 (Individualbewerbe)
Einzel männlich
Krisztofer-Levente Lörincz (BAAC)
RC Rating (30.06.2021): 1049 ± 72
-
Noah Maris Laubreiter ()
RC Rating (30.06.2021): 1395 ± 60
L
27.06.2021
ÖTTV ÖM U15 2021 (Individualbewerbe)
Einzel männlich
Florian Steinkogler (RITR)
RC Rating (30.06.2021): 1191 ± 82
-
Krisztofer-Levente Lörincz (BAAC)
RC Rating (30.06.2021): 1049 ± 72
L
27.06.2021
ÖTTV ÖM U15 2021 (Individualbewerbe)
Einzel männlich
Felix Toldrian (EDEN)
RC Rating (30.06.2021): 1197 ± 71
-
Krisztofer-Levente Lörincz (BAAC)
RC Rating (30.06.2021): 1049 ± 72
L
18.09.2020
2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte)
1
1
VII:
Michael Stotter (BIED2)
RC Rating (30.06.2021): 1175 ± 90
-
Krisztofer-Levente Lörincz (SGBB8)
RC Rating (30.06.2021): 1049 ± 72
3:1
25.09.2020
2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte)
1
3
VII:
Roman Steiner (SGGM10)
RC Rating (30.06.2021): 1091 ± 81
-
Krisztofer-Levente Lörincz (SGBB8)
RC Rating (30.06.2021): 1049 ± 72
3:0
17.10.2020
2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte)
1
5
VI:
Gernot Gartner (ANEU5)
RC Rating (30.06.2021): 864 ± 90
-
Krisztofer-Levente Lörincz (SGBB8)
RC Rating (30.06.2021): 1049 ± 72
1:3
18.09.2020
2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte)
1
1
V:
Joachim Graf (BIED2)
RC Rating (30.06.2021): 935 ± 86
-
Krisztofer-Levente Lörincz (SGBB8)
RC Rating (30.06.2021): 1049 ± 72
0:3
25.09.2020
2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte)
1
3
V:
Dalibor Kos (SGGM10)
RC Rating (30.06.2021): 762 ± 82
-
Krisztofer-Levente Lörincz (SGBB8)
RC Rating (30.06.2021): 1049 ± 72
0:3
03.10.2020
2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte)
1
4
IV:
Krisztofer-Levente Lörincz (SGBB8)
RC Rating (30.06.2021): 1049 ± 72
-
Melanie Gruber (SGOT4)
RC Rating (30.06.2021): 1213 ± 73
3:1
18.09.2020
2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte)
1
1
III:
Kurt Stoßfellner (BIED2)
RC Rating (30.06.2021): 1056 ± 85
-
Krisztofer-Levente Lörincz (SGBB8)
RC Rating (30.06.2021): 1049 ± 72
3:0
25.09.2020
2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte)
1
3
III:
Andre Raisinger (SGGM10)
RC Rating (30.06.2021): 924 ± 80
-
Krisztofer-Levente Lörincz (SGBB8)
RC Rating (30.06.2021): 1049 ± 72
0:3
03.10.2020
2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte)
1
4
II:
Krisztofer-Levente Lörincz (SGBB8)
RC Rating (30.06.2021): 1049 ± 72
-
Josef Grabenweger (SGOT4)
RC Rating (30.06.2021): 732 ± 96
3:0
17.10.2020
2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte)
1
5
II:
Willi Giefing (ANEU5)
RC Rating (30.06.2021): 1075 ± 84
-
Krisztofer-Levente Lörincz (SGBB8)
RC Rating (30.06.2021): 1049 ± 72
1:3
XTTV Result Service (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-contact
|
Privacy Policy