XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
HALS
INZI
LECH
MIEM
REUT
SIIM
TELF
VOZI
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Herren Landesliga Grunddurchgang
Herren Landesliga Play-Off
Herren Gebietsklasse
Damen
U18 Jugend
U15 Schüler
U13 Unterstufe Herbst
U13 Unterstufe Frühjahr
Einsteigerklassen
TTTV-Cup
Klasse
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Frühjahr
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Herbst
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Frühjahr
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst
Gebietsklasse Platzierungsspiele Herbst
Runde
F01
F02
F03
F04
F05
F06
F07
Mannschaft
HALS4
INZI4
LECH2
MIEM2
REUT2
SIIM2
TELF1
VOZI1
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Lukas Ackermann
(
RC-Graph
), 6 Spiele, 0 Siege, 6 Niederlagen, Siegerquote: 0,0 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2019/2020
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Frühjahr (2019/2020)
alle
1
alle
3
4
alle Gegner
Graswander Stefan
Greuter Lukas
Jäger Konrad
Koch Gerhard
Scharmer Leonhard
Wachter Michael
Spieler aller Vereine
MIEM
SIIM
alle
S
N
27.02.2020
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Frühjahr
1
4
VIII:
Lukas Ackermann (LECH2)
RC Punkte (30.06.2020): 618 ± 95
-
Gerhard Koch (MIEM2)
RC Punkte (30.06.2020): 832 ± 66
0:3
27.02.2020
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Frühjahr
1
4
IV:
Lukas Ackermann (LECH2)
RC Punkte (30.06.2020): 618 ± 95
-
Konrad Jäger (MIEM2)
RC Punkte (30.06.2020): 779 ± 70
1:3
27.02.2020
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Frühjahr
1
4
I:
Lukas Ackermann (LECH2)
RC Punkte (30.06.2020): 618 ± 95
-
Leonhard Scharmer (MIEM2)
RC Punkte (30.06.2020): 833 ± 63
0:3
20.02.2020
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Frühjahr
1
3
VII:
Lukas Ackermann (LECH2)
RC Punkte (30.06.2020): 618 ± 95
-
Michael Wachter (SIIM2)
RC Punkte (30.06.2020): 908 ± 63
0:3
20.02.2020
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Frühjahr
1
3
IV:
Lukas Ackermann (LECH2)
RC Punkte (30.06.2020): 618 ± 95
-
Lukas Greuter (SIIM2)
RC Punkte (30.06.2020): 997 ± 63
0:3
20.02.2020
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Frühjahr
1
3
II:
Lukas Ackermann (LECH2)
RC Punkte (30.06.2020): 618 ± 95
-
Stefan Graswander (SIIM2)
RC Punkte (30.06.2020): 968 ± 63
0:3
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
TTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung