XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
BRUC
GALL
LANZ
MÜNC
SCHW
SGBB
SGGM
SGOT
STEI
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Mitte
Nord
Ost
Süd
West
Damen
Nachwuchs weiblich
Senioren
U21
U18
U15
U13
U11
Championship Cup
Challenge Cup
Nachwuchs Championship Cup
Nachwuchs Challenge Cup
Nachwuchs Rookie Cup
Qualifikationsspiele
Kids Challenge
Klasse
Unterliga A (1600 RC-Punkte)
Unterliga B (1600 RC-Punkte)
1. Klasse A (1400 RC-Punkte)
1. Klasse B (1400 RC-Punkte)
2. Klasse A (1200 RC-Punkte)
2. Klasse B (1200 RC-Punkte)
3. Klasse A (1000 RC-Punkte)
3. Klasse B (1000 RC-Punkte)
4. Klasse A (700 RC-Punkte)
4. Klasse B (700 RC-Punkte)
Runde
Durchgang 1:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Durchgang 2:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Mannschaft
BRUC4
GALL2
LANZ2
MÜNC1
SCHW1
SGBB5
SGGM4
SGGM6
SGOT2
STEI1
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Andreas Omer
(
RC-Graph
), 16 Spiele, 13 Siege, 3 Niederlagen, Siegerquote: 81,3 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2020/2021
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte) (2020/2021)
alle
1
alle
1
2
3
4
5
6
alle Gegner
Binder Florian
Chladek Florian
Doppler Roswitha
Döller Kurt
Fuchs Julia
Gamauf Andreas
Gewohn Wilhelm
Haas Manfred
Heinz Laurin
Kezai Gabriella
Pavousek Ilse
Ruhdorfer Philipp
Rzihauschek Jasmin
Rzihauschek Karl
Suchy Gerhard
Weniger Christian
Spieler aller Vereine
KOTT
NEUD
SGBB
SGOT
SVSW
alle
S
N
30.10.2020
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
1
6
Andreas Omer (BIED3)
RC Punkte (30.06.2021): 1051 ± 87
-
Christian Weniger (SGBB10)
RC Punkte (30.06.2021): 824 ± 92
3:1
30.10.2020
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
1
6
Andreas Omer (BIED3)
RC Punkte (30.06.2021): 1051 ± 87
-
Philipp Ruhdorfer (SGBB10)
RC Punkte (30.06.2021): 409 ± 125
3:0
17.10.2020
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
1
5
Jasmin Rzihauschek (SVSW2)
RC Punkte (30.06.2021): 458 ± 89
-
Andreas Omer (BIED3)
RC Punkte (30.06.2021): 1051 ± 87
0:3
17.10.2020
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
1
5
Florian Binder (SVSW2)
RC Punkte (30.06.2021): 808 ± 90
-
Andreas Omer (BIED3)
RC Punkte (30.06.2021): 1051 ± 87
0:3
17.10.2020
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
1
5
Karl Rzihauschek (SVSW2)
RC Punkte (30.06.2021): 1406 ± 128
-
Andreas Omer (BIED3)
RC Punkte (30.06.2021): 1051 ± 87
3:0
05.10.2020
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
1
4
Andreas Omer (BIED3)
RC Punkte (30.06.2021): 1051 ± 87
-
Ilse Pavousek (KOTT3)
RC Punkte (30.06.2021): 686 ± 87
3:0
05.10.2020
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
1
4
Andreas Omer (BIED3)
RC Punkte (30.06.2021): 1051 ± 87
-
Kurt Döller (KOTT3)
RC Punkte (30.06.2021): 1085 ± 107
3:2
30.09.2020
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
1
3
Andreas Omer (BIED3)
RC Punkte (30.06.2021): 1051 ± 87
-
Manfred Haas (NEUD13)
RC Punkte (30.06.2021): 961 ± 89
3:0
30.09.2020
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
1
3
Andreas Omer (BIED3)
RC Punkte (30.06.2021): 1051 ± 87
-
Roswitha Doppler (NEUD13)
RC Punkte (30.06.2021): 736 ± 82
1:3
30.09.2020
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
1
3
Andreas Omer (BIED3)
RC Punkte (30.06.2021): 1051 ± 87
-
Wilhelm Gewohn (NEUD13)
RC Punkte (30.06.2021): 513 ± 131
3:0
23.09.2020
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
1
2
Julia Fuchs (NEUD15)
RC Punkte (30.06.2021): 766 ± 70
-
Andreas Omer (BIED3)
RC Punkte (30.06.2021): 1051 ± 87
1:3
23.09.2020
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
1
2
Gabriella Kezai (NEUD15)
RC Punkte (30.06.2021): 810 ± 84
-
Andreas Omer (BIED3)
RC Punkte (30.06.2021): 1051 ± 87
0:3
23.09.2020
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
1
2
Laurin Heinz (NEUD15)
RC Punkte (30.06.2021): 856 ± 82
-
Andreas Omer (BIED3)
RC Punkte (30.06.2021): 1051 ± 87
3:2
14.09.2020
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
1
1
Andreas Omer (BIED3)
RC Punkte (30.06.2021): 1051 ± 87
-
Florian Chladek (SGOT5)
RC Punkte (30.06.2021): 762 ± 81
3:1
14.09.2020
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
1
1
Andreas Omer (BIED3)
RC Punkte (30.06.2021): 1051 ± 87
-
Andreas Gamauf (SGOT5)
RC Punkte (30.06.2021): 895 ± 91
3:2
14.09.2020
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
1
1
Andreas Omer (BIED3)
RC Punkte (30.06.2021): 1051 ± 87
-
Gerhard Suchy (SGOT5)
RC Punkte (30.06.2021): 995 ± 82
3:0
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung