XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
OBER
UYBS
WOLF
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Mitte
Nord
Nord/Mitte
Ost
Süd
West
Damen
Senioren
U21
U18
U15
U13
U11
Cup bis 5.300 Punkte
Cup bis 4.000 Punkte
Nachwuchs Cup über 1.500 Punkte
Nachwuchs Cup bis 1.500 Punkte
Senioren Cup
Qualifikationsspiele
Klasse
Liga
1. Klasse Mitte
1. Klasse Nord
1. Klasse Nord/Mitte
1. Klasse Ost
1. Klasse Süd
1. Klasse West
2. Klasse Nord/Mitte
2. Klasse Ost
2. Klasse Süd
Runde
1
2
3
4
5
Mannschaft
OBER1
OBER2
OBER3
UYBS1
WOLF2
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Claudia Ming Chen
(
RC-Graph
), 99 Spiele, 62 Siege, 37 Niederlagen, Siegerquote: 62,6 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2011/2012
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
4. Klasse Süd (2011/2012)
NÖTTV Landesmeisterschaften 2011 (2011/2012)
NÖTTV NW-RLT Waidhofen/Thaya (2011/2012)
NÖTTV NWRLT Guntramsdorf (2011/2012)
NÖTTV RLT Bruck/Leitha (2011/2012)
Platz 1-8 (2011/2012)
U13 Liga (2011/2012)
U15 Liga (2011/2012)
ÖTTV ÖM U13/U11 2012 (Individualbewerbe) (2011/2012)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
alle Gegner
Allwinger Samira
Auer Katharina
Bauer Horst
Becherer Emanuel
Bock Andreas
Bock Karl
Bors Hermann
Bruckner Eva Maria
Bugl Markus
Cadek Helmut
Chen Sofia Lu
Chladek Bernhard
Chladek Florian
Christ Katharina
Dshandshgava Irina
Eichler Rene
Ender Sarah
Fink Alois
Foti Michael
Fröhling Jakob
Fuchs Michael
Girsch Martin
Graf Karl
Gutdeutsch Daniel
Gutmeier Anja Theres
Hülmbauer Felix
Inwinkl Philipp
Janesch Sarah
Kabas Sebastian
Kampichler Harald
Keller Thomas
Kellermann Sophia
Kilian Marc
Kleemaier Christian
Kleemaier Johann
Kohlbeck Franz
Kolodziejczyk Maciej
Korkisch Rüdiger
Kranl Ludwig
Krebs Andreas
Kury Serafin
Lagumdzija Jasmina
Lechner Timo
Mandl Marius
Margreiter Lara
Marz Gerhard
Mihali Andreas
Mikschi Lukas
Neuhold Christopher
Neuhold Tobias
Ortner Richard
Pirgmayer Stefan
Pocsonyi Jeffrey Roy
Promberger Lena
Pucher Judith
Radel Martin
Rauscher Alexander
Schada Helmut
Schagl Lukas
Scharf Theo
Schwarzenbacher Chiara
Schön Christoph
Stanzl Bernhard
Stetina Moritz
Stojadinovic Ivan
Sturm Andreas
Stürmer Bianca
Thaler Michaela
Trötzmüller Heidi
Vujicic Dragan
Vujicic Mario
Vujicic Toni
Vukadin Christian
Weszelits Erich
Zhang Lian
Zillner Jürgen
Zlatilova Jessica
Spieler aller Vereine
ANEU
BAAC
BRUC
BTTA
EBEN
ENZE
FLÖT
GALL
GRAF
GRDI
GUNT
HADE
KIRB
LAG
LALO
NEUD
OSSI
SGGM
SGOT
SGSV
SPAS
SPMW
STEI
SVSN
TTTV
VTTV
WAIT
WEIG
WEIT
WTTV
ZEL
alle
S
N
03.06.2012
ÖTTV ÖM U13/U11 2012 (Individualbewerbe)
U13 Einzel weiblich
Sarah Janesch (OSSI)
RC Punkte (30.06.2012): 573 ± 40
-
Claudia Ming Chen (SVSN)
RC Punkte (30.06.2012): 815 ± 43
3:0
03.06.2012
ÖTTV ÖM U13/U11 2012 (Individualbewerbe)
U13 Einzel weiblich
Claudia Ming Chen (SVSN)
RC Punkte (30.06.2012): 815 ± 43
-
Lena Promberger (EBEN)
RC Punkte (30.06.2012): 673 ± 37
3:0
03.06.2012
ÖTTV ÖM U13/U11 2012 (Individualbewerbe)
U13 Einzel weiblich
Claudia Ming Chen (SVSN)
RC Punkte (30.06.2012): 815 ± 43
-
Katharina Auer (ZEL)
RC Punkte (30.06.2012): 591 ± 37
3:2
03.06.2012
ÖTTV ÖM U13/U11 2012 (Individualbewerbe)
U13 Einzel weiblich
Claudia Ming Chen (SVSN)
RC Punkte (30.06.2012): 815 ± 43
-
Chiara Schwarzenbacher (KIRB)
RC Punkte (30.06.2012): 721 ± 40
3:2
03.06.2012
ÖTTV ÖM U13/U11 2012 (Individualbewerbe)
U13 Einzel weiblich
Claudia Ming Chen (SVSN)
RC Punkte (30.06.2012): 815 ± 43
-
Samira Allwinger (LAG)
RC Punkte (30.06.2012): 1108 ± 41
0:3
02.06.2012
Platz 1-8
1
3
Sophia Kellermann (WTTV1)
RC Punkte (30.06.2012): 1098 ± 43
-
Claudia Ming Chen (NÖTTV1)
RC Punkte (30.06.2012): 815 ± 43
2:3
01.06.2012
Platz 1-8
1
1
Sarah Ender (VTTV1)
RC Punkte (30.06.2012): 717 ± 43
-
Claudia Ming Chen (NÖTTV1)
RC Punkte (30.06.2012): 815 ± 43
3:0
01.06.2012
Platz 1-8
1
2
Lara Margreiter (TTTV1)
RC Punkte (30.06.2012): 790 ± 39
-
Claudia Ming Chen (NÖTTV1)
RC Punkte (30.06.2012): 815 ± 43
3:0
05.05.2012
4. Klasse Süd
2
11
Claudia Ming Chen (SGSV11)
RC Punkte (30.06.2012): 815 ± 43
-
Erich Weszelits (SGOT5)
RC Punkte (30.06.2012): 483 ± 51
3:1
05.05.2012
4. Klasse Süd
2
11
Claudia Ming Chen (SGSV11)
RC Punkte (30.06.2012): 815 ± 43
-
Florian Chladek (SGOT5)
RC Punkte (30.06.2012): 300 ± 59
3:0
29.04.2012
NÖTTV NW-RLT Waidhofen/Thaya
Stufe 4
Claudia Ming Chen (SVSN)
RC Punkte (30.06.2012): 815 ± 43
-
Anja Theres Gutmeier (WEIT)
RC Punkte (30.06.2012): 799 ± 50
S
29.04.2012
NÖTTV NW-RLT Waidhofen/Thaya
Stufe 3
Emanuel Becherer (WEIT)
RC Punkte (30.06.2012): 1010 ± 54
-
Claudia Ming Chen (SVSN)
RC Punkte (30.06.2012): 815 ± 43
S
29.04.2012
NÖTTV NW-RLT Waidhofen/Thaya
Stufe 4
Lian Zhang (GRDI)
RC Punkte (30.06.2012): 1213 ± 52
-
Claudia Ming Chen (SVSN)
RC Punkte (30.06.2012): 815 ± 43
N
29.04.2012
NÖTTV NW-RLT Waidhofen/Thaya
Stufe 3
Claudia Ming Chen (SVSN)
RC Punkte (30.06.2012): 815 ± 43
-
Jürgen Zillner (HADE)
RC Punkte (30.06.2012): 639 ± 59
S
29.04.2012
NÖTTV NW-RLT Waidhofen/Thaya
Hauptbewerb A
Philipp Inwinkl (SVSN)
RC Punkte (30.06.2012): 1226 ± 49
-
Claudia Ming Chen (SVSN)
RC Punkte (30.06.2012): 815 ± 43
S
29.04.2012
NÖTTV NW-RLT Waidhofen/Thaya
Hauptbewerb A
Claudia Ming Chen (SVSN)
RC Punkte (30.06.2012): 815 ± 43
-
Moritz Stetina (WAIT)
RC Punkte (30.06.2012): 1446 ± 58
N
29.04.2012
NÖTTV NW-RLT Waidhofen/Thaya
Stufe 3
Michael Fuchs (GRAF)
RC Punkte (30.06.2012): 843 ± 48
-
Claudia Ming Chen (SVSN)
RC Punkte (30.06.2012): 815 ± 43
S
29.04.2012
NÖTTV NW-RLT Waidhofen/Thaya
Hauptbewerb A
Marius Mandl (SVSN)
RC Punkte (30.06.2012): 1427 ± 48
-
Claudia Ming Chen (SVSN)
RC Punkte (30.06.2012): 815 ± 43
N
01.05.2012
4. Klasse Süd
2
10
Dragan Vujicic (GALL5)
RC Punkte (30.06.2012): 1221 ± 71
-
Claudia Ming Chen (SGSV11)
RC Punkte (30.06.2012): 815 ± 43
0:3
01.05.2012
4. Klasse Süd
2
10
Mario Vujicic (GALL5)
RC Punkte (30.06.2012): 548 ± 52
-
Claudia Ming Chen (SGSV11)
RC Punkte (30.06.2012): 815 ± 43
0:3
01.05.2012
4. Klasse Süd
2
10
Toni Vujicic (GALL5)
RC Punkte (30.06.2012): 512 ± 53
-
Claudia Ming Chen (SGSV11)
RC Punkte (30.06.2012): 815 ± 43
0:3
14.04.2012
4. Klasse Süd
2
9
Claudia Ming Chen (SGSV11)
RC Punkte (30.06.2012): 815 ± 43
-
Helmut Schada (SGGM9)
RC Punkte (30.06.2012): 771 ± 51
3:0
24.03.2012
4. Klasse Süd
2
8
Sebastian Kabas (BAAC6)
RC Punkte (30.06.2012): 802 ± 53
-
Claudia Ming Chen (SGSV11)
RC Punkte (30.06.2012): 815 ± 43
3:1
24.03.2012
4. Klasse Süd
2
8
Martin Girsch (BAAC6)
RC Punkte (30.06.2012): 710 ± 56
-
Claudia Ming Chen (SGSV11)
RC Punkte (30.06.2012): 815 ± 43
3:1
17.03.2012
4. Klasse Süd
2
7
Claudia Ming Chen (SGSV11)
RC Punkte (30.06.2012): 815 ± 43
-
Karl Bock (STEI4)
RC Punkte (30.06.2012): 504 ± 63
3:0
17.03.2012
4. Klasse Süd
2
7
Claudia Ming Chen (SGSV11)
RC Punkte (30.06.2012): 815 ± 43
-
Harald Kampichler (STEI4)
RC Punkte (30.06.2012): 556 ± 51
1:3
17.03.2012
4. Klasse Süd
2
7
Claudia Ming Chen (SGSV11)
RC Punkte (30.06.2012): 815 ± 43
-
Heidi Trötzmüller (STEI4)
RC Punkte (30.06.2012): 573 ± 59
3:1
10.03.2012
4. Klasse Süd
2
6
Ivan Stojadinovic (ANEU5)
RC Punkte (30.06.2012): 918 ± 64
-
Claudia Ming Chen (SGSV11)
RC Punkte (30.06.2012): 815 ± 43
3:2
10.03.2012
4. Klasse Süd
2
6
Karl Graf (ANEU5)
RC Punkte (30.06.2012): 1083 ± 75
-
Claudia Ming Chen (SGSV11)
RC Punkte (30.06.2012): 815 ± 43
3:0
10.03.2012
4. Klasse Süd
2
6
Johann Kleemaier (ANEU5)
RC Punkte (30.06.2012): 823 ± 63
-
Claudia Ming Chen (SGSV11)
RC Punkte (30.06.2012): 815 ± 43
2:3
25.02.2012
4. Klasse Süd
2
5
Claudia Ming Chen (SGSV11)
RC Punkte (30.06.2012): 815 ± 43
-
Andreas Mihali (BRUC5)
RC Punkte (30.06.2012): 888 ± 54
0:3
25.02.2012
4. Klasse Süd
2
5
Claudia Ming Chen (SGSV11)
RC Punkte (30.06.2012): 815 ± 43
-
Marc Kilian (BRUC5)
RC Punkte (30.06.2012): 802 ± 50
2:3
18.02.2012
4. Klasse Süd
2
4
Richard Ortner (NEUD13)
RC Punkte (30.06.2012): 788 ± 53
-
Claudia Ming Chen (SGSV11)
RC Punkte (30.06.2012): 815 ± 43
1:3
18.02.2012
4. Klasse Süd
2
4
Helmut Cadek (NEUD13)
RC Punkte (30.06.2012): 617 ± 51
-
Claudia Ming Chen (SGSV11)
RC Punkte (30.06.2012): 815 ± 43
1:3
18.02.2012
4. Klasse Süd
2
4
Horst Bauer (NEUD13)
RC Punkte (30.06.2012): 615 ± 55
-
Claudia Ming Chen (SGSV11)
RC Punkte (30.06.2012): 815 ± 43
2:3
28.01.2012
4. Klasse Süd
2
3
Claudia Ming Chen (SGSV11)
RC Punkte (30.06.2012): 815 ± 43
-
Gerhard Marz (GUNT9)
RC Punkte (30.06.2012): 448 ± 56
3:1
28.01.2012
4. Klasse Süd
2
3
Claudia Ming Chen (SGSV11)
RC Punkte (30.06.2012): 815 ± 43
-
Theo Scharf (GUNT9)
RC Punkte (30.06.2012): 463 ± 52
3:0
21.01.2012
4. Klasse Süd
2
2
Hermann Bors (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2012): 276 ± 71
-
Claudia Ming Chen (SGSV11)
RC Punkte (30.06.2012): 815 ± 43
0:3
21.01.2012
4. Klasse Süd
2
2
Eva Maria Bruckner (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2012): 674 ± 50
-
Claudia Ming Chen (SGSV11)
RC Punkte (30.06.2012): 815 ± 43
2:3
14.01.2012
4. Klasse Süd
2
1
Claudia Ming Chen (SGSV11)
RC Punkte (30.06.2012): 815 ± 43
-
Franz Kohlbeck (BTTA6)
RC Punkte (30.06.2012): 1027 ± 70
1:3
14.01.2012
4. Klasse Süd
2
1
Claudia Ming Chen (SGSV11)
RC Punkte (30.06.2012): 815 ± 43
-
Ludwig Kranl (BTTA6)
RC Punkte (30.06.2012): 474 ± 55
3:0
14.01.2012
4. Klasse Süd
2
1
Claudia Ming Chen (SGSV11)
RC Punkte (30.06.2012): 815 ± 43
-
Tobias Neuhold (BTTA6)
RC Punkte (30.06.2012): 754 ± 51
3:2
08.01.2012
NÖTTV RLT Bruck/Leitha
Bewerb U15
Daniel Gutdeutsch (BRUC)
RC Punkte (30.06.2012): 1142 ± 48
-
Claudia Ming Chen (SVSN)
RC Punkte (30.06.2012): 815 ± 43
N
08.01.2012
NÖTTV RLT Bruck/Leitha
Bewerb U15
Claudia Ming Chen (SVSN)
RC Punkte (30.06.2012): 815 ± 43
-
Judith Pucher (GALL)
RC Punkte (30.06.2012): 388 ± 52
S
08.01.2012
NÖTTV RLT Bruck/Leitha
Bewerb U13
Rüdiger Korkisch (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2012): 932 ± 43
-
Claudia Ming Chen (SVSN)
RC Punkte (30.06.2012): 815 ± 43
S
08.01.2012
NÖTTV RLT Bruck/Leitha
Bewerb U13
Martin Radel (BAAC)
RC Punkte (30.06.2012): 659 ± 50
-
Claudia Ming Chen (SVSN)
RC Punkte (30.06.2012): 815 ± 43
S
08.01.2012
NÖTTV RLT Bruck/Leitha
Bewerb U13
Rene Eichler (NEUD)
RC Punkte (30.06.2012): 244 ± 59
-
Claudia Ming Chen (SVSN)
RC Punkte (30.06.2012): 815 ± 43
S
08.01.2012
NÖTTV RLT Bruck/Leitha
Bewerb U13
Michael Foti (NEUD)
RC Punkte (30.06.2012): 543 ± 61
-
Claudia Ming Chen (SVSN)
RC Punkte (30.06.2012): 815 ± 43
S
10.12.2011
4. Klasse Süd
1
11
Bernhard Chladek (SGOT5)
RC Punkte (30.06.2012): 1084 ± 72
-
Claudia Ming Chen (SGSV11)
RC Punkte (30.06.2012): 815 ± 43
2:3
10.12.2011
4. Klasse Süd
1
11
Jakob Fröhling (SGOT5)
RC Punkte (30.06.2012): 630 ± 64
-
Claudia Ming Chen (SGSV11)
RC Punkte (30.06.2012): 815 ± 43
0:3
10.12.2011
4. Klasse Süd
1
11
Timo Lechner (SGOT5)
RC Punkte (30.06.2012): 661 ± 53
-
Claudia Ming Chen (SGSV11)
RC Punkte (30.06.2012): 815 ± 43
3:1
08.12.2011
NÖTTV NWRLT Guntramsdorf
U13
Jessica Zlatilova (SVSN)
RC Punkte (30.06.2012): 1671 ± 43
-
Claudia Ming Chen (SVSN)
RC Punkte (30.06.2012): 815 ± 43
N
08.12.2011
NÖTTV NWRLT Guntramsdorf
U13
Stefan Pirgmayer (SVSN)
RC Punkte (30.06.2012): 855 ± 42
-
Claudia Ming Chen (SVSN)
RC Punkte (30.06.2012): 815 ± 43
S
08.12.2011
NÖTTV NWRLT Guntramsdorf
U13
Serafin Kury (GUNT)
RC Punkte (30.06.2012): 324 ± 62
-
Claudia Ming Chen (SVSN)
RC Punkte (30.06.2012): 815 ± 43
S
04.12.2011
U15 Liga
1
3
Claudia Ming Chen (SGSV2)
RC Punkte (30.06.2012): 815 ± 43
-
Christian Kleemaier (BAAC1)
RC Punkte (30.06.2012): 1590 ± 44
0:3
04.12.2011
U15 Liga
1
6
Maciej Kolodziejczyk (NEUD1)
RC Punkte (30.06.2012): 1632 ± 60
-
Claudia Ming Chen (SGSV2)
RC Punkte (30.06.2012): 815 ± 43
3:0
04.12.2011
U15 Liga
1
1
Claudia Ming Chen (SGSV2)
RC Punkte (30.06.2012): 815 ± 43
-
Lukas Mikschi (WEIG1)
RC Punkte (30.06.2012): 890 ± 49
2:3
04.12.2011
U15 Liga
1
2
Alexander Rauscher (LALO1)
RC Punkte (30.06.2012): 1346 ± 43
-
Claudia Ming Chen (SGSV2)
RC Punkte (30.06.2012): 815 ± 43
3:1
04.12.2011
U15 Liga
1
4
Felix Hülmbauer (SPMW1)
RC Punkte (30.06.2012): 1418 ± 43
-
Claudia Ming Chen (SGSV2)
RC Punkte (30.06.2012): 815 ± 43
3:0
04.12.2011
U15 Liga
1
5
Claudia Ming Chen (SGSV2)
RC Punkte (30.06.2012): 815 ± 43
-
Jessica Zlatilova (SGSV1)
RC Punkte (30.06.2012): 1671 ± 43
1:3
06.12.2011
4. Klasse Süd
1
10
Claudia Ming Chen (SGSV11)
RC Punkte (30.06.2012): 815 ± 43
-
Dragan Vujicic (GALL5)
RC Punkte (30.06.2012): 1221 ± 71
1:3
06.12.2011
4. Klasse Süd
1
10
Claudia Ming Chen (SGSV11)
RC Punkte (30.06.2012): 815 ± 43
-
Toni Vujicic (GALL5)
RC Punkte (30.06.2012): 512 ± 53
3:0
06.12.2011
4. Klasse Süd
1
10
Claudia Ming Chen (SGSV11)
RC Punkte (30.06.2012): 815 ± 43
-
Mario Vujicic (GALL5)
RC Punkte (30.06.2012): 548 ± 52
3:0
11.12.2011
4. Klasse Süd
1
9
Helmut Schada (SGGM9)
RC Punkte (30.06.2012): 771 ± 51
-
Claudia Ming Chen (SGSV11)
RC Punkte (30.06.2012): 815 ± 43
3:2
11.12.2011
4. Klasse Süd
1
9
Christoph Schön (SGGM9)
RC Punkte (30.06.2012): 491 ± 49
-
Claudia Ming Chen (SGSV11)
RC Punkte (30.06.2012): 815 ± 43
0:3
11.12.2011
4. Klasse Süd
1
9
Michaela Thaler (SGGM9)
RC Punkte (30.06.2012): 233 ± 78
-
Claudia Ming Chen (SGSV11)
RC Punkte (30.06.2012): 815 ± 43
0:3
19.11.2011
4. Klasse Süd
1
8
Claudia Ming Chen (SGSV11)
RC Punkte (30.06.2012): 815 ± 43
-
Andreas Krebs (BAAC6)
RC Punkte (30.06.2012): 926 ± 68
1:3
19.11.2011
4. Klasse Süd
1
8
Claudia Ming Chen (SGSV11)
RC Punkte (30.06.2012): 815 ± 43
-
Sebastian Kabas (BAAC6)
RC Punkte (30.06.2012): 802 ± 53
2:3
19.11.2011
4. Klasse Süd
1
8
Claudia Ming Chen (SGSV11)
RC Punkte (30.06.2012): 815 ± 43
-
Katharina Christ (BAAC6)
RC Punkte (30.06.2012): 720 ± 53
3:0
13.11.2011
U13 Liga
1
1
Markus Bugl (SPAS1)
RC Punkte (30.06.2012): 502 ± 48
-
Claudia Ming Chen (SGSV1)
RC Punkte (30.06.2012): 815 ± 43
1:3
13.11.2011
U13 Liga
1
1
Bernhard Stanzl (SPAS1)
RC Punkte (30.06.2012): 567 ± 49
-
Claudia Ming Chen (SGSV1)
RC Punkte (30.06.2012): 815 ± 43
0:3
13.11.2011
U13 Liga
1
3
Lukas Schagl (BAAC1)
RC Punkte (30.06.2012): 575 ± 55
-
Claudia Ming Chen (SGSV1)
RC Punkte (30.06.2012): 815 ± 43
2:3
13.11.2011
U13 Liga
1
2
Claudia Ming Chen (SGSV1)
RC Punkte (30.06.2012): 815 ± 43
-
Serafin Kury (GUNT1)
RC Punkte (30.06.2012): 324 ± 62
3:0
13.11.2011
U13 Liga
1
5
Claudia Ming Chen (SGSV1)
RC Punkte (30.06.2012): 815 ± 43
-
Maciej Kolodziejczyk (NEUD1)
RC Punkte (30.06.2012): 1632 ± 60
0:3
11.11.2011
4. Klasse Süd
1
7
Harald Kampichler (STEI4)
RC Punkte (30.06.2012): 556 ± 51
-
Claudia Ming Chen (SGSV11)
RC Punkte (30.06.2012): 815 ± 43
3:0
11.11.2011
4. Klasse Süd
1
7
Andreas Sturm (STEI4)
RC Punkte (30.06.2012): 589 ± 60
-
Claudia Ming Chen (SGSV11)
RC Punkte (30.06.2012): 815 ± 43
0:3
11.11.2011
4. Klasse Süd
1
7
Andreas Bock (STEI4)
RC Punkte (30.06.2012): 847 ± 83
-
Claudia Ming Chen (SGSV11)
RC Punkte (30.06.2012): 815 ± 43
3:2
05.11.2011
4. Klasse Süd
1
6
Claudia Ming Chen (SGSV11)
RC Punkte (30.06.2012): 815 ± 43
-
Christian Vukadin (ANEU5)
RC Punkte (30.06.2012): 983 ± 53
3:0
05.11.2011
4. Klasse Süd
1
6
Claudia Ming Chen (SGSV11)
RC Punkte (30.06.2012): 815 ± 43
-
Karl Graf (ANEU5)
RC Punkte (30.06.2012): 1083 ± 75
0:3
05.11.2011
4. Klasse Süd
1
6
Claudia Ming Chen (SGSV11)
RC Punkte (30.06.2012): 815 ± 43
-
Ivan Stojadinovic (ANEU5)
RC Punkte (30.06.2012): 918 ± 64
1:3
30.10.2011
NÖTTV Landesmeisterschaften 2011
U15 Einzel weiblich
Jasmina Lagumdzija (LALO)
RC Punkte (30.06.2012): 535 ± 56
-
Claudia Ming Chen (SVSN)
RC Punkte (30.06.2012): 815 ± 43
N
30.10.2011
NÖTTV Landesmeisterschaften 2011
U13 Einzel weiblich
Irina Dshandshgava (NEUD)
RC Punkte (30.06.2012): 205 ± 84
-
Claudia Ming Chen (SVSN)
RC Punkte (30.06.2012): 815 ± 43
S
30.10.2011
NÖTTV Landesmeisterschaften 2011
U15 Einzel weiblich
Bianca Stürmer (BAAC)
RC Punkte (30.06.2012): 593 ± 44
-
Claudia Ming Chen (SVSN)
RC Punkte (30.06.2012): 815 ± 43
S
30.10.2011
NÖTTV Landesmeisterschaften 2011
U13 Einzel weiblich
Claudia Ming Chen (SVSN)
RC Punkte (30.06.2012): 815 ± 43
-
Sofia Lu Chen (SVSN)
RC Punkte (30.06.2012): 500 ± 42
S
30.10.2011
NÖTTV Landesmeisterschaften 2011
U13 Einzel weiblich
Claudia Ming Chen (SVSN)
RC Punkte (30.06.2012): 815 ± 43
-
Jessica Zlatilova (SVSN)
RC Punkte (30.06.2012): 1671 ± 43
N
22.10.2011
4. Klasse Süd
1
5
Jeffrey Roy Pocsonyi (BRUC5)
RC Punkte (30.06.2012): 781 ± 64
-
Claudia Ming Chen (SGSV11)
RC Punkte (30.06.2012): 815 ± 43
2:3
22.10.2011
4. Klasse Süd
1
5
Andreas Mihali (BRUC5)
RC Punkte (30.06.2012): 888 ± 54
-
Claudia Ming Chen (SGSV11)
RC Punkte (30.06.2012): 815 ± 43
3:1
22.10.2011
4. Klasse Süd
1
5
Marc Kilian (BRUC5)
RC Punkte (30.06.2012): 802 ± 50
-
Claudia Ming Chen (SGSV11)
RC Punkte (30.06.2012): 815 ± 43
2:3
15.10.2011
4. Klasse Süd
1
4
Claudia Ming Chen (SGSV11)
RC Punkte (30.06.2012): 815 ± 43
-
Richard Ortner (NEUD13)
RC Punkte (30.06.2012): 788 ± 53
0:3
15.10.2011
4. Klasse Süd
1
4
Claudia Ming Chen (SGSV11)
RC Punkte (30.06.2012): 815 ± 43
-
Helmut Cadek (NEUD13)
RC Punkte (30.06.2012): 617 ± 51
3:2
15.10.2011
4. Klasse Süd
1
4
Claudia Ming Chen (SGSV11)
RC Punkte (30.06.2012): 815 ± 43
-
Horst Bauer (NEUD13)
RC Punkte (30.06.2012): 615 ± 55
3:2
07.10.2011
4. Klasse Süd
1
3
Thomas Keller (GUNT9)
RC Punkte (30.06.2012): 818 ± 53
-
Claudia Ming Chen (SGSV11)
RC Punkte (30.06.2012): 815 ± 43
0:3
07.10.2011
4. Klasse Süd
1
3
Theo Scharf (GUNT9)
RC Punkte (30.06.2012): 463 ± 52
-
Claudia Ming Chen (SGSV11)
RC Punkte (30.06.2012): 815 ± 43
0:3
07.10.2011
4. Klasse Süd
1
3
Gerhard Marz (GUNT9)
RC Punkte (30.06.2012): 448 ± 56
-
Claudia Ming Chen (SGSV11)
RC Punkte (30.06.2012): 815 ± 43
0:3
01.10.2011
4. Klasse Süd
1
2
Claudia Ming Chen (SGSV11)
RC Punkte (30.06.2012): 815 ± 43
-
Eva Maria Bruckner (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2012): 674 ± 50
3:0
01.10.2011
4. Klasse Süd
1
2
Claudia Ming Chen (SGSV11)
RC Punkte (30.06.2012): 815 ± 43
-
Alois Fink (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2012): 427 ± 53
3:1
01.10.2011
4. Klasse Süd
1
2
Claudia Ming Chen (SGSV11)
RC Punkte (30.06.2012): 815 ± 43
-
Christopher Neuhold (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2012): 493 ± 76
3:2
24.09.2011
4. Klasse Süd
1
1
Ludwig Kranl (BTTA6)
RC Punkte (30.06.2012): 474 ± 55
-
Claudia Ming Chen (SGSV11)
RC Punkte (30.06.2012): 815 ± 43
0:3
24.09.2011
4. Klasse Süd
1
1
Tobias Neuhold (BTTA6)
RC Punkte (30.06.2012): 754 ± 51
-
Claudia Ming Chen (SGSV11)
RC Punkte (30.06.2012): 815 ± 43
0:3
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung