XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
BRUC
GALL
LANZ
MÜNC
SCHW
SGBB
SGGM
SGOT
STEI
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Mitte
Nord
Ost
Süd
West
Damen
Nachwuchs weiblich
Senioren
U21
U18
U15
U13
U11
Championship Cup
Challenge Cup
Nachwuchs Championship Cup
Nachwuchs Challenge Cup
Nachwuchs Rookie Cup
Qualifikationsspiele
Kids Challenge
Klasse
Unterliga A (1600 RC-Punkte)
Unterliga B (1600 RC-Punkte)
1. Klasse A (1400 RC-Punkte)
1. Klasse B (1400 RC-Punkte)
2. Klasse A (1200 RC-Punkte)
2. Klasse B (1200 RC-Punkte)
3. Klasse A (1000 RC-Punkte)
3. Klasse B (1000 RC-Punkte)
4. Klasse A (700 RC-Punkte)
4. Klasse B (700 RC-Punkte)
Runde
Durchgang 1:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Durchgang 2:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Mannschaft
BRUC4
GALL2
LANZ2
MÜNC1
SCHW1
SGBB5
SGGM4
SGGM6
SGOT2
STEI1
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Rudolf Holzer jun.
(
RC-Graph
), 30 Spiele, 15 Siege, 15 Niederlagen, Siegerquote: 50,0 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2020/2021
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
NÖTTV 19. Riha Open (2020/2021)
Unterliga Süd A (1600 RC-Punkte) (2020/2021)
WTTV 10. WPAE Trophy (2020/2021)
alle
1
alle
1
3
4
5
7
alle Gegner
Baumgartner Wolfgang
Burgmann Reinhard
Ciuba Anna
Coufal Petr
Damm Niklas
Deimbacher Dietmar
Dittmann Wolfgang
Dworak Julian
Farkas Kornel
Geringer Fabian
Grosinger Stefan
Hofschuster Siegfried
Kaufmann Wolfgang
Kratochwil Andre
Königswieser Constantin
Meixner Andreas
Miazhynski Alexander
Miloszny Jan
Miloszny Peter
Mörth Bernhard
Novak Filipp
Pelsöczi Endre
Pönauer Manfred
Seremet Selcuk
Sladojevic Nedjelko
Sommer Gabriel
Teleaga Renato
Ziegler Robert
Spieler aller Vereine
BRUC
FLÖT
HAGE
KAUM
KONT
OBWT
SCHW
SGBB
SGGM
SGOT
SSTO
STRA
TT14
URAP
WPAE
alle
S
N
20.09.2020
WTTV 10. WPAE Trophy
Bewerb A bis 1300 RC
Rudolf Holzer jun. (AGUM)
RC Punkte (30.06.2021): 1351 ± 74
-
Endre Pelsöczi (URAP)
RC Punkte (30.06.2021): 1056 ± 77
S
20.09.2020
WTTV 10. WPAE Trophy
Bewerb A bis 1300 RC
Rudolf Holzer jun. (AGUM)
RC Punkte (30.06.2021): 1351 ± 74
-
Selcuk Seremet (TT14)
RC Punkte (30.06.2021): 1064 ± 77
S
20.09.2020
WTTV 10. WPAE Trophy
Bewerb C bis 1450 RC
Robert Ziegler (WPAE)
RC Punkte (30.06.2021): 1335 ± 80
-
Rudolf Holzer jun. (AGUM)
RC Punkte (30.06.2021): 1351 ± 74
N
20.09.2020
WTTV 10. WPAE Trophy
Bewerb C bis 1450 RC
Rudolf Holzer jun. (AGUM)
RC Punkte (30.06.2021): 1351 ± 74
-
Constantin Königswieser (TT14)
RC Punkte (30.06.2021): 1141 ± 82
S
20.09.2020
WTTV 10. WPAE Trophy
Bewerb C bis 1450 RC
Wolfgang Dittmann (WPAE)
RC Punkte (30.06.2021): 1340 ± 77
-
Rudolf Holzer jun. (AGUM)
RC Punkte (30.06.2021): 1351 ± 74
N
20.09.2020
WTTV 10. WPAE Trophy
Bewerb C bis 1450 RC
Anna Ciuba (KONT)
RC Punkte (30.06.2021): 1277 ± 65
-
Rudolf Holzer jun. (AGUM)
RC Punkte (30.06.2021): 1351 ± 74
S
20.09.2020
WTTV 10. WPAE Trophy
Bewerb A bis 1300 RC
Rudolf Holzer jun. (AGUM)
RC Punkte (30.06.2021): 1351 ± 74
-
Endre Pelsöczi (URAP)
RC Punkte (30.06.2021): 1056 ± 77
S
20.09.2020
WTTV 10. WPAE Trophy
Bewerb A bis 1300 RC
Rudolf Holzer jun. (AGUM)
RC Punkte (30.06.2021): 1351 ± 74
-
Filipp Novak (WPAE)
RC Punkte (30.06.2021): 1093 ± 94
S
29.08.2020
NÖTTV 19. Riha Open
Bewerb 2 bis 1500
Rudolf Holzer jun. (AGUM)
RC Punkte (30.06.2021): 1351 ± 74
-
Niklas Damm (SSTO)
RC Punkte (30.06.2021): 1344 ± 62
N
29.08.2020
NÖTTV 19. Riha Open
Bewerb 1 bis 1900
Rudolf Holzer jun. (AGUM)
RC Punkte (30.06.2021): 1351 ± 74
-
Fabian Geringer (HAGE)
RC Punkte (30.06.2021): 1527 ± 60
N
29.08.2020
NÖTTV 19. Riha Open
Bewerb 1 bis 1900
Rudolf Holzer jun. (AGUM)
RC Punkte (30.06.2021): 1351 ± 74
-
Kornel Farkas (OBWT)
RC Punkte (30.06.2021): 1576 ± 81
S
29.08.2020
NÖTTV 19. Riha Open
Bewerb 1 bis 1900
Dietmar Deimbacher (KAUM)
RC Punkte (30.06.2021): 1639 ± 78
-
Rudolf Holzer jun. (AGUM)
RC Punkte (30.06.2021): 1351 ± 74
N
29.08.2020
NÖTTV 19. Riha Open
Bewerb 5 bis 1700
Wolfgang Kaufmann (OBWT)
RC Punkte (30.06.2021): 1182 ± 86
-
Rudolf Holzer jun. (AGUM)
RC Punkte (30.06.2021): 1351 ± 74
S
29.08.2020
NÖTTV 19. Riha Open
Bewerb 5 bis 1700
Bernhard Mörth (WPAE)
RC Punkte (30.06.2021): 1618 ± 77
-
Rudolf Holzer jun. (AGUM)
RC Punkte (30.06.2021): 1351 ± 74
N
29.08.2020
NÖTTV 19. Riha Open
Bewerb 5 bis 1700
Rudolf Holzer jun. (AGUM)
RC Punkte (30.06.2021): 1351 ± 74
-
Andre Kratochwil (STRA)
RC Punkte (30.06.2021): 1449 ± 60
N
29.08.2020
NÖTTV 19. Riha Open
Bewerb 2 bis 1500
Andre Kratochwil (STRA)
RC Punkte (30.06.2021): 1449 ± 60
-
Rudolf Holzer jun. (AGUM)
RC Punkte (30.06.2021): 1351 ± 74
N
29.08.2020
NÖTTV 19. Riha Open
Bewerb 2 bis 1500
Rudolf Holzer jun. (AGUM)
RC Punkte (30.06.2021): 1351 ± 74
-
Alexander Miazhynski (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2021): 797 ± 99
S
29.08.2020
NÖTTV 19. Riha Open
Bewerb 2 bis 1500
Gabriel Sommer (TT14)
RC Punkte (30.06.2021): 1255 ± 79
-
Rudolf Holzer jun. (AGUM)
RC Punkte (30.06.2021): 1351 ± 74
S
29.10.2020
Unterliga Süd A (1600 RC-Punkte)
1
7
IX:
Rudolf Holzer jun. (SGGM6)
RC Punkte (30.06.2021): 1351 ± 74
-
Siegfried Hofschuster (SGOT2)
RC Punkte (30.06.2021): 1345 ± 75
3:0
26.09.2020
Unterliga Süd A (1600 RC-Punkte)
1
3
IX:
Manfred Pönauer (BRUC4)
RC Punkte (30.06.2021): 997 ± 124
-
Rudolf Holzer jun. (SGGM6)
RC Punkte (30.06.2021): 1351 ± 74
0:3
13.10.2020
Unterliga Süd A (1600 RC-Punkte)
1
5
VI:
Nedjelko Sladojevic (SCHW1)
RC Punkte (30.06.2021): 1408 ± 78
-
Rudolf Holzer jun. (SGGM6)
RC Punkte (30.06.2021): 1351 ± 74
3:1
24.09.2020
Unterliga Süd A (1600 RC-Punkte)
1
1
VI:
Reinhard Burgmann (SGGM4)
RC Punkte (30.06.2021): 1391 ± 81
-
Rudolf Holzer jun. (SGGM6)
RC Punkte (30.06.2021): 1351 ± 74
2:3
26.09.2020
Unterliga Süd A (1600 RC-Punkte)
1
3
VI:
Peter Miloszny (BRUC4)
RC Punkte (30.06.2021): 1512 ± 82
-
Rudolf Holzer jun. (SGGM6)
RC Punkte (30.06.2021): 1351 ± 74
3:0
29.10.2020
Unterliga Süd A (1600 RC-Punkte)
1
7
V:
Rudolf Holzer jun. (SGGM6)
RC Punkte (30.06.2021): 1351 ± 74
-
Renato Teleaga (SGOT2)
RC Punkte (30.06.2021): 1427 ± 82
2:3
02.10.2020
Unterliga Süd A (1600 RC-Punkte)
1
4
V:
Rudolf Holzer jun. (SGGM6)
RC Punkte (30.06.2021): 1351 ± 74
-
Julian Dworak (SGBB5)
RC Punkte (30.06.2021): 1409 ± 82
2:3
26.09.2020
Unterliga Süd A (1600 RC-Punkte)
1
3
II:
Jan Miloszny (BRUC4)
RC Punkte (30.06.2021): 1453 ± 81
-
Rudolf Holzer jun. (SGGM6)
RC Punkte (30.06.2021): 1351 ± 74
2:3
13.10.2020
Unterliga Süd A (1600 RC-Punkte)
1
5
II:
Stefan Grosinger (SCHW1)
RC Punkte (30.06.2021): 1430 ± 78
-
Rudolf Holzer jun. (SGGM6)
RC Punkte (30.06.2021): 1351 ± 74
3:0
24.09.2020
Unterliga Süd A (1600 RC-Punkte)
1
1
II:
Wolfgang Baumgartner (SGGM4)
RC Punkte (30.06.2021): 1430 ± 80
-
Rudolf Holzer jun. (SGGM6)
RC Punkte (30.06.2021): 1351 ± 74
3:2
02.10.2020
Unterliga Süd A (1600 RC-Punkte)
1
4
I:
Rudolf Holzer jun. (SGGM6)
RC Punkte (30.06.2021): 1351 ± 74
-
Andreas Meixner (SGBB5)
RC Punkte (30.06.2021): 1393 ± 82
3:2
29.10.2020
Unterliga Süd A (1600 RC-Punkte)
1
7
I:
Rudolf Holzer jun. (SGGM6)
RC Punkte (30.06.2021): 1351 ± 74
-
Petr Coufal (SGOT2)
RC Punkte (30.06.2021): 1396 ± 75
1:3
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung