XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
FULP
HALS
INZI
LECH
MIEM
REUT
RUM
SIIM
TELF
VOZI
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Herren Landesliga Grunddurchgang
Herren Landesliga Play-Off
Herren Gebietsklasse
Damen
U18 Jugend
U15 Schüler
U13 Unterstufe Herbst
U13 Unterstufe Frühjahr
Einsteigerklassen
TTTV-Cup
Klasse
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Frühjahr
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Herbst
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Frühjahr
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst
Gebietsklasse Platzierungsspiele Herbst
Runde
H01
H02
H03
H04
H05
H06
H07
H08
H09
H10
H11
Mannschaft
FULP3
HALS3
INZI4
LECH1
LECH2
MIEM2
REUT2
RUM4
SIIM2
TELF1
VOZI1
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Michael Berger
(
RC-Graph
), 33 Spiele, 26 Siege, 7 Niederlagen, Siegerquote: 78,8 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2019/2020
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Frühjahr (2019/2020)
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Herbst (2019/2020)
alle
1
alle
1
2
3
4
6
7
8
10
alle Gegner
Brenner Doris
Brenner Erich
Brenner Stephan
Chmielak Dominik
Corbo Nihad
Glatzl Hannes
Graswander Stefan
Greuter Lukas
Gruber Ingrid
Henökl Reinhard
Jäger Konrad
Koch Gerhard
Larcher Patrick
Mair Tobias
Majcher Marek
Mucha Mateusz
Neugschwentner Walter
Obernosterer Barbara
Peter Erika
Riedler Hannes
Roth Stefan
Scharmer Leonhard
Siller Patricia
Troger Karl
Wachter Michael
Wagner Gerhard
Wex Niklas
Wild Markus
Zeilerbauer Oliver
Spieler aller Vereine
FULP
HALS
INZI
LECH
MIEM
REUT
RUM
SIIM
alle
S
N
21.02.2020
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Frühjahr
1
3
Konrad Jäger (MIEM2)
RC Punkte (30.06.2020): 779 ± 70
-
Michael Berger (TELF1)
RC Punkte (30.06.2020): 1076 ± 66
0:3
21.02.2020
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Frühjahr
1
3
Leonhard Scharmer (MIEM2)
RC Punkte (30.06.2020): 833 ± 63
-
Michael Berger (TELF1)
RC Punkte (30.06.2020): 1076 ± 66
1:3
21.02.2020
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Frühjahr
1
3
Markus Wild (MIEM2)
RC Punkte (30.06.2020): 1145 ± 75
-
Michael Berger (TELF1)
RC Punkte (30.06.2020): 1076 ± 66
3:1
06.02.2020
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Frühjahr
1
2
Lukas Greuter (SIIM2)
RC Punkte (30.06.2020): 997 ± 63
-
Michael Berger (TELF1)
RC Punkte (30.06.2020): 1076 ± 66
2:3
06.02.2020
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Frühjahr
1
2
Michael Wachter (SIIM2)
RC Punkte (30.06.2020): 908 ± 63
-
Michael Berger (TELF1)
RC Punkte (30.06.2020): 1076 ± 66
3:2
06.02.2020
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Frühjahr
1
2
Stefan Graswander (SIIM2)
RC Punkte (30.06.2020): 968 ± 63
-
Michael Berger (TELF1)
RC Punkte (30.06.2020): 1076 ± 66
3:1
29.01.2020
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Frühjahr
1
1
Michael Berger (TELF1)
RC Punkte (30.06.2020): 1076 ± 66
-
Stefan Roth (HALS4)
RC Punkte (30.06.2020): 1046 ± 67
0:3
29.01.2020
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Frühjahr
1
1
Michael Berger (TELF1)
RC Punkte (30.06.2020): 1076 ± 66
-
Reinhard Henökl (HALS4)
RC Punkte (30.06.2020): 1027 ± 66
3:1
29.01.2020
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Frühjahr
1
1
Michael Berger (TELF1)
RC Punkte (30.06.2020): 1076 ± 66
-
Stephan Brenner (HALS4)
RC Punkte (30.06.2020): 841 ± 61
3:0
06.12.2019
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Herbst
1
10
IX:
Erich Brenner (HALS3)
RC Punkte (30.06.2020): 1115 ± 84
-
Michael Berger (TELF1)
RC Punkte (30.06.2020): 1076 ± 66
2:3
06.12.2019
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Herbst
1
10
VI:
Doris Brenner (HALS3)
RC Punkte (30.06.2020): 910 ± 73
-
Michael Berger (TELF1)
RC Punkte (30.06.2020): 1076 ± 66
3:2
06.12.2019
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Herbst
1
10
II:
Stephan Brenner (HALS3)
RC Punkte (30.06.2020): 841 ± 61
-
Michael Berger (TELF1)
RC Punkte (30.06.2020): 1076 ± 66
1:3
22.11.2019
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Herbst
1
8
VIII:
Dominik Chmielak (REUT2)
RC Punkte (30.06.2020): 554 ± 63
-
Michael Berger (TELF1)
RC Punkte (30.06.2020): 1076 ± 66
1:3
22.11.2019
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Herbst
1
8
VI:
Mateusz Mucha (REUT2)
RC Punkte (30.06.2020): 160 ± 66
-
Michael Berger (TELF1)
RC Punkte (30.06.2020): 1076 ± 66
0:3
22.11.2019
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Herbst
1
8
III:
Gerhard Wagner (REUT2)
RC Punkte (30.06.2020): 1090 ± 85
-
Michael Berger (TELF1)
RC Punkte (30.06.2020): 1076 ± 66
0:3
13.11.2019
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Herbst
1
7
VIII:
Michael Berger (TELF1)
RC Punkte (30.06.2020): 1076 ± 66
-
Niklas Wex (LECH2)
RC Punkte (30.06.2020): 835 ± 70
3:0
13.11.2019
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Herbst
1
7
VI:
Michael Berger (TELF1)
RC Punkte (30.06.2020): 1076 ± 66
-
Ingrid Gruber (LECH2)
RC Punkte (30.06.2020): 734 ± 69
3:0
13.11.2019
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Herbst
1
7
III:
Michael Berger (TELF1)
RC Punkte (30.06.2020): 1076 ± 66
-
Patrick Larcher (LECH2)
RC Punkte (30.06.2020): 848 ± 61
3:0
05.11.2019
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Herbst
1
6
VII:
Erika Peter (INZI4)
RC Punkte (30.06.2020): 650 ± 65
-
Michael Berger (TELF1)
RC Punkte (30.06.2020): 1076 ± 66
0:3
05.11.2019
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Herbst
1
6
V:
Nihad Corbo (INZI4)
RC Punkte (30.06.2020): 788 ± 62
-
Michael Berger (TELF1)
RC Punkte (30.06.2020): 1076 ± 66
0:3
05.11.2019
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Herbst
1
6
III:
Hannes Glatzl (INZI4)
RC Punkte (30.06.2020): 642 ± 63
-
Michael Berger (TELF1)
RC Punkte (30.06.2020): 1076 ± 66
1:3
16.10.2019
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Herbst
1
4
VII:
Michael Berger (TELF1)
RC Punkte (30.06.2020): 1076 ± 66
-
Lukas Greuter (SIIM2)
RC Punkte (30.06.2020): 997 ± 63
3:2
16.10.2019
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Herbst
1
4
V:
Michael Berger (TELF1)
RC Punkte (30.06.2020): 1076 ± 66
-
Stefan Graswander (SIIM2)
RC Punkte (30.06.2020): 968 ± 63
3:0
16.10.2019
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Herbst
1
4
III:
Michael Berger (TELF1)
RC Punkte (30.06.2020): 1076 ± 66
-
Michael Wachter (SIIM2)
RC Punkte (30.06.2020): 908 ± 63
3:1
09.10.2019
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Herbst
1
3
VII:
Tobias Mair (RUM4)
RC Punkte (30.06.2020): 1392 ± 80
-
Michael Berger (TELF1)
RC Punkte (30.06.2020): 1076 ± 66
3:1
09.10.2019
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Herbst
1
3
V:
Oliver Zeilerbauer (RUM4)
RC Punkte (30.06.2020): 969 ± 68
-
Michael Berger (TELF1)
RC Punkte (30.06.2020): 1076 ± 66
0:3
09.10.2019
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Herbst
1
3
III:
Hannes Riedler (RUM4)
RC Punkte (30.06.2020): 1016 ± 64
-
Michael Berger (TELF1)
RC Punkte (30.06.2020): 1076 ± 66
1:3
02.10.2019
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Herbst
1
2
VII:
Michael Berger (TELF1)
RC Punkte (30.06.2020): 1076 ± 66
-
Walter Neugschwentner (MIEM2)
RC Punkte (30.06.2020): 1069 ± 91
3:0
02.10.2019
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Herbst
1
2
V:
Michael Berger (TELF1)
RC Punkte (30.06.2020): 1076 ± 66
-
Gerhard Koch (MIEM2)
RC Punkte (30.06.2020): 832 ± 66
3:2
02.10.2019
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Herbst
1
2
III:
Michael Berger (TELF1)
RC Punkte (30.06.2020): 1076 ± 66
-
Marek Majcher (MIEM2)
RC Punkte (30.06.2020): 402 ± 104
3:0
27.09.2019
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Herbst
1
1
IX:
Patricia Siller (FULP3)
RC Punkte (30.06.2020): 872 ± 71
-
Michael Berger (TELF1)
RC Punkte (30.06.2020): 1076 ± 66
0:3
27.09.2019
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Herbst
1
1
VI:
Barbara Obernosterer (FULP3)
RC Punkte (30.06.2020): 1020 ± 71
-
Michael Berger (TELF1)
RC Punkte (30.06.2020): 1076 ± 66
1:3
27.09.2019
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Herbst
1
1
II:
Karl Troger (FULP3)
RC Punkte (30.06.2020): 1178 ± 60
-
Michael Berger (TELF1)
RC Punkte (30.06.2020): 1076 ± 66
3:2
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
TTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung