XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
BRUC
GALL
LANZ
MÜNC
SCHW
SGBB
SGGM
SGOT
STEI
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Mitte
Nord
Ost
Süd
West
Damen
Nachwuchs weiblich
Senioren
U21
U18
U15
U13
U11
Championship Cup
Challenge Cup
Nachwuchs Championship Cup
Nachwuchs Challenge Cup
Nachwuchs Rookie Cup
Qualifikationsspiele
Kids Challenge
Klasse
Unterliga A (1600 RC-Punkte)
Unterliga B (1600 RC-Punkte)
1. Klasse A (1400 RC-Punkte)
1. Klasse B (1400 RC-Punkte)
2. Klasse A (1200 RC-Punkte)
2. Klasse B (1200 RC-Punkte)
3. Klasse A (1000 RC-Punkte)
3. Klasse B (1000 RC-Punkte)
4. Klasse A (700 RC-Punkte)
4. Klasse B (700 RC-Punkte)
Runde
Durchgang 1:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Durchgang 2:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Mannschaft
BRUC4
GALL2
LANZ2
MÜNC1
SCHW1
SGBB5
SGGM4
SGGM6
SGOT2
STEI1
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Laszlo Ille
(
RC-Graph
), 19 Spiele, 10 Siege, 9 Niederlagen, Siegerquote: 52,6 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2020/2021
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
NÖTTV 19. Riha Open (2020/2021)
Unterliga Süd A (1600 RC-Punkte) (2020/2021)
alle
1
alle
1
2
3
4
alle Gegner
Baldauf Werner
Baumgartner Wolfgang
Burgmann Reinhard
Ehrntraut Jonas
Freingruber René
Fuxa Herbert
Geirhofer Hannes
Hirsch Silvia
Kobler Franz
Langmann Phillip
Lorenz Walter
Mitar Daniela
Müller Christoph
Pleyer Thomas
Posch Jürgen
Riha Alfred
Stejskal Jan
Trötzmüller Roland
Weis Manfred
Spieler aller Vereine
AFUE
EAMS
FLÖT
KAIN
KOTT
LANZ
MAGI
MÜNC
NEUD
PETT
SGGM
STEI
TT14
alle
S
N
29.08.2020
NÖTTV 19. Riha Open
Bewerb 10 bis 1300
Christoph Müller (KAIN)
RC Punkte (30.06.2021): 1301 ± 87
-
Laszlo Ille (GALL)
RC Punkte (30.06.2021): 1271 ± 79
N
29.08.2020
NÖTTV 19. Riha Open
Bewerb 10 bis 1300
Daniela Mitar (AFUE)
RC Punkte (30.06.2021): 1315 ± 38
-
Laszlo Ille (GALL)
RC Punkte (30.06.2021): 1271 ± 79
S
29.08.2020
NÖTTV 19. Riha Open
Bewerb 10 bis 1300
Herbert Fuxa (KOTT)
RC Punkte (30.06.2021): 1123 ± 78
-
Laszlo Ille (GALL)
RC Punkte (30.06.2021): 1271 ± 79
S
29.08.2020
NÖTTV 19. Riha Open
Bewerb 2 bis 1500
Laszlo Ille (GALL)
RC Punkte (30.06.2021): 1271 ± 79
-
Alfred Riha (TT14)
RC Punkte (30.06.2021): 1203 ± 79
S
29.08.2020
NÖTTV 19. Riha Open
Bewerb 2 bis 1500
Laszlo Ille (GALL)
RC Punkte (30.06.2021): 1271 ± 79
-
Franz Kobler (PETT)
RC Punkte (30.06.2021): 1425 ± 100
N
29.08.2020
NÖTTV 19. Riha Open
Bewerb 2 bis 1500
Laszlo Ille (GALL)
RC Punkte (30.06.2021): 1271 ± 79
-
Hannes Geirhofer (EAMS)
RC Punkte (30.06.2021): 1507 ± 75
N
29.08.2020
NÖTTV 19. Riha Open
Bewerb 10 bis 1300
Laszlo Ille (GALL)
RC Punkte (30.06.2021): 1271 ± 79
-
Silvia Hirsch (NEUD)
RC Punkte (30.06.2021): 897 ± 80
S
29.08.2020
NÖTTV 19. Riha Open
Bewerb 10 bis 1300
Laszlo Ille (GALL)
RC Punkte (30.06.2021): 1271 ± 79
-
Jan Stejskal (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2021): 940 ± 75
S
29.08.2020
NÖTTV 19. Riha Open
Bewerb 10 bis 1300
Laszlo Ille (GALL)
RC Punkte (30.06.2021): 1271 ± 79
-
Manfred Weis (MAGI)
RC Punkte (30.06.2021): 495 ± 99
S
15.09.2020
Unterliga Süd A (1600 RC-Punkte)
1
1
VII:
Laszlo Ille (GALL2)
RC Punkte (30.06.2021): 1271 ± 79
-
Phillip Langmann (MÜNC1)
RC Punkte (30.06.2021): 1459 ± 78
0:3
03.10.2020
Unterliga Süd A (1600 RC-Punkte)
1
4
VII:
Laszlo Ille (GALL2)
RC Punkte (30.06.2021): 1271 ± 79
-
Werner Baldauf (LANZ2)
RC Punkte (30.06.2021): 1297 ± 91
0:3
06.10.2020
Unterliga Süd A (1600 RC-Punkte)
1
3
V:
Reinhard Burgmann (SGGM4)
RC Punkte (30.06.2021): 1391 ± 81
-
Laszlo Ille (GALL2)
RC Punkte (30.06.2021): 1271 ± 79
3:1
13.10.2020
Unterliga Süd A (1600 RC-Punkte)
1
2
IV:
Laszlo Ille (GALL2)
RC Punkte (30.06.2021): 1271 ± 79
-
Roland Trötzmüller (STEI1)
RC Punkte (30.06.2021): 1302 ± 84
3:1
03.10.2020
Unterliga Süd A (1600 RC-Punkte)
1
4
IV:
Laszlo Ille (GALL2)
RC Punkte (30.06.2021): 1271 ± 79
-
Jürgen Posch (LANZ2)
RC Punkte (30.06.2021): 1228 ± 81
3:1
15.09.2020
Unterliga Süd A (1600 RC-Punkte)
1
1
IV:
Laszlo Ille (GALL2)
RC Punkte (30.06.2021): 1271 ± 79
-
Thomas Pleyer (MÜNC1)
RC Punkte (30.06.2021): 1571 ± 85
0:3
06.10.2020
Unterliga Süd A (1600 RC-Punkte)
1
3
III:
Wolfgang Baumgartner (SGGM4)
RC Punkte (30.06.2021): 1430 ± 80
-
Laszlo Ille (GALL2)
RC Punkte (30.06.2021): 1271 ± 79
3:1
15.09.2020
Unterliga Süd A (1600 RC-Punkte)
1
1
II:
Laszlo Ille (GALL2)
RC Punkte (30.06.2021): 1271 ± 79
-
Walter Lorenz (MÜNC1)
RC Punkte (30.06.2021): 1249 ± 82
3:2
13.10.2020
Unterliga Süd A (1600 RC-Punkte)
1
2
II:
Laszlo Ille (GALL2)
RC Punkte (30.06.2021): 1271 ± 79
-
René Freingruber (STEI1)
RC Punkte (30.06.2021): 1395 ± 84
0:3
03.10.2020
Unterliga Süd A (1600 RC-Punkte)
1
4
II:
Laszlo Ille (GALL2)
RC Punkte (30.06.2021): 1271 ± 79
-
Jonas Ehrntraut (LANZ2)
RC Punkte (30.06.2021): 1073 ± 92
3:0
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung