XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
FULP
INNS
KIRB
SCHZ
VOZI
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Herren Landesliga Grunddurchgang
Herren Landesliga Play-Off
Herren Gebietsklasse
Damen
U18 Jugend
U15 Schüler
U13 Unterstufe Herbst
U13 Unterstufe Frühjahr
Einsteigerklassen
TTTV-Cup
Klasse
U13 Endrunde Herbst
U13 Vorrunde Herbst Gruppe A
U13 Vorrunde Herbst Gruppe B
U13 Vorrunde Herbst Gruppe C
Runde
1
2
3
4
5
Mannschaft
FULP2
INNS1
KIRB3
SCHZ1
VOZI2
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Lara Schaubmair
(
RC-Graph
), 9 Spiele, 0 Siege, 9 Niederlagen, Siegerquote: 0,0 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2019/2020
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
TTTV LKT1 2019/2020 Kirchbichl (2019/2020)
U13 Vorrunde Herbst Gruppe C (2019/2020)
alle
1
alle
1
2
3
4
alle Gegner
Gierlinger Wolfgang
Gruber Lilly
Hohenegger Jonas
Kammerhofer Jonas
Kapfinger Lennox
Peer David
Peer Maximilian
Praxmarer Raphael
Schwabl Leo
Spieler aller Vereine
FULP
IMST
INNS
KIRB
RUM
SCHZ
VOZI
alle
S
N
19.10.2019
U13 Vorrunde Herbst Gruppe C
1
1
B:
Lara Schaubmair (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2020): 12 ± 69
-
Leo Schwabl (VOZI2)
RC Punkte (30.06.2020): 179 ± 64
0:3
19.10.2019
U13 Vorrunde Herbst Gruppe C
1
3
B:
Lara Schaubmair (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2020): 12 ± 69
-
Jonas Kammerhofer (SCHZ1)
RC Punkte (30.06.2020): 405 ± 103
0:3
19.10.2019
U13 Vorrunde Herbst Gruppe C
1
2
A:
Jonas Hohenegger (INNS1)
RC Punkte (30.06.2020): 800 ± 61
-
Lara Schaubmair (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2020): 12 ± 69
3:0
19.10.2019
U13 Vorrunde Herbst Gruppe C
1
4
A:
David Peer (FULP2)
RC Punkte (30.06.2020): 77 ± 61
-
Lara Schaubmair (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2020): 12 ± 69
3:0
05.10.2019
TTTV LKT1 2019/2020 Kirchbichl
1.LKT 2019_20
Lennox Kapfinger (KIRB)
RC Punkte (30.06.2020): 204 ± 99
-
Lara Schaubmair (KIRB)
RC Punkte (30.06.2020): 12 ± 69
3:0
05.10.2019
TTTV LKT1 2019/2020 Kirchbichl
1.LKT 2019_20
Raphael Praxmarer (IMST)
RC Punkte (30.06.2020): 771 ± 107
-
Lara Schaubmair (KIRB)
RC Punkte (30.06.2020): 12 ± 69
3:0
05.10.2019
TTTV LKT1 2019/2020 Kirchbichl
1.LKT 2019_20
Lara Schaubmair (KIRB)
RC Punkte (30.06.2020): 12 ± 69
-
Maximilian Peer (FULP)
RC Punkte (30.06.2020): 103 ± 71
N
05.10.2019
TTTV LKT1 2019/2020 Kirchbichl
1.LKT 2019_20
Lara Schaubmair (KIRB)
RC Punkte (30.06.2020): 12 ± 69
-
Lilly Gruber (KIRB)
RC Punkte (30.06.2020): 26 ± 73
N
05.10.2019
TTTV LKT1 2019/2020 Kirchbichl
1.LKT 2019_20
Wolfgang Gierlinger (RUM)
RC Punkte (30.06.2020): 224 ± 68
-
Lara Schaubmair (KIRB)
RC Punkte (30.06.2020): 12 ± 69
N
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
TTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung