XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
FULP
HALS
INZI
LECH
MIEM
REUT
RUM
SIIM
TELF
VOZI
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Herren Landesliga Grunddurchgang
Herren Landesliga Play-Off
Herren Gebietsklasse
Damen
U18 Jugend
U15 Schüler
U13 Unterstufe Herbst
U13 Unterstufe Frühjahr
Einsteigerklassen
TTTV-Cup
Klasse
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Frühjahr
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Herbst
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Frühjahr
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst
Gebietsklasse Platzierungsspiele Herbst
Runde
H01
H02
H03
H04
H05
H06
H07
H08
H09
H10
H11
Mannschaft
FULP3
HALS3
INZI4
LECH1
LECH2
MIEM2
REUT2
RUM4
SIIM2
TELF1
VOZI1
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Stefan Graswander
(
RC-Graph
), 43 Spiele, 25 Siege, 18 Niederlagen, Siegerquote: 58,1 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2019/2020
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Frühjahr (2019/2020)
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Herbst (2019/2020)
TTTV-Cup (2019/2020)
alle
1
alle
1
2
3
4
5
7
8
9
10
11
alle Gegner
Ackermann Lukas
Berger Michael
Brenner Doris
Brenner Stephan
Corbo Nihad
Furegato Paolo
Glatzl Hannes
Hofmann Heini
Jedinger Noah
Kapeller Thomas
Koch Gerhard
Köpfle Laura
Larcher Patrick
Mader Gerhard
Mair Tobias
Majcher Marek
Pernecker Christoph
Peter Erika
Riedler Hannes
Rinderer Peter
Roth Stefan
Schafbauer Wolfgang
Scharmer Leonhard
Schwabl Martin
Siller Patricia
Stöckl Mario
Traxler Hannes
Trixl Wolfgang
Troger Karl
Wagner Georg jun.
Wagner Rafael
Wex Niklas
Wild Markus
Wintner Hannelore
Zeilerbauer Oliver
Spieler aller Vereine
FULP
HALS
INZI
LECH
MIEM
REUT
RUM
TELF
VOZI
alle
S
N
05.03.2020
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Frühjahr
1
5
Martin Schwabl (VOZI1)
RC Punkte (30.06.2020): 976 ± 63
-
Stefan Graswander (SIIM2)
RC Punkte (30.06.2020): 968 ± 63
2:3
05.03.2020
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Frühjahr
1
5
Paolo Furegato (VOZI1)
RC Punkte (30.06.2020): 776 ± 63
-
Stefan Graswander (SIIM2)
RC Punkte (30.06.2020): 968 ± 63
2:3
05.03.2020
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Frühjahr
1
5
Christoph Pernecker (VOZI1)
RC Punkte (30.06.2020): 685 ± 63
-
Stefan Graswander (SIIM2)
RC Punkte (30.06.2020): 968 ± 63
1:3
27.02.2020
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Frühjahr
1
4
Stefan Graswander (SIIM2)
RC Punkte (30.06.2020): 968 ± 63
-
Wolfgang Schafbauer (REUT2)
RC Punkte (30.06.2020): 1158 ± 78
0:3
27.02.2020
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Frühjahr
1
4
Stefan Graswander (SIIM2)
RC Punkte (30.06.2020): 968 ± 63
-
Gerhard Mader (REUT2)
RC Punkte (30.06.2020): 740 ± 66
3:1
27.02.2020
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Frühjahr
1
4
Stefan Graswander (SIIM2)
RC Punkte (30.06.2020): 968 ± 63
-
Laura Köpfle (REUT2)
RC Punkte (30.06.2020): 783 ± 99
3:2
20.02.2020
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Frühjahr
1
3
Niklas Wex (LECH2)
RC Punkte (30.06.2020): 835 ± 70
-
Stefan Graswander (SIIM2)
RC Punkte (30.06.2020): 968 ± 63
3:0
20.02.2020
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Frühjahr
1
3
Rafael Wagner (LECH2)
RC Punkte (30.06.2020): 954 ± 65
-
Stefan Graswander (SIIM2)
RC Punkte (30.06.2020): 968 ± 63
3:2
20.02.2020
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Frühjahr
1
3
Lukas Ackermann (LECH2)
RC Punkte (30.06.2020): 618 ± 95
-
Stefan Graswander (SIIM2)
RC Punkte (30.06.2020): 968 ± 63
0:3
06.02.2020
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Frühjahr
1
2
Stefan Graswander (SIIM2)
RC Punkte (30.06.2020): 968 ± 63
-
Thomas Kapeller (TELF1)
RC Punkte (30.06.2020): 949 ± 65
2:3
06.02.2020
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Frühjahr
1
2
Stefan Graswander (SIIM2)
RC Punkte (30.06.2020): 968 ± 63
-
Heini Hofmann (TELF1)
RC Punkte (30.06.2020): 662 ± 67
3:0
06.02.2020
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Frühjahr
1
2
Stefan Graswander (SIIM2)
RC Punkte (30.06.2020): 968 ± 63
-
Michael Berger (TELF1)
RC Punkte (30.06.2020): 1076 ± 66
3:1
31.01.2020
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Frühjahr
1
1
Markus Wild (MIEM2)
RC Punkte (30.06.2020): 1145 ± 75
-
Stefan Graswander (SIIM2)
RC Punkte (30.06.2020): 968 ± 63
3:0
31.01.2020
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Frühjahr
1
1
Marek Majcher (MIEM2)
RC Punkte (30.06.2020): 402 ± 104
-
Stefan Graswander (SIIM2)
RC Punkte (30.06.2020): 968 ± 63
0:3
31.01.2020
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Frühjahr
1
1
Gerhard Koch (MIEM2)
RC Punkte (30.06.2020): 832 ± 66
-
Stefan Graswander (SIIM2)
RC Punkte (30.06.2020): 968 ± 63
1:3
20.12.2019
TTTV-Cup
1
2
Noah Jedinger (RUM1)
RC Punkte (30.06.2020): 1240 ± 60
-
Stefan Graswander (SIIM1)
RC Punkte (30.06.2020): 968 ± 63
3:0
20.12.2019
TTTV-Cup
1
2
Mario Stöckl (RUM1)
RC Punkte (30.06.2020): 1422 ± 65
-
Stefan Graswander (SIIM1)
RC Punkte (30.06.2020): 968 ± 63
3:0
12.12.2019
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Herbst
1
11
IX:
Stefan Graswander (SIIM2)
RC Punkte (30.06.2020): 968 ± 63
-
Marek Majcher (MIEM2)
RC Punkte (30.06.2020): 402 ± 104
3:0
12.12.2019
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Herbst
1
11
VI:
Stefan Graswander (SIIM2)
RC Punkte (30.06.2020): 968 ± 63
-
Leonhard Scharmer (MIEM2)
RC Punkte (30.06.2020): 833 ± 63
3:1
12.12.2019
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Herbst
1
11
II:
Stefan Graswander (SIIM2)
RC Punkte (30.06.2020): 968 ± 63
-
Gerhard Koch (MIEM2)
RC Punkte (30.06.2020): 832 ± 66
3:2
06.12.2019
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Herbst
1
10
VIII:
Karl Troger (FULP3)
RC Punkte (30.06.2020): 1178 ± 60
-
Stefan Graswander (SIIM2)
RC Punkte (30.06.2020): 968 ± 63
0:3
06.12.2019
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Herbst
1
10
IV:
Patricia Siller (FULP3)
RC Punkte (30.06.2020): 872 ± 71
-
Stefan Graswander (SIIM2)
RC Punkte (30.06.2020): 968 ± 63
0:3
06.12.2019
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Herbst
1
10
I:
Peter Rinderer (FULP3)
RC Punkte (30.06.2020): 1117 ± 71
-
Stefan Graswander (SIIM2)
RC Punkte (30.06.2020): 968 ± 63
3:2
28.11.2019
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Herbst
1
9
VII:
Stefan Graswander (SIIM2)
RC Punkte (30.06.2020): 968 ± 63
-
Georg Wagner jun. (LECH1)
RC Punkte (30.06.2020): 1216 ± 65
1:3
28.11.2019
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Herbst
1
9
IV:
Stefan Graswander (SIIM2)
RC Punkte (30.06.2020): 968 ± 63
-
Hannes Traxler (LECH1)
RC Punkte (30.06.2020): 1074 ± 66
0:3
28.11.2019
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Herbst
1
9
II:
Stefan Graswander (SIIM2)
RC Punkte (30.06.2020): 968 ± 63
-
Wolfgang Trixl (LECH1)
RC Punkte (30.06.2020): 1093 ± 67
2:3
22.11.2019
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Herbst
1
8
IX:
Doris Brenner (HALS3)
RC Punkte (30.06.2020): 910 ± 73
-
Stefan Graswander (SIIM2)
RC Punkte (30.06.2020): 968 ± 63
0:3
22.11.2019
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Herbst
1
8
V:
Stephan Brenner (HALS3)
RC Punkte (30.06.2020): 841 ± 61
-
Stefan Graswander (SIIM2)
RC Punkte (30.06.2020): 968 ± 63
1:3
22.11.2019
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Herbst
1
8
I:
Stefan Roth (HALS3)
RC Punkte (30.06.2020): 1046 ± 67
-
Stefan Graswander (SIIM2)
RC Punkte (30.06.2020): 968 ± 63
0:3
14.11.2019
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Herbst
1
7
VIII:
Stefan Graswander (SIIM2)
RC Punkte (30.06.2020): 968 ± 63
-
Hannelore Wintner (VOZI1)
RC Punkte (30.06.2020): 517 ± 104
3:0
14.11.2019
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Herbst
1
7
IV:
Stefan Graswander (SIIM2)
RC Punkte (30.06.2020): 968 ± 63
-
Martin Schwabl (VOZI1)
RC Punkte (30.06.2020): 976 ± 63
1:3
14.11.2019
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Herbst
1
7
I:
Stefan Graswander (SIIM2)
RC Punkte (30.06.2020): 968 ± 63
-
Paolo Furegato (VOZI1)
RC Punkte (30.06.2020): 776 ± 63
3:1
24.10.2019
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Herbst
1
5
IX:
Stefan Graswander (SIIM2)
RC Punkte (30.06.2020): 968 ± 63
-
Niklas Wex (LECH2)
RC Punkte (30.06.2020): 835 ± 70
3:0
24.10.2019
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Herbst
1
5
V:
Stefan Graswander (SIIM2)
RC Punkte (30.06.2020): 968 ± 63
-
Rafael Wagner (LECH2)
RC Punkte (30.06.2020): 954 ± 65
3:0
24.10.2019
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Herbst
1
5
I:
Stefan Graswander (SIIM2)
RC Punkte (30.06.2020): 968 ± 63
-
Patrick Larcher (LECH2)
RC Punkte (30.06.2020): 848 ± 61
0:3
16.10.2019
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Herbst
1
4
IX:
Heini Hofmann (TELF1)
RC Punkte (30.06.2020): 662 ± 67
-
Stefan Graswander (SIIM2)
RC Punkte (30.06.2020): 968 ± 63
0:3
16.10.2019
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Herbst
1
4
V:
Michael Berger (TELF1)
RC Punkte (30.06.2020): 1076 ± 66
-
Stefan Graswander (SIIM2)
RC Punkte (30.06.2020): 968 ± 63
3:0
01.10.2019
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Herbst
1
2
IX:
Hannes Glatzl (INZI4)
RC Punkte (30.06.2020): 642 ± 63
-
Stefan Graswander (SIIM2)
RC Punkte (30.06.2020): 968 ± 63
0:3
01.10.2019
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Herbst
1
2
VI:
Nihad Corbo (INZI4)
RC Punkte (30.06.2020): 788 ± 62
-
Stefan Graswander (SIIM2)
RC Punkte (30.06.2020): 968 ± 63
3:0
01.10.2019
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Herbst
1
2
II:
Erika Peter (INZI4)
RC Punkte (30.06.2020): 650 ± 65
-
Stefan Graswander (SIIM2)
RC Punkte (30.06.2020): 968 ± 63
0:3
25.09.2019
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Herbst
1
1
IX:
Oliver Zeilerbauer (RUM4)
RC Punkte (30.06.2020): 969 ± 68
-
Stefan Graswander (SIIM2)
RC Punkte (30.06.2020): 968 ± 63
3:0
25.09.2019
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Herbst
1
1
VI:
Hannes Riedler (RUM4)
RC Punkte (30.06.2020): 1016 ± 64
-
Stefan Graswander (SIIM2)
RC Punkte (30.06.2020): 968 ± 63
3:0
25.09.2019
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Herbst
1
1
II:
Tobias Mair (RUM4)
RC Punkte (30.06.2020): 1392 ± 80
-
Stefan Graswander (SIIM2)
RC Punkte (30.06.2020): 968 ± 63
3:1
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
TTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung