XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
ANEU
ENZE
GRIM
NEUD
SGBB
SGGM
SVSW
WEIG
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Mitte
Nord
Ost
Süd
West
Damen
Nachwuchs weiblich
Senioren
U21
U18
U15
U13
U11
Championship Cup
Challenge Cup
Nachwuchs Championship Cup
Nachwuchs Challenge Cup
Nachwuchs Rookie Cup
Qualifikationsspiele
Kids Challenge
Klasse
Unterliga A (1450 RC-Punkte)
Unterliga B (1450 RC-Punkte)
1. Klasse A (1300 RC-Punkte)
1. Klasse B (1300 RC-Punkte)
2. Klasse A (1150 RC-Punkte)
2. Klasse B (1150 RC-Punkte)
3. Klasse A (950 RC-Punkte)
3. Klasse B (950 RC-Punkte)
4. Klasse A (650 RC-Punkte)
4. Klasse B (650 RC-Punkte)
Runde
Durchgang 1:
1
2
3
4
5
6
7
Durchgang 2:
1
2
3
4
5
6
7
Mannschaft
ANEU6
ENZE6
GRIM5
NEUD17
SGBB12
SGGM12
SVSW2
WEIG8
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Gertrude Leitner
(
RC-Graph
), 21 Spiele, 3 Siege, 18 Niederlagen, Siegerquote: 14,3 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2019/2020
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
4. Klasse Süd B (650 RC-Punkte) (2019/2020)
alle
1
2
alle
2
3
4
5
6
7
alle Gegner
Alic Ajdin
Fuchs Julia
Handler Ernst
Hechtl Rupert
Honkowicz Filip
Höchstätter Mika
Kask Alexander
Kezai Gabriella
Liang Niki
Maier Günther
Mundprecht Eva
Müllner Gerhard
Reischitz Christian
Reischitz Martin
Rzihauschek Jasmin
Sellmeister Franz
Varga Georg
Zeiler Bernhard
Spieler aller Vereine
ANEU
GRIM
NEUD
SGGM
SVSW
WEIG
alle
S
N
07.03.2020
4. Klasse Süd B (650 RC-Punkte)
2
5
VIII:
Gertrude Leitner (ENZE6)
RC Punkte (30.06.2020): 181 ± 87
-
Christian Reischitz (WEIG8)
RC Punkte (30.06.2020): 100 ± 91
3:1
07.03.2020
4. Klasse Süd B (650 RC-Punkte)
2
5
VI:
Gertrude Leitner (ENZE6)
RC Punkte (30.06.2020): 181 ± 87
-
Martin Reischitz (WEIG8)
RC Punkte (30.06.2020): 39 ± 61
3:1
07.03.2020
4. Klasse Süd B (650 RC-Punkte)
2
5
III:
Gertrude Leitner (ENZE6)
RC Punkte (30.06.2020): 181 ± 87
-
Bernhard Zeiler (WEIG8)
RC Punkte (30.06.2020): 348 ± 67
0:3
28.02.2020
4. Klasse Süd B (650 RC-Punkte)
2
4
VI:
Gabriella Kezai (NEUD17)
RC Punkte (30.06.2020): 716 ± 59
-
Gertrude Leitner (ENZE6)
RC Punkte (30.06.2020): 181 ± 87
3:0
28.02.2020
4. Klasse Süd B (650 RC-Punkte)
2
4
II:
Julia Fuchs (NEUD17)
RC Punkte (30.06.2020): 656 ± 58
-
Gertrude Leitner (ENZE6)
RC Punkte (30.06.2020): 181 ± 87
3:0
15.02.2020
4. Klasse Süd B (650 RC-Punkte)
2
3
VI:
Eva Mundprecht (ANEU6)
RC Punkte (30.06.2020): 174 ± 91
-
Gertrude Leitner (ENZE6)
RC Punkte (30.06.2020): 181 ± 87
3:2
15.02.2020
4. Klasse Süd B (650 RC-Punkte)
2
3
II:
Gerhard Müllner (ANEU6)
RC Punkte (30.06.2020): 427 ± 64
-
Gertrude Leitner (ENZE6)
RC Punkte (30.06.2020): 181 ± 87
3:0
06.02.2020
4. Klasse Süd B (650 RC-Punkte)
2
2
V:
Gertrude Leitner (ENZE6)
RC Punkte (30.06.2020): 181 ± 87
-
Günther Maier (SGGM12)
RC Punkte (30.06.2020): 502 ± 68
3:1
06.02.2020
4. Klasse Süd B (650 RC-Punkte)
2
2
I:
Gertrude Leitner (ENZE6)
RC Punkte (30.06.2020): 181 ± 87
-
Rupert Hechtl (SGGM12)
RC Punkte (30.06.2020): 510 ± 75
0:3
13.12.2019
4. Klasse Süd B (650 RC-Punkte)
1
7
VI:
Filip Honkowicz (SVSW2)
RC Punkte (30.06.2020): 391 ± 62
-
Gertrude Leitner (ENZE6)
RC Punkte (30.06.2020): 181 ± 87
3:0
13.12.2019
4. Klasse Süd B (650 RC-Punkte)
1
7
II:
Jasmin Rzihauschek (SVSW2)
RC Punkte (30.06.2020): 462 ± 73
-
Gertrude Leitner (ENZE6)
RC Punkte (30.06.2020): 181 ± 87
3:0
29.10.2019
4. Klasse Süd B (650 RC-Punkte)
1
6
VIII:
Gertrude Leitner (ENZE6)
RC Punkte (30.06.2020): 181 ± 87
-
Georg Varga (GRIM5)
RC Punkte (30.06.2020): 413 ± 65
0:3
29.10.2019
4. Klasse Süd B (650 RC-Punkte)
1
6
VI:
Gertrude Leitner (ENZE6)
RC Punkte (30.06.2020): 181 ± 87
-
Ernst Handler (GRIM5)
RC Punkte (30.06.2020): 712 ± 88
0:3
29.10.2019
4. Klasse Süd B (650 RC-Punkte)
1
6
III:
Gertrude Leitner (ENZE6)
RC Punkte (30.06.2020): 181 ± 87
-
Alexander Kask (GRIM5)
RC Punkte (30.06.2020): 604 ± 68
0:3
16.11.2019
4. Klasse Süd B (650 RC-Punkte)
1
5
VI:
Christian Reischitz (WEIG8)
RC Punkte (30.06.2020): 100 ± 91
-
Gertrude Leitner (ENZE6)
RC Punkte (30.06.2020): 181 ± 87
3:1
16.11.2019
4. Klasse Süd B (650 RC-Punkte)
1
5
II:
Bernhard Zeiler (WEIG8)
RC Punkte (30.06.2020): 348 ± 67
-
Gertrude Leitner (ENZE6)
RC Punkte (30.06.2020): 181 ± 87
3:1
11.10.2019
4. Klasse Süd B (650 RC-Punkte)
1
4
VII:
Gertrude Leitner (ENZE6)
RC Punkte (30.06.2020): 181 ± 87
-
Niki Liang (NEUD17)
RC Punkte (30.06.2020): 545 ± 60
2:3
11.10.2019
4. Klasse Süd B (650 RC-Punkte)
1
4
IV:
Gertrude Leitner (ENZE6)
RC Punkte (30.06.2020): 181 ± 87
-
Ajdin Alic (NEUD17)
RC Punkte (30.06.2020): 497 ± 65
0:3
11.10.2019
4. Klasse Süd B (650 RC-Punkte)
1
4
II:
Gertrude Leitner (ENZE6)
RC Punkte (30.06.2020): 181 ± 87
-
Franz Sellmeister (NEUD17)
RC Punkte (30.06.2020): 659 ± 81
0:3
28.09.2019
4. Klasse Süd B (650 RC-Punkte)
1
3
V:
Gertrude Leitner (ENZE6)
RC Punkte (30.06.2020): 181 ± 87
-
Gerhard Müllner (ANEU6)
RC Punkte (30.06.2020): 427 ± 64
0:3
28.09.2019
4. Klasse Süd B (650 RC-Punkte)
1
3
I:
Gertrude Leitner (ENZE6)
RC Punkte (30.06.2020): 181 ± 87
-
Mika Höchstätter (ANEU6)
RC Punkte (30.06.2020): 229 ± 71
0:3
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung